ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Супер!!! Все понравилось!
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap150%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
Одна из моих любимых дорам!
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap150%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
Обязательно еще раз пересмотрю!
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_lcap10%Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 14 Дек 2014, 04:24

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Kcx7uq
Постеры:
Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃

Жанр: драма, романтика, комедия
Режиссёр: Liu Jun Jie
АКТЕРЫ:
Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и
элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры
президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание. В знак благодарности за помощь,
Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание
к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой,
он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное
беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!
33 серии по 46 мин.
Трейлер:


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пт 29 Май 2015, 06:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 14 Дек 2014, 04:28

OST BOSS & ME

Roll The Dice - Cao San :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 06:51

Этот сериал - тоже буду смотреть - много хороших отзывов - надеюсь не разочаруюсь! Главные герои - очень милые.

Главные герои:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 06:54

Постеры:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 06:57

Еще постеры:
Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyСб 16 Янв 2016, 07:01

Поцелуи главных героев:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 02:33

Очень уж мне приглянуться актер в главной роли, можно попробовать посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 05:10

Очень милая, красивая и приятная дорама, как раз досматривала ее в канун Нового Года! Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) 243n4e9Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) 2zxxiixБосс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) 243n4e9

Кастинг актеров подобран шикарно, все сыграли легко и не принужденно. По поводу сюжета, скажу так, простая и не новая история Золушки, есть некоторые моменты, которые можно было подвергнуть критике, но я совершенно не хочу этого делать, так как мне очень понравилась эта дорама, я просто ей наслаждалась. Она около года стояла у меня в числе первых закладок, но я ждала озвучку) В итоге, получила удовольствие от просмотра!
Мой совет, если вы хотите чего легкого, красивого, не навязчивого, зимнего и для отдыха, тогда это точно ваш вариант!

Приятного просмотра! 456453 fghfgh


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Вс 17 Янв 2016, 05:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 05:15

MilanaKovalli, значит не зря она мне приглянулась. Спасибо за отзыв! Дорамы без изъянов я еще не встречала)
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) Empty
СообщениеТема: Re: Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)   Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии) EmptyВс 17 Янв 2016, 06:33

Галопом посмотрела 4 серии и... действительно неплохо на фоне тех китайских дорам, которые я со стонами пыталась осилить.
Сюжет, конечно, хоть глаза выколи. Очень надоели нескончаемые истории про Золушек и богатых президентов компаний с накрашенными губами (кстати, в Китае это прямо тренд - поголовно все актеры стали красить губы сочной-сочной розовой помадой).
Ситуацию спасают только актеры - приятные, соглашусь. Особенно девочка - для китайских дорам очень милая и почти не крикливая. Парень тоже чем-то цепанул, что-то у него во внешности такое есть, что напоминает мне брошенного щеночка (и Сон Чжэ Рима).
На мой вкус, слишком быстро он в нее влюбился, но с другой стороны, до девочки это дойдет еще не скоро. Боюсь, как бы не затянули с их воссоединением до 33-ей серии. Я бы лучше посмотрела, как у героев любовь-морковь будет развиваться уже в отношениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Босс и я / Пора кушать, Шань Шань! / Boss & Me / Shan Shan Comes to Eat / 杉杉来吃 (Китай, 2014 г., 33 серии)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мой Босс, Мой Герой / My Boss, My Hero / Mai bosu, Mai hîrô / マイ★ボス マイ★ヒーロー (2006г., 10 серий)
» С корабля на бал / SOP Queen / Successful Woman’s Price (Китай, 2012 г., 33 серии)
» Набережная Шанхая / Shanghai Bund / Xin Shang Hai Tan / 新上海滩 (Китай, 2007 г., 42 серии)
» Наследник миллиардов / Billion Dollar Heir / 亿万继承人 (Китай, 26 серий, 2014 год)
» Битва за любовь / Fight for love (Китай, 2007г., 33 серии)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Китай-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения