ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 17 Май 2014, 14:30

Первое сообщение в теме :

"ФИКТИВНЫЙ БРАК"

ФЕНДОМ: Солли (Ли Мэй Чи), Ким Хён Чжун, Чхве Мин Хо, Юи (Ким Ю Чжин), Хуан Сяо Мин (Ли Сяо Мин), Ким Сын У, Чоу Юньфат (Ли Шин Ён), и т.д.
РЕЙТИНГ:  PG-13.
ЖАНР: Фентези, мелодрама, романтика.
ОПИСАНИЕ: Он, сын самого богатого человека в Корее, наследник миллиардов, избалованный, испорченный мальчишка, привыкший получать всё что ему захочется, он не знает жалости, сочувствия... и любви! Она, дочь нефтяного магната, наследница богатств Арабских эмиратов, выросшая в строгости и при тирании отца, она нежная чуткая, добрая! На первый взгляд у них нет ничего общего, но их связывают три вещи: деньги, предательство... и фиктивный брак!!! Но им обоим не хватает,... любви!!!
ПРИМЕЧАНИЕ: Факты и события вымышленные.
НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

УЧАСТНИКИ ШОУ «СЦЕНАРИСТ».
Солли(Ли Мэй Чи):

Ким Хён Чжун:

Юи(Ким Ю Чжин):

Хуан Сяо Мин(Ли Сяо Мин):

Чхве Мин Хо:

Ким Сын У:

Чоу Юньфат(Ли Шин Ён):

Трейлер:

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Сб 04 Окт 2014, 09:34

Lana твои комменты как бальзам на душу!!! Спасибо... kiss

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Ср 15 Окт 2014, 17:28

Хён Чжун уже два дня не вылезал из больницы. Состояние девушки было неизменным, Мэй Чи перевели в палату интенсивной терапии. Хён так и не решился позвонить родным Мэй Чи, хоть надежда на то, что девушка очнется, становилась всё более призрачной. Парень потерял счёт времени, Хён Чжун не выходил из палаты, лишь с нетерпением ждал, когда же она придёт в себя, ему становилось страшно, запах больницы, звук приборов и постоянно мелькающая перед глазами медсестра, лишь больше угнетали его. Он сидел возле девушки, крепко сжимая ее холодную руку, в такие моменты страх, немного улетучивался. И так продолжалось несколько дней, а впереди лишь неизвестность. Парень заснул, прижимая к щеке  ее руку…. Он проснулся от странной щекотки, в области щеки, он пришёл в себя, лишь тогда, когда понял, что слишком сильно сжимает руку своей жены, а она в свою очередь пытается освободить свою маленькую ладонь из его силков.  Хён Чжун не верил своим глазам, отпустив ручку своей жены, он всмотрелся ей в глаза. Девушка медленно и с большим трудом моргала, пытаясь сфокусировать свой взгляд, яркий свет больно бил в глаза, вызывая раздражение и головную боль. Всё тело сильно ломило, а местами она вообще его не чувствовала, ей казалось, что она давно мертва, и лишь невыносимая боль напоминала о реальности. Она видела взволнованное лицо Хён Чжуна, его тёмные круги под глазами, нездоровую бледность лица, сухие потрескавшиеся губы, всё это говорило ей о том, что она причинила ему много неудобств. Она хотела что-то сказать, но губы и голос её не слушались, малейшее движение причиняло много боли. Она даже не могла заплакать, поэтому слезинки томно, скользили по лицу, от этого маленькие ранки неприятно щипали.
- Тише… всё будет хорошо!!! Подожди, я сейчас вернусь, я за доктором… быстро! – Хён Чжун выбежал из палаты, направляясь в кабинет врача. Его сердце бешено билось, он не мог поверить, что всё закончилось и жизнь войдёт в свою колею. В палату он вернулся со штатом врачей и медсестёр. Пока они осматривали девушку, парень стоял в дверном проеме, наблюдая за ними. Доктор вышел из палаты, подзывая Хёна к себе.
- Могу вас поздравить!!! Кризис миновал, она очнулась, а значит, нам осталось дождаться её полного выздоровления.
- Значит, всё будет хорошо и её жизни ничто не угрожает?! – парень с недоверием решил уточнить.
- Именно так. Можете вернуться в палату.… С вашего позволения! – доктор оставил Хён Чжуна одного, направляясь к другим пациентам. А Хён Чжун вернулся в палату.
- Ты всех здорово напугала. Больше не делай так,… не уверен, что можно такое пережить во второй раз…
- Прости… - хрипловатый голос еле доходил до его слуха.
- Тебе ведь лучше?! – он присел рядом с ней.  – Я не звонил твоим родным, не знал, как и что им говорить, если захочешь, я им позвоню. И  еще что-то… - холодная ладошка прикоснулась к его руке.
- Спасибо… сколько я здесь…
- Ммм, не знаю, может дней пять, шесть…
- Ты плохо выглядишь,… иди домой. И не звони… никому. Я хочу спать,… уходи! – девушка прикрыла глаза, давая понять, что засыпает. Хён Чжун, поцеловал её в лоб и удалился, оставляя её одну. Как только дверь захлопнулась, девушка вздохнула с облегчением и подняла взор в потолок, где-то в глубине души было пусто и одиноко…
Хён Чжун на большой скорости мчался домой. В нём бурлила злость,... он дрожал как тростинка на ветру, боясь потерять её, это настоящее чудо, что она жива и здорова, но вместо того чтобы разделить с ним эту радость, она просто прогнала его. Единственное, чего он не мог понять, это её  отношение, это видео, документы Чжэ Чжуна и её детский друг составляли цепочку, где где-то на конце находился он. Хён Чжун вернулся домой, сестрёнка его давно спала, парень давно не видел её, раньше они с сестрой проводили больше времени вместе. Но почему же сейчас все его мысли занимает лишь… она. Как одна девушка может так завладеть им. Он и Ю Чжин были вместе три года, их отношения развивались очень быстро и они не были платоническими в случае с его женой. Но если бы ему предоставили выбор, между  сестрой и женой, он бы не смог бы его сделать, когда в случае с Ю Чжин выбор был всегда в пользу сестры. Парень направился в свою спальню, больше всего на свете он хотел принять горячую ванну, сбросить весь стресс и все переживания. Даже в ванной комнате и в каждом уголке этого дома, он ощущал её присутствие, как можно отпустить частичку своей жизни,  и что делать. Он на самом деле запутался в себе, в своих чувствах, а Мэй слишком сильно давила на него. Она не пытается пойти ему навстречу, не даёт ему и капли инициативы, либо так, либо никак… Парень вылез из ванны, обмотав полотенце вокруг бёдер. Он и не собирался ждать утра, чтобы поговорить с ней, либо они останутся мужем и женой, либо их дорожки расходятся, и он собственноручно отправит её домой, в Пекин. Мучить себя и её у него не было никакого  желания, и пусть отец хоть убьёт его. Парень вышел из ванной комнаты, в поисках своей одежды. Вдруг в комнату, как фурия вбежала тётушка.
- Омо, омо, какой красавчик!!! – тётушка широко улыбнулась, оглядывая племянника с головы до пят…
- Да, что у вас за привычка вламываться в мою комнату!!! Вот зачем вы пришли сюда в такое позднее время?! – парень попутно надевал на себя футболку.
- Прости малыш… как Мэй? – она присела на кровать, прижимая руку к сердцу.
- Отлично! Цветёт и пахнет!!!
- Хён Чжун!
- А, что Хён Чжун, она не успела открыть глаза и уже потрепала мне нервы. Значит у неё всё отлично.
- Ну, да,… а ты куда собрался?!
- В больницу к этой негодной девчонке! Я до ужаса хороший человек, моя совесть не позволит оставить эту вреднульку там, одну…
- Да, поезжай, а я проведаю её утром. Чхэ Мин, хотела тоже проведать Мэй, я ведь могу привести её с собой?
- Почему ты спрашиваешь у меня?! Разве я её отец?! Где этот подонок?
- Хён Чжун, хватит уже!!! Ты говоришь о моём брате и своём отце, выбирай выражения! У тебя нет тормозов, ты и твой отец оскорбляете друг друга, ничем, не брезгуя. И даже когда вы далеко  друг от друга это не заканчивается! Когда этому придёт конец… - она умоляюще посмотрела на племянника.
- Тётя мне было 18-ть, когда мамы не стало, со смерти мамы прошло восемь лет, однако, я ни на минуту не могу забыть её боль, тоску, унижение, чем она заслужила такое отношение, почему Чхэ Мин растёт без матери. Это всё его вина. Если Хён Чжу закрыла на всё глаза, то я не могу,… потому что,… потому что… она не видела этого…
- Хён Чжун, мальчик мой, может пара забыть всё, что случилось в тот злополучный вечер. Ты всегда знал, что мама болеет, и всё шло к этому…
-  К этому?! Всё шло к смерти моей матери… тётя, вы слышите себя?! Если бы не отец, сейчас бы она была рядом со мной…
- Хён…
- Тётя, давайте закончим, мне нужно ехать… не стоит сейчас об этом говорить… - он подошёл и поцеловал женщину в лоб. – Сладких снов, тётушка…
- Будь осторожен… - женщина вышла из комнаты, Хён Чжун, одевшись, направился в больницу. После разговора с тётушкой, его злость немного притихла, и такого ярого рвения поговорить с Мэй Чи не было. Это было даже к лучшему! Он приехал в больницу довольно-таки поздно, и сразу направился в палату интенсивной терапии, но к его большему удивлению она была пуста. Сердце почему-то ушло в пятки, она не могла никуда отсюда деться, если только ей снова не стало хуже,… но вспомнив слова доктора Хён направился на ресепшен. Как оказалось, Мэй Чи отправили в обычную палату, но туда его отказались пускать, ведь часы приёмов давно прошли, поэтому парню пришлось использовать всю свою смекалку и привлекательность…
Мэй Чи, должна была давно уже спать, но сон никак не шёл, она даже пыталась считать овец, но все её усилия были безрезультатны. Она не любила больницы, где-то в глубине души, было даже страшно. Она долго всматривалась в окно, наблюдая за обычной жизнью людей. Огни города слепили ей глаза, но вся эта суета казалась ей прекрасной и завораживающей, легкая улыбка коснулась её лица, она вспомнила время, проведённое с братом…

Она, ждала своего брата на мостовой. Сегодня, девушке исполнялось 17-ть лет. Каждый День Рождения она праздновала с братом, только он и она. Мама с папой обычно отправляли ей подарки и открытки, и в этом году так же. Но только не её брат, ему было всё равно, что за дела у него, рушиться ли мир, главное это… она, маленькая сестрёнка, которая с огромным доверием и любовью всегда относилась к брату. Но в этот раз он сильно опаздывал, девушка весь день провела на мостовой, но его всё не было…

Спойлер:

- Госпожа, уже поздно,… поедемте обратно. Чи Ло приготовила для вас именинный торт, ваш брат обязательно приедет, но позже, может быть завтра!
- Нет! Он обязательно придёт! Водитель Чень, езжайте без меня, я подожду его здесь, одна, а потом вернусь домой на такси. Обещаю, что отец ничего не узнает! – она свесила голову, теряя надежду, на то, что он придёт. Она взглянула на часы, которые показывали время 23:00. До конца её дня оставался час.
- Госпожа, не унывайте! Вы ведь знаете, как этот негодник любит вас, но иногда любви мало, особенно когда на пути много проблем и большая ответственность за жизни других людей…
- Водитель Чень, еще час… и домой! Есть именинный торт с вами и Чи Ло!
- Как угодно…
Пекин, особенно перед Рождеством, превращается, в огромное место скопления масс людей и машин, молодой человек уже два часа стоял в пробке. Он вернулся из командировки в Париже, лишь для того чтобы отпраздновать День Рождение его малышки, остаться на неделю и провести Рождество тоже с ней. Он взглянул на часы, цифра повергла его в шок 23:10, она ведь чисто физически не может столько ждать, однако он был просто обязан поехать туда. Оставив машину, парень схватил букет роз, и бегом направился в место их встречи…

Спойлер:

- С Днём Рождения,… радость моя!!! – парень пытался привести дыхание в норму девушка, с застывшими на щеках слезинками и широкой улыбкой посмотрела на него. – Не обнимешь меня, ведь мы не виделись целый месяц…
- Сямо!!! – она подбежала к брату, крепко обнимая его за шею…
-Ты стала ещё выше с нашей последней встречи…
- Всего на сантиметр… я так скучала!!! – она ещё крепче прижалась к нему…
- Господин Чень, можете езжать, на сегодня вы свободны… - водитель поклонился и покинул хозяев.
- Мой День Рождения закончиться через полчаса!!! Грустно…
- Ммм, пойдём со мной… - парень затащил сестру на крышу одного из здания, неподалёку от мостовой. Девушка не очень любила высоту, но открывшийся ей вид, заставил её сердце восхищаться и трепетать, как маленького птенчика в силках…

Спойлер:

- Нравиться?!
- Очень… очень красиво, Сямо, а ведь это наш родной город, где мы родились и выросли, он хранит в себе много тайн, радости и печали… он прекрасный…
- Да, где бы я ни был, я всегда вспоминаю этот город,... Париж, Лондон, Амстердам, я еду туда, куда укажет отец, но подходя к окну, я вижу только Пекин, потому что именно там,… меня ждёшь ты!!! – сестра взглянула на брата… - Вспоминай и ты меня, пока видишь эти огни и не скучай, потому что моё сердце всегда рядом с тобой, оно бьётся ради тебя, а когда ты тоскуешь по мне, моё сердечко очень сильно болит…
- Больше не буду тосковать по тебе,… обещаю!!! Только и ты пообещай мне кое-что, сделай это как подарок на день рождения… - Пообещай, что чтобы ни случилось, как бы ни сложилась в дальнейшем твоя судьба,… ты всегда будешь возвращаться ко мне, вот так прибегая со всех ног…
- Обещаю, радость моя,… кстати, твой подарок ждёт тебя у нас в гараже!!! Поедем праздновать!!!

- Сямо!!! – взглянув ещё раз в окно, девушка увидела отражение своего мужа… - Ты чего здесь?!
- А сама, говорила, что хочешь спать, а теперь пялишься в окно! Обманщица!!!
- Мне резко расхотелось,... а ты, что не хотел отдохнуть?!
- Ты меня обидела и прогнала, я вернулся домой, зашёл в спальню, и мне стало грустно, тебя там очень не хватало…
- Ммм, так я теперь интерьер твоей спальни?!
- Издеваешься?
- Ты да, я нет!
- Почему?! Что я не так сделал, что во мне так?! Тебе будто доставляет удовольствие делать мне больно,... в тебе, что нет ни капли сочувствия! – он присел рядом с ней…
- Я ничего не делала…
- Хорошо… давай так, поговорим здесь и сейчас, проясним всё, а потом я уйду, и когда ты отсюда выйдешь, вернёшься к себе домой, я подпишу бумаги на развод, и ты вернёшься к своему отцу. Так, да Мэй Чи!!! Ещё кое-что мне от тебя ничего не нужно, а тем более твои деньги, если моего отца что-то будет не устраивать, я ведь парень, папа найдёт ещё одну дурочку, а мне всего лишь нужно будет, на ней женится.  
- Хён Чжун…
- Подожди,… не знаю, насколько далеки твои планы, но не надо так дорого расценивать свою свободу, стоило лишь попросить, я не чудовище, и таких жертв, как «доверенность на моё имя» не нужно…
- Откуда ты знаешь?! Чжэ Чжун сказал?!
- Твоё видео…
- О, Боже, какая же я дура… - она закрыла ладошками лицо.
- Да, нет здесь я единственный дурак! Почему… говоришь, что любишь, но поступаешь так будто я последний презренный человек для тебя?!
- Не так… ты всё исковеркал. Ты ничего не понял… ведь ты сам,...  сам оттолкнул меня, один шаг вперёд с моей стороны и десять назад с твоей. Потому что я тебе не нравлюсь, потому что глупо стучаться в закрытые двери. Я пришла и перевернула твою жизнь с ног на голову, я ничего тебе не могу дать взамен на твою доброту и понимание. А ты на мою любовь можешь предложить лишь дружбу. Я не могу лгать сама себе, я была предельна, честна в своих чувствах, но жить с тобой, влюбляясь с каждым днём сильнее, а в один день уйти, забыть, навряд ли я бы смогла пережить такое…. Тебе кажется, что я груба, жестока, но тогда как мне защитить своё сердце. Почему ты думаешь, что больно только тебе. Что может быть ужаснее,… я влюбилась в собственного мужа, а я всего лишь его друг… - парень взял её щечки в ладони, заставляя смотреть ему в глаза…
- Ты мне не друг,… слышишь не друг. Тогда, я не знал, как реагировать на твои слова, «нравиться, люблю», как я мог ответить тебе, но с каждым днём становилось всё тяжелее. Ю Чжин, долгое время была со мной, где-то в глубине души, я чувствовал обиду, за неё. Но, глупо отрицать, то, что и так понятно. Тогда, во время отдыха, твоя астма была лишь поводом, её бросить, если бы я хотел, если бы я любил, то закрыл глаза на это, я не святой, а ты была мне чужим человеком, однако я обвинив её во лжи, развернулся и ушёл, потому что минута проведённая с тобой была важнее и дороже всех трёх лет, которые я прожил с ней. Подонок, не так ли, однако, это твоя вина, с каждым днём ты всё сильнее привязывала меня к себе, что такого в этом, верно, мы ведь муж и жена. Если я этого не скажу, то ты уйдёшь, я сказал, что отпущу тебя, но не думаю, что это возможно… - парень стёр слезинки, катившиеся по лицу его жены. – Когда мама умерла,  я остался один, на моих руках осталась маленькая сестра, и тётя… и всё, предательство, со стороны родного человека, гадко и противно, я засыпал с новыми синяками каждую ночь и ждал момента, когда боль пройдёт, а она не хотела исчезать, а оказывается мне в жизни просто не хватало тебя, мне… нужна была ты. Я люблю тебя, очень люблю, не уходи, не оставляй меня одного… не надо так со мной. Ты хотела уйти, молча, оставив мне лишь видео и свои деньги, но поступила ещё хуже, я так испугался, если бы ты не очнулась, я не знаю, как стал бы продолжать жить… - девушка, несмотря на боль в теле попыталась обнять парня, но в конечном итоге просто разревелась у него на плече…
- Ты не уедешь, ты не попросишь у меня развода… - девушка лишь отрицательно покачала головой…  - Тогда перестань плакать!!!
- Я очень тебя люблю… - девушка прикоснулась губами губ парня, царапины и синяки причиняли много боли, поэтому поцелуй получился неловким.
- Останься здесь на ночь… когда, я сломала ногу, то не смогла дозвониться ни до отца, ни до брата, поэтому меня отправили в какую-то общественную больницу, и я пробыла там всю ночь вместе с трупом женщины, которая скончалась той ночью…
- Жуткая история, подвинься немного…
- Не могу, больно же и койка рассчитана на одного…
- Тогда я еду домой…
-Ммм, хорошо, я перевернусь на бок… - девушка быстренько легла на бок, парень последовал её примеру, так что их лица находились на одном уровне…
- Мне понравилась та песня, которую ты отправила…
- Да, она и, правда, красивая… не все любят меланхоличные песни, но они меня успокаивают. У тебя есть такие песни,… давай послушаем!!! – парень достал из кармана телефон, подключая наушники, один конец он отдал девушки, другой оставил себе…
- Надеюсь тебе понравиться!!! Закрой глаза, представь себе много, много белого снега, большие хлопья снежинок падают тебе на макушку, ты идёшь среди белоснежных деревьев, вдыхая аромат зимы и мороза… твои щёчки и реснички покрываются инеем, от светлого и чистого снега больно глазам, но он всё равно приносит много радости…
- Мне стало холодно… Хён Чжун, сходим зимой в тот парк, куда ты ходил  с мамой…
- Пойдём!!! Только ты и я…
- Угу…

Последний раз редактировалось: Лика (Пн 20 Окт 2014, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вс 19 Окт 2014, 17:57

-Мэй детка, давай последнюю ложечку… - тётушка Сон Рён пыталась скормить девушке ещё ложечку её вкусной каши, которая на самом деле была пресной и безвкусной…
- Может, хватит, меня всё равно сегодня выписывают, я дома съем что-нибудь вкусненькое…
- Плутовка!!! Ладно,… она ведь не вкусная, Хён Чжун попробовал ложечку и корчился всё утро. А ты съела аж половину тарелки… - она немного поникла.
- Тётя, моя мама для меня никогда не варила каши, только Чи Ло, она божественно готовит, но ведь блюдо приготовленное руками любящего и родного человека всегда бывает вкусным, поэтому, спасибо вам!!!
- Омо, золотце моё, ты чудесный ребенок!
- Какой же я ребёнок?!
- Для меня вы все дети… Хён Чжун, сказал, что заберёт тебя ближе к вечеру, с чего бы это?! – Мэй
Чи лишь пожала плечами…
- Вчера у меня был следователь и спросил, хочу ли я подать заявление на мужчину, который сбил меня…
- А ты?!
- Тётушка, как я могу,… я же практически прыгнула под колёса его машины, я была взволнованна, обиженна и зла, поэтому так всё и получилось, я всё объяснила и дала нужные показания. Тем более если бы не он, я бы могла скончаться на месте.
- Не говори такие ужасные вещи,… я боюсь подумать, что сделает твой отец, когда узнает?!
- Не узнает и ничего не сделает, он занят подготовкой к свадьбе,… ему не до меня.
- Не говори так,… твой брат часто названивает, хочет с тобой поговорить, но мы придумываем разные отговорки…
- Вот и правильно! Пусть занимается своей невестой, а меня оставит в покое… - вдруг в дверь постучались, и  в палату вошёл уже знакомый Мэй Чи мужчина, он присел на стул и улыбнулся девушке…
Спойлер:

- Познакомьтесь это, Чан Дон Гон, он…
- Мэй, детка, а мы уже знакомы…
- Правда?!
- Конечно, только, кажется, Дон Гон не может меня вспомнить, наверно, я сильно постарела за эти годы… - она грустно улыбнулась…
- Сон Рён, как я мог тебя не узнать!!! Прошло больше 20-ти лет, но ты всё так же прекрасна!!! – они подошли друг к другу и крепко обнялись. Мэй Чи с довольной улыбкой наблюдала за женщиной, и в её голове зародился коварный план. Давно она не замечала у тётушки такого сияющего взгляда и лучезарной улыбки. А мужчина был тем человеком, который вызвал у Сон Рён такое счастье…
- Ну, вы мне расскажите, как вы познакомились?!
- А, Сон Рён эта прелесть твоя дочь?!
- Нет, она жена моего племянника, но я люблю её как дочь…
- Тогда я должен быть благодарен Мэй, за то, что у неё не было ко мне претензий, и она не подала заявления…
- Это ты был тем, кто кинул мою малютку под колёса машины?! – она злобным взглядом покосилась на мужчину…
- Я не хотел, это случайность, просто…
- Эй, эй, успокойтесь,… тётя мы ведь говорили  с вами об этом! Вам лучше спуститься в кафешку на первом этаже, заказать вкусный кофе и поговорить, ведь за 20-ть лет вам многое надо рассказать друг другу,… идите тётя, через несколько часов за мной приедет Хён Чжун, а пока я посмотрю телевизор, не волнуйтесь!!! – Сон Рён и Дон Гон переглянулись и направились к двери, когда их остановил девчачий голос.  – И, да Господин Дон Гон, приходите к нам на ужин, тётушка так вкусно готовит!!! – Сон Рён готова была провалиться сквозь землю, мало того, что это не правда, так теперь Дон Гон подумает про неё что-то не очень хорошее, ведь у неё возраст. Когда пара удалилась, Мэй Чи включила телевизор и начала переключать каналы, а параллельно поедала рисовые лепешки, было скучно, а время длилось медленно, за всё это время, в больнице, Мэй Чи навещали её друзья, не считая Кристал, но Мэй от этого было только спокойней, но этот новый  гость был для неё полной неожиданностью…
Спойлер:

- Удивленна?!
- А то как,… мы с тобой не друзья, так что тебя сюда привело?!
-  Проведать тебя решила. Из-за тебя такая шумиха поднялась в универе…
- Шумиха?! Не понимаю о чём ты?! Это из-за ссоры с Кристал или Хичолем?!
- А, я забыла, ты так долго спала, что пропустила самое интересное, неужели подружки не рассказали…
- Хён Чжун устроил драку с Хичолем, а всё началось из-за твоего Мин Хо, я одного понять не могу сколько у тебя ухажеров?!
- Эй, осторожнее с выражениями…
- Да, ладно, у тебя есть муж, бывший возлюбленный и нынешний поклонник, можно назвать его любовником.
- Перестань!!! Чего ты так разошлась, какое отношение это имеет к тебе. Не считаешь ли, что тебя в этой истории нет. Я не виновата, в том, что у Хичоля появились чувства ко мне, тем более, что я об этом даже не догадывалась. А Мин Хо просто хороший друг, который для меня очень важен. Какое право ты имеешь  меня в чём-то обвинять?!
- Как же всё могло сложиться хорошо, не будь тебя…
- Не правда! Хён Чжун не женился бы на тебе,… не будь меня, была бы другая, ты никогда не задумывалась, что с самого начала твои отношения были как песочный замок, который был настолько хрупок, что его снёс обычный ветер…. Отношения не строятся на обмане и иллюзии, а физическая близость отбрасывает всякую духовную. Любовь и зависимость, разные вещи…
- Будешь уму меня учить?! Тогда на чём строятся твои отношения?!
- На Фиктивном Браке,… всего лишь шанс, быть к кому-то ближе, любить кого-то, быть необходимой, быть просто рядом,… это просто шанс, который я отняла у тебя! Но обратного эффекта не будет…
- Уверенна?! – Ю Чжин лишь ухмыльнулась... Мэй долго смотрела ей в глаза и молчала, где-то внутри  в ней боролось два начала…
- Уверенна, полностью…
- Тогда подожди и увидишь!!! Обещаю, что ты и сама не поймешь, где зависимость, а где любовь… дорогуша! – она громко хлопнула дверью и ушла…
- И что с ней… сама ведь говорила, что она решила находится в стороне… - где-то внутри ей было страшно и Ю Чжин сумела достичь своей цели. Но менять что-то или бороться с чем-то она не собиралась. Уж так воспитана. А чужой выбор умеет уважать, даже если сердце кричит, что так неправильно,... поэтому Ю Чжин вольна в своих действиях, пока ей это позволяет Хён Чжун. Мэй Чи сама не поняла, как начала плакать, слёзы текли, падая ей на разбитые коленки, а она лишь смотрела, как капельки собираются в маленькие лужки. Она про себя отметила, что стала большой плаксой, и что с ней делает влюблённость…
- Почему ты плачешь?! Где-то болит, тебе плохо?! Может, повременим с выпиской?! – Хён Чжун пришел, чтобы забрать Мэй и тётушку домой, но войдя в палату, он лишь увидел плачущую девушку.
- Всё хорошо,… просто был грустный фильм… - она взяла пульт от телевизора и выключила его.
- Хорошо, а то я испугался. А где тётя?!
- Она встретила своего знакомого друга, скорее всего он привезёт её домой. Мы можем ехать без неё.
- И всё же, было бы хорошо, если бы ты осталась здесь до конца недели…
- Нет уж, трёх недель хватило сполна…
- Раз уж такое дело, может, немного прогуляемся вместе… - девушка лишь мило улыбнулась…
- Свидание?!
- Ну, ты ведь сама сказала я единственный недотёпа, который водит тебя на свидания…
- Ты милый и очень хороший недотёпа, поэтому я пойду с тобой на свидание! Только купишь мне что-нибудь вкусненькое. Хорошо?! – парень кивнул, чмокнув девушку в щечку. Они решили не ломать голову куда идти и решили прогуляться в парке возле дома Хён Чжуна, тем более что нога и рука Мэй Чи до сих пор сильно болели…
- Сегодня был в университете, забирал кое-какие документы и наткнулся на  объявление,… универ устраивает поездку на Чеджу! Правда добираемся своим ходом, а так они забронировали отель, точнее сказать выбрали какой-то отель, а платит каждый за себя сам, то есть номер такой, который каждый сможет оплатить…
- Ты хочешь поехать?!
- А ты нет?!
- Мне всё равно…
- С твоим настроением что-то не так, где твой обычный энтузиазм?!
- Да нет, с чего ты взял…
- Не люблю, когда меня обманывают,… ты часом не о своём детском друге так печёшься, если что-то, то Чже моментально тебя оповестит…
- Что?! Совсем что ли, причём тут Хикэру…
- Ах, да я забыл его имя…
- Ты невозможен, тебе не кажется, что ревность неуместна…
- Ревность?! А кто тут ревнует?!
- Напыщенный индюк,… отлично, поедем на Чеджу!!! Когда мы уезжаем?!
- Не надо делать мне одолжение,… я и один могу…
- Один??? Сними лапшу с моих ушей!!! Решил устроить тут сцену, чтобы поехать одному и хорошенько по развлекаться со своей пассией…
- Пассией?! У тебя и правда была травма головы…
- Что не нравиться?! Вот-вот, а в отличие от тебя, у меня есть причины так себя вести. Поэтому, поехали на Чеджу вместе! Мне будет одиноко без тебя, где бы я ни была.
- Хорошо, поехали, вылетаем послезавтра! Тебе пойдёт на пользу, чистый и свежий воздух, подправим тебе здоровье, поедим немного фирменных вкусняшек одной аджуммы, как раз я не увижу своего старика ещё неделю…
- Хорошо!!! Стало холодно, может, поедем домой!
- Да, конечно! В таком состоянии тебе лучше отдыхать, а не прогуливаться по улицам…
- Точно! – они направились домой, но там их ожидал большой сюрприз,... даже двойной сюрприз…
Ли Сяо Мин, пытался дозвониться до своей сестры, но его игнорировали все, его сестра и семья её мужа. Но  он не мог позволить себе оставить всё так,... женится, когда его сестра так относится к нему и женщине, которую он любит, было не допустимо. Поэтому он решился на отчаянный шаг, он взяв с собой невесту, сам приехал в Сеул, как раз его приезд совпал с возвращением Джени. Он понимал, что разговор с сестрой будет сложный и без скандала не обойтись, но лучше так, чем молча закрыть глаза на её обиду. Когда пара вернулась домой, то первым делом взгляд мужчины коснулся синяков и ссадин сестры, перевязанной руки и хромой ноги. Сестра испугалась такого взгляда Сяо Мина, и быстро спряталась за спину Хён Чжуна, сжимая его руку…
- Что с тобой?! Почему ты в таком состоянии?!
- Не твоё дело?!
- Мэй Чи, не веди себя как ребёнок!!! – брат посмел поднять на сестру голос…
- Эй, усмири свой пыл! И не смей кричать в моём доме, а тем более на мою жену, то, что она твоя сестра, не даёт тебе такого права! И если надо поговорить, то лучше сделайте это как цивилизованные люди, кабинет моего отца свободен. Мэй иди с братом, поговори с ним, всё хорошо… - Хён Чжун поднялся к своей маленькой сестре, оставляя семью Ли  спорить и метать молнии…
- Давай поговорим!!! – Мэй Чи молча, направилась в кабинет дядюшки, садясь на кожаный диван.
- Ты расскажешь, что с тобой произошло, ты в таком состоянии…
- Несчастный случай, я была беспечна и невнимательна… всё, значит, можешь идти.
- Мэй, у тебя ведь всё хорошо, ты так похудела, когда ты бросила балет, то твой вес пришёл в норму, и чрезмерная худоба исчезла, но сейчас стало даже хуже.  Расскажи мне, что с тобой происходит,  и почему ты не хочешь приехать на мою свадьбу. Я ведь твой единственный брат, может, стоит усмирить свой пыл и гордость…
- Это ты довёл меня до такого состояния, ты разрушил доверие, любовь к тебе. Ты так жестоко со мной поступил. Просишь отбросить гордость, а ты сначала спроси от неё что-то осталось,… когда твой отец оставил меня в номере отеля, с человеком которого я от силы знала пару дней,… ты думал о моей гордости. Почему, прежде чем принимать какие-то решения, ты не задумываешься о последствиях. Я волокла своё жалкое существование, но ты и туда сумел ворваться и всё испортить…
- Ты и меня должна понять. Моё время идёт, я не решался сделать Ён Хи предложение на протяжении 10-ти лет, хотя люблю её ещё со школы…
- Ён Хи?! Со школы?! – девушка улыбнулась сквозь слёзы, но это была отнюдь не улыбка радости. – Вот когда ты перестал быть моим братом, вот когда решил продать меня как вещь, я была нужна только для этого…
- Нет, всё не так, откуда ты взяла такую чушь, я не перестану быть твоим братом никогда, но неужели ты не хотела бы моего счастья, я многом мечтал: о карьере музыканта, о свободе и путешествии, но отец указал мне моё место, ещё в детстве. У меня была ты, любимая и единственная,… и только моя! Но, меня не любил никто, ты была малышкой, и я рос намного быстрее, чем ты, ты была подростком, а я взрослым мужчиной. Сестринской любви не хватало, а Ён была простой, улыбчивой, той которая, согревала мою душу и сердце. Иногда, я так хотел, чтобы я тоже был простым парнем. Чтобы отец, перестал, так ко мне относится, будто я нужен лишь для продолжения семейного рода и поддержания его корпорации. Я завидовал тебе, на тебя он не возлагал никаких надежд, ты была вольна заниматься тем, чем хотела. У тебя не было друзей, ты была одинока и нуждалась во мне, так я чувствовал себя хозяином ситуации, ты так сильно зависела от меня, и я был этим доволен. Только у меня была Ён, а у тебя никого, но чем старше я становился, тем больше понимал, что братская привязанность и любовь, это не моя выдумка, они на самом деле существуют, но я поздно это понял и сам не успел осознать, как намеренно был готов причинить тебе боль. Если бы можно было повернуть время вспять, я обязательно бы поступил иначе, я лишь могу надеяться на твоё прощение…
- Ммм, вот как… ты такая сволочь Ли Сяо Мин. Неужели тебе не было меня жаль, у меня ведь никого не было кроме тебя, я всегда чувствовала себя сиротой при живых родителях. А ты мог завидовать мне, я, что соревновалась с тобой в чём-то, я что-то отнимала у тебя, откуда такое отношение?!
- Отнимала… моего отца, он всегда холоден и сдержан, иногда жесток и безразличен к своим собственным детям, однако, ты даже не чувствовало той разницы, которую он ставил между нами…
- Ммм, ладно… - девушка стёрла слёзы с глаз. – Пусть будет по-твоему, пусть всё будет так, как ты сказал, но это ни в коем случае не оправдывает тебя и не поднимает тебя в моих глазах. Всё, что произошло, можно назвать одним красивым словом, предательство. Задавать тебе какие-либо вопросы или выяснять отношения глупо, потому что везде один ответ, ты любишь свою невесту, а я так посредственность. Теперь я уже не имею к тебе никакого отношения, ты мой брат с которым я не хочу иметь ничего общего. Останемся формальными родственниками. Теперь у тебя есть жена. Что касается свадьбы, прошу прощения, но моё здоровье не позволяет мне участвовать в такого рода мероприятиях. Поэтому желаю вам счастья, любви и долгой совместной жизни. А теперь, можешь идти, я устала и хочу спать.
- Хочу лишь одно… чтобы ты познакомилась с Ён Хи… она здесь, пришла со мной… - брат вышел из кабинета, но вскоре вернулся. Вслед за ним в комнату вошла девушка. Она была божественной красоты, с тёплой и мягкой улыбкой. Она была небольшого роста, сама Мэй Чи в свои 23 года имела рост 1,70 см, когда Ён Хи была ниже на сантиметров 10-ть как минимум. Она была очень нежной, как маленький хрупкий цветок, Мэй Чи прекрасно разбиралась растениях, поэтому сравнила Ён с лилией.
Спойлер:

- Я Чон Ён Хи!!! – она протянула руку Мэй…
- Ли Мэй Чи!!! – она лишь посмотрела на руку женщины, не собираясь протягивать ей ладонь. Сяо Мин тут же убрал руку своей невесты…
- Я рада познакомится, Сяо Мин много рассказывал о вас. Вы на самом деле прекрасны, я и не представляла, что его сестра настолько чудесная…
- Ммм, спасибо,… извините, я не столь щедра на комплименты. И всё-таки, я рада за вас, говорю от чистого сердца. Счастливого вам брака. Сколько вам лет?!
- Мэй!!! – брату не понравился вопрос сестры…
- Всё в порядке,… это нормальный вопрос с её стороны. Ей интересно это, ведь я о ней знаю многое, а она обо мне ничего. Я не отношусь к тем женщинам, которые скрывают свой возраст. Мне тридцать лет. У нас с твоим братом шесть лет разница…
- Ммм, понятно,… вы счастливая, мой брат, рассказал вам, как ему достался брак с вами?!
- Нет, а что?! Что-то не так?! - женщина была взволнованна...
- Нет, ничего, пусть он сам поведает вам эту историю, она такая прекрасная!!!  Вам будет интересно…
- Думаю, нам пора, Ён пойдём, Мэй нужно отдохнуть, она не совсем здорова. Думаю, мы всё прояснили. Счастливо оставаться,… сестра…
- Пока-пока… - когда брат и невестка ушли, Мэй с облегчением вздохнула её била мелкая дрожь, голова кружилась, девушка, хотела пообщаться с тётушкой и узнать, как прошла её встреча с давним другом, но комок, подкативший к горлу, не позволил этого сделать. Мэй направилась в спальню и кинулась в ванную комнату. Девушку тошнило довольно-таки долго. Она именно из-за этого теряла вес, стоило немного понервничать или взволноваться, как её начинало тошнить. Она сидела на полу, не имея сил подняться. Когда Хён Чжун вернулся в спальню, после того как уложил сестру спать, то заметил, что с Мэй что-то не так…
- Эй, Мэй ты чего?! – он прошёл в ванную комнату…
- Не входи, всё хорошо…
- Какой хорошо, говорил же останься в больнице,  а лучше бы тебе вообще не встречаться с братом, может мне вызвать врача… - он поднял её с пола, умыв лицо, он уложил девушку на кровать.
- Мне уже лучше…
- Что он тебе наговорил, что тебе стало так плохо, ведь на прогулке тебе было хорошо…
- Он познакомил меня со своей невестой…
- Ого… и?! – Хёну стало любопытно…
- Она такая красивая, милая, чувственная и нежная,… как же мне её ненавидеть!!! – Мэй заплакала, а Хён Чжун лишь улыбнулся…
- Какая же ты глупенькая,… она тебе нравиться и это хорошо. Подумай сама, если бы не твой брат, то, мы бы не поженились. Ммм?
- Эгоист... Хён Чжун, ты ходячий недостаток,... и за что я тебя люблю?! - парень лишь широко улыбнулся...
- Тогда ложись поудобнее и спи,… а потом ты и я, будем готовиться к поездке, у меня даже есть сюрприз, я покажу его тебе на Чеджу… - Хён Чжун начал поглаживать Мэй по волосам, и вскоре она засопела спокойным сном.  Для, неё Хён Чжун был ангелом-хранителем, ей тоже хотелось сделать для него что-то полезное и нужное, но она была уверена, что судьба предоставит ей этот шанс, в конце концов, если он захочет быть с Ю Чжин, она как благородный человек отпустит его.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пт 02 Янв 2015, 08:11

Мэй Чи приехала к себе в отчий дом. И хоть сейчас там находились её брат с невестой, она очень хотела встретиться с Чи Ло и Джени!!! Последняя, пристально за ней наблюдала через окно своей комнаты. Джени очень сильно привязалась к Мэй, её холодное и разбитое сердце впервые настигло спокойствие. Дружба, для Джен существовала, только с братом и Джином, который стал не только её коллегой, но и спутником по жизни. Все клиенты, с которыми она работала, были такими же детьми богачей. Но они постоянно оскорбляли и унижали её, им свойственно было пренебрегать её жизнью. Она была лишь работником, но никто, и никогда не думал о том, в чём заключается её долг, ведь она защищает чью-то жизнь, ставя под удар свою. Эти люди считали свою жизнь превыше её, лишь потому, что у них была власть и деньги…. Но Мэй, была другой, потому что была одинока, лишь так Джен могла объяснить её тягу к простым людям, потому что в них она могла найти большее, чем богатеньких избалованных детишках. Джен давно следила за отношениями Мэй и Чи Ло, кто-то мог подумать, что они сестры, ведь что одна, что другая думают друг о друге. Чи постоянно твердит о том, какие сладости любит её Госпожа, без умолку рассказывает о ней. А другая, несмотря на свой статус, всегда примчится к свой Чи Ло, лишь бы пару раз обнять её. Сейчас и Джен чувствовала себя кем-то близким для Мэй, тем, кем она дорожит. Однако, всё так запутанно и страшно, что даже холодное сердце Джени замирает, а кровь застывает в жилах, лишь от осознания того, что ждёт их всех впереди. Девушка подошла к маленькому комоду и достала оттуда синюю коробочку, она невольно вспомнила разговор с братом…

Пекин…
Джени ворвалась в городскую больницу, где директором и главным хирургом работал её брат…Ли Цзинь Фань находился в критическом состоянии, его перевезли в больницу, где он доживал последние дни своей жизни…
- Энди…как его состояние? – девушка вбежала в кабинет к брату…
Спойлер:

Он пристально смотрел на сестру, пытаясь держаться невозмутимым…
- Джени!!!
Спойлер:

- Скучал по мне?! – на это молодой человек подошёл и крепко обнял сестру…
- Почему ты приехала?!
- Джин сказал, что ты перевёз Цзинь Фаня в клинику…. Зачём?!
- Су Ян отсюда не выходит, ждет, когда он умрёт, Джин везде понаставил охрану, а я здесь пытаюсь продлить его жизнь, хотя бы на чуть-чуть…
- У нас совсем нет времени?!
- К сожалению, нет,… ничего исправить уже нельзя. Он умрёт, а вместе с ним все мы. Она никого не пощадит, никого!!! Сестра, пока Ли Мэй Чи замужем, пока она в Сеуле, пока она под защитой семьи Ким Сын У, мы можем вздохнуть спокойно, Су Ян не настолько глупа, чтобы ставить своё могущество под риск. Но как только всё закончиться, от неё не оставят и мокрого места, тогда никто ей уже не поможет…
- Энди, ты себя слышишь, какая ей разница, завещание откроют и всё всем станет понятно, она просто не даст ей дожить до этого дня…
- Завещание прочитают через год после смерти Ли Цзинь Фаня…
- Год?! Смешно… откуда ты берешь такие цифры…
- Я составлял завещание, ты думаешь, я не учёл этот пункт?! Адвокат со мной согласился, а Цзинь Фань подписал…
- Братец, я горжусь тобой…
- Просто сделай так, чтобы её брак продлился как можно дольше…
- Да!!! Мне стоит поговорить с Питером?!
- Это начальник охраны Шин Ёна и правая рука её брата?! – девушка кивнула…
- Нет, тогда всё станет ещё хуже,…сестра не волнуйся, я и Джин контролируем ситуацию здесь, просто выполняй свою работу.
- Ты вырос, стал настоящим мужчиной…когда-то, ты доверчиво прижимался ко мне, а сейчас я обнимаю тебя как свой спасательный круг. Береги себя, умоляю…
- Тоже, самое касается и тебя,… я никогда не защищал тебя и сейчас не могу, но просто надеюсь… да у меня есть кое-что,… для Мэй Чи…
- Для Мэй?!
- Да, скажи, что это от тебя…
- А на самом деле?! – она косо взглянула на брата, но тот, даже не изменился в лице…
- От Цзинь Фаня, подарок… - Энди протянул сестре синюю коробочку…
- Я обязательно передам, пусть у нее хоть что-то останется от него…
- От него у неё останется весь Китай…
- Не шути… - Джени чмокнула врата в щёку. Боже, какая же ты дылда, братец…
Джени отвлекли от воспоминаний, тёплые и хрупкие ручонки Мэй…
- Угадай кто!!!
- Почему у тебя рука в таком состоянии… стоило только оставить тебя, и ты влезла в очередную историю с несчастным концом…
- Не ворчи, пошли лучше пить мой любимый чай с булочками…
- Ты так скоро сама в булочку превратишься, может хватить объедаться её булочками, а Чи Ло только и делает, что готовит как проклятая, ей заняться не чем, почему она не выйдет замуж, не нарожает кучу китайских малышей и будет пичкать их едой …
- Не ворчи!!! Мы ждём тебя внизу…
- А невесту своего брата ты позвала пить чай?!
- Она в комнате моего брата?!
- Нет, в комнате для гостей…
- Тогда пойду, приглашу… - обворожительно улыбнувшись, она покинула комнату, взяв подарок в руки, Джен последовала её примеру…

Мэй Чи постучала в комнату, где находилась Ён Хи, но никакого ответа не было, поэтому повернув ручку двери, Мэй Чи вошла. Комната в её доме, такая до боли знакомая, сейчас была совсем чужой. Запах холода, пыли и нового постельного белья, сменился запахом сладких духов, горячего шоколада и только напечатанных фотографий. Мэй стало любопытно, и она решила посмотреть, что за фото Ён хранит возле кровати…
Спойлер:

- Это фотографии, отобранные для свадьбы… - Мэй Чи обернулась на голос, доносившийся позади…
Спойлер:

- Ммм, понятно…- она аккуратно положила фото на место.
- Сяо, сказал, что ты не придёшь на свадьбу, он из-за этого очень подавлен… я ведь тебе не нравлюсь да?! Я не та невестка, о которой ты мечтала?!
- Ты здесь вообще не причём, не лезь в конфликт брата и сестры!!! Выходи за него замуж, живи долго и счастливо…чего тебе еще не хватает?! – Мэй еле сдерживалась, чтобы не рассказать Ён Хи, о проделках своего брата…
- Я люблю его и хочу, чтобы он был счастлив… поэтому…
- Поэтому, если я скажу тебе исчезнуть, ты уйдешь?! Скажем, ты мне не нравишься, и я не стану мириться с братом, пока ты рядом с ним, что скажешь ему пока-прощай?!
- Я не знаю ответа на твой вопрос, я люблю Сяо, хоть наши отношения и сложились в очень странных обстоятельствах. Мы учились в одной школе, познакомившись с ним ближе, я поняла какой он прекрасный человек, моё сердце, навсегда было отдано ему,… потом он уехал в Лондон, а я осталась в Пекине, за такое долгое время, у твоего брата сменилось много пассий, и реальность бросалась в глаза, мой мир Золушки рухнул. Он всегда говорил: «Ён Хи, мой хороший друг, самый верный»!!! Но я никогда не была его другом, а когда он признал свои чувства ко мне, я вновь попала в сказку, где счастлива на протяжении 10-ти лет, даже если я не стану его женой, мне будет хватать просто его любви…
- У сказки всегда хороший и счастливый конец, да и в конце концов, Золушка стала женой принца, а я не хочу быть злой мачехой… поэтому можешь не волноваться обо мне, подумай эгоистично, и сделай что-то для себя, а не для Сяо, тем более, ради его счастья я заплатила дорогую цену… - Мэй вышла из комнаты и направилась на кухню, где её уже ждали Джени и Чи Ло, Девушка с аппетитом наблюдала за только что выпеченными булочками, которые наполнили кухню безумным ароматом…
- Ммм, вкусно, вкусно…Чи Ло ты богиня!!! Возьму с собой, поделюсь в самолете с Хён Чжуном…
- Конечно Госпожа, берите хоть всё…
- Ага, всё... А мы с голоду будем пухнуть?! – Джени зло посмотрела на Чи…
- Я сделаю ещё…
- Джени скряга!!! – Мэй откусила кусок очередной булки…
- Посмотри, булки отложились на боках…
- Джен, перестань!!! – Мэй мило улыбнулась…
- А кстати, почему в самолёте?!
- Мы с Хён Чжуном, на три дня едем на Чеджу… отдыхать!!!
- Одни?!
- Да нет, думаю, мы встретим наших однокурсников…
- Джени, чего ты пристала к Госпоже со своими глупыми вопросами?! Дай ей нормально поесть…
- Тебе бы лишь бы поесть… Тебе мама ничего не рассказывала по поводу таких ситуаций?!
- Ситуаций?! Ты про Чеджу?! Я с детства путешествую…
- Я не об этом, дубина…
- Не оскорбляй Госпожу!!!
- Помолчи уже!!! – Мэй тихо наблюдала за бранью Чи Ло и Джен. – Я говорю о ситуации между мужчиной и женщиной…
- Да ладно тебе, говоришь так, будто я сбегаю с неизвестным парнем, не понятно куда! Это же Хён Чжун, всё нормально…
- Хён Чжуну 26 лет, подумай о том, что физические потребности никто не отменял, у меня есть газовый баллончик, если что-то произойдёт против твоей воли… - Джен отняла булочку у Мэй и пристально посмотрела на не понимающую девушку…
- Ты чего?! Мне не нужен баллончик, зачем?!
- Боже, чего ты такой тугодум, интимная обстановка, Чеджу, общий гостиничный номер и всё…
- О чём ты вообще думаешь, не говори ерунду, Чи Ло упакуй мне несколько булочек, мне уже пора!!!
- Что не возьмёшь баллончик?!
- Джени, он ничего не сделает мне, успокойся!!! Берегите себя!!!
- Это тебе… - она отдала Мэй коробочку…
- Что это?! Подарок?! – девушка открыла коробочку и увидела, красивую подвеску…
Спойлер:

- Камелия…
- Нравиться?!
- Да, это мой любимый цветок…спасибо!!! Ну, всё я поехала, Чи Ло, я ухожу, будь осторожна…- Мэй схватила со стола свёрток, где находились булочки, и направилась в аэропорт, где её уже давно ждал Хён Чжун.
Спойлер:

- Что слушаешь?! – девушка выдернули из уха наушник…
- Ничего, почему так долго?!
- Я принесла тебе булочки… - Мэй Чи лучезарно улыбнулась…
Спойлер:

- Объедалась, значит, вот же…пошли, уже объявили посадку… - он взял девушку за руку…
- Знаешь, я впервые туда еду…
- Значит, тебе там понравиться и тебе там будет интересно… - они закончили регистрацию и ждали взлёта самолёта… - Мэй, ты вкусно пахнешь…
- М? Это булочки наверно… - девушка откинула голову на плечо Хён Чжуна, её сильно клонило в сон,…поэтому она очень быстро уснула. Хён Чжун, откинул прядь её волос с лица, проводя пальцами по щеке Мэй Чи, он рассматривал каждый уголок её лица, остановив взгляд на её губах…
- Ммм, что за ужас!!! – он быстро отдёрнул руку, отвернувшись в противоположную сторону…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 12 Янв 2015, 16:39

- Так куда мы едем?! – Хён Чжун смотрел на Мэй с каким-то испугом…
- Мне за тебя стыдно…у тебя переохлаждение мозга?!
- Нет, это нормальный вопрос, здесь мой дом, обычно лето мы проводим на Чеджу, а не в Сеуле…
- Ммм, там сейчас кто-нибудь есть?! – Мэй Чи с взглядом полным наивности, взглянула на мужа…
- Нет, он пуст…
- Тогда поехали в отель… - она удобнее разместилась на сиденье машины, мечтательно, прикрыв глаза…
- Пошлячка…
- А?
- Покраснела… - он с довольной ухмылкой завёл двигатель автомобиля…
- Каждый меряет по мере своей испорченности!!! – Мэй Чи повернула голову к окну…
- Да, ладно ты не едешь со мной в дом, потому что боишься меня, и оставаться со мной наедине в пустом доме, для тебя страшнее смерти… - Мэй посмотрела ему в глаза. – Но, я ведь сказал, что ничего не сделаю, и если тебе будет спокойнее, то такая девушка как ты в интимном плане меня не интересует. Я не думаю, что ты можешь разбудить в мужчине какой-то интерес, мне даже ревновать тебя не приходится, не отрицаю, ты очень красивая, но…
- Помолчи!!! Не просвещай меня в свои чувства, мне всё равно…так даже лучше!
- Ты ведь не обиделась?! – Хён Чжун убрал локон волос с её лица, с улыбкой наблюдая за тем, как краснеют её щёчки…
- Всё нормально…я ведь не дурра, и с Ю Чжин я не сравнюсь, я не привлекательная, не умею красиво носить одежду, я больше напоминаю школьницу, но я от этого не обижаюсь. Поехали в отель?!
- Прости, я перегнул палку… - Мэй ничего не ответила, всё эти разговоры с Джени, которые помутили её рассудок. Они въехали в номер люкс, Мэй нисколечко не сомневалась, что напыщенный Хён выберет именно этот номер…
Спойлер:

- Нравиться?!
- Можно было выбрать что-то поскромнее…
- Да, ладно… мне надо отъехать на пару часиков, побудешь умницей… - он нежно прикоснулся к её лицу…
- Куда ты?! Я не могу поехать с тобой?!
- Не стоит,…отдыхай!!! Я постараюсь вернуться быстро, … - он вышел из номера, оставляя Мэй одну, девушка, недолго думая, Мэй Чи вышла прогуляться. Воздух на Чеджу был холодным, пробирающим до костей, он красиво развивал её волосы, но в тоже время освежал и дарил приятный озноб. Его чистота наполняла легкие Мэй Чи, морской холодный ветер был так ей нужен, она почувствовала умиротворение, которое искала долгое время, разговор с Ён Хи унёс с собой злость на брата. Она улыбнулась своим мыслям, наблюдая за морским прибоем, Мэй Чи впервые почувствовала, что медленно всё встало на свои места…её брак, её отец и брат, мама, нашли в её сердце свои места, и даже Чже Чжун был словно послан небесами…
Спойлер:

- Когда ты так улыбаешься, мне хочется кричать: «Остановите Землю, я сойду»!!! – Мэй Чи повернула голову в бок, увидев Чхве Мин Хо, который слегка и по-детски мило улыбнулся ей…
Спойлер:

- Почему ты хочешь сойти, неужели она так ужасна?! – Мэй Чи подошла к парню…
- Нет, она до невозможности прекрасна, прямо как её хозяйка…. Я рад, что тебе лучше, я приходил в больницу, тогда ты была без сознания, сейчас…видеть тебя такой счастливой и улыбающейся, а главное здоровой большое счастье для меня…
- Да! От меня не так-то и легко избавиться…ты здесь один или твоя девушка тоже здесь?!
- Ну, у нас соревнования скоро, тренер отправил всех отдыхать и набираться сил, а с девушкой я расстался, два расставания в один год…да, я рекордсмен…
- Не утрируй, я твоей девушкой не была…
- Ты та… - он не решился сказать все, о чём думал, много воды утекло, и она отдалилась от него, перед его глазами всё ещё стоит картина, которую он увидел в день фестиваля, на футбольном поле… - Ты всегда была моим лучшим другом…
- Да… не забывай об этом и не шарахайся меня, не избегай, терять друзей больно…
- Ты о Крис?!
- Ммм, не знаю, чувствую ли я вину, но точно во мне много обиды, почему она так…зачем всё это сказала,…почему сделала больно?! Потому что мне не понять какую боль причинила я, я не делала ничего намеренно, ни о чём не думала, даже не подозревала, но все думают, что у меня проблемы с поведением, как замужняя девушка может так себя вести…
- Не думай об этом,… пожалуйста…
- Так уж всё получилось…да? Что было, того не исправить, но думаю мне придётся с ней поговорить…
- Хорошо… ты не голодна?!
- Нет, я объелась булочками,…ты ведь знаешь, какая я сладкоежка…
- Я очень скучаю по тебе,… мне не хватает трепетных разговоров с тобой, знаешь, ты права, я знаю о тебе всё, от этого ещё больнее, каждая частичка моей жизни пропитана тобой… прости… - парень повернулся к ней спиной, он хотел было уйти, но хрупкая ладошка девушку крепко держала его руку. Всё такая же тёплая, нежная, вот так бы держать её и не отпускать… - Я хочу повернуть время вспять, бегать во время перемены в библиотеку, и видеть твою счастливую улыбку, когда ты почитываешь очередную скучную книгу по высшей математике, а вокруг тебя постоянно вьётся хохотушка-болтушка Крис. Смотреть с каким аппетитом ты поедаешь Томпокки, и кормишь ими всех окружающих, хочу гулять, вот так же крепко держа твою руку и слушать твои разговоры, хочу слушать с тобой наши любимые песни и крепко обнимать тебя…
- Мин Хо…
- Я всё знаю, я виноват, я трус, который предпочёл любимой девушке, свою тупую гордость. Я глупец, который мечтал о любви той, которую сам и прогнал от себя…
- Да!!! Ты виноват, во всём, даже моя боль…твоя вина. Посмотри, что стало со мной, ты думаешь я ничего не испытывала к тебе, думаешь мне не было больно, когда ты говорил со мной как с уличной девкой. Я строила романтичные сказочные мечты, где моим принцем был ты, я расписывала каждый свой день, и рисовала планы, как провести время с тобой, моё девичье сердце трепетало, когда ты держал мою руку, я краснела, видя твою улыбку. Считала, что, чтобы не случилось мой верный принц, победит любые невзгоды и не позволит слезинкам скатиться с моих глаз. Но ты, сделал так больно, ты так легко выкинул меня из своей жизни, что мне не осталось другого выбора, как выкинуть тебя в ответ. Однако, человек, разрушивший мои мечты, как солнце согрело мою душу, он не позволил грустить или плакать, он так сильно и быстро завладел мои сердцем, что каждую секунду моей жизни я мечтаю провести с ним, хочу, жить, даря кому-то любовь, а, не ожидая её в ответ…. Но я так боюсь потерять его, что кровь стынет в жилах, я не должна была так влюбляться,…не должна была…
Спойлер:

- Мэй…
- Почему позволил этому случиться, почему…почему…почему?! – она плакала и этим причиняла Мин Хо огромную боль… - Я так боюсь…Ю Чжин лучше меня, красивее, сильнее, увереннее, она весела и всегда эффектна, а у меня нет ничего кроме денег моего отца, только от этой мысли меня начинает тошнить от себя самой…ничтожество…
Спойлер:

- Никогда так не говори…если уверенность и эффектность делают человека, человеком, то тогда любое ничтожество, может называться им…свет, горящий в твоём сердце, перед ним меркнет весь мир… - он крепко обнял Мэй… - Запомни, ты прекрасная, добрая, нежная, чуткая, тебе не нужно быть такой как Ю Чжин или кто-то другой… он любит тебя потому что, ты другая!!!
- Больше не оставляй меня…
- Никогда больше…даже если умру от боли, я останусь с тобой!!! – Мин Хо чувствовал, что оставаясь с ней загоняет себя в угол, но находится вдалеке и не суметь помочь ей, лишь потому что он хочет сохранить своё сердце, низкий поступок… - Давай пойдём в отель, прохладно, да и поздно уже…
- Да!!! – он вытер слёзы с её лица, всё так же, не отпуская её руки, он повёл в отель, ему было всё равно, что подумают однокурсники, главное, что они всё такие же друзья, и могут помочь друг другу в трудную минуту. - Там мой номер, спасибо, что проводил… - девушка улыбнулась, с благодарностью в глазах наблюдая за ним. Он отпустил её руку, как-то не решаясь с ней попрощаться, он долго подбирал слова, размышляя как бы это сделать более мягко и нежно. Но сменил тему в другое русло.
- Вип - номер?!
- Люкс…
- Ах, да… я просто в этом не разбираюсь…
- Не страшно! Я пойду…
- Да, до встречи… - парень хотел поцеловать её в щеку, но девушка отодвинулась от него…
- Пока… - Мэй Чи скрылась за дверьми своего номера. Единственное, что сейчас не давало Мин Хо покоя, это Ю Чжин, поэтому он во что бы, то ни стало, решил поговорить с Хён Чжуном. Он ждал парня в фойе отеля…
Хён Чжун вернулся обратно, когда было уже давно за полночь, Мин Хо прождал его очень долго и обязан был с ним переговорить…
Спойлер:

- Почему женатый мужчина возвращается так поздно?! – Мин Хо перегородил парню дорогу…
- Да, что же это такое… тебе жить надоело?! Отойди!!! Не хватало мне тебе отчёт давать, где я и когда…
- Нам надо поговорить…это серьёзно.
- О чём? – Хён Чжун внимательно на него посмотрел…
- Точнее о ком?!
- Мэй…
- Да…
- Пошли в бар…
- Я спортсмен, не пью…
- Да, кому ты нужен, тебя спаивать… там сейчас никого, спокойно поговорим или же ты предпочитаешь, стоя тут…
- Хорошо… пойдём…
- Ну, ты и придурок, такое ощущение, что я тебя в плен забираю, ломаешься как девчонка…тошно, аж… - они оба направились в бар и сели за свободный столик… - Говори!!!
- Знаешь, мы с тобой никогда не говорили, даже не здоровались, а ведь проучились вместе 4 года. Я стипендиат, попавший в университет для богатеньких Буратино, пришлось терпеть вас всех, лишь потому, что у меня будет хорошее будущее, у меня есть отец, который дороже всех на свете, только ради этого я мог проглотить любое унижение. Однако год назад всё изменилось, в день приёма однокурсников, я познакомился с девушкой с двумя хвостиками… - Хён Чжун, поковырявшись в своей голове, вспомнил тот день, улыбка сама наползла на лицо… - Чего лыбишься?! Знаешь, когда я смотрел на тебя, меня выворачивало наизнанку, твоя напыщенная натура, пробуждала во мне ярость, думаешь, деньги решают в этой жизни всё, если богат, то весь мир принадлежит тебе?!
- Но Мэй тоже не из среднего класса, и как бы она не старалась она останется дочерью своего отца, хозяйкой всего того, что ты даже в самом сладком сне представить не сможешь, она богата, а значит, умеет продавать и покупать людей,…например, тебя!
- Следи за языком!!! – Мин Хо сжал под столом кулаки…
- Правда, глаза колит… чтобы не случилось, её деньги всегда бы стояли между вами…
- А сам?!
- Это взаимовыгода…я взял, я отдал,…не сравнивай меня с собой…перейди к основе своего разговора и так поздно…
- Хорошо. В любом случае, я считал, что каким бы ты ничтожеством не был, ты не мог получить то, что так сильно любил я. Мэй, казалась мне самой прекрасной, лучшим, что было на этой планете, внутри я чувствовал удовлетворение…
- Эй, эй потише на поворотах, ты вообще-то о моей жене говоришь…
- Прежде чем стать твоей женой, она была… - парень не смог подобрать нужного слова…
- Никем…для тебя никем…
- Но даже до этого чуда, твои грязные лапы добрались… ты, как вездесущий дьявол…
- Ты придурок, самый настоящий. Зачем обвинять меня в своих проступках. Знаешь, когда мужчина и женщина сближаются, когда они нужны, необходимы друг другу. Запомни это и сделай вывод!!!
- Тогда почему ты не можешь унять её тревогу, возьми на себя ответственность, раз уж разрешил так приблизиться к себе…
- О чём это ты?!
- О твоей бывшей, которая не даёт ей покоя, неужели ты не можешь разобраться со своими женщинами. Мэй всего лишь девушка, которая волнуется, плачет, переживает, ей хочется быть уверенной, любимой и знать, что ничто не угрожает её чувствам… - Хён Чжун выдержал паузу, не решаясь что-то сказать…
- Это Мэй тебе сказала?!
- В этом и есть наша разница, ей не надо мне что-то говорить, я вижу это в её глазах.… Просто разберись со своей пассией!!! – Мин Хо хотел было уйти, но голос Хёна остановил его…
- Теперь запомни ещё одну разницу…я муж, а ты так посредственность, поэтому не смей крутиться вокруг моей жены, не пытайся заполнить её голову, грязными не нужными мыслями. Держись от неё подальше и даже не смей пробовать моё терпение на прочность… со своей женой, я разберусь сам… - Хён Чжун был зол на Мэй, как бы они не старались, прошлое не давало им покоя, почему она постоянно доверяется Мин Хо, а не ему, почему что-то скрывает, почему не даёт приблизиться к ней, помочь…что он сделал не так на этот раз, сколько можно биться о закрытые двери, медленно, но он начал сомневаться в ней, может это только самообман, и между ними нет ничего общего, может они просто запутались и Мэй не тот человек каким кажется. Хён стремительно направлялся в свой номер, он обязан был поговорить с женой…немедленно. Мэй сидела на диванчике, укутавшись в одеяло и смотря на звёздное небо, в проигрывателе играла одна из её любимых мелодий…
Хён Чжу вошёл в комнату, Мэй была на балконе, но это странная песня действовала ему на нервы, он и так был зол, а песня злила ещё больше,… поэтому он мгновенно отключил её.
Спойлер:

- Это хорошо, что ты не спишь…нам надо поговорить…
- Хорошо!!! – Мэй Чи подошла к нему, пристально смотря в глаза… - Говори…
- Что у тебя за проблемы с Ю Чжин, что-то твориться вокруг меня, но я не в курсе!!!
- У меня нет с ней проблем…
- Ммм, да?! А твой друг говорит совсем другое… этот Мин Хо вылавливает меня в фойе, начинает рассказывать о вашем бурном романе, вдоволь оскорбляет меня и в конце добавляет, что я ужасный муж и человек, потому что Мэй Чи нервничает из-за Ю Чжин… - парень кричал, потому что злость зашкаливала…
- О, я наверно сегодня перегнула палку и проболтала лишнее…
- А мне… ты не могла проговорить лишнее, почему ему?! Почему постоянно он?!
- Не понимаю,… к чему ты клонишь?!
- А ты никогда ничего не понимаешь, мы с тобой живём в каком-то мыльном пузыре,… я думаю, что мы перешли ту черту, которой касаться не должны были, из нас не получаться мужа и жена, но мы могли остаться хорошими друзьями.
- Значит, так… тогда какого чёрта ты здесь распинаешься, я могу уйти прямо сейчас, я именно это и собиралась сделать, а ты, что ты мне сказал… - девушка ударила парня в грудь. – Как ты можешь быть таким, зачем ты так со мной,… в чём ты меня обвиняешь?! Твоя бывшая, мне проходу не дает, постоянно тыкает мне в лицо тот факт, что она твоя бывшая любовница, и где бы ты ни был, всё равно вернёшься к ней. Что ты ещё от меня хочешь, что?! – девушка расплакалась, ей было обидно, больно. Она не хотела чтобы он о чём-то знал, но Мин Хо, как маленький ребёнок побежал жаловаться. Хён Чжун понял, что перегнул палку, и в этой истории есть доля и его вины, но Мин Хо вывел его из себя, своим нытьем, а в итоге он сорвался на Мэй…
- Прости!!! – Хён хотел взять её руку в свою ладонь, но девушка отдёрнула её… - Мэй…
- Не прикасайся ко мне, хватить делать мне больно…
- Я не хотел, пойми, этот Мин Хо…
- Оставь, я хочу спать…
- Нет, Мэй не отворачивайся вот так, нельзя оставлять всё на полпути. Я взболтнул лишнего, я постараюсь держать себя в руках, просто иногда иди на уступки…. Прости!!!
- Хорошо, я пойду на уступки,… у меня всё равно нет выбора!!! – Хён Чжун крепко обнял её…
- Прости…
- Ага…
- Прости меня…
- Я поняла…
- Прости… - Мэй Чи посмотрела на него, еле как скрывая улыбку…
- Ты сам на себя не похож, чтобы Хён Чжун за один вечер так много извинялся, кажется, наступает конец света…
- Нет, всё хорошо… я просто люблю тебя, очень…очень… - он прислонился лбом его лоб Мэй… - Скажи что-то похожее…
- Ты такой дурашка… - он прислонился к её лицу, обжигая своим дыханием, он нежно, губами прикоснулся к её щеке…
- Напиши книгу…
- Что?!
- «100 – способов испортить романтическую обстановку», Автор: Ли Мэй Чи, книга написана на личном опыте!!! Эта книга произведёт фурор…
- Хорошо… эксклюзивный экземпляр специально для тебя…
- С автографом?!
- Да!!! – Мэй Чи в ответ чмокнула его щёку…
- Исправляешься!!! – всё так же в обнимку, Хён Чжун направился на балкон, не желая выпускать её из своих объятий…
- Что ты здесь делала?!
- Смотрела на звезды,… а где был ты?!
- Не спрашивай, этот старик, чокнутый, но обещал, что завтра всё будет готово!!!
- Что готово?! – Мэй Чи немного подлизываясь, и невинно смотря ему в глаза, пыталась выпытать, чем же он занимался…
- Подарок для тебя… подождёшь до завтра?!
- Постараюсь…
- Мэй, я поговорю с Ю Чжин, поставим точки над «и», только наберись терпения…
- Хорошо!!! Я верю в тебя! – она крепче прижалась к нему…
- И я считаю тебя до безумия привлекательной, от тебя нельзя отвезти взгляда, я соврал, чтобы успокоить тебя, на самом деле, ты…
- Тшш, не говори ничего…
- И ещё, я и ты, муж и жена, самые настоящие и, кстати, скоро будет полгода как мы поженились…
- Уже полгода… - Мэй напугано посмотрела на парня…
- Нет…всего лишь полгода… - он поцеловал её в макушку… - Потому что нас ждёт целая жизнь… до самого конца…

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 856
Камсаамнида : 296
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Вс 25 Янв 2015, 23:38

Дочитала всё от начала и до конца. И хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых, хочется отметить, что ты молодец, так как ушла от пьесовидных диалогов... То бишь, когда подписывают кто за кого говорит, откровенно, в фанфиках, это не очень хорошо смотрится и вообще приятнее читать книгу, когда ты не только понимаешь кто говорит, но ещё с какой интонацией и что при этом чувствует и делает, поэтому больше описаний чувств тех людей, которые ведут диалог, вот чего мне хочется увидеть в этом фанфике, прочувствовать их, понимать почему они ведут себя так, а не иначе.
Теперь отдельно о героях, сначала расскажу о главной героине - Мэй Чи. Откровенно, она не вызывает у меня положительных эмоций, вообще. Местами мне её жаль, но только из-за того, сколько злости и боли скоплено в её сердце и она несёт это с собой по жизни. И когда другие герои говорят, какая она добрая, нежная и чуткая, я прямо сжимаюсь вся, так как у них неверное впечатление о ней. Почему? Всё очень просто. Одна сцена как она обошлась со своей матерью уже говорит насколько она эгоистична и избалована. А случай с братом, которого она пытается привязать к себе? И пусть брат выдал её насильно замуж, но к завершению этой части уже понятно, что она влюблена в мужа и это взаимно, осталось только взять готовенькое, но она всё равно продолжает причинять боль брату и его невесте. Можно было пообижаться, поворчать, но в итоге, брат помог устроить ей свою судьбу, надо благодарить, но нет, она продолжает изводить всех. А случай с тем, что она рассказала о Ю Джин Мин Хо, а мужу нет, хотя они с мужем, кажется, обо всём договорились. А потом когда Хён начал выказывать претензии, она его ещё во всём и обвинила! Она жлеет себя, слишком жалеет. В общем, это уметь надо... Не нравится мне эта девушка. Она не прекрасная героиня и я даже не понимаю за что Хён полюбил её в браке, по сути, она ничего для этого не сделала, она даже просто рядом не была с ним, постоянно убегая.
Теперь о Хён Джуне. Этот персонаж мне больше по душе и пусть он ненавидит своего отца, здесь ясно за что и отношения у них по сей день не складываются, да и он мужчина уже, как ни как, а там первенство и выяснение главенства. И всё же, он не обвинят своего отца во всех проблемах и не напоминает о нежелательном браке, ведь его стало всё в нём устраивать. Но у Хёна здесь весьма простой характер, он не капризный, да красавчик, который считает, что может покорить любую, но не ставит себя выше других, он адекватно общается и ведёт себя в обществе. Вспомнить хотя бы его отношения с Хичолем, когда он сорвался ночью и поехал забирать друга и не уехал не удостоверившись, что за тем приехал мелкий, даже после того, что его друг ему наговорил. Положительный персонаж во всех смыслах, понимаю почему Мэй Чи в него влюбилась.
Теперь о самом фиктивном браке, знаешь чего мне не хватило на протяжении всего фанфа? Напряжения. Я не чувствовала, что вот блин, хочу, чтобы они были вместе, они же так подходят друг другу, он же любит тебя, ты что не видишь?! Блин, отстаньте от них все, оставьте их в номере отеля, хочу страсти и любви! В общем, как-то так. Всё слишком спокойно, было ясно, что они сдружатся, помирятся и полюбят... И их свёл фиктивный брак, но даже если бы она не была его женой, думаю, они смогли найти общий язык, если бы познакомились.
В общем, необычные герои, не посредственные, вот каплю бы остроты и отличноyupi_smile Но самое главное, что привлекло меня в этом фанфике - это запутанный сюжет, уже понятно, что что-то грядёт, что-то будет и всё крутится вокруг Мэй.
Лика, спасибо за фанф! Дальнейших тебе творческих успехов!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   Пн 26 Янв 2015, 08:38

Candy Andry спасибо огромное за комментарий, было приятно услышать твоё мнение!!! Надеюсь моя работа не сильно разочаровала тебя!!! Всё подробно с тобой, мы уже обсудили и спасибо, что указала на все недочёты!!! Это было очень полезно и познавательно для меня!!! kiss kiss kiss kiss kiss

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Фиктивный брак или любовь по контракту"   

"Фиктивный брак или любовь по контракту"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru