ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 01:55

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

yupi_smile

Сборник драбблов на разные темы:

- Человеческие слабости. Они живут у каждого из нас, только в разной степени мы им подчиняемся: одни больше, другие меньше. Название каждой вреднульки будет под спойлером. Прочитайте драббл и попытайтесь сами разгадать, что автор загадал: ложь, сплетню, любопытство, зависть, злость или какую-то другую пакость.
- Интересные и смешные истории.
- Жизненно и актуально.

Буду благодарна за ваши комментарии и размышления.

ВНИМАНИЕ!!! Тема для всех авторов! Если вы хотите загадать какую-то вредность или поделиться интересной историей, изложенной в литературном форме, присоединяйтесь! Rolling Eyes Начнем! 44

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 20 Июл 2014, 08:11), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 02:03

44 44 44 

Первая вреднулька.
Угадаете, что это?

Она была сморщенной, но не от старости, а от недовольства. Как скукоженная кожура от кислого зеленого лимона. Сидит в темном уголке, глазками по сторонам водит, приглядывается, вдруг кто-то лучше, умнее, богаче, удачливее, счастливее, красивее, талантливее…
- Фу, какая мерзость… - ворчит, перебирая тоненькими пальчиками, увидев красивую девушку. – Я ничем не хуже. Фу, как противно…
Прищурилась, едва ли не сопит. Угол, где она сидит, темнеет. Мрачность пятнами расползается все больше и больше, заполняя все вокруг хмурым настроением.
- Ей сказали, что она лучше меня. Кто это сказал? Кто он такой? И вообще на вкус и цвет… Фу, как некрасиво! Почему она лучше? Потому что красивее, потому что с работой повезло? А все потому, что замуж удачно вышла. Тоже мне… Если бы не ее муж, кем бы она была? Пусть его благодарит. И то, если бы не случайность, то и не вышла б за него. Вообще не пойму, что он в ней нашел. Я лично ничего особенного не вижу. А у него машина и двухэтажный дом. Фу, какая несправедливость. Меня всю жизнь считали красивой, но я по скромности не выставляла себя перед всеми. Да! Вот! Это все моя скромность. Она виной, что я не так удачлива. А то была бы намного лучше. И замуж бы вышла еще не за такого. На меня многие обращали внимание. Но я скромная. Я другая. Я особенная. А эта везде на переднем плане… Фу, как так можно?
Зеленея от негодования, начала раздуваться, как лягушка. Дышать тяжелее. Морщинки разгладились. В уголку места становится все меньше и меньше.
- Фу, какая мерзость! – фыркнула и лопнула.

Ответ:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 20 Июл 2014, 05:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 04:26

44 44 44 

Вторая вреднулька

Ползет, ползет, ползет, шепчет всем тихонечко:
- Нюра приехала из командировки. Растолсте-е-ела.
- Да ты что? – удивилась Галя.
- Вот такой живот.
- Так, может, она беременная?
- Да ты что?
- Ну, я не знаю. Предположила. Ты же никому не говори.
- Ой, ой, что творится… Да я молчок…
Ползет, ползет, ползет, шепчет:
- Нюра приехала из столицы. Надо же, беременная… А шеф по такому важному делу ее отпустил, дал шанс заработать. Вот и заработала - геморрой на одно место…
- Геморрой?! У кого? – слышится рядом голос Поли. – Знаю отличное средство.
- У Нюры. Тьфу ты, то есть…
- …У Нюры геморрой? – перебила мимо проходившая Ася и повернула за угол. – Вы слышали, у Нюры геморрой, - донеслось из другого коридора.
- У Нюры беременность, дура! – кричит вдогонку Аси. – Какой геморрой?! Что за люди?
- Не обращай внимания. И что? Рассказывай дальше. И от кого? – попросила продолжения Поля.
- А кто его знает. Поехала в столицу в командировку и на тебе.
- Видать, столичный. Повезло. Так это она тогда уволится, уедет, а кто менеджером будет?
- Как кто?- подключилась подошедшая Кира. – Шурика из художественного отдела знаете?
- А кто ж его не знает?
- Вот если что, он будет. Ему повышение нужно, он скоро отцом станет.
- Отцом?! Да ты что?
- И кто ОНА?
- А я откуда знаю.
- Точно, это Нюра! Вот, что я вам скажу, девочки: ни в какую командировку она не ездила.
- Что? – не поняла Кира.
- Нюра и Шурик тайно встречаются, и у них скоро будет ребенок!
- Ой, ой, ой, что творится…
Ползет, ползет, ползет, шепчет:
- Нюра беременная от Шурика. Куда катится мир? А дома у нее думают, что была в командировке. Как можно врать собственным родственникам? Кошмар! Это ж у Шурика жила. Столько сидела у парня на шее. И досиделась…
- Кто досиделся? – проходила мимо Лиличка.
- Нюра.
- Да, не позавидуешь. Говорят, у нее от сидения геморрой.
- Это Ася тебе сказала? Какой еще геморрой?
- Обычный. Так она записалась в спортзал и теперь встречается с конструктором…
- Конструктором?
- Тьфу ты! Инструктором.
- А как же Шурик? Он знает?
- Какой Шурик? – удивилась Лиличка.
- От которого она беременная.
- Беременная? – у Лилички глазки расширились и реснички хлоп-хлоп. – Да ты что?! Вот это да. А как же инструктор?
- Так она с двумя встречалась?
- Кто с двумя встречался? – подошла Роза.
- Нюра.
- Нюра?
- Да, она жила все это время у Шурика, встречалась с инструктором и теперь беременная. Интересно от кого?
- Вы в своем уме? – покрутила у виска Роза. – Нюра со мной в командировке была. Вы не знали? Какая беременность? Какой Шурик? Лучше б работой занялись, змеи подколодные.
Оборвались все ползучие нити и наступило всеобщее разочарование. Сотрудницы уныло стояли полукругом, обреченно глядя Розе в след.

Ответ:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 05:58

ВНИМАНИЕ!!! Тема для всех авторов! Если вы хотите загадать какую-то вредность, оставляйте ваш драббл-загадку здесь. Будем разгадывать вместе.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 07:34

Lana, обе разгадалаyupi_smile интересна задумка, человеческие пороки ужасны, но люди не идеальны... А многим и нравится подобный образ мысли и жизни.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 07:38

Candy Andry пишет:
но люди не идеальны... А многим и нравится подобный образ мысли и жизни.
Да, это так. Но порой так интересно за нами наблюдать. Это дает и опыт, и смелость познавать себя в том числе. Я не пытаюсь высмеять или осудить. Я пытаюсь просто нарисовать и это занятие во-первых, увлекательное, а во-вторых, очень хорошо тренирует словоплет.))))))

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   Вс 20 Июл 2014, 07:56

Lana, это очень полезно, может кто-то взглянет на себя со стороны))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"   

Сборник драбблов на разные темы "Человеческие и жизненные вреднульки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник