ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17302
Камсаамнида : 4429
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Ср 25 Фев 2015, 09:40

Первое сообщение в теме :

НОВАЯ ИГРА:

ТЕСОРО* -
городок, где каждый находит свое сокровище.

ПЕРСОНАЖИ:

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:

МУЗЫКА - ПЛЕЙЛИСТ:

------------------------------------
*Тесоро - выдуманное название, в переводе означает "сокровище, клад".

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 20 Июн 2015, 09:47), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Вс 07 Июн 2015, 09:19

19 апреля 2015 года

Сын Ри: - Ита-а-ак! Все готовы? Готовы?! Не?! – орал, держа над телефоном T.O.P-а палец, собираясь что-то нажать. – Истерический!.. Ой, тьфу... Исторический момент!
Бенги, хохоча, рвали животы с новой порции приколов. Ночного бардака им было мало.
Их вещи давно уже погрузили в микроавтобус. Парни готовились к отправке в Сеул. Но, пока еще был час до отъезда, они решили заняться мега важным делом – созданием в Инстаграме странички T.O.P-а, которого днем с огнем не сыщешь в Интернете. Как он решился – непонятно. Для ребят это была сенсация, покруче какой-либо горячей новости шоу-бизнеса.
Да, он созрел. Глядя, как друзья целое утро сидят и сонно что-то пишут в телефоне, посмеиваются и делятся комментариями фанов, почувствовал свою личность всеми брошенной и одинокой. Решил свершить подвиг.
Регистрировались больше часа. Таби долго не мог придумать себе ник, потом измотался с выбором аватарки, в итоге этим же выбором погрузив товарищей в пятиминутное молчание. Они пялились на фото и пытались понять, что это было. Как всегда, в итоге мысли полезли совсем не в ту сторону и Бенги принялись шутить и снова ржать.
T.O.P: - Идиоты, это искусство! – пытался доказать им истину.
Тэ Сон: - Не, Таби, это откровенная, пошлая обнаженка. Ужас, как ты докатился до такой жизни?
T.O.P: - Ничего вы не понимаете… Не хочу ничего создавать, - психанул и отвернулся.
Сын Ри: - Ша! Всем тихо! Упустим момент века, фаны нас не простят. Идем на подвиг. T.O.P, Инста – это круто! Давай! Не тормози!
T.O.P: - Меня никто не понимает.
Сын Ри: - Я понимаю, - приложил руку к груди, в то время, как остальные дрожали со смеху. – Даже вот это вот понимаю, - указал на избранное творение искусства, которое Таби порывался влепить на аватарку. – Готов все понять, только давай провернем эту бум шакалаку, а? Давай, остался один шаг.
T.O.P долго сомневался, выходить ему «в люди» или нет, но Сын Ри мог уболтать кого угодно. И вот, исторический момент свершился, и палец нажал кнопку «создать», вмиг осчастливив полмира фанов. Страница под ником «choi_seung_hyun_tttop» успешно пополнила просторы Интернета. Таби с любопытством посмотрел на нее, вреднюще заулыбался и первым делом под руководством гуру Интернета макнэ бросил фото из съемок клипа. Его крейзи прическа била куда более впечатляющей, чем сама аватарка.

ФОТО:

А под ней подпись: «Hello Stranger».
Тхэ Ян: - Очень остроумно, - заметил не без подкола.
T.O.P: - Тс-с-с…
Тхэ Ян, посмеиваясь, оставил комментарий под первой публикацией Таби: «Наш хён красавчик…»
T.O.P: - А что, нет? Кто-то что-то имеет против?
Лидер: - Может, тебе подбросить парочку личных свежих фотографий? – подмигнул, хитро улыбаясь.
T.O.P: - Это каких? – добродушно наклонился к Джи и заглянул к нему в телефон.
А там во всей красе были запечатлены сцены страстных обнимашек со стиральной машиной.
T.O.P: - Ты зачем такое в телефоне носишь? – вскипятился. – Удали сейчас же!
Лидер: - Э, не, Таби, - спокойно положил телефон себе в карман. – Это будет моим тайным оружием лидера. Управа на тебя. А то в последнее время ты совсем от рук отбился.
T.O.P: - Шантажист, - надулся, но вскоре его увлекло чтение первых комментариев.
«Орущие» от радости фаны отвлекли от мыслей о фотосессии со стиральной машиной. Теперь все, кроме Тэ Сона, которому и так было хорошо, сидели в Инстаграме и делились своими новостями. T.O.P чувствовал себя полноценной личностью мира сего. Аж вырос в плечах. Он с гордостью и с важным видом водил пальцем по экрану, будто что-то там делал, хотя на самом деле ничего не делать, так как запутался в функциях и не мог вспомнить, куда ткнуть, чтобы добавить еще фото.
Задумавшись, наплевал на все это дело и набрал какой-то номер. Встав, отошел от ребят немного в сторону. Они покосились на него, переглянувшись, заулыбались.
T.O.P: - Алло! Здравствуйте! – начал разговор на английском, который быстро прервался, так как его не поняли. – Кто парле итальяно? – посмотрел на ребят.
Сын Ри: – Ты уже столько в этой стране и до сих пор ни бум-бум?
T.O.P: - Ребята, дело серьезное. Кто может поговорить? – видя ржущие лица Бенгов, бросил затею добиться от них помощи и пошел искать Джакомо.
Выйдя на центральный двор, увидел идущую навстречу Тейлор. Обрадовался, как дитя.
T.O.P: - Доброе утро! – заулыбался.
Тейлор: - Привет! – не менее обрадовалась. – А я к вам спешу. Боялась, что вы уехали.
T.O.P: - Не попрощавшись? Как я мог? Хоть немного выспалась?
Тейлор: - Немного, - склонила набок голову.
Таби влюбленными шаловливыми глазками исследовал ее сонное милое личико.
T.O.P: - Ах, да! – спохватился. – Помоги мне.
Тейлор: - Что случилось?
T.O.P: - Ты итальянский знаешь?
Тейлор: - Немного подучила перед приездом.
T.O.P: - Нужно позвонить в больницу и выяснить как эта девочка, - указал на дисплей телефона. – Спроси, как у нее дела.
Тейлор: - Это та, которой ты вчера «скорую» вызывал?
T.O.P: - Да.
Тейлор: - Что с ней случилось?
T.O.P: - Кто-то втюрил малолеткам наркотики, - нахмурился.
Тейлор: - Какой ужас… Давай, я позвоню.
Элисон с небольшим затруднением, но все же смогла поговорить с работницей регистратуры. Выяснила, что с пациенткой уже все хорошо. Таби с облегчением вздохнул.
Тейлор: - Возьми, - протянула телефон, при этом заметив значок приложения Инстаграм. – Не может быть! – удивленно приподняла брови. – Ты есть в Инстаграме?
T.O.P: - Уже час как да, - довольно заулыбался. – Ты ведь тоже там есть?
Тейлор: - Давно! Можно посмотреть? – тут она взглянула на его прическу и слегка притормозила свою активную деятельность.
Таби смущенно поправил торчавший на голове куст терновника и прокашлялся.
T.O.P: - Не нравится?
Тейлор: - Немного непривычно…
T.O.P: – Это новый стиль к камбэку. Придется так походить какое-то время. Еще надо клип доснимать. Сделаем это по возвращению… Так плохо? – притих, поглядывая на нее.
Тейлор: - Расслабься, - засмеялась. – Ты мне в любом виде нравишься.
T.O.P: - Нет, постой. Ты мне скажи, плохо?
Тейлор: - Да нормально! Стильно. Ты же артист. Тебе и надо каждый раз придумывать всякую феерию. Ты ведь тоже не в особом восторге от моих отстриженных волос.
T.O.P: - Угу… Вот как ты это называешь? Феерия? – слегка расстроился, что в ее глазах все же недостаточно красив.
Видел же, что прическа ей не особо нравилась. Это было сложно пережить тонкой творческой T.O.P-овской натуре. Девушка заметила, что у него упало настроение, и пожалела, что не подыграла ему.
Тейлор: - Добавь меня, - переключила тему разговора на другой предмет.
T.O.P: - Ам… - почесал затылок. – А как? Я тут не особо… это… - покрутил ладошкой.
Тейлор: - Давай, помогу.
Оба стали друг возле друга и принялись создавать «дружбу» в Инстаграме. Пока Тейлор увлеченно искала свою страницу и параллельно рассказывала, как добавлять фото, Таби украдкой поглядывал на любимый профиль.
T.O.P: - А где Сон Чжун Ги? – прошептал, слегка склонившись к девушке.
Тейлор: - Стоит на балконе и наблюдает за нами, - ответила, как так и надо, улыбчиво глядя на первую фотографию Таби. – С ума сойти, ну и фотография. Ты тут круто выглядишь.
Таби ее не слушал, а таращился на балкон, где действительно стоял Сон Чжун Ги и, попивая сок, наблюдал за парочкой.
T.O.P: - Нам надо что-то делать с этой ситуацией.
Тейлор: - С какой?
T.O.P: - С Игрой. Так и будем дурака валять на камеру? Но… - насторожился. – Как же ваше заявление о свадьбе?
Тейлор: - Придумаем что-то, не кипятись, - вытянув свой телефон, добавила и себе страничку Таби в друзья. - Все. Теперь мы дружим.
T.O.P: - Надо же, - улыбнулся, забрав мобильный.
Со стороны виллы послышался голос Джи.
Лидер: - T.O.P, пора ехать!
Тейлор: - Можно я проведу тебя?
T.O.P: - Нужно, - заулыбался и оба пошли к микроавтобусу.
Таби по пути снова взглянул на стоявшего Сон Чжун Ги, который, улыбнувшись, поднял стакан сока, приветствуя парня.
Бенги погрузились в машину. T.O.P решил сфотографировать себя в Инстаграм.
T.O.P: - Мне так красиво? – спросил, показывая Тейлор фото.

ФОТО:

Тейлор: - Твоя прическа с трудом помещается в кадре.
T.O.P: - Капризон… - надулся.
Лидер: - Так, пора. Поехали уже, - послышался голос из глубины автобуса.
Таби переминался с ноги на ногу, поглядывая на шутившую с Бенгами Элисон. Ему безумно хотелось перед отъездом ее поцеловать.
Тейлор: - Звони мне.
T.O.P: - Ага… А ты в Инсту пиши.
Сын Ри: - Прям таки в Инсту, - передразнил друга.
T.O.P: - Рот закрой.
Тейлор, смеясь, приобняла его за руку.
Тейлор: - Садись в машину, - тихо прошептала.
T.O.P: - Я хочу цёмочку, - ответил ей, склонившись к уху.
Тейлор: - При всех, что ли?
T.O.P: - Давай отойдем…
Сын Ри: – Да целуйтесь уже тут! – вскинул руками. – Тоже мне, новость века.
T.O.P: - Чего ты орешь?! – швырнул в макнэ лежавшую на сидении кофту.
Лидер: - Таби, давай решай этот вопрос и поехали. Реально опаздываем, - указал на часы, играя сейчас роль папочки непослушных детей.
T.O.P отвернулся от Бенгов и посмотрел на улыбающуюся егозу.
T.O.P: - Они все таращатся? – спросил тихонько.
Тейлор: - Ага, - хихикнула.
T.O.P: - Порой мне хочется их удушить.
Тейлор: - Скажи спасибо, что Паула уехала с Алексом и Зианом в город.
T.O.P: - Оу… Чего же? Без прощания с ней у меня прям сердце разрывается.
За спиной послышался смешок.
T.O.P: - Я их урою…
Тейлор: - Опоздаете…
T.O.P: - Прогоняешь?
Тейлор: - Уже скучаю…
T.O.P: - Моя хорошая… - ласково погладил ее по щеке и нежно поцеловал.
В микроавтобусе воцарилась тишина. Лидер ткнул кулак каждому под нос, кто растянул лыбу. Поэтому Бенги сидели тихо, как мыши.
Таби, взглянув на сияющую счастьем девушку, легонько коснулся пальцем ее носа.
T.O.P: - Капризончик… - прошептал.
Элисон заулыбалась еще больше и уткнулась ему в грудь.
Лидер: - Таби, будешь бежать до аэропорта впереди машины.
Бенги больше не сдерживались и взорвались смехом. Тхэ Ян, вздрагивая, уткнулся лбом в окно, Сын Ри ржал без стеснения в открытую, а Тэ Сон еще и комментировал параллельно.
Тэ Сон: - Галопом, как породистый конь! Иго-го-го! - заржал, что даже водитель оглянулся.
T.O.P прокашлялся, едва сдерживая свое раздражение.
Тейлор: - Они любя…
T.O.P: - Да… Любя… Любя уже десятый год... Ладно, я поехал.
Тейлор: - Давай, - поцеловала его в щеку. – Удачи. Буду ждать.
T.O.P: - До встречи!
Полез в машину, где на него налетел бешено орущий Тэ Сон и повис, крепко обняв за шею. Таби не удержал равновесие и повалился на сидящего Сын Ри.
Лидер: - Идиоты… - подошел к двери микроавтобуса. – До встречи! – обаятельно заулыбался Тейлор.
Тейлор: - Берегите себя! – помахала рукой.
Остальные Бенги вылезли в окно, при этом толкая друг друга и обзываясь.
Бенги: - До встречи!!!
Девушка еще немного и взлетела бы от счастья. Так она соскучилась по этим милым дурашкам, их выходкам и приключениям. Тепло было на душе и радостно. Она вернулась! Они вернулись! Он – вернулся!
Тут из отдаляющейся машины, в которой было открыто окно, послышался знакомый голос, по которому она уже начала скучать.
T.O.P: - Псих!!! Ботинок отдай, идиот!!!
Из окна вылетел требуемый предмет. Микроавтобус едва не развалился от нового взрыва смеха. Тейлор не удержалась и сама рассмеялась. Машина остановилась. Из нее показались руки Таби. Он выполз на них к ботинку и, махнув хохочущей Тейлор, залез назад.
Лидер: - Расселись все по своим местам!!! – слышно было, что злится. – Убью каждого, кто хоть пикнет!
Суровая лидерская сущность быстро усмирила ребят. Воцарилась тишина. Элисон продолжала посмеиваться, наблюдая, как отдаляется машина.
Через минуту ей пришло СМС: «По мне пробежалось четыре бизона и сейчас прическа похожа на истоптанный куст редиски. Скажи, почему судьба связала меня с этими придурками?» Тейлор улыбчиво принялась писать ответ, едва по пути не стукнувшись о фонарный столб.
Тейлор: - Таби-Таби, - вздохнула. – Это заразное…
Параллельно в Инстаграме начали появляться новые публикации парня, которые то смешили Тей, то удивляли, то возмущали своей откровенностью. Но некоторые были очень даже милыми.

ФОТО:

Девушка не долго заморачивалась над его странными выходками в Интернете, прекрасно зная эту «хитрую морду» и догадываясь, зачем он это делал – провоцировал фанов. У Тейлор было спокойно и тепло на душе. Как было приятно снова вернуться «домой».

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Вт 09 Июн 2015, 14:52

4 ЭТАП
"Лампа Аладдина"

Цитата :
20 - 26 апреля. Исполняем желания.
Задание: исполняем каждый день по одному желанию друг друга.

20 - 26 апреля 2015 года

Всю неделю Бенгам пришлось провести в очередном бешеном ритме. Концерты за концертом, репетиции, интервью, реклама предстоящего камбэка, а тут еще и Инстаграм каждый день обновляй, раз начал. Хотя для Таби этот пункт оказался интересной затеей. Ему даже понравилось. Начал пулить все подряд. Особенно зарядил пулеметной очередью любимую тему о стульях.

ФОТО:

Инстаграм T.O.P-а любили пролистывать Бенги. Начавшийся сумасшедший ритм работы заставлял выть на луну от усталости. А тут стулья – тема отдыха. Какие-то кружочки, чудики, столбы, стены… Как гипноз. Тэ Сон, когда просматривал публикации друга, надолго зависал, втыкая на фото. Видать, пытался хоть что-то понять.
Тэ Сон: - Таби, ты извращенец… - прохрипел слегка сорванным от пения голосом, явно таки что-то разглядев.
Ребята лежали пластом в три часа ночи в гримерке, пытаясь отойти от концерта, счет которому уже не знали. За стенами концертного зала слышались крики орущей толпы.
T.O.P: - Почему? – пробасил, накрыв лицо журналом, чтобы в глаза не бил свет.
Тэ Сон: - Это же силуэты раздетых этих…
Тхэ Ян слабо хихикнул.
T.O.P: - И?
Тэ Сон: - Ты даже не отрицаешь?! – приподнялся, где и силы взялись.
Глаза, до этого всегда узенькие, расширились от удивления.
T.O.P: - Это искусство…
Тэ Сон: - Это разврат! Установи для приличия отметку 18+. Фу. Я был о тебе лучшего мнения. Где делся невинный мужчина? - реплика вызвала смешок, и не только у Бенгов, но и у самого Таби.
T.O.P: - Невинный Таби... Ну-ну...
Тэ Сон: - Не стыдно, что это смотрит Тейлор?
T.O.P: - У меня своя тайная миссия… Тс-с-с…
Тэ Сон: - Миссия? Ты хочешь совратить Тей?
T.O.P: - Ты что несешь, козявка?! – поднялся и швырнул в друга журнал. – Следи за словами. При чем тут Элисон? Вечно лезешь, куда тебя не просят, – повернулся на бок.
Больше всего заводился, когда задевали в нескромных темах имя Тейлор.
Лидер: - Фанов испытываешь?
T.O.P хитро растянул улыбку, но ничего не сказал.
Лидер: - Видать, я прав.
T.O.P: - Они такие глупенькие… - сказал как-то безобидно.
Тэ Сон: - Я там читал пару комментов… Ты фанатам грубишь. Редиска.
T.O.P: - Не всем. Некоторые заслуживают пару ласковых… Я же тоже не пылесос, чтобы затягивать в себя все подряд. Фан - не фан, какая разница? Для меня все одинаковые и всем говорю, что думаю.
Тэ Сон: - А думаешь ты еще реже, чем говоришь.
Ребята затряслись от смеха. Таби промолчал. Не было сил спорить.
T.O.P: - Мне тоже не все ласковые пишут…
Лидер: - А таких комментов всегда будет много. Злых людишек тьма тьмущая. Каждый из них хочет выпендриться, чтобы хоть как-то показать свою значимость. На это не нужно обращать внимания, - говорил едва слышно, проваливаясь в сон.
Тхэ Ян: - Посылать надо таких куда подальше… - согласился.
Сын Ри: - Я тоже стебусь через прямые чаты. Ну и что? Фаны действительно порой такую чушь несут, на голову не натянешь.
T.O.P: - Они, как дети… Ведутся на каждую провокацию… Смешные глупышки, - улыбнулся.
Лидер: - Посмотрим, сколько ты продержишься…
T.O.P: - Я не заморачиваюсь особо. Как создал, так и удалю, если надоест. А вдруг меня затянет в эту игру... Пусть балуются…
Полежав, набрал любимый номер телефона. Пошел вызов.
Тейлор: - Алло?
T.O.P: - Ку-ку… - бубнил, борясь со сном.
Тейлор: - Устали? – стало жаль ребят.
T.O.P: - Что значит «устали»? Устал. Других это не касается. Ты должна только мной интересоваться… - Бенги беззвучно растянули улыбки. - Вот...
Слушал, как она тихонько хихикает.
T.O.P: - Хихикалка...
Тейлор: - Что ты сказал?
T.O.P: - Не цепляйся... Расскажи лучше, как ты?
Тейлор: - Когда вы возвращаетесь?
T.O.P: - В понедельник рано утром.
Тейлор: - Мы пропустили очень интересный этап.
T.O.P: - Хотела желание загадать? - заулыбался. - Не волнуйся, я и без всяких этапов его исполню...
Тейлор: - У меня для тебя сюрприз, - прозвучало заискивающе.
T.O.P: - Правда? - приоткрыл глаза, заинтересовавшись. - И как это ты сказала, что для меня, а не для "вас"? Прям не знаю, как реагировать. Бенги обижаться будут.
Тейлор: - Таби, сколько в тебе вредности?
T.O.P: - Метр восемьдесят с чем-то.
Тейлор: - Я так и подумала.
T.O.P: - А что за сюрприз?
Тейлор: - Ну, на то он и сюрприз, чтобы о нем узнать в нужное время.
T.O.P: - Ну... Хочу.
Тейлор: - Подождешь.
T.O.P: - Капризон...
Тэ Сон: - О-о-ой, это началось... Мартовское свидание...
T.O.P: - Секундочку, - попросил Тейлор подождать, после чего повернулся к Тэ Сону. - Проблемы?
Тэ Сон: - У кого? У меня? - прижал к себе руку. - Да я вообще парень без проблем.
T.O.P: - Сейчас будут. Я терплю долго.
Тэ Сон: - Терпеливый ты наш.
T.O.P: - Мне встать?
Тэ Сон: - Можешь не утруждать себя. По профилю вижу, что устал.
Таби слышал, как смеется Элисон.
T.O.P: - Я тебе позже перезвоню, мне нужно решить важный вопрос, - сказал ей и прервал звонок. - Я иду, - сообщил Тэ Сону, который в этот момент залез на кресло и принялся пищать.
Лидер: - Вы чё, долбанулись?.. - сонно проговорил, приоткрыв глаза. - Рты позакрывайте...
T.O.P выписал орущему под зад, из-за чего тот еще больше завопил. Джи был настолько уставшим, что мог сейчас прибить каждого, кто потревожит его сон.
Лидер: - Я сказал тихо!
T.O.P: - Рот закрой, чего орешь?
Тэ Сон: - Отойди!
Тхэ Ян: - Ребят, чес слово, голова раскалывается... - устало повернулся на другой бок. - Успокойтесь...
T.O.P: - Слышал? - уточнил у Тэ Сона, стоявшего на одной ноге, как цапля.
Тэ Сон: - Иди на свое место. Я тебя боюсь.
T.O.P: - Оно и видно.
Тэ Сон: - Иди, стульчики попость в Инсту, гы.
T.O.P: - Блин, я сейчас из тебя раскладушку сделаю!
Лидер: - Вас обоих контузить?! - вскочил с места.
В следующую секунду в коридор выбежали орущие Таби и Тэ Сон. За ними во след вылетел кроссовок.
Лидер: - Чтобы я вас до завтрашнего концерта не видел!
Тэ Сон, ухахатываясь, уселся на пол.
T.O.P: - Дурик, чего ржешь? Спать где будем? В общежитие нас теперь точно не пустят. Мстя лидера - страшная штука, - улыбался, глядя на друга.
Тэ Сон: - В музее. На стульях, - повалился со смеху.
T.O.P: - Идиот... - смеясь, поплелся куда-то по коридору, куда и сам не знал.

И снова концерты. К концу недели ребята были похожи на пять выжатых лимонов. Они уже и забыли, когда так уставали. Парни мечтали о возвращении в Италию, где могли бы заслуженно отдохнуть и, главное, выспаться.
Воскресенье все же наступило, обрадовав Бенгов, как никогда. Они быстро собрали вещи в общежитии и ожидали, когда за ними заедет машина.
T.O.P же сказал, что сам подъедет в аэропорт, и заторопился в Студию. Было одно дело, которое ему надо срочно решить.
Лидер: - Таби, опоздаешь в аэропорт - тебе не жить.
T.O.P: - Тихо. Я пунктуальный.
Лидер: - Только не на этой неделе. Вы с Тэ Соном будто крышей тронулись. Я еще никогда не был настолько близок к готовности кого-то прикончить.
Парни рассмеялись и Таби, подтанцовывая на ходу, еще больше смеша ребят, вышел из общежития.
В Студии его заждались. Парень на час закрылся в комнате охраны. Когда оттуда вышел, был мрачнее грозовой тучи. То, что ему удалось разузнать, выходило за все рамки понимания.
T.O.P: - Пора положить этому конец... - сердито набирал номер телефона. - Алло? Алекс?
Алекс: - Привет! Вы когда будете? Тут все заскучали без ваших танцев в фонтане.
T.O.P: - Уже в пути. Слушай... У меня для тебя кое что есть. Думаю, ты первый, кто должен это узнать.
Алекс: - Ты о чем? - насторожился.
T.O.P: - Проверь почту. Приеду, поговорим.
Алекс: - Понял. Жду.
В аэропорту Таби был тихим и задумчивым. Ребята, видя, что он не в настроении, не трогали его, хотя Тэ Сону было тяжело контролировать свое желание подоставать друга.
Время тянулось, как резина. Всем не терпелось побыстрее покинуть Сеул и отправиться в тихий городок, который им так приглянулся. Шум любящей толпы - это хорошо, но порой хотелось простого банального молчания.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Сб 13 Июн 2015, 13:19

5 ЭТАП
"Верность"

Цитата :
27 апреля - 3 мая. Испытание на верность.
Задание: Испытайте верность разными уловками.

27 апреля 2015 года

Приехали рано утром. T.O.P вышел из машины самым первым и оглянулся, будто ожидая, что их будут встречать. Но ни души.
T.O.P: - Я не понял. Нас что, не ждут? - надулся.
Сын Ри: - А тебе надо было, чтобы вся ферма в ряд выстроилась и коровы мычали в так фантастик бейби?
T.O.P: - Не, ну мне обещали, что по мне скучали, и где?
Тэ Сон: - Дай девушке поспать. Успеешь со своими телячьими нежностями.
T.O.P: - Чего?! Какие ты сказал нежности?! А ну иди сюда!
Лидер: - Сейчас, кто спал, проснется... Вы хоть минуту можете прожить тихо?
Тэ Сон: - Мы ведь группа большого взрыва, - весело подпрыгнул, замахав руками, изображаю тот самый взрыв. - Как можно жить тихо?
Лидер: - Да пошли вы... За эти дни достали, - взял свои вещи и устало направился в коттедж.
Тхэ Ян: - Подожди, - побежал за ним, не желая оставаться с тремя придурками.
Сын Ри тоже подключился к прыжкам Тэ Сона и они оба начали терроризировать T.O.P-а. Дурачась, Таби выписал одногруппникам пару пинков и вбежал в виллу, быстро закрывая дверь, чтобы погоня его не настигла. Постояв еще с минуту, посмеиваясь, слушая крики ребят, направился к спальне. Шел тихо, чтобы не разбудить самую главную занозу этого дома - Паулу. Оставалось пару шагов. Вот рука уже почти коснулась ручки двери, начала поворачивать ее... И тут кто-то, звонко смеясь, закрыл ему глаза.
T.O.P: - Блин, Паула, ты кошмар моей жизни! - забрыкался. - Я могу хоть раз придти домой и не быть тобой заме...
Оглянулся и замер. На него поглядывали улыбающиеся озорные голубые глаза. Этот образ был, будто видением из прошлого.
T.O.P: - Тей?.. - едва слышно прошептал, обалдело оглядывая ее длинные кудрявые золотистые волосы и наряд, который давно не красовался на ней своей простотой.

ФОТО:

В глазах появилась радость, которой он готов был незамедлительно окутать любимую незабудку.

ФОТО:

T.O.P: - Вот так сюрприз... - прошептал и нежно обнял девушку, уткнувшись в шелковые кудряшки.
Тейлор: - Нравится?
T.O.P: - Кажется, я все же сошел с ума.
Тейлор: - Волосы не настоящие, но мне захотелось тебя порадовать.
T.O.P: - И тебе это удалось, - поцеловал щеку. - А еще ты очень сладко пахнешь, - мурлыкнул, рассмешив ее.
Тейлор: - Я скучала...
T.O.P: - А я как скучал... - в этот раз поцеловал шею.
Тейлор: - Кажется, ты начинаешь шалить...
T.O.P: - Чуть-чуть... - крепче обнял, пытаясь насладиться каждой секундой встречи.
Он все также боялся, что это все сон и сейчас придется просыпаться и снова возвращаться в мир, полный одиночества и холода.
T.O.P: - Кто тебя сюда пустил?
Тейлор: - Паула.
T.O.P: - Хот какая-то от нее польза, - посмотрел на Элисон, гладя по щекам. - Ну так ты в гости? - игриво подмигнул. - Зайдешь?
Тейлор: - Чего?! - толкнула его в грудь. - И не стыдно?!
T.O.P: - Не-а...
Тейлор: - Все, я пошла, - собралась уходить.
T.O.P: - Эй, ты куда?!
Тейлор: - Подальше от тебя, бандита.
T.O.P: - Что значит "подальше"? - остановил ее, обняв со спины. - И кто тебя отпустит?
Тейлор: - Не хулигань... - смеясь, пыталась вырваться.
T.O.P: - Да куда же ты? - повернул к себе.
Нагловатый взгляд карих глаз влюбленно исследовал ее лицо. Элисон слегка покраснела и опустила голову.
T.O.P: - Вот где моя Незабудочка... - прошептал, поцеловав ее в нос. - Что же ты так смутилась-то? - ласково обнял и погладил по голове. - Не трону, не бойся...
Элисон несмело обняла его в ответ.
Тейлор: - А я и не боюсь...
T.O.P: - Оно и заметно. Раскраснелась, как помидор.
Тейлор: - Вредина, - улыбнулась. - Когда вы снова уезжаете?
T.O.P: - Послезавтра... - ответил нехотя.
Тейлор: - Надолго?
T.O.P: - Больше, чем на две недели...
Тейлор: - Мы почти и не играли... Странный сезон какой-то получился...
T.O.P: - Странный - это не то слово. Ты ведь тоже в тур скоро?
Тейлор: - Угу... - обняла его еще крепче.
T.O.P: - Значит, расстаемся надолго, а ведь почти не успели побыть вместе...
Тейлор: - Потратили столько времени на выяснение глупых отношений...
Оба тяжело вздохнули и некоторое время стояли молча, все также крепко обнимая друг друга.
T.O.P: - Кстати, когда у Алекса бой? - вдруг вспомнил о важном деле.
Тейлор: - У него в эту среду бой. Боюсь, чтобы не опоздал на него.
T.O.P: - Почему? - удивленно посмотрел на Элисон.
Тейлор: - Потому что он сегодня ночью улетел в Штаты. Когда собирается лететь в Рим, даже не знаю. Самое интересное, что Зиан особо не возражал. Волнуюсь, что он что-то скрывает от меня.
Таби занервничал и тут же достал телефон.
Тейлор: - Да что случилось? - встревожилась, чувствуя неладное.
T.O.P: - Ничего страшного, не переживай, - погладив ее по щеке, отошел в сторону. - Алло? Алекс, - заговорил в телефон. - Ты почему меня не дождался? Что случилось?
Алекс: - А мне разжевывать не нужно. И так все ясно. Сегодня постараюсь выйти на связь через Интернет. Думаю, у меня будет, что вам показать.
T.O.P: - Только оставь живым.
Алекс: - Хоть мне этого меньше всего хочется, но придется оставить. До встречи.
T.O.P: - Жду от тебя новостей.
Тейлор: - Ты можешь сказать, что случилось? - перепуганно смотрела на Таби.
T.O.P: - Ничего такого, из-за чего стоило бы волноваться. Просто пришло время окончательно все расставить на свои места.
Тейлор: - О чем ты?
T.O.P: - Давай подождем еще немного. Кстати, я привез коробочку с подарками, которые тогда мне прислали не в очень красивом виде. Хочешь посмотреть, как мы их с Джи отремонтировали?
Тейлор: - Очень.
Оба пошли в холл и примостились на удобном диване. Таби вытащил коробку и вместе с Элисон принялся рассматривать игрушки. Он уже и забыл, что положил туда письмо, которое получил тогда в ресторане Студии. Меньше всего хотел, чтобы она его видела. Но было поздно. Девушка сразу обнаружила его и принялась читать, в ужасе прикрывая губы.
Тейлор: - Как так?.. - не могла поверить, перечитывая третий раз.
T.O.P: - Хватит, - забрал письмо. - Его надо сжечь, - вытянул зажигалку и тут же взялся исполнять сказанное.
Ощутил, как Тейлор пристально смотрит. Взглянув в ответ, увидел полные слез глаза.
Тейлор: - Как после такого ты еще имел желание выяснять правду?
T.O.P: - Я долго пытался тебя ненавидеть... Но так и не смог окончательно выбросить из сердца. Может, где-то в подсознании я верил, что все это действительно злая шутка?
Элисон вытянула одну из игрушек и, гладя ее, обняла.
Тейлор: - Сколько тебе пришлось пережить...
T.O.P: - Ты сейчас об этом мышонке, - указал на серую проныру в ее руках, - или обо мне?
Тейлор: - А ты тут при чем? - улыбнулась сквозь слезы.
T.O.P: - Вот же... Все, обиделся... - надул губы и принялся рыться в коробке.
Девушка обняла его и поцеловала в щеку.
Тейлор: - Ты устал. Нужно отдохнуть.
T.O.P: - Успею... Ты же не хочешь идти со мной ко мне, а без тебя я не хочу... - наговорил такого, что и сам запутался. - В общем, давай спать здесь, на нейтральной территории. А? Ты же составишь мне компанию?
Тейлор: - Среди холла?
T.O.P: - Ну и что? Кому какая разница?
Тейлор: - А операторы?
T.O.P: - Они такое в эфир не пустят, пока мы официально не решим вопрос с нашей парой. И такое вообще не пустят, потому что Менеджер потом с ума сойдет, - рассмеялся. - Ну так как? Я безумно хочу спать, - повалил ее на диван и притворился, что уже спит.
Тейлор: - Ей! Отпусти меня! - пыталась вырваться, но Таби еще крепче прижался к ней.
T.O.P: - Не брыкайся... Ты только что заехала мне в нос.
Тейлор: - Скоро Джакомо проснется.
T.O.P: - Он нас поймет...
Тейлор: - Это нескромно.
T.O.P: - Я спать хочу, лежи тихо... Мне потом еще коров доить... - зевнул и уткнулся девушке в плечо. - Давай пледиком укроемся. Пяты замерзли, - начал тянуть на себя покрывало.
Тейлор: - Ты же в ботинках, - смеялась с причуд Таби. - Что ты делаешь? Подушки падают.
T.O.P: - Пусть падают... Не крутись, мне щекотно... - завертел носом, так как ее золотые локоны щекотали ему лицо.
Тейлор: - Мы посидели здесь всего несколько минут, а устроили такой бардак... Таби, это не культурно...
T.O.P: - Ты ляжешь сегодня или нет? - дернув резко покрывало, накрыл себя и ее с головой, при этом раскрыв ноги.
Снова принялся поправлять "укрытие", размахавшись ногами в разные стороны. Элисон звонко смеялась, наблюдая за его попытками "свить гнездо".
Спустя несколько минут он притих и довольно посмотрел на смеющиеся глазки Элисон.
Тейлор: - Все?
T.O.P: - Угу...
Тейлор: - Все части тела накрыл?
T.O.P: - Да, - ответил довольно.
Тейлор: - Вот и славненько, - прижалась к нему. - Спи уже, вредина...
T.O.P: - Кто тут еще вредина...
Оба улыбнулись и еще крепче обняли друг друга. Таби быстро поддался усталости и уже через пару минут тихо посапывал, рассматривая безумные сны. Тейлор же не могла уснуть. Ей было как-то тревожно на душе. Да и после столь длительного времени раздора не могла привыкнуть к мысли, что они снова вместе. Ее пугала мысль, что это все может снова закончиться. Девушка так боялась очередной адской боли, что будет сжигать ее изнутри. Не хотела спешить. Ей нужно было поверить в их новое счастье, немного отойти от переживаний, ожить и успокоиться.
Элисон тихонечко встала, укрыла парня потеплее и, немного посидев рядом, вскоре мышкой выскользнула из виллы. Все же не хотела усугублять дело и пускать слухи. Всему свое время. Она хотела верить и надеяться, что у них еще все впереди.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Сб 13 Июн 2015, 13:51

Было похоже на заседание Парламента. T.O.P был в столь знойный день с какой-то радости в белоснежной рубашке, застегнутой по самое "не могу", в пиджаке и идеально выглаженных стильных брюках, но зато туфли на босую ногу. Рядом сидели Бенги в майках и шортах, а на другом диване Паула, Мун Чхэ Вон, Сон Чжун Ги и Тейлор, тоже все в майках и шортах. Лишь только Зиант поддерживал солидарность с T.O.P-ом, прохаживаясь возле окна в темно-синем шелковом кимоно.
Тэ Сон: - Таби, ты к коровам так вырядился, чтобы доились хорошо? Или боишься, что просквозит?
T.O.P нахмурился. Заметно было, что волнуется. Все по его просьбе собрались в холле виллы и сидели в ожидании непонятно чего, глядя на монитор ноутбука.
Лидер: - Я чёт не вдуплился, чего мы тут кукуем.
T.O.P: - Потерпите немного. И да, Бенги могут шуровать в бассейн, их никто не держит.
Лидер: - Да ну конечно, - заулыбался. - Нам же интересно.
T.O.P: - Оно так интересно вам, что прям пяты чешутся.
Тхэ Ян хихикнул, слегка толкнув Сын Ри в бок.
Тхэ Ян: - Может мы не в теме? Сейчас еще Обама на экране появится, а мы в неподобающем виде. Гляди, как Таби вырядился.
Сын Ри: - Мачо.
Тхэ Ян: - Мачачо...
Парни затряслись от смеха.
T.O.P уже был не рад, что их позвал. Хотел и друзей посвятить в важное дело, но разве с этими ржущими конями можно было решать серьезные вопросы?
Вскоре послышался сигнал и Таби торопливо подошел к ноуту, приняв видеозвонок. На экране появился Алекс.
Тейлор: - Лео? - удивилась.
Тэ Сон: - О! Алекс, ты соскучился?!
Алекс: - Ну да. Хочу передать привет, - сердито сжал губы и в следующую секунду втянул в кадр избитого Стива. Элисон перепугано вскрикнула и прикрыла лицо руками.
Тейлор: - Что это все значит? - посмотрела на Таби.
T.O.P: - Смотри. Кино для взрослых, главное, что познавательно.
Алекс: - Рассказывай, /.../, иначе пришибу. Если что соврешь, инвалидом сделаю, - едва сдерживался, чтобы не ударить трясущегося Стива.
Тот, вытирая кровь на лице, плаксиво посмотрел на ошарашенных зрителей.
Стив: - Тейлор, прости... - заныл, начав плакать.
Лидер: - Ну и рожа... - скривился.
Сын Ри: - После такого макияжа у кого она красивая будет?
Тхэ Ян: - Алекс хороший визажист. И, я так смотрю, как и мы, не любит симметрию.
Алекс: - Говори давай! - грубо толкнул Стива и тот едва не упал на стол, где стоял компьютер.
Стив: - Я...
Алекс: - Хорошо, я начну. Вернемся где-то на неполные два года назад к осени. Где тебя, тварь, носило?
Стив: - Ну...
Лео не выдержал и выписал Стиву затрещину.
Тейлор: - Лео, ты что творишь?!
Алекс: - Подожди, узнаешь правду, посмотрим, что ты с ним сделаешь... Говори! - снова дал по затылку.
Стив: - Я поехал за Тей в Сеул.
Алекс: - С какой радости?
Тейлор замерла, удивленно глядя в экран. Кажется, она начала догадываться, в чем дело...
Стив: - Я хотел... остановить тебя. Знал, что поедешь с ним мириться...
T.O.P: - Зараза... - злобно пробубнил, темнея, как грозовая туча.
Алекс: - Расскажи о своих подвигах подробнее.
Стив: - Я... - с опаской оглянулся на Алекса, готового в любую минуту выписать очередную крепкую затрещину. - Я все сам подстроил. Сначала переоделся в помощника съемочной группы, где был он... - указал на экран, намекая на Таби. - Снимали какой-то дурацкий сериал...
T.O.P начал припоминать странного парня с натянутой на глаза кепкой. Он все время крутился возле него.
Стив: - ...В тот день я стянул вещи Чхве Сын Хёна, подслушал его разговор с Тейлор, перехватил письмо и, заплатив специалисту, подделал его. Когда ждал в первый день Тейлор в Студии, увидел парня, похожего на T.O.P-а, и подкупил. Он оказался каскадером, который заменял Сын Хёна на съемках во время сложных трюков.
T.O.P: - Так это был тот подонок? С ума сойти... - совсем скис.
Стив: - Его купить было не сложно, а предложил я немало.
T.O.P склонил голову и злобно ковырял часы.
Стив: - Все пошло, как по маслу. Даже коробка, которую ты выбросила, была мне на руку, - вдруг его взгляд, впившись с Тейлор, стал торжествующим. - Хоть вы и раскрыли меня, но зато я эти полтора года сделал для вас невыносимыми, - разошелся не на шутку. - Я вас ненавижу обоих! Как смотрю Игру, плеваться хочется! Прям такие голубки! Но как бы там ни было, вам никогда не быть вместе! Никогда! Вы так и сдохните на расстоянии!!! Ненавижу вас!!! - заорал на всю глотку.
У Тейлор холод пробежался по телу. Она побледнела и поежилась. Сон Чжунг Ги легонько сжал ее руку.
Сон Чжун Ги: - Тот еще подонок...
В это время Алекс ухватил Стива за шиворот и толкнул в стенку.
Алекс: - В общем, не будем копаться и выяснять подробности. Это уже не так важно. Думаю, суть вам понятна. Так что, делайте выводы и хватит сомневаться. До встречи. Все остальное я беру на себя, - прервал связь.
Лидер: - Он его это... - сидел до сих пор в шоке от увиденного. - Не прикокошит?
Зиан: - Лео не той породы. Не волнуйтесь. А вот больно сделает.
Тэ Сон сидел с раскрытым ртом и поглядывал на говоривших. Ребята не особо были привычные к подобным разборкам.
Сон Чжун Ги: - Как узнали, что это Стив?
T.O.P: - Я попросил в Студии видео за период, когда Тейлор приезжала в Сеул. Начал смотреть с интервью, которое она давала вместе с тобой... - устало вздохнул, взглянув на Сон Чжун Ги. - На фоне увидел парня в кепке. Приблизили видео и я узнал Стива. Потом пересмотрел архив камер возле ресепшена. Это действительно был он... Вот как-то так...
Такой поворот дела поверг всех в шок. Завязался разговор, во время которого сидящие бурно обсуждали новость. Не могли поверить, что на такое мог быть способен здравомыслящий человек.
Лидер: - У него явно проблемы с головой.
Сын Ри: - А разве вы не видели его фейс? Он же псих!
Тэ Сон: - Тей, я за тебя теперь переживаю... - говорил в этот раз без шуточек.
T.O.P нахмурился еще больше.
Сон Чжун Ги: - Теперь, когда, наконец, решился этот вопрос, мы должны подумать об Игре.
Тейлор украдкой взглянула на задумчивого Таби.
Сон Чжун Ги: - Мне каждый день звонит Менеджер и спрашивает, что у нас тут происходит. Мало того, что видео для шоу получается скудное, так еще и участники постоянно в разъезде. Вы когда опять в тур едете?
Лидер: - Послезавтра на две недели.
Тейлор: - У меня пятого мая начинается тур...
Сон Чжун Ги: - Отлично... - сыронизировал. - С таким графиком зачем вообще в Игру полезли? - был строгим. - Менеджер нас убьет.
Тейлор: - Мы постараемся активно отыграть на предпоследней неделе.
Сон Чжун Ги: - И ты считаешь, это выход? Две или три активных недели за все десять этапов?
Тейлор: - Ну а что?.. - пробубнила, как ребенок и поникла головой.
Сон Чжун Ги: - А теперь самое главное. Не думаю, что есть смысл продолжать играть в составе тех пара, что были прежде.
В этот раз T.O.P покосился на Сон Чжун Ги.
Сон Чжун Ги: - Я предлагаю вам снова объединиться, - обратился к Таби и Тейлор. - Думаю, вы об этом и сами подумываете.
T.O.P: - Согласен.
Тейлор слегка улыбнулась и снова наклонила голову, начав играться пуговицей на кофте.
Сон Чжун Ги: - Но так, как вы будете две недели отсутствовать, а надо Игру продолжать, то я согласен лично вытянуть ее за этот период.
Тэ Сон: - Сам?
Сын Ри: - Не, с тобой.
Бенги не долго пробыли серьезными. Снова смех накрыл их с головой.
Сон Чжун Ги: - Сыграешь со мной? - вдруг повернулся к до этого молчаливо слушавшей Мун Чхэ Вон.
Такое неожиданное предложение вогнало девушку в краску. Она открыла от удивления рот и не знала, что сказать.
Сон Чжун Ги: - Тогда решено. Делаем рокировку: вы снова возвращаете свою пару, едете в туры, а я с Мун Чхэ Вон вытяну оставшиеся этапы. Думаю, зритель больше не будет скучать. Правда? - снова посмотрел на уже побледневшую Мун Чхэ Вон.
T.O.P: - А ну иди-ка ты сюда, - улыбчиво поманил к себе Тейлор. - Я не понял, что ты еще там делаешь после сказанного?
Сидевшие в комнате рассмеялись и Тейлор под общие овации с большим удовольствием перебежала к Таби, который встретил ее с распростертыми объятиями.
T.O.P: - Вреднющая незабудка... С возвращением, - прошептал и поцеловал в губы, после чего крепко обнял, с наслаждением слушая радостные крики товарищей.
Какое это было приятное чувство вот так официально вернуться не только в Игру, но и друг к другу.

Менеджер новость воспринял с вытаращенными, как у рыбы на суше, глазами.
Менеджер: - Что?! - взвизгнул, привстав из-за стола, слушая, что ему говорит в телефон Сон Чжун Ги. - Поменялись парами?! Что вы там вытворяете?!!
Парень детально объяснил ситуацию и довольно умело успокоил мужчину, а уже вечером обе пары дали пресс-конференцию для журналистов и сообщили, что весь этот спектакль был лишь частью сценария для Игры, который они разыграли для любимых зрителей. Решили поэкспериментировать и разнообразить сюжет. Трюк удался. Фаны снова ожили и Интернет был засыпан радостными комментариями и поздравлениями. Многие были рады снова видеть вместе T.O.P-а и Тейлор в Игре, а поклонники Сон Чжун Ги с ума сходили, что их любимая пара по дораме "Хороший парень" вновь в одном проекте. В итоге все сложилось самым лучшим образом и для Игры, и для Студии, а самое главное - для самих пар. Наконец-то солнце счастья опять взошло в жизни полюбившихся публике героев.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Ср 17 Июн 2015, 14:50

28 апреля 2015 года

"Чмок"
Это Тэ Сон влепился губами в стекло окна. Остальные Бенги, покачав головой, разбрелись по съемочной площадке, пытаясь не смеяться.
Режиссер: - Ты не видишь, куда прыгаешь?! - закричал на потиравшего губы парня.
Тэ Сон глупо заулыбался и причмокнул. Бенги все же не сдержались и затряслись от смеха.
Лидер: - Мне стыдно быть во главе сброда идиотов.
Сын Ри: - Не, ну он милый. Согласись.
Лидер: - Кто? Тэ Сон? Он дурак!
Сын Ри: - Судьбу не изменить.
Оба рассмеялись, в то время, как Тэ Сон пытался повторить дубль.
Шли съемки последних эпизодов для первого клипа камбэка ребят. Все волновались, ведь уже около трех лет не выпускали ничего нового. Фаны ждали от них действительно огромного взрыва, возлагали надежду и это еще больше заставляло сердца ребят трепетать от переживаний.
Снимали до самого вечера. Осталась сцена T.O.P-а с девушкой в купальнике. Парень нервничал. Его эти шухры-мухры напрягали, но он не в силах был повлиять на сценарий.
T.O.P: - Только я это... - посмотрел на режиссера.
Лидер: - Какой? - хихикнул, усевшись с Бенгами поудобнее в предвкушении новой порции хохотунчиков.
T.O.P: - Тихо там! - нахмурился и снова обратился к снимавшему. - Я не буду к ней притрагиваться. Вы же помните концепцию? Мы просто целуемся.
Сын Ри: - Правильно. Ты теперь почти женатый невинный мужчина. Нечего других тискать.
T.O.P: - А можно их выгнать со съемочной площадки? - указал на Бенгов.
Режиссер: - Не зли меня. Иди на свое место. Готовимся к съемкам!
И тут, как назло, еще и Тейлор пришла, причем не с пустыми руками. Она притащила попкорн, шоколад, печенье и фрукты. Таби поплохело и сразу бросило в жар.
T.O.P: - Вы пришли в кинотеатр? Чего расселись тут. Жевать? Идите на террасу и жуйте там, - разнервничался. – Составьте Пауле компанию. Небось заскучала одна.
А тут как раз вышла из-за занавес красивая высокая модель в белом купальнике. Увидев ее, Таби потерял дар речи.
Модель: - Готов? - улыбнулась и, запустив в его торчавшие волосы пятерню, села на ручку кресла.
T.O.P: - К чему?! - растерялся.
Модель: - К съемкам, - щелкнула его по носу.
T.O.P отмахнулся от нее и вскочил с кресла. Тейлор хихикнула, понимая, что для парня съемки будут жаркими, особенно в ее присутствии. Но почему-то не хотела уходить, чтобы упростить ему задачу. Она и так целый день ждала, когда закончится работа Бенгов. Надоело сидеть в вилле. Да и завтра они разъезжаются и увидятся уже в следующем месяце. Нет, все же поиздеваться над Таби - это по-своему интересно и мило.
T.O.P подошел к Бенгам и попросил Тейлор отойти с ним на пару шагов в сторону. Девушка, веселясь, игриво поглядывала на него, готовясь выслушать очередную порцию «умных» речей.
T.O.P: - Можешь пойти к Пауле? Как человека прошу, - нервно потирал ладонь. – Ты же сама понимаешь… - с намеком кивнул на модель в купальнике.
Тейлор с любопытством взглянула на нее.
Тейлор: - А что там? Что-то будет неприличное?
T.O.P: - Чуть-чуть… - слегка покраснел.
Тейлор: - И не стыдно будет за моими глазами изменять? Если надумал это делать, то делай в открытую, - продолжала вредничать.
Таби впился в нее колким упрекающим взглядом. В этот момент в нем будто переключатель щелкнул, вырубив шутливого Таби и оживив строгого Вика, о котором многие успели забыть. Холодок от его взгляда дрожью пробежался по телу Элисон. Непонятная резкая перемена вызвала у парня новые пугающие его ощущения. Он не мог понять, что с ним происходит. Был сам не свой.
T.O.P: - Ну, спасибо… за понимание… - недовольно сострил и пошел к ожидавшей модели.
Тейлор это не очень огорчило. Она сегодня была в отличном вредном настроении.
Режиссер: - Сядь! Снимаем!
T.O.P, недовольно заворчав, уселся в кресло и покосился на бюст девушки, находившийся на уровне его глаз. Ворчание стало громче и еще более недовольное. Тейлор уткнулась в плечо Джи и попыталась смеяться беззвучно. Но это было невозможно, потому что Лидер стал нашептывать ей разные смешные комментарии и из-за них Элисон уже дышать не могла.
Режиссер: - Чхве Сын Хён, можешь ожить, а не сидеть, как произведение искусства? Возле тебя красивая, страстная девушка. Реагируй на нее хоть как-нибудь! Хоть бровь подними! Что ты, как суслик уселся?! Что с тобой? Белены объелся?
Лицо от волнения стало слегка влажным. Таби слышал смех со стороны Бенгов и шутки веселившейся Тейлор. До него без помех доносились ее слова. Она постоянно подшучивала над ним, выставляя в неприятном для парня свете бабника и развратника. А Бенгам только дай. Они с удовольствием подхватывали ее реплики и еще ярче разукрашивали колкими фразами. Элисон хоть и делала это не со зла, даже можно сказать с долей наивности и ребячества, но все же получалось у нее достаточно откровенно и насмешливо. Внутри Таби все сжималось от каждого звука ее смеха. Казалось, что он сидит на раскаленных углях. Постепенно внутри закипала горючая смесь переживаний, стыда и обиды.
Лидер все же заметил перемену друга и понял, в чем проблема. Он начал успокаивать ребят, но этот процесс уже было сложно остановить.
T.O.P: - Она дышит мне в макушку. Не могу сосредоточиться... - проворчал, снова уложив Бенгов наповал оправданием.
Режиссер: - Чего?
T.O.P: - Ладно... Я готов... - выдохнул, пытаясь настроиться.
Начались съемки. Таби все же сосредоточился на работе. Зато Тейлор надолго не хватило. Когда почти раздетая девушка полезла к лежавшему T.O.P-у и принялась его страстно целовать, Элисон вышла.
Сын Ри: - Надеюсь, это не повлияет на их отношения. Чес слово, достали их размолвки.
Лидер: - Думаю, ей просто стало неприятно это видеть. А в остальном - она же не глупая, понимает, что это работа.
Сын Ри: - А Таби не изменяет себе. Снова дурака валяет. Почему он не хочет ее обнять? Такая девочка красивая, - заулыбался, потирая подбородок.
Тэ Сон: - Вот извращенец!
Через час снимали другой поцелуй, стоя. T.O.P держал руки поднятыми в стороны, принципиально не касаясь напарницы, которая змеей извивалась возле него. Она не скрывала тот факт, что парень ей понравился. Таби в этот раз повезло. Его нежелание обнять коллегу стало изюминкой сюжета и тем самым слегка изменило концепцию его персонажа.
После съемок залпом выпил бутылку воды и перевел дух, будто бежал стометровку. Немного побродив в тени дерева, спрятавшись от всех подальше, принялся искать Тейлор.
T.O.P: - Куда она ушла? Не видели?
Бенги, доедая печенье в огромной тарелке, отрицательно качнули головой.
T.O.P: - И куда оно вам лезет?..
Ребята поплелись на большую террасу виллы, где собрались Паула, Сон Чжун Ги с Мун Чхэ Вон и Адриано с Орнеллой. Зиан же улетел в Рим, где должен был встретиться с Алексом. Предстоял новый бой, к которому парень в силу сложившихся обстоятельств эти дни особо не готовился, тем самым подвергая себя риску проиграть, так как противник был очень сильным и плюс ко всему еще и трехкратным чемпионом.
Кстати, хоть с парами и разрешился вопрос, но пока еще никто никуда не переезжал. Все остались жить в тех помещениях, где и жили до этого. Решили оставить этот момент на предпоследнюю неделю Игры, предвкушая ее насыщенную жизнь. Ведь именно под конец шоу решили отыграть Игру за все два месяца. А пока, впереди ждали две недели камбэка и бесконечных концертов.
Так вот, Таби побрел искать Тейлор. Нашел ее возле озера. Она наигрывала на гитаре какую-то кантри песню и тихо напевала незамысловатые строки. Услышав, что кто-то подошел, оглянулась и радостно улыбнулась. T.O.P-у от ее улыбки стало теплее, но назад переключатель не щелкнул. Что-то в нем застопорилось...
Парень сел рядом и задумчиво оглядел темную поверхность воды.
Молчали.
Тейлор: - Сняли?
T.O.P: - Угу… - не глядя на нее.
Тейлор: - Что-то не так?
T.O.P: - Ты изменилась.
Тейлор: - Разве? – отложила гитару.
T.O.P: - Раньше ты бы не стала смотреть на такие съемки, если бы я попросил…
Тейлор: - Стесняешься? – заулыбалась, даже немного не смутившись его слов. – Да брось! Разве тебе привыкать? – рассмеялась.
Парень изменился в лице. Он строго взглянул на нее, после чего вдруг встал, собираясь уходить.
T.O.P: - Ладно, я спать. Устал. Впереди тяжелые две недели.
Тейлор: - Ты чего? – удивилась.
T.O.P: - Посиди, подумай. Вечер длинный, - ответил с холодком, направляясь к вилле.
Такая неожиданная реакция застала Тейлор врасплох. Она даже не думала его обидеть. Чего он так отреагировал? Встав, снова позвала его.
Тейлор: - Чхве Сын Хен!
T.O.P без энтузиазма оглянулся, молча взглядом спрашивая, чего она хочет.
Тейлор: - Что сейчас происходит? – растерянно развела руками.
Куда и веселость ушла.
Тейлор: - Ты что реально обиделся?
T.O.P: - Ты ли та Тейлор, которую я знал?
В этот раз он быстрее пошел к вилле, выдав этим свое раздражение. Слова так сильно ранили Элисон, что она, побледнев, опустилась на землю.
Тейлор: - Ведь только же помирились… - выдохнула, обняв гитару.
Вскоре в окне T.O.P-а загорелся свет. Сам он появился на балконе с бокалом вина. Девушка грустно поглядывала в его сторону, чувствуя себя провинившимся ребенком. Парень был совсем разбит. Элисон постепенно начала понимать, из-за чего он мог так отреагировать...
За эти пару лет она многое изменила в соей жизни, в том числе и круг общения. Вокруг нее крутились раскрепощенные знаменитые красавицы и красавцы без особых комплексов. Живущий в ней и питающий стервозность гнев, постепенно изменил ее чувства и взгляд на жизнь. Она перестала видеть в себе прежнюю наивную Тейлор. И T.O.P это почувствовал. Теперь, когда девушка принялась вспоминать сегодняшние съемки, начала понимать причину его поведения. Парень так переживал, что сорвал несколько дублей подряд и это притом, что он всегда отлично держался перед камерой. Режиссеры любили работать с ним, потому что он всегда был готов украсить кадр какими-то новшеством. Но сегодня его было не узнать. Дурачась с Бенгами и подшучивая над ним, она даже не не задумывалась над тем, что ему может быть неприятно и болезненно. Их разрыв был связан с изменой и…
Тейлор: - Глупая… - наклонила голову, представляя, в какое неудобное положение поставила его перед всеми.
Элисон посмотрела на все также стоявшего на балконе Таби. Поникший и задумчивый. Девушка не стала медлить и направилась к вилле. Хотела подняться к нему, но вдруг передумала и уселась на скамейку под его балконом, которая пряталась среди кустов роз. T.O.P не сразу ее заметил. Он слегка вздрогнул, когда услышал первые аккорды гитары. Тейлор проиграла вступление и начала петь памятную для них песню "Back To December".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com

Таби крепче сжал бокал и негромко прокашлялся.
Ее голос вдруг задрожал и девушка умолкла. T.O.P из-за новой волны напряжения едва не раздавил хрустальный сосуд. Элисон взглянула на него виноватыми глазами.
Тейлор: - Прости… - прошептала едва слышно и опустила голову.
T.O.P поставил бокал на небольшой столик и спрятал руки в карманы.
Тейлор: - Почему ты молчишь? – снова посмотрела на него.
T.O.P: - Хорошая песня, - пробасил тихо.
Тейлор: - И все? Больше ничего не хочешь сказать?
T.O.P: - Ты села на покрашенную скамейку.
Тейлор: - А? – когда дошли его слова, поспешно встала и принялась вертеться, разглядывая юбку.
Таби слегка улыбнулся и вернулся в спальню. Когда девушка, поняв, что ее одурачили, взглянула на балкон, T.O.P-а уже не было. Сердце неприятно сжалось.
Тейлор: - T.O.P, - негромко позвала его. – Ты слышишь?
В ответ тишина.
Тейлор: - Эй! Прекрати дуться. Я ведь попросила прощение. Почему ты такой упрямый? Чхве Сын Хён! Я не хотела тебя обидеть. Это было не со зла… Скорее на радостях дурачилась… T.O.P… - надула губы. – Ненавижу, когда так делаешь… Таби! Знаешь, кто ты? Ты осел! Самый упрямый и несносный! И тебе совсем на меня наплевать! На то, что тоже волнуюсь! Я действительно не хотела тебя обидеть! Ты слышишь?! Может, хоть слово скажешь? – прислушалась, нервно притопнув. – Что ты за редиска такая?!! Я ухожу, сиди и дуйся дальше!!! Насос!!! – рассердилась и, взяв гитару, обернулась, в кого-то врезавшись.
Удар был настолько сильным, что Тейлор откинуло назад и она бы упала, но чьи-то руки успели ее подхватить.
T.O.P: - Блин, у тебя что, башка деревянная? – потирал свою грудь, в то время, как Элисон терла нос. – Сильно ушиблась? – заглянул ей в лицо.
В кустах что-то зашевелилось и среди листвы появился любопытный фейс Тэ Сона. Он был послом доброй воли со стороны стола друзей, собравшихся на террасе.
Тэ Сон: - А-а-а! - заистерил. - Что вы творите среди темной ночи?! – вытаращил глаза, глядя, как T.O.P, придерживая Тейлор, склонился над ней, как в страстном танце. – Бесстыжие!
T.O.P: - Пошел в кусты!
Тэ Сон: - Таби, ты извращенец!
T.O.P: - Ты еще здесь?
Тэ Сон: - Ребята, тут такая джага-джага! – заорал друзьям.
Лидер: - Иди сюда! – решил забрать любопытного товарища, поняв, что там происходит.
Тэ Сон: - Так интересно же!
T.O.P: - Интересно ему... Шуруй отсюда!
Пришлось Лидеру лично забирать за шиворот любознательного проныру.
Тейлор в это время приподнялась и, отойдя от парня, отвернулась. Он не особо возражал и, спрятав руки в карманы, наблюдал за хулиганкой. Элисон покосилась в его сторону и снова отвернулась. T.O.P не стал первым идти на контакт. Собрался уходить.
Тейлор: - Ты это специально?
T.O.P вопросительно посмотрел на нее. В его глазах все также улавливался холодок.
Тейлор: - Неужто такой гордый?
T.O.P: - Больше никаких поблажек, Тей. Подыгрывать тебе не стану и прыгать перед тобой песиком тоже. Хочешь поговорить, так говори. А нет, я пошел.
Женское самолюбие было задето и этого хватило, чтобы Тейлор тоже заупрямилась.
T.O.P: - Все? Разговор окончен?
Тейлор хмыкнула и направилась в сторону своего коттеджа. T.O.P грустно смотрел ей во след. Досадно было. Поначалу легкое разочарование вдруг стало нарастать и тяготить. Не этого он ожидал от возобновления их отношений.
Только собрался, поникнув головой, тоже уходить, как заметил, что она возвращается. Замер. Не думал, что передумает. Тейлор стала напротив и, пересиливая задетую гордость, выпрямилась.
Тейлор: - Что мне сделать, чтобы ты перестал сердиться? Наказать меня вздумал? Так чего ты хочешь? – на глаза навернулись слезы.
Парень молчаливо оглядел ее лицо.
Тейлор: - Жалеешь, что мы снова вместе, да? Тебя разочаровала я, да?! Изменилась? Не нравлюсь?
T.O.P вдруг наклонился и поцеловал ее. Послышалось, как гитара загрохотала в кусты. Элисон умолкла, прислушиваясь к его прикосновению. Он слегка отстранился.
T.O.P: - Захотелось, чтобы ты хоть раз сама удержала меня.
Девушка шмыгнула носом и, как ребенок, надув губы, взяла его за пуговицу рубашки и слегка потянула на себя. Таби не сопротивлялся и подошел ближе, не сводя при этом с нее глаз. Элисон прижалась к его груди и крепко обняла.
Тейлор: - Прости за съемки... Я не подумала… Просто у меня на фоне радости и хорошего настроения совсем думалка отключилась.
T.O.P: - Я не обижаюсь… - погладил ее по голове.
Тейлор: - Оно и заметно…
T.O.P: - Мне стало неприятно, что пришлось играть эту грязную сцену перед тобой. Сцену, которая в реальной жизни стала причиной наших раздоров. Впервые на съемках я почувствовал себя каким-то шутом, над которым в открытую смеялась не только судьба, но и друзья. Казалось, что не только эта модель, но и я хожу практически голым… Мне одно до сих пор обидно, что, столько бы не прошло время, ты продолжаешь намекать, будто бы я разбалованный женским вниманием, легкомысленный и, как ты говорила когда-то, любвеобильный бабник. Да, я не обделен женским вниманием и далеко не паинька мальчик, но я не бабник… Слышать подобное от человека, который тебе неравнодушен, - это одно и тоже, что видеть в его глазах неуважение и насмешку. И мне это неприятно…
Тейлор: - Извини… - прижалась к его щеке и в следующую минуту поцеловала в шею.
T.O.P наконец слегка улыбнулся, вспомнив прошлое. Давно он не получал эту сладкую цёмочку.
Тейлор: - Я так не думаю.. Честно… Я просто шутила.
T.O.P: - В каждой шутке есть своя доля правды или мысли человека.
Тейлор: - Ну… Не злись…
T.O.P: - Не злюсь, - поправил ее волосы.
Она заглянула в его грустные глаза.
Тейлор: - Мне не нравится, как ты на меня смотришь, - стала серьезной.
T.O.P: - А как я смотрю?
Тейлор: - Несмотря на то, что мы вместе, порой у тебя такой взгляд... Как сейчас. Даже если шутишь, я чувствую, что ты постоянно напряженный и зажатый. Мне кажется... - начала играться его пуговицей на рубашке, пытаясь не показывать, что тоже волнуется. - Что все же у тебя переменились чувства ко мне... Или ты настолько из-за меня перетерпел, что стал неуверенным в наших отношениях. Постоянно будто начеку, что что-то случится, что-то пойдет не так... Я превратила твою жизнь в "американские горки" и мне от этого... Я... Из-за этого я чувствую себя неуютно. Я боюсь, что снова могу сделать что-то не так...
T.O.P: - Да, - не скрывал правду, чем еще больше заставил девушку волноваться и чувствовать свою вину. - Я и правда будто на иголках все время. Но ведь на это действительно есть причина. Разве нет? Я мог бы сказать, что все нормально, не переживай, мы справимся, я помогу. Но... Хватит успокаивать друг друга. Давай жить реальной жизнью. Впереди нас ждет еще больше испытаний. Мы должны быть сильными. Оба. Понимаешь? Не только один должен вытягивать отношения. Перестань бояться трудностей и убегать. Иначе рано или поздно я тоже сломаюсь, действительно разочаруюсь и просто замкнусь в себе, как это было когда-то.
Он сейчас казался таким серьезным, что на лбу даже морщинка заложилась. Шутливого Таби будто ветром сдуло. Тейлор, привыкшая к тому, что он всегда был готов понять, почувствовала, как на ее плечи тоже опустилась часть ответственности. Теперь парень не хотел тянуть все на своих плечах. Немного испугалась. Ей показалось, что она в невесомости и может потерять равновесие. Все время Элисон пряталась за спиной Таби, была уверенна, что он всегда и во всем поможет, но теперь он поровну распределил ответственность. Девушку это смутило новыми мыслями и подозрениями.
Тейлор: - Скажи правду... - прошептала едва слышно, при этом не глядя на Таби. - Ты... уже не так сильно любишь меня?
T.O.P взял ее руки в свои. У него они были такими теплыми и заботливыми.
T.O.P: - Я лишь хочу научить тебя принимать решения в отношениях. Ты можешь это делать и делаешь в своей работе. Ты сильная и независимая. Если бы ты такой не была, то не достигла бы той вершины, на которой находишься. Но вот в отношениях ты, будто обиженный маленький ребенок. Я хочу помочь тебе стать уверенной и непоколебимой взрослой девушкой, рядом с которой пытается остаться один упрямый осел, редиска и насос.
Тейлор заулыбалась и, что-то проворчав, ругая его, уткнулась в плечо.
T.O.P: - Насос меня особенно удивил. Никогда даже в голову не приходило подобное сравнение.
Тейлор: - Я разозлилась...
T.O.P: - Это ты умеешь.
Тейлор: - Вот видишь! - указала на него пальцем. - Ты снова упрекаешь. Ты все же не до конца простил меня.
T.O.P: - А это будет моя мстя. Как только начнешь обзывать бабником, я буду напоминать тебе о твоих проколах.
Тейлор наморщила нос.
Тейлор: - Ты стал каким-то противным...
T.O.P: - Да-да, привыкай. Теперь я буду не только противным, но еще и требовательным. Теперь я не дам тебе спуску. Буду воспитывать по полной программе. Иначе ты и меня, и себя с ума сведешь.
Тейлор: - Снова начинаешь?.. - надула щеки.
T.O.P: - Я продолжаю, если ты не заметила, - подколол ее, обжигая взглядом.
Нет, все же ей дурашка Таби больше нравился. Точнее, с ним было куда проще. Вот эта вернувшаяся вредина, похожая на Вика, ее не устраивала. Она заставляла быть постоянно начеку и не давала возможности расслабиться. Хотя... Разве она сама не виновата? Теперь придется хорошенько потрудиться, чтобы T.O.P снова скинул эту вредоносную маску, открылся ей и стал тем же нежным, заботливым и теплым весельчаком, с которым ей было так уютно. Тейлор понимала, что во многом сама виновата, поэтому, хоть и нехотя, приняла ситуацию, как есть. Слишком уж много парень пережил, чтобы позволить сесть ему на голову. Надо было расплачиваться. По правде, он и так быстро простил и отнесся к ней с поблажкой. Но девушка была неглупой и хорошо знала некоторые женские хитрости, поэтому надеялась смягчить их отношения и вернуть веселого Таби буквально за пару дней после того, как они снова приедут в Италию. Тем более, парень соскучится и это точно будет ей на руку. Во всяком случае, так думала Элисон и хитро выстраивала план действий, направленных на "взятие Бастилии".
Тейлор: - Я тогда спать, - отступила от него и подняла гитару. - И вас, и меня завтра рано утром ждет долгая дорога.
T.O.P: - Спокойной ночи.
Тейлор: - Спокойной ночи, - направилась к своему коттеджу.
Сначала шла неторопливо, ожидая, что он ее остановит и перед сном поцелует. Но так и не дождалась. А когда оглянулась, то его уже не было. Сердце неприятно сжалось. "Он и правда стал другим... Буквально за пару часов вот так остыл и закрылся в себе, - насторожилась. - На этих съемках действительно что-то очень сильно ранило его... Хоть бы это не стало началом конца..." Сжала крепче гитару и почувствовала, как беспокойство постепенно овладевает ею. Надо же, чтобы такое случилось именно перед отъездом. Впереди две с половиной длинные недели. Это же с ума можно сойти от мыслей и переживаний. Девушка прерывисто выдохнула и поплелась к себе.
T.O.P в это время, не реагируя на восклицания друзей и приглашения присоединиться к ним, молча прошел мимо их стола и поднялся в свою спальню.
Тэ Сон: - Это что только что было? - не понял, почему Таби такой не такой.
Джи с подозрением свел брови. Ему это явно не понравилось.
Сын Ри: - Мне показалось или это был не Таби? Я его таким последний раз где-то три года назад видел.
Тэ Сон: - Может, он не выспался?
Джи отпил вино и задумался, покручивая наполовину полный бокал.
Через полчаса Паула, украдкой поглядывая на светившееся окно Таби, сказала, что устала и хочет спать. Попрощавшись со всеми, пошла в дом, но только не в свою спальню, а завернула в другое крыло, где была комната Сын Хена.
Открыл дверь не сразу. Увидев ее на пороге, еще больше нахмурился, но ничего не сказал. Больше того, он даже сделал шаг назад, пропуская ее в спальню. Это Паулу удивило больше всего и стало основанием для серьезного беспокойства.
Паула: - А ты изменился. Главное за полдня. Что-то случилось? Так смело пускаешь меня к себе и даже не ворчишь, - прошлась по комнате и остановилась возле балкона. - Нальешь вина?
Таби молча выполнил ее просьбу и протянул бокал.
Паула: - Спасибо, - сделала глоток и погрузилась в мягкое кресло.
Оглядев комнату, поймала себя на мысли, что вокруг царила педантичная чистота и порядок.
Таби в это время закурил и задумчиво уставился в окно.
Паула: - Что случилось? - вдруг она поняла, почему он так безоговорочно впустил ее.
Кажется парню хотелось с кем-то поговорить. Он сделал длинную паузу, которую певица не прерывала, дав возможность Сын Хену собраться с мыслями.
T.O.P: - Может ли быть такое, что после долгого времени отношений и безумных чувств в душе вдруг настает пустота?
Паулу будто молния ударила. Она готовилась услышать что угодно, но только не это. Как? T.O.P? Который с ума сходил по Тейлор? После всего, что между ними было, вдруг намекает, что разлюбил? Да, Пауле поплохело.
Паула: - Что... ты хочешь этим сказать?
Таби сел напротив вечерней гостьи. Он и себе налил вино и, сделав пару глотков, уставился на бокал, по стенке которого красной дорожкой стекал хмель.
T.O.P: - Что-то не так...
Паула: - Ты остыл к Тейлор?
T.O.P: - Не могу понять, что со мной... - вздохнул и, отставив бокал, склонил голову на руку. - И это настораживает... Вдруг почувствовал, что хочу тишины. Хочу остаться один. Совсем один. Не хочу любить, пускать кого-то в свой дом, сердце, душу... Мысли стали пустыми...
Паула: - Что случилось?
T.O.P: - Не знаю...
Помолчав, неохотно рассказал о съемках и своих ощущениях. Во время рассказа Паула почувствовала, с каким отвращением он говорил о той модели, как болезненно рассуждал по поводу насмешек друзей и особенно Тейлор.
T.O.P: - Ощущение, будто меня изнасиловали у всех на виду... Глупое сравнение, но именно так я себя почувствовал. Мне плевать на Бенгов, этим идиотам многое можно простить. Но вот по отношению к Тей что-то во мне перемкнуло... Я-то думал, что она повзрослела, поняла ситуацию, что с нами случилась, сделала выводы... А в итоге я столкнулся с детским непониманием и ребячеством...
Паула: - Сын Хен, кажется тебе не просто нужен, а необходим этот тур. Очень вовремя вы разъезжаетесь. Вам важно сейчас побыть подальше друг от друга и все разложить по полочкам. Я, кажется, поняла, в чем причина. Вы оба очень многое пережили из-за Стива. У тебя настолько наболело внутри, что тут уже, - коснулась груди в районе сердца, - места живого нет. Ситуация разрешилась буквально за пару дней. То, что почти два года вытягивало жилы, за пару часов сменилось на бурное счастье и эйфорию. Вы даже не успели опомниться. Накипевшая обида и боль не были излечены. Они были приглушены счастьем. Но ведь напряжение и внутренний конфликт не был решен. Вы оба не расставили все по полочкам, при этом все также оставаясь ранимыми и обидчивыми, боязливыми и неуверенными, как новорожденное дитя. И на съемках тебя ударили именно по притихшим неразрешенным чувствам. Я так и знала, что слишком уж быстро все произошло. Так и жди, что поднимется буря. T.O.P, я не думаю, что твои чувства к Тей ушли. Такую любовь невозможно убить за минуту. Тем более, что ничего глобального и настолько страшного не произошло. Она, глупышка, даже не подумала, что делает. Она такое дитя. Поверь, что Элисон смеялась на съемках безобидно, ребячества ради. Она любит тебя. Ты посмотри, как расцвела. Не спеши с выводами и не обижайся на нее.
T.O.P: - В том-то и дело, что я не обиду испытываю, а чувствую какую-то пустоту. Будто бы ураган, что длился три года, внезапно ушел из моей жизни. Резко появился вакуум. Ничего не осталось. Внутри пустота.
Паула: - Это очередная защитная маска. Поверь. Тебе нужно время, чтобы побыть одном у прислушаться к себе. Как раз оно у тебя и будет. Сегодняшнее разочарование и непонимание с ее стороны заставили тебя спрятаться от всех. Но это пройдет. Только пока не показывай это Элисон. Потому что я уверена, что ты сможешь здраво разобраться в этой ситуации, а вот она снова что-то вычудит. Она на самом деле очень ранимая. Элисон такой романтик, большой ребенок и доверчивый добрый человечек. Сын Хен, я не верю, что ты можешь так просто оттолкнуть ее и выбросить из сердца.
T.O.P: - Да... Ты права. Мне нужно время, чтобы подумать.
Паула: - Вот и правильно.
T.O.P: - Спасибо, что выслушала... Мне надо было с кем-то поговорить об этом...
Паула: - Отдыхай. Не буду мешать. Спокойной ночи.
T.O.P: - Да уж... И тебе спокойной...
Девушка улыбнулась и, взъерошив его волосы, вышла из спальни.
T.O.P просидел так до утра, ни на секунду не сомкнув глаз. Внутри творилось что-то непонятное и неприятное, и это его пугало.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Ср 17 Июн 2015, 15:04

29 апреля 2015 года

Утром Тейлор поспешно вышла во двор, желая перед отъездом побыть немного с Бенгами, а главное - с Таби. Но ее ждала неприятная новость. Оказалось, что машина агентства прибыла на час раньше и ребята уже уехали. Девушка всю ночь только и думала, что о разговоре с T.O.P-ом. Она так ждала утро, чтобы поговорить с ним. Опустившись в плетенное кресло, обхватила себя руками и скрутилась калачиком, будто ей что-то болело. Обида наполнила глаза слезами, которые она попытаться сдержать, закусив губы.
Ее увидел Джакомо и протянул какой-то письмо.
Джакомо: - Это оставил мистер Чхве.
Девушка поспешно взяла презент, всем сердцем надеясь, что он принесет ей утешение. Но в письме было всего пару сухих строчек.

"Доброе утро!
Пришлось выехать раньше. Так что, не получилось увидеться. Удачи в туре.
Береги себя.
До встречи.

T.O.P"

Тейлор: - Что происходит?
Джакомо: - Вам плохо? - забеспокоился, видя, что она побледнела и начала вытирать слезы. - Что-то случилось?
Тейлор: - Нет. Извините, - поспешила уйти в свой коттедж.
Закрывшись в спальне, проплакала целый час и кто знает, сколько бы еще лила слезы, если бы Паула не пришла сообщить, что машина ждет ее.
Паула: - У-у-у, - протянула, увидев лицо подруги. - Радость моя, что за ливень?
Тейлор: - Ничего, - вздрагивала от слез.
Паула: - Правда, ничего? А ревешь просто так?
Тейлор: - Да... - вытирала слезы.
Паула: - И когда вы только стыкуете свои нестыковки, а? - улыбаясь, обняла девушку, поглаживая по спине. - Успокойся.
Тейлор: - Он уехал, даже не попрощавшись... - всхлипывала. - Оставил только эту записку...
Паула: - Он очень спешил. Не было времени писать мемуары. Вот созвонитесь и он все, что не успел написать, расскажет тебе лично. Их сегодня гнали, как стадо овец. Хорошо, что хоть это успел написать.
Тейлор утихла и посмотрела на подругу.
Тейлор: - Правда?
Паула: - Похоже, что я вру? А ты тут нюни распустила.
Тейлор глубоко вдохнула, пытаясь успокоиться.
Паула: - Поспеши, тебя заждались, - принялась помогать с чемоданами.
Элисон пришлось надеть очки, чтобы спрятать заплаканные глаза. Возле машины крепко обняла Паулу и поблагодарила за помощь. На сердце все также было неспокойно, но зато появилась надежда и мысли, что она себя накручивает, что на самом деле все не так, как она нарисовала.
Когда машина отъехала, Паула убрала улыбку. Не любила врать. Она хмуро смотрела на записку Таби. Все же то, как он холодно написал, при этом ожидая Бенгов, а значит и имея время для более длинного письма, настораживало певицу.
Паула: - Хоть бы вы из-за своих заморочек снова не наделали ошибок... - качнула головой, направившись назад в виллу.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Ср 17 Июн 2015, 15:13

30 апреля - 3 мая 2015 года - вторая половина 5-го этапа.

6 ЭТАП
"Ты вместо меня"

Цитата :

4 - 10 мая. Меняемся ролями.
Задание: Теперь мужские обязанности выполняет девушка и наоборот. Есть возможность испробовать роль противоположного пола и понять, правда ли быть мужчиной/женщиной намного проще? Ведь именно так мы привыкли рассуждать друг о друге. Ломаем стереотипы.

7 ЭТАП
"Все ради тебя"

Цитата :

11 - 17 мая. Пожертвовать своими интересами.
Задание: Вначале этапа пары ставят условия друг другу и просят конкретно от чего-то отказаться. Насколько это будет легко и возможно в течение хотя бы недели?

И вот состоялся долгожданный камбэк Бенгов. Мир фанов был взорван этим событием, двумя первыми песнями и неоднозначными скандальными клипами. Интернет гудел комментариями, обсуждениями, спорами, восторгами и другими различными эмоциями. Ребята будто в эпицентр урагана попали. Начались массовые фанвстречи, конференции, выступления, поездки и борьба за первенство, которую они успешно выигрывали. Бенги брали награды почти во всех номинациях и это взрывало мозг. Папа Ян ходил довольным павлином, радуясь за подопечных, благодаря которым его агентство процветало. А его любимцы срывали новые победы, овации и покоряли все больше и больше вершин.
T.O.P немного забылся. Думать о личном было просто некогда. График выматывал и не давал место личным проблемам.
Так прошли две с половиной недели. Они принесли атомный взрыв позитива, вдохновения и отдачи, но и в то же время вымотали так, что ребята уже путали день с ночью, дни и чувствовали, что потихонечку будто бы сходят с ума.

Тейлор тоже начала готовиться к туру. До 5 мая у нее еще было время для размышлений и самоедства. Но только начался тур, она тоже с головой нырнула в бешеный ритм концертов, фанвстреч, интервью, фотосессий и поездок, которые спасли ее от мыслей о личной жизни.
Вот так и пролетели эти недели. А впереди ждало возвращение в Италию и продолжение Игры. И когда этот день настал, и T.O.P, и Тейлор будто бы спустились на землю и снова очутились в лесу, состоящем из знаков вопросов.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Сб 20 Июн 2015, 04:38

НОВАЯ ИГРА:

8 ЭТАП
"Ключи от сердца"

Цитата :

18 - 24 мая. Загадка.
Задание: Каждой паре будет вручена карта местности и загадка, которую нужно разгадать. Разгадка укажет путь, где спрятана шкатулка с двумя ключами для пары (их оба оставляют у себя как память об Игре). В шкатулке также будет записка с заданием, которое пара должна выполнить в течение дня.

18 мая 2015 года

Тэ Сон: - T.O.P, что там пишут? - подкрался к другу, нависнув над его сидением, как туча.
Колесо микроавтобуса в этот момент попало в яму и Тэ Сон оказался на полу.
T.O.P: - Ветром унесло? - даже не глянул на него, читая комментарии в Инстаграме.
Тэ Сон: - Я ударился... - заныл.
Сын Ри: - Головой? Плохая примета. Сотрясение пустоты чревато последствиями.
Тэ Сон: - Иди ты в пень! - отмахнулся от хохочущего товарища и только собрался вернуться на свое место, как машина снова вздрогнула и парень в этот раз полетел на Таби.
T.O.P: - Я звал? - выписал затрещину, потирая ушибленное плечо.
Тэ Сон, хохоча, прижался к другу.
T.O.P: - Дурачок... - улыбнулся, взлохматив ему прическу. - Тебе надо челку подстричь, а то скоро облюбуешь все столбы.
Тэ Сон: - Да, подстригите. Я забыл, как выгляжу.
Сын Ри: - Главное, что мы помним.
T.O.P: - Вставай давай. Задавишь меня.
Тэ Сон: - Тебя задавишь...
T.O.P: - Что ты сказал?
Тэ Сон сел рядом и убрал с глаз длинную челку.
Тэ Сон: - О! Мир! Как ты прекрасен!
Бенги рассмеялись.
До Тесоро оставался где-то час езды. Тэ Сон уткнулся Таби в плечо и уснул, похрапывая. Остальные ребята, измученные тяжелым графиком, тоже дремали, видя во сне долгожданную неделю отдыха. Один T.O.P не спал и угрюмо поглядывал на мимо проносившиеся поля, сады и поселки. Собирались тучи, и вскоре начался небольшой дождь.
В Инстаграм беспрерывно поступали новые уведомления о лайках и комментариях. Таби, ответив пару раз, вздохнул и отложил телефон. Не было настроения. Прошло больше двух недель, а он так и не смог понять себя. Если остальные Бенги ехали с радостью в Тесоро, то Таби от одной мысли о возвращении на душе становилось неуютно.
С Тейлор созванивались редко и в основном это были заезженные общие фразы о том, как дела, как концерты, что нового. Не было желания много говорить. Во всяком случае, с его стороны. Он чувствовал, что девушка волнуется, но ничего не мог поделать с собой. В нем все также царила пустота.
Когда микроавтобус остановился, дождь уже лил, как из ведра.
Лидер: - Пипец, там мокро... - сонно потянулся, упираясь пяткой в спину Сын Ри.
Сын Ри: - Джи, тайский массаж в твоем исполнении - угроза для здоровья. Ты мне спину проломишь.
Лидер: - Хочу спать... - не слышал товарища и снова начал погружаться в сон.
Сын Ри: - Так, ребятки, наше лидерское величество подустало. Организуем личный транспорт. Тхэ Ян, бери за руки, - скомандовал другу, сам же взяв за ноги.
Парни подняли снова уснувшего Джи и начали тащить к двери.
Лидер: - У-у-у... - заворчал. – Куда?..
Ребята вытащили Джи на дождь и взорвались криками, так как вода водопадом обрушилась на них, сбивая с ног. Мало того, в Италии похолодало, что было редким явлением в этой стране, и дождь неприятно холодил тело. Лидер вмиг проснулся и забрыкался, что есть силы.
Лидер: - Куда?! - кричал он. - Отпустите!
Ребята помогли ему стать на ноги, не решаясь бросать на мокрую землю. Он, обхватив себя руками, галопом полетел в сторону коттеджа. Навстречу вышел Джакомо с зонтиком.
Джакомо: - Доброе утро! С приездом! - был, как всегда, воспитанным интеллигентом. - Хочу заметить, что вам уже не в ту строну.
Джи остановился, стуча зубами. На вид был похож на промокшего милого котенка.
Лидер: - Что?! - перекрикивал шум дождя, слегка жмурясь.
Джакомо: - Синьор Бартоли договорился с вашим руководством о переселении в одно здание. В остальные коттеджи заехали новые туристы. Вы теперь все будете жить в этой вилле, - указал на главное здание.
Хорошо, что оно было самым большим и в нем могло поместиться в два раза больше людей, чем было в проекте Игры.
Лидер: - Так мне сюда бежать? - указал на виллу, где до этого T.O.P и Паула жили одни.
Теперь этому зданию тишина и спокойствие только снились.
Джакомо: - Совершенно верно, - поклонился с вежливой улыбкой.
Лидер: - Ага... - тоже сделал что-то похожее на поклон и пулей влетел в виллу.
Но тут же посреди холла затормозил и растерянно оглянулся.
Лидер: - А куда бежать? - прошептал, дрожа всем телом. - Что ж такой дождь холодный? Это же жаркая страна... О!
Обрадовался, увидев, как к нему спускается радостный Пьер. Он был в белом длинном халате и чувствовал себя повелителем огромного шикарного мира, в который его тоже переселили.
Пьер: - Я так рад вашему возвращению! Мы теперь заживем огромной дружной семьей! Я так об этом мечтал! Я обожаю большие семьи! - крепко обнял парня, чего тот не ожидал. – Позвольте я покажу ваши апартаменты. Вы так продрогли. Ужас! В соседней провинции выпал град и вот теперь в нашей стороне так прохладно. Идемте.
Джи не сопротивлялся, а, напротив, с радостью последовал за французом.
В это время Джакомо направил в виллу Сын Ри и Тхэ Яна. Что касается T.O.P-а и Тэ Сона, то оба остались в машине и копошились с вещами. Они хотели сами забрать свои чемоданы. Тэ Сон выглянул на улицу и заорал на всю глотку.
Тэ Сон: - Полундра!!!
Сделал шаг вперед и тут же полетел вверх ногами, чмокнувшись в лужу. Он был в шлепках со скользкой подошвой, которая, как лыжи, поехала на мокрой траве. Парень замер, прислушиваясь, как дождь тарабанит по лицу. Над Тэ Соном навис Таби.
T.O.P: - Живой?
Тэ Сон: - Дыхалку забило, - прохрипел, держась за грудь.
T.O.P: - Полундра, - передразнил товарища и помог встать. – Дурында! Скорее давай, мокро!
Челка Тэ Сона прилипла к лицу, и парню не видно было, куда идти. Нагнувшись за чемоданом, который выронил, стукнулся об открытую дверь.
T.O.P: - Убьешься, блин. Волосы убери! - повернул к себе друга. - Сильно? - поглядел на лоб.
Тэ Сон: - Гы-гы, жить буду, - заулыбался на все тридцать два.
T.O.P: - Я счастлив, - проворчал строго.
Тэ Сон убрал волосы назад и начал помогать Таби с чемоданами.
Парни вошли в виллу и выслушали указания Джакомо.
T.O.P: - То есть, все эти обормоты будут здесь? - что-то радости на его лице не наблюдалось.
Джакомо: - Две пары, ваша группа, месье Годжински с детьми и еще, когда приедут, мистер Алекс и Зиан. А также съемочная группа.
T.O.P: - С ума сойти... - недовольно поплелся к своей спальне.
Тэ Сон: - А мне это нравится! - побежал за ним. - Прикинь, какая веселуха ждет! Это будет не неделя, а улет! - разогнался и шлепки заскользили по мраморному полу.
Он бы снова упал, если бы Таби не ухватил его за шиворот.
T.O.P: - Весело прям до поросячьего визга.
Тэ Сон: - Таби, улыбнись. Когда ты такой злюка, то похож на настоящий насос. Тей права.
Упоминание ее имени слегка обожгло парню живот. Он свел брови и начал подниматься по лестнице, надеясь, что Элисон спит и не будет их встречать. Хотя... Может, она еще не приехала? Почему-то эта мысль ему тоже не понравилась. «Таби, ты как дама в климаксе: и Тей не приехала - тебе плохо, и Тей в вилле - тебе тоже не так», - проворчал в мыслях и без препятствий добрался до своей спальни.
Уединившись в ее стенах, сел на кровать и тяжело вздохнул.
T.O.P: - Так тут или нет? – склонил набок голову, уставившись на резной столик.
Встав, начал наматывать вокруг него круги.
T.O.P: - Ты, парень, давай разберись, - начал умную беседу с самим собой. – Хочешь ее видеть или нет?
Таби не мог понять свои чувства. Наплевав на попытку в очередной раз разобраться в себе, вышел на балкон и закурил.
Что на самом деле его беспокоило? Страх. Страх, что он мог вот так остыть к ней. Три года сходить с ума и тут за пару часов вдруг разочароваться и охладеть. Как такое возможно?
T.O.P: - Боишься своего безразличия? – прошептал, глядя на идущий дождь. – Если боишься, что стал безразличным, безразличный ли ты тогда? – выпустил тучку дыма. – Хороший вопрос…
Прищурившись, вглядывался в серую пелену. Шум дождя уютом пробирался к нему за шиворот. Парень прикрыл глаза и прислушался к успокаивающему шелесту. T.O.P снова медленно втянул в себя дым и задержал его, ощущая легкое жжение в горле.
- Доброе утро! – послышалось совсем близко.
Таби вздрогнул всем телом. Дым пошел в нос и T.O.P начал кашлять. Взглянув влажными глазами вправо, увидел на соседнем балконе Тейлор.
Тейлор: - Извини… Я не хотела напугать… - не рада была, что обозвалась.
T.O.P: - Я не испугался… - прохрипел, ударив себя в грудь.
Откашлявшись, вытер глаза и выбросил сигарету за балкон. Тейлор, чувствуя, что между ними дистанция не ушла, а наоборот увеличилась, еще больше укуталась в кофту и тоже посмотрела на серую пелену дождя, не зная, как себя вести дальше.
Таби, поглядывая на нее, принялся ковырять перила, думая, что же еще такое ляпнуть. Ничего в голову не лезло, кроме всяких глупостей.
T.O.P: - Как тур? – пробасил наконец-то.
Тейлор: - Нормально. А у вас?
T.O.P: - Тоже.
Прокашлялся еще раз.
T.O.P: - Алекс не звонил?
Тейлор: - Он уже три дня как здесь.
T.O.P: - Правда? – обрадовался.
Будет ему собеседник.
T.O.P: - Выиграл?
Тейлор: - Это же Алекс. У него по-другому не бывает. Остался последний бой и чемпионат закончится. В финале соперники сильные. Но я всегда была уверена в Лео. Думаю, он все же возьмет эту победу.
Когда T.O.P наблюдал, как она говорит о друге, внутри зашевелилось щекочущее чувство легкой ревности. «Ты гляди, как расхваливает. За меня ни разу так не говорила», - проворчал в мыслях и сжал перила.
T.O.P: - Ну и не надо… - проворчал, забывшись, и посмотрел в другую сторону, будто бы ему дела до этого не было.
Тейлор: - Что ты сказал? – не услышала его.
T.O.P: - А? А! Ничего. Это я так… - заулыбался.
Снова замолчали.
Тейлор: - Сын Хен, - произнесла несмело.
T.O.P: - ?
Тейлор: - Что происходит?
T.O.P: - Где? – оглянулся.
Тейлор: - Не валяй дурака. Ты понимаешь, о чем я. На Острове ты когда-то сказал, чтобы я не пряталась со своими проблемами и, если у меня возникают вопросы, то чтобы в первую очередь шла с ними к тебе. Я вижу, что у нас проблемы. Давай поговорим, что не так.
T.O.P наклонил голову.
T.O.P: - Знал бы я сам, что не так…
Тейлор: - Значит… - ее голос задрожал. – Все же… что-то не так?
T.O.P: - Не знаю… Наверное… Я запутался…
Тейлор: - Впервые слышу от тебя такой ответ. Раньше ты бы уверено ответил. Но сейчас… Будто бы тебе все надоело и… Может, ты действительно больше не хочешь этих отношений?
T.O.P: - Не знаю, Тей… Не знаю, - устало посмотрел на нее. – Честно, не знаю… В этот раз и я запутался. Не только ты сомневаешься и не только ты вдруг перестаешь понимать, что происходит… Я тоже человек… Может, нужно время…
Тейлор: - Мы и так долго жили на расстоянии. Какое еще время? – а вот она наоборот была уверена, как никогда.
Оба будто бы местами поменялись.
T.O.P: - Время, чтобы привыкнуть к мысли, что мы снова можем быть вместе.
Тейлор: - Но ведь после того, как мы узнали правду, ты даже на миг не засомневался. Мы буквально за два дня решили самые, казалось бы тогда, скандальные вопросы. А тут на какой-то мелочи вдруг построили стену непонимания.
T.O.P: - Мелочи? – хмыкнул и отвел от нее глаза. – Мелочи…
Тейлор: - Тогда скажи, что тебя задело? Те съемки и то, что я не ушла?
T.O.P: - Ты стала чужой мне…
В Тейлор будто выстрелили. Лучше бы он накричал на нее, выругал. «Чужая?» - повторила про себя девушка. Слегка отвернулась и обижено оглядела залитый дождем двор.
T.O.P: - Извини… Я говорю, как чувствую… Не хочу врать, - впервые после их размолвки ощутил легкое волнение и переживание относительно нее.
Начал приглядываться, ожидая, что ответит. Вдруг испугался, что сейчас убежит, как она раньше делала. Тей не из тех, кто будет разбираться и анализировать. Обидится, испугается и все, сразу убежит. Невольно Таби начал оглядывать их балконы и продумывать, в случае чего, куда лезть и как далеко прыгать, чтобы очутиться у нее. Глупые мысли, но парня они волновали. Чувствовал себя тигром перед прыжком. Он наблюдал за каждым движением девушки, будучи готовым в любую минуту ее остановить. Но Тейлор только глубоко вздохнула и шмыгнула носом.
Тейлор: - Я не чужая…
У T.O.P-а внутри все перевернулось, когда он посмотрел на этот поникший симпатичный профиль.
Тейлор: - Я всего лишь сильно радовалась, что мы вместе… Так сильно радовалась, что не задумывалась над этим… Мне хотелось прыгать, как глупому ребенку, и делать разные вредности… - вытерла глаза. – Извини, что из-за этого сделала тебе больно.
Что у Таби вдруг начало твориться внутри, рассказать простыми словами невозможно. Он действительно был готов лезть к ней на балкон, чтобы успокоить, крепко-крепко обнять и запретить ее слезы.
Тейлор: - Я не хотела… Честно… - боязливо взглянула на него.
Он выпрямился. Девушка посмотрела в его глаза, в этот момент как никогда симпатичные и встревоженные.
T.O.P: - Ты это… - пробубнил и потер ладонь о штанину.
Тейлор: - Извини…
T.O.P: - Я… Уже не это… - указал куда-то себе за спину, с какой целью и сам не знал, следом за чем оглянулся, невольно взглянув, чего он туда указывает.
Девушка молчала.
T.O.P: - Я не хочу сказать, что… - вздохнул. – Просто не бывает все вот так вот… Хоп и наладилось. Слишком быстро все произошло… Вот поэтому мы при первом случае снова столкнулись с размолвками… Не привыкли друг к другу… Или отвыкли… Мы за это время оба изменились… Мы не дали время друг другу постепенно присмотреться к изменениям… Так вот сразу… - размахался руками, попутно ударившись о перила.
Ухватившись за место ушиба, молчаливо посмотрел на Тейлор. Она грустно поглядывала на него и то развязывала, то завязывала шнурок на кофте.
Тейлор: - Что теперь? – спросила тихо. – Хочешь расстаться?
T.O.P еще больше выпрямился.
T.O.P: - Почему сразу расстаться? – возмутился. – Просто надо немного притереться… Вспомнить прежнее время… Нас…
Тейлор: - А ты забыл? – с укором посмотрела на него.
Таби молчаливо захлопал длинными ресничками.
Тейлор: - А я ничего не забыла…
T.O.P: - Я тоже не забыл… Но… Нужно время…
Тейлор: - Хорошо! – вдруг тоже уверенно выпрямилась.
Таби почувствовал неладное. Наежился в ожидании дальнейшей реплики.
Тейлор: - Говоришь, что нам надо привыкнуть? Возобновить отношения постепенно? Другими словами это называется «начать все сначала». Что же… Я согласна. Это даже интереснее и для Игры как раз то, что надо. Попробуем за семь дней создать новые отношения.
Ее уверенность подтверждала тот факт, что Тей изменилась. Но эта перемена в данный момент скорее порадовала парня, разожгла в нем азартный огонек и новые чувства.
T.O.P: - По рукам, - улыбнулся. – С этого момента я и ты – незнакомы. Начнем все сначала.
Тейлор: - Идет, - кивнула головой и, хитро улыбнувшись, сделал пару шагов назад к входу в спальню. – Только знай, Таби, что легко тебе в этот раз не будет.
T.O.P: - А мне и в первый раз не особо сладко было.
Тейлор: - Вредина, - нахмурилась. – Увидимся в Игре.
T.O.P: - Я вас, мисс, не знаю. Прекращайте ко мне приставать, - разыграл возмущение и первым ушел с балкона.
Элисон не успела и глазом моргнуть.
Тейлор: - Вот же… - притопнула ногой, так как хотела уйти первой, чтобы ее слово было последним.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 25 Авг 2015, 15:36), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Сб 20 Июн 2015, 06:42

T.O.P хотел «чтобы не скучно».
Он сидел за столом в спальне и рыскал в ноуте. Наконец, спустя месяц в этой паре начали думать об Игре. Хоть под конец шоу и на том спасибо. И это в то время, как остальные пары уже успели «познакомиться», повстречаться и отношения построить. Но Таби особо не расстраивался. Он был уверен, что даже за неделю можно такое шоу устроить, ввек не забудут. Это была бенговская закалка и привычка верить в победу. Но для этого нужна была идея. А вот с ней было туговато.
Так как приехали рано утром и всю ночь не спали, то остальные Бенги сладко дыхнули в своих спальнях. Тем более этому сопутствовал ливень за окном. T.O.P же просидел в поисках до десяти утра и ни одной толковой мысли.
В дверь постучали.
T.O.P: - Да?
Вошла горничная и принесла фрукты, которые он просил.
T.O.P: - Спасибо, - вежливо поблагодарил и сразу стащил с подноса виноград.
Ягода за ягодой неторопливо исчезали во рту Таби. Идей все так же не было.
T.O.P: - Вся наша жизнь - игра, а люди в ней – актёры, - прочитал на одном форуме и бросил в рот сразу пять ягод винограда. – Эцо оцень плавильно, - заметил, подняв палец.
И тут замер. В глазах появился тот огонек, который зачастую зажигается у сумасшедших гениев, вершивших историю.
T.O.P: - Цосонский пень! А эцо идея! – воскликнул и издал победный клич.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   Сб 20 Июн 2015, 07:57

Сеул. Студия.

Менеджер вместе с Ведущей мирно попивали кофе и вели интеллигентную беседу на тему истории Чосона. Мужчина будто в нирване, сладостно рассуждал о политике и возможном развитии тех или иных событий.
Он был на вершине блаженства. Все наладилось. Игра шла на «ура», рейтинги били рекорды, и даже поворот в итальянских парах сыграл на руку их проекту. Чего еще мог желать этот фанатик своей работы?
Менеджер: - Я люблю наших ребят, люблю Студию, люблю эту Игру. Я не хочу с ней прощаться. Может, продлим этапы или четвертый сезон сделаем? – улетел в хорошем настроении выше, чем следовало в рамках разумного.
Ведущая: - Ты еще пару дней назад волосы на себе рвал. Полегчало?
Менеджер: - Да, порой меня выводят. Особенно если речь идет об игровых пар… Но, - наклонился в сторону коллеги, - согласись, что без этого всего мы бы заскучали. А так жизнь кипит! Бурлит! Льется, как вода в водопаде! – поднял торжественно руки.
Тут в дверь постучали и вошел Дэнни.
Дэнни: - Извините, что прерываю, но мне срочно.
У Менеджера сразу глаз задергался.
Менеджер: - Что случилось?
Дэнни: - T.O.P звонил.
Ведущая, пытаясь сдержать улыбку, принялась разглядывать браслет.
Менеджер: - Та-а-ак. И? – принял позу вождя враждующего племени.
Имя Таби редко приносило спокойные, умиротворяющие и обнадеживающие новости, способствующие поддержанию атмосферы нирваны.
Дэнни: - Он хочет кое-что попросить…
Менеджер: - Кхгм… Что именно?
Дэнни: - Прямую трансляцию этих семи дней.
Менеджер: - Не понял.
Дэнни: - Сегодня ближе к вечеру он хочет сделать открытие этой самой… эм… трансляции и оповестить нас о… эм… своих новых планах.
Менеджер: - Каких еще планах?
Дэнни: - Он только сказал, что создаст… так… цитирую, - прикрыл глаза, вспоминая, - «свой мир, свою Вселенную, которая унесет всех в неизведанную страну, где он будет срывать невинные цветы нежности и любви».
Менеджер: - Чего-о-о?! – вырос из-за стола, как валун во время шторма. – Что он срывать собрался?!
Ведущая затряслась от смеха.
Менеджер: - Тебе смешно?
Ведущая: - Извини, это нервное.
Менеджер: - Он что надумал?! Это Тейлор повлияла?! Я помню ее намеки и выходки на кануне первого сезона!
Дэнни: - Я так понял, что кроме T.O.P-а, никто из участников больше не знает об идее про… мир… и эти… невинные…
Менеджер: - Он решил бордель устроить? Активности захотелось под конец Игры? Решил пустить все в тран-тарары?! – начал набирать номер телефона Таби. – Почему у него отключен телефон?
Дэнни: - Он сказал, что до открытия прямого эфира будет вне зоны. Ему надо это… - замялся.
Ведущая: - Чакры пооткрывать? – продолжала смеяться.
Дэнни: - Нет… Ощутить свободу… Во…
Менеджер: - Я не даю согласие на прямой эфир. Откуда я знаю, что там за свобода намечается! Чего ты смеешься?! – снова взглянул на Ведущую. – Ты видела их новый клип? Как раз именно там T.O.P в кустах стреляет со шприца и гоняется за девками, а тогда у него, видите ли, бейби-бейби. На чью голову?! На мою?! – раскраснелся, как помидор.
Ведущая: - Так не ты же нянчить будешь.
Менеджер: - У Бенгов наркоманские наклонности. Ты что не видишь, что он несет. «Вселенная», «цветы невинности»! Все, как по клипу. У нас культурное мероприятие! Я запрещаю прямой эфир. Нет и точка!
Дэнни: - Эм…
Менеджер: - Что-то еще?
Дэнни: - Да… - несмело.
Менеджер: - Что?
Дэнни: - Таби предвидел вашу реакцию и это…
Менеджер: - Что ты суешь это свое «это» во все эти?! Рожай уже!
Ведущая: - Твой сленг явно обогатился. Слышу тематические речи.
Менеджер: - Тихо!
Ведущая снова затряслась от смеха.
Менеджер: - Ты сегодня будешь говорить или нет?
Дэнни: - Таби сначала позвонил Гендиректору. Тот дал добро и даже поощрил… В общем, надо организовать все для прямой трансляции и запустить на ТВ ролик о предстоящем событии.
Менеджер плюхнулся в кресло и взялся за голову.
Ведущая: - А что там насчет продления этапов и четвертого сезона? Мы так и не обсудиди эту тему.
Менеджер: - Оставьте меня одного!
Ведущая хихикнула и вышла вместе с Дэнни.
Ведущая: - Ты точно не знаешь, что Таби затеял?
Дэнни: - Не-а. Он не признался. Но я предвкушаю нечто необычное. Я навел справки. Сегодня утром T.O.P-у была перечислена круглая сумма. Я так понял, он поделился идеей с Ян Хен Соком и тот поддержал его. Таби хотел за свой счет все организовать, но папочка агентства унюхал выгоду и решил потратиться. А это значит, что действительно нас ждет нечто необычное. Ведь папа Ян никогда не тратится впустую.
Ведущая: - Ух ты ж, как интересно… Я хочу это видеть.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).   

Италия. Провинция Верона. Небольшой городок Тесоро (Tesoro).

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий