ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 37 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Флудилка - 5   Вс 07 Сен 2014, 03:18

Первое сообщение в теме :

5 ТОМ ФЛУДИЛКИ

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Пн 04 Июл 2016, 05:54

Дашка пишет:
Уже месяц пролетел. Осталось всего два.
Лето всегда так бістро проходит, зато осень и зима тянутся...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (5/20)

Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5086
Камсаамнида : 1956
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Пн 04 Июл 2016, 13:37

Lana пишет:
зато осень и зима тянутся...
Это точно.
Прогноз оправдался. Дождь с громом и молнией начался ночью. Шёл целый день и сейчас идёт. И темпер-ра понизилась.
Прям как в песне у Ротару: "Вот и лето прошло. Словно и не бывало")

Все пищат от восторга, от дорамы "Врачи". Но я увидела, что там в главной роли Пак Шин Хе. Она так похудела и как-то даже постарела. Плюс это онгоинг. Обходила дораму стороной. Хотя врачебную тематику люблю. А сегодня случайно наткнулась на то, что главная мужская роль здесь у Ким Рэ Вона 228 Без вариантов. Буду смотреть. Только подожду, пока хотя бы пол дорамы выйдет. Плюс здесь снялась моя любимая малышка Каль Со Вон.
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Пн 04 Июл 2016, 21:55

Дашка, я раньше Рэ Вона очень не долюбливала. А в этом году как-то совсем изменилось мнение. Он мне стал приятным. Понравился очень фильм с ним "Мой маленький герой". Поэтому тоже поглядываю на эту дораму. но реально Пак Шин Хэ отбивает всю охоту. Ну какой из нее врач? Пародия. но не знаю, может, и начну когда-то просмотр.

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Ср 06 Июл 2016, 11:12

Дашка, Lana, девушки, здравствуйте! Я сейчас как раз Врачей смотрю. Как ни странно, но именно здесь и именно такой Шин Хе мне нравится. Повзрослела, похудела и задиру хорошо сыграла. Впервые она меня не бесит. Да и врачебная тема пока не особо затронута, что очень радует.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Ср 06 Июл 2016, 11:18

Angalania, хм, интересно. Ради интереса как-то попробую посмотреть.

Дашка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 09 Июл 2016, 05:36

Lana пишет:
А в этом году как-то совсем изменилось мнение
Я не много боялась, что разочаруюсь. Ни в плане игры, а внешне. По фоткам он выглядел в последнее время ни айс. Как-будто болен чем-то. Но в дораме всё тот же лапка). Только причёска другая.
Lana пишет:
Ну какой из нее врач?
Ты права. Но она меня здесь не раздражает. Видно, что старается.
Angalania пишет:
Да и врачебная тема пока не особо затронута, что очень радует.
Да. Меня это тоже в начале, как ни странно, радовало. Сейчас всё в больнице происходит. Но я бы ни сказала, что прям запичкали больными и операциями.

Я думала подождать смотреть. Т.к. это онгоинг. А потом подумала, вдруг не понравится? Зря только ждать буду))) А в итоге 5 серий сразу посмотрела) Сейчас вот 6-ю буду. Ну и до среды я совершенно свободна.
Вообще надо бы темку создать. Вроде её нет? если никто не создаст, то вечером я этим займусь.

P.S. Девочки, как у вас с погодой? Мне кажется везде, кроме Питера, лето. Это же пипец! Т.к. я в этом году никуда не еду, то думала с отпуском подгадать. Посмотреть, когда погода наладится и взять. Но с погодой всё очень печально. А в отпуск хочется. Планирую с 21 июля пойти. На дачу поеду.
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 09 Июл 2016, 10:06

Дашка пишет:
Девочки, как у вас с погодой? Мне кажется везде, кроме Питера, лето. Это же пипец!

Дашка, у нас в Москве несколько дней подряд было дождливо, хмуро и относительно прохладно +15-16. Сегодня дождя не было, но пасмурно и +19. Со вторника обещают существенное потепление. К следующей пятнице будет +29. Снова буду умирать от жары. Я сама сердечница и гипертоник.
Кстати, наш неправильный кот уже второй год "лысеет" к зиме и обзаводится густым и длинным подшерстком к лету. Сейчас этот ком шерсти просто валяется то тут, то там на спине, раскинув задние лапы.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Дашка
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 30 Июл 2016, 13:08

Добрый вечер!
Дашка пишет:
Планирую с 21 июля пойти. На дачу поеду.
18 уехала, сегодня приехала.
Планировали вернуться завтра вечером. Но погода просто зашибись. Приехали сегодня.
За все дни моего отпуска, максимум 4 дня было тепло. А жарко так всего 2 дня. Остальные дни просто пипец. Пару раз был такой сильный гром, что я даже труханула. Не смотря на то, что не боюсь его.
Скачала всего 5-ть дорам. Т.к. планы были у меня не много другие (по минимуму находиться в доме-ковыряться в земле и загорать). А в итоге мне дорам хватило всего на неделю. Вторую неделю смотрела Латину.
Из 5-ти дорам, полностью посмотрела четыре. Одну так и не смогла домучить до конца. Печально то, что ни одна не зацепила. Жалко дорама "Врачи" онгоинг. Вот это дорама стоящая. Посмотрела 12 серий и с нетерпением жду новых.
На даче всё затопило. Начала выкапывать картошку. Посадили больше, чем вскопали. Плюс ещё гнилой много. В итоге я стоя по колено в грязи психанула, кинула лопату. До конца так и не докопала. Пойду в магазин, да куплю)
Только вот кабачки не подвели. Практически ими кстати и питалась)
А огурцами и помидорами, меня закормила соседка. У неё большой парник.
НО! Не смотря на вот такую подлянку погоду (воды по колено и просто нереальное из-за этого количество комаров), всё таки на даче лучше, чем дома)
Идеально конечно было бы провести отпуск на Канарах, а ни на канавах. Но вот не получилось. Поэтому радовалась тому, что имела.
А ещё я теперь знакома со всеми соседями по нашему участку и продавцами двух магазинов) Жалко только, что всем им далеко за...
Вчера даже вечером тусу устроили у одной бабульки)))
А познакомилась я со всеми ни по своей воли, "благодаря" маме.
Одна из соседок в начале моего отпуска сказала другой, при мне: "А Вы знаете, что Дашенька у нас ветеринарный врач?" и понеслоооось)))
Сама бы я ни за что не сказала, ибо животные там у всех.
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 30 Июл 2016, 13:17

Дашка, с возвращением! Вижу, у тебя был активный отдых. Смена обстановки и общения - всегда в плюс. Рада, что ты отдохнула и теперь вернулась с новыми силами.
У нас жара. Иногда идет дождь, но потом парит еще больше. В отпуск меня не пустят, а жаль. Появилось много новой работы и я пролетаю, как фанера над Парижем. Но ничего.
Дорамки в последнее время смотрела только тайваньские. Отдохнула от корейских и теперь чувствую, что пора возвращаться к ним. Соскучилась.))))))))))))

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Чт 27 Окт 2016, 23:41

Всем привет! Хорошей пятницы и выходных!

У нас вчера снег выпал. Сегодня уже растаял, но, судя по небу, это далеко не конец.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   

Флудилка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 72 из 76На страницу : Предыдущий  1 ... 37 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог