ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

  Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap171% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 71% [ 12 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap129% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 29% [ 5 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_lcap10% Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 17
 

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Дек 2014, 05:27

Первое сообщение в теме :

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Ccd61715e3c1

Хилер / Целитель / Healer / 힐러

Жанр: детектив, романтика, комедия, триллер
В ролях: Чжи Чан Ук, Пак Мин Ён, Ким Ми Гён, Ю Джи Тхэ, О Кван Рок, Пак Сан Мён, Пак Сан Вон, У Хи Джин
Описание
Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед  Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои  грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.
Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (27 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за   репортера-новобранца  Со Чон Ху, который преследует ее как сталкер, и Ким Мун Хо, который предлагает помощь в  осуществлении ее мечты.
Со Чон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Целитель, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как  у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель -  накопить денег, чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру,  он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но скрытая правда о прошлом раскрывается и эта  любовь начинает становиться опасной. doramatv


Последний раз редактировалось: Dimila (Вт 09 Дек 2014, 05:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСб 06 Июн 2015, 14:04

MilanaKovalli пишет:
Однозначно заинтриговала в просмотре, и что-то мне подсказывает,)) что будет очень интересно))
Пишу по горячим следам... эмоции переполняют! То что мне понравилось, это вообще ничего не сказать!))) Вообще, так хочется много сказать, но сейчас пока в эйфории)) Все вместе не соберу))))))))))

keepingBreath пишет:
P.S. Началась ломка спустя 10 часов. Села пересматривать по второму кругу..
Это было круто! Я некоторые моменты по 5-7 раз перекручивала, ну, понятно какие))))))))

В общем, пошла я пересматривать))) Пока все!))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyСб 06 Июн 2015, 20:40

MilanaKovalli, да, да, ДА, систер!! Я так рада, что тебе понравилось)))
Было бы интересно почитать более развернутый отзыв)))
До сих пор поражаюсь, как корейцы умудрились из стандартного набора штампов сотворить конфетку, а не дораму!

MilanaKovalli пишет:
ну, понятно какие))))))))
Лично я затерла до дыр особенно 15 серию :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВс 07 Июн 2015, 02:05

keepingBreath пишет:
MilanaKovalli, да, да, ДА, систер!! Я так рада, что тебе понравилось)))
да-да! и я теперь тоже хилероманка)))))))))))))) Lovvve
О, ну вот, пошла пересматривать и вчера опять три серии залпом, а потом еще застыла над остами... и видео... ))))))))))))))))

keepingBreath пишет:
Было бы интересно почитать более развернутый отзыв)))
Сейчас, соберусь)) Только, некоторые строгие и оценивающие нотки будут))

Во-первых, начну с каста. Первоначально увидев в главных ролях Чжи Чан Ука и Пак Мин Ен, я уже сильно заинтересовалась. Ведь, что уж там, Чан Ук не просто интересный мужчина, а и талантливый актер, который очень и очень вырос. Впервые, я его увидела в дораме "Герой.Невидимая вона", о тех же журналистах, где главную роль играл Ли Чжун Ки.)) И не просто увидела, а заметила;)) Там он играл небольшую роль, кстати, тогда подумала, а интересный парень, вот пошел бы дальше... ну и... пошел, еще и как!)))))))
Ну, а Хилер он теперь на все века! Ему так подошел этот образ, ну, вот просто никто другой, а только он и все!))) Эти его полеты и ночные наблюдения... а еще основная музыкальная тема дополняющая впечатления, запомнятся надолго)) Не менее милым получился его Бон Су,особенно с папашками))) Так, стоп! А, то сейчас начну все перечислять))) В общем он большой молодец!!!

Пак Мин Ен, меня очень порадовала, в целом я всегда очень положительно относилась к актрисе, единственно, ну не хватало ей перчинки и немного загадочности, и немного больше эмоций на лице. Но сейчас она поменялась, и я довольна тем, что она сыграла эту роль. Наиболее запомнились ее слишком быстрые обороты речи и танцы с папиками))) Отдельно, хочу сказать пару слов о ее прическе и вроде как пластике перед дорамой, этот вопрос мы чуть раньше обсуждали в теме. В начале, я к ней присматривалась, это правда, вот, действительно поменялась как-то, а прическа это вообще было что-то непонятное и хаотичное, из чего был сделан вывод, что с длинными лучше, но потом, к середине дорамы каким-то волшебным образом она стала похожа на себя прежнюю, видно было что причесочку облагородили и вообще она снова стала сама собой.)))
В общем, каст центральной пары для меня более, чем удовлетворительный! И это оценит каждый кто посмотрит дораму и с замиранием прочувствует отношения героев))

Идем далее, мой любимый персонаж - обожаемая хакерша Аджумма! Ее исполнила Ким Ми Гён, очень харизматичная женщина, как в жизни, так и в дораме! Любимая сцена - встреча Хилера и Аджуммы)) Кто смотрел поймет, о чем я!))))))))))))))))))))))))))
Также, не могу обойти и папашек главной героини. Они сами по себе обращают на себя внимание.)) Это те актеры, которых стоит отметить, остальные же как для меня это актеры играющие свои роли,но играющие тоже хорошо.

Во-вторых, сюжет, вот правильно keepingBreath, сказала, что не смотря на читаемые повороты и т.д., получилась живая, интригующая и интересная дорама. Она как глоток свежего воздуха. Команда создателей молодцы, за что им большой респект! Но есть и но, в том плане, что и из-за Мин Ен, и из-за небольшой схожести главных героев в охоте за своей целью - справедливостью, у меня периодический всплывал "Городской охотник". Параллели есть. Но, это все пустяки,  я все равно под впечатление от всего!
И еще... как порадовало наличие и кол-во романтических сцен между главными героями. Как-то и не припомню схожего. Это моменты заставляют прилипнуть к экрану, и перематывать, перематывать, перематывать))))))

В-третьих, всегда отдельной темой мы выделяем отсты. По чести, в начале я заметила и восприняла только два. Основную тему и центральные песни в исполнении Learns To Rock – Eternal Love и Tei - Words my eyes say, но потом прислушалась и к остальным)) Они, приятные и спокойные. Несмотря на то, что в дораме были и волнительные моменты, то какой-то бойкой и энергичной мелодии здесь нет. В целом, мне понравилось и музыкально сопровождение.

И вообще мне все понравилось!!! Однозначно рекомендую!!!


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пн 08 Июн 2015, 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВс 07 Июн 2015, 02:47

Healer OST

Healer - Основная тема:
Super Healer:
Michael Learns To Rock – Eternal Love:
ael Meyer - When You Hold Me Tight :
Ben - You:
Tei - Words my eyes say:
Just - Because Of You:
Ji Chang Wook - I Will Protect You:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 02:57

Пересматривая в энный раз))))))))) все же нашла одну ритмичную мелодию, она так и называется Super Healer.)))

П.С.: Я добавила в предыд. сообщение с остами)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 10:14

MilanaKovalli, моей любимой все равно останется основная тема) Как слышу ее, в голове сразу всплывает первая сцена, как камера нарезает круги по его жилищу-складу)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 10:28

keepingBreath пишет:
моей любимой все равно останется основная тема) Как слышу ее, в голове сразу всплывает первая сцена, как камера нарезает круги по его жилищу-складу)))
О, да!))) Ой, что делается))) Эта камера... и что она только там наснимала с первых минут-то))) Кхм, что-то я опять улетаю!)))))))) Я еще заслушала Eternal Love, самая основная.
Ох, давно у меня такого не было. Читая твои впечатления, я поняла, что это будет надолго, вся эта эйфория)))  Я даже себе нашла следующую дораму, но пока... только изредка посматриваю в ее сторону)))


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Вт 09 Июн 2015, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 10:49

На просторах нашла совместную фотку Чжи Чан Ука и его дублела))

Фото:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 16:15

MilanaKovalli пишет:
На просторах нашла совместную фотку Чжи Чан Ука и его дублела))
А похожи)))
MilanaKovalli пишет:
Ох, давно у меня такого не было. Читая твои впечатления, я поняла, что это будет надолго, вся эта эйфория))) Я даже себе нашла следующую дораму, но пока... только изредка посматриваю в ее сторону)))
К счастью, я уже прошла этот период, когда только Хилер в голове, и ничего не смотрится, ничего не хочется))) Засмотрела его до таких дыр, что начинает подташнивать, если снова пытаюсь включить какую-то серию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

 Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)    Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий) - Страница 5 EmptyВт 09 Июн 2015, 23:50

keepingBreath пишет:
К счастью, я уже прошла этот период, когда только Хилер в голове, и ничего не смотрится, ничего не хочется))) Засмотрела его до таких дыр, что начинает подташнивать, если снова пытаюсь включить какую-то серию)))
Ты, знаешь, да, главное не переборщить)) А вообще, сразу захотелось пересмотреть другие, более ранние дорамки в том же стиле, вроде как со старым другом поздороваться)) Кстати, по поводу многократного затирания и перематывания, то одной из первых в жанре экшна у меня была дорама с Ли Чжун Ки "Время пса и волка". Да... это тоже был тот еще период)) Еще и один из лучших остов, заслушанный и переслушанный.))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Хилер / Целитель / Healer / 힐러 (2014 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Удар / Punch / 펀치 (2014-2015гг., 19 серий)
» Ветеринар / Целитель лошадей / Horse Doctor (2012г., 50 серий)
» Большой человек / Big Man / 빅맨 (2014 год, серий)
» Три дня / Three Days / 쓰리데이즈 (2014 год, 16 серий)
» Гап Дон / Gap Dong / Gapdongi / 갑동이 (2014 год, 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения