ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 21 Мар 2015, 09:36

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 6 дней
21 марта 2015 года

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 21 Мар 2015, 13:25

То ли струны гитары перебирала, то ли струны сердца. Мелодия звучала то ли в ее комнате, то ли у нее внутри. Грустная, тоскливо обнимающая воспоминания, застилающая все вкруг дымкой сожалений, растворяющая реальность, нежным шелком ложившаяся на губы, к которым когда-то... так давно касались...
Тейлор прикрыла глаза, продолжая играть мелодию, которая второй день крутилась у нее на уме. Перед глазами, как акварельными красками, воображение нарисовало мужской силуэт. Элисон почувствовала знакомый терпкий аромат парфюма и волнующую близость. Он присел рядом и, склонившись, едва ощутимо обнял, прижавшись к щеке, по которой плавно расплылось приятное тепло. Будто издалека послышался манящий тихий шепот. Легкая приятная хрипотца тысячью иголочками вонзилась в тело и, проникнув внутрь, растворилась в горячем потоке, стремящемся к сердцу.
Тейлор играла все медленнее и медленнее, желая услышать хоть одно слово. Невольно свела брови, прислушиваясь. И тут едва слышно к ее слуху донеслось: "Ты ушла... забрав с собой всего меня. Кто теперь я? - Пустота..."
Девушка вздрогнула, перестав играть. Оглянувшись, отложила гитару. Будто проснулась от сна. На лбу проступила легкая испарина. Элисон пошла в ванную и умылась, намочив слегка и волосы. Взглянув на себя в зеркало, проследила, как по щеке скатилась прозрачная грусть.
Тейлор не умела мстить, не умела играть во все эти игры. В этот раз она вернулась в жизнь Чхве Сын Хёна, как палач, решительно настроив себя быть твердой и беспощадной до конца, но только начала реализовывать свой план, как сразу почувствовала, что сдается. Какой из нее мститель? Не умела она делать больно даже злейшему врагу.
Да, она обиделась на T.O.P-а, до сих пор ненавидела, но по-своему, так, как умеет только она: внешне сгорая от обиды, а внутри изнывая от желания простить и тихонько уйти. Перед глазами все время всплывал момент, когда в порыве гнева исцарапала ему шею острыми шипами куртки. Причинять боль, насмехаться и мстить - это всегда было ей чуждым, даже когда ее саму втаптывали в грязь. Сейчас, затеяв такую жестокую игру, Тейлор посадила свое хрупкое, нежное, израненное сердце в клетку с шипами и, при каждом его ударе, в него впивался холодный метал подавляющего чувства ненависти.
Почему она на это пошла? От отчаяния. Ей стало так невыносимо обидно за себя, что всё время все топчутся по ней, предают, завидуют, льют грязь за глазами, обсуждают, а любимые мужчины совсем ни за что не имеют и изменяют едва ли не в тот же день, когда назначили ей свидание. И это еще сколько всего она не знала. В то время, как она с таким окрыленным чувством всю ночь не спала, ждала момента встречи, так хотела наконец почувствовать себя счастливой, прижаться к нему, рассказать, как скучала и как хотела вернуть все, вдруг снова почувствовали, как гильотина измены по живому отсекла ей крылья. И раны до сих пор кровоточили, лишая ее сил. Но еще невыносимее было то, что мучилась она не только из-за его измены, а и от сводящего с ума понимания, что она все также сильно любит его, в то время, как он, как оказалось, с такой легкостью смог променять ее на другую.
"Как мне это пережить?" - уперлась лбом в стенку и постукивала о нее ладонью.
Вдруг испуганно вскрикнула, так как ощутила, что кто-то взял ее за запястье. Вздрогнув всем телом, оглянулась.
Сон Чжун Ги: - Хорошо, что не головой о стенку. Это было бы куда печальнее, - улыбнулся.
В его глазах проглядывалось сочувствие. Девушка опустила голову и прикусила губы, сдерживая слезы. Актер подошел и обнял ее.
Сон Чжун Ги: - Что на этот раз? Все то же или у нас новый пунктик появился?
Она молчаливо плакала в его пиджак. Сон Чжун Ги заботливо поправил золотистые волосы и начал поглаживать по голове, пытаясь успокоить.
Тейлор: - Как ты вошел? - немного успокоившись, все также обнимая его за плечи.
Сон Чжун Ги: - Тебя, я так понял, не научили запирать ни сердце, ни двери. Входят и выходят все, кому вздумается. Такая открытость принесет тебе еще очень много бед.
Он сделал шаг назад и, принявшись вытирать ее слезы, посмотрел в заплаканные глаза.
Тейлор: - Сон Чжун Ги...
Сон Чжун Ги: - М? - надеялся, что наконец услышит то, чего так долго ждал.
Тейлор: - Я не могу... - опустила снова глаза.
Сон Чжун Ги: - Не можешь что?
Тейлор: - Это не моя игра...
Сон Чжун Ги: - Ты о шоу? - будто не понимал, о чем речь, заранее торжествуя, что таки добился первой победы в задуманном плане.
Тейлор: - Мне тяжело играть озлобленную мстящую стерву... - присела на край ванной.
Сон Чжун Ги: - Предлагаю перейти к тебе в гостиную. Меня, как молодого мужчину в присутствии красивой девушки, смущает это место ведения беседы, - обвел взглядом ванную комнату, вызвав легкую улыбку у собеседницы.
Гостиная действительно была куда более уютней и подходящей для разговора по душам. Оба разместились в удобных креслах и пару минут помолчали, настраиваясь на нужную волну. Точнее парень вежливо ожидал, предоставляя возможность Элисон собраться с духом.
Тейлор: - Я не понимаю, почему люди мстят... Чтобы обидчик почувствовал то же самое, что и они? Только из-за этого? Другими словами, я должна стать такой же, как T.O.P, и сделать ему больно? Удовлетворить свое самолюбие? И что потом? Успокоиться только потому, что кто-то пережил тоже самое и ему теперь плохо? Но кто мне вернет утерянное счастье? Что месть еще даст, кроме мимолетного торжества обозленного сердца? Сделает лучше? Какая польза от нее?
Парень, наблюдая за девушкой, медленно растянул очаровательную улыбку.
Сон Чжун Ги: - Месть - всего лишь месть. Ни больше, ни меньше.
Тейлор: - Тогда зачем мы это делаем?
Сон Чжун Ги: - Это твой выбор. Я лишь решил поддержать тебя, зная, насколько это тяжело. Я все продумал, чтобы смягчить твою участь. В итоге ты увидишь Чхве Сын Хёна, утопающего в крови его разодранных чувств, - Тейлор изменилась в лице, на миг представив этот так умело описанный талантливым актером ужас. - И тогда появится другой вопрос: готова ли ты к такому зрелищу? Счастлива ли будешь, осознавая, что все это сделала лично? Ты успокоишься, потому что ему будет так же плохо, как и тебе? Возможно, да. Но что будет потом? Что это изменит?
Тейлор: - Почему ты говоришь это только сейчас?
Сон Чжун Ги: - Потому что хотел, чтобы ты сама это осознала. Ты была настолько обозленная на него, что все равно бы не услышала меня. Лучше всего человек понимает слова своих чувств, чем кого-то другого. Вот я и помог тебе лично разобраться в своих намерениях.
Тейлор: - И... что мне теперь делать?
Сон Чжун Ги: - А что говорит твое сердце?
Девушка вопросительно глядела на улыбающегося, спокойного, как море в штиль, друга.
Тейлор: - Я не знаю...
Сон Чжун Ги: - Ты хочешь бросить Игру и покончить с местью? Для этого мы сможем найти массу причин.
Двушка крепко сжала руки и состроила капризную гримасу, насмешив парня.
Сон Чжун Ги: - Вижу, ты этого не хочешь.
Тейлор: - Я... хочу... Но...
Сон Чжун Ги: - Но и не хочешь, - помог ей.
Тейлор: - Странное чувство, - прижала руки к груди. - Не могу себя понять.
Сон Чжун Ги: - Может, тебе что-то не дает покоя? Возможно, что-то осталось у вас с T.O.P-ом неразрешенным?
Тейлор: - Ведь все предельно ясно. Что может быть неразрешенным?
Сон Чжун Ги: - Ты даже на секунду не сомневаешься в том, что он тебе изменил?
Тейлор: - Ты издеваешься?! - повысила слегка голос и покраснела от негодования. - Я лично все видела!
Сон Чжун Ги: - Когда смотришь на чистую воду, можешь даже не догадываться, что она заражена. И когда идет дождь, меньше всего думаешь о том, что он нужен земле, думая лишь о том, что тебе он испортил день. Любуясь олеандром, вдыхая его аромат и лаская нежные лепестки, ты даже не догадываешься, что можешь отравить свой организм и впасть в кому. Не важно, что внешне, важно, что внутри.
Тейлор рассмеялась.
Сон Чжун Ги: - Ты чего? - потер бровь, не ожидая такой реакции на столь мудреные высказывания, от которых обычно большинство замирает в немом восторге.
Тейлор: - Ты мне кое-кого напомнил.
Сон Чжун Ги: - И кого же?
Тейлор: - Зиана.
В этот раз рассмеялись оба.
Тейлор: - Извини, но это в его стиле так закручивать.
Сон Чжун Ги: - Но разве я неправ?
Тейлор: - Если первой измене... То есть, не измене... надеюсь... - свела брови, снова рассмешив парня. - В общем, те фотографии, помнишь, что мне прислали? Я тебе показывала их, - он утвердительно качнул головой. - Так вот, им я еще могу найти объяснение и могу поверить, что его хотел подставить менеджер агентства. Но тут нет ни малейшего намека на подставу или обман зрения. Все логично и очевидно. Вот хоть один вариант назови мне, который бы мог опровергнуть случившееся.
Актер задумчиво молчал.
Тейлор: - Вот видишь. Ты и сам не знаешь, как защитить Чхве Сын Хёна.
Сон Чжун Ги: - Потому что я только начал разбираться в этом деле. Игра даст нам время для поиска ответов.
Тейлор: - И как ты это представляешь? Мы ведь будем находиться в разных странах! - развела руками. - Я не могу понять логики твоей затеи.
Сон Чжун Ги: - Я же просил положиться на меня, - хитренько приподнял бровь. - Поэтому просто будь со мной рядом. Все остальное я сделаю сам. Так или иначе, но я докопаюсь до истины. Мое любопытство так сильно задето, что я не успокоюсь, пока не разгадаю ваш секрет.
Тейлор: - Узнаю в тебе Ёрима, - рассмеялась.
Сон Чжун Ги: - Где-то в глубине сердца я и есть Ёрим, - лукаво подмигнул ей и встал. - Хочу кое-куда съездить. Будут какие-то пожелания?
Тейлор задумалась. И тут, выпрямившись, по-детски взглянула на Сон Чжун Ги, что его снова рассмешило.
Тейлор: - Я тоже кое-куда хочу съездить, но... - замялась.
Сон Чжун Ги: - Но?
Тейлор: - Я боюсь ехать туда сама.
Сон Чжун Ги: - Боишься кого-то конкретно или саму себя?
Тейлор: - Там все дышит прошлым... - умолкла, сжав край юбки.
Сон Чжун Ги: - Прошлым, таким манящим, но таким пугающим? - помог ей озвучить суть сказанного.
Тейлор лишь улыбнулась.
Сон Чжун Ги: - Во сколько вылет?
Тейлор: - А? Вылет?
Сон Чжун Ги: - Ну, мы же летим на Остров, разве нет?
Тейлор была поражена его проницательностью.
Тейлор: - А... Мы полетим частным самолетом Студии, так что время сами можем выбрать.
Сон Чжун Ги: - Думаешь, Менеджер позволит? - рассмеялся снова.
Тейлор: - Мне он не откажет.
Сон Чжун Ги: - Так во сколько вылет?
Тейлор: - В восемь вечера.
Сон Чжун Ги: - Я заеду за тобой в семь.
Тейлор: - Я буду ждать.
Парень улыбнулся и, поправив пиджак перед большим зеркалом, висящем в прихожей, вышел из номера певицы.
Тейлор, поджав ноги, снова задумалась.
Тейлор: - Ты ушла... забрав с собой всего меня... - прошептала тихо-тихо.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 21 Мар 2015, 16:38

В палату вошла Медсестра.
Медсестра: - Мистер Чхве, мне вас метлой выгнать?! - это было где-то седьмое замечание T.O.P-у от медперсонала.
Хохочущая Мун Чхэ Вон, уткнулась в подушку, пытаясь успокоиться. T.O.P улыбчиво поглядывал на грозную женщину, состроив невинные детские глазки.
T.O.P: - Откуда у вас столько жестокости? Вы же давали клятву Депутата!
Мун Чхэ Вон, не в силах вымолвить слово, ухватила парня за руку, пытаясь подсказать название исторически сложившейся клятвы медиков.
Мун Чхэ Вон: - Ги... ги... ги... - на большее она не была способна.
T.O.P: - Родная моя, у тебя икота? - с заботой обратился к девушке
Слыша смешные звуки, которые она издавала, сам не сдержался и залился смехом.
Мун Чхэ Вон: - Ги... по... по...
T.O.P: - Гипопо? - удивленно поднял брови, а потом посмотрел на рассерженную Медсестру. - Ну после такой клятвы не удивительно, что вы так жестоки со мной. Гипопо - это вам не тра-та-та, - вспомнил при этом один из хитов 2NE1, под который с Бенгами вытанцовывал, виляя бедрами, как непристойная женщина.

Big Bang - I Am The Best TOP ver. :

Медсестра: - ...В последний раз прошу по-хорошему: покиньте палату, - едва сдерживала себя. - У девушки серьезные ушибы. Ей нужен покой.
T.O.P: - Я такой милый, хоть до раны прикладывай. Вот давай попробуем? - предложил смеющейся Мун Чхэ Вон.
С этими словами наклонился и легонько прижался к ее боку. Девушка снова залилась смехом, начав брыкаться.
Мун Чхэ Вон: - T.O.P! Иди бегать! - выкрикнула и шлепнула его по шее.
T.O.P: - Да я же в лечебных целях, чего ты дерешься? Говорю тебе, я обладаю целебными способностями. Одна бабка на рынке сказала, что мои глаза...
Медсестра: - ...Смотрите, чтобы я не приложилась в целебных целях. Лучше не испытывайте мое терпение, пока я не применила свой дар.
T.O.P: - А я здоровый, как бык!
Мун Чхэ Вон (сквозь смех): - ...осел...
T.O.P: - ...Нечего ко мне прилаживаться! Ты смотри, как повод ищут, - взглянул на пациентку. - Все покушаются на мою честь! - покрутил руками, включив образ Таби из "Фи Га Ро", который ему очень импонировал да и был близок по духу.
Медсестра: - Я не посмотрю, что вы звезда. Честное слово вымету метлой.
T.O.P: - Я не звезда, я T.O.P. Это разные понятия. Тихо, не мешайте. Я уже на пути к исцелению, - снова наклонился и прижался к боку девушки. - Не вертись. Ты уже пару раз испытала локтем мою башку на прочность. Еще чего доброго чакру не в том месте откроешь.
И тут его веселость, как рукой сняло. Взгляд нащупал на пороге Сон Чжун Ги с цветами. Тот удивленно глядел на то, как T.O.P "прикладывается" к Мун Чхэ Вон. Медсестра, увидев вторую знаменитость, тяжело вздохнула и покачала головой.
Медсестра: - Час от часу не легче. Даю вам десять минут, потом чтобы освободили палату, - обратилась к новому посетителю. - Пациентке нужно идти на процедуры, - и вышла.
Мун Чхэ Вон не сразу заметила гостя и поэтому продолжала смеяться.
Сон Чжун Ги: - Вижу, тебе лучше, - неторопливо подошел к ее койке и положил на стол букет цветов.
Девушка вздрогнула и, увидев его, растерялась. T.O.P выпрямился и сидел, как школьник, которого отчитали за плохое поведение. Сон Чжун Ги с виду был спокойным и слегка строгим. Он оглядел парочку и сел с другой стороны кровати.
Сон Чжун Ги: - Когда обещают выписать? - обратился к девушке.
Мун Чхэ Вон: - Говорят, что...
T.O.P: - ...Когда посчитают нужным, - перебил ее и, придя в себя после неожиданности, почувствовал, что как раз находится в том настроении, которое Бенги называют ослиным.
Сон Чжун Ги измерял парня испытывающим взглядом, а Мун Чхэ Вон, прижав к себе подушку, боялась шевельнуться, чувствуя такое сильное между ребятами напряжение, что малейшая искра могла бы привести к оглушительному взрыву. А они не сводили друг с друга имеющий претензии взгляд.
Сон Чжун Ги: - Уже другой пытаешься мозги запудрить?
T.O.P: - Пудрят в гримерке. Не мой уровень.
Сон Чжун Ги: - Так ты, значит, берешь выше? Более умело задуриваешь голову?
T.O.P: - Задуривают дурам, а умные не дадут себя обмануть.
Сон Чжун Ги: - Хочешь сказать, что Тейлор дура?
T.O.P: - А мы сейчас о Тейлор?
Сон Чжун Ги: - А разве нет?
И снова испепеляющий взгляд.
T.O.P: - Я только парирую.
Сон Чжун Ги: - Другими словами, просто мило продолжаешь валять дурака? У тебя хорошая защитная маска. Удобно, наверное, под ее прикрытием делать свои темные делишки?
T.O.P: - Я не клоун и маскарад - не мой жанр.
Сон Чжун Ги: - Тогда какой твой?
T.O.P: - Выйдем? - строго прервал словесный бой и встал.
Мун Чхэ Вон испугалась, так как T.O.P сейчас уже не был похож на Таби, а скорее на Вика из "Айрис", а в таком настроении он мог и по фейсу настучать, тем более два года подряд его неплохо натренировали для съемок в различных боевых сценах.
Мун Чхэ Вон: - Вы чего, ребята?
Но они ее не слышали и готовы были уже сейчас накинуться друг на друга.
Сон Чжун Ги: - Выйдем, - сжал кулаки.
Мун Чхэ Вон: - Вы что, белены объелись?! - хотела встать, но тут же с криком повалилась на кровать, тем самым, наконец, обратив на себя внимание ребят.
Они оба ринулись к ней, едва не стукнувшись лбами, что снова привело к косым взглядам.
T.O.P: - Как ты? - все же бесцеремонно отодвинул соперника и наклонился над девушкой, помогая ей лечь.
Сон Чжун Ги не стал петушиться, так как посчитал, что это было бы глупо и с его стороны низко. Он сдержанно наблюдал, как Таби заботливо укрывает Мун Чхэ Вон и поправляет ее растрепанные волосы. Девушка незаметно для второго гостя взяла T.O.P-а за руку и с мольбой посмотрела в глаза, будто прося не делать ничего плохого Сон Чжун Ги. Чхве Сын Хён в этот момент почувствовал, насколько сильно эта девушка с красивыми глазами лани была привязана к его сопернику. Любила. Он-то уже знал в этом толк. Видел и без слов чувствовал, когда человек трепещет от этого всепоглощающего чувства, волнуется за кого-то, опасается за его безопасность.
T.O.P улыбнулся и мягко сжал ее руку в ответ, будто безмолвно обещая, что он не причинит ему вреда. Мун Чхэ Вон с облегчением вздохнула и улыбнулась, полностью доверяя другу.
Сон Чжун Ги, наблюдая непонятную ему сцену, напрягся, ощущая неприязнь к парню. Сам себя не узнавал.
T.O.P: - Пошли, - бросил грубо Сон Чжун Ги, попрощавшись с девушкой и пообещав зайти завтра утром.
Оба вышли из палаты и молчаливо покинули больницу. Направившись к близлежащему парку, остановились под большим старым деревом и сердито уставились друг на друга.
T.O.P: - Значит так, - с первых слов резал, как по железу, - буду кратким. Я знаю, ты крутой и умный парень. Уважаю. Но будешь лезть в мою жизнь и дальше наглеть, то лежать у твоих ног, как тряпка, не стану. Впечатаю так египетским профилем в стену, что мало не покажется. Не смотри, что все время молчу. На то есть свои причины...
Сон Чжун Ги: - ...Совесть? - перебил, иронично приподняв бровь.
T.O.P: - Стараюсь быть человеком, а не скотиной.
Сон Чжун Ги: - Плохо стараешься.
T.O.P подошел в упор, что, все же, не заставило Сон Чжун Ги отступить. Он даже глазом не моргнул, твердо продолжая глядеть на соперника.
T.O.P: - У тебя есть причины меня обвинять? Тогда будь мужиком и скажи мне о них в глаза, а не, как баба, юлишь с намеками. Это может позволить себе Тейлор со своими заморочками и вечными сомнениями и ей это простительно. Это чисто женская натура. Но ты ведь брюки носишь, чего интриги разводишь? Дешевый спектакль затеял. Самому не противно?
Молчали. Сон Чжун Ги немного замялся с ответом, но уверенного вида не потерял.
Сон ЧЖун Ги: - Придет время и все узнаешь.
T.O.P: - То есть, роль интриганки тебе все же больше по душе? Решить вопрос здесь и сейчас тебе слабо? - басистый строгий голос давил на собеседника, но не подавлял его сильную натуру.
Сон Чжун Ги: - Я бы давно решил этот вопрос, только не имею права. Не я должен это делать, а Тейлор. Я пришел в Игру, чтобы помочь ей, и я помогу, - сузил глаза. - До сих пор не знаю, верить тебе или нет. Но видя, как ты беззаботно флиртуешь с другими, у меня начинают закрадываться сомнения, что ты все же паршивый бабник.
T.O.P: - Следи за словами... - прошипел сквозь зубы.
Сон Чжун Ги: - Какой бы ни была правда, я помогу Тейлор разобраться в случившемся. Но решать и говорить с тобой будет только она.
T.O.P: - Прячешься за ее юбку?
Сон Чжун Ги: - Не лезу в личное.
T.O.P: - Ты уже влез.
Сон Чжун Ги: - Мое дело быть рядом. Ее же - самой найти ответ. Это разные вещи.
T.O.P молчал, поглядывая на соперника. Отступив и вытянув сигареты, закурил. Сон Чжун Ги посмотрел на катившееся к горизонту солнце.
Сон Чжун Ги: - Она многое пережила за эти полтора года.
T.O.P повел бровью и насмешливо посмотрел на собеседника, вспомнив о том, каково ему самому было все это время.
Сон Чжун Ги: - Пусть время само рассудит.
T.O.P: - Тебе она нравится? - затянулся, сузив глаза.
Сон Чжун Ги: - Ревнуешь?
T.O.P: - Разве ты не этого добиваешься?
Сон Чжун Ги улыбнулся и спрятал руки в карманы.
Сон Чжун Ги: - Пусть у тебя будет повод пошевелить извилинами.
T.O.P: - Угу... - выпустил дым, иронично качнув головой. - Значит, продолжаешь намекать, что я тупой?
Сон Чжун Ги: - Я никогда о тебе так не думал, - взглянул на удивленного Таби. - В Игре я по многим причинам.
T.O.P: - По правде, мне плевать на все твои причины. Делайте вместе, что хотите. У меня вот тут, - указал на грудь, - уже такая дыра, что в ней ничего не задерживается. Сквозняк. Тейлор выдрала все, что могла. Хочет и дальше рвать меня по частям, пусть рвет. Человеку, у которого внутри пустота, уже не так болит. Просто болеть... - швырнул сигарету в урну и выпустил дым, - нечему.
Бросив на собеседника последний, полный досады взгляд, пошел прочь вдоль длинной весенней парковой аллеи. Сон Чжун Ги задумчиво глядел ему во след.

ФОТО:

"Смогу ли я им помочь разобраться во всем? Имею ли я право вмешиваться? Какая на самом деле причина, что ты в этом проекте? Тебе стало жаль Тейлор? Или их двоих? Или..." - старые воспоминания горечью сползли по горлу. Парень, склонив голову, неторопливо побрел в другом направлении.
Ровно в семь вечера, как и обещал, ожидал Тейлор в такси возле ее отеля. Девушка вышла сразу после его звонка.

ФОТО:

Он открыл ей дверь и, когда она села, примостился рядом.
Тейлор: - Съездил, куда хотел?
Сон Чжун Ги: - Да, - ответил сжато, тут же отвернувшись к окну.
Тейлор: - Все хорошо?
Сон Чжун Ги: - Появилось пару вопросов, над которыми надо подумать. Не волнуйся.
Тейлор: - Если нет желания, можешь не лететь со мной. Я сама наведаюсь на Остров.
Сон Чжун Ги повернулся к ней и, улыбнувшись, взял за руку.
Сон Чжун Ги: - Никуда ты без меня не полетишь. Как раз смена обстановки и исцеляющая атмосфера Острова - это то, что мне сейчас нужно.
Тейлор крепче сжала его руку и, вздохнув, прилегла на его плечо.
Тейлор: - Можно я подремлю так?.. Всю ночь не могла уснуть.
Сон Чжун Ги улыбнулся и погладил ее по голове.
Сон Чжун Ги: - Конечно. Спи... Я разбужу, когда приедем.
Такси двинулось с места и влилось в мерцающий огнями ночной мир Сеула.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 08:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 21 Мар 2015, 16:39

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 5 дней
22 марта 2015 года

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Сб 21 Мар 2015, 17:02

Молодая девушка, постукивая каблучками, направлялась в агентство «ClubFate».
Фото:

До неё дошёл слух, что идёт набор ведущих для проекта, и девушка хотела себя попробовать. А по-правде, она была здесь в охоте за сенсацией. Девушку звали Им Чжин А, она журналистка, по совместительству ведущая канала SBS, точнее говоря, корреспондент. Сюда она попала не случайно, а по направлению начальства…
- Корреспондентка Им Чжин А прибыла на место назначения, а именно агентство «ClubFate»… - девушка достала из сумочки диктофон и начала записывать речь… - Операция «Любовный треугольник» началась!!! В студии всё спокойно, нет ничего подозрительного, уже готовы постеры участников, которые развешаны в холле агентства.  Как и ожидалось, пара: Ким Юн Хе и Ким Чжэ Чжун, участвуют в шоу и это не просто слух. Следует отметить, что эта пара хранит в себе множество тайн, которые я собираюсь разгадать. Я пришла на территорию врага подготовленной, и сейчас направляюсь в кабинет организатора, а точнее Менеджера Квон Хе Хёна. Я, корреспондентка Им Чжин А, собираюсь внедриться в шоу, в роли ведущей, и провести с парой всё время игры, шпионить и подготовить нужный нам материал, с полным фото отчётом…  - девушка выключила диктофон и запихнула обратно в сумочки, приведя себя в порядок, девушка статной походкой направилась в кабинет менеджера. Журналистка имела весомые аргументы на руках, с самого начала шоу, с первого сезона, она вела собственное расследование. Она никак не хотела верить, что в мире существует дружба между мужчиной и женщиной, а значит в дружбу Чжэ Чжуна и Юн Хе, она не верила и была на 100% уверена, что между молодыми людьми завёлся бурный роман, который они скрывали на протяжении всего времени. И именно по этой причине Хён Чжун и Юн Хе расстались, через два месяца после окончания второго сезона шоу. Конечно, во всей истории были не состыковки, и сейчас девушка была настроена решительно! Она должна была разгадать эту загадку, это было делом принципа! И Менеджер не должен стать преградой, ведь всем известно, что Ким Юн Хе его протеже, актриса и модель, на которую он возлагает большие надежды и уж точно не позволит испортить репутацию девушки.  А значит, действовать нужно было решительно и уверенно…
Девушка постучала в дверь и вошла, с миловидной улыбкой на лице…
Фото:

- Здравствуйте… Менеджер Квон!
- Здравствуй… - менеджер перекрутился на стуле, посмотрев на девушку… - Присаживайся! – указал на стулья стоящие перед его рабочим столом.  – И что же тебя привело сюда?! Если не ошибаюсь, ты корреспондентка канала SBS, не думаю, что наши проекты могли бы быть вам полезны…
- Я Им Чжин А, и хочу поучаствовать в одном из ваших шоу… - девушка улыбнулась…
- Им Чжин А, очень интересно… поучаствовать значит?! – менеджер нажал кнопку, на аппарате, позвав к себе ассистентку, которая немедленно вошла в кабинет… - Ассистентка Чон, приготовьте нам два кофе, видно нас ждёт долгий разговор… - ассистентка вышла из кабинета, и Менеджер решил начать разговор, он понимал, что следует быть осторожным, ведь иметь дело с такой девушкой опасно. – Так, где вы хотите участвовать?! На данный момент у нас действует шоу «Молодожёны – 3, Ключи от сердца», но все места участников заняты, пары готовы, я не имею права начинать новый набор участников… - в комнату вошла ассистентка с двумя чашками кофе…
- Да, я знаю,… видела постеры в холле, вы постарались,… кажется, этот сезон будет самым ярким и запоминающимся, на него агентство возлагает большие надежды, а вы в особенности… - девушка с улыбкой взяла из рук ассистентки чашку кофе…
- Тогда, что тебя интересует?! - он с прищуром посмотрел на девушку…
- Слышала, вы набираете ведущих для каждой пары,… мне показалось это интересным, у меня не так уж и много проектов, которые я вела, но у меня есть потенциал. Хочется попробовать себя, а ваше шоу пользуется большой популярностью…
- Ммм, в принципе я не против,… чем больше желающих, тем меньше мне работы… как ты знаешь у нас пара ведущих, но пока  я точно не смогу сказать, кто будет вести с тобой шоу. Думаю, пара Чо Ин Сона тебе подойдёт, ты идеально вольёшься в рабочую среду вместе с ними…
- Я надеялась на другую пару…
- Надеялась?! – немного раздраженно проговорил менеджер…  - Значит, быть ведущей в нашем шоу, это не главная твоя цель! Понятно… не раскроешь мне секрет, так на какую пару ты рассчитывала?!
- Менеджер Квон… это не секрет. Меня интересует пара: Ким Чжэ Чжуна и Ким Юн Хе… - эта фраза, эхом прозвучала в голове менеджера…
- Исключено!!! – грубо пробурчал Хе Хён, резко встав со своего места… - Даже не надейся, если у тебя всё, то покинь мой кабинет…
- Менеджер, отказа я не приму, в данном случае, ваше поведение лишь только поджигает слухи, если вы не подпускаете меня близко к паре, то значит, вам есть что скрывать?! – девушка лукаво улыбнулась, отпив немного кофе из чашки…
- Ммм, и какие слухи ходят об этой паре?! – менеджер заметно занервничал…
- Ну, многие говорят, что дело идёт к свадьбе, но пара не знает как преподнести этот факт общественности, а так как Хиро всеобщий любимец, то  обойти стороной, такое событие не получится, а чтобы не вызвать негативную реакцию, они и вступили в шоу, как бы только-только начиная свой роман…
- Чушь… Юн Хе недавно вернулась из Милана, о какой свадьбе идёт речь?! Это полный бред, поэтому я не собираюсь поддерживать подобного рода ерунду. И тебе здесь делать нечего. Я не позволю испортить шоу и писать всякую ложь…
- Вы не правы Менеджер Хе Хён… я напишу правду, такой я человек, первоклассный журналист и корреспондент, я не признаю лжи и обмана общественности, я не работник жёлтой газетёнки… - грубый голос менеджера перебил…
- Не дури мне голову… Юн Хе моя протеже, девушка с которой я связываю большие надежды, у неё куча проектов, а в особенности международных, я не позволю очернить её или же испортить репутацию. Я понимаю, к чему ты ведёшь этот разговор, хочется добыть сенсацию. Интересно, кого ты хочешь потопить, наше агентство или же Ким Чжэ Чжуна?! Тебе случаем не SM-Entertainment приплачивает за его голову…
- Омо, полегче… я сказала, что хочу знать правду. Это шоу любят и смотрят многие, но мне почему-то кажется, что вы просто дурите людям голову, а эта пара в частности. Но думаю, я смогу вас переубедить… - девушка достала из сумки папку…
- И как ты переубедишь меня?! – Менеджер снова сел на своё место…
- Терпение! Я наблюдаю за этим шоу, с самого первого сезона, и всё шло как по маслу, до того момента как в игре появился Ким Чжэ Чжун, и вроде бы ничего эдакого в этом нет, но почему-то отношения Юн Хе и Чжэ Чжуна, были куда теплее и искреннее, чем с её партнёром. Конечно же, не понятно, кто кому дурил голову и почему Юн Хе с Хён Чжуном отправились в круиз, во второй сезон, но и тогда всё встало на свои места, когда туда направился и Чжэ Чжун…
- Туда отправился не только Чжэ Чжун, SS501, JYJ  в полном составе, Хиро был не один, там не было никакого треугольника…
- Вы в этом уверены! Не каждая девушка может признаться, что влюбилась в другого, её могли бы посчитать легкомысленной, или же она пользовалась популярностью в  шоу, всем известно, что после этого проекта её карьера пошла в гору. Причин может быть множество,… но…
- Но?! – Менеджер был напряжён, эта девушка пришла сюда подготовленной… и так просто не отступиться…
- Я следила за этой парой на протяжении всего времени… у меня куча доказательств… - девушка положила на стол папку с фотографиями…  - Я хранила всё это два года, потому что не решалась поднимать шумиху, но если сделаю это сейчас, то думаю, третий сезон этого шоу не начнётся.  Я слышала, что вас, ждёт пост директора, думаю, вы понимаете, что эти фотографии могут лишить вас, его…
- Понятно… - менеджер Хе Хён рассматривал фото… - Откуда это у тебя?!
- Это плоды моего труда, нюха и профессионализма!!! – девушка улыбнулась…
- Хорошо!!! Согласен.... Но знай, я буду следить за тобой… ты ведущая, а значит должна помогать и подбадривать пары, заботиться о них, а не писать гадости,… поэтому без моего ведома ты и шагу не вступишь!!!
- Я понимаю,… я же сказала, что честный журналист и не стану почём зря, очернять людей!!!
- Вот… - Менеджер передал девушке бланк… - Ассистентка Чон поможет вам составить договор…
- Спасибо Менеджер Квон Хе Хён…-  девушка хотела забрать фотографии, но менеджер не позволил… - Оставьте себе, у меня есть копии…. До свидания!!! – девушка поклонилась и вышла из кабинета…
- Новая заноза… - бурчал он себе под нос, с гневом рассматривая фотографии… - Ассистентка Чон, позовите,… Ким Юн Хе сюда… - он быстро протараторил фразу в телефон…. Через некоторое время в кабинет вошла Юн Хе. Девушка даже не догадывалась что происходит, Им Чжин А, хотела бы послушать оправдания девушки, ведь Менеджер вызвал её чтобы прояснить ситуацию с фотографиями, это не был фотошоп, ведь корреспондентка лично их фотографировала. Но назойливая ассистентка Менеджера отвела Чжин А в кабинет ведущей, для составления договора… Тем временем Юн Хе ждала  хоть какой-нибудь реакции менеджера, чтобы понять зачем он её позвал…
Фото:

- Садись!!! -  в голосе менеджера была сталь,  он крепко стискивал зубы от злости, их скрежет, был слышен Юн Хе, из-за этого девушка заметно нервничала…
- Что-то не так?! -  она робко села на стул…
- Полюбуйся!!! Дашь объяснения всему этому?! - он кинул на стол, перед девушкой папку, которую ему дала Чжин А…. Юн Хе медленно и шокировано рассматривала фотографии…
- Откуда это у вас?!
- Дала мне корреспондентка Им Чжин А, которая теперь ведущая нашего шоу, и она отправиться с вами в Страсбург…
- Она это собирала с первого дня шоу?!
- Так это не фотошоп?! – грубо произнёс Хе Хён…
- Нет, это фото с пляжа на Острове, мы с Хиро отправились погулять, после этого я и Хён Чжун отправились в Японию,… а это фото… - девушка замолчала…
- Ну, давай, на фото указано время 21.00 и 10.30 утра, почему он вошёл ночью, а ушёл утром?! – он ударил по столу…
- А, это день перед Новогодним Концертом… в пятницу…
- Юн Хе не увиливай,… что он делал у тебя в номере, почему?! Ты что не знаешь устав нашего шоу?! – Хе Хён прикрикнул на девушку… - Почему у тебя в номере провёл ночь, чужой тебе мужчина?!   Даже не твой партнёр…
- Пятница-Соджу, мы смотрели фильм, потом пели в караоке в номере, и пили соджу, потом оба уснули на полу,  а когда проснулись, было утро, он тогда и ушёл…
- А где был Хён Чжун, почему пили не втроём?!
- Он был в Сеуле…
- Отлично… и чего я удивляюсь, такое поведение недопустимо на моём шоу…
- Пр…простите… - на глазах девушки наворачивались слёзы…
- Юн Хе, вот откуда появились слухи, ты сама их разожгла. Между вами ведь ничего нет?!
- Нет,… это же ваша инициатива поставить нас в пару в третьем сезоне. Мы бы с ним вообще не встретились, если бы не это…
- А последнее фото, откуда, это не во время нашего шоу, я просто уверен, это же в Сеуле… - Юн Хе посмотрела на фото злополучного вечера. Эта женщина следила за каждым её шагом, а она даже не подозревала…
- Я не могу вам сказать,… простите…
- Что?! – Менеджер был возмущён… - Юн Хе откуда это фото?! – он снова повысил на девушку голос… нервы были на пределе…
- Менеджер, я обещала Чжэ Чжуну сохранить всё в тайне. Он сказал, что мы в одной лодке…
- Вот и пойдёте ко дну вдвоём!!! Эта женщина опасна, а ты заноза хуже Чан Ука,… надо держать эту корреспондентку в рамках, и не дать ей шанса к вам подобраться, а потом посмотрим, как заткнуть ей рот. Либо вам придётся и правда стать парой, либо люто возненавидеть друг друга… как говориться от любви до ненависти… ничего будем двигаться по сценарию…
- Понятно…
- А где твоё возмущение… «Менеджер, мы друзья…  не рушите нашу дружбу»…  
- Я сделаю всё, как вы скажете, лишь бы не навредить агентству и Чжэ Чжуну!!! Я надеюсь на вас…
- Посмотрим, как всё сложиться... не будем загадывать на перёд...
- Менеджер…
- Слушай, Юн Хе у тебя есть знакомый или друг, который может стать ведущим, а за одно и поглядывать за нашей журналисткой?!
- Вообще-то есть, кое-кто на примете…
- Звони!!! – менеджер был решительно настроен… девушка, быстро набрала нужный номер и позвонила своему знакомому…
- Алло! Привет! Ты не очень занят?!
- Нет… - приятный мужской голос донесся в трубке…
- Раз так, может, заедешь в агентство! У меня ЧП…
- Как всегда… я даже не удивлён. Я, то заеду, но скажи, что произошло…  
- Как бы, это не телефонный разговор… просто…приезжай!!!
- Жди тогда, завтра приеду, сегодня не успею, я слишком далеко от твоего агентства… твой Такседо Маск придёт!!! – девушка окончила звонок…
- Он будет завтра… - девушка грустно посмотрела на менеджера…
- Отлично… продолжим завтра…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 22 Мар 2015, 12:16

Прилетели на Остров рано утром. Целый день Тейлор водила Сон Чжун Ги по любимым местам, взахлеб рассказывала о первом этапе, о приключениях, об участниках, о вездесущем Менеджере и даже Марсупилами. Парень, видевший первый сезон, все же с любопытством слушал ее и порой вместе с ней заливался смехом.
Сон Чжун Ги: - Сумасшедшее время было, я смотрю.
Тейлор: - Потрясающее время, - с ностальгией посмотрела на океан, окружавший Остров.
Оба взобрались на деревянный балкон горы, откуда открывался вид на горный массив.

ФОТО:

Сон Чжун Ги: - Наверное жизнь казалась особенной, - задумчиво глядел на горы, верхушки которых укутывала белая дымка. - Здесь необычная атмосфера. Умиротворение. Дышится легко...
Тейлор поглядывала на актера, закрыв из-за солнца один глаз.
Тейлор: - Что-то случилось?
Сон Чжун Ги улыбнулся.
Сон Чжун Ги: - У каждого есть свои причины подумать и погрустить. Разве нет? - поглядел на нее и рассмеялся.
Она была похожа на шкодного котенка.
Тейлор: - Не хочешь рассказать? - облокотилась на деревянную ограду и начала любоваться видневшейся далеко внизу голубой лентой реки.
Сон Чжун Ги: - Зачем тебе мои проблемы?
Тейлор: - Тебе же мои нужны.
Сон Чжун Ги: - Не против, если я не отвечу?
Тейлор: - Это твое право. Я не имею права вмешиваться. Просто, если надо выговориться, ты знаешь к кому обратиться.
Парень улыбнулся и тоже облокотился на ограду.
Сон Чжун Ги: - Я бы хотел здесь жить.
Тейлор: - Не один ты. Все, кто хоть раз побывал на Острове, говорят так. Он действительно необычный.
Сон Чжун Ги: - Сколько лет ушло на создание Города?
Тейлор: - Изначально Остров был диким местом. Здесь мало кто бывал. Только местные жители наслаждались здешними красотами. Пятнадцать лет назад Гендиректор Студии выкупил его и вложил большие деньги в развитие.
Сон Чжун Ги: - Местные жители не были против?
Тейлор: - Нет. Им было даже интересно.
Рассмеялись.
Тейлор: - Работники Студии пришли сюда не как колонизаторы, а с добрыми намерениями. Местные жители довольны таким поворотом событий. Многие переехали жить в Город и обзавелись уютными домами. Экономика здесь процветает благодаря туризму и инвестициям. Промышленности вредной почти нет, поэтому здесь чистая экология. Социальное обеспечение на высшем уровне. Люди живут припевая и не думают о том, как прокормить семью. Все продумано и всего хватает. Это дает возможность развиваться в любимом деле. Поэтому здесь так много музеев, театров, художественных галерей, разных творческих коллективов по интересам. На Острове появились разные новые течения в искусстве. Написано немало книг, ставших мировыми бестселлерами. Остров Фейт - маленький мир грез и возможностей. Я обожаю это место. Оно чистое, спокойное и полное надежд. Вот куда надо первым делом приезжать, когда кажется, что все в жизни пошло под укос. Здесь сразу находятся и силы, и вдохновение, и идеи...
Вспомнила, как полтора года назад приехала сюда в полном отчаянии и, набравшись уверенности, поехала к Чхве Сын Хёну мириться, о чем уже даже не мечтала. Если бы не тот случай и она не увидела его с другой, то они могли бы до сих пор быть вместе. "И ты готова была оставаться слепой дурой?" - грубо прервала свои воспоминания.
Сон Чжун Ги: - Такой себе полюс - образец идеальной страны?
Тейлор: - Да. Верно.
Сон Чжун Ги: - Утопия стала реальностью? - улыбнулся девушке.
Тейлор: - Ты сам в этом можешь убедиться, пожив здесь немного.
Сон Чжун Ги: - Ничто не идеально.
Тейлор: - Понятное дело, что здесь живут не ангелы и в политике есть темные пятна. Просто если сравнивать в общем, то это неплохой пример того, как нужно управлять и жить.
Сон Чжун Ги: - Если это действительно так, то это большое достижение. Студия заслуживает высшей похвалы.
Тейлор: - Если хочешь, можем еще прогуляться. Я тебе покажу, чем живет этот Остров. Попробуй сам увидеть его и почувствовать без моих слов.
Сон Чжун Ги: - С удовольствием, - улыбнулся и протянул ей руку.
Она, улыбаясь, ответила на его жест и оба пошли к фуникулеру, который спустил их к въезду в Город.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 22 Мар 2015, 14:57

Ли Чон Сок ждал Юн Хе возле кафе в агентстве «ClubFate», где они договорились встретиться. Когда она попадает в истории, то Чон Сок обязательно её выручает, так уж сложились их отношения. Юн Хе как «ходячая катастрофа», никогда не задумывается о том, что стоит быть осторожнее. И вот снова у неё проблемы,… не зря он называет себя Такседо Маском. А ещё, у неё появилась плохая привычка опаздывать! Парень недовольно настрочил СМС - сообщение…
Фото:

Через несколько минут, после того как на её мобильник, пришло сообщение, Юн Хе прибежала к Чон Соку…
- Эй, Сокки, почему не предупредил о том, что уже пришёл?! – она подошла к нему, беря за руку и ведя к свободному столику… - Прямо как ребёнок…
- Ну, ты и даёшь, это ещё я ребёнок?! Мы договорились в определённое время, ты должна была ждать меня здесь… - они сели за столик, заказав по молочному коктейлю…
- Ладно тебе… всё  равно делать нечего, наверно валялся в кровати и баловал себя чем-нибудь вкусненьким… так что, это чудо, что я смогла вытащить тебя из дома… - девушка выпила глоток нежнейшего молочного коктейля, наслаждаясь его вкусом…
- Эй, вернись из нирваны. Лучше скажи, что происходит, куда ты вляпалась?!
- Ммм, за мной шпионит журналистка Им Чжин А! Точнее возомнила себя Шерлоком и ведёт расследование…
- Им Чжин А… знакомое имя, кажется я встречался с ней пару раз… и что за расследование она ведёт? Уж часом, не тот случай в Милане, когда ты чуть голой не осталась… - девушка закрыла рот парня, ладошкой…
- Тише, это же наш секрет!!! Об этом никто не должен знать…
- Да ладно тебе, ничего же не случилось,… я же был рядом и мой пиджак вовремя тебя спас. Уверен, это рыженькая Мари, подрезала платье…
- Чего ты заладил про это платье,… забудь, тут проблемы серьёзнее, одного разодранного платья!
- Чего там?! Я начинаю волноваться, не люблю, когда ты так говоришь…
- Она уверенна, что у нас с Ким Чжэ Чжуном роман, продолжающийся на протяжении долгого времени. И даже фото какие-то откопала. С первого сезона шпионит за мной. Проблема в том, она добилась своего и едет с нами в Эльзас! И что мне делать?!
- Подожди, подожди, слишком много информации для моего мозга! Какие фото?! Разве между вами что-то было?!
-  Что ты имеешь в виду?! Конечно же, нет…
- Тогда откуда у неё материал?! – Чон Сок чувствовал себя в роли детектива, из захватывающих боевиков. Он с энтузиазмом слушал объяснения Юн Хе, анализируя их. И пытаясь найти верное решение. Он понимал, всю  серьёзность ситуации, однако  не мог не признать, что всё это его забавляло…
- Сокки, у тебя точно всё хорошо с головой?! Откуда мне знать, откуда у неё материал… нет, точнее знаю…
- Не путай меня… короче, переходи к делу…
- Да, всё снято за время игры, если вспомнить, прогулки по пляжу, пьянки в номере, мы пели в караоке, потом смотрели дораму, «Семь обличий Ямато Недесико»… - дикий смех парня, немного испугал Юн Хе…
- Вы смотрели… смотрели… - он никак не мог успокоить свой смех… - Ямато…
- И что?! DVD мне подарил Каменаши Казуя, с автографом… вот и смотрели, потом песни перепевали… потом напились и уснули, а эта журналистка сфотографировала когда он входил и выходил из номера, как оказалось её камера отображает дату и время… вот…  
- Ужас!!! Юн Хе… и как это вообще произошло?! – парень потёр глаза, раздумывая над сложившийся ситуации…
Фото:

- Всё так плохо?!
- Ну, этого хватит, чтобы разжечь огонь негодования,… однако, не убийственное оружие, в том случае если агентство покрывает своих любимчиков. Думаю, слухи поползут, но не обязательно получат отклик…
- Страшно…
- Эй, Юн, ты чего… кому здесь страшно,... да ведь твоей смелости позавидуют многие,… ты ничего плохого не сделала, а значит не надо идти у неё на поводу, особенно тебе, держись своей правды…
- Легко сказать… она такие аргументы приводит, что я сама начинаю в себе сомневаться. Я надеюсь лишь на её совесть…
- У журналистов её нет!!! Но ты ведь меня не для этого позвала?! -  он с любопытством посмотрел на Юн Хе, ожидая, когда же она перейдёт к основе разговора…
- Вообще-то, Менеджер сказал найти человека, которому я доверяю, который поможет мне, и который не бросит в беде. Найти такого человека как ты…
- Не подлизывайся…
- Пожалуйста, согласись стать ведущим в нашем шоу и поехать с нами в Страсбург,… пожалуйста, сонбэ согласитесь, шпионить за журналисткой Им… - Юн Хе вскочила с места и поклонилась парню, ожидая его ответа, но услышала только смех…
- Сонбэ?! Юн… ты нечто… пуи-пуи… симпотяжка моя… - дернул девушку за щёку… - Вообще-то мне нравиться эта идея! Я бы и не отказался стать участником, но моя подруга не позвала меня, даже не вспомнила обо мне…
- Я же о тебе думала… Шин Хё ведь ревновать будет…
- Помолчи… ничего не будет… - Юн Хе тихо прохихикала…
- Так что?! Защитишь меня от дурного сглаза, журналистки?!
- Конечно!!! Поиграем в кошки-мышки!!!
- Иииии, спасибо… - девушка подбежала к парню, обнимая его за шею… - Я твоя должница!!!
- Конечно!!! Сходим в кино?!
- М?
- Юн Хе, кино?!
- Не могу… работа… осталось совсем немного, до отбытия на остров, нужно закончить дела здесь, помочь Чжин Ха, и заехать к Гю Ри… сходим как-нибудь в другой раз…
-  Вот как всегда…
- Не обижайся!!! И спасибо за помощь, спасибо, что всегда выручаешь меня!!!
- Вот же… умеешь давить на жалость… - девушка села на своё место…  - Я рад тебе помочь, но ты и сама могла это сделать, ты отмалчиваешься, вот люди и плетут грязные слухи… разве игра стоит свеч?!  - Юн Хе, жертва, стала охотником. Тебя обидели, а в итоге, ты стала алчной девушкой, которая использовала обоих друзей… тебе самой от этого не противно! – парень был зол, ему не давало покоя поведение подруги…
- Тогда это… месть! А я так не хочу,… думаешь, мне не хотелось на следующей же день рассказать правду о том, как с треском меня вышвырнули из жизни. И как надо мной поиздевались! Я надеялась, что меня оставят в покое, а про меня пошли грязные слухи. Я еле сдерживалась, чтобы не раскрыть рот, я боялась, и проблемы подали на голову,… но пострадал не только я, Чжэ Чжуну тоже досталось…
- И он тоже молчал, как рыба…
- Предавать друзей сложно… спасая себя и меня, он бы выглядел, как последняя сволочь, и тогда, наверно, боль и обида моя были бы сильнее, потому что… человек из-за меня смог опуститься так низко. Лучше молчание, чем такая, правда!!!
- Это ваше совместное решение, так что пожинайте плоды, вместе… любишь ты тоже сложности…
- Ну, я без них не могу… - она грустно ухмыльнулась…
- Тогда, у меня нет другого выхода, как только покрывать и помогать тебе…
- Спасибо… тогда пошли, обрадуем Менеджера Квона… - парень устало согласился и они, оплатив заказ, поднялись к Менеджеру, обсудить дальнейшие условия, участия парня в шоу…

Последний раз редактировалось: Лика (Сб 02 Сен 2017, 07:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 22 Мар 2015, 15:34

Паула: - Olá! Muito me apraz de vos ver!* - идя коронной походкой, расставила руки для приветствия гостей.
T.O.P не знал, что надо было наговорить Алексу, чтобы он согласился приехать и, больше того, принять участие в Игре в качестве гостя! Зиан - это понятно. Его долго уговаривать не нужно. Он любил путешествовать, наблюдать и участвовать во всевозможных событиях, где бурлила жизнь. С ним все понятно. Но вот Лео как согласился - это была загадка. Но Алекса втянули в еще одно дело. Когда Зиан узнали, что пара T.O.P-а выбрала Италию, он сразу позвонил другу в ассоциацию кикбоксинга и тот договорился об участии Алекса в европейском чемпионате, который должен был проводиться этой весной. Сам парень даже не догадывался об этом. Узнал лишь, когда принесли домой уведомление, что его зачислили в список участников. Спорить с Зианом было бесполезно. И вот теперь оба стояли в аэропорту, а к ним с распростертыми объятиями подходила, как всегда, цветущая и очаровательная Паула.

ФОТО:

Паула: - Кажется, ты еще больше подрос, - поцеловала Алекса в щеку.
Алекс: - Может, это ты ниже стала?
Паула: - Какой грубиян! - отошла от него и повернулась к Зиану, чтобы обнять. - Здравствуйте! Я скучала.
Зиан: - Ты хорошо выглядишь.
Алекс: - Это он шутит так.
Паула одарила противную занозу недовольным взглядом, что его лишь насмешило.
Зиан: - Первое правило отношений - не вестись на провокации, - поднял палец.
Алекс: - При чем здесь отношения?
Зиан: - Отношения бывают разные: дружеские, семейные...
Алекс: - О-о-ой... - протянул и, взяв свой чемодан и таиландца, так как тот не хотел нести сам, поспешил к выходу. - Опа-на! Привет! - обрадовался, увидев, что его встречает не только надоедливая Паула, но и старый друг T.O.P.
Они пожали руки.

ФОТО:

T.O.P: - Давно не виделись. Ты не изменился.
Алекс: - А ты ожидал увидеть старого деда с бородой?
T.O.P: - Вот я и говорю, ты не изменился, - рассмеялся.
Вблизи послышался голос Зиана, поучавшего Паулу.
Зиан: - ...Ты не дави на него. Алекс упрямый, как осел. С ним надо постепенно...
T.O.P: - Тебя тоже ослом величают? - обратился к Лео.
Алекс: - Кто тут осел, так это вон тот старикашка, - указал на Зиана. - Порой мне кажется, что его слишком много в моей жизни.
T.O.P: - Я слышал о турнире. Паула рассказала.
Алекс: - А ты слышал, как я в него попал?
T.O.P: - Да, сочувствую. Ты гляди, а-то с таким успехом, сам того не подозревая, однажды проснешься уже женатым, - рассмеялся.
Алекс: - Вот что-что, а женить меня никому не удастся.
T.O.P: - Совсем? - хитрил.
Алекс: - Зачем мне эта напасть на всю жизнь? Мне и самому хорошо. В машине можно сесть так, чтобы быть подальше от этой парочки?
T.O.P: - Разве что в багажник.
Алекс: - Готов даже туда. Неужели в таком огромном лимузине нет, где спрятаться? - указал на шикарную машину, на которой Таби приехал встречать друзей.
T.O.P: - Я сяду между вами.
Алекс: - Он и тебе мозг вынесет.
T.O.P: - Я соскучился.
Алекс: - Ты пожалеешь об этом уже через пару минут общения.
Зиан: - И ты нас встречаешь?! - обрадовался, увидев певца.
T.O.P: - Здравствуйте! - поклонился.
Зиан: - Какая кошка тебя исцарапала? - указал на красные полосы на шее.
Все это время даже Бенги не замечали их, а этот не успел поздороваться, а уже все разглядел.
T.O.P: - Эм... - растерялся.
Зиан: - У Тейлор плохие манеры. Мне нужно с ней поговорить. Это наша машина? - указал на лимузин. - Давно не ездил на таких.
Алекс: - Ты вообще на таких не ездил.
Пока гости размещались в авто, T.O.P стоял с раскрытым ртом и пытался понять, как Зиан смог за считанные секунды увидеть то, что никто не замечал, и, больше того, - определить, кто это сделал?
Паула: - Радость моя, ты будешь за машиной бежать или с нами поедешь? - приобняла T.O.P-а, из-за чего у него мурашки по коже побежали.
"Любил" ее до ужаса в сердце. Вытаращил на нее глаза и икнул. Ее близость совсем вышибла ему мозг.
Алекс: - Он будет бежать впереди, указывая дорогу. Можешь составить ему компанию, - предложил Пауле. - Ты набрала, как вижу, лишний вес. Тебе будет полезно.
Девушка снова бросила на Лео строгий взгляд. Видно было, что в этот раз обиделась.
T.O.P: - С-с-садись, - заикаясь, предложил ей.
Паула: - Спасибо... Хоть кто-то предложил, - проворчала и подняла была ногу, чтобы зайти в авто, как каблук запутался в длинном платье и девушка, потеряв равновесие, повалилась на дверцу, сильно ударившись плечом об острый торец.
Из большой царапины пошла кровь. Певица покраснела и попыталась высвободить каблук из петли ажурного платья. T.O.P хотел помочь, но Алекс наклонился первым и поправил ее платье.
Алекс: - Сильно? - указал на рану.
Зиан: - Вот когда тебе расквасят на чемпионате нос, я спрошу то же самое, - подал руку Пауле и помог ей сесть. - Бестолковщина, - недовольно взглянул на Лео.
Алекс: - Я не просил ее надевать то, что являет собой угрозу для жизни, - указал взглядом на высоченные каблуки.
T.O.P молча сел напротив собравшейся, уже ставшей частью его жизни, родной компании и попросил водителя ехать к отелю.
Кто думал, что он, настолько замкнутый человек, будет иметь столько друзей, да еще и из другой страны. Алекса, Зиана и даже Паулу, от которой бегал, как от огня, любил и всегда вспоминал с приятным теплом в груди. Слушая, как они сейчас пререкаются, поглядывал в окно и вспоминал, как их всех свела судьба.
Постепенно его мысли переключились на другой предмет - утренний разговор с Мун Чхэ Вон. Он заезжал к ней поговорить. Чем больше думал о встрече, тем больше набирался уверенности в том, что хотел сделать. Девушку он не хотел мучить, да и себя тоже. Хватит с него. Но был вопрос, с которым он не знал, что делать.
Подъехали к отелю. Таби провел друзей к их номерам. Паула постаралась, чтобы все они были на одном этаже, ведь и она остановилась здесь же, что Алекса очень "обрадовало".
Алекс: - T.O.P, ты не против, если я у вас в общежитии поживу?
Зиан: - Это невежливо.
Алекс: - У меня на тебя аллергия. Начинаю чесаться и чихать.
Зиан: - Думаю, десять километров пробежки тебя излечат, - это была не шутка, а, как оказалось потом, распоряжение учителя.
Алекс: - За что судьба сделала мне такой подарочек?..
Паула: - Вы с дороги проголодались. Может, пообедаем у меня? - предложила вежливо. - Мне повезло, в апартаментах есть балкончик с видом на цветущий вишневый сад.
Зиан: - Я только "за". Умираю от голода.
Алекс: - Когда ты наедишься? В самолете съел все запасы. У тебя ведь рост чуть выше ее, - указал на девушку, - куда в тебя столько лезет?
Девушка глядела на Алекса с укором и глубокой обидой. T.O.P-у вдруг стало ее жаль. Все же Лео был с ней очень грубым. Особенно после Круиза. И, казалось, с каждым разом все больше и больше пытался ее подавить и унизить. Как бы Таби не осторожничал с ней, но в данный момент проникся сочувствием. Он заметил, как девушку слова Лео ранили глубже, чем могло показаться на первый взгляд.
T.O.P: - Мне нужно в Студию, хочу поговорить с Менеджером, - прокашлялся.
Зиан: - Нет, ты пообедаешь с нами.
Алекс: - Ты же понимаешь, что это прозвучало, как требование?
T.O.P улыбнулся и согласно кивнул головой.
Разместились на белоснежном балконе. Действительно было красиво. Во внутреннем саду отеля цвели пышные вишни, окутывая ароматом все здание.
Зиан: - Самая прекрасная пора - это весна. Столько красоты дарит земле, что сердце не успевает отбивать ритм счастья.
Алекс: - Поэт, - помог официанту расставить принесенный обед.
Зиан: - А ты дурак.
Алекс: - Что с тобой говорить?..
T.O.P поглядел на расцарапанное плечо Паулы.
T.O.P: - Надо бы обработать, - указал на рану.
Паула: - Некому, - сердито расправила салфетку и положила на колени, уколов попутно взглядом безразличного Алекса.
Зиан: - Он прав. Надо обработать.
T.O.P встал.
T.O.P: - Здесь есть аптечка?
Паула удивленно уставилась на парня, застыв с поднятым бокалом. Не ожидала от него подобного жеста внимания, привыкнув, что он постоянно ее шарахался. Таби, не дождавшись ответа, пошел искать сам.
T.O.P: - Иди сюда, - позвал девушку, сев на диван в прихожей.
Паула переглянулась с Зианом.
Зиан: - Иди. Пусть хоть он полечит, - прозвучало как-то неоднозначно.
Певица неуверенно подчинилась и пошла к врачевателю, вытащившему все с аптечки и запутавшемуся в баночках. Паула села рядом и начала наблюдать, как он ворчит и пытается понять, чем же мазать. Не удержавшись, рассмеялась, вернув своему симпатичному личику радостный вид.
Паула: - Зайка, мазать нужно вот этим, - подала ему тюбик.
T.O.P-а от "зайки" снова передернуло, но он держался молодцом и принялся обрабатывать рану певицы. Девушка улыбчиво оглядывала его лицо и наблюдала за стараниями. T.O.P бросил на нее быстрый взгляд и замер.
T.O.P: - Ты чего так на меня глазеешь?
Паула: - Влюбляюсь, - улыбнулась, обожая подшучивать над ним.
T.O.P: - Ты это... Гляди-ка... Не хватало мне еще... - надулся, сведя брови.
Паула: - Представляешь реакцию Тейлор, если бы она увидела нас вместе? - рассмеялась. - Ее бы реанимировали.
T.O.P: - Меня бы тоже.
Паула: - Почему ты так меня боишься? - поправила его волосы, из-за чего Таби отскочил на два метра в сторону, долбанувшись в шкаф, с которого едва не свалилась ваза с цветами.
Это рассмешило девушку и она залилась звонким смехом. В комнате появился любопытный Зиан. Он не мог спокойно сидеть, когда тут звучало такое веселье.
Зиан: - Полечил? - спросил у сконфуженного T.O.P-а.
T.O.P: - Думаю, у вас лучше получится, - поспешно всунул в руки таиландца лекарство.
Зиан сузил хитрые глазки и хихикнул.
Зиан: - Укусила?
T.O.P: - Кто? - не мог собраться с мыслями.
Зиан вернул парню лекарство.
Зиан: - Давай, заверши свое лечение, раз взялся. Что вы все бросаете эту милую девушку? - наклонился к Таби. - Смотри глубже.
T.O.P: - Что? - не понял.
Зиан: - Пошел я есть, а то тот паршивец слопает и мою порцию, - вышел на балкон.
Паула: - Так ты будешь меня лечить или мне умирать в полном одиночестве? - обворожительно улыбнулась.
T.O.P: - Никто еще не умер от царапины, - проворчал, топчась на месте.
Потом поняв, что выглядит идиотом, сел снова рядом с певицей, продолжив обрабатывать рану. Паула улыбнулась, но больше не стала смущать его и отвернулась к окну. T.O.P же тайком поглядывал на ее задумчивый профиль. Не любил, когда кто-то грустит. Помедлив, решил заговорить.
T.O.P: - Не обращай на него внимание.
Паула: - М? - удивленно повернулась к парню и их взгляды сошлись, причем лица обоих оказались достаточно близко друг от друга.
T.O.P: - Г-говорю... это... - забыл, что он там говорил и вообще думал.
Эта шикарная девушка постоянно выбивала его из колеи. Почему он ее так опасался? Паула не была в его вкусе, он не мог сказать, что она ему нравилась, наоборот, порой раздражала своей назойливостью, но было что-то такое, от чего он терял дар речи и вел себя, как дурачок.
Паула: - М? - повторила немой вопрос и улыбнулась.
T.O.P: - Я... забыл... - сглотнул.
Паула рассмеялась.
Паула: - Ты сказал не обращать на кого-то внимание, - напомнила.
T.O.P: - А! Это? - опомнился. - Да... - заклеил царапину и начал собирать разбросанные бутылочки назад в аптечку.
Паула: - Ты про Лео?
T.O.P: - Ну... - пожал плечами.
Паула: - Ты можешь забыть Тейлор?
T.O.P: - Что? - растерянно посмотрел на девушку.
Паула: - Вот и я не могу выбросить из головы этого грубияна, - улыбнулась, склонив голову. - Он мне понравился с самой первой встречи, когда Тейлор познакомила нас. Я встречалась после этого с некоторыми мужчинами, но лишь только чтобы забыть его... Но так и не смогла. А он огрубел и стал совсем несносным.
T.O.P: - Думаю, на самом деле он не изменил к тебе отношение. Мне кажется, для него ты все также остаешься близким человеком и он готов позаботиться о тебе, если будет нужно, просто... Он знает, что не может ответить тебе взаимностью и пытается грубостью оттолкнуть от себя, видя, что ты становишься напористей в своем желании сблизиться с ним.
Паула: - Думаешь?
T.O.P: - Ну я ведь тоже мужчина, - ухмыльнулся. - Лучше понимаю его, чем ты.
Девушка грустно улыбнулась, не отводя взгляд с глаз Таби, из-за чего у него снова случился приступ паники.
Паула: - Думаешь, на самом деле он не презирает меня?
T.O.P: - Он по-своему любит тебя. Возможно, как друга или сестру. Но на большее не думаю, что тебе стоит рассчитывать. Только ты перестанешь проявлять к нему слишком большой интерес, то увидишь, как он станет мягче.
Паула задумалась.
Паула: - Я всегда всех мужчин видела насквозь... А его не могу понять.
T.O.P: - Так всегда, кода кого-то любишь.
Паула: - А что у тебя с Тейлор? Это и правда она сделала? - коснулась его исцарапанной шеи и по телу Таби пробежался холодок.
T.O.P: - Это... Так себе...
Паула: - Мартовские кошки? - улыбнулась.
T.O.P: - Да, - сам не удержал улыбку.
Паула: - Ох уж эти кошки. Проучить бы их, так некому. А новая партнерша по Игре симпатичная девушка.
T.O.P: - Да.
Паула: - Вы хорошо с ней ладите? Когда ты меня попросил приехать и объявить вашу пару, я была, признаться, удивлена, что ты решился принять вызов Тейлор.
T.O.P: - Почему?
Паула: - Слишком много времени ты ненавидел ее. Думала, не станешь больше связывать себя с шоу и ее выходками.
T.O.P: - Мне захотелось проучить Тей.
Паула: - И как? Есть план?
T.O.P: - Ну... - замялся. - Мои планы немного изменились...
Паула: - Что-то снова случилось?
T.O.P: - Надо решить один вопрос. Пока не знаю как. В эту субботу открытие Игры, а я... Я должен определиться...
Паула: - С чем? - не могла понять парня.
Тут послышался голос Зиана.
Зиан: - Паула, ты пригласила нас, чтобы мы сами с Лео пообедали? Я его присутствием наслаждаюсь уже энный год. Мы приехали тебя повидать.
Паула: - Потом мне все расскажешь.
T.O.P: - Да, пошли. Зиан прав.
Обед продолжился, как и перепалки между учеником и учителем. T.O.P пытался поддержать беседу, хотя сам в это время обдумывал, как сделать следующий шаг, чтобы Менеджер его не прибил. Слушая друзей, машинально пролистывал записную книгу в телефоне. Вдруг замер, уставившись на одну из записей. "Жизнь - интересная штука", - подумал, еще раз прочитав имя "Ким Чжон Хва".

----------------------------------------
* Olá! Muito me apraz de vos ver! (порт.) - Привет! Я очень рада вас видеть!

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 15:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 22 Мар 2015, 17:56

Сон Чжун Ги: - Я валюсь с ног, - упал на дива в отельном зале отдыха.
Тейлор села рядом и, откинувшись на спинку, закрыла глаза, улыбаясь.
Тейлор: - Я не хочу уезжать отсюда.
Сон Чжун Ги: - Мы можем остаться еще на один день.
Тейлор: - Правда?
Сон Чжун Ги: - Почему бы и нет? Ты будешь что-то пить?
Тейлор: - Я бы не отказалась от кофе.
Сон Чжун Ги: - Сейчас принесу.
Хоть оба и устали сильно, но не спешили расходиться по номерам. Говорили мало, но присутствие друг друга не вызывало напряжения или дискомфорта. Каждый думал о своем, неторопливо попивая кофе.
На большом экране плазменного телевизора беспрерывно шел ряд музыкальных клипов. Время от времени Тейлор и Сон Чжун Ги обсуждали их, делясь впечатлениями. Около десяти вечера в эфир пустили новости шоу-бизнеса.
Сон Чжун Ги: - Пора спать. Я едва ворочаю языком.
Тейлор: - Согласна, - улыбнулась и оба собрались уходить.
Вдруг ведущая новостей упомянула Студию и Тейлор оглянулась послушать, о чем пойдет речь. Сон Чжун Ги последовал ее примеру.
Ведущая новостей: - Мир Фейтвуда не перестает удивлять новыми событиями. Жизнь Студии бурлит и не дает возможности стоять на месте ни шоу-бизнесу, ни нам. Буквально пару минут назад в стенах "Судьбы" была проведена внеплановая конференция, на которой участник популярной группы Big Bang Чхве Сын Хён сделал неожиданное заявление.
Дальше кадр сменился на видео из конференции. Тейлор и Сон Чжун Ги переглянулись.
T.O.P: - В связи с состоянием здоровья Мун Чхэ Вон, которая, как вы знаете, согласилась взять со мной участие в третьем сезоне Игры, я хочу сделать заявление об аннулировании нашей договоренности. Из-за сильного переутомления, к сожалению, она не сможет принять участие. Но это не значит, что моя коллега, с которой мы успели уже раз поработать на съемках "Фи Га Ро", не будет участвовать в шоу. Мун Чхэ Вон отправится вместе с нами в Италию в качестве куратора пары. Это прекрасная возможность сменить обстановку и отдохнуть.
Журналисты: - Вы сказали, что едите в Италию. Но с кем? Вы только что объявили о распаде вашей пары.
T.O.P: - Сейчас я рассматриваю другие варианты и предложения.
Журналист: - Осталось всего пять дней. Вы успеете сделать выбор?
T.O.P: - По правде я уже его сделал. Нужно лишь решить пару вопросов.
Зал зашумел.
Журналист: - Кто ваша избранница? Кого вы выбрали?
T.O.P: - Об этом я скажу на открытии Игры.
Журналист: - Но почему не сейчас, раз вы сделали выбор?
T.O.P: - Я уже сказал, что мне нужно решить некоторые вопросы.
Журналист: - Значит, есть вероятность, что и этот вариант не подойдет?
T.O.P: - Поживем - увидим, - улыбнулся. - Спасибо за внимание, - поклонился и в сопровождении телохранителя под поднявшийся шум направился к выходу из зала.
Снова сменился кадр, вернувший Ведущую новостей.
Ведущая новостей: - T.O.P в Игре с первых дней держал постоянную интригу. Его пара с Тейлор Свифт стала большим прорывом в международных отношениях шоу-бизнеса Кореи и Америки. За ними наблюдали во многих странах и каждый раз они удивляли и держали в напряжении фанов. Но даже после того, как оба расстались в прошлом сезоне, T.O.P все также продолжал интриговать эксцентричностью своей личности. В этот раз то же самое. Кого он выберет для третьего сезона, который начался так жарко? Возникло так много вопросов. Ведь и Тейлор вступила в Иру, и многих интересует, почему же не с Чхве Сын Хёном? Какая причина? Ведь они так хорошо ладили даже за рамками Игры? Почему Мун Чхэ Вон? Правда ли, что она устала и именно поэтому уходит на задний план. Кто же все таки войдет с T.O.P-ом в Игру? Может, Ким Чжон Хва? - лукаво улыбнулась.
Кадр снова сменился.
Голос за кадром: - Сегодня Чхве Сын Хён был замечен с бывшей претенденткой на роль его пары во втором сезоне Игры Ким Чжон Хва. Оба встретились в одном из кафе Сеула и мило пробеседовали около часа. Возможно, они обсуждали предстоящее шоу? T.O.P-у будет не так сложно выбрать новую партнершу. Вокруг него крутиться столько хорошо знакомых девушек, что ему не составит труда порадовать нас новой парой и еще одним незабываемым сезоном Игры.
Тейлор была готова разбить телевизор. Едва сдерживая слезы, торопливо вышла из зала отдыха. Сон Чжун Ги последовал за ней. Девушка стояла на крыльце отеля и вытирала глаза.
Тейлор: - Бабник... А ты еще оправдывал его, - бормотала подошедшему парню. - Ему не составило труда за пару часов найти другую партнершу.
Сон Чжун Ги: - Это еще ни о чем не говорит. У него много знакомых, он ведь в шоу-бизнесе работает. Чему удивляться? Тем более Ким Чжон Хва уже была его претенденткой в Игру, когда ты ушла из шоу.
Тейлор: - Ненавижу его.
Пока она боролась с нахлынувшими чувствами ревности и досады, Сон Чжун Ги заметил небольшие вспышки в кустах, что росли недалеко от входа в отель. В следующую минуту парень различил темный силуэт. На лице актера появилась хитрая улыбка от промелькнувшей в голове идеи. Он взглянул на расстроенную Тейлор и прошептал.
Сон Чжун Ги: - Ты мне доверяешь?
Она удивленно взглянула на него.
Сон Чжун Ги: - Да или нет?
Тейлор: - Да...
Сон Чжун Ги: - Тогда подыграй...
С этими словами он погладил ее щеку и медленно наклонился к губам. Тейлор опешила, но не оттолкнула. Сон Чжун Ги совсем легонько, символически торкнулся ее губ. Так и замерли. Немного подождав, отстранился и обнял.
Тейлор: - Что ты делаешь? - прошептала едва слышно.
Сон Чжун Ги: - Подогреваю почву для поездки в Италию, - улыбнулся и еще крепче прижал ее к себе.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Вс 22 Мар 2015, 17:58

ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 4 дня
23 марта 2015 года

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог