ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Флудилка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 74, 75, 76  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17368
Камсаамнида : 4453
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Флудилка - 5   Вс 07 Сен 2014, 03:18

Первое сообщение в теме :

5 ТОМ ФЛУДИЛКИ

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 24 Июн 2017, 12:44

Angalania, как я тебя понимаю...
Кстати, что за новая дорама? О чем? Расскажи, что знаешь.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (11/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2089
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 24 Июн 2017, 12:47

"Моя золотая жизнь". История о женщине, которая сталкивается с возможностью повысить свой социальный статус, но в итоге катится вниз по социальной лестнице. Дорама о поисках счастья и успеха.
Актеры: Шин Хе Сон, Пак Ши Ху, Ли Тэ Хван
Режиссёр: Ким Хён Сок
Трансляция с 26.08.2017 по субботам и воскресеньям в 19:55

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 24 Июн 2017, 12:49

Точно, что-то я напутала. Не с конца июля, а в конце августа будут выходить первые серии.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 24 Июн 2017, 15:09

Angalania, интересная тема. И так уже скоро. Уф, жду с нетерпением. Актрису не знаю. Интересно, как она.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 24 Июн 2017, 21:04

Lana, ну, как по мне, то тема "социальные проблемы" немного избита. Зато я смогу полюбоваться на оппочку. kiss 228

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Вс 25 Июн 2017, 02:57

Angalania, смотря, как ее покажут. Мне очень понравилась дорама "Королева неудач". Там тоже социальная тема присутствует, но справились актеры на "ура". А могут и запороть. Кто его знает. Посмотрим. В любом случае, возвращение Пак Ши Ху - это действительно огромнейшая радость. Хотя я бы еще очень хотела увидеть его в исторической дораме. Это у меня мечта. Так как я больше всего люблю именно этот жанр. Но теперь уже шансов больше, что увижу. Любимка вернулась. yupi_smile

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4621
Камсаамнида : 1182
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Вт 27 Июн 2017, 01:59

Привет, мои дорогие!
Наконец-то заглянула на форум)) Девчонки, новость про Ши Ху отличная! Ши Ху сего неповторимой харизмой ну очень не хватает))

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5088
Камсаамнида : 1957
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Чт 03 Авг 2017, 07:14

Привет, девочки! Как проводите лето? Куда-нибудь ездили?
Я в этом году без отпуска. Могла бы конечно взять. Но куда-то ехать дорого. А просто высиживать дома не хочется. Лета в этом году у нас нет.
Я в этом году открыла для себя одну классную турфирму. У них разные туры по России. С мамой съездили на 2-х дневку на Валаам и в Карелию. Отзывы были разные о самих поездках и фирме. Но мы остались в восторге от поездок. Всё на высоте. Одни сплошные плюсы. И цена приемлемая.
Осенью хотим съездить в Пушгоры. Там именно осенью очень красиво. Мы 4 года назад ездили, но с погодой не повезло. Было очень холодно и дождливо. Впечатлений никаких. Надеюсь, что в этом году повезёт.
Что ещё? Ездим на дачу) Но урожая никакого. Всё затопило из-за бесконечных дождей.
И самое главное! Мы купили 3-х комнатную квартиру. Сдача в начале 2018г. Не долго осталось ждать) Эту квартиру продавать ни стали. Она останется брату. У нас были накопления. Плюс брат взял на себя Ипотеку, на эту трёшку. Будем все совместно её выплачивать, аж 10 лет. Но зато трёху купили, в хорошем районе.
Не много отдохнула от дорам. Смотрела Латину. Хочу вернуться. Надеюсь "наткнусь" на стоящие дорамки. Сейчас нахожусь в поиске.
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Чт 03 Авг 2017, 22:21

Дашка, приветик! Молодцы, что съездили в другие города. Дорога вдохновляет и дарит хорошее настроение. И поздравляю с покупкой квартиры! Это действительно классное событие. Особенно, если в хорошем районе.
У меня все также. Работа - дом, дом - работа. А по вечерам и выходным время для хобби.
За это время открыла для себя актера Пак Хен Шика. Стал моим самым-самым любимым актером. Посмотрела с ним "Высшее общество" и "Силачку До Бон Сун", промотала "Наследники" с его эпизодами и начала "Хваран" (исторический). Из всего больше всего понравилась "Силачка" и вот вижу, что "Хваран" тоже будет в любимых.
Во-о-от.)))))))))))

Дашка
Друг
Друг

Корейчиков : 5088
Камсаамнида : 1957
Дата регистрации : 2012-07-03

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   Сб 12 Авг 2017, 10:35

Lana пишет:
приветик!
Приветик, Ланочка.
Lana пишет:
И поздравляю с покупкой квартиры!
Спасибо большое.
Lana пишет:
"Силачку До Бон Сун"
Я вот пыталась смотреть эту дораму. Но момент в 1-й серии, как-то резко отвернул меня от просмотра. Это когда взрослые мужики летали от её ударов за километр, прям как в индийских сериалах. В этом конечно фишка главной героини. Но по мне так слишком наигранно.
А отзывы о дораме очень хорошие. Может попытаюсь в будущем вернуться к просмотру.
Сейчас посчитала, у меня в планах: 18 фильмов азиатских и 17 дорам) Прям переписала их. Теперь буду скачивать и смотреть по-тихоньку)
Я с сегодняшнего дня живу у тёти. Каждый год в "няньках" с её котом. Времени свободного много. Буду смотреть) Работаю сейчас по графику 3/3.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка - 5   

Флудилка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 75 из 76На страницу : Предыдущий  1 ... 39 ... 74, 75, 76  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: Флудилка-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог