ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 06 Мар 2015, 17:05

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 20 день
7 марта 2015 года

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4620
Камсаамнида : 1182
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 07 Мар 2015, 06:26

Выходя из здания студии, и направляясь к машине, менеджер Квон прибывал в весьма веселом настроении. Всего его мысли были поглощены недавним телефонным разговором, это был международный звонок из Турции. Менеджеру лично перезвонил Директор агентства, в которое он недавно послал приглашения для двух востребованных и очень популярных турецких на данный момент актеров во всем мире, и просто красивой паре, о которой сейчас ходило не мало слухов об их ярком романе. От Директора он получил положительный ответ, агентство, рассмотрев все варианты, соглашалось, нужно было только уговорить самих актеров. Как оказалось, актриса Фэхриде Эвджен, сейчас взяла небольшой отпуск и отдыхает в Лондоне, сделав небольшой перерыв, после слишком насыщенного графика. Эта новость невероятно радовала менеджера Квона, так как именно эта страна была заявлена как страна участник, и удовлетворенно причмакивая, от заведомого удачного разговора и предложения актрисе, менеджер сел в машину, сказав вслух сам себе:
- Как все удачно складывается, здесь никаких проблем не будет. Фэхриде обожает Лондон и именно там я и предложу ей принять участие в шоу, она точно не откажется, - и взявшись было за руль, передумал откинувшись в кресло, задумчиво наблюдая за  мелькающими мимо прохожими, - а вот Бурак… вот же горячий парень, его так просто сейчас не словить, тут нужно подумать, как его убедить, и Ведущая Ким сейчас уехала, ладно, все будем решать постепенно, еще так много участников, а подтверждений об участии как раз не так много как хотелось бы, - с этими словами, он дал задний ход, выехав с места парковки, и направился по направлению, где располагалась милая и уютная кофейня, в которой было договорено о встрече с Чон Тхэ Су.

Сидя за столиком в приятной и спокойной обстановке, полупустого кафе Чон Тхэ Су, заказал себе чашечку ароматного арабского кофе с корицей, он любил заходить в это кафе днем, когда здесь еще не так много посетителей и послушать спокойную джазовую музыку.
Кафе "jazz":

Сейчас ему это было даже необходимо, ведь вчера ему пришлось провести бурный день в честь своего Дня Рождения, и сегодня хотелось бы немного спокойствия. Ожидая Менеджера Квона, молодой человек обдумывал вчерашний неожиданный звонок от одного из его ассистентов, который пригласил его на встречу и сказал, что на встрече очень настаивает сам Менеджер Квон. Молодой актер, был признателен Менеджеру за поддержку в прошлой скандальной истории, и безаговорочно согласился прийти, тем более что, и сам сильно симпатизировал Менеджеру Квону. Наблюдая за прохожими через большое окно кафе, он увидел, как в него зашел его знакомый, и усмехнувшись кивнул поприветствовав его. Как раз в это время практически следом за ним в дверях кафе показался менеджер Квон:
- Менеджер Квон, я здесь! – позвал молодой человек.
- О, Тхэ Су! Как я рад тебя видеть! Ты даже не представляешь! – громогласно воскликнул Менеджер, и крепко пожар руку парню. Садясь за столик он пошарил в потайном кармане пиджака, доставая небольшую коробочку, протянул ее Тхэ Су, со словами поздравления с недавним торжеством, от чего ввел парня в смущение, было видно, что он этого не ожидал, и был приятно удивлен. Отметив про себя реакцию парня, Менеджер мысленно от всей души поблагодарил Ведущую Ким. Поблагодарив менеджера за поздравления и подарок, Тхэ Су предложил ему что-нибудь выпить, на что Квон Хе Хён быстро выпалил:
- Кофе! – от чего вызвал смешок у парня. – О, я так спешил к тебе на встречу, что не стал отвлекаться на кофе, но теперь могу его выпить, да-да, кофе с корицей, пожалуйста, - сделал заказ Менеджер.
- О, Вы тоже любите кофе с корицей? – спросил Тхэ Су.
- Я не просто люблю, я без него не могу! – удовлетворенно улыбаясь, ответил Менеджер.
- А тут уютно и тихо, - заметил менеджер, разглядывая кафе и ожидая заказа, - понимаю, почему мы встретились именно здесь.
- Да, мне нравится это кафе, к тому же сюда любит заходить много знаменитостей, - и приветственно махнул кому-то в другой конец зала, что вызвало живой интерес у Менеджера Квона.
- А кто там? Кого ты только что поприветствовал, я что-то не могу разглядеть? – заинтриговано, спросил менеджер.
- Это один знакомый, мы вчера с ним виделись,  и вот сегодня он тоже здесь, - ответил парень, не желая называть имя и чтобы отвлекать Менеджера от разговора, Тхэ Су  быстро спросил:
- Менеджер Квон, так зачем же Вы хотели меня так срочно видеть, к тому же Ваш ассистент так и не рассказал мне в чем суть? Я заинтригован! – улыбнувшись, ответил парень.
Как раз в это время принесли кофе, немного покрутив чашку в руке, и сделав большой глоток, менеджер довольно вздохнул, и тут же резко выпрямившись, широко улыбаясь,  посмотрел на молодого человека, ожидающего его ответа:
- Тхэ Су, дорогой мой мальчик, я хочу сделать тебе интересное предложение. Наша студия вновь решила провести любимое всеми шоу «Молодожены», это будет уже третий сезон. Я не буду ходить вокруг да около и приглашаю тебя принять участие. Что скажешь?
- О, я удивлен, знакомые рассказывали мне об этом, было интересно смотреть шоу и слушать комментарии об участии в нем, но я сам никогда не думал об этом, – ответил слегка ошарашенный парень, - к тому же я знаю, что вы также ведете переговоры об участии моей сестры Ха Чжи Вон об участии в этом сезоне.
- Да, ты прав я видел ее у нас позавчера, и сам лично предложил ей участие, – ответил Менеджер.
- Она согласилась? – быстро спросил парень.
- Пока нет, но это дело времени, – улыбнулся менеджер, - Тхэ Су я знаю, что раньше ты ни в чем подобном не участвовал, но поверь это очень интересно, к тому же все будет проходить в Европе. Съездишь, получишь приятные впечатления и пообщаешься с прекрасной девушкой… - не дав договорить Менеджеру, молодой человек быстро спросил:
- А кто она? Кто будет моей партнершей, если я соглашусь?
Слегка помедлив и лукаво взглянув на парня, Менеджер медленно ответил:
- Пак Ха Сон, – и сделав паузу, смотря на парня продолжил, - Я помню, как однажды увидев ее у нас в Студии вместе с Ведущей Ким, ты не заметив для себя сказал, что это очень красивая девушка, -  и рассмеявшись от вызванного смущения на лице парня, добавил, - да не робей ты, она хорошая, - и снова рассмеявшись, спросил, - ну так как?
Опустив глаза, Тхэ Су взял чашку с остывшим кофе, сделал глоток, видно было, что парень решается, и спустя минуту подняв глаза, уверенно ответил:
- Да, я буду участвовать в вашем шоу! – отчего привел Менеджера Квона в восторг, он быстро привстал и подбадривающее похлопал парня по плечу. Но Тхэ Су добавил:
- Только, Менеджер Квон, вы ведь знаете, что характер у меня не подарок, поэтому, уж если что не обессудьте, ладно? - и испытующе приподняв бровь, шикарно улыбнулся.
Зная, характер, своего нового подопечного, и некоторые его проделки, рассмеявшись и присаживаясь на свое место, Менеджер Квон ответил:
- Знаю, но в тебе не сомневаюсь, – и рассмеявшись, залпом допил свой кофе.
Так, разговаривая и вспоминая некоторые прошлые шалости Тхэ Су, они заказали еще по одной чашечке кофе, просидев так около получаса. Собираясь уходить и встав из-за столика, Тхэ Су снова кому-то помахал рукой, уже в знак прощания. После чего, распрощавшись с Менеджером, вышел из кафе.  В свою очередь Менеджер Квон, был настолько заинтригован тайным гостем, что, не замечая сам, встав из-за столика, направился не к выходу, а к тому самому столику за которым, спиной к нему сидел тот загадочный мужчина. Глядя на его спину, Менеджеру в начале вроде бы стало неудобно подойти и просмотреть, кто же там скрывается, но после секундного размышления, любопытство победило. Почесав затылок, Менеджер Квон сделал шаг вперед, и обойдя столик, встал прямо перед его хозяином. Спокойно попивая кофе, перед ним был…

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 07 Мар 2015, 18:36

Юн Хе, за долгое время, выдался короткий, но такой долгожданный выходной. Ведущая Мин Ён по поручению менеджера отправилась в Пекин, оставив её полноценной хозяйкой в доме. Девушка хорошенько выспалась, отдохнула, даже успела прибраться в квартире, и приготовить ужин к возвращению Ким Мин Ён, ведь женщина обещала вернуться через сутки. А теперь девушка наслаждалась, вечером, своей любимой дорамой и вкусными пирожными. Сейчас ей казалось, что жизнь слаще мёда и нет ничего прекраснее сладостей, тёплого пледа и телевизора. Обычно Юн Хе по вечерам работала и возвращалась глубокой ночью, и вот таких сладостных моментов в её жизни, бывает не много. Конечно же, Юн Хе любила свою работу, но уютные, домашние посиделки, были дороги её сердцу, обычно они собирались всей семьёй в гостиной пили чай, много говорили, иногда Юн Хе, её сестра и отец смотрели футбол, чем вызывали недовольство мамы. Теперь всего этого не будет, отец погиб, сестра со своей семьёй переехала в Португалию, оставив маму и близняшек сестёр одних. Имущество было распродано, и теперь мама переехала в дом своих родителей. Ещё Юн Хе скрыла от всех продажу квартиры! Вспомнив о своих многочисленных проблемах, девушка огорчилась. Без отца ей, и всей семье жилось трудно, и возвращаться некуда, отчего дома нет, квартиру продала и здесь осталась без жилья. Если бы родители её матери, не были бы настроены  против неё, Юн Хе вернулась бы в Мехико. Но теперь деваться некуда, остаётся лишь надеяться на благосклонность ведущей…положение, в котором она оказалась, вызывало лишь слёзы и отчаяние…и вот теперь, она сама испортила свой вечер. Но, вдруг раздался звонок телефона…  
- Да, Ким Юн Хе слушает…
- Это я… - уставший голос раздался в трубке…
- О, менеджер…что-то случилось?!
- Ну, наш дизайнер, назначил мне встречу, а я совсем забыл,… у меня прямо сейчас встреча с Чон Тхэ Су…
- Дизайнер?! Это, который готовит декорации для шоу?!
- Юн Хе, у тебя ранний склероз?! Сын Министра…
- О, Чжи Чан Ук?! – девушка как ошпаренная подпрыгнула на месте, уронив все пирожные… - Чёрт!!!
- Это ты кому?!
- Не вам… просто у меня случился… конфуз…
- Это у нас будет конфуз, если не состоится встреча с этим дьяволом…
- Менеджер, но почему вы встречаетесь с актёром, когда вас ждёт сын министра?!
- Потому что забыл,… не смей меня поучать…
- Простите!!! – девушка тихо пролепетала слова, стесняясь своего поведения…
- Вышлю тебе адрес, поедешь, встретишься, и сделай так чтобы твой кондитер прошёл его фейсконтроль, ибо у меня нет ни времени, ни сил искать для него девушку, тогда нас прикроют к чёртовой матери…айщ!!! Юн Хе, не смей показывать свой норов, не смей грубить и срываться на нём, помни, он сын министра, наш лучший дизайнер и от него зависит, будет ли существовать наше шоу... чёрт меня дёрнул взять эту занозу в проект,… Юн Хе, файтинг!!!
- Оу, менеджер, тогда вместе с адресом скиньте и номер его папаши…
- Решила прибегнуть к шантажу?! – менеджер довольно хмыкнул…
- Ну, наша заноза не оставила другого выхода…
- Ах, хорошо… - он прекратил разговор, и девушка побежала готовиться к встрече,… она понимала, что с этой врединой будет сложно, но нельзя только из-за его папаши, подставлять агентство, менеджера и всех участников. Собравшись, девушка быстро выскочила из дома…
Чжи Чан Ук, давно ждал менеджера в кафе, и, не теряя времени, решил немного поработать, он делал некоторые наброски своей новой коллекции, он любил работать в тишине и одиночестве, погружаясь в мир своих необычных идей, создавая новое, никому неизведанное. Дизайнер, это его призвание с рождения, он не может жить в мире, который создали до него, он хочет сам создавать мир вокруг себя…
Фото:

Парень был так поглощён своей работой и своими идеями, что ничего не замечал, даже девушки, которая громко постукивая каблуками, подошла к нему. Но Чан Ук, даже бровью не повёл,… Юн Хе не дожидаясь его разрешения села напротив парня. Чжи Чан Ук был недоволён таким бестактным поступком неизвестной девушки…
Фото:

- Что надо?! – раздраженно и довольно-таки грубо спросил парень…
- Я Ким Юн Хе, меня прислал менеджер Квон Хе Хён,… обговорить условия вашего участия в шоу… - девушка была мила и вежлива, как и говорил менеджер…
- А где он сам?! – Чан Ук внимательно осмотрел девушку с ног до головы, от этого жеста девушка немного покраснела…
- Он…это…занят! У него важная встреча,… поэтому он прислал меня… - она всё так же мило улыбалась….
-Ммм, у тебя проблемы с мышцами лица…чего улыбаешься?!
- Пытаюсь произвести хорошее впечатление… - совершенно искренне ответила девушка, не обращая внимания на колкость, точнее делая вид, что не обращает внимания, внутри всё горело адским пламенем…
- Ты моя партнёрша… с виду ничего, если будешь молчать и меньше по-дурацки улыбаться, то возможно сойдешь,… хотя, неужели менеджер не может найти что-то получше, одна кривая, другая косая, а ты по-дурацки лыбишься…
- Сожалею, но должна тебя огорчить, я не твоя партнёрша,… закатай губу!!!  Маленький, избалованный мальчишка… - терпение Юн Хе треснуло, как фарфор…
- Да, как ты,… да, ты… самодура… - парень собрал свои вещи, бумаги и собирался уйти… - Ваш менеджер ещё ответит, за такую нахалку…
- Сядь на место!!! Я не закончила,… хватит с нас твоего цирка… - парень в шоке плюхнулся на стул, шокировано глядя на девушку.  – Вообще-то в агентстве полно людей, которые заняты делом, и которым некогда, гоняться за твоими капризами, с чего это мы должны терпеть тебя. Наше шоу знаменито по всему миру, полно людей, которые с удовольствием согласятся занять твоё место…
- Ты хоть представляешь, с кем говоришь, я Чжи Чан Ук…знаменитый дизайнер интерьера, известный по всему миру…
- Ты сын министра, которого папаша отправил в шоу, в виде наказания, из-за того что, ты расстроил собственную помолвку… не очень-то и много чести, этим гордиться, да?! Поэтому считаешь, что быть дизайнером намного почтительнее, чем не послушным сынком?!  
- Кто тебе это сказал?! Отец, же… нет, он не мог… - парень забыл про девушку и рассуждал, про себя…
- Твой папаш всё красочно описал менеджеру, а он в свою очередь, мне… поверь если бы не твой отец, то такую занозу как ты никто бы терпеть не стал…
- Чёрт… и что теперь!!! – Чан Ук грозным взглядом, впился в глаза Юн Хе…
- Так- то лучше… - она снова стала мило улыбаться, как в самом начале их разговора… - Твоя партнёрша, добрая и милая девушка, кондитер, очень жизнерадостная и светлая. Так что обижать не станет. Кстати, она очень красивая, не думай, что мы так жестоки, чтобы подкинуть тебе замухрышку.  Надеюсь, ты понимаешь, что только от нашей благосклонности зависит, узнает ли общественность о том, что известный дизайнер Чжи Чан Ук, никто иной,  как сын министра, который расторгнул важную для своей семьи помолвку. Поэтому старайся вести себя подобающе нашему шоу… и ещё у меня есть номер твоего отца, точно так же как у Менеджера Квона, будет плохо, если о твоём гадском характере и поведении узнает не только общественность, но и любимый папочка министр…. Надеюсь, всё понятно…
- Да!!! Вот же… и откуда только такие как ты берутся…
- Прости, но снова должна тебя огорчить, таких как я больше не выпускают… ах…
- Ну, и самомнение!!!
- Уж, точно поменьше твоего… будем подписывать контракт или позвоним папочке, ммм?!
- Хорошо, давай сюда свой контракт… - девушка с довольным лицом протянула ему папку с документами, внутри всё переворачивалось от счастья, ведь она смогла поставить его, на место и найти маленький пульт управления от этой вреднульки,… парень с лицом, будто его продали в рабство, подписал бумаги и вернул их девушке, которая уже собиралась уходить. – Как там тебя… Юн Хи?!
- Юн Хе!!! Так трудно запомнить?! Но не в этом суть, тебе ещё что-то не понятно?! – этот парень точно хотел испытать на себе её гнев, ибо он вечно находил какие-то зацепки, чтобы отвертеться, ну настоящая заноза…
- Ну, я просто, хотел… хотел увидеть свою партнёршу, как я могу верить на слово… особенно тебе,… вдруг она страшная…. - он немного надув губки, как обиженный ребёнок пробормотал слова себе под нос, чем вызвал удивление девушки, которая искренне и светло ему улыбнулась, и уж тогда удивляться наступила очередь парня. На мгновение, но он понял, как отличается искренняя и добрая улыбка от натянутой и притворной, в глубине души стало немного грустно, что он вызывает к себе лишь притворные и мнимые чувства…
- Честно, говоря, у меня нет её фотографий, вчера я составляла её анкету, и как-то не додумалась принести её тебе, там полный фото отчёт…
- Дырявая башка!!!
- Ах, ты заноза… айщ… я пошла, уже поздно,  я не могу засиживаться тут с тобой…. Приходи послезавтра в агентство, где-то ближе к полудню, будет конференция. Там и познакомишься… - девушка встала, и хотела бы уйти, но решила, что такой бестактной и грубой быть нельзя…  - Чжи Чан Ук, была рада, познакомится, до скорой встречи… - она поклонилась ему, в знак уважения и почтения, молча уходя.
- Странная девчонка… психичка… - Чан Ук недолго пребывал в шоке и вскоре начал снова работать над своими эскизами, до поздней ночи, точнее пока не закрылось кафе. А Юн Хе отправилась в агентство, отдать контракт Чан Ука менеджеру… на такси она довольно-таки быстро доехала до студии, не теряя времени Юн Хе направилась в кабинет менеджера!!! Постучавшись, девушка вошла…
- Менеджер, я вернулась…
- И…как?! – он взволнованно посмотрел на неё…
- Всё хорошо!!! Подписал!!! – она гордо положила на стол контракт…
- Ес, наконец-то!!! Я же говорю, у тебя всё получается, что шантаж помог?! – Хе Хён лукаво посмотрел на девушку
- А как же…
- Ну, всё, отдыхай,… завтра приедет ведущая, проведите время вместе…
- Я пойду тогда?! – Юн Хе тепло улыбнулась, глядя на измотанное и уставшее лицо менеджера… - Вы тоже, отдохните!!! Менеджер Квон, вы неважно выглядите…
- Хоть кто-то обо мне побеспокоился,… кстати, Юн Хе…
- Да! Сходи со мной кое-куда…
- Менеджер, опять, вы же только что сказали, что я свободна…
- Да, мы не далеко, на верхний этаж… в звукозаписывающую студию, думаю, тебе будет интересно посмотреть… - Менеджер встал с кресла, направляясь вместе с девушкой в студию. Они тихо вошли, пытаясь никого не беспокоить, девушка, внимательно смотрела на менеджера, пытаясь понять, чего он добивается, приводя её сюда. Хотя, в глубине души, разливалось тепло, красивые и нежные воспоминания, подкидывала память. Их знакомство началось с браслета, ничего необычного, обычная вещица, купленная в сувенирной лавке, она подбирала её, думая о Чжэ Чжуне, как о хорошем друге её партнёра, но именно эта вещь привела его к ней. Она сама не поняла, как он стал, и её другом, смешные и забавные ситуации, нежность и тепло, безграничная доброта, защита, помощь, от него она видела только хорошее. Он для неё как ангел воплоти…
Фото:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
- DBSK снова объединились, чтобы записать для нас заглавную песню, остальные уже были здесь, а запись Хиро, из-за съёмок в дораме пришлось перенести на последний момент…  - Сколько вы не виделись?!
- Два года…
- Причина?!
- Чтобы вырвать одного человека из сердца, мыслей, приходится сжигать мосты… и выкинуть из жизни всё, что связывает, и Хиро, был этим связующим звеном… если бы он остался рядом, то раны в моём не сердце, до сих пор бы кровоточили…
- Ммм, по-моему, у тебя и Чжэ две разные причины… Юн Хе, всегда надо объясняться с людьми…
- Вы привели меня сюда, чтобы я объяснялась?!
- Да, нет…для объяснений у тебя всё шоу впереди…
- Тогда можно, я сейчас уйду…
- Ты не исправима… иди…
- Досвидание, Менеджер Квон… - мужчина ей кивнул, а девушка тихо и незаметно вышла из студии. Она не видела Хиро два года, и его ей очень  не хватало, она и правда привязалась к нему… от мыслей, что она увидела его, на лице Юн Хе появилась робкая улыбка…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 05:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 07 Мар 2015, 20:58

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 19 дней
8 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 08 Мар 2015, 17:14

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 18 дней
9 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 09 Мар 2015, 12:26

Фотограф: - Тебе не кажется странным, что Тейлор будто корова языком слизала? Появилась ниоткуда и туда же исчезла?
Дэнни: - Может, ее наш Менеджер где-то прибил?
Фотограф: - Ну что ты такое несешь?! - рассердился на брата. - Что у тебя в голове творится? Твой язык похуже, чем у той коровы.
Дэнни: - А что? После того, что она вычудила, вполне мог. Тем более, что мужчина стареет, да и нервишки шалят.
Фотограф: - Какое же ты трепло.
Дэнни: - Почему ты всегда меня унижаешь?
Фотограф: - А ты веди себя так, чтобы у меня не было соблазна это делать!
Дэнни: - И как я умудрился родиться в той семье, что и ты?
Фотограф: - Лучше делом займись.
Ассистент бросил на родственника недовольный взгляд и, ворча, вышел из фотостудии.
Дэнни: - Достал...
Он прошелся коридорами Студии и вышел к центральному сквозному проему здания, который прорезал все этажи "Судьбы". Облокотившись на стеклянную ограду, сверху вниз начал смотреть на суетившихся в холле сотрудников. Они сновали в разные стороны, словно муравьи. Это забавляло Дэнни, который, в отличие от них, бил баклуши.
Постепенно его внимание стала привлекать другая активность. За пределами здания. На огромной площади, что лежала перед входом в Студию, проводились какие-то работы. Парень бы не удивился, знай, что Студия планирует мероприятие, а таковые часто проходили на специальной сцене, сооруженной с боку здания, но ведь в ближайшие пару дней вся деятельность была направлена на международные встречи по планированию основных проектов, а их насчитывалось около десятка. Дэнни всегда знал о всех событиях, но об этом не ведал вообще. Как такое могло быть?
Дэнни: - Я что-то пропустил? - заинтересованно пригляделся.
Того, что он видел, было мало. Решил прошвырнуться и разведать обстановку.
И правда, готовили сцену. Но к чему? Дэнни так увлеченно наблюдал за суетившимися работниками, что, не увидев, зацепился за провода и едва не завалил аппаратуру.
Работник: - Куда лезешь?!
Дэнни: - А что происходит? - проигнорировал его вопрос.
Работник: - Откуда я знаю. Генеральный директор приказал подготовить сцену. Я так понял, вечером намечается концерт.
Дэнни: - Да-а-а? - протянул и задумался.
Тайный концерт, о котором никто не знает? Даже те, кто готовил сцену. "Что задумал Гендиректор?" - не мог разгадать загадку.
Дэнни: - Вы даже приблизительно не знаете, кто выступать будет?
Работник: - По большому счету, мне по барабану. Мое дело маленькое, - проворчал и понес длинный сверток ткани на сцену.
Ассистент принялся наматывать круги, разглядывая все детали. Пока не узнает правду, не успокоится. Другие работники вытянули из погрузочных машин разобранные ударники.
Дэнни: - Угу... Значит, это не просто ПОП-са. Будет кто-то из другой оперы. Интересненько...
Подошел к отходящей от сцены дорожки. Она была накрыта брезентом.
Дэнни: - И что мы тут прячем? - с трудом приподнял край и присвистнул.
Вот теперь ему стало хоть что-то понятно. Во всяком случае хотя бы то, кто вздумал бунтовать. Вопрос был в другом: зачем?

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 09 Мар 2015, 16:37

… именно тот самый модный и удалой радио ди-джей, о романах которого ходило множество слухов. Самые красивые и успешные женщины искали встречи с ним, и со многими у него были романы. Красавицы желали женить его на себе, но каждый раз он мастерски ускользал из-под венца, оставляя этих богинь с разбитыми сердцами, но несмотря ни на что, они снова и снова жаждали встречи с ним.  Да, это был он – заядлый холостяк шоу-бизнеса Чо Ин Сон.
Этот шикарный мужчина:

Менеджер Квон прекрасно знал этого красивого мужчину, но несмотря, на общественное мнение о нем как о знаменитом сердцееде, он знал его с совсем другой стороны, да, он любил женщин и пользовался их вниманием, но также он был образованным, умным и очень любознательным человеком, любившим путешествия и спортивный отдых в горах.
На отдыхе в горах:

И все же, не смотря на все это, смыслом его жизни была музыка, и ни в каком другом профессиональном амплуа он себя не видел.
Стоя перед Ин Соном, и наконец разгадав загадку, Менеджер Квон от неожиданности, не смог даже вымолвить пары приветственных слов, хотя знал мужчину очень давно. Заведомо уже зная, кто перед ним стоит и молчит, Ин Сон улыбнувшись поднял глаза:
- Здравствуйте, уважаемый Менеджер Квон! Ну, что же Вы, так остолбенели? – и лукаво смотря, кивком предложил ему присесть рядом, - я знал, что любопытство Вас не оставит и Вы обязательно ко мне придете, как ищейка по запаху, - да, Ин Сон мог позволить себе так фамильярно разговаривать с Менеджером. Все знали его колкость и беспардонность, поэтому уже привыкли к такой манере общения.
- Здравствуй, - только и смог произнести Менеджер, присаживаясь в это время за столик как раз напротив Ин Сонна.
Имея тонкое чутье, присущее только ему, и находясь под впечатлением от общения с Тхэ Су, уже как с участником, Менеджер внимательно рассматривал молодого мужчину, как вдруг внезапно, ему в голову пришла забавная и любопытная мысль – пригласить в шоу Чо Ин Сона. Воодушевившись такой мыслью, Менеджер про себя начал быстро рисовать всевозможные интересные повороты и рекламные акции, и самое главное рейтинги, которые могли окончательно подарить ему кресло Директора. Так витая в облаках, он будто бы забыл, что сидит в кафе, а перед ним тот самый Крепкий Орешек, которого еще никому не удалось расколоть, а тем более уговорить на подобное шоу. Ведь, несмотря на огромную любовь женщин, повышенный интерес как к человеку и активное участие в публичной жизни шоу-бизнеса, Ин Сон не любил играть чувствами напоказ. Если ему нравилась женщина, он был с ней и говорил о Любви, если расставался, то говорил об этом открыто и правдиво. Он был честен, чем еще больше вызывал бурю эмоций от представительниц прекрасного пола. Затянувшие размышления прервал колкий смешок Ин Сонна:
- Менеджер, Вы будто в трансе, - подколол мужчина, - так рады меня видеть, что ушли в астрал? – усмехнувшись, снова напомнил о себе Ин Сон.
- О, прости, я не ожидал тебя здесь увидеть, - спохватившись, ответил массовик затейник, - я не знал, что ты знаком с Тхэ Су. Вы общаетесь? – начал выпытывать Менеджер.
- Ха! Менеджер, ну Вы даете! – с неким укором ответил мужчина, - Уж мне ли не знать всех клубных тусовщиков, я же их вижу у себя в клубе каждую неделю, они у меня как на ладони все, – рассмеявшись, ответил ди-джей, - и Ваш Тхэ Су как раз вчера был у меня в клубе, по его просьбе я устроил ему шикарнейшую джазовую вечеринку, в честь его Дня Рождения. Ох, и хорошо погуляли… - откинувшись в кресле, вспоминая вечер накануне, ответил Ин Сон.  
- А, ну-да, ну-да… я совсем об этом не подумал, - слегка растерянно ответил Менеджер, продолжая лихорадочно искать подход к Ин Сону.
- Менеджер, ну что Вы такой потерянный сегодня? Кстати, а что это Вы парню отдохнуть не даете после такой-то ночки? – выпытывающее спросил мужчина.
- Да я… я так устал… - потянул слова менеджер, - знаешь ли, ты наверное уже слышал, что студия «CLUBFATE» снова решила провести шоу «Молодожены», уже в третий раз, а Тхэ Су я сегодня приглашал, как раз для беседы об участии в новом сезоне, - замолчал Менеджер, сделав ударение на последние слова.
- И что Тхэ Су? – выпрямившись в кресле, заинтересованно спросил Ин Сон.
Менеджер как вроде бы этого и ждал:
- После небольшого раздумья он согласился.
- И что же Вы пустили в ход, чем убедили? Хотя, зная Вас… - и мужчина громко рассмеялся, чем заставил улыбнуться и Менеджера Квона, дав понять ему своим смехом, что уважает его как профессионала в своем деле, по части переговоров и получения нужных результатов. – И все же?...
И менеджер заискивающе начал отвечать:
- Я нашел ему девушку…
- Ну, это итак понятно, и что?
- Она очень красивая и по-настоящему нравится ему, он…
- Если бы так сильно нравилась, то не согласился бы на это шоу, не выставлял бы свои чувства напоказ, как я его учил, - бесцеремонно перебил Менеджера Ин Сон, своим замечанием обрубив его пробные заискивания.
На доли секунды, внутри у Менеджера все упало, ведь он загорелся идеей пригласить Ин Сона в проект, а тот так резко высказывается и по сути ни во что не ставит этот проект. Но Менеджер Квон, это Менеджер Квон и так просто он не сдается! Твердо решив для себя,  во что бы то ни стало заполучить в настоящий проект этого несносного холостяка, он прищурив один глаз спросил:
- … а Тхэ Су как раз и не боится, он в отличие от тебя готов строить отношения не только в шоу, а возможно и после него, это ты все бегаешь от юбки к юбке! Вот же Казанова неугомонный! Когда ты только одумаешься! – выпалил, не сдерживаясь Менеджер Квон, идя ва-банк дабы разжечь интерес мужчины.
Облокотившись об стол, Ин Сон будто грозная тень навис, над непреклонным под эго  гневным взглядом Менеджером, внимательно вглядываясь в его глаза:
- Вы что с дуба рухнули? – уже игривей ответил мужчина, - что это Вы меня учить вздумали, к чему все это? Я Вас, конечно, уважаю, но это не Ваше дело! Уяснили? – железно ответил мужчина.
И рискуя снова вызвать недовольство, Менеджер Квон продолжил раздраконивать Ин Сона, чтобы вызвать в нем интерес и чувство азарта, ведь у Менеджера уже успела мелькнуть мысль, о такой женщине, которую этому нахальному красавцу так просто не окрутить, мысленно он уже потирал руки, зная как это повлияет на самолюбие Ин Сонна, и он продолжил:
- Да все к тому,  что ты не в состоянии построить крепкие отношения, и боишься этого, как огня. И как говоришь, ты не любишь выставлять свои чувства напоказ? Это все чихня! Тебе просто не о чем было рассказывать, и нечем хвастаться. Увлечения это увлечения, а настоящие отношения… Что? А… скулы сводит? Али я не прав?
- Молчите, это не Ваше дело! – сухо ответил мужчина, - И что за такой повышенный интерес к моей персоне? А что касается Ваших вопросов об увлечениях или нет… я все же отвечу, что готов их  буду построить с той, кто не уступит мне. А уж такие мне пока не встречались, всех их насквозь вижу, и ни одна не отказала! – ответил мужчина, самодовольно улыбаясь, и тут наступил кульминационный момент для Менеджера Квона, услышав то, что хотел, он медленно облокотился на столик и заговорщески смотря на Ин Сона тихим голосом произнес:
- А если я найду тебе такую женщину, ты сам согласишься принять участие в шоу? – сказал менеджер Квон, и наблюдая за мужчиной, затаился в ожидании ответа.
Ин Сон заинтересованно посмотрел на Менеджера, в его глазах явно начал проглядывать азартный огонек. Придвинувшись к менеджеру еще ближе, так же по-заговорщески тихо ответил:
- Если найдете такую, соглашусь! – уже с явным азартом в голосе ответил Ин Сон.
- Обещаешь? – настаивал Менеджер.
- Обещаю, Вы же знаете, что слов на ветер не бросаю, только вот сомневаюсь, что найдете, - и откинувшись снова в кресло, расслабился, этот разговор с Менеджером его немного напрягал, особенно после веселой ночки.
Услышав удовлитворительный ответ и взяв заветное «слово» с этого Крепкого Орешка, Менеджер привстал собираясь уходить:
- Ну что же, помни, что ты обещал! Встретимся через несколько дней, - и попрощавшись поспешил уйти, на ходу доставая телефон.
Ин Сон кивнул в знак прощания и посмотрев в след Менеджеру с ехидной улыбкой заметил:
- Ну, ну… будет интересно, хотя и маловероятно, - и немного спустя, от души рассмеявшись, добавил, - ну и Менеджер Квон, вот же… ну поглядим.

Выходя из кафе после встречи с Ин Соном, поглядев на часы Менеджер понимал, что ни на какую встречу с Пак Ха Сон он сегодня уже не успевает, тем более, что у нее сегодня съемки в студии, и толково поговорить не удастся. Он начал прокручивать всех кого мог отправить на встречу, Юн Хе он уже попросил встретиться с одним из участников, Ведущая Ким уехала в Пекин, Ши Ху также занят приготовлениями, остается только Ведущая Со И Хён, ее номер он и набрал, попросив перенести встречу с Пак Ха Сон и увидеться с ней лично, чтобы все подробнее объяснить и подписать контракт. Переговорив по телефону и расставив все на свои места: кто, куда и когда, Менеджер завел машину и направился снова в офис Студии, приговаривая в слух:
- О, ну держись Ин Сон, ну держись, я для тебя такую леди приготовил, что тебе мало не покажется, ишь ты, всех их он насквозь видит, и ни одна ему не отказала… подожди еще, - рассмеялся Менеджер, - и хорошо , что слово с него взял, теперь не отвертится.

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Вт 10 Мар 2015, 06:01), всего редактировалось 2 раз(а)
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 09 Мар 2015, 16:38

События в Пекине

Глава 1

Заварилась сегодня в студии крепкая каша, как же много кренделей повыкидывали участники, Ведущей Ким выпала не легкая задача, лично лететь в Пекин для урегулирования возникшего скандала из-за Сяо Миня (Сяоминя). Захватив свой небольшой чемоданчик, для экстренных случаев, в котором были всякие необходимые женские мелочи, Ведущая вышла в коридор и прошла в лифт, пока она спускалась, то вспомнила, что должна обязательно предупредить Юн Хе о своей небольшой, но срочной командировке. Выйдя из лифта, она сразу же набрала ее номер и сообщила, что сразу же направляется в аэропорт, не заезжая домой, и извинилась, что так внезапно оставляет девушку одну. Приехав немного заранее, ведущая расслабилась, ведь уже не нужно было никуда спешить и бежать. Багаж у нее был маленький, поэтому взяв его с собой она прошла в кафе на территории аэропорта, заказав себе «Латте» и кусочек тортика, к сладостям ее уже успела немного приучить Юн Хе.
Спойлер:

Сидя за столиком, ее взгляд упал на экран телевизора, где как раз в это время шел очередной выпуск новостей о шоу-бизнесе,  и ведущая рассказывала о новости связанной с Сяоминем и Анжелой. Прослушав сюжет, Мин Ен громко вздохнула:
- И что там только творится? Что же сегодня Сяоминь тоже вылетает в Пекин, а завтра мы встретимся. О, я надеюсь, что все решится. Кстати, а позвоню-ка  я ассистентам.
- Алло? Это Ким Мин Ён, я сейчас буду вылетать в Пекин, узнайте-ка , где сейчас Сесилия Лию, в Китае или нет, да, спасибо. Посмотрим, что там у Сесилии…

Во время перелета, Ведущей так и не удалось задремать, она мысленно все прокручивала заявление Сяоминя, о решении вопроса только после личной встречи с Анжелой.
Перелет в Пекин занял чуть больше часа, поэтому в месте назначения Ведущая была тем же вечером. Выйдя из аэропорта, она быстро села в такси и направилась в отель. Завтра предстоял тяжелый день, и ведущая хотела хорошенько выспаться и отдохнуть. Смотря в окно такси вечерние огни Пекина, Мин Ён отвлеклась и позабыла обо всем, как вдруг у нее зазвонил телефон, на экране высветилось имя ассистента. Ведущая быстро набрала кнопку «ответа»:
- Алло? Да. Отлично. А Вы связывались с менеджером Сяоминя? Во сколько он должен быть в Пекине? Если он вылетает сегодня, то завтра к вечеру должен уже быть в Пекине. Если не ошибаюсь, то полет займет около одиннадцати часов. Я Права? Узнайте, когда он вылетел и когда планирует встретиться. Спасибо! Жду звонка, - разобравшись со всеми делами на данный момент, ведущая облегченно вздохнула,  продолжив любоваться вечерним Пекином.
Спойлер:

Выходя из лифта в холл отеля, ведушая чувствовала себя бодрой и отдохнувшей, перед нелегким трудовым днем.  Еще вчера, перед самым сном ей снова перезвонил ассистент и сообщил, что Сяоминь вылетел около пяти часов вечера, в Пекине он будет также около пяти, заедет на час в гостиницу и поедет на встречу с Анжелой Бейби, которая состоится в театре, так сообщил личный менеджер актера.
Чтобы не терять время до вечерней встречи, Ведущая решила поехать и лично познакомиться с Сесилией Лию, которой она лично высылала приглашение для участия в шоу, тогда девушка прислала ей ответ, что ей нужно подумать, после чего от нее не было больше вестей. Ведущая была очень в ней заинтересована, к тому же пригласить ее было именно ее идеей. Ей очень нравилась эта девушка, и то чем она занималась. Сесилия Лию была штатным журналистом одного из женских журналов Китая, у нее было несколько своих рубрик: о путешествиях и разных странах, с точки зрения обычного туриста, об отелях и всевозможных интерьерах, искусстве и классической музыке. Узнав вчера расписание Сесилии, Ведущая знала, что сегодня до обеда она находится у себя в редакции, туда и направлялась Ведущая.
Войдя в холл Редакции, она сразу же направилась на ресепшн, узнать на каком этаже работает Сесилия. Ей ответили, и Мин Ён пошла к лифту, поднимаясь вместе с сотрудниками, она снова услышала все эти разговоры о Сяомине и Анжеле, ее сильно обрадовал факт прибытия на нужный ей этаж, и оны поспешила выйти из него не желая дослушивать все эти не подтвержденные розказни. Кабинет девушки Ведущая нашла быстро, он был из прозрачных стекол и весь уставлен красивыми цветами в горшочках, что придавало кабинету вид весеннего сада. Прекрасная рабочая обстановка, это еще больше подчеркивало характер Сисилии, как светлой и доброй девушки. Легонько постучавшись, Ведущая приоткрыла дверь и вошла:
Спойлер:

- Сесилия? - девушка отвлеклась от ноутбука и сразу же поднявшись, с приветственной улыбкой пошла навстречу Ведущей, - Сесилия здравствуйте, я Ким Мин Ён, один из организаторов шоу «Молодожены» и Ваша искренняя поклонница.
Немного засмущавшись, девушка, радостно ответила:
- Сесилия Лию, ведущий журналист журнала «Вивьен», - поклонившись, ответила девушка, - очень приятно познакомиться с Вами лично. Прошу Вас будьте моим гостем, что-нибудь хотите? – заботясь о гостье, спросила Сесилия.
- О, нет, не беспокойся, все в порядке, - улыбнувшись, ответила женщина, и не скрывая своего впечатления от такой яркой и красивой обстановки, добавила – Сесилия, я не могу передать, как здесь красиво у тебя, теперь я понимаю откуда ты берешь свое вдохновение работая в такой потрясающей обстановке, я поражена.
- Да, тут Вы абсолютно правы. Красота вдохновляет на творчество. Мир вокруг нас прекрасен, об этом для нас позаботилась природа,– улыбаясь, ответила девушка.
- О, я наслаждаюсь, -  рассмеявшись, ответила Ведущая, снова восторженно оглядев комнатку взглядом.
Наглядевшись, Ведущая заметила на столе Сесилии, утреннюю газету, где на первой странице была статья о уже знакомом скандале. Заметив, что именно разглядывает ее гостья, девушка спросила:
- Но… госпожа Ким, я догадываюсь, почему Вы лично приехали в Пекин, это из-за этого скандала? Ведь, насколько Вы мне тогда сообщали, Сяоминь сразу же дал согласие на участие, а тут такие новости.
- Да, ты права, сегодня вечером у меня как раз назначена встреча с Сяоминем. Но, я здесь не только из-за этого. Сейчас я пришла к тебе, и хочу знать твое мнение по поводу участия в проекте. Ты обещала подумать, и что же? Надеюсь, тебя не сильно обеспокоил этот инцидент? Ведь даже, если  история с Сяоминем зайдет в тупик, мы всегда можем пригласить другого партнера, хотя и очень бы не хотелось. К тому же, зная твою любовь к путешествиям, если ты помнишь, в этот раз шоу будет проходить в Европе, думаю, тебя это заинтересует, - выпытывающее, посмотрела Ведущая Ким.
Девушка замялась, было видно, что эй это интересно, но до конца она не решается.
- Сесилия, что такое? – спросила, Ведущая, видя, что девушка что-то недоговаривает, - Я вижу, тебя что-то беспокоит?
И нерешительно взглянув на Ведущую, Сесилия ответила:
- Госпожа Ким, мне интересно участие, но я совершенно не знаю, как вести себя с таким известным мужчиной…
- О, нашла, о чем беспокоиться, - рассмеявшись, перебила ее Ведущая, - однажды я уже общалась с Сяоминем, и скажу тебе, что несмотря на известность и популярность, в нем абсолютно нет никакой звездности и заносчивости. Вы составите интересную пару, причем интересную для обоих. Пообщавшись с ним, ты все поймешь. Ну, так как? Согласна? – улыбнувшись, спросила Ведущая.
Положив ручку на стол, девушка, улыбнувшись в ответ Ведущей, сказала:
- Хорошо, Вы меня убедили, хотя сомнения и остались, но я согласна!
- Вот и отлично! – улыбнулась в ответ Ведущая, отметив про себя, что еще один контракт у нее в руках, - Сесилия, а когда ты сможешь к нам приехать?
Немного подумав, девушка ответила:
- Да, хоть завтра! Если подумать, то в офисе я наработала много материала, теперь мне нужны новые впечатления и идеи, так что я Ваша, - рассмеялась девушка.
- О, вот это еще одна приятная новость, - похлопала в ладоши Ведущая.

ГЛАВА 2

И вот наступил долгожданный вечер. После разговора в кабинете Сесилии, ей все же удалось уговорить Ведущую Ким, пойти с ней в кафе на нулевом этаже Редакции и выпить по чашечке кофе, т.к. у Сесилии на этот момент не было никаких дел она с удовольствием провела это время с новой коллегой. Во время их общения Ведущая узнала, что сегодня вечером Сесилия все же будет занята, она будет освещать какое-то событие для журнала.
Ведущая созвонилась с менеджером Сяоминя, и узнала, что в семь часов он встретится с Анжелой, а на полвосьмого назначена пресс-конференция в театре. Ведущая никак не могла понять, почему встреча назначена именно в театре.
Уже в шесть, Ким Мин Ён была в театре, сегодня здесь проходило два события: балет и пресс-конференция. Причем, обостренный интерес был к обоим действиям, вокруг было очень много народу, но среди всей этой толпы больше выделялись вездесущие журналисты со своими фотокамерами, увидев их Ведущая поспешила скрыться, чтобы не напороться на кого-нибудь из знакомых, и избежать навязчивой болтовни. Она решила пройтись по коридорам, спускаясь в закулисье, чтобы найти гримерку предоставленную Анжеле, и в которой видимо и произойдет этот таинственный разговор, то ли между бывшими влюбленными, то ли просто коллегами. Долго искать не пришлось, возле дверей Ведущая увидела менеджера Сяоминя, удивившись увидев его здесь так рано она подошла и не удержавшись,  спросила:
- О, Вы уже здесь? – и заглянула в приоткрытую дверь, увидев сидящую с телефоном в руках Анжелу, - простите, здравствуйте, я не ожидала Вас так рано увидеть, вижу Анжела уже здесь, а Сяоминь…
Поклонившись, в знак приветствия менеджер ответил:
- Нет, его пока нет, он должен быть с минуту на минуту. Он сказал, чтобы я ждал его здесь.
Через 15 мин., в коридоре послышались шаги… это был Сяоминь. Уверенной, но немного уставшей походной он подошел к ожидающим:
- Здравствуйте, госпожа Ким, рад Вас видеть, - ответил мужчина, устало улыбнувшись, - простите, но сейчас я должен войти в эту дверь, - взявши за локоть менеджера, попросил, - позаботься, чтобы нас не беспокоили, - и войдя в комнату закрыл за собою дверь.
- Он сам на себя не похож, такой уставший, но держится, - со вздохом сказал молодой человек.
- Сколько осталось до начала конференции? – переспросила Ведущая.
- Полчала, - ответил молодой человек, посмотрев на часы.
Эти полчаса длились очень долго, из гримерки не было слышно ни звука, Ведущая и менеджер затаились в ожидании, и вот послышались звуки каблуков, дверь открылась из нее вышла с гордо поднятой головой Анжела Бейби. Увидев, что кто-то стоит возле ее дверей девушка, замедлив ход, кивнула, и быстро пошла дальше, на перекрестный допрос журналистов. Тем не менее, этой малой доли секунды хватило Ведущей, чтобы увидеть легкую грусть в глазах девушки. Мин Ён лишь посмотрела ей вслед, в этот самый момент из комнаты вышел Сяоминь.
- Ну, как? Что сказала Анжела? Что теперь будет? – посыпались вопросы в сторону актера.
Посмотрев на удаляющуюся фигуру девушки, помедлив, мужчина ответил:
- Сейчас она сделает заявление.
- И что она скажет? – спросила Ведущая.
- Что это была шутка, - уставшим голосом ответил Сяоминь.
- Шутка? Ничего себе! – воскликнула Ведушая.
- Хм… Не воспринимайте так буквально, госпожа Ким, я Вам позже все расскажу, сейчас я должен ее поддержать, - и также направился вслед за актрисой в приготовленный зал для конференции, оставив обоих ожидающих в еще большем недоумении.
Конференция прошла довольно спокойно, Анжела так и заявила, что это была шутка, и она высказала желаемое за действительное, что она не прочь возобновить отношения, если бы это было возможно, но журналисты поняли это буквально и подняли такой шум.
После конференции Анжела сразу же уехала, а Сяоминя опять начали донимать репортеры по поводу его нового проекта «Молодожены», о котором уже было объявлено ранее. Мужчина постарался поскорее уйти в кулуары театра, от всей этой навязчивости, к тому же он очень устал после одиннадцати часового перелета, так и не смог отдохнув. Он снова вернулся в ту самую гримерную, там его в нетерпении уже ждала Ведущая:
- Я все слышала, и рада такому быстрому, по сути, решению вопроса, но…
- Госпожа Ким, знаю, знаю, у Вас много вопросов. Я пообещал, что расскажу Вам, и я готов к разговору, т.к. принимаю участие в шоу, да, ничего не изменилось, я снова подтверждаю свое участие, но прошу держать то, что я расскажу в секрете, от этого многое зависит. Это сугубо личное и об этом знают лишь немногие.
Посмотрев в этот момент на своего менеджера, Сяоминь дал ему какое-то задание, и молодой человек вышел из комнаты.
- Теперь мы одни,- сказал мужчина, откинувшись в глубоком бархатном кресле.
- Сяоминь, что же это за такая таинственная история? – спросила Ведущая, поближе придвинувшись к актеру.
Сидя в кресле Сяоминь закрыл глаза. Немного помолчав и выпив приготовленный для него менеджером кофе, сказал:
- Анжела сделала это специально, -  тихим голосом ответил мужчина.
- Но ведь, ты же сказал… - начало было Ведущая, но Сяоминь посмотрел на нее, давая понять, чтобы она не перебивала. В ответ она лишь кивнула, в знак понимания. А Сяоминь медленно продолжил:
- Она действительно, хотела, таким образом, снова вернуть меня и возобновить те мимолетные отношения. Почему мимолетные, спрашиваете Вы? Да, об этом никто не знал! Тот скандал с фиктивным романом был правдой, вернее большей ее частью. Наш роман начался в 2013, с совместной работы в фильме «Преступления на почве страсти». Мне, нравилась Анжела, и нравилось быть с ней, и нам было хорошо вместе, но когда у нас начались другие проекты, мы стали реже видеться друг с другом, и вот спустя некоторое время я получаю небольшой отдых в перерыве между съемками, и спешу к ней, назначаю встречу в ресторане, приезжаю и жду…  в тот вечер она так и не пришла. Ее телефон также не отвечал, пытаясь переговорить с ее менеджером, я только и слышал, что он ничего не может сказать. С большим трудом я все-таки выведал у менеджера, где и когда будет Анжела, и поехал туда. Это была загородная вилла. Когда она увидела меня, то была сильно ошарашена, и не знала как себя вести, это насторожило меня. Если были какие-то проблемы, то я готов был приложить все усилия, чтобы помочь ей. Взяв себя в руки, она предложила мне поужинать с ней и все объяснить. И вот закончив ужинать, она рассказала мне правду, - сделав паузу, громко вздохнул Сяоминь, и приподнявшись в кресле продолжил:
- Как оказалось, за то время пока мы были заняты в разных проектах, он познакомилась с другим мужчиной, и у нее завязался роман. Рассказать о нем мне она боялась, тем более что об этом романе никто не должен был знать, т.к. этот парень сын одного богатого человека, который никогда не потерпит рядом с сыном и будущим политиком, актрису. Анжела очень долго просила простить ее, и я простил. Я видел, как она влюблена в этого человека, и не мог злиться на нее, а пожелал лишь счастья с ним, хоть это и был заведомо тернистый путь. И все же, это был еще не конец истории. Ведь о том, что мы вместе знал весь мир… и что нам было теперь делать? – Сяоминь снова сделал паузу, и посмотрел на Ведущую Ким, затаив дыхание смотревшую на него:
- Да, вот с этого то все и началось, видимо Анжела уже подумала об этом, она знала, что я хорошо к ней отношусь, и попросила меня, чтобы все оставалось как есть, как можно дольше. Так все и продолжалось, до конца лета прошлого года. Все это время, она тайно встречалась со своим новым возлюбленным, она словно парила. Мне было приятно видеть ее такой, пусть и с другим мужчиной. И вот настал день, когда этому суждено было прекратиться. Мы Анжелой встретились за ужином, чтобы обсудить некоторые работы в кино, после всей этой ситуации мы остались хорошими друзьями и поддерживали друг друга. Вечер прошел спокойно, но когда я провожал ее к машине, мы начали шутить, и Анжела бросила фразу, что я обязательно буду ВИП-гостем на ее свадьбе, и тут невесть откуда выскочил один из репортеров «желтой прессы», с фразой: «…ВИП-гостем на свадьбе, а не женихом?...» и тут посыпался шквал вопросов, в тот момент мы оба поняли, что пропали. Вот так и случился тот скандал, дорогая Госпожа Ким. Тогда все стояли «на ушах», агентствам с трудом удалось все уладить, - устало ответил мужчина.
Все это время Ведущая не сводила глаз с Сяоминя, еще больше проникаясь к этому красивому и располагающему к себе, благородному человеку.
Она все же тихонечко задала вопрос:
- А что же произошло сейчас?
- После того скандала, мы мало общались, только по работе. И я не знал, что происходит в ее личной жизни. Как оказалось, отец того парня узнал о романе и пригрозил Анжеле, чтобы она отказал от  этой связи. Долгое время она переживала, но держала это в себе, чтобы отвлечься, ушла вся в работу, и ей удалось, несмотря на оставленный шрам, она сбросила с себя этот груз, ей захотелось новых отношений… со мной. Поэтому она и устроила все это, чтобы таким образом заявить о вновь вспыхнувших чувствах и желании по-настоящему быть вместе.
- Только вот тебя об этом забыла предупредить, - колко заметила Ведущая.
- Ну, женщин вообще невозможно понять, - вздохнув, ответил Сяоминь.
- Так ты… как я понимаю, отказал ей? – потянув, спросила Ведущая.
- Да, мои чувства к ней лишь дружеские, не более. Я готов ее поддержать, но не быть с ней в качестве пары.
- Понятно…
- Что же, тогда я еще раз официально приветствую тебя, как участника нашего проекта, - улыбнувшись, сказала Ведущая, - и, Сяоминь, я очень благодарна за твою искренность, это останется только между нами, и знай, что если потребуется моя помощь, ты можешь смело на меня рассчитывать!
Сяоминь устало улыбнулся в ответ и поблагодарил за понимание. Глядя на этого уставшего красавца, Ведущая встала со своего кресла:
- Так, а теперь быстро в отель отсыпаться, уж прости меня за такой свойский тон, но с этого момента мы одна семья на этом проекте, и я требую, чтобы ты немедленно пошел отдыхать! – подбадривающее, сказала Ведущая.
В ответ Сяоминь лишь, соглашаясь, закивал головой. Как в этот момент в комнату зашел менеджер, сказав, что машина уже ждет.
- Я подвезу Вас в отель, - сказал актер.
- О, спасибо, мне нужно забрать кое-какие вещи, а потом ехать в аэропорт.
- Вы сегодня возвращаетесь?
-Да.
Все втроем они пошли в холл театра, когда они туда пришли, как раз закончилось представление. Менеджер пошел вперед, как в тот момент, когда зрители начали выходить из зала, чтобы не быть узнанным Сяоминь вместе с Ведущей спрятался в одной из ниш. Тихонечко стоя за мужчиной, Ведущая все же задала, один интересовавший ее вопрос:
- Сяоминь, меня все же мучает еще один вопрос, почему эта пресс-конференция была назначена именно в этом театре?
- Потому что именно здесь, впервые мы встретились с Анжелой.
И тут в холле снова показался менеджер, взглядом он нашел кого искал, и знаком показал, что уже можно выходить, и как раз в тот момент когда они выходили из-за ниши на них наткнулась девушка, посмотрев на нее Ведущая радостно воскликнула:
- Сесилия! Как я снова рада тебя видеть! Что ты здесь делаешь?
- О, я тоже рада встрече! – улыбнувшись, ответила девушка, - я была на представлении, чтобы написать заметку для журнала. Сегодня как раз был мой любимый балет.
- Как чудесно! – воскликнула Ведущая Ким, и повернувшись к актеру сказала, - Сяоминь, познакомся, это Сисилия Лию, твоя партнерша в шоу «Молодожены», - и повернувшись к девушке, продолжила, - Сесилия, это Хуан Сяоминь, твой партнер.
Сесилия и Сяоминь поклонились другу другу в знак приветствия:
- Здравствуйте, очень приятно,- не отводя глаз сказал мужчина.
- Мне тоже,- смущенно ответила девушка, смотря на Сяоминя из-под опущенных ресниц.
Посмотрев на обоих, Ведущая заметила, что они явно понравились другу… и с выбором кандидатов она не прогадала.

Было утро, на электронных часах заиграла бодрящая и веселая музыка, Ведущая проснулась, ей так хотелось еще полежать, но в офисе было коллосально много работы, к тому же нужно было поскорее рассказать и успокоить Менеджера Квона по поводу ситуации в Пекине. Встав и пройдя на кухню она заварила себе чашечку ароматного бодрящего кофе, и присев за столик, тихонечко включила телевизор, чтобы послушать новости, и не разбудить Юн Хе. И снова Ведущая попала на обзор новостей об Анжеле Бейби, как раз был сюжет о вчерашней пресс-конференции. Мин Ён  с большим удовольствием слушала этот сюжет, когда заговорила Анжела, в ее глазах читался оттенок грусти, хотя она и старалась шутить. Зная всю историю, Ведущая с пониманием смотрела на девушку. Сюжет быстро закончился, и она поспешила собираться в Студию.

Было начало рабочего дня и снова знакомая картина, сидя в своем кресле, менеджер Квон Хе Хён взявшись за голову задумчиво рассматривал какие-то бумаги. В кабинет открылась дверь, подняв глаза, Менеджер увидел в дверях улыбающуюся Ведущую Ким.
- О! Как я рада, о, как мне Вас не хватало! Тут столько новостей, что у меня голова кругом! – ответил громко Менеджер, - ну проходите, проходите, - о, я Вас поздравляю, слыхал, слыхал, что это была шутка! Ну, они там и шутят! Но я жду подробностей,- подойдя почти вплотную к Ведущей, также продолжавшей стоять в дверях, спросил, -  но почему Вы не заходите?
Мило улыбаясь, Ведущая ответила:
- Я тоже рада, что все так удачно сложилось, но о подробностях чуть позже, - и выглянув снова в холл перед кабинетом Менеджера, - взявши за руку задела в кабинет девушку, -  Вы только посмотрите кого я Вам привела, - рассмеявшись ответила Ведущая, - познакомтесь, это Сесилия Лию.
Как оказалось, накануне вечером, Ведущей удалось уговорить Сесилию прилететь вместе с ней. А Сяоминь сказал, что приедет на открытие проекта.

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 14 Мар 2015, 07:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 09 Мар 2015, 19:14

Темнело. К Студии начали подтягиваться люди и вскоре вся большая площадь и улица были заполнены толпой. Подъехавшая полиция перекрыла дорогу и машинам прихшлось ехать в объезд, хотя это было не в новинку.
Дэнни, не отходивший от "кассы", диву давался, откуда все узнали о событии. Ведь не было ни единой рекламы ни в газетах, ни на телевидении, даже афиш не было. Походило на тайный заговор, что придавало делу еще большего ажиотажа. Вскоре прибыли шумные журналисты. По их виду было понятно, что и они не знали, что происходит. Как потерянные, направились к сцене, оглядываясь и перешептываясь.
Ассистент почесал затылок и решил подойти к одной из девушек, стоявшей в толпе.
Дэнни: - Извините за любопытство. А вы откуда узнали о сегодняшнем мероприятии?
Девушка немного попятилась, оглядывая незнакомого парня.
Девушка: - А мне в переходе дали вот эту рекламу, - помедлив, показала небольшую полоску, на которой красовался темный силуэт на феерическом фоне сцены и заманчивая надпись: "Узнай тайну Т&Т! Новый проект "Студии "Судьба"".
Дэнни: - Две "Т"? - удивился и задумался.
"Что это может значить?" - потер подбородок.
Недалеко от него послышалась суматоха. Дэнни оглянулся и увидел расступившуюся толпу. К Студии подъехала машина Менеджера. Он целый день провел на разных встречах и только сейчас смог вернуться в Студию.
То, что творилось вокруг, выбило его с седла. Он с раскрытым ртом вылез из машины и, будто перед расстрелом, влип в дверь авто.
Менеджер: - Это что еще такое? - глупо глядел на собрание и освещенную сцену.
К нему подошел Дэнни и поклонился.
Менеджер: - Что происходит? Кто это все?.. Без моего ведома? Да вы обалдели тут без меня?!
Дэнни: - Я не знаю подробностей, но, кажется, это распоряжение Гендиректора.
Менеджер опешил пуще прежнего.
Менеджер: - Почему я ничего не знаю?
Дэнни: - Ну, это уже у него спросите.
Менеджер: - Я, так понимаю, стал для него пустым местом?
Мужчина размашистой походкой холерика направился в здание Студии. Он попытался выяснить у коллег, что происходит, но они тоже ничего не знали. Менеджер был в подавленном настроении. Пока пытался докопаться до истины, делая звонки во все направления и даже к Ведущей, к нему подошла Секретарша и сообщила, что его приглашают на сцену.
Менеджер: - Да что ты? Надеюсь, петь? - сердито иронизировал, уперев руки в бока.
Секретарь: - Не уверена... - растерялась.
Менеджер: - Угу...
Мужчина спустился в холл и, игнорируя набежавшую орду журналистов, вышел на площадь. Но там его ждала новая атака. К Менеджеру подошел какой-то Американец с микрофоном, а с ним Оператор. Сначала "папочка" Студи хотел послать его куда подальше, подумав, что это очередной журналист, но Секретарь его остановила, объяснив, что это ведущий предстоящего шоу.
Менеджер: - Что хотят, то и делают! - был очень обижен, что находится в неведении, как идиот.
Американец: - Приветствуем отца Студии! Человека, без которого не было бы того, что имеет эта огромная Империя Судьбы! Неподражаемый и неповторимый Ким Хе Хён! - воскликнул на камеру и толпа взревела в ответ, а Менеджер будто бы вырос на пару сантиметров, сразу забыв об обидах. - Вы удивлены происходящим? - обратился к мужчине.
Менеджер: - Ну... Это слабо сказано, - замялся.
Американец (смеясь): - Конечно же удивлены! Ведь все провернули без вашего ведома. Но вы не спешите сердиться. Этому есть объяснение. Одна, очень любящая вас персона, сделала это, чтобы за многое извиниться и подарить вам частичку своего тепла. Это шоу - подарок непосредственно для вас и Студии, а также для всего Сеула и Кореи.
Менеджер растерялся. Вдруг толпа снова взорвалась криками. У Менеджера участилось сердцебиение. Он до сих пор ничего не мог понять. Американец пригласил его на сцену.
Менеджер: - Что происходит?
Американец: - Кажется, приехал тот, кого мы так ждем.
Менеджер: - А? - растеряно начал искать взглядом "того".
Толпа начала визжать еще громче. По освобожденной дорожке шел кто-то в черном длинном плаще с накинутым на голову капюшоном.
Менеджер: - Что это за... гык... черный плащ? Это палач? Гык... - на него вдруг напала икота.
Американец, смеясь, пошел навстречу явлению и подал руку. Из-под плаща показалась истонченная женская рука, принявшая помощь. Менеджер прищурился. Таинственный образ вышел на центр сцены, которая вдруг на миг потемнела. Икота у Менеджера прошла, как кто пошептал. Глаза округлились и мужчина перепугано замер в ожидании какого-то страшного шоу. "Казнят ко всем радостям жизни на свою потеху", - пролетела пугливая мысль. Всегда, будучи "папой" семейства, знал, что происходит, изучал все сценарии, а тут впервые стоял на сцене и чувствовал себя дураком.
Темнота, казалось, длилась вечность. Послышались знакомые звуки рассыпающегося серебра. Это значило, что на часах Студии время на часах показывало полночь.

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 17 дней
10 марта 2015 года

Прожектора снова вспыхнули и публика взорвалась овациями, узнав, кто их так таинственно собрал здесь.
Американец: - Тейлор Свифт!!! - объявил в микрофон.
В этот момент брезентовое покрывало на дорожке сцены сорвали невидимые тросы и обнажили надпись "1989" - название нового альбома певицы.
Менеджер глядел на вредину, мило улыбавшуюся публике и раздающую воздушные поцелуи, и хотел щелкнуть ее по лбу. Но тут она оглянулась на него и еще добродушней заулыбалась, из-за чего Менеджер растаял, сам того не ожидая. Девушка подошла и в следующий момент крепко обняла, поцеловала в щеку.
Тейлор: - Это мой самый любимый мужчина проекта "Молодожены"! - обратилась к публике.
"Любимый мужчина" в очередной раз потерял дар речи, а собравшиеся зрители залились смехом.
Тейлор: - Я сегодня собрала вас, чтобы извиниться, - она подошла к краю сцены.
Все притихли.
Тейлор: - У меня за спиной нелегкий год, - прикусила губы, сделав паузу, чем еще больше заставила каждого прислушаться.
На больших экранах, что были расставлены возле сцены и дальше вдоль площадки для зрителей, видно было крупным планом ее лицо, на котором читались грусть и волнение.
Тейлор: - Так сложилось, что мне нужно было многое переосмыслить и для этого просто необходимо было побыть наедине с собой. Я не забыла вас. Не проходило ни единого дня, чтобы я не думала о вас, - тут она оглянулась на Менеджера и протянула ему руку.
Он замялся, но ответил тем же и подошел к ней ближе. Девушка крепко сжала его ладонь, хотя Менеджеру показалось, что само его сердце...
Тейлор: - Я скучала. Тихо, сама в себе. Я готовилась к возвращению и вот сегодня я снова здесь, полная сил, уверенности и новых идей, и я собираюсь снова показать вам незабываемое шоу. Совсем другое шоу, яркое и наполненное самыми разными чувствами. Я вернулась, чтобы показать вам новую Тейлор. Ее новые чувства. Чтобы рассказать, как она умеет любить по-настоящему сильно, с верностью и самоотдачей. Примите меня, новую, но все также влюбленную в жизнь!
Девушка поклонилась взорвавшейся овациями толпе. Потом взглянула на Менеджера.
Тейлор: - Вы простите меня?
Мужчина немного отвернулся, проведя рукой по влажным глазам.
Менеджер: - Ты мне все нервы вытрепала... - ворчливо обнял певицу. - Это сама непослушная и вредная "дочь" в моем "семействе", - сказал в микрофон, снова вызвав смех.
Американец: - Поаплодируем еще раз этому трогательному воссоединению "семьи"!
Пока собравшиеся шумели, Менеджер разглядывал Тейлор и покачивал головой.
Менеджер: - Это совсем другая Элисон.
Тей: - Вам она не нравится?
Менеджер: - Поживем - увидим.
Тейлор рассмеялась и снова обняла мужчину.
Американец: - Но Тейлор собрала всех не только, чтобы извиниться, но и чтобы отплатить вам за ваше долгое ожидание. Сегодня она проведет вам небольшой концерт и-и-и!.. - протянул, подмигивая. - Как вы думаете, что еще?
Публика снова зашумела.
Американец: - Вы думаете о том, что и я?
Поднялся визг.
Американец: - Вы правы! Тейлор сегодня откроет занавес и, наконец-то, представит нам таинственного Мистера Икс, который и будет ее возлюбленным в этом сезоне Игры!
Толпа в очередной раз взорвалась криками.
В это время Менеджера попросили спуститься со сцены, на которой Американец на камеру начал говорить о новом альбоме Тей:
Американец: - Сегодня вы услышите новый стиль, который безупречно раскрыл новую Тейлор в альбоме "1989", - он показал его обложку. - Итак, встречаем, Тейлор Свифт и ее новый шаг в будущее!
Американец ушел со сцены, оставив певицу с ее коллективом исполнять первую песню концерта.

Taylor Swift Performs - Out of the Woods:

Когда песня закончилась, Тейлор улыбчиво подошла к краю сцены и обвела влюбленным взглядом зрителей.
Тейлор: - Я догадываюсь, о чем вы сейчас думаете, - публика зашумела в ответ. - Вам не терпится узнать, кто же этот таинственный незнакомец, которому я готова в Игре отдать свое сердце.
Зрители: - Да!!!
Тейлор: - Мои хорошие... - заулыбалась. - Вы его хорошо знаете.
На экранах высветилась таинственная надпись : "Т&Т". Менеджер, прищурившись, заволновался. Он совсем потерялся в догадках. "T.O.P?" - думал он и не верил в такое чудное совпадение.
Тейлор: - Это удивительный человек, - смотрела на зрителей, скрестивших руки.
Да, она каждой клеточкой чувствовала, кого на самом деле они все ожидают и от этого еще больше болело в груди. Пытаясь не показывать истинные чувства, она продолжала свой монолог.
Тейлор: - Наши пути пересеклись еще полтора года назад при очень непростых обстоятельствах. Этот молодой человек единственный, кто смог поддержать меня и поверить в себя снова.
По толпе пробежалась волна удивления и шепота. Интрига и напряжение возрастали. Тейлор с усладой читала в глазах ожидавших нетерпение и накал эмоций.
Тейлор: - Вы готовы принять его?
Зрители: - Да!!!
Тейлор: - Я люблю вас, - с теплотой улыбнулась и сделала шаг назад, поглядев в сторону.
Все взоры сразу обратились туда же. Там в темноте виднелся чей-то силуэт. Напряжение было готово взорваться истерикой. Послышались звуки идущих часов, что еще больше заставляло сердце колотиться в груди. Пауза росла и вытягивала из ждущих нервы без какой-либо щадящей анестезии. У кого-то они сдали и послышался крик.
Зритель: - Тейлор, не томи!!! Кто он?!!
Элисон улыбнулась и, снова взглянув на таинственного парня, попыталась вложить во взгляд всю свою нежность. Казалось, будто она уже сейчас готова была сказать: "Теперь я буду следовать только за тобой". Да, она стала отличной актрисой...
Тейлор: - Мой выбор... - снова пауза, вырвавшая из толпы уже не один, а несколько криков. - Сон Чжун Ги!
Публика все же взорвалась истерикой. Кто-то прыгал, прикрывая лицо, кто-то бурно обсуждал с друзьями сенсацию, кто-то рыдал от неожиданного выбора, ведь надеялся до последнего увидеть T.O.P-а. Это был микс самых разных эмоций, и Сон Чжун Ги был готов к ним. Он знал, что его ждет. Хотели видеть явно не его, но он, делая шаг за шагом навстречу симпатичной, разочарованной в жизни девушки, имел свои цели и свои планы на нее. Он продумал все до самых мелочей и теперь с гордо поднятой головой, под шум орущей публики вступал, возможно, в самую успешную Игру в своей жизни. Он остановился рядом с Тейлор и помахал зрителям.

ФОТО:

Менеджер и коллеги Студии онемели.
Менеджер: - Я сплю?
У Дэнни, стоявшего рядом, отвисла челюсть.
Дэнни: - Тогда или мы оба во сне, или оба дружно сходим с ума.
Менеджер: - С ума?.. Да... Вот второе ближе к истине...
Тейлор в этот момент взволновано взглянула на своего нового партнера по Игре. Его уверенность и спокойствие придавали ей сил в том деле, что она затеяла. Сон Чжун Ги попросил ее микрофон и подошел к концу сцены.
Сон Чжун Ги: - Доброй ночи!
Толпа отозвалась как-то растерянно, что вызвало у него коронную улыбочку.
Сон Чжун Ги: - Я знаю, что многие из вас разочарованы. Хотя я слышал, что кто-то все же встречал меня радостными овациями, - в подтверждение послышались повторные крики его фанов. - Вы ожидали увидеть другого человека и это понятно, ведь Тейлор прошла с ним немалый путь и вы привыкли к ним.
Элисон едва заметно занервничала и крепче сжала руки.
Сон Чжун Ги: - Тем интереснее, - хитро обвел взглядом притихших слушателей. - Не люблю, когда все слишком просто. В этом шоу я буду добиваться любви не только этой прелестной девушки, - оглянулся на Тейлор и подал ей руку, завлекая к себе, - но и любви всех вас.
По толпе прошел заинтересованный шумок и одобрение его слов.
Дэнни: - Хитрый жук, - заулыбался. - Все же он мне нравится.
Менеджер: - Я один чувствую, что пахнет жаренным?
Дэнни: - Пока рядом нет T.O.P-а, можете не бить тревогу. Пожара не будет. Это просто обычное шоу с новыми героями.
Менеджер: - Ты прав... Хорошо, что Ян Хён Сок предлагает Сын Ри в проект.
Дэнни: - Он уже с вами говорил об этом?
Менеджер: - Да.
Дэнни: - Тогда все хорошо. Нечего переживать.
В это время Сон Чжун Ги продолжал.
Сон Чжун Ги: - Я не прошу принять меня сейчас. Это было бы самонадеянно и глупо после того, как Тейлор и T.O.P в прошлых сезонах умело завоевали вашу любовь. Но я сделаю все, чтобы вы полюбили и нашу пару, потому что в Игре не только Тейлор намерена показать новую себя, но и я собираюсь рассказать, какой я, настоящий, и как умею любить, - наклонился и нежно поцеловал руку смутившейся Элисон.
И тут он наконец добился взрыва эмоций, ударив по слабому больному месту зрителей, которые уже сколько лет следят за его жизнью и все никак не могут подловить на амурных делах.
Парень был для всех загадкой, умевшей играть на публику озорного парня, талантливого актера или милого добряка. Но никто не мог понять, каким он был на самом деле. А тут едва ли не открытый намек на то, что девушка ему нравится.
Вдруг за сценой послышался еще один знакомый голос и все снова замерли.
???: - Но разве можно праздновать такие события без друзей?
Прожекторы выловили силуэт идущей к сцене стройной красивой девушки. Тейлор ошарашенно вскрикнула и прикрыла рот.
Тейлор: - Паула?!!
Сон Чжун Ги сузил хитрые глазки и слегка улыбнулся.
Паула Фернандес грациозной походкой и в очередном шикарном наряде, подчеркивающем ее восхитительную фигуру, подошла к образовавшейся паре.
Паула: - Хочу поздравить этих красивых молодых людей с так называемой помолвкой.

ФОТО:

Зрители встретили ее громкими овациями. Ее успели полюбить за время двух сезонов Игры за мудрые советы, сильный характер и очаровательные песни, которыми она всех завораживала.
Тейлор: - Что ты здесь делаешь?! - оледенела от неожиданности и обняла подругу, которую, безусловно, рада была видеть, но...
Менеджер: - Нет, я все же слышу запах жаренного...
Дэнни: - Может, вы есть хотите?
Мужчина строго посмотрел на Ассистента и тот поспешил заткнуться.
Паула: - Вы замечательная пара, - на свой манер мурлыча, оглядела подругу, а потом Сон Чжун Ги.
И тут сошлись два сапога пары. Актер был с огоньком и не менее острым язычком, как и латиноамериканская певица. Два нагловатых взгляда обменялись любезностями и сразу дали понять друг другу, чего стоят.
Паула: - Милая моя подруга, - приобняла Тейлор и хитро повела бровью, оглядывая зрителей, - ты пропала, выбрав этого красавца.
По толпе пробежался смешок.
Тейлор: - Какими судьбами?
Паула: - Ты же знаешь, что я по-особенному отношусь к Игре и не могу ее пропустить.
Тейлор: - Может, тогда сыграешь в нее?
Паула: - Родная моя, я сыграю, только в другой роли, - промурлыкала и, подмигнув подруге, сделала пару шагов от нее и взглянула в другую сторону сцены, чем заставила снова напряжению повиснуть в воздухе. - Подходи, мой хороший, - обратилась к кому-то возле сцены.
У Тейлор сжалось сердце. У нее было тревожное предчувствие. И не зря. Толпа взорвалась истерическими криками, едва не свалившись в всеобщем обмороке. Тейлор сама слегка пошатнулась. Сон Чжун Ги незаметно для других поддержал ее за локоть.
Сон Чжун Ги: - Ты знала, что могут быть разные сюрпризы. Мы оба готовилась к ним. Будь сильной... Я рядом... - прошептал Элисон.
На сцену вышел ни кто иной, как сам T.O.P.
Дэнни: - Вот теперь можете бить тревогу руками, ногами и даже головой. Пожар, - выдохнул ошарашенно.
Менеджер: - Что-то мне дурно, - прикрыл глаза и присел на бордюр. - Они меня доконают...
T.O.P же приветливо улыбнулся своим фанам, которых было слышно сейчас всему Сеулу, и поклонился им. В руках он держал красную розочку и какой-то подарок. В последнее время его привыкли видеть на концертах блондином, но за ночь парень вернул свой обычный облик, перекрасив волосы в черный. На нем был дорогой, но скромного пошива костюм. Глаза, как он не старался, были все также грустными и глядели на всех с добротой.

ФОТО:

Паула: - Давно не виделись, - обняла парня и поцеловала в щеку. - Какой высокий, - улыбаясь, поплескала его по плечу, вызвав обаятельную улыбку. - Готов к Игре?
T.O.P: - Да, - ответил кратко.
Паула: - В этот раз вы с Тейлор вступаете в Игру странным образом. Не находишь? - развела между бывшей парой руками.
T.O.P: - Есть немного, - улыбнулся, стараясь не глядеть на Тейлор, хотя так и тянуло это сделать после столь долгой разлуки.
Паула: - Но ты ведь пришел не сам. Игра требует партнера, - хитро улыбнулась.
T.O.P: - Причем любимого партнера, - поглядел на забитую людьми длинную улицу.
Тейлор только сейчас осознала, что T.O.P вступает в Игру, а, значит, с кем-то в паре. Она будто бы перестала существовать и растаяла в воздухе.
Паула: - Все замерли в ожидании правды. Кто она? Кто та девушка, сумевшая покорить такого неприступного красавца? Насколько я знаю, ты сам выбрал ее, - по толпе пошел шепот. - Всегда и везде тебе агентство подбирало партнершу. Даже в первом сезоне Игры Тейлор выбрала тебя, а не ты ее, - добавила яду и Элисон в этот момент возненавидела ее. - Но сейчас ты впервые заявляешь, что сам выбрал представительницу очаровательного пола.
T.O.P: - Да.
Паула: - В чем секрет?
T.O.P: - Она искренняя и уверенная в себе девушка, никогда не сомневающаяся в своем выборе, - в этот раз, впервые за столько месяцев Его и Ее взгляды сошлись.
Между ними словно молния ударила. Голова пошла кругом и оба были готовы сбежать с устроенного ими же представления.
Паула, будучи тонким психологом от природы, почувствовала сильнейшее напряжение между бывшей парой и поспешила продолжить.
Паула: - Думаю, пришло время пригласить таинственную избранницу. Ты сам это сделаешь или мне?
T.O.P: - Предпочитаю в таких делах делать все сам, - улыбнулся Пауле и пошел к концу сцены.
И снова зрители напряглись и умолкли в ожидании. Когда увидели, кого ведет с собой T.O.P, по новой разразились криком, а кто-то отчаянным сожалением, что все же есть другая и T.O.P в это раз не с Тейлор.
Паула: - Значит, твоя избранница?.. - умолкла, дав слово T.O.P-у.
T.O.P: - ...Мун Чхэ Вон.

ФОТО:

Зрители не могли поверить в то, что происходило. Два любимых персонажа шоу стояли по обе стороны в паре с другим партнером. Люди были в полном замешательстве и не знали, как реагировать.
Парень подарил девушке цветок с подарком и учтиво взял за руку, подводя к Пауле.
T.O.P: - Я понимаю, что чувствуют сейчас присутствующие. Но время меняет обстоятельства и сегодня мы здесь тому подтверждение.
Тейлор сжала руки. Глубоко вдохнув, гордо приподняла голову и улыбнулась Сон Чжун Ги. Он придавал ей сил.
Сон Чжун Ги: - Вот так лучше. Не сдавайся, - прошептал на ухо.
T.O.P: - В этом сезоне все мы покажем новую Игру и новых нас самих.
Паула: - Интригуете вы, молодые люди. Тогда поприветствуйте друг друга, - пригласила пары подойти друг к другу.
Это был самый тяжелый и волнительный момент встречи. Напряжение было и между парами, и среди собравшихся людей.
У Тейлор онемели ноги. Она на автомате сделала пару шагов вперед и взглянула на добродушно улыбавшуюся ей Мун Чхэ Вон.
Мун Чхэ Вон: - Рада сыграть с вами. Не пропустила ни одного выпуска предыдущих выпусков шоу.
Тейлор: - Взаимно. Для меня честь познакомиться с вами при таких обстоятельствах. Игра - хороший повод стать друзьями.
"Тейлор, когда ты научилась так нагло врать себе и другим?" - злилась певица, обнимая симпатичную кореянку.
T.O.P в это время пожимал руку Сон Чжун Ги.
Сон Чжун Ги: - Хороший выбор, - был спокойный, как обожравшийся сметаны кот.
T.O.P: - Тебе тоже не на что жаловаться, - все же взял себя в руки и выглядел не менее спокойным.
Сон Чжун Ги: - А я и не жалуюсь. Даже наоборот, - хитро заулыбался, чем всколыхнул волнение в груди певца.
T.O.P: - Удачи. Она тебе понадобится.
Тейлор, услышав его слова, приняла их за намек на ее тяжелый характер и бросила на парня гневный взгляд.
Сон Чжун Ги: - А тебе стойкости, - не без намека. - Я намерен идти до конца.
T.O.P: - Удачи, - снова надел маску холодности.
Сон Чжун Ги: - Взаимно.
Отпустив руку друг друга поменялись местами. Теперь T.O.P подошел к Тейлор и его колкие карие глаза обожгли ее.
T.O.P: - Вот и свиделись.
Тейлор: - Пришлось, - ответила сухо, не отводя от него сердитый взгляд.
T.O.P, наконец имея шанс видеть ее лично, был поражен, откуда в ее глазах сколько ненависти. Он действительно не узнавал ее...
T.O.P: - Удачи.
Тейлор: - Тебе того же.
Они были краткими. Сон Чжун Ги же успел в это время поцеловать Мун Чхэ Вон руку и обменяться с ней любезностями.
Паула: - Ну а теперь, - обратилась в зал, - когда объявлены две новые пары Игры, не будем больше задерживать и прерывать желание Тейлор спеть вам. Концерт продолжается и сейчас вы услышите новых хит, занявший первые места во многих чартах мира.
Американец же в этот момент в свою очередь говорил в микрофон перед камерой, объявляя следующую песню.
На сцене осталась только Тейлор и ее творческий коллектив. Прозвучали первые нотки песни. Элисон взяла себя в руки и сосредоточилась на исполнении веселой и задорной песни. У нее получилось совладать с собой и исполнять, будто ничего не случилось. Больше того, она исполняла ее с ноткой дерзости и легкой развязности и веселости, зная, что Он наблюдает за ней. Девушке хотелось укусить его и побольнее. Да, она все же стала сильнее. Намного сильнее.

Taylor Swift Performs - Shake It Off:

T.O.P в это время стоял возле колоны Студии и с грустью наблюдал за выступлением Тейлор. Теперь уже чужой, не его, совсем чужой Незабудки...

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 14 Мар 2015, 05:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 10 Мар 2015, 14:25

- Чжин Ха!!! Я пришла… - Юн Хе вошла в студию, сегодня её ждала фотосессия с одним из лучших моделей Кореи, а по совместительству  её хорошим другом…
- Вы, что все сегодня сговорились?! Мой братишка, теперь ты… почему опаздываешь?! – он ворчал себе под нос, готовя всё к съёмке…
- Ладно тебе… я же сегодня в роли модели, а не твоего ассистента. А где Дэнни?! – девушка бросила свои вещи и начала помогать Чжин Ха устанавливать свет…
- А чёрт его знает, немного повздорили он и ушёл…
- Тебе надо научиться ладить с ним, он твой младший брат. Не понимаю, почему вы как кошка с собакой… - Юн Хе, всё так же помогала  другу, не упуская момента поучить своего «шефа»…
- Да, потому что он не хочет взяться за ум… всё такой же оболтус…. – Айщ, да почему этот штатив не хочет нормально стоять, даже техника против меня, уволюсь к чёртовой матери, отправлюсь на остров и буду фотографировать живность…
- Эх, ты!!! Давай лучше я, отдохни! Всё-таки я твой лучший ученик… - девушка взялась устанавливать всю остальную технику, одну за другой.
- Эх, ты!!! Лисёнок, ты мой единственный ученик. Лучше расскажи, что там намудрил наш менеджер, я про шоу… только не смей увиливать… - мужчина налил себе в чашку горячего кофе и сел на кресло, которое находилось в студии в виде реквизита…
- А чего увиливать, всё просто очередной заговор нашего «папочки», обещался меня уволить, если не соглашусь участвовать в шоу. Правда, меня мучает единственный вопрос…
- Ищешь логику в действиях нашего Менеджера?! Бесполезно… – Чжин Ха отпил глоток горячего кофе, приятно вздыхая, от удовольствия…
- Менеджер сказал, что Чжэ Чжун не настаивал на моём участии, то есть это не было его инициативой, тогда, что стоило менеджеру найти другую девушку… - до фотографа начал доходить смысл слов Юн Хе, от шока он прыснул кофе, прямо на камеру…
- Какой Чжэ Чжун?! – Юн Хе удивлённо хлопала глазами… - Хиро?! – Чжин Ха начал нервно очищать камеру от кофе…
- А ты много Чжэ Чжунов знаешь?! – с улыбкой спросила Юн Хе…
- Да мне одного Хён Чжуна хватило… на два сезона!!! – Чжин Ха начал злиться, вымещая злость на камере, на что Юн Хе тихо похихикала… - Тебе смешно?!
- Да, ладно, что было, то прошло, забудь!!! – она взяла из его рук камеру, пока он её не сломал…
- Ты, что совсем ничего не чувствуешь, тебе не больно?! – фотограф с сожалением посмотрел на девушку, которая смотрела куда-то, отрешённо…
- Ничего… заканчивай тут, я на грим… - девушка зашла в соседнюю комнату, где её ждала координатор, а в это время в студию эффектно ворвался Ли Чон Сок, ожидая тёплого, точнее торжественного приёма, а вместо этого наткнулся на фотографа, который готовился к съёмке…  парень озирался по сторонам в поисках своей знакомой….  
Фото:

- Привет, я Ли Чон Сок… - парень подошёл к фотографу и пожал ему руку…
- Да, рад знакомству, для нас большое счастье, что вы согласились на фотосъёмку… Я Пак Чжин Ха…
- Да, ладно, пустяки! – Чон Сок мило улыбнулся…  - А где Юн Хе?! – Чжин Ха, удивлённо взглянул на парня…
- Вы знакомы?!
- Давно… - Чон Сок улыбнулся фотографу в своей манере…
- Ого, как… я и не знал, а эта плутовка и не удосужилась мне сказать… - Юн Хе вернулась в студию и, увидев Чон Сока, она с визгами бросилась ему на шею…
- Давно не виделись… - девушка крепко обнимала парня…
- Юн Хе, задушишь!!!
- Да, ладно, я вообще в обиде, вернулась из Милана, а ты даже не позвонил, у тебя шуры-муры с Пак Шин Хё и ты забыл про своего хорошего друга?!
- Да, ладно Лисёнок… разве на такие пустяки обращают внимания… - он дёрнул девушку за щёчку…
- Кхм, кхм… - позади раздался голос Чжин Ха… - Работать будем, может потом поболтаете…
- Ах, да… Чон Сок, координатор давно ждёт тебя… - она проводила парня  в комнату и вновь вернулась к Чжин Ха…
- Почему ты не сказала, что вы знакомы?! – фотограф был немного обижен тем фактом, что его не предупредили…
- Ты не знал?!
- Откуда, мне знать, тебя не было полтора года, что я  знаю, об этой Юн Хе?! Я ждал всю ту же девочку, которую провожал в аэропорту, а вернулась совсем неизвестная мне… о Ким Юн Хе, я не знаю ровным счётом ничего.   Поэтому считаю, что два сезона этого шоу сгубили твою жизнь, а ты по глупости согласилась на третий,… вернись с небес на Землю… - девушка, молча, слушала всё, что говорил ей её начальник…
- О,… а какой игре вы говорите?! – Чон Сок закончил приготовления и вернулся в студию, став свидетелем их разговора. Он прекрасно был осведомлён об этом шоу, и любопытство просто съедало его изнутри, но девушка лишь прервала всё на полуслове…
- Поговорим об этом после съёмки, давайте начнём, уже поздно и мы все устали… - молодые люди приступили к работе, съёмка длилась около пяти часов, но никто не чувствовал усталости. Энтузиазм и творческое настроение царило в студии, Чжин Ха давно не чувствовал такого наслаждения от своей работы. Он точно знал, что только Юн Хе могла заразить его, такой любовью к фотографиям. Чжин Ха, нашёл в Юн Хе не только хорошего друга, но свою Музу. Фотограф вспомнил свою встречу с ней, Юн Хе испуганно стояла за колонной в агентстве  и наблюдала за красоткой Ли Хё Ри, но его ассистентом она стала лишь благодаря Чжэ Чжуну, который с удовольствием стал её моделью, ведь именно он настоял на том, чтобы Юн Хе стала работать с ним, если подумать, Хиро предрешил её судьбу во всём, может быть они все ошиблись и судьба, свела Юн Хе и Хён Чжуна, лишь для её встречи с Чжэ…
- Всем спасибо за работу, все свободны…
Фото:

- Может, попьём кофе, втроём?! – Чжин Ха приобнял Юн Хе и Чон Сока за плечи…
- Я согласен,… Юн Хе, ты как?!
- Я тоже ничего не имею против… - ребята спустились в кафе, которое находилось в здании агентства.
Фото:

- Кофе с пирожными, что может быть чудеснее… - девушка откусила большой кусок выпечки, запевая его кофе…
- Юн Хе наживёшь диабет… нельзя есть столько сладкого… - Чжин Ха вёл себя как настоящий босс, попивая горький кофе, он был доволен, чувством своего превосходства, он бы тоже хотел как менеджер подняться по карьерной лестнице и получить повышение…
- Ладно, расскажите мне уже о вашем шоу… мне так интересно… - Юн Хе заметно напряглась, зная, что другу такой расклад дел, не понравиться…
- Наша Юн Хе участвует в «Молодожёнах», решила попытать судьбу в третий раз, как говорится Бог, любит троицу, авось, что-нибудь…
- Чжин Ха, авось, что-нибудь… не будет, я делаю это потому что мне нужна работа, и вообще…
- И кто партнёр?! –  Чон Сок был удивлён и недоволен такой новостью…
- Хиро… - тихо пролепетала девушка…
- Издеваешься, тебя же разорвут его фанатки, и найдутся люди не довольные первыми двумя сезонами, Хиро от туда не вылезал,… преданные поклонники шоу, вас просто съедят,… потеряешь координацию на секунду, и от вас обоих мокрого места не оставят…
- О какой координации мы говорим?! – девушка грозно взглянула на Чон Сока… - Это, просто шоу…
- Ты и первый раз так говорила… - Чжин Ха не забыл внести свою лепту в разговор…
- В первый раз всё было по-другому, не надо меня поучать…
- А зачем Чжэ Чжуну это?! Интересненько… - Чжин Ха допил кофе, поглядывая на Юн Хе и Чон Сока, которые сидели с кислыми минами…
- Ну, может он зол, из-за того, что я просто взяла и оборвала с ним всякие связи, в общем-то, этим жестом обидела его… даже самой стыдно, хорошо, что из-за его съёмок конференцию отложили, я не готова смотреть ему в глаза. Что сказать: «Привет Хироши, как дела»?! – парни хором рассмеялись, косо поглядывая на Юн Хе, которая, удивлёнными, круглыми глазами смотрела на них…
- Чего?!
- Хи…Хироши… - Чон Сок заливался смехом, чуть ли не падая со стула… - Он, то сам знает, что ты его так называешь…
- Знает,… ему казалось это милым… - в глазах девушки застыли слёзы…
- Э, э Юн Хе… что за взгляд?! – Чжин Ха испуганно потряс девушку за плечи…
- Он меня ненавидит…
- Да, нет,… тем более кто бы захотел общаться с ним, если его дружок так поступил,… всё оправдано… - Чон Сок допив свой кофе, встал из-за стола… - Ладно, моя неудачница, уже поздно, я поеду, кстати, глянул твой фильм, «Обжигающий холод зимы»…
- Жутко…
- Хуже чем жутко, тебя насиловали все, кому не лень, в конце, умудрилась забеременеть от собственного отца,… как ты на такое согласилась?!  
- Менеджер, сказал, что будет фурор, я и согласилась…  
- А фурор был… - Чжин Ха улыбнулся,  довольствуясь тем, что работает в таком гениальном агентстве…
- Но, ты была чертовски мила, и о, как соблазнительна, неудачница моя… - Чон Сок поцеловал девушку в висок, вздыхая лёгкий аромат карамели… - Я поехал…
- Пока… - Юн Хе робко улыбнулась…  - Чжин Ха, что-то и мы засиделись, если Дэнни будет завтра отлынивать, позвони мне, я займусь проявкой… сегодня ведущая возвращается, поеду домой, чтобы быть там, когда она вернётся…
- Давай провожу… - они медленно направились к выходу… - А что там такое происходит?!
- Концерт, кажется,… когда приходила, там вовсю велась первая битва…
- Какая ещё битва?!
- Великой Войны Тейлор и Топ-а… мне кажется это романтичным…
- Да, нет, у них ведь партнёры другие, чего это…
- Сам подумай, Топ отказался, даже хотели Сын Ри взять в игру, а тут, как нога Тейлор коснулась корейской Земли, Таби тут как тут… да, и не ради Мун Чхэ Вон он затеял всё это. Думаешь «Сценарист», мог свести их, не смеши меня… там Кан Со Ра имела больший вес…
- Юн Хе, у тебя одни заговоры, хотя чувствую, что есть правда  в твоих словах. Это и есть та, хвалёная любовь, о которой пишут в книгах, поют песни, снимают фильмы… даже странно как-то, думаешь, наше шоу сводит сердца, мы находим половинки… - Чжин Ха остановился возле окна, откуда ещё раз посмотрел на сцену, концерт подходил к концу и люди медленно расходились, Юн Хе встала рядом с фотографом, обнимая его и положив голову на его плечо…
- Наше шоу ломает судьбы,… смотри сейчас дождь пойдёт, солнышко спрячется, станет пасмурно, холодно, одиноко… вот так же и наше шоу… после него вечные дожди…
- Ты никогда не говорила, что произошло на квартире Хиро…
- Я просто узнала правду, у меня открылись глаза… раньше ненавидела всё, что связывало меня с игрой, с Хён Чжуном, с этим агентством. А сейчас Хёна жалко, я тащила его, привязала, не отпускала, ни разу не спросила, а что хочет его сердце, что для него лучше… вот в конце и получила по заслугам. А Хиро…
- Почему замолчала?!
- Думаю, не будь его, всё было бы легче, всё бы закончилось и на первом сезоне, было бы не так больно, я привязалась к нему, а он привязал ко мне Хён Чжуна, в итоге пострадали все…
- Не говори так… если подумать, я и ты, хорошие друзья и коллеги, только благодаря нему…
- Давай расценивать этот сезон, как мою попытку извиниться, только бы не сделать хуже…
- Всё будет хорошо, положись на меня…. Кстати, как ты думаешь, может, нам пожениться,… будет любовь как в книжках…
- Не думаю,… выкинь дурь из головы, ладно!!! – девушка поцеловала Чжин Ха в щёку… - Я пошла!!!
- Дождь ведь, поймай такси…
- Я люблю дождь, ничего, если промокну… до завтра… - девушка выбежала из здания, направляясь на остановку,… Юн Хе любила вот такие поездки на автобусе, под тёплые капли дождя,… которые наигрывали ей, знакомую мелодию…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 06:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог