ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) Empty
СообщениеТема: Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)   Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) EmptyСр 03 Сен 2014, 06:29

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) 51fcea1263fc

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ!

Страна: Япония
Жанр: детектив, комедия, романтика
Трансляция: 20 октября 2013 - 8 декабря 2013
Режиссер: Kawai Hayato
В ролях: Ai Hashimoto, Kengo Kora, Masanobu Katsumura

Описание:
Намба Куруми - гениальная студентка математического факультета в престижном университете. Вместе с молодым детективом Томода Тацухико они начинают работать над раскрытием сложных преступлений, применяя математический анализ...© doramatv.ru

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)   Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) EmptyПт 05 Сен 2014, 09:36

Тему создала 2 дня назад, но так и не придумала, что же написать об этой дораме. Она очень обычная, по-японски обычная. Большая часть времени отведена под детектив, разбавленный небольшим количеством юмора и романтики (даже скорее намеком на романтику. Но он был!). Дорама приглянулась мне скорее главными героями, чем сюжетом, ибо он более чем прост. Особенно хороша мордашка главного героя, лицо у него не типично-японское, что очень радовало мой глаз)
Главная героиня бесконечно мила и придурковата, и я всеми фибрами души болела за ее любовную линию)
Ничего отличительного и необычного в дораме нет, она проста как 3 копейки, но действует очень успокаивающе и умиротворяюще) Смотрела ее, пока пыталась оклематься от несчастной любви, и антидепрессант - потрясающий)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)   Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) EmptyПт 05 Сен 2014, 18:41

keepingBreath, я тоже вчера половину посмотрела этой дорамы) подписываюсь под каждым твоим словом) реакции ГГ-и на происходящее были очень забавны и милы, она очень странная, влюбленная и орошенькая) она живет в своем миру) очень и очень жаль, что романтик не раскрывают, пусть бы они остались вместе! Хорошая, спокойная дорама, мне она нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)   Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий) EmptyСб 06 Сен 2014, 08:00

Dimila, у меня вообще в конце было дикое чувство, что хотели сделать продолжение) Потому что там был прямо климакс их "любовной линии", но его так слили, что второй сезон быть просто обязан, иначе зачем делать такую оборванную концовку?..
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Крепкий орешек! / Hard Nuts! / ハードナッツ! (2013 г., 8 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения