ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 28 Фев 2015, 11:01

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 26 дней

1 марта 2015 года

Двери Студии широко распахнулись и в нее неторопливо, воодушевленно, чувствуя себя хозяином всего этого огромного семейного дома-общежития, вошел Менеджер и вдохнул воздух на полную грудь, наслаждаясь его ароматом, который, впрочем, был обычным, но для мужчины особенным и переполняющим чувствами и ностальгией. На выдохе упер руки в бока и забасил на весь холл, испугав проходившую мимо сотрудницу.

Менеджер: - Besame, besame mucho! Como si fuera esta noche la ultima vez!

Девушка остановилась и с открытым ртом уставилась на начальника. А тот, подмигнув ей, продолжил.

Менеджер: - Besame, besame mucho! Que tengo miedo tenerte, y perderte despues.

В распахнутую дверь Студии следом вошла Ведущая. Оглядев коллегу, почесала нос и все же улыбнулась.
Ведущая: - Запахло весной? - подколола его.
Он оглянулся и, расплывшись в довольной улыбке, приобнял.

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

Менеджер: - Ты чувствуешь, что творится в атмосфере? - провел в воздухе рукой, оглядывая свои владения.
Ведущая: - Начало воскресного рабочего дня, - прозвучало парадоксально, как для законного выходного во всем мире, но нормально для Студии, работающей круглосуточно.
Менеджер: - Как ты вела шоу "Молодожёны", будучи таким неромантиком?
Женщина рассмеялась и похлопала коллегу по плечу.
Ведущая: - Подожди. Вот начнут появляться первые участники и ты снова вспомнить такие слова, как "истерика", "успокоительные" и "бессонница".
Менеджер: - Я люблю свою работу, - прищурился, будто бы мурлыкнул и, пройдясь вперед, раскинул руки, повернувшись к коллеге. - Впереди нас ждут большие дела. Ким Мин Ён, как же я скучал по этому!
Подмигнув ей, весело, едва не вприпрыжку, направился к лестнице.
Ведущая: - Почему у меня такое чувство, что в этот раз нас ждет еще больше причин выпить таблеточку успокоительного?
Рассмеялась, наблюдая, как Менеджер порхает на втором этаже. Она не могла скрыть тот факт, что и сама была рада решению организовать третий сезон шоу "Молодожёны". Женщина предвкушала его начало и готова была с головой нырнуть вместе с участниками в новые приключения.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Фев 2015, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 28 Фев 2015, 11:10

Подходил к концу последний день февраля, и последний день съемок в новой дораме. Чжин И Хан переоделся, смыл макияж и, поблагодарив съемочную группу за работу, отправился домой. Мужчина сел в свой автомобиль и завел его. Сквозь урчание мотора, актер услышал мелодию. И Хан достал из внутреннего кармана пальто мобильный телефон и удивленно посмотрел на дисплей.
- Да! – нажав кнопку ответа, недружелюбно рявкнул он. – Что тебе нужно в такое время? Понимаю, но я очень устал и буквально засыпаю. Нет. Я не желаю ничего слушать. Все, до завтра. Если что, ты знаешь где меня найти, - сказав это, мужчина поспешил отключить телефон. – Вот же! – выругался И Хан. – Вот бы тебе столько и в таких условиях работать, как мне приходится.
Было уже за полночь, когда актер подъехал к дому, где у крыльца его поджидал настырный менеджер. Мужчина, тяжело вздохнув, вышел из машины.
- Ну и? – спросил он нежданного гостя.
- И Хан, прошу тебя, успокойся и выслушай меня.
- Что ж, - снова вздохнув, ответил актер, - раз уж ты так срочно примчался ко мне домой в полночь, видимо и впрямь что-то невероятное случилось.
- Вовсе не невероятное. Просто от агенства ClubFate поступило предложение поучаствовать в их новом проекте «Молодожены 3: Ключи от сердца», - сказав это, менеджер Ли Сон Хён с надеждой посмотрел на Чжин И Хана.
Тот, вынув руки из карманов, откинул челку со лба и замер.
- А что мне с этого? – вдруг поинтересовался он.
- Ну, я точно не знаю… Могу только пообещать, что участвуя в этом проекте, ты ничего особо не потеряешь. Все равно в ближайший месяц ты свободен… Вот я и подумал…
- Точнее, не подумал, а продумал. Ага, понимаю. Ты решил немножко подзаработать, а на меня и мое состояние в общем тебе глубоко…
- Нет! Не переворачивай с ног на голову. Если ты решишься на эту…
- Авантюру, - перебил И Хан менеджера.
- Нет, игру, то очень даже неплохо отдохнешь.
Актер закусил нижнюю губу. В интонации и словах его помощника явно слышались непонятные нотки. Плохие они или хорошие мужчина пока не смог понять.
- Ладно, - обреченно ответил он. – Что от меня требуется?
- Явиться вот по этому адресу, - мило улыбнувшись, Ли Сон Хён протянул визитку агенства актеру. – Завтра позвони и договорись о встрече. Ну, все, до встречи! – с этими словами менеджера как ветром сдуло.

Ха Чжи Вон сидела на диванчике в своей гостиной и неспешно красила ногти на ногах, параллельно размышляя о завтрашнем дне. Ей на полдень в агенстве ClubFate назначили встречу. Причем, как она поняла, никого из участников предстоящего проекта на тот момент там не будет. «Странно, - подумала актриса, - что за секретность такая?» Ее менеджер предупредила, что на этот раз агенство готовит сюрприз для участников шоу.

На следующий день Чжи Вон на такси подъехала к высотному зданию известного агенства. Она вошла в крутящуюся дверь и краем глаза увидела, как ей показалось, знакомое лицо. Войдя в холл здания, она оглянулась, но мужчина стремительно удалялся от высотки, от чего ей распознать его не удалось.

Чжи Вон резко развернулась и нос к носу столкнулась с Пак Ши Ху.
- Э-э-э… Извините, - быстро проговорила она.
- Да ничего, - мужчина поддержал ее под локоть, чтобы актриса не упала.
- Простите, - аккуратно отстранившись от Ши Ху, обратилась Чжи Вон, - а кто это только что вышел из здания?
- О! – загадочно улыбнувшись, ответил актер. – Имени его я Вам не скажу… То есть не могу сказать. Я знаю лишь одно – это один из участников нового сезона проекта.
- А-а-а… Понятно. А Вы здесь какими судьбами?
- Хе!  - мужчина усмехнулся. - Хорошо сказано. А вообще не судьбами, а одной Судьбой, той, что играется со связкой ключей от наших сердец, - промурлыкал он, вспомнив двухгодовой давности проект «Молодожены 2: Круиз» и недавний проект «Сценарист».
- Что Вы имеете в виду? – округлила глаза актриса.
- Ой, простите, Вы не в курсе. Это я так, вспомнил былое. Послушайте, Вы случаем не на собеседование?
- А, да, - женщина вспомнила о цели своего визита в высотку агенства. – Не подскажите, куда мне?
Пак Ши Ху развернулся и указал на лифт.
- Вам, если не ошибаюсь, на пятый этаж.
- Спасибо, - поклонилась Чжи Вон. – А Вы тоже участник нового сезона?
- Ох! Нет-нет! Что Вы! В этот раз меня создатель от этой участи уберег, - отшутился мужчина.
- Что это значит?
Актер усмехнулся.
- В этот раз я в этом проекте не в роли испытуемого, а наоборот.
Ха Чжи Вон безмолвно смотрела на собеседника.
- Ничего плохого не подумайте. Обо всем, что Вас ждет, Вы узнаете в свое время и, скорее всего, не от меня.
- Хм, не понимаю, к чему такая секретность? Ладно, - махнула она рукой, - значит мне на пятый этаж? – уточнила актриса, а когда получила ответ, поклонилась и пошла на встречу со своей судьбой.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 01 Мар 2015, 00:41), всего редактировалось 1 раз(а)
http://original-fanfics.jimdo.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 28 Фев 2015, 14:56

Менеджер игры Квон Хе Хён спешил на важную встречу, которую назначил в ресторане неподалёку от студии. Уже долгое время в студии шла подготовка к третьему сезону шоу «Молодожёны», мужчина был воодушевлён и с удовольствием подыскивал участников. Прошлые сезоны прошли удачно, и руководство дало «добро» на проведение нового сезона. В этот раз Менеджер решил, что всё будет по-другому, не так как в прошлые разы.  Он довольно-таки быстро подъехал к ресторану, где должна была проходить встреча с дорогим гостем. Мужчина глубоко вздохнул, набрал в лёгкие побольше воздуха и подсознательно решил для себя, что отказа не примет, не уйдет из ресторана пока ему не скажут да. Откроем маленькую тайну, не все о ней знали, но от исхода этого сезона зависело повышение Хе Хёна, ведь его ждал пост директора! Мужчина вошёл в ресторан, направляясь за официантом,  который повёл его к гостю. Гость в свою очередь давно ждал менеджера, он освободился пораньше и решил немного перекусить, а раз его ждала важная встреча, то совместить приятное с полезным.
Спойлер:

- Ким Чжэ Чжун!
- Менеджер… - мужчины пожали друг другу руки. – Присаживайтесь! Что-нибудь будете?! – парень был вежлив и настроен дружелюбно, что давало больше уверенности Квон Хе Хёну.
- Нет! Я по деловому вопросу, решил встретиться с тобой…
- О, да, конечно…я вас слушаю!!! – Чжэ Чжун, глотнул воды, заметно, нервничая…
- Наверно, сначала я должен поздравить тебя?!
- Ммм??? – он был удивлён…
- Ну, как же ты стал новым Арт Директором компании «Moldir»…ты большой молодец!!!
- О, и здесь об этом знают! Спасибо большое, но вы ведь позвонили мне и назначили встречу не поэтому! Верно?!
- Да! Не знаю, слышал ли ты, но мы проводим третий сезон шоу «Молодожёны» - Чжэ Чжун занервничал больше, из-за чего расстегнул пару пуговиц своей белоснежной рубашки, менеджер заметил неловкость и напряжение парня. – Во многом, от этого шоу зависит мой пост Директора, ты понимаешь… - Чжэ Чжун решил перебить мужчину…
- А чем я, могу быть вам полезен?!
- Хочу предложить тебе стать участником шоу… - между мужчинами настало неловкое молчание, которое прервал тихий смех Чжэ Чжуна…
- Смеётесь?!
- Нет, почему же, помниться в прошлом ты был не очень-то против этой затеи…
- В прошлом всё было по-другому, в прошлом в этом шоу участвовали мои друзья. И я не хочу тратить своё время на абы кого. Стать гостем, спеть на концерте, пожалуйста, но я не собираюсь страдать ерундой, зная как много работы у меня. Простите меня… - парень встал из-за стала. – До свидания, но голос менеджера остановил его, Квон Хе Хён не собирался просто так сдаваться и готов был пойти на любые уступки и уловки, лишь бы заполучить такого ценного участника, ведь ни для кого не секрет, чем больше знаменитостей, тем выше рейтинг. И Менеджер решился использовать свой козырь в рукаве…
- Я думал, Юн Хе и сейчас твой друг… - Чжэ Чжун, до этого стоявший спиной к менеджеру, резко повернулся…
- Как она?!
- Ну, наверно хорошо, она полтора года уже работает в Милане, ей поступило предложение, и она сразу уехала…
- Значит, хорошо…
- Ну, об этом она сама тебе расскажет, завтра она возвращается… - Чжэ Чжун, не отказывай мне сразу, подумай, взвесь все «за» и «против», не руби с плеча. Откуда тебе знать…может это судьба.
- Менеджер!
- Я пожил дольше твоего, я знаю, что в тебе борется два чувства…
- Менеджер, вы ошибаетесь, я уверен в своём решении,…поэтому мой ответ… - Хе Хён не давал спуска, и чётко стоял на своём!
- Омо, мальчик мой, почему ты так спешишь?! Давай я отвезу тебя, к нам в студию, обсудим всё, переговорим, посмотришь на свою партнёршу, м?
- Менеджер, в этом нет необходимости, поймите, мне неудобно отказывать вам в грубой форме, но вы, вынуждаете меня…
- Отказа я не приму!!! – Менеджер подошёл к парню и взял его за руку, потащив за собой к его машине, браслет на запястье Чжэ Чжуна, неприятно колол кожу на руке Хе Хёна, он посмотрел на запястье парня, браслет показался ему очень знакомым… - Браслет! Откуда он у тебя?!
- Подарок! Но это не имеет никакого значения, Менеджер, я правда очень уважаю вас, но вы переходите все границы, вам не кажется, это назойливым. Я ведь сказал нет, сколько тысяч раз я должен повторить, ищите другую звёзду! – Менеджер понял, что перешёл черту, и сейчас парень очень зол, либо он нанесёт последний удар, либо плакал его пост директора…
- Вот!!! – он пихнул в руки Чжэ Чжуна конверт…
- Что…это?!
- Открой и посмотри!!! – Чжэ Чжун с недоверием взглянул на Хе Хёна, одновременно медленно открывая конверт, где-то внутри зародился страх, но поборов его, он взглянул на бумажку, которая находилась в его руках…
Спойлер:

- Менеджер…это же… - парень не мог подобрать слова, с ним творилось что-то не понятное, внутри все чувства смешались воедино, образовав ком в горле. Легкая испарина вступила на лбу. Сердце неприятно сжималось, непонятная тоска сковала его души. – Вам не кажется, что ваше предложение не уместно, она участница прошлых двух сезонов, причём с другим партнёром, как  она будет выглядеть в глазах общественности, вы играете с судьбой девушки…
- Забудь, о моём посте директора, об игре, об этом чёртовом рейтинге, Юн Хе твой друг, а на неё в последнее время многое навалилось, она хоть и не говорит и не показывает, но ей тяжело. Забудь об этих двух сезонах, забудь об обстоятельствах, ты хороший друг, тогда прими моё предложение, как шанс доказать ей эту дружбу. Чжэ Чжун, твоё упрямство, будет стоить вам обоим очень дорого…
- О чём вы?! – Чжэ Чжун понимал, что в словах Менеджера есть доля правды, но продолжал себя убеждать в обратном…
- Эх, ты…всё очень просто, её раны затянуться, но твои…нет. Я сказал всё, мне нечего ещё добавить…раз таково твоё решение, тогда…прости за беспокойство – Менеджер направился к своей машине, в то время как парень боролся сам с собой. Он смотрел на фото, пытаясь понять, как поступить дальше, его взгляд коснулся разноцветного браслета на запястье. Чжэ Чжун вспомнил, как впервые познакомился с Юн Хе, добрая, милая девчушка, с широко раскрытыми глазами и курносым носиком, встречала его на пороге дома в одной мужской рубашке, босиком, прямо как маленький Маугли.  Парень слегка улыбнулся, а потом посмотрел вслед Менеджеру…
- Квон Хе Хён, я согласен! Но это только из-за Юн Хе,… если вдруг, она откажется, то и я участвовать не стану. Не давите  на неё, не заставляйте, пусть это станет её инициативой! Я заеду к вам в студию…завтра. До встречи!!!
- Конечно, мудрое решение! Досвидание Чжэ Чжун… - Менеджер мгновенно отправился в студию, поделиться радостью со своей давней подельницей Ведущей Ким Мин Ён. Эти двоё были хорошими друзьями и любой заговор, который проходил в студии был организован именно ими. Конечно же, о такой шалости Менеджера она и не подразумевала. Поэтому Квон Хе Хён, думал, как бы преподнести эту новость, схлопотать от неё по больному месту, совсем не хотелось. Приехав  в студию, он немедленно отправился к ведущей.
- Мин Ён, у нас будет ещё один новый участник!!! – он плюхнулся в кресло, мечтательно прикрыв глаза…
- Кто?!
- Ким Чжэ Чжун!!! – с удовольствием проговорил менеджер…
- Хиро!!! Отлично, думаю, Юн Хе будет рада повидаться с ним, они ведь сдружились во время прошлых сезонов…
- Ты говорила с ней?!
- Да! Ты ведь знаешь, ей негде жить, после того несчастного случая, я предложила ей пожить у меня. Родных она беспокоить не хочет, говорит у неё несколько международных проектов, с их доходов, хочет купить себе жильё. Она большая умничка!
- Теперь надо, чтобы это умничка согласилась участвовать в третьем сезоне…
- Что?! – женщина была так удивлена, что ноги перестали её держать, она быстренько присела на стул. – О чём ты, ты ведь сам видел, как тяжело ей было, ты ведь видел, как тяжело ей далось расставание, она полгода назад потеряла отца, а ты хочешь отправить её на экран, улыбаться и дурачиться!!! Нельзя играть с чувствами людей Квон Хе Хён я от тебя такого не ожидала… - женщина еле сдерживала слёзы, этот поступок менеджера она не могла принять и понять… - Откажись от этой идеи, будь человеком, забудь о своих рейтингах, раз в жизни…
- Это для её же блага…доверься мне, Мин Ён, если не любовь, то больше ни что её не спасёт, ты ведь сама видишь, что с ней происходит. Ещё этот модельный бизнес, сплошь и рядом грязь, давай попробуем спасти её из болота, в котором она утопает. Её сердце так и не нашло своё место, оно всё ещё бьётся как птичка в силках, давай выпустим его на волю…
- Ты хочешь, чтобы её партнёром был Чжэ Чжун?! – Менеджер кивнул, улыбнувшись, он подошёл к ведущей и взял за руку…
- Я многое видел, многое понимал, но молчал, а сегодня полностью удостоверился в своих догадках…
- В каких догадках?! – женщина с любопытством посмотрела Хе Хёна…
- Дружба не всегда, то, чем кажется…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 01 Мар 2015, 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 28 Фев 2015, 15:08

Кто не читал "Незабудки-2" после второго сезона Игры, объясню ситуацию: Тей и T.O.P после Круиза осенью того же года снова встретились и, казалось, появился шанс возобновить отношения, но одна очень странная и непонятная до сих пор T.O.P-у ситуация разорвала их общение и они расстались врагами.
После того случая прошло полтора года.

-------------------------------------------
У Бенгов в этот период была очень насыщенная жизнь. Впереди предстояла колоссальная работа над созданием и продвижением нового альбома, который Ян Хён Сок обещал в апреле, а непосредственно T.O.P-а ждал дебют в качестве модельера мебели, о чем он так долго мечтал.
Сейчас ребята пропадали то в студии записи, то на концертах. Они уже забыли, что такое нормально есть и долго спать (особенно второе). Но T.O.P был рад такому раскладу и надеялся, что бешеный темп выбьет дурь из головы.
Прошло где-то полтора года после того, как он в последний раз виделся с Тейлор. Оглядываясь в то время, - а оглядывался он часто, - тихонечко грустил. Смешанные чувства переполняли и он не знал, что с ними делать.
Прошлой осенью, когда случилась та пренеприятнейшая история с письмом, он был готов разорвать все связи с певицей. Парень был настолько зол на нее, что в прямом смысле испытывал ненависть и разочарование. Удар, который она нанесла, был настолько сильным, что в душе открылась глубокая рана и несколько месяцев подряд кровоточила, не давая покоя. Но через некоторое время эта готовность превратилась в тяжелый груз. Зимние съемки фильма не исцелили. Наоборот, мрачность сценария, его грязь и развязность лишь влили яд в вену.
А популярность Тей росла все больше и больше. Новый имидж вызвал разные отзывы: одни восхищались ею, другие критиковали за то, что она отошла от кантри-стиля. Тейлор действительно изменилась. Казалось, что она решила совсем порвать с прошлым, с любыми его проявлениями и начать все с нуля. Она вела активную светскую жизнь, не пропускала ни одну вечеринку, легко заводила знакомства и даже состояла в романтических отношениях с некоторыми парнями. Той Тей, которую все знали, больше не было. А зимой она отрезала шикарные волосы, что уже было шоком для многих фанов, а для T.O.P-а еще одним поводом сильнее на нее обидеться. Он и так был накручен, а после такого жеста Элисон, посчитал, что это был явный намек на то, что она окончательно рубит концы в их отношениях, намекает на то, что она забыла его и что ей хочется уничтожить все, что напоминает о нем.
Весна после таких перемен в жизни Тей принесла парню сильную и затяжную депрессию. Парень замкнулся в себе и у себя, не пуская в душу любопытство, а в дом - друзей и родных.
Молчал. Долго и безутешно.
К нему доходили слухи о растущем успехе Тейлор, в то время, как он сам засыхал изнутри, как цветок без солнца и воды. Даже после Круиза он так не злился на нее, как в этот раз. Хотя, по правде, после второго сезона Игры он быстро отпустил плохие мысли и скоро проникся пониманием к девушке. Он мог и хотел оправдать ее выбор, смирившись с расстоянием, скучая и по вечерам со сладостью вспоминая прошлое. Но теперь... Теперь было все по-другому. Он действительно стал ее ненавидеть и это его пугало. Парень даже не пытался подавить в себе это испепеляющее изнутри чувство. А тут еще азиатский тур Тейлор. Воспаленная рана парня била по мозгам адской болью и он видел все в еще более ярких и агрессивных красках. Он решил, что девушка бросила "камень в его огород" и вызывающе дразнила, демонстрируя вблизи, насколько он был ей безразличен. Да, он действительно ненавидел ее...
В июне ее "RED" тур был завершен, что принесло затишье и облегчение. Выбраться из гнетущего состояния помогла резьба по дереву, которой T.O.P заинтересовался сначала от безысходности, а потом из-за потребности выплеснуть куда-то весь негатив. Он давно хотел начать это дело. Мебель была его пристрастием, поэтому занятие помогло обрести новые силы и цели.
Но новое событие опять задело за живое. Вышел скандальный альбом Тей. Парень встретил его с очередной порцией предпосылок, которые проецировал на свою личность. Особенно, когда услышал песню "Blank Space". Конечно, он был на сто процентов уверен, что она посвящалась ему и намекала на не самые лучшие стереотипы о мужчинах. T.O.P готов был нырнуть под новую волну гнева, но работа поправила дело. Осенью пошел традиционный ряд выступлений и T.O.P постепенно начал забываться. Нет, не забывать, просто меньше думать. На мысли не было особо времени. В его агентстве жизнь кипела. В августе дебютировала новая группа "WINNER", поэтому Бенги активно помогали ей и подсказывали, как лучше делать первые шаги в шоу-бизнесе. Потом пошли конференции, концерты, шоу и Таби понемногу отвлекся, почувствовал, что стало легче дышать. Обида не прошла, но появились новые силы жить с ней.
И вот весна. Уход в армию отсрочили на некоторое время, пока группа будет вести новый промоушен. Чувства T.O.P-а притупились, хоть и жили глубоко в сердце.

Сейчас он сидел и улыбающимися глазками поглядывал в зеркало гримерки. Волосы были белого цвета и торчали в разные стороны. Давно он не менял тон своей личности. Может, надеялся, что краска покрасит не только волосы, но и его мысли станут светлее? Хотя куда там... Теперь еще чаще вспоминал Остров, первый сезон и его первое появление в ИХ доме. Тоже вот такие волосы, испуганная Тей и очередная ссора. Хотя... Примирение на следующий день было сладким...
T.O.P: - А чтоб тебе весело жилось... - прошептал, шлепнув себя по лицу.
Опять воспоминания. Когда же он забудет все и перестанет проводить параллели с запахами, интерьерами и женской одеждой? Вот так злиться на Тейлор и в то же время продолжать хранить в себе весь этот хлам. Выписав еще одну пощечину, услышал рядом смешок. Оглянувшись, увидел заглядывающего в дверной проем довольного Тэ Сона.
Тэ Сон: - Самовоспитание? Таби, ты такой милый, - хриплый хохот залил лицо T.O.P-а краской недовольства.
T.O.P: - Захлопнись! - швырнул в друга лежавший рядом пиджак.
Тэ Сон: - Иди уже, концерт начинается, - ржал пуще прежнего.
T.O.P вскочил с места и погнался за другом.
Концерт прошел, как всегда, на "ура". Парни на автомате исполняли песни, дурачились и общались с публикой.
T.O.P был игривой и редкой врединой. Красненькие глазки, - в буквальном понимании слова, так как он любил баловаться линзами, - хитренько поглядывали в камеры, поддерживая ажиотаж.

ФОТО:

T.O.P давно наработал массу приемов, жестов, взглядов и манер поведения, которые брали фанов за живое. Уже и не старался, просто отрабатывал программу.
После концерта, конференций, интервью и организаторских вопросов по поводу мероприятия, что продлились до самого утра, ребята едва не на четырех слезли со сцены и повалились на диваны.
Лидер: - Я старею...
Тэ Сон: - Гы-гы, а у меня пята жжет. Гы-гы.
T.O.P: - Гы-гы, - передразнил друга. - Чего ржешь, как конь?
Сын Ри: - Почему такой радостный, если жжет? - устало поглядел на веселого узкоглазого товарища.
Тэ Сон: - Вспоминаю, почему жжет, - еще громче расхохотался.
Сын Ри: - И почему же?
Тэ Сон: - T.O.P через нее споткнулся и навернулся на сцене. Вы не видели?
Тхэ Ян: - Это когда такое было? - рассмеялся.
Тэ Сон: - А когда свет выключили перед началом выступления 2NE1.
Друзья залились беззвучным смехом. Лидер вытер слезящиеся глаза.
Тэ Сон: - Таби так спешил сказать что-то звукорежиссеру...
T.O.P: - ...Вот ты заткнешься сегодня или нет? - заехал другу легонько в ухо.
Тэ Сон: - ...Только открыл рот, а я в это время прилег отдохнуть...
T.O.P: - ...Угораздило же тебя отдыхать, где люди ходят...
Тэ Сон: - ...и это шимпанзе наступило мне на пятку и с еще шире раскрытым ртом, уносимое гравитацией, громыхнуло на пол.
Парни еще громче рассмеялись.
T.O.P: - Гравитации... - снова передразнил его и еще раз шлепнул по голове. - Ты хоть знаешь, что это такое?
Тэ Сон: - Теперь знаю. Ты так выразительно внес ясность в понимание данного термина...
Таби полез к нему с кулаками. Два больших детины свалились с дивана и покатились кубарем по полу.
Лидер: - Придурки... - хихикнул, приподняв ноги и под ними прокатились дерущиеся товарищи.
Сын Ри: - Вот за что люблю Таби, так это за справедливость, - философски поднял палец.
Лидер: - И гуманизм.
Парни снова рассмеялись.
После того, как пол был тщательно вытерт и начищен двумя одногруппниками, Бенги с чувством выполненного и даже перевыполненного долга сели в лимузин и направились в агентство.
Светало.
По пути Лидер включил небольшой телевизор и принялся сонно смотреть музыкальные новости.
Ведущая новостей: - ...И главное событие последней недели - BRIT Awards, на котором засветилось большое количество мировых звезд. Фурор в очередной раз произвела Тейлор Свифт, выступив со своим вторым синглом из альбома "1989" - "Blank Space". В последнее время певица восхищает и шокирует своих фанов новыми образами и идеями. Одна и та же песня сопровождается каждый раз новыми декорациями и характером выступления. В этот раз Тей покорила всех классическим стилем и черно-белым вариантом нашумевшей песни. Смотрим и оцениваем!
Послышался шум зала и на сцене показалась Тейлор Свифт в черном пиджаке и коротеньких шортиках.

Taylor Swift performs 'Blank Space' | BRIT Awards 2015 :

Бенги (кроме T.O.P-а): - Я-а-а-а-а-а-ай! Юху! Давай, детка!
Сын Ри засвистел и захлопал, раскрасневшись от ора на все горло. T.O.P, сведя брови, обвел ребят убийственным взглядом. В этот момент он их ненавидел.
Сын Ри: - Не знаю, как вам, парни, а она мне с этой стрижечкой безумно нравится. Такая секси!
Тэ Сон: - Ого, а ноги какие длиннющие! Отрастила? На Острове они были короче. Не? - округлил узкие глаза и сложил пухлые губы в дудочку.
Сын Ри и Тхэ Ян начали сидя танцевать. Один лишь Лидер притих и украдкой посмотрел на приунывшего Таби. Тот обиженно глядел в окно, нервно теребя край курточки.
Лидер: - Ладно, немного посмотрели и хватит, - выключил телевизор, чем вызвал громкий ряд упреков.
Тэ Сон: - Дай я хоть так на нее посмотрю! Сто лет не видел! Подай пульт!
Лидер: - На место! - строго рявкнул другу, прервав его намерение забрать у него желаемое, и молча указал взглядом на поникшего T.O.P-а.
Тут ребятам дошло. Они прокашлялись и, переглянувшись, успокоились.
Таби мысленно поблагодарил Лидера за такт и, прикрыв глаза, попытался подремать, но тщетно. В голове звучали слова песни "Blank Space" и как пиявки высасывали из него силы и настроение.
Подъехали к YG.
Поездка в машине расслабила и друзья едва вылезли из нее. На пороге агентства их встретил улыбающийся папа Ян.
Ян Хён Сок: - Молодцы, ребятки! - похвалил группу, которой больше всех гордился. - Слышал, отработали на высший балл.
Лидер: - Старались, - устало.
Ян Хён Сок: - Отдыхайте. Вечером еще одна конференция.
Тэ Сон: - Опять? - простонал капризно.
Ян Хён Сон: - Нас попросили поучаствовать. Мы не можем отказаться от этого мероприятия. Так что, поспите и верните на лица улыбку. Ваш вид мне не нравится. Понятно?
Сын Ри: - Угу...
Ян Хён Сок: - Да, Чхве Сын Хён, - остановил направившегося ко входу в агентство подопечного.
T.O.P умоляющими глазками и щенячей просьбой отстать от него посмотрел на директора.
Ян Хён Сок: - К тебе будет дело. Да и вас всех это тоже касается.
Почему-то у T.O.P-а в этот момент зачесалась пятка и он принял это за плохой знак.
T.O.P: - А что случилось?
Ян Хён Сок: - Хочу подключить вас к одному шоу, - хитро заулыбался.
T.O.P страшно не любил эти улыбочки. Они еще ни разу не принесли что-нибудь хорошее.
T.O.P: - К какому?
Ян Хён Сок: - Я спешу в Студию "Судьба". Поговорим потом, - подмигнул именно Таби и сел в машину.
T.O.P в ужасе связал вместе два ключевых слова: "шоу" и "Судьба".
Сын Ри: - У-у-у-у-у, - протянул и с сочувствием похлопал Таби по плечу. - Боюсь даже говорить о том, что подумал.
T.O.P: - Лучше молчи... - злобно процедил, провожая машину директора.
Лидер прокашлялся и, почесав затылок, пошел в здание агентства.
T.O.P-у больше не хотелось спать.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 19:17), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 01 Мар 2015, 14:25

ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 25 дней
2 марта 2015 года

Менеджер: - Чосонский пень! - закричал, вскочив с кресла, когда разлил на себя горячий кофе.
Ведущая: - Может, все же спать? Полночь уже.
Менеджер: - Тихо. Прекратить панику, - бегал по кабинету, ища, чем бы вытереть костюм. - Нам надо работать. У нас в этом сезоне одни зарубежные страны! Какое спать! - споткнулся о ножку кресла.
Ведущая рассмеялась и продолжила просматривать анкеты претендентов на участие в Игре. Вдруг что-то вспомнив, взглянула на коллегу.
Ведущая: - А ты помнишь, как при последней встрече с Тейлор она спрашивала о наших планах по поводу третьего сезона "Молодожёнов"?
Менеджер: - Не называй ее имя в моем присутствии, - нашел все же салфетки и принялся вытирать костюм. - И напомню, что эта встреча была полтора года назад. Она открыто от нас отказалась.
Ведущая: - Она была хорошей рекламой Игры.
Менеджер: - Она была моей головной болью. Я согласен взять Чхве Сын Хёна, он, хоть и с вывихом, но парень надежный и умный, а ее и видеть не хочу, особенно после того, как она поступила с ним.
Ведущая: - Мужская солидарность?
Менеджер: - Можешь называть это, как захочешь. Я вижу, что у тебя с Тейлор просыпается женская. Мой ответ - "нет". Даже если будет проситься лично. Нет и все.
Ведущая тяжело вздохнула и, передав коллеге анкеты, налила себе сок.
Менеджер: - У нас наклевывается Китай, Турция, Индия... А мы боимся, что рекламы мало будет. Да теперь нас вся Евразия смотреть будет. Тейлор... - заерзал в кресле.
Видно было, что, хоть и обижается, но скорее не на девушку, а на ситуацию, которая не дает ему чисто по-человечески права вернуть хоть кого-то из пары в Игру. Да и, признаться, как бы не злился, любил всех участников прошлых сезонов одинаково сильно. Мог, как любой отец, поворчать и поругаться, но всегда был готов простить и вернуть.
Помолчав, вдруг наклонился над столом.
Менеджер: - А что такое? - прошептал. - Есть предпосылки, что она будет?
Женщина рассмеялась, прикрыв губы документами.
Ведущая: - Не умеешь ты долго злиться.
Менеджер: - Тоже мне... Весело ей... - нахмурился, принявшись активно раскладывать на столе анкеты, будто пасьянс.
Ведущая: - Кстати, как прошла встреча с Ян Хён Соком?
Менеджер: - Хочет участвовать в нашем шоу.
Ведущая: - И? - заинтересованно взглянула на коллегу.
Менеджер: - И... Не знаю. Просто дал понять, чтобы мы рассчитывали на его агентство. Он пока еще думает, кого выбрать для этого дела. Думаю, Чхве Сын Хён вряд ли будет. Все же три сезона подряд... Этот хитрый человек побоится повторяться. Не на руку ему. Так что, он явно выберет кого-то другого.
Ведущая: - Ну, ты меня извини, я этому тоже рада. Хватит издеваться над T.O.P-ом. Кто, как не мы, знаем о его тайных чувствах к Тей. Я с ним до сих пор часто общаюсь и вижу, что парень не забыл ее...
Менеджер: - ...Вот было бы что помнить! - громко бросил папку документов на стол, злясь и переживая одновременно за старых знакомых. - Все нервы съели эти два "приду-уйду"!
Ведущая: - Поэтому не стоит заставлять парня снова изображать влюбленного. Хватит ему Круиза, Чжон Хва и Тхэ Ён.
Менеджер: - Ну так пусть другой будет из Бенгов. Их там аж пять штук! - вытянул пятерню в сторону смеющейся собеседницы. - Пять! Один минус. Четыре.
Ведущая: - Ты так и хочешь, чтобы T.O.P хотя бы таким образом оказался в проекте. Ты привязался к нему.
Менеджер: - Да хочу. И что? - выдвинул с претензией.
Ведущая: - Да ничего. Твое право.
Менеджер: - Они могут поехать в Европу и там спокойно дописать свой новый альбом.
Ведущая: - Слово "спокойно" сюда не подходит.
Менеджер: - Не цепляйся.
Ведущая: - Я начинаю понимать, почему ты к нему так привязался. Вы оба упрямые ослы.
Менеджер: - Что? - округлил глаза. - Я - осел?
Женщина хохотала на весь кабинет.
Ведущая: - Еще бы уши подлиннее, - изнемогала со смеху.
Менеджер: - А ты копия своей этой... Тейлор... - ворчал и нервно перетасовывал анкеты. - Такая же острая на язык. И чего бы я тут смеялся?!
Ведущая: - А чего плакать? Ты такой забавный, когда сердишься.
Менеджер: - Вот признайся, общалась с ней на днях? А? У тебя подозрительно знакомые шуточки и манера разговора.
Женщина хитро подмигнула ему и принялась читать документы.
Менеджер: - Я вообще-то с тобой разговариваю.
Ведущая: - Да пожалуйста. Разговаривай, - ее снова начал душить смех.
Менеджер: - С кем я только работаю... - ворчал еще больше.
В дверь постучались.
Менеджер: - Да! - рявкнул так, что Ведущая вздрогнула.
В кабинет боязливо вошел Дэнни.
Дэнни: - Нам нужен совет по поводу концепции главного постера Игры. Вы могли бы подойти в фотостудию?
Менеджер: - Ничего без меня не могут сделать! - в итоге рассыпал все анкеты по столу и по полу. - Айш-ш-ш!
Ведущая: - Иди уже, я соберу.
Мужчина размашисто вышел из кабинета.
Ведущая: - И все же он скучает по ней, - улыбнулась, принявшись убирать следы бурной деятельности коллеги.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 01 Мар 2015, 14:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 01 Мар 2015, 14:29

Ведущая Ким Мин Ён, с самого утра готовилась к приезду своего дорогого гостя. Она жила одна,  в большой трехкомнатной квартире, и была даже рада своему новому жильцу. Если задуматься, то в том, что Ким Юн Хе потеряла свою квартиру, была доля и их с менеджером вины. В тот день Хе Хён попросил привести на встречу важные бумаги и разрешил Юн Хе взять свою машину, игнорирую, тот факт, что у девушки не было прав, а ко всему прочему к ней под колёса умудрился попасть какой-то несчастный, чтобы откупиться от него, девушке пришлось продать квартиру. Менеджер Хе Хён отправил девушку в Милан, там она жила и работала, ей обеспечивались все необходимые условия. А вот сегодня, она возвращается обратно, Мин Ён, принимала Юн Хе как очень близкого человека, и специально подготовила для неё комнату, чисто в девчачьем стиле, ведь ведущая всегда мечтала иметь дочь. А к Юн Хе она прикипела всем сердцем. Проверив всё ли готово к приходу нового гостя, женщина вышла из дома и отправилась в аэропорт. Мин Ён хотела быть первой, кто встретиться с Юн Хе…
И вот ведущая, стоя в аэропорту, разглядывала прибывающих людей, она теребила край платья, потому что волновалась, вдруг Юн Хе так сильно изменилась, что она её не узнает, а вдруг она уже ушла. Она и думать об этом не хотела, девчонке идти не куда, а значит если они вдруг разминуться, то Юн Хе будет ночевать неизвестно где,… но вот позади женщины, раздался звонкий, тонкий голосок…она с улыбкой и слезами на глазах обернулась…
Спойлер:

- Ведущая!!!
- Юн Хе… - девушка быстро подошла к ведущей, крепко обнимая последнюю, ей не верилось, что она вернулась к людям, по которым так долго скучала, которых принимала как свою родную семью…
- Ах, дорогая, дайка на тебя посмотреть,…совсем не изменилась, если только стала худее и выше…
- Вы тоже совсем не изменились. Вся та же красивая и жизнерадостная женщина… - Юн Хе  вытерла катившиеся слёзы… - Я по вам так скучала, очень…
- Мы все тоже скучали, знаешь, даже Хе Хён спрашивал о тебе сто раз по дню, а про этих оболтусов, Дон Ха и Чжин Ха, я вообще молчу… - эти слова ведущей вызвали широкую улыбку на лице Юн Хе…  - А чего мы стоим по среди аэропорта и слёзы льём. Поедем домой!!! – улыбка мгновенно исчезла с лица девушки, она опустила голову, теребя в руках ручки от сумки…
- Ведущая Мин Ён, вы уверенны, что я могу пожить у вас?! Пригласить чужого человека в дом, я даже вам не родственница, представляете какая это обуза?! Мне очень неудобно…
- Глупости, я ведь всегда одна, и рада редким гостям в доме! А ты мне не чужой человек, я знаю тебя достаточно давно, ты мне как дочь…
- Спасибо вам большое!!!
- Не благодари меня по пустякам…. Пойдём!!! Как раз оценишь мою новую машину…
- Вы приобрели машину?! Правда?!
- Ну, а как же прогресс идёт вперёд…и мне как бы надо!!! – Юн Хе приобняла ведущую, чмокая в щёку…
- Вы моя прогрессивная леди…скажите Менеджеру, пусть устроит третий сезон «Молодожён» и найдёт вам пару… - девушка сказала это в шутку, даже не подозревая насколько точны её слова…
- Ага!!! Заедем в агентство?!
- Конечно!!! Я только об этом и мечтаю, хочу всех проведать, даже ворчливого Менеджера Хе Хёна…
- Тогда запрыгивай!!! – женщина указала ей на своё новое авто. Девушка закинула свои вещи на заднее сидения, а сама удобно уселась на сидении рядом с водителем. Пристегнув ремни дамы, тронулись с места и прямиком направились в агентство  «ClubFate». Ведущая хотела поговорить с  Юн Хе, подготовить к предстоящему разговору с менеджером. Но не знала, как подступиться к ней и решила начать разговор из далека…
- Расскажи как тебе Милан, как там???
- У медали две стороны: с одной сказка, влиятельные люди, комплименты, сменяющие друг друга безумные дни, в шелках, мехах и драгоценных камнях. Какие подиумы, шоу, одна модель краше другой, в общем роскошная и дорогая жизнь. А с другой стороны, тонна грязи, зависть, ненависть, люди, которые считают тебя товаром, вещью. Иногда было и страшно. Но, в общем и целом, я довольна…
- А дома была?!
- После кончины отца нет,… прошло уже полгода. Но думаю, так даже лучше, теперь возвращаться домой сложнее в миллион раз…
- Ой, детка, что могу сказать, будь сильной, тяжело терять родителей, но у тебя есть мама, сестрички, ты опора для них!!!
- А что мы всё обо мне, да обо мне…скажите как у нас в студии дела?!
- Ну, ты попала в точку, сказав о третьем сезоне… Шоу «Молодожёны-3, Ключи от сердца», стартует уже в следующем месяце. Набираем пары, в этом году всё по-другому, выбираем героев свободных профессий. Поможешь нам?!  
- Найти героя?!
- Скорее героиню, у нас партнёр, просто мечта, высокий, красивый, по профессии дизайнер интерьера, богат, из уважаемой семьи, признанный дизайнер по всему миру, так это ещё что, его выставки проходят в Лондоне, Париже, Амстердаме…так вот у него такие запросы, что партнёршу найти просто нереально, три месяца ломаем над этим голову. Скоро начнётся шоу, а у нас ничего не готово. Еще нашего менеджера ждёт кресло директора, если шоу пройдёт по высшему уровню, а если нет, то жена его со свету сживёт… - Юн Хе тихо хихикнула. – Тебе, наверно неприятно об этом слушать?!
- Вовсе нет, да я участвовала, аж целых два года, думала, что в конце что-то получиться, но реальность жестока, из сказочных условий игры, попав в реальный мир, все надежды и ожидания разбились как хрусталь, на маленькие кусочки. Сначала было больно, обидно, будто сердце вырвали, но время лечит…
- Юн Хе, вообще-то, ты участница третьего сезона…
- Что??? – женщина притормозила, за разговором они не даже не заметили, как подъехали к студии…
- Детка, как бы это инициатива Менеджера и партнёра он для тебя уже нашёл. Я понимаю, что это неприятно, но ты пойми…
- А я отказываюсь, что-либо понимать. Разве так можно?! Я участвовала в прошлых сезонах, но все знают, как закончилось всё, резко и неприятно. Люди ещё долго говорили, что карьеру я построила на славе своего партнёра, а теперь начнут говорить, что у меня новая жертва. Опять пойдут гадости, такое ощущение, что я отчаялась и из этого шоу не вылезаю…
- Ну, это ещё не всё, партнёром Менеджер выбрал Чжэ Чжуна…
- Хиро?!
- Да… - ведущая нервничала…
- Чья это инициатива, Менеджера или Хиро, что вообще происходит?! – Юн Хе расстегнула ремень безопасности и вышла из машины, прямиком направляясь в кабинет Менеджера, Мин Ён быстрой трусцой побежала вслед за девушкой…
- Юн Хе, подожди…Юн Хе!!! – ведущая всё кричала девушке, но та делала вид, что не слышит пока, сама не остановилась возле огромного постера занимающий почти весь этаж. Она заворожено наблюдала …
Спойлер:

- Это же…
- Менеджер настоял, после этого фильма, наш телефон разрывался, ты бы знала, сколько контрактов тебя ждёт, реклама, клипы, фильмы, фотосессии, Юн Хе, прежде чем делать поспешные выводы, и совершать ошибки на горячую голову…просто подумай.
- Я к Менеджеру… - ведущая лишь кивнула. Юн Хе, направилась к Хе Хёну. В голове всё смешалось в кучу, однако и её сердце и разум протестовали против участия в игре, она бы поняла, если партнёром был кто-то другой, но не настолько ею любимый и дорогой Хиро. Хоть она и оборвала с ним всякие связи, но он давно был для неё родственной душой, а Менеджер хочет всё испортить. Вечно он лезет туда, куда не следует. Юн Хе повернула ручку двери и медленно вошла в кабинет, Менеджер всё понял по её лицу и обошёлся без лишних нежностей, просто пригласив её присесть…
- Как ты?!
- Ещё утром, всё было отлично, пока я не узнала, в какую авантюру вы меня втянули…
- Ведущая всё рассказала, и ты этим недовольна, чего и следового ожидать! Пришла разбираться со мной?!
- Нет, пришла получить ваши объяснения…
- А вот… - он кинул на стол контракт Чжэ Чжуна, где была его подпись, и согласие участвовать в третьем сезоне Молодожён…
- Сегодня утром, он был здесь, подписал контракт, предлагаешь позвонить ему, сказать, что Юн Хе чихать хотела на устои, на контракты и на него в первую очередь?!
- Он не должен был что-то подписывать, не поговорив со мной, а вы не имели права распоряжаться мною как вещью…
- Имел, я твой Менеджер, я отвечаю за то, где ты и чем занимаешься, с кем работаешь и работаешь ли вообще!!! – мужчина повысил голос…
- Хотите сказать, не буду  участвовать в шоу и я…
- Уволена!!! Забыта и потеряна…моё последнее слово… - на глазах девушки вступили слёзы… - Не разводи сырость, не всё так плохо, сыграешь, засветишься на экране, поднимем твою популярность, а ты не сахарная, не растаешь…
- Я не думала, что вы такой жестокий…
- А я не жестокий, это просто моя работа... – он подал девушке платок, чтобы та вытерла слёзы… - И что вы как дети, вчера Чжэ Чжуна уламывал, сегодня тебя…
- Так это не он…вас попросил сделать меня его партнёршей?!
- Нет, конечно,…ты о нём такого плохого мнения?! – Юн Хе замотала головой.  – Такое ощущение, что он из прошлого века, пока носом не тыкнешь ему, сам не догадается… - Так вот, хочешь здесь работать спасай своего менеджера и иди участвовать в шоу. И не рассказывай мне о неудачном опыте в прошлом, я лучше всех об этом знаю, но я пока что-то понимаю в этой жизни! Доверься мне…
- Менеджер, тогда можно спросить, а что будут говорить телезрители, мало того, что Чжэ Чжун, будет моим партнёром, он периодически появлялся в прошлых сезонах, люди все начнут судачить, придумают теорию заговора. Это же ужас, не только для меня, но и для Хиро…как быть?!
- Переубеди их всех, покажи настоящую себя, честную, добрую, милую…тебя невозможно не полюбить, а Чжэ Чжун тебе поможет, у него золотое сердце, он не останется равнодушным и безучастным…
- Хорошо… мне всё равно некуда деться, нужна любая работа…
- Отлично!!! – мужчина положил перед девушкой новый экземпляр контракта, который она мгновенно окинула взглядом и подписала. Менеджер ликовал, теперь Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе официально считались парой, участвующей в третьем сезоне. Он убил двух зайцев сразу, нашёл занятие для Юн Хе, и способ поднять рейтинг шоу. Он аккуратно сложил контракты в папку и закрыл в сейфе. Теперь в его голову пришла новая идея, назойливый, и самовлюбленный дизайнер Чжи Чан Ук не давал покоя, около сотни партнёрш было найдено для него, но ни одну он не признал, и следовало исправить эту ситуацию…  - Юн Хе, найди мне девушку, любой профессии, но симпатичную и молодую…
- А почему я?!
- Да я знаю, что тебе всё с рук сходит, к чему не притронешься, то проходит на УРА!!! Ты как мой талисман…спасай старика менеджера…
- Хорошо, я пойду…
- Иди, отдыхай!!! Наберись сил…
- Угу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Пн 02 Мар 2015, 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 09:48

Ха Чжи Вон подошла к лифту и хотела уже нажать кнопку вызова, как двери медленно открылись, в кабине стояла Со И Хён. Девушка почтительно поклонилась новой участнице игры и спешно вышла.  «И куда это все так спешат?» - подумала гостья проекта и нажала на кнопку.
Оказавшись на пятом этаже, она растерянно осмотрелась. Кругом одни большие однотипные двери. Женщина постаралась успокоиться и присела на одиноко стоявший белый кожаный диван.
- Кого-то ждете? – вдруг послышалось позади.
Чжи Вон не успела оглянуться, как говоривший скользнул на диван и умостился почти вплотную к ней. Гостья чуть подвинулась и посмотрела на мужчину.
- Разрешите представиться, менеджер Квон, - он протянул актрисе руку.
- Ха Чжи Вон, - ответила та, и пожала предложенную руку.
- Я так понимаю, Вы пришли на собеседование по поводу нашего нового проекта?
Женщина кивнула.
- А как Вы догадались?
- Ха! Да новичков сразу видно! – улыбнулся Менеджер. – Ну, так что? Вы принимаете предложение нашего агенства?
- Ну… Я бы для начала хотела бы понять, что это за проект такой? Почему выбрали именно меня? И что нас всех в итоге ожидает?
- О! Хорошие вопросы. Особенно последний! – расхохотался Квон. – Сам проект представляет собой игру, в которой участвуют мужчины и женщины. Суть игры такова: как можно в кротчайшие сроки поближе познакомиться и желательно подружиться со своим партнером. Бывают, конечно, и исключения, но давайте не будем об этом. Почему мы выбрали именно Вас? Ну, так об этом спросите у своего менеджера. Она сама нам подала Вашу анкету и заявление на участие в проекте.
Ха Чжи Вон удивленно приподняла брови.
- А вот на последний вопрос я совсем затрудняюсь ответить. Что вас в итоге ожидает – это вы с партнером по окончании проекта и узнаете. Так что, дерзайте! Не пожалеете! И отдохнете, и развлечетесь от всей души!
- От души - это хорошо. Мне нужно подумать. А то все это как-то спонтанно. А кто мой партнер Вы, естественно, не скажете? – уточнила актриса.
Менеджер в ответ широко улыбнулся и помотал головой.
- Тогда мне тем более стоит подумать и тщательно все взвесить, - с этими словами гостья встала. – До свидания.
Квон мгновенно вскочил с дивана и на прощание пожал Чжи Вон руку.

Актриса уже давно не находилась под таким сильным впечатлением. «И что это только что было? Собеседование? Ну, Ким Хе Ри, держись!» - подумала она и вышла из здания.

В это время Пак Ши Ху подъехал к кафе, где он назначил встречу своей подруге. Он вошел в здание и присел за нужным столиком.
- Привет, - сказал актер и раскрыл меню. - Айви, ты хочешь отдохнуть? – не отрываясь от чтения, поинтересовался он.
- Что? Вот прям так сразу? С порога? Вот скажи, что я тебе такого сделала? Почему как отдохнуть, так Айви? Ведь в твоем предложении явно есть подвох. Рассказывай, -  потребовала певица.
- Айви, мы же с тобой друзья? – уточнил Ши Ху.
- Ну да, - ухмыльнулась женщина, - как кошка с собакой.
- Но, тем не менее, между нами все равно есть какие-то чувства.
Актриса вскинула бровь.
- Ну, я имею ввиду дружеские.
Она с облегчением вздохнула, а он продолжил:
- Так вот именно поэтому я предлагаю тебе незабываемый отдых в Германии.
- Так, стоять. Где? – переспросила певица.
- В Германии, - с невинным видом повторил Ши Ху.
- Слушай, а ты случаем то же самое Пак Шин Хе не предлагал? А то она такой же поездочки не переживет.
Актер помотал головой.
- Я это предложил только тебе.
- Звучит двояко, - Айви отпила кофе. – Хорошо. Допустим, я согласилась, а дальше что?
- А дальше ты встретишься в аэропорту с Вон Бином и вы вместе отправляетесь на остров Рюген. Там вы должны разыскать одну игровую парочку и всегда и везде им помогать.
- Ши Ху, а ты коварный человек. Почему бы тебе самому не отправиться на так называемый «отдых»?
- А я позднее присоединюсь. Мы с Со И Хён, видишь ли, - ведущие нового сезона Молодоженов. Так что нас похуже участь ждет. Нам по всей Европе придется кататься вслед за игровыми парами.
- А Вон Бин, я так понимаю, уже согласился? – Айви допила кофе и, отставив подальше от себя чашечку, откинулась на спинку стула.
- Да. Он как услышал, что ты в качестве подруги участницы поедешь на Рюген, то тут же согласился.
- Что-то ты перевираешь, - прищурилась певица.
- Нет, правда. Он в восторге от тебя, - Ши Ху последовал примеру Айви, и тоже откинулся на спинку стула.
- Странно. Я же в нашу последнюю поездку его постоянно отталкивала. Не было и минуты, чтобы мы не ссорились, и тут вдруг, «на те», - он в восторге от меня.
- Ну, что есть – то есть.
- Ладно. Посмотрим, - с этими словами женщина вдруг засобиралась. – Ты на машине или на своих двоих?
- На колесах, - уточнил Ши Ху.
- Отлично. Тогда подвези меня до дома.

Чжин И Хан подъехал к своему агенству и позвонил Ли Со Хёну.
- Привет, - ответил он. – Выйди на пять минут. Поговорить нужно.
Через несколько минут из здания вышел менеджер актера и направился к автомобилю своего подопечного.
- Что случилось? – как ни в чем не бывало, спросил он.
- Ты еще спрашиваешь?! – вдруг озверел И Хан. – Поведай мне, какого… - мужчина от злости сцепил зубы, - черта, ты решаешь мою судьбу без меня?! Я не люблю такие вот сюрпризы, и не люблю, когда за моей спиной подписываются контракты!
Ли Со Хён тяжело вздохнул.
- Я не думал, что тебя это так заденет. Просто мне поступило предложение, и я решил не отказываться от возможности.
- Я… Я… Но ведь не тебе же участвовать в проекте. И не тебе притираться с незнакомой дамочкой.
- А вот за это можешь не беспокоиться. Эта, как ты сказал, дамочка тебе знакома. Вот только в качестве пары вы с ней еще нигде не участвовали.
- Интригуешь? – бесцветным голосом спросил И Хан и посмотрел в окно. Его совершенно не интересовало, кто будет его партнершей. Он, в общем-то, по роду деятельности, мог сыграть какую угодно роль, но вот только в его работе пока еще не бывало сюрпризов. Все всё всегда знают, договариваются, кто и что делает, обговаривают нюансы, вроде объятий и поцелуев, а тут полнейшее неведенье. Он растерялся. До сего момента он никогда не интересовался, что это за шоу такое - «Молодожены», но само название уже немного отталкивало. – Когда стартует проект? – немного успокоившись, снова заговорил он.
- Двадцать восьмого марта.
- Хорошо, что не сию секунду. Значит я к тому времени, успею решись все свои дела.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4617
Камсаамнида : 1180
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 10:51

Сидя в своем кресле менеджер Квон Хе Хён взявшись за голову задумчиво рассматривал анкеты участников, находясь в немного подавленном состоянии… В этот момент в кабинет зашла ведущая, и видя подавленное состояние коллеги поспешно спросила:
- Менеджер Квон, что с Вами? Почему так задумчивы, что-то не так?
Медленно потянув руки от головы к подбородку, и поворачиваясь, крутнувшись на стуле в сторону ведущей, причмокнув, медленно ответил:
-  Ведущая Ким, сегодня мне пришел отказ от участия в проекте от одного из участников, это был Квон Сан У.
- Как так? Почему? – ошеломленно спросила ведущая.
- Я и сам не могу понять, его менеджер мне ничего не объяснил, когда два часа назад мне перезванивал, сообщая эту новость. Встречаясь, несколько дней назад  с Сан У, и предлагая ему участие, я сразу же получил положительный ответ, и был обнадежен такими удачными переговорами, тем более, что Сан У был очень расположен к участию Пак Ха Сон, как к партнерше.
- Неожиданно, я помню как Вы рассказывали, о встрече с Сан У и о Вашем поднесенном настроении после разговора. Почему же он отказался?… А что сам Сан У? Вы лично с ним не связывались?
- Пока нет, – ответил менеджер, снова поглядывая на стол, где лежали анкеты и телефон. Как вдруг, не успев еще отвести взгляд от телефона, раздался звонок. Менеджер слегка лениво и равнодушно взял телефон, и сдвинув брови всматривался в имя адресата, но быстро прочитав его глаза загорелись и он поспешил ответить на звонок:
- Алло? Сан У? Как я рад твоему звонку! Сегодня мне позвонил твой менеджер  и сообщил о твоем отказе от участия в шоу? Это действительно так? – волнительно спросил менеджер Квон.
Услышав разговор менеджера и поняв, что сейчас он разговаривает именно с Квон Сан У, ведущая воодушевилась, зная как умело ее коллега может вести переговоры, и начала тихонечко улыбаться.
Тем временем слушая Сан У по телефону, менеджер встал из кресла и подошел к окну, постепенно загоревшийся было блеск в его глазах начал затухать… менеджер повернувшись спиной к огромному окну, и опустил глаза, ответил:
-  Да, конечно, я понимаю. Спасибо. Знай, я всегда рад тебе, и поддержу в любой ситуации. Да-да, всего доброго и удачи, увидимся, - и громко вздохнув, менеджер разочарованно положил трубку.
Об итоге разговора и в подтверждении отказа Квон Сан У от участия, Ким Мин Ён уже не сомневалась, снова видя поддавленное состояние своего коллеги.
- Так что же все-таки произошло, менеджер Квон? Что сказал Сан У? – тихонько спросила ведущая.
- Хэх… - выдохнул менеджер, - вот это парень, я уважаю его еще больше прежнего, он лично перезвонил, чтобы извиниться за отказ от участия, не возлагая всю ответственность на своего менеджера и агентство. О причине своего отказа, он так и не сказал. Упомянул лишь, что это очень личное, и он не может об этом говорить. Я спросил, не связано ли это со студией, на что он ответил, что к студии это не имеет никакого отношения, и пожелал всего наилучшего команде и участникам, отметив, что обязательно будет смотреть наше шоу и примет участи в качестве гостя.
Слушая ответ менеджера, ведущая присела на стул, и теребя в руках ручку, также сожалеюще вздохнула.
- Ну что ж! – вдруг неожиданно бодро для менеджера Квона ответила ведущая, - не будем грустить, пусть у Квон Сан У все складывается хорошо, а нам нужно продолжать, теперь у нас прибавится еще больше работы, нам срочно нужно найти нового партнера для нашей Пак Ха Сон. Что думаете? У Вас есть кто-нибудь на примете?
Посмотрев на подбадривающе улыбающуюся ведущую, менеджер Квон, снова сел в свое кресло и посмотрев на анкеты, ответил:
- Я пока настолько, обескуражен, что не имею ни малейшего представления кого пригласить.
Немного поразмыслив и успокоившись, улыбаясь, менеджер заискивающе обратился к Ким Мин Ён, перебиравшей в это время буклеты со странами участниками шоу.
- Ведущая Ким, я знаю Вас уже очень давно, и знаю, что Вы на многое способны, к тому же Вы хорошо знакомы с Пак Ха Сон, и как никто другой знаете, кто ей может подойти… Ведущая Ким, а ведущая Ким… без вашего чутья нам ну никак! – И широко улыбаясь, придвинулся  к ней поближе играя бровями и смотря игриво-умоляющим взглядом. Видя в таком образе своего коллегу, не выдержав, Ким Мин Ён от души рассмеялась вместе с менеджером. Немного отдышавшись, она похлопала Хе Хён по плечу, еще немного смеясь:
- Не волнуйтесь, мы обязательно что-нибудь придумаем, и найдем интересного участника.
Так и находясь уже в приподнятом настроении, по просьбе ведущей Ким они попросили принести ассистентов еще несколько анкет, которые у нее всегда находились под рукой, и принялись уже более подробно их изучать и рассматривать…

Вот так рассматривая, предполагая, и даже обзванивая некоторые агентства, они занялись поиском нового героя, и даже не заметили, как часы летели за часами…

И вот, увлеченно просматривая одну из анкет, они неожиданно заметили тень нависшую над анкетой, в одночасье, подняв глаза они испуганно вздрогнули от неожиданности. С другой стороны стола, слегка нагнувшись над столом, стоял улыбающийся новый ведущий шоу Пак Ши Ху. Воспользовавшись замешательством обоих организаторов Ши Ху все так же улыбаясь, спросил:
- А что это вы тут делаете? Я уже несколько раз приходил к вам обсудить разные технические вопросы, но ассистенты говорили, что вы очень заняты поиском нового участника. Что случилось?
Переглянувшись с ведущей Ким, менеджер Квон все еще удрученно вздыхая, ответил:
- Ты знаешь, от участия в проекте неожиданно отказался Квон Сан У и теперь мы срочно ищем ему замену.
- Да… так вы ищете партнера для Пак Ха Сон, и что, нашли уже кандидата? – с каким-то странным интересом спросил Ши Ху.
- О…, это оказалось не так легко как показалось в начале. Даже для ведущей Ким, хорошо знающей Ха Сон это оказалось не так просто, – ответил менеджер Квон.
- Да-да, - подтвердила ведущая.
- И что, никаких вариантов? – опять с каким-то странным интересом спросил Ши Ху…
- Ну, почему же, есть несколько вариантов, но ведущая Ким в них полностью не уверена, - ответил менеджер.
Заметив, как настоятельно новый ведущий проекта, настойчиво спрашивает о кандидатах Ким Мин Ён, спросила
- Ши Ху, а что ты так интересуешься? По глазам вижу, ты что-то задумал? У тебя есть кто-нибудь на примете? – с нескрываемым азартом вголосе спросила ведущая Ким.
- Да! Вы правы, у меня есть один хороший парень на примете, который подойдет нашей Пак Ха Сон, у него, кстати, как раз сегодня День Рождения, - ответил Ши Ху загадочно и интригующе улыбаясь.
Услышав ответ Ши Ху, менеджер Квон и ведущая Ким чуть ли не впившись взглядом в ведущего одновременно воскликнули:
- Кто это?...

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пн 02 Мар 2015, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 11:07

YG Entertainment

Лидер: - Вставай, папа Ян сзывает совет, - похлопал друга по плечу.
T.O.P не спал. Он полдня провалялся на диване студии записи и провтыкал в потолок.
Не хотелось идти на это собрание. Нехорошее предчувствие мучило разными догадками. Но идти надо было.
Расположились в небольшом кабинете для собраний. Вошел, торжественно улыбаясь, Ян Хён Сок. T.O.P так давно с ним работал, что без труда смог понять по цветущему лицу, что им был разработан самый коварный план века. И почему парню казалось, что он непосредственно касался его? Когда директор прошел мимо и, смеясь, похлопал подопечного по плечу, то T.O.P-у уже не казалось, а он был уверен, что его ждет какой-то подвох.
Лидер: - Как Студия?
Ян Хён Сок: - Превосходно! Давно там не было такого оживления. Готовятся к новому сезону "Молодожён".
Тэ Сон: - Опять?! - открыл рот. - Неужели у этой Игры такой спрос, что ее снова организовали?
Ян Хён Сок: - А чем ты недоволен?
Тэ Сон: - Эти амуры меня еще в первом сезоне измучили.
Друзья рассмеялись, вспоминая приключения товарища на Острове.
Сын Ри: - Давайте предложим его на роль кандидата в пары.
Тэ Сон: - Я сейчас кого-то предложу! - замахал руками, будто мух отгонял. - Только вздумайте это сделать! - уставился на смеющегося директора.
Ян Хён Сок: - Перед тем, как поехать в Студию, я изучил запросы фанов. Думал, что рейтинг нашего агентства упадет и не будет надобности снова участвовать в этом событии. Но я ошибся. Рейтинг YG зашкаливает. Все хотят снова увидеть нас в проекте.
Лидер: - Кого-то конкретно или главное, чтобы из нашего гнезда? - поинтересовался аккуратно, не без намека.
Ян Хён Сок: - Наша пара оставила много вопросов, - хитренько покосился на T.O.P-а, а тот набундючился и едва не влез в нутро дивана. - Не смотря на то, что вы с Тейлор разбежались еще вначале Круиза и ты состоял в отношениях с двумя актрисами...
T.O.P: - ...С одной, - проворчал недовольно и шмыгнул носом.
Ян Хён Сок: - Cначала шла речь о Ким Чжон Хва, а потом уже о Ким Тхэ Ён. Получается две.
Тэ Сон: - Бабник есть бабник.
T.O.P убийственно взглянул на друга, но тому, как с гуся вода. Хихикнул и лишь подальше отодвинулся.
Ян Хён Сок: - Участие T.O.P-а уже, как хорошая традиция. Неважно, в паре он с Тейлор или с кем-то другим, его присутствие рассматривают, как само собой разумеется. Он воспринимается как атрибут шоу.
Тэ Сон: - Олимпийский мишка, гы-гы.
T.O.P сорвался с места и выписал другу подзатыльник.
Тэ Сон: - Достояние Республики... - подзатыльник рот ему не закрыл.
T.O.P: - Я больше не собираюсь в этом участвовать, - грубо ответил директору.
Тот ехидненько хихикнул и продолжил.
Ян Хён Сок: - А тебя никто не собирается упрашивать. Нет, так нет. На втором месте запросов от нашего агентства - участие Бенгов как группы. Так что, нет разницы, кто из вас вступит в Игру в паре. Все равно я намерен вместе с главным участником отправить в шоу всех вас. В этот раз планируется проведение сезона в странах Европы, вот и будете готовить альбом в новой вдохновляющей обстановке. Это, думаю, даже на пользу пойдет.
Лидер: - То есть, мы должны сейчас выбрать кого-то в кандидаты на участие в паре?
Ян Хён Сок: - Да. Я догадывался, что у T.O.P-а силенок не хватит снова вступить в этот нелегкий романтический бой, поэтому не особо огорчен его отказом.
T.O.P чувствовал, как подкалывает его директор, понемножку унижая и намекая, что цацкаться не будет, небольшая потеря. "Ну и пусть, - ворчал в мыслях парень. - Лучше я буду по вашему мнению слабаком, но в этом цирке больше ноги моей не будет".
Тэ Сон: - Я точно нет! Даже не просите! - заистерил и укрыл голову кофтой.
Ян Хён Сок улыбчиво перевел взгляд на Лидера.
Лидер: - На мне лежит большая ответственность за альбом. Я организатор, композитор и автор песен... Боюсь, не смогу все потянуть. Нам нужно хорошо отработать этот альбом. Ведь мы давно ничего не выпускали и кто знает с этими походами в армию, когда еще выпустим. Так что...
Ян Хён Сок: - Согласен.
Дальше его взгляд скользнул к Тхэ Яну. Тот смущенно улыбнулся и указал на цветущего Сын Ри.
Тхэ Ян: - Что тут выбирать? Он у нас романтик и сердцеед. Я не особо большой мастер в этих всех амурных шоу. А наш макнэ как раз то, что надо.
Открылась дверь и вошел помощник директора.
Помощник: - Через минуту начнется, - сообщил он.
Ян Хён Сок: - Отлично.
Его глазки так засветились коварным огоньком, что ребятам стало не по себе. Они переглянулись и пожали плечами. Директор явно готовил какой-то сюрприз.
Ян Хён Сок: - Ввиду того, что зрители жаждут интриг, мы собираемся повторить традицию и рассматриваем вариант сотрудничества с представительницей зарубежья.
Сын Ри: - Вау, я буду в паре с красоткой Японии? - поглядывал на директора. - Нет? Китая? Нет? Тайваня? Африки? - рассмеялся.
Ян Хён Сок торжественно выдержал паузу, поглядывая на часы. Все напряглись. Неспроста было это удерживание интриги. Тут он взял пульт и включил телевизор. Там начинались музыкальные новости.
Ведущая новостей: - Добрый день! С вами новости шоу-бизнеса и я, Ким Хи Ра. Начать хочу с сенсационного события, которое проходит сейчас в одной из самых крупнейших студий нашей страны. Именно сейчас в стенах "Судьбы" неожиданно для всего корейского сообщества появилась всем уже знакомая и многим полюбившаяся американская кантри-певица Тейлор Свифт. Включаем прямую трансляцию.
T.O.P онемел и обалдел одновременно. Не мог поверить своим глазам и ушам. Это был шок. Увидеть ее вот так внезапно после полуторагодичного затишья! На экране на фоне хорошо ему знакомой обстановки Студии действительно стояла Она. Ее окружила армия репортеров, которые в ажиотаже старались взять интервью.

Приезд Тейлор в Студию:

Журналисты: - Тейлор, вы действительно вернулись, чтобы взять участие в Игре?
Тейлор: - Вы правы, - ответила с хитринкой. - Я намерена снова показать вам шоу.
Журналисты: - Вы уже определились с партнером? Это будет T.O.P?
Тейлор: - Нет. Ничего общего с прошлыми сезонами. Я хочу показать новое шоу. Имя моего партнера вы узнаете в подходящее для этого время. Сейчас назовем его просто Мистер Икс.
Поднялся шум и восклицания. Заявление певицы было сенсацией для всех поклонников Игры и ее пары. Элисон держалась очень уверенно и в каждое слово добавляла дозу яда. Это была не та Тейлор, которую все знали. Гордо поднятая голова, хитрый взгляд, колкость слов, легкая игривая дерзость и насмешка.
Тэ Сон: - Что с ней случилось? - сник, поглядывая на певицу. - Какая-то она... не такая.
Лидер: - Феминистку напоминает... А-ля амазонка нашего времени.
T.O.P не мог поверить в то, что видел. Это действительно был совсем другой человек. Это не его Незабудка. Это замаскированная пантера, которая, казалось, приехала специально, чтобы кому-то вцепиться в горло. Вот только кому?.. Ему?
Сын Ри: - Я так понял, пролетаю, как фанера над Парижем? Она только что отказала мне! - рассмеялся, не особо расстроившись.
Макнэ воспринимал все попроще, нежели его товарищи.
Ян Хён Сок: - Ты будешь участвовать. Я встречусь с Тейлор. Хочу, чтобы вы были в паре. Если же она откажется, то я подберу тебе другую иностранную партнершу.
Сын Ри: - Любой каприз за ваши деньги, - добродушно шутил макнэ. - Надеюсь, Тейлор откажет мне, а то я не особо хочу быть надкушенным с одной стороны, - указал на T.O.P-а, - и исцарапанным с другой, - махнул в сторону телевизора.
Лидер сузил глаза, поглядывая на стеклянный столик.
Лидер: - Так ведут себя только те, кто хочет отомстить... - прошептал задумчиво.
T.O.P удивленно взглянул на товарища.
А в это время интервью продолжалось.
Журналисты: - Почему полтора года вы не заявляли о себе в Корее?..

Студия "Судьба"

Тейлор: - ...Я готовилась к возвращению, - в этот раз яда в слова было выпущено больше, чем прежде.
У Менеджера сначала выпала ручка, потом блокнот, а потом отвисла челюсть. Он уставился совиными глазами в экран телевизора и лишь периодически издавал странные мычащие звуки.
Ведущая: - Ты видел, кто у нас в холле? - вбежала к нему в кабинет. - Ох... Ты уже в курсе... - увидела включенный телевизор.
Менеджер: - Что здесь происходит?! - вскочил на ноги. - Что это такое?! - указал на экран. - Она здесь?
Ведущая: - Это прямая трансляция. Сам догадайся, где она.
Менеджер, ослабив галстук, раскрасневшись, как варенный рак, выбежал из кабинета.
Ведущая: - Возьми себя в руки. Тебе нельзя нервничать. У тебя может подскочить давление, - бежала за ним следом.
Менеджер: - Сейчас я разгоню этот междусобойчик и тогда перестану нервничать. Где они? В холле? Угу... Сейчас я покажу им...
В это время Тейлор продолжала давать интервью.
Журналисты: - Вы совсем изменили имидж и даже стиль песен. Что стало причиной?
Тейлор: - Жизненный опыт.
Журналисты: - Ваш стиль стал более агрессивным, хоть все так же внешне остается под прикрытием романтики и темы любви. У вас был горький опыт?
Тейлор: - У меня был ценный опыт.
Журналисты: - Это как-то перекликается с прошлой историей Круиза и вашей связью с T.O.P-ом?
Тейлор: - С этим человеком меня никогда ничего не связывало, кроме работы.
Журналисты: - Но вы считались одной из самых обговариваемых и волнующих пар прошедших сезонов.
Тейлор: - Значит, мы хорошо выполнили свою работу.
Журналисты: - Вы поддерживали общение?
Тейлор: - Нет.
Журналисты: - Вы складывали впечатление очень дружной пары и после первого сезона были не разлей вода.
Тейлор: - Мы держали интригу. Шоу-бизнес хитрая штука.
Журналист: - То есть, вы хотите сказать, что все время это была лишь игра на публику?
Тейлор: - А разве не этого от нас требует наша работа?
Журналисты: - Ходят слухи, что кто-то из Big Bang в любом случае будет участвовать, как и сама группа. Что, если это будет T.O.P? Вам будет комфортно, если вы окажетесь в разных парах?
Тейлор: - Не вижу причин чувствовать дискомфорт.
Журналист: - Все же ваши слова больше похожи на обиду. Что-то между вами случилось?
Тейлор: - Не забывайте, что мы, актеры и певцы, задаем тон в шоу-бизнесе. Так что, просто наблюдайте за нами, а мы уж постараемся показать вам хорошее шоу в новом стиле.
Журналист: - Получается, это все умышленное изменение имиджа и новые роли?
Тейлор: - Вы сами ответили на свой вопрос.
Журналисты: - Тейлор...
Тут интервью прервалось и часть журналистов ринулась навстречу раскрасневшемуся Менеджеру, поспешно идущего к собранию возле входа в холл.
Журналисты: - Квон Хе Хён, появилась участница старых сезонов! Какие ваши чувства? Ведь старые участники для вас всегда были чем-то особенным. Вы не раз говорили, что стали частью огромной семьи. Поделитесь впечатлениями!
Менеджер остановился окруженный галдевшими журналистами, тычущими ему под нос микрофоны.
Менеджер: - Э-э-м...
Журналисты: - Вы знаете, кто будет в паре с Тейлор? Она вам открыла секрет?
Менеджер: - Ну-у-у...
Журналисты: - Вы знали об участии Тейлор в третьем сезоне?
Менеджер: - О-о-о, - выдохнул, бросив на улыбающуюся певицу взгляд с укором.
Журналисты: - Прокомментируйте событие!
Менеджер: - Дайте хоть слово сказать! - пришел в себя и, расставив руки, отодвинул немного шумную толпу.
К нему пробралась Ведущая. Мужчина подошел к Тейлор и сверлящим взглядом уставился на нее.
Тейлор: - Рада снова вас видеть, - искренне заулыбалась и вдруг крепко обняла.
Менеджер запыхтел и закудахтал, переполненный самыми различными эмоциями, но в следующий момент под шум и овации журналистов все же в ответ обнял девушку.
Журналисты: - Какая встреча! Вы виделись после Дня празднования Шоу?
Менеджер: - Да. Тейлор приезжала к нам осенью. Но после того раза мы больше не встречались, - снова укоризненно уколол взглядом певицу.
А та все также улыбалась ему в ответ.
Журналисты: - Вы скучали?
Тейлор: - Очень. Ведь это же самый любимый мой ворчун, - весело обняла мужчину, который снова был готов взорваться возмущениями.
Рядом с ним она стала немного мягче.
Журналисты: - Когда вы представите вашего избранника?
Тейлор: - Всему свое время.
Вопросов было очень много. Певица, Менеджер и Ведущая стойко выдержали их и лишь спустя час уставшие направились в кабинет Квон Хе Хёна.
Менеджер: - А теперь объяснись, - строго взглянул на Тейлор, когда за ними закрылась дверь кабинета.
Он не на шутку был сердит на девушку.
Тейлор: - А что объяснять? Я хочу участвовать в шоу.
Менеджер: - Что значит "хочу"? В хотелки поиграть решила? Тебе это не вокзал, где хотят приходят, хотят уходят. Ты, как и все, должна пройти собеседование и обязательно сказать, кто с тобой в паре. Я не намерен терпеть твои выдумасы. Откуда я знаю, что у тебя в голове? Может, ты мне Майка Тайсона припрешь на шоу!
Тейлор: - Хорошо, - улыбнулась.
Менеджер: - Что "хорошо"? - растерялся. - Майка припрешь?
Тейлор: - Пройду ваше собеседование и познакомлю со своим партнером, - рассмеялась вместе с Ведущей.
Менеджер: - Вот же ж!.. - вспылил. - Ты за это время ни разу даже привет мне не написала и вот так заявляешь, что хочешь участвовать в шоу? У тебя был азиатский тур, но ты даже не потрудилась пригласить на свои концерты, просто позвонить, сказать об этом. Ты демонстративно объездила все страны вокруг, но даже на часок не заехала в Корею. Что происходит?
Ведущая с интересом поглядывала на изменившуюся певицу.
Тейлор: - На то были важные для меня причины. Извините... Мне нужно было разобраться с собой.
Менеджер: - Это из-за разлуки с T.O.P-ом?
Тейлор: - Нет, - в ее голосе появилось раздражение, что не ушло от внимания Ведущей.
Менеджер: - Тогда что случилось?
Тейлор: - Не ищите причину... Возможно, немного позже я смогу все рассказать. Но... Сейчас позвольте мне не ворошить прошлое. Я хочу вернуться в Игру новым человеком и начать все с чистого листа.
Менеджер: - Хорошо... - недовольно качнулся на пятках. - Одно скажи: это из-за T.O.P-а?
Тейлор молчаливо поникла.
Ведущая: - Тебе же сказали, не сейчас. Вот что за упрямство? - сделала замечание коллеге. - Придет время и мы все узнаем. Не трогай ее.
Женщина улыбнулась и подошла к Тейлор.
Ведущая: - Как бы там ни было, я рада твоему возвращению, - обняла. - И рада, что ты снова в Игре.
Тейлор: - Спасибо...
Менеджер выдохнул и растерянно почесал лоб. Радости и эйфории по поводу начала нового сезона как-то быстро поубавилось.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог