ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 863
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:06

Размещение разрешено только с согласия автора!

Автор: Candy Andry (Света Косарева)
Название: "Пожалуйста, влюбись в меня"
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, юмор
Статус: завершен

В главных ролях: Светлана, Ким Хён Джун (лидер, щёнок), Хо Ён Сэн (принц, хома), Ким Кю Джон (центр), Пак Чон Мин (секси харизма, лошадка), Ким Хёнг Джун (бейби, малыш, макнэ, младшенький).

Итак, представим, что на дворе начало 2012 года, Новый год только наступил, а ss501 готовится к своему воссоединению.

By candy_andry at 2011-09-13[/img]
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Чт 02 Фев 2012, 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:15

Глава 1. Прибытие.

«Зима, утро, холодрынь» - Так мысленно описала Света картину, творящуюся за окном. – «И почему в такую погоду я должна ехать на работу?» – Возмутилась она сама себе. Но делать нечего, начальник велел приехать.
Всего каких-то четыре месяца Света работала в рекламном агентстве, устроивших туда сразу после окончания университета. Поначалу ей было очень тяжело привыкнуть к ненормированному рабочему графику и к порядкам компании. Начальник, да и многие сотрудники обращались с ней предвзято, но вскоре все поняли, что она ответственная и добросовестная девушка, поэтому не боялись ей доверять трудные задания.
Когда Света прибежала на работу, именно прибежала, потому что по такому морозу идти было просто невозможно, начальник её уже ждал.
- Как всегда без опоздания. – Проговорил он, посмотрев на часы.
- Здравствуйте. Я старалась, как могла. – Ответила девушка, слегка, улыбнувшись. – Но зачем Вы вызвали меня? Сегодня только четвёртое января, а у всех каникулы вроде до девятого?
- Для тебя есть работа, хотя лучше это назвать долгосрочной командировкой.
- Командировка? Куда? – Растерявшись, произнесла девушка.
- Недавно мы подписали соглашение с одним агентством в Южной Корее и ты едешь туда. – Начал объяснение начальник. - Правда не факт, что там ты тоже будешь работать менеджером по рекламе, но агентство предоставит тебе работу и небольшое жильё. Отправка буквально через неделю, поэтому тебе лучше закончить свою работу здесь и собираться. Я понимаю, что возможно для тебя это шок, но мы отправляем именно тебя, потому что ты незамужняя, ничем не обременённая молодая девушка. Ты хорошо понимаешь корейский и можешь на нём говорить, хоть и не всё, но зато владеешь английским, тебе будет легче. А ещё ты очень быстро учишься, поэтому я и рассмотрел именно твою кандидатуру.
Света стояла, молча, застыв в одном положении, после слов «с одним агентством в Южной Корее и ты едешь туда» она больше ничего не слышала, в её голове проносились мысли: «Южная Корея, ss501, Ким Хён Джун так близко» - и так несколько раз, а потом начали проноситься лица всех даблэссовацев по отдельности и звучать мелодии их песен. В чувства её привёл начальник, помахав перед носом рукой с вопросом: - Света, ты слушаешь меня?
- Да, Александр Иванович, конечно же, я вас слушаю, кого же мне ещё слушать? – Попыталась оправдаться она. – На какой срок, вы говорите, командировка?
- Примерно на год, может чуть меньше. – Ответил тот. – Это конечно очень долго, но ты уж постарайся.
- «Год, у меня будет целый год, возможно, я даже смогу попасть на их концерт». – Пронеслось в голове девушки, но она была не из тех, кто явно радуется. Не лишённая природной красоты и обаяния Света скорчила недовольную рожицу и проговорила: - Александр Иванович, ну это действительно очень долго и времени на подготовку к поездке у меня совсем нет, а ещё зимние каникулы не закончились. Вы ведь понимаете, в какую неудобную ситуацию меня ставите?
- Да, ты права. Хорошо, тогда всю работу за тебя доделает кто-нибудь другой, а ты за это время подготовишься, также мы выплатим тебе большие командировочные. – Предложил хорошие условия начальник.
Света выдержала театральную паузу, улыбнулась и проговорила: - Тогда по-рукам.

Самолёт поднимался всё выше и выше и только тогда Света начала понимать, что улетает далеко от родного дома, что здесь у неё остаются любимая семья и дорогие друзья. Она летела в далёкий Сеул где никого не знает и от этой мысли девушке становилось грустно. – «Нет, не буду думать об этом». – Остановила свои мысли Света. – «Лучше музыку послушаю». – Она достала плеер и уже через мгновение наслаждалась любимой музыкой, а парни пели для неё «Wings of The World». Так как из-за поездки девушка сильно волновалась, то ночью практически не спала, она закрыла глаза на мгновение, а когда открыла, самолёт уже шёл на посадку. Первая мысль, возникшая в голове Светы: - «Мы ж только что взлетели???». Осознание того, что она проспала весь полёт, пришло только от того, что плеер уже не играет, ибо села батарея. Самолёт благополучно приземлился, и пассажиры начали покидать борт. Света спустилась по траппу, всё тело болело от неудобной позы, в которой она уснула. А выходя из самолёта, кто-то наступил девушке на ногу, и теперь она отзывалась ноющей болью при каждом шаге. – «Боже, что за слон летел вместе со мной?» - Думала девушка, направляясь за багажом. Настроение было на нуле, и даже уже было готово опуститься ниже. Получив багаж Света, направилась к выходу.
- «Ещё чуть-чуть, совсем немного, осталось найти человека, который должен встретить меня здесь». – Успокаивала девушка сама себя. В этот момент у неё зазвонил телефон.
- Алло. – Взяла трубку Света.
- Алло. – Послышался мужской голос, говорящий на корейском. – Это господин Ли. Света, извините, но из-за пробок на улице я не поспею вовремя в аэропорт, поэтому дождитесь меня, никуда не уходите.
- Конечно , господин Ли. – Проговорила девушка. – Я Вас жду. – Повесив трубку, Света глубоко вздохнула и, посмотрев на телефон, добавила на русском: - Можно подумать, мне есть куда идти…
Через некоторое время из другого выхода начал появляться народ. – «О, ещё один самолёт прилетел, а он интересно откуда?» - Полюбопытствовала девушка, но ответить на её мысленный вопрос было некому. На мгновение она задумалась и совсем не заметила, что к ней приближается настолько же задумавшийся, но быстро идущий, молодой человек.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:19

Глава 2. Столкновение с мечтой.
Света почувствовала, как её лоб ударился обо что-то, и от удара она грохнулась на пол, вместе с сумкой, а по пути ещё и чемодан умудрилась зацепить. Чемодан парня тоже грохнулся, а он остановился и уставился на сидящую, на полу девушку.
- Простите. – Проговорил он, через минуту.
Это была последняя капля. Если рассматривать по 100 бальной шкале плохого настроения и ярости, чувство девушки зашкаливало за отметку 100 баллов. Быстро вскочив на ноги, она взорвалась и на повышенных тонах начала свой монолог: - Блин! – Прокричала она на русском, но увидев, что парень озадачился, вспомнила, что в Корее и продолжила уже на местном языке. – Глаза разуй! Не видишь, что здесь человек стоит? Зато солнечные очки нацепил и так ни фига не замечаешь.
Особенно не вдаваясь в то, что она ему пытается донести, молодой человек стоял, безмолвно разглядывая кричащую девушку. Она была ростом примерно сто семьдесят сантиметров, с длинными светлыми волосами, убранными в косу. В карих глазах отражалась злость, а её белые щёки пылали румянцем, от ярости переполнявшей её.
- Я ведь извинился. – С оттенком наглости проговорил он.
- Если бы извинениями можно было всё исправить, тогда не существовало бы… - Не успела договорить девушка, как парень продолжил за неё:
- Законов и полиции.
- Это мои слова, придурок. – Снова прокричала девушка.
- Да ты грубиянка. – Возмутился парень.
- Чья бы корова мычала, а чья бы молчала. – Буркнула Света, выдохнула, схватила чемодан и зашагала прочь. – Вот идиот. – Ещё раз выругалась она.
- Света. – Вдруг позвали её.
- Что надо? – Прикрикнула она, повернувшись.
- Простите. – Пролепетал незнакомец. – Вы же Света? Я господин Ли. Ли Ги Чхвэ.
- Ой, извините. – Улыбнулась Света. И молодой господин Ли уже готов был простить ей всё. – Меня зовут Света. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.
- Очень приятно познакомиться. – Расплылся в улыбке парень. - Спасибо, что подождали, поедемте, я покажу вам ваше жильё, а после отправимся на работу. У Вас ведь уже есть местная сим-карта?
- Так точно. Мне предоставила её компания. – Все, также улыбаясь, объяснила девушка.
- Прекрасно, пойдёмте.
Пока они ехали в машине, Света практически не слушала, что говорил ей её провожатый. Она думала о столкновении в аэропорту. – «Зря я так вспылила». – Рассуждала она. – «По сути, он же случайно сбил меня с ног и извинился, а я сорвала на нём злость. Но всё равно, как он меня вывел. В этих своих солнечных очочках, нацепил и не видел ничего происходящего и даже не снял их, когда я на него так орала. Полное пренебрежение. И почему-то он показался мне знакомым, но я особо не помню его лица, ибо я была слишком зла. Ладно, проехали». – Добавила она спустя мгновение.
Квартира в которую её привёл Ли Ги Чхвэ оказалась маленькой, но довольно милой, девушка осмотрелась, бросила вещи и они отправились в агентство. День выдался трудным из-за большого количества информации, и Света вернулась домой лишь под вечер.
Поужинав лапшой быстрого приготовления, она потянулась к чемодану. Поводив рукой по затёкшей шее, она тихонечко расстегнула замочек. Распахнув чемодан, девушка застыла в удивлении, и только через минуту раздался крик: - Что это? Что это за ерунда?

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вс 18 Сен 2011, 10:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:20

Глава 3. Случайности – не случайны.

- Аааааааааааааааааааааааа! – В панике прокричала девушка, закрыла чемодан и осмотрела его. – Вроде мой. – Вслух пробормотала она. – Ааааааааааааааа! – Снова провопила она. - Так, Света, прекрати орать и возьми себя в руки. Подумаешь, в твоём чемодане мужские шмотки. – Занялась психологическим тренингом она, взглянув ещё раз в чемодан. Вещи были сложены неаккуратно, а если быть точнее, то видимо их просто скинули сюда и закрыли. Света брезгливо двумя пальчиками подняла верхнюю вещь.
- Какого лешего тут всё разбросанно? – Потом более уверенно разгребла ещё немного и наткнулась на несколько книжек. Взяв в руки одну, девушка быстро определила, что это. – Манга. – Вслух произнесла она. – Какая прелесть, знала б корейский почитала. Был бы хоть один плюс. – Девушка ещё раз осмотрела вещи: - Кофты от John Galliano, труселя от Calvin Klein и Dolce&Gabbana, я спёрла чемодан у какого-то модника. Хоть одно радует, не помелочилась. Только что мне теперь с этим добром делать? Как хозяина найти?
Света задумалась, вспоминая все события дня и где и как она могла взять не тот чемодан. И все её мысли свелись к парню, который сбил её с ног. - Чёрт! Как вспомню, аж бесит… - Прошипела девушка. – «А может это я его чемодан хватанула по ошибке» - Закралась мысль в её голове. – Боже, не допусти этого. – Начала молиться Света. Но её молитву нарушил телефонный звонок. Девушка взяла телефон, на экране высвечивался незнакомый номер. – Кто это? – Сама у себя спросила она. – А хотя какая разница, я ж тут всё равно никого не знаю. Алло. – Проговорила она уже в трубку на корейском.
- Алло. Добрый вечер, извините, что беспокою, но… - Послышался в трубке мужской голос. Обращался он уважительно. – По ошибке ваш чемодан оказался у меня, а мой возможно у Вас, я бы хотел вернуть всё на свои места.
- Откуда Вы узнали мой номер? – Озадачилась Света. И тут же словила себя на мысли: «Почему меня волнует это именно сейчас? Главное вернуть свои вещи».
- Телефон был написан на бумажке и вставлен около ручки чемодана. – Ответили на той стороне.
- А ну да. – Поняла глупость своего вопроса девушка.
- Когда мы могли бы увидеться? – Спросил мужчина.
- Конечно, хорошо бы сегодня. – Ответила Света.
- Боюсь, это невозможно, давайте завтра в 9 вечера, у башни Намсан.
- Хорошо. Спасибо, что позвонили, до свидания. – Вежливо проговорила девушка и положила трубку. – Смысл было спрашивать, если всё равно сам решил когда и где… - Света осмотрела чемодан и увидела на ручке так же написанный номер. – Вот я лошара, не догадалась же посмотреть. Но всё таки, голос у парня знакомый. Хотя у меня сегодня был тяжёлый день, возможно, поэтому мне всё кажется знакомым. А если всё таки это тот придурок? – Задумалась девушка. – Помолюсь-ка я ещё.
Весь следующий день Света провела на работе, ей давали различные задания, то сходить куда-то, то принести кое-какие документы, то отвезти их в другую компанию и тому подобное. Поэтому к вечеру девушка настолько вымоталась, что единственной мечтой было добраться до дома и упасть спать. Но, увы, судьба распорядилась иначе. Света должна была вернуть потерянные вещи.
Огромное количество прохожих заглядывалось на светловолосую иностранку, идущую по улице с большим чемоданом, некоторые даже оглядывались вслед, а молодые люди провожали взглядом. – «Ну почему, почему я не могла приехать в Корею без каких-либо приключений? Сейчас бы спала дома, а не искала эту башню Намсан». – Думала девушка, идя по улице. Так как Света была впервые в Сеуле, она спрашивала дорогу у местных жителей, и те дружелюбно подсказывали ей куда следовать.
Благополучно дойдя до места встречи, девушка начала искать взглядом человека с чемоданом, но такого не наблюдалось. На часах было пятнадцать минут десятого. – «Неужели, он ещё не пришёл? И что, вы прикажете мне теперь его ждать?» - Мысленно возмутилась она. Становилось холодно, и Света накинула капюшон пуховика на голову. Рассматривая достопримечательность, девушка глубоко ушла в мысли, но вскоре её отвлёк мужской голос.
- Извините. – Проговорил он.
- Да. – Повернулась Света и застыла в культурном шоке. Перед ней стоял парень с аэропорта, в чёрном пуховике и шапке, нахлобученной на солнечные очки.
- Ты? – В один голос проговорили они.
- Я так и знала! – Вскрикнула девушка.
- Этого я и боялся. – Выдохнул молодой человек.
- Почему это должен был быть именно ты? – Пролепетала Света. - Господи, почему ты не услышал мои молитвы?
- Это я должен говорить. – Возмутился парень.
- Помалкивай. – В том же тоне, ответила девушка и протянула чемодан. – Теперь отдавай мой.
- Сначала ты должна извиниться. – Спокойно проговорил молодой человек.
- С какого это перепугу? – Поинтересовалась девушка. – Я кому должна была, уже всем простила. – Тут же добавила она.
- Нет, так дело не пойдёт, ты мне вчера нагрубила, значит извинись. – Не уступал он.
- Не буду. Ты сам виноват, что сбил меня с ног. – Защищалась Света. – «Нет, определённо он мне знаком» - Проносилось в голове девушки. – «Это лицо, я видела его раньше, этот голос, я знаю его».
- Я просто не заметил тебя, но за это я извинился. – Продолжал парень.
- «Это не может быть правдой» - Подумала девушка, медленно потянувшись к лицу молодого человека. Когда тот сообразил, что происходит, солнцезащитные очки были уже сняты.
- Какого чёрта ты делаешь? – Возмутился парень. Света молчала и смотрела на него широко раскрытыми глазами. – Эй, с тобой всё в порядке? – Поинтересовался он.
- «Это сон? Может я перетрудилась и теперь мне кажется что-то нереальное?» - Рассуждала она мысленно. – «Нет, он никогда мне не снился… Хотя всё бывает впервые».
«Это Ким Хён Джун. Хён Джун» - Начало подсказывать её сознание.
- «Эй… Эй…» - Доносилось до её разума. – Эй, ты чего? – Снова позвал молодой человек.
- Ничего. – Наконец-то смогла ответить девушка. Двумя пальцами она скрутила кожу у себя на руке. – Ай - Тут же взвизгнула она. – «Так, это не сон. Передо мной действительно стоит Ким Хён Джун, у меня его очки, а у него мой чемодан. Картина маслом, блин. Стоп, я же сейчас веду себя странно». – Снова ушла в мысли Света.
- Ты ведёшь себя странно. – Озвучил её мысли Хён Джун.
- «Поздно отступать». – Сказала себе девушка и обратилась к парню. – Задумалась ненадолго.
- Да ты уже минут пять зависаешь. – Обеспокоенно проговорил тот.
- Систему перезагружала. – Буркнула Света.
- «Что за возмутительная девчонка». - Думал Ким Хён Джун. – «Странно, но для меня так естественно с ней разговаривать. И почему мне принципиально важно, чтобы она извинилась?» - Задавался вопросом он.
- Итак, давай с тобой договоримся. – Прервала его мысли девушка. – Ты возвращаешь мне вещи, а я тебе очки.
- Но сначала ты извиняешься. – Добавил Хён.
- Нет, давай обойдёмся без извинений.
- Тогда я не отдам тебе вещи. – Улыбнулся он.
- Тогда тебе придётся добираться домой без этого аксессуара. – Показала она очки, держа их на указательном пальце. – Или мне лучше сразу крикнуть, что здесь Ким Хён Джун? - С такой же улыбкой проговорила девушка.
- Ах ты, шантажистка. – Возмутился парень.
- Ещё какая. – Мило поморгав глазками, вымолвила Света.
Хён Джун протянул девушке чемодан, а она в свою очередь отдала ему очки.
- Большое спасибо. – Поблагодарила девушка.
- Не стоит благодарности. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся. – Буркнул Хён Джун, надел очки, повернулся и зашагал по площади.
- Надейся. – Снова услышал он её голос.
- «Что это было? Почему я так себя веду? Я даже имени её не знаю, но совершенно неуважителен в разговоре с ней. И почему меня это злит?» - Думал Хён приближаясь к машине.
- «Что это было? Почему я так себя веду? Я только прибыла в Корею и уже встретила Хён Джуна, но теперь он надеется меня больше никогда не встретить. Вот печаль». – Думала Света, приближаясь к станции метро. – «Зато мне не пришлось извиняться». - Искала положительные стороны она. – «Какое-то плохое оправдание. Это всё из-за нервов». – Успокоила она сама себя и поехала домой.

[img] By candy_andry at 2011-09-13[/img][center][size=18]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:32

Глава 4. Как снег на голову.

Утро у Хён Джуна началось как всегда поздно. Проснувшись от звука будильника, он поплёлся в ванную не в силах открыть глаза. Хён Джун всегда по утрам принимал душ, потому, что только он мог привести его в чувства после сна. Стоя под прохладными струями воды, он вспоминал происшествия недельной давности, а именно девчонку, которая так смело и бесцеремонно обошлась с ним. Он и представить себе не мог, что такое может случиться, ведь будучи долгое время идолом Кореи, многие девушки только и мечтали о встрече с ним, а если им выпадал такой шанс, стремились получить автограф, а ещё лучше сфотографироваться или обняться.
После водных процедур, лидер зашёл в гостиную, откуда, как всегда, доносились вопли и смех.
- Чего вы так орёте? – Поинтересовался он у друзей.
- О, Хён Джун проснулся. – Обрадовался Бейби.
- Мы на «Камень, ножницы, бумага» пытаемся определить, кто будет мыть посуду. – Начал объяснять Кю. - Мы с Ён Сэном выиграли, этих двоих, теперь раунд между ними, а мы делаем ставки.
- Ясно. – Протянул зевающее лидер. – В квартире тоже не мешало бы убраться.
- Это уж точно. – Согласился Принц.
Судя по количеству вещей разбросанных в гостиной, складывалось ощущение, что их живёт не пятеро, а целая рота. Вещи валялись везде, и на диване, и на креслах, и даже на полу, перемешанные с пачками чипсов, а иногда и с самими чипсами. В квартире царил полный беспорядок.
Последний раунд между Макнэ и Харизмой состоялся в пользу последнего.
- Ура! – Завопил Мин.
- Эх… - Простонал Хёнг Джун.
Лидер не обращая внимания на происходящее, подошёл к дивану, ногой отпихнув от него какую-то неопределённую вещь, и уселся.
- Ты чего? – Возмутился Бейби. – Это же моя толстовка.
- Тогда какого чёрта она валяется на полу?
- Не валяется, а лежит. – Объяснил тот.
Лидер потёр лицо руками. – Ааа. – Протянул он. – В общем, я пью кофе, и мы едем на репетицию.
- А посуда? – Поинтересовался Лошадка.
- Раньше надо было думать. – Ответил Хён Джун и зашёл на кухню. Взяв последнюю чистую кружку, он налил себе уже давно сваренный кофе. На кухне царил такой же хаос, как и везде. Вся посуда была свалена в раковине, не осталось ни одной чистой тарелки, кружки или столового прибора. – «Дожили, нам даже убраться некогда». – Подумал он, быстрыми глотками выпив кофе. После поставил кружку к её грязным собраться и вышел с кухни.
Репетиция длилась долго, и ребятам как всегда было очень весело. Бейби путал танцевальные движения, а Чон Мин не мог удержаться, чтобы не подшутить над младшеньким.
- Хватит ржать, Лошадь! – Вопил Хёнг Джун.
- Ты кого это лошадью назвал? – Возмутился Чон Мин, кинув в Бейби полотенцем.
- Ладно, ладно, ты – пони, не горячись. – Весело проговорил Макнэ и бросился бежать, так как Мин уже был зол.
- Разборки в песочнице начались. – Прокомментировал лидер.
- Как ты думаешь, кто победит на этот раз? – Спросил у него, сидящий рядом Ён Сэн.
- Чон Мин. – Ни капли, не колеблясь, ответил тот. – В принципе, как и всегда.
Принц только улыбнулся и не стал ничего добавлять. Вскоре репетиция продолжилась и под конец совершенно уставшие и вымотанные, они отправились домой.
- Мне надо ещё в агентство заехать. – Садясь в машину, вымолвил лидер. - Директор требует, чтобы я пришёл именно сегодня. Так что, подбросите меня туда, а сами поезжайте домой и попытайтесь хотя бы немного прибраться.
- Я слишком устал, чтобы убираться. – Проныл Бейби.
- Но так как ты проиграл, то убираться тебе. – Радостно сообщил Мин.
- Нет уж, это было утром, давайте ещё раз. – Возмущался Хёнг Джун.
- Не плачь, малыш. – Поиздевался Харизма. – Хотя какой смысл играть ещё раз, если ты всё равно проиграешь.
- Нет. – Продолжал Макнэ. – Я обязательно выиграю.
- Ладно, тогда сыграем. – Объявил Чон Мин и игра началась.

[img] By candy_andry at 2011-09-13[/img]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:32

Света сидела в кабинете Ли Ги Чхвэ и пыталась сосредоточится на том, что он ей объяснял. Господин Ли говорил уже достаточно долго и ни как не мог довести свою мысль до ключевого момента. Девушка упорно боролась со сном и делала вид, что ей безумно интересно.
- А теперь, - проговорил он – Вам, нужно заполнить эту анкету. – Закончил господин Ли свой долгий монолог.
- Без проблем. – Улыбнулась девушка и взяла у него бумагу. Анкета была составлена на английском языке, поэтому ничего не мешало ей свободно ответить на неё.– «Боже и стоило столько говорить ради одной анкеты?» - Снова погрузилась в мысли Света. – « Я думала, усну под его речи. Это был бы вверх наглости». Читая вопросы анкеты, девушка снова ушла в воспоминания недельной давности. Казалось, всё это было сном. – «Я упустила такой шанс, как безрассудно». – Приходило на ум девушке. – «Но и бросаться ему на шею со словами: «Я твоя навеки» было бы глупо. Ах, что же следовало делать?» - Задалась вопросом она, подняв глаза на господина Ли, который всё это время смотрел на неё. – «А этот что так на меня уставился? Он же дырку во мне протрёт». – Мысленно возмутилась девушка. – «И что за дурацкие вопросы в этой анкете? Умею ли я готовить? Конечно, умею. А этот ещё лучше: хорошо ли вы убираетесь? Отвечу, да. Они что домработницу подбирают?» - Возникло подозрение у неё. – «Ай, ладно, отвечу на всё, лишь бы от меня отстали».
- Я закончила. – Радостно объявила она.
- Хорошо, директор просил Вас как только заполните прийти в его кабинет вместе с анкетой. – Выдохнув, сказал Ги Чхвэ.
- Ну, я тогда побежала. – Проговорила девушка и вышла.
Кабинет директора располагался двумя этажами ниже, и Света решила воспользоваться лестницей, чтобы добраться до него. Держа в одной руке анкету, а в другой сумку, она бежала вниз по ступенькам. – «Сейчас отдам анкету и домой». – Радовалась она.
И вот остался последний лестничный пролёт, и девушка была почти у цели, когда нога предательски соскользнула и блондинка начала падать.
Хён Джун шёл с менеджером к директору, так как лифт было слишком долго ждать, они решили, что быстрее будет подняться пешком. Разговаривая о общих делах, молодые люди не заметили, что навстречу им по лестнице несётся молодая особа, и тем более не среагировали, когда она начала падать.
Повалившись на пол, Хён Джун открыл глаза и первое, что он увидел, была светлая макушка.
- Аааай, - простонала Света. Расположившись на чём-то мягком, она практически не чувствовала боли от удара, ныла только лодыжка. Девушка медленно подняла голову и встретилась взглядом с парой больших карих глаз, которые с интересом смотрели на неё. Казалось, в этот момент время остановилось. Смотря друг другу в глаза, ни Света, ни Хён Джун не замечали, ничего вокруг, в то время как бедный менеджер, которого участь «упавшего» миновала, скакал вокруг них, как около Новогодней ёлки, пытаясь выяснить всё ли в порядке с его подопечным. Ничего, кроме карих глаз друг друга.
- Ааааааааа! – В один голос провопили они.
- Ким Хён Джун?! – С удивлением вскрикнула девушка и подскочила на ноги.
Лидер тоже открыл рот, чтобы произнести её имя, но за незнанием последнего, ляпнул первое, что пришло на ум: - Опять ты?! – Но через мгновение он пожалел, о том, что сказал, потому что в возмущённом взгляде девушки читалось явное недовольство.
- Что значит опять? Не опять, а снова! – Громко начала Света.
- Ты свалилась на меня сверху, сбила с ног, а теперь ещё возмущаешься?! – С оттенком злости удивился Хён Джун. Он медленно поднялся, смотря прямо в глаза девушке, которая убивала его своей наглостью и бесцеремонностью.
- Сам виноват. Не мог отойти? – Поинтересовалась она. И не дожидаясь ответа, продолжила. - Да ты благодарить меня должен, что я упала на тебя. Подобно ангелу, сошедшему с небес. – Привела сравнение Света.
- Смотри правде в лицо. – Перебил лидер. – Грохнулась как слон.
- Что ты сказал?! – Возмутилась девушка.
- Вы знакомы? – Вмешался в их несвязный диалог менеджер Хён Джуна, до этого с удивлением наблюдавший за происходящим.
- Нет! – В один голос вскрикнули они, повернувшись в сторону менеджера. А после снова переведя взгляды друг на друга.
- В любом случае, - начал дипломатично менеджер, обращаясь к Свете, - Вы сбили Хён Джуна с ног, значит, как минимум должны извинится.
Сложив руки на груди и приподняв одну бровь вверх, девушка отрицательно качнула головой: - Не буду.
- Мы можем подать на Вас в суд и высчитать моральную компенсацию. – Не унимался менеджер. – Посмотрите, у него кровь идёт.
Хён Джун согнул руку и обнаружил, что по локтю сочится маленькая струйка крови. Пока менеджер не сказал об этом, он не чувствовал боли и жжения, полностью поглощенный процессом ссоры с блондинкой.
- Это всего лишь царапина. – Фыркнула девушка.
- Даже если и так, Вы знаете, насколько дорого его тело? – Перешёл в наступление менеджер.
- «Чёрт! Вот влипла…» - Подумала Света. – « А ведь этот зануда менеджер прав. Да и ответить мне собственно нечем. И что же делать? Выплачивать компенсацию? Но с чего, денег, то у меня нет. Думай, Света, думай». – Рассуждала она. На минуту воцарилась тишина. И тут девушке пришла в голову замечательная мысль. – «Не можешь победить, беги!». Быстро схватив с пола сумку, Света побежала вниз по лестнице.
- Стой, куда ты? – Недоумевал менеджер.
- Оставь её. – Выдохнул Хён Джун. – Я сегодня слишком устал, чтобы ещё за ней гоняться.
Молодые люди поднялись на нужный этаж и вошли в кабинет директора.
Света пронеслась по всему этажу и спряталась в каком-то закуточке, осторожно выглянув от туда и обнаружив, что погони нет, она облегчённо вздохнула. – «Хоть быстро отцепились. Ну и прекрасно, а теперь кабинет директора». – Дала себе установку она и зашагала по коридору.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:33

Candy Andry, :bounce: как я рада видеть твой фанфик! Еще раз с удовольствием перечитала начало. С помощью Светы будто сама оказываюсь в этой истории и... ссорюсь с самим Ким Хён Чжуном Laughing Всегда с улыбкой читаю "перестрелки" Хёна и этой милой девушки. Надо же так было угораздить, чтобы столкнуться среди толпы именно с ним. Судьба! Милая, приятная, интересная задумка. А вот за этот момент особое спасибо! :117:

Candy Andry пишет:
- Я ведь извинился. – С оттенком наглости проговорил он.
- Если бы извинениями можно было бы всё исправить, тогда не существовало бы… - Не успела договорить девушка, как парень продолжил за неё:
- Законов и полиции.
- Это мои слова, придурок. – Снова прокричала девушка.

Знала бы она в этот момент, кому это говорит... :55: Получилось символически, красиво и щекотливо. Молодец! Вдохновения тебе! :flower:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:35

Ухти ж, какие милые они на этой фотке! 44 Все, я улетела в Сеул, скоро не ждите Laughing

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:38

Глава 5. Новое назначение.

Сидя в кабинете директора, Хён Джун никак не мог отвести мыслей от белокурой девушки, которая вечно появлялась в его жизни неожиданно и, как правило, при странных обстоятельствах.
Менеджер с директором обсуждали расписание на следующую неделю. Так как парни были в разных агентствах, график планировался, как и для полного состава группы, так и для каждого из ребят индивидуально.
- Ким Хён Джун! – Позвал директор.
- Да, директор Кан - откликнулся тот.
- На прошлой неделе, Вы просили у меня помощника, не так ли? – Спросил директор.
- Именно. – Согласился Хён Джун. – Из-за плотного графика, мы не успеваем делать домашние дела, да и в наших поездках, хорошо было бы, если б кто-то нас сопровождал.
- Вам очень повезло, потому что я нашёл отличного работника, которому можно доверить любое поручение. – Улыбаясь, произнёс директор. – Она придёт с минуты на минуту.
- Чудесно. – Без задней мысли порадовался Ким Хён Джун.
Света подходила к кабинету директора: - «Только я могла так разогнаться, что спустилась этажом ниже. А всё из-за кого?» - Возмущалась она в своих мыслях. – «Ну, хоть не очень долго блуждала». Девушка постучала в дверь кабинета директора и, услышав, что можно войти распахнула её.
Мужчины поднялись со своих мест.
- А вот и она. – Обрадовался директор Кан.
Застыв в удивлении около двери, Света не решалась пройти дальше.
- Ну что Вы стоите в дверях, проходите. – Позвал её директор.
- Ах, я отдам вам это и пойду. – Мило улыбнулась девушка, быстро зашагав к директору и протягивая ему анкету.
- Куда это Вы собрались? – Вмешался менеджер и обратился к директору: - Если это и есть помощник, то я абсолютно против, она только что столкнула Хён Джуна с лестницы.
- Это был несчастный случай! – Возмущённо произнесла девушка.
- Ты должна была извиниться. – Фыркнул лидер.
- Да ну?! – Всё в том же тоне продолжала девушка. – Извини, что расстраиваю, но ты не пуп Земли!
Наблюдая за ссорой со стороны, директор не совсем понимал, что происходит.
- Так, стоп! – Скомандовал он. – Оба выйдете в приёмную. А Вы – обратился он к менеджеру – останьтесь.
- Ты меня чуть не убила! – Ворчал Хён Джун направляясь к двери.
- Надо же какие мы нежные?! Переживёшь! – Парировала Света, следуя за ним.
Когда дверь за ними закрылась, в кабинете воцарилась тишина, но из приёмной всё также доносились отголоски их диалога.
Поняв, что они не придут к компромиссу, девушка устало опустилась в кресло. Хён Джун последовав её примеру, расположился рядом на диване и наконец, воцарилась тишина.
- У тебя, что совсем нет совести? – Через некоторое время спросил он.
- К сожалению, нет, она давно собрала вещи и ушла, вредности не выдержала. – Объяснила Света, пожав плечами.
Хён Джун слегка улыбнулся, посмотрев на девушку. Попытавшись принять более удобную позу, он опёрся локтём на ручку дивана, но почувствовав боль, резко поднял руку.
- Ай! – Непроизвольно произнёс он.
Света посмотрела на царапину: - Болит? – Спокойно спросила она.
- Да. – Тихо ответил лидер.
Достав из сумки салфетки и аптечку, девушка, встала и подошла к Хён Джуну. Присев рядом на диван, она начала обрабатывать рану. Протерев локоть влажной салфеткой, Света смочила йодом вату и нежно начала прикладывать её к ушибленному месту. Заметив, что парень сморщился при первом прикосновении, блондинка потихоньку подула на царапину. – Потерпи, немножко. – Ласково проговорила она.
Хён Джун не сводил глаз с белокурой девушки, которая так заботливо обрабатывала ему рану. Почему-то все ссоры и слова, сказанные до этого, ему казались настолько незначительными, что память сама стирала их. Сейчас в мире существовали только он и она, которая так внезапно появлялась в его жизни и также внезапно исчезала.
- Прости… - Вдруг услышал Хён Джун сквозь мысли. Вопросительно уставившись на девушку, лидер пытался понять, она действительно извинилась или это его воображение играет злую шутку.
Приклеив на локоть молодого человека пластырь, девушка улыбнулась. – Ну, вот и всё. Посмотри, пластырь с Чёрным плащом, правда, клёвый? – Поинтересовалась она.
Хён Джун заулыбался, но ответить не успел, так как в приёмной появился его менеджер вместе с директором.
- Решено! – Победно произнёс Директор Кан. – С завтрашнего дня, вы Света, помощник ss501.
- Что? - В один голос прокричали Света и Хён Джун.
Удивлённый реакцией девушки, парень не мог скрыть своё раздражение. С его стороны казалось, что эта ужасная девчонка своим возгласом отказывается от работы предоставленной директором. От работы, о которой мечтают огромное количество девушек по всей Азии.
Не ожидавшая такого назначения, девушка была сильно удивлена, но её сердце радовалось, из-за возможности каждый день созерцать своих любимцев и помогать им. Но её радость была неполной из-за реакции Хён Джуна. - Что значит «Что»?! – Недовольно воскликнула Света, посмотрев на лидера.
Проигнорировав негодование девушки, Хён Джун обратился к директору: - Это о ней Вы говорили как о отличном работнике? – Поинтересовался он.
- Да. – Кратко ответил директор.
- Вы явно её с кем-то спутали. – Выдохнув, произнес лидер.
- Ким Хён Джун, - начал строгим голосом директор Кан. – Не знаю, что между вами произошло, но будь добр, относись с уважением к работнику из другого государства.
Слушая слова директора, Света довольно улыбнулась и, соглашаясь, покивала головой. – Да, да. – Подтвердила она.
Когда директор Кан и менеджер снова скрылись за дверями кабинета, чтобы обсудить детали, Хён Джун повернулся к девушке. Его лицо было каменным как скала, а во взгляде читалось огромное недовольство с оттенком злости. Улыбка тут же исчезла с лица блондинки. – «И чего он так на меня смотрит, как будто я ему денег лет пять должна, и отдать ни как не могу…» - Пронеслось у неё в голове. Света уже открыла рот, чтобы озвучить вслух свои мысли, но лидер опередил девушку:
- Так и знал, что встретить тебя дважды за пятнадцать минут – плохая примета. – Сказал сердито он.
Полная негодования после высказывания парня, Света не скрывала своего гнева: - Плохая примета? – На повышенных тонах начала она. – Да встретить меня, в принципе, примета хорошая. Думаешь, мне самой интересно таскаться за вами повсюду как за маленькими?
- Если не интересно, - перебил её Хён Джун, пристально смотря ей прямо в глаза – откажись от этой работы.
- В угоду тебе отказаться от работы, - с оттенком наглости в голосе, проговорила девушка – да ни за что! – Бросила вызов она.
- Надеюсь, ты сама скоро попросишь об увольнении. – Всё в том же духе, заключил Хён Джун. Он протянул ей ключ от квартиры и добавил: - Завтра в девять, адрес спросишь у моего менеджера.
Ничего не ответив, Света, вошла в кабинет директора, а Хён Джун в свою очередь направился к выходу. Выяснив адрес, по которому ей нужно прибыть на следующий день, девушка отправилась домой. Всё ещё прибывая в негодовании и гневе, её мысли путались, цепляясь друг за друга, но всё равно все сводились только к одному человеку – Хён Джуну: - «Вот баран!» - Мысленно ругалась блондинка. – «Да что он о себе возомнил?! Ничего, я собью с него спесь! И как он вообще мог мне понравиться?! Терпеть его не могу!»
Хён Джун позвонил в дверь и через минуту её распахнул Кю Джон.
- Ты долго. – Констатировал он, не отрываясь от книги.
- Неприятные обстоятельства. – Ответил лидер. – Завтра придёт помощница. – Немного раздражённо добавил он.
- Ага. – Согласился Кю, явно не услышав слова друга. Не поинтересовавшись, почему у Хён Джуна нет ключей Центр снова погрузился в белоснежные страницы с текстом и направился в гостиную.
Лидер, всё ещё злясь на блондинку и на самого себя, последовал за ним. Мысли о ней ни как не покидали голову парня. – «Что за противная девчонка?! Как только в человеке может быть столько высокомерия и наглости? И как мне вообще могло показаться, что она милая?»
В квартире было всё также грязно, сбросив шмотки на пол, Ён Сэн мирно спал на диване, Кю сидел рядом и читал книгу, а Чон Мин и Хёнг Джун играли в игры на приставке, чтобы выяснить, кто всё таки будет мыть посуду. Хён Джун пронаблюдав эту картину, тяжело вздохнул и поплёлся на кухню в поисках чего-нибудь съестного. Обнаружив на столе коробки с пиццей, он мысленно порадовался: - «Ну хоть, пиццу догадались заказать, о, и даже сок купили». – Ещё больше обрадовался он. Поужинав пиццей и запив её соком прямо из пакета, он направился в душ, а после спать. Но в его снах, то и дело появлялась белокурая девушка, которая, то возмущённо кричала, то мило улыбалась, не давая покоя.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:39

Глава 6. Неизбежное знакомство.

Утро было достаточно холодным, укутавшись в шарфы и тёплые вещи, люди спешили на работу. На улице было полно машин, все куда-то ехали, торопились, метро тоже было переполнено кишащим народом. Избрав этим утром, наземный транспорт девушка добиралась на свою новую работу на автобусе. Выросшая в Сибири Света не страшилась такого холода, поэтому окружающие её люди смотрели на блондинку с ещё большим интересом.
- «Наконец-то, моя остановка» - мысленно порадовалась девушка, выходя из автобуса. – «И какого, спрашивается, фига они поселились от меня так далеко, не могли поближе хату купить?». – Рассуждала она.
Узнав у пары прохожих, Света быстро нашла нужный ей дом и вошла внутрь. Подходя к квартире сердце девушки, забилось быстрее. Наконец она увидит их, так близко как это возможно. Мечты становились реальностью. Дрожащей рукой она повернула ключ и дверь отомкнулась. Зайдя в квартиру, девушка остановилась на пороге в культурном шоке от увиденного. Первое что предстало перед взглядом блондинки, это вещи, разбросанные везде, где только можно, прокладывая дорожки из одной комнаты в другую. Переобувшись в комнатные тапочки, Света прошла дальше, и шок становился всё больше и больше. В гостиной царил полный хаос, даже не особо разбирая, что там накидано девушка, направилась в комнаты молодых людей. Войдя в первую, она обнаружила пустую не заправленную кровать и собственно также разбросанные вещи, но по сравнению с остальными первая была самой чистой. Ещё в двух комнатах стояло по две кровати, и соответственно мусора было в два раза больше. Осознав, что ребят уже нет, девушка облегчённо вздохнула. Направившись в кухню, Света обнаружила полный разгром. Так и оставшись на входе блондинка, пыталась понять, как можно пятерым людям навести такой беспорядок.
- Пять засранцев как один. – Наконец прокомментировала она увиденное. – Как они вообще живут в этом свинарнике?!
Но ответить на её вопрос было некому. Девушка сняла с крючка на кухне фартук, повязала его на талии и оглядела кухню ещё раз. – «Итак, с чего мне начать?» - задала она вопрос сама себе. – «Логично начать с разбросанных шмоток, собрать и постирать, затем помыть посуду, протереть везде пыль, убрать мусор, помыть полы». – Составила цепочку дел она. – Ну тогда, вперёд!

Пробыв всё утро на фотосессии, а после до глубокого вечера на репетиции парни возвращались домой. В машине было как всегда весело, Чон Мин с Бейби забавлялись, жуя конфеты окрашивающие язык, Ён Сэн болтал с Кю о каких-то делах связанных с их агентством, а лидер пребывал в своих мыслях. Из-за усталости он мечтал поскорее оказаться дома, в родной постели под тёплым одеялом. Хён Джун не любил холод, а в этот зимний вечер, шёл снег, и на улице было морозно. В такие дни лидер чувствовал себя особенно одиноко, вспоминая не так давно минувшие дни, когда его любимая была рядом. Снова перед его глазами предстал день их расставания. В Японии, как и в Корее сейчас, шёл снег. Держа её руку в своей, Хён Джун не мог поверить в слова девушки, так беспощадно и холодно, как падающий снег они разбивали сердце молодого человека.
Вспоминая сцену из прошлого, лидеру как никогда захотелось простого тепла, уюта, и по возможности горячего ужина, но вспоминая своё холодное жилище, по его телу пробегала дрожь. Мысли снова повернули в сторону не столь далёкой Японии и Хён не заметил, как провалился в сон.
Машина подъехала к подъезду и четвёрка вывалила на улицу, обнаружив, что их лидер спит, ребята хитро заулыбались.
- Давайте ему за шиворот снег запихаем. – Весело предложил Мин.
- Лично я ещё пожить хочу. – Сказал Ён Сэн, поглядывая на спящего друга.
- Да ладно, главное быстро бежать. – Ляпнул Бейби и вместе с Лошадкой они осуществили свой гениальный план.
Проснувшись от холода, Хён Джун вскочил с сидения машины и, быстро осознав, что произошло, взорвался от злости: - Вы трупы! – Прокричал он.
Бегом, направляясь к входной двери, четвёрка только оглядывалась на разъяренного лидера. Настигнув обидчиков уже в лифте, Хён отвесил зачинщикам по оплеухе и ещё долго ругался, пока лифт поднимал их наверх. В итоге развеселившись, парни подошли к квартире и Кю Чжон распахнул дверь. Не решаясь вступить на порог, он благополучно закрыл её и повернувшись к одногруппникам, растерянно произнёс: - По ходу дверью ошиблись.
- Ты чего несёшь? – Сказал Хён Джун, непроизвольно хмурясь. – Это наша квартира.
- Нет! – возразил Кю. – Там слишком чисто и чем-то вкусно пахнет, а ещё по коридору прошла какая-то девушка, и ты можешь утверждать, что эта квартира наша?
Озадачившись, вся группа стояла около двери, переводя взгляды друг на друга. Принц сообразил первым: - Итак, дом наш? – Спросил он у остальных.
- Наш. – В один голос подтвердили они.
- Номер квартиры наш? – Снова спросил Принц.
- Наш. – Всё также подтвердили остальные.
- Значит, не вижу причины, нам в неё не заходить. – Заключил Ён Сэн и первым вошёл в квартиру. Остальные последовали за ним. Остановившись в прихожей, парни с недоумением смотрели на тапочки аккуратно стоящие в ряд и ждавшие своих хозяев. Пол был чисто вымыт, разбросанных ещё утром вещей и след простыл. А с кухни действительно доносился волшебный аромат чего-то вкусного.
- Что-то я тоже сомневаюсь, что это наша квартира. – Неожиданно даже для самого себя, сделал вывод Хёнг Джун.
Со стороны кухни вышла светловолосая девушка и, остановившись при виде молодых людей, приветливо улыбнулась.
Готовясь, весь день к долгожданной встрече, Света была настолько взволнованной, что теперь, когда все пятеро стояли перед ней, она не знала, что сказать, но собрав всю волю, какая только осталась, она выдавила из себя приветствие: - Добрый вечер.
Всё ещё не зная, что делать парни стояли у порога, удивлённо уставившись на девушку. Не проронив ни слова, они разглядывали молодую особу, стоящую перед ними.
Её светлое платье со слегка облегающим верхом и наоборот расклешённой юбкой, подчёркивало белоснежность кожи, светлые длинные волосы, были заплетены в косу, фартук, повязанный на талии, придавал образу какую-то невероятную доброту, а глаза цвета шоколада с интересом смотрели на ребят.
Тут Бейби начал скидывать с себя кроссовки и, не сводя глаз с девушки, кинулся к ней со словами: - Я женюсь на тебе.
- Нет! – Запротестовал Мин. – Отойди, это я женюсь на ней.
- Я её первый увидел! – Возразил Центр и тоже бросился обнимать девушку.
Ничего не понимая, Света стояла облепленная тремя молодыми людьми. – «И чего они в меня вцепились как в родную? Они ж меня впервые видят!» - Проносилось в её голове. Встретившись взглядом с Хён Джуном, она ясно осознала, что он сердится и искать спасение у него было глупо, но переведя умоляющий взгляд на Принца, блондинка поняла, что спасаться ей придётся самой и с нотой раздражения в голосе вымолвила: - ну-ка отлипли!
Отпустив девушку, троица ещё с большим интересом уставилась на неё.
- Ещё вчера ты так протестовала, против этой работы, а сейчас, как я вижу, тебе уже нравится. – Бросил сердито Хён Джун, проходя мимо девушки.
- Не твоего маленького ума дело! – Прикрикнула девушка, проводив парня взглядом, и обратилась к остальным: - Переодевайтесь, мойте руки и бегом за стол, пока всё горячее.
Послушно помахав головами и сглотнув подступившую от запахов слюну, четвёрка наперебой кинулась в ванную, а девушка снова отправилась на кухню.
Сердясь на слова лидера, девушка, обдумывала какую бы пакость ему учинить. – «Ничего, ничего, цианистый калий ещё никто не отменял» - Думала она, доставая тарелки, но её мысли прервал Ён Сэн зашедший на кухню. – «Спасаешься!» - Всё также мысленно добавила она.
Посмотрев на Свету Принц немного засмущался: - Ты убрала всю квартиру. – Констатировал факт он.
- Ну, что-то вроде того. – Улыбнулась девушка.
- Извини, здесь было очень грязно. Мы последнее время много репетируем и приезжаем достаточно поздно и сильно уставшие, поэтому убираться не получалось. – Попытался объяснить он.
Глядя на смущённого Ён Сэна, Свете почему-то стало радостно на душе, и она хотела поблагодарить молодого человека за это, но момент испортил лидер, появившись в кухне. Пройдя к столу, он сел и пристально посмотрел на девушку: - Что ж, хорошая работа, даже придраться не к чему. – Заключил он.
- «Это что, комплемент?» - Озадаченно подумала блондинка, но сообразив, что он пытался найти изъяны в её работе, злость нахлынула с ещё большей силой, но её негодование снова перебили, так как в кухню вбежал Бейби, а за ним разъярённый Чон Мин.
- Ах ты, мелкий пакостник! – Крикнул Харизма. Они начали бегать вокруг стола, и Мин наконец поймал Макнэ. Через минуту появился Кю Джон.
- Не обращайте внимание, просто Хёнг Джун брызнул мылом ему в глаза. – Объяснил происходящее он и сел за стол.
- Мы есть сегодня будем или нет?! – Рассердился лидер и все наконец-то уселись по своим местам.
Света начала разливать уже давненько сваренный борщ по тарелкам.
- Надеюсь, ты яд не подсыпала? – Поинтересовался Хён Джун.
- Вот ещё, яд на тебя тратить. – Фыркнула Света.
Судя по голодным взглядам, остальных даблэссовцов, им было всё равно, даже если бы она подсыпала яд. Накинувшись на еду, они только довольно причмокивали и восхищённо переглядывались.
Кроме русской кухни, Света не умела ничего готовить, поэтому на столе стоял борщ, жаренная рыба, порезанные овощи и рис, который, как хорошо знала девушка, очень любят азиаты.
- Что это за суп? – Поинтересовался Макнэ.
- Борщ. – По-русски ответила блондинка.
- Впервые такое ем. – Порадовался Хёнг Джун.
Света слабо улыбнулась и, подойдя к духовке, извлекла оттуда яблочный пирог. Глаза парней загорелись ещё больше. – Вау! – Присвистнул Кю Джон.
- «Как-то они нездорово реагируют на еду» - Закралось в голове девушки. – «Они что, вообще не едят? То-то они такие худенькие, ничего, ничего, я то вас откормлю». – Довольно заключила она и налила всем чай.
Наблюдая за тем, как молодые люди уплетают пирог, Света не могла нарадоваться происходящему, они были как дети, которым мама принесла что-то вкусное, даже лидер не казался таким холодным и отчуждённым.
Не особо радовавшись еде, блондинка завершила трапезу последней. Помыв посуду, девушка вошла в гостиную, где уютно расположились все даблэссовцы. При виде девушки они встали и на счёт три поклонились: - Спасибо за еду! – В голос проговорили они.
- Не за что. – Немного смущённо произнесла девушка. – Какие задания будут на завтра? – Спросила она.
- В полдень у нас встреча с журналистами, а после двух репетиция. – Объявил лидер. – Ты едешь с нами, будешь помогать.
Девушка кивнула головой. – Так как уже поздно, я, пожалуй, поеду домой.
- Постой! – Остановил её Кю. – Мы ведь даже не познакомились. Совершенно убеждённые, что она их не знает, парни смотрели на блондинку, ожидая её ответ.
Забыв о том, что они на самом деле впервые встретились, Света и не подумала представиться, для неё это была как встреча со старыми знакомыми. Осознав свою ошибку, девушка дружелюбно произнесла: - Меня зовут Света. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне.
- Какое интересное имя. – Прокомментировал Бейби.
- «Кто б говорил». – Пронеслось в голове блондинки. После парни начали по очереди представляться. Света стояла улыбалась, и слушала каждого из них, они также как и девушка, назвали только имена.
- Чего вы стараетесь, она всё равно не запомнит, все азиаты для европейцев на одно лицо. – Сказал лидер, расположившись на диване.
- Спорим, я запомнила всех. – Бросила вызов девушка.
- На что? – Поинтересовался Хён Джун, прекрасно понимая, что отступать некуда.
- На желание. – Быстро сообразила девушка, так как ничего пакостного за вечер не придумала.
- Хорошо. – Согласился Хён.
- Вы свидетели. – Окинула блондинка взглядом остальных. – Ну, можете перемешаться, ты тоже участвуй. – Обратилась она к лидеру.
Парни расселись, с интересом ожидая, кто победит в этом споре, а девушка начала по порядку: - Хо Ён Сэн, Ким Хёнг Джун, Ким Кю Джон, Пак Чон Мин, Ким Хён Джун. Ты проиграл! – Победоносно добавила она.
- У неё феноменальная память?! – Воскликнул Чон Мин.
– «Угу, самая феноменальная в мире. Два месяца учила». – Мысленно, улыбнулась она.
Не любивший проигрывать, лидер встал со своего места и прошёл мимо блондинки: - Тебе просто повезло. – Бросил он и направился в свою комнату.
- Великий Ким Хён Джун проиграл! – Весело проговорила девушка.
Наконец заметив какую-то странную атмосферу между ними, четвёрка начала переглядываться, но спросить, что происходит, никто не решился. – Ладно, поехала я домой. А вы давайте спать. Всем сладких снов. – Мило проговорила Света и ушла.
- «Наивняга, нашёл с кем спорить» - Радовалась она. – «Ух, и странный же день у меня был сегодня, но наконец-то я познакомилась со всеми ss501 и это, безусловно, здорово».
Хён Джун лежал в своей кровати, и сердце переполняло странное чувство. Он не понимал, почему так сильно злился. Впервые за долгое время его встретили дома, где тепло и уютно, накормили вкусным ужином, но его раздражало, что не только его, а самое главное, что их встречала только одна девушка, которая заботилась о всех пятерых одинаково. И эта мысль не давала ему уснуть.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2