ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Франция, Эльзас-Страстбург.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Франция, Эльзас-Страстбург.   Чт 26 Фев 2015, 08:10

МОЛОДОЖЁНЫ-3, КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!!!

УЧАСТНИКИ 3 СЕЗОНА!!!

Ким Чжэ Чжун:

Ким Юн Хе:

Нам Гю Ри:

Чжи Чан Ук:

Страстбург:

Стра́сбург или Страсбу́р (эльз. Strossburi, фр. Strasbourg), Штрассбург (нем. Straßburg), Аргенторат (лат. Argentoratum) — город во Франции, историческая столица Эльзаса и префектура департамента Нижний Рейн. Расположен на реке Иль, близ левого (западного) берега реки Рейн, по которой проходит граница Франции и Германии, напротив немецкого города Кель. Население — 272 800 чел. Город имеет статус «парламентской столицы Европы» с 1992 года, поскольку является местом заседания Совета Европы с 1949 года и Европейского парламента с 1992 года. Страсбург является одним из ключевых центров экономики северо-востока Франции, где развивается финансовая и банковская деятельность, появляются инновации в области медицины и инженерии (в частности создание автомобиля будущих поколений).

Будучи пограничным, Страсбург одновременно город французской и немецкой культур. Его история, насыщенная событиями, оставила неповторимое архитектурное наследие. Весь центр города, находящийся на острове, окруженном рекой Иль был признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества, в частности такие объекты как Страсбургский собор и квартал Маленькая Франция. Страсбург также стал символом примирения Франции и Германии, двух государств-первооснователей Европейского союза.

Страсбург, не имея статуса столицы государства, подобно Женеве и Нью-Йорку, также является местом заседания международных организаций и проведения многонациональных конгрессов. Наличие таких учреждений, как национальный театр и национальная опера, свидетельствуют о богатой культурной жизни города. Университет Страсбурга является полюсом притяжения студентов из более чем сотни стран со всего мира. Немецкое название города «Штрасбург» (нем. Straßburg) означает «крепость у дороги». (Страс- (немецкое Штрассе, Straße/Strasse) обозначает «улица», а -бург (французское -bour, немецкое -burg) — «город, городок, крепость, укрепление».

Древнее название города — Аргенторат, по одной из версий, происходит от имени богини денег, которой поклонялись кельты, по другой версии, корень топонима «Аргенто» означает русло реки, ручей. Вторая частица названия «рат» означает военное укрепление, крепость. Это название вполне соответствует историческому положению города на северных рубежах Римской империи.
Вид на набережную Иля и Страсбургский собор

Впоследствии в период феодальной раздробленности, город, благодаря наличию моста, оказался узлом дорожной сети на оси восток-запад, соединяющей германские микрогосударства, потеряв важное стратегическое положение на оси север-юг, проходящей по Рейну. Начиная с VI века город стал носить современное название, происходящее от двух немецких слов "дорога" и "крепость". Климат Страсбурга континентальный со значительной амплитудой температур по сезонам. Зима холодная с частыми осадками в виде снега, лето жаркое. Город расположен между двумя горными массивами, Вогезами и Шварцвальдом, что защищает от сильных ветров. Кроме того, по сравнению с другими городами Франции, в Страсбурге наблюдается меньше осадков благодаря естественной преграде от западных ветров (Вогезы). В начале и конце лета часто бывают ливневые дожди с грозами. Отсутствие ветра, летний зной, а также географическое положение города становятся причиной повышения содержания вредных веществ в воздухе.

Дом героев:

Комната Чжэ Чжуна:

Комната Юн Хе:

Комната Гю Ри:

Комната Чжи Ука:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 06 Мар 2016, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Ср 01 Апр 2015, 15:49

- Юн Хе, иди помедленнее, молю тебя… - Гю Ри еле волочила ноги за подругой, на которую пьяная ночка никак не повлияла…
- Гю Ри поздно уже, будем медлить, до отеля не доберёмся, на улице стемнело…
- Пять минуточек… из-за этого индюка, я пол бара выхлебала, такое ощущение, что, по-моему, телу трамвай проехался…
- Ладно, садись сюда… - Юн Хе посадила подругу на скамейку, возле входа в аэропорт…  - И меня ты называешь ходячей катастрофой?! – девушка достала лекарство из сумки и протянула Гю Ри вместе с бутылкой воды… - Пей…
- Это избавит меня от боли?! – вопросительно взглянула на подругу…
- Ну, посмотри на меня… цвету и пахну!
- Твоё секретное оружие?! – Гю Ри хихикнула…
- Чжэ Чжун оставил на прикроватной тумбочке, адрес и лекарства…
- И какой у нас маршрут?!
- Уже  поздно, если решимся сегодня ехать в Страсбург, то там мы будем к 4-ём часам ночи, поэтому переночуем в Париже, а утром на поезде отправимся…
- Хорошо!  - Гю Ри встала на ноги, готовая продолжить путь…
- Отдохнула?! – Юн Хе заботливо приобняла подругу…
- Да, всё нормально! Нам нужно такси?!
- Угу… раз ты уставшая, то сиди тут, я пригоню такси к входу, не ходи за мной…
- Только будь осторожна…
- Конечно… - оставив подругу,  Ким  Юн Хе направилась искать такси, на самом деле они перепутали выходы, поэтому таксисты стояли в противоположной стороне аэропорта…. Найдя такси, девушка решила договориться с водителем…
- Bonjour!
- Bonjour masse!
- Mon ami ne se sentait pas bien, vous ne auriez pas travaillé, ajuster la machine pour l'entrée?( Моя подруга не очень хорошо себя чувствует, не составило бы вам труда, подогнать машину, ко входу?)
- Pas de problème! Bien Sûr!( Нет проблем! Конечно!)
- Oh, merci!!! – обворожительно улыбнувшись, девушка села в машину и вместе с водителем отправилась за Гю Ри! Но Гю Ри, на месте не оказалось, точно так же как и их вещей… перепуганная Юн Хе, попросила водителя подождать, а сама собиралась отправиться на поиски подруги, но отзывчивый и очень добросердечный водитель, не мог оставить девушку одну в беде, поэтому вызвался ей на помощь…. Юн Хе объяснила, что её подруга тоже кореянка, не большого роста. Как оказалось, в аэропорту её не было, и Ким Юн Хе понятия не имела, где её искать. Придётся поставить на уши весь аэропорт, просмотреть камеры слежения, может быть, подключить к делу полицию, представляя сколько мороки её ждёт, девушка готова была расплакаться…
- Mlle ne pleure pas. Nous trouverons votre petite amie ...( Мисс не плачьте. Мы найдём вашу подругу...) – девушка робко улыбнулась. Но внезапно Юн Хе услышала крик, столь знакомого ей голоса…
- Гю Ри… - она рывком побежала на голос. Картина, которая ей открылась, откровенно говоря, её рассмешила. Гю Ри пыталась вырвать у 14-летнего подростка из рук, свой тяжёлый чемодан, который она волочила за собой с самого острова. Она кричала и брыкалась, но подросток был на несколько раз крупнее её и в конечном итоге, вырвав из рук девушки чемодан, паренёк скрылся в неизведанном направлении. А Гю Ри рухнула на Землю и заплакала.
- Ты как?! С тобой всё хорошо?! Ты в порядке?! – Юн Хе обняла плачущую подругу. – Как ты здесь очутилась, разве я не просила подождать меня?!
- Этот придурок схватил мой чемодан и направился сюда… я и ...за…ним… и он украл его…
- Там было что-то ценное, документы, деньги?!
- Конечно ценное… кондитерские шприцы, лопатка для нанесения крема, венчики, мои разноцветные венчики,… а как же моя форма для выпечки в форме лотоса… -  вспоминая свои принадлежности, она плакала ещё сильнее, но Юн Хе больше не могла сдерживать смеха…
- Бедный паренёк, он, думал… - девушка говорила сквозь смех… - … что там что-то ценное, глядя на размер чемодана, а там твой хлам!!! – Гю Ри гневно взглянула на подругу…
- Нет, ценное, конечно… просто не для всех!!! Ладно, что-то мы раскисли, вытираем слёзки… - Юн Хе достала платок и начала вытирать капельки с лица подруги…  - Утром встанем пораньше и зайдём в кондитерский магазин, наберем всего, чего тебе захочется!!!  Всё будет хорошо! – Гю Ри крепко обняла подруги, ведь Юн Хе всегда понимала её, всегда могла успокоить, всегда бежала на помощь, несмотря ни на что!!! И этот раз не стал исключением…
- Юн?!
-М?
- Ты не ходячая катастрофа… - Юн Хе улыбнулась, крепче обнимая Гю Ри…
- Mesdames, alors où allons-nous?! (Дамы, так куда мы поедем?!)
- À propos de l'hôtel Altonа! (О, отель Алтона)
Девушки загрузили багаж в машину такси, и сами уселись на заднее сидение. Они  были очень уставшими и мечтали лишь о том, чтобы принять расслабляющую ванну, поесть горячего ужина и уснуть до самого утра. Когда машина прибыла на место, девушки расплатились и отправились бронировать номер. Номер отеля был простым, но очень уютным!!!  
Фото:

Но самым прекрасным был вид, открывающийся из окна! Девушки как завороженные наблюдали за этой картиной…
Фото:

- Неужели я и правда в Париже… в городе любви…Ущипни меня!!! – Юн Хе легонечко потянула кожу на руке подруги…
- Мы здесь всего на одну ночь… запомним же её навсегда! Может быть, именно в этот момент и твоя, и моя мечта, сбылась пусть так,… всего на эту ночь…
- А что будет потом?! – Гю Ри вопросительно взглянула на подругу…
- Понятия не имею…
- Тебе страшно?!
- С чего ты взяла?!
- Я слышала как утром, Менеджер сказал тебе, чтобы ты и Чжэ Чжун были предельно осторожны…
- Ах, это… не бери в голову! Он всё время ворчит и не любит, когда герои выходят за рамки дозволенного!!! Его любимая фраза: Цензуру ещё никто не отменял!!! Давай отдыхать, завтра нас ждёт тяжёлый день…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Сб 04 Апр 2015, 15:55

Уже долгое время Чжи Чан Ук пытался поймать попутку, чтобы хоть каким-либо образом добраться до Страсбурга. Как, оказалось, сделать это не так уж и просто. Французы, слышавшие английскую речь, не обращая внимания, проезжали мимо.  
Фото:

Чан Ук постоянно оглядывался, назад наблюдая за своим напарником Ким Чжэ Чжуном, который в свою очередь равнодушно следил за тем, как недотёпа Чан Ук  пытается поймать машину. Было темно и холодно, хоть Хиро и хотелось помочь Чан Уку, но он всё же держал себя в руках, просто наблюдая за ним.
Фото:

- Почему ты здесь прохлаждаешься?! – терпение Чан Ука закончилось, и он быстро подошёл к Хиро…
- Прости?! – Чжэ вопросительно уставился на парня…
- Может, поможешь мне? Я устал там стоять и махать рукой…
- А не напомнишь мне по чьей вине, мы оказались в этой дыре?! Мы даже не знаем, где находимся… - Чан Ук опустил взгляд, вспоминая сегодняшнюю историю, ему стало стыдно, они не ели и не спали сутки, а ведь давно должны были быть дома, в Страсбурге.  Сначала Чан Ук утопил их билеты в туалете, а потом купил билет на поезд, до Страсбурга, но как оказалось, скоростной поезд не останавливался в этой точке и просто проехал нужный им город. А теперь они оказались у «чёрта на куличиках» и не знали как добраться до дома. Но самое досадное, что если бы Чан Ук послушал Хиро, то они давно были бы в Страсбурге.
- Прости… - он сел на чемодан рядом с Хиро, который тактично немного подвинулся… - … ты был прав, нужно было купить билет на самолёт, я не должен был упрямиться!
- И на том, спасибо… - Хиро дрожал от холода, уголки губ посинели, но он всё так же терпел, не думая жаловаться. Его и без того белая кожа, казалась ещё бледнее. Чан Ук почувствовал чувство вины, он понимал, что Хиро рассчитывал на комфортный полёт в самолёте и уж никак не планировал торчать на холоде, ночью. Поэтому сорвавшись со своего места, он побежал к дороге, рассматривая машину. И вот вдалеке показался свет фар, Чан Ук широко улыбнулся…
Фото:

Парень встал посередине дороги, расставив руки в стороны, он должен был остановить машину любой ценой или Чжэ Чжуну просто станет плохо от холода. Медлить было нельзя…  Машина остановилась, из неё вышел низкий, толстенький мужчина лет 50-55-ти, он удивлённо посмотрел на парня, который мгновенно оказался рядом и попытался на английском объяснить ситуацию, но мужчина не понял и слова, только жестами указал на парней и согласился подвезти их до Страсбурга, который как оказалось, находился в нескольких километрах от места, где находились парни. Полностью довольный собой, Чан Ук загрузил их вещи в багажник и потащил Хиро за собой в машину. Мужчина оказался добрым и отзывчивым человеком, у которого была собственная пекарня, он распродавал хлеб в Страсбурге и близлежащих городах. Как раз сейчас у него была новая партия только выпеченного хлеба, которой он с удовольствием поделился с парнями.
- Спасибо… - Хиро поблагодарил Чан Ука…
- За то, что добыл машину?!
- За то, что не дал замёрзнуть?!
- М! Какой из тебя мужчина, ты чуть коньки от холода не отбросил, хотя если посмотреть на твою мышечную массу и одежду, то тут нечему удивляться!
- Ты всегда должен испортить красивый момент… - Чан Ук на высказывание Чжэ лишь рассмеялся!
- Да уж! Но посуди сам, нам точно запомниться это путешествие, если бы мы благополучно доехали до Страсбурга, то потом, после игры, нам нечего было бы вспомнить. Смешные и казусные ситуации запоминаются лучше. Да, и я, и ты точно бы не преодолели барьер между нами, если бы не нуждались друг в друге. И ты никогда не забудешь вкус этого французского хлеба, который согревает тебя, уверен, сейчас тебе кажется, что ничего вкуснее ты никогда не ел… - Чан Ук посмотрел на Хиро, который молча, смотрел на него, вникая в каждое слово.  
- Если такая казусная ситуация повториться, я предпочту тебя убить… чем строить с тобой воспоминания!!! – Чжэ сказал это не всерьёз, на что Чан Ук лишь улыбнулся…
- Можно вопрос?!
- Какой? – Хиро посмотрел на Чан Ука, который немного стеснялся своего вопроса… - Так что?
- Там в первом этапе, написано устроить свидание… я никогда не устраивал ни для кого свиданий, даже не представляю что делать! Что, ей может понравиться, или как вести себя с ней, если знаю её без малого пару дней.
- Почему ты спрашиваешь у меня?!
- Ну, говорят, ты мелькал в первом сезоне, тогда твой друг участвовал, неужели не спрашивал? Конечно, будь здесь Юн Хе, я спросил у неё, но… - Чжэ Чжун немного резко перебил парня.
- Не спрашивай её ни о чём, просто не напоминай ей о том, что она участвовала в прошлых сезонах. Не думаю, что ей приятно, точнее я уверен, что былые раны, будь то телесные, будь то сердечные, хоть и проходят, но остаются шрамы, на всю жизнь. Если не видеть, не слышать о таком шраме, то про него и забудешь, а если будут напоминать, то не забудется никогда, да ещё и болеть начнёт… - Чжэ Чжун посмотрел в окно автомобиля, по стеклу медленно стекали капельки дождя…
- Что-то ты меня запутал,… так что со свиданием?!
- Айш, что ты от меня хочешь?!
- Совет! – Чан  Ук озорно улыбнулся!
- Ну, ресторан слишком пафосно, кино, должного эффекта не оставит… она кондитер, значит будет в восторге от того, что приносит ей радость каждый день. Поэтому подумай в этом направлении!!! – Чжэ Чжун прикрыл глаза пытаясь расслабиться, и может быть уснуть, но назойливый голос Чан Ука постоянно жужжал над ухом…
- Ты хорошо знаешь женщин?! Много подружек было?! – он мечтательно взглянул на Чжэ, надеясь услышать о его любовных похождениях, ему было интересно, как у айдолов складываются отношения с девушками.
- У меня девять сестёр!!! Доволен!?
- Ха, не интересно! Я ждал яркого рассказа, а не вялого ответа «у меня девять сестёр»!
- Как много ты болтаешь не по делу… можно мне немного от тебя отдохнуть?!
- Да-да!!! Отдыхай сколько тебе угодно…
- А ты будешь болтать?!
- А, нет, конечно… - парень повернулся к окну, чтобы Чжэ Чжун не заметил его раздосадованного лица, и как его так быстро раскусили…  
- Да, ладно, можешь говорить, что угодно, я послушаю тебя!!!
- Отлично! Тогда я начну с самого!!! – Чан Ук начал рассказывать, о том, как родился, где и когда. Рассказал о своей первой любви, первом поцелуи, о своей работе, и даже семье, не упуская и ни малейшей  мелочи! Так они и добрались до Страсбурга, к счастью пекарня мужчины, который их подвез, находилась напротив их дома!!!  Город был красивый, тихий, казалось, будто парни, попали в сказку, Страсбург не был похож на современный город, где жизнь кипела, все куда-то бежали, спешили, здесь не было огромных небоскрёбов, большого количества машин!!!
- Чан Ук… кажется, мы попали в рай!
- Нет, в средневековье!!! Какой наш дом?!
- Вон тот! С краю! Пошли! – Чжэ Чжун и Чан Ук открыли дверь ключом! Чтобы не шуметь, так как считали, что девушки, которые должны были уже быть дома, спят! Но не тут-то было! Чжэ Чжун, сразу же поднялся на верхний этаж, а Чан Ук остался рассматривать первый этаж, где в засаде сидела Гю Ри. Когда девушки приехали, то решили посмотреть ужастик, точнее решила Юн Хе, которая констатировав тот факт, что фильм скучный уснула на диване. А вот бедная Гю Ри от страха глаз сомкнуть не смогла, а услышав скрежет замочной скважины, решила, что сам граф Дракула явился за кровью молодых дев!  Недолго думая, Гю Ри кинулась с метлой на голову бедного Чан Ука! От криков бедного парня проснулась Юн Хе и прибежал Хиро, но девушка была неумолима и с криками «уйди, не чистая», продолжала награждать парня тумаками. Пока Чжэ Чжун не отобрал у Гю Ри метлу…
- Бешеная пекарня! Что творишь!
- А…это вы! – успокоившись, проговорила девушка.
- Ничего себе!!! Ты чуть не убила меня, и вместо извинений я слышу, «это вы», наглая девчонка!
- Откуда я могла, знать, что это ты! Я била по инерции! Мог бы хоть какой-нибудь звук издать, сказать что-нибудь! Чего стоял и смотрел, как я тебя избиваю. Сам виноват во всём!!! – Юн Хе и Хиро лишь со стороны наблюдали за перепалкой этой парочки. Теперь им стало понятно, что их ждут одни ссоры! И только порознь они будут отдыхать друг от друга…
- Пекарня, мы же дверь своими ключами открыли!!! Кто мог войти кроме нас?! – Юн Хе глянула на телевизор, поняв, странное поведение подруги…
- Граф Дракула… - хихикнула Юн Хе…
- А?
- Ничего, не слушай её! – Гю Ри не хотела, чтобы кто-то догадался, что она такая трусишка…
- Ладно, ладно… ребята!!! Перестанем ссориться, а почему вы так припозднились?! – Юн Хе с любопытством посмотрела на парней…
- Так получилось, рейс задержали из-за погодных условий, гроза! – Чан Ук не решился рассказать об их приключениях…. Хиро лишь усмехнулся, кое-как сдерживая смех! – А вы как добрались?! – Юн Хе и Гю Ри переглянулись.
- А, хорошо, всё как по маслу!!! – Юн Хе улыбнулась, девушки не стали говорить, что перепутали поезд и шли 5 километров, до Страсбурга, пешком!  - Главное, что все удачно добрались!!! Теперь надо наведаться, на место работы!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Вт 07 Апр 2015, 17:28

Утро, совсем другими красками, окрасило город и жизнь наших героев. Туманная и дождливая погода, казалось, точь-в-точь повторяет атмосферу пары Чан Ука и Гю Ри. С самого раннего утра Юн Хе и Чжэ Чжун проснулись от очередной словесной перепалки. Эти двое, явно не были созданы друг для друга, скорее были созданы для ссор и скандалов! Даже обычно тихая и робкая Гю Ри, рядом с Чан Уком превращалась в грозную амазонку! Поэтому не долго думая, Хиро и Юн Хе сразу же отправились на ознакомление в новое агентство, где им предстояло работать ближайшее время.
Фото:

Но больше всего их интересовал сам город, поэтому пара лишь покрутилась возле агентства, рассматривая его, узнавая что-то новое! Они встретили некоторых работников, разузнали у них, что к чему, как агентство ведёт себя со своими подопечными. Особенно щепетильным в данном вопросе был Чжэ Чжун. И Юн Хе понимала его поведение, сомнения и опасения. Ему не хотелось наступать на одни и те же грабли, снова, пусть и временная, но работа, а он всегда ответственен и делает всё по максимуму или не делает вообще, в этом они с Юн Хе были схожи. Выведав всё об агентстве, они отправились гулять по городу, всё равно дома, их ждал очередной концерт. Хоть погода и была пасмурной, но это лишь раскрывало всю красоту города, его сказочность, его таинственность… маленькие улочки, невысокие дома, люди, которые никуда не спешат. Спокойный ритм, размеренность Страсбурга, немного была не привычной для них, в Сеуле, жизнь кипит совсем в другом темпераменте. Люди, подобные Чжэ и Юн Хе, которые спят несколько часов в сутки, которые живут в работе, им казалось, что человечество вымерло, время остановилось, а часы в сутках явно увеличились. Но пара не могла не признать, что эта таинственная сказка, под названием Страсбург завораживала их и  была порывом души, которая рвалась, ознакомится с каждым уголком этого местечка…
Фото:

- Ого, как красиво!!! – Юн Хе как маленький ребёнок, с диким восторгом рассматривала каждый уголочек, её интересовал каждый камушек и каждый листочек. Чжэ Чжун был более сдержан в эмоциях и просто следил за причудами девушки, которые вызывали его улыбку.  – Мне очень, очень тут нравиться! А тебе? – Юн Хе остановилась, обернулась и посмотрела на Хиро…
- М!
- Какой-то скупой ответ! Может, ты хотел вернуться домой, а я тебя таскаю по всему городу?! Иногда, я увлекаюсь и перестаю думать об окружающих, если что-то не так, ты скажи… - Хиро лишь улыбнулся, подойдя к девушке, он потрепал волосы на макушке.
- Всё в порядке…пойдём дальше!
- Какой-то ты не разговорчивый!  
- А ты слишком много болтаешь,… я сохраняю баланс! – Чжэ рассмеялся, глядя на удивлённое лицо Юн Хе… - Всех зайцев в округе распугала, сделай лицо попроще! – он всё продолжал смеяться.
- Это был намёк, что я – болтушка?! – она виновато взглянула на Чжэ…
- Да, нет,  это был не намёк! Я помню тебя не такой разговорчивой, точнее, когда мы вдвоём ты говоришь больше, чем, когда рядом есть другие люди!
- Правда? – Хиро лишь кивнул.  – Не замечала за собой, тогда до конца прогулки, больше не произнесу ни слова, честно!
- Не принимай мои слова всерьёз, разве не странно, если мы наберём в рот воды и будем гулять по городу с кислыми минами! Тут и так от прохожих улыбки не добиться…
- М, можно вопрос?!
- Да, конечно… - они продолжили прогулку, отправляясь в близлежащий парк…
Фото:

- Это этап свидания?!
- М, вроде того, не очень романтично?
- Нет, нет, что ты, всё отлично…
- Юн Хе, покатаемся на велосипеде?! – парень воодушевлённо схватил девушку за руку, ведя к прокату «двухколёсных коней»…
-А? Но… стыдно признаться, я не умею! – Хиро остановился…
- М?
- Не умею кататься на велосипеде…
- И всего-то… не волнуйся, я хороший учитель…
- Что?  Ты ведь не собираешься, учить меня кататься на этом...вот,… может, пойдём домой, по-моему, уже поздно…
- Боишься? – Хиро лукаво посмотрел на девушки, как бы бросая вызов, он был уверен, что Юн Хе никогда не признается в своих страхах, и несмотря ни на что согласиться на его предложение покататься на велосипеде,… и он не прогадал.
- Ха, конечно же, нет,… тащи свой велосипед… - жалостливо проговорила Юн Хе, Хиро слегка улыбнулся.
- Всё будет в порядке, я ведь рядом! Тебе понравиться… - он оставил девушку в одиночестве, дожидаться столь пугающего её момента. Девушка оглянулась и заметила, что многие в городе катаются и передвигаются на велосипедах, даже местные полицейские, но легче от этого не стало. Для неё этот агрегат был чем-то не понятным. Девушка нервничала, ладошки вспотели, сейчас она корила себя за трусость, лучше бы призналась в собственных страхах…  
Чжэ Чжуна же забавляла вся эта ситуация, девушка, которая иногда не пробиваемая как стена, дрожала как тростинка от одного упоминания о велосипеде, по его мнению, в этом мире, все  умеют кататься на нём, от мала до велика. Взяв в прокат на час, два велосипеда, он направился к Юн Хе.
- Вот!
- Чжэ Чжун, как бы ноги, руки и голова, это то, чем я зарабатываю на хлеб, не хочется приступить к работе покалеченной…
- Всё будет в порядке, через полчаса ты с него, и слезть не захочешь,… уверяю тебя!!!
- Я в этом не уверена…
Полчаса он пытался её уговорить сесть на него, но девушка стояла, как вкопанная… изредка жалостливо поглядывая на Хиро. Оставалось ещё полчаса, и уверенность, что он хороший учитель куда-то улетучилась, Чжэ подумал, что если показать на своём примере, то ей станет более или менее понятно, но это произвело обратный эффект. Терпение было на пределе…
- Юн Хе, это велосипед, а не инвалидное кресло, оторви ноги с земли и положи их на педали…
- Нет, я упаду…
- Я же держу! Ты не упадёшь…
- Но, мы же едем, почему ты недоволен? – робко и напугано рассмеялась девушка…
- Ты перебираешь ногами, таща за собой велосипед и меня,… по-твоему, мы едем?!
- Это была твоя идиотская затея,… кто просил тебя учить меня кататься на этом чудовище…
- Да, ты трусишка! Посмотри, здесь маленькие дети рассекают на велосипедах, что в этом такого?!
- На трехколесном и я могу!!! А это чёрти что… - Чжэ Чжун не сдержался и начал смеяться, он вдруг представил эту картину, остановить его истерику, было, трудно…вообще-то смеялся уже весь парк, который внимательно следил за обучением девушки…
- Ладно, применим силу!
- А? Какую ещё силу… - но она и опомниться и не успела, как Чжэ Чжун приступил к своему плану Б! Придерживая велосипед, он пытался оторвать ноги девушки с земли. И, в конце концов, ноги девушки всё же оказались на педалях.
- Крути педали, не думай, о том, что можешь упасть, смотри вперёд, за руль держись увереннее, и не поворачивай его из стороны в сторону. То же самое, что и с машиной! Крутишь, педали едешь, вот так тормозишь!  Ну, а остальное дело практики и инерции…
- Да! Ты ведь держишь?!
- Да, да, не волнуйся!
- Тогда, хорошо… - она глубоко вздохнула, смотря вперёд…
- Теперь ты будешь сидеть на велосипеде! Крути педали!!! – он прикрикнул, из-за чего девушка подпрыгнула и по инерции начала крутить педали, правда ехала она с помощью Чжэ и хоть крутила педали медленно, но всё же они оба сдвинулись с мёртвой точки. Но, когда к Юн Хе вернулось сознание того, на чём она катается и что делает, то парк наполнился её криком, у бедного Хиро зазвенело в ушах…  - Почему, ты кричишь?!
- Не отпускай меня, не смей отпускать, этот чёртов велосипед… -  Чжэ веселила эта ситуация, так и хотелось рассмеяться…
- Тогда крути педали быстрее… - девушка моментально выполнила его команду, в данный момент над нею властвовал страх, но вдруг она внезапно ощутила некий толчок, а потом до неё донёсся далёкий голос Чжэ… - Юн Хе, крути, не останавливайся… - девушка обернулась и увидела Хиро далеко позади. Она долго смотрела на его довольное лицо и счастливую улыбку, пока он не напомнил ей в каком она положении… - Юн, смотри вперёд и крути педали,… я жду тебя здесь, сделай круг и вернись! – страх куда-то исчез, всё, что ей целый час объяснял Чжэ, как по полочкам разложилось в голове. Ей вдруг, это стало нравиться! Ей, показалось, что она с самого детства каталась на велосипеде! Детские чувства, маленького ребёнка, проснулись в ней. Сделав круг, она вернулась к Чжэ…
- Понравилось?!
- Да, приятно, когда ветер дует в лицо, это вкус свободы…
- А ничего что кататься училась ты целый час?!
- Ну, у нас ведь много времени, мы ещё успеем покататься, мне здесь очень нравиться! – Юн Хе широко улыбнулась…
- Да, уж… эта твоя улыбка стоила того… - чуть тише произнёс Чжэ.
- М?
- Вернём велосипеды, и я угощу тебя чем-нибудь вкусненьким! Заслужила…
- Ура! – она захлопала в ладоши как ребёнок.  
Вернув велосипеды, и купив по молочному коктейлю, пара села на ближайшую скамейку в парке. Становилось прохладно, но всё же воздух был чистый и свежий, а прекрасные пейзажи радовали глаз. Маленькие дети с родителя прогуливались по скверу, пожилые пары. Всюду, вокруг была тёплая и уютная атмосфера. Из-за этого на сердце было спокойно. Юн Хе сделала глоток молочного коктейля, улыбаясь, и оглядываясь по сторонам,… Чжэ внимательно, с нежной улыбкой следил за ней….
Фото:

- Чему ты улыбаешься? – спросил он тихо, чтобы не тревожить её и не разрывать связь со столь прекрасным…
- Я счастлива, что оказалась здесь! Мне и правда нравиться всё, то, что происходит. Я давно не была в компании друзей и поводов веселиться, смеяться не было. Сейчас же будто всё становится на круги своя. Два года, я жила чьей-то жизнью, но не своей!
- Свидание удалось?!
- Да! Напишу Менеджеру письменный отчёт, а ещё скажу, что собираюсь купить велосипед вместо автомобиля, и приезжать в агентство на нём! Его точно инфаркт ударит! Спасибо за сегодня, было весело!  
- Я рад… искренне рад! Что хоть как-то искупил свою вину…
- М? Не начинай этот разговор…
- Но избегать этого разговора вечно, мы не сможем… - Чжэ был серьёзен…
- Почему? Можно забыть всё и…
- Я не смогу, я не из тех людей, которые забывают свои ошибки…
- Свои?
- Юн Хе… - девушка замотала головой…
- Не порть моё свидание! Это мой день, так что тема закрыта… - Чжэ Чжун молча, отвёл взгляд… - Мы обязательно поговорим о том инциденте, как только я сама созрею для этого разговора,… обещаю! – Хиро глубоко вздохнул, слегка улыбнувшись уголками губ…
- Хорошо!
- Чжэ Чжун, у меня к тебе просьба… - она повернулась к нему, внимательно вглядываясь ему в лицо…
Фото:

- М?
- По-практикуй со мной японский язык… Менеджер, сказал, что лучше тебя это сделать никто не сможет…
- Айш, старый жук! А тебе зачем?
- Так, после шоу у меня съёмки в японском фильме…  
- Поздравляю…
- Пока не с чем… не хочу, чтобы меня дублировали из-за плохого японского!  Голос, играет большую роль, не хочу видеть себя и слышать чей-то безэмоциональный писк…. Так что?!
- Начнём сегодня вечером…
- Ура! – она приобняла его за шею, Хиро был немного удивлён, не ожидал от неё такого проявления эмоций, но, в конечном счете, Юн Хе, всегда бурно выражает свою радость… - Чжэ Чжун, знаешь, что я подумала!?
- М? – она отпустила его, отодвигаясь в сторону…
- Жалко, что здесь нет кокосового дерева… - до него не сразу дошёл смысл её слов, но память подкинула ему воспоминание, о его давних подвигах. И кто его только просил лезть на это  дерево, с которого он так красочно упал… - Мило, правда! – Юн Хе хихикнула, соскакивая с лавочки. Но она опомниться не успела, как Хиро приобнял её со спины, касаясь щекой её щеки…
- Вспомнишь эту историю ещё раз, и практиковать японский будешь,... одна! – от его тёплого дыхания, её щека покрывалась мурашками… - Мы поняли, друг друга?! – она кивнула, приставив палец к виску…
- Shift+Delete!!! – Хиро, отпустил девушку и отошёл, но она всё ещё была в некой прострации…
- Отлично! Теперь пойдём?! А, то боюсь, те двое, без нас съедят друг друга…
- Точно… может, когда они преступят к работе, то отвлекутся друг от друга…
- Нет, это их хобби… так, что полностью избежать ссор, не получиться!
- Две  занозы…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Сб 11 Апр 2015, 01:10

- И куда ты меня тащишь?! – Гю Ри пыталась выдернуть руку из цепкого плена Чан Ука…
- На свидание… - равнодушно пробурчал парень…
- Ничего не понимаю! Ты пришёл в кондитерскую, где я работаю, устроил скандал, чтобы потащить на какое-то свидание… - она вырвала  руку из ладоней парня и остановилась…
- Ммм! Вот как! Знаешь что, я тоже не в восторге, от того, что приходится с тобой куда-то идти, будь проклят тот день, когда ты стала молей партнёршей, потому что скучнее человека я на свете не встречал…
- Я не скучная!
-Правда?! Твоя жизнь начинается и заканчивается на твоих тортах… ты хотя бы заметила, что в доме, кроме тебя есть люди, которые шутят, смеются, общаются. Знаю, что мы с тобой никогда не сможем поладить, но так уж получилось, что мы в одной лодке, и хотим мы того или нет, участвуем в шоу,… в чужом шоу, и портить его мы не имеем права! – он развернулся к ней спиной, немного поджимая губы от обиды…
Фото:

- Ты устроил скандал на моём рабочем месте…
- Ты помолчишь сегодня…
- Мы не можем поладить из-за твоего ужасного характера! – надула губки как ребёнок…
- Мы не можем поладить, потому что ты этого не хочешь… - Чан Ук снова схватил её за руку и потащил за собой…
- Да, что у тебя за привычка хватать меня…
- У нас свидание…
- Да, я поняла! И куда мы идём?!
- Это… это секрет… - немного робея, произнёс парень, его реакция вызвала улыбку у Гю Ри…
Фото:

Чан Ук воспользовался советом Чжэ Чжуна, и решил отвести девушку в то место, где она привыкла быть, там, где ей всё любимо. В глубине души Чан Ук понимал Гю Ри. Он был совсем юным пареньком, который решил следовать за мечтой, его отцу прочили хорошую карьеру на политическом поприще, и он хотел видеть сына рядом с собой, своим помощником. Но им двигала совсем другая мечта. Чан Ук учился рисованию  у бродячего художника, который был мастером своего дела, после он тайком от семьи поступил в художественную академию, выбрав факультет дизайна. Тогда, ему приходилось трудно, но он жил одной страстью, своей профессией! Он не покладая рук трудился, потом и кровью зарабатывая славу,… не замечал ничего и никого, для него существовал лишь мир дизайна, он был создателем прекрасного. Чем Гю Ри отличалась от него? Ей жилось трудно, но у неё была мечта… она жила мыслями о собственной кондитерской, Гю Ри лишь хочет спокойной и обеспеченной жизни для родных, а самой ей нужно только любимое дело. Чан Ук задавался вопросом, почему же они не могут поладить…. Та же Юн Хе, которая кажется на первый взгляд, ничего общего с ним не имеет, нашла с Чан Уком общий язык, она более общительна, более живая…
Чан Ук погружённый в свои мысли даже не заметил, как они пришли к месту, где должно было пройти свидание. Он немного робко посмотрел на Гю Ри, набираясь смелости…
- Это выставка…
- Выставка?!
- …тортов! Вообще-то эта была идея Чжэ Чжуна, он сказал, что  нужно устроить свидание, там, где тебе точно понравиться и будет интересно. А вчера в вашей кондитерской услышал разговор, про эту выставку. Говорят можно попробовать выпечку,  узнать рецепт, мастера поделятся своими секретами… - Гю Ри улыбнулась, ей и правда очень хотелось попасть сюда, но билеты ей были не по карману, а теперь сердце готово было вырваться из груди, от счастья.
- Спасибо большое! Мне и, правда, очень приятно! – она со счастливой улыбкой и сверкающими глазами смотрела на него, такой реакции он однозначно не ожидал… - Так пойдём быстрее! – теперь уже она схватила его за руку и потащила ко входу.
- Ты становишься безумной, когда дело касается тортов,… кажется, я нашёл у вас с Юн Хе общую черту… - Гю Ри остановилась и посмотрела на него…
- М?
- Вы обе млеете перед сладким… - Гю Ри немного помолчав вдруг начала смеяться. Чан Ук ожидал любой реакции, но не такой,... за всю неделю их пребывания в Страсбурге, Гю Ри была как не живая, от неё трудно было добиться улыбки или смеха.
- Точно! Но я люблю создавать, а Юн Хе уничтожать, поэтому мы скорее как противоположности одной сущности…
- Как вы познакомились?!
- Прежняя квартира Юн, находилась по соседству с нашей кондитерской, она раньше по утрам выходила на пробежку, а потом заскакивала к нам, так и познакомились. Потом подружились, а через полгода она уехала по работе в Милан, и мы продолжили общение по телефону, скайпу. А теперь, когда она вернулась, всё встало на свои места…
- Только она может сначала сжигать калории, и тут же их пополнять и какая из неё модель…
- Она хорошая! Немного озорная, с огромным количеством энергии, прямо энерджайзер, но у неё огромное сердце… мне она всегда приходит на помощь, несмотря ни на что! В жизни важно иметь такого друга как она…
- Только не говори, что кроме психички у тебя  нет друзей… - Гю Ри удивлённо посмотрела на него…
- В телефоне, у меня контакты, папы, сестры, тёти и Юн Хе, а также номер кондитерской и хозяйки… - Чан Ук схватился за голову. Эта девушка полна неожиданных сюрпризов.  – Что за странная реакция?!
- Почему за всю твою жизнь у тебя один друг?! Разве правильно так жить… - они приблизились к очереди на выставку, дожидаясь, когда у них возьмут билеты…
- Тебе не понять! Сын министра, всю жизнь катаешься,  как сыр в масле. Но в жизни не всё так просто, приходилось закрываться от людей, чтобы защититься, потому что твоё финансовое положение ниже, чем у других.  Приходилось потом и кровью добиваться успехов, чтобы иметь хорошую работу, а люди лишь насмехались,… насмехались тебе подобные!
- Эй…
- Юн Хе, единственная, которая могла принять меня не задумываясь о положении или деньгах. А ведь она не из бедной семьи. Но ты знаешь, что, когда её отец погиб, их семья потеряла всё,… но она не стала ни хуже, ни лучше, значит  в жизни, для неё есть вещи важнее. Именно поэтому она мой друг, а остальные просто мусор! – девушка вытерла слезу…
- Я не имел это в виду, не хотел обидеть! Просто…
- Ничего! Я понимаю, тебе кажется, что у меня полно предрассудков… - они прошли внутрь здания…
- Я совсем так не думаю… - тихо сказал Чан Ук, из-за шума Гю Ри ничего не услышала, но так даже было лучше…
Гю Ри полностью прониклась атмосферой кондитерского искусства. Сладкие запахи моментально ударили в нос Чан Ука, для него это было не привычно, но Гю Ри с удовольствием и упоением, вдыхала эти ароматы. Девушка от счастья соединила ладошки, слегка похлопывая, она будто пала в сказку, с одной стороны, стояли именитые кондитеры, которые раскатывали марципановые пластины и красиво обрамляли  торты, делали украшения, с другой стороны стояли готовые произведения искусств. Ванильные крема, разного цвета, как радуга радовали глаз…
Фото:

Гю Ри пробовала торты, угощая ими Чан Ука, который в жизни не ел столько сладкого, но на самом деле ему и правда это понравилось, он, будто заразился энтузиазмом своей партнёрши. Его началаоинтересовать, как изготавливались те или иные фигурки, цветочки.  А Гю Ри набралась смелости и решилась спросить рецепты, секреты. Для неё это было большим подвигом, Чан Ук будто заражал её своей смелостью, решительностью. В данный момент у них не было поводов для ссор, которые они, конечно же, всегда могли найти, бедные Хиро и Юн Хе просто не вылезали из своих комнат. И Чан Ук и Гю Ри были уверенны, что одним свиданием их конфликты не усмирить, но зато можно немного подсластить их отношения, можно вызвать улыбку друг друга. Хоть на мгновение, стать полноценными участниками игры…
- Ах, сегодня был отличный день! – Гю Ри подпрыгнула на месте…
- Зачем набрала столько сладостей… ах, на них уже смотреть не могу, я так наелся…
- Это для Юн и Чжэ Чжуна! Им понравиться, в холодный вечер, с книгой для японского и чашечкой зелёного чая, вот им и романтика…
- Эй, почему ты думаешь о чужой паре, а не о нашей…
- Ммм, а что с нашей-то парой, нам надо просто потерпеть друг друга до конца, а потом скажем, друг другу прощай…
- Только об этом и мечтаю… - пробурчал себе под нос, немного обиженно…
- Не бурчи! Наше дело не большое, я набираюсь опыта, ты отрабатываешь своё наказание,… но Чжэ Чжун и Юн Хе, связаны немного другими нитями…
- Ты знаешь какими?! – девушка подозрительно глянула на Чан Ука…
- Конечно, нет! Я знаю столько же, сколько и другие,… то есть ничего! Сколько бы не спрашивала у Юн Хе, она молчит и молчит…
- Да, уж,… но они не похожи на людей, которые готовятся к свадьбе…
- Индюк, почему читаешь всякую чушь, в интернете?!
- Коротышка, а что делать, все налито этой информацией…
- И кто это только пишет?
- Может и про нас что-нибудь напишут… - он немного приобнял девушку за плечо, но та, быстро откинула её…
- Да напишут, а как же…. Виртуальная жена, прибила мужа сковородкой!
- Аха-ха, как смешно! Почему ты такая злая,… как овчарка!
- Теперь я овчарка! Ах, ты…
-  Индюк?! – довольно пробурчал тот,… зная, что ничего более Гю Ри придумать не сможет…
- Придурок! – Чан Ук засмеялся…
- Я знал, что наши отношения вышли на новый уровень…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Вт 21 Апр 2015, 14:31

Новый день в Страсбурге, ознаменовал и новый этап. Пары пытались влиться в этот бешеный темп игры, но что-то это у них получалось с трудом. Конечно же, формат третьего сезона был не привычен, а работа требовала особой усидчивости от каждого. Юн Хе хоть и старалась не показывать волнения, но одна мысль о девушках моделях вводила её в ужас. Работая в Милане, живя в чужой стране, одна, девушка старалась быть осторожной. Она так и не сумела там завести друзей, зато нажила кучу врагов, и если бы не Чон Сок, она бы пропала с концами. Юн Хе была настроена дружелюбно, ей хотелось всем понравиться и со всеми подружиться. Она, и Чжэ Чжун молча, ехали в такси, направляясь в их новое агентство…
- Почему так волнуешься? – Чжэ Чжун искоса взглянул на девушку…
- Не люблю вливаться в новый коллектив… тебе не понять, увидишь, вокруг тебя будет виться всё агентство…
- Ммм… вот оно что…
- Эй, что за ирония… - Чжэ Чжун улыбнулся…  
- Хочешь, поделюсь своей популярностью?
- Не надо…боюсь не выдержать тяжести короны… мне не понять, как ты живёшь. Я могу спокойно проехаться на автобусе, сходить в кафе, меня могут и не узнать, но с другой стороны, я занимаюсь любимым делом…
- Сейчас подумаю, что жизнь моя несчастна… - наконец-то повернулся к девушке лицом…
Фото:

- Я ведь не это имела в виду… просто разница уровней! – она робко улыбнулась…
- А разве с Хён Чжуном, не было разницы уровней?  - от его вопроса Юн Хе смутилась…
- Вот же… почему ты всегда задаёшь такие вопросы? – она прикусила губу от досады, а Чжэ Чжун просто отвернулся и посмотрел в окно автомобиля…
- Это не сложный вопрос… просто у тебя нет ответов…
- И всё же…ты и правда, загадочный…иногда, мне кажется, я знаю и понимаю о тебе всё, а потом, ты становишься таким далёким и не понятным мне… - парень удивлённо уставился на девушку…  - Однако, я отлично понимаю, куда клонит этот разговор,…даже не думай, услышать от меня откровения… мы ведь договорились! – Чжэ Чжун слегка улыбнулся… - И не смотри на меня такими глазами… - Юн Хе прикрыла ладонью глаза парня, Чжэ Чжун от неожиданности, отпрянул назад, ударившись головой об стекло машины…
- Айщ, больно…
- Прости, прости… - Юн Хе начала потирать ушибленное парнем место,… она чувствовала неловкость и появилось чувство вины, но неожиданно Чжэ Чжун начал смеяться, всё так же терпя «издевательства» девушки. -  Я не хотела, правда… - начала сильнее потирать голову парня,… таксист косо поглядывал на парочку, которая странно вела себя на заднем сиденье его авто, а самое досадное, что он ни слова не понимал из сказанного ими.
- Юн Хе отпусти меня…
- А, что?
- Я ничего не вижу, убери руку… - всё так же смеялась, проговорил парень, но тут и таксист решил прервать эту идиллию…
- Nous arrivâmes ...(Приехали…)
- Oh merci ...(О, спасибо…) - девушка наконец-то отпустила Чжэ Чжуна и, расплатившись  с таксистом пара, направилась на новое место их работы…
- Ого, вот это да! – Юн Хе как маленький ребёнок удивлённо всё рассматривала…
- Да, уж впечатляет… - он остановился и посмотрел девушки в спину, она шла медленной размеренной походкой, попутно вертя головой, то влево, то вправо, рассматривая работников…. Почувствовав на себе чей-то взгляд, девушка остановилась, долго не решаясь повернуться, но всё же из коса посмотрела назад…
Фото:

Юн Хе встретилась с грустным взглядом Чжэ Чжуна, долго всматриваясь в его лицо…
Фото:

Немного погодя, девушка направилась обратно, туда, где стоял Чжэ…
- Почему остановился?
- Мне в другую сторону…
- И, правда! Тогда иди, я провожу тебя взглядом, пока ты не скроешься из виду… Удачи! - она сжала кулачки…
- И тебе!
- Конечно! Иди… - как только Чжэ Чжун ушёл, Юн Хе направилась разыскивать своего нового менеджера. Работа Юн Хе заключалась  в фото сессиях для молодёжного журнала, который публикуется каждую неделю. Девушку немного напугал такой плотный график, но успокаивало, то, что работать она будет в паре с молодой француженкой, которая в это время находилась на неделе моды в Париже, вместе со своим менеджером, поэтому Юн Хе стоило дождаться их, чтобы познакомится и приступить к работе. Как ей показалось, все были очень дружелюбными и были готовы к сотрудничеству. Профессиональные фотографы, стилисты… Менеджер Квон просто не мог подобрать для неё плохой вариант. А вот работа Чжэ Чжуна имела иной характер, его ожидали съёмки в международном проекте, фильм-мюзикл,… про японскую девушку из императорской семьи и простого корейского парня, художника. По задумке, пара встретилась в Страсбурге и между ними вспыхнули романтичные чувства, на пути друг к другу их ожидает множество преград, читая предоставленный ему сценарий, Чжэ Чжун лишь морщил нос, и поцокивал языком. Сюжет ему явно не был по душе, его герой казался ему влюблённым идиотом, который постоянно таскается за незнакомкой, но режиссёр и сценарист, пытались в наглую его уговорить, лишь после того как изменили некоторые сцены и уменьшили сцены поцелуев, Чжэ Чжун подписал контракт! Его партнёршей должна была стать Фуджи Мина, имя девушки показалось Хиро знакомым, но он так и не смог её вспомнить. Актриса заканчивала съёмки в дораме и собиралась отклонить предложение, но лишь услышав имя своего партнера, незамедлительно подписала контракт. Закончив переговоры с организаторами, Чжэ Чжун направился на фотосъёмку постера, а так же ему предстояла знакомство с остальными участника фильма. Юн Хе же направилась обратно домой, её тоже ждал сценарий, над которым она трудилась не покладая рук. Но в холле здания она наткнулась на человека, которого меньше всего хотела бы видеть…
Фото:

- Юн Хе, привет! Но почему-то вы все забыли, что есть ведущие, которые должны быть всегда с участниками… мне пришлось самой прийти к вам…
- Не стоило себя утруждать! – девушка хотела уйти, но Чжин А, не позволила ей…
- Айщ, ты такая упрямая,… разве я сделала тебе что-то плохое?
- Я знаю для чего вы здесь…разве этого не достаточно…
- Ммм, даже так… - Юн Хе ничего не отвечая направилась к выходу, Чжин А отправилась вслед за ней…  - А где Чжэ Чжун-ши?
- Наверно, дома,… но вы ведь знаете, что кураторы по домам участников не ходят… - Юн Хе остановилась и пристально посмотрела на журналистку… - Вам не стоит пренебрегать вашими обязанностями… и перестаньте за мной ходить. У вас полный фото-отчёт, отправьтесь и опубликуйте это, у вас же все улики на лицо, стоит ли бегать за нами…
- Если я это сделаю, то погублю сразу две жизни, а может и больше…. Твой менеджер не получит свой пост, агентство потерпит убытки, а ты останешься безработной. А в твоём нынешнем состоянии, это худший выход, зная в каком положении твоя семья, лечь балластом на их шею, явно не для тебя. А как же Чжэ Чжун? Его и так до сих пор в покое не оставят, парень укусил руку, которая его кормила, а потом и друга предал, однозначно на нём клеймо предателя высвечивается, но не так страшно…он потерпит, а как же Ю Чон, Чжун Су… под дно пойдёт не один! Сложная ситуация не правда ли… - Чжин А хитро улыбнулась, глядя на растерянное лицо Юн Хе, корреспондентка, чувствовала вкус победы, она умела манипулировать людьми, а простушка Юн, просто мечта для неё…
- Как вы можете быть такой бессердечной…
- Бессердечной? Если бы я была такой, то фото пестрили бы на первых полосах корейской прессы, а ваши менеджеры не успевали отвечать на вопросы журналистов, а я решила просто проявить свету истину…
- Истину? Вы с человеческими жизнями и чувствами играете, о какой истине вы говорите, она давно вас не интересует, а я вам ничего не скажу, даже если будете пытать. Проект закончиться, все разъедутся в разные стороны, и вам ничего не останется, кроме как уступить…
- Я охотник по натуре… уступать не привыкла… -  Юн Хе молча, собиралась уйти, но оступилась и слетела с лестницы, больно приземлившись об асфальт, ободрав руки и ноги в кровь, но самое досадное, что Чжин А просто подложила ей подножку…  - Больно? – иронично спросила журналистка…
- Нисколечко… - она с трудом попыталась встать, раны на ногах и руках сильно болели и кровоточили… Чжин А почувствовала вину, она явно переборщила, не думала, что девушка так пострадает…
- Я помогу, облокотись на меня…
- Не стоит… я сама как-нибудь, а если вы надеетесь проводить меня до дома и там встретить Чжэ, то напрасно…
- Я не думала об… - Юн Хе остановила её, она не собиралась слушать объяснения журналистки…
- Я домой, а у Чжэ Чжуна фотосессия, если есть время, дорогой куратор, то дождитесь его… - Юн Хе оставила журналистку стоять одну с глубоким чувством вины. Чжин А не хотела чтобы так получилось, но иногда она прибегает к таким дешёвым трюкам, такова её профессия, а значит и суть…

А Юн Хе еле добралась домой, было довольно-таки поздно, свет в доме был выключен, а это означало, что никто ещё не вернулся. Девушка подумала, что так даже лучше, объясняться за свой внешний вид не хотелось,… устало открыв дверь и войдя в дом, она направилась в гостиную, плюхнувшись на диван. Юн Хе не стала включать свет, сидела в темноте, прокручивая в голове разговор с журналисткой,… она  находилась полностью в своих мыслях и не заметила приближения человека…
Фото:

- Почему сидишь в темноте?! – он медленно начал подходить к девушке…
- Ты дома…фух, напугал… иногда, в темноте так комфортно, спокойно…
- Ага, конечно… - он включил свет, который больно начал покалывать глаза…  - О, что это с тобой?!
- А, ну… упала, была как всегда не внимательна… - она устало натянула на лицо улыбку…
- Что-то не верится… - он направился на кухню за аптечкой… - Сейчас обработаем твои раны…
- Не стоит я сама…потом…
- Да, ладно, мне не трудно… - он сел на диван возле девушки…
- А почему ты не на работе?!
- Твой Менеджер старый жук, нашёл мне какую-то второсортную контору, которая ничего не мыслит в дизайне, а что хуже всего, напротив, находится кондитерская коротышки, я от неё и там отдыхать не смогу. Поэтому буду работать на дому, лишь изредка  заглядывать в офис, и то, чтобы жизнь твоей Гю Ри не казалась слишком сладкой… - он рассмеялся, но Юн Хе сидела с серьёзным лицом… - Аааа, женская солидарность… - он начал медленно и осторожно обрабатывать ранки, дуя на них, чтобы не сильно щипало…
- Ты был в мастерской?
- Ммм, менеджер твоего партнёра хорошо постарался, там очень комфортно работать… - об упоминании о Чжэ, Юн Хе вспомнила разговор с Чжин А, вдруг стало обидно за него. Чан Ук заметил, что девушка не слушает его и находится где-то далеко…  - Что-то случилось?
- Нет,… всё хорошо…
- Не верю! И локти отбила, получается Гю Ри права, катастрофа?
- Катастрофа?
- Ходячая… - он улыбнулся…
- Скорее несчастье, приносящее ещё большее несчастье…
- Да, я как бы,… не хотел обидеть…
- Всё хорошо… спасибо за помощь, я устала, пойду к себе, если что-то понадобиться не стесняйся, зови…  
- Да! Юн Хе, если надумаешь поделиться своими переживаниями, я готов, молча слушать…
- А ты не такая большая заноза, как казалось,…спасибо… - она тепло улыбнулась. Тогда в голове Чан Ука проскользнула мысль, о том, что эта игра не такая бесполезная, и он нашёл интересных людей, с которыми стал близок, если не любовь, то дружбу можно получить. Только вот он начал беспокоиться за людей, которые рядом с ним…становился ли он уязвимым, было сложно сказать, но его сердце хотело помочь, оно не могло вытерпеть чужой боли…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Ср 29 Апр 2015, 08:46

Чан Ук постоянно отсиживался в кафе-кондитерской, где работала Гю Ри. Он занимался проектировкой своих идей, а заодно и приглядывал за своей «женой». Он постоянно заказывал новую порцию кофе и только испечённой выпечки, постоянно критикуя работу Гю Ри, хоть это и было в шутку, но девушку жутко раздражала такая ситуация, по её мнению, Чан Ук постоянно бездельничает и лишь делает вид, что работает…
Фото:

А на самом деле у него Великая Миссия, вывести её из себя и довести до психиатрической клиники. Красавчик азиат нравился девочкам-коллегам Гю Ри, он подшучивал и делал красивые комплементы, и только лишь его виртуальная жена, подвергалась критике. Конечно же, такое отношение было трудно терпеть, но Гю Ри как-то справлялась, однако когда, из-за Чан Ука встала угроза потерять работу, девушка не на шутку испугалась, ведь она прилетела сюда, лишь ради карьеры, в Сеуле её ждала собственная кондитерская, денег, которые она получала, в Страсбурге хватило бы с головой. А теперь из-за какого-то недотёпы над её планами нависла угроза.  Девушка была готова к серьёзному разговору, а если и это не поможет, то одна надежда на Юн Хе…
Гю Ри подошла к столику, где сидел Чан Ук, опустив голову, она пыталась собрать всю волю в кулак, чтобы не показать своё смятение и страх, сейчас она должна была быть строгой и решительной …
Фото:

- Нам нужно поговорить!
- О чём? – он улыбнулся, мимолётно взглянув на девушку, продолжая свою работу…
- Почему ты здесь отшиваешься…постоянно?! Из-за тебя меня скоро уволят, ты отвлекаешь всех от работы, тебе, что нечем заняться?! Как ты жил до встречи со мной, чью жизнь портил?! – Гю Ри потеряла всё свое самообладание…
- Эй, потише,… что с тобой, я пью кофе и работаю, это каким образом я порчу твою жизнь?!
- Перестань издеваться надо мной,…ты не представляешь, как эта работа важна для меня,… поэтому сюда больше не приходи!
- Какая же ты вредная, насочиняла себе какой-то ерунды, я здешний постоянный клиент, и моё рабочее место находится напротив вашего заведения, кто меня может отсюда выгнать?! Мне нравится здешний кофе, и вообще…мы как бы пара! Что в этом плохого, что я здесь? Потом провожу тебя домой…всё прекрасно!
- Идиот! Что за напасть! Ладно,… не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Сам напросился,… ты не понимаешь, что у других людей тоже есть желания и цели. Я не позволю тебе испортить мои планы, я здесь ради своей карьеры и не допущу, чтобы такой избалованный болван как ты, помешал мне…
- Почему ты оскорбляешь меня?! С цепи сорвалась?! – молодые люди начали говорить на повышенных тонах, поэтому посетители кафе стали за ними пристально наблюдать…
- Заткнись! Не смей со мной говорить!!! – Чан Ук был в шоке от отношения Гю Ри, он не ожидал от неё такой злобы…  - Просто подожди немного и увидишь! – она развернулась и отправилась на свою кухню, оставив Чан Ука в собственных мыслях…
Гю Ри ничего не осталось, как позвонить Юн Хе, в этой чужой стране, она была единственным человеком, который мог ей помочь. Услышав заплаканный и взволнованный голос подруги, Юн Хе не раздумывая, решила примчаться к ней. Когда девушка вошла в кафе, то увидела сидящего Чан Ука, на парне лица не было, его, будто огрели чем-то тяжёлым по голове, Юн Хе подошла и присела за его столик…
- У тебя плохая привычка садится за мой столик без разрешения… - он даже не взглянул на девушку…
- Ну, не ворчи… - девушка выждала паузу.  – Что-то произошло?!
- Наверно… - в этот момент к ним подошла Гю Ри…
- Ты пришла?!
- Что произошло, ты… - Юн Хе не успела договорить, как Гю Ри её перебила, начиная свой монолог…
- Забери отсюда этот мусор! – указала пальцем на Чан Ука. – Меня сегодня грозились уволить из-за него, он тут постоянно отшивается, отвлекает всех от работы, хозяин кондитерской, постоянно делает мне замечания! Ты ведь знаешь, как для меня важна эта работа… - Гю Ри говорила громко, не задумываясь об окружающих… - Он специально так поступает,… делает вид, что занят работой! – Гю Ри взяла чашку кофе стоящую на столе и разлила кофе на бумаги Чан Ука, парень с широко открытыми глазами смотрел как труд нескольких недель, исчезал под лужицей кофе. Юн Хе заметив смятение парня, попыталась спасти чертежи, обжигая руки, горячим кофе.  Успокоившись Гю Ри постепенно начала осознавать, что сделала и сказала, а недовольный взгляд подруги говорил красноречивее тысячи слов…
- Давай отойдём… - Юн Хе живо вскочила со своего места, хватая Гю Ри за руку и отводя в сторону от любопытных глаз….  – Что с тобой происходит? Я не узнаю тебя…
- Но я говорю правду… я… - Юн Хе не дала подруге договорить, ибо понимала, что Гю Ри просто ищет оправдания, глубоко внутри, она понимает свою ошибку…
- Ты назвала его мусором, люди так, даже с домашними животными не обращаются, облила его бумаги кофе, прежде чем сделать это, почему не поинтересовалась, чем он занят,  что нарисовано на этих бумагах, насколько они важны. Раньше ты никогда не рубила с плеча,… что же произошло? Он же пытается притереться к тебе, стать ближе, понять тебя, установить хоть какое-то взаимопонимание, разве ты этого не видишь,… да, он избалованный, немного заносчивый, с огромным самомнением, но у него есть и хорошие качества, ты должна была пойти ему навстречу.
- Юн Хе…
- Запомни одно, ты участвуешь в шоу «Молодожёны», ты здесь именно для этого, а не для того чтобы с утра до ночи печь печенье, вафли! Поэтому будь добра влиться в процесс игры, иначе я просто напросто отправлю тебя назад в Сеул, а на твоё место будет подобрана другая девушка. Так что подумай, в любом случае останешься в проигрыше ты… - Юн Хе развернулась и направилась к сидящему за столиком Чан Уку, оставив Гю Ри одну со своими мыслями, и чувством вины. В словах Юн Хе не было ничего кроме правды, хоть она и была немного резка, но была права, как и всегда. Гю Ри хотела бы хоть капельку быть похожей на Юн. Её сердце всегда открыто для людей, она готова помочь любому, кто в этом нуждается, всегда старается быть справедливой и понимающей. Хоть она, как и сама Гю Ри часто разочаровывалась в людях…

- Пошли! – Юн Хе схватила Чан Ука за руку, потащив на улицу…
- Психичка, ты чего?
- Ничего… просто Гю Ри иногда перегибает палку, она хорошая, правда! Только зачем ты там отсиживался?
- Эй, мне скучно… ты и Чжэ Чжун постоянно в своём агентстве, Гю Ри возится со своей выпечкой, а делать эскизы, дома в тишине скучно. Офис, в котором я якобы должен работать, не навевает творческих мыслей, вдохновения нет,… а в кондитерской приятно пахнет, вкусный кофе и коротышка рядом, хоть кто-то знакомый…
- Айщ, как маленький ребёнок… больше не ходи туда, работай либо в домашней мастерской, либо в своём офисе, пытайся и ты подстраиваться под нас и под условия игры. Для неё важно проявить себя,… она никогда не была так близка к своей мечте, как сейчас… поэтому, я как её друг прошу, не мешай ей, а как партнёр, помоги…
- Ммм, хорошо…больше не пойду туда…
- Тебе обидно, неприятно?
- Не знаю почему,… но из её уст, слова звучат слишком жестоко, скажи то же самое кто-то другой, рассмеялся и сказал бы какую-нибудь гадость в ответ. Но я ведь понимаю, что обидев её, лучше не стану, и вообще, она мне кажется не плохим человеком, у неё много  качеств, которые заслуживают уважения, но как оказалось  она тоже умеет причинять боль…
- Все умеют причинять боль, без исключения…кто-то намеренно, кто-то случайно, но в своей жизни у каждого есть такой опыт. Тебе больно от её слов, потому что ты проявляешь инициативу, идёшь на примирение, стараешься установить какие-то отношения, а она отвергает все твои попытки. Мне кажется, я уже где-то это видела… - она грустно улыбнулась…  
- Видела?
- Ах, не спрашивай меня об этом… сложно сердцем понять то, что давно принято умом… - девушка подняла голову, устремляя взгляд к небу…
- Ты ведь раньше уже участвовала в этом шоу? Хоть Чжэ Чжун и просил меня не говорить на эту тему, и всё же… почему ты здесь?
- Как много ты болтаешь и какой любопытный…
- Да, ладно, поделись секретами этой игры… - Чан Ук приобнял Юн Хе за плечи, широко улыбнувшись…
- Нет… - немного улыбнувшись, девушка сбросила с плеча руку Чан Ука…
- Ну, Юн Хе… расскажи!!! – протянул парень, немного капризничая…
- Пошли… - она повернулась, смотря на удивлённое лицо Чан Ука…
Фото:

- Куда?
- В агентство! Подождём Чжэ Чжуна, потом вернёмся за Гюришей…
- Покажешь своё рабочее место?
- Да, проведу для тебя экскурсию… может, угощу чем-нибудь вкусненьким… - от слова «вкусненькое», Юн Хе расцвела как майская роза…
- Ну, ладно…  -  он снова, набросил руку, на плечо Юн  Хе, напевая песню… - А любовь – печаль! В самом этом слове – грусть…. Пусть приносит боль – я за неё держусь. Даже если море слёз, даже если сердце разобьёшь, всё равно я повторю, что я тебя люблю! Без тебя, в этом мире я не выжил бы и дня! Сколько же прольётся слёз,  до тех пор, пока поймёшь?.. Ты – последняя любовь моя…
- О, это моя любимая песня… - девушка достала телефон, быстренько подключая к нему наушники… - Обожаю эту песню, она главная в моём плей листе… ты хоть знаешь, кто её поёт? – девушка с любопытством уставилась на Чан Ука, тот лишь удивлённо глядел за странностями «психички»…
- Нет,… я просто слышал её несколько раз по радио в машине,… только не говори Чжэ Чжун… - хмыкнув себе под нос, пробурчал Чан Ук…
- Эх, ты… - она протянула ему один край своих наушников…
- Что? Ты хочешь вставить это мне в ухо? Ты ведь ничем не заразная?!
- Не хочешь, не надо, я буду слушать, а ты так…плетись рядом!
- Ладно-ладно…давай сюда!
- Держи… - посмотрев на него, она мило улыбнулась…
- Спасибо…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
Слушая музыку и разговаривая о всяких глупостях, они дошли до огромного здания агентства, сидя в холле, они ждали окончания съёмок Чжэ Чжуна. Которые длились длиннее, чем  обычно, проблема была в том, что Чжэ сначала записывал песни, а потом начинались съёмки, так как времени было мало, им приходилось делать всё параллельно.… После нескольких упорных часов ожидания Чан Ук просто напросто уснул, откинув голову на плечо Юн, а ей ничего не оставалось, как просто выглядывать Хиро, в толпе неизвестных ей людей. И её ожидания были награждены, уже был поздний вечер, когда Чжэ Чжун закончил съёмки и собирался идти домой…
- Чжэ Чжун! – от её громкого крика Чан Ук испуганно подпрыгнул. Чжэ Чжун обернулся, высматривая парочку…
Фото:

- Что вы тут делаете? – Чжэ подошёл к ребятам…
- Мы ждём тебя… - Юн Хе весело подпрыгнула…
- С чего это?
- Эй, мы тут сидим несколько часов, ждём тебя, а ты нам вместо спасибо допрос устраиваешь, «что», «зачем»? Просто скажи, что рад нас видеть и тебе приятно, что тебя встречают! Кстати, говоря, почему ты так долго?! А ладно расскажешь по пути… – Чан Ук накинул руку на плечо Чжэ, уводя его к выходу,… бедный Хиро не понял, что произошло, а бесконечная, не заканчивающая болтовня Чан Ука, просто не давала ему возможности разобраться   в ситуации…
- Эй, меня подождите…  - Юн Хе отправилась вслед за ними…
- Ладно, давайте пойдём за моей благоверной, чтобы ей пусто было…
- Она моя подруга, будь сдержаннее в своих выражениях…
- Айщ…
- Вы оба можете успокоиться, а ты перестань виснуть на мне… - Чжэ скинул с себя руку Чан Ука, потирая шею…
- Чего вы не хотите со мной обниматься…ах, я несчастен! – театрально положил руку себе на лоб…
- Пойдёмте за Гю Ри, а потом сходим в супермаркет, купим чего поесть… Чан Ук, ты знал, Хироши великолепно готовит…
- Откуда! – пробурчал себе под нос…
- Это намёк, что сегодня ужин готовлю я?! – Чжэ Чжун косо взглянул на Юн…
- Обещаю стать твоим верным поварёшкой…
- Эй, почему вы так быстро ходите, хм, парочка… - Чан Ук, который немного замешкался и отстал, быстренько побежал за парой…
Пройдя несколько кварталов, они дошли до кондитерской. Свет в кафе погас, и горел лёгкий ночник, в глубине на кухне. Девушки-кондитеры заканчивали печь последнюю партию булочек, и поэтому запах разнёсся по всей улице. Гю Ри уже успела переодеться, она выходила последней, так как в знак наказания, ей пришлось задержаться на пару часов дольше. Сменив табличку и закрыв дверь, она заприметила  на другой стороне знакомые лица. Юн Хе стоя посередкё между двумя парнями весело махала рукой. Гю Ри не раздумывая, направилась к ним. Хоть она и чувствовала неловкость за своё сегодняшнее поведение, но старалась не показывать виду, и решила, что при первой возможности извинится!
- Ну, наконец-то! Идёмте за покупками! – Чан Ук обрадовался широко улыбнувшись…
- Ты настолько голоден?!
- Да, очень,… лучше расскажи, чем будешь нас сегодня баловать?! Смотри, ударишь в грязь лицом, амплуа повара потерпит крах…
- Эй, не говори глупости! Чжэ Чжун-ши великолепно готовит, я до сих пор не могу забыть вкус той пасты, которую Чжэ готовил на острове…ммм! – Юн Хе мечтательно прикрыла глаза, отдаваясь воспоминаниям!
- Эй, психичка, чего такую счастливую мину состроила?! – девушка в ответ показала ему язык, подбегая и беря под руку Чжэ Чжуна, тот лишь усмехнулся, глядя на детские игры этих двоих.
- Холодно! – Юн Хе теснее прижалась к Чжэ…
Взглянув на мерзнущую Юн Хе, Чан Ук, подошёл к плетущейся позади  Гю Ри…
- Тебе не холодно?! – как бы невзначай спросил Чан Ук…
- Нет,… всё хорошо, спасибо…
- Ммм…
Дальше шли в тишине, каждый задумался о своём. Холодный страсбургский ветер, неприятно бил в лицо, а звёзды, ярко светили, казались настолько чистыми и хрустальными, а всё благодаря морозному воздуху. Сейчас каждый думал о своём, копаясь в глубине своего сердца, сейчас они чувствовали какое-то спокойствие, умиротворение. Они не заметили, как дошли до супермаркета.  
- Я и Чжэ Чжун подождём вас здесь, купите всё необходимое и возвращайтесь…
- А ну ладно… - Гю Ри  и Чан Ук направились в магазин…
- И почему мы остались ждать их здесь?
- Мы с тобой помешали бы им примириться, поэтому стоим в стороне… и просто ждём!
- Они в соре? По-моему, у них, что не день, то ссора!
- Думаю, сегодня мы заснём в тишине…
- Вау, кажется, мы продвигаемся! – Чжэ Чжун положил голову на плечо Юн Хе…
- Устал?
- Да! Никогда не работал в мюзиклах, записывать песни и сниматься сложно, особенно за такой короткий срок…
- Ммм, ещё я со своим японским…
- Мы занимаемся японским ночью, и у меня всё равно бессонница, всё хорошо…
- Ты всегда так говоришь, чтобы я не волновалась, тебе кажется бессонница обычной вещью?! Ты совсем себя забросил, ничего дома, я займусь тобой… - Чжэ лишь хмыкнул, удобнее положив голову на плечо… - И мне щекотно, ты дышишь мне в шею… - от его теплого дыхания, кожа девушки, на шее покрывалась мурашками, что было, не очень приятно, поняв это, Хиро изменил положение головы…
- Так лучше?
- Угу…
- И когда это ты успела стать моим личным врачом?
- Что?! Когда ты упал с кокосового дерева, я лечила твоё плечо, а потом когда наш кораблю чуть не затонул, тебе стало плохо прямо на необитаемом острове, и позволь спросить, кто всё, то время помогал и ухаживал за тобой?
- Юн Хе…
- Правильно, поэтому я продолжу… свою врачебную практику… - она по-детски хихикнула…
- Так много времени прошло с тех  пор, вспоминая предыдущие сезоны и оглядываясь назад, я понимаю, что мы многое прошли,  а иногда кажется, что ничего и не было…
- Мне жаль…
- М?
- Жаль, что я и ты потеряли два года,… чем дольше мы с тобой проводим время вместе, тем мне понятнее, что между нами многое не досказано, я веду себя непосредственно, будто ничего не произошло, но это не так, я виновата перед тобой, от этого на сердце тяжело… - Юн Хе глубоко вздохнула.  
- Юн Хе, ты сказала, что тебе нужно время, чтобы созреть для разговора, и если это время пришло, то повремени, теперь время нужно и мне… дай мне несколько дней…
- Ненавижу подобные ситуации…нельзя забыть или отбросить, но и говорить о таком страшно,…  давай отложим ещё на немного, однако, я хочу, чтобы ты пообещал мне кое-что…
- Что?
- Я не знаю, по какой причине ты в этом шоу, по какой причине терпишь грязные слухи,…  почему закрываешь глаза на произошедшее и, в конце концов, сколько собираешься молчать! Но я не могу допустить повторения истории, не хочу, чтобы во всём этом была моя вина, не хочу ставить под угрозу тебя и окружающих тебя людей. Когда придёт время, просто переступи через меня, не имеет значения как больно и обидно мне будет, не обращай на это внимание, просто следуй избранному пути. Не оглядывайся назад, не храни воспоминания глубоко в сердце, просто… уходи! И я буду знать, что сделала для тебя хоть что-то хорошее. Оглядываясь назад, я понимаю, что несмотря ни на что, ты рискую всем, всегда был тем человеком, который спасал меня, протягивал руку помощи. Истинное значение дружбы, я поняла, познакомившись с тобой, каким должен быть друг, показал мне, ты. Поэтому я тоже хочу сделать что-то для тебя… - выслушав её глупую болтовню Чжэ Чжун, резко обнял Юн Хе, от удивления девушка не смогла вымолвить и слова…
Фото:

- Перестань молоть чепуху… и не смей принимать решения вместо меня,… я сам знаю, как стоит поступать и зачем. Не хочу, чтобы ты думала, что какие-то слухи могут поменять меня и моё отношение к жизни и людям. Я всегда делаю всё от всего сердца, и по совести, не ожидая чего-то в ответ,… поэтому тебе не стоит о чём-то беспокоиться… всё хорошо! И если тебя напрягает журналистка Чжин А, то не думай о ней, будь она охотницей за сенсацией и если бы имела столько наглости, то не плелась бы за нами и постоянно караулила…
- Не забывай то, что я тебе сказала… - Юн Хе отошла от него на пару шагов, пристально, рассматривая его лицо, замечая малейшее изменение в его взгляде… не найдя, что ей ответить, Чжэ Чжун утвердительно кивнул…

Гю Ри и Чан Ук молча, проходили между рядов с продуктами. Они старались не обращать внимания на произошедшее сегодня,  вели себя так, будто ничего и не было. Хотя Гю Ри чувствовала вину и неудобство, она старалась поймать нужный момент для извинений, но только лишь посмотрев на его лицо, вся её храбрость куда-то исчезала, а слова комом застревали в горле. Просить прощения было сложно, хотя она и сама не понимала, почему… сказать «извини», это ведь обычная вещь, можно наступить кому-то на ногу, толкнуть, причинить неудобство и извинится, но почему же трудно извинятся в том случае, когда причинил человеку боль, обидел его? Разные мысли хаотично пробегали в голове Гю Ри, но она старалась их отогнать, пытаясь сконцентрироваться на продуктах,… её взор упал на коробку песочного печенья. Как кондитер она не могла пройти мимо него, а фантазия нарисовала красочную картину, того, как можно его использовать, но вот не задача, коробка стояла на самой верхней полке, и низкий рост Гю Ри не позволял ей дотянуться до неё.  Чан Ук заметив тщетные старания девушки достать печенье, решил ей помочь, в одно мгновенье, достав коробку. И Гю Ри, хоть она того и не хотела, пришлось заговорить с Чан Уком…
- Спасибо… - робко проговорила она, не смотря в лицо парню…
- Не благодари,… мне было не сложно… - он продолжил идти вдоль рядов…
Фото:

- Я хотела извиниться за сегодняшнее происшествие, я перегнула палку, наговорила кучу гадостей,… мне жаль…
- Не стоит извиняться,… во всём этом есть и моя вина…
- Что?
- Знаешь, за сегодняшний день я многое понял, про это шоу, оно как оказывается не такое простое, как кажется на первый взгляд. Юн Хе, просто хотела тебе помочь, она хороший друг и тебе повезло, что такой человек готов ради тебя на многое…  
- Не понимаю тебя, причём здесь Юн Хе? – Гю Ри вопросительно взглянула на Чан Ука, ожидая дальнейших откровений…
- Ты права, я здесь отбываю наказания своего отца, ты просто идёшь к своей мечте… и всё! Я виноват в том, что всех кандидаток, которых мне предложил Менеджер Квон, я прогнал, потому что не воспринимал всё это всерьёз…
- Не понимаю, к чему ты клонишь… - слова Чан Ука оставляли неприятный осадок на душе…
- Я имею в виду то, что у нас с тобой нет ничего общего,… совсем ничего! Мы можем только терпеть друг друга, ругаться, причинять боль, но идти попятной поздно, ты здесь ради своего будущего, тогда продолжай идти к нему. Сделай вид, что мы совсем не знакомы, игнорируй меня и при удобном случае проходи мимо. Так будет правильнее. Я со своей стороны обещаю, что больше не стану мешать, не стану портить тебе жизнь, я больше не буду делать попыток сблизиться с тобой. Не вини Юн Хе, в том, что нашла тебе такого гадкого партнёра, так уж сложились обстоятельства…
- Понятно…
- Хорошо… постараемся, дотерпеть до конца игры, думай о том, что в конце тебя ждёт собственная кондитерская…
- Да! – Гю Ри находилась в непонятном шоке, она ведь должна быть рада услышать эти слова, ведь он теперь больше не будет надоедать ей, но почему-то в области сердца, образовалась огромная, зудящая дыра, и не понятно почему, появилась ноющая обида. Чувство одиночества и безысходности медленно подобрались к ней,… кажется, она привыкла! Привыкла к его безумствам, шуточкам, привыкла к тому, что постоянно кто-то рядом,… а теперь?
Всё так же молча, набрав продукты, они направились к кассе, никто не хотел говорить, теперь они как невидимки друг для друга…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Чт 30 Апр 2015, 10:29

Юн Хе, быстрым шагом направлялась в павильон, где должна была начаться её первая фото сессия! Сегодня ей предстояло познакомиться со своим новым менеджером и моделью, с которой они будут работать в паре. Девушка немного волновалась, так как уже была знакома со скверным характером европейских моделей, но надеялась, что в этот раз ей повезёт и эта девушка окажется хорошим человеком, готовым подружиться с ней. У Юн было такое ощущение, будто она в детском саду, и с кем-то делит одну песочницу, уж слишком несерьёзными казались ей проблемы и заморочки моделей, которые могли возненавидеть человека лишь из-за того, что он на несколько граммов легче их. Но до того как идти на съёмку, Юн Хе решила заскочить в соседний павильон, где снимался фильм-мюзикл, в котором работал Чжэ. Тихо, на цыпочках, чтобы её никто не заметил Юн начала подкрадываться к павильону, открыв дверь, она начала озираться по сторонам. Заметив Чжэ, она всё так же осторожничая, направилась к нему.
Фото:

- Приветик! – Юн Хе помахала ему рукой…
- Что ты делаешь? – он помог ей выпутаться из проводов, в которых она застряла,… уж перестаралась с конспирацией…
- Прости! Это я чтобы меня никто не выгнал…
- М, съёмки ещё не начались, ждём мою партнершу,… почему женщины всегда опаздывают?  
- А кто твоя партнёрша? – не без любопытства спросила Юн…
- А, кто же… - он пролистал несколько страниц сценария, разыскивая имя актрисы…
- Ты не знаешь с кем, снимаешься?!
- Я не могу помнить каждого, особенно того, кого никогда не видел,… а вот, нашёл! Фуджи Мина…
- Мина-сан?
- Ты её знаешь?! – удивлённо посмотрел на неё Чжэ…
- А ты нет? – лукаво глянула на парня…
- Смешно? Так, кто она?
- Ладно, раз мы старые друзья, то расскажу. Я с ней познакомилась несколько месяцев назад, на кастинге, для фильма, они искали кореянку, но она прекрасно знает корейский язык, и Мина-сан решила, что может хорошо сыграть. Я, правда, была впечатлена её способностями. И я думаю, что не получила бы роль, если бы партнёр Фурукава Юки не выглядел как 18-ти летний подросток, она выглядела старше него, хоть по возрасту это и  не так. Поэтому утвердили меня, хоть меня и не покидают смутные сомнения, что сейчас она меня ненавидит.
- А со мной она, каким образом связана?
- Ты не помнишь, вы же… - вдруг её речь перебил нежный, мягкий и немного робкий голос девушки… Юн Хе обернулась и увидела улыбающееся лицо Фуджи Мины.
Фото:

- Здравствуйте! – она говорила на корейском, хоть и различался лёгкий японский акцент….  - Я Фуджи Мина, рада буду сотрудничать с вами, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! – она поклонилась…
-Это она? – Чжэ Чжун нагнулся и прошептал слова она ухо Юн Хе, та лишь утвердительно кивнула.
- Ты, её не помнишь? – всё так же шёпотом проговорила Юн, отводя Чжэ в сторону от девушки, которая удивлённо наблюдала за парой…  - Ну, помнишь, песню, которая стала гимном игры, ну, вспомни видео на песню, девушка, которая замуж выходила… это была Мина-сан…
- Откуда мне её помнить, снимались-то отдельно… - Юн Хе хихикнула…
- Ладно, вернёмся к ней, а то как-то странно это всё выглядит со стороны… - они подошли к девушке, которая всё так же улыбалась им,… в этот момент Юн Хе вспомнила Чан Ука, его от таких широких улыбок бросает то в жар, то в холод.  
- Оу, Юн Хе-сан, поздравляю вас с ролью, честно говоря, я вам немного завидую, фильм и правда гениальный, но нет худа без добра, если бы меня утвердили, то я бы никогда сюда не попала…
- Да, наверно… - Юн Хе добродушно улыбнулась.  – Ну, я пойду, у вас тут съёмка сейчас начнётся, да и мне пора… - она поклонилась девушке и направилась к выходу, но внезапно, её кто-то схватил за руку.
- Подожди…
- А? – Чжэ Чжун, взял её за руку и вывел из павильона…
- Насчёт завтра, не планируй ничего…
- Почему?
- Завтра узнаешь, так что поговори с новым менеджером, пусть освободит тебя на завтра…
- А ты? – она наивно хлопала глазами, ожидая его ответа. Чжэ Чжун с опаской оглядел Юн Хе, когда она начинает вот так задавать глупые вопросы, это означает лишь, то, что проснулась она не с той ноги.
- Я же тебя приглашаю, разве это не означает, что я свободен и этот  вопрос уже решён…
- Ах, да, не подумала… ну, хорошо, я поговорю с Менеджером! Я пойду… - она улыбнулась, собираюсь уйти, но даже не заметила, что всё это время Чжэ Чжун держал её за руку.
- Подожди…
- Что?
- Режиссёр попросил снять все аксессуары, с рук, ушей и шеи, со всем остальным я разобрался, но вот за свой браслет волнуюсь, он ведь единственный в своём роде, поэтому береги его и храни до окончания съёмок, вернёшь потом… - он медленно повязывал браслет на руку девушки…
- Тот самый браслет?
- Тот самый… - утвердительно кивнул, исподлобья наблюдая, за её удивлённым лицом…
- Ладно, обещаю его сохранить в целостности и сохранности,… кстати, продавец сказал, что браслет защищает от заболеваний… за всё время, что ты носишь, ты болел?
- Какой же ты ребёнок… продавец скажет тебе что угодно, лишь бы продать свой товар, браслет очень красивый стекляшки красиво, переливаются на солнце, он совсем не мешается, но как оно может защитить от болезней…
- Это же не просто браслет, а амулет… - Чжэ Чжун отпустил руку девушки…
- Ты мой амулет… - потрепал волосы на макушке… - Иди! Встретимся вечером…
- Угу! До вечера…
Девушка направилась в соседний павильон, она готова была выслушать замечания и сочиняла на ходу извинения. В павильоне было темно, горел лишь свет прожекторов, она увидела несколько ассистентов, которые устанавливали свет и подготавливали декорации. Юн Хе прошла вглубь помещения, где стоял солидный мужчина в дорогом костюме и следил за работой…
Фото:

- Здравствуйте! – она говорила тихо, боясь вызвать недовольство мужчины.
- Ким Юн Хе?! – девушка кивнула, теребя край юбки от волнения. – Я Франсуа Дюбуа, ваш новый менеджер! Господин Квон Хе Хён, мне всё объяснил и я надеюсь, что справлюсь со своей новой работой. Я не вдавался в подробности вашего здесь пребывания, но меня попросили составить вам свободный график. Хоть это будет и нелегко, ведь с вами в паре работает одна из наших лучших моделей, она немного требовательна, и любит во всём порядок и пунктуальность.
- Она любит пунктуальность?! Но почему-то её здесь нет, хотя я и сама припозднилась, в данном случае не ответственный человек, не имеет права быть требовательным!
- Юн Хе, с виду вы выглядите невинной овечкой, но я думаю, что ошибся…
- Не овечка, так волк? Вы именно так думаете обо мне?! Но я просто могу сама себя защитить от чужих нападок… - она добродушно улыбнулась…
- Мои слова вас не обидели, я надеюсь?!
- Менеджер Дюбуа, я не лентяйка и уж тем более не стану отлынивать от работы, но свободный график мне нужен не для отдыха. В первую очередь я участвую в шоу, и обязана отсняться в каждонедельном материале, поэтому я надеюсь на понимание, и то, и другое моя работа!
- Да, конечно…
- Дюбуа! А это кто? – к ним подошла эффектная русоволосая девушка лет 25-ти, Юн Хе как вкопанная встала перед ней, она на самом деле была очень красивой и Юн, не могла оторвать от неё глаз…
Фото:

- О, Юн Хе познакомьтесь, это ваша напарница, Мишель Моро… Мишель, Ким Юн Хе…
- Ребёнок?
- Мне 25-ть! Я не ребёнок…
- А с виду не скажешь,… не впечатляет… - от таких слов, Юн Хе была в полном шоке, молодость и свежесть, вот чего требует модельный бизнес, а ее, видите ли, не впечатляет…  
- Я… - Юн Хе грубо перебили, она явно не понравилась Мишель…
- Ладно, ладно… давайте работать!!!
Фотосессия длилась около 3-4 часов, работа была в бешеном темпе, девушки сменили несколько нарядов, макияжей, молодёжная концепция была очень интересной, но по-своему сложной. Юн Хе никогда не работала в таком темпе, ей было сложно подстраиваться под партнёршу, а та, не упускала момента сказать колкость или сделать замечание. Было неприятно, но девушка, молча, терпела. Огорчало её, то, что снова не получилось установить контакт с человеком, в Милане было так же, и если Мишель такая же, как те девушки, то Юн лучше начинать паковать вещи. Она вышла из павильона, спускаясь на первый этаж, от усталости присела на лестницу, зарывшись головой в коленки…
- Ты так быстро утомляешься, да ещё и совсем не коммуникабельна, и внешность не заурядная, что вообще здесь делаешь? – Юн Хе подняла голову и увидела свою новую знакомую…
- Работаю…
- Знаешь, две девушки, которые работали со мной до тебя, долго не продержались… и причина не моя красота и востребованость…
- А что же?
- Их тела нашли на франко-немецкой границе,… с начала их не было день, два, потом неделю, а потом полиция нашла их мёртвыми, точнее зверски убитыми… - Юн Хе с широко открытыми глазами  смотрела на Мишель…
- Пытаешься меня напугать?
- Да, что ты? Думаешь, я байки рассказываю? Я пытаюсь тебя предостеречь, неизвестно, кому они перешли дорогу, я лишь говорю, чтобы ты была осторожна. А лучше езжай обратно домой, в Пекин…
- Я кореянка… дом мой в Сеуле,… точнее его у меня нет…
- Вообще-то ты очень проблематична, поэтому не путайся у меня под ногами, не люблю таких никчёмных девиц как ты, бездарная, ко всему ещё не трудоспособная. Всё в жизни бывает, но знакомство с тобой худшее, что могло со мной произойти,… так что готовься, обещаю, жизнь твоя будет не легкой!
- Да, что с тобой? – Юн Хе не понимала, чем обусловлено такое отношение…
- Не задавай мне глупых вопросов, мне некогда с тобой возиться… Au Revoir!!!
Юн Хе после угнетающего разговора с Мишель направилась в кабинет Менеджера, отпроситься на завтрашний день, как и обещала Чжэ, а так же выяснить историю про этих двух девушек. Как знать, может где-то в агентстве орудует серийный маньяк…

Последний раз редактировалось: Лика (Ср 13 Май 2015, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пт 01 Май 2015, 13:46

Гю Ри по обычаю, каждый день проводила в кондитерской. После того разговора в супермаркете, Чан Ук, как и обещал, в кондитерской больше не появлялся. Хозяин сменил гнев на милость, и Гю Ри без всякой опаски могла продолжить свою работу. Но внутри неё что-то изменилось, впервые в жизни выпечка, не приносила ей удовольствия. Она делала всё через силу, хотя некогда, готова была сутки напролёт заниматься кондитерским ремеслом.  Пустота заволокла сердце и мысли… Гю Ри чувствовала одиночество, ей казалось, что бурлящая жизнь в доме проходила мимо неё…. Чан Ук хоть и портил ей жизнь, но в первую очередь, заполнял её будни, мог рассмешить, разозлить, удивить…весь спектр эмоций был подвластен ей, а теперь, он большую часть времени проводит в мастерской или своей комнате… не замечая ничего Гю Ри была полностью погружена в свои мысли, она не заметила, что время давно позднее, стрелки часов показывали полночь, в кондитерской никого не было, улицы были пустыми, лишь свет фонарей, освещал её. Гю Ри впервые в жизни готовила леденцы, заполняя разноцветными, радужными стекляшками витрину, закончив, она погасила свет в кафе и собиралась идти домой. Она взяла несколько конфеток для Юн Хе, она любила сладкое, а Гю Ри любила её улыбку, которая могла согреть её в самые холодные и суровые дни. Юн по жизни оптимист,  поэтому могла вытащить Гю Ри из любой депрессии, и сейчас ей, очень нужна её поддержка. В голову лезли разные мысли, на мгновение даже захотелось вернуться домой, в Сеул…
Девушка вышла из кондитерской, направляясь, домой…
Фото:

На противоположной стороне улицы, её ждал Чан Ук, он пристально наблюдал за кондитерской, ожидая, когда же оттуда выйдет Гю Ри, онсмотрел, как она работает, с каким трепетом и любовью она относится к своей профессии. Она была такой простой, но в то же время, в её сердце была огромная глубина, Гю Ри хранила тайну, с которой никогда ни с кем не делилась, и его лишила возможности стать ближе к ней, понять её…
Фото:

Заметив Чан Ука, Гю Ри направилась к нему,  немного стесняясь и робея. Хоть она была и не готова признаться себе в этом, но она была очень рада видеть его…
- Что ты здесь делаешь?
- Ммм, не подумай, я здесь не потому что решил снова тебя позлить, просто Юн Хе попросила тебя встретить, сказала, что ты вернёшься поздно и это может быть опасно…
- Ох, уж эта Юн Хе… всегда беспокоится о других, кто же подумает о ней? – устало вздохнула…  - Знаешь, однажды она чуть жизни не лишилась, помогая девушке спастись от насильника, она помогла ребёнку во время землетрясения в Японии. Да и вообще вся её жизнь, катастрофа, она всегда где-то падает, где-то ударяется, кому-то помогает. Но…  - девушка замолчала, Чан Ук, который до этого шёл и молча, слушал девушку, обернулся и пристально посмотрел на неё.
- Что с тобой, ты плачешь?!
- Просто, я немного ей завидую… честно!
- Так и знал, что женской дружбы не бывает… - томно пробурчал себе под нос…
- Не правда, мы настоящие друзья… кстати, вот! – Гю Ри протянула ему леденец…
- Конфетка! Брала для своей обжорки подруги? – девушка слегка улыбнулась и кивнула головой… - И как может быть иначе! Ну, вот вы и квиты, она думает о тебе, ты думаешь о ней, ещё немного и правда поверю в вашу непоколебимую дружбу.
- Разве у тебя нет друзей?! – девушка удивлённо на него посмотрела, ведь совсем недавно он поучал ее, как и с кем стоит заводить отношения…
- Конечно, есть, школьные друзья, однокурсники, коллеги, мы часто встречаемся, ужинаем вместе, ходим на какие-нибудь корпоративы. Но не думаю, что это, что-то похожее на ваши с Юн отношения…
- Ммм, вот как… ты завидуешь мне? – лукаво улыбнулась Гю Ри…
- Скорее сочувствую Юн Хе… - слегка ухмыльнулся…
- Грубиян… - Чан Ук лишь улыбнулся, не собираясь отвечать на колкость девушки…
- Расскажи мне немного о себе…
- Да не чего рассказывать… мама умерла, когда мне было десять, а сестре пять, с тех пор нас воспитывал отец и тётушка. Я росла в бедной семье, работал только отец и денег нам не хватало, а когда сестра заболела, понадобились деньги на лечение, я бросила старшую школу и начала работать. Я мыла посуду в одной маленькой кондитерской,   работа была сложной, но именно там я нашла своё призвание. Потом когда у отца, работа пошла в гору, я снова смогла вернуться в школу. Школьные годы самые ненавистные мною, это времена грусти, одиночества, я была настоящим изгоем… моя сестра, тоже не стала исключением, тогда я поняла, что бедность… это порок, люди прикрываются красивыми словами, выставляют себя великосветскими господами, вешают лапшу на уши, говоря, что не имеет каков человек снаружи, какой у него статус и чем он занимается, главное это внутренний мир, почему же… почему, никого не интересовал мой мир… экскурсии, школьные вечеринки, дружные компании, это всё, прошло мимо меня. До этого я тоже была весёлым ребёнком, тоже любила болтать с подружками,  смеялась, шутила, но к окончанию школы, я стала замкнутым и одиноким человек, невидимкой… я больше никогда не делала попыток сблизиться с людьми, для меня их просто не существует…. Потом я училась в колледже, и стала кондитером… я стала жить ради мечты, ради цели, и чтобы обеспечить всю свою семью, чтобы моя сестра ни в чём не нуждалась, чтобы никто не посмел показывать на неё пальцем, а тем более оскорблять! Будущее моей семьи, зависит полностью от меня… и я не остановлюсь…
- Поэтому ты и меня ненавидишь?
- Что? Я не ненавижу тебя,… просто… сначала мне показалось, что ты такой же, как и мои одноклассники, но ты скорее как Юн Хе…
- Боже, что за ужасная ассоциация,… с чего это?
- Смешной, глупый, добродушный и добросердечный… вот так… ты сказал, что у нас нет ничего общего, но я нашла кое-что…
- М?
- Юн Хе… у нас есть она, и, кажется, она не только свела нас в пару, но и держит в паре… - Чан Ук рассмеялся, растрепав волосы на голове Гю Ри…
- Ищ, не делай так, я стану страшненькой… - вместе с ним рассмеялась и девушка…
- Да уж… как-то странно получилось… - он робко улыбнулся…
- Что?
- Всё… наша пара, отношение друг к другу… ужас какой-то! Ссоры, недопонимания…
- Это я во всё виновата, тебе было бы легче со мной, если бы я была открытым человеком… мне жаль, что я такая!
- А мне нет,… ты сильная, уверенная, целеустремлённая, добрая,…что же в этом плохого! Если бы мы встретились при других обстоятельствах, и наши машины не пострадали бы, то я уверен, из нас получились бы хорошие друзья… - Гю Ри широко улыбнулась, радуясь, тому, что отношения, улучшаются!
- Оу, машины…
- Что? – испуганно воскликнул Чан Ук…
- За ремонт ведь платил Чжэ Чжун, а мы и спасибо не сказали… какая же я идиотка! Надо купить ему подарок от нас с тобой, в знак благодарности… только что подарить?! – девушка задумалась, слегка прикусив губу…
- А чего тут думать, подари ему, фотку Юн Хе, в рамочке и его сердце разорвётся от радости… - довольно прохихикал парень…
- Ащ?
- Ну, да! Только слепой не видит, что он сохнет по ней… ну и ты,…вроде!
- Да, нет,… они друзья! Давние знакомые, которые хорошо ладят, тем более Чжэ друг, её бывшего партнёра, не думаю, что у них что-то могло получиться, это странно,… во всех смыслах…
- Что за предрассудки... ну и что, что он друг её бывшего, какое это вообще имеет отношение!  Один его взгляд говорит больше тысячи,… это и правда красиво, может быть тебе кажется, что я ловелас, корейский Казанова, но я… - девушка тихонечко перебила его…
- Вообще-то я так и думаю,… в точности как ты сказал…
- Айщ, коротышка! У тебя парень-то был? Ты хоть что-то понимаешь в отношениях между мужчиной и женщиной?!
- Ко… конечно! Я популярна у парней… - в этом она пыталась убедить не только себя, но и  его…
- Да? Правда? Ну, хорошо… - с сомнением оглядел её с ног до головы…  - Так вот, о чём я?
- О всяких глупостях… лучше думай, о подарке!
- Ммм, ладно, дома подумаем, выпьем горячего чая и перекусим,… я не могу думать на голодный и холодный желудок…
- Угу!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Чт 14 Май 2015, 10:08

Чжэ Чжун и Юн Хе, как и договорились, собирались вместе отправиться на прогулку, точнее собирался Чжэ, а Юн Хе лишь его сопровождала! Но она никак не ожидала, что её разбудят ни свет, ни заря и потащат в не известном направлении. Юн Хе, свесив голову, плелась за Чжэ, не разбирая дороги и постоянно зевая. Сейчас она мечтала о своей тёплой кровати и мягкой подушке, но она дала обещание, и не могла нарушить слово! Хиро смотрел на Юн Хе, злорадно насмехаясь над её сонным состоянием, в какой-то степени его это забавляло. Она даже не спросила, куда они собираются и лишь доверчиво кивая, шла за ним…
Они пришли на станцию… рано утром, когда только-только поезда начинали свою работу. И людей практически не было,  всего лишь несколько человек,… тишина была угнетающей, мрачная погода, скопление туч и пронизывающий холод, создавали ощущение, что они находятся в каком-то фильме ужасов…
Юн Хе оценивающе оглядела пространство взглядом, помотав головой, она снова погрузилась в сонное состояние…говорить было лень, и она просто решила смириться со своей участью, Чжэ посмотрев на неё, глубоко вздохнул, разрывая тишину между ними, но девушка не подала виду…
- Может тебе пойти домой,… не хочу, чтобы из-за меня, ты чувствовала себя неудобно, возможно мне и трудно отказать, но если ты не заинтересована, то просто скажи мне об этом,… я не люблю к чему-то обязывать людей… - Юн Хе подняла взгляд, удивлено всматриваясь в лицо Чжэ…
Фото:

- Глупости...
- Тебе скучно… и неинтересно, поэтому лучше вернись домой!
- Никуда я не пойду… - обиженно пробубнила Юн…
- Айщ…
- Не пойду! Я обещала и хочу пойти с тобой…
- Поехать… - буркнул себе под нос, повернул голову в сторону, из-за чего вызвал смех девушки… - Чего, смешного?!
- Думаю вот, все мужчины такие, или только айдолы…
- Какие такие?!
- Ммм… важность персоны или лучше сказать любовь к вниманию, а может сказать самовлюблённость… всё подходит! – Чжэ удивлённо, смотрел на девушку, хлопая глаза, она звонко смеялась, его лицо, таким она точно не видела… - Ой, мамочки, давно я так не смеялась… ты такой милый, как панда, которая объелась…. Такой чудной… - она всё никак не могла остановиться, даже не замечала, того, что стоит на краю платформы…
- Ну, хватит это уже слишком…
- Прости,… прости! Всё не скажу и слова! Обещаю… - она немного пошатнулась, оступившись и уже готовясь к падению, но Чжэ Чжун во время успел схватить её  за руку, притягивая к себе, слегка обнимая за талию…  
- Беспечная! Ты хоть изредка под ноги смотри… - она подняла на него робкий взгляд…
- Зачем мне смотреть под ноги, если у меня есть ты! – тихо хихикнула, смотря на его немного испуганное лицо… - Всё же хорошо, что у меня есть ты… - Юн Хе улыбнулась, крепче сжимая его руку…
- Глупая!
- Самовлюблённый дурак! А кстати, куда мы едем?!
- Проснулась?!
- Так куда?!
- В Париж… -  между ними повисло неловкое молчание, Юн Хе пыталась  обработать полученную информацию…
- Зачем?
- Нужно купить кое-что! Там есть специализированный магазин…
- Мы 4 часа будем трястись в поезде, потому что тебе что-то нужно купить… ты садист, почему бы просто не заказать это через интернет, почему бы просто не подумать, прежде чем что-то сделать! Ты же посчитай 8 часов на путь, туда и обратно! Чжэ Чжун тебе точно жить надоело,… и для этого ты разбудил меня в такую рань… айщ… - Чжэ с улыбкой смотрел на неё, не слыша ни единого её слова, поезд к его счастью, вовремя прибыл, заглушая шумом колёс, пламенную речь Юн Хе… - Он ещё и  смеётся! – Чжэ лишь схватил девушку за руку, затаскивая её в поезд…
- Почему ты меня постоянно тащишь?!
- Наши места… - он плюхнулся на своё место, Юн Хе надув губки села рядом, сверля Чжэ взглядом… - Почему ты так смотришь на меня?
- Что будем делать четыре часа? Я больше не хочу спать…
- Вот! – он вручил ей в руку книгу на японском… - Воспользуемся каждой секундой, учиться никогда не поздно, в прошлый раз ты остановилась на странице 120, третий абзац снизу… - Юн Хе  не отрывая взгляда от Чжэ, листала книгу. Этот человек всегда мог вогнать её в краску, обескуражить, иногда по лицам людей, можно узнать об их мыслях. Чжэ был единственным, чьё холодное и безразличное лицо, не отображало ни единой эмоции, можно лишь догадываться, что твориться внутри, как много он знает, как много видит, и понимает! Складывалось ощущение, что его огромные глаза смотрят прямо в душу, читая её как открытую книгу… Юн Хе не задумываясь, прикрыла глаза Чжэ Чжуна ладонями…  
- Опять! Да что с тобой?! Айщ, я больше не сдвинусь с места, после того раза… до сих пор голова болит,… твои странные привычки меня беспокоят…
- Это твоя вина… - тихо прошептала девушка, надеясь, что её он не услышит…
- Что? – Чжэ не понял произнесённых слов…
- Ничего! Сейчас… - она убрал руку, быстренько спрятав взгляд за книжкой, начиная чтение. На самом деле, чтение на японском, по началу давалось слишком сложно, но с каждым днём её произношение становилось лучше, а в голове откладывалось всё больше новых слов. Уроки Чжэ давали свои результаты! Он вовремя мог подправить её ошибки, объяснить значение слова, найти синоним, или даже найти некоторые уловки в произношении, для лёгкости и доступности. А книги, которые он давал, были настолько интересными и захватывающими,  что иногда Юн Хе было трудно оторваться, она теряла счёт времени. За всё это время Чжэ Чжун ни разу не пожаловался и относился к её занятиям очень серьёзно, он не пропускал ни одного слова мимо ушей, Чжэ был сосредоточен и внимателен! Иногда Юн Хе задавалась вопросом, а смогла бы она так, будь на месте Хиро?! Его забота всегда такая незаметная, ни к чему не обязывающая, всегда трепетная и постоянная. Со дня их знакомства не было и дня, чтобы он проявил равнодушие….  
Четыре часа пути, прошли довольно-таки легко и быстро. Юн Хе как раз закончила чтение книги. Как только молодые люди вышли на оживлённые улицы Парижа, то сразу же заметили огромную разницу между их сказочным и спокойным Страсбургом и неугомонным и шумным Парижем,… здесь всё было другим, звуки, запахи, люди…

Париж – город всех влюблённых, сколько разбитых сердец, признаний в любви он повидал. Как много пар, доверяли этому городу свои судьбы и жизни… оправдались ли их надежды и мечты? На протяжении веков этот город впитывал истории любви, печальные или наоборот имеющие счастливый конец. Каждый уголок этого города, мог поведать прекрасную сказку. Он пропитан любовью… люди, живущие в этой атмосфере, были довольно-таки дружелюбны, они были готовы дарить её каждому, даже солнце вставало над этой страной по-другому, грея своими лучами, приятно, даря нежные ощущения!
Фото:

- Уа-вау!!!!! Красотищааааааа… - Юн Хе с восторгом окунулась в атмосферу города, рассматривая улочки, людей, пейзажи…
- 4 часа пути, стоило того?!
- Ммм, прости,… ты был прав! Ты что-то хотел купить, а я таскаю тебе по городу… как всегда…
- Нашла о чём думать,… давай ещё немного погуляем, тем более у меня есть для тебя сюрприз!
- Сюрприз?! Ого,… тогда погуляем ещё…главное не потеряться!
- Мы идём к Эйфелевой Башне… будем ориентироваться по ней!
- О, понятно! – они медленно направились к самой знаменитой точке в Париже…
- Ты побудь где-нибудь здесь, я скоро вернусь!
- Хочешь оставить меня одну?! Ты куда?! Что-то личное и я буду мешать?! – Юн Хе не хотелось оставаться одной, её это немного пугало…
- Сколько вопросов… я вернусь, быстро! – Чжэ Чжун потрепал волосы на макушке Юн, слегка улыбаясь ей… девушке ничего не оставалось, как просто прогуливаться вдоль парка…
Фото:

Она рассматривала прохожих,… парочки весело смеялись, фотографировались, влюблённость витала в воздухе. На лицах людей сверкала счастливая улыбка… любовь, кому-то дарила счастье! Они все приходили сюда с какой-то особой целью, особыми чувствами в сердце… только вот, почему она здесь?! Девушка села на лавочку, всё так же провожая взглядом прохожих, она как белая ворона среди толпы, слишком мало вероятности, что она почувствует хоть толику того, что чувствуют эти парочки,… её взгляд устремился вперёд, она внимательно следила за мужчиной, средних лет, он был одет очень просто, напоминал бродягу, но заинтересовал Юн Хе, мольберт, за которым сидел мужчина! Будучи подростком, она мечтала жить в Париже, рисовать картины… она отчётливо помнила, как мама отвела её, пятилётнюю Юн Хе в рисовальный кружок, и с каким восторгом она посещала занятия, и как я ярко светилась улыбка маленькой девочки,… она продолжила этот путь, выбранный мамой, на протяжении всей жизни, ученицей женской гимназии, Юн, всё своё время проводила в художественном классе, представляя себе жизнь, связанную с живописью. Но жизнь её сложилась совсем иным путём, однажды она сама отказалась от своего призвания, а потом призвание отказалось от неё,… больше никогда… не будет шанса всё вернуть… больше никогда, её руки не смогут воссоздать что-то прекрасное, трепетное,… живопись  - искусство, которое подвластно единицам, когда-то, и она была в их числе…. Мужчина-художник, поднял свой взор, пристально разглядывая, девушку, Юн Хе лишь грустно улыбнулась, отводя взгляд в сторону…
Когда Чжэ Чжун вернулся и не без труда нашёл девушку, то почувствовал, что  с ней что-то не так… обычно весёлая и жизнерадостная Юн, была потерянной, одинокой, будто призрак, среди множества счастливых лиц… он медленно подошёл к ней, присаживаясь рядом, Хиро боялся увидеть её заплаканное лица, он точно знал, что одна её слезинка, способна перевернуть его мир. Чжэ Чжун прекрасно помнил, что ему в сто тысяч раз больнее, от её тоски и боли… так уж получилось, что он привязан к ней всеми видимыми и невидимыми нитями.  За время их знакомства, он ни разу не упустил момента, когда она  в нём нуждалась, не имеет значения, кем он был для неё, не имеет значение, как они относились друг другу, и насколько тяжело ему было… Чжэ Чжун, всегда был её опорой…
Юн Хе посмотрела на него, слегка улыбнувшись уголками губ…
- Ты долго!
- Правда? Меня не было всего лишь 15-ть минут… всё хорошо? – он старался быть тактичным и спросил лишь из вежливости, и так было понятно, что с ней творилось что-то странное…
- Ммм, да, просто стало немного грустно,… вспомнила себя ребёнком…
- У меня кое-что для тебя есть… вот! – он протянул ей пирожное… - Оно хоть немного поднимет тебе настроение!
- Все вы, знаете мои слабые стороны, я же не могу отказаться от этого… - она широко улыбнулась, забирая из рук Чжэ, пирожное… - М? А ты не хочешь? Я поделюсь… - он лишь покачал головой… - Нет, уж… так не пойдёт! Попробуй!
- Не хочу,… правда!
- Я не спрашиваю, хочешь или нет,… откусывай! – в конечном итоге Чжэ сдался! – Молодчинка… и ещё  раз… вот так…
- Довольна?! – он обиженно посмотрел на неё…
- Да! Я измазала тебя кремом… - они тихонечко хихикнула, вытирая его губу…
Фото:

- Почему ты так смотришь на меня?!
- Да так… вспомнил один фильм,… там девушка вытирала крем… - Юн Хе, понимая, куда клонит Чжэ, просто зажала его рот ладошкой, покраснев, как рак, до самых кончиков ушей. Чжэ забавляло такое поведение девушки,  а особенно её смущённый взгляд и милый румянец на щеках… она убрала руку, всё ещё стесняясь посмотреть ему в лицо… она, как маленький хомячок начала доедать половинку пирожного…
- Вкусно?
- М… - она изменилась в лице, начала шмыгать носом, ну, а потом просто расплакалась…  Чжэ не на шутку забеспокоился…
- Что? Я что-то не так сказал, не понравилось пирожное?!
-  Вкус… такой же, как у пирожного на круизном лайнере… я до сих пор помню,… стало так… так…
- Обидно, грустно,… зачем подбирать слова, всё и так понятно! Такие раны не стразу затягиваются, а иногда и вообще так и остаются открытыми… моя вина, я знаю!  Иногда мне тоже хочется, стереть свою память, забыть всё… напрочь, может быть так можно заткнуть совесть! Можно?!  - она пристально посмотрела ему в глаза, в которых застыли капельки слёз, столько боли, будто он зверек, загнанный в угол…
- Чжэ…
- Ты бы сейчас была не здесь, не со мной, твоя жизнь, была бы куда счастливее, тебе бы не пришлось вздрагивать от самого незначительного воспоминания о прошлом. Сейчас ты бы была с человеком, которого искренне, от всего сердца… любила… - его хриплый голос, переходил на шёпотом, каждое слово отдавалось глухой болью в сердце…  Я бы всё отдал, что бы видеть только твою лучезарную улыбку, чтобы… - его голос срывался, а по щекам катились маленькие капельки слёз… - Я… просто бы мог смотреть на тебя, радуюсь каждому мгновению с тобой!  Я ведь всегда жил с открытым сердцем, тогда почему, оно заперто на все замки, почему боль, поселившую в тебя, я, ощущая в миллиард раз сильнее,… почему?! Это не то, что можно простить… и я не тот человек, которого можно…
- Перестань! Хватит! – девушка просто напросто накричала на Чжэ,  её голос был настолько громким, что на него обернулся весь парк, с любопытством рассматривая парочку… - Что это за бред, о чём ты говоришь?! Какое прощение… - она взяла его лицо в свои ладошки, пристально смотря ему в глаза… - Глупый, я же была там, я же всё слышала! Меня просто не любили… и всё! Это единственная правда, я как балласт, от которого было сложно, избавится, потому что… я вызываю жалость… не любовь… только сожаление! Насильно мил не будешь, он же сказал… «Нельзя полюбить человека, лишь потому, что он этого заслуживает»! Нельзя, хотеть чьей-то любви, нельзя её просить у тех, чьи сердца скрыты… его сердце, моим не было никогда, там не было места для меня, я упорно, билась о закрытые двери! – она слегка усмехнулась, вытирая покатившуюся слезу…  - Всё с самого начало было понятно… подсознательно, я чувствовала, что расставание неизбежно, несмотря на прекрасную сказку, в жизни, всё оказалось куда банальнее,…  но глупое, любящее сердце отказывалось понимать или принимать! Я даже благодарна тебе… ты сделал то, на что ни он, ни я не решались,  я тянула его за собой, как капризный ребёнок, а он, молча, терпел, потому что боялся обидеть, потому что разбить сердце… не так уж и просто… на это могут решиться лишь самые смелые… или самые бессовестные, а он не был ни одним, ни другим…  - Юн Хе глубоко вздохнула, продолжая свою речь, она собиралась поставить все точки над «и», здесь и сейчас!!!  - Глупый! В чём твоя вина, в том, что свёл  его с бывшей девушкой?! – Хиро широко открытыми глазами смотрел на Юн Хе, та, трагедия, которая перевернула его мир, из её уст звучала, как детская шалость, будто ничего и не произошло, а ведь ей на самом деле больно…  - Любящее сердце, хранит в глубине, одного единственного человека, если сердце занято, ни один человек туда не проникнет, чувства прежние не вспыхнут,… проблема была в том, что мною место не было занято, поэтому его первая любовь, столь трепетная, нежная, как Феникс переродилась заново,…  но если бы не ты, мне было бы в тысячу раз больнее и сложнее… я на самом деле была бы обманута, тогда бы… я точно не выжила… легче было слушать правду, стоя за дверью твоей гостиной, это не был спор двух людей, это было его откровение лучшему другу,… а я непрошенный зритель. Вся правда, осталась на пороге твоего дома, я ушла, оставляя, там все воспоминания, всю радость, любовь, боль, тоску. Две недели, я жила как в аду, пустота обволокла всё пространство, я начала выкидывать все вещи, которые слегка напоминали о нём, начала менять жизнь,… будто родилась заново…
- После того вечера, ты не говорила… с ним?! – Юн Хе лишь отрицательно покачало головой…
- У него появилась другая, мне не нужны были его объяснения, я это и так прекрасно поняла, а из твоих слов, я узнала историю во всех красках… «О, том, что она его первая любовь, о том, что ты встретил её на закрытой вечеринке, свёл обоих у себя на дне рождении, и что первая любовь, она последняя,… даже если не удачная»… вся суть… он не потрудился дать мне пояснения, или хотя бы попрощаться, как старым знакомым, в тот вечер, за мной бежал… не он,… не он…
- Я знаю… - хрипло произнёс он, опуская взгляд…
- Конечно,… знаешь… - она ухмыльнулась… - … лучше всех! Тогда… от твоего глупого «прости», мне просто хотелось тебя ударить… - она робко, дрожащей рукой, прикоснулась к его щеке… - Неужели, ты думаешь, что я обижалась на тебя… или обвиняла?! Я ни разу… слышишь, никогда, даже такой мысли не допускала… - я убежала из твоей квартиры, оставив на тебе весь груз своих проблем, потом не отвечала на твои звонки, замуровала себя в четырёх стенах, я просто отсиживалась в студии, а после Менеджер отправил меня в Милан, я не хотела соприкасаться ни с чем, что могло мне напомнить о моей зудящей боли  внутри, я боялась, что маленькое воспоминание просто убьёт меня,… поэтому оставила всё и уехала… я и не подозревала, сколько проблем, слухов, я принесла тебе… мне жаль… очень жаль, что твою спокойную и размеренную жизнь, я превратила в кошмар…
- Это ничего… было и хуже… я всегда принимал эти слухи, как наказание, за мой низкий поступок… и всё это время был уверен, что ты возненавидела меня, поэтому уехала не попрощавшись, не сказав ни слова и даже не отвечая на мои звонки,… ты просто исчезла! А я искал любое объяснение тому…
- Я очень к тебе привязалась, и на самом деле скучала… только вот… ты, и был моим самым большим, самым сильным воспоминанием. Когда я засыпала, и думала, «как там мой милый Хироши», в груди так сильно и болезненно сжималось сердце, что я снова и снова начинала плакать… мне нужно было время… пусть оно и затянулось на длительных два года… - она улыбнулась сквозь слёзы... не долго думая, Чжэ Чжун крепко обнял Юн Хе… долго не выпуская из своих объятий…
Фото:

- Кажется,… теперь между нами нет недопонимания... – Юн Хе подняла на него взор, всматриваясь ему в глаза, с трепетом ожидая ответа…  -… теперь мы снова, хорошие друзья?!  
- Лучшие друзья… - он улыбнулся ей, а она в ответ лишь крепче прижалась к нему…
- Люблю твои ямочки…
- Тщщ, как это интимно… - Юн Хе стукнула его по плечу…
- Испортил весь момент… ну, вот… - за парой внимательно следили прохожие, не каждый день они видят азиатов, которые сначала едят пирожное, потом плачут навзрыд, обнимаются и смеются,… весь спектр эмоций, за несколько минут… - Почему они все так смотрят, они тебя узнали?! – девушка испуганно озиралась по сторонам…
- Думаю, нет, но нам пора… мы привлекаем слишком много внимания… - девушка кивнула, они собирались уже уходить, когда к ним подошёл тот художник, который ранее привлёк внимание Юн Хе…
- Attendez! (Подождите!) – Чжэ и Юн с любопытством смотрели на мужчину… - Простите! Я много лет работаю здесь, и видел много пар, но вы первые, кто так сильно приглянулись мне… обычно люди, видят счастье, радость, эйфорию, которую дарит любовь,  но мало кто способен увидеть слёзы и боль друг друга… - он говорил на французском, довольно-таки быстро и Чжэ Чжун ничего не мог разобрать, даже слова схожие с английскими, звучали как-то странно… - Вы, выглядите довольно-таки молодыми, сколько вам лет… - мужчина улыбнулся, а Юн Хе думала, назвать точный возраст, корейский или просто год рождения, европейцам трудно это понять,  и они всегда путаются…
- О, мне 25-ть, ему 30-ть…
- Понятно… вы давно женаты?!
- Женаты?! – Юн Хе посмотрела на Чжэ, который ничего не понимал и как потерянный ребёнок наблюдал, то за художником, то за Юн…  - Мы не женаты… вы путаете, мы хорошие друзья, давние знакомые… - теперь пришла очередь удивляться мужчине, он готов был поклясться, что эти двое, давно женаты…
- Простите мне это недоразумение…
- Ничего… ничего, всё в порядке.… Да, я Юн Хе, а его зовут Чжэ Чжун… - мужчина поклонился, проявив тактичность, здесь он видел много азиатов, и немного понимал их культуру…
- Я Жан-Луи… бродячий художник…
- О, очень приятно! – Юн Хе широко улыбнулась…
- Вы из Китая?!
- О, нет, мы из Южной Кореи…
- Как интересно… у вас прекрасный французский! Впервые встречаю азиатку с таким прекрасным произношением… - он громко рассмеялся, из-за чего расслабленный Чжэ Чжун подпрыгнул на месте… - Хотя я должен признаться, что так же впервые встречаю настолько красивого  молодого человека, азиатской наружности… с него бы только портреты рисовать!
- Соглашусь с вами…
- Я вас наверно задерживаю, старый дурень, обычно не с кем поболтать, людям редко интересно общение с таким бродягой, за довольно долгое время, вы первые с кем мне столь уютно, хотя это видно по вашим глазам, вы оба прекрасные люди… спасибо! Думаю, это останется для вас прекрасной памятью,… о вашей  départ amitié… - мужчина лукаво улыбнулся…
Юн Хе впервые не смогла понять, о чём говорил мужчина, она знала дословный перевод каждого слова, но в словосочетание, или в выражение оно не складывалось…
- Возьмите… эта картина, украсит жизнь вам обоим… мой подарок, вам… Юн Хе… - он протянул свёрток, поклонился Чжэ Чжуну ещё раз, и удалился в сторону, своего мольберта…
- Что это?!
- Не знаю, посмотрим потом,… а то боюсь, твой магазин закроется! Кстати, что ты хочешь купить?!
- Ммм, несколько книг, пару фильмов, да и всё…
- Ты сказал магазин, специализированный… книги на корейском?!
- Нет, на японском… тебе больше не с чем заниматься, все, что я привёз с собой, мы уже прочитали, а ещё фильмы, тоже помогают в изучении языка, будем тренировать слух и память, потом, сценарий тебе покажется детским лепетом… - они быстренько перебегали  улицы, боясь опоздать…
- Магазин далеко?
- Нет, где-то в одной из этих улочек… эти европейские города, как конструктор лего, с ума сойти…
- Надо было что-то поискать в Страсбурге…
- Интересно!
- Что?!
- С кем бы ты болтала, если бы мы остались в Страсбурге, твой новый знакомый, явно тебе понравился…
- Ты про Жана-Луи?
- Ну, да… про него… ещё имечко такое… нам сюда… - они завернули в маленький переулок, где находился подвальный магазинчик, со старинными дверями. Они тихонечко вошли, пытаясь не нарушать тишину, ведь многие покупатели читали книгу на месте. Нужно отметить, что с виду маленький магазинчик, на самом деле оказался огромным, как дверь в сказочном замке, обман взгляда… обычная шалость владельца. Чжэ и Юн прошли к полкам с японской литературой…
- Так посмотрим! – Хиро начал разыскивать нужные ему книги, довольно-таки быстро найдя их, он просто рассматривал остальные полки…
- Ты взял, что хотел?
- Да! О, смотри… «1001 ночь»,
- Арабская сказка? – Чжэ еле сдержал смех, лишь слегка издав смешок…
Фото:

- Чего?
- Ты на жанр глянь…
- О… драма…
- Ниже смотри… - он всё так же посмеивался…
- Эро… эро… положи это на место! – так и не сумев произнести это слово, она, покрасневши, просто отвернулась…  
- Это тоже жанр, чего не нравится…  страница 53, второй абзац… «Его горячие руки, медленно и плавно снимали с неё чёрное платье, расстегивая пуговицу, за пуговицей, прикасаясь пальцами  к нежной коже на шее, она медленно поглаживала его скулы, вовлекая в страстный поцелуй »…
- Хватит! Положи это на место,… почему ты вообще такое читаешь, с ума сойти! Что за парень! – она выхватила книгу, пытаясь пихнуть на полку, но та упорно не хотела влезать… - Противная книга, такая же, как её жанр…
- Юн, я взял её с полки выше… - девушка, мгновенно испепелив его взглядом, продолжила пропихивать книгу… - Упрямство наше всё!
- Пойдём дальше!!! - справившись с задачей, она с гордо поднятой головой, направилась в соседний отдел…
- Женщины… - Хиро направился следом…  - Тот диск с фильмом, который я собираюсь купить, настоящее сокровище, фильм трилогия, но коллекцию найти нереально, фильм старый, очень интересный, но он не столь для просмотра, сколько для моей коллекции… вот смотри!  
- Оу! Чжэ как бы трилогия у тебя есть…
- М?
- В тот вечер, я приходила к тебе на квартиру, поздравить с днём рождения, я немного перепутала дни, ну, у тебя две даты,… не в этом суть! Подарок до сих пор у меня… коллекция, лицензионной версии… вся трилогия…
- А? Откуда?
- Выиграла аукцион в интернете,… поэтому оставь это и пошли на кассу… дома отдам подарок!
- Ес! Ты лучшая! – от радости он готов был в прямом смысле носиться по магазину… - Может, что-нибудь ещё посмотрим?! М?
- Нет! Я догадываюсь, что ты будешь смотреть…
- Айщ, с тобой не интересно,… вот например, Чжун Су, он краснеет, прячет взгляд, готов сквозь землю провалится, но одновременно сгорает от интереса…
- И чему ты так радуешься,… получаешь удовольствие, дразня людей?
- Да! – искренне ответил парень…
- Ты невозможен!
- Угу, сокровище нации… - расплатившись за книги, они, уже по знакомому маршруту направились на вокзал, откуда отправились обратно в Страсбург. Путь был не лёгким и утомляющим, но воспоминания о сегодняшнем дне, грели душу обоим. Они наконец-то сумели разобрать всё по полочкам, чтобы не было никакого недопонимания, недоразумений между ними. Они всегда были честны друг с другом, с самого первого дня знакомства, установили добрые и чистые отношения…
- Наконец-то домой! Ура! Надеюсь те двоё, не съели друг друга…
-Так было бы лучше… они оба как извергающийся вулкан, только почему-то лава обрушивается на нас…
- Может, придёт этот день, когда они угомонятся,… а мы будем спать на пару часов больше…- Юн Хе мечтательно прикрыла глаза…
- У меня есть смутное сомнение, что грызутся они только при нас…
- О, спелись?
- Скорее всего,… просто тебя испытывают…
- Ах, два сапога пара… ничего, я устрою, этим двоим сладкую жизнь, Гю Ри,  подруга называется! А ты почему молчал?
- Не вовлекай меня в ваш треугольник… я нейтральная сторона…
- Ладно, давай посмотрим, что нам подарил Жан-Луи,… представляешь… - она начала распаковывать свёрток… - … он подумал, что мы давно женаты! Смешно…  - Чжэ лишь слегка улыбнулся, поворачивая голову к окну и любуясь пейзажами…
- Ого, какая красота… и как он успел только! Настоящий художник от Бога.… Смотри! – она похлопала Чжэ по плечу…
Фото:

- На память, о поездке в Париж!!! – она глубоко вздохнула…
- Подари мне…
- С чего бы это…
- Я тут симпатичнее получился,… повешу у себя в комнате…
- Эй, а я?! – она обиженно свела бровки…
- Будет повод приходить ко мне чаще… - лукаво посмотрел на неё, забирая картину… - Почему такие руки холодные, замёрзла? – он с волнением схватил Юн Хе за руку, прислоняя её к своей щеке… - Сейчас станет теплее… - девушка пристально смотрела на Чжэ, не сводя взгляда, у неё почему-то было ощущение дежа-вю, такое точно было, она копалась в своей памяти, пыталась собрать картинку, как пазл…
Лёгкий шум волн, утренняя свежесть, прибой моря… это был последний день Чжэ на Острове «Fate», тогда они были знакомы всего неделю, но уже тогда, им обоим было понятно, что они станут хорошими друзьями, именно тогда, сами того не понимая, давая друг другу обещание, они связали себя, сердечными узами…
Фото:

- Чжэ Чжун я посплю у тебя на плече… я и правда сегодня не выспалась… - она крепче сжала его руку…
- Ладно,… я разбужу, когда мы приедем на место…
- Угу… - Юн Хе уткнулась ему в плечо… - Я по тебе скучала,… скучала по тем дням…
- М? – он не смог разобрать её шёпота, поэтому решил переспросить…
- Больше не стану убегать… обещаю! – Чжэ Чжун улыбнулся, не сводя взгляда с её макушки…

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   

Франция, Эльзас-Страстбург.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог