ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41 ... 77  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Зал конференций   Пн 23 Фев 2015, 03:59

Первое сообщение в теме :

Зал конференций

И снова приветствую всех на этих страницах!  С огромным удовольствием и радостью сообщаю об организации третьего сезона Ролевой Игры "Молодожены". И в этот раз Игра будет вестись под лозунгом "Ключи от сердца". Третий этап скорее всего будет заключительным и завершится ко дню Форума. Символично!  Ведь первый сезон берет начало с этой даты.
Итак, мы снова в Игре!  Приглашаю всех желающих указать свою пару или пары в теме "Регистрация пар".  Проводиться Игра будет по принципу первого сезона, только Этапы будут изменены. Суть та же: пары знакомятся, заселяются в домиках на Острове и выполняют задания Игры. На каждое задание дается неделя. Кому интересны детали, задавайте в этой теме вопросы или же можете пересмотреть живой пример - тему первого сезона.

Рада снова писать здесь! Надеюсь, возвращение на родной Остров пройдет так же удачно и захватывающе, как и предыдущие разы.
Участникам удачи и вдохновения! :flower:

Игра проводится под символизмом "ключи". Ключи надо найти разные: от сердца друга, любимого, семьи, чужих людей, в добром деле. Ключи - как любов,  которая бывает разной: любовь мужчины и женщины, любовь семьи, любовь друзей, любовь к ближнему, милосердие.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

1 - 27 марта - Подготовительный этап.
28 марта - Официальное открытие третьего сезона Игры. Торжественное празднование будет проводиться на Острове.
29 марта - Вылет с Острова в страны проведения Игры. Пары летят отдельно и заселяются в разные Отели, не уведомляя друг друга, где остановились.
30 марта - 5 апреля - 1 этап - Знакомство и поиск жилья. "Перекресток". По приезду в город каждый попадает в Отель. Задание: найти жилье, отталкиваясь от профессии, наведаться на место работы, найти в городе свою "половинку", организовать знакомство,  первое свидание, начать строить отношения.
6 - 12 апреля - 2 этап - Новая профессия. "Трудовые будни". Знакомство с новой профессией, продолжение развития отношений. У кого не будут меняться профессии, то можно разыграть поездку, как командировку. Тогда описать знакомство с новым коллективом.
13 - 19 апреля - 3 этап - Найти друзей. "Новые друзья". Попытаться подружиться с кем-то из местных жителей. Порой завести дружбу не так уж и просто, особенно в чужой стране. Найдите ключик к чужому сердцу.
20 - 26 апреля - 4 этап - Исполняем желания. "Лампа Аладдина". Исполняем каждый день по одному желанию друг друга.
27 апреля - 3 мая - 5 этап - Испытание на верность. "Верность". Испытайте верность разными уловками.
4 - 10 мая - 6 этап - Меняемся ролями. "Ты вместо меня". Теперь мужские обязанности выполняет девушка и наоборот. Есть возможность испробовать роль противоположного пола и понять, правда ли быть мужчиной/женщиной намного проще? Ведь именно так мы привыкли рассуждать друг о друге. Ломаем стереотипы.
11 - 17 мая - 7 этап - Пожертвовать своими интересами. "Все ради тебя". Вначале этапа пары ставят условия друг другу и просят конкретно от чего-то отказаться. Насколько это будет легко и возможно в течение хотя бы недели?
18 - 24 мая - 8 этап - Загадка. "Ключи от сердца". Каждой паре будет вручена карта местности и загадка, которую нужно разгадать. Разгадка укажет путь, где спрятана шкатулка с двумя ключами для пары (их оба оставляют у себя как память об Игре). В шкатулке также будет записка с заданием, которое пара должна выполнить в течение дня.
25 - 31 мая - 9 этап - Благотворительность. "Неделя милосердия". Пары должны поучаствовать в каком-нибудь благотворительном деле. В конце недели будет организован благотворительный концерт.
1 - 5 июня - 10 этап - Заключительный. "Подаренные и утерянные Ключи". Кто-то сумеет построить отношения, а кто-то распрощается.
6 июня - Вылет. Возвращение на Остров.
7 июня - Подготовка к празднованию Дня Студии (день Форума).
8 июня - Празднование (концерт) Дня Студии. Официальное закрытие третьего сезона Игры.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 25 Фев 2015, 15:11), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 08:53

Стоп, это ж город надо выбрать!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 12:27

Так куда мы едим?! В Швейцарию???? yupi_smile yupi_smile yupi_smile

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 12:55

Лика пишет:
А насчёт стран, ведь можно сделать одна пара-одна страна, так я думаю будет интереснее, колоритнее и разнообразнее, ведь вместе с проживанием в этой стране, мы немного знакомим и читателя с ней!!!
Лика пишет:
я почему-то вижу этот сезон в Европе, Франция, Италия или Англия...
Лика пишет:
Так куда мы едим?! В Швейцарию????

Лика, мы решили прислушаться к твоему предложению и выбрать для своих пар разные европейские страны. Лично у меня по жеребьевке выпала Италия, город Салерно. А у Ланы выпала Швейцария. Город ей предстоит выбрать. Ты сама можешь или просто так выбрать страну, или вслепую выбрать. Мы выбирали вслепую. На предыдущей странице все это описано. Главное, чтобы не было повторений, иначе нет смысла во всей этой жеребьевке.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 13:39

Дорогие участники игры, вступайте по возможности в дискуссию с нами с Ланой. Давайте вместе подумаем над тем, кто и куда поедет. Или вы хотите, чтобы наши герои жили все вместе? Может у кого в процессе появятся идеи касательно этапов игры. До начала игры все меньше времени. Предположительно в марте, но это примерно, потому что мы так и не решили, когда у нас старт и сколько всего этапов будет.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 13:54

Наверное уберем рамки и пусть каждый спокойно выберет срану и город, а также профессию.
Я, поразмыслив и посоветовавшись, выбираю Италию, окрестность Вероны, город Ромео и Джульетты. Тоже символично и чем-то перекликается с историей моей пары. Оба с разных миров и им затруднительно быть вместе. Пусть поборятся друг за друга.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 14:10

Lana пишет:
Наверное уберем рамки и пусть каждый спокойно выберет страну и город, а также профессию.

Да, наверное именно это изменение к лучшему. Но, все же, мне твоя идея с пробой себя в другой профессии нравится. Лично в моей истории персонажи будут не только притираться друг к другу, но еще и попробуют новые для себя профессии. Мне так больше нравится.

А насчет страны, то да, давайте каждый выберет для себя ту, которая подходит ему и по сюжету, и по настроению. Так как мне не очень нравится Италия, то при отсутствии условий в этом деле, я выбираю то, что близко мне по настроению - Германию, остров Рюген (он же Руян, он же сказочный Буян).

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 14:19

Angalania, отлично! У меня тоже профессии будут. ТОПаня фермер, Мун Чхе Вон будет работать в кафе и учиться готовить итальянские блюда. Сон Чжун Ги будет учиться мастерству изготовления часов, а Тейлор... Вот для нее еще подумаю. И будет еще Паула. Без нее никуда.))))))

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 14:35

А у меня, как писала ранее:

Чжин И Хан - детектив
Ха Чжи Вон - ландшафтный дизайнер
Вон Бин - на досуге - телохранитель
Айви - писатель

В моей истории основная идея такова, что наши модели, певцы, танцоры и актеры, приехав пожить некоторое время на остров Рюген, вынуждены будут устроиться работать. Я понимаю, что они, звездные любимцы, знамениты и, возможно, богаты, но не все и не везде. И не факт, что о ком-то из них слышали в той же Германии. Как по мне, так фики о богатых и по всему миру знаменитых - нереально преувеличены, чрезмерно слащавы и лично мне неинтересны. А я обычно стараюсь писать так, чтобы и самой было интересно почитать.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 15:36

Отлично!!! Франция, Страсбург!!! Ну, а профессии, я писала в заявке, но повторюсь...
1. Ким Чжэ Чжун - певец.
2. Ким Юн Хе - модель.
3. Чжи Чан Ук - дизайнер интерьера(переосмыслила и поняла в роли актёра не потяну).
4. Нам Гю Ри - кондитер.

Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Зал конференций   Вт 24 Фев 2015, 20:28

Дорогие мои!!! Я полна воодушевления и буду участвовать с вами!!! К вечеру оформлю анкету участников)) спасибо за возможность!

СообщениеТема: Re: Зал конференций   

Зал конференций

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 77На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41 ... 77  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог