ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 22 Июн 2014, 11:13

Первое сообщение в теме :

Фэндом: SS501, Kim Kyu Jong, Park Jung Min, Heo Young Saeng, Kim Hyun Joong, Kim Hyung Jun (кроссовер)
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, AU
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)
Размер: планируется Миди

Описание:
А давайте представим себе, что парни из группы SS501 друзья с детства и обычные корейские студенты, а не знаменитые на всю Азию айдолы. Они учатся в университете каждый по своей специальности, у каждого из них есть своё увлечение, но в один прекрасный день они знакомятся с теми, кто меняет их мир. И у парней появляется общая мечта: поехать в Казахстан. Не такую далёкую, но такую неизвестную ранее им страну.

Посвящение:
Всем поклонникам K-POP музыки!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения авторов!

Примечания автора:
Благодарим Малику за наведение на мысль о создании такого фанфика.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 12 Июл 2014, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вт 07 Окт 2014, 18:29

Lana, спасибо, моя дорогая! Мне очень приятно, что тебе так нравится меня читать;) и ты меня засмущала своими словами.. yupi_smile
Нехватка времени - это самая большая проблема, прекрасно понимаю , ты - молодец, хоть писать успеваешьyupi_smile и тебе вдохновения!

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17342
Камсаамнида : 4444
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вт 07 Окт 2014, 21:47

Candy Andry, спасибо, солнышко! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Ср 07 Янв 2015, 10:13

Глава 3.

- Ну и где эта мелкая зараза?! - зло спросил Хён Джун, появившись на пороге квартиры Харизмы, картинно разминая кулаки. Вся честная компания уже была в сборе, Кю досыпал расположившись на диване, а Сэн в кресле читал утреннюю газету. Младший, в свою очередь, прятался за креслом, предчувствуя приход Хёна.
- Я не виноват... - пропищал в своё оправдание он, показав невинную моську.
- Да?! А кто мне в пять утра прислал смс?! Не ты ли? - в том же тоне продолжал старший, сдерживая желание прибить этого губителя прекрасных сновидений. - Напомню, что сегодня воскресенье! Какого чёрта тебе не спится?!
- Да ладно ты, - защитил друга Харизма, возвращаясь к дивану и спихивая ноги Кю Джона, который развалился на всё пространство, пока хозяин открывал дверь, - просто мелкий ступил, ну бывает же. Да и я понимаю ты бы разорялся, если бы приехал сюда сразу после смс, дык ты ж нас проигнорировал и, наверняка, задрых снова.
- Конечно, я вообще-то адекватный человек в отличие от вас двоих, - фыркнул Хён Джун и сел в кресло по соседству с Ён Сэном.
Принц оторвался от газеты и спокойно посмотрел на друга: - ты не единственная жертва, мелкому хватило мозгов прислать смс и мне и Кю Джону, а Кю ещё после этого и заснуть не смог, поэтому ты ещё не в проигрыше.
Бросив на Бейби испепеляющий взгляд, Хён Джун снова заговорил, но уже более спокойным тоном: - так что за срочное дело?
Пихнув Кю Джона локтем, чтобы тот принял вертикальное положение и послушал вместе со всеми, Харизма встал и горделиво прошёлся по комнате.
- Вчера ночью, - начал он, но его тут же перебил Центр, потирая глаза:
- Ты хотел сказать, сегодня утром?
- Да-да, сегодня утром, - безразлично согласился Мин, закатив глаза, - мы с Хёнг Джуном решили разведать обстановку и посмотреть сколько стоит билет на самолёт в Казахстан. - тяжело вздохнув, парень готов был продолжать, но его снова бесцеремонно перебили, но на этот раз младший.
- И решили, что мы идём пешком. - проговорил он, усаживаясь на диван к Кю Джону.
- Моего заработка от клуба не хватит даже на билет в один конец. - согласился Харизма, оглядев всех.
- То же мне проблема, - фыркнул Лидер, взяв в руки газету, - и из-за этой ерунды нужно было меня будить? Лучше бы об экзаменах подумали. Вот мне иногда кажется, что у вас с мелких один мозг на двоих и тот работает через раз, а учитывая вашу оперативную память...
- Надо просто придумать где взять денег на поездку и всё, - пожал плечами Кю Джон, зевнув и потянувшись. - Да и вообще, приспичило вам тащиться туда...
- Но "Step up" дают концерт в Астане второго августа! Мы должны туда попасть! - возмутился Чон Мин, показав скаченный из интернета и распечатанный плакат.
- Напомни почему я еду с вами? - попросил Кю Джон мало вдохновившись его словами.
- Виды, пейзажи, другая страна, портретная съёмка. - перечислил за Харизму Хёнг Джун, загибая пальцы левой руки.
- Ну да, - подтвердил Центр, начиная сомневаться в собственной адекватности, - и угораздило же...
- Угораздило, - согласился Принц, - и не тебя одного.

Двумя неделями ранее:
- Хёнг, Хёнг, ты видел её глаза?
- А ты видел её чудесные волосы?
- А фигура-то какая...
- А ножки... Я влюбился!
- И я!
Просмотрев очередное видео с концерта недавно открытой группы "Step up", парни делились друг с другом впечатлениями. Их мнения сходились во всём и без сомнений они понимали, что эти девушки богини с прекрасными голосами, которые за такой недолгий срок завоевали их сердца и разумы.
- Мелкий, я хочу на их концерт. - вздохнул Чон Мин, мечтательно подняв глаза к потолку.
- И я хочу, - проговорил Макнэ и только на мгновение принял мечтательный вид вслед за старшим другом, после чего сразу же обратился к интернету, забив запрос о ближайших концертах этой группы.
- В Астане второго августа. - пролепетал он, - а дальше пока нет расписания!
- Мы должны попасть на него! - тут же подхватил идею Лошадка, уставившись в монитор. - Не будь я Пак Чон Мин!

- Куда вы собрались? - недоверчиво переспросил Ён Сэн, чуть не подавившись, только что отправленным в рот, куском говядины.
Все пятеро пришли пообедать в один из близлежащих от университета ресторанчиков. Атмосфера была свободная, негромко играла музыка, располагая на беседы, но из-за шума от больших компаний её почти не было слышно. Народ сновал туда-сюда, а хозяйка и помощники спешили обслужить всех гостей.
- В Казахстан, - спокойно повторил Чон Мин, словно это было ясно, как белый день. - Айда с нами?
- Ага, бегу и тапочки теряю. - фыркнул будущий врач, тут же не забыв вставить фразочку на латыни: - Amantes sunt amentes...
- Что? - Бейби скорчил недовольную гримасу, воззрившись на хёна - звучит, как оскорбление.
-Влюблённые безумны, говорю, - перевёл Принц и улыбнувшись, показав свои великолепные ямочки, обратился к старшему: - Хён, нет, ты слышал чего удумали?
Но по взгляду лидера было понятно, что он не слышал младших вообще, так как он смотрел совсем в другую сторону.
- Ты чего там увидел? - спросил Ён Сэн, но ответа ждать не пришлось, так как повернувшись он и сам увидел ту из-за которой их хён стал мрачнее ночи.
- Ну поехали, - проныл Хёнг Джун и умоляюще посмотрел на друзей.
- А поехали! - вышел из транса Лидер, наконец, повернувшись к ребятам. - А девушки там будут? - немедленно поинтересовался он, снова желая растворить свою обиду в объятиях первой попавшейся красавицы и готовый ехать хоть на край света, лишь бы не видеть её.
- Будут! - радостно воскликнул младший, видя, что им удалось уломать самого сильного противника.
- Тогда точно едем! - пообещал Хён Джун и молча продолжил трапезничать.
-Ееесссс! - радостно воскликнули Лошадка и Макнэ и устремили взгляд на удивлённого Ён Сэна.
- Что? - спросил тот, чувствуя подвох.
- Ну Хён-то едет, - констатировал младший, как бы намекая.
- И? - всё так же недоверчиво поинтересовался Принц.
- И ты ведь не оставишь его в таком душевном состоянии, - развёл руками Харизма, зная на что давить.
- Он ведь поедет не один, - всё ещё пытался найти отмазки будущий врач - а с вами.
- А что мы? - с наигранной беспомощностью, спросил Макнэ у Харизмы, а тот незамедлительно поддержал игру.
- А мы-то наивные... - вздохнул он.
- А мы-то доверчивые... - в тон ему, проговорил Хёнг Джун.
- Уведут и концы в воду. - с досадой добавил Лошадка и нарочито опустил голову.
- Ащ! Да поеду я с вами, - разозлился Ён Сэн, прекрасно понимая, что они не слезут с него, пока он не согласится.
- Готово! - обрадовался Макнэ и тут же перевёл взгляд на, до селе молчащего, Кю Джона.
- Нет, не поеду. - не поднимая взгляда от риса, вымолвил он, - Хён теперь не один, а если вас уведут, я не расстроюсь. - шутливо добавил Центр, потянувшись за кимчи. Но тут на выручку младшему пришёл находчивый Чон Мин:
- Кю, ты только представь, другая страна, совершенно иные люди, с другим типом внешности, что отлично для тренировки портретной съёмки.- палочки в руках Центра дрогнули и заметив это, Харизма продолжал, добавив своему тону пущей мечтательности. - А какие там виды, какие пейзажи! Великолепная страна с великолепной природой.
- Я возьму побольше плёнки. - выдохнул Кю Джон и положил в тарелку ещё кимчи. - Знайте, вы - ужасные люди.

- Так где деньги брать будем? - спросил Харизма возвращая всех из воспоминаний.
- Давайте продадим что-нибудь ненужное? - предложил Кю Джон, потянувшись.
- Точно! Давайте продадим мелкого! - сразу взбодрился лидер и на его лице показалась ухмылка. - И наши финансовые проблемы решены сразу.
- Меня?! - возмутился Хёнг Джун и устремил взгляд полный непонимания на хёна.
- Продадим в рабство каким-нибудь аджумам, пусть развлекает, может тогда перестанет смски в пять утра слать, - продолжал Ким Хён Джун, абсолютно не обращая внимания на удивлённого Макнэ.
Ён Сэн задумчиво потёр подбородок, - а если его продавать по частям... - с долей кровожадности, проговорил он.
- Эй-эй! - Бейби вскочил с дивана и оглядел друзей. - И вы ещё называетесь моими друзьями?!
- Ой, Хёнг, раз уж ты встал, принеси кофе, пожалуйста. - лениво попросил Кю Джон, развалившись на диване.
Насупившись и сложив руки на груди, младший всё-таки пошёл в сторону кухни, услышав вслед слова Хён Джуна: - Да ладно ты, не обижайся, мы будем выбирать аджум помоложе.
- Ой, да идите вы... - фыркнул Хёнг и скрылся в дверях.
- Но всё-таки, вернёмся к делу, - снова обратил внимание на себя Чон Мин, - ещё предложения будут?
- Да работать пойдём, какие тут ещё предложения? - вымолвил Хён Джун, глядя на Лошадку. - Насколько я помню, ты уже получил от ворот поворот у своих родителей?
Мин только кивнул, соглашаясь и поэтому лидер продолжил: - А мне вообще ловить нечего, даже спрашивать не стоит.
- Выбора не остаётся. - согласился Принц и уткнулся в газету, - а вот и вакансии!
Харизма мгновенно отобрал у старшего газету, чтобы всё узреть собственными глазами: - Так-так, посмотрим, - сам себе проговорил он, быстро пробегаясь глазами по строчкам, - сантехники... не подходит.. монтажники, хм, тоже не вариант.
Из кухни вышел Хёнг Джун и пройдя по комнате с кружкой кофе, поставил её перед Кю Джоном: - какие ещё монтажники? - сразу спросил он, - работу ищете?
- Ищем, - подтвердил Мин и радостно воскликнул: - смотрите, требуется няня, четверо детей!
- О нет, Чон Мин, я на это подписываться не буду,- громко сказал Центр, сделав пару глотков бодрящего напитка.
- Кю, ты что?! Дети это цветы жизни! Они же такие милые, прям как я! - пошёл в защиту Харизма, абсолютно уверенный, что нашёл работу по душе.
- Вот именно, они как ты…пять тебя я не выдержу.
- Выдержишь, - многообещающе проговорил Чон Мин, - выдержишь...

Спойлер:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Ср 07 Янв 2015, 12:37

Боже, Боже, как же я долго ждала новую главу, не вериться, прочитала аж два раза, чтобы наконец-то поверить своим глазам. Честно говорю, что я как будто окунулась во времена даблов, и не было этого распада!!! Мне нравится, что мальчики не супер-звёзды, а обычные студенты, которые ломают голову как найти деньги. Единственное, что позиции не изменились Хён как всегда тиранит мальчиков, их шуточки, перепалки заставляют тебя улыбнуться. Это их юмор... Теперь буду ждать новой главы, интересно узнать, как нашим мальчикам роль нянек...Спасибо за такое удовольствие, за то, что вернула меня назад на несколько лет и вновь почувствовала эпоху даблов, только сегодня посматривала их видео и шоу, хоть я и люблю Хёна и рада его популярности и карьерному росту, и хочу чтобы он двигался дальше, я не могу отрицать того факта, что скучаю по тем временам...думаю, тот Хён Чжун у которого было четверо друзей, которые на долгое время стали его семьёй и сердцем был намного счастливее...Спасибо тебе за мои сладкие воспоминания!!!

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Ср 07 Янв 2015, 13:10

Лика, спасибо, моя хорошая!!!! sunny_love
Очень рада, что смогла окунуть тебя в эту дружескую атмосферу в которой и сама люблю бывать))) Да, ценность этого фанфика для меня в том, что я буду пытаться показать их другую сторону, что они не только звёзды, при всём этом, они остаются людьми со своими недостатками, слабостями и заморочками)))) Не знаю, что из этого выйдет, но я буду стараться!
А ещё, этим фанфиком я хочу поднимать настроение своих читателей, чтобы в любой неясный день можно было зайти и окунуться в мир даблов, побыть с ними и посмеяться, поэтому буду наполнять фанфик юмором, надеюсь, у меня это получится!

Спасибо огромное за отзыв и за такие славные эмоции! 228

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Чт 08 Янв 2015, 09:55

Candy Andry не благодари!!! yupi_smile yupi_smile yupi_smile Я с нетерпением буду ждать новой главы, спасибо тебе большое...)))))))))))))

Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!!

Irishka
Странник
Странник

Корейчиков : 15
Камсаамнида : 5
Дата регистрации : 2014-08-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Сб 17 Янв 2015, 12:16

Прочитала давно уже и очень рада новой главе  :flower:  Вся глава сплошная цитата :- Ну и где эта мелкая зараза?! - зло спросил Хён Джун, появившись на пороге квартиры Харизмы, картинно разминая кулаки. Вся честная компания уже была в сборе, Кю досыпал расположившись на диване, а Сэн в кресле читал утреннюю газету. Младший, в свою очередь, прятался за креслом, предчувствуя приход Хёна.   Не могу - опять Хёнгу попало

В Казахстан, - спокойно повторил Чон Мин, словно это было ясно, как белый день. - Айда с нами? - Ага, бегу и тапочки теряю.  - фыркнул будущий врач, тут же не забыв вставить фразочку на латыни: - Amantes sunt amentes... - Что? - Бейби скорчил недовольную гримасу, воззрившись на хёна - звучит, как оскорбление.  Давно так не смеялась. Спасибо, что снова можна было окунуться в эту атмосферу   Вдохновения !!!
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Сб 17 Янв 2015, 22:52

Irishka, спасибо, моя радость! 44
Я буду стараться, чтобы этот фанфик весь на цитаты растащили :-) :-) :-)

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 18 Янв 2015, 00:15

Глава 4.
Немедля позвонив по телефону и получив приглашение прийти, компания двинулась разыскивать нужный дом.  Идея о нянях вдохновляла только Харизму и Макнэ, все остальные же, весьма скептически относились к этому занятию, но младших  это особо не волновало.
- Мин, только ты мог додуматься, надеть на работу нянек безупречно белую рубашку, - усмехнулся Хён Джун, бросив насмешливый взгляд на друга.
- Я должен всегда выглядеть безупречно. Нужно на детей произвести хорошее впечатление.
- Дети смотрят на внутренний мир человека, - с умным видом, подытожил Ён Сэн.
- Айщ, Хомяк, хватит умничать, - намахнулся Чон Мин, но его перебил Кю Джон.
- Кажется, мы и пришли.
Парни подошли к большим воротам зеленого цвета и уставились на них. Было немного страшно, ведь они никогда не имели опыта общения с детьми, поэтому парни все засомневались, все кроме Лидера, который  взяв все в свои руки, нажал на звонок.
- Здравствуйте, мы по объявлению о работе нянями, - проговорил Хён Джун, когда на другом конце домофона ответили.
- Здравствуйте, проходите в дом, - послышался приятный женский голос и ворота открылись.
Проходя по дорожке выложенной жёлтым кирпичом к дому, ребята оглядывались по сторонам, внимательно всё рассматривая.  Макнэ уставился на гномика, который стоял посреди цветов и неожиданно получил пинок от Харизмы.
- Пошли, будет еще время насмотреться. Нам работать надо, а там нас ждут четыре прекрасных создания.
Дверь отворилась и их встретила молодая хозяйка с полуторагодовалым ребёнком на руках.
- Здравствуйте! - в голос поздоровались будущие няньки и поклонились.
Женщина ответила приветствием и немедля проводила гостей в дом.
- Присаживайтесь, - проговорила хозяйка и села в кресло в гостиной, усадив малыша на свои колени.  Парни в свою очередь заняли диван и второе кресло.
- Давайте познакомимся, - начала она, оглядывая прибывших нянек. - меня зовут Ким Тэ Юн.
- Я  Ким Хён Джун, - снова начал говорить за всех Лидер, - а это Ким Хёнг Джун, Хо Ён Сэн, Ким Кю Джон и Пак Чон Мин, - представил он всех.
- Приятно познакомиться, - снова в голос проговорили молодые люди, вызвав улыбку на лице молодой госпожи Ким.
- Мне тоже, - вымолвила она, - но, молодые люди, хотелось бы узнать что вас привело сюда?
- Решили подработать, так как собираемся путешествовать на каникулах, - пояснил Хён Джун, не желая рассказывать о истинных намерениях.
- Хорошо, но почему именно няни? У вас был опыт работы нянями?
Тут на помощь старшему пришёл Харизма: - Нет, мы ещё не работали нянями, но дети - самые милые создания на свете, - воодушевлённо сказал он, откинув чёлку назад.
- Да, но с ними очень трудно, много проблем, - женщина оглядывала парней, откровенно сомневаясь смогут ли они справиться с её детьми.
- У нас есть Ён Сэн, - подсказал Макнэ, - он будущий врач, поэтому он знает, как обращаться с детьми.
Госпожа Ким вздохнула, задумавшись, быть может всё-таки и стоит попробовать. - Хорошо, давайте сегодня будет испытательный день. Я оставлю вас с ними до вечера, а там посмотрим.
Парни кивнули соглашаясь и молодая хозяйка повела их на кухню где уже сидели за столом девочка и два мальчика, каждый ел шоколад и как-то недоверчиво смотрели на новых нянь. Шестилетнюю девочку звали Ши Ён, двух близнецов, которым было по четыре года и которые уже как-то странно переглядывались, звали Ши Юн и Су Хён. Лидер посмотрел на девочку, а та тут же показала ему язык и отвернулась, оставив Хёна в догадках, за что он получил такую выходку. Женщина усадила парней за стол и села напротив, чтобы разъяснить некоторые моменты.
- Маленького кормить кашей, которую я оставила на плите. Тех, кто старше можно кормить рисом, он  в рисоварке. Сменная одежда  в гостиной в шкафу, для каждого на разных полках.  Игрушки в детской. Если вздумается прогуляться, то за детьми тщательно следить и не упускать из виду и, естественно, за пределы нашего двора не выходить. Сын Ги быстро утомляется, поэтому с ним гулять не долго. На всякий случай вот номера телефонов мой и моего мужа,- женщина протянула Лидеру листочек с номерами. - Надеюсь, вы справитесь. Они прелестные, а мне пора, - Тэ Юн отдала ребенка Бэйби, а тот посмотрел на полуторагодовалого Сын Ги как на что-то совершенно незнакомое и вообще не с нашей планеты. - К вечеру я вернусь, - пообещала госпожа Ким и направилась на выход.
Ребята повернулись лицом к детям. Макнэ тут же вышел из сковавшего ступора и пихнул ребенка Ён Сэну со словами:
-Ты врач, вас учат общаться с детьми.
Хомяк даже не успел ничего возразить, как малыш уже схватил его за волосы и начал заливаться смехом, будто всю жизнь только и мечтал потрепать будущего врача за волосы. Ён Сэн улыбнулся сквозь страдальческое лицо и погладил малыша по голове, пытаясь при этом высвободить свои волосы.
- Хомяк, не делай такое страдальческое лицо. Они такие милые, - Чон Мин сел рядом с одним из близнецов и наклонившись, произнёс: - Правда, Ши Юн?
- Меня зовут Су Хён, аджосси,- мальчик, недолго думая, хлопнул рукой, испачканной в шоколад, по груди Харизме, оставив четкий след руки на безупречно белой рубашке.
- А? Аджосси?! - Мин в глубочайшем шоке смотрел на пятно на своей идеально белой рубашке, а на его виске запульсировала вена, оповещая, что он начал злиться.
- Спокойно, Мин, - тут же среагировал Кю Джон. - Вспомни Казахстан, август и все такое…
- Но аджосси? Вы слышали?  Это все седые волосы! Я же вам говорил,- начал истерику Харизма, но тут же поймал взгляд Хёна и замолчал, повернувшись к малышу, натянуто улыбнулся: - Какой ты проказник! Нельзя пачкать белые рубашки дяди Чон Мина.
- Чон Мин-а,- громко сказал другой мальчик и хлопнул ладошкой с другой стороны. Тут уж Харизма взвыл.
- Да я вас!
А малыши вскочили со своих мест и смеясь, бросились в рассыпную.
Вырвав свои волосы у Сын Ги, Ён Сэн, поставил малыша на ноги и тот тут же побежал за одним из близнецов, что-то выкрикивая на своём языке. Дети выбежали с кухню в гостиную и няньки тут же направились за ними.
Лидер молча сел в кресло и стал наблюдать за происходящим, явно понимая, что работа им не по зубам. Оба близнеца повисли на Харизме, уже пачкая его рубашку краскам, которые откуда-то вытащили с молниеносной скоростью, парень даже не успел что-либо понять. Ши Ён подбежала к молчаливому Хён Джуну с небольшой косметичкой и расчёской в руках и взобравшись к нему на колени, напевая под нос какую-то песенку, начала делать прически из челки. Чон Мину надоело, что его рубашку беспощадно разрисовывают в разные цвета, под предлогом того, что он найдет для мальчишек другую увлекательную игру, отправился с ними в ванную, где умыл их, благо, что без происшествий. Близнецов усадили на диван, включив мультики. В принципе, в доме царила тишина и спокойствие, пока ее не нарушил Хомяк.
- О нет, он срыгнул на меня. Он срыгнул на мою майку!- глаза Ён Сэна были наполнены удивлением и огорчением. - С чего? Я правильно его кормил…о Господи!
- Ён Сэн, ты у нас врач и… - начал говорить Хёнг Джун, который сидел в углу комнаты, но его перебили близнецы, которые с воплями начали бегать по комнате, разбрасывая игрушки по полу. Пока ребята пытались остановить разбушевавшихся Ши Юна и Су Хёна, на пол полетела ваза, а в голову Макнэ подушка, вернее, она просто летела, но очень удачно попала прямо ему в голову. Лидер тут же вскочил на ноги, чтобы поймать одного из близнецов, но девочка поставила ему подножку и он грохнулся на пол, а Ши Ён залилась смехом, явно наслаждаясь его беспомощным видом. Су Хён стащил у Лошадки телефон и, держа его в руках, стоял в нескольких метрах от него и дразнил им молодого певца.
-Ах ты ж маленький негодник! Ну все, мое терпение лопнуло, - Харизма вскочил с пола, направляясь к мальчику, но тут же феерично упал назад, схватившись за пятку. - Врач! Мне нужен врач! Моя бедная ножка! Ён Сэн, я смогу ходить?
- Мин, ты всего лишь наступил на кубик! Не устраивай панику,- пробурчал Ён Сэн, убирая с пола осколки вазы, судя по всему дорогой. - Как бы нам за эту вазу из зарплаты не вычли ничего…
Ши Ён нашла себе новую жертву в лице Кю Джона и уже наводила ему марафет, делая маленькие хвостики на голове.
Пока ребята пытались успокоить близнецов и попутно собирали игрушки, чтобы сами же дети не запнулись об них, маленький Сын Ги стащил с журнального столика газету и начал рвать её, что-то рассказывая.
- Сын Ги, нельзя рвать газеты, - тут же спохватился Харизма и строго посмотрел на малыша. Тот поднял на Мина обиженный взгляд и на глазах ребёнка появились слёзы, после чего он начал громко плакать. - Эээй, ты чего?! - испугался Пак Чон Мин и только наклонившись к малышу, почувствовал масштабы трагедии. - Кажется, ему надо сменить памперс.
В это же мгновение всех остальных даблов ветром сдуло подальше от Чон Мина.
- Раз надо, то меняй, - разрешил Лидер, подло бросая друга на поле битвы.
- Эй! Вы отказываетесь мне помогать?! - завопил Мин, беря малыша на руки, - Кю Джон?! - обратился он к самому сговорчивому из всех.
- Не могу, я в парикмахерской, - отшутился он.
- Ён Сэн, ты не можешь меня бросить, ты будущий врач! - надавил на жалость Лошадка, практически с такими же слезами на глазах, как у Сын Ги, посмотрев на старшего.
Принц только вздохнул: - Сегодня, это самая популярная отмазка. Хорошо, я подскажу тебе, но всю работу ты будешь делать сам.
Взяв чистый памперс, Мин и Ён Сэн удалились в ванную.
- Держи шорты, - послышался оттуда голос Мина, затем протяжное общее "Фууууууу" и потом снова одинокий голос Лошадки: - полотенце, памперс, шорты. - И уже через минуту чистый и довольный Сын Ги забежал в гостиную.
Неугомонные близнецы схватив подушки  взгромоздившись на диван, стали драться, а их маленький братец, закинув ногу, подтянулся и забрался между ними, мгновенно получив удар подушкой по голове и тут же повалился на пол, но Хён Джун успел его подхватить на руки. Однако, Сын Ги снова закатил рёв, который поддержали все остальные, просто перестав проказничать и  начав плакать.
С ужасом оглядев эту картину, Лидер не выдержал: - Займите их чем-нибудь, пока они не поубивали друг друга и не свели с ума нас. - рявкнул он, привлекая общее внимание. И тут Хёнг Джуну пришла замечательная идея.
Когда госпожа Ким вошла в дом, она не поверила своим ушам, так как дома было довольно тихо, - неужели спят? - сама у себя спросила она, но как только подошла к дверям гостиной, то ещё и глазам не поверила. Ши Юн и Су Хён вместе с Чон Мином и Хёнг Джуном играли в денди, разделившись по парам и соревнуясь. А остальные ребята под руководством хозяйственной Ши Ён "пили чай" собравшись за игрушечным столиком и сидя на маленьких стульчика. А Сын Ги довольно пил молоко из бутылочки, сидя на коленях у Хён Джуна за общим столом.
- Вам ещё чаю, Кю Джон-щи? - спросила у него Ши Ён и подлила ему чаю из заварника.
- Спасибо, вы так добры, мисс, - ответил ей Кю Джон и "отпил" только налитый чай, поднеся игрушечную чашечку к губам.
Сын Ги весело засмеялся и повернувшись заметил пришедшую, - мама, весело проговорил он и бросил бутылочку на пол.

- Спасибо, что посидели с моими ангелочками, - улыбнулась Тэ Юн, отдавая конверт с деньгами Лидеру.
- Не за что! Они просто прелестные дети!
- Но жаль, что вы не хотите прийти к нам на постоянную работу, - расстроено вымолвила женщина, вздохнув, - вы отлично справились.
- Спасибо, но, кажется, нам ещё рановато воспитывать детей, - честно признался Ким Хён Джун.
- Да-да... Ещё раз спасибо.
Компания вышла за ворота, еще раз поклонившись госпоже Ким. Харизма, в с двумя шоколадными и множеством ярких отпечатков ладоней от красок по всему периметру когда-то белой рубашки; Ён Сэн в черной майке с белым пятном на плече; Лидер и Кю Джон с множеством маленьких хвостиков вместо челки; Макнэ растрепанный после удара подушкой.
Остановившись и оглядев друг друга, парни улыбнулись, радуясь, что всё-таки не всё так плохо, как думалось.
-Ну что, гоу в таком виде в ночной клуб? Деньги есть,- смеясь, сказал Принц.
- Забудь, эти деньги  на Астану, - Мин отобрал конверт. - Пойдемте домой.

Спойлер:

Irishka
Странник
Странник

Корейчиков : 15
Камсаамнида : 5
Дата регистрации : 2014-08-22

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 18 Янв 2015, 01:07

Новая глава Ураааа! 
Candy Andry пишет:
 Идея о нянях вдохновляла только Харизму и Макнэ,  smeh

Candy Andry пишет:
Хомяк даже не успел ничего возразить, как малыш уже схватил его за волосы и начал заливаться смехом, будто всю жизнь только и мечтал потрепать будущего врача за волосы 

Candy Andry пишет:
- А? Аджосси?! - Мин в глубочайшем шоке смотрел на пятно на своей идеально белой рубашке, - Спокойно, Мин, - тут же среагировал Кю Джон. - Вспомни Казахстан, август и все такое… -  Ой, не могу Чон Мин-  нет не так  "ЗВЕЗДА" в шоке scratch  его дядькой обозвали ) 

Candy Andry пишет:
- Эй! Вы отказываетесь мне помогать?! - завопил Мин, беря малыша на руки, - Кю Джон?! - Не могу, я в парикмахерской, - отшутился он. 27
- Ён Сэн, ты не можешь меня бросить, ты будущий врач! - Сегодня, это самая популярная отмазка. 
- Спасибо, что посидели с моими ангелочками, - а дети еще теми "ангелочками" оказались yupi_smile .
Буду с нетерпением ждать новой главы  flor

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru