ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 22 Июн 2014, 11:13

Фэндом: SS501, Kim Kyu Jong, Park Jung Min, Heo Young Saeng, Kim Hyun Joong, Kim Hyung Jun (кроссовер)
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, AU
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)
Размер: планируется Миди

Описание:
А давайте представим себе, что парни из группы SS501 друзья с детства и обычные корейские студенты, а не знаменитые на всю Азию айдолы. Они учатся в университете каждый по своей специальности, у каждого из них есть своё увлечение, но в один прекрасный день они знакомятся с теми, кто меняет их мир. И у парней появляется общая мечта: поехать в Казахстан. Не такую далёкую, но такую неизвестную ранее им страну.

Посвящение:
Всем поклонникам K-POP музыки!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения авторов!

Примечания автора:
Благодарим Малику за наведение на мысль о создании такого фанфика.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 12 Июл 2014, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 22 Июн 2014, 11:13

Глава 1.

- Господи, как достала эта учёба, - выдохнул Пак Чон Мин, усаживаясь на лестнице около здания университета, рядом с Ким Кю Джоном, который никак не мог расстаться со своим фотоаппаратом,
один щелчок и парень запечатлел замученное лицо друга. - Не тебя одного, но всё-таки жаловаться бесполезно. Скоро сдадим экзамены и лето, каникулы! - ободрил его Кю, рассматривая сделанные сегодня фотографии.
- О, да, до них ещё дожить надо, до этих каникул. Противостояние учёбы и меня, это будет битва двух титанов. - развёл руками Мин, выуживая из кармана телефон, на который пришла смс.
- Думаешь, потерпишь неудачу? - усмехнулся друг, одним глазом заглядывая в экран мобильного. - Всё поклонницы написывают? - чуть подшутил он.
- Да достали уже. И кто дал им мой номер телефона? Найду, прибью собственными руками. Они и так вешаются на меня, как шарики на новогоднюю ёлку, а теперь ещё по телефону терроризировать стали.
- Популярность она такая. - Кю Джон улыбнулся и наставил фотоаппарат на приближающего Макнэ.
- После вчерашней баллады в клубе, я думал, что одна из девушек уйдёт домой вместе со мной, притом в мой дом, когда я её не приглашал, - буркнул Чон Мин и посмотрев на часы, возмущённо спросил: - Ну и где они шатаются? Мы их тут до вечера ждать должны? Я есть хочу!
- Не ори ты. - послышался строгий голос со стороны и Кю Джон не забыл сделать фотографию Хён Джуна и Ён Сэна, который уже стояли около них, а завершила предобеденную коллекцию фотография Хёнг Джуна.
- Ну наконец-то, - вымолвил Харизма, вставая на ноги, - пойдёмте на обед, а то я умираю с голоду.
- Снова от поклонниц спасался бегством? - поинтересовался Хёнг Джун, поправляя очки на переносице.
- По крайней мере, к столовой подошёл, а не подбежал с дикими криками, - пояснил Кю Джон, убирая фотоаппарат в чехол и продолжая весело улыбаться.
- Не догнали видимо, - хохотнул младший, тут же получая удар в плечо от злого Мина.
- Но как пел... - включился в общее обсуждение Ён Сэн, начиная передразнивать друга: "твой взгляд освещает мне путь, без тебя, моя любовь, я не могу уснуть, ты радость и тоска..."
- Заткнись, а! - перебил его Харизма. - А то сейчас будет тебе тоска.
- Мы есть будем сегодня, нет? - спросил Хён, беря талон.
- Да! - в один голос подтвердили все остальные и после того, как каждый взял себе порцию, компания уселась за один стол.
В столовой в обеденное время было полно народу. Студенты рассаживались большими компаниями, ведь никто не хотел остаться один за трапезой.Всё разговаривали, смеялись, обсуждали предстоящие экзамены и только пара влюблённых взглядов упала на появившегося Чон Мина, на что он постарался не обратить внимание.
- Ты всё ещё не в духе? - поинтересовался Ён Сэн у Хёна, который молча начал есть обед.
- Будешь тут в духе, - вздохнул старший и все за столом замолчали, внимательно слушая его. - Мы расстались. Сегодня утром я пришёл, чтобы проводить её на учёбу, а она, она уже договорилась с другим парнем, который теперь будет её провожать и встречать. Как оказалось, она давно с ним крутит любовь в тайне от меня.
- Вот же стерва! - не сдержался Чон Мин в своих высказываниях.
- Согласен. - подтвердил Макнэ.
- Думаю, что лучше всего будет забыть о ней, такие девушки, они ужасны, - сделал всеобщий вывод Ким Кю Джон, поддерживая положив руку на плечо друга.
- Да, я знаю. - согласился Хён, положив палочки на стол. - Но я до сих пор люблю её, - признался он.
- Придавший раз, придаст и дважды. - процитировал Харизма, глядя в сторону. - Такое не прощается.
- Fac fideli sis fidelis, - проговорил философски Ён Сэн, встречая непонимающие взгляды друзей. - Что означает: "будь верен тому, кто верен тебе". - поспешил объяснить тот.
- А сразу по-корейски сказать нельзя? - насупился Чон Мин. - Что вас там на медицинском говорить только на латыне учат, что по-корейски выражаться уже не умеешь?
- Ой-ой, кто бы говорил, сам небось со своим японским и английским не знаешь как выпендриться. - фыркнул Сэн, особо не принимая возмущения друга на свой счёт. Чон мин всегда после приставаний поклонниц был возбуждён и очень недоволен.
- Молчал бы, Хомяк!
- Оба помолчите, предложил Кю Джон, после снова переводя взгляд на старшего.
- Хён, а давайте сегодня после учёбы пойдём в бар? - пришла чудесная мысль в голову Макнэ, которую он поспешил озвучить. Что лучше помогает при проблемах на фоне любви? Конечно, хорошая компания, алкоголь и другая любовь, начать можно было с малого, с компании и алкоголя, а такм и любовь бы подтянулась. - Выпьем, расслабимся.
- А почему бы и нет? - согласился старший, немного улыбнувшись. Как же всё-таки здорово иметь друзей, пусть они шумные, вечно спорят, но они всегда будут с ним, чтобы не случилось.

Вечером, как и договаривались, ребята собрались в бар. Предварительно встретившись у Чон Мина, так как было известно, как он "быстро" собирался. И пока последний выбирал наряды, каждый из парней занялся своим делом: Хен Джун с интересом рассматривал книги и тихо удивлялся, что Мин все-таки умеет читать не только сообщения от поклонниц, Ён Сэн вел себя как дома и пытался найти в холодильнике что-то съестное, попутно бурча под нос про правильное питание, которое, судя по содержанию белого друга на кухне, Чон Мин не старался поддерживать.
- Мин, сколько ты еще будешь собираться, - протянул Кю Джон, выводя на бумаге какие-то каракули.
- Не мешай, Джон, я должен выглядеть превосходно. Мы идем в общественное место, - подбирая галстук и рассматривая свое лицо, тихо проговорил Харизма.
- Все общественные места тебя, видимо, уже принимают за постоянного клиента, - пытаясь задеть друга, с довольной улыбкой сказал Макнэ и тут же в него полетел тапочек с царской ноги Харизмы.
- Вы как дети, - садясь в кресло, пробурчал Хен Джун. - Мин, мы, действительно, ждем только тебя. Сколько можно собираться?
- Все-все, остался только галстук. - успокоил друзей модник. - Смотри, лучше этот или этот? - Харизма показал старшему два тонких галстука.-
-Правый, - кивнул Хен и обратил внимание на Макнэ, который оживленно тыкал в экран телефона Чон Мина по всей видимости ища игры.
- Лошадь, сколько у тебя телефонных номеров…ты со всем Сеулом что ли перезнакомился? А что будешь делать, когда жениться соберешься, а вся Корея тебя знает?
- В Северную поеду, - усмехнулся Мин и отобрал телефон у друга, убрав его в карман. - Ну что, я готов.
- И года не прошло, - из кухни тут же выскочил Ён Сэн что-то пережевывая.
- Даже полгода! - подтвердил Харизма в тоне : "это мировой рекорд, аплодисментов не надо".
- Идемте уже! - скомандовал старший и компания выдвинулась к намеченной цели.

Через некоторое время к клубу подъехала машина, из которой вышла пятерка сногсшибательных парней. Девушки около бара начали переговариваться, украдкой глядя на появившихся персон, а когда по дороге ко входу Мин успел оценить несколько из них, а некоторым даже послать воздушные поцелуи, они вообще засияли. Макнэ , привыкший к тому, что его друг рождён, чтобы обольщать, особо не обратил внимание, однако ткнул его в спину, показывая, что надо идти дальше. В помещении их сразу встретила девушка, официантка, и проводила за самый лучший, по расположению, столик.
- Чон Мин, и вот теперь попробуй опровергни тот факт, что тебя где-то не знают, - пробормотал Кю Джон, не ожидавший такого тёплого приёма в баре, куда они пришли впервые, одновременно проводив жадным взглядом официантку.
- Ну так что, будем соджу? - будто пропустив утверждение друга, спросил Харизма и обвел взглядом друзей.
-Да, - с энтузиазмом подтвердил Ён Сэн и толкнул старшего, тем самым вытащив его из раздумий.
-А? Что? Да, соджу и побольше, - Хён кивнул и свободней устроился на диванчике, разглядывая всё вокруг.
Алкогольный напиток парням принесли почти сразу, так же как и закуску к нему в виде мидий. Не став медлить, они с ходу оприходовали бутылку соджу, а вот и другая, третья, четвертая… за душещипательными разговорами и пьяным объяснением: "Хён, да зачем она тебе нужна, когда у тебя есть мы?" время проходило незаметно, да и алкоголь уходил с мгновенной скоростью. Когда парни были уже изрядны пьяны, каждый нашёл для себя занятия. На диванчике остались Хен Джун и Ён Сэн, продолжая обсуждать тему личной жизни и какие же все женщины подлые и хитрые.
- Вот ты мне друг? Ик,- тыкнул старший пальцем в грудь будущего врача.
- А как иначе, Хен!
- Вот чем я хуже того падонка? Почему она от меня к нему ушла-то?- парень с силой, которая еще осталась, после такого количества алкоголя, ударил кулаком по столу.
- Ты.., Хён Джун-а, да ты самый лучший, - пытался трезво мыслить Принц, но язык уже немного не подчинялся. поэтому речь была не связная местами. - Она, да она ещё пожалеет...
- Ещё приползёт... - подтвердил старший, после добавив: - Давай еще по одной?
- Ребят, может вам хватит? - аккуратно заметил Кю, который хоть и изрядно выпил, но пытался казаться самым трезвым и сдержанным.
-Чшш, - Хен приложил палец к губам и, показав на Хенг Джуна, который вот-вот ввяжется в драку.
- Вот же черт. - Кю даже на секунду протрезвел, когда оттащил друга в сторону, тем самым, спасая его от удара кулаком. - Извините, - пробормотал Центр и потащил друга к столику, где уже во всю веселились старший и Хомячок, решив немного отвлечься от земных проблем.
- Киё-ёми, - повторял Хён и трепал Сэна за щечки, тот же в свою очередь смеялся, но для приличия пытался отбиться. - О, а вот и Макнэша пришел. А давайте еще по одной?
- Давайте, - подхватил Кю идею, понимая, что пора бы и накатить. - А где наш главный модник? - он оглянулся в поисках Мина и нашел его сидящим за барной стойкой с девушкой. - Понятно где…
Еще несколько бутылок соджу были опустошены и старые друзья во всю горланили песни корейской эстрады.
Из бара, компания вышла только под утро и решив прогуляться, дабы подышать свежим воздухом, ведь это так полезно для здоровья, пошли пешком. Макнэ натянул на себя кофту, понимая, что немного подмёрз, то ли внутри было настолько жако, что температура "за бортом" казалась прохладной, то ли действительно было прохладно, смутно вспоминая, что кофты у него не было. Хён и Ён Сэн что-то продолжали петь не впопад, а Кю занялся телефоном.
По дороге Ён Сэн приглядел кота и не мог пройти мимо, чтобы не пообниматься с ним, затем ему приспичило зайти в минимаркет и купить пару булочек. А Хён Джун умудрился принять столб за прохожего и, несколько раз ударившись о него, так же несколько раз искренне извинился.
После этого Кю Джон решил, что безопаснее будет взять такси, чем он и занялся и погрузившись в машину, он назвал адрес, первый, который пришёл в голову, смутно помня всё происходящее далее.

Пробравшись сквозь не задёрнутые шторы, первые солнечные лучи мягко коснулись ресниц на прекрасном лице молодого человека, от чего он улыбнулся и повернулся на другой бок. Ему снился хороший сон и совсем не хотелось просыпаться. Но вместе с первыми лучами пришла и первая боль в области висков. Сначала неприятно кольнуло, затем волны неприятной, тяжёлой, ноющей боли стали накатывать с ещё большей силой от чего парень больше не смог находить в объятиях Морфея и издав тихий стон, он распахнул глаза. Первое, что предстало его взору, это лицо Хёнга, который блаженно посапывал, обняв подушку.
Чуть встряхнув головой, Хён попытался сделать единственное усилие, чтобы что-то вспомнить, но боль в висках остановила порыв, снова заявив о себе и не став больше рисковать, молодой человек поднялся и пошёл на кухню, попутно осознавая, что он находится не у себя дома, а у Чон Мина, да в принципе, какая разница, они столько лет дружат, что можно сказать, что это собственный дом. И только он успел налить себе стакан воды и начать поиск необходимой таблетки, как со стороны комнаты раздался мучительный стон, оповещая, что ещё одна "жертва алкоголя" пробудилась ото сна.
- Таблетку, кто-нибудь. - раздался протяжный и жалобный голос Ён Сэна и наконец-то выудив из аптечки нужное лекарство, Хён направился в комнату, прихватив с собой бутылку с водой, настало время отпаивать всех.
Кю Джон и Макнэ пострадали меньше, поэтому на них возложили приготовление самого необходимого завтрака, а именно, острой лапши "Шин-рамён", которая быстро выведет из организма алкоголь и позволит почувствовать бодрость.
- Где кастрюля? Ты её видишь? - поинтересовался младший, всё ещё сладко зевая.
- Да где-то здесь была. - почёсывая правый бок, ответил Кю Джон, усаживаясь на стул. - Может в шкаф заглянем.
- Да давай сразу у Мина спросим и дело с концом. - нашёл выход из положения Хёнг Джун, после громко крикнув: - Чон Мин-а, Чон Мин-а!
- Да прекрати ты орать, голова болит! - свирепо отдёрнул крикуна старший, уже удобно расположившийся на кровати и прикладывая руку ко лбу, на что тот не обратил ни малейшего внимания.
- Чон Мин! - не отступал младший, но когда и после второго раза ответа не последовало, он пошёл искать. Заглянул в уборную, потом в гардеробную, затем в саму комнату, но хозяина нигде не было. И тут кусочек памяти дал о себе знать, прорисовывая в голове картину возвращения: он с какой-то девчонкой, Ён Сэн обнявшийся с Хёном и Кю, сидящий в сторонке и мило болтающий по телефону, а Харизмы нет! - Ааааааа?! - вскрикнул Хёнг, понимая, что не мог ничего упустить.
- Да чего ты опять вопишь?! - выругался старший.
- Мы потеряли Чон Мина! - закричал Макнэ и в панике стал бегать по комнате, пытаясь вспомнить, когда он последний раз видел друга.
- Как потеряли?! - не понял Ён Сэн, найдя в себе силы подняться.
- Его нет! Мы здесь, в его квартире, а его нет! Где мы его оставили?! - снова громко озвучил свои мысли Хёнг Джун и присел на край дивана, ведь память ни как не возвращала его в бар.
- Ну он же не маленький ребёнок, - вздохнул Хён Джун, закрывая глаза, ведь каждое слово ему давалось с трудом.
- Давайте ему просто позвоним. - предложил Кю Джон, вышедший из кухни на крики младшего. Он достал из кармана телефон и с ужасом обнаружил, что это телефон потерявшегося Чон Мина.
- Ах вот, по чьему ты телефону болтал весь обратный путь! - констатировал Хёнг Джун. Парни переглянулись и начали обшаривать взглядами комнату. Телефон Чон Мина здесь, верхняя кофта Чон Мина здесь, бумажник Чон Мина здесь, самого Чон Мина нет!
- Его похитили! - завопил Бейби, вскакивая с дивана. - Какая-нибудь больная поклонница!
- Ох, - вздохнул Хён Джун, притрагиваясь кончиками пальцев к вискам, чтобы немного успокоить боль. - Час от часу не легче...

Пробираясь на цыпочках к выходу, попутно застёгивая ремень и держа в зубах футболку, Чон Мин изо всех сил старался не разбудить спящую девушку, которая на утро ему уже не казалась такой привлекательной. Откровенно, он вообще не помнил, как очутился в её квартире и было ли у них что-то, но судя по тому, что они были обнажены, всё-таки было. Но сейчас его беспокоило другое, а именно, что она живёт не одна, так как пена для бриться, бритва, вторая щётка, да и множество мужских вещей по всему дому говорили об этом. Оставалось незаметно скрыться до возвращения мужа, отца, брата, да уже не важно, главное бежать и желательно не оглядываться. Операция прошла успешно и довольный парень зашагал по тротуару, рыская в карманах. Бумажника нет, телефона нет и где он всё это оставил? В её квартире не было, это уже радовало, но как теперь возвращаться домой, ведь он в нескольких кварталах от своего жилища. Но решение пришло само, лишь он завидел неподалёку милую девушку.
- Извините, пожалуйста, здравствуйте, можно одолжить ваш телефон? - соблазнительным голосом проговорил он, поравнявшись с девушкой, которая посмотрела на него большими глазами.
- Да, пожалуйста. - пожала плечами она, протягивая ему телефон.
- Огромное спасибо. - поблагодарил Чон Мин, попутно вспоминая номер Макнэши. Наконец-то пошли длинные гудки и Мин вместе с незнакомкой, притаились в ожидании.
- Не отвечает? - спросила девушка, как раз в тот момент, когда Бейби снял трубку и мгновенно услышав женский голос на том конце, в его голове стала простраиваться цепочка из неправильных выводов: незнакомый номер, женский голос в день похищения Чон Мина, всё сходилось!
- Если тебе нужен выкуп, то мы отдадим его, только не трогай Чон Мина! - проорал в трубку он.
Харизма даже чуть опешил, но после рассмеялся, поспешив успокоить взволнованного друга: - Мелкий, это я, не ори, никто меня не похищал.
- Чон Мин! - раздался очередной возглас на том конце провода, собирая всех остальных вокруг говорящего Хёнг Джуна.
- Слушай, я на Шинсу-дон, заберите меня, у меня нет денег даже на метро. - объяснил ситуацию Харизма, чуть потягиваясь. - Только поживее, я не хочу торчать тут полдня.
- Всё ясно, прибейся там куда-нибудь в кафе, можешь считать, что мы уже едем. - успокоил его младший.
- Ок, кстати, мой бумажник и телефон, вы их случаем не видели? - сразу решил поинтересоваться Чон Мин о потерянных вещах.
- Дома они, мы их забрали.
- Тогда отлично, жду в Family Mart на первом этаже в кафе. - Мин завершил вызов, мельком глянув на экран телефона, где у незнакомки красовалась какая-то неизвестная ему группа, название которой было написано на непонятном ему языке. Чуть задумавшись, он вернул ей телефон, поблагодарив и только она начала отдаляться, как её телефон снова зазвонил. Мелодия оказалась приятной, нежной и красивый женский голос запел на всё таком же непонятном ему языке. Как ценитель музыки, парень не мог не повернуться, но незнакомка уже успела ответить на вызов, поэтому самый маленький кусочек и остался в памяти Чон Мина, подойти и спросить было не совсем удобно, да и тем более она уже отдалялась, разговаривая по телефону, поэтому, напевая эту мелодию, Харизма отправился в гипермаркет.
Дорога к гипермаркету лежала через целую улицу и зная, что парни не приедут так скоро, Мин никуда не торопился, разглядывая всё по пути.
Кто то спешил в офис, попутно решая по телефону какие-то вопросы, и гости Сеула, фотографирующиеся на память, а вот и компания студентов спешащая куда-то. Проводив их взглядом, он поблагодарил Бога, что сегодня выходной и ему не приходится пропускать занятия, но радость длилась недолго и выпитый прошлым вечером алкоголь дал о себе знать резкой болью в голове.
- Ащ, вот все хорошо, но голова раскалывается на несколько частей,- пробормотал Харизма и немного размял шею.
Пройдя мимо кафе, модник заметил достаточно большое скопление народа. И не просто народа, а девушек, а разве Лошадка мимо такого пройдет? Да никогда, тем более любопытство взяло вверх хотелось узнать о чём могут говорить эти очаровательные создания. И посмотрев на свое отражение в витрине, Мин подправил прическу, улыбнулся и зашел в кафе.
Девушки, сдвинув несколько столиков в один, что-то бурно обсуждали и жестикулировали. Пройдя мимо и поглядывая на компанию девушек, Харизма заметил на столе плакат, на котором была женская музыкальная группа, лица он не разглядел, но название попалось на глаза: - Step up? Хм... - Он прошёл и сел немного поодаль, чтобы слышать о чём ведётся беседа.
Одна из девушек, у которой были огненно-рыжие волосы, вдруг подскочила со стула.
- Девочки, тихо. Мы сидим здесь уже полчаса, но никак не можем ничего решить!
- Да, давайте просто успокоимся. Ехать в Казахстан по одиночке не вариант, а чтобы договориться поехать вместе, надо для начала успокоиться и все обсудить, - подхватила брюнетка. Кажется, они настолько были увлечены обсуждениями, что проигнорировали лучезарного Харизму, но он не сильно расстроился, ибо номера телефона ему всё равно записывать было некуда.
- Чтобы скорее все успокоились и хотя бы недолго помолчали,- продолжила рыжая. - Давайте послушаем наших любимиц.
Все девушке тут же подхватили идею с прослушиванием и тут же замолчали. Мин растянувшись в улыбке, наблюдал за ними: - Какие же они глупенькие, так фанатеют от какой-то музыкальной группы. У меня вот никогда не было кумиров, да и не будет, я сам себе кумир, - пробормотал себе под нос он и так же, как и милые создания напротив, замолчал. Рыжеволосая достала телефон и через несколько секунд уже звучала мелодия, которую Чон Мин мгновенно узнал. Только что, буквально несколько минут назад он слышал её на звонке своей спасительницы. Парень удивлённо смотрел на собравшихся девушек, глазами ища ту, которая любезно одолжила ему телефон, но её среди них не наблюдалось, а красивый завораживающий женский голос продолжал петь на непонятном языке. После к одному голосу добавился второй, затем третий, четвёртый, пятый и на припеве все голоса смешались в удивительный унисон, который казалось уносил в какую-то другую реальность. Это было настолько красиво, что Харизма позабыл обо всём на свете, прослушав композицию до конца.
-Так значит, Step up, - прошептал он, когда мелодия затихла. - Кто же они? - задумался парень, но в следующее мгновение вспомнил про друзей, которые должны за ним прибыть и более не задерживаясь подскочил с насиженного места и удалился из кафе.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17372
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 23 Июн 2014, 04:43

Candy Andry, ураааааааааааааааааа!!! Новая работа! Спасибо тебе и твоему соавтору за новую идею. С огромнейшим удовольствием прочитаю! Файтинг! kiss kiss kiss kiss kiss 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 23 Июн 2014, 09:05

Lana, а, пока не за чтоyupi_smile
Идею я грела долго, вынашивала, берегла, а тут нашёлся человек, который с удовольствием поддержал её и взялся за дело вместе со мной! Я надеюсь, что фанфик получится ярким и красочным, с большим количеством юмора и немного романтики! Ох, действительно файтинг нам! kiss 

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17372
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 23 Июн 2014, 09:13

Candy Andry, умнички!!! Соавтору от меня ОГРОМНЫЙ привет!!! Молодцы! Жду!!! flor 

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 23 Июн 2014, 09:27

Lana, спасибо, моя дорогая, за поддержку!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 23 Июн 2014, 11:30

КРАСОТИЩА!!! Мне очень понравилось начало, я прям окунулась в мир твоего рассказа, мальчики такие милые, читаю и улыбка не сходит с лица!!! Удачи тебе и буду ждать дальнейших событий!!!)))))))) kiss yupi_smile kiss 

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вт 24 Июн 2014, 01:47

Лика, спасибо за твой отзыв и за удачу! Я не перестаю радоваться, когда мои фанфы захватывают внимание аудиторииyupi_smile это великолепно!!! Спасибо тебе, что начала читать этот фанфик!!! kiss  Я надеюсь, что всё получится 54 

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вт 24 Июн 2014, 02:37

Да и другие читаю, а больше всего мне нравится "Камера. Мотор!" Извини, что не комментирую, но как я могу не читать твои работы про наших любимок, только здесь я могу почитать прекрасные работы, а то в интернете, на других сайтах пишут что-то ужасное!!!(((( Наши SS501 заслуживают лучшего!!!)))

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 13 Июл 2014, 11:03

Лика, я сама в шоке от того, на что порой натыкаюсь... Именно поэтому я не брошу писатьyupi_smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий