ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 871
Камсаамнида : 299
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вт 13 Сен 2011, 03:06

Первое сообщение в теме :

Размещение разрешено только с согласия автора!

Автор: Candy Andry (Света Косарева)
Название: "Пожалуйста, влюбись в меня"
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, юмор
Статус: завершен

В главных ролях: Светлана, Ким Хён Джун (лидер, щёнок), Хо Ён Сэн (принц, хома), Ким Кю Джон (центр), Пак Чон Мин (секси харизма, лошадка), Ким Хёнг Джун (бейби, малыш, макнэ, младшенький).

Итак, представим, что на дворе начало 2012 года, Новый год только наступил, а ss501 готовится к своему воссоединению.

By candy_andry at 2011-09-13[/img]
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Чт 02 Фев 2012, 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
DashutKa
Странник
Странник

Корейчиков : 9
Камсаамнида : 4
Дата регистрации : 2011-12-14

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Пн 30 Янв 2012, 04:23

жалко что фанфик закончился. я уже к нему так привыкла, так полюбила( но я рада такому окончанию. спасибо тебе огромное. я 100% еще не раз перечитаю этот фанф.
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Пн 30 Янв 2012, 04:28

DashutKa, у меня тоже сейчас ощущение пустоты, я очень привязалась к героям, к их характерам и всему происходящемуyupi_smile Но всё-таки, я и рада, что завершила его sunny_love
Спасибо огромное тебе :117:

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Чт 02 Фев 2012, 12:05

Потрясающая концовка!!! В дорамном, романтичном стиле! Я даже прослезилась! Так мило и чувственно, искренне и тепло, весело и светло! Тебе реально удалось создать красивую историю, которая, я уверена, имеет много читателей, и они будут ее перечитывать вновь и вновь, чтобы поднять настроение и вновь ощутить тепло.
Рассказ имеет правильное литературное построение: интриги, заставляющие с нетерпением ждать развязки, сногсшибательный юмор))))))) и кульминацию, которая смогла удержать самое большее напряжение и заставила читать все быстрее и быстрее, чтобы узнать правду об обручальном колечке. А также итог: воспоминание о прошедшем пути их воссоединения, поворотах судьбы и трудностях, которые стоило перенести, чтобы теперь остаться вместе. И отличная фраза в конце, что это еще только начало. Все на своем месте. Умница! Тебе удалось написать незабываемое произведение! Мои тебе поздравления! :flower:
А теперь о прочитанном.

ЦИТАТЫ И КОММЕНТАРИИ:

Candy Andry, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту прекрасную историю, которая дарит столько тепла и позитива. Говорю "дарит", а не "подарила", потому что ее я буду перечитывать еще не раз. Она присоединилась к числу моих любимых настольных фанфиков. МОЛОДЕЦ!!! Я надеюсь, что ты не будешь останавливаться и дальше будешь радовать нас своими замечательными работами! Удачи тебе и вдохновения!!! :flower:

СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!! :flower: kiss 179

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 17 Мар 2012, 09:30), всего редактировалось 3 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Пт 03 Фев 2012, 19:53

Lana, Огромное спасибо за твою постоянную поддержку и тёплые слова, они всегда мне помогали Embarassed
Lana пишет:
Все на своем месте. Умница! Тебе удалось написать незабываемое произведение! Мои тебе поздравления!
Это и заслуга моих благодарных читателей, ради которых мне хотелось писать :117:

Lana пишет:
Хен, ты чего, летающей красоты испугался?
Испугался ещё как, он ведь боится летающей живности, особенно стрекоз very happy

Lana пишет:
Она присоединилась к числу моих любимых настольных фанфиков.
Очень очень рада этому 88
Lana пишет:
Я надеюсь, что ты не будешь останавливаться и дальше будешь радовать нас своими замечательными работами! Удачи тебе и вдохновения!!!
Я тоже на это надеюсь, буду стараться и дальше :41: Большое спасибо за вдохновение, да прибудет оно со мной very happy
Lana пишет:
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!!
И моим читателям огромное спасибо, за то что читали, за то что ждали и за то что поддерживали! 142

VaiNary
Родственная душа
Родственная душа

Корейчиков : 12883
Камсаамнида : 2811
Дата регистрации : 2011-09-10

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вс 05 Фев 2012, 03:47

Я уже давно не писала в этой теме, но это не значит, что не читала фанфик.
Candy Andry, спасибо за замечательную историю и за то, что поделилась ею с нами!
Я уже так свыклась с героями, что очень жаль прощаться с ними.. Но рада, что все хорошо закончилось. Еще раз спасибо, это было замечательно проведенное время - вместе с героями твоей истории.
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Вс 05 Фев 2012, 04:01

VaiNary, не знаю что написать... столько искренности чувствуется в твоих словах. Спасибо огромное за поддержку, за добрые и тёплые слова!
Спасибо, что читала и любила этих героев. Очень рада, что тебе понравилось Embarassed

Helli
Любопытный
Любопытный

Корейчиков : 127
Камсаамнида : 49
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Чт 08 Ноя 2012, 12:21

ВАУ!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала всё на одном дыхании, блеск!!!!!!!! :flower:
salut
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   Пт 09 Ноя 2012, 20:03

Helli, спасибо большое за твои отзывы, так рада, что тебе нравятся мои фанфикиyupi_smile

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501   

Фанфик "Пожалуйста, влюбись в меня" - SS501

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог