ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дорамы Азии: что посмотреть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Какого жанра дорамы предпочитаете?
Романтика
20%
 20% [ 3 ]
Мелодрама
7%
 7% [ 1 ]
Драма
7%
 7% [ 1 ]
Комедия
13%
 13% [ 2 ]
Приключения
7%
 7% [ 1 ]
Боевик, экшн
7%
 7% [ 1 ]
Детектив
7%
 7% [ 1 ]
Фантастика
13%
 13% [ 2 ]
Фэнтези
7%
 7% [ 1 ]
Мистика
0%
 0% [ 0 ]
Психология
0%
 0% [ 0 ]
Исторический
12%
 12% [ 2 ]
Всего проголосовало : 15

АвторСообщение
DeepLook
ClubFate team
ClubFate team

Корейчиков : 1847
Камсаамнида : 893
Дата регистрации : 2011-07-27

СообщениеТема: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пн 19 Сен 2011, 12:51

Первое сообщение в теме :

В этом разделе я предлагаю написать списки тех дорам, которые, по Вашему мнению, должны увидеть все!

Я очень рекомендую следующие дорамы, ставшие для меня любимыми:

КОРЕЙСКИЕ:

Спойлер:

ЯПОНСКИЕ:

Спойлер:

ТАЙВАНЬСКИЕ:

Спойлер:

Это, конечно, не весь список... Буду постепенно его дописывать...

В свою очередь, пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь похожее по жанру на эти дорамы! Что-то романтичное, трогательное... Но только, пожалуйста, с хорошим концом. yupi_smile

Последний раз редактировалось: DeepLook (Вс 08 Янв 2012, 04:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 12 Апр 2013, 18:03

Посоветуйте, кто уже смотрел - что лучше - "Моя принцесса" или "Путешествие во времени доктора Джина"? Что-то мне обе не очень-то и охото смотреть, но из-за ГГ-я глянула все же)

ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 12 Апр 2013, 19:58

Dimila, привет!
Мне очень понравилась "Моя принцесса". А вот "Путешественник по времени" совсем не понравился(. Нет там чувственности и страсти. Ведь там сам главный герой показан "дураком неотесанным"))), не умеющим
любить. Таков замысел режиссера. Другое дело в "Моей принцессе"))). Вообще этого актера люблю!

Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 12 Апр 2013, 20:03

DeepLook, привет!!! I love you
Рада тебя видеть!!! Спасибо за совет - значит смотрю "принцессу"!

ClubFate team
ClubFate team

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пн 06 Янв 2014, 13:07

Пожалуйста, посоветуйте очень хорошую корейскую романтическую дораму! Только не историческую, pls).

Столько пересмотрела!
Сама из свежих могу посоветовать:
"Тайна"/"Секретная любовь"
"9 шансов все изменить"
"Когда мужчина влюблен"
"Я слышу твой голос"
"Славный парень"
"Большой"
Это, самые лучшие дорамы 2012-2013 гг. из тех, что я видела. Но, конечно, я видела далеко не все!

В данный момент ничего не смотрю, так как все, что начинаю не идет! Словно все хорошие дорамы закончились). Очень надеюсь на рекомендации!

Интересующийся
Интересующийся

Корейчиков : 364
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Вт 13 Май 2014, 02:40

Если, как у меня, с дорамами какой-то ступор, очень-очень-очень рекомендую "Настоящий детектив" от HBO. Всего 8 серий, но с одним выходным придется попрощаться полностью. Мэтью Макконахи тут просто неподражаем. Вуди Харрельсон тоже хорош. Сюжет понятен из названия. Атмосфера Луизианы завораживает и захватывает целиком.
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4621
Камсаамнида : 1182
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 26 Дек 2014, 12:50

Захотелось посмотреть что-нибудь на зимнюю тематику, подбирая вспомнилось несколько дорам, может есть еще что-нибудь интересненькое (с небольшим описанием)?))
Итак, что же посмотреть такого новогоднего и зимнего (кликнув на названии вы перейдете в тему дорамы):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Фантастика, романтика);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Комедия, мелодрама, новогодняя тема в завер. эпизодах);[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Зима, снег, романтика...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Мелодрамма, драма);[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Комедия, мелодрама, присутствует новогодняя тема).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 27 Дек 2014, 07:52), всего редактировалось 2 раз(а)
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 26 Дек 2014, 13:46

Добавлю еще несколько новогодних дорам))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку](романтика);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (одна из любимых романтических);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (очень романтический сюжет);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (мелодрама, драма)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (зимняя фантастика, мелодрама);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (мелодрама, комедия, семейный);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Китай, мелодрама, романтика)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Вс 01 Мар 2015, 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Ср 21 Янв 2015, 07:05

MilanaKovalli, спасибо за подборочку зимних дорам!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17366
Камсаамнида : 4452
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Ср 25 Ноя 2015, 14:05

Скоро Рождество и Новый Год. Посоветуйте хорошие, добрые и светлые дорамы и фильмы Кореи на эту тематику. yeah_please

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   Пт 27 Ноя 2015, 03:48

Lana пишет:
Скоро Рождество и Новый Год. Посоветуйте хорошие, добрые и светлые дорамы и фильмы Кореи на эту тематику.
По поводу корейских, кроме тех, что подобрала выше пока ничего не вспоминается, а вот из китайских очень милая дорама "Босс и я/Пора кушать, Шань Шань!". (Там и новогодний красивый салют с романтикой есть 88 )

Было еще несколько фильмов, обязательно потом дополню, надо освежить названия)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорамы Азии: что посмотреть?   

Дорамы Азии: что посмотреть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий