ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Студия "Судьба"   Пн 23 Фев 2015, 05:02

Первое сообщение в теме :

НАША ВИРТУАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СУДЬБА" ИЛИ CLUBFATE

Студия "СУДЬБА:

В этой теме вы можете уже в ролях общаться непосредственно со своими парами и будущими соседями. Можем потренироваться и разыграть подготовку к шоу, визиты, например, студии, которая будет снимать шоу, ситуации с вашими избранниками, ваши личные переживания, мнения как участницы, ваше видение партнера... В общем, это еще одна флудилка, только уже в виде ролевой игры. Прекрасная возможность потренироваться перед шоу.

Начну первая.  Rolling Eyes

В подготовке и проведении Ролевой Игры берут участие следующие персоны.

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 02 Мар 2015, 06:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 08:49

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 3 дня
24 марта 2015 года

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 08:50

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 2 дня
25 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 10:17

Тэ Сон: - Ты это видел?! Ты видел?! А-а-а!!! А-а-а!!! А-а-а!!! - орал, бегая по студии записи, тыча всем фото в газете, где Тейлор целуется с Сон Чжун Ги. - Видел? Видел? Видел?
Дальше последовал тупой звук, а после него оглушительный грохот и взрыв смеха. Это Тэ Сон подбежал к T.O.P-у, ткнул ему в нос новость, потом получил под ж... то есть, по месту ниже спины и кубарем влетел в стойку с костюмами, которая повалилась прямо на Звукорежиссера. Бенги рыдали со смеху, а T.O.P гипнотизировал приземлившуюся "птицу счастья" убийственным взглядом, будто пытался подпалить ее перья на хвосте.
Звукорежиссер: - Опупели совсем?! - начал выбираться из кучи шмоток, попутно запутавшись в проводе наушников.
Тэ Сон: - T.O.P, ну ты и конь! - хохоча, швырнул в Таби розовый блестящий пиджак и тот повис на голове парня, как "мимолетное виденье".
T.O.P со всей дури швырнул его назад. Тэ Сон вовремя пригнулся и тот угодил Звукорежиссеру в голову, чем еще больше взорвал хохот товарищей.
Тэ Сон: - Тембо, стрелок с тебя, как с пьяного ежика. Хоть целься, хоть не целься в яблочко, все равно попадешь в белку.
Звукорежиссер: - Ты кого белкой обозвал? - с силой натянул Тэ Сону на голову меховую шапку с ушами.
Тэ Сон: - Темно! Мне страшно!
Лидер: - Придурок... - лежал на диване, едва дыша из-за смеха.
T.O.P: - Всуньте ему в рот унты, - попросил выпутавшегося наконец из одежды и провода Звукорежиссера.
Звукорежиссер: - Сам это делай. Еще руку отгрызет, - ворчал недовольно, глядя на заваленный костюмами микшерный пульт.
T.O.P: - Если я возьмусь за это дело, я втрамбую ему в глотку весь гардероб Студии и свои носки в придачу.
Тэ Сон: - Таби, не злись. Я же не виноват, что у Тейлор голова быстрее шарабанит, чем у тебя. Гляди, как приспособилась, а еще и Игра не началась. Более страстного поцелуя я даже в дорамах не видел. Явно от такого Тей голову снесло. А ты гнездишься уже месяц и все никак не очаруешь никого. Тебя же осла все девочки боятся.
T.O.P: - Ты трубу свою захлопнешь сегодня?! - вскочил и повалился на ржущего Тэ Сона.
Сын Ри: - Все, ребята, порвут тряпки, не в чем будет Студии фотосессить.
Тхэ Ян: - Главное, чтобы друг друга не порвали. Вон Тэ Сон уже в ухо получил.
Лидер: - Так, ша! - спохватился, видя, что шутка переросла в настоящую драку. - Таби, ты чего?! Сбрендил?! Эй!
Сын Ри и Тхэ Ян, видя, к чему дело идет, подбежали к Лидеру и начали помогать растягивать дерущихся.
Лидер с трудом удерживал T.O.P-а, вырывающегося к испуганному Тэ Сону, у которого из носа пошла кровь.
T.O.P: - Еще раз вякнешь что-то на эту тему, честное слово, заставлю проглотить тремпель! Ты меня понял?! - ткнул пальцем в ошарашенного товарища.
Куда и смех подевался. Ребята таким Таби не видели. Это была первая драка в их дружной и веселой группе. Раньше и пожестче шутили и никто никогда не доводил дело до рукоприкладства.
Лидер продолжал изо всех сил удерживать товарища. Но тот был намного сильнее и вскоре вырвался, подбежав к Тэ Сону. Только поднял кулак, как перед ним нарисовался Сын Ри.
Сын Ри: - Давай, Табичь, долбани друга. Да так, чтобы и зубы проглотил. По старой дружбе. Я ведь макнэ, меня можно...
Младший с укором глядел на потерявшего над собой контроль друга.
Тхэ Ян: - Да и мне можешь врезать, если мало, - стал рядом с Сын Ри.
Из-за спин ребят вышел Тэ Сон и, шмыгая носом, вылез на передний план, слегка побаиваясь, что Таби таки долбанет своим железным кулаком.
Тэ Сон: - Извини... Мне отец говорил, что я дурак... Кажется, он был прав... Не подумал, как... тебе сейчас... - покраснел и наклонил голову.
T.O.P растерялся. В груди от выброса адреналина сердце бешено колотилось и отбивалось пульсом в висках. Глубоко дыша, был готов разнести все вдребезги. Наружу наконец вырвалось то, что он так терпеливо сдерживал три года. И взрыв был настолько сильным, что парень совсем потерял голову. Но то, как повели себя его друзья и теперь стояли перед ним стеной, готовые ради поддержки товарища принять всплеск его боли, отрезвило, как ведро ледяной воды, вмиг затушившей огонь.
Лидер подошел и положил T.O.P-у руку на плечо, крепко сжав его. Таби, тяжело дыша, расстегнул верхние пуговицы рубашки и, шумно вздохнув, прикрыл глаза.
T.O.P: - Идиоты...
С этими словами подошел к Тэ Сону и обнял, похлопав по спине.
T.O.P: - Извини, сорвался... - погладил друга по голове.
Потом притянул к себе Сын Ри и Тхэ Яна. Все четверо молча обнялись, и Таби снова тихо попросил прощения. Лидер, улыбаясь, взъерошил волосы T.O.P-а и подошел к лежавшей стойке, начав убирать погром. Звукорежиссер, все это время молча наблюдавший за ребятами, почесал затылок.
Звукорежиссер: - Вы это, - покрутил у виска, - часто так с ума сходите?
Лидер: - По правде, это впервые.
Звукорежиссер: - Кажется, T.O.P-а действительно достали.
Лидер: - Есть такое дело. Теперь, думаю, после того, как это /.../ вышло из него, он уравновешенно и спокойно войдет в Игру и покажет всем, что такое "достать T.O.P-а".
Звукорежиссер: - Ага... Ну вас, ребята. С вами не соскучишься. У меня перед глазами вся жизнь пролетела. Еще не видел Таби таким.
Лидер: - А он таким и не был никогда. Сам впервые вижу. Его сложно так вывести.
В это время T.O.P заглядывал Тэ Сону в лицо, отдав свой платок, и заботливо руководил процессом, где надо вытереть кровь. Таби не на шутку разволновался и теперь чувствовал себя виноватым. Сам не знал, как так получилось. Эта фотография в газете была последней каплей терпения и он потерял над собой контроль.
T.O.P: - Да где ж ты трешь, дубина. Размазал по всему фейсу, - суетился. - Пошли в туалет, умоешься.
Тэ Сон: - Не хочу с тобой идти. Еще утопишь, - хихикнул.
T.O.P: - Теперь будешь всю жизнь мне вспоминать?
Тэ Сон: - Такое забудешь. Я злопамятный, гы-гы, - растянул улыбку на все тридцать два.
T.O.P: - Дурачок, - снова обнял друга и таки повел в туалет.
Сын Ри: - Жаль мне его, - грустно посмотрел во след выходящим друзьям. - Это же как накипело...
Лидер: - А любой сломается. Он и так долго терпел.
Тхэ Ян: - Может, и хорошо, что он наконец взорвался? Теперь сможет взять себя в руки.
Лидер: - Согласен. Только он будет еще долго винить себя за то, что набил барабан Тэ Сону.
Сын Ри: - Переживет. Тэ Сон у нас не злопамятный и добрый чувак. Через пару часов снова начнет доставать T.O.P-а. Думаю, Таби еще не раз пожалеет о том, что так мало выписал нашему гормону счастья.
Ребята рассмеялись и начали вместе убирать разбросанные костюмы.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 11:58

Лидер, всунув руки в карманы, вразвалочку вошел в комнату T.O.P-а. Остановившись у двери, наклонил набок голову и оценивающе оглядел друга. Таби в это время строгим взглядом сверлил свое отражение в зеркале.

ФОТО:

Лидер: - Снова встречаешься с Ким Чжон Хва?
T.O.P: - Угу... - с угрюмым выражением лица принялся завязывать бабочку на шее.
Лидер прошел в глубь комнаты и сел в кресло, поглядывая на экран включенного телевизора. Транслировали музыкальные новости.
Лидер: - Ты теперь ни одного выпуска не пропускаешь?
T.O.P молчал.
Лидер: - Вам тяжело будет с Ким Чжон Хва побороть эту парочку... Только не сердись. Она, как и Мун Чхэ Вон, далека от породы пантеры.
T.O.P: - Тейлор тоже далеко не львица. Ставит из себя невесть что. В их паре главная заноза - это Сон Чжун Ги.
Лидер: - Уверен, что сможешь противостоять ему?
T.O.P: - Я выгляжу настолько жалким? - аккуратно причесал смоляные волосы.
Лидер: - Ты не способен на хитрости и авантюры, хоть и сыграл афериста в фильме. Ты другого склада. Любишь все четко по справедливости. А это хитрый лис. Вы разного поля ягоды.
T.O.P: - У него нет того, что есть у меня.
Лидер вопросительно взглянул на друга. T.O.P оглянулся и вдруг хитро подмигнул.
T.O.P: - У меня для этой парочки припрятан такой козырь, о который они оба зубки сломают.
Лидер: - Ты о чем?
T.O.P: - Узнаешь в субботу.
Лидер: - Не понял... Ты что уже надумал? - насторожился.
T.O.P был спокойным, как удав, уверенным и даже слегка дерзковатым.
Лидер: - Ты же отдаешь себе отчет?
T.O.P: - Пытаешься спросить, не потерял ли я способность здраво мыслить? Нет, Чжи Ён. Теперь я точно знаю, что мне делать. Желаю им набраться терпения, так как теперь волноваться придется именно им.
Лидер удивленно приоткрыл рот.
В этот момент Ведущая новостей сменила тему.
Ведущая новостей: - Только что в аэропорту Студии "Судьба" приземлился частный самолет и к нам снова вернулись Тейлор Свифт и Сон Чжун Ги. После скандальных фотографий, на которых оба так страстно целуются, они не смогут отвертеться от многочисленных вопросов общественности. Что же скажут нам и чем аргументируют случившееся?
Лидер напрягся и с опаской поглядывал на T.O.P-а. Тот на удивление продолжал удерживать спокойствие и неторопливо застегивал манжеты белоснежной рубашки.
На экране появились кадры идущих от самолета Тейлор и Сон Чжун Ги. На них, как коршуны, налетели журналисты с расспросами.
Журналисты: - Как вы прокомментируете фотографии? Это был настоящий поцелуй?
Сон Чжун Ги сделал паузу, хитро улыбаясь.
Лидер: - Вот жук...
Сон Чжун Ги: - А вы думаете, я наклонился, чтобы лучше рассмотреть ее глаза? - вдруг обнял Элисон за талию и прижал к себе, вырвав восклицания у журналистов и те едва с ума не сошли от сенсации.
Тейлор улыбчиво почесала нос и поправила волосы, хотя, на удивление, даже слегка не покраснела от стеснения.
Лидер, боясь срыва со стороны друга, прикрыл рукой глаза и глядел на экран в щелочки между пальцев.
Журналисты: - Вы хотите сказать, что встречаетесь?
Сон Чжун Ги: - Мы с Элисон уже давно состоим в паре.
Поднялся еще более оглушительный крик.
Журналисты: - Как давно вы вместе?
Сон Чжун Ги: - Давно.
Журналисты: - Тейлор, как вы могли встречаться так долго и уберечь отношения, будучи на расстоянии?
Тейлор: - У настоящих чувств нет границ, - снова поправив волосы, солнечно улыбнулась, прижавшись к плечу парня.
Журналисты: - Что вы можете сказать о своих чувствах?
Сон Чжун Ги: - Это единственная девушка, без которой даже секунда кажется мне вечностью.
Тейлор, прикусив нижнюю губу, отвела от него взгляд и снова поправила волосы.
У T.O.P-а в этот раз на щеках заиграли желваки. Он сжал кулаки и слегка сузил глаза. Лидер поежился.
Журналисты: - Вы начали встречаться с Сон Чжун Ги еще во втором сезоне? Ведь вы там начали общение? Из-за него вы бросили T.O.P-а? Что тогда случилось?
Сон Чжун Ги: - Извините, мы очень устали с дороги, - улыбнулся и, дав знак телохранителям, направился к стоявшим машинам.
Больше журналисты ничего не смогли вытянуть из пары. Но сказанного было больше, чем достаточно для того, чтобы взорвать мозг фанам.
Новости закончились. T.O.P выключил телевизор. Наступила тишина. Лидер все также глядел сквозь пальцы. Таби поправил пиджак и взглянул на товарища. Его вид вызвал у T.O.P-а легкую улыбку.
T.O.P: - Ты чего прячешься? Не боись, я в норме, - брызнул на себя терпкий парфюм.
Лидер вздохнул и немного расслабился.
Лидер: - Ничего себе заявочки... Думаешь, правда? Она ведь писала, что встретила тогда какого-то парня. Им вполне мог быть Сон Чжун Ги.
T.O.P: - Это чистой воды вранье и попытка окончательно меня унизить и выбить из колеи.
Лидер: - Откуда такая уверенность? - поинтересовался. - Они даже меня смогли убедить...
T.O.P, направляясь к двери, остановился и улыбчиво взглянул на друга.
T.O.P: - Они могут обмануть кого угодно, и даже тебя, - указал на товарища. - Но только не меня. Я знаю Тейлор, как свои пять пальцев. Во-первых, когда ее целуют и это взаимно, она никогда не будет стоять столбом. Во-вторых, не будет отводить взгляд, когда любимый человек признается ей в своих чувствах, даже если это на публике. В-третьих, когда ей признаются в чувствах, она всегда, без исключения, краснеет. И в-четвертых, Элисон, когда врет, всегда поправляет волосы, покусывает нижнюю губу и почесывает нос, а после этого интервью он у нее стал, как у подвыпившей красотки бара. Я буду полным идиотом, если поверю во всю эту чушь. Они хотят меня одурачить? Пусть. Но делают они это на свою голову.
Лидер: - А вдруг из-за своей озлобленности она очень сильно изменилась и теперь уже далеко не та Тейлор, которую ты знал?
T.O.P: - Некоторые вещи невозможно изменить.
Лидер: - В тебе, кажется, проснулся дар экстрасенса?
T.O.P: - Да нет, друг... Я просто действительно... - замялся и на миг опустил взгляд, - сильно любил и понимал эту девушку.
Помедлив, повернулся и вышел из комнаты. Лидер задумчиво уставился на выключенный телевизор.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 15:34

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры остался 1 день
26 марта 2015 года

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 25 Мар 2015, 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Ср 25 Мар 2015, 15:35

Тейлор с грустной улыбкой приняла от Сон Чжун Ги бокал красного вина. Парень, отпив со своего, присел рядом на скамейку сада, что красовался на крыше Студии. Элисон вспоминала, как здесь вместе с T.O.P-ом вела перепалку по поводу найденного кота. Сон Чжун Ги, видя, что девушка далека от него мыслями, молчаливо сделал еще один глоток.
Подул сильный прохладный ветер и Тейлор невольно вздрогнула. Актер сбросил с себя пиджак, прикрыв хрупкие плечи Элисон.
Тейлор: - Спасибо...
Сон Чжун Ги: - Думаешь о нем?
Она не ответила, лишь склонила голову, начав разглаживать на коленях длинное платье. Парень ухмыльнулся.
Тейлор: - Какого ты мнения о Ким Чжон Хва?
Сон Чжун Ги: - Сильная и самостоятельная девушка. Слышал, они хорошо ладят с Чхве Сын Хёном, - отпил вино.
Тейлор невольно поморщила нос. Ничего не могла поделать с приставучим чувством внезапно появившейся ревности. "Как можно ненавидеть кого-то и ревновать одновременно?" - злилась на себя.
Сон Чжун Ги: - Ходили слухи, что оба после Игры часто виделись, - как между прочим подливал дальше масло в огонь.
Тейлор вопросительно уставилась на него, вызвав смешок.
Тейлор: - Они встречались?
Сон Чжун Ги: - Нет, - качнул головой. - Всего лишь стали хорошими друзьями. Насколько я знаю, T.O.P ни с кем не встречался после тебя, - после яда дал ложку меда, чтобы потешить ее женское самолюбие.
Тейлор: - Ну да... - хмыкнула. - Серьезно, может, и ни с кем... - как не ворчала, все же внутри действительно почувствовалось приятное тепло от того, что T.O.P не был с кем-либо в длительных отношениях после их разрыва.
Сон Чжун Ги: - За остальное не знаю. Встречи на одну ночь, - это как дорожная пыль, невозможно уследить за всеми пылинками.
Тейлор: - Как это гадко звучит...
Сон Чжун Ги: - Жизнь не спрячешь в мешок и не повесишь в чулан. Она такая, как есть, - бросил украдкой на нее взгляд. - А еще до меня дошли слухи, что T.O.P вчера подрался с Тэ Соном из-за нашего с тобой поцелуя.
Тейлор: - Что? - была неприятно удивлена. - Но... ведь в их группе никогда не было драк.
Сон Чжун Ги: - Разве тебя не радует тот факт, что мы действительно заставили T.O.P-а потерять над собой контроль? Теперь мы в два счета утрем ему нос. Все так легко. Даже не интересно как-то...
Тейлор: - Мы ведь договорились не мстить ему больше, а просто попробовать разобраться во всем.
Сон Чжун Ги: - Защищаешь его?
Тейлор: - Нет, просто... - надула губки. - Я не хотела доводить до такого... Ребята больше пяти лет вместе и ни разу не дрались... Тэ Сона жалко...
Сон Чжун Ги: - Его да, - улыбнулся хитренько. - Говорят, крепко попало. У T.O.P-а рука нынче не легкая. Натренированный парень. Может, если надо, постоять и за себя, и за свое мнение.
Тейлор молчаливо крутила пустой бокал.
Сон Чжун Ги: - Налить вина?
Тейлор: - Да...
Он взял бутылку и наполнил ее бокал сладким хмелем.
Тейлор: - Что думаешь об участниках этого сезона?
Сон Чжун Ги: - Очень рад, что смогу сыграть в таком составе. Еще не все о себе заявили, но те пары, которые уже официально объявлены, заслуживают глубочайшего уважения. Это будет интересная Игра.
Тейлор: - В этот раз так много пар из-за границы.
Сон Чжун Ги: - Это добавит еще большего интереса к Игре.
Тейлор: - Любопытно будет наблюдать за Хиро и Ким Юн Хе. Для меня их пара была большой неожиданностью.
Сон Чжун Ги: - Это было для многих неожиданностью. Вообще в этом сезоне одни экстремальные эксперименты. Сюрпризов надо ожидать и от Чо Ин Сона. Тот еще любитель пощекотать нервы.
Тейлор улыбнулась, вспомнив Чи Чан Ука и то, как они на одном из празднований вместе прогуливались по ночному побережью и говорили о возможном открытии третьего сезона. Парень тогда как в воду глядел.
Тейлор: - Как бы там ни было, а эта Игра все равно вносит в нашу жизнь нечто особенное. Хоть я и вступаю в нее с не очень позитивными целями, но, все же, чувствую, как снова во мне просыпается приятное чувство, будто я возвращаюсь домой. Кстати, - взглянула на парня.
Сон Чжун Ги: - М?
Тейлор: - Как думаешь, Ким Чжон Хва усложнит нам наш план?
Сон Чжун Ги: - Не вижу никакой угрозы с ее стороны. Она будет хорошей моральной поддержкой для T.O.P-а и сможет реанимировать его каждый раз, как мы ущипнем его и побольнее. Пусть будет хоть какое-то утешение парню, в то время как мы будем выкручивать ему руки, - улыбнулся и снова отпил вино.
Тейлор сжала бокал и потупилась в пол. Парень искоса поглядывал на нее, довольный реакцией на его слова, в которые он специально вложил побольше экспрессии. Ей явно не нравилась их жестокость. Отпив с бокала, а потом еще и еще раз, девушка тяжело вздохнула и совсем сникла, в то время, как Сон Чжун Ги тихонечко ликовал.
Через час он забрал у Тейлор бокал, видя, что она успела хорошенько охмелеть.
Сон Чжун Ги: - Пошли, ты выпила лишнего.
Тейлор: - Есть немного, - встала, покачиваясь.
Сон Чжун Ги: - Сегодня отдохни. Завтра у тебя концерт.
Тейлор: - Да... Из Нью-Йорка многие фаны приедут... - убрала со лба волосы, чувствуя, как тело горит от спиртного.
Сон Чжун Ги: - Ну вот...
Он взял ее под руку и оба пошли в Студию.
Направляясь к ступенькам, что вели в холл, Сон Чжун Ги вдруг увидел парня в кепке очень похожего на T.O.P-а. Хотел было поздороваться, но тот прошел мимо, даже не взглянув в их сторону. "Надо же, как похож", - подумал Сон Чжун Ги, оглянувшись.
Тейлор: - Что-то не так? - проворчала сонно.
Сон Чжун Ги: - Да нет... Показалось... Пошли.
Спустившись в холл, Сон Чжун Ги не удержал ироничной ухмылки. Там тоже увидел T.O.P-а, только в этот раз он был уверен на все сто, что это оригинал. Таби стоял с Менеджером и Ким Чжон Хва, мило о чем-то разговаривая. Чхве Сын Хён не казался озадаченным, унылым или подавленным. Он выглядел достаточно расслабленным, веселым и даже, можно сказать, жизнерадостным. Это не ускользнуло от внимания Сон Чжун Ги, который ожидал увидеть совсем другую реакцию певца. "Неужели такой хороший актер?" - усомнился он и решил проверить.
Сон Чжун Ги: - Не хочешь поздороваться? - обратился к Тейлор.
Она, взглянув в сторону разговаривающих, изменилась в лице и немного попятилась.
Сон Чжун Ги: - Я рядом, - улыбнулся. - Тебе не стоит ничего бояться. Я сам буду говорить.
Тейлор: - Не хочу их видеть. Да и я немного не в форме, еще чего подумают...
Сон Чжун Ги: - Положись на меня, - рассмеялся и все же изменил их маршрут.
Менеджер: - О! Какие люди! - развел руками, заприметив подходившую пару.
T.O.P, оглянувшись, напрягся, но тут же заставил себя абстрагироваться.
Сон Чжун Ги: - Добрый вечер, - подал руку приветствия Менеджеру и T.O.P-у.
Последний пожал ее с не менее добродушной улыбкой, чем сам Квон Хе Хён. Ким Чжон Хва же удостоилась вежливого поклона.
Менеджер: - Отдыхаете? - взглянул на раскрасневшуюся Тейлор. - Ну как, завтра даешь прощальный концерт и в субботу начинаем стартовать? - подмигнул девушке.
Тейлор: - Да, - улыбнулась.
Сон Чжун Ги приобнял ее и поправил растрепавшиеся волосы. Каждое его касание к ней резало T.O.P-а по сердцу, как лезвие, но он терпел неприятное чувство с видом улыбающегося, довольного жизнью кота.
Сон Чжун Ги: - Мы решили с Тейлор немного расслабиться и выпить вина. Но не приняли во внимание усталость после перелета. Не рассчитали, - легонько щелкнул Тейлор по носу и она, смеясь, уткнулась ему в плечо.
Менеджер: - Сумели вы удивить своим заявлением. Я был в шоке, если честно.
Сон Чжун Ги: - Почему же? Мы плохо смотримся вместе? - уже двумя руками обнял девушку, крепко прижимая к себе.
Даже самая железная воля T.O.P-а дала сбой и он на миг выдал себя, нервно переступив с ноги на ногу, что не ушло от внимания наблюдательного Сон Чжун Ги. Он ликовал, видя, как глазки T.O.P-а забегали, не зная, куда себя девать, а губы крепко сжались. Нервничал - это факт. Точнее - ревновал. Приятное чувство торжества прибавило Сон Чжун Ги уверенности в своих действиях.
Менеджер: - Ну что ты?! Вы красивая пара. Просто... Я не знал, что вы общаетесь настолько тесно. Я никогда вас вместе не видел даже за обычным разговором.
Сон Чжун Ги: - Нас свел неожиданный случай, после которого мы уже не смогли оставить друг друга, - значительно взглянул на T.O.P-а, который все же сумел вернуть себе самообладание. - Кстати, Ким Чжон Хва? Я не ошибся? - перевел взгляд на актрису, что все это время молчаливо наблюдала за участниками разговора.
Ее умненькие глазки не упустили ни единой детали, и от происходящего у нее появилась легкая оскомина досады за друга.
Ким Чжон Хва: - Да, верно, - вежливо улыбнулась.
"Не глупая и рассудительная девушка, - за считанные секунды Сон Чжун Ги оценил девушку. - Да, она будет хорошим бальзамом для T.O.P-а во время Игры, но не больше".
Сон Чжун Ги: - Слышал, вы вместе хотите вступить в Игру? - обратился к T.O.P-у.
T.O.P: - Именно по этому поводу мы здесь.
Сон Чжун Ги: - Уже подписываете контракт? Это здорово! Рад, что ты определился. Мне будет интересно наблюдать за ВАШЕЙ Игрой, - разыграл восторг.
T.O.P: - Да. Я думаю, ВАМ будет более, чем просто интересно наблюдать за МОЕЙ игрой, - значительно подчеркнул некоторые слова и испытующе посмотрел на соперника.
Сон Чжун Ги: - Тогда до встречи на Острове, - поклонился учтиво. - До Большого дня осталось всего-то пару суток. Нам пора, устали с дороги.
T.O.P: - Тогда ВАМ действительно понадобятся силы, так как впереди ждет не менее сложная дорога, - протянул для прощания руку, не сводя взгляда с соперника.
Менеджер наблюдал за ними с раскрытым ртом.
Сон Чжун Ги протянул руку в ответ. Тейлор не могла понять: это был разговор с намеками или просто обмен колкостями и любезностями? Ее опьяненный мозг отказывался соображать.
Сон Чжун Ги: - Ты тоже не теряй голову, - в ответ дал совет парню.
T.O.P: - Это уже в прошлом, - улыбаясь, как кот, сильнее сжал руку актеру и тот почувствовал сильную боль в пальцах, которую с трудом перетерпел.
Парни отпустили руки друг друга и, еще раз обменявшись значительными взглядами, распрощались. Тейлор не решилась взглянуть на T.O.P-а и, наклонив голову, последовала за своим партнером.
Менеджер: - Так... это... - почесал лоб, собираясь с мыслями. - Вы хотели мне что-то сказать? - посмотрел на оставшуюся с ним пару.
T.O.P: - У нас к вам есть дело. Но о нем должны знать только мы втроем и... - посмотрел на Ким Чхон Хва, - еще один человек.
Девушка улыбнулась ему в ответ.
Менеджер: - Мне не нравится, как это было сказано, - поежился.
В это время Сон Чжун Ги подошел к стоявшему такси и помог Тейлор сесть на заднее сидение, после чего разместился рядом с ней. Девушка сонно прикоснулась к его плечу и пробормотала.
Тейлор: - Можно, я посплю так?..
Сон Чжун Ги: - Конечно, - улыбнулся, снова поправив ее волосы.
Элисон быстро погрузилась в сон.
Такси неторопливо ехало по залитым светом вечерних огней улицам. Сон Чжун Ги задумчиво глядел в окно и пытался что-то разгадать. Он какой уже раз прокручивал в голове реплики T.O.P-а: "Я думаю, ВАМ будет более, чем просто интересно наблюдать за МОЕЙ игрой", "Тогда ВАМ действительно понадобятся силы, так как впереди ждет не менее сложная дорога".
Сон Чжун Ги: - Что ты задумал? - прошептал заинтересовано и на губах появилась улыбка азарта.
Он думал, что будет не особо весело играть. Когда сам хитришь, не так интересно. А вот когда тебе попадается достойный соперник, готовый принять вызов, вот тут уже начинается настоящая игра.
Сон Чжун Ги: - Что же, посмотрим... - провел большим пальцем по улыбающимся губам.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 13:59

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
Последний день подготовительного этапа
27 марта 2015 года

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 27 Мар 2015, 13:00

Последний день подготовительного этапа выдался полным хлопот. Пары готовились к отбытию на Остров, продумывали свои роли и мечтали поскорее с головой окунуться в новые приключения.
Возле Студии, как и было обещано, проводился концерт Тейлор Свифт. Множество фанов из Штатов приехали, чтобы увидеть свою любимицу и пожелать удачи в предстоящей нелегкой Игре. Все были охвачены интригой и домыслами, видя Элисон и T.O.P-а по разные стороны баррикад. Интернет взрывали споры, обсуждения, организовывались разнообразные фанклубы поклонников T.O.P-а и Тейлор, T.O.P-а и антифанов Тейлор, Тейлор и Сон Чжун Ги и много-много разных других. Фикрайтеры с разбитыми сердцами в два раза больше выпускали из-под своего "пера" трогательных "мыльных" фанфиков о том, как T.O.P и Тейлор все же снова нашли дорогу к сердцу друг друга. Сколько бы ни было мнений, но доминировало одно - желание видеть эту скандальную парочку вместе и не только в Игре, но и в реальной жизни. Даже корейские фаны, которые не особо поддерживали идею, чтобы их любимые оппы с кем-то встречались, и те устали от напряжения между двумя и уже все больше и больше среди VIP-ов появлялось желающих воссоединить их в реальной жизни.
И вот сейчас, когда огромная территория вокруг Студии была плотно забита корейскими и американскими фанами, на сцене выступала Тейлор, приветствуя азиатов и своих земляков, а в особенности Нью-Йорк, так как видела множество плакатов именно из этого города. Поэтому с огромным удовольствием начала выступление с песни об огромном мегаполисе своей Родины.

Taylor Swift "Welcome to New York", "Shake It Off" - 2015, Rockin' Eve Performances:

Фаны во время концерта разрывались на два фронта. На сцене выступала старающаяся казаться обычным светлым позитивом Элисон, а на балкончике для VIP-гостей сидели на самом видном месте T.O.P и Ким Чжон Хва. Пол концерта они улыбчиво о чем-то говорили, будто и не замечая само шоу. Тейлор это выводило из себя и злило. Ей понадобилось очень много усилий, чтобы удержать на лице улыбку и петь от всей души, как она всегда делала. Ее морально поддерживал Сон Чжун Ги, стоявший возле сцены и все время выкрикивающий подбадривающие слова, подпевая и танцуя вместе с Ю А Ином, который приехал на завершение подготовительного этапа, чтобы поддержать друга и пожелать лично удачи в Игре.
Концерт завершился. Тейлор еще долго по обычаю общалась со своими фанами, получала подарки, поздравления и задорно раздавала автографы. Этот ажиотаж помог отвлечься и теперь ей не стоило особого труда быть по-настоящему оживленной и радостной.
Когда фаны наконец отпустили ее, девушка вместе с Сон Чжун Ги и его другом вошла в Студию и столкнулась с T.O.P-ом, выходившими под ручку с Ким Чжон Хва.
Сон Чжун Ги: - Уже в аэропорт? - оценил небольшой чемодан в руках T.O.P-а.
T.O.P: - Да. Вылетаем сегодня.
Сон Чжун Ги: - Что же... Через несколько минут часы пробьют полночь и мы перенесемся в новую Эру. Встретимся уже в качестве настоящих игроков, - протянул руку парню.
T.O.P ответил тем же.
T.O.P: - Надеюсь, в этот раз Игра не будет настолько неопределенной, - значительно взглянул на молчавшую Тейлор.
Сон Чжун Ги: - Думаю, все мы найдем то, что искали, и получим то, чего заслуживаем.
T.O.P и Ким Чжон Хва поклонились паре, на что та ответила взаимностью.
Когда Сон Чжун Ги с товарищем и Тейлор остались одни, Ю А Ин почесал голову и с подозрением поглядел на друга.
Сон Чжун Ги: - Что в в этот раз не так? - рассмеялся.
Ю А Ин: - Ты снова плетешь интриги?
Сон Чжун Ги: - Я великий Ёрим, - прошептал на ухо актеру. - Ты еще не забыл?
Тейлор не удержала улыбку.
Ю А Ин: - Ты великий прохвост. Вот это я точно знаю.
Сон Чжун Ги: - Лучше помоги подготовиться к отлету. Думаю, нам тоже нет причины задерживаться здесь. Кажется, Остров и нечто интересное уже давно ждет нас, - заискивающе взглянул на Элисон.
Ю А Ин: - Тебе бы только интересного побольше. И это твое "нечто"... Что бы ты делал, если бы тебя посадили в одну комнату с немым? С твоим желанием поболтать о всем, что в голову взбредет, и позакручивать интриги, ты бы с ума сошел.
Сон Чжун Ги: - Милый друг, в таком случае я бы сотворил чудо.
Ю А Ин: - Правда, что ли? И какое?
Сон ЧЖун Ги: - Немой бы заговорил.
Ю А Ин не сдержал громкий смех.
Ю А Ин: - Самое интересное, что я в это легко могу поверить.
На этой позитивной ноте трое направились в глубь Студии готовиться к отбытию на Остров.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 28 Мар 2015, 09:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 27 Мар 2015, 16:06

Подготовительный этап подошёл к концу, а это означало, что участники уже готовы были отправиться на Остров и начать игру. Время пролетело быстро, никто даже не успел заметить, как быстро настал этап игры. Юн Хе постоянно твердила себе, что не готова вступить в игру, что не справиться с этим, но сама не поняла, как свыклась с этой мыслью. В какой-то мере она была разочарована в этой игре, потому что в реальной жизни всё складывалось по-другому, мечты, надежды, даже те чувства, которые зарождала игра, разбивались об реальный мир!!! Юн Хе давно собрала чемодан и готовилась отправиться на Остров, но её начальник, Чжин Ха нашёл для неё работёнку. Ведущая подбросила девушку в агентство, благородно согласившись подождать её в кафе, в аэропорту, вместе с Гю Ри, чтобы всей честной компанией полететь на Остров…
- Чжин Ха, я пришла!!! Что на этот раз… - уставшая и не выспавшаяся девушка, еле соображала, что твориться и зачем её позвали…
Фото:

- Ну и видок… опять фотосессию проводили ночью?! – девушка кивнула, плюхнувшись в кресло…
- Точно… я готова уснуть прямо здесь…
- Вообще-то я позвал тебя работать, а не спать, ладно отпущу пораньше мучить не буду… в соседней комнате наши вещи, разбери что там нужное, что надо выкинуть, заберёшь с собой пару камер, если что фото-отчёт ваших пар ведёшь ты, мы с Дон Ха еле успеем посетить всех. В общем, работаешь сверхурочно ещё и фотографом… - девушка прискорбно слушала речь своего шефа…
- Юн Хе надеялась отдохнуть на игре, как в первых двух сезонах, а нет… жизнь всё суровее и суровее… - в студию вошёл Дэнни с тремя чашками кофе… - Хочешь секрет, снимаешь с Хиро рубашку фотографируешь спереди и со спины, вот и готов фото-отчёт, Менеджер доволен, да и ты тоже… - он лукаво сверкнул глазами…
- Как смешно… - Юн Хе взяла свой кофе…
- Если она это сделает, я на ней не женюсь…
- Какая потеря… ходить мне в девках до старости… - девушка рассмеялась…
- Эй, а что, кто на тебе женится кроме меня, ты же ходячая катастрофа, пользуйся, пока предлагают…
- Я подумаю над твоим предложением… в следующей жизни… - Юн Хе чмокнула фотографа в щёку. – Я пойду, разберу там, подготовь всё необходимое…
- Ага…
Ребята начали свою сложную работу. На самом деле Юн Хе, Чжин Ха и Дон Ха, создали в студии свой особый мир, где царило творчество, весёлое настроение и вечная дружба. Они часто, засиживались допоздна, занимаясь проявкой, придумывая концепции для фотосессий звёзд. Когда Юн Хе уехала в Милан, то этот мир будто опустел, и сейчас они все снова расстаются. Дружба, для Чжин Ха зародилась именно тогда, когда он познакомился с Юн Хе, у него всегда был родной брат, и присутствия других людей он не терпел, но она разбила все преграды, выстроенные им. Сейчас, они шутили, смеялись, как давние приятели, и работа перестала быть в тягость вместе они справились со всем за пару часов…  
- Фух, сколько барахла собралось… - Дон Ха плюхнулся на пол, садясь в форме лотоса и выравнивая дыхание…
- Да, я и не знала, что столько реквизита осталось, а ещё три пары моих туфель и несколько платьев, а я их обыскалась… - девушка села рядом с Дэнни… - Всё хотела спросить, а зачем мы всё собрали здесь, всю аппаратуру?!
- Менеджер обещал сделать здесь ремонт и привезти новую технику… это отвезут на склад, так как нас здесь не будет, мы просто подготовили всё…
- О, это хорошо!!! Работать в новой обстановке, интереснее и веселее!!! Я в предвкушение… - она мечтательно сложила ладошки…
- Эй, Юн Хе… - Чжин Ха вышел из кладовой со странным и пыльным свёртком в руке… - Может это твоё?! – девушка подошла к фотографу…
- Ого,… да, моё. Точнее подарок! Он здесь уже два года… другая часть подарка у меня… - девушка взяла в руки свёрток…
- Может выбросить?!
- Нет, зачем… ты хоть знаешь, какая это ценная вещь… заберу себе…
- Ладно!!!
- Если я вам больше не нужна, то поеду, ведущая и Гю Ри, ждут меня… - она чмокнула друзей в щёку и, взяв все вещи, направилась домой за своим багажом…
- Эй, Чжин Ха… интересно для кого подарок?! – Дэнни прислонился к плечу брата…
- Эх, ты понятно для кого,… конечно же, для Хён Чжуна, она в нём души не чаяла, и как она живёт с этим. Она смеётся, улыбается, но я уверен, что на душе паршиво, отдала всю душу и всё сердце, а в конце, осталась с дырой в груди… - фотограф, глубоко вздохнул и приобнял брата.  Давай закончим здесь…

Юн Хе со всех ног бежала к ведущей и Гю Ри, которые с нетерпением ждали её… уже объявили посадку на самолёт, а она знатно опаздывала на рейс. Наконец-то она увидела вдалеке, махающих ей, ведущую и Гю Ри.  
- Детка, почему ты так опаздываешь,… самолёт так улетит без тебя…
- Пришлось возвращаться за багажом, в студии поздно закончили…
- Всё хорошо!!! Ведущая, она ведь как апокалипсис, что не день, то происшествие!!! – Гю Ри хихикнула, посмотрев на недовольное лицо Юн Хе, ведущая не сдержалась и тоже засмеялась. – Юн Хе, не обижайся на меня,… ты ведь знаешь, как сильно я тебя люблю, такую… - она приобняла подругу…
- Вот же подлиза… лучше скажи, зачем так много багажа собрала?!
-  Это всё необходимое!!!
- Нам же до Страсбурга своим ходом добираться… потащишь всё сама!!!
- Конечно!!!
- Девочки, заканчивайте перепалку… нам пора… - они прошли всю необходимую проверку и уже сидели в самолёте…
- Я впервые лечу в подобное место!!! Я никогда не покидала границы страны. Представляю как там красиво и волшебно!!!
- Тебе обязательно понравиться!!! – Ведущая погладила Гю Ри по ладошке…
- О, да!!! Вдохновишься новой идеей для своих тортов!!! Отдохнёшь и немного подправишь цвет лица… - проговорила Юн Хе, раскладывая свои вещи.  – Ладно, я спать… всю ночь работала как проклятая, как прилетим, разбудите, ок?!
- Спи, детка, отдыхай!!! Сегодня, вернулась практически  к утру,… я же просила Хе Хёна не назначать фотосессии так поздно. Юн Хе уже сопела крепким сном…
- О, а это что?! – Гю Ри взяла, из рук Юн Хе подарочный пакет… - Это же компакт диски…
- Ведущая, ого, смотри, эта старая вещь, такие не выпускают уже,… да и стоит бешеных денег, они коллекционные! Зачем ей?! Не замечала, чтобы она этим увлекалась…
- Здесь открытка… - Гю Ри показала ведущей…
- Ну-ка… - ведущая взглянула на открытку…
Дорогому Хироши на 28-летие!!!
План на ближайшие два года, каждый год, буду дарить тебе по компакт-диску,… пополняя твою коллекцию…
Спасибо за всё…

- Решила сделать партнёру подарок…. Бери пример!!! - ведущая положила подарок на место…
- Не буду дарить ему подарок, он такая вредина, напыщенный индюк!!! Не знаю и как с ним ужиться!!!
- Постарайтесь!!! Это шоу, никто не должен заподозрить вашу неприязнь…
- Буду держать себя в руках…
- Я вот, что вспомнила, Чжэ Чжуну, в этом году исполнилось 30-ть, и про его уход в армию говорили, зачем Юн Хе подписала к 28-летию, перепутала что ли?! – Гю Ри лишь пожала плечами, откидывая голову на плечо Мин Ён… -Ладно, скажем об этом, когда прилетим, а пока отдохнём, нас ждёт ещё очень тяжёлый вечер…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   Пт 27 Мар 2015, 22:14

Расправившись со всеми своими делами, Ха Чжи Вон, как договорилась ранее, приехала в студию ClubFATE. Там, в холле, ее ждали Со И Хён и Пак Ши Ху. Пара ведущих радушно встретили гостью и проводили ее на пятый этаж здания.
- Ну, что же, Ха Чжи Вон - ши, подождите нас с Пак Ши Ху здесь, - указала актрисе на удобный белый диванчик. - Мы на пару минут отлучимся, - улыбнувшись, добавила ведущая.

Когда за новыми ведущими закрылись двери, Чжи Вон осмотрелась и прошла к диванчику. Не успела она присесть, как послышался знакомый мужской голос:
- Добрый день.
Женщина резко обернулась и увидела своего недавнего партнера по дораме Чжин И Хана.
- Тал Тал, ты ли это?! - обрадовалась она.
Актер в ответ широко улыбнулся и подошел к знакомой поближе.
- Да, Ваше Величество, - поддразнил он и поклонился.
- И Хан, что ты здесь делаешь?
- Да вот, решил принять участие в новом сезоне "Молодоженов". А ты, если не ошибаюсь, тоже?
- Угу, - Чжи Вон кивнула и перевела взгляд на открывающуюся дверь кабинета, куда вошли ведущие.
- О! Вижу вы таки встретились! - улыбнувшись, проговорил Ши Ху. - Ладно, не буду вас задерживать. Вот ваши билеты на остров, - мужчина протянул их гостям, - где завтра пройдет церемония открытия третьего сезона шоу "Молодожены", после чего вы получите конверты с указанием места своего дальнейшего пребывания. Там же вы должны будете отыскать своих партнеров по игре, - Ши Ху лукаво ухмыльнулся.
- Как-то все это странно... - Чжи Вон заглянула во врученный конверт. - Необычно.
- А мне вот кажется, что вся эта затея с путешествием по Европе - это сплошная интрига, - прищурившись, И Хан всмотрелся в лицо ведущего.
- Кто знает. Кто знает... - Пак Ши Ху засунул руки в карманы и посмотрел сквозь окно на солнце. - Не исключено, - добавил он.
- Ну, раз вы оба согласны на участие в проекте и уже получили именные конверты, то - удачного вам пути! - сменила тему Со И Хён.

На вот такой непонятной для игроков ноте, пара ведущих снова скрылась за дверью кабинета. Актеры переглянулись и отправились по домам паковать чемоданы, ведь сегодня же, поздно вечером, они должны были улететь на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Студия "Судьба"   

Студия "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог