ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4626
Камсаамнида : 1185
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 15:17

Менеджер Квон и ведущая Ким сидели и ждали ответа Ши Ху затаив дыхание, первым не выдержал менеджер:
- Ши Ху! Ну, что ты резину тянешь!  Я уже извелся весь, говори! И перестань так хитро улыбаться, пощади мои нервы! – после этих слов менеджер начал нервно ёрзать на стуле, в нетерпении поглядывая на своего нового коллегу по организаторскому цеху.
Тем временем ведущая Ким, поглядывая на Ши Ху прищурила один глаз, и откинувшись в кресле стала с не меньшим интересом спокойно ожидать ответа, в отличие от менеджера.
- Ну, же Ши Ху! Раскрывай свои карты, уверенна, что твоя затея нам понравится, - рассмеявшись, сказала Мин Ён.
Сев в кресло прямо напротив менеджера Квона и ведущей Ким, и потерев ладоши в преддверии явно неожиданного предложения для обоих, Ши Ху сказал:
- Сейчас-сейчас, потерпите еще немного, - ответил все также интригующе улыбаясь, но затем, став серьезней продолжил, - Это просто какое-то совпадение, не так давно я как раз вспоминал об одном хорошем молодом актере, посмотрев о нем сюжет в новостях, к тому еще большим совпадением для меня, было не далее, как вчера в вестибюле нашей студии встретить его старшую сестру и вот сегодня, как оказывается вам нужен интересный молодой человек... – И прикусив слегка нижнюю губу и одновременно приподнимая брови, кивнул ожидающей парочке:
- Ну как? Догадались уже?
Ведущая Ким, расплывшись в улыбке уже догадалась, кого имел в виду Ши Ху.  
- Хм…, а я и не подумала о нем, а ведь интересно будет, если у нас одновременно будут участвовать брат и сестра? А? Менеджер Квон?  
Но менеджер Квон ничего не понимал, он продолжал испытывающее смотреть, только теперь не только на Ши Ху, но и на ведущую Ким, а они видя его недогадливость молча, позаговорщески давили вырывающиеся смешки.
- Так, ну все, хватит уже! – громко, почти крикнув, сказал менеджер Квон, сотрясая стол за которым все сидели.
Переглянувшись, Мин Ён и Ши Ху слегка кивнули друг другу, и ведушая Ким наконец-то сорвала этот интригующий занавес тайны:
- Менеджер Квон, для нашей красивой и мягкой Ха Сон, в качестве пары Ши Ху предлагает младшего брата нашей участницы Ха Чжи Вон, не мене интересного актера Чон Тхэ Су, любимого Вами  в дораме «Вы сводите меня с ума».
И тут менеджер Квон заулыбавшись расслабился:
- Так вон оно что! – и поразмыслив немного, добавил, - Ши Ху ты гений! Он прекрасно подойдет Ха Сон, меня это радует, к тому же теперь проект обещает быть еще интересней, у нас будут отдельно и параллельно развиваться две романтические линии родных брата и сестры, которых я обожаю, - и менеджер Квон с нескрываемым удовольствием захлопал в ладоши, - как я доволен, как же я доволен! Ши Ху – ты золото! Я в тебе не сомневался!
От таких слов Ши Ху стало даже немного неудобно, но увидев подбадривающий взгляд ведущей заулыбался, довольный положительным исходом дела. А менеджер Квон не унимался, он не только похлопывал в ладоши, но и от удовольствия начал что-то себе напевать, успевая при этом добавлять слова:
- Кресло Директора, Кресло Директора, Кресло Директора… - что вызвало взрыв смеха у ведущей Ким и Пак Ши Ху.
- Завтра, завтра обязательно встречусь с Чон Тхэ Су и Пак ХаСон, обязательно! – обращаясь к обоим сказал менеджер Квон, и снова довольно продолжил напевать, -кресло Директора, кресло Директора…

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 15:27

ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 24 дня
3 марта 2015 года

T.O.P стоял на балконе агентства и покуривал сигарету. На щеках подергивались желваки, выдавая его напряжение.

Фото:

Она приехала мстить... "Интересно..." - иронично хмыкнул и выпустил тучку дыма. Вспомнилось, так сказать, прощальное письмо, в котором она называла его мерзким, отвратительным типом, отравившим ее жизнь. Уже тогда она приехала в Корею, чтобы насолить ему, разыграв спектакль с сопливыми обещаниями. Но... Вспоминая все то, что было, парень не раз ловил себя на скрытых сомнениях. Да, он злился после того, что она сделала, но... Почему ему все время казалось, что было во всем этом что-то не так? Та Тейлор, которую он знал в Игре, разве бы она могла вот так поступить? Ни с того, ни с сего приехать к нему, разыграть влюбленную и на следующий день бросить, оставив то жестокое, отвратительно письмо? Да еще и демонстративно уехать с другим парнем, открыто целуясь перед толпой прохожих? Было много несостыковок. Он запутался. Пазл не складывался. Чтобы настолько сильно ненавидеть его, должна быть на то веская причина. Что-то заставило ее так поступить и это "что-то" он вдруг захотел любой ценой выяснить. Да, чего-то он явно не знал...
T.O.P смотрел на зажигалку и медленно ее покручивал, собирая мысли в одно целое.

Фото:

В голове созревал неожиданный план и парень был полон решимости не отступать от внезапно появившейся цели. "Приехала мстить? Значит, так уж обижена на меня? Слишком уж ты борзо начала, Тей... Топтаться по себе да еще публично я не позволю", - сузил глаза, строго глядя на ночной горизонт Сеула.
За спиной послышался шорох. Кто-то вошел. T.O.P оглянулся и увидел Лидера. Не став задерживать взгляд на нарушившем его уединение, снова отвернулся к раскинувшемуся внизу живописному мерцающему виду города. Лидер стал рядом и поглубже вдохнул ночной воздух.
Лидер: - Что намерен делать? - помолчав.
T.O.P: - А ты так уверен, что я намерен что-то делать?
Лидер: - Я же тебя хорошо знаю. Не в твоих правилах подобное терпеть. Ты любишь во всем порядок и ясность. Тебе неизвестна причина таких событий, и я буду полным идиотом, если поверю в то, что ты не воспользуешься случаем и не начнешь свою игру.
T.O.P: - Да ну? - затянувшись, вгляделся в друга.

Фото:

Лидер: - Да ну, - улыбнулся и подмигнул.
T.O.P рассмеялся, выпустив еще одну тучку дыма.
Лидер: - И какой твой первый ход?
T.O.P: - У меня есть ночь, чтобы все обдумать.
Лидер: - Ты намерен так быстро вступить в эту непонятную авантюру? Может, стоит осмотреться? Мы еще не знаем, кто у нее партнер в Игре.
T.O.P: - А ты как думаешь? Кто он? - прищурившись, снова затянулся, опустившись на ограду балкона.
Лидер: - Представляешь, если это Алекс.
T.O.P поперхнулся дымом и закашлялся. После этого разразился громким смехом.
Лидер: - Ты чего?
T.O.P: - Долго думал? Да Лео никогда на подобное не пойдет. Он трезво мыслящий человек. Зачем ему эти интриги? Не-е-ет, Алекс не из той когорты. Я уверен в этом.
Лидер: - Откуда ты знаешь, что там за подводные камни?
GD хорошо знал подробности той злополучной ночи. T.O.P все рассказал, чувствуя, что, если с кем-то не поделится, то просто свихнется.
T.O.P: - Что должно было произойти, чтобы так вывести ее из себя? Ума не приложу.
Лидер: - Почему ты только сейчас об этом начал думать? Почему не начал искать причину еще тогда?
T.O.P: - Я был зол и будто замер в коконе. Не хотел двигаться. Просто застыл в одном положении и пустил все на самотек. Казалось, что я был разорван на части злостью, отчаянием и разочарованием.
Лидер: - Значит, бабочку изображал? А я, знаешь ли, грешным делом подумал, что у тебя крыша едет.
T.O.P: - Я всего лишь человек, а не супер герой. У меня свои слабости и свой порог терпения.
Лидер: - Если причина очень серьезная, то надо быть готовым ко встречи даже с Алексом.
T.O.P: - Угу. Еще скажи, что она войдет в Игру в паре с Зианом, и я тогда точно поверю в сверхъестественное. У Лео другая тактика. Он бы приехал ко мне в гости и набил фейс. Вот и вся его игра.
Лидер улыбнулся.
Лидер: - И все же интересно, кто это?
T.O.P: - Кто бы он ни был, меня не так просто будет остановить. Я будто очнулся после долгой спячки. Теперь я полон решимости.
Лидер: - Что ты надумал?
T.O.P: - Я принимаю вызов. Мне уже нечего терять в этой затянувшейся истории. Я собираюсь раз и навсегда расставить все по своим местам.
Выбросив окурок, уверенным шагом пошел в здание.
Лидер тяжело выдохнул, почесав затылок.
Лидер: - Эта бабочка может наделать делов... И все же... Кто партнер Тейлор? Это все начинает меня напрягать...

В отельном уютном номере возле окна стояла Тейлор. Она прокручивала в уме прошедший день и появление в Студии. Интересно, он видел репортаж? Наверняка да. "И? Что ты чувствуешь?" - спросила себя девушка и прикрыла глаза.
Дрожь.
Тело знобило от страха перед тем, что она затеяла. Чтобы сделать все так, как задумала, надо до конца держать марку холодной и беспощадной личности. Сможет ли она?
Волновалась.
Она боялась их первой встречи после того жуткого расставания. Больше всего ее волновало, как она сможет посмотреть в его глаза. Столько всего накопилось за время переживаний, злости, отчаяния и ненависти. В памяти каждую ночь все эти полтора года всплывал тот вечер, когда она, так и не дождавшись T.O.P-а в ресторане, поехала к нему в отель и застала его на диване с какой-то девушкой. Как так случилось? Боль была настолько сильной, будто бы все произошло лишь только вчера. В ушах все еще стоял его сладостный шепот, обращенный к другой, ее ласковые объятия, на которые он отвечал пылкой страстью. В ту ночь Тейлор увидела другого, чужого ей T.O.P-а.
Как она была слепа.
Теперь она не верила, что фотографии еще с первого случая, когда парня обвиняли в измене, были фальшивкой. Он все время нагло, бесстыже врал. Небось насмехался каждый раз, когда обнимал и говорил о так называемой верности.
Как же она его ненавидела.
Но скорее из-за того, что в очередной раз дала себя обмануть. Стив, которому так верила, предал ее, изменяя все время с другими. И снова эта история повторилась, но уже с тем, кого она действительно по-настоящему любила... Впервые в жизни так любила...
С глаз покатились слезы.
Тейлор: - Никогда не прощу... И в этот раз я заставлю заплатить за измену... Больше я не дам себя втаптывать в грязь...
Прикрыла лицо, пытаясь взять себя в руки.
Зазвонил телефон. Девушка глубоко вдохнула и взглянула на мобильный.

Фото:

Увидев имя на дисплее, поспешила ответить.
Тейлор: - Да?
???: - Не спишь? - послышался приятным мужской голос.
Тейлор: - Не могу уснуть...
???: - Он не звонил?
Тейлор: - Нет. Думаешь, он знает о моем приезде?
???: - Издеваешься? - в телефонной трубке кто-то обаятельно рассмеялся. - О твоем приезде знает уже вся Корея.
Тейлор: - Мне немного страшно...
???: - Со мной тебе нечего бояться. Ты вернулась не для этого. Мы вместе расставим все на свои места.
Тейлор: - Я боюсь нашей встречи с ним...
???: - Я завтра приезжаю. У меня получилось завершить дела раньше назначенного времени. T.O.P-у придется поднапрячься, потому что с завтрашнего дня я официально вступаю в Игру.
Тейлор: - Ты возвращаешься?! - ожила.
???: - Я ведь обещал, что помогу тебе в этом деле. Можешь быть спокойной, так как с этого момента я все беру на себя. Прежде, чем достать тебя, T.O.P-у придется переступить через меня, а это не так просто сделать.
Тейлор: - А если его не будет в Игре? Что, если он вообще никак не отреагирует?
???: - Я многое узнал о нем и о том, как он жил все это время. Моя интуиция еще ни разу не подводила.
Тейлор облегченно вздохнула.
Тейлор: - Спасибо... Не знаю, почему ты это делаешь, но... я очень тебе благодарна.
???: - Я делаю это потому, что ужасно не люблю, когда так поступают с женщинами. Мы заставим его ответить за свои поступки.
После этого звонка Тейлор стало спокойнее на душе. Она налила себе вина и примостилась в глубоком кресле.
Но спокойствие постепенно переросло в волнение и на сердце стало снова тяжело.
Она подняла бокал и принялась рассматривать искрящееся в свете ночной лампы вино.
Тейлор: - Как мы докатились до такой жизни, Чхве Сын Хён?..

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 03 Мар 2015, 10:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 02 Мар 2015, 15:54

- Юн Хе, так какое платье, выбрать?! – ведущая протянула девушке журнал. Юн Хе шмыгнула носом, покрутила ложкой, которой ела пирожные, и придвинула журнал менеджеру…
- Менеджер, какое из этих платьев купить ведущей?!
- Страх потеряла!!! И хватит, есть!!! - он отнял у Юн Хе тарелку пирожных. – У нее фотосессия вечером, а она пирожными балуется. И вообще, ты здесь, чтобы изучить анкету Чан Ука…
- Хорошо, хорошо… - девушка с любопытством начала рассматривать фото и вычитывать информацию о герое… - О, красавчик! Хотя красивая внешность, не показатель, ведь характер не сахар. – Менеджер, его отец состоит в парламенте страны, вы знали?!
- Конечно, думаешь, чем я тут занимаюсь?!
- Разве вам нужна такая заноза?!
- Мне нет, но его папаша в шоу и пихнул. Кажется, он сорвал свою помолвку, а наше шоу, что-то в виде наказания…
- Ну, так и есть… - Юн Хе тихо пробормотала себе под нос…
- Ты что-то сказала?!
- Нет, ничего… -  ведущая тихо хихикнула…
- Тогда, можно вопрос, если его отец стоит за всем этим,  тогда почему вы терпели его капризы, припугнули бы его и всё…
- А ведь верно… - ведущая наконец-то оторвалась от своего журнала…
- Вот найдёшь девушку, так и поступим…
- А, вот вам вариант, молодая девушка, кондитер, из обычной семьи, живёт с отцом, сестрой и тётей. Миленькая девушка, я познакомилась с ней ещё до поездки в Милан…
- Кондитер?!
- Да…
- Юн Хе, ты о своём животе печёшься или о моём шоу…
- Менеджер, я что виновата, что она кондитер, а я сладкоежка…
- Хорошо, поговори с ней, составь анкету, я рассмотрю, но с полным фото-отчётом…
- Да, Менеджер… - Юн Хе включила телевизор в кабинете менеджера… - О, это же Тейлор,… это же в студии у нас. Ах, какая хорошенькая, подстриглась, а какой костюмчик, прямо Дива!!! Ведущая, гляньте!!!
- Так, а ну, займитесь работой!!! – мужчина выключил телевизор… - Ты говорила с Чжэ Чжуном?!
- Нет, Менеджер, я не понимаю вашего рвения, к другим парам вы относитесь терпимо, не торопите и не давите на них. Что такое, зачем мне с ним говорить, я согласилась, потому что вы грозились меня уволить. Я согласилась участвовать в шоу, а не строить отношения, мне одного раза хватило с головой… - Юн Хе позволила себя повысить голос…
- Успокойся!!! Если не хочешь, не надо, у других нет возможности обсудить правила, страны, дома и этапы, будете обычной парой, как все, так и вы… Конференция, через два дня. А теперь иди к своему кондитеру…
- Хорошо… Ведущая Мин Ён встретимся дома… - она чмокнула женщину в щёку… - … и выберете красное платье, с вырезом на спине… - девушка вышла из кабинета…
- Почему ты так с ней?! – ведущая посмотрела на менеджера Хе Хёна с укором…
- Она дорога мне… уж слишком прикипел к этой негоднице…

Юн Хе приехала в свою любимую кондитерскую, где обычно покупала любимые сладости. Именно, здесь она познакомилась с создателем своих любимых лакомст. У Юн Хе талант сближаться с людьми, и она, не теряя времени, подружилась  с ней. Девушки часто вместе бегали по утрам, ведь бывшая квартира Юн Хе находилась в том же районе, что и кондитерская…
- Гю Ри!!! – в кондитерской было пусто, поэтому девушка решилась позвать её…
Спойлер:

- Юн Хе!!! Когда ты вернулась?! – девушки крепко обнялись…
- Вчера!!!
- Садись, я принесу твоих любимых пирожных с клубничным желе… - Гю Ри посадила Юн Хе за столик…
- Подожди, я же по делу пришла…
- Потом, всё потом… - девушка сменила табличку на двери, повесив табличку «ЗАКРЫТО», потом побежала за любимыми пирожными своей подруги…  
- Боже, я уже чувствую их аромат, Гю Ри…
- Я знаю, какая ты сладкоежка!!! – Гю Ри села, напротив подруги угощая её выпечкой… - Расскажи как тебе Милан?!
- Сто вы сё про Мифан?
- Глупая, дожуй сначала, вся мордочка в сливках. Где твои манеры?! – Гю Ри стала вытирать лицо, Юн Хе… - Пока, хозяйки нет, я успею испечь для тебя ещё. Поэтому не спеши и ешь спокойно, не понимаю, как ты умудряешься оставаться такой худышкой, первый раз вижу модель, которая постоянно ест сладости… - Юн Хе лишь улыбнулась, всё так же продолжая чахнуть над своей вкусняшкой… - Юн Хе, ты не исправима!!!
- Я вообще-то по делу. Ты ведь хотела поехать в Европу?!
- Хотела, но я коплю деньги на собственную кондитерскую, не могу позволить  себе такое удовольствие…
- А я предлагала денежную помощь…
- Глупая, тебе негде жить, как я могу взять у тебя деньги?! Кстати, где ты живёшь?!
- У ведущей, она меня приютила, вот…
- Ну, хорошо…
- Ладно, вернёмся к Европе, всего-то требуется поучаствовать в шоу…
- Шоу?!
- «Молодожёны»…
- Это то, шоу на котором ты угробила два года жизни?!
- Три, вообще-то я опять участвую…
- Сумасшедшая?! Надеюсь партнёр-то другой…
- Другой…. Но не в этом суть. От тебя требуется всего лишь поучаствовать, и партнёр есть, красавчик, поработаешь в Европе, наберешься опыта, отдохнёшь и увидишь что-то, кроме этой кондитерской. Это хороший шанс, все расходы оплачивает агентство, тебе это, не будет ничего стоить…
- Даже не знаю…
- Я всегда буду рядом, если что!!!
- А куда именно, в Европу…
- Пока неизвестно, о, будет конференция, там всё и выяснится…
- Хорошо!!! Согласна, уж очень хочется увидеть Европу, вдруг и партнёр хороший человек… - о сути её партнёра Юн Хе решила смолчать…
- Отлично, контракт у меня с собой… - девушка достала из сумки папку и передала Гю Ри…
- Там ведь нет ничего криминального, а же сама в этом ничего не понимаю…
- Успокойся, и подписывай!!! – Гю Ри послушно оставила роспись на бумаге…
- Отлично!!! Чего сидишь, иди, готовь очередную порцию пирожных для меня… мне ещё в агентство и на фотосессию надо успеть…
- Обжорка!!! – Гю Ри потрепала волосы на макушке Юн Хе…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 05:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 03 Мар 2015, 14:26

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 23 дня
4 марта 2015 года

В Студии полным ходом шло подготовление к Игре.
День обещал быть полным сюрпризов: конференция Тейлор, приезд ее партнера и... T.O.P-у с утра кто-то позвонил, после чего парень сразу покинул агентство.
Кстати, Менеджер с утра жаловался, что ему полночи снилось, как он убегает от собак...

Тейлор стояла перед зеркалом в дамской комнате и, глубоко вдохнув, задержала воздух, чтобы успокоить нервы. В конференц-зале уже собрались журналисты и с нетерпением ждали появления кантри-певицы.
Менеджер: - Почему она так долго? - наклонился в рядом сидевшей Ведущей.
Ведущая: - Ничего не долго. Снова придираешься?
Менеджер: - Я могу молчать, но люди волнуются, - указал на журналистов, начавших проявлять нетерпение бурными обсуждениями, перешептыванием и гипнотизированием входной двери.
Тейлор в это время еще раз вдохнула и направилась к выходу. Не успела дойти до коридора, ведущего в зал конференций, как послышался телефонный звонок. Девушка взглянула на дисплей и тут же ответила.
Тейлор: - Да?
То, что услышала, удивило, а в следующую минуту она растерялась.
Тейлор: - Но...
Голос звонившего остановил ее и добавил еще парочку кратких фраз...

Журналисты оживились, когда открылась входная дверь. Но в нее вошла не Тейлор, а ее Помощница. Девушка уверенным шагом подошла к трибуне и сделала заявление:
Помощница: - Добрый день! По непредвиденным обстоятельствам Тейлор Свифт не сможет придти на конференцию...
Она не договорила, так как поднялся шум.
Менеджер: - Так, тихо! - вышел к трибуне и расставил руки перед полком возмущенных, пытаясь их успокоить. - Что случилось? - обратился к Помощнице.
Помощница: - Подробности она сама расскажет.
И тут Менеджер понял, почему ему снились собаки. Следующие полчаса он пытался отвязаться от орды журналюг, которые бегали за ним, как цыплята за наседкой. После неравного сражения с недовольными репортерами, в котором ему оторвали пуговицы на пиджаке и "подправили" прическу, выловил Помощницу и заставил все рассказать. Девушка тяжело вздохнула и неохотно ответила.
Помощница: - Она передумала.
Менеджер: - Что? Вот так вот? Хочу участвую, хочу нет?
Помощница: - Она не отказывается от Игры, просто сегодня не намерена публично выступать и представлять партнера.
Менеджер: - Не намерена?! А чем она думала, когда сзывала этот сброд?! - рассерженно ткнул пальцем в сторону холла, где еще бродили участники любопытной профессии. - У нее что, магнитные бури? Передай ей, что я отклоняю ее анкету. Все! С меня достаточно!
Помощница: - Извините, мне пора, - спокойно поклонившись, будто не слыша его слов, пошла к выходу.
Менеджер: - Я для всех вас что, пустое место?! - крикнул ей вдогонку, но девушка даже не оглянулась. - Вот правда... Я к ним всем с душой, а они...
В этот раз мужчина действительно обиделся.

Тейлор выходкой еще больше подняла свой рейтиг в шоу-бизнесе. Целый день в музыкальных новостях только и говорили о том, как изменилась певица, превратившись из милой нимфы в хищную кошку. Вместе с ростом ее популярности поднимались рейтинги и предстоящей Игры, что было на руку Генеральному директору Студии.
В то время, как бурно шли обсуждения случившегося, T.O.P на удивление вел себя, как удав. Бенги поглядывали на него и молча пожимали плечами. С этой бывшей парочкой происходило что-то странное.
Сын Ри: - Похоже, нас ждет интересное зрелище. Тот, с кем встречался сегодня утром Таби, явно внес кардинальные коррективы в его планы.
Лидер: - Угу... Главное, чтобы эти коррективы не внесли изменения и в нашу жизнь.
Сын Ри: - А мы тут при чем?
Лидер: - Не забывай, что мы тоже едем в Европу.
Сын Ри: - Но Темпо ведь не участвует. Чего бояться? - парень еще не знал правды.
Лидер: - Не хотел тебя разочаровывать, но это ты не участвуешь.
Сын Ри: - Что? - удивился, но расстраиваться не спешил.
Он не особо горел желанием встревать в этот любовный весенний переполох. Амурные шоу он предпочитал разыгрывать в реальной жизни.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 09 Мар 2015, 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 04 Мар 2015, 13:00

ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 22 дня
5 марта 2015 года

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4626
Камсаамнида : 1185
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 04 Мар 2015, 14:34

Было чудесное солнечное утро нового дня, яркие лучи, просачиваясь, падали на рабочий стол менеджера Квона, но самого его еще сегодня никто не видел. В приоткрытую дверь со стаканом кофе, вошла ведущая Ким, осмотревшись и увидев, что в кабинете никого нет, она  посмотрела на часы, было уже десять часов, а менеджера все не было. Задумавшись на секунду, она села за рабочий небольшой столик, стоящий рядом с большим столом менеджера Квона, на котором еще со вчерашней встречи в беспорядке осталось лежать много анкет. Попивая кофе ведущая, продолжала периодически поглядывать на элегантные белые часы красивым браслетом висящие на ее руке, но менеджер все также не появлялся… Взяв трубку телефона, она набрала номер ассистента:
- Алло? Это ведущая Ким, менеджера Квона не видно? Понятно, спасибо, – и разочарованно вздохнув, положила трубку.
- Не пойму, где же он пропадает?! Мобильный отключен, домашний не отвечает. Где же он?...
Так прошло еще двадцать минут. Смерившись с ожиданием, ведущая начала просматривать папку оставленную вчера в кабинете менеджера. Листая бумаги и увлеченно делая пометки в своем ежедневнике, она не заметила, как открылась дверь, и в нее зашел раскрасневшийся менеджер Квон. Увидев коллегу в своем кабинете он быстро направился к ней, и вынув конверт из внутреннего кармана пиджака положил на стол со словами:
- Это Вам.
- Что это? Где Вы были? Снова что-то случилось? Ваш телефон не отвечал, и мы не знали где Вы, - поспешно начала задавать вопросы удивленна ведущая, одновременно беря со стола загадочный конверт.
В это время, махнувши рукой на задаваемые ведущей вопросы, менеджер Квон со всего размаху плюхнулся в кресло:
- А… та ничего серьезного, вышел из дому, забыл, что разрядился телефон, возвращаться, чтобы предупредить о том, что пару часов буду не сети, поленился, вот и все, тем боле, что мне нужно было кое-что срочно сделать, причем это срочно, было сверх срочно. Вы так и будете на меня недоуменно смотреть или посмотрите, что в конверте? – уже отдышавшись, с ухмылкой спросил менеджер.
Приподняв одну бровь, и заинтриговано переводя взгляд с менеджера Квона на конверт, ведущая спросила:
- Хорошо, про телефон понятно, но почему Вы такой взволнованный, как-будто за Вами кто-то гнался или Вы бегом поднимались по лестнице вместо лифта?
- Хэх… - устало выдохнул менеджер, - с нашими участниками не соскучишься, Вы уже открыли конверт?
- Открываю, открываю,- ответила ведущая.
Открыв конверт, она увидела авиабилет.
- И что это все означает? – удивленно спросила ведущая.
- Вы срочно летите в Китай, - быстро ответила менеджер, из-под бровей посматривая на ведущую и ожидая ее реакцию.
- Что? Менеджер, что за срочность, почему нужно лететь в Китай? У нас же были уже предварительные договоренности агентствами актеров? Что-то пошло не так? – обеспокоено спросила ведущая.
Откинувшись в кресле и причмокнув одновременно почесывая затылок, менеджер ответил:
- Не успел я обрадоваться, когда благодаря Ши Ху нашел прекрасную замену Квон Сан У, так теперь у нас может быть под вопросом участие в проекте нашего китайского гостя Хуан Сяоминя, – и удрученно добавил, глядя на застывший вопрос в глазах коллеги, - сегодня утром из новостей я узнал, что у Сяоминя есть невеста… да, да! Представьте мое состояние в этот момент, оправившись от внезапного шока, я быстро набрал номер своего знакомого менеджера в агентстве актера, чтобы подтвердить информацию, на что получил удивленный ответ, и о том, что там тоже слышат об этом впервые. Знакомый ответил, что сам все узнает и перезвонит мне. Через пол часа он перезвонил, и сообщил, что представители актера ничего об этом не знают, оказывается, эту информацию прессе сообщила китайская актриса Анжела Бейби, с которой некоторое время назад встречался Сяоминь.
Внимательно слушая и уже понимая, почему нужно лететь в Китай, ведущая спросила:
- Я помню эту история, было даже объявлено в прессе, что они сыграют свадьбу в течении двух лет, но ведь они же расстались несколько месяцев назад, из-за скандала, что это был ненастоящий роман?... Так что же теперь? Анжела, снова объявила, что помолвлена с Сяоминем? Я что-то не понимаю.
- Да, именно такое заявление она и сделала, в агентстве актера считают, что это ее новый пиар-ход, в связи с выходом нового фильма в Голливуде.
- Теперь понятно, а что Сяоминь, сделал уже заявление?
- Нет, сейчас он находится в туре по Европе, на съемках для итальянского Дома Gucci, еще вчера он был в Лондоне, сегодня в Париже, а послезавтра должен был лететь в штаб-квартиру Дома во Флоренцию для завершающих съемок.
Фото:

- Его менеджер сообщил ему эту новость и просил сделать соответствующее заявление в Париже, но Сяоминь ответил, что хотел бы лично встретиться с Анжелой Бейби, и только потом сделать заявление, - ответил менеджер.
Внимательно выслушав коллегу, на лице ведущей все же остался оттенок недопонимания, и она сказала:
- Хорошо, но я все же не понимаю, почему он не сделает заявление сейчас, если это все только пиар? Или же все-таки между ними что-то есть?… Возможно сама Анжела испытывает к нему чувства, итаким образом,хочет помешать его участию в шоу с другой девушкой? Возможно она ревнует и так хочет его вернуть? - уже больше размышляя,  добавила ведущая.
- Вот это Вам и нужно узнать, моя дорогая Мин Ен, - придвигаясь поближе к ведущей сказал менеджер Квон, - войдя в ситуацию Сяоминя и по его личной просьбе, как одного из любимцев бренда, Дом Gucci, дал ему время решить этот вопрос. Уже сегодня, после съемок в Париже Сяоминь вылетает в Китай, - и придвинувшись еще ближе к ведущей, пустив в ход свой игриво-умоляющий взгляд, продолжил, - дорогая ведущая Ким, узнав, что Сяоминь в ближайшее время будет в Пекине, я не раздумываясь помчался в аэропорт, чтобы взять билет на дневной рейс, но опоздал, поэтому сегодня вечером Вы летите в Пекин, а завтра лично встретитесь с менеджером Сяоминя и с ни самим для беседы и решения вопроса об участии в нашем шоу, - и придвинувшись уже к столику за которым сидела ведущая, облокотился об стол, подперев рукой подбородок, и в ожидании посмотрел на ведущую.
- Ничего себе, вот это каша заварилась, - ответила ведущая Ким, - ну что же, тогда я немедленно иду к себе за паспортом и своим походным набором для экстренных случаев. Мы не можем сейчас отказаться от Сяоминя.  
- Вот и отличненько! – улыбаясь и потирая ладоши, ответил менеджер Квон, - об отеле я тоже уже позаботился, для Вас все забронировано, - также улыбаясь добавил менеджер.
- Ну, менеджер Квон, вы неподражаемы, - рассмеявшись, сказала ведущая, - такая быстрая реакция на происходящее, ну, Вы действительно великий и неповторимый менеджер Квон!
Эти слова доставили огромное удовольствие менеджеру Квону и уже позабыв о проблемах, он сидел в своем кресле удовлетворенно улыбаясь, довольный своей работой.  
Улыбнувшись, проходя мимо довольного менеджера Квона Мин Ён уже собиралась выходить из кабинета, как вдруг обернувшись, сказала:
- Менеджер, Вы не забыли о сегодняшних встречах с Чон Тхэ Су и Пак Ха Сон?
Крутнувшись в кресле, менеджер снова почесал затылок:
- Немного, вся эта ситуация и гонка с Сяоминем меня отвлекла от сегодняшнего расписания. Встреча с Тхэ Су, кажется, назначена на двенадцать? – глядя на большие часы в кабинете, сказал менеджер, - что же, тогда у меня еще есть полчаса, чтобы выпить кофе.
Все также стоя в дверях,  смотря на менеджера ведущая Ким интригующе спросила:
- А Вы ничего не забыли?
- Да вроде бы нет, - слегка помедлив, спросил менеджер, - А что?
- Вы забыли, что вчера сказал Ши Ху, когда описывал нам парня?
- Эмм… ну… - потянул менеджер.
- Ну, я так и думала, - подойдя и по-женски мудро улыбнувшись, сказала ведущая, - как раз вчера, 2 марта у парня было День Рождения, и Вы как менеджер, предлагая ему участия должны не забыть обязательно его поздравить, вручив вот этот сувенир, - сказала Мин Ён, положив на стол перед менеджером маленькую красивую коробочку.
- О, спасибо! – воскликнул менеджер, - ведущая  Ким, чтобы я без Вас делал! – и неожиданно быстро встав с кресла, чмокнул ведущую в щечку, отчего привел ее в небольшое смущение.
- Менеджер Квон, ну вы даете! – рассмеявшись, ответила ведущая, посмотрев мельком на часы, - о, ну все,  я пойду, мне пора уже собираться.
- Да-да, конечно, но скажите, что там, в этой коробочке? – будучи сльно заинтригованным спросил менеджер.
- Так, небольшой призентик, который будет приятным для молодого парня, - уже в дверях ответила ведущая, - ну все, пока-пока, удачи Вам сегодня с ребятами, менеджер Квон.
- Да-да, и Вам, и Вам, ведущая Ким, - поспешно ответил, менеджер, опять почесав затылок, поглядывая на коробочку, -  так что же там такое?...
Взяв коробочку и потреся ее возле уха, так и не определив ее содержимое на звук, положил во внутренний карман пиджака, из которого не так давно доставал конверт с билетом. В этот самый момент зазвонил телефон, беря его в руки, менеджер мельком взглянул на часы:
- О, так мне уже пора, хэх, даже кофе не успеваю выпить, так, все бегом, все кувырком, - усмехаясь, сказал менеджер, - как же я люблю свою работу, - а телефон все продолжал настойчиво звонить, увидев незнакомый номер, менеджер поспешно нажал кнопку ответа:
- Алло? Да, это менеджер Квон, студия «Судьба», чем я могу быть Вам полезен?

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 04 Мар 2015, 15:58

Машина Ким Чжэ Чжуна припарковалась возле кафе, где обычно он встречался со своими  друзьями.
Фото:

Всё бы ничего, но сейчас его окутал неизведанный до сели, страх, ему предстояло рассказать друзьям, о том, что он участвует в шоу. Хиро точно знал, что друзьям это не понравиться, они были против и тогда, когда он появлялся в первых сезонах игры, а что говорить про это. Чжэ Чжун не отрывал взгляд с горизонта, смотря, вдаль он пытался найти ответы на свои вопросы, а главное понять собственные чувства, ещё пару дней назад для него всё было просто и понятно, но Менеджер и это шоу, вернули его назад, в те воспоминания, которые он отчаянно пытался забыть. Он отчетливо помнил тот вечер, когда в последний раз увидел Ким Юн Хе,… он никогда не забудет ту, обиду и боль, которые она прятала в глубине своих глаз. Она лишь горько улыбнулась и убежала из его квартиры, и с того дня, она больше не встречалась с ним, оборвала какую-либо связь, но он, так и не понял зачем она приходила в тот вечер?! В конце концов, в расставании Юн Хе и Хён Чжуна была и его вина. Глубоко вздохнув Хиро вышел из машины, направляясь в кафе, где Чжун Су и Ю Чон давно ждали его.
- О, Чжэ, сколько можно тебя ждать?! – Чжун Су гневно сверкнув взглядом, продолжил пить кофе…
- Всё хорошо?! – Ю Чон забеспокоился, ведь Хиро выглядел неважно…
- Да…
- Что-то ты сегодня не разговорчив! – Чжун Су взглянул на друга, у него был потерянный вид, и Хиро явно нервничал…
Фото:

- Я хотел, сказать…
- О, смотрите, что гуляет по интернету: «Знаменитый южнокорейский актер и певец Хиро Чжэ Чжун, бывший участник группы TVXQ, и нынешний участник бойсбэнда  JYJ, согласился стать участником третьего сезона шоу «Молодожёны! Ключи от сердца». Певца видели выходящим из здания агентства «ClubFate», поговаривают, певец уже подписал контракт. Как мы все помним, то, в прошлых двух сезонах Чжэ Чжун уже мелькал в шоу, и было нелегко догадаться, что он не равнодушен к этому проекту. Имя партнёрши до сих пор остаётся в секрете, ибо ни сам Чжэ Чжун, ни его Менеджер об этом не разглашают, но есть слухи, что «вторая половинка» Хиро, из самого агентства  «ClubFate». И именно поэтому её имя до сих пор скрывается от общественности, как мы знаем, этот сезон обещает быть особенным и необычайно интересным. Следите за нашими новостями»!!! – дочитав, Чжун  Су посмотрел на ребят, которые просто молча, слушали его. – Бред! С чего такие слухи, нам и первых двух хватило с головой…
- Чжун Су, расслабься, о нас всегда говорят разную ерунду, чего ты так завёлся?! – Ю Чон похлопал друга по плечу…
- Потому что всё, что связано с этим шоу, меня раздражает.  И как нас угораздило туда попасть, мы должны были просто исполнить песню, но у Чжэ всегда свои планы, ему девушка понравилась… - вдруг Чжун Су выдержал паузу. -… Чжэ, а почему ты молчишь?! Тебя не забавляют подобные слухи?!  - Чжэ Чжун выпил глоток горячего кофе, окончательно собираясь с духом…
Фото:

- Ты же мне и слово сказать не даёшь, да и, что мне сказать ты всё прочитал…
- Подожди, Чжэ,...то, что прочитал он, правда?! – Ю Чон не верил своим ушам, и украдкой посмотрел на Чжун Су, чтобы проверить его реакцию…
- Ну, да…я участник третьего сезона…
- Ю Чон, да он головой ударился…
- У меня всё хорошо с головой, я взрослый человек, чтобы отвечать за свои действия, я должен  поучаствовать, мне это необходимо…
- Необходимо?! Да я знаю, почему ты там участвуешь, потому что там Юн Хе, и как бы ты не хотел вам придётся встречаться, а для тебя это прекрасный повод. Вот и всё, я заподозрил, что что-то не так, когда во втором сезоне, появилась Юн Ын  Хе, когда ты решил поиграть роль добросердечного рыцаря!!!
- Чжун Су, перестань!!! – Микки чувствовал, что он перегибает палку…
- Не перестану, эта девчонка не даёт нам, особенно Чжэ!!! Откажись от участия немедленно…
- И не подумаю,…я решаю, что и когда делать, я не живу по чьей-то указке,…ты можешь, понять меня или нет, но моё решение останется неизменным…
- Конечно, к чёрту нашу многолетнюю дружбу,… мы ведь столькое прошли, разве она стоит того…
- Что ты чёрт возьми несёшь?!
- Подождите!!! – Ю Чон пытался разрядить обстановку… - Если подумать, то, ведь ничего если они будут сталкиваться, изредка. Тем более у Чжэ будет своя партнёрша, так что Чжун Су нет поводов для твоего беспокойства…
- Вообще-то, Юн Хе и есть моя партнёрша…
- Что??? Ты решил похоронить себя и нас за одно??? Чжэ Чжун, чёрт возьми, что ты творишь… - Чжун Су и вовсе снесло тормоза…
- Я делаю то, что должен…
- Чёрт возьми, кому должен?! Ей?!
- Ей, в первую очередь…
- Да, откуда ты это взял?! Ты хоть понимаешь, что произойдёт…
- Да, моё сердце и совесть наконец-то обретут покой…
- Не зли меня Чжэ Чжун, ты полный идиот, а главное не думаешь о последствиях твоего поступка. И так все говорили, что ты виноват в её расставание с Хён Чжуном, вам приписывали роман ещё с первого сезона. А знаешь, что им давало повод?! Твои действия, твои слова и поступки, ты всегда был нечто большим, чем друг её партнёра. Ты смешал всё в кучу, свои чувства, её… - Чжун Су был очень зол, но в глубине души, он понимал, что Чжэ труднее, чем кому-либо…
- Хватит!!! Вы ничего не понимаете, в её несчастьях, в её боли, в её обиде, есть и моя вина, я не пощадил её, не подумал и толкнул своего друга в омут ошибок, но больно было не ему, не мне, а ей, только ей…
- Выкинь эту глупость из головы, не зли меня… Ю Чон, а почему ты молчишь, тебе всё равно, что творит этот псих…  
- По-моему ты всё воспринимаешь близко к сердцу. Пусть делает всё, что хочет, только потом, Чжэ Чжун, не смей жаловаться, не смей плакаться нам в жилетку. Раны, которые она нанесёт тебе, вылечивай подальше от нас…
- Ну, да…глупо полагать, что вы войдёте в моё положение, встанете на мою сторону, поддержите меня. Но, раз я должен пройти этот путь без вас, то может быть это даже к лучшему. Я хотя бы впервые сделаю так, как диктует мне моё сердце… - Чжэ Чжун встал из-за стола… - Счастливо оставаться… - он развернулся и быстрым шагом ушел из кафе…
- Что будем делать,…спасём или дадим погибнуть?! – Чжун Су пристально посмотрел на Ю Чона.
- Попробуем дать ему шанс любить и быть любимым,…не думаю, что слухи были беспочвенны…и будь всё так просто, он бы не мучился так. Может он и прав, это к лучшему…
- И ты головой ударился?!
- Перестань,… кто знает, может это…судьба…
- С вами с ума сойти можно,…может, и ты поучаствуешь в шоу?!
- Не бойся, я всегда буду с тобой…вместе… - Ю Чон приобнял друга за плечо…
- Не делай так… не смей обниматься со мной на людях…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 05:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Чт 05 Мар 2015, 14:34

ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 21 день
6 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 06 Мар 2015, 09:34

В этот день Тейлор будто сквозь землю провалилась. Менеджер, желавший поговорить с ней о выходке на конференции, потерялся в догадках по поводу того, что происходит. Мужчина все так же злился и был намерен не пускать певицу в проект. Он понимал, что влияние его слишком маленькое, и если Генеральный директор скажет принять, то придется принять. Но сам лично был категорически против создания Тейлор пары в Игре.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Мар 2015, 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 06 Мар 2015, 10:51

Со дня собеседования прошло шесть дней. Ха Чжи Вон, которая сама себе обещала устроить взбучку своему менеджеру, по пути к своему агенству совсем остыла и, поразмыслив, решила таки принять предложение агенства ClubFATE участвовать в игре. "А что? - подумала она. - Может это и неплохая идея". А вдруг поможет прогнать хандру, случившуюся у нее этой зимой. Женщина посмотрела на дисплей телефона и, отметив, что на раздумье у нее ушло слишком много времени, набрала номер телефона агенства.

- Алло! Добрый день! Это Вас беспокоит Ха Чжи Вон.
- О! Я рада слышать Вас, Ха Чжи Вон-ши. Вы хотели бы нам что-то сказать? Не так ли? - поинтересовалась ведущая проекта "Молодожены" Ким.
- Да... - неуверенно ответила актриса, но медлить и юлить не стоит. - Я хотела Вам сказать, что приму участие в проекте.
- Какая радость! - звонко распелась Ведущая. - Вы знаете, буквально несколько минут назад мы получили согласие на участие от Вашего партнера. Так что теперь, - моему счастью нет предела! Добро пожаловать, Ха Чжи Вон-ши, в нашу большую семью! По крайней мере на некоторое время мы ею станем, - женщина замокла, на глаза накатили слезы от воспоминаний о прошлых сезонах, но потом она справилась с эмоциями и снова заговорила: - Тогда ждем Вас двадцать седьмого марта в холле нашего агенства. Я лично Вас встречу и провожу куда надо.
- Спасибо, - уже воодушевленнее ответила участница третьего сезона шоу. - До свидания! Спасибо. И Вам удачи и, главное, терпения! Да. Да, наслышана, - Чжи Вон усмехнулась, вспомнив рассказ одной участницы прошлого сезона.
На этой веселой ноте женщины распрощались и отключили телефоны.
- Какое облегчение, - глядя на мобильный, сказала актриса. - Не знаю, как бы я выкрутилась, если бы вдруг мой партнер отказался. Ну, да ладно, - она набрала номер своего менеджера. - Здравствуй. Ким Хе Ри, звоню оповестить, что я только что позвонила в агенство ClubFATE и подтвердила свое участие в их новом проекте. Что? А почему это я должна была тебя первой сказать?! Ты же, когда подала от моего имени документы на участие, то даже не упомянула об этом, а лишь поставила перед фактом. Так что - мы квиты! Да. Да, я знаю, что так не делается, но вот что тебе придется запомнить, - я не бесхребетное существо, и некоторые поставленные мне задачи сама в силах решить. Все, давай не будем ссориться. А то ты же знаешь, я могу в пух и прах разнести твое агенство, причем ты там работать больше не будешь. Так что подумай над своим поведением. Что? Да я и не хамлю, и не угрожаю, я просто ставлю тебя перед фактом, а нравится тебе как я это сделала или нет - меня не волнует! - с этими словами Чжи Вон отключила телефон.
Менеджер Ким Хе Ри в истерическом состоянии еще несколько раз пыталась дозвониться ей, но все бес толку. Хе Ри давно должна была уяснить, что, если актриса позволяет в какие-то моменты собой манипулировать, то это лишь от хорошего расположения духа и по доброй воле, а не от того, что слаба характером.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог