ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 22 Июн 2014, 11:13

Первое сообщение в теме :

Фэндом: SS501, Kim Kyu Jong, Park Jung Min, Heo Young Saeng, Kim Hyun Joong, Kim Hyung Jun (кроссовер)
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, AU
Основные персонажи: Ким Хён Чжун (Лидер / Щеночек), Хо Ён Сэн (Принц / Хома / Выдра), Ким Кю Чжон (Ангел / Богомол / Горилла), Пак Чон Мин (Харизма / Лошадь), Ким Хёнг Чжун (Малыш / Черепашка)
Размер: планируется Миди

Описание:
А давайте представим себе, что парни из группы SS501 друзья с детства и обычные корейские студенты, а не знаменитые на всю Азию айдолы. Они учатся в университете каждый по своей специальности, у каждого из них есть своё увлечение, но в один прекрасный день они знакомятся с теми, кто меняет их мир. И у парней появляется общая мечта: поехать в Казахстан. Не такую далёкую, но такую неизвестную ранее им страну.

Посвящение:
Всем поклонникам K-POP музыки!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения авторов!

Примечания автора:
Благодарим Малику за наведение на мысль о создании такого фанфика.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 12 Июл 2014, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вт 20 Янв 2015, 05:46

Вот не понимаю, чего ты так волновалась и тушевалась...гениальная глава, я читала и улыбалась, хотелось читать и читать, представила наших парней с этими детьми, жалко, что это их последний раз работы няни, хотелось чтобы малышня больше их помучила, а особенно Чон Мина, это же его идея подработать. Думаю, пока они доберутся до Казахстана они сменят не одно место работы. Так даже интереснее, увидеть их в разных амплуа. Знаю, какая ты занятая, но мне так любопытно, что будет дальше, что хочется попросить тебя маленькие описания последующих глав, но так интерес разожжётся с новой силой. Однако ж так хочу почитать...Что же ты делаешь?! Разве так можно?! Весёлые и интересные главы, но как же их дождаться...поэтому настаиваю на скором продолжении, даже не говори мне, что вдохновение пропало...я этого не переживу!!!44 44

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Вс 25 Янв 2015, 09:54

Лика, Irishka, спасибо вам девочки за то, что читаете и с нетерпением ждёте!yupi_smile
Надеюсь, что чтение этого фанфика поднимает ваше настроение! Будем стараться для вас!

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   Пн 30 Мар 2015, 04:35

Глава 5.

- Почему, почему жизнь так несправедлива со мной? - говорил с горечью парень, прикрыв тыльной стороной ладони глаза. - Именно в тот момент, когда я решил найти нормальную подработку Фортуна отвернулась от меня... А ведь ещё совсем недавно я был её любимчиком... что? Что могло произойти? - но в ответ он услышал лишь тишину. - Теперь я боюсь смотреться в зеркало... мне кажется, я весь седой, а моя белая рубашка пала жертвой в этом неравном бою.
- То есть о пятновыводителях ты ни слухом ни духом? - наконец-то раздался насмешливый голос Ён Сэна из темноты комнаты.
- Разве они спасут нашу плачевную ситуацию? - всё в том же тоне горести и печали продолжал Чон Мин, направив стеклянный взгляд в потолок, который с лёгкостью можно было обозревать в депрессивной позе - лёжа на диване.
- Но вот в зеркало всё же смотреть не стоит, но Чон Мин, если ты побреешься налысо, то навсегда победишь седину, - дал дельный совет Бейби, хихикнув, но кажется, друг не оценил его шутки, а если быть точнее, то вовсе проигнорировал.
- Ну хватит уже, это ведь была  только первая попытка, она ничего не решает, - отозвался Кю Джон, желая подбодрить товарища.
- Правильно, я не сдамся... - согласился Харизма, повернувшись на бок и подложив под щёку ладони.
- "Я буду лежать на диване пока ситуация не изменится"? - саркастично поинтересовался старший, включив наконец-то свет.
- Нет, выключи, выключи! - завопил Харизма и зажмурился, - у меня зеркало в прихожей, мне будет видно!
Прошагав по комнате к дивану, Хён Джун наглым образом спихнул с него Харизму и сел сам. - Ну если ты не хочешь ехать в Казахстан, то мы и без тебя сходим на концерт, - спокойным голосом, вымолвил он и закинул ногу на ногу, приняв хозяйскую позу. - Зачем нам брать с собой хныкающего коня?
- Что? - Мин вскочил на ноги и подбоченившись, зло уставился на бесцеремонного лидера, - На концерт без меня?!
- Седого хныкающего коня, - поправил Хёнг Джун, мгновенно переводя Харизму из состояния возмущения и агрессии в уныние, но он всё-таки смог защититься.  
- Седой нынче в моде, - горделиво вымолвил Мин и спокойно сел рядом с лидером. - И я поеду на концерт, чего бы мне это не стоило!
- Ну или пойдёшь, - пожал плечами Ён Сэн, - так как денег у нас нету.
- Мы разделимся и каждый найдёт себе работу по душе, -  начал говорить Хён Джун, прекращая все подколы, шуточки и возмущения, - мы сможем заниматься делом, которое нам ближе всего и быстрее заработаем нужную сумму.
- О, отличный план! - обрадовался Бейби, - я пойду работать в зоопарк.
- Красноухой черепахой? - фыркнул Харизма не упустив случая отомстить.
- Так, всё! - строго сказал Лидер, сразу на корню прекратив спор. - теперь все по домам, а то спать хочется, сегодня был во истину трудный день, но трудности только начинаются, ведь надо найти работу.

Капля пота соскользнув с кончиков волос, медленно сползла по виску. Напряжение росло, секунды тикали не торопясь складываясь в минуты и казалось, что лекция по мировой политики никогда не закончится. Кто бы знал какая это мука слушать всю эту ерунду, да ещё и монотонным голосом, если бы не газета с объявлениями, в которой, как оказалось, нет ничего дельного о работе, то Чон Мин бы точно уснул.
Конец мая дарил жителям Сеула по истине  жаркую погоду. Солнце во всю палило на небосводе и не было намёка даже на маленький ветерок или дождик, спасали только кондиционеры и тени деревьев.
- На сегодня лекция закончена, все свободны, - наконец-то прозвучала заветная фраза из уст преподавателя и Мин первым вскочил с места.
- Спасибо за вашу работу! - быстро проговорил он и поклонившись, направился к двери.
- Пак Чон Мин! - спохватилась Мин А, проследив, как молодой человек скрылся в дверях, не услышав её оклика. Разочаровано вздохнув, девушка торопливо сложила в рюкзачок тетрадь и пенал и поспешила за ним. Сегодня она планировала обратить его внимание на себя. Конечно, она пыталась ежедневно привлечь Чон Мина к своей персоне и он всегда был мил к ней, но так же он был мил ко всем девушкам курса. А вот особого внимания не оказывал никому, поэтому девушка знала, что ей стоит быть понастойчивей и когда-нибудь она сломит его волю и он будет с ней.
- Чон Мин! - Мин А догнала парня уже на лестнице ведущей от корпуса к центральной дороге студенческого городка. Ей пришлось практически в упор подойти и позвать его, чтобы он, наконец-то, прекратил притворяться, что не слышит её.
- О, привет! - сделал невозмутимое лицо, Чон Мин, как только увидел перед собой девушку, которая буквально преследовала его.
- Ты обедать? - тут же поинтересовалась Мин А, чтобы не упустить нужный момент.
- В общем-то, да, - замялся парень, понимая к чему идёт дело. Глазки быстро забегали в поисках спасательной соломинки, которой на горизонте не наблюдалось. Где же запропостился Бейби? Он же всегда в это время уже здесь, неужели задержался на занятиях? Ну уж нет, на него это совсем не похоже.
- Тогда, может быть пообедаем вместе? Я угощаю, - девушка была уверена, что сегодня ей ничего не помешает, так как Ким Хёнг Джун заранее был обезврежен одной из подружек. Пристально глядя в глаза молодому человеку, она ждала ответа. Мин А видела, как он искал в толпе того, кто смог бы служить причиной для отказа, от чего ей становилось ещё лучше от своей победы.  Рот Мина открылся и девушка уже приготовилась услышать: "Хорошо, пойдём", но, до её слуха донеслось короткое:
- О, Хён! - Мин готов был благодарить кого угодно, когда в поле зрения появился будущий врач. - Прости, Мин А, - с чувством полного сожаления, вымолвил Харизма, - я сегодня обещал пообедать с Хёнами, ты же понимаешь, я не могу отказать им, в конце концов, это не прилично.  
- Но... - сделала последнюю попытку девушка.
- Как-нибудь в другой раз, - многообещающе проговорил парень и поскакал прочь, догоняя Ён Сэна. - Хён! - позвал он, когда был уже совсем близко от своего спасителя.
Будущий врач аж остановился от неожиданности и шока: - Бог ты мой, ты что переучился?! В жизни меня Хёном не называл...
- Тссс, - шикнул на него Чон Мин, - спасай!
- Ааааа, - Ён Сэн взглянул в умоляющие глаза друга, - всё ясно, донсэн, очередной план побега? Ну пойдём. - друзья пошли по главной дороге, спускаясь вниз к административному зданию, рядом с которым была столовая и здание библиотеки.
- Спасибо, хённим, - Чон Мин радостно улыбнулся, - ты обедать?
- Нет, мне надо взять материалы к следующему занятию. - ответил Ён Сэн, поправляя очки на переносице.
- Ты без обеда сегодня? С ума сошёл? Щёчки же похудеют! - с долей иронии вскрикнул Харизма, попытавших ухватить Сэна за щёки, чтобы потеребить, но тот вовремя отклонился.
- Ой, отвали, а. - улыбнулся он, перенимая игривое настроение друга. - Иди куда шёл вообще.
- Удивительно, но я шёл к тебе. Кстати, ты работу нашёл? - поинтересовался Чон Мин, глубоко вздохнув, - я сегодня всю лекцию штудировал газету, ни одного дельного объявления.
- Опять ты о вечном? - выдохнул старший, - даже не пытался найти.
- Как?! А как же поездка? - возмутился Харизма, - надо поторопиться и найти работу, время не ждёт.
- Не искал и не собираюсь, - отмахнулся Ён Сэн, - а вам бы с мелким меньше ерундой страдать, а всё-таки учёбой заняться, экзамены на носу! Вместо поиска работы на лекции, лучше бы материал слушал, да конспектировал внимательно. А в библиотеке давно был? - поинтересовался он, так как они как раз остановились около здания библиотеки. - Думаю, очень давно. Сходи, иногда помогает. - шутливо промолвил Ён Сэн и на его щёчках появились ямочки от улыбки.
- Ты ведь обещал ехать с нами! - в том же тоне продолжал Чон Мин, - а как же Хён Джун, бросишь его одного?
- Да иди ты... в библиотеку, -  отшутился старший и хлопнув друга по плечу, направился к корпусу D. - Увидимся!
- Зануда-ботаник, - фыркнул Харизма, провожая друга взглядом, - одна учёба на уме... - сложив руки на груди, он огляделся в поисках Хёнг Джуна, который по идее уже давным-давно должен был прийти, но его не наблюдалось, зато вдалеке мелькнула фигура преследовательницы, которая, видимо, до сих пор не потеряла надежду. - Но раз так, то может и правда стоит заглянуть в библиотеку? - сам себе сказал Чон Мин и быстрыми шагами, отправился в крутящиеся двери храма знаний.
"Мелкий, тебя где носит? Сколько можно ждать?" быстро набрал Харизма сообщение, застучав пальцами по дисплею. Лифт остановился и открыл двери на третьем этаже, где располагался отдел иностранной литературы.
Запихнув телефон в задний карман джинсов, Мин подошёл к стеклянной двери и тут же его взор привлекло красочное объявление приклеенное на ней.
- Требуется смотритель отдела иностранной литературы на вторую половину дня, обратиться в кабинет 5-02, - вслух прочитал парень и на его лице самопроизвольно появилась улыбка. - Ай да Хомяк, ай да молодец! Знал куда меня послать! - радостно промолвил Чон Мин и не дожидаясь лифта, побежал по лестнице на пятый этаж.
Спойлер:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.   

Фанфик "Параллельная реальность" Авторы: Candy Andry, Makoto Saito.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4