ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 10 Мар 2015, 14:29

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 16 дней
11 марта 2015 года

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 11 Мар 2015, 13:21

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 15 дней
12 марта 2015 года

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4626
Камсаамнида : 1185
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 11 Мар 2015, 14:11

После телефонного звонка Менеджера Квона, Ведущая Со И Хён, перезвонила одному из ассистентов и попросила продиктовать ей номер телефона Пак Ха Сон. Молодая женщина набрала номер:
- Алло? Здравствуйте, я могу переговорить с Пак Ха Сон? Это ведущая проекта «Молодожены 3» Со И Хён.
- Здравствуйте, это Менеджер Пак Ха Сон, мое имя Сон Хва, простите, но сейчас она не может подойти, сейчас у нее фотоссесия. Ей что-нибудь передать?
- Да, мне нужно с ней обязательно встретиться, если не сегодня, то завтра точно! Как нам быть?
- Я Вас поняла, знаете, у Ха Сон завтра съемки в студии для шоу, я думаю Вы сможете пообщаться после их окончания.
- Отлично! Спасибо! Когда я могу подъехать и куда?
- Ближе к обеду на студию MBC TV.
- Хорошо, всего доброго.
- И Вам, спасибо за звонок.
И Хён, была удовлетворена ответом и временем встречи, взяв своей ежедневник, она поставила отметку о событии.

Со И Хён вышла из машины и направилась в студию, ей нужно было попасть в павильон для съемок. Сегодняшняя встреча носила скорее просто подтверждающий характер, ведь Ха Сон еще предварительно до начала подготовки, рассматривалась как одна из участниц, ее лично приглашала Ведущая Ким, девушка сейчас очень популярна, за последнее время у нее было много удачных и рейтинговых проектов. Вот и сейчас у нее съемки в шоу. Правда, раньше у нее планировался другой партнер, но уже все решилось по-другому. И Хён без труда нашла павильон, она увидела, что шоу уже идет, значит, ждать ей придется не так долго. Найдя полутемный уголочек и облокотившись об стену, женщина наблюдала за происходящим. Но долго ей так стоять не пришлось, буквально через десять минут к ней подошла симпатичная девушка не большого роста:
- Здравствуйте, Вы наверное ведущая Со И Хен? – мягким приятным голосочком, спросила девушка.
- Да, это я, здравствуйте, - располагающе улыбнувшись, ответила И Хён, - как долго еще осталось?
- Шоу идет около часа, прошло уже где-то сорок пять минут, сейчас смонтируют ролик и отправят в эфир. Не хотите ли пройти со мной и посмотреть?
- Конечно, с большим интересом.
Девушки прошли в комнату, где уже закончили монтировать небольшой ролик, и запускали его в эфир. И Хён села на стул перед экраном:

Park Ha Sun:

И вот съемки закончились, Ха Сон направилась в свою гримерку, за ней побежала Сон Хва, обернувшись, позвав за собой молодую женщину.
Вслед за девушками в комнатку вошла И Хен:
- Ха Сон, Ведущая Со И Хён из проекта «Молодожены» уже здесь, - представила девушка.
- Здравствуйте, рада новой встречи с Вами, я слышала, что Ведущей Ким сейчас в Пекине, и у Менеджера полный цейтнот, - улыбнувшись, ответила актриса.
- О, взаимно, мне также очень приятно снова тебя видеть, - ответила И Хён, - да, они оба  решают сейчас множество проблем, - Ха Сон, Менеджер Квон просил меня встретиться и рассказать тебе о некоторых изменениях и подписать контракт на участие.
- Новости? Какие? Они имеют ко мне отношение? – заинтересованно спросила девушка.
- Да, это касается твоего партнера. На предварительной встрече оговаривалось, что им будет Квон Сан У, но по непонятным причинам он отказался…
-Так вот оно что! – откинувшись на спинку стула, сказала актриса, - а я то думаю, почему Сан У позавчера мне звонил, но не дозвонившись оставил звуковое сообщение, что мол, он бы хотел извиниться, и поговорить со мною лично, просил созвониться и сказал что это как-то связано с шоу. Я была очень занята и не придала этому особого значения, теперь все ясно. Он рассказал о причине?
- Нет, с ним разговаривал только Менеджер Квон, а из него век не выведаешь, что там к чему, - и заметив, что девушка поникла, поспешила ее подбодрить, -  Ха Сон не расстраивайся, у меня есть и хорошая новость, - и лукаво посмотрев на поднявшую на нее глаза Ха Сон, ответила, - всей нашей дружной командой мы нашли тебе нового партнера.
- Да? И кого же? – уже веселее спросила девушка.
- Это брат одной из наших участниц, Чон Тхэ Су, когда мы предложили ему участие, он хотел отказаться, но когда Менеджер упомянул о тебе, парень очень заинтересовался,- сделав небольшую паузу, И Хён продолжила, - ну так как? Твое мнение не изменилось, ты будешь участвовать в шоу?
Немного подумав, актриса ответила:
- Хм… конечно же я рассчитывала на Сан У, теперь все по другому, но мне нравится ваше шоу и мне интересно поехать в Европу,  Менеджер Квон, при нашем первом разговоре меня сильно заинтриговал местом проведения. Что касается моего партнера, я знаю его. Несколько раз я видела его у вас в студии, но он как-то странно себя вел, никогда не подходил, когда я была с Ведущей Ким, причем я замечала, что он втихаря за нами наблюдает. Меня это заинтриговало… было бы интересно с ним пообщаться.
- И?... Ты согласна? – пытливо спросила И Хён.
- Пожалуй, да, - рассмеявшись, ответила девушка, - думаю, будет интересно.
- И не сомневайся! Рада, что ты согласилась, тогда давай сразу подпишем контракт,- и достав документы передала их Ха Сон. Девушка начала внимательно перечитывать содержимое, удовлетворившись условиями, она поставила свою подпись.
- Вот.
- Спасибо! – и тут в разговор вмешалась Менеджер Сон Хва.
- Ха Сон, если вы уже закончили, то нам пора.
- Да-да, сейчас.
- Еще раз спасибо, что согласилась так легко учавствовать в проекте, не смотря на изменения. Ну, тогда всего доброго, увидимся в студии.
- И Вам спасибо, о, простите, а когда должна быть Ведущая Ким?
- Завтра с утра наверняка, - ответила собираясь И Хён.
- Хорошо, я давно ее не видела.
И еще раз поклонившись друг другу в знак прощания, девушки занялись каждая своим. К Ха Сон подошла ее менеджер и начала что-то рассказывать, а И Хён пошла на к выходу из студии, одновременно набирая номер Менеджера Квона:
- Алло? Менеджре Квон? Да, это я. Да, все в порядке, Ха Сон согласилась, контракт уже подписан. Спасибо! Хорошо, увидимся в студии, - ответила И Хён подойдя к машине.

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пн 16 Мар 2015, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4626
Камсаамнида : 1185
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 11 Мар 2015, 14:11

Турецкая пара.

ГЛАВА 1

В предыдущей главе.

Как оказалось, актриса Фэхриде Эвджен, сейчас взяла небольшой отпуск и отдыхает в Лондоне, сделав небольшой перерыв, после слишком насыщенного графика. Эта новость невероятно радовала менеджера Квона, так как именно эта страна была заявлена как страна участник, и удовлетворенно причмакивая, от заведомого удачного разговора и предложения актрисе, менеджер сел в машину, сказав вслух сам себе:
- Как все удачно складывается, здесь никаких проблем не будет. Фэхриде обожает Лондон и именно там я и предложу ей принять участие в шоу, она точно не откажется…

После этих событий прошло несколько очень бурных и насыщенных дней в Студии, было столько работы и нервотрепки, что менеджер Квон позабыл позвонить в Лондон и переговорить с Фэхриде об участии в шоу. Заезжая  на парковку, его вдруг резанула мысль, что он совершенно об этом позабыл, уверенный в положительном результате:
- А! Как я мог забыть! Это же иностранные участники, а я пентюх, забыл! – и быстро выйдя из машины, хлопнул дверью.
- А машина та тут причем? – послышался рядом женский голос.
Обернувшись, менеджер увидел ведущую:
- Да злюсь сам на себя! А Вы же сами знаете, что в таком состоянии просто необходимо чем-нибудь хлопнуть! Хмм!.. – снова смотря на дверцу машины ответил менеджер.
- Да, у всех бывает… - согласилась Ведущая, - но что произошло?
- Ох, да со всеми этими делами в Студии и дома, я совсем закрутился и забыл, перезвонить нашим турецким участникам Фэхриде Эвджен и Бураку Озчивиту. Совсем, представляете? Так закрутили голову остальные, что я уже начинаю путаться, что я сделал, а что нет. Уже память подводит… страею… - сокрушаясь, ответил мужчина.
- Да, ладно Вам! Вы тот еще жук, а забыть каждый может. – подбадривающее ответила Ведущая, и продолжила, - Но ведь у нас же есть подтверждение Агентства, вопросов не должно возникать.
- Да, есть, но гендиректор сказал, что поговорить мы должны с ними сами, если они не согласятся, то Агентство тоже настаивать и уговаривать их не будет.  
- Так вот как! Я, признаться, думала, что у Вас тут все под контролем…
- Ой, не сыпьте соль на рану…  - раздраженно ответил Менеджер.
Видя, как нервничает Менеджер, Ведущая Ким предпочла замолчать, так молча, они и добрались до своего этажа, где каждый пошел в свой кабинет, и уже в дверях Ведущая все окликнула Хе Хена:
- Менеджер, если хотите, я могу сама перезвонить ребятам и поговорить…
- Спасибо, но я должен сам, тем более что разговор с Бураком может быть не легким, к тому же он турок, горячий турок, из семьи, где чтят устои, и все серьезные вопросы решают с мужчинами.
- Так, что они там женщин в работе и бизнесе не признают? Вот Бы не подумала! – разочарованно ответила Мин Ён.
- Да, нет же, они современные и мировые люди. Если бы они не признавали женщин вне дома, то сомневаюсь, что Бурак был бы в шоу-бизнесе. И, несмотря на это, все же переговоры лучше провести мне.
- Я Вас поняла, хорошо, удачи! – подбодрила Ведущая, и вошла в свой кабинет.
Немного успокоившись, менеджер подошел к столу, на котором лежал его рабочий ноутбук. Сев за стол он начал просматривать электронные анкеты участников:
- Ага, вот это номер ее менеджера, звоню.
Перезвонив менеджеру Фэхриде, Хе Хён узнал, где она сейчас остановилась в Лондоне, и как к ней дозвониться. Перезвонив в отель, Менеджер узнал, что актриса вышла из него около трех часов назад. Теперь оставалось только перезвонить ей на мобильный.

Фэхриде очень нравилось отдыхать в Лондоне, он был одним из любимых ею. Живя до 19 лет в Германии, она много путешествовала по городам центральной Европы, но больше всего её покорили Лондон и Вена. Она обожала здесь все, а главное то чего больше не было нигде, это знаменитые красные двухэтажные автобусы и еще одну настоящую лондонскую знаменитость – черные лондонские кэбы.
Город Лондон многие считают одним самых красивых городов Европы. Отчасти это заслуга великой английской литературы, которой Фэхриде зачитывалась с детства. Географию Лондона можно изучать по тем самым любимым книгам. Вот именно такую прогулку Фэхриде и решила сегодня совершить, выйдя из отеля, для прогулки девушка выбрала вечернее время, когда город полон огней и таинственности, было уже около семи часов, но только начинал свою вторую жизнь.

Вечерний лондон:

Заворожено гуляя, девушка не заметила, как прошло уже три часа, и она сильно продрогла, был еще только март месяц и ее застал небольшой дождик, к тому же лондонская погода и без того славилась своей сыростью. Посмотрев на часы, девушка решила пройтись в самый центр на знаменитую улицу  Northumberland Street. Одной из самых главных достопримечательностей этой улицы был Паб «Шерлок Холмс» с рестораном на втором этаже в котором подавали очень вкусный чай.

The Sherlock Holmes Pub:

Паб славится тем, что вся обстановка выдержана в стиле времен Шерлока Холмса: мебель, маленькие сувениры, даже атмосфера. Официанты заведения говорят, что к ним время от времени заходят и призраки Шерлока Холмса и доктора Ватсона «перекинуть» стаканчик-другой скотча. Особенно в плохую лондонскую погоду. Поднявшись на второй этаж где располагался уютный зал ресторана в старинном стиле, девушка присела за столик и открыла меню, заказ кусочек вкусного яблочного пирога и чашечку ароматного чая, удобно устроившись в мягком бархатном кресле, стала наблюдать за спокойной и меланхоличной атмосферой в зале ресторана, здесь был приглушеный свет, напоминающий свет от свечей, нежели от электрических лампочек.
Как раз в этот момент у нее зазвонил телефон, достав его из кармана плаща, девушка увидела на экране совершенно не знакомый номер, по первым цифрам она определила, что он междугородний. Будучи в секундном недоумении Фэхриде, поспешила ответить:
- Hello. Who is that? – спросила девушка, по-английски, - Yes. That’s right. Who am I speaking to? – на другом конце провода ей также отвечали по-английски.
( Перевод: - Алло? Кто это? Да. Да, правильно. С кем я разговариваю? )
- А, так Вы Менеджер того знаменитого шоу «Молодожены»? О, как неожиданно. Чем вызван Ваш звонок ко мне? – девушка решила сразу перейти к сути.
На другом конце провода:
- Я приятно удивлен тем, что Вы сразу переходите к сути, - ответил Менеджер.
- Ну, раз Вы нашли меня и узнали мой номер, когда я на отдыхе, значит, что-то хотите мне предложить? – и, сделав паузу, добавила, - Уж не участие ли в Вашем шоу?
- Э… Вы попали в точку! Чего уж там! – рассмеялся Менеджер, - Как Вы на это смотрите? Ваше агентство согласно, но оставило выбор за Вами…
- Ага, значит, они не хотят брать ответственность, как решу, так и будет, а если что не так, то виновата сама…
- Ну, почему Вы так говорите… Все будет именно так, тем более, что у Вас будет Ваш потрясающий партнер Бурак Озчивит.
- Бурак? Он согласился? И Вы его уговорили? Он же засел у себя в ресторане и никуда сейчас из страны не выбирается, а как я понимаю, шоу будет проходить в какой-нибудь стране, - взволнованно и быстро сказала девушка.
- Да… - помедлив, ответил Менеджер, - я уже разговаривал с ним, узнав, что Вам послано приглашение, он не задумываясь, согласился…
- Да, ну тогда мне нужно время подумать, - строго сказала девушка.
- Фэхриде, да что тут думать, соглашайтесь, тем более, что специально для Вас мы выбрали страну-участницу Англию, и Ваш любимый Лондон.
- А, откуда Вы узнали, что мне нравится Лондон?
- Да, об это все знают, из одного из Ваших интервью, - заискивающе ответил Менеджер, и это не ушло от внимания девушки.
- Ах, да! Было такое, - немного рассмеявшись, ответила девушка, в этот момент ей принесли ее заказ и извинились, что немного задержали, из-за большого количества клиентов.
- Фэхриде, - снова послышался голос Менеджера в телефоне, - соглашайте Фэхриде, фанаты Вашей пары по всему уже засыпали нашу студии сообщениями о вашем с Бураком участии, все хотят видеть Вас, Фэхриде?
Наступила небольшая пауза, девушка крутила одной рукой чашечку чая на блюдце, потом немного покрутила ложечкой о кусочек яблочного пирога… и подняв глаза в зал осмотрела его, затем посмотрела на ночную улицу за окном и произнесла:
- Выходит мне нужно будет прилететь к Вам в студию только на открытие? А потом обратно в Лондон?
- Да, совершенно верно! И подписать контракт.
- А какие там будут задания?
- О, самые интересные! Вам понравится! Помимо проведения шоу в странах, нужно будет еще заниматься определенным видом деятельности, который мы выберем для вас, и еще много чего. Соглашайтесь, Вы же очень активные человек, Вам будет интересно и не скучно! – настаивал Менеджер.
- У Вас хорошие аргументы, и скажу я Вам они весомые! Хорошо, я согласна, но переубедили меня два из – мой партнер и Лондон, так и знайте! – громко рассмеявшись ответила девушка, чем вызвала на себя улыбающиеся взгляды посетителей.
- О! Спасибо Вам большое Фэхриде! Я очень этому рад! - С нескрываемым восторгом в голосе ответил Менеджер Квон. – Тогда, я приглашаю Вас на открытие шоу, там и подпишем контракт.
- Хорошо, я прилечу вовремя. Спасибо. Да, до встречи в Вашей студии.
После этой фразы, разговор прервался. Девушка поспешила сделать глоток немного остывшего чая.
- Хмм… Вот уж неожиданность! Хмм… А я не быстро согласилась?... Хотя с другой стороны, а почему бы и нет?... Здесь больше «за», чем «против». Хотя, почему Бурак мне не сообщил… мы ведь… опять весь в своем ресторане! – думала про себя девушка, - Ну что же, мы снова будем вместе… Ммм… какой вкусный пирог… - попробовала пирог девушка и улыбнулась, посетителям явно ее узнавшим. После чего к ней подошло несколько человек, чтобы взять автограф.

ГЛАВА 2

В предыдущей главе.

- и взявшись было за руль, передумал, откинувшись в кресло, задумчиво наблюдая за  мелькающими мимо прохожими, - а вот Бурак… вот же горячий парень, его так просто сейчас не словить, тут нужно подумать, как его убедить…

Не смотря на многочисленные съемки в сериалах и фотосессиях для глянцевых журналов, все свободное время турецкий Красавец Бурак Озчивит отдавал своему ресторану, который он открыл после съемок в нашумевшем историческом сериале «Великолепный век», дав ему название имя своего героя «Балибей».

Ресторан "Балибэй":

С делами ресторана ему помогал отец, а молодой мужчина всячески его рекламировал. Вот и сейчас сидя в кабинете директора ресторана, ему пришел эмейл от его Менеджера Юсуфа. Открыв письмо и прочитав его, удивление отразившееся было на лице Бурака, сменилось негодованием. В этот самый момент у него зазвонил мобильный телефон, взглянув на экран, он только и сказал:
- О! Кто звонит. Ну-ну! Сейчас посмотрим, пусть объясняется! – легонько стукнув кулаком по столу, мужчина нажал кнопку ответа, - Алло? Вы что вообще творите!
На другом конце провода зависла пауза, затем по-английски мужской голос ответил:
- Бурак, здравствуйте, это Менеджер Квон из Студии «Судьба», - медленного проговорил голос мужчины, - я в замешательстве от Вашего вопроса…
- Здравствуйте, извините, что сразу налетел на Вас забыв, о вежливости. Но я все же начну первым, и у меня к Вам большой вопрос! Дело в том, что буквально только, что я получил письмо моего менеджера Юсуфа, о том, что Вы обманом пригласили в свое шоу мою дев… коллегу Фэхриде Эвджен, сказав, что я дал Вам свое согласие на участие? Это что вообще такое?  Это Вы так дела ведете? – возмущено ответил мужчина, сжимая кулак.
- Эмм… Ну… - замешкался голос Менеджера, - и как они только узнали, - послышалось тихое бормотание, но Бурак его расслышал:
- Что! Как узнали? А Вы думаете, мы не общаемся, мы же встр… работаем в одном Агенстве, не дозвонившись ко мне, она перезвонила и переспросила у моего Менеджера о участии, он уже был в курсе о шоу и нечего конкретного не ответив ей написал мне. Так вот как это все понимать? Без меня, меня женили что ли? – с возмущением выспрашивал мужчина.
- Бурак, простите, что пришлось прибегнуть к такому способу убеждения, - очень поникшим и извиняющимся голосом ответил Менеджер Квон.
- И после этого еще звоните! Я возмущен!
И тут Менеджер начал долго, очень долго просить прощения и одновременно, не теряя хватки, убеждать актера участвовать. Так прошло около десяти минут, после чего Бурак все-таки смягчился, слушая, как Менеджер уже рассказывал ему о всех подробностях и запланированных событиях в шоу. И постепенно Бурак успокоился, сказал:
- Так Вы говорите Лондон, да ей он нравится и я собир… - осекшись, замолчав спустя минуту ответил, - это конечно интересно. Ваше счастье Менеджер, что Фэхриде не знает правды, а то бы я в долгу не остался, - рассмеявшись, ответил молодой мужчина.
- Да, ну прости, старика, ничего другого не придумал…
- Ладно, так уж и быть, только, чур, больше так не делать!
и спустя минуту:
- Ну… да все я понимаю, и не такие случаи знаю.
- Так, а что с шоу? – тихонечко спросил Менеджер.
- А Вы все о своем! Что, что! Так уж и быть, - вальяжно ответил актер, - я буду участвовать, хотя и не особо расположен к такого рода шоу,  ведь тогда все будут прикованы к экранам, наблюдая за экранной жизнью, забыв о живом общении.
- Но ведь, ты же актер и снимаешься в сериалах, в которых также выдуманная жизнь и ее также смотрят, - ответил удивленно менеджер.
- Да, это палка двух концов. Но я все равно не люблю все эти технологии, они делают человека одиноким. Это меня расстраивает, поэтому я их и не люблю, но и без них не могу. Это мой хлеб. Поэтому и даю свое согласие…
- Ну, не совсем только поэтому… здесь причина, как я погляжу в другом… - хихикнул в трубку Менеджер, рискуя вызвать эмоцию у Бурака.
- Хм… Оставьте-ка все это при себе, Вам мало что я согласился?
- О, что ты это очень много! И Важно! Спасибо тебе! – и Менеджер рассказал о встрече уже на церемонии открытия и с ним, и с партнершей:
- … хотя с партнершей можешь и раньше… конечно,- снова хихикнув, сказал Менеджер.
- Ладно, разберемся! – смутившись, ответил мужчина, - Если это все, то я отключаюсь, поверьте, управлять рестораном не так легко, как может показаться. Что же все обсудили и обо все договорились, тогда до встречи! – ответил, Бурак не желая дальше касаться одной интересной темы его отношений…

Положив телефон на стол, Менеджер Квон опустошенно вздохнул, откинувшись в кресло.
- Ну и денек. А еще только время обеда. Да, там у них уже вечер можно отдыхать, а мне тут крутись-вертись! – и выкатив, последний ящик стола на что-то сокрушенно посмотрел.
В этот момент в кабинет вошла Ведущая Ким:
- Ну, как Вы Менеджер Квон, Вы такой уставший, отдохните немного в комнате отдыха, -с участием ответила женщина.
- О… ну все! Турецкая пара наша! Только сколько нервом мне это стоило…
- Это чудесно, но я и говорю, Вам что нужно отдохнуть!
- Да, все рано не смогу, - и снова посмотрела на ящик,- Ведущая Ким а давайте выпьем! А?
Ведущая вопросительно посмотрела на Менеджера, а тут закусив губу на нее,  и после минуткой паузы об громко рассмеялись.
- Ну, Вы даете! Я понимаю, что Вы устали, и это бы не повредило, в качестве бонуса, но не днем же! Менеджер!
- Да, ладно Вам сокрушаться! Пошутил я! Пошутил! – крутясь в кресле, как мальчишка, ответил Менеджер Квон.
- Вот же! – рассмеялась Ведущая, нажав на кнопку телефона, сказал – принесите на м кофе, очень крепкий кофе, ах, да и еще сладки пирожные. Спасибо!

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пт 20 Мар 2015, 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 13 Мар 2015, 11:18

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 14 дней
13 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 13 Мар 2015, 17:09

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 13 дней
14 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 14 Мар 2015, 14:06

T.O.P в сотый раз прокручивал концерт Тейлор. Как мазохист, слушал и слушал представление ее пары и обращение к публике:

Цитата :
Тейлор: - Мой выбор... Сон Чжун Ги!

Цитата :
Сон Чжун Ги: - Я знаю, что многие из вас разочарованы. Хотя я слышал, что кто-то все же встречал меня радостными овациями. Вы ожидали увидеть другого человека и это понятно, ведь Тейлор прошла с ним немалый путь и вы привыкли к ним. Тем интереснее. Не люблю, когда все слишком просто. В этом шоу я буду добиваться любви не только этой прелестной девушки, но и любви всех вас.

Цитата :
Сон Чжун Ги: - Я не прошу принять меня сейчас. Это было бы самонадеянно и глупо после того, как Тейлор и T.O.P в прошлых сезонах умело завоевали вашу любовь. Но я сделаю все, чтобы вы полюбили и нашу пару, потому что в Игре не только Тейлор намерена показать новую себя, но и я собираюсь рассказать, какой я, настоящий, и как умею любить, - наклонился и нежно поцеловал руку смутившейся Элисон.

Цитата :
T.O.P: - Я понимаю, что чувствуют сейчас присутствующие. Но время меняет обстоятельства и сегодня мы здесь тому подтверждение.

Цитата :
T.O.P подошел к Тейлор.
T.O.P: - Вот и свиделись.
Тейлор: - Пришлось, - ответила сухо, не отводя от него сердитый взгляд.
T.O.P: - Удачи.
Тейлор: - Тебе того же.

T.O.P чувствовал себя подавлено. Зачем вступил в Игру, теперь и сам не понимал. Жалел из-за этого. Что хорошего с того, что они три месяца будут жить, как кот с собакой? Лишь только вызовут друг к другу еще большую ненависть. Хотя... Нет. Не жалел. Она так дерзко и самонадеянно бросила ему вызов. Он не амебное существо, чтобы терпеть подобное. Хочет войны - будет война!
Парень выключил телевизор и швырнул на диван пульт.
T.O.P: - Собираемся. Пора ехать в Студию, - твердо заявил, выйдя в комнату, где сидели Бенги и спорили по поводу аранжировки.
Тэ Сон: - А?
T.O.P: - Бе.
Лидер: - Ты ведь не хотел записываться в Студии.
T.O.P: - Теперь я хочу этого больше всего в жизни, - надел черное пальто с поднятым воротником и вышел из комнаты общежития.
Сын Ри: - И какая муха?
Тэ Сон: - Стриженная и блондинчатая. Поет еще так вот: "Shake It Off, Shake It Off!" - начал трясти руками в разные стороны и подтанцовывать.
Парни засмеялись и начали одеваться.
Сын Ри: - Что только не сделаешь ради друга.
Тэ Сон: - Мне жалко нас.
Сын Ри: - Почему?
Тэ Сон: - Потому что друг выпал на нашу голову с приветом.
Лидер: - Ша! Разговорчики. Тэ Сон, ты носки разные одел, - указал на ноги товарища.
Не любил неопрятность.
Тэ Сон: - Так вы же гоните в шею. Я скоро и трусы с рюшами на голову натяну.
Сын Ри: - Пошли уже, рюшечка, а то T.O.P отобьет каждому барабанную дробь на макушке. Пусть будут разные. Мы же Бенги: что наденем, то и модно.
Лидер: - Ладно, - вздохнул, не желая больше трепаться о носках.
В Студию вошли уверенно и размашисто.
Тэ Сон: - Еще бы прожекторы на нас навели и ветерок пустили, как в клипах.
T.O.P: - Угу
Тэ Сон: - Прям, как F-4, - хихикнул.
T.O.P: - Заметь, что 4, а не 5. Как бы кто лишним не оказался, - был строгим и дерзким.
Тэ Сон: - На меня намекаешь, грубиян?
T.O.P: - Намекают девочкам, а тебе я констатирую факт, - на щеках играли желваки.
Тэ Сон: - Таби, ты проглотил чувство юмора и переварил его?
Сын Ри: - Боюсь, что он уже и в унитаз его спустил, - парни были на веселе и хохотали до упаду всю дорогу.
Тхэ Ян: - Фу, ребята. Что за туалетный юмор? Воротит.
Сын Ри: - Ты на чьей стороне?
Тхэ Ян: - Придурки, - сам рассмеялся, когда Тэ Сон надул щеки и издал неподобающий звук. - Блин, честное слово идиоты.
И снова хохот.
T.O.P выписал Тэ Сону подзатыльник, от чего мало было толку. Ребята вошли в студию записи. В этот момент там записывалась Тейлор.

Taylor Swift performs Love Story for the Teen Awards :

Taylor Swift covers Vance Joy's Riptide in the Live Lounge :

Возле звукорежиссера стоял Сон Чжун Ги и мягким улыбчивым взглядом внимательно слушал исполнение девушки. T.O.P почувствовал, как его накрыло с головой непонятное тревожное чувство. Хотя, почему непонятное? В народе его называют ревностью. "Н-да, T.O.P, и где же твоя ненависть, если ты ревнуешь, как щенок?" - злобно сжал кулаки. В этот момент Сон Чжун Ги оглянулся и увидел вошедших Бенгов. Улыбнувшись, сделал пару шагов навстречу и пожал ребятам руки.
Сон Чжун Ги: - Пришли записываться?
Лидер: - Да.
Сон Чжун Ги: - Вы не приходили в Студию после подписания контракта, вот мы и решили, что можно пока поработать с Тей.
"Тей? - хмыкнул про себя Таби. - Значит, уже просто Тей? Да еще и "мы". Прям одна семья".
Лидер: - А ты уже продюсируешь ее? - улыбнулся, поправив прическу перед небольшим зеркалом.
Сон Чжун Ги: - Я уже полгода как тесно сотрудничаю с ней. Просто мы не афишировали этого.
Вот тут T.O.P-а будто в вулкан бросили. Не он ли тот парень, о котором Элисон писала в том письме? Она бы никогда так легко ни с кем не сблизилась, если бы только крайние обстоятельства не подтолкнули к этому. Может быть, это Сон Чжун Ги подвернулся ей под руку, когда она узнала о скандальных фотографиях? Неприятное открытие подрезало крылья уверенности и Таби приуныл, хотя и старался это не показывать.
Сон Чжун Ги: - У нее хорошо получается, - поглядывал на певицу, обращаясь к T.O.P-у. - Она хочет сегодня ближе к вечеру провести еще один концерт. В Корее люди ее очень любят. Она начала практиковать тот же подход, что и у себя дома. С утра собрала некоторых фанов в небольшом домике и испекла им печенье и пару тортов. Разве это не мило?
T.O.P-у вдруг показалось, что Сон Чжун Ги смотрит на певицу не просто с восхищением, а... влюбленно? Было противно на душе. Если уже сейчас Таби с трудом подавлял противное навязчивое чувство ревности, то что будет в Игре? Надежда была лишь на то, что играть каждая пара будет в разных странах. А он просто может не смотреть телевизор и не наблюдать за ходом событий в других парах.
Сон Чжун Ги: - Раз мы в одной лодке, то не поужинать ли нам всем вместе? - неожиданно предложил с легкой улыбочкой, которую T.O.P-у так и хотелось размазать по лицу.
Противно было себя так чувствовать, ведь на самом деле с Сон Чжун Ги он всегда был в хороших отношениях. Пусть они были не лучшими друзьями, лишь пару раз пересекались, но актера он уважал и считал одним из самых талантливых и умных ребят. Настоящий выпускник Сонгюнгвана. Отличник и трудяга. И надо же, чтобы из-за глупой ревности вести себя, как идиот. Таби был готов наступить себе на глотку, так не доставал ногой...
T.O.P: - У Тейлор же выступление?
Сон Чжун Ги: - Оно будет сегодня коротенькое. Несколько песен и все. Фаны просто завалили письмами с просьбой сделать хоть еще одно шоу. А ты знаешь Тей. Кому-кому, а любимым фанам она никогда не откажет.
Таби промолчал, лишь слегка кивнув головой. "Послушать, так будто бы они женаты и живут вместе лет десять. Все-то он о ней знает... Так, парень, успокойся", - воспитывал себя T.O.P.
Запись закончилась и Элисон, цветущая улыбкой, вышла из комнаты записи. Увидев Сон Чжун Ги и Бенгов, еще больше расцвела и подошла к ним.
Тейлор: - Привет, ребята!
Лидер: - Привет, коль не шутишь, - его улыбка была скорее дань вежливости, нежели радости.
T.O.P поблагодарил друга за солидарность и непоколебимую поддержку на протяжении всего времени хождения по мукам.
Тейлор: - Пришли записываться?
Тэ Сон: - Ага. Мы не собирались, но Табич сказал, что пора выйти в люди.
Девушка украдкой с хитринкой взглянула на T.O.P-а, готового в этот момент таки удушить товарища его же ушами.
Лидер: - Мы сделали основную часть аранжировки в нашем агентстве, теперь запись проведем тут, с заказчиками. Так будет правильно.
Тейлор: - Понятно. Не против, если я поприсутствую? Очень соскучилась по совместной работе с вами, - приобняла Сон Чжун Ги за руку.
Тот ласково взглянул на певицу и положил на ее руку свою. T.O.P-у едва крышу не снесло, но он мужественно держал себя в руках. Лидеру было искренне жаль друга, который и так долго и с таким трудом пытался пережить их жесткое расставание, а тут еще одна порция "хорошего настроения".
Сын Ри: - Конечно, милашка, для тебя все, что угодно, - беззаботно подмигнул девушке. - Пошли, ребята, времени мало.
Бенги вошли в комнату для записи, перед этим отдав звукорежиссеру нужный диск. Лидер в двух словах рассказал, что к чему, и тоже присоединился к ребятам. Тейлор вместе с Сон Чжун Ги расположились на диване и, мило воркуя и время от времени посмеиваясь, наблюдали за процессом записи. Она проходила удачно, только изредка прерываясь краткими замечаниями Звукорежиссера, которые чаще всего адресовались Таби.
Звукорежиссер: - T.O.P, очень зажатый голос. На тебя не похоже. И порой на долю секунды сбиваешься с темпа.
Парень начал нервно переминаться с ноги на ногу и послушно перезаписал свою партию.
Он чувствовал, как за ним наблюдают. А редкий взгляд, который он отправлял в сторону парочки, вырывал не самые утешительные для него картинки. Тейлор улыбалась Сон Чжун Ги, шутила с ним, вела себя непринужденно и весело, как будто ничего не случилось. Даже с ним, T.O.P-ом, разговаривала перед этим без злобы в глазах, а так, как будто они были хорошими коллегами и давно не виделись. Теперь они будто поменялись местами. Элисон в этот раз дарила улыбки и внимание другому молодому человеку. И это осознавать было до боли сложно.
В очередной раз сбившись с ритма, T.O.P умолк и прокашлялся. Сжав губы, попытался взять себя в руки. Листки бумаги в руках слегка дрожали.
Звукорежиссер: - T.O.P, тебя же не зря называют Темпо. Ритм - это твой конек. Единицы в корейском шоу-бизнесе могут отчитать так быстро речитатив, как ты. Что стряслось? Ты заболел?
Замечания, посыпавшиеся на него в присутствии давящей на мозги парочки, вызвали у парня легкий румянец раздражения. Он готов был сквозь землю провалиться.
На плечо опустилась чья-то рука. T.O.P оглянулся и увидел мягко улыбающегося Лидера.
Лидер: - Не ведись на провокацию. Не знаю, как Сон Чжун Ги, но она явно тебя провоцирует. Хочешь выглядеть безвольным идиотом? Сколько тебя знаю, ты никогда таким не был. Собери свои мозги и стань прежним Чхве Сын Хёном, которого даже папа Ян не испугал и не сломал в свое время.
T.O.P-а слова друга подбодрили. На запись его партии ушло около часа. Парень попытался абстрагироваться и не смотреть на веселую парочку.
После записи, Тейлор ушла готовиться к мини-концерту, а Бенги направились в кафе покушать. T.O.P тоже намылился было с ними, но голос Сон Чжун Ги остановил его.
Сон Чжу Ги: - Весна... - задумчиво сказал, глядя в окно стеклянного коридора.
T.O.P, понимая, что это был намек на "поговорить", остановился.
Тэ Сон: - Топинамбур, чавкать идешь?
T.O.P скорчил комичную разгневанную гримасу и Бенги, хохоча, пошли без товарища. Таби стал возле актера и тоже посмотрел на просыпающийся теплом Сеул.
Сон Чжун Ги: - Завтра будет жеребьевка.
T.O.P: - М? - не понял, о чем речь.
Сон Чжун Ги: - Тейлор хотела, чтобы тебе завтра сообщили об этом, но я считаю это глупостью. Ты имеешь право знать. Поэтому говорю сейчас.
T.O.P: - Какая еще жеребьевка?
Сон Чжун Ги: - Соберутся журналисты и наши пары должны будут выбрать страну и город, где проведут Игру.
T.O.P: - Разве этот вопрос не мы сами добровольно решаем?
Сон Чжун Ги: - Нет, - посмотрел на Таби. - Тей хочет сделать показательное шоу. Она не на шутку вошла во вкус.
T.O.P: - Элисон изменилась, - проникся признательностью к актеру.
Все же он не ошибся в нем. Сон Чжун Ги, хоть и был язвой, но сейчас чувствовалась между ними мужская солидарность.
Сон Чжун Ги: - Все меняются, когда жизнь отрезает по кусочку их сердца. В итоге его может совсем не остаться.
Такое сравнение было жестким, но справедливым.
T.O.P: - Мне сложно понять то, что происходит... Вижу, ты тоже меня презираешь?
Сон Чжун Ги: - Я знаю нечто, о чем ты, возможно, не догадываешься, - повернулся к удивленному певцу. - Я еще немного понаблюдаю и, если выясню, что все это правда, то... - подошел ближе к T.O.P-у. - Я лично растопчу тебя, - прошептал на ухо. - Потому что терпеть не могу подобную мерзость.
T.O.P с силой сжал кулаки.
T.O.P: - Следи за словами, - глухо пробасил, низкими нотами оглушая слух собеседника.
Сон Чжун Ги: - Следи лучше за собой. Я не дам тебе спуску. Потому что, если все, что я знаю, окажется правдой, то я подниму такой шум, что услышат в каждом уголке Кореи. Кто-то должен менять этот мир к лучшему, - сделал шаг назад, глядя на рассерженного Чхве Сын Хёна. - Но пока что, парень, я пытаюсь найти объяснения и повод поверить тебе.
T.O.P: - Как мило... - процедил сквозь зубы. - Все так любят судить и быть правильными. Что же, впереди у нас еще две недели до начала Игры. Наблюдай за мной внимательно, ничего не упусти. Потешь себя ролью блюстителя закона. Вдруг и сам станешь лучше.
Сон Чжун Ги: - Не тешь себя иллюзиями. Мы будем рядом намного больше, чем две недели. Уж поверь мне, - значительно намекнул и, поклонившись, пошел прочь, бросив напоследок. - Не забывай, что у нас ужин в семь.
T.O.P глядел в окно и пытался переварить разговор. Он запутался. Казалось, что весь мир ополчился против него, считая самым последним человеком. Но что он сделал? Да, он далеко не паинька мальчик. Еще с тем характером и своими немалыми недостатками. Так у кого их нет? Но такое ощущение, будто его обвиняют во вселенской измене! Неужели Тей и правда поверила в те фотографии? Что уж говорить... Он там и правда во всей красе. T.O.P неторопливо шел по коридору Студии, продолжая размышлять: "Те фотографии легко могли убедить в измене. Да и вспомни, как ты действительно готов был поддаться ей. Измена в такие минуты бывает такой сладкой... Тело - не разум. Первое подчиняется, в то время, как второе подчиняет. Но... Я все же не виноват. И... Вдруг бы даже случилось так... Я ведь... обычный человек... Хотя мне тогда действительно не было бы прощения... Но я не по своей воли... Выпил и... Я ведь любил ее и никогда бы сознательно не предал... Как же гадко... Даже если не предал... Но мог тогда поддаться... Я... заслуживаю на презрение..." T.O.P приуныл.
Услышав звуки концерта, доносившиеся из улицы, вышел на балкон и взглянул на уже не его незабудку.

Taylor Swift - Good Morning America GMA 2014 - Full Concert :

И все же не умел он на нее долго злиться. Когда находился полтора года на расстоянии, с ума сходил от негодования и неопределенности, а вот теперь, когда эта егоза была в нескольких метрах от него, почувствовал, насколько сильно соскучился, хоть все еще сердился. "Может, поговорить в ней? Выяснить все? Она ведь тогда убежала и даже не дала шанса расставить все по своим местам", - пришла идея и T.O.P ободрился. В сердце появилась небольшая надежда на то, что они смогут все уладить и вернуть себе друг друга. С таким настроем парень уже более спокойно и с удовольствием слушал концерт.
Только он закончился, T.O.P сбежал вниз и направился искать Тейлор. Нашел ее в окружении журналистов. Она весело раздавала ответы, игриво улыбаясь. Подождав, пока девушка освободиться, T.O.P с трепещущим в груди сердцем подошел к ней и, не сдерживая улыбочку, которая просилась из-за нервов, взял ее легонько за руку. Тейлор оглянулась и тут же веселость, как рукой сняло. Она окинула его взглядом и холодно бросила.
Тейлор: - Ты что-то хотел? Если насчет ужина, я помню. Не стоит меня сопровождать. У меня есть кому это делать, - вошла в небольшую палатку для костюмов.
T.O.P-у такое обращение поубавило желания продолжать разговор. Но все же он пересилил неприятное ощущение и, последовав за ней, обратился снова.
T.O.P: - Я хотел бы поговорить с тобой.
Тейлор: - Меня давно уже не волнует, чего ты хочешь, - принялась складывать небрежно разбросанные плащи девушек из подпевки.
T.O.P: - Мы ни разу не объяснились после случившегося.
Тейлор: - А о чем еще говорить? - посмотрела с укором. - О том, как ты изменял, но в душе любил меня? Знаешь, этот предмет разговора мне не особо интересен. Мне плевать, о чем ты думал, таща другую в постель. Если тебе гормоны крышу снесли из-за того, что я не подпускала к себе, так как не той породы, то ты самый настоящий кобель. А мне такие не нужны. Я хочу видеть рядом мужчину с душой, а не с завышенным либидо. Отойди, - оттолкнула его и подошла к вешалке.
У T.O.P-а челюсть отвисла. Он не знал, что ответить на такое откровенное хамство.
T.O.P: - Я ни с кем не спал... - возмутился. - Неужели ты так слепо веришь в...?
Тейлор: - ...Что? - покраснела от негодования.
T.O.P-у показалось, что она в любой момент может врезать ему по фейсу, причем со всей дури, настолько сильно в ней бурлила ненависть к нему.
Тейлор: - У тебя еще язык поворачивается это говорить?! Я лично своими глазами видела вас! Лично-своими-глазами! - отчеканила, едва не плача от злости. - Вы прям утопали в страсти, желая друг друга!
У T.O.P-а голова пошла кругом. Видела? Она была тогда в Корее? Но... Он ведь через пару минут после того звонил ей. Тей была такой спокойной, веселой, говорила, что на работе... Или... она тогда тайно приезжала к нему, чтобы сделать сюрприз и... настолько хорошо сыграла?.. Но разве могла после такого так искренне с ним говорить? Парень ничего не мог понять, но в следующую секунду ужаснулся, осознав, ЧТО именно она могла видеть. Он ведь тогда действительно на первых минутах поддался слабости и, если она в тот момент вошла... Хотя, как Элисон могла войти?.. Но... Да... Кажется, она имела ключи от его квартиры. Или нет? Он совсем запутался и уже даже сомневался, что он кореец.
T.O.P: - Ты нас видела?..
Тейлор: - Аха! - по щеке все же покатились слезы. - А ты говоришь,  что ничего не было. Вот и правда проклюнулась.
T.O.P: - Но как ты вошла? То есть...
Тейлор: - Ох ты ж! Правда, неожиданность? Сокрушаешься за свою неосторожность? Вот так провалился? Тут мне в любви признавался, котиком бегал, а ночью под чужое одеяло прыгнул? Скотина ты! Грязная, подлая скотина!
T.O.P: - Тейлор... У нас с ней ничего не было, - растерялся. - Клянусь тебе, что...
Тейлор не удержалась и со всей силой и накопившейся за это время злостью замахнулась, ударив его по лицу.
Тейлор: - Как ты смеешь, глядя мне в глаза, продолжать врать?! Больше того, ты еще и клянешься?!
T.O.P, остолбенев, держался за щеку. Он изменился в лице. Девушка продолжала выливать на него оскорбления, которые, чем дальше, становились еще более грязными и унизительными. Он не то, чтобы ожидать, даже представить не мог, что девушка способна на такие оскорбления. Что ей только не приходилось выносить в жизни, но подобного она никогда себе не позволяла. T.O.P не узнавал Тейлор. Ее словно подменили.
Тейлор швырнула в него лежавшую кожаную курточку и исцарапала ему шею. Вид красных полос немного угомонил ее. T.O.P стоял неподвижно и грустно смотрел в ее глаза. Тейлор молчала. Он попытался вытереть покатившуюся за воротник кровь, лишь только размазав ее по шее, и молча вышел из палатки.
Девушка опустилась на диван. У ее ног лежала кожаная курточка и только теперь Элисон заметила, что она была обшита шипами и металлическими блестящими квадратами. С таким успехом девушка могла искалечить ему лицо. Дрожа, Тейлор склонила голову и расплакалась. Перед глазами застыл его образ с грустными, наполненными болью глазами. Почему этот T.O.P так не был похож на мерзавца, которым он тогда предстал в ее глазах? Почему сейчас он казался искренним, в то время, как так легко ей изменял? Почему она, так ненавидя его, отдала бы все лишь за то, чтобы он оказался чистым перед ней?
- Ненавижу... - прошептала, обхватив голову.
Ужин в тот вечер так и не состоялся.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 14 Мар 2015, 14:26

Молодая девушка робко подошла к огромному зданию, здесь находилось агентство «ClubFate», Юн Хе назвала именно это место, перепроверив себя, она ещё раз взглянула на записку, где был написан адрес. Девушка очень сильно волновалась, будто шла на собеседование для работы, но ей так хотелось отправиться в Европу и научиться новой технике выпечки, узнать множество секретов именитых кондитеров. А ведь агентство обещало обеспечить участников работой. Глубоко вздохнув, поправив на себе одежду и причёску, девушка неуверенно вошла в здание. Немного опешив от безумного движения в студии, девушка отошла на пару шагов назад, в здании все носились, бегали с разными поручениями и бумагами, шум, гам, одновременно с этим шли подготовительные работы к началу игры, студию украшали должным образом, поэтому куча рабочих занимала всё пространство. На глаза девушки попалась красивая дама, которая сидела на ресепшене, и отвечала на звонки, сейчас эта женщина была как спасательный круг, ибо только с помощью неё, здесь можно было найти  Юн Хе…
- Здравствуйте! Я Нам Гю Ри… - девушка подошла на ресепшен…
Фото:

- Чем могу быть вам полезна?! – женщина мило улыбнулась, у Гю Ри как камень с души упал…
- Я ищу, Ким Юн Хе…
- Юн Хе?! -  женщина вопросительно посмотрела на Гю Ри…
- Д…да…. А что-то не так?! – немного испуганно произнесла девушка…
- Да её уже второй день нет… странно, что она вас не предупредила! Подождите пару минут, я сейчас свяжусь с ведущей Ким Мин Ён, она всё уладит.  
- Да, конечно… - девушка ждала, когда женщина позвонит ведущей, но, что-то никто не брал телефона, лишь короткие гудки в трубке…
- Странно… никто не отвечает. Попробую ещё раз! – Гю Ри лишь незаметно кивнула, но потом взгляд женщины, заметил ведущую, которая только-только входила в здание агентства…
Фото:

- Госпожа Ким Мин Ён… - женщина позвала ведущую, Гю Ри обернулась и с любопытством уставилась на неё…
- Да, что такое?! – женщина, задыхаясь, подошла на ресепшен…
- Это девушка ищет, Ким Юн Хе, но раз вы живёте вместе… я и подумала…
- Если бы Юн Хе меньше шастала под дождём, то не валялась бы в кровати с температурой, приезжаю я из Пекина домой, а она сидит, чихает,… говорит, любит дождь, решила прогуляться… теперь у неё ангина… даже сегодня опоздала из-за неё. В первый раз в жизни опоздала,… оказывается это так приятно!!! – ведущая хихикнула, счастливо улыбаясь.  Потом посмотрела на Гю Ри, которая её внимательно слушала…  - Ты кто?!
- А, я Нам Гю Ри!!!
- Да, да наш кондитер?! – девушка кивнула… - Я Ведущая Ким Мин Ён, очень приятно…
- Мне тоже… Юн Хе просила меня прийти, но не предупредила, что больна…
- Юн Хе такая рассеянная в последнее время, не понимаю, что с ней происходит…
- Весеннее обострение… - Гю Ри тихо хихикнула…
- Точно. А ты миленькая и красотка к тому же… просто куколка…
-  Спасибо большое,… но я не очень хорошо понимаю, зачем меня попросили придти…
- Ах, не волнуйся, ничего серьёзного, просто наш менеджер, очень подозрительный… хочет лично проверить всех участников. Пойдём к нему, а потом отправимся ко мне домой, ты ведь не против проведать Юн Хе?!
- Нет, я была бы рада…
- Тогда отлично… пойдём к Менеджеру?!
- Да!!! – ведущая и Гю Ри направились в кабинет менеджера, который не мог найти себе места, анкеты участников, их агентства,... он был просто заживо похоронен в куче бумаг,… медленно его начинала злить вся эта ситуация, он только и мечтал, о начале игры и о новом рабочем месте. Он даже заказал табличку с именем «Директор Квон Хе Хён», а в мечтах уже видел своё новое кожаное кресло… из красочных снов о посте директора, его вывел стук в дверь, а потом показалась голова ведущей, которая хитро улыбалась…
- Хе Хён, смотри, кто к нам пришёл… - ведущая вела за руку девушку…
- Здравствуйте… - девушка поклонилась в знак почтения…
- Здравствуй!!! – потом обратился к ведущей… - Кто это?!
- Ах, я же вас не представила…. Это Нам Гю Ри, наш кондитер, которого порекомендовала Юн Хе, партнёрша Чан Ука…
- Ах, да… - менеджер удовлетворённо пробурчал себе под нос, наконец-то у этой занозы появилась партнёрша…
- Гю Ри, это наш Менеджер, как его называет Юн Хе наш «папочка», он хороший, но ворчливый… - Хе Хён недовольно взглянул на ведущую…
- Я ещё и очень строгий… присаживайся – Гю Ри испуганно плюхнулась на стул… - Должен напомнить, что не потерплю никаких вольностей между партнёрами, от этого зависит всё моё шоу, цензуру никто не отменял…
- Меня партнёр вообще-то не интересует… - менеджер и ведущая посмотрели друг друга, не послышалось ли им, девушка, заметив их реакцию, продолжила… - Юн Хе, сказала, что мы отправимся в Европу, понимаете, я кондитер, и для меня очень важно набраться опыта, узнать много нового для себя и стать профессиональнее…
- Ох уж эта Юн Хе… ну, во-первых, главное шоу и партнёр, а потом уже твои кондитерские штучки… не хватало, чтобы ты пекла целыми днями, а твой партнёр возился с мебелью,… с вами будет трудно! Просто, пытайся наладить отношения, попытайся сдружиться, создайте лёгкую романтику, попытайтесь показать, что противоположности тоже притягиваются…
- Противоположности?!
- Не придирайся к словам, Чан Ук хороший парень, немного странный, но…
- Но?! – менеджер подбирал слова, сейчас надо было не спугнуть девушку…
- Но хороший и добрый, чего ты так зажалась, разве мы могли найти плохого человека для такой милой девушки… - Гю Ри опустила взгляд и стеснительно улыбнулась…
- А можно поинтересоваться, куда мы поедем?! В какую страну?!
- Какая же ты любопытная… это решаем не мы…
- А кто?!
- Мин Ён почему эта девочка задаёт так много вопросов?!
- Наверно, потому что она подружка Юн Хе,… дорогая, Гю Ри, всему своё время, мы не можем говорить, о том, о чём нам неизвестно.  
- Да… хорошо…
- Видите Менеджер, она просто чудо, такая милая, спокойная, понятливая…
- Тоже самое ты говорила о Юн Хе, когда она только пришла, но почему-то проблем у меня не поубавилось, скорее наоборот…
- Ладно тебе ворчать… если у тебя всё, то мы с Гю Ри пойдём…
-  А ты куда собралась, разгар рабочего дня, столько работы, бумаг, звонков… неужели, хочешь оставить меня наедине с этим хаосом?!
- Юн Хе болеет, у неё высокая температура, за ней нужен уход…
- Ладно, идите… я всё сам… - Гю Ри улыбнулась, а ведущая чмокнула Хе Хёна в щеку…
- Досвидание… - Гю Ри поклонилась и вышла вслед за ведущей…  - Ведущая Мин Ён, может, заедем в кондитерскую, где я работаю, купим для Юн Хе пирожные…
- Хорошая идея… вы хорошие друзья, давно знакомы?!
- Я и Юн Хе познакомились до её отъезда в Милан, мы общались с ней по телефону, из-за большого расстояния. Её бывшая квартира была в том же районе, что и кондитерская, в которой я работаю, она часто заходила к нам, брала пирожные и кофе, так мы и познакомились. А теперь она предложила поучаствовать в шоу, понимаете, меня мало волнует сама игра, просто я очень хочу открыть собственную кофе-кондитерскую, а для этого мне стоит набраться опыта, я не могла игнорировать такой шанс. Но мне немного не по себе…
- Эх, ты… не волнуйся, всё будет хорошо. И Юн Хе будет с тобой рядом. А ведь она намного смелее, чем ты, два года назад, так нырнула в омут этого шоу, что мало не покажется, любовь и правда сносит крышу… - ведущая остановилась возле лестницы, томно, вздыхая.
- Любовь?! – ведущая грустно улыбнулась девушке, и удивлённо уставилась на парня, поднимающегося по лестнице…
Фото:

- О, Чжэ Чжун-ши, рада тебя видеть… - парень поклонился ведущей и рядом стоящей девушке,… - Какими судьбами?!
- У меня здесь запись… песни…
- О, а я думала ты по поводу шоу…
- К сожалению должен вас огорчить…
- Ну, раз уж так, то познакомься это Нам Гю Ри, она будет участвовать с вами в шоу…
- Приятно познакомится… - Хиро слегка улыбнулся…  - Мне пора, я пойду…
- Да, да, не задерживаем… - ещё раз поклонившись, Чжэ Чжун покинул ведущую и Гю Ри…
- Ведущая, он мой…
- Нет, нет, это партнёр Юн Хе…
- А, понятно… красивый, не правда ли…
- Правда, но говорю тебе по секрету, Хён Чжун мне нравился больше…
- А кто такой Хён Чжун?! – Гю Ри чувствовала себя потерянной в тёмном лесу, ей трудно было понять, кто есть кто, и что собой представляет шоу-бизнес…
- Хён Чжун, тот парень с кем Юн Хе участвовала в шоу, аж целых два сезона. Потом что-то произошло и теперь Юн Хе и знать его не хочет. Честно, сказать она тяжело переживала разрыв отношений, пропала ровно на две недели, а потом делала вид, что ничего не произошло. Даже слезинки не пролила. Всё молчала и как призрак бродила по студии.
- Так чем же он так вам понравился?!
- Он простой парень, очень солнечный, весёлый, улыбчивый. Он понятливый человек, с которым всегда уютно, человек который не любит показывать слабостей, но очень заботливый, умеющий сочувствовать. Их пара с Юн Хе была такой гармоничной, нежной. Кто бы мог сказать, что всё так закончиться. А Чжэ Чжун, холодный как лёд, глаза огромные, но такие пустые, стеклянные. Он будто не от мира сего, не понятно о чём думает, что у него на уме, какие у него желания,  мысли. Всегда молчалив и загадочен. Будто хранит великую тайну мира. Улыбается редко, будто ничто не способно его развеселить. Они две противоположности одной сущности… Только самое странное… - ведущая остановилась, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего, а Гю Ри с интересом и любопытством ждала продолжения фразы…
- Ведущая, что самое странное?!
- Да так… ничего особенно… давай лучше отправимся к Юн Хе, купим пирожных и насладимся мини-девичником!!!
- Хорошо… - Гю Ри насторожили слова и поведение ведущей, но она ничего не сказала, есть вещи, о которых лучше смолчать и она прекрасно понимала ведущую,… Юн Хе всегда прячет боль, какая бы она не была, окружающие лишь могут догадываться об этом…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 06:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 14 Мар 2015, 14:31

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 12 дней
15 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 15 Мар 2015, 17:51

Зал шумел и громко аплодировал, а T.O.P улыбчиво глядел на слово "Италия", написанное на раскрытом шарике, которое держала Мун Чхэ Вон.
Менеджер: - Итак, эта пара в день открытия Игры отправляется в Италию, чтобы на фоне жаркой темпераментной страны показать, какой может быть страстная любовь!
T.O.P: - Значит, в этот раз можно это... - качнул рукой, пытаясь добавить в шоу привычные зрителю коронные шуточки.
Менеджер: - Что "это"? - свел брови, рассмешив зал.
T.O.P: - Убрать стены запретов?
Менеджер: - Я сейчас кого-то уберу стены! Тоже мне, архитектор нашелся. Руки не распускать! Понятно?! - строго притопнул ногой.
T.O.P: - У меня еще губки есть... - промурлыкал смеющейся и в то же время смутившейся Мун Чхэ Вон.
Тейлор с едва уловимым презрением поглядела на парочку.
Тейлор: - Кто бы сомневался... Развратник...
Сон Чжун Ги, взглянув на нее, лишь слегка улыбнулся и зааплодировал новой шутке Менеджера.
T.O.P: - Вы же сами понастраивали границ в Игре, развернуться негде. В прошлый раз я едва с ума не сошел. У меня развилась клаустрофобия!
И снова волна смеха.
Менеджер: - Я тебе психолога пропишу. Пусть полечит.
T.O.P: - Ага, еще мне Фрейда не хватало.
Тут отозвалась Паула Фернандес, сидевшая рядом с Ведущей за столиком на сцене.
Паула: - Хороший мой, я тоже обладаю даром психологии. Если что, обращайся, - подмигнула.
T.O.P схватился за сердце.
T.O.P: - Нет уж спасибо. Я лучше как-то сам со стенами разберусь.
Менеджер: - Глаз да глаз! - указал на пару, глядя на веселую публику. - Вы видите, как мне приходится нелегко? Ах, да ладно. Итак, страну мы выбрали. Теперь надо определиться с городом. Итак, выбирать тебе, T.O.P.
Певцу подвезли стеклянный ящик, заполненный шариками. T.O.P подпрыгнул и обежал вокруг него пять раз, рассмешив Мун Чхэ Вон.
Менеджер: - Прости за любопытство, можешь посвятить нас в подробности происходящего?
T.O.P: - Тс-с-с, - приложил палец к губам. - Не сбивайте, - попросил, параллельно танцуя что-то странное и виляя бедрами в разные стороны. - Это ритуальный танец. Помогает сделать правильный выбор.
Тейлор насмешливо хмыкнула и отвела от Таби взгляд. Его беззаботные шутки ее раздражали.
Менеджер удивленно взглянул на сидящих в зале веселых Бенгов.
Менеджер: - С ним всегда так? - обратился к ним.
Тэ Сон: - А как же?! Это не самое худшее...
Он не договорил, так как T.O.P завыл, как волк, вызвав в зале дикий хохот. Уже и сам Менеджер не удержался от улыбки. Он взглянул на парня, колдующего над ящиком, а потом снова на Бенгов.
Менеджер: - Как вы с ним живете?
Сын Ри: - Как в сказке: каждый день новые приключения.
Зал снова рассмеялся.
Менеджер: - И какой его любимый персонаж, откройте секрет?
Тэ Сон: - Осел, - и как загогочет, повалившись на плечо смеющегося Лидера.
Тут T.O.P прервал свои чары и с напускной строгостью посмотрел на товарищей.
T.O.P: - Что? Осел? Опять?
Менеджер: - Это из какой сказки?
Сын Ри: - "Винни Пух". Ослик Иа, вечно ищущий свой хвост и жалующийся на все, что попадет ему под руку. Но самое главное - он такой же упрямый, как и настоящий осел.
Менеджер опустил микрофон, от души смеясь и наблюдая за лицом Таби. Тут даже Тейлор не сдержалась и улыбнулась.
T.O.P: - Вы кого ослом обозвали, пятачки?!
Сын Ри: - Так, ребята, он только что намекнул, что мы свиньи, - указал пальцем в друга.
Тэ Сон: - Зато породистые, - хохотал, держась за живот.
Менеджер: - Хорошо, я понял. Колдуем... То есть, выбираем дальше, - запутался в словах. - Продолжаем.
T.O.P снова как подпрыгнет, испугав рядом стоявшую Мун Чхэ Вон, и давай вытанцовывать вокруг ящика. Своим выступлением "порвал" публику. Тейлор, как не пыталась оставаться безразличной, все же отвернула лицо, борясь со смехом. Сон Чжун Ги, поглядывая на нее, сам посмеивался, поправляя воротник дорогого пиджака.
Менеджер: - Выбирай уже! - прикрикнул на T.O.P-а.
Тот резко остановился, изобразив наивное детское, удивленное лицо.
T.O.P: - Уже? Так я еще только свершил первый акт ритуала.
Менеджер: - Стесняюсь спросить, а сколько всего актов?
T.O.P: - Первый для настроя, второй для разогрева, третий для завлечения удачи, - загибал пальцы, подсчитывая, - четвертый - основная часть, пятый - сам выбор...
Менеджер: - ...T.O.P, какая разница между основной частью и самим выбором? Разве не он - основная часть?
T.O.P: - Вы, если не понимаете всех тонкостей, то хоть не мешайте. Основная часть - это достижение высшей точки концентрации.
Менеджер: - Извини. Сам бы не додумался.
T.O.P: - Извиняю. Не всем суждено познать истину.
Менеджер: - Да уж, в таких делах до истины докопаться сложновато.
T.O.P: - Это верно. Она всегда шатается где-то в глубинах. Сам порой не могу найти, а тут еще и вы сбиваете.
Менеджер: - Я больше не буду. Шамань дальше.
T.O.P: - Тогда я начну?
Менеджер: - А, может, продолжишь?
T.O.P: - Вы меня сбили, я потерял все связи с истиной.
Менеджер: - Давай уже, начни хоть с чего-нибудь, иначе мы тут будем шаманить до самого дня отлета.
T.O.P: - Не гоните меня! Я теперь не могу сосредоточиться!
Смеяться окружающим было не просто невмоготу, а уже физически больно.
Паула: - Как можно не любить эту зайку? - вытирая слезы смеха, прошептала Ведущей.
Ведущая: - Обаятельнейший парень, - не могла не согласиться.
T.O.P в это время снова комично подпрыгнул и давай по новой наматывать круги вокруг ящика и подтанцовывать. А танцевать, как многие знают, он не особо умел, поэтому те телодвижения, которые он демонстрировал, вызывали сомнения по поводу успеха мероприятия.
Менеджер: - Ты уверен, что такими странными движениями, - попытался повторить за T.O.P-ом, - сможешь соблазнить удачу?
T.O.P: - Я бы соблазнил ее чем-то другим, но вы же понаставляли рамок, развернуться негде. Все время пяты в стены упираются.
Лидер: - Идиот... - едва дышал со смеху.
Менеджер: - Ты мне здесь еще раздеваться начни! - вскрикнул.
T.O.P: - Да я всего лишь хотел ножку оголить, но боюсь, что после этого мне придется всю жизнь провести в бегах от вас.
Менеджер: - Шамань уже!
T.O.P: - Я снова через вас сбился!
Менеджер: - Чосонский пень! - вскинул руками.
T.O.P: - Я?
Менеджер: - Ты выберешь сегодня эту злосчастную страну или мне самому тебя всунуть в этот ящик?!
T.O.P: - Вот вы со своей спешкой можете разрушить мое счастье, - будто обиделся. - Ладно. Я откажусь от ритуала и выберу просто так. Но это будет на вашей совести, - указал на Менеджера, поглядывая смеющимися симпатичными глазками.
Менеджер: - Как-то переживу.
T.O.P вскрикнул, будто набирался храбрости, и всунул руку в шарики. Все ждали, что он вытянет какой-то из них, но не там то было. Теперь парень начал помешивать их, как суп, и даже что-то напевать.
Лидер: - Пипец придурок.
Сын Ри: - T.O.P, активнее, а то подгорит! - крикнул товарищу.
T.O.P: - Ша! Не подгорит! Я держу все под контролем.
Менеджер: - Тяни, кому говорю!
T.O.P: - А-а-а! - заорал, будто испугался, и выдернул руку, держа сразу три шарика.
Тэ Сон: - Ну и лопата у тебя!
Менеджер: - Да куда ж ты гребешь все подряд?
T.O.P: - Я испугался! Чего кричите-то?!
Менеджер: - Выбери хоть что-нибудь!
T.O.P начал громко проговаривать считалку:

Шел баран
По крутым горам...

Менеджер: - Какой еще баран?
T.O.P: - Вы меня снова сбили. Что вы все время ко мне цепляетесь! Я из-за вас уже от всего отказался! Не мешайте! Шел баран... Что там я дальше говорил? - посмотрел на смеющуюся Мун Чхэ Вон. - Вот видите, вы сами мне мешаете, - бросил Менеджеру.
Тэ Сон: - При чем здесь баран? Давай про осла!
T.O.P: - При чем тут осел, если баран шел. Ты чего портишь народный фольклор? Люди лучше знают, кто где ходит!
Менеджер: - Ой, давай уже, а то у меня терпение лопается!
T.O.P:

Шел баран
По крутым горам,
Вырвал травку,
Положил на лавку.
Кто ее возьмет,
Тот и вон пойдет.

Менеджер: - Травку?
T.O.P: - Да, зелененькую такую.
Менеджер: - Ты курил перед передачей?
T.O.P: - Не стесняйте меня перед моей девушкой, - указал на Мун Чхэ Вон. - Я бросил.
Менеджер: - Кого бросил? Сигарету, когда докурил?
T.O.P: - Вот вы не верите честному человеку.
Тэ Сон: - Это тебе, что ли?
T.O.P: - А с тобой я позже разберусь! - указал на смеющегося друга.
Менеджер: - Давай уже, показывай, что там насчитал.
T.O.P раскрыл шарик и, приподняв удивленно брови, показал зрителям.
Мнеджер: - Итак, мы с этой парой отправляемся в Верону! Город Ромео и Джульетты! Столицу любви и романтики!
T.O.P: - Они оба плохо закончили, - надулся. - Я же просил не мешать мне. Вот теперь буду нервничать. Слушай, - обратился к Мун Чхэ Вон, - твои же родственники не против, что я это... ну... с тобой шуры-муры?
Мун Чхэ Вон: - Не думаю, - едва проговорила из-за смеха.
T.O.P: - Я волнуюсь. Как-то ты неуверенно сказала.
Менеджер: - Ты не похож на Ромео, так что можешь не кипятиться.
T.O.P: - Это почему же не похож?
Тэ Сон: - Потому что Ромео не был ослом.
T.O.P: - Вот ты рот закроешь сегодня? - швырнул в друга выбранный шарик.
Галдеж, который подняли Бенги, превратил обычную жеребьевку в цирковое выступление, ставшее в итоге одним из самых обсуждаемых и цитируемых среди фанатов.
Вторая пара была более сдержанной. Сон Чжун Ги аккуратно вытащил из ящика шарик и показал зрителям надпись "Швейцария". Тейлор слегка изменилась в лице и бросила быстрый взгляд на T.O.P-а. Их взгляды сошлись. Парень поспешил отвести глаза, крепче сжав кулаки. Да, с этой страной у них было много общих воспоминаний. А теперь она ехала туда с другим...
Менеджер: - Твоя очередь выбирать город.
Тейлор тоже не затягивала и вытянула другой шарик.
Тейлор: - Женева! - показала зрителям.
Менеджер: - Восхитительный выбор! Ну что же. Профессии, к вашему сожалению, выбирать подобным образом нет возможности. К каждой стране мы сами подобрали род занятий, так как наше шоу тоже имеет свои рамки.
T.O.P: - Опять рамки?! - округлил глаза.
Менеджер: - Ты бы помалкивал, потому что для тебя подобран особый вид деятельности.
T.O.P: - Я знаю, что вы меня любите...
Менеджер: - Ну, что же. Пришло время объявить нашим дорогим зрителям те роли, с которыми наши участники вступят в Игру. Итак, Италия - Верона. Пара, выбравшая это место, должна заняться фермерством.
Зал взорвался смехом и овациями, видя реакцию обалделого T.O.P-а и смеющейся Мун Чхэ Вон.
T.O.P: - Вы мне мстите? - подошел к Менеджеру. - Я коров боюсь!
Менеджер: - Ничего страшного. Козу ты уже доил.
И снова смех. Таби слегка покраснел, смутившись воспоминаний, но не отступил от Менеджера.
T.O.P: - Я же пущу хозяина фермы по миру.
Менеджер: - Только попробуй, будешь всю оставшуюся жизнь выплачивать ему пособие.
T.O.P: - Марлезонский балет... За что мне это?.. - притворился, что громко плачет и, уткнувшись в плечо Мун Чхэ Вон, разыграл драму.
Менеджер: - Пара, выбравшая Швейцарию - Женеву, будет осваивать тонкости изготовления часов.
Сон Чжун Ги довольно улыбнулся и подмигнул улыбающейся Тейлор.
T.O.P: - Так нечестно! - указал на Менеджера. - Это вы все подстроили!
Менеджер: - Ничего, T.O.P, фермер - это тоже интересно.
T.O.P: - Подождите, приедете вы к нам в гости. Заставлю чистить конюшни.
Менеджер: - У тебя нет совести.
T.O.P: - Вы ее только что скормили коровам.
Тэ Сон: - Таби, не волнуйся, твоя ослистая натура, наконец, окажется среди своих собратьев.
И снова смех.
Менеджер: - Выбор сделан! Дорогие зрители, теперь нам ничего не остается, как с нетерпением ждать, когда эти две интересные и яркие пары вступят в Игру. Жаркая и темпераментная Италия! - указал на T.O.P-а и Мун Чхэ Вон. - Педантичная и благородная Швейцария, - взглянул на Сон Чжун Ги и Тейлор. - Нас действительно ждет интересное и незабываемое зрелище! До новых встреч! Оставайтесь с нами!
Шоу было закончено. T.O.P сразу снял маску веселого парня и, расстегнув верхнюю пуговицу, пошел на балкон подышать свежим вечерним воздухом.
Мун Чхэ Вон: - Ты в порядке? - подошла к нему и стала рядом.
T.O.P: - Да... - прозвучало неубедительно.
Мун Чхэ Вон: - Ты держался молодцом.
T.O.P: - Угу... - прикурил.
Мун Чхэ Вон: - А говорил, бросил, - улыбнулась.
T.O.P: - Я много чего наговорил. В основном всякой бредятины... Надо же было удовлетворить зрителя...
Мун Чхэ Вон: - Ты устал.
T.O.P: - Ты тоже. Отдыхай.
Мун Чхэ Вон: - Намекаешь, чтобы я ушла?
T.O.P: - Нет... Ты мне не мешаешь... - выпустил тучку дыма и, сузив глаза от еще прохладного весеннего ветра, посмотрел на ночной Сеул.
Мун Чхэ Вон больше ничего не сказала и тоже молча смотрела на город. У нее было над чем подумать. Появилась личная проблема, о которой девушка раньше даже не подозревала...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 31 Янв 2016, 10:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог