ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 15 Мар 2015, 17:51

ШЕСТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 11 дней
16 марта 2015 года

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пн 16 Мар 2015, 16:27

- Дэнни помоги мне, пожалуйста, установить свет! – Чжин Ха с самого раннего утра, готовился к фотосессии участников, для шоу. Неделя из-за этого выдалась сложной и нервной, особенно, когда вместо двух ассистентов у него был один…
- Без Юн Хе трудно приходиться… - ворчливо сказал Дэнни, помогая брату…
- Ты просто обленился… раньше, когда Юн Хе с нами не было, всем этим занимался ты,  хотя надо признаться она довольно-таки ловкая…
- Шустрая!!! – поправил фотографа Дэнни…
- Да хоть так, ты работай лучше,… не понимаю, почему так много участников, мы никак не закончим с этим…
- А мне проявку делать, может, подождём пока Юн Хе придёт, а?!
- Пак Дон Ха, ты правда мой брат?!
- Конечно, мы даже похожи друг на друга, что за вопрос?! – с усмешкой в голосе проговорил ассистент…
- Да, вот думаю, как тебе в голову пришло, сваливать свои обязанности на плечи молодой и хрупкой девушки… к тому же своей будущей невестки… - Дон Ха от слов брата лишь звонко рассмеялся, да так сильно, что на глазах выступили слёзы…
- Это ведь шутка, да?! Прости брат, но у тебя нет шансов, как их не было и два года назад… не в этой жизни!!! – Дэнни всё продолжал смеяться…
- Айщ, да, ну тебя… заканчивай лучше!!! А то Чжэ Чжун уже на гриме, нельзя заставлять нашу звезду ждать… - немного раздраженно произнёс фотограф…
- О, жалко Юн  Хе нет, вот была бы встреча…
- Угу…
- Да, ладно тебе… Чжин Ха, они всегда хорошо ладили, так что зря ты так…
- Мне не нравиться вся эта история, причина расставания Юн Хе и Хён Чжуна кроется в Хиро… уверен!!!
- Юн Хе так ничего и не сказала?!
- Говорит ерунду какую-то, всё тайно и скрыто… она такой не была, раньше всё у неё было как на ладони, а теперь какие-то секреты. Ты знал, что она и Ли Чон Сок хорошие друзья?! Познакомились на неделе моды…
- Ого,… ну, в этом нет ничего странного. Тебе всё кажется подозрительным…
- Ладно! Вроде всё готово… зови Чжэ Чжуна!
- Ага… - Дэнни побежал за виновником сегодняшней фотосессии…
Фото:

- Итак, Чжэ Чжун, концепция простая, от тебя не потребуется ничего сверх сложного, улыбайся, веди себя непринуждённо, в общем, будь самим собой…
- Да, понятно… - Хиро вёл себя спокойно, будто ничего не произошло, что немного злило Чжин Ха…
- Тогда начнём!!! - Чжин Ха взял камеру и начал свою работу, между парнями чувствовалось напряжении, Чже Чжун молча проглатывал все колкости фотографа, Чжин Ха был недоволен всем, каждый поворот головы певца, каждое малейшее движение сопровождалось критикой. Дэнни чувствовал, что брат завалит всю работу, а что ещё хуже, если Хиро рассердиться и скажет о таком поведении фотографа, то его брат с легкостью мог распрощаться со своей должностью. Но спокойное поведение Хиро, лишь доказывало его дружелюбный настрой, но внезапно голос певца разорвал угнетающую тишину и вспышки камеры…
- Чжин Ха, тебя что-то беспокоит… спрашивай!!! – фотограф остановился и пристально посмотрел на парня…
- Зачем тебе всё это… ты и твой друг не знаете, когда вовремя остановиться?!
- Ты об этом…
- Ты так спокойно об этом говоришь,… вы оба, девчонке жизнь испортили…
- Наверно… - хриплый голос, был спокоен и безразличен, Чжин Ха так и хотел наброситься на парня и вытрясти из него всю правду…  - Не подумай превратно, но есть вещи о которых, я не могу говорить. Если Юн Хе не распространяется об этом, то я на это не имею права.
- Конечно… о чём речь. Но кто тебя просил участвовать в шоу, решил попробовать и свои силы… тебя не кажется это грязным по отношению к девушке, она, что по рукам проходит, а кто после тебя…
- Следи за своим языком!!! – Хриплый голос Чжэ Чжуна сорвался на крик, его глаза источали злобу, Чжин Ха перешёл все допустимые границы.  – Ты в первую очередь оскорбляешь Юн Хе, не меня… в жизни, большее, что я хочу, это видеть её счастливой, и не посмею причинить ещё больше боли. У меня и мыслей таких нет…  
- Чжин Ха, займись работой… - Дэнни, на мгновение стало жаль Чжэ Чжуна, его глазах, он увидел боль, раскаяние, и слова его брата ранили юношу.
- Да, Чжин Ха займись работой!!! У нас гости…точнее ещё одна твоя работа… - в студию вошёл Менеджер Хе Хён…
- Кто ещё… - Чжин Ха недовольно пробурчал…
- Я! -  весело и звонко прокричал парень…
Фото:

- Хорошо!!! Нам с Чжэ Чжуном осталось немного… подождите!
- О, кстати Чжэ Чжун, всё хорошо?! – Хиро кое-как натянул улыбку и кивнул головой… - Хотел узнать твоё мнение насчёт конференции, раз уж ты у нас из сферы развлечений, то мне бы хотелось  позвать журналистов, осветить это событие…
- Не стоит,… сделаем всё по-тихому между нами участниками. Мне не кажется, что это хорошая идея…
- Почему? -  Менеджер вопросительно уставился на певца…
- Вы, правда, не понимаете?! Хорошо… объясню! « Вы с Ким Юн Хе встречаетесь»? « Вы вступили в отношения ещё во время первого сезона!? «Правда ли что в расставании Юн Хе и Хён Чжуна виноват Хиро Чжэ Чжун»? Такие вот вопросы нам начнут задавать. А на следующей день газеты и все журналы, будут пестрить заголовками «Любовный треугольник или  как Хён Чжун вернулся к бывшей», «Друг-предатель»!!! Довольно красочно, но, кажется, я достоверно объяснил…
- Да… - Хе Хён, на мгновение и забыл о положении этой пары…
- Менеджер, не думайте, что всё пройдёт тихо и безболезненно, это только начало всей грязи, которая на нас польется,… будьте готовы защитить вашу протеже…  - Чжин Ха, продолжим?! – Хиро сразу же переключился на другую тему. Но слова парня оставили осадок на сердце Хе Хёна. Вдруг страх закрался в сердце…ведь, если шоу получит отрицательную оценку, то не видать ему повышения…
Чан Ук внимательно вникал, во всё то, что происходило. Он чувствовал напряжение. Не хорошо понимал, что происходит, но видно было, насколько все раздражены и испуганы словами молодого парня.  
- Всё мы закончили…
- Спасибо всем за работу… - Чжэ Чжун поклонился и вышел из студии…
- Чан Ук готовься, Дэнни проверь всё ещё раз… я сейчас вернусь… - Чжин Ха отдал распоряжения и побежал вслед за Хиро. Чжэ Чжун сидел на лестнице пытаясь зажечь сигарету, но вспотевшие руки никак не хотели его слушаться. Взяв в автомате два кофе, Чжин Ха подошёл к Хиро…
- Держи!!! Кофе успокаивает лучше сигарет… - Хиро лишь хмыкнул…
- Я курильщик со стажем…
- Лет 10-ть…
- Больше… - Чжэ Чжун взял горячий кофе в руки…
- Прости, я сорвался. Просто, я беспокоюсь за неё, она мне как сестра, и хоть она и делает вид, что всё хорошо, но не думаю, что обида её отпустила…
- И не отпустит… я бы на её месте, не смог такого пережить. Даже мне до сих пор больно и противно… - Хиро сделал глоток кофе, чтобы успокоится, но ничего не помогало, вспоминая тот вечер, он всё так же злился…
- О, она говорит, что ты её ненавидишь, что обижен из-за её поведения… - такой реакции на свои слова, Чжин Ха явно не ожидал. Чжэ Чжун громко рассмеялся, смотря на фотографа и пытаясь не разлить кофе на себя…  - Тебе смешно?!
- Прости,… прости. Хотя Юн Хе такая Юн Хе… - Чжин Ха заворожено смотрел на Хиро, обычно холодное лицо и стеклянные глаза, были настолько тёплыми, а улыбка искренней, и на щеке появились ямочки, которое делали Хиро, похожего на милого ребёнка, что Чжин Ха на мгновение показалось, что парня подменили и перед ним сидит совсем другой человек. Стоило Хиро лишь вспомнить о ней, и маска его отчуждённости и безразличия давала трещину.
- Так значит,… твоё отношение не изменилось?! И она зря себя накручивает?!
- Зря… у неё есть причины меня ненавидеть злиться на меня, но у меня нет такого права, грустно понимать, что она чувствовала вину, глупая…
- А, что у неё за причины злиться на тебя?!
- Частично я виноват в её расставании с Хён Чжуном… не намеренно, конечно! Если она найдёт это нужным, то сама расскажет…
- Значит, слухи правдивы?! – Чжин Ха всё никак не унимался…
- Не верь слухам…это глупо!!! Спасибо за кофе… - Чжэ Чжун встал и протянул руку Чжин Ха… - До встречи…
- Береги её… думаю, она вспоминает прошлые два сезона с улыбкой, потому что познакомилась с тобой… - фотограф пожал парню руку… - Пока не забыл, напиши на стикере напутствие… Весна – время любви и на удачу участники оставляют красивые фразы, пожелания, стихи… на счастье  вашей паре… приклей внизу, на цветочное дерево!!!  - Чжин Ха протянул Хиро карточку и ручку…
- Какие все изобретательные,… что только не придумаете!!!
- Поэтому агентство так процветает… фантазия наше всё!!!
- Ладно, напишу… - Чжэ Чжун оставил фотографа одного, спускаясь вниз, в холл, к цветочному дереву. Долго смотря на разноцветные бумажки, он пытался придумать слова, но как назло в голову ничего не лезло. Тогда в его голову пришла гениальная, но очень простая идея…
Почему… я влюблён в тебя настолько сильно? Больше не могу…
Сколько времени бы не прошло, ты рядом, держишь за руку…
Мы вместе навсегда…

DBSK - Why Did I Fall In Love With You

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 06:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 17 Мар 2015, 02:56

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 10 дней
17 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 17 Мар 2015, 15:44

Как она пошла на все это, сама не понимала, а теперь уже поздно было что-либо менять.
Мун Чхэ Вон, держа теплую чашку кофе, задумчиво наблюдала за ночной жизнью Студии. Девушка сидела в кафе, находившемся на площадке возле сквозного проема. Ей были видны все этажи огромного здания. Жизнь кипела, будто на Сеул и не опускалась ночь. Неусыпная, всегда оживленная, красивая и полная идей вселенная искусства. Актриса впервые была настолько близко допущена к этой Империи. Участвуя в "Сценаристе" и играя вместе с T.O.P-ом в "Фи Га Ро", она лишь пару раз приезжала сюда и-то лишь для подписания контракта. Но только сейчас поняла, почему этот закрытый для посторонних мир назывался "Судьбой". Здесь было нечто магическое, таинственное, вершащее, определяющее, наполняющее и ведущее. Студия имела множество направлений деятельности и любой творческий человек при желании мог найти себя и воплотить мечту в жизнь. Шкатулка возможностей или неусыпный Дом надежды.
Мун Чхэ Вон была рада очутиться здесь. Она читала много отзывов критиков о работе Студии и всегда задавалась вопросом, как это быть ее частью? И вот теперь, когда объявили об открытии нового сезона Игры, решила испытать себя и найти ответ на вопрос.
"Нет... Зачем врешь себе?" - приуныла девушка и отпила кофе. Причина была совсем другой. Просто однажды вечером, участвуя в одном из ТВ-шоу вместе с Сон Чжун Ги, случайно услышала его разговор по телефону. Готовность парня вступить в Игру вместе с Тейлор поразила ее. Девушка не пропустила ни одного выпуска предыдущих сезонов и болела за каждую пару искренне и с чувством истинного романтика. То, что происходило, ее обескуражило. В тот же день она позвонила T.O.P-у и обо всем рассказала. Видя, как растерялся парень, сама расстроилась. С T.O.P-ом они стали хорошими друзьями после съемок в "Фи Га Ро". С Таби было легко и интересно. При первом их знакомстве ей показалось, что он обесбашеный и несерьезный весельчак, но, поработав с ним, поняла, что кроме юмора и актерского таланта, он имел еще очень доброе и отзывчивое сердце, всегда был готов выслушать, помочь и поддержать. Девушка не считала его большим красавцем и он далеко не был ее идеалом мужчины, но душа потянулась к нему, как к умному, трудолюбивому и внимательному человеку.
Пара T.O.P-а и Тейлор.
Мун Чхэ Вон, не смотря на все их заявления в прессе, надеялась, что оба были по настоящему влюблены друг в друга, и их разлука во втором сезоне девушку очень расстроила. Не верила она, что та нежность, которую демонстрировали они на экране, была лишь данью Игры. Когда же лично познакомилась с Таби, сблизилась с ним и они стали частенько видеться по вечерам и подолгу разговаривать по душам, поняла, что не ошибалась. Парень не сразу открылся ей. Это происходило постепенно. Да и не он был инициатором. Скорее Мун Чхэ Вон сама увидела суть дела и высказала свое мнение T.O.P-у, после чего он уже не стал скрывать, что действительно встречался с Тейлор. И то, что теперь Свифт вступала в Игру с Сон Чжун Ги, актрису, слабо говоря, шокировало. Ей стало жаль T.O.P-а и она неожиданно для себя самой предложила ему сыграть вместе, не отступать и не давать топтаться на его чувствах. Она была так уверена в правильности своего решения, что без труда смогла убедить и Таби. Но... когда в день концерта вышла на сцену и увидела своими глазами Сон Чжун Ги, так нежно и заботливо обращающегося с Тейлор, ощутила неприятное чувство, расстроившее ее. Никогда не задумывалась о том, что чувствовала к этой хитрой занозе, и лишь в ситуации, когда возле него появилась другая девушка, актриса поняла саму себя.
Ее давно тянуло к нему. Выпускник Сонгюнгвана, отличник, признанный талант, красавец, трудоголик, красноречивый и не лишенный манер джентльмена Сон Чжун Ги. Им восхищались многие киномастера, а женская половина бомонда томно вздыхала, поглядывая на неприступного красавца, со всеми флиртующего, мастерски кружащего голову, но никого не подпускающего ближе, чем на шаг. Такой не разменивался по пустякам и был строгим критиком в отношениях. Увлечь его могла только по настоящему интересная девушка, а таких он практически не видел в пестрой толпе окружения. Все были в его глазах красивыми куклами и безликими продуктами шоу-бизнеса. Гордый и знающий себе цену, при этом для близких и родных добрый, заботливый и внимательный. Как в такого не влюбиться? Снимаясь с ним в дораме "Хороший парень", даже не заметила, как постепенно отдала ему свое не менее неприступное и гордое сердце. Только теперь поняла, почему ей были так приятны его прикосновения во время съемок, почему так кружилась голова, когда он целовал, и почему так хотелось, чтобы у него было побольше поводов во время конференций взять ее за руку.
Поймали.
Ее сложно было влюбить в себя. Она была не менее горделивой и знающей себе цену. Мужчины вокруг казались ей слишком простыми или самовлюбленными, при том, что ничего из себя не представляли: слишком глупые, избалованные и самонадеянные. А он был другим. И манил, и в то же время держал дистанцию. Он, как мужчина, интриговал, и как человек - располагал к себе. Теперь, спустя пару дней после того концерта, она и минуты не могла, чтобы не думать о нем. Напасть какая-то! Если поначалу еще могла как-то совладать с собой, то теперь просто изнывала от томящего жгучего в груди чувства.
Девушка вздрогнула, услышав, как кто-то подошел к ней. Оглянувшись, увидел улыбающегося T.O.P-а.
T.O.P: - Как моя пара поживает? Не против, если присоединюсь?
Мун Чхэ Вон: - Нет! Что ты? Садись.
T.O.P: - Чего такая грустная? - любопытные глазки заглянули в лицо симпатичной напарницы.
Сегодня был в настроении. По всей вероятности, дела с записью альбома шли на "ура".
Мун Чхэ Вон: - Просто скучаю, - улыбнулась и на щеках появились небольшие ямочки.
T.O.P оглядел ее и тоже улыбнулся, в следующий момент заказав себе вино.
Мун Чхэ Вон попивала кофе, думая снова о своем. Парень заметил ее отрешенность.
T.O.P: - Может, мне лучше уйти? Кажется, я тут не в тему.
Мун Чхэ Вон: - Нет! - спохватилась. - Извини. Я просто... просто... - не знала, что сказать, растерявшись.
T.O.P: - Не обязательно мне говорить о личном. Можем посидеть и помолчать...
Зазвенел телефон T.O.P-а и он сосредоточенно взглянул на дисплей.
T.O.P: - Идиоты...
Мун Чхэ Вон не сложно было догадаться, к кому он так "ласково".
T.O.P: - Да? - поднял трубку. - Ты позвонил мне, чтобы поржать в трубку? - его глазки улыбались, из-за чего появились небольшие морщинки под нижними веками. - Тэ Сон, ты или дурак, или травмированный, чего звонишь? - прислушался. - Какие носки? Я же с ума еще не выжил, чтобы надевать твои носки... Что?.. - снова слушал веселый лепет товарища. - Где? - начал рыскать по карманам. - Пипец, придурок... Какой радости?! - вскрикнул, начав тянуть что-то из кармана.
У Мун Чхэ Вон округлились глаза и в следующую секунду, забыв о том, что ее беспокоило, девушка дрожала от смеха. T.O.P медленно вытягивал, казалось, не имеющий конца длинный носок. Сидящие в кафе косились на их столик и тоже посмеивались, зная причуды Таби.
T.O.P: - Идиот крашенный, а второй ты куда засунул?! - крикнул во всеуслышание, из-за чего посетители кафе уже не стали скромничать и громко залились хохотом.
Парень оглянулся и помахал им улыбчиво рукой.
T.O.P: - Куда? - снова спросил у ржущего на другом конце телефонной связи друга.
Услышав ответ, выругался и, встав, принялся снимать пиджак. Второй длинный носок выпал из его рукава.
T.O.P: - Маугли необразованный, - продолжил свое интеллектуальное общение по телефону, - я тебе гардероб или вешалка? Какого, блин, перепугу ты вешаешь на меня свои... - понюхал носок. - Фу, вонючка, ты их когда стирал?!!
После этого в кафе поднялся такой хохот, что T.O.P перестал слышать друга и стоял, посмеиваясь, поглядывая на вытиравшую слезы Мун Чхэ Вон. Любил поднимать людям настроение. Из-за этого и у самого на душе становилось хорошо.
T.O.P: - Приду сейчас, заставлю стирать при мне, понял?.. Что? Не хочешь? Засуну в рот, как в стиральную машинку. Может, мне еще что поискать? Никакого больше сюрприза не оставил? Чего ты ржешь, конь? Блин, иди ты...
Отключил телефон и, всунув носки в карман, взглянул на смеющуюся девушку.
T.O.P: - Вот видишь, с кем мне приходится жить и работать уже больше пяти лет?
Мун Чхэ Вон: - Они милые.
T.O.P: - Милый я, что терплю все это.
Мун Чхэ Вон: - И скромный.
T.O.P: - Ну, это само собой, - обаятельно заулыбался, подмигнув ей.
К ним подошел веселый официант, тоже слышавший развернувшийся монолог, и поставил Таби вино.
Официант: - За счет заведения.
T.O.P: - Может, мне почаще выступать здесь? Гляди и покормят надурняка. Я же не бомж, могу заплатить, - положил официанту деньги на поднос.
Таби не особо было приятно происходящее. Но официант, прокашлявшись, прояснил ситуацию.
Официант: - На самом деле, это я образно выразился. Вас угощает вон тот молодой человек, - указал на столик возле окна, за которым проглядывалась ночь.
T.O.P и Мун Чхэ Вон оглянулись и увидели сидящих Сон Чжун Ги и Тейлор. Оба подняли бокалы, приветствуя пару. У Таби настроение растаяло, как снег по весне. Он не стал им улыбаться даже в знак банальной вежливости. Просто отвернулся и взял пустой бокал, оглядывая его идеальную чистоту.
Мун Чхэ Вон: - Пошли отсюда.
T.O.P: - Так и будем бегать друг от друга? Разве это выход?
Мун Чхэ Вон: - Я и сама хотела уйти. Мне нужно сценарий почитать. Менеджер прислал. Может, что стоящее. Сейчас мало пишут хороших работ для дорам. Порой приходится в такой чепухе сниматься.
T.O.P: - Согласен. Тогда не буду мешать, - собрался уходить.
Мун Чхэ Вон: - Не хочу здесь и домой нет желания ехать. Я мало чего знаю здесь. Есть ли какое-то тихое место, чтобы почитать?
T.O.P: - Конечно! - улыбнулся. - Тут такого счастья ого-го-го, - развел руками. - Для удобства своих работников, руководство побеспокоилось о том, чтобы были организованы несколько уютных комнат отдыха. Вот там и можешь почитать.
Мун Чхэ Вон: - Отлично!
T.O.P взял бутылку и, повернувшись к ненавистному в данный момент для него столику, поднял бутылку и комично поклонился, мол, в знак благодарности. Мун Чхэ Вон взглянула на пару и сердце снова сжалось. Тейлор же подыграла своему партнеру и снова подняла бокал, лучезарно заулыбавшись.
T.O.P: - Лицемеры... - процедил сквозь зубы, уходя вместе с Мун Чхэ Вон из кафе.
Теперь и ему было противно на душе. Не долго хорошее настроение радовало. Надо же было его испортить. Мун Чхэ Вон шла молча, с сочувствием поглядывая на парня. Она понимала, как ему было непросто.
Он завел ее в одну из красивых уютных комнат отдыха и указал на бархатный диван.
T.O.P: - Садись, читай. Здесь тебя никто не потревожит.
Поставил бутылку на стол и подошел к окну.
T.O.P: - И вид получше... - вздохнул.
Мун Чхэ Вон: - Вы бы поговорили... - несмело предложила.
T.O.P: - Говорили... На днях... До сих пор челюсть на место вставить не могу... - нахмурился, хоть и попытался пошутить.
Мун Чхэ Вон: - Она тебя ударила?
T.O.P молчал, грустно глядя на нити дорог, по которым шныряли машины.
Мун Чхэ Вон: - Не понимаю я ее... Раз так любила, должна была дать тебе шанс все объяснить...
T.O.P: - Может, недостаточно сильно любила? - улыбнулся и повернулся к девушке.
Глаза были слегка влажными. Не желая задерживаться, быстро направился к двери.
T.O.P: - Отдыхай. Не буду мешать, - не оборачиваясь, вышел.
Мун Чхэ Вон опустилась на мягкий диван. Теперь вдвойне грустно. Жалко было T.O.P-а, а тут еще и перед глазами Сон Чжун Ги, так мило любезничавший с Тейлор.
Мун Чхэ Вон: - Она совсем стала другой... - прошептала. - Неужели ненависть так может изменить человека?
Тут взгляд девушки коснулся бутылки вина.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 18 Мар 2015, 08:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 17 Мар 2015, 15:46

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 9 дней
18 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вт 17 Мар 2015, 17:30

Сон Чжун Ги: - Как ты? - спросил, видя, как поникла девушка после ухода из кафе T.O.P-а и Мун Чхэ Вон. - Уже полночь, - взглянул на часы. - Отвезти тебя в отель?
Тейлор: - Нет. Все равно не смогу уснуть.
Сон Чжун Ги покрутил бокал и отпил вино, снова взглянув на побледневшую, готовую расплакаться певицу.
Любила.
Он видел, насколько сильно она продолжала любить этого парня. Сон Чжун Ги пытался разгадать ту тайну, которая крылась в их ссоре. Он знал все подробности случившегося, лично видел T.O.P-а в тот вечер в обнимку с другой в Студии, это он нашел Тейлор в коридоре, едва стоявшую на ногах, но все равно интуиция говорила не спешить делать выводы. Отчаяние Тейлор в тот вечер было настолько сильным, что он просто не мог находиться в стороне. Всю ночь пробыл рядом, снова и снова пытаясь утешить. Любовь этой пары была необычной, на редкость сильной и даже такие преграды, как время, расстояние и измена не смогли убить ее. Как не мучились оба, как не ненавидели друг друга, но было видно, что все также продолжали сходить с ума от разлуки. И это не давало покоя актеру.
Сон Чжун Ги мог просто уйти в сторону, но... Что-то удержало его любопытство. Возможно, тот факт, что Тейлор за пару дней до случившегося искал какой-то парень? Почему Сон Чжун Ги казалось, что есть между ним и ссорой какая-то связь? Глупая самонадеянность, но все же у актера проснулся азарт и желание закрутить авантюру, которая помогла бы подтолкнуть обоих к решению сложившейся ситуации. Он не одобрял такой немой разрыв. Хотя бы один откровенный разговор между этими двумя, но он желал устроить. Пусть он закончится еще большим скандалом, но он заставит их объясниться. Ведь им было, что сказать и что услышать.
Но не только альтруизм подтолкнул его на этот шаг. Желание поучаствовать в Игре появилось у него еще во время Круиза. Глядя на пары, он еще тогда прокручивал в голове всевозможные варианты, как можно устроить еще более показательное шоу. И теперь у него такой шанс появился.
Поглядывая на Тейлор, парень улыбнулся и начал рассказывать о съемках в дораме "Скандал в Сонгюнгване", о которой девушка расспрашивала до появления T.O.P-а. Просидели в кафе около двух часов. Парень умело вернул ей хорошее настроение и оба смогли провести хорошо время.
Когда на часах Студии пробило два часа ночи, оба засобирались уходить. Выйдя из кафе, неторопливо направились к ступенькам.
В холле внизу послышался знакомый голос.
Менеджер: - Меня жена снова выгнала из дому! - возмущался, держа в руках чемодан и глядя на подходящую к нему Ведущую. - Ты можешь такое представить?! Выпихнуть меня из собственного дома!
Ведущая: - Но ты же ночуешь на работе. Какая женщина такое выдержит?
Менеджер: - Ты снова на ее стороне?
Ведущая: - Успокойся. Тебе нужно с ней поговорить.
Менеджер: - Она и слушать меня не хочет. Я с ней часа пять проорал во дворе. Соседи едва теракт не устроили.
Ведущая: - Так вот надо было поговорить, а не поорать, как ты умеешь.
Менеджер: - Я с ума сойду! Что за непонимание?! Я Менеджер этого огромного детища! - развел руками. - Неужели она не может войти в мое положение? На носу открытие масштабного проекта. Почему не может потерпеть каких-то несчастных пару месяцев? Я же не изменять убегаю! Я на работе в поте лица тружусь, чтобы, кстати, она шубы могла менять по пять раз на месяц! - бросил на пол чемодан. - А она неблагодарная вышвырнула меня, словно я какой-то альфонс!
Ведущая: - Успокойся.
Менеджер: - Сил моих нет!
Сон Чжун Ги и Тейлор остановились, не решаясь спускаться и показываться Менеджеру на глаза в такой момент.
В этот момент со стороны студии звукозаписи послышался веселый смех Бенгов.
Сон Чжун Ги: - Вот кому сейчас не особо желательно выходить на сцену действия, так это им, - улыбнулся, почесав нос.
Но из-за угла коридора все же вынырнули пятеро хохотунчиков, уже рвавших живот над очередной шуткой, и, как назло, направились как раз к ступенькам. У Тейлор внутри разлилось знакомое приятное тепло. Она скучала по ним. Во всяком случае, по четверым так точно.
Тэ Сон: - Я хотел лишь примерять, - ухахатывался.
T.O.P: - Это был мой вариант костюма для нового альбома. Твоя задница его порвала! - запрыгнул другу на спину и оба едва не свалились на пол.
Тэ Сон: - Я же аккуратно!
T.O.P: - Это ты называешь "аккуратно"?! Ты разорвал мне штаны! Отъел себе задний корпус и суешь его, куда не просят!
Тэ Сон: - Tабич, ты за своим корпусом следи. Тяжелый! Я сейчас упаду!
T.O.P: - Вези теперь до самой машины. За тобой должок.
Тут Таби заметил Тейлор и умолк. Стало как-то неудобно после ссоры с ней, да еще такой крепкой пощечины, сейчас сидеть у Тэ Сона на спине и изображать ковбоя. Чувствовал себя идиотом. Он спрыгнул с раскрасневшегося товарища и, поправив пиджак, молча прошел мимо пары. Бенги ж зацепились поздороваться. Тейлор весело пожимала своим дорогим друзьям руки и перебрасывалась с ними шутками.
Тэ Сон: - Молодец, что сбежала от этого эксплуататора! - указал на спускавшегося в холл T.O.P-а, где шли своим ходом другого рода разборки Менеджера и Ведущей.
T.O.P: - Я все слышу, - пробубнил, не оборачиваясь.
Тейлор улыбнулась, кинув быстрый взгляд ему во след.
Тэ Сон: - Уши, как у осла, конечно слышишь, гы!
T.O.P, забывшись, обернулся, чтобы отчитать приставучего друга, но тут его взгляд сошелся со взглядом Тейлор. Парень замер, а девушка растерялась. В его глазах читалась едва уловимая грусть, которая в этот момент разорвалась болью в ее груди. Она отвела взгляд и выдавила улыбку, предназначенную Бенгам.
Лидер: - Пошли уже, - подтолкнул друзей к ступенькам. - Доброй ночи, - поклонился паре.
Сон Чжун Ги: - Вы поосторожнее, - решил предупредить. - Менеджера, кажется, жена выгнала из дому. Он не в духе, - качнул головой в сторону холла.
Тэ Сон: - О-о-ойо-йо-йо-йо, что делается! - всплеснул в ладоши. - Чосонский... - не договорил, так как Тхэ Ян закрыл ему рот и дальше послышалось одно лишь мычание.
В это время T.O.P проходил мимо Менеджера и, поклонившись ему, пожелал доброй ночи.
Менеджер: - Издеваешься?!! - вспылил тот.
T.O.P, не знавший сути дела, растерянно округлил глаза.
Ведущая: - Да чего ты на парне срываешься? Откуда он знает, какая муха тебя укусила?
Сон Чжун Ги: - Что-то Чхве Сын Хёну явно не везет... - коронной улыбки не последовало.
Скорее наоборот, легкое сочувствие. Тейлор поглядывала на развернувшийся новый спектакль.
Никто не заметил, как в это время к ступенькам подходил еще один персонаж ночного действа - Мун Чхэ Вон. Она пошатывалась и постоянно потирала лоб. Раскрасневшееся лицо могло навести на мысль, что девушке плохо. Проходя мимо Тейлор и Сон Чжун Ги, она грустно взглянула на пару, которая все также не замечала ее и увлеченно наблюдала за тем, как Менеджер отрывается на Таби. Шумно вздохнув, Мун Чхэ Вон начала спускаться в холл. Давалось ей это с трудом и она в любой момент могла свалиться вниз. Лишь только когда она дошла до середины ступеней, ее заметил Сон Чжун Ги.
Сон Чжун Ги: - Это не Мун Чхэ Вон?
Тейлор: - Похоже на нее.
Сон Чжун Ги: - Как-то она... - пригляделся к девушке, не договорив.
В это время холл шумел новыми голосами.
Тэ Сон: - А вас что, жена выгнала? - с любопытством спросил и на свою голову не удержал смех.
Это порвало нервы Менеджера. Он вскипятился еще громче и теперь размахивал руками, как мельница в бурю.
Лидер: - Ты рот когда-нибудь закроешь? - убрал за свою спину болтуна и попытался успокоить мужчину. - Не слушайте его. Он уже третьи сутки не спит, соображалка не работает.
Менеджер: - Вам все шуточки! А у меня беда!
Лидер: - Я вас понимаю...
Менеджер: - ...Что ты понимаешь? Ты холостой, зеленый, а я со стажем и каждый раз мне вот так нервы трепают! Никогда не женись! Брак - чума для мужчины!
Тэ Сон: - Но вы знаете, женщина женщине рознь... - выглянул из-за спины Лидера и тут же получил по лбу от Сын Ри.
Сын Ри: - Захлопнись.
Менеджер: - Он меня достать решил? - указал на ржущего Тэ Сона.
Лидер: - Говорю же, он устал и немного выпил пива, - врал, как мог.
Менеджер: - Я его прощаю только потому, что знаю, как тяжело работать день и ночь! А моя жена этого не понимает!
Ведущая: - Пошли в кабинет. Хватит. Ребята устали, им тоже надо отдыхать.
Менеджер: - А я не устал по-твоему?! Я...
Он не договорил, так как послышался шум, будто кто-то упал.
Сон Чжун Ги: - Мун Чхэ Вон!
T.O.P не сразу понял, что произошло. Находившиеся в холле оглянулись и увидели, что на полу лежит Мун Чхэ Вон, а по ступенькам быстро спускается взволнованный Сон Чжун Ги. T.O.P не растерялся и первым подбежал к девушке. Он аккуратно повернул ее на спину и нащупал на шее пульс, поглядывая, как из разбитой раны на лбу сочилась кровь.
Мун Чхэ Вон: - Мне больно... - прошептала едва слышно, не открывая глаза.
T.O.P: - Где болит? - заботливо убрал волосы с лица.
Мун Чхэ Вон: - Здесь... - указала на бок и скривилась.
Подбежавший Сон Чжун Ги присел рядом и приложил ладошку к щеке девушки.
Сон Чжун Ги: - Мун Чхэ Вон, как ты?
T.O.P: - Я сам о ней позабочусь. У тебя есть, о ком волноваться, - строго бросил актеру и снова обратился к пострадавшей. - Встать сможешь?
Она приоткрыла глаза и отрицательно качнула головой.
Мун Чхэ Вон: - Больно...
Вокруг них собрались все участники недавнего спора. Даже Тэ Сон стал серьезным, что бывало редко, и обеспокоенно поглядывал на пару. Тейлор тоже спустилась в холл и стала сбоку.
T.O.P аккуратно расстегнул плащ лежавшей и легонько ощупал бок. Девушка застонала и схватила его за руку.
Сон Чжун Ги: - Что ты делаешь?
T.O.P: - Вызови лучше "скорую". Боюсь, что она могла повредить ребра. Лучше ее самим не двигать.
Сон Чжун Ги не спорил и тут же побежал к телефону на ресепшене.
Менеджер: - Что же это творится? - забыв о своем статусе бомжа, присел и взял девушку за руку. - Потерпи, сейчас приедут врачи.
T.O.P начал расстегивать пиджак и, быстро стянув с себя, заботливо подложил его под голову актрисы.
Тейлор оперлась о колону и грустно поглядывала на действия Чхве Сын Хёна. Таким она его и полюбила: готовым пожертвовать и протянуть руку помощи. С кучей недостатков и сложным характером одним лишь этим качеством он заставлял людей проникаться к нему уважением. В этот момент Тейлор захотелось, чтобы с памяти стерлись все воспоминания его измены. Вдруг появилось сожаление, что она узнала о ней. Когда была в неведении, то была намного счастливее. Пусть он был подлецом, но ведь каким любящим... Не мог он так притворяться... Не мог ее не любить... Не мог...
Послышались звуки сирены и к Студии подъехала "скорая". Мун Чхэ Вон аккуратно погрузили на носилки и перенесли в машину. T.O.P вызвался ехать вместе с ней.
Когда все закончилось, стоявшие в холле переглянулись и постепенно начали расходиться. Менеджер с Ведущей ворчливо поднялся в свой кабинет, Бенги втрамбовались в свой микроавтобус и поехали в общежитие, а Тейлор и Сон Чжун Ги еще долго стояли на крыльце Студии, молчаливо глядя на звездное небо.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 21 Мар 2015, 11:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 18 Мар 2015, 15:37

Рассвет окрасил окно в серые оттенки. Сеул дышал морозной свежестью. Все же весна не спешила в эти края и обдавала холодом мечтавшую о тепле землю.
T.O.P все с той же грустью глядел на восход.

ФОТО:

Ему казалось, что он уже не имел права на другое настроение. Только стоило немного порадоваться, как судьба наказывала очередной неприятностью. Два с половиной года душевных терзаний.
Зачем он ее встретил?
Кто сказал, что любовь, - это счастье? Для него это мука, не дающая свободно дышать.
А еще это одиночество. Казалось, они родились вместе. Он любил его, но порой слишком уж перенасыщался его присутствием. Шоу-бизнес был парню и в радость, и в тягость. Он любил то дело, которым занимался, и в то же время, оно не давало ему ни крепкой дружбы, ни верной любви, ни свободы действий, а если и дарило поблажки, то забирало время и тогда не было возможности подолгу встречаться с друзьями, дарить и получать любовь, дышать свободно на полную грудь. А сейчас так и подавно. После такого грубого разрыва с Тейлор, казалось, совсем застрял на черной полосе жизни. Сплошное одиночество. С друзьями почти не пересекался, все они были заняты, да и он сам замотался в агентстве и на концертах. С семьей уже и забыл, когда последний раз виделся. Про любовь вообще лучше молчать, уж как не везло, так не везло, а теперь и в шоу не посчастливилось. Избранница, сама предложившая не сдаваться и вступить в Игру, только и делала, что во сне произносила чужое мужское имя...
Вот такая жизнь. Порой щедрая, порой ироничная, но чаще жестокая и неумолимая.
Он услышал стон. Оглянувшись, увидел, что Мун Чхэ Вон начала просыпаться. Подойдя к девушке, сел рядом и мягко взял ее за руку.
T.O.P: - Доброе утро трезвенникам, - улыбнулся и убрал с ее лица растрепанную прядь волос.
Мун Чхэ Вон приоткрыла глаза и вопросительно уставилась на парня. Не могла понять, что происходит, где она и почему T.O.P держит ее за руку. Девушка, будучи по своей натуре "недотрогой", высвободила руку и прижала к себе. Tаби с легкой иронией улыбнулся. "Да, Табич, кажется, тобой скоро будут детей пугать. Все тебя боятся", - подумав, спрятал руки в карманы.
Мун Чхэ Вон огляделась. Память постепенно начала расставлять все по местам. Изучив обстановку и наведя порядок в голове, снова взглянула на парня и только теперь слегка улыбнулась.
Мун Чхэ Вон: - Я в больнице?
T.O.P: - Угу...
Мун Чхэ Вон: - Ты все время сидел здесь?
T.O.P: - Если тебя волнует то, глазел ли я на тебя, как ты спишь, можешь не волноваться. Я таращился в окно, - улыбнулся.
Мун Чхэ Вон: - Я не это имела в виду, - застеснявшись, улыбнулась и поправила спутавшиеся волосы. - У тебя уставший вид. Какие сутки уже не спишь?
T.O.P: - Не помню.
Девушка хотела подняться, но сильная боль в голове и в боку уложила назад. Она застонала и схватилась за ребра.
T.O.P: - Вот кто тебя просил самовольничать? - привстал. - Врача позвать?
Мун Чхэ Вон: - Не нужно... Уже все в порядке. Что со мной?
T.O.P: - Тебе повезло, ребра целые, но зато сильный ушиб. Надо отлежаться. Ты лучше скажи, кто учил тебя так пить? Как дитя малое. Глаз да глаз. Если бы знал, не оставлял бы ту бутылку. Ты зачем столько выпила?
Мун Чхэ Вон: - Извини...
T.O.P: - Да у меня извинения нечего просить. Что бы ты делала, если бы разбила голову или действительно что сломала?
Девушка молчала.
T.O.P: - Ничего мне рассказать не хочешь? - пристально посмотрел на коллегу.
Мун Чхэ Вон: - О чем ты?
T.O.P: - Ну... Вино пьют не потому, что в горле пересохло.
Он ждал, что девушка сама расскажет, в то время, когда сам уже давно понял причину. Но в таком признаться после того, как сама заварила кашу с участием в шоу, Мун Чхэ Вон не решалась. Она виновато отвела взгляд и затеребила край одеяла.
T.O.P: - Как давно тебе нравится Сон Чжун Ги?
Девушка удивленно уставилась на Чхве Сын Хёна карими глазками, похожими на глаза дикой лани.
T.O.P: - Мне, вообще-то, можешь все рассказать. Давно не чужие.
Мун Чхэ Вон: - Таби... - привыкла так называть его после съемок в "Фи Га Ро".
T.O.P: - Так давно?
Мун Чхэ Вон: - Не знаю... - помолчав, отвела взгляд и принялась играться кольцом.
T.O.P: - Но ведь он нравится тебе?
Мун Чхэ Вон: - Да... - тихо-тихо, едва сама услышала.
T.O.P: - Ты в Игре это поняла?
И снова девушка вопросительно уставилась на него, рассмешив парня.
T.O.P: - Чего удивляешься? Со стороны все намного лучше видно. Да и то, что ты во сне только и делала, что ворчала его имя, уже о многом говорит.
Мун Чхэ Вон: - Что?! - покраснела и закрыла лицо. - Как же стыдно...
Это еще больше рассмешило Таби. Он глядел на этого большого смутившегося ребенка и думал, как сказать ей о своем решении.
T.O.P: - Как ты теперь собираешься играть со мной в любовь, когда в сердце другой? Причем этот другой тоже в Игре.
Мун Чхэ Вон: - Это не помешает мне. Мы всего лишь делаем свою работу - развлекаем людей.
T.O.P: - Ну да... Мы в свое время уже доразвлекались с Тейлор... Эта Игра не так проста, как ты думаешь. Многие пары нашли в ней и ответы, и новые вопросы. Эта Студия действительно будто дом Судьбы. Все в ней неспроста. Поэтому, вступая в Игур, ты должна все хорошенько обдумать. И... - он замялся.
Мун Чхэ Вон: - И? - несмело посмотрела на него.
T.O.P: - Если не уверена, что сможешь потянуть Игру рядом со мной... - улыбнулся, едва заметно разволновавшись. - Не заставляй меня снова чувствовать себя лишним... Устал я от этого... Хоть мы и просто друзья, но... В Игру я хочу вступить с той девушкой, которая будет иметь свободное сердце, чтобы мы отыграли без сложностей. А чувствовать, что я пятое колесо в телеге, ощущать, как тебя воротит от меня... Мне уже не так легко смиряться с ролью выброшенной, ненужной или лишней вещи... Понимаешь, о чем я?
Мун Чхэ Вон: - Чхве Сын Хён, что ты? - его слова заставили девушку чувствовать себя виноватой, что так его подвела и еще больше усложнила жизнь.
Она ласково взяла парня за руку и притянула к себе.
Мун Чхэ Вон: - Вот глупый. Как я могу считать тебя ненужной вещью? С ума сошел? Извини, что сделала еще хуже.
T.O.P: - Ты сделала правильно, что вытянула меня из панциря, в котором я прятался. Это правильное решение - участвовать в Игре. Пора все расставить по своим местам. Но... Если не готова на время Игры отдать мне себя, прошу, давай не будем мучить друг друга... Тебе будет неприятно, да и мне нелегко. И так предстоит много чего... Игра - это не "Фи Га Ро". Тут все по-другому. Мне нужны силы и поддержка. Извини за мою прямоту. Не люблю юлить... Но когда моя девушка будет сердцем с, эм-м-м... - задумался. - Как бы его назвать? Врагом? Нет, уж слишком банально. С моим соперником, то как я смогу сосредоточиться и оставаться уверенным и сильным до конца? Подумай, пожалуйста... И скажи, как есть.
Мун Чхэ Вон: - А я так хотела поехать в Италию, - надула губки и тут же рассмеялась. - Извини.
T.O.P: - Балуешься? - улыбнулся в ответ.
Мун Чхэ Вон: - Чуть-чуть.
T.O.P: - Это не проблема. Пока ты спала, у меня было время все продумать. После случившегося, мы можем разорвать нашу пару под предлогом твоей усталости. Сценарий такой: переутомление негативно сказалось на твоем самочувствии и ты потеряла сознание. Время суток легко может стать подтверждением. Ведь случилось все начало третьего ночи, а, значит, ты допоздна работала в Студии. И это все после затянувшихся съемок предыдущей дорамы, множества фотосессий, мероприятий, благотворительных акций и тому подобное.
Мун Чхэ Вон рассмеялась.
T.O.P: - Ты чего? - снова заулыбался.
Мун Чхэ Вон: - Да вот слушаю тебя и думаю о настоящей причине.
T.O.P: - Ну, наклюкалась. Бывает.
Мун Чхэ Вон: - Вот же! - ударила его и тут же схватилась за ушибленный бок.
T.O.P: - Лежала бы ты и не размахивала руками. Тоже мне, мельница... У Менеджера научилась? Сегодня ночью такое вымахивал в холле, я думал, взлетит.
Мун Чхэ Вон: - Не смеши!.. Больно... - хохотала, повернувшись на бок.
T.O.P: - Милашка моя... - взлохматил волосы. - Хотя вру. Не моя.
Мун Чхэ Вон: - Ну-у-у... - надулась, прервав смех. - Не говори так, а то я чувствую себя виноватой.
T.O.P: - Мне ведь тоже хочется, чтобы меня кто-то полюбил. А-то я все время в пролете, - рассмеялся, будто бы шутил. - Вот я и пристаю.
Девушке стало жаль его.
Мун Чхэ Вон: - После Тейлор ты даже не пытался с кем-то встречаться... Хоть бы попробовал. Все же каждому человечку хочется, чтобы его кто-то обнял и сказал, что любит, - прошептала, притянув к себе подушку.
T.O.P: - Романтик, - снова взъерошил ее волосы.
Мун Чхэ Вон: - Прекрати! - шлепнула его и снова взялась за бок. - И так на голове, будто гнездо.
T.O.P: - Кар-р-р...
Мун Чхэ Вон: - Дурачок... - залилась смехом, начав вскрикивать от проснувшейся в боку боли.
T.O.P: - Так, ша дурачиться! Успокойся, - пытался остановить ее, но она еще больше начинала хохотать. - Да прекрати же, а то позову доктора и попрошу, чтобы дали укол в одно место. Потом с месяц сидеть не сможешь.
Это он зря сказал, потому что девушка от смеха и боли уже начала плакать.
T.O.P: - Блин, хоть под кровать прячься... Прекрати говорю...
Мун Чхэ Вон: - Не... могу... Таби, ты такой Таби... - сквозь смех.
T.O.P: - Я милый.
Мун Чхэ Вон: - Прекрати смешить...
T.O.P: - Так я ничего не делаю! Это ты прекрати смеяться.
Мун Чхэ Вон: - Не могу... Я вдруг вспомнила, - начала вытирать слезы, - как ты с Кан Со Ра снимался в сцене первой брачной ночи.
T.O.P заулыбался.
T.O.P: - Я рисковал свалиться с карниза дома, а тебе смешно.
Мун Чхэ Вон: - Нет, Таби, это действительно было смешно... - хохотала.
T.O.P: - Кан Со Ра так убедительно играла, что я испугался. Думал, лишусь чести прямо на съемочной площадке.
Мун Чхэ Вон на этот раз взорвалась смехом, параллельно крича от боли, и T.O.P сто раз пожалел, что не удержал язык за зубами. Он вскочил с кровати и, сам смеясь, выбежал в коридор.
T.O.P: - Медсестра!
К нему вышла миловидная строгая женщина.
Медсестра: - Да?
T.O.P: - Дайте обезболивающее, - указал на хохочущую актрису.
Медсестра строго посмотрела сначала на нее, а потом на T.O.P-а.
Медсестра: - А вы бы меньше развлекали ее. Разве можно в таком состоянии вот так смеяться? Вас бы треснуть...
T.O.P: - ...Спасибо за пожелание, уже треснули... - добавил параллельно, почесав щеку.
Медсестра: - ...вы бы поняли, что такое, когда настолько сильно забиты ребра. У девушки такой ушиб, что она еще пару недель пролежит в постели. Вот молодежь... Мисс Мун, закругляйтесь, - подошла к пациентке, взяв ее за плечо.
Та, увидев женщину, немного успокоилась, но стоило ей взглянуть на серьезное лицо T.O.P-а, как снова залилась смехом.
Медсестра: - Мистер Чхве, выйдите, пожалуйста. Девушке нужен покой.
Мун Чхэ Вон: - Не выгоняйте его. Я больше не буду, - попросилась, стараясь не смеяться.
Медсестра: - Так я вам и поверила. А-то я не знаю, что это за экземпляр, - взглянула на парня и сама вдруг улыбнулась.
T.O.P поспешно отвернулся, пряча улыбку, и Мун Чхэ Вон снова залилась смехом.
Медсестра: - По-хорошему прошу, выйдите! - указала ему на дверь.
T.O.P: - Меня везде выгоняют. Чувствую себя брошенным щенком, - состроил глазки женщине.
Медсестра: - Знаю я этих щенков. Идите уже. Вы тоже устали. Круги какие под глазами. Вам нужно поспать.
T.O.P: - А если я квадраты нарисую под глазами, вы разрешите остаться?
Медсестра, слыша, как пациентка снова смеется, вывела парня в коридор.
Медсестра: - Придете завтра. Пусть хоть один день полежит в спокойном режиме.
T.O.P: - Хорошо, что придумали телефон. А-то прям разлучают, как Ромео и Джульетту.
Медсестра: - Ах да, надо телефон забрать... - спохватилась и, попрощавшись с парнем, вернулась в палату.
T.O.P, улыбаясь, пошел к выходу. Настроение немножко поднялось. Впереди ждал очередной день записи альбома. Хоть и ощущал сильную усталость, но зато чувствовал себя не так паршиво. Жить можно. Бывало и хуже.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 21 Мар 2015, 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 18 Мар 2015, 15:38

ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 8 дней
19 марта 2015 года

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2939
Камсаамнида : 1152
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Чт 19 Мар 2015, 17:27

- Юн Хе мы опаздываем!!! – ведущая носилась по своей квартире в поисках подходящей обуви… - Юн Хе, ну где ты там, конференция вот-вот  начнётся… Менеджер разозлиться!!! – женщину насторожило долгое молчание девушки. Мин Ён подошла к двери, ведущей в комнату девушки, долго не решаясь, войти, но всё же волнение взяло вверх и женщина осторожно открыла дверь и вошла в комнату…  Юн Хе сидела на кровати, поджав под себя ноги…
- Дорогая, я зову тебя, а ты не отвечаешь… что случилось?! – женщина села рядом с девушкой, и по-матерински погладив по голове, Юн Хе крепко обняла ведущую, впитывая столь родное тепло…  - Ну, что такое?
- Страшно…
- Глупости,… мы идём на конференцию, обсудить детали шоу…
- Чжэ Чжун…
- Ах, вот оно что. Вы всегда хорошо ладили, для меня это оставалось загадкой, как такая как ты, могла сдружиться с таким как он… наверно, это и есть судьба…
- Почему вы так говорите… с первого дня, нашей встречи, его сердце было открыто для меня, он принял меня как своего друга, доверял и верил. А я поступила с ним нехорошо. В чём его вина?! В том, что он остался для меня другом, человека причинившего мне боль. Это неправильно, а сегодня, я должна буду посмотреть ему в глаза. Из-за меня о нём ходят разные слухи, я втянула его в эту историю…
- Ты из-за этого сидишь тут и не выходишь…
- Мне стыдно… не уверенна, что в мире есть человек лучше него, добрее, честнее…
- Мне вот интересно, почему ты видишь в нём то, что другие даже не замечают. У меня от него мурашки по телу бегут, айщ, такой холодный, таинственный, не понятно, что у него на уме. Такие люди опасны… - Юн Хе лишь улыбнулась…
- Ведущая, будь вы на моём месте, вы бы поняли, что не имеет значения какой человек снаружи, внутри у него совсем другой мир…
- Ой, ну ладно… я только рада за тебя… - ведущая чмокнула Юн Хе в макушку… - Тогда пойдём,… верни себе свою дружбу.  Любовь может быть грустной, безответной, любовь всегда заставляет нас страдать, но вот дружба, хороший повод отогнать скуку и неприятные, болевые ощущения… Теплота, доброта иногда нужнее…
- Вы правы…тогда идёмте!!!  Опаздывать нехорошо!!! – девушка быстро вскочила на ноги…
- Так мы уже опоздали…
- Ничего, сейчас сядем в вашу малышку и обязательно успеем… - девушка вышла из комнаты, направляясь в прихожую, чтобы надеть обувь…
- Ой, Юн Хе и что у тебя в голове твориться, какие там тараканы бегают… - женщина устало вздохнула…
- Ведущая Ким, вы идёте?! – от звонкого голоса девушки, Мин Ён аж подпрыгнула. И отправилась вслед за девушкой. Через несколько минут они обе сидели в машине и направлялись в агентство «ClubFate». Менеджер за всё время их пути звонил несколько раз, он знал, какие женщины не пунктуальные. Поэтому Юн Хе стирая ноги, бежала в Зал Конференций…
Фото:

Девушка остановилась около двери, готовя красочные оправдания для менеджера.… Подбирая нужные слова, она уверенно открыла дверь и вошла, сразу же поклонившись…
- Менеджер Квон, прошу прощения за опоздание… такого больше не повториться…
- Всё порядке,… ещё никого нет… - хриплый, знакомый голос донёсся до её ушей, Юн Хе медленно подняла голову, встречаясь взглядом с огромными раскосыми глазами…
Фото:

-  Чжэ Чжун-ши… - парень лишь слегка улыбнулся, не почувствовав напряжения с его стороны Юн Хе увереннее прошла в центр комнаты, садясь за стол, напротив Хиро…
- Привет… - девушка неуверенно кивнула, чем вызвала смешок парня… - А Юн Хе, всё не меняется…
- Почему же… многие говорят, что меня и не узнать… - она теребила пальцы на руке, старалась придать голосу уверенности, но он лишь предательски дрожал…
- Всё тот же удивлённый взгляд, всё та же наивность в глазах, детская непринужденность… я запомнил тебя именно такой…
- Мне очень жаль…
- Жаль?! – Чжэ Чжун вопросительно посмотрел на неё…
- Да, жаль… потому что я поступила плохо, исчезла, не дала никаких объяснений, заставила тебя стать виновником многих слухов, я умыла руки, оставив тебя одного с этой ложью,… мне жаль, и я прошу прощения, что причинила столько неудобств…
- Может, прощения должен попросить, я?! – хриплый голос перешёл на шёпот, Юн Хе подняла на него свой взгляд, надеясь встретиться с его глазами, прочесть и понять, за, что он просит прощения. Но его опущенные глаза не дали ей такой возможности, Хиро, как и она сама теребил свои пальцы, всё время, поджимая губы. Оказалось, что он волновался не меньше чем она…
- Нет, не должен,… чтобы ты не сказал, чтобы  не сделал, я всегда знаю, что злых помыслов у тебя не было. В тот вечер, я думаю, ты искал свою вину, потому что найти оправдания данному поступку не мог, я услышала не многое, может быть, чего-то и не знаю. Но тебе я всё равно благодарна… даже, за правду, которую узнала…
- Только это наша правда, твоя и моя… я наверно прошу многого, но давай она останется между нами… я и ты, теперь в одной лодке, и только от нас зависит, потонем мы вдвоём или потопим кого-то третьего…
- Я поняла… речь идёт не обо мне, меня это может и не коснуться, в любом случае, разница уровней. Я начинающая модель, играющая в сомнительных фильмах, а ты птица другого полёта, неужели не боишься слухов?! – Хиро грустно улыбнулся, смотря на её взволнованное лицо, он щёлкнул пальцем по её носу….
- Всё так же волнуешься о других,… не беспокойся за меня…
- И не мечтай, если ты будешь покрывать друга, то я буду приглядывать за тобой…
- Хорошо… - Чжэ Чжун рассмеялся, смотря на её возмущённое лицо…
- Почему все опаздывают… - Хиро лишь пожал плечами… Юн Хе, от нетерпения встала со своего места, подходя к окну, то, что она увидела за окном заставило её ужаснуться….

Пока Юн Хе и Хиро обсуждали свои личные проблемы. Молодой кондитер Гю Ри, со счастливой улыбкой направлялась в студию, она позаимствовала фургончик у хозяйки кондитерской, ведь своего транспорта у неё не было, а добраться до агентства не так-то просто. Поэтому Гю Ри приехала к студии в фургончике с надписью «Весёлые пирожные от Миссис Пак»!!! Кажется, ничто не предвещало беды, но день как-то сразу же не задался, нехорошее чувство окутало девушку. Она металась по парковке, пытаясь найти место, чтобы оставить фургон. Но элитные иномарки звёзд, заполонили всю территорию, остановить этот злосчастный фургон было негде. Но вдруг, как подарок с небес, её взгляд метнулся, на одно свободное место, которое так и кричало ей «Гю Ри, я идеальное место для парковки твоего фургончика», не раздумывая и ничего не замечая, она отправилась в сторону, отмеченного ею места…. Но как оказалось, это место приметила не только она. В час пик, найти хорошее место для парковки очень сложно, а тем, у кого нет терпения ещё сложнее. Поэтому вместо того чтобы колесить по парковке, молодой человек решил остановиться на первом попавшемся свободном месте… его мало волновало что, перед ним едет небольшой фургон, пытаясь аккуратно припарковаться в нужном месте, не задевая соседние машины. Парень резко повернул руль вправо, не заметив того, что водитель фургона, дал ход назад, направляя автомобиль правее. Удар был не сильным, но передняя фара, дорогущего автомобиля была разбита,  боковая часть фургона сильно поцарапана…. Кое-как держа себя в руках, водитель автомобиля вышел из машины, осмотреть «травму»  своего железного коня.
Фото:

- Чёрт… - выругался парень. Через некоторое время, собравшись с духом, из фургона вышла Гю Ри.
Фото:

- Женщина… что и требовалось доказать… - с усмешкой проговорил Чан Ук…
- Вы поцарапали мой фургон, вы, что не заметили, что я включила правый поворотник?! Кто вообще выдал вам права. Опасно пускать таких головорезов как вы, за руль, наверно вы чей-нибудь богатенький сыночек или звезда, которая принимает какую-нибудь дурь.  Ничего камеры зафиксировали этот инцидент,  и вам так просто не скрыться от закона… - девушка достала блокнот, записывая номера автомобиля…
- Слышь, пекарня, угомонись,… кто сказал, что это моя вина, «я включила поворотник»… - парень сымитировал голос девушки.  – Прежде чем сесть за руль, проверь, всё ли работает у твоей рухляди, а в первую очередь поворотники. Но как ты сказала, камеры всё зафиксировали, поэтому мы ещё посмотрим, кто кого… - сквозь зубы проговорил молодой человек…
- Нахал!!! Думаешь, я буду платить за твою разбитую фару?! – Чан Ук утвердительно кивнул… - Да, это ты, оплатишь мне полный ремонт фургона… - парень громко рассмеялся…
- Пекарня, я отправлю тебя и твой фургон на свалку,…  потому что там тебе и место!!! Слепая, ты хоть представляешь, сколько стоит мой автомобиль, который я приобрёл вчера… - он прикрикнул на девушку.  – Да, ты в жизни не расплатишься за разбитую фару!!! -  девушка заметно напряглась…
-  Это твоя вина, и ничего… я платить… не буду… - голос  девушки дрожал, она прекрасно понимала, что с её зарплатой, она не сможет оплатить ремонт, поэтому лишь надеялась на то, что судьба будет благосклонна и вина парня будет доказана…
- Ну, ну… не будь так уверена, и вообще, пекарня, таким как ты здесь не место!!!
- Кто ты такой чтобы указывать мне моё место, наглый напыщенный индюк!!!
- Ах,…ты… да… как ты смеешь!!! Коротышка!!! – парень не смог проглотить оскорбления…
- Коротышка?! -  Чан Ук задел её за живое, потому что Гю Ри на самом деле имела маленький рост.  – Гигант переросток!!! Невоспитанное животное… - воспитание Гю Ри не позволяло ей выругаться, так как хотела душа, да и слов таких она не знала, поэтому выдумывала на ходу. Чан Ук пребывал в легком шоке, впервые он встретил девушку, которая пыталась подобрать для него подходящее ругательство, обычно девушки были, куда щедры на оскорбления для него….
Юн Хе шокировано следила за ссорой своей подруги и большой занозы. Перед её глазами пронесся гневный министр, кресло директора для менеджера и её заявление об уходе.  Ещё чуть-чуть и они все окажутся на улице…. Схватив Чжэ Чжуна за руку, она потащила его на парковку, остановить придвигающийся «апокалипсис»! Хиро, пытался понять, что происходит, и куда его тащат, но Юн Хе, кое-как дыша и заикаясь, пыталась лишь успокоить его, говоря, что они должны спасти ситуацию. Они как раз успели вовремя, ибо Гю Ри наточила свои ноготки, чтобы расцарапать лицо Чан Ука.
- Стоп, стоп!!! – Юн Хе встала между двумя враждующими сторонами, Чжэ Чжун просто наблюдал со стороны…
- Юн Хе… как хорошо, что ты здесь. Этот человек, расцарапал мой фургон, оскорбил меня…
- Твой фургон?! – Юн Хе была удивленна, ведь у Гю Ри нет никакой машины, но свои пять копеек вставил и Чан Ук…
- Это ты своей рухлядью разбила мне фару, нового, подчёркиваю дорого автомобиля!!! Постойте… психичка, вы знакомы… – обращаясь к Юн Хе, шокировано констатировал парень. Юн Хе пыталась найти нужный момент, чтобы помягче преподнести этим двоим, факт о том, что они составляют пару…
- Да, она моя подруга… - фальшиво улыбнулась Юн Хе…
- Опять эта опасная улыбка… Боже, у меня плохое предчувствие… - парень прислонился плечом к Хиро….
- Ох, Менеджер звонит… - Юн Хе посмотрела на дисплей телефона. Ладно, скажу быстро и пойдём…
- Пойдём?! - Гю Ри переспросила, не послышалось ли ей?!
- Да, пойдём.… Познакомьтесь, Нам Гю Ри, это Чжи Чан Ук, твой партнёр, Чан Ук твоя партнёрша по шоу «Молодожёны»! – на минуту  между парами наступила минута молчания…
- Нет, нет, я не буду участвовать в шоу с ним,… твой Менеджер сказал, что он хороший человек, а этот фрукт, обычное недоразумение!!!
- Фрукт?! На себя посмотри коротышка-неудачница, кто сказал, что мне может понравиться такая как ты. Я отшил моделей и красоток ради этой?! Немыслимо, этот Менеджер, старый развратник…
- Заткнитесь оба!!! – Юн Хе прокричала них, что было мочи, потому что по-другому их никак не заткнуть… - Ты! – указала она пальцем на Чан Ука… - Будешь участвовать с ней, или же я звоню твоему отцу, и он забирает тебя вместе с твоим автомобилем и разбираешься с ним сам, избавляя нас от своего присутствия…
- Да, Юн Хе, так и поступи… - удовлетворённо проговорила Гю Ри…
- А ты, Гю Ри, если хочешь поехать в Европу, то без всяких вопросов вступаешь с ним в пару. Или же забываешь о поездке…
- Тогда я улажу вопрос с вашими машинами?! Все согласны… - Чжэ Чжун решил разрядить обстановку уже между тремя персонажами… прямо как дети, а он их воспитатель, если подумать, то так всё и было…
- Ладно,… я согласен. Проблемы с отцом мне не нужны… - обиженно пробурчал Чан Ук…
- Я тоже согласна, мне нужна эта поездка…
- Отлично!!! Тогда отправимся на конференцию... - они вчетвером направились в агентство, где в Зале Конференций их всех ждали Менеджер и Ведущая…
- О, вы все уже познакомились… - радостно проговорил Хе Хён…
- Можно и так сказать… - Юн Хе подмигнула глазом Менеджеру, но тот не понял намёка, подумав, что у девушки нервный тик…
- Присаживайтесь и начнём… - Ведущая с тёплой улыбкой указала молодым людям на их места…
- Так как Чжэ Чжун настоял на том, чтобы не было журналистов и медийщиков, всё проходит в закрытой обстановке. Это во благо нашего шоу. Пары двигаются по определённому сценарию, точнее у нас прописан список этапов!!! Ведущая Ким… - женщина раздала парам папки, в которых были прописаны задания и этапы, по расписанию… ребята сразу же открыли папки, но сильный удар по столу, помешал им изучить их содержимое…  - Изучите всё дома. Так как у Чжэ Чжуна съёмки в Международном проекте, то место вашего пребывания Франция, Эльзас…
- Эльзас?! – переспросила Гю Ри…
- Нынешний Страсбург… - шёпотом проговорила Юн Хе…
- Деревня… - сквозь зубы и зло смотря на Гю Ри, пробурчал Чан Ук, за, что получил пинок по ноге от Чжэ Чжуна…  - Почему все меня обижают…- на вздохе произнёс парень…
- Юн Хе и Чжэ Чжун попадают в одно агентство, у неё контракт с косметической фирмой, на время вашего пребывания, ты их модель. Что касается вас двоих, то, для Нам Гю Ри мы нашли кондитерскую, одну из лучших в Страсбурге, а для Чан Ука, обычный офис по созданию интерьера…
- Обычный?! Я же один из лучших дизайнеров… мне не подходит обычный…
- Уверяю, тебя там оценят!!! – с улыбкой проговорил Менеджер. – Но если тебе не нравиться, то я могу позвонить твоему отцу, может он что-то найдёт для тебя?!
- Да, что же это такое…. Нет, не надо, я всем доволен…
- Ещё есть вопросы?!
- Да! Менеджер Квон, а где мы будем жить?! – робко спросила Нам Гю Ри…
- С этим вопросом к Чжэ Чжуну…
- Моё агентство этим занимается, насколько я знаю, это небольшой дом, в самом центре Страсбурга, на берегу реки, он рассчитан на четырёх человек. Дом во французском стиле…
- Ах, да мне нужна мастерская!!! – Чан Ук не потерялся и здесь, быстро протараторив свои требования…
- Я скажу своему Менеджеру… -  ехидно улыбнулся Хиро…
- Если это всё, то вы свободны… - молодые люди поклонились Менеджеру и Ведущей и вышли из кабинета…
- Юн Хе ты куда?!
- У меня работа, ты езжай, потом займёмся твоим фургоном…
- Это не мой, а хозяйки кондитерской…
- Ничего! Успокой её, я вечером зайду!!!
- Хорошо… - Гю Ри чмокнула Юн Хе в щёку и направилась в сторону парковки. Чан Ук тут же последовал её примеру, по дороге они успели ещё не раз оскорбить друг друга, будто это их забавляло…
- Чжэ Чжун-ши, до скорого! Надо признаться, что я не ждала такой тёплой встречи! Спасибо… - девушка поклонилась,… этот жест лишь  вызвал улыбку Хиро. У него появилось ощущение, будто Юн Хе отвыкла от него. Это напряжение напрягало…
- Проводи меня, до первого этажа,… если не сложно!
- Конечно… - Юн Хе улыбнулась и направилась к лестнице…
- Раньше, ты не называла меня Чжэ Чжун-ши… такое ощущение, что я твой дальний и не очень любимый родственник. Может быть, и много времени прошло, но для меня ничего не изменилось, моё отношение к тебе,… всё такое же… -  они дошли до выхода, Хиро встал напротив девушки… - Протяни ко мне свою ладонь… - Юн Хе удивлённо посмотрела на Хиро, не понимая его просьбы, неуверенно, она протянула свою руку. Чуть улыбнувшись, он посмотрел ей в глаза, протягивая свою ладонь к её руке, сплетая пальцы между собой…. – Видишь, преград нет,… я могу спокойно, прикоснуться к твоей ладони,  поэтому не воздвигай стены между нами, я всё тот же Хироши… -  он отпустил руку девушки. – Позади тебя, цветочное дерево… напиши что-нибудь, наудачу!!! Чжин Ха подкинул это мысль,… На счастье нам четверым… - Юн Хе кивнула… - Пока… - Хиро развернулся и вышел из здания, Юн Хе ещё долго смотрела ему вслед…
- Хироши… я скучала!!! – она не решилась сказать это ему в лицо, но с лёгкостью проговорила шёпотом в тишину, для себя самой. Юн Хе повернулась и увидела позади себя огромное дерево, с множеством стикеров, не теряя времени, она отправилась писать пожелание,… взяв листочек бумаги и ручку, она долго раздумывала, чтобы такое написать, описывающее её нынешнее состояние души, чувства которые окутывают её сердце. Посмотрев в окно, девушка увидела, что на улице ливень, люди бегали и прятались от дождя, они скрывались от капель под зонтами, дождевиками, крышами домов… Юн Хе загадочно улыбнулась, написав на бумаге лишь несколько фраз…

Вечные дожди… всё так же не закончились…
Странно…
Но, кажется, дождь изменился, стал теплее, его капли не пронизывают холодом, от него не хочется спрятаться…
Дождь… всё так же льёт, но тучи куда-то улетучились, лучи солнца согревают сердце… ещё чуть-чуть и появиться радуга…
Мой дождь имеет запах табака…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 07:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 20 Мар 2015, 01:42

ДВАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 7 дней
20 марта 2015 года

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий