ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:06

Первое сообщение в теме :

Размещение разрешено только с согласия автора!

Автор: Candy Andry (Света Косарева)
Название: "Пожалуйста, влюбись в меня"
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, юмор
Статус: завершен

В главных ролях: Светлана, Ким Хён Джун (лидер, щёнок), Хо Ён Сэн (принц, хома), Ким Кю Джон (центр), Пак Чон Мин (секси харизма, лошадка), Ким Хёнг Джун (бейби, малыш, макнэ, младшенький).

Итак, представим, что на дворе начало 2012 года, Новый год только наступил, а ss501 готовится к своему воссоединению.

By candy_andry at 2011-09-13[/img]
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Чт 02 Фев 2012, 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:47

Глава 7. День второй.

Утро второго дня предвещало быть трудным. Света специально приехала пораньше, чтобы приготовить завтрак и собрать всех за одним столом. Девушка знала, что парни не любят рано вставать, а чтобы они позавтракали и успели во время на работу, их просто необходимо было поднять пораньше.
Почти закончив с завтраком, блондинка отправилась в комнаты ребят и, задумываясь над тем, с кого ей начать, забрела в комнату Хёнг Джуна и Кю Джона.
- «Ну, эти двое вроде самые адекватные» - проговорила она сама себе и не смогла сдержать улыбки, обратив внимание, на то, в каких позах они спали. Кю мирно посапывал, подтягивая одеяло, которое и так уже полностью скомкалось около головы, а Бейби обнимал своего Винни Пуха и что-то бормотал во сне.
- Подъём! - Громко объявила девушка и похлопала в ладоши. Молодые люди заворочались.
- Можно ещё поспать? – Пробормотал Макнэ.
- Нет, уже пора подниматься. – Совершенно спокойно ответила блондинка.
Нехотя Хёнг Джун сел на кровати и потерев глаза, наконец, открыл их. Увидев перед собой девушку и осознав, что происходит, он быстро откинул Пуха в бок и смущённо улыбнулся.
- Доброе утро. – Поздоровалась блондинка и чтобы не смущать Макнэ ещё больше, ответила милой улыбкой. – Кю Джон, просыпайся! – Громче проговорила девушка, похлопав парня по плечу. Центр снова заворочался, но сделав над собой усилие, всё таки поднялся и также как Бейби сел на кровати.
- Привет. – Пробормотал он, пригладив волосы.
- Идите умывайтесь и переодевайтесь, а я пока разбужу остальных. – Объяснила Света и вышла. Зайдя в соседнюю комнату, она была приятно удивлена, потому что Пак Чон Мин, уже проснулся и даже делал попытки заправить кровать.
- Доброе утро! – Поприветствовал он свою гостью.
- Доброе. – Еле слышно произнесла девушка, ещё не отойдя от шока. – Ты меня удивил. Так рано проснулся и даже сам. – Оценила старания молодого человека блондинка.
- Как видишь. – С оттенком гордости проговорил тот и отправился в ванную, накрыв постель покрывалом.
Переправив его кровать, Света направилась в последнюю жилую комнату, уже чувствуя вкус мести, хоть и совсем маленькой. - Рота подъём! – Скомандовала она.
Совершенно не отреагировав на заявление девушки, парни продолжали спать, только Принц натянул одеяло так, что укрылся им полностью.
- Что за наглый игнор?! – Рассердилась блондинка. Сдёрнув с Ён Сэна одеяло, она потрясла его за плечо. Открыв глаза и увидев перед собой слегка рассерженную девушку, Ён Сэн резко вскочил на ноги и, пробормотав приветствие, быстрыми шагами направился в ванную.
- Ну, вот и чудненько! – Порадовалась Света, и хитро улыбаясь, приблизилась к кровати лидера. – «Вот он час расплаты!» - Позлорадствовала она, и безжалостно поводила пальцами по рёбрам парня. Эффект от щекотки был мгновенным. Вскочив с места, Хён Джун, ухватил девушку за руку при этом, непроизвольно дёрнув. Не успев опомниться блондинка, пошатнулась, и, не устояв на ногах, упала прямо в кровать молодого человека.
- Тебе жить надоело?! – Прикрикнул он, смотря в глаза слегка напуганной девушке.
Переведя взгляд с заспанных глаз Хён Джуна на голый торс, Света осознала, в каком положении находится, вспыхнув, щёки девушки покрылись румянцем.
- Пусти! – Сделала она слабую попытку освободиться.
- Что это ты покраснела? – Быстро сообразил лидер.
- Ничего я не покраснела! – Возмутилась блондинка и, снова узрев голый торс парня, покраснела ещё больше.
Лидер довольно заулыбался, развлечённый неожиданным смущением, исходящим от девушки: - Неужели влюбилась? – Иронично поинтересовался он.
Слова Хён Джуна эхом отразились в голове девушки, в этот момент она только могла чувствовать настойчивый взгляд молодого человека и слышать биение собственного сердца, которое готово было выскочить из груди.
- Вот ещё… размечтался… - Запинаясь, проговорила она, нервничая перед близостью мужчины.
Заметив ещё большее волнение в глазах белокурой девушки, Хён Джун начал медленно склоняться к ней. – А может проверим? – Предложил он, проведя взглядом по её слегка открытым губам.
Паника охватила рассудок Светы, собрав последнее мужество, она оттолкнула молодого человека, и, вскочив на ноги, быстро выбежала из комнаты, не произнося ни слова.
Всё ещё забавляясь реакцией девушки, Хён сел на кровати непроизвольно улыбаясь. – «Что это с ней?» - Задумался он. Решив просто поиздеваться над блондинкой, он естественно не ожидал, что напугает её, но больше всего его беспокоил тот факт, что теперь именно его сердце билось с неистовой силой, готовое в любой момент остановится.
Света забежала на кухню и, закрыв лицо руками, попыталась успокоиться. – «Это было опасно!» - Пронеслось в голове девушки. – «Ещё и сердце так предательски забилось именно в этот момент. Надо срочно взять себя в руки». – Сделала заключение она и чтобы окончательно успокоится, начала сервировать стол.
На удивление, первым из группы на кухню вошёл всё тот же Хён Джун, и сев за стол напротив девушки, представил ей возможность лучше разглядеть его. Он был в обычных серых штанах, в которых часто танцевал на репетициях, чёрной толстовке с капюшоном и в одной из своих знаменитых шапок. Встретив его пристальный взгляд, блондинка отвела глаза в сторону, сделав вид, что он её не интересовал. В воздухе повисло напряжённое молчание. Не зная как вести себя после недавнего инцидента Света, старалась держаться естественно, но волнение всё-таки не покидало её.
Хён Джуна раздражало это напряжение между ними, поэтому не найдя более лучшего способа, он нарушил тишину компрометирующим вопросом: - Ты ведь знала нашу группу задолго до вчерашнего дня?
- «Тут какой-то подвох». - Запаниковала девушка, но собравшись с мыслями, она невозмутимо ответила вопросом на вопрос: - С чего это ты решил?
- Просто я не верю в твою феноменальную память, что за раз ты безошибочно смогла запомнить все наши имена. – С вызовом проговорил молодой человек. - Тем более ты знаешь о моей слабости, что пощекотав меня по рёбрам, я быстро просыпаюсь. – Добавил он.
- «К чему он клонит?» - Задалась вопросом блондинка. – То есть, моя феноменальная память и возможно простое совпадение навело тебя на такие глубокие мысли, а тот факт, что при нашей второй встрече я назвала тебя по имени, конечно же, не смутило? – Проговорила она, убитая логикой парня на повал. Лидер задумался, явно вспоминая их вторую встречу, в голове всплывали сначала крики девушки в аэропорту, потом разговор по телефону и, в конце концов, встреча у башни Намсан, где она так смело, сняла с него очки.
- «Вот же странная личность». – Подумала Света. – «Бревна в глазу не видит, зато все соломинки собирает». – Покачав головой, добавила она.
Видимо, наконец, сообразив, что тогда произошло, глаза Хён Джуна расширились: - Значит, вчерашний спор аннулируется. – Радостно проговорил он.
- «Ах, вот к чему он вёл». – С облегчением выдохнула девушка. - Ещё чего. – Уже вслух возмутилась она. – Это к спору никак не относится.
- Ещё как относится! – В том же тоне, вымолвил парень.
- Нет! Спор есть спор. – Возразила блондинка.
- Это было нечестно. – Возмутился парень.
Света показала парню язык и не успела ответить, так как послышался голос Чон Мина: - Вы уже с утра ругаетесь? – Поинтересовался он, войдя в кухню.
- Просто кое-кто не умеет проигрывать. – Спокойно объяснила девушка, довольная тем, что напряжение после их очередной ссоры уменьшилось.
Собравшись, наконец, за одним столом, все приступили к завтраку. Света, внимательно разглядывала всех даблэссовцев, зная их не так давно, ей было интересно всё, как они едят, кто, как держит палочки, кто какой сок пьёт, а кто пьёт молоко и т.д. Непроизвольно её глаза остановились на лидере, который сидел напротив девушки, и казалось, не обращал на неё никакого внимания. – «Как здорово завтракать с ним за одним столом». – Подумала девушка, но её мысли прервал голос Чон Мина:
- Сколько тебе лет? – Поинтересовался он.
Быстро вернувшись в реальность, блондинка слегка улыбнулась и, решив сразу не раскрывать все карты, ответила вопросом на вопрос: - А насколько выгляжу?
- Восемнадцать. – Первым высказался Бейби.
- Согласен. – Подтвердил Кю.
- Думаю, ты уже окончила школу, поэтому девятнадцать. – Предположил Принц.
- Сорок два. – С сарказмом проговорил лидер, за что тут же был окинут свирепым взглядом девушки.
- Я тоже думаю, что девятнадцать или двадцать. – Подтвердил Чон Мин.
- Ну, вы почти правы. – Согласилась блондинка и не успела закончить мысль, так как её перебил Хён Джун со своим весёлым высказыванием:
- Отлично - порадовался он – тогда, Нуна, налей мне сок. – Вежливо попросил парень.
Снова окинув лидера недовольным взглядом, Света встала, и налив в стакан томатный сок поставила перед Хён Джуном.
Увидев нелюбимый напиток, парень сморщился и, взглянув на девушку, раздражённо проговорил: - Я терпеть не могу томатный сок!
- Ой, а я и не знала! – С явно наигранным сожалением, произнесла Света.
- Не претворяйся дурочкой, ты прекрасно это знала! – Вскочив на ноги, негодовал Хён Джун.
- Даже если и так, что ты сделаешь? – Поинтересовалась блондинка, наклонившись всем корпусом в сторону молодого человека. – Пожалуешься лидеру группы?
- Ах ты! – Рявкнул лидер, раздражённый наглостью девушки.
- Извините, что я вас прерываю. – Вмешался Кю Джон. – Но, кажется, вы давно знакомы?
Немного успокоившись, Хён Джун сел и выдохнув, ответил: - Мы столкнулись в аэропорту, примерно неделю назад.
- Он сбил меня с ног, а потом ещё упёр мой чемодан. – Пожаловалась Света.
- Вообще-то, это ты схватила мой чемодан, и из-за тебя мне пришлось тратить своё драгоценное время.
- Да не смеши меня! – Вскрикнула девушка.
- Стоп! – Прервал их диалог Бейби. – А что было потом?
- Потом я вернул свои вещи и надеялся больше никогда её не увидеть. – Снова спокойно объяснил лидер. – Но она свалилась на меня в агентстве, после чего её и определили работать сюда. – Добавил раздражённо он.
- В смысле свалилась? – Удивился Ён Сэн.
- В прямом, я поднимался по лестнице, а она свалилась прямо на меня, сбив с ног. – Пояснил Хён Джун.
- Я же не виновата, что ваш лидер передвигается как самка ленивца, его менеджер то успел отойти. – Прокомментировала блондинка, сложив руки на груди.
- Ну-ка повтори, что ты сказала! – Взорвался Хён Джун.
- Вы встретились всего неделю назад и Хён уже с тобой так разговаривает? – Удивился Макнэ. – Это что-то невероятное.
- Он вообще очень скромный. – Подтвердил Ён Сэн.
Посмотрев на друзей, лидер выдохнул и направился к выходу. – Давайте, живее, нам нельзя опаздывать.
Пока парни приводили себя в порядок, Света успела убрать всю посуду и разложить обед по коробкам, прекрасно понимая, что заехать куда-то пообедать просто не представится возможным.
У подъезда их уже ждала машина, открыв дверь Чон Мин вежливо обратился к девушке: - Только после Вас.
- Спасибо. – Искренне поблагодарила блондинка и, взобравшись в машину села на заднем сидении. Пока все даблэссовцы загружались, Света успела оглядеть салон. Он был точно таким же, каким она видела его на тех коротких видео выложенных в интернете. Девушка невольно улыбнулась, осознавая, что сейчас это всё реальность, и она сидит в той же машине рядом с её любимыми ss501.
- Света – позвал её Бейби – Хён Джун хён говорит, что ты знала нас до знакомства, ты уже была до этого в Корее? – Поинтересовался он.
- Нет, я в Корее впервые, но я действительно знала о Вас. – Улыбнулась девушка. – В России Вы тоже известны, хоть и не так широко как здесь.
- Нас знают даже в такой далёкой стране? – Удивился Чон Мин, сидящий рядом с блондинкой.
- Угу. – Подтвердила она.
- Невероятно. – Выдохнул Кю и все замолчали. Весь остальной путь, никто не произнёс ни слова.
Зал, в котором проходила пресс-конференция, был довольно большим, с высокими потолками, красными коврами и хрустальными люстрами.
- Ух, ты! – Вырвалось у блондинки на родном языке.
Через некоторое время в зал вошли все даблэссовцы с организатором, который объяснял им, как нужно зайти, куда пройти и как сесть. Парни уже переоделись для встречи, команды визажистов и парикмахеров тоже приложили руки.
Разрешив все дела с организатором, лидер обратился к девушке, с интересом рассматривающей каждую деталь в зале: - Тебя чтобы было не видно и не слышно, ясно?
Ничего не ответив, а лишь бросив красноречивый взгляд на парня, Света ушла в сторону гримерной. – «Вот дурак! Да кому интересно тебя слушать?!» - Возмущалась она, сидя в кресле, в то время как встреча с журналистами уже началась.
Немного поиграв в игры на телефоне, а после, покрутившись на стуле, девушка взглянула на часы. – «Прошло всего лишь десять минут!» - Воскликнула она. – «Нет, так дело не пойдёт». Несмотря на указ Хён Джуна, Света тихонько подобралась к двери, за которой шла конференция и, взявшись за ручку, приоткрыла её. Почему-то именно в этот момент в зале воцарилась тишина и каждый из присутствующих смог услышать лёгкий скрип, открывающейся двери.
Бросив взгляд в сторону, и увидев любопытную моську блондинки, торчащую через небольшую щёлочку между дверью и косяком, Хён Джун улыбнулся своей фирменной улыбкой, и чтобы отвлечь журналистов, невозмутимо произнёс: - Сквозняк.
- «По ходу, он меня засёк» - изрекла девушка. – «Ну не возвращаться же теперь обратно». – Успокоила она себя и прослушала оставшуюся часть конференции через дверную щель. Решив больше не выглядывать, она стояла прислонившись спиной к стене, слушала вопросы журналистов и ответы молодых людей, по голосам определяя, кто отвечал на вопрос. Услышав аплодисменты и благодарности, девушка поняла, что встреча подошла к концу и, отойдя от двери, попыталась скрыться с места преступления, но было слишком поздно, так как Хён Джун уже появился в дверях.
- А ну стоять! – С порога, рявкнул он.
- Ааааа! – Прокричала девушка и кинулась бежать. В два счёта настигнув Свету, Хён Джун перегородил ей путь к отступлению.
- Что было непонятно в словах: не высовывайся!? – Повысив голос начал он.
Прекрасно понимая, что она виновата, блондинка даже не пыталась защищаться, и, выслушав все претензии, лишь невинно похлопала глазками.– Прости. – Изрекла она.
- Это бесполезно. – Выдохнул лидер и направился в гримёрную.
- Кажется, ты его разозлила. – Сделал заключение Кю Джон.
Ребятам нравилось, с какой лёгкостью, их новая помощница будит в лидере такие разнообразные эмоции. Обычно не показывая ни злости, ни гнева, ни раздражения, Хён Джун всё держал в себе. Даже вернувшись из Японии, он ничего не рассказал, хотя без слов было понятно, что случилось что-то неладное, потому что всегда весёлый лидер, пытался скрыться в одиночестве.
Улыбнувшись, озадаченной блондинке, парни прошли вслед за Хён Джуном и через некоторое время все пятеро были готовы ехать на репетицию.
Машина остановилась около пятиэтажного здания, где, как догадалась Света и, будет проходить репетиция. Парни быстро выгрузились и направились внутрь, плетясь за даблэссовцами и волоча большую сумку по полу, девушка оглядывалась. На первом этаже располагался ресепш, а также автоматы с различными напитками. Девушка администратор дружелюбно поприветствовала молодых людей, а сопровождавшую их девушку окинула весьма злобным взглядом.
Наблюдая за тем, как медленно идёт девушка Хён Джун не выдержал:
- Долго ещё идти собираешься? – Рассердился он, забирая тяжёлую ношу из рук блондинки. – Давай понесу. – Предложил парень.
- Спасибо. – Кротко поблагодарила она Хён Джуна.
Наблюдая за этой картиной, четвёрка начала переглядываться, но комментировать никто не стал.
Поднявшись на лифте на нужный этаж и зайдя в одну из репетиционных, парни уселись, до репетиции осталось ещё сорок минут. Решив, что они ещё успеют поесть, Света извлекла из сумки пять коробок с обедом и палочки для еды.
- Что это? – Удивился Кю.
- Как что? Время уже обеденное, сначала еда, потом репетиция. – Улыбнулась блондинка.
Изрядно проголодавшись после долгой пресс-конференции, даблэссовцы были благодарны девушке за такую доброту. Им даже в голову не приходило, что их помощница, будет так серьёзно заботиться об их здоровье и собирать им обед.
- Фты прям как мамофка. – Изрёк Хёнг Джун, с набитым ртом.
- Приму за комплемент. – Ответила Света, наблюдая за довольными лицами молодых людей. – «Не зря пословица гласит, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок» - подумала она.
Закончив трапезу, все пятеро поклонились и поблагодарили девушку за еду. Репетиция началась ровно по времени. Впервые присутствовав на подобном мероприятии, Света сначала внимательно следила за процессом, и ей было интересно первый час, но когда парни уже в двадцатый раз повторяли один и тот же танец, под одну и ту же песню, девушке надоело. Пытаясь найти себе занятие, кроме заучивания песни и танца, она встала, походив взад вперёд. Но увидев недовольный взгляд лидера, отражающийся в зеркале, поняла, что мешает и снова села на диван. Десять минут поиграв в игры на телефоне, блондинка легла и даже умудрилась задремать.
- Сходи, купи чего-нибудь попить. – Раздался голос Хён Джуна сквозь сон.
Быстро подскочив, девушка с благодарностью посмотрела на лидера. – Будет сделано! – С готовностью ответила она и радостно выбежала.
Спустившись на первый этаж, Света подошла к автоматам. – «Итак, кому чего выбрать?» - Задалась вопросом она. – «О, молоко есть, Чон Мин любит молоко, берём. А это что такое? Лимонная вода, а по-нашему, наверное, лимонад или нет? Насколько я помню, лимонную воду любит Ён Сэн, отлично, берём. Томатный сок!» – Обрадовалась девушка. – «Не, Хён Джун разозлится, лучше возьму яблочный, он его любит. Кю вроде пил апельсиновый сок за завтраком, а Бейби, любит какао, значит берём». Подобрав каждому из даблэссовцев напиток по вкусу, блондинка направилась к лифту. – «Постойте-ка, а на каком этаже идёт репетиция?» - Озадачилась она. – «Ну, поднимались вроде долго, значит, нажму на пятый» - нашла выход девушка и лифт начал подниматься вверх. Выйдя на последнем этаже, Света огляделась. – «А теперь куда? Когда я уходила я повернула на право… или налево? Ай, сделаю как обычно, просто загляну везде где открыто».
Подёргав несколько дверей, девушка обнаружила, что они закрыты. Поблуждав по одной стороне, она направилась в соседнее крыло и, открыв первую дверь, зашла в похожий репетиционный зал, судя по всему, там был перерыв. Сидящие на полу молодые люди удивлённо уставились на гостью.
- О! – Только и смогла произнести блондинка, радуясь уже тому, что нашла хоть кого-то.
- Ты наша фанатка? – Поинтересовался один из парней.
Не зная, как ответить, девушка задумалась: - «Скажу да, солгу, скажу, что я даже не знаю, кто они, ещё обидятся. Дипломатично промолчу». – Ничего не ответив, Света лишь улыбнулась.
- Хочешь автографы? – Опять спросил один из них. – Давай листок.
- Увы, у меня только напитки. - Проговорила девушка, всё так же улыбаясь.
- Давай на них распишемся. – Предложил молодой человек и приблизился к гостье.
- «Как они упорно хотят оставить мне свои автографы». – Забавлялась Света, пока все пятеро расписывались на пачке сока. Поблагодарив парней больше за инициативу, чем за автографы, блондинка вышла и направилась в соседнюю дверь. Там ситуация практически повторилась. Блуждав, уже достаточно долго и собрав немало автографов, Света отчаялась найти нужную дверь, подойдя к последней, она не успела дотронуться до ручки, так как дверь распахнулась. Перед глазами девушки предстал сердитый лидер.
- Ты издеваешься?! – Прокричал он. – Я послал тебя за напитками полтора часа назад, а тебе всего-то нужно было спуститься на первый этаж на лифте! Уже репетиция закончилась, а ты только явилась! Где ты была? – Не унимался он.
Увидев знакомое лицо, Света не скрывала своего счастья: - Хён Джун, я так рада тебя снова видеть!
Даже не став ничего добавлять лидер отправился прямиком к лифту, все остальные, улыбаясь, последовали за ним.
- Надеюсь, я купила именно то, что вы любите. – Заинтересованно проговорила блондинка, раздав напитки.
- Большое спасибо! – Поблагодарили четверо ребят.
- Это ещё что? – Нахмурился Хён Джун, разглядывая автографы на пачке сока.
- Я забыла, из какой двери вышла и пока нашла Вас, побыла во многих репетиционных. – Начала объяснение она.
- Зачем было автографы собирать? – Ещё больше рассердился Хён Джун. – Тебе заняться было нечем?
- Я и не собирала, они сами предлагали, не могла же я сказать, извините, ребята, но мне и даром не нужны ваши автографы, я Вас вообще не знаю. – Парировала Света. Уже спустившись на первый этаж, молодые люди направлялись к выходу. – И вообще, хватит на меня ворчать, ты как старая тётушка.
- Кто бы говорил, вышла из двери, и склероз одолел, раз не смогла вернуться. – В том же тоне ответил Хён Джун.
- Помалкивай и пей свой сок! – Рассердилась девушка. – Всё таки надо было купить тебе томатный.
- От тебя и так никакой помощи одни только проб… – Не договорил он, так как перед его глазами всего лишь в паре метров стояла она, темноволосая девушка, разбившая ему сердце. Остановившись и не зная, что делать он просто смотрел на неё, память снова переносила его в Японию, не давая забыть тот снежный вечер. На минуту Свете показалось, что чёрная тень покрыла лицо лидера. Он стоял неподвижно, смотря на неизвестную ей девушку.
Первым отреагировал Ён Сэн, поняв, что нужно что-то делать парень быстро проговорил: - Привет, Чан Хе Янг, рад тебя видеть. Мы бы с тобой поболтали, но уже уходим.
- Я вижу. – Ответила она, с долей высокомерия.
Наконец вернувшись в реальность и, снова обретя дар речи, Хён Джун окинул девушку безразличным взглядом: - Пойдёмте. – Хрипло произнёс он, обращаясь к друзьям.
Ничего не понимая, Света прошла за даблэссовцами, но любопытство всё- таки взяло верх, и она решила поинтересоваться.
- Ён Сэн. – Тихонько позвала она. – Кто эта девушка?
- Как я понял, теперь бывшая девушка Хён Джуна. – Шепотом ответил Принц.
Слова Ён Сэна подействовали на Свету, как ведро ледяной воды. Было естественно, что такой мужчина как Хён Джун не был обделён женским вниманием и встречался со многими женщинами. Но почему он так отреагировал на эту особу? Может потому что его сердце принадлежит ей? В груди блондинки внезапно заболело, от этих мыслей. Глубокая печаль охватила девушку, но, не показав этого, она просто ушла в свои мысли.

By candy_andry at 2011-09-13

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:50

Глава 8. Это судьба.

На зимний город опустилась ночь. Этот год зима выдалась холодной, что конечно, не могло ни сказаться на оживлённости улиц. Многие жители Сеула предпочитали в такой холод оставаться дома с родными и любимыми людьми, пить горячие напитки и греться у обогревателей или прижимаясь, друг к другу.
Свет луны пробивался сквозь задёрнутые шторы маленькой, ещё плохо прогретой квартиры. Свет, такой же холодный, как снег, он распространялся по комнате, заливая её белым блеском. Накрывшись тёплым одеялом, молодая светловолосая девушка пыталась уснуть. Вернувшись, домой очень поздно и совершенно уставшая, Света сразу легла, в надежде, что Морфей заберёт её в страну снов, но он явно к ней не спешил. Мысли девушки не подчинялись её разуму, каждый раз задумавшись о чём-то приятном, она снова переносилась к воспоминаниям прошедшего вечера. На душе было не спокойно, а сердце переполнялось грустью. Глаза Хён Джуна в момент, когда он увидел Хе Янг и его реакция то и дело всплывали в сознании, не давая покоя. Это было больнее, чем предполагала девушка.
Когда она ехала в Корею, ей и в голову не приходила мысль, о том, что Хён Джун кого-то любит. Опьянённая счастьем она просто надеялась его увидеть, хотя бы издалека, но судьба распорядилась иначе, столкнув их лицом к лицу.
«Как я понял, теперь бывшая девушка Хён Джуна» - звучали слова Ён Сэна в голове блондинки. В сознании снова всплывала тёмноволосая азиатка и её высокомерный взгляд.
«Он очень сильно полюбил её. Мы думали, что дело закончится свадьбой» - вспомнились слова, сказанные Чон Мином за ужином. Так как по приезду лидер сразу ушёл в комнату, объявив, что не голоден, ребята спокойно могли рассказать Свете о произошедшем.
«Свадьбой… свадьбой… свадьбой» - эхом звучало в ушах девушки. По телу пробежала невыносимая дрожь, несмотря на то, что работало два обогревателя, стало ещё холоднее и тёплое одеяло не помогало. – «Почему мне так больно?» - Спросила Света сама у себя. – «Не могла же я в действительности в него влюбиться…». Снова слова Чон Мина прозвучали в голове, на этот раз, отзываясь болью в висках. – Мне даже поговорить не с кем… – Сказала шёпотом блондинка, ещё больше укрывшись одеялом. – «Как бы здорово было сейчас оказаться дома». – Пришло ей в голову и, вспоминая свою любимую семью и друзей, Света, наконец, начала засыпать.

Утро у девушки началось поздно, изрядно утомившись за дни, проведённые в Южной Корее, ей так и не удавалось нормально выспаться. Привыкая к порядкам, темпу, ритму города, а также к новой работе, Света очень устала, акклиматизация тоже брала своё. Столько всего произошло за эти десять дней, что самой с трудом в это верилось, всё было так странно… столкнуться с Хён Джуном, познакомиться со всеми даблэссовцами, готовить им, находиться с ними рядом в их поездках, помогать, когда это требовалось… и узнать, что Хён Джун безответно влюблён.
- Ааай, даже думать об этом не хочу! – Съёжилась девушка. – Хорошо хоть сегодня выходной и я его не увижу, а то как-то страшно. Блин, почему меня это беспокоит? А самое главное, почему я разговариваю сама с собой? – Вдруг спохватилась она. Улыбнувшись своим последним словам, девушка потянулась, приводя мысли в порядок. – «Отлично, сегодня пойду гулять и смотреть город, хоть отвлекусь» - Решила Света. - «Только, одно, Господи, пусть хоть этот день пройдёт без приключений» - мысленно помолилась она и отправилась завтракать.
Шагая по тротуару, светловолосая девушка пыталась разглядеть каждое здание, каждый ресторанчик, каждую улочку и отложить на сетчатке. Ещё плохо ориентировавшись в Сеуле, Света хотела узнать его лучше, углубиться в эту жизнь чужого города. Солнце, хоть было и не слишком активным, но всё-таки слепило, направляя свои лучи прямо в глаза. День был чудесным, как раз предназначенным для прогулок. Навстречу девушке шли местные жители, иногда встречались и туристы. Молодые пары держались за руки, а встречавшиеся пожилые – шли под руку. Всё было таким удивительным. Любившая пешие прогулки блондинка, радовалась возможности, просто погулять никуда не спеша, хоть её и огорчал тот факт, что не с кем было разделить эту радость, но в её сопровождении всё таки был один неизменный друг – фотоаппарат.
И вот перед глазами девушки предстал дворец Кёнбоккун, который она узнала по мифическим животным, по периметру и на крыше предохраняющих вход от злых духов.
- «Дворец лучезарного счастья», - вдруг услышала она, слова раздавшиеся неподалеку. В паре метров от неё, гид рассказывал туристам, о дворце, к которому они подошли. - Один из пяти дворцов Сеула и главный дворец во времена династии Чосон, которая правила с 1392 года по 1910. Он был построен основоположником этой династии - королем Ли Сон Ге, когда столица государства была перенесена им из Кёнджу в Сеул. Ансамбль состоял из пяти тысяч построек. А вход во дворец лежит через ворота Кванхамун - "Ворота лучезарных перемен", построенные как главный вход дворцового ансамбля и состоящие из трех ворот, из которых в среднюю мог входить сам монарх, а две боковые предназначались для высоких чиновников.– Говорил он, не спеша. Экскурсия прошла дальше, оставляю блондинку позади.
- «Хочу с ними!» - Мысленно прокричала Света, но, увы, дальше экскурсию ей приходилось проводить себе самой. Побывав во Двореце Чхандоккун состоящего из резиденции короля и сада Бивон, который также называют «Тайный сад», и на улице Итэвон, где располагается более двух тысяч различных по величине и ассортименту магазинов, ресторанов, торговых компаний, туристических агентств и отелей, девушка уже ближе к вечеру оказалась на Инса-дон. Как и всегда оживлённые аллеи внутри, которых расположены галереи, традиционные рестораны, традиционные чайные и кафе были заполнены народом. Больше всего Свету удивляло то, что по этой и без того оживлённой улице ездили машины, прямо посреди пешеходов, крадясь на скорости около пяти километров в час. Девушка шла, разглядывая всё вокруг, останавливаясь около магазинчиков, чтобы подивиться прелестям ручной работы, а также товарам массового производства.– «Надо будет прикупить тут сувениров с первой зарплаты» - Решила она, и тут её взгляд привлёк ханбок. – «Вау, какой красивый! Интересно, удостоюсь ли я, когда-нибудь надеть такой?» - Задумалась блондинка, но её мысли прервали, потому что кто-то случайно задел её плечо.
- Извините! – Услышала она знакомый мужской голос.
Повернувшись и на мгновение, онемев от удивления, девушка стояла, смотря на молодого человека, в солнечных очках. Капюшон его пуховика был накинут на шапку, почти полностью скрывая лицо.
Совершенно ничего не подозревая и не замечая, Хён Джун бродил по улицам, пытаясь разобраться в собственных мыслях и чувствах. Достаточно хорошо замаскировавшись, он надеялся, быть незамеченным, что ему пока успешно удавалось.
Глаза блондинки в удивлении расширились и, ткнув пальцем в парня, она прокричала: - Ким Хён Д…
Быстро среагировав, Хён успел закрыть ладонью рот девушки: - Ты чего орёшь? – Прошипел он. – Хочешь, чтобы все сбежались? – Осторожно оглядевшись и обнаружив, что все вокруг занимаются своими делами, лидер облегчённо вздохнул.
-Ой, прости, я забыла. – Улыбнулась девушка, высвободившаяся от рук молодого человека.
- И почему я не удивляюсь? – Сам у себя спросил Хён Джун. – Неужели Сеул такой маленький, что мы постоянно встречаемся? – Поинтересовался он у Светы.
- Не знаю, - пожала плечами она, - тебе виднее.
- Это, наверное, судьба постоянно встречать тебя везде, а точнее – наказание. – Шутливо проговорил лидер. И только Света открыла рот, чтобы возразить, как снова послышался его голос, на удивление, он звучал тёплым тоном: - Интересуешься традиционными костюмами?
- Я впервые его видела в живую. – Спокойно ответила блондинка, снова оглянувшись на ханбок. – Очень интересно.
На минуту они оба замолчали, каждый погружённый в свои мысли. Казалось, что и улица на это время затихла, а люди и машины замерли в ожидании. – «Опять, это неуютное молчание» - появилась мысль в голове девушки. Оглянувшись на молодого человека, она поняла, что он глубоко задумался и, судя по всему, о чём-то не очень приятном, потому что на его лице отражалась грусть.
- Пойдём в кино? – Вдруг спросил Хён Джун.
Света вопросительно посмотрела на парня: - В кино?
- Да, я давно уже там не был. – Слегка улыбнулся лидер, немного напрягшись от ожидания ответа.
- Хорошо, пойдём. – Согласилась блондинка. – Я тоже давно не была в кино.
После этих слов Хён расслабился и зашагал по тротуару, прислушиваясь к шагам девушки следовавшей за ним.
Через некоторое время перед взором девушки предстало огромное высотное здание. Его золотые отражающие стеклянные стены заставляли окружающую местность переливаться золотым светом, от чего складывалось ощущение попадания в какую-то сказку.
- Боже, как красиво! – Воскликнула блондинка.
- Это здание Юксам - самое высокое здание вокруг реки Ханган. – Начал объяснять Хён Джун. – Ещё его называют «Золотая башня», из-за отражающих стен. В здании 63 этажа.
- Ой, как не стыдно врать?! - Выпалила девушка, вспоминая статью из интернета. – Я читала, что это здание шестидесятиэтажное.
Лидер лишь многозначительно улыбнулся, но ничего не ответил.
В этом же здании располагался кинотеатр под названием IMAX, войдя в него, Света как истинный турист оглядывалась, восхищаясь дизайнерскими решениями.
- Пойдём на ужасы. – Услышала она голос Хён Джуна.
- Ну уж нет! – Возразила она. – Что угодно только не ужасы.
- Ты боишься? – Поинтересовался лидер, радуясь возможности узнать о слабостях девушки.
- «Нет, я не позволю, чтобы он узнал мою великую слабость» - мысленно сказал себе девушка, и продолжила уже вслух: - Нет, конечно же, я не боюсь, просто я бы предпочла какую-нибудь комедию или блокбастер, а лучше мультик.
Поняв, что это лишь отмазка лидер хитрым взглядом окинул светловолосую девушку с ног до головы: - Увы, но ужасы – ближайший фильм, так что идём на них. Иди, купи билеты. – Всё также радостно добавил он.
- Почему это я? – Возмутилась Света.
- Глупый вопрос. – Констатировал Хён Джун.
- Да уж поумнее некоторых будет. – Буркнула девушка. – Всё равно не пойду, мне ещё и платить за них.
- Хорошо, давай на «Камень, ножницы, бумага», проигравший покупает билеты? – Предложил лидер. – Так будет честно.
- Давай! – Согласилась девушка, понимая, что идти на этот фильм ей всё равно придётся, но может хоть билет будет бесплатным.
И уже через мгновение она направлялась к кассе: - «Неудачная попытка и что же теперь делать?» - Паниковала блондинка, покупая билеты. – «Одно только название на меня ужас наводит, как бы было здорово уснуть ещё вначале».
- В зал пойдёшь одна, я дождусь, когда выключат свет и присоединюсь. – Дал указания Хён Джун, когда девушка вернулась с билетами, забирая у неё один. Махнув головой и ничего не говоря, она отправилась в зал.
Проходя на своё место, девушка мысленно ненавидела всех. – «И почему каждый раз как я иду с кем-то в кино, меня пытаются затащить на ужасы, но он первый кому это удалось». – Сделала заключения она, и удобно расположившись в кресле, ждала начала.
Свет погас и уже через несколько минут рядом с ней в кресло опустился Хён Джун. – «Хотя с ним можно и на ужасы». - Улыбнулась Света, почувствовав присутствие парня. Половину фильма блондинка нервно вскрикивала, вздрагивала, вцеплялась в ручку кресла, но к середине фильма ручка уже не спасала. Изрядно забавляясь её реакцией, Хёну было весело наблюдать за девушкой, он ждал момента, когда она, наконец, начнёт отмахиваться этой ручкой от персонажей из фильма. На экране снова проскользнуло что-то жуткое, Света вскрикнула и, ища спасения, непроизвольно уткнулась носом в плечо парня, сжимая его руку.
От этого безобидного жеста сердце молодого человека забилось сильнее, он смотрел на девушку удивлённым взглядом, пытаясь понять насколько произвольным, было это действие и почему-то в этот момент ему захотелось защитить её, и её реакция уже не казалась забавной.
- Пойдём! – Вдруг шепнул он ей.
- Куда? – Удивилась блондинка.
- Хоть куда, фильм скучный. – Оправдался Хён Джун и через мгновение они покинули зал.
Света облегчённо вздохнула, мысленно поблагодарив парня за это. Она действительно очень сильно боялась ужасов, а эти ещё и японские, качественные, жуткие, доводившие до крика.
- Ты боишься высоты? – Спросил Хён Джун, повернувшись всем корпусом к Свете, всё ещё пребывающей в прострации.
- Нет. – Пробормотала она, еле возвращаясь в реальность.
- Отлично! Я хочу показать тебе кое-что. – Проговорил молодой человек, беря её руку в свою и увлекая за собой.
Перейдя из одного шока в другой, блондинка вопросительно вглядывалась в спину парня, держащего её за руку. Его рука была очень тёплой и немного влажной, что говорило о том, что он волновался. – «Это сон?» - Задалась вопросом она. – «Слишком хорошо, чтобы быть реальностью». Тепло его руки медленно передавалось девушке и электрическими волнами распространялось по всему телу.
Только зайдя в лифт, Хён Джун осознал, что он держит её руку, не понимая, как это получилось, он медленно разжал свою ладонь и немного отошёл вбок, давая девушке свободное пространство. Его кожу всё ещё обжигало ощущение от близкого контакта, а в нос начал проникать сладкий запах её духов.
Поднявшись на последний этаж, молодые люди последовали на самую высокую в Корее вышку для обозрения, откуда был виден весь окружающий город.
- Красотища! – Воодушевлённо проговорила Света. – Город как на ладони, отсюда видно всё.
Наблюдая за радостью блондинки, Хён сам непроизвольно улыбнулся, её радость приносила ему почти физическое удовольствие. Было уже поздно, поэтому на площадке они стояли вдвоём.
- Я хочу что-нибудь крикнуть! – Вдруг проговорила Света и, не дожидаясь ответа от парня, радостно крикнула на русском языке, что было мочи: - Ыыычки!
Даже не понимая, что это, молодому человеку от одной только интонации стало невыносимо смешно, и он покатился, заливаясь хохотом. Заражаясь его смехом, блондинка сама начала смеяться. Изрядно развеселившись, парень подошёл к краю и, держась за перила, предложил: - Давай ещё что-нибудь покричим?
По очереди они кричали, всякие глупости, дружно смеясь.
- Надо сфотографироваться! – Озарило девушку. Повернувшись спиной к городу и встав рядом со Светой, Хён Джун слегка приобнял её за талию. – Улыбаемся! – Весело проговорила блондинка и нажала на кнопку. Момент был запечатлён. Взглянув на экран фотоаппарата, Хён Джун вынес вердикт: – Такие счастливые. Но у тебя как всегда не самое умное лицо. – Посмеялся он.
- А у самого-то, такое ощущение, что последняя извилина задремала. – Огрызнулась блондинка и снова оба рассмеялись. Они стояли ещё несколько минут, вдыхая холодный зимний воздух, молча смотря на город.
- Спасибо! – Вдруг услышала Света слова Хён Джуна.
Её интуиция подсказывала, за что он благодарит, и не став спрашивать, она просто тепло улыбнулась. – Это тебе спасибо. За такую славную экскурсию, я бы одна никогда сюда не взобралась.
Больше ничего не добавляя, молодые люди последовали вниз.
- Уже поздно, а тебе завтра рано вставать. – Проговорил Хён Джун с интонацией, с которой обычно обращался к Свете, когда они вышли на улицу. – Чтобы на работе была в девять и только попробуй опоздать. – Добавил он.
- А если опоздаю, что ты сделаешь? – Поинтересовалась блондинка, говоря со свойственной ей иронией. – Да ты в девять даже не проснёшься!
- Но когда я проснусь, чтобы завтрак был уже на столе. – Всё в том же духе, вымолвил парень.
- Как прикажете, Ваше Великолепие. – Сказала девушка, слегка, поклонившись.
Хён Джун поймал такси и, усадив Свету в машину, попросил, чтобы таксист заранее назвал плату. Отдав в полной мере и даже чуть больше таксисту, он щёлкнул блондинку по носу: - Пока, Нуна.
- Ах ты! – Услышал он её возмущение уже из отъезжающей машины, которое его опять изрядно позабавило.
Когда он приехал домой его ждали все одногруппники, вопросительно смотря на своего лидера, ребята молчали.
- Вы чего? – Поинтересовался он.
- А сам не догадываешься? – Спросил обеспокоенно Хёнг Джун. – Ты ушёл никого, не предупредив, так ещё и телефон дома оставил. Ты время видел? Мы думали, уже случилось чего. – Начал злиться он.
Когда Макнэ злился, это было действительно страшно, поэтому, не особо желав лицезреть это зрелище, Хён присел рядом с ним на диване и, обняв по-дружески за плечи произнёс: - Извините, ребята, но мне надо было побыть в одиночестве и всё обдумать.
- Может ты, наконец, нам всё объяснишь? – Спросил Харизма, явно не удовлетворённый одними извинениями. – Это ведь из-за Хе Янг, ты такой мрачный последние дни, что между вами происходит?
- Всё очень просто, - тихо проговорил лидер – она меня бросила.
Ребятам не требовалось больше объяснений, они понимали, что их лидеру и так тяжело далось это расставание, а разговоры о нём могут только усугубить ситуацию. Далее они говорили практически ни о чём, просто обсуждали машины, музыку, поделились планами на будущее, говорили долго и весело, помогая Хён Джуну справиться с его печалями.
Света вернулась домой и сразу отправилась спать. Ноги гудели, напоминая ей, как долго она гуляла, а мысли то и дело возвращались к событиям дня. Всё ещё чувствовав прикосновения Хён Джуна, девушка улыбнулась: – «Так Света, попридержи Чон Минчиков, рано радуешься». – Оборвала она свои мысли. – «Помни, что он любит другую девушку. Неужели я для него сегодня была её заменой?» - От этих мыслей ей снова стало невыносимо грустно. - «Но всё-таки что это было?» - Спросила она сама у себя, смотря на свою левую руку. – «Скорее всего, простая случайность. Тем не менее, есть большой плюс, я знаю как себя вести дальше». – Успела порадоваться она, перед тем как уснуть.

[img] By candy_andry at 2011-09-13[/img]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:53

Глава 9. Маленькая истина.

Чон Мин стоял около двери в ванную и недовольно поглядывал на часы.
- Ты там долго ещё намываться собираешься? – Возмущался он. – Имей совесть!
- Надо было раньше вставать. – Послышался из-за двери протяжный голос Хёнг Джуна.
- Давай скорее! Нам ещё в гостиной вчерашний бедлам убрать нужно. – Встал на сторону Харизмы всегда нейтральный Кю.
- Да выхожу, выхожу. – Проговорил Макнэ, открыв дверь.
- Вперёд! – Скомандовал Мин. – У нас в запасе мало времени.
- Где фен? – Поинтересовался Кю, колеся по ванной.
- Пена, мне нужна пена. – Крикнул Хёнг Джун откуда-то из спальни.
- Блин, у меня волосы не хотят укладываться. – Проговорил недовольно Чон Мин, пытаясь уложить только что вымытую шевелюру.
Ён Сэн тихо ухмыльнулся и, убрав последнюю прядь волос, направился за мусорными пакетами. Наведя красоту, четвёрка ринулась в гостиную убирать пустые банки и упаковки, после вчерашних посиделок.
- Ещё в прачечную надо заглянуть и на кухню. – Дал указания Ён Сэн и, разделившись по двое, они разбежались.
- «Как хочется спать». – Думала девушка, приближаясь к квартире парней. Волнение нарастало всё с большей силой, после вчерашней прогулки, она не могла ясно оценивать ситуацию. С одной стороны она понимала, что Хён Джун любит другую девушку, но с другой эта маленькая надежда, зародившаяся в душе, говорила ей, что нет ничего невозможного. Держа в руке большие пакеты с продуктами, она безуспешно пыталась найти ключ. – «Ах, вот он». – Мысленно порадовалась она и, повернув его в двери, не решалась войти. – «Боже, я надеюсь, что за день моего отсутствия они не успели навести там бардак».
Девушка вошла и, оглядевшись, вздохнула, в прихожей был порядок, только кроссовки парней были немного разбросаны. Поставив пакеты, Света принялась расставлять обувь.
Услышав шуршание в коридоре, парни засуетились: - Тихо! – Вскрикнул Ён Сэн. – Она пришла.
Ребята совершенно не хотели, чтобы девушка думала о них самое плохое, но прекрасно понимали, что пока они показали себя не с самой выгодной стороны. Хотя бы вспомнить какой хаос творился в их жилище до её появления или утро когда она их будила, а они были заспанными и не в наилучшей форме. Им было немного стыдно, за то впечатление, которое они оставили своей новой помощнице, и теперь пришло время его исправлять.
- Куда пакет? – Запаниковал Макнэ, указывая на полный мусорный мешок в своей руке.
- За диван! – Шёпотом подсказал Кю Джон и, рассевшись на этом же диване, четвёрка ожидала появления гостьи.
- Ай, ты придавил мне ногу. – Пожаловался Бейби, отталкивая Мина.
- Помолчи, мелкий, это всё из-за тебя. – Фыркнул Лошадка. – Если бы ты вовремя освободил ванную, то мы бы успели вынести мусор.
- Но… - Возразил Макнэ, но договорить не успел, так как в дверях показалась блондинка.
- Привет! – Поприветствовали они её с улыбкой.
Онемев от неожиданности, Света застыла в дверях, пакеты вывалились из рук и с грохотом ударились о паркет. Она ожидала увидеть всё что угодно, но не ребят, проснувшихся в такую рань. С недоверием посмотрев на часы, а потом снова на парней, которым явно нравилась её реакция, Света, наконец, смогла выдавить: - Доброе утро. – С неуверенностью произнесла она.
Быстро поднявшись со своих мест, Чон Мин и Кю Джон, направились к блондинке, поднимая упавшие пакеты. – Мы поможем. – Довольно проговорил Харизма и, выходя из гостиной вслед за всё ещё ошарашенной девушкой, повернулся в сторону Макнэ. – «Вынеси мусор» - Без труда смог прочитать Хёнг Джун по губам.
- Что будет на завтрак? – Поинтересовался Чон Мин, войдя в кухню.
- Я хотела сделать яичницу и блины испечь. – Выговорила Света, слегка запинаясь. Привыкшая обходиться своими силами девушка, была сильно удивлена такой заботой.
- Чудесно. – Обрадовался запыхавшийся Хёнг Джун, появившись в дверях. – Я люблю блины.
- Да ты всё любишь, лишь бы это девушка готовила. – Прокомментировал Чон Мин, оглянувшись на Макнэ.
- А если ещё и симпатичная. – Протянул Кю.
- Да ну вас! – Крикнул Бейби, надувшись.
Света улыбнулась, наблюдая за их дружеской ссорой, такие смешные и настолько близкие друзья, которые знают друг о друге всё. В душе становилось тепло и, совершенно забыв о своих волнениях, девушка, молча начала готовить, следя за каждым движением её новоиспечённых помощников.
Хён Джун по обыкновению проснулся от криков и смеха одногруппников. Его сознание уже подсказывало, что уснуть больше не получится, а вот тело подниматься, совершенно не планировало. Потянувшись, Хён всё ещё с закрытыми глазами заставил себя сесть на кровати и, разлепив один глаз, посмотрел на часы, стоящие на тумбочке, было только десять.
- И какого чёрта они орут в такую рань? – Пробормотал он.
На удивление лидера душ был совершенно свободен, даже около зеркала в ванной никто не крутился. С трудом веря в происходящее, он отправился в душевую и только там смог до конца разлепить глаза. После водных процедур Хён последовал на голоса одногруппников, к приближению к кухне голоса становились громче и, подойдя к самой двери, сквозь хохот Чон Мина он смог различить голос светловолосой девушки. Она что-то беззаботно и весело рассказывала Лошадке, от чего тому становилось смешно, но Хён не понимал смысл слов, он просто слышал её мягкий голос, который задерживался в каждом уголке сознания парня. Беседа складывалась слишком милой и, не выдержав, лидер нарушил её своим появлением, чем тут же привлёк всеобщее внимание.
- Надеюсь, мой завтрак уже на столе? – Спросил он, оглядев всех. В душе Хён Джун не понимал, почему снова злился, но найдя оправдание в раннем пробуждении, бросил недовольный взгляд на девушку.
- Конечно. – Развела руками Света. – Как же я могу ослушаться великого лидера. – Сделала она ударение на последних двух словах. - «И чего он опять так на меня смотрит? Я ж ещё вроде ничего не натворила». – Подумала девушка, расставляя тарелки на столе. Ещё вчера она беспокоилась, как ей вести себя рядом с ним, но кажется, ответ был прост.
Сев за стол, Хён Джун долго вглядывался в яичницу.
- Прекрати гипнотизировать еду. – Услышал он смешливый голос блондинки. – А то ты на неё смотришь, она на тебя смотрит.
- Это любовь. – Добавил со смехом Мин и после комментария послышались сдавленные смешки остальных одногруппников.
- Очень смешно. – Огрызнулся лидер и принялся за еду.
Мысленно он пытался найти к чему бы придраться и поиски не затянулись надолго, потому что на зубах что-то хрустнуло. – Ты даже яичницу нормально приготовить не можешь? – Недовольно поинтересовался парень, подняв глаза на блондинку, сидящую напротив. – В ней полно скорлупы! – Добавил он, повысив голос.
- Вообще-то яичницу готовил я. – Невозмутимо проговорил Хёнг Джун, дожевывая очередной блин.
Лидер перевёл взгляд на младшенького и ещё с большим недовольством выдал: - Никогда не готовил, и начинать не надо было.
- Жуй, - вступилась Света - кальций полезен для твоей нервной системы.
- Зато ты вредна для неё. – Всё в том же тоне, продолжал Хён Джун.
- Не кипятись! – С озорством произнесла девушка. – А то лицо морщинками покроется.
- И станет похожим на твоё, Нуна?! – С сарказмом поинтересовался он.
- Да чтоб тебя! – Выкрикнула блондинка, кинув в парня салфеткой.
- Вы так забавно ссоритесь. – Радостно прокомментировал Хёнг Джун. – Вчера этого так не хватало. – С сожалением добавил он.
- Это уж точно. – Поддержал его довольный Ён Сэн, смотря на блинчики.
Снова за столом раздались сдавленные смешки и, успокоившись, девушка улыбнулась. Но в глубине души она была расстроена, из-за новой ссоры с Хён Джуном, ведь та маленькая тлеющая надежда, догорела, оставляя после себя лишь пепел, всё вернулось к истокам, но всё-таки кое-что изменилось… его взгляд, он стал немного добрее, возможно это, потому что он наконец принял её? А может… - «Нет, ни каких, а может!» - Остановила размышления Света. – «Всё предельно ясно, я всего лишь помощница, надо запомнить эту маленькую истину и не мучить себя бесполезными надеждами. Первое, выкинуть его из головы, второе, из сердца!» - Дала себе указания она, но как говорится, легко сказать, трудно сделать…

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:54

Репетиция уже подходила к концу, когда девушка почувствовала, что кто-то настойчиво теребит её за плечо. Попытавшись отмахнуться от наглеца, блондинка спикировала рукой, но в этот, же миг почувствовала, что кто-то ухватил её за запястье.
- Ты сюда спать пришла? – Услышала она как всегда недовольный голос лидера.
Открыв глаза и отдернув руку, она уселась на диване и вопросительно посмотрела на Хён Джуна: - У тебя есть идеи поинтереснее? – Спросила она, разведя руками.
- Сходи, купи попить, только не как в прошлый раз. – Сразу предосторожил он. – Через пятнадцать минут мы спустимся, так что оставайся внизу.
Ничего не ответив, девушка встала и осторожно зашагала в сторону двери. – «Вот же зараза, теперь всю жизнь помнить будет». – Подумала она потянувшись. – «Ах, разбудил на самом интересном месте. Удивительно, на интересной работе и сны интересные видишь». – Улыбнулась Света, спускаясь на лифте. Уже около двух недель она работала вместе с ss501, время летело не заметно, всегда плотный график парней не давал ей скучать, да и сами ребята вечно что-то придумывали. Всегда позднее возвращение и вечно чуть свет и на работу, сказывались, и поэтому когда девушка принимала горизонтальное положение она чаще всего засыпала. О выходных блондинка даже не думала, потому что не хотела оставаться наедине со своими мыслями и переживаниями, такой ритм и усталость полностью её удовлетворяли. Решив держаться на расстоянии от Хён Джуна и ни в коем случае не оставаться с ним наедине, Света большое количество времени проводила с остальными ребятами, они были её маленькой крепостью и всегда оказывали поддержку. Но как бы она не старалась, стычки с лидером возникали, и их было всё также много. Он злился, иногда кричал, был недоволен, но это было лучше, чем полное равнодушие и это Света понимала как нельзя лучше. Равнодушие – губительно, если ты пробуждаешь в человеке сильные эмоции, это действительно позитивно, даже если эти эмоции отрицательные.
Подойдя к автомату с напитками, блондинку в жизни постигло очередное разочарование: - «Банановое молоко… какая сволочь всё его выпила?» - Мысленно пожаловалась она. – «Я хочу банановое молоко» - Шмыгнула носом девушка. – Что же делать? Что? – Прохныкала она, обнимая автомат и падая около него на колени. – Придумала, здесь же магазин неподалёку, если у меня есть пятнадцать минут я ещё успею вернуться. – Обрадовалась Света и, не теряя времени, рванула к выходу.
Девушка администратор бросила на европейку злобный взгляд, она всегда встречала сопровождавшую даблэссовцев светловолосую девушку, подобным взглядом.
- «Вот курица» - Подумала блондинка, выбегая из здания и перебежав дорогу, Света скрылась за дверями супермаркета.
Приведя себя в порядок и переодевшись, парни покинули репетиционную. Лидер шёл во главе с женской сумкой в руках и сердился вслух: - Она даже сумку умудрилась забыть… сказал же что спустимся вниз, ждать нас там.
- Тебе не кажется, что ты слишком строг с ней? – Поинтересовался Чон Мин, прерывая его раздражение.
- Нет не кажется. – Буркнул Хён Джун. – «Неужели эта предательская лошадь пытается перескочить на сторону блондинки?». – Подумал он.
- А мне она нравится. – Проговорил Хёнг Джун.
- Из-за милой мордашки. – Отрезал лидер, выходя из лифта и каково было его удивление, когда на первом этаже он не обнаружил этой милой мордашки. – Ну и где она? – Взорвался Хён, оглядывая холл.
- Да не возмущайся ты так. – Остановил его Кю. – Может она просто на улицу вышла. – И после этих слов ребята направились к выходу.
Подобрав напитки для даблэссовцев и наконец, завладев банановым молоком, Света направлялась к кассе. Очередь хоть и не была большой, но она теряла драгоценное время, стоя в ней. – «Боже, пусть они прособираются чуточку подольше» - Взмолилась блондинка, ловя себя на мысли, что с приездом в Корею начала чаще обращаться к Всевышнему.
Заплатив за напитки, девушка ринулась на улицу и, увидев на противоположной стороне ожидавших ребят, издалека почувствовала, что сейчас получит нагоняй. – «Нет, Хён Джун опять будет меня отчитывать… не хочу!» - Подумала она и поспешила перейти дорогу.
Увидев спешащую девушку, Хён нахмурился, но его гнев моментально прошёл, когда он заметил машину, стремительно несшуюся на блондинку. Ни на секунду не замешкавшись, лидер бросил сумки на пол и кинулся к ней. От ужаса сердце остановилось, а перед глазами проносились все их встречи, ссоры, милое лицо белокурой девушки и каждая улыбка, которой она одарила молодого человека. Вся его злость, негодования, все чувства, да и весь мир, казались пустыми по сравнению с целью спасти её, чтобы она снова могла сердиться на него, возражать и приветливо улыбаться. Но, не смотря на всё его желание и огромную скорость, он не успел, колёса автомобиля взвизгнули, раздался оглушительный крик и девушка упала.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:57

Глава 10. Подозрительный незнакомец.

Всегда безэмоциональный Ким Хён Джун обычно контролировал свои чувства. Он мог испытывать радость, боль, ненависть, любовь и множество других эмоций, но со стороны казалось, он безразличен. Полный контроль, подчиняющийся разуму, но весь его контроль быстро испарялся, когда дело касалось светловолосой девушки, не так давно вторгнувшейся в его жизнь. Рядом с ней он не мог чувствовать наполовину. Если он испытывал злость, то воспламенялся в гневе, если это была ненависть, то ненавидел до презрения, если раскаяние, то самое горькое, если радость, то доводящая до ликования. Обычно он испытывал одно из этих чувств, но никогда не чувствовал столько эмоций одновременно. Страх переплетался с бессилием, волнением, гневом, негодованием, яростью и заботой. Он был готов собственными руками задушить водителя, если с девушкой что-нибудь случилось. Достигнув места происшествия Хён Джун задыхаясь от волнения, бросился к сидящей на дороге блондинке.
Осознав, что на неё несётся машина, Света остановилась в оцепенении. Когда на человека надвигается опасность, как правило, он теряется, или судорожно пытается понять в какую сторону ему двигаться, отпрянуть назад, или же рвануть вперёд, чтобы спастись, тем самым впадает в ступор и теряет время. Со Светой случилось то же самое. Услышав оглушающий скрежет тормозов, блондинка вскрикнула, и когда автомобиль остановился в паре сантиметров от неё, она невольно пошатнулась и упала на дорогу, пребывая в глубочайшем шоке. Держась за голову обеими руками, девушка пыталась понять, что только что произошло, до её сознания периодически доносились обеспокоенные крики даблэссовцев, а вскоре она почувствовала на коже тёплое дыхание Хён Джуна. Резко повернув голову в его сторону, Света удивлённо смотрела на парня. Опустив руки от головы, она ясно могла видеть взгляд молодого человека. Он что-то говорил, его голос был громкий, но девушка не понимала, ни единого слова. На лице Хён Джуна читались разнообразные эмоции, а в глазах отражался страх, из-за которого они становились ещё больше.
- Света! – Говорил он. – Света, ты меня слышишь? - Испуганно повторял парень.
- «Почему он так напуган?» - Пронеслась мысль в голове девушки, она даже не заметила, что он впервые назвал её по имени. Света не могла вернуться в реальность, она находилась в оцепенении от случившегося, но она не боялась. Опустившись на колени, Хён Джун одной рукой придерживал девушку за спину, а вторая покоилась на её ладони. Непроизвольно сжав руку молодого человека Света, пыталась собраться с мыслями. И тут до неё начал доноситься ещё один голос, его она раньше не слышала. Голос принадлежал водителю, который выскочил из машины сразу, как девушка упала.
- Ты можешь встать? – Встревожено спросил Хён Джун. Ничего не ответив, в знак согласия блондинка лишь махнула головой. Осторожно помогая девушке подняться, лидера не покидало беспокойство, он уже был готов повернуться и вмазать водителю, но как только блондинка очутилась на своих двоих, он ясно почувствовал её напряжение. Вглядываясь в лицо девушке, Хён Джун осознал, что уже видел это выражение.
Когда Света с помощью лидера встала на ноги, её оцепенение резко сменил гнев, сознание прояснилось и, припомнив массу ругательств на родном языке, она пыталась выбрать из них самые цензурные.
- Ты что ослеп? – Яростно прокричала она, поворачиваясь к человеку, который её чуть не сбил. – Смотри куда едешь, олень!
Её внезапный гнев привёл окружающих в ступор, но осознавая, что с блондинкой всё в порядке, все даблэссовцы вздохнули с облегчением, все кроме Ким Хён Джуна. Его беспокойство только нарастало, подсказывая что-то неладное.
Вырвавшись из рук Хён Джуна, девушка ринулась вперёд и была уже готова растерзать обидчика, но её взгляд наткнулся на пару больших сине-серых глаз. Они смотрели на неё с неподдельным беспокойством и тревогой.
Перед её взором предстал молодой мужчина, европейской внешности, одетый в тёмные брюки, белую рубашку и серого цвета жилет. Тёмно-каштановые коротко подстриженные волосы, светлая кожа и невероятно красивые глаза, от которых невозможно было оторвать взгляд. На вид ему было около двадцати пяти лет.
- Вы не ранены? – Растеряно спросил он на корейском, видимо только отойдя от шока, после высказывания девушки.
- Нет. – В том же тоне ответила Света, понимая, что гнев отступил. В другой ситуации она бы ещё долго разорялась и кричала всё, что она думает, но почему-то сейчас ощущала непонятную робость.
- С Вами точно всё в порядке? Может отвести Вас в больницу? – Не унимался парень.
- Нет, не нужно. – Проговорила Света, опуская глаза.
- Извините меня, но, не смотря на то, что я чуть не сделал самую большую ошибку в жизни, я этому рад. – Сказал он, вглядываясь в лицо светловолосой девушке.
- Что Вы имеете в виду? – Изумилась блондинка, не понимая, к чему он клонит.
- Иметь право видеть столь красивую девушку даётся не каждому. – С восхищением проговорил незнакомец, слегка склоняясь к ней. – Может всё таки мне отвезти Вас в больницу? Я оплачу лечение, если это потребуется. – Добавил он, с долей самоуверенности.
- Не нужно таких жертв. – Вмешался Хён Джун, с недовольством посмотрев на него. – Я сам о ней позабочусь. – Сказал он, приблизившись к девушке и обняв её за плечи.
Взгляды парней встретились, так как они были практически одинакового роста, они смотрели в упор друг на друга. Немного недоумевающий сине-серый взгляд и совершенно уверенный с оттенком злости и презрения взгляд тёмно-карих глаз. Казалось, между ними сверкнула молния. Наконец, не выдержав пристального взгляда Хён Джуна, парень отвернулся.
- Пойдём. – Довольно вымолвил лидер, обращаясь к Свете. Он вёл девушку к ожидавшему их автомобилю, при этом нежно обнимая за плечи. Последнее время он замечал, что блондинка избегает его, старается находиться с ним как можно меньше и по возможности не встречаться взглядами и сейчас ему безумно нравилось это ощущение близости. Она казалась такой беззащитной и растерянной, и так нуждалась в его заботе и защите. Снова его нос уловил её сладкий запах и, наслаждаясь этим мгновением, Хён не мог скрыть своего счастья. Его сердце бешено билось от волнения, но он испытывал огромную радость, из-за осознания того, что с девушкой всё в порядке и сейчас она рядом с ним.
Света совершенно не понимая, что творится просто шла туда, куда её вели. Она не замечала ни руки Хён Джуна на своих плечах, ни ребят, которые всё ещё обеспокоенно переговаривались, ничего вокруг. Её волновал только один вопрос: «Почему я не вставила ему по полной?!» - Думала она, непроизвольно злясь. – «Ах, как глупо… Думал сделал мне комплимент и я ему всё прощу? Ничего, ничего, попадётся мне этот мерзкий типчик ещё раз, я ему всё выскажу».
Забрав вещи и рассевшись в машине, ребята пытались как-то разрядить обстановку.
- Ты хорошо себя чувствуешь? Нигде не болит? – Поинтересовался Чон Мин, вопросительно смотря на Свету.
- Никогда не чувствовала себя лучше. – Улыбнувшись, ответила блондинка.
- Слава Богу… - Проговорил Ён Сэн. – Заставила же ты нас поволноваться.
- Извините, ребята. – С сожалением вымолвила девушка, опустив взгляд. – Я, правда, не хотела, а ещё я так и не принесла вам напитки.
- К чёрту! – Сказал раздражённо лидер, смотря на Свету. – Главное, что ты жива и здорова.
- Точно не нужно в больницу? – Спросил обеспокоенно Кю Джон.
- Ни каких больниц, сегодня я готовлю Вам роскошный ужин, в качестве извинений. – Объявила блондинка и для полного убеждения парней радостно улыбнулась. Но в душе она всё ещё злилась на саму себя, за сковавшую её робость, при виде сине-серых глаз.

[img] By candy_andry at 2011-09-13[/img][img] By candy_andry at 2011-09-13[/img]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:59

Глава 11. Новая семья.

- «Мне конец!» - Сделала печальное умозаключение Света. – «Я прожила хоть и не долгую, но счастливую жизнь. И всё-таки, так грустно умереть вот так вот, не завершив свои планы и не осуществив мечты. Такая нелепая смерть…» - Думала девушка, глядя на отпечаток утюга на белоснежной ткани. – «И как меня угораздило сжечь именно его футболку? Если бы это была футболка Хёнг Джуна, он бы сказал, что купит новую, если бы Ён Сэна, он бы, наверное, сделал вид, что не заметил, а потом тихонечко её утилизировал. Если бы Кю Джона, он бы простил, даже Чон Мин бы чуть-чуть поругался, и простил, но я выбрала сжечь именно футболку Хён Джуна и именно тогда, когда он уговаривал меня, её не трогать. Он точно меня грохнет». – Рассуждала блондинка, представляя реакцию лидера. Света сама вызвалась помочь, понимая, как ребята устают на репетициях, она старалась по возможности брать на себя все домашние дела, чтобы хотя бы дома её любимые даблэссовцы чувствовали покой и уют. И сейчас, пытаясь помочь, блондинка ни как не хотела навредить. Её мысли не покидал один молодой человек и, задумавшись, она неаккуратно оставила горячий утюг на белой футболке лидера и опомнилась лишь тогда, когда на ткани остался довольно большой и чёткий рисунок.
– Креатив, блин. – Изрекла девушка. – Навряд ли он оценит…
Аккуратно сложив футболку, на кровати Хён Джуна, Свете пришла в голову хорошая мысль: - «У меня ещё есть шанс спастись, пока он в душе, я могу быстренько свалить домой и затаиться, а до завтра он остынет и возможно просто отругает, беспроигрышный вариант». – Обрадовалась она и поспешила на выход.
Даблэссовцы отдыхали после долгой тренировки и репетиции. В гостиной, собравшись вместе, каждый занимался чем-то своим, Чон Мин и Хёнг Джун заседали в интернете, Ён Сэн пытался посмотреть телевизор, а Кю Джон просто лежал на диване. В программе о музыке девушка ведущая рассказывала про скорое возвращение их группы, транслировались вырезки с недавней пресс-конференции, местами были слышны удары клавиш, в общем, обычная домашняя атмосфера, тихая, спокойная и уютная.
Спокойствие нарушила блондинка, выбежав откуда-то с топотом и повиснув на косяке: - Ребята, я домой, у меня возникло оооочень важное дело, которое не допускает отлагательства. Поэтому я ухожу прямо сейчас, и передайте Хён Джуну, что я нечайно.
Оторвавшись от своих занятий, четвёрка вопросительно уставилась на девушку, по их недоумевающим лицам было понятно, что они пытаются найти слова, чтобы что-то спросить, но никто из них так и не успел сформулировать вопрос, потому что зависшую тишину нарушил шум откуда-то из спален.
- Так… если вы все четверо здесь, значит Хён Джун уже вышел из душа. Ааааааа! – Запаниковала блондинка и, кинувшись в сторону дивана, спряталась за ним. – Меня нет. – Тихо проговорила она, помахав руками.
- Где она? – Раздался оглушительный рёв лидера, забежавшего в гостиную. Ребята, молча, перевели изумленный взгляд на Хён Джуна, стремительно ворвавшегося в комнату. Его волосы были мокрыми, что говорило о том, что он даже не успел высушить их, кинувшись на поиски девушки. Готовясь к новому представлению, Чон Мин даже закрыл ноутбук.
Притаившись за диваном, Света старалась не издавать лишних звуков, но плана как быть дальше у неё не было.
- Выходи Нуна, я знаю, что ты здесь! – Громко сказал лидер, оглядывая гостиную. – Найду, хуже будет!
- «Куда уж хуже…» - Подумала девушка, ещё больше сжавшись. Услышав тихие шаги лидера, она подползла к другому краю дивана, готовясь в любой момент бежать. На удивление блондинки Хён Джун появился именно с её стороны, громко вскрикнув что-то не очень понятное, она бросилась к двери, но лидер успел ухватить её за руку.
- Ты что специально это сделала?! – Начал кричать он. – Я ведь просил не трогать, почему ты постоянно делаешь всё назло мне?!
С его стороны, это выглядело именно так, ведь он говорил ей, что справится сам, но настояв на своём, девушка взялась прогладить его футболку и оставила на ней горячий утюг.
От крика лидера, блондинка съёжилась, но решив не нарываться ещё больше, тихонько проговорила: - Если я скажу, что случайно, ты, ведь мне не поверишь?
- Конечно, нет! – Взорвался Хён. Он знал только одно, что эта горе-помощница, всегда делала всё, чтобы разозлить его, начиная с их первой встречи.
Подняв виноватый взгляд на парня, Света пыталась найти слова, но, не успев даже сообразить, услышала уже совершенно спокойный тон лидера: - Иди домой. – Выдохнул он.
Все присутствующие удивлённо уставились на Хён Джуна, в его взгляде читалось явное раздражение, но голос был спокойный, что ещё больше настораживало.
- Уходи. – В том же тоне повторил он. – Я не хочу видеть тебя. - После этих слов, он развернулся и отправился в свою комнату.
Проводив Хён Джуна взглядом, Света закрыла глаза, ей было не по себе от его слов, всем существом она чувствовала гнев в его словах, хоть и звучали они совершенно спокойно. Сердце сжалось в груди от переполнявшего чувства негодования. Почувствовав внезапный холод, плечи девушки дёрнулись, но, не показав своего беспокойства, она повернулась к ребятам, всё ещё удивлённым от произошедшего: - Ну что, тогда я пошла домой. – Улыбнулась она.
Первым опомнился Чон Мин: - Света, ну ты ведь не думаешь, что он всерьёз? Правда я так и не понял, что произошло.
- Я разозлила его, и теперь уже по-настоящему. – Тихо проговорила девушка и, попрощавшись со всеми, поспешила домой.

Вечер казался бесконечным. Привыкшая обычно в это время находиться с ребятами, Света пыталась сосредоточиться на просмотре телевизора, но воспоминания о последнем разговоре с Ким Хён Джуном снова давали о себе знать и снова она не находила покоя. Она вновь слышала его слова, столько в них было несправедливости. Девушка имела право сердиться на его поведение, но сейчас ей казалось, что лучшим вариантом будет извиниться, ведь по факту она всё равно виновата. – «И почему я опять всё испортила?» - Спросила сама себя блондинка, непроизвольно хмыкнув, но это мало было похоже на смех, скорее всего на иронию. – «Всё, я сдаюсь, ведь мы даже подружиться не можем, куда там ещё что-то… Даже пытаться больше не буду, потому что я только порчу ему жизнь». – Сделала вывод Света, глубоко вздохнув. От переизбытка негативных мыслей, голова становилась тяжёлой и, не дожидаясь ночи, девушка отправилась спать.

В другой квартире было также неспокойно, не став ужинать, Хён Джун сидел в гостиной, с гитарой в руках и медленно перебирал струны. Какая-то новая мелодия вырывалась из под его пальцев, быстро растворяясь в тишине комнаты. Мелодия, наполненная глубоким одиночеством и отчаянием. Он снова видел её глаза, смотревшие на него с сожалением, только немного успокоившись, Хён понимал, что девушка лишь хотела помочь. Где-то в глубине души он всё ещё злился, но не из-за испорченной вещи, он злился и на девушку и на себя, за чувство которое таилось в его сердце. Он постоянно ловил себя на мысли, что желает, чтобы её взгляд был наполнен нежностью, когда она смотрит в его глаза. Он помнил тот единственный раз, когда она одарила его таким взглядом, в день её назначения, хоть они тогда и не были близко знакомы. Думая об этом, Хён Джун осознавал, чем ближе они знакомились, тем дальше отдалялись не в силах найти общий язык. Она вечно делала всё неправильно, а он злился на неё, но он не хотел больше таких отношений, они совершенно его не устраивали. Но каких отношений он действительно хочет? На этот вопрос даже сам Хён Джун не знал ответ.

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Вт 13 Сен 2011, 06:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 04:02

Утро у лидера группы началось на удивление рано. Почти не спав ночью из-за смешанных чувств, в девять утра он уже ждал появления девушки. Он не знал, что скажет ей, как объяснит своё фантастически раннее пробуждение, если она спросит, что будет делать, если она обиженна на него, сейчас ему просто нужно было увидеть её, почувствовать её присутствие, взглянуть в её глаза цвета шоколада, всё остальное в этот момент не имело значения. Расхаживая по прихожей, лидер волновался как перед дебютом. Единственное что отличало то мгновение от этого, что тогда он знал, что петь и как танцевать, а сейчас он не знал ничего, вплоть до собственных чувств. Секунды тянулись, перерастая в минуты и, с каждым новым движением стрелок на часах, его охватывала новая волна страха. Неуверенность перемешивалась с раскаянием и не давала ясно мыслить, ожидания были бесконечными и круги в прихожей тоже. Он прислушивался к каждому шороху и звуку из-за двери, но блондинка так и не появлялась. Взглянув на часы, Хён Джун с ужасом для себя обнаружил, что было почти десять.
Через считанные минуты все даблэссовцы начали подтягиваться в гостиную на общий сбор. Всё ещё сонные и недоумевающие, они, молча, рассаживались, не понимая, зачем лидер их разбудил, и для чего проводил собрание в такую рань и вообще, как он сам в такую рань проснулся.
- По какому поводу мы здесь собрались? – Первым спросил Кю Джон, лениво потянувшись.
Мгновенного ответа не последовало. Вглядываясь в растерянное и смущённое лицо Хён Джуна, все ожидали хоть какой-то реакции. Ребята осознавали, что впервые видели своего лидера таким, он всегда был немного загадочен и отстранён, но последнее время они просто не узнавали его.
- Она не пришла… Уже десять часов, а её нет.- Тихо выговорил Хён Джун и его взгляд затерялся где-то на стеклянном столике, стоявшем посередине.
Сразу не сообразив, о чём он говорит, парни переглянулись. Первым опомнился Хёнг Джун: - Если ты о Свете, то я бы на её месте тоже не пришёл. – Пробурчал он.
- Ты же сам вчера сказал, что не хочешь её видеть. – Добавил Чон Мин.
- И вы думаете, что она из-за этого не пришла на работу? – Недоверчиво поинтересовался лидер, зная, что девушку бы это не остановило.
На минуту все задумались и, придя к идентичному выводу, Кю решился прокомментировать: - Но если не из-за того, что ты на неё накричал, то… - Не успел завершить он, как его перебил взволнованный голос Хён Джуна:
- Значит с ней что-то случилось.
Он нервно начал бегать по комнате, пытаясь отогнать дурные мысли. Лидер уже с раннего утра не находил покоя, а после такого скоропостижного вывода, он больше не мог спокойно сидеть.
- Так! Не пори горячку. – Остановил его Ён Сэн. – Может она просто проспала, или ушла в магазин.
- Нет. – Отрицательно покачал головой лидер. – Точно не в магазин.
- А куда? – Поинтересовался Бейби, проснувшись от громких слов друга. Он ещё дремал, поэтому не сильно вникал в происходящее.
- Не тупи! – Недовольно проговорил Хён Джун. – Она вообще не приходила. – Он это знал наверняка, примерно с шести утра, он периодически выходил из комнаты, в надежде, что девушка вот-вот появится и лишь ближе к девяти он стал ждать её в прихожей.
- Да что мы тут сидим гадаем, давайте просто ей позвоним. – Предложил Кю Джон.
- Точно. – Обрадовался лидер и, оглядев всех, попросил: - телефон, мне нужен её телефон.
Снова четыре удивлённых взгляда смотрели на него с недоумением.
- Неужели у вас нет её номера? – Недоверчиво спросил лидер, не особо понимая как такое вообще возможно. – Вы же подружились, и не спросили её номер телефона?
Все четверо отрицательно помотали головами. – Да она почти всегда находилась с нами, поэтому не было никакого смысла ей звонить, да и вообще, мы думали, у тебя есть её номер, раз вы из одного агентства. – Попытался объяснить Чон Мин, видя полное раздражение лидера.
- Да, верно! – Глаза Хён Джуна сверкнули радостью. – Из одного, агентства, как же я сразу-то не подумал. – Пробормотал он сам себе, набирая чей-то номер.
- Вам не кажется, что Хён Джун странно себя ведёт? – Наконец решился спросить Макнэ, пока лидер что-то выяснял, почти крича в трубку.
- Ты только заметил? – Поинтересовался Ён Сэн, вопросительно глядя на младшенького. Они говорили шёпотом, наклонившись, друг к другу. – Да уже почти месяц его поведение отличается загадочностью, от предыдущего загадочного. Я сначала думал, что это из-за расставания с Хе Янг, но что-то мне подсказывает, что бывшая девушка тут не причём.
- Тогда может он… - Начал было удивлённый Мин, но не успел закончить фразу, так как его перебил громкий голос лидера:
- Директор сказал, что она простыла и поэтому не придёт. Она позвонила ему утром, но он думал, что мы ещё спим, и поэтому решил сообщить позже.
- Простыла? – С сожалением проговорил Хёнг Джун. – Бедняжка.
- Да уж. – Подтвердил Кю Джон. – Ей, наверное, плохо, а ведь она одна живёт, да и у неё здесь ни друзей, ни семьи.
- Тогда почему бы нам не стать её семьёй. – Спокойно выговорил Хён Джун и направился в свою комнату. Его ни капельки не радовало, что блондинка заболела, но всё-таки с сердца свалился огромный камень. Ещё десять минут назад в голову приходили самые ужасные мысли, и он радовался, что они не подтвердились, она не попала в неприятности, она не отказалась от работы с ними, она просто простыла, а значит, скоро он снова сможет видеть её каждый день.

Света сидела в кресле, закрыв глаза. Проспав почти сутки, сон уже не приходил к ней, и теперь всё тело болело от долгого пребывания в горизонтальном положении. Разум был слегка затуманен, но это не мешало её мыслям сводиться к одному красивому молодому человеку. Его глаза и взгляд не давали девушке покоя, только во сне она могла избежать мыслей о нём.
Все её размышления прервал настойчивый звонок в дверь. Он эхом отозвался по маленькой, пустынной квартире, проникая в уши девушке. Недоверчиво взглянув на дверь, Света поднялась: - «И кого принесла нелёгкая в такой час?» - Спросила она сама у себя и отправилась открывать. Выглядела блондинка не то чтобы плохо, но через чур, по-домашнему, одетая в милый тёплый домашний костюм, состоящий из кофты и штанов и домашние тапочки, глаза были заспанные, а волосы, заплетенные в косу, довольно сильно растрепалась. – «Надеюсь, это не Ли Ги Чхвэ, а то по словам директора он рвался сегодня меня навестить».
Но распахнув дверь, пред ней предстал человек, которого она меньше всего ожидала увидеть. – П…Привет. – Запинаясь, поприветствовала девушка и, потерев глаза ещё раз взглянула на пришедшего. Из-за угла показались ещё гости.
- Привет! – радостно провопили они, побежав наперебой к её двери.
- SS501 прибыли полным составом. – Проговорил Чон Мин, слегка поклонившись.
- Я вижу. – Сказала растерянно блондинка, оглядев их ещё раз. – Проходите. – Пригласила она их в своё скромное жилище. Парни внимательно оглядывались, они в первый раз были у своей помощницы дома, и поэтому им было очень любопытно.
- Заразиться пришли? – Поинтересовалась девушка, вопросительно смотря на даблэссовцев.
- Нет, тебя проведать. – Спокойно ответил Хён Джун и протянул блондинке небольшой пакет: - Это лекарства от простуды, мы подумали, что тебе их некому принести. – Объяснил он.
- Спасибо. – Неуверенно поблагодарила Света, беря пакет из рук молодого человека. В этот момент она перестала понимать происходящее в принципе. Она никогда не говорила где живёт, не давала им свой адрес, да и номера телефона у них её не было, откуда они узнали, где её искать? Как объяснить их внезапное появление в её доме? Неужели они волновались о ней? Но больше всего её мучил вопрос: почему лидер так мил с ней?
- Как ты себя чувствуешь? – Спросил Хён Джун, прерывая её мысли.
- Уже лучше, не стоило беспокоиться, это лишь маленькая простуда, просто я не хотела вас заразить. – Ответила блондинка, стараясь не смотреть ему в глаза.
- Радует, что уже лучше. – Улыбнулся Ён Сэн и хотел было что-то добавить, но голос Хёнг Джуна его прервал:
- Тут так чисто. Света объясни, когда ты успеваешь ещё и здесь порядок наводить?
- Да, это вчера мне нечем было заняться вечером. – Ответила на его вопрос девушка. – Я ведь ушла с работы пораньше. – С сарказмом добавила она, мельком оглядев лидера.
Усевшись на диване, ребята всё ещё продолжали задавать массу вопросов. Они поинтересовались обо всём, как она добирается до них каждое утро, ведь живёт довольно далеко, почему не сказала им об этом, почему она вообще ничего им не рассказывает и ещё много чего. Терпеливо и спокойно отвечая на их вопросы, Света украдкой разглядывала Хён Джуна, он не спрашивал ни о чём и казался практически равнодушным. Его взгляд постоянно терялся, не останавливаясь ни на чём, и девушка, поняла, что он нервничал.
- Как ты вообще умудрилась заболеть? – Поинтересовался Чон Мин, привлекая к себе полное внимание блондинки.
- Я думаю, что мой иммунитет не выдержал того, что последнее время я работала без выходных или вчерашней порции мороженого. – Задумчиво проговорила Света.
Улыбнувшись словам девушки, ребята вздохнули. – Нам сегодня тебя не хватало. – Сказал Кю Джон, рассматривая девушку.
- Да, никто не заглушал храпом музыку на репетиции. – Весело проговорил Хён Джун, наконец, вмешавшись в разговор. И только блондинка хотела взорваться негодованием, как он снова заговорил: - Ты ужинала?
- Нет. – Растерялась она. – А Вы? Вы наверное, голодные, я сейчас что-нибудь приготовлю. – Спохватилась девушка.
- Сиди. – Скомандовал лидер. – Я сам приготовлю рамен, а тебе надо больше отдыхать.
Удивлённо смотря на Хён Джуна, девушка опять пыталась хоть что-то понять. Он был каким-то странным, ещё вчера он кричал и злился на неё, а сейчас в его голосе отражалось беспокойство. – «И как это всё понимать?» - Подумала она, провожая его взглядом до кухни. По пути он неторопливо снял толстовку и, только тогда блондинка увидела, что на нём белая футболка, с интересным рисунком на спине в виде подошвы утюга. Непроизвольно хихикнув, Света прикрыла рот рукой. Больше ей не требовалось каких-то объяснений. Этот своеобразный знак в стиле Ким Хён Джуна был красноречивей множества слов, блондинка поняла, что он извинялся за вчерашнее.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 04:04

Lana пишет:
Спасибо Лана yupi_smile
Я наконец решилась и разместила ;)
Все приятного чтения, жду большое количество комментариев, все ваши отзывы очень важны для меня Embarassed

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 04:07

Candy Andry, супер! Еще раз перечитаю и напишу целую рецензию с цитатами. Очень хочется обговорить многие моменты в фанфике! А тебе вдохновения и музы! ;)

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 04:14

Ооооо, рецензию, почти как на Пушкина :shock: Это я шучу very happy
Буду ждать с нетерпением Embarassed

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог