ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Франция, Эльзас-Страстбург.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2901
Камсаамнида : 1140
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Франция, Эльзас-Страстбург.   Чт 26 Фев 2015, 08:10

Первое сообщение в теме :

МОЛОДОЖЁНЫ-3, КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!!!

УЧАСТНИКИ 3 СЕЗОНА!!!

Ким Чжэ Чжун:

Ким Юн Хе:

Нам Гю Ри:

Чжи Чан Ук:

Страстбург:

Стра́сбург или Страсбу́р (эльз. Strossburi, фр. Strasbourg), Штрассбург (нем. Straßburg), Аргенторат (лат. Argentoratum) — город во Франции, историческая столица Эльзаса и префектура департамента Нижний Рейн. Расположен на реке Иль, близ левого (западного) берега реки Рейн, по которой проходит граница Франции и Германии, напротив немецкого города Кель. Население — 272 800 чел. Город имеет статус «парламентской столицы Европы» с 1992 года, поскольку является местом заседания Совета Европы с 1949 года и Европейского парламента с 1992 года. Страсбург является одним из ключевых центров экономики северо-востока Франции, где развивается финансовая и банковская деятельность, появляются инновации в области медицины и инженерии (в частности создание автомобиля будущих поколений).

Будучи пограничным, Страсбург одновременно город французской и немецкой культур. Его история, насыщенная событиями, оставила неповторимое архитектурное наследие. Весь центр города, находящийся на острове, окруженном рекой Иль был признан ЮНЕСКО мировым наследием человечества, в частности такие объекты как Страсбургский собор и квартал Маленькая Франция. Страсбург также стал символом примирения Франции и Германии, двух государств-первооснователей Европейского союза.

Страсбург, не имея статуса столицы государства, подобно Женеве и Нью-Йорку, также является местом заседания международных организаций и проведения многонациональных конгрессов. Наличие таких учреждений, как национальный театр и национальная опера, свидетельствуют о богатой культурной жизни города. Университет Страсбурга является полюсом притяжения студентов из более чем сотни стран со всего мира. Немецкое название города «Штрасбург» (нем. Straßburg) означает «крепость у дороги». (Страс- (немецкое Штрассе, Straße/Strasse) обозначает «улица», а -бург (французское -bour, немецкое -burg) — «город, городок, крепость, укрепление».

Древнее название города — Аргенторат, по одной из версий, происходит от имени богини денег, которой поклонялись кельты, по другой версии, корень топонима «Аргенто» означает русло реки, ручей. Вторая частица названия «рат» означает военное укрепление, крепость. Это название вполне соответствует историческому положению города на северных рубежах Римской империи.
Вид на набережную Иля и Страсбургский собор

Впоследствии в период феодальной раздробленности, город, благодаря наличию моста, оказался узлом дорожной сети на оси восток-запад, соединяющей германские микрогосударства, потеряв важное стратегическое положение на оси север-юг, проходящей по Рейну. Начиная с VI века город стал носить современное название, происходящее от двух немецких слов "дорога" и "крепость". Климат Страсбурга континентальный со значительной амплитудой температур по сезонам. Зима холодная с частыми осадками в виде снега, лето жаркое. Город расположен между двумя горными массивами, Вогезами и Шварцвальдом, что защищает от сильных ветров. Кроме того, по сравнению с другими городами Франции, в Страсбурге наблюдается меньше осадков благодаря естественной преграде от западных ветров (Вогезы). В начале и конце лета часто бывают ливневые дожди с грозами. Отсутствие ветра, летний зной, а также географическое положение города становятся причиной повышения содержания вредных веществ в воздухе.

Дом героев:

Комната Чжэ Чжуна:

Комната Юн Хе:

Комната Гю Ри:

Комната Чжи Ука:

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 06 Мар 2016, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пт 15 Май 2015, 18:26

- Эй, пекарня… чего ты там возишься?! – Чан Ук нервно крутился вокруг Гю Ри…
- Айщ, ты наглая пиявка, подожди, сейчас, сейчас… - Гю Ри набрала номер подруги, дожидаясь ответа, но слышала лишь короткие гудки…
- Я так и знал, что у тебя нет таланта к заговору…
- Идиот, какой заговор, нам надо было просто узнать, где они сейчас, и когда вернутся… сейчас позвоню ещё раз,… только не ворчи…
- Давай, звони!!! – Чан Ук с неподдельным азартом посмотрел на Гю Ри…
Фото:

- Звоню, я звоню… - она поднесла мобильный к уху… - О, вот пошли гудки,… получилось… - Гю Ри широко улыбнулась…
Фото:

Гю Ри начала разговор с Юн Хе задавая той странные вопросы, «как прошёл день», «как работа», «не досаждала ли ей Мишель»? Чан Ук ударил себя по лбу, не понимая, почему позволил Гю Ри вести столь ответственный разговор и вообще, почему взял в помощницы такую дилетантку. Он начал жестикулировать, пытаясь вывести Гю Ри в нужное русло, но девушка всё продолжала болтать на девчачьи темы,… лишь в конце выведав информацию о том, где находится Юн, и когда вернётся домой…
- Ну!?
- О, она возвращается домой, говорит из-за дождя немного  припоздниться… - довольно ухмыльнувшись, искоса посмотрела на Чан Ука… - А ты говоришь, от меня нет толку… вот так-то!
- Я называл тебя коротышкой,… забудь! Ты - курица, настоящая!!!
- Ты совсем обнаглел?! Индюк… напыщенный!
- Напомни, для кого мы затеваем вечеринку?! – скрепя зубами, он еле сдерживал себя, чтобы не накинуться на Гю Ри…
- Для Чжэ Чжуна!
- А какого чёрта, ты узнавала у своей подруги её местоположение? Ты должна была спросить, где Чжэ…
- Ой…
- Что ещё за «ой»! И  вот так целый день, ты постоянно делаешь всё не так! Из-за тебя мы не смогли выбрать подарок… «давай, купим комплект полотенец» - сымитировал голос девушки… - Зачем 30-ти летнему парню, махровые полотенца?
- Это полезная вещь… нужная… - она грустно свесила голову…
- Я боюсь представить какой из тебя пекарь… - глубоко вздохнув, Чан Ук устало плюхнулся на диван…
- Я великолепный кондитер! Спроси, Юн Хе!
- Она не в счёт… её «бульбозерообразный» желудок переварит всё что угодно…
- Идиот! Только меня критиковать, горазд, а сам? Ты купил кучу, выпивки… только зря потратил деньги,… мы могли просто попить  имбирный чай!
- Мы же решили закатить вечеринку, какой чай… мы же не первоклашки…
- Ладно,… пусть так…
- Знаешь… мне в голову пришла гениальная мысль…
- М? – Гю Ри с любопытством взглянула на своего партнёра, как бы странно это не звучало, но ей понравилось спорить с ним, участвовать в его бредовых планах или слушать истории из его жизни…
- У нас ведь этап с этими… - пытался вспомнить слово… - …о, желаниями, так вот, ты и я отдельно покупаем подарок и тот,  чей подарок понравится больше, исполняет желание другого! Ну, как по рукам?
- По рукам!!! – они услышали скрежет замочной скважины… - Юн! – оба как угорелые кинулись к двери… - Юн Хе, ты пришла… - Гю Ри ласково улыбнулась…
- Да… я промокла до ниточки… там такой ливень…
- Ты одна?!
- Ммм, Чжэ Чжун сказал, что ему надо зайти в аптеку, это здесь рядом, скоро придёт…
- В аптеку… зачем? – Чан Ук пытался всё разузнать, поэтому перегородил Юн Хе путь на второй этаж…
- А, мы когда выходили из агентства, он нечаянно прищемил палец, всё нормально… не волнуйся! А теперь пропусти меня, я замёрзла, мне нужна горячая ванна… - она поднялась на второй этаж…
- Вот видишь,… они вышли вместе! Так что сам ты «курица»!
- Ой-ой,… какие мы коварные! Тогда давай готовится к вечеринке, а завтра,  начнём поиски подарка, только смотри, не смей жульничать,… всё должно быть по-честному! – Чан Ук лукаво улыбаясь как кот, приобнял Гю Ри за плечи…
- Это в первую очередь касается тебя…
- Я ведь предложил пари… как я могу жульничать… ммм? – их милой идиллии, помешал ввалившийся в дом Чжэ, с которого вода лилась ручьём… - Чжэ… это… - Чан Ук хотел было поведать о своей вечеринке, но Хиро оборвал его на полуслове…
- Потом… потом… я в ванну… - Чжэ в след за своей партнёршей направился в ванную…
- Вот же… какая-то непонятная у нас вечеринка… - грустно прошептал Чан Ук…
- Да ладно… всё отлично… - она сжала ладошки в кулачки…  - Пойдём в гостиную…

Юн Хе выйдя из ванной, сразу же направилась на кухню, заваривать Чжэ Чжуну горячий чай, не хотела, чтобы по её вине, он заболел. Это ведь она потащила его в дождь домой, хотя Хиро настаивал на этом, чтобы переждать ливень в агентстве. Постучавшись, она тихо вошла, но в комнате никого не было. Поставив поднос с чаем на столик Юн Хе на цыпочках подошла к двери ванной комнаты, откуда доносился шум воды,  Юн хихикнула, Чжэ Чжун редкостный чистюля, и его водные процедуры занимают длительное время…
Фото:

Пока она ждала Чжэ, то рассматривала его комнату, здесь она была только пару раз. Ей было очень интересно, как он живёт, ведь спальная комната была его личным пространством. На столе она заметила картину, подаренную Жаном-Луи, Юн Хе медленно прикоснулась к картине кончиками пальцев, масленые краски оставили лёгкий налёт,… для неё эта картина была чем-то ценным и дорогим,…
Девушка присела на кровать всё так же, не отрывая взгляда от картины,… она вспомнила слова художника… «Думаю, это останется для вас прекрасной памятью,… о вашей  départ amitié…»!
- départ amitié… - шёпотом произнесла девушка… всё так же пытаясь найти этому объяснению… - «уходящая дружба»…
- Что? – позади, раздался голос Чжэ, который только вышел из ванной…
Фото:

- О, я тут тебе принесла горячий чай,… если он уже не остыл… - она быстренько вскочила с кровати, подойдя к столу и взяв поднос с чаем…
- Зачем?
- Чтобы ты не заболел,… мой организм приучен к прогулкам под дождём, а вот твой, точно подхватит простуду,… пей! – она поднесла к нему чашку…
- Ммм… хорошо! – он взял чашку, делая глоток чая… - И правда, остыл…
- Это потому что ты слишком долго моешься,… давай сюда, я приготовлю новый…
- Не стоит… спасибо за заботу! – он начал допивать остатки напитка… - Нравится?! – рукой указал на картину…
- Да! Вчера был поистине чудесный день,… может, повторим?!
- Ого! Я это слышу от тебя?! А как же восемь часов пути,… так долго трястись в поезде,… не ты ли ныла всё утро?!
- Я просто не выспалась… - буркнула себе под нос, обиженно,  отвернувшись…
Фото:

- Ммм,…  он поставил чашку на стол, подойдя со спины к Юн Хе… - А у ворчуньи, волосы мокрые, после ванны побежала готовить чай… - Эй, теперь ты со мной не разговариваешь, приобнял её за плечи, уткнувшись подбородком ей в шею…
- Щекотно… - слегка хихикнула…
- Хочешь, я сделаю тебе ёжика?!
- Ёжика?! – она повернулась к нему лицом… - Как?!
- Сейчас узнаешь… - он снял полотенце со своих плеч, накидывая на голову Юн Хе…
- Я ничего не вижу… - она схватилась руками за его одежду, боясь, что он куда-нибудь уйдёт…
- Сейчас будет лёгкая турбулентность… - он начал не сильно трясти голову, одновременно высушивая волосы,… - Вот так… - он подвёл девушку к зеркалу…
- Эй, что ты наделал, я похожа на одуванчик… это же полночи укладывать… ты плохой… я теперь точно с тобой не разговариваю,… нет ни так, моё сердце требует мести!!! – она отняла у него полотенце, пытаясь накинуть на его голову… - Не смей убегать!!!  - но Чжэ Чжун, быстренько выскочил из комнаты, закрывая дверь с другой стороны! – Открой! Немедленно! Ким Чжэ Чжун, эй… ты играешь с огнём!
- Не волнуйся, я выпущу тебя отсюда, как только ты успокоишься! Сама подумай, я предложил тебе сделать «ёжика», ты согласилась, здесь нет моей вины,… но всё же я помогу тебе уложить волосы… - он немного приоткрыл дверь комнаты… - Согласна?
- Угу!
- Ну, вот… тогда, я вхожу обратно… только без агрессии… - она отошла от двери, на несколько шагов…
Теперь Чжэ исправлял результат собственного труда, он хорошенечко запутал её волосы, и уже жалел, что вспомнил эту детскую забаву…
- Может, сбреем твои волосы…а?
- Чжэ Чжун, может, и ты сбреешь за компанию…а?
- Ладно,… что-нибудь придумаем!!! – через час кропотливой работы, волосы девушки пришли в норму, правда, ей  пришлось потерпеть, пока Чжэ вырывал прядки её волос... – Больше не проси меня делать тебе «ёжика»… -устало плюхнулся на кровать...
- Даже в страшном сне не попрошу… - в комнату вошёл довольно-таки раздосадованный Чан Ук…
- Эй, сколько вас можно ждать?!
- А зачем ты нас ждёшь, разве сейчас не время спать… - Чжэ Чжун, уже начинал готовиться ко сну, поэтому Юн Хе быстренько вскочила, вставая рядом с Чан Уком…
- Какой сон… мы же для тебя устроили праздник…
- О, в честь чего?!
- В благодарность за наши машины…
- Ммм, хватило бы простого спасибо, но раз уж вы вспомнили об этом только через месяц, то и правда, вечеринка единственный способ меня раздобрить!
- Издеваешься?! – Чан Ук с широко открытыми глазами уставился на Чжэ, тот лишь ухмыльнулся…
- Ага!!!
- Ладно, пойдёмте вниз… отпразднуем как бы, наше участие в шоу,... и вообще, прошло довольно-таки много времени, как мы живём все вместе, вчетвером! – Юн Хе попыталась разрядить обстановку. Они вместе отправились в  гостиную, где за столом сидела слегка подвыпившая Гю Ри!  - Эй, Чан Ук, это ты её споил?! Юн Хе села напротив подруги…
- Её разнесло от пары бокалов,… а вообще, после открытия игры, твою подругу, тянет на горячительные напитки,… ты бы видела, как она разнесла барную стойку, только лишь потому, что бармен отказался налить ей бокал шампанского, а по ночам, она выпивает, бутылку вина, которая спрятана у неё под кроватью…
- Ты... – Гю Ри пошатываясь, вскочила с места… -… врёшь! Ничего подобного! Давайте начнём…ик… вечеринку! – и девушка снова рухнула на своё место.
На самом деле вечер проходил в тёплой дружеской атмосфере, это был повод не только поблагодарить Чжэ, но и стать ближе друг к другу. Они шутили, смеялись, слушали музыку, а неугомонный Чан Ук, снова начал свой рассказ, о том, как он начинал свою карьеру дизайнера. Но праздник снижал свои обороты, по мере того, как заканчивался алкоголь, который так веселил их…
- О… Чжэ я нашёл песню… это… - он, пошатываясь, направился к музыкальному центру… - …для тебя, детка!
- Детка?! Ну, и идиот…  - Юн Хе начала смеяться…
- Детка!!! – девушка дернула Чжэ за щёку…

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Эй, Чан Ук… помоги мне дойти до ванной комнаты… - Гю Ри пыталась встать со своего места, но выпитый ею алкоголь давал о себе знать…
- Коротышка, у тебя организм, как у червяка, слабый и никудышный,… думаю, тебе пора закругляться… - он подошёл к Гю Ри, помогая ей встать…
- Чжэ Чжун, смотри, потолок танцует - Юн Хе подняла голову вверх… - По-моему, Чан Ук травит нас некачественным спиртным, обычно, когда он где-то рядом, вечеринка, превращается в пьянку… - она хихикнула! – Точно, ты сказал, чтобы без тебя нельзя участвовать в подобных мероприятиях,… тогда, всегда будь рядом…
- Напомнишь мне, какой у нас этап в игре?
- Ммм, надо позвонить менеджеру, хотя уже поздно! По-моему что-то связанное с желанием… да, как-то так!
- Значит, выполнишь любое моё желание? – Чжэ лукаво посмотрел на неё, на самом деле из-за съёмок мюзикла, Чжэ пришлось забыть об алкогольных вечеринках, поэтому он чаще, делал вид, что пьёт…
- Я же всё сделала,… я подарила тебе картину,… она была моей, а ты забрал, но так не честно,… - она надула губки и свела брови, эта картина будто ей в душу запала и расставание с ней, Юн Хе тяжело переживала…
- Картина общая,… твоя и моя, какое-то время она побудет у меня, потом у тебя…
- Правда?!
- Угу,… так что,... выполнишь моё желание?!
- Да… мы ведь друзья! Говори! – она кивала головой, как китайский болванчик…
- Сядь поближе… - Юн Хе, мгновенно выполнил, теснее прижимаясь к нему…
- Это всё… - тихо прохихикала девушка…
- Ты всё равно на утро ничего не вспомнишь,… закрой глаза… - девушка послушно прикрыла веки…. Чжэ Чжун нежно, подушечками пальцев, убрал прядь её волос за ухо, пристально разглядывая каждую частичку её лица, так близко к нему, она никогда не была. Юн прерывно дышала, её немного беспокоило её положение… Чжэ большим пальцем, слегка погладил её щёчку, и бешено стучащее сердце немного успокоилось, но не на долго… кажется, оно на мгновение остановилось, а пространство, с ужасом начало давить на неё, звуки становились отдалённее, и даже звучавшая музыка, казалось, доноситься с другой планеты… такого с ней точно не было! Смешанные чувства, волной накрыли её, с головой, весь выпитый алкоголь куда-то выветрился! Всего лишь лёгкое прикосновение его губ, и кажется, мир окрасился в совсем другие краски…. Хиро был не тем мальчиком с соседнего двора, с кем обычно целуются девушки на свиданиях, поцелуй не был неумелым, нежным или мимолётным, в нём не было неловкости, застенчивости,… поцелуй не вызывает тех юношеских чувств… как она думала! Девушка, до бледноты костяшек на пальцах сжимала его руку… сейчас, она готова была поклясться, что если отпустит его руку, то потеряется в океане собственных чувств.
Юн Хе была уверена лишь в одном, что никогда не забудет этот поцелуй, даже если пройдёт тысяча лет, даже в следующей жизни она его не забудет,… потому что до Чжэ, её никто так не целовал… требовательно, волнующе, дерзко… будто, она единственный источник его жизни,  будто через несколько секунд наступит конец света.
Фото:

Когда он отстранился от неё, Юн Хе не нашла лучшего выхода, как просто уткнуться ему в плечо, длинные волосы скрывали лицо, а значит, и её ярко алый румянец, ей казалось он слышит стук её сердца, и чувствует как она дрожит всем телом. Но сегодня… только сегодня она позволит себе быть немного наглой, и оставить всю эту бурю ярких эмоций себе… не делясь этим не с кем, даже с ним! Сегодня она спишет всю вину на алкоголь, и оставит всё как есть… самое правильное, сделать вид, что она уснула, забыв обо всём, что произошло…

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пн 08 Июн 2015, 01:52

- Последние кадры, девушки приготовились… - фотограф давал последние указания… - Юн Хе, Мишель… - вспышка камеры ярко осветила пространство… - Отлично! Всем спасибо… все свободны!!! – девушки спокойно вздохнули, оглядев друг друга,… и направились в разные комнаты, где  находились их гримёрки…
Юн Хе сидела за огромным зеркалом, а координаторы крутились вокруг неё, избавляя девушку от грима, помогая ей переодеться…
Фото:

Они уже заканчивали распутывать волосы, когда в дверь постучали, и вошёл Менеджер Дюбуа…
- Не помешаю… - робко улыбнулся и вошёл, слегка кланяясь девушке…
- Нет, нет,… всё в порядке! – Юн Хе в ответ, одарила мужчину тёплой улыбкой…  - Вы можете быть свободны! – она обратилась к координаторам, которые с пониманием отнеслись к ситуации и молча, вышли из гримёрки…
- Сегодня был очень продуктивный день, вы с Мишель отлично поработали, у неё сложный характер, с ней трудно ужиться, я рад, что вам удалось подружиться…
- На самом деле, она меня терпеть не может, и мы вовсе не подружились, просто и я и она понимает, что главное работа и хороший результат, а остальное не столь важно. Тем более что мне недолго осталось работать здесь… - она посмотрела на отражение  растерянного лица менеджера, продолжая распутывать волосы…
- Вы уедите?! – с грустью в голосе спросил Франсуа…
- Конечно,… я здесь временно…
- Жаль… это место опустеет без вас, пропадёт та магия, которую создавали вы, для меня это место померкнет… - он опустил голову, скрывая от неё своё лицо…
- Менеджер Дюбуа, не стоит так привязываться к людям, которых вы совсем не знаете. На моё место придёт совсем другой человек, возможно намного лучше, талантливее, красивее… не стоит грустить…
- Будьте уверены, что вы неповторимы и сравниться с вами очень сложно… я постараюсь уговорить вас остаться, вы обязательно передумаете! – его решительный и колкий взгляд напугал Юн Хе, будто на мгновение перед ней предстал совсем другой человек…
- Меня держит не место, а люди…
- Люди? Их и здесь полно…
- Людей полно по всему миру, однако, в моём родном агентстве меня ждёт моя семья, мои друзья,… родные мне люди! И ни на какие богатства мира, ни на какую популярность я их не променяю, поэтому не утруждайте себя попытками меня уговорить. Мой ответ не изменится…
- Давайте подождем,… и увидите сами… - Юн Хе не хотя улыбнулась уголками губ, всё так же, не отрывая взгляда от лица менеджера. В её голове промелькнул образ хамелеона… именно так, у неё ассоциировался Франсуа Дюбуа…  - С вами, я теряю ход времени, а ведь меня просили зайти в соседний павильон, где снимают мюзикл, кажется, там требуется моя помощь…
- Извините, надеюсь, вы не посчитаете это наглостью, но могу я пойти с вами, мне бы хотелось посмотреть…
- Конечно, никаких проблем…
- Тогда пойдёмте… - она встала со своего места, выключая подсветку зеркала, Юн робко последовала за Менеджером.
Они вошли в павильон, где вовсю шли съёмки! Режиссер объяснял Чжэ Чжуну, сцену, которую предстояло снять, Фуджи Мина, так же внимательно слушала команды режиссёра.  
- Итак! Все по местам! – Режиссёр сел на своё кресло, дал команду и начались съёмки. Оператор взял крупный план Чжэ Чжуна…
Фото:

В твоей улыбке прячутся мечты,
Красе твоей завидуют цветы –
Жемчужине улыбки, блеску глаз!
Нет в этом мире столь достойных фраз,
Чтобы тебя подробно описать!
И оттого я повторюсь опять:
Ты – краше, чем рассвет над садом роз!
Ты – выше самых дальних в небе звёзд!

Харука!!! – чувственно произнёс Чжэ Чжун, Мина, в ответ робко и с некой грустью взглянула ему в глаза…
- Да, Ли Шин… - она опустила лицо, тяжело вздохнув,… он, медленно подошёл к ней, нежно беря за руку, и поднося её ладонь к своим губам…  Харука, точнее Мина, испугано подняла взгляд, встречаясь его полными любви и нежности глазами…
- Харука… Харука… Харука! – он будто пробовал её имя на вкус...
- «Далёкая»… - тихо произнесла Мина,… прикасаясь ладонью к его щеке…
- Да… да… - слеза скалилась по его щеке… - Скоро, ты станешь очень далёкой… - она грустно улыбнулась всё так же поглаживая его щёку… - Я хочу запечатлеть этот миг…
- Что?! – удивлённо вскрикнула девушка…
- Сиди так, не двигайся… - он обратно вернулся на своё место, доставая альбом с рисунками…

- Стоп!!! – команда режиссёра эхом пронеслась по всей площадке… - Что- то не так! Переснимем сцену с картиной…  слишком пресно, просто… что-то не так… - снова повторил режиссёр… - Перерыв 10-минут! – он устало плюхнулся в своё кресло, массажируя виски…
- Менеджер Дюбуа! – Юн Хе подошла к мужчине… - … я могу помочь…
- Вы? Чем же? – он удивлённо взглянул на неё…
- Да тут и так всё понятно, Чжэ Чжун совсем не похож на художника, поэтому не создаётся нужная атмосфера, он больше шалопая напоминает… - девушка хихикнула, этим вызвав ласковую улыбку Менеджера…
- Может быть…
- Я сейчас… - Юн Хе направилась к Чжэ Чжуну, который  был сильно вымотан и нервы находились на пределе, они весь день переснимали эту глупую сцену, но всё никак не получалось, а сам режиссёр не знал что ему нужно,… а им предстоит ещё огромное количество работы. Юн Хе подкралась сзади, закрывая глаза Чжэ, парень глубоко вздохнул, накрыв её руки своими ладонями…
- Юн Хе, опять ты за своё…
- Как ты узнал, что это я?! – обиженно, по-детски надула щёки…
- Это твоя излюбленная привычка, а ещё я всегда узнаю тебя по твоим шагам… - он устало улыбнулся… - Ты закончила работу?
- Ммм!
- А почему не идёшь домой?
- Хотела посмотреть на тебя во время съёмок, я видела тебя поющим на сцене,… но ты как актёр, оставался для меня загадкой. Так что, я попросила Менеджера Дюбуа взять меня с собой…
- Уйти домой вместе не получиться, возвращаться придётся одной,… будет поздно…
- Ничего… только дам тебе совет и сразу же уйду!
- Совет?! – он удивлённо взглянул на неё…
- Да! – она улыбнулась, взяв карандаш, она немного подточила его,… хоть альбом и был лишь реквизитом, но никто не запрещал им пользоваться… - Фуджи-сан не поможете нам?! – актриса поняла, что имела в виду Юн Хе, и просто присела на место, где должна была сидеть её героиня Харука…  - Отлично!!! Юн Хе передала Чжэ карандаш… - Сомкни ноги, возьми альбом крепко, левой рукой! А карандаш не держи так, будто собираешься писать диктант, художники так не делают! Возьми его за самое основание, большим пальцем надавливая и давая направление. Ты ведь играешь на пианино, знаешь главное правило, ты не должен смотреть на клавиши, только на ноты, здесь практически  также, ты должен не сводить с неё глаз, лишь изредка, мимолётно, смотря на лист бумаги…. Вот так! – её маленькая ладонь уверенно взяла Чжэ за руку, проводя линии, она направляла его и Чжэ сам не заметил, как его рукой она начала вырисовывать на бумаге знакомые черты лица Мины… Хиро неуверенно оторвал взгляд от картины, поворачивая голову в сторону Юн, он рассматривал каждую частичку её лица, её глаза,… такими он давно их не видел, она скучала по запаху красок, по шелесту свежей бумаги, скучала, по звуку карандаша, рассекающему по мольберту,… скучала… всего лишь! Сейчас пусть его руками, она творила маленькую свою мечту… Юн слегка улыбнулась, мимолётно взглянув на Чжэ, она никак не могла сосредоточиться, сейчас он был на опасно близком расстоянии, а сердце колотилось как бешеное…
- Юн Хе… - хриплым голосом произнес Чжэ, всё так же, не сводя с неё глаз… - … я понял, перестань… - он понимал, как сложно ей и больно, лучше прекратить всё…
- Ммм, не волнуйся, я не испорчу рисунок, практически заканчиваю… - тонкая струйка пота скатилась с её лба,… рука болела, ныла и дрожала, Чжэ Чжун, чувствовал, как влажная ладошка девушки соскальзывает с его руки, и сколько усилий она прилагает для того чтобы нарисовать маленький набросок…  - Ну, вот… готово… - она отошла на несколько шагов назад, крепко сжимая руку…
- Юн Хе-сан как, похоже… - Мина крутилась вокруг картины… - у вас талант!
- Нет, просто причуда…
- Больно?! – Чжэ Чжун с сожалением смотрел на руку девушки, заметив его взгляд, она быстро спрятала руку за спину…
- С чего бы? – она нервно рассмеялась, съёмки начинаются, как и обещала, ухожу! Удачи вам!!! – придерживая руку, она направилась к выходу.  Домой пойти она всё же не решилась, сейчас, она как никогда скучала по Менеджеру, Ведущей, Чжин Ха и Дэнни, она всегда задерживалась с ними допоздна, и идти так рано домой было непривычно. Она решила выпить чашечку чая, в Кофе рядом с агентством.… Но у выхода она встретила человека, по которому безумно скучала и которого так долго ждала…
Фото:

- Сокки?! – девушка не поверила своим глазам…
- Да… твой дорогой Чон Сок,… что не рада мне?!
- Чон Сок!!! – девушка широко улыбнулась, подходя и крепко обнимая парня… - Тебя так не хватало…
- Эй, что-то изменилось,… твоя довольная моська слишком хорошо выглядит,… признавайся…
- Ничего такого! Лучше скажи, что там с этой Чжин А… мне на самом деле страшно, она такое наговорила…
- Прогуляемся?!
- Что-то не так?! – Юн Хе чувствовала подвох во всём этом…
- Давай погуляем… - они вместе  вышли из агентства… - На самом деле я припозднился из-за фан-встреч в Китае, многого не знаю, но она явно настроена очень серьёзно,… её номер в отеле просто засыпан вашими фотографиями, какими-то статьями. Она меня близко не подпускает, но держать её в узде очень сложно…
- Даже так…
- Юн, но разве тебе есть, из-за чего беспокоится?! – Чон Сок с любопытством взглянул ей в глаза, девушка вспомнила события недавнего вечера и залилась ярким румянцем…
- Не то, чтобы… просто…
- Мы разве скрываем что-то друг от друга… в Милане, я и ты, были вдвоём и доверяли друг другу как никому,… я ведь вижу, что причина для беспокойства есть. Что твориться с тобой?!
- Ничего, правда! Просто…
- Просто ты влюбилась?!
- Нет…  - она сделала паузу, пытаясь понять саму себя… -… просто запуталась…
- В чём, в собственных чувствах?!
- Всё не так! И с самого начала всё было не так, я сама загнала нас всех в ловушку, я не смогла помочь и сделать счастливым одного,… но я хотя бы хочу попытаться защитить того, кто на самом деле дорог мне…. Если бы дело касалось только меня, если бы я только была храброй. Чжэ Чжун не заслуживает подобного отношения, Чжин А может лишь усугубить ситуацию, испортить всё то, что он с таким трудом построил. Ты ведь знаешь, что бывает с айдолами попавшими в немилость к публике, я его слишком хорошо знаю,… он упрям, и иногда ему сносит голову…
- Это от тебя что ли… - смеясь, проговорил Чон Сок…
- Серьёзнее… потому что Чжин А, может уничтожить то, что дорого ему, второго раза, он не выдержит…
- Юн Хе это шоу, вы всегда можете использовать этот факт,… играли на публику, сделали для интереса зрителей… Чжин А, ничего не поделает с этим… вы живёте вместе, считаешь можете держаться друг от друга на расстоянии…
- Я понимаю…
- А я нет! - Чон Сок схватил её за плечи, посмотрев в глаза… - Ты к нему слишком сильно привязана… и как бы ты не храбрилась, сказать ему «прости-прощай» выше твоих сил… попробуй определиться, на двух стульях не усидишь…
- Просто пытайся держать её подальше от нас, время идёт и скоро всё закончиться, надо лишь потерпеть…
- Опять ты за своё… лучше пусть Чжин А, это опубликует, и фото и свои бредовые мысли, дело всё равно катиться к этому… - немного резко произнёс парень…. Юн Хе тяжело вздохнула.    – Ты можешь выиграть войну с Чжин А, но проиграешь битву своего сердца, оглянувшись, встретишься взглядом лишь с пустотой… - он поцеловал её в лоб… – Давай я провожу тебя домой!
- Не надо, я возвращаюсь в агентство… - Иди обратно! Скажи, что брал у меня интервью, наплети всякой ерунды, чтобы она ни о чём не догадалась…
- Мы теперь в шпионов играем… - девушка улыбнулась, скрывая грусть в глазах… - Иди!
- До встречи… - Чон Сок широко улыбнулся, провожая её взглядом…
- Какая же ты глупенькая… - Сокки глубоко вздохнул, понимая, как ей сложно и в каком тупике находится её сердце…
Юн Хе вернулась в агентство, девушка поднялась на крышу, оглядывая с высоты Страсбург. Она не понимала, что здесь делает и почему не возвращается домой. Без Чжэ уходить так сложно, обычно они подолгу болтают, путь кажется намного короче, а дома всегда ссорящиеся Чан Ук и Гю Ри, и побыть в тишине и спокойствии, они  с Хиро могут лишь по пути домой. Было в этом что-то доброе, родное, им всегда нравилось прогуливаться вдвоём, но когда проект закончиться, всё вернётся на круги своя, не будет этих тёплых мгновений. Девушка тяжело вздохнула, вытирая покатившуюся слезу. Чем дальше, тем тяжелее ей становиться. Она на самом деле, запуталась и в каком направлении ей двигаться дальше, она не знает…
Из мыслей её вывел низкий голос, звавший её по имени…
- Юн Хе-сан… - девушка обернулась в  сторону…
Фото:

- Мина-сан…вы уже закончили?!
- Да! Всё благодаря вам… на самом деле, не думала, что вы настолько талантливы…
- Простите?!
- Там на пробах, мне показалось, что вы лишь девушка с красивыми чертами лица, приятным голосом, модель, для меня ассоциируется с куклой, но вы смотрите в глубину человека. Наверно, поэтому вас и выбрали…
- Вы преувеличиваете… всё совсем не так…
- Наверно поэтому Чжэ Чжун, так к вам привязан, не имеет значение, какое у него настроение, насколько он устал, вас он всегда рад видеть, вы как лекарство для души… - Я слышала о слухах, о ваших отношениях…
- Это неправда… всё что говорят, ложь… - она произносила слова спокойно, даже безразлично…
- Не волнуйтесь, я не человек, который собирает слухи, верит им или распространяет их,… только дурак может поверить в такое…
- Почему?! – Юн Хе немного задели слова актрисы…
- Не знаю,… просто есть люди, которые хорошо ладят, понимают друг друга, но как пара, они никудышные, вы именно такие. Я считаю, что пару составляют две противоположности, а вы слишком похожи, одни идеи, привычки, забавы, вкусы,… это наводит на мысль, что вы скорее как родственники…
- Ммм, родственники… - Юн Хе, сама того не понимая, начала злиться на столь наивные слова японки… и всё же старалась держать себя в руках…
- Вас задели мои слова?! – будто невзначай спросила Мина, этим самым подливая масла в огонь, лишь только увеличивая раздражение Юн…
- Нет, с чего бы, разве плохо, что чужие люди становятся родными, некоторым и этого не дано… - в ответ задела японку, Юн, указывая на её натянутые отношения с Чжэ, сделав паузу она продолжила… - …всё же не все люди получают такое внимание и отношение… - искоса посмотрев на Юн, Мина рассмеялась, показывая, что пропустила мимо ушей фразы девушки… - Можно, личный вопрос?!  
- Да!
- Почему вы согласились на эту роль, вы не поёте, а это как-никак мюзикл, у вас ведь было предложение о съёмках в дораме?!
- Только не говори, что и ты пробовалась на роль Харуки?!
- Нет, что вы! Вы ведь понимаете, о чём я?! Вы согласились не, потому что вас интересует такого формата фильмы. Но вы всё равно здесь,… кажется, вас интересует совсем другое…
- Вы хитрая Юн Хе-сан, с виду простушка, но на самом деле вас трудно водить за нос…
- Поверьте, были люди, которым и это удавалось, но будь я сонной тетерей, меня бы просто со свету  сжили…
- Давайте не будем говорить о ваших предположениях! Я настроена очень дружелюбно, и вы мне нравитесь как человек, хоть мне и неприятен, тот факт, что вам досталась столь желанная мною роль…
- Да… простите…
- Ммм, знаете, я так долго в Страсбурге, но совсем не видела город,… может, прогуляетесь со мной, на самом деле я попросила Чжэ Чжуна, но он отказался, наверно, подумал, что это будет выглядеть как свидание, новый поток слухов…
- А она, что здесь делает? – Юн немного поддавшись вперёд, рассматривала знакомый силуэт…  
- Простите?! – Юн Хе заметила вдалеке Корреспондентку Чжин А, которая была замаскирована, под уборщика, но она всё же была слишком заметна. Может это сейчас единственный способ запутать журналистку…
- Знаете, я обещала Менеджеру Дюбуа помочь с фотографиями, так что останусь здесь допоздна. Но Чжэ Чжуна можно и переубедить…
- Правда? – она с неподдельной радостью посмотрела на Юн…
- Вы ведь сами сказали, что мы похожи, а значит, я знаю его как саму себя… - игриво улыбнулась Юн, понимая, что это отличная возможность показать журналистке, что она находится в заблуждении… - Найдём Чжэ Чжуна… - Юн Хе воодушевлённая, схватила японку за руку, направляясь на поиски Чжэ…
- А он не разозлиться?! Ему это может не понравиться, я ведь уже просила его, и он ответил отказом,… не подумает ли он, что я пришла  к вам жаловаться?! Я бы не хотела этого…отношения между нами натянутые, не станет ли всё ещё хуже? – Юн Хе остановилась, обдумывая слова Мины…
- Преподнесём правду с другой стороны… - девушки вместе направились в студию. Мина на самом деле была очень рада, хоть и не ожидала того, что в таком нелёгком деле ей поможет та, которая на самом деле мешалась. Фуджи не понимала, что Чжэ Чжун нашёл в этой невзрачной девчонке, но как только она появлялась рядом, Хиро становился другим человеком, она будто была его источником жизни, вдохновения и счастья. Мина же была заинтересована в своём партнёре не только в профессиональном плане, впервые она увидела Чжэ во время съёмок клипа, он выделялся из всей пятёрки, он будто сошёл со страниц манги, красавчик герой, с обворожительной улыбкой и глубоким взглядом. Он был сдержан, учтив, вежлив, будто мужчина с голубой кровью. Чжэ Чжун, не мог остаться не замеченным юной девушкой, которая с первого взгляда была покорена им. Долгие годы он не покидал её мысли, она специально выучила корейский язык, культуру, и в большей степени принимала проекты на работу, нацеленные именно на Корею. Она не была глупой девочкой и не строила иллюзий, и не была влюблённа, но этот фильм-мюзикл как подарок судьбы, она о большем и не мечтала,… только вот какого было её удивление, когда она встретила Чжэ Чжуна не одного, а с девушкой, к которой он по-особенному относился. Взыграла ли ревность в ней?! Конечно же, нет,… но вот зависть…
Чжэ Чжун изучал в студии, сцены, которые им предстояло отснять завтра! Они уже сняли большую часть фильма, и сейчас шли очень важные сцены, на которых опиралась будущая концовка. Поэтому он, не думая об усталости усердно работал над сценарием. Он плохо питался и спал, организм был ослаблен и требовал отдыха, по сути, он работал на несколько фронтов, он записывал песни, снимался и участвовал в игре,… именно в такие мгновения он завидовал Чан Уку, который каждый день что-то мудрил в своей мастерской. Хиро устало потирал шею, после чего сделал глоток холодной воды, которую ему благородно преподнес менеджер. Юн Хе вошла в студию,  направляясь к Чжэ, равномерно постукивая каблучками по деревянному полу. Парень улыбнулся, пытаясь вспомнить, какою была её походка, когда они познакомились, она ходила быстро, постоянно спеша, и без какого-то ритма… сейчас же, Юн однозначно стала выше, ноги длиннее, а её каблучки будто отмеривают время, она ходит ровно, размеренно, медленно, будто идёт по ровной линии, боясь заступить за неё. За раздумьями, он даже не заметил, плетущейся позади, Фуджи Мины,… и  того, что Юн уже несколько секунд пытается до него  достучаться…
- Чжэ?! Ты меня слышишь…я зову, а ты не обращаешь внимания,… о чём ты только думаешь?! – Хиро улыбнулся, если бы она знала, что он только, что раздумывал о её грациозной походке, то точно бы чем-нибудь стукнула…
- Да, так… сценарий! – показал ей кипу бумаг…
- У меня проблема, ох, даже не знаю, как сказать… - она решила немного схитрить, чтобы Чжэ уж точно не обвинил Фуджи в нечестности. Понимаешь, Мина-сан долгое время, находится в Страсбурге, но совсем не видела города, она попросила меня прогуляться и показать достопримечательности, но я занята и не смогу с ней пойти, поэтому раз ваши съёмки закончились, не мог бы ты это сделать вместо меня. Как раз повод познакомится поближе, вы же вместе работаете…
- Что?! – Чжэ Чжун оторвался от чтения сценария, бросая холодный взгляд на Юн Хе. В нём взыграла злость, недоумение от поступка Юн, просто не давало здраво мыслить.
Фото:

- Ты вроде была свободна, что появились неотложные дела?! На самом деле, если бы сегодняшние дальнейшие съёмки не отменили, у Мины-сан не было бы времени гулять по Страсбургу, а я занят сценарием… поэтому…
- Эй, подожди, что такого, почитаешь дома, у тебя всё равно бессонница…
- Ты, это серьёзно сейчас?! – за перепалкой наблюдала Мина, которая молилась, чтобы весь гнев Хиро достался Юн…
- Вполне! Тебе трудно прогуляться по городу с обворожительной девушкой… - Юн понимала, что переходит все границы, но отступать даже не пыталась, в голове существовал образ Корреспондентки Чжин А…
- Обворожительной? Ты меня на свидание отправляешь?!
- Ммм, это не мне расценивать… - Юн была непоколебима… Чжэ, сжал под столом, руки в кулак, сохраняя невозмутимость...
- Хорошо! Почему бы и нет! Думаю, мы отлично проведём время, отдохнём от съёмок, поужинаем, познакомимся поближе и обсудим вместе сценарий! В конце концов, почему бы не воспользоваться такой возможностью… - он встал со своего места, направляясь к японке, слегка задев плечом Юн, не говоря последней и слова, он вышел из студии вместе с Миной, бросив на Юн безразличный, равнодушный и разочарованный взгляд. Её ноги подкосились, худенькое тельце била дрожь, Юн Хе будто, окатили ледяной водой, такого взгляда у Хиро, она не видела, его глаза говорили лишь одно «отвратительная», ему будто было противно смотреть на неё…сейчас к нему пришло разочарование. Юн пыталась сделать шаг, но ватные ноги её совсем не слушались, она не заметила как из глаз, начали капать хрусталики слёз, она присела на корточки, давая волю чувствам. Когда слёзы перестали течь, и эмоции улеглись, Юн, направилась в туалет, чтобы умыть лицо. Никто и никогда не узнает о её переживаниях, она была уверенна, что поступила правильно.
- Всё хорошо! Всё правильно… я ни о чём не жалею, мне совсем не больно… - снова капельки скатились по щекам… -… он поймёт… обязательно! И простит… - Юн, зачерпнула ладонями воду, поднося к лицу. Но в это мгновение в туалет заскочила Мишель, прикрывая рот рукой, кинулась в первую же кабинку. Девушку тошнило и Юн, забыв о своих переживаниях, решила помочь. Мишель почувствовала, как кто-то придерживает её волосы и гладит по спине, как когда-то делала её мама…  - Это я! Я помогу, не волнуйся ни о чём… - Мишель попыталась встать с колен, голова кружилась, а она едва ли могла самостоятельно добраться до умывальника…
- Съела что-то не то?! Будь осторожна с уличной едой… - Юн Хе умывала лицо француженки…
- Зачем мне помогаешь?! Это всё равно ничего не изменит, я всё так же тебя ненавижу, и всё так же буду портить твою жизнь…
- Мне всё равно… тебе же плохо, как же я могу оставить тебя в таком состоянии…
- Я ненавижу себя такой, и своё состояние тоже ненавижу… - она со злостью выкрикнула слова…
- Это же просто пищевое отравление, в этом нет ничего страшного! Успокойся, и пойдем, выпьем травяной чай, тебе сразу же полегчает…. Идём!
- Это ничего между нами не меняет…
- Конечно… - придерживая девушку за плечи, они обе спустились в кофе, на первом этаже… сделав заказ, Юн присела за столик, где сидела Мишель…
- Ты плакала?! – модель пристально разглядывала лицо Юн Хе…
- Нет, просто умывалась…
- И врать не умеешь, но не думай, что мне интересно или я буду, о тебе беспокоится… - к ним подошла официантка с чашками чая…
- Я просто посижу  с тобой, пока тебе не станет лучше…
- Поздно, как будешь домой добираться, опасно же… я ведь говорила о двух жертвах из агентства…
- Ты говорила, что не станешь беспокоиться,… пей чай! – Юн грустно улыбнулась, делая глоток напитка… - Тебе лучше?
- Да! Спасибо… - вслед за Юн, Мишель отпила немного чая…  - У тебя всё хорошо?! На самом деле, ты выглядишь не очень…
- Устала просто…
- По тебе и видно… будь осторожна! Не повтори судьбу тех двух. Я пошла!
- Тебя проводить?! – Юн вскочила со своего места…
- Нет…  меня ждут! – Мишель направилась на автостоянку…
- До завтра! -  Юн Хе всё сидела в кофе, допивая свой чай, она не сводила взгляд с настенных часов, ожидая момента, когда, сможет вернуться домой, ей было так холодно и одиноко, а на душе пустота, она тешила себя надеждами, что скоро эта ноющая боль пройдёт и она обретёт спокойствие…
Было около двух часов ночи, когда она наконец-то решилась покинуть агентство, ей было страшно идти домой, она бы с удовольствием переночевала здесь, но бредовые рассказы Мишель не оставляли  в покое. Выйдя на улицу и вдохнув холодного воздуха, на сердце немного полегчало, она поймала такси и направилась домой. Тихо, чтобы не шуметь открыла дверь, прокрадываясь внутрь, как мышка. Но не тут-то было! Ещё в прихожей она встретилась холодными, как сталь глазами Чжэ…
- Ой, напугал… - пыталась вести себя, как ни в чём, ни бывало… - Почему не спишь?!
-  Тебя ждал!
- Не стоило, я была очень занята…
- Занята бездельем… - его хриплый голос звучал угрожающе…
- Прости? – сделала вид, что не понимает, о чём он говорит…
- Я не стану распинаться перед тобой, но скажу кое-что… и сделай одолжение, заруби это у себя на носу… я не мальчик на побегушках, и не твоя собственность, чтобы когда тебе угодно отправлять с кем попало на свиданки. Не знаешь, как от меня избавиться, такая большая обуза для тебя!? – он впервые посмел поднять на неё голос, впервые он к ней проявил такое отношение…
- Чжэ…
- Заткнись! У вас с Хён Чжуном есть одна особенность, не зря прожили год под одной крышей, ты явно переняла его привычки.
- Что? – его слова звучали грубо, неприятно…
- Знаешь, сколько раз я бегал вместо него на свиданки, сколько раз покрывал его, стоило вам только поссориться, и тут же на горизонте мелькала новенькая, на Острове, во время Круиза…дайка вспомнить ещё…
- О чём ты?!
- Чон Ю Ми, Юн Ын Хе… все они, вместо него я бегал на свиданки, лишь бы ты не плакала, лишь бы ты не чувствовала боли, лишь бы ты ни о чём не узнала, а сегодня, со мной так, поступила ты сама, распоряжаешься мною как вещью…
- Нет, всё совсем не так… Чжэ, я…
- Я сказал тебе заткнуться!!! – он снова накричал на неё, а потом, понизив голос, продолжил… - Кто угодно, но только не ты,... ты, так поступать не должна,…кто угодно, кроме тебя… не та, которая так дорога мне, не та, ради, которой я готов на всё, не та, которую я так… - он остановился, не решаясь продолжить фразу! – Ты так меня ненавидишь, я так противен тебе… Мина, попросила меня пойти с ней погулять, я отказался, потому что не понимаю, зачем я должен ходить на прогулки с коллегой, с той, с которой у меня нет ничего общего, кроме сценария, но приходишь ты, и как обухом по голове, говоришь, что я должен показать ей город.  И ведь это ты сама предложила, даже не Мина надоумила.
- Перестань, пожалуйста… - ей был неприятен этот разговор…
- Нет, я выскажу тебе всё,… так боишься журналистки, боишься, что она напишет неправду, тогда продолжай играть с ней в кошки-мышки, но без меня… сегодняшнего я тебе не прощу,… ты правда, ничего не понимаешь или просто делаешь вид…
- Ты должен меня понять, я не хотела причинить тебе боль, ты ведь знаешь меня, знаешь какая я, ведь у меня в мыслях этого не было, единственное, что я хочу, так это защитить тебя! Всего лишь…
- Защитить? От чего?
- Поверь… есть от чего… потом, ты сам всё поймёшь…
- Нет! Не пойму и не приму… таких жертв мне не нужно,... от тебя мне ничего не нужно… продолжай свои игры,… думаю, наша встреча была ошибкой, не стоило соглашаться на участие в шоу, для тебя ничего не изменилось, я всё так же остался идиотом, смотрящим тебе в спину… Спокойной ночи… - он развернулся, не смотря на девушку, поднялся на верх, в свою комнату… Юн Хе пыталась переосмыслить весь сегодняшний день, этот разговор, что же произошло?! За всё время, со дня знакомства, такого между ними не было,… почему же, пытаясь защитить, она разрушила его доверие?!  Девушка поднялась к себе в комнату, приняв душ и переодевшись, она хотела бы отойти ко сну, но разговор с Чжэ и чувство вины не покидало, её, она ворочалась в кровати с одного бока на другой, ходила по комнате, из стороны в сторону, но беспокойство не отпускало её. В конце концов, она решила, что пока не получит прощение Чжэ, не успокоится… Юн направилась в комнату Чжэ, постучав в дверь, она вошла…
- Это снова я! Можешь накричать, нагрубить, обидеть, только выслушай меня,… я не хотела этого, не хотела причинять тебе боль… умоляю, прости… - Чжэ не откликнулся, лишь лежал и спал на боку…  - Скажи что-нибудь… - она подошла к нему… парня сильно знобило, он весь покрылся испариной, его била крупная дрожь, он мотал головой, будто бился в агонии, будто его одолели кошмары… - Что с тобой? – она притронулась ладошкой к его лицу… у тебя температура… - она мигом кинулась в свою комнату, за своей аптечкой… - Сейчас, сейчас, всё будет хорошо! Чжэ ты меня слышишь?! – но он лишь мотал головой, бессвязно что-то произнося…
- Тебе нужно, выпить жаропонижающее… - она пыталась помочь ему выпить таблетку, но сам Чжэ был не в состоянии это сделать. Юн Хе разломала таблетку, растворяя водой, она взяла лекарство в рот, передавая Чжэ, чтобы он точно выпил его… - Глотай! Вот так… он слегка приоткрыл глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на Юн. Девушка помогла ему переодеться, она всю ночь провела рядом с ним, пытаясь сбить его температуру. Юн казалось, что это её вина, и она довела Хиро до такого состояния…
- Пожалуйста, поправляйся, не болей больше,… пожалуйста, заботься о себе, я больше никогда не сделаю того, что огорчит тебя, я не потревожу тебя… прости, пожалуйста,…прости… - Юн Хе крепко держала его руку, перебирая немного влажные волосы… - Я на самом деле, волнуюсь за тебя, мне важно, что бы с тобой всё было в порядке, и в физическом, и в моральном плане...поэтому заботься о себе...

Девушка сама того не заметила как уснула, сидя но полу и всё так же крепко сжимая руку Чжэ…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Ср 12 Авг 2015, 14:59

Юн Хе ворочалась в кровати, перекатываясь, с одного бока на другой! Яркое солнышко, неприятно покалывало глаза, пытаясь разбудить девушку, она потёрла носик, скрывая голову год одеялом. Приобнимая подушку, она снова приготовилась отправиться в Царство Морфея! Однако, вскоре, стало жарко, воздуха катастрофически не хватало, и она снова вернулась в прежнее положение, прикрыв лишь глаза подушкой. На мгновение ей показалось, странным, что солнце проникает в комнату, ведь её спальня находилась не на солнечной стороне дома. Но этим утром она была полностью свободна, и уж очень ей хотелось понежиться в кровати, поэтому она отогнала не нужные мысли. О событиях прошлого вечера она даже не вспоминала, до тех пор, пока не уловила странный аромат парфюма: терпкий, холодный запах, будто лёгкий морской бриз, нещадно бил ей в нос. Запах показался таким знакомым, успокаивающим, что на мгновение, все мысли улетучились, давая место, каким-то непонятным, нежным чувствам, которые умиротворяли её, будто Юн, находится в гармонии, с собой и всем миром! Она стала прислушиваться к звукам, на улице: щебетанию птиц, шелесту травы и листьев, звуку проезжающих машин и звоночкам с велосипедов, лёгкая трель сверчков из сада,… как Алиса, попавшая в Страну Чудес, она открывала мир, для себя по-новому! Она слегка улыбнулась, приоткрывая лишь один глаз, и смотря в сторону окна, лёгкая белоснежная тюль играла с бликами солнца и порывами ветра…воистину сказочное утро…. Но! Девушка мгновенно вскочила со своего места, осматривая помещение…это не её комната! Теперь в голове, пазл собрался, вчерашний не очень приятный, день, вечер, да и ночь, как по полочкам разложились в голове. Лишь глубоко вздохнув, она встала с кровати! На тумбочке до сих пор остался вчерашний запас, лекарств и компрессов! Но вот своего «пациента» она нигде не нашла, неужели просто взял и ушёл? Просто так…ничего не сказав, Юн Хе понимала, пока он в обиде его лучше не трогать, но ведь дело касается его здоровья, как бы то ни было, она волнуется! Заправив кровать и взяв с  собой поднос с лекарствами Юн спустилась на кухню.
- О, Юн… ты дома?! Я думала, ты ушла с Чжэ Чжуном… - Гю Ри взглянула на подругу…
Фото:

- А он ушёл?!
- Рано утром, просто выскочил пулей, я как раз допекла последнюю партию пирожных… весь бледный, с синяками под глазами, на нём лица не было,… я пыталась ему что-то сказать, но он и слушать не стал… - Гю Ри подпрыгнула, от громкого звука подноса, который Юн с силой ударила об стол.
- Идиот! Я всю ночь глаз не сомкнула, выхаживая его, а он просто взял и ушёл…больше и пальцем не пошевелю…
- Юн? – Гю Ри выпучив глаза, просто наблюдала за взрывным настроением подруги, чтобы вывести её из себя нужно хорошенько постараться… - О, угощу тебя вкусным пирожным,… только испекла, поднимем тебе настроение…хорошо?
- Нет, не хочу,…пойду в ванную! Нужно подумать… - Юн как убитая поплелась к себе…
- Вот же… и от пирожного отказалась,…заболела что ли?! Ладно, не пропадать же добру! Отнесу этому напыщенному индюку… - схватив тарелку, Гю Ри направилась в мастерскую к своему «партнёру». – Эй Чан Ук… - девушка закашляла…
- Коротышка, кто позволил войти в мою обитель?
Фото:

- Что ты здесь делаешь,… хочешь, чтобы мы задохнулись от запаха гари?!
- Я вообще-то работаю… - скрепя зубами, проговорил парень…
- Я…это…тут… - девушка замялась, стесняясь проговорить хоть слово! – Вот попробуй! Ванильные пирожные! Мне нужно идти, я сегодня занята,… Юн Хе сегодня дома, вроде как не в настроении…приглядывай за ней!
- После вчерашнего вечера, она ещё жива?! Я думал, эти двое подерутся! Да уж…. А ты идёшь за подарком?
- Иду! И собираюсь купить что-то грандиозное! Так что готовься выполнять все мои желания! – она ехидно улыбнулась…
- Мечтай, пекарня!
- Хм, собираешься смастерить ему стульчик?! – хихикнула под нос Гю Ри…
- Я ты собираешься испечь ему тортик?! – сымитировал голос девушки Чан Ук…
- Всё решится, завтра, а пока…мы враги! – она быстренько вышла из мастерской, споткнувшись о торчащий плинтус, чем вызвала смех парня…
Поедая сладость, Чан Ук, активно думал о подарке, конечно мужскую солидарность, никто не отменял, но это же Чжэ Чжун, от него можно ожидать чего угодно. А значит, подарок должен быть по истине, отличным, чтобы мгновенно понравиться Чжэ,…а кто может в таком разбираться лучше Юн Хе…. Восторгаясь, своей гениальностью, он отправился к Юн Хе, но застал девушку на кухне…
- Доброе утро… - тихо пробормотала Юн…
- Для тебя оно явно не доброе…. Такой вид, будто всю ночь не спала…
- А я и не спала! Остались ещё пироженки… - Чан Ук рассмеялся, не переставая удивляться обжорству этой сладкоежки…
- Парочку! Держи! – он передал ей тарелку…
- Съем, и воскресну… приятного мне аппетита! -  девушка стала уплетать сладость за обе щёки, как хомячок! Чан Ук внимательно следил за её лицом, дожидаясь удобного момента! – Гю Ри, божественна! – Юн улыбнулась! – А ты чего так смотришь, у меня что-то не так с лицом?! – девушка начала щупать себя за щёки…
- Нет! Всё, а порядке… - он убрал её руки с лица… - …просто ты, кое-кого мне напомнила! Не бери в голову…
- Бывает! Вообще-то такое со мной часто случается, люди часто путают меня со своими знакомыми!
- Ты свободна сегодня?! – Чан Ук решил перейти к главному!
- А, да! Съёмка только вечером, так что нет резона идти туда… - глаза снова наполнились грустью, тяжесть на сердце, появилась вновь…
- Тогда пойдём со мной в торговый центр, нужно выбрать Чжэ Чжуну подарок! Мы с Гю Ри так и не отблагодарили его за историю с машиной! А он взял на себя все затраты! Помоги, подобрать что-то стоящее…
- Хорошо…помогу, чем смогу!
- Отлично! – Чан Ук уже предвкушал вкус победы и в уме готовил план расплаты над коротышкой…
- Я переоденусь, и пойдём! – Юн быстренько направилась к себе! Чан Ук, ждал девушку в гостиной… либо время тянулось медленно, либо девушка собиралась слишком долго. Чан Ук ходил из стороны в сторону, постоянно поглядывая на часы, 15 минут…20…30…45 минут, глубоко вздохнув, он плюхнулся на диван, с надеждой поглядывая в сторону лестницы,…  Он растрепал волосы на голове, он не любил ждать, совершенно! Для него это настоящая пытка!  
- Я готова! Быстро, да?! – Юн Хе быстренько спускалась по лестнице…
Фото:

- Очень… ты часто куда-то опаздываешь?! – серьёзно спросил Чан Ук…
- Ммм, раньше я была очень пунктуальной, но в последнее время я постоянно куда-то опаздываю,… в самом деле, эта привычка появилась относительно недавно…
- Ну, да, если чтобы надеть, юбку и блузку тебе нужен час, то, как можно куда-то успеть… - он пробубнил слова себе под нос, чтобы девушка ничего не услышала…
- М? Ты что-то сказал?
- Пойдём… - они вышли из дома, закрыв дверь! И направились в торговый центр! Шли, молча, каждый думал, о своём, Чан Ук упорно пытался подобрать подарок, а Юн Хе хотела понять как ей дальше вести себя с Чжэ Чжуном.  За всё время их с Чжэ знакомства, впервые произошло что-то подобное. И винить ведь не кого, Юн Хе сама, сплела эту авантюру. Чан  Ук перевёл взгляд на девушку, он понимал причину её задумчивости. Ему хотелось с ней поговорить о вчерашнем вечере, потому что он, как никто другой понимал Чжэ Чжуна, на его взгляд они были самой, что ни на есть настоящей парой, не имеет значения какие у них отношения, они будто созданы друг для друга. Глубоко вздохнув, и облизав верхнюю губу, его голос разорвал тишину…
- Юн Хе, я хотел поговорить о вашей с Чжэ Чжуном ссоре…
- Ты всё слышал, да?! – она грустно покосилась на него…
- Ммм! На самом деле, я бы не стал вмешиваться в чужие отношения, но в данном случае глупо оставаться в стороне, я бы начал сожалеть о своём молчании…
- Прости! Плохо, что мы беспокоим других… - она прикусила губу, еле сдерживая слёзы…
- Расскажешь мне! – он остановился на полпути, девушка повернулась, пристально смотря в глаза парню, она сама не поняла, как слёзы покатились по щекам… - Почему так смотришь на меня? – Чан Ук подошёл к девушке, широкими ладонями вытирая слёзы с её лица…
- Что…рассказать, всё?! – она говорила прерывисто, чтобы не разрыдаться!
- Да… всё! Думаю, ты человек, на которого можно положиться, я верю, тебе… поверь и ты мне! Я хочу помочь,… даже если просто выслушать… - он взял девушку за руку. – Пойдём… - Юн Хе лишь кивнула.
- И как много… ты услышал?! – она говорила с некой опаской…
- Всё! Можно вопрос?! – Чан Ук неуверенно перевёл взгляд на девушку, та лишь утвердительно кивнула… - Как можно было любить человека, кто всегда готов найти тебе замену, и отправляет своего друга покрывать его делишки?
- Всё, не совсем так! Я знала, на что шла, знала, что у него тяжёлый характер, но я хотела узнать поближе, человека, кто так сильно тронул моё сердце! Сначала, я была хорошим другом, потом, моя симпатия, превратилась во что-то большее. И мне захотелось большего. Любые отношения хотят развития, любые мысли и чувства идут вперёд, превращаясь во что-то иное! Я, была его лекарством от разбитого сердца, не больше. А я ведь тоже человек, со своими проблемами, страхами, шрамами… - Юн Хе тяжело вздохнула, прикрывая глаза… - Я знала, что выкинуть меня из своей жизни, он не может, потому что жалеет, сочувствует! Но не то, чтобы он искал замену мне, это я была чьей-то заменой, и он просто боялся, не будь «пробника», ему стало бы больно! – Чан Ук внимательно слушал Юн Хе, вникая в каждое слово… ему было жаль девушку, но её стойкость, мудрость, лишь делали её сильнее, не каждая сумела бы сделать такое откровение. Он боялся произнести и слова, чтобы не спугнуть её, не потерять такого мимолётного доверия. Невооружённым глазом было видно, как тяжело ей даётся каждое слово.
- А что же Чжэ Чжун?!
- Ммм, он вчера, бросил мне в лицо тот факт, что меня никогда не любили, и так долго я жила с розовыми очками на глазах, лишь благодаря нему. Вообще-то я догадывалась, кто был «громоотводом», но мне и в голову бы не пришло, что это он сделал ради меня, а не ради друга. Иногда мы как влюблённые, а иногда как чужие люди, готовые причинить друг другу боль… - девушка, остановилась, опустив взгляд в пол, разглядывая туфли… маленькие капли, падали на асфальт, девушка быстренько вытерла слёзы с глаз… - Я обидела его, задела за самое больное, и даже не подумала отступить. Знаю, что меня это не оправдывает, но я ради него это сделала, ведь он же первый кинет в меня камень, если что-то пойдёт не так. Его проблема лишь в том, что он упивается счастьем других, он счастлив лишь тогда, когда люди окружающие его довольны и счастливы, в нём нет ни капли эгоизма, он может быть самовлюблённым, но не эгоистом. Когда я смотрю на него со стороны, то вижу силу, стойкость, решительность, уверенность,… про себя думаю, мне нужно быть такой, но вот незадача… передо мной, он беззащитен и бессилен как ребёнок, кто же его спасёт от меня, если не я сама! Думаешь, он вчера кричал на меня, пытался обидеть меня, указать мне моё место?! Да он же просто съедал себя изнутри…
- На самом деле я не многое понимаю в ваших странных отношениях… любовный треугольник? - Юн Хе слегка прохихикала…
- Любовный треугольник? Глупости всё это… - на щеках Юн Хе появился румянец, Чан Ук вздохнул с облегчением, если она не злиться, не обижается, да ещё и посмеивается, то значит, воспоминания не причинили сильной боли…
- А что тогда?
- Ну, со стороны это всё так и выглядит… лучший друг, главного героя появляется, не пойми, откуда, и всё меняется! Никто не допустит мысли, что существует дружба между мужчиной и женщиной…
- Юн Хе, боюсь тебя разочаровать, но это правда… дружбы между женщиной и мужчиной, нет! – самоуверенно произнёс Чан Ук…
- Откуда тебе знать? – Юн стукнула парня по плечу!
- Знаю… и всё!
- Глупости…это… - она резко остановилась, что-то внимательно разглядывая!
- Что? – Чан Ук наблюдая за её взглядом, он обернулся назад, позади него была маленькая «Аптека»! – Тебе нужно лекарство?! Плохо себя чувствуешь?! Приболела?! – он обеспокоенно засыпал её вопросами. Юн Хе слегка улыбнулась, и покачала головой, хоть Чан Ук иногда и делал вид, невозмутимого холодного парня, но на деле его было легко застать врасплох…
- Это не для меня, кое-кто совсем не думает о своём здоровье, и собирается работать в больном состоянии, вместо того, чтобы валяться в кровати и глотать микстурки.
- О, Чжэ Чжун приболел? Тогда, когда вернусь, приготовлю ему бабушкин отвар, он его за минуту на ноги поставит! – он улыбнулся… - Иди тогда, я подожду! -  Юн Хе кивнув, быстренько вошла в аптеку, Чан Ук, проводив её взглядом, весело хмыкнул… - Хмпф, дружба у них, сами-то в это верят…
- Готово! – Юн Хе вышла из аптеки через несколько минут, держа в руках две ампулы с микстурой…
- Это ему точно поможет?! – парень взял из рук девушки лекарства, рассматривая и пытаясь вникнуть в надпись.
- Конечно! Мне это очень помогает, всегда! На самом деле, он это не возьмёт, а тем более не выпьет, сейчас это будет расцениваться как яд! – Чан Ук рассмеялся, передавая лекарство обратно…
- Ну, он взрослый, думаю, как-нибудь, да позаботиться о себе!
- Не в этом дело… - она устало вздохнула… - Когда я участвовала во втором сезоне шоу,… мы были в круизе! Корабль проплыл все пункты назначения, но под конец, случилось не предвиденное, кажется, корабль обо что-то ударился, его перекосило, и вода начала заливать часть корабля…
- Правда? Прямо как в кино…
- Точно! Но это полбеды, Чжэ Чжун плохо плавает, а в открытом море, он никогда не плавал! Единственное, что я смогла сделать для него отдать свой спасательный жилет. Но самое ужасное, он не хотел туда ехать, в этот чёртов круиз,… а я так долго упрашивала, что он просто не смог отказать! Я не забуду его испуганных глаз, смертельной бледноты, дрожи до потери сознания, было на самом деле страшно, не знаю,… боялась ли я когда-нибудь сильнее!  
-Да уж! Юн Хе у тебя все истории такие трагичные! Я думал, ты расскажешь, что-то романтичное… айщ, да ну, вас!
- Пришли! Пойдем, выберем подарок, и я побегу на работу! Ты уже решил, что подаришь?!
- Если бы решил, то тебя бы не просил о помощи… - недовольно пробурчал парень…
- Да, конечно! Но ему нелегко выбрать подарок, он очень щепетильный в таких вопросах, так что выбирай на совесть, чтобы потом этот подарок не полетел тебе в голову, только его родные, друзья, близкие и фаны, не подвергаются критики, а ты не подходишь, ни под один критерий! Готовься!
- Значит, и Гю Ри достанется?! – злорадно улыбнулся Чан Ук…
- Нет, женщины вне критерий…
- Хмф, повезло, так повезло…
- Может, купим наручные часы…
- О, точно! И как я сам не додумался… не зря я тебя взял с собой, тогда быстрее за часами… - он взял девушку за руку, потянув за собой, направляясь в отдел аксессуаров для мужчин.
- Кажется, здесь хороший выбор, как тебе вот эти?! – девушка указала, на часы стоящие в углу витрины…
- Слишком просто! Нужно выбрать что-то более презентабельное…
- Смотри не переборщи, много не всегда есть хорошо… - после долгих споров и притирок, они наконец-то смогли остановиться на одном экземпляре, оформив покупку, они направились к выходу… - Неужели мы закончили, это так утомительно, и ноги болят! – Юн Хе ныла как маленький ребёнок…
- Рано плакать, тебя ещё ждёт целый рабочий день. Но главное мы выбрали подарок. Я бы и себе купил такие часы, а значит и Чжэ Чжуну, они понравятся…
- Ого, на улице дождь! – Юн Хе вышла на улицу, прикрывая голову сумочкой, каблуки скользили на мокром асфальте, и  она думала, как бы ни упасть… - Чан Ук, я поймаю для тебя такси… - девушка обернулась, но позади парня не увидела,  она испуганно озиралась по сторонам в поисках него… - Чан Ук?! – её голос дрожал, она была обеспокоенна!
Чан Ук увидел девушку, она была кореянкой и вместе с туристической группой, прогуливалась по городу. Не обращая внимания на дождь, он направился за ней, она так отдалённо напоминала ему, ту, которую он больше всех хотел увидеть, ту, которую уже не вернуть, но она так была нужна ему…  
- Чон Хи… Пак Чон Хи! – его губы медленно и беззвучно шептали её имя. Слёзы стекали с глаз, смешиваясь с дождём, он так  скучал по ней, и вот она вернулась к нему, но вдруг, девушка исчезла из виду, он в панике искал её, готовясь просто разрыдаться в голос. Сердце нещадно щемило, боль некогда прожитых дней вернулась с многократной силой. Перед глазами, проносился образ таинственной Чон Хи, её светлая улыбка, звонкий смех, красивые глаза, с дьявольскими искорками внутри. Когда понимание реальности вернулось к нему, Чан Ук услышал гул машин и сильнейший гудок импортного автомобиля, который несся на него, ослепляя светом фар. Но тёплые ладошки, обхватывающие его промокшее и холодное тело, оттолкнули в сторону, повалив на землю,… парень обернулся, разглядывая свою «спасительницу». Юн Хе была мокрой до нитки,  с волос, лица и одежды стекала вода, при падении она поранила колени, и юбка-карандаш была порвана. Она трясла его за плечи, пытаясь достучаться до его сознания.
- Чан Ук, ты как? Всё хорошо? – он лишь крепко обнял девушку… - Да, да… всё хорошо, это я! – девушка поглаживала его мокрые волосы, а другой рукой похлопывала по плечу, она не на шутку испугалась…
- Чон Хи, Чон Хи…
- Чан Ук… - девушка сделала вид, что не заметила сказанного им… - … пойдём, я посажу тебя в такси, и ты поедешь домой! – девушка помогла Чан Ук подняться, он опёрся на её плечо. Быстренько поймав такси, она посадила Чан Ука в автомобиль, расплатившись с таксистом и назвав ему адрес дома, она взглянула на часы и бегом направилась в агентство. Она ужасно выглядела, ободранная, мокрая, так ужасно она себя никогда не чувствовала, но мысли о Чан Уке не покидали её! Что за странное поведение? Кто такая Чон Хи? Где она? И правда ли, что парень попал в шоу как в наказание? Юн Хе твёрдо решила во всём разобраться!

Продолжение следует...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Ср 12 Авг 2015, 15:37

Юн Хе забежала в агентство, направляясь в свою гримёрку, где её ждала координатор! День не задался с самого утра, солнечное и светлое небо, затмили тёмные тучи, и ливень нещадно поливал землю. Именно такое мрачное, словно погода, настроение было у Юн. Девушка смотрела на себя в зеркало, пытаясь привести себя в порядок!
- Что с тобой приключилось, выглядишь ужасно… - сделала замечание координатор…
- День Невезения!
- Скорее Везения, сегодня снимаешься одна… - она набросила на голову Юн Хе полотенце…
- Почему? Мишель заболела… апчхи… - Юн Хе чихнула, потерев нос…
- Болеешь здесь только ты! Разве можно постоянно болтаться под дождём, а что с коленями и локтём? Упала опять! Нужно быть осторожнее, ты модель, и тело, лицо всегда должно быть в порядке.
- Айщ, айщ, притормози! Так почему Мишель не будет сниматься? – Юн Хе взглянула на женщину, всё так же высушивая волосы.
- Она в платье не влезла, оно чуть по швам не треснуло, ты бы видела, как она скандалила на утренней примерке! Чуть на Менеджера не накинулась, жуть! Пару месяцев назад сняли мерки, а она располнела ужасно, все это видят,… менеджер Дюбуа не раз делал ей замечания. Дело ведь касается подвенечных платьев! Знаешь, кто дизайнер нарядов? – Юн Хе отрицательно качнула головой… - Сама Оливия Хасси, молодая Джульетта, ты точно должна её знать!
- Конечно!
- Ты бы видела, что за наряды, они просто божественны, будто из сказки… - координатор, подготовив всю косметику, присела рядом с Юн Хе, беря ту за руку. – Если ты им понравишься, они подарят тебе подвенечное платье,… любое!
- Зачем оно мне! – Юн Хе улыбнулась, накинув полотенце на шею…
- Разве ты не выходишь замуж, я наводила о тебе справки, рыскала в интернете, вот и наткнулась на эту новость…
- Не читай такие глупости, лучше подойди и спроси о том, что тебя интересует, это простые сплетни!
- Правда? Как жаль…
- Забудь об этом… - их разговор прервал стук в дверь… - Войдите! – Юн Хе с любопытством посмотрела в сторону двери…
- Юн Хе-сан, это я! – улыбающееся лицо Фуджи Мины, показалось из-за двери…
- Оставлю вас, позови, как закончите, я как раз схожу за аптечкой, обработаем раны… - координатор вышла из гримёрной…
- Мина-сан, чем могу быть вам полезной?!
- Я пришла поблагодарить вас, вчерашний вечер, пошёл нам на пользу, мы нашли общий язык, обсудили все сцены, дальнейшие съёмки, теперь работается намного легче! Спасибо вам…
- Не за что, я рада, что работа идёт вперёд… - Юн Хе улыбнулась, встав со своего места, нервно заламывая пальцы… - Значит, вечер прошёл хорошо, как вам город? – девушка убрала мокрою прядь волос за ухо.
- Да, Страсбург поистине сказочный город, мы были на берегу реки, там очень красиво, а обсуждать там сценарий, райское удовольствие! Вы были там?
- Не довелось, но у меня полно времени! – она улыбнулась, опустив взгляд в пол…
- У вас красивая улыбка! Я принесла вам сладкого, Чжэ Чжун сказал, что это ваша самая большая страсть… - она поставила на стол коробку пирожных…
- Спасибо! – Мина поклонилась и собиралась уходить, но её остановил, тихий голос Юн…
- Мне неудобно вас об этом просить, но не могли бы вы передать это Чжэ Чжуну! – она протянула к Мине руку с микстурой… - Кажется, вы засиделись у реки! Он неважно себя чувствовал вчера, это поможет ему! Передайте,… чтобы я не волновалась, я уезжаю, у меня конференция, хочу сесть в самолёт со спокойной душой! – Мина удивлённым взглядом смотрела на девушку, и взяла из ледяных рук Юн Хе лекарство…
- Хорошо! Не волнуйтесь… я пойду! – японка, подошла к двери, напоследок взглянув на Юн Хе! Её вид оставлял желать лучшего, раны на теле, порванная одежда… - Юн Хе-сан, думайте хоть иногда и о себе, у вас не девять жизней и тело не резиновое, может быть физическая боль вам нипочем, но тело… оно запоминает болячки и когда придёт время, напомнит о них! – поклонившись, Мина скрылась за дверью. Юн Хе глубоко вздохнув, уселась на своё место, потирая виски. Через несколько секунд в комнату вбежала координатор…
- Времени нет, давай наносить, грим, потом разберёмся с волосами и твоими ранами… - она взяла со стола пудреницу, взяв немного пудры на спонжик, она поднесла его к лицу девушки, нанося похлопывающими движениями. Но возглас девушки, остановил её, от страха спонж выпал из рук. Юн Хе держалась рукой за щёку, в том месте, где координатор нанесла пудру, глаза были зажмурены, и капельки слёз выдавали всю боль…
- Юн Хе что произошло? – напугано схватив девушку за плечи, женщина посмотрела на Юн…
- Больно… - она посмотрела на свою руку, которой несколько секунд назад держалась за щёку… - Кровь…
- От пудры?! Дай взгляну… - на лице Юн Хе были маленькие порезы, откуда сочилась кровь! - У тебя лицо порезано, надо к врачу, неужели раздражительная реакция из-за пудры. Испуганная Юн Хе, дрожжами руками высыпала на стол содержимое пудреницы, вместе с порошком, на стол посыпались маленькие стёклышки…
- Мишель… больше не кому… - Юн Хе была напугана…
- Давай обработаем лицо, чтобы не было заражения! Я сама поговорю с фотографом, перенесём фотосъёмку…
- Спасибо… - женщина, начала с лица, ведь для модели это самое главное, она боялась, что могут остаться рубцы и действовала очень осторожно, потом обработала пораненные колени и локти! Координатор, чувствовала страх, обиду девушки, она было моделью лицом и телом, но не душой! Ранимая, чуткая, умеющая всё тонко чувствовать и принимать близко к сердцу, для неё такие происшествия губительны…
-Будем надеяться, скоро всё заживёт!
- Угу…
- Жди здесь, я к фотографу! – Юн Хе кивнула, и начала разглядывать лицо в зеркале, левая щека была обклеена пластырем, глаза опухли от слёз, но всё могло закончиться и хуже, девушка понимала, что стекло могло нанести больший вред. Вздохнув, она потрепала волосы, таким образом, пытаясь привести мысли в порядок. Но неожиданно в гримёрную ворвался фотограф, разъяренным взглядом, рассматривая лицо Юн в зеркале…
- Нельзя быть осторожнее, это важная фотосъёмка! Что за внешний вид, разве так должна выглядеть модель?! Что за ушибы, ссадины, ты живёшь в концлагере?! Я требую, чтобы ты привела себя в порядок, и чтобы впредь такого не повторялось! Я и так терплю твои постоянные отгулы, опоздания, свободный график! Может Менеджер Дюбуа закрывает на это глаза, но я не стану! Вылетишь как пробка отсюда, и даже у себя в Китае работу не найдёшь…
- Корее… - тихо промолвила Юн…
- Есть силёнки со мной пререкаться?! – он злобно взглянул на неё, резко схватив за локоть, причиняя боль…
- А вам казалось, что я, молча, проглочу это?! Считаете это правильным, я вам не вещь, а временный работник, вы хоть представляете, что будет, если об этом узнает моё агентство?! Вы не имеете право так со мной обращаться! Отпустите меня, немедленно… - в ответ он лишь крепче сжал её локоть, сильно надавливая на рану, от боли, в глазах Юн собрались капельки слёз, и она изо всех сил сдерживала их, чтобы они градом на скатились по её щекам…
- Угрожать вздумала?! Если из-за твоего покалеченного тела, номер моего журнала задержится, я сам собственноручно так тебя искалечу, мать родная не узнает! В порошок сотру… - он оттолкнул девушку от себя…
- Ммм, тех двоих тоже… вы в порошок стёрли, искалечили так, что тела нашли расчлененными?! Вы, ваш журнал, и ваше агентство не в том положении, чтобы мне угрожать, два трупа за полгода, а тут и угрозы в мой адрес, толкают на разные мысли…. В первую очередь, я работаю на благо своего агентство, запомните это! – мужчина вышел, громко хлопнув дверью. За ним в гримёрную забежала координатор…
- Прости! Он сразу же разозлился, как только я упомянула о твоём состоянии, думаю, ты была последней каплей! Его и Мишель с утра достала, и менеджер, и гендиректор! Вот он и сорвался на тебе…
- Это всё Мишель…
- Конечно, она же шашни крутит с гендиректором, вот ей всё дозволенно…
- Где она?! – Юн Хе решительно посмотрела на женщину…
- Мишель, а она с менеджером, в павильоне, где мюзикл снимают… - Юн Хе и не хотела мелькать перед глазами Чжэ, надоедать ему, злить или просто напоминать о своём существовании, она собиралась избегать его, всё оставшееся время, но проглотить такое унижение, она не могла. С первого дня работы с Мишель, Юн терпела подколы и издевательства, молча, сносила все оскорбления в свой адрес. Но теперь решила во чтобы, то ни стало, поставить блондинку на место…
Юн Хе стремительно направилась в павильон! Идти в лобовую ей было сложно,… во всю шли съёмки, гримёры, осветители, ассистенты бегали по павильону. Устраивать сцену при таком количестве народу Юн не хотела. Взяв себя в руки девушка, попыталась успокоиться, унять дрожь в теле и привести мысли в порядок. Она нацепила на уши наушники, включая музыку на полную громкость, она стояла возле металлических декораций, дожидаясь удобного момента. Но Мишель, завидев Юн Хе, с довольным лицом и вальяжной походкой направилась к ней. Такая наглость с новой силой пробудила злость в Юн. Она прикрыла глаза, набрав в лёгкие побольше воздуха. Мишель подошла к Юн что-то болтая, настойчиво махая руками, злорадно улыбаясь, и изредка смеясь! Наушники с громкой музыкой, не позволяли едким словечкам девушки добраться до подсознания. Сегодня говорить будет Юн Хе. Когда, Мишель закончила и собиралась уходить, но решительный голос Юн Хе остановил её на полпути…
- У человека должна быть совесть…хоть каплю! Не весь мир вертится вокруг тебя, человек ты или нет?! Зависть, тебя она гложет, тебе так нужно выставлять себя напоказ, хочешь всегда быть во всём первой и единственной?! Тогда добейся всего собственным трудом и работой, потом и кровью.… Это всего лишь фотосъёмки, разве из-за этого можно калечить человека, можно так играть с чужой судьбой?! – говорила Юн спокойно, точно отчеканивая каждое слово, не сводя глаз со спины Мишель. – Если сможешь влезть в платье, то они твои, если за два дня, за которые я буду отсутствовать, ты вернёшься в прежнюю форму, то я от фотосессии откажусь! – Мишель резко обернулась, злостно сверкнув глазами, испепеляя Юн взглядом. Юн Хе задела её за живое, за самую больную тему…
- Дрянь! – прошипев слова Мишель, стремительно подошла к Юн, влепив звонкую пощёчину, перед глазами у француженки всё потемнело от злости, казалось Юн Хе слышит её тяжёлое дыхание.
Фото:

- Мне не надо спать с гендиректором, чтобы получить работу… иди и подумай! – Юн Хе лишь подлила масла в огонь, не собираясь, молча проглатывать эту унизительную пощёчину. Мишель со всей силы оттолкнула Юн Хе, пытаясь хоть как-то избавиться от злости, после чего стремительно направилась к Менеджеру, оставив Юн Хе, корчиться от боли. Юн сильно ударилась об металлические декорации, от боли девушка рухнула на пол, наблюдая за уходящей Мишель, обида душила её и застряла комом в горле, в конечном счёте, всё слова пролетели мимо француженки, и мало того она лишь сделала плохо себе! Она думала, что после вчерашнего Мишель престанет её донимать, но её жестокость иногда приобретала катастрофический характер. Юн Хе поднялась с пола пытаясь хоть как-то удержаться на своих дрожащих ногах, попутно вытирала слёзы, ей хотелось быть хоть немного сильнее, уметь давать отпор, защищать себя, но сейчас она ничего не чувствовала, кроме своей никчёмности. Полностью поглощённая своими мыслями и чувствами, Юн Хе слишком поздно заметила бегущего ей навстречу Чжэ Чжуна! Он что-то кричал, махал руками, но она всё так же ничего не слышала из-за громкой музыки. Достав из ушей наушники, Юн, попыталась понять, что ей кричит Чжэ.
- Уйди оттуда! Отойди…
- Что?
- Обернись! – Юн Хе с опаской посмотрела назад. Огромная металлическая конструкция, медленно пошатываясь, падала прямо на неё, она испуганно смотрела на декорации, которые вот-вот должны были раздавить её. Страх, полностью завладел ею, тело отказывалось слушаться, Юн находилась в ступоре, будто статуя, лишь частое дыхание, выдавало её страх. Её глаза были широко открыты, и с каждой секундой реальность становилась всё дальше, боль в теле от удара, дала о себе знать. Юн Хе приготовилась к самому страшному, представляя лицо своей мамы, когда той сообщат о гибели дочери. Единственное, что грело сердце это мысль о том, что там, на небесах она встретит своих маму и папу…
Но, то, что произошло потом, она точно не ожидала. События были настолько стремительными, что девушка, не успела толком понять, что происходит! Тёплые, чуть влажные ладони, крепко схватили девушку за плечи, сильнее прижимая её к телу. Юн Хе лишь увидела испуганный взгляд Чжэ, его рука накрыла её голову, прижимая к груди, она слышала, как быстро бьётся его сердце, чувствовала тяжёлое дыхание. Юн подняла на него последний взгляд, глаза были зажмурены, он смиренно ждал удара, предназначенного ей! Потом, они оба просто упали на землю, Чжэ Чжун закрыл её своим телом. Юн Хе чувствовала острую боль от падения, тяжесть, не только мужского тела, но и металлической конструкции, яркие стекляшки, посыпались с её запястья, рассыпаясь по земле, она отдалёна, видела, как они утопают в алой луже, теряя прежнюю яркость, это было последним, что она помнила,…дальше…темнота!

Продолжение следует...

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Вт 01 Сен 2015, 15:07

Юн Хе с трудом пыталась открыть глаза, яркий свет рябил глаза. Тело казалось тяжёлым, и кости неприятно ныли. Она глухо застонала, стараясь сфокусировать взгляд. Белая комната, напоминала больничную палату, за окном уже стемнело, и капли дождя барабанили по окну, вызывая головную боль. Юн провела рукой по голове, нащупывая повязку, медленно сняв, её она поправила волосы. Девушка попыталась подняться, свесив ноги с кровати, она хотела было встать, как в комнату влетела координатор.
- О, ты уже очнулась? Как себя чувствуешь?! – она присела на стульчик, напротив девушки.
- Тело болит, но в целом нормально, однако,… - девушка сделала паузу…  - …почему я здесь?
- Почему? Устроили такой переполох…
- Устроили? – Юн Хе немного прищурившись от света, взглянула на женщину…
- Не помнишь?! Прошло не так уж много времени, неужто сегодняшние события выветрились из головы?
- А? -  Юн Хе немного напряглась, пытаясь понять что произошло, из-за лекарств, она была немного не в себе. Но картинки сегодняшнего дня стремительно проплывали в голове, и сегодняшнее утро, и происшествие с Чан Уком, и ссора с Мишель, и… девушка мгновенно осеклась, немного вздрогнув.  – Чжэ Чжун!
- О, это тот Ромео, бросившийся на помощь к своей Джулльете! Это было красиво, но чертовски опасно! А говоришь между вами ничего нет, но тогда, как объяснить то, что произошло, а ещё… - но договорить женщине Юн, не позволила, кидаясь на нее с вопросами!
- А где Чжэ Чжун, как он? С ним ведь всё хорошо?! – Юн Хе была волнована и испугана, она широко открытыми глазами смотрела на женщину, где-то в глубине можно было рассмотреть хрустальные капельки слёз…
- Его палата этажом выше, на самом деле я не знаю в каком он состоянии, но когда вас привезли сюда, вы оба были без сознания,… всё же на него упала огромная металлическая конструкция, не думаю, что в порядке…
- Это я… я… я виновата, всегда, я причина для всех несчастий, опять… -девушка выдернула из руки катетер,   который был подключен к капельнице, и вскочила на ноги.  – Он теперь меня и знать не хочет, давно проклял день, когда познакомился со мной… -  Юн Хе ходила из стороны в сторону.
- Успокойся уже и ложись обратно в кровать!
- Нет! Я должна увидеть его…
- Вообще-то Менеджер попросил не подпускать тебя к нему, аж на пушечный выстрел. Чтоб наш драгоценный Ромео не пострадал больше, поэтому просто ложись и отдыхай! Думаю, завтра уже отправишься домой!
- Я иду домой сегодня, у меня утром самолёт, я не собираюсь менять свои планы из-за какого-то ушиба, но прежде, я пойду и проведаю своего лучшего друга! Менеджер, в последнее время слишком много на себя берёт! – Юн Хе присела на кровать, она свесила голову, зарывшись пальцами в волосы.
- Юн Хе, ты чего? Плохо, да? – женщина подошла к девушке, робко убирая волосы с лица Юн…  - Ты плачешь?
- Ведь так нельзя,… нельзя! - Юн шмыгнула носом.  –  Что же я с ним сделала?
- Это твоё… точнее, то, что осталось, половина разбились, а остальное я не смогла отмыть от крови. Я часто видела это на твоей руке, думаю, оно было дорого сердцу…  - женщина мягко улыбнулась и протянула Юн маленький пакетик с разноцветными камешками. Юн посмотрела на стекляшки, узнав в них бывший браслет, нить порвалась и это всё что осталось…
- Это было не моим, это был подарок…
- Ммм, подарок?  - Юн кивнула и встала на ноги, направляясь к двери.  – Эй, эй, ты куда? А если Менеджер узнает?
- Да какая уже разница,… если вас не затруднит, помогите мне с выпиской… - не дожидаясь ответа женщины, Юн Хе вышла из палаты, направляясь на верхний этаж. Немного широковатая больничная пижама спадала с неё и она, придерживая одежду, носилась по этажу в поисках палаты Чжэ.
Девушка встала напротив нужной двери, от Чжэ Чжуна её отделяла всего одна дверь, а может огромная пропасть, Юн крепко схватилась за ручку, не решаясь войти. Эта игра слишком затянулась, между ними что-то изменилось или всё и было таким, но заметила она лишь сейчас. Они играли чьи-то роли, раньше слово «друзья», звучало по доброму тепло, а сейчас оно настолько лицемерно, что становиться тошно. Юн Хе, могла притвориться дурочкой, сделать вид глупышки, и продолжать играть свою роль, но только Чжэ Чжун с таким положением дел мириться не хотел, он требовал правды и честности. Но правда, звучала намного хуже, чем их нечаянная ложь!
Глубоко вздохнув, она открыла дверь, медленно войдя в палату. Чжэ Чжун пристально  смотрел на девушку, которая боялась поднять взгляд и от волнения теребила край огромной пижамы. Он разглядывал её всю с ног до головы, дожидаясь момента, когда она заговорит.
Фото:

- Ты долго там будешь стоять?! – его хриплый голос заставил Юн поднять взгляд и посмотреть на парня.  – Только не смей изви… - но договорить он не смог, так как девушка кинулась его обнимать, крепко сжимая в объятьях. Чжэ Чжун не успел понять, как она оказалась так близко к нему, и как её тёплые ладошки обнимали его затылок. Его руки невольно легли ей на спину, слегка поглаживая и немного похлопывая, что несказанно успокаивало взволнованную девушку. Она была настолько тёплой, близкой, родной, он отдал бы всё в мире, чтобы эти мгновения не заканчивались. Из мыслей его вывел, её нежный и звонкий голосок.
- Прости меня… наверно, в последнее время, я слишком часто это говорю. Я не понимаю, как так получается, и я невольно причиняю тебе боль,…  нужно ещё раз извиться за вчерашнее, я была не права, точнее я всегда не права, ну, лезу не в свои дела. Я это не со зла, ты ведь знаешь, я всегда желаю тебе только хорошего, ты дорогой… мне человек…
- Юн, подожди… - он пытался освободиться от её крепких объятий, которые больше напоминали тугие тиски, но девушка упорно не отпускала его…
- Подожди, побудь немного так… у меня утром самолёт, я вернусь только через два дня. Мне нужна подзарядка! С тобой всё будет хорошо, голова сильно болит?! – она отпустила его из объятий, внимательно разглядывая его лицо. На белоснежной щеке парня виднелась неглубокая рана…. Юн слегка,  подушечками пальцев прикоснулась к ушибу, на что Хиро лишь немного прищурил глаза, не выдавая свою боль, чтобы не беспокоить её ещё больше.  – Зачем, ты это сделал?! Я не заслуживала таких жертв, стоило ли помогать мне, ведь я сама виновата в своих бедах…
- Глупая… очень-очень глупая. Это верность, а может и что-то большее! Разве я мог  просто смотреть, как бы я не злился, как бы обидно мне не было, я всё равно буду защищать тебе, потому что для меня нет ничего страшнее, чем потерять тебя, чем видеть тебя несчастной, больной или покалеченной! Что бы ни произошло и как бы ни сложились наши судьбы, из нас двоих ты должна быть счастливой! – Чжэ Чжун провёл ладонью по её щеке, слегка поглаживая…
- Почему ты так говоришь… мне это не нравиться! Не говори так,… твоего счастья я желаю не меньше!
- Я знаю,… знаю! – он немного опустил голову, собираясь, то ли рассказать о своих чувствах, то ли похоронить их где-то в глубине…  - Давай будем честными друг с другом, не скрывая и не тая… ничего…
- Хорошо! – Юн слегка напряглась, на сердце чувствовалась тяжесть…
- Я пришёл сюда, идя на поводу у твоего Менеджера, я чувствовал огромную вину, и хотел было всё исправить. Но кажется эти два года, изменили всё! Однако я сумел понадеяться на то, о чём раньше и думать не смел, когда ты была девушкой моего друга, я относился к тебе как к другу, но сейчас я не могу так,… наверно, правильно будет, нам с тобой жить как прежде, подальше друг от друга, чтобы не причинять боль друг другу и не испортить дорогие сердцу воспоминания! Посмотри на нас, мы больше не те, кем были тогда, я не могу лгать себе самому… - Юн Хе вскочила на ноги, встав с кровати…
- Что я сделала не так? Неужели я настолько провинилась? Разве это не жестоко…  заставить меня привыкнуть, а потом оставить, я думала, на свете есть что-то важнее дорогих сердцу воспоминаний, но кажется, я ошиблась. Однако, ты прав, я никакого права не имею причинять тебе боль и неудобства, мне жаль, что я такая эгоистка… - она с трудом сдерживала дрожащий голос, который вот-вот готов был сорваться, она прижимала похолодевшие руки к груди, стоя со стеклянным взглядом, она не решалась посмотреть ему в глаза. Будто в груди проделали огромную дыру, вырвали сердце, Юн готова услышать всё что угодно, но не такие безжалостные слова. Юн Хе, обратно села на край кровати, взяв Чжэ Чжуна за руку…
- Ты прав, конечно же… я отнимаю у тебя кучу времени, возможно где-то тебя ждёт твоя вторая половина, а раз мы всё прояснили, насчёт того вечера, то необходимость этого шоу не к чему… подожди, как же я не подумала, у тебя скорее всего есть девушка, конечно верно, а из-за чувства вины, тебе пришлось согласиться на провокации менеджера Квона. Наверно нужно с ней объясниться….  - Чжэ Чжун сжимал её руку, слушая весь тот бред, который она несла…  лишь иногда, слегка улыбаясь уголками губ…
- Юн Хе всё не так, и дело не в тебе, и у меня нет девушки, и ты не отнимаешь времени, и ты даже сейчас можешь поднять настроение и заставить улыбнуться, своими странными разговорами, это как смотреть комедию в кругу друзей… - Чжэ Чжун улыбнулся ей, тепло и по-доброму…  
Фото:

- Тогда, что?! Объясни мне… - Чжэ Чжун глубоко вздохнул, набираясь духом, прислонившись лбом ко лбу Юн….
- Что бы я ни сказал и как бы я это не преподнес, будет звучать ужасно и противно, услышав это, ты обернёшься и уйдёшь, а может и хуже,… возненавидишь меня. Юн Хе я никогда не относился к тебе как к девушке друга или как к своему другу. Я видел в тебе девушку, настолько прекрасную, что моё сердце трепетало от твоей улыбки, от малейшего твоего взгляда, я и сам не понял, как ты стала занимать все мои мысли. Я впервые подумал, что отдал бы все, чтобы поменяться местами с лучшим другом, чтобы хоть раз таким влюблённым взглядом ты посмотрела на меня. Но я отчаянно уговаривал себя, что всё это глупость и счастье моих друзей, это и моё счастье. Я был доволен даже теми минутами, которые ты проводила со мной, ты так доверяла и верила мне, что будто все чувства отупели во мне от боли, мой разум стал глух к мольбам сердца. И я не мог понять за какие его заслуги, ты так восхищаешься им, если единственное на что он способен это причинить тебе боль. Но пока он это делал, я был твоей опорой, и хоть так мог успокоить своё кричащее сердце. А потом все перевернулось, появилась его бывшая, и я ведь солгу, сказав, что не на что не надеялся, я думал это ведь шанс, посланный небесами, а на деле я потерял тебя на целых два года, я будто жил… и не жил, одновременно. А теперь, я понял, что лучше ничего не знать и не понимать… всегда думал, что единственно правильное решение всегда идти вперёд, но иногда лучше остаться там,… где-то в начале! Прости… меня… я не могу быть для тебя тем, кем никогда не являлся! Просто… - Юн Хе пыталась понять каждое слово, но всё сказанное казалось ей обычным абсурдом, будто его рассудок затуманился от сильного удара, это был не тот Чжэ Чжун, которого она знала, вся их история теперь предстала в совсем ином свете.
- Чжэ Чжун…  тебе наверно нужно отдохнуть… - Юн Хе приобняла его за шею… - Всё хорошо, не волнуйся! Поговорим обо всём, когда тебе станет лучше, я вернусь из Японии, и поговорим!
- Конечно,… конечно! – он не настаивал на чём-либо, Юн Хе всегда останется его несбыточной мечтой, она никогда не испытывала, да и не почувствует и толики всех чувств, которые он питал к ней. Но возможно ли, что она не захочет терять его?!  
- Отдыхай! Я поговорю с Чан Уком и Гю Ри, они заберут тебя,  и позаботятся, пока меня не будет. Береги себя, не переутомляйся! Я вернусь, очень скоро! А пока сладких снов… - она чмокнула его в щёку, понимая, что это было лишним, но может так она могла хоть немного успокоить его. Юн Хе вышла из комнаты, наконец-то дав волю слезам,  оставляя Чжэ Чжуна, наедине со своими мыслями.
Хиро с трудом поднялся с кровати, боль в теле была ужасной, его кости будто плавились от малейшего движения, дышать было трудно, от каждого вздоха казалось, что спина рассыпается на маленькие кусочки. Пока девушка была рядом он не смел, показать весь ужас сегодняшнего события, она не должна была чувствовать вины или угрызений совести. С трудом Чжэ Чжун подошёл к окну, впуская в комнату свежий воздух, после дождя пахло приятной сыростью, а лунный свет, дымкой впадал в комнату. Парень прикрыл глаза, пытаясь успокоить безумно бьющееся сердце. Вот он и сказал всё то, что таил в себе столько лет, всё то, что не давало ему покоя. Он хотел бы сказать ей больше, но его пылкое рвение, она могла воспринять как агрессию…
- Столько раз… Юн Хе… столько раз, я удерживал тебя, столько раз не давал уйти, ты была рядом, но в то же время далеко. Однако, сейчас,… уйти хочу я! Пожалуйста,… удержи, не отпускай меня! Обратного пути уже не будет, это твой единственный шанс, моя единственная возможность.… Хотя бы раз, один раз… обернись! - он произнёс слова в пустоту, надеясь, что прохладный ветер донесёт их до неё… ведь главных слов, он так и не сказал!

Юн Хе вернулась домой практически под утро. Ещё долго после выписки она бродила по городу, пытаясь привести мысли в порядок, понять что же, в конце концов, произошло, как вести себя потом, забыть, принять или понять! Всё это казалось обычным ночным кошмаром, разве такое могло произойти с ней? Столько лет, она жила в придуманном мире, вещи которые она видела под светом своих розовых очков, теперь казались совсем иными. Она ничего не смогла ему ответить,… ей нечего было ему сказать,… она просто ушла! И теперь стало страшно многократно…
В доме было тихо, будто он долгое время был заброшен, с первого взгляда казалось, что дом обжит, пахло сладким запахом выпечки, в доме горел свет ночника, было тепло, но не было уюта, он выглядел мрачно, одиноко, на секундочку, в голове у Юн Хе проснулась мысль: «а какой дом был у них с Хён Чжуном, на острове». Из него часто раздавался смех, в нём всегда было кучу народа, он был совсем иным, но не, потому что в нём жили они и их друзья, а потому что, сама Юн Хе просто из кожи вон лезла, чтобы сделать жизнь партнёра немного лучше, окружить его заботой и любовью, она относилась ко всему более серьёзно и трепетно, но сейчас, для своего нынешнего партнёра она не сделала ничего. И не его вина, в холоде и безразличии такой атмосферы, лишь она, с самого начала была скептически настроена. Она просто старалась держаться в стороне, игнорируя и утрируя любую его инициативу, делая вид, что они друзья и им это ни к чему! Но, по сути, она не просто не замечала его стараний,  а причиняла огромную боль. Юн Хе сжала в руках остатки браслета, сейчас, ей казалось, что и сердце Чжэ Чжуна, она превратила лишь в осколки. Девушка поднялась в свою комнату, рухнув на кровать, сил не было, она была физически и морально истощена! Всё что ей хотелось, лишь исчезнуть, забыться, потеряться, но только не видеть наполненных болью, его глаз. Возможно, ли что-то исправить?! Она бы отдала всё что угодно…  
- Юн, ты вернулась!? Я так волновалась, но не смогла дозвониться ни до тебя, ни до Чжэ Чжуна, я так испугалась! – комнату вошла Гю Ри, присев рядом с подругой возле кровати. – Что с лицом, где ты так?!
Фото:

- А, да так, травма на производстве… не волнуйся!
- А где Чжэ Чжун?! Ты одна вернулась?! – Гю Ри была не на шутку взволнована…
- В больнице, на него упала огромная металлическая конструкция, ко всему этому он умудрился приболеть. А ко всему прочему… - Юн Хе остановилась, пытаясь обдумать, как преподнести сегодняшние события…
- Как … с ним всё хорошо? Как такое произошло?! – Гю Ри ласково приобняла подругу за плечо…
- Я врезалась в декорации, и даже не заметила, как они расшатались и начали падать, и Чжэ Чжун спас меня, накрыл своим телом,  а потом очнулись в больнице, его голова, и рука в повязках, ему очень больно.  Очень…
- Значит не зря «Hero», геройство у него в крови…. С ним всё будет хорошо! И не волнуйся, пока тебя не будет, я позабочусь о нём, точнее о них, по-моему, Чан Ук не в себе, ходит мрачнее тучи, заперся в мастерской и не выходит оттуда, даже ужинать не стал!  - Юн Хе будто не слушала её находилась где-то далеко и Гю Ри эта чувствовала… - Юн?
- Гю Ри, я ужасный человек, да?!
- Ты чего, что за глупости?! О чём ты,… ты прекрасный человек… - Гю Ри тепло улыбнулась, своей ласкою, она обволакивала, сердце Юн.
- Я не знаю, как сказать, но если с кем-нибудь не поделюсь, то просто умру…
- Конечно, ты ведь знаешь, что можешь мне доверять, я твой друг и всегда рада выслушать, помочь тебе…
- Что делать, если твой друг, питает к тебе совсем не дружеские чувства… что делать, если признание в романтических чувствах, звучит как приговор вашей дружбе. Но самое гадкое, это то, что ты не замечала, как больно ему было, как трудно ему было. Я ни разу, не спрашивала его, что твориться внутри, я была так занята собой, своими отношениями, что просто не могла видеть его израненного сердца. А он, молча, терпел всё, пытаясь высушить мои слёзы, пытаясь всегда быть рядом, всегда крепко держа за руку. Он ни разу даже намёка не дал, а я продолжала его истязать и мучить…. – Юн крепко обняла Гю Ри… - Почему, почему я не увидела как ему больно, я продолжала и продолжаю делать ему больно… ведь, я принимала его дружбу как должное, как само собой разумеющееся. Я не должна была, он ведь так дорог мне, каждый раз,…  каждый миг, проведённый с ним, настолько ценный, настолько дорогой сердцу… - девушка, разрыдалась на плече подруги, вся боль и горечь, душившие её, выявились наружу!
- Успокойся! – Гю Ри погладила,  Юн по волосам… - Но, ты правда ничего не замечала?!
- Что?! – Юн пристально посмотрела на подругу, не понимая к чему та клонит…
- Понимаешь, я не столь понятлива в таких делах, но Чан Ук сразу понял, что он влюблён в тебя, описав словами, что он просто «сохнет по тебе».  Юн, он, правда, смотрит на тебя с таким трепетом, любовью, нежностью,… на его обычно холодном, безэмоциональном лице, появляется тёплая улыбка, глаза становятся настолько тёплыми и ласковыми, что иногда, даже мне трудно оторвать взгляд. Но, если ты ничего не знала, то тогда он прекрасный актёр.  Я думаю, это началось давно, но подумай сама, разве у него был выход, в любом случае он рисковал потерять двух близких людей; его боль, была меньшей жертвой!
- Но так же не должно было быть…
- Не должно, но получилось! Ты меня прости, но ты сама в себе уверенна на 100%?!
- О чём ты? Я не понимаю… - Юн вытерла слёзы вникая в смысл слов подруги…
- Ты сама уверена, что твоя дружба, была всего лишь дружбой! Не было ли у тебя у самой сомнений, противоречий. Вспоминая весь свой пройденный путь, тебе не кажется, что ты просто ошиблась с человеком, может быть, твоя влюблённость не давала тебе шанса, посмотреть на всё с другого угла, оценить людей и ситуацию. Думаю, мне как стороннему наблюдателю виднее! Я знаю, что сейчас твоё сердце мечется между двумя огнями, и некогда вся твоя огромная дружба, уважение, восхищение, перерастает во что-то огромное, совсем иное и нечто прекрасное. Только дружбы уже не жди, вы либо пойдёте вперёд, либо сохраните лишь тёплые воспоминания! Но Юн, из-за неудачных отношений стоит ли опасаться открывать своё сердце людям. Подумай сама, в твоей жизни не было серьёзных, длительных отношений, ты была влюблена, но это были лишь юношеские мечты, ты любила, но только в рамках игры, в рамках выдумки и миража, когда всё закончилось, вся любовь рухнула как карточный домик, только причинив боль и нанеся кровоточащие раны! Но обернись, посмотри, всегда, ты была инициатором, ты кидалась в омут головой, разве Чжэ Чжун не первый человек, кто пошёл на встречу. Я как друг могу посоветовать одно: пока, ты будешь в Японии, обдумай всё, взвесь, открой своё сердце для себя самой, взгляни на всю бурю чувств и эмоций с другой стороны, может быть это и есть так называемая судьба. Судьба, которая связывает людей, разводит на дальние расстояния, сближает, но никогда не отпускает… - Гю Ри посмотрела на удивлённое и немного лицо Юн, но она была уверена, что слова дошли до подруги, и она обязательно прислушается!   - Поспи сегодня в моей комнате, ты устала, отдохни, ведь скоро собираться в аэропорт, я соберу твои вещи! Не утруждай себя и не переутомляйся!
- А как же ты?
- У меня был сегодня выходной, так что я совсем не устала! Всё хорошо!
- Мне стыдно, что я загрузила тебя своими проблемами, мне правда жаль, что я такой эгоистичный друг! – Юн Хе опустила голову, пристально разглядывая ранки на коленях, не смея поднять голову!
- Омо, вот почему ты такая глупышка! Иди уже… только мешаешь! – Гю Ри вывела подругу из комнаты, закрывая перед носом дверь и начиная собирать её чемодан и всё необходимое в поездке!  

Юн Хе, медленно открыла дверь и вошла в комнату Чжэ Чжуна, она включила свет, присаживаясь на кровать. Комната была пустой, холодной, хотя совсем недавно, в этой комнате раздавался их весёлый смех. Девушка подошла к письменному столу, который стоял у окна, на столе стояла фотография Чжэ вместе с Чжун Су и Ю Чоном, полно исписанных нотных листов, каждую  свободную минутку, Чжэ посвящал написанию музыки и лирики. Чжэ Чжун был редким аккуратистом, Юн Хе показалось, что в сравнении с комнатой Чжэ, её, просто утопает в бардаке! Она слегка улыбнулась, рассматривая картину, привезенную ими из Парижа, которую они отчаянно не могли поделить…
Воспоминания тёплые, родные, добрые, их нельзя забыть, вычеркнуть, выкинуть! Может быть, не права,… была именно она,… если счастье на самом деле существует, то оно выглядит, как Чжэ Чжун, с глубоким взглядом, лукавой, но в то же время светлой и тёплой улыбкой. Человек, с огромным сердцем и широкой душой. Юн Хе спрашивала себя, смогла бы она продолжать свой путь без него, друг или нет, но он дал ей многое, то, что она ожидала от другого, Юн получала от Чжэ Чжуна, опору, защиту,  поддержку. В самые трудные времена, он был рядом!
Стоило ли рискнуть?! Попробовать удержать так страшно, что если, то, что называют настоящей, искренней любовью,  их никогда не настигнет, и их мирок будет разрушен,… и у Юн Хе есть несколько дней чтобы решить, что же ей дороже, дружба или любовь, узнать, куда же всё-таки стремиться её сердце! А пока… он должен обязательно её дождаться…
Юн Хе достала из стопки бумаг Чжэ, листочек, и подготовилась написать маленькое послание…

«Думаю, в этот раз, по привычке убежать, скрыться, не получиться, но я… и не собираюсь!  Может я многое упустила, многое потеряла, а что-то не заметила, но может сейчас единственный шанс всё исправить. Раньше, я была не уверена, но теперь знаю, никогда не поздно всё вернуть или же всё изменить….  Мои нынешние чувства, лучше всего объяснят слова твоей любимой песни…  
Дорога, по которой мы всегда шли рука об руку
Разделилась надвое, и теперь каждый идёт своим путём
Грудь, зажатая в тисках, переполнена одиночеством
Поднимая взгляд к небу, я всё ещё готова расплакаться
Я думаю о тебе…
Этими ночами без тебя
Больше не будет слёз, я больше не буду плакать
«Я стараюсь», «Я буду сильней»,
Ты тоже смотришь на него…
На полумесяц, готовый вот-вот раствориться…
«Мы всё ещё связаны»…»

Девушка, сложила бумаги и положила под подушку, она ещё долго лежала на кровати, обдумывая всё, и разговор с Гю Ри в частности, она сама не заметила, как мысли унесли её в Царство Морфея, сон был спокойным, умиротворённым, несмотря на тяжёлый день. Такого не было давно, Юн Хе проживала чужую жизнь: беспокойную, суетливую, теперь же, казалось, всё возвращается на круги своя!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Сб 17 Окт 2015, 07:28

Врач внимательно осматривал Чжэ Чжуна, разглядывая рану на голове и лице. Он оценивающе, вертел голову парня в сторону. Подозрительно хмыкнув, доктор достал из кармана белого халата фонарик, посветив сначала в один глаз парня, потом в другой. Сделав некоторые записи, врач поднял взгляд, на Чжэ Чжуна, глубоко вздохнув…
- Можно выписывать! Но отдых и постельный режим, никто не отменял. Придётся принимать лекарства и не перенапрягаться…
- Понятно… - врач издал едкий смешок, присаживаясь на стул, стоящий в палате больного.
- Вы ведь пропустили мои слова мимо ушей, завтра же, а может быть даже сегодня, вы побежите на вашу работу, а она от вас требует много сил и энергии. Вы даже не представляете, как вам повезло, эта конструкция могла разбить вам голову, да вы могли умереть на месте, но вы по счастливой случайности отделались сотрясением и ушибами! Не играйте с судьбой, в другой раз может так не повезти…
- Я учту! – Чжэ Чжун произнёс слова с серьёзным видом, делая вид, что речь доктора заинтересовала его…
- Ну, как знаете… - глубоко вздохнув, доктор собирался уйти, но голос Чжэ остановил его…
- Девушка, которую привезли со мной…
- Её уже выписали, да и отделалась лёгким испугом и царапинами, ничего серьёзного…
- Я не об этом хотел спросить… - доктор заинтересованно посмотрел на Чжэ и сел обратно на стул…
- Так о чём же?!
- Понимаете, она бывший художник, несколько лет назад, с ней случился несчастный случай, после этого у неё проблемы с рукой, неконтролируемая дрожь, боль. На самом деле я не подозревал как ей сложно, пока сам не стал свидетелем,… ей это мешает жить, пусть она и делает вид, что всё хорошо, но на деле, это каждодневное преодоление самой себя…
- Но при обследовании, никаких проблем с рукой выявлено не было,… какой у неё диагноз?
- Посттравматическое стрессовое расстройство…
- Ах, вот оно что…
- Можно ли ей как-то помочь?! – Чжэ Чжун с надеждой в глазах посмотрел на доктора, он до боли хотел услышать положительный ответ. Его сбитое дыхание, волнение, выдавали все его чувства…
- Вы ведь понимаете, что это не физический недуг! Её тело, полностью здорово!
- И что? Нет никакого лечения?!
- Знаете, у меня была пациентка с таким же диагнозом, ей было 16-ть, ещё ребёнок… её изнасиловали, и попала она сюда в ужасном состоянии, каждую ночь, у неё начинались припадки, а в конце, она просто покончила жизнь самоубийством. Некоторые, лишаются способности говорить, двигаться, некоторые просто сходят с ума! Для медика, случай вашей подруги, настоящее чудо, если принимать вовремя лекарства, следить за душевным состоянием, то рука не даст о себе знать, да рисовать у неё не получиться, есть щепетильные вопросы, в которых дрожь в руке будет мешать. Но в обычной жизни, её это не будет беспокоить. Да и не стоит бередить старые раны… - Чжэ Чжун опустил глаза, пытаясь привести мысли в порядок, успокоить сердцебиение, все надежды и ожидание разбились вдребезги.
- Я понимаю…
- Вы виноваты в случившемся, этот несчастный случай произошёл по вашей вине?! – доктор строго посмотрел на парня…
- Нет, это стихийное бедствие! – хмыкнув, Чжэ Чжун потёр переносицу…
- Тогда не лезьте в это, человек, смирившийся, принявший ситуацию, никогда ни о чём не жалеет, но другие, те кто сочувствуют, жалеют, которые не хотят мириться с реальностью, лишь причиняют боль, заставляют сомневаться, снова и снова вспоминать беды и потери. Иногда, память, самый большой наш враг… - мужчина слегка улыбнулся, подойдя к Чжэ, похлопал его по плечу. – Готовьтесь к выписке… - он безмолвно вышел из палаты, оставляя Чжэ Чжуна наедине со своими мыслями. Парень подтянул ноги к груди, обнимая руками коленки, тяжесть на сердце, становилась всё больше, хаотичные, странные мысли посещали голову, ноша на его плечах несказанно давила, никогда прежде он не чувствовал себя настолько ужасно, будто зверёк пойманный в клетку. Он не знал, что делать дальше, куда идти, в каком направлении… и не понимал, почему сердечные и душевные раны, причиняют такую огромную боль, как никогда прежде!

- А, вот и я!
Фото:

- Что за напасть!
- Это не напасть, это Чан Ук… не мог же я бросить тебя такого больного, беспомощного, одного! Мужская солидарность! – он довольно улыбнулся… - Уууу, а выглядишь ты не важно, потрепала тебя женщина, ну, тут нечему удивляться, в тот момент, как Адам был обманут Евой, весь мужской пол был обречён, быть вымученным ею подобными…
- Прекрати пороть чепуху, какие Ева и Адам, куда тебя заносит, с твоей головой проблемы похуже, чем у Чжун Су… - Чжэ Чжун устало вздохнул…
- Ладно, пойдём! Я так волновался за тебя, что с утра, и маковой росинки во рту не было,… пообедаем вместе?! Мы с тобой, одни теперь…
- Ммм?!
- Юн Хе на конференции, а Гю Ри отказалась жить в одном доме с двумя мужчинами, одна,… кочерыжка перебралась в отель!
- Лучше бы меня не выписывали…
- Да, ладно тебе… - Чан Ук подошёл к Чжэ, похлопав того по плечу… - Нам будет весело… - парень рассмеялся, глядя на растерянное лицо Чжэ…
- Ок, уходим! Ненавижу больницы… - Чжэ Чжун вышел из палаты, направляясь к выходу из здания…
- Я думаю, это шоу проклято, подумай, сначала ты чуть не стал утопленником, теперь это,… подожди, а может Юн и правда ходячее несчастье, рядом с ней беда…
- Что за ерунда, откуда ты это взял?
- Она сама сказала, рассказала историю о крушении «Титаника», и про то, что ты чуть коньки не отбросил на необитаемом острове.
- Всё было не так,… она всегда всё преувеличивает,… Юн, испугалась не меньше моего, но я так отчётливо это помню…
- Расскажешь?! Мне так интересно, как начался ваш роман, мы живём все вместе, но я и Гю Ри мало, что понимаем в ваших отношениях, и вы недавно так сильно ругались, думаю, весь квартал слышал ваши крики!
- А это… - Чан Ук перебил его, не собираясь заставлять парня объясняться…
- Я понимаю, это сложно… я знаю… - Чан Ук на мгновение замолк, его взгляд был потерянным, мысли, воспоминания, комком боли, подступили к сердцу, но отогнав от себя всю смуту, парень продолжил… - Расскажи мне, всё, обещаю, что никому, ничего не расскажу…
- Айщ, вот же прилипала!
- Воспоминания всегда приятны! Ведь так…
- Не всегда, мне иногда хотелось всё забыть! Особенно встречу с Юн Хе…. Знаешь, жизнь такая штука, что не даёт делать выбор самому.
- О чём ты?! - парни прогуливались по городу, вдоль улиц…
- Мои прошлые отношения, с девушкой, были сложными, болезненно-больными, мне иногда казалось, я сойду с ума, от собственных чувств к ней, которые меня мучили. Ведь по сути, человек, просто использовал меня, я видел это потребительское отношение, но не пытался, что-либо изменить, я так сильно зависел от неё, но она от меня не зависела, и тогда, она просто плюнула в душу. Тогда, я точно решил, что больше никогда, не допущу, что бы любовь постучалась в мои двери, никогда ни одну женщину, я не подпущу к себе… - Чжэ усмехнулся… - Но в её двери, я постучался сам,… только увидев её, мой мир пошатнулся, и не что не было прежним. У моего друга, было много девушек, со многими я был ознакомлен, но такой как она, я никогда не встречал…. Тогда, я понял, что проиграл самую важную битву, в своей жизни,… потерял, то, что хотел найти на протяжении всей жизни... вот так,… любовь или дружба?! Я стал любящим другом, я мог успокоить её сердце, мог высушить слёзы, утешить, стать опорой, но кем я был тогда, всего лишь «мнимым другом»…
- Так это любовь с первого взгляда…
- Скорее одна и на всю жизнь, та единственная, о которой слагают песни и стихи! И если бы всё сложилось иначе,… не всё бывает, так как мы хотим! – Чжэ слегка улыбнулся, уголками губ, грустным взглядом устремившись куда-то вдаль, будто смотря сквозь пространство! - В любом случае, я был благодарен судьбе за встречу с ней, за чувства, родившиеся во мне, за время, проведённое с ней…
-И почему ты ничего не сказал ей… тогда! С самого начала, возможно, как ты и говорил, всё сложилось бы иначе… - Чан Ук, посмотрел на задумчивое лицо Чжэ, ожидая его ответа…
- Знакомо выражение «третий лишний», я был именно им… моё появление, в её жизни, было незапланированным, и какое я право имел вмешиваться в её отношения. Только посмотрев на неё можно было сказать, что она безумно влюблена, что все её мысли занимает один человек… сначала, она на самом деле была счастлива, но, когда её влюблённость превратилась в глубокое чувство, тогда осознание горькой реальности, лишь причиняло боль. Тогда, я впервые задумался, может и правда рассказать ей обо всём,… если сердце болит, значит это любовь… Ты бы смог причинить боль, девушке, которую искренне любишь, я нет,… для меня всегда было и будет, первичным её счастье. Несмотря ни на что, я буду искренне любить её, до самого конца и даже потом… я буду… любить её… - хрипловатый голос дрожал и иногда срывался на шёпот, каждое слово давалось с трудом. Но ему так хотелось излить душу, которая долгое время была заключена в клетку, хранить тайну о своих чувствах сложно и тяжело…
- Мне осталось, молча наблюдать, но бывали моменты, когда вот-вот и я готов был перейти невидимую черту, иногда мне до безумия хотелось это сделать, потому что всё было не правильно, она не должна была так сближаться со мной, но озлобленный взгляд моего друга, всегда напоминал, о моём положении. Я смиренно уступал ему, я был согласен на любую его авантюру, но не из-за нашей многолетней дружбы, а ради её счастья и спокойствия. Когда второй сезон закончился, она стала совсем другой, за улыбкой прикрывала проблемы, обиды, отношения стали причинять боль, но она крепко за них держалась, говорила, «это временные трудности», «у него сложный характер», «всё будет по-другому», «мы… любим друг друга», но всё было решено задолго до неё.
- Подожди, что это значит?!
- Девушка, которая стала её соперницей, была не просто бывшей, а единственной женщиной для него. Против такой девушки, бой всегда проигран. Их история любви, долгая, чувственная, пропитанная бурей страстей. Они были долго знакомы, и безумно влюблены, между ними было многое, их карьера, родители, они постоянно расходились, сходились, ссорились, мирились, она уезжала, возвращалась, но я не думал, что их чувства друг другу не уменьшились ни на йоту.
- А как же Юн?! – Чан Ук с болью в глазах и дрожью в голосе, переспрашивал парня…
- Осталась не в удел… стала лишней, я думаю, это продолжалось долго… его не решительность насчёт неё! Он не мог ей сказать, как же такое объяснить, он предпочитал молчать, потому что как бы мы не назвали эту ситуацию, он просто воспользовался ею. Он искалечил её и её судьбу, отнял то, что она любила, что было дорого… - глаза Чжэ излучали адский огонь, его голос стал твёрже, руки сжались в кулаки, в нём бурлила злость, боль безысходности. - Он не имел права, так поступать с ней, потому что до конца дней своих он будет в долгу перед ней… - Чжэ громко рассмеялся, чем ввёл Чан Ука в недоумение. - Эгоист, он мог только ломать её и подстраивать под себя, каждый её шаг, совершался с его оценивающей стороны, он не позволил мне приблизиться к ней, потому что подсознательно знал, что у меня виды на его «вещь». А в конце, просто выкинул её из своей жизни, тогда у неё не осталось даже меня, потому что я причинил боли не меньше. Он не удосужился ей что-то объяснить, а она с заплаканными глазами стояла на пороге моей гостиной. Огромные капли слёз, катились по её маленькому личику, она всхлипывала, теребя край юбки, а потом она просто метнулась вон из моей квартиры, но он даже не побежал за ней, сказав «так будет правильнее… так лучше», а когда я побежал за ней, не смог объясниться или просто утешить, я прошептал лишь «прости»…
- Я не мог видеть её такой… разбитой, убитой, потерянной! Я должен был до конца оставаться на её стороне…
- Теперь я понимаю Юн… - Чан Ук улыбнулся, усмехнувшись, посмотрев на Чжэ… - Она сказала, что у тебя огромное сердце, ты счастлив счастьем других…
- Она слишком хорошего обо мне мнения… это не так! Глупая Юн… - он грустно улыбнулся…
- Нет, она была права, Юн Хе о многом молчит, но на самом деле, для неё ты единственный человек, которому она слепо верит и доверяет! Это не простое восхищение, как я думал, она просто знает, что в твоём сердце всегда есть место для неё, больше никто не будет так щедр к ней. Но ты даже не представляешь, что такую ношу не все могут нести, молча стоять в стороне и смотреть, подавляя в себе все чувства эгоизма и самолюбия,… думая, лишь о ней! – Чан Ук глубоко вздохнул, зажмурив глаза, пытаясь найти смелость, всё рассказать. Чжэ Чжун, вызывал доверие, и хотелось поделиться хотя бы с ним, ведь их истории так похожи... - Я, например, не смог так… и причинил боль той, которую любил больше жизни!
- О, чём ты?! – Чжэ с любопытством взглянул на Чан Ука, уловив взгляд Хиро, парень слегка улыбнулся и продолжил…
- Я прекрасно знаю, что такое «любовный треугольник», «третий лишний», я тоже… был лишним. Я и мой лучший друг познакомились, когда учились вместе в университете, тогда мы были «не разлей вода», эта дружба была проверена временем, обстоятельствами, трудностями, но не любовью. Пак Чон Хи, появилась в нашей жизни спонтанно, маленькая, хрупкая, с постоянной лучезарной улыбкой. Она была настолько лёгкой и солнечной, что при виде неё, моё сердце трепетало. Не помню, когда точно это началась, мы были всегда, везде втроём, кажется, это было самое счастливое время, Чон Хи стала прекрасным дополнением нас двоих… - Чан Ук на мгновение остановился, то ли чтобы подобрать нужные слова, то ли чтобы собраться с духом. - Я любил её так, как любят раз в жизни, она навсегда в моём сердце, в моей жизни, она была чудом, волшебством, счастьем, но как оказалось, не только для меня… мы любили её каждый по своему, каждый для себя, в тайне друг от друга. Но в глубине сердца, я предчувствовал, что он испытывает чувства к ней, а она отдает свою симпатию моему другу. Но отчётливо знал, что не смогу уступить, что сделаю всё возможное лишь бы она была со мной… - Чан Ук, потёр переносицу, затем, глубоко выдохнул, повернул взгляд и посмотрел на Чжэ, тот в свою очередь с пониманием ждал продолжения…
- И ты удержал, смог сделать её счастливой?! – Чжэ тихо произнёс слова, чтобы не раздражать сердечные раны, своей резкостью…
- Нет, моё признание вызвало её слёзы и боль, она начала просить прощения, рыдать и говорить, что не хотела причинить мне боль… - Чжэ ужасом посмотрел на Чан Ука, его будто пригвоздило к земле, страх и боль сковали сердце, ведь его тоже… ожидает что-то подобное или похожее уже произошло…
- Но на мои чувства, она ответить не могла, а я с глупой улыбкой сказал, знаешь Чон Хи, возможно ты просто минутная слабость, обычное увлечение и я тебя не люблю на самом деле, хотя внутри всё полыхало от боли, отчаяния и тоски, но я просто улыбался. Мы решили остаться друзьями, но мои постоянные знаки внимания, комплименты, причиняли неудобства ей, а когда для меня стали очевидными её отношения с моим другом, то она и вовсе начала меня избегать. Я стал для неё другом её возлюблённого… жениха… мужа, она потеряла всякое доверие, уважение и любовь ко мне, а потом, я просто стал для неё чужим человеком, в её взгляде я начал улавливать испуг, сомнение… ничто не было как прежде…
- И, что ты сделал потом?!
- Ушёл из её жизни навсегда, как мне тогда казалось, это самое правильное решение, я не пытался с ней объясниться, подступиться к ней с другой стороны, я лишь настаивал и требовал своего. Но она была настолько нежной, хрупкой, что я просто сломал её,… а потом она ушла из моей жизни, так же тихо, молча, оставив лишь боль сожаления, огромную любовь и тоску по ней. Они разбились на машине, год назад, и мой лучший друг и моя любимая… тогда, маховик времени, был заведён на вечность,… и мне лишь осталось сожалеть и испытывать неподъёмное чувство вины…
- Я сожалею, мне очень жаль… - Чжэ Чжун осторожно прикоснулся к плечу парня, боясь, сделать что-то не так, обидеть или причинить боль, своим неосторожным словом, чувство жалости разливалось внутри, их истории так похожи, но в тоже время так отличны…
- Ты, намного лучше меня и поступил честно и искренне! Может быть, если бы и я скрыл правду от Чон Хи, всё сложилось бы иначе…
- Нет, Чан Ук… если бы ты смолчал, то сейчас сожалел бы о том, что не успел раскрыть ей сердце, что не посмел ей рассказать о том, что она значила в твоей жизни. Не сравнивай меня с собой, моя история совсем другая, но подумай,… пришло время, и я, как и ты признался во всём, но ответом послужил лишь растерянный и сожалеющий взгляд, женщина никогда не хочет принимать своего некогда друга, как возлюблённого, потому что… иногда дружба бывает важнее любви…
- Ммм, Чжэ Чжун, у тебя было много девушек! Это не вопрос, а утверждение, но возлюбленная всего одна, вот ты и не понимаешь, что пока отказа ты не получил, она лишь попросила время, а это ожидание только от тебя зависит, сколько времени ей дано и как долго ты готов её ждать. Но, запомни… это судьба, если ваш путь не заканчивается, если постоянно двигаясь вперёд, в конце вы постоянно натыкаетесь, друг на друга, если чувства не отпускают, а лишь становятся крепче, то в конце вы обязательно настигните друг друга. И кто бы, что бы ни сказал, как бы ни осуждали и какие бы ярлыки не клеили, Юн, не бывшая девушка твоего друга, она девушка, созданная лишь для тебя, и это он был лишним, и он отнял то, что принадлежало тебе. Ни разу не сомневайся в этом, истинна в том, что любовь любит жертвы, а они были лишь с твоей стороны… - Чжэ улыбнулся уголками губ, не сводя взгляда с серьёзного лица Чан Ука… - И не смотри на меня так, своими глазищами… я говорю, то, что знаю… она, возвращается к тебе, потому что такова её судьба. Ты прав, наши истории отличаются, у твоей истории должен быть счастливый конец…
- Ты это серьёзно?! - Чжэ рассмеялся забавной попытке подбодрить его…
- Айщ, что за парень, дьявол во плоти, пойдём уже домой я безумно голоден… кстати, Юн постоянно трещит о том, что ты прекрасно готовишь, но я так и не успел оценить твой талант…
- Хочешь заставить больного человека стоять возле плиты, врач прописал мне постельный режим,… так что не в этот раз…
- Тогда закажем еду на дом…
- Не возражаю…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пт 23 Окт 2015, 18:19

- Юн Хе ты сегодня победительница!!! Два часа конференции показались мигом! Ты была как настоящая японка, и думаю, фильм произведёт фурор, вы так хорошо смотритесь с Фурукавой-саном…
- Онни, успокойся! – Юн Хе строго смерила девушку взглядом…
- Ммм, знаю, ты не любишь, когда я говорю, что ты с кем-то хорошо смотришься! Но это правда, чем красивее визуальная картинка, тем больше просмотров! А ещё я зла на тебя, ты хоть представляешь, сколько платьев я для тебя подобрала, просто с зубами отрывала у дизайнеров, а пришлось разодеть тебя в джинсы и пальто! Фиф…
- Онни, не злись! Обещаю, у тебя появится возможность меня приодеть, я ведь твоя живая кукла! Ммм, ты ведь сильно меня любишь?! – Юн Хе вскочила с места обнимая девушку за плечи.
- Ух, лиса… конечно люблю! Слышала, Квон Хе Хён ищет тебе нового менеджера! Думаю, штат людей, которые с тобой работают измениться! Боюсь, и мне придётся с тобой распрощаться!
- О, вот как,… а ты этого хочешь?! Может быть, тебе не нравиться со мной работать?!
- Нет, мне очень хорошо с тобой, за долгое время я рада своей работе и клиенту! Ты была бы моей самой большой потерей, любая другая корди, будет, тебе в ноги клонятся, но никто из клиентов не станет сближаться со мной. Хоть представляешь, какие заморочки приходится терпеть, оскорбления, капризы!
- Тогда не волнуйся, Менеджер не сделает того, что плохо для меня! Я его знаю, он ворчливый, но добрый человек! Ладно, я так устала, что мечтаю вернуться в отель и лечь спать, давай закругляться!
- Да! – координатор улыбнулась, но стук в дверь нарушил идиллию девушек… - Кого ветром надуло!? – громко проговорила корди…
- Онни, не говори так!
- Да, ладно, здесь одни японцы, кто поймёт корейскую речь… - девушка, убрав волосы назад, и сверкнув улыбкой, начала быстро собирать одежду…
- Ты невозможна… - Юн уставилась на дверь… – Входите!
Фото:

- Не помешаю?!
- Нет, конечно! – Юн Хе улыбнулась, пристально смотря на молодого человека…
- Хотел сказать спасибо за эти несколько дней, мне было очень комфортно с вами работать, и буду с нетерпением ждать начала съёмок. Думаю, у нас с вами получиться создать прекрасную атмосферу во время рабочего процесса. Поэтому, не волнуйтесь ни о чём и если возникнут проблемы, то попросите о помощи! Всегда рад вам помочь… - актёр поклонился, мягким взглядом посмотрев на девушку…
- Есть кое-что, чем вы можете мне помочь! Я заметила на вашем запястье много различных браслетов, это ведь всё ручная работа, верно?
- Да! Вы знаток?! Редко кого это интересует, но в Японии, популярны браслеты-аммулеты из природных камней!
- О, вот как… тогда, можете мне подсказать знакомого мастера, кто согласится изготовить для меня браслет в кротчайшие сроки!?
- Мне сопроводить вас к нему?!
- О, нет, не надо, это личное время, если СМИ прознают, пойдут некорректные слухи, мне это не к чему… - Юн, повернула голову в бок, стараясь избежать пристально изучающего взгляда актёра…
- Боитесь слухов! Мне не понять, в Японии, с этим полегче, с кем люди обедают, разговаривают, встречаются, кого любят, публику это не волнует, они получают то, что им нужно и мирятся с тем, что артисты тоже люди, и любят их, такими, какие они есть. Корейцы, требуют невозможного, они слишком строги к артистам, они хотят идеальности во всём… - парень достал бумажку и расторопно стал выписывать адрес своего знакомого мастера. – Вот, Господин Накахара, лучший в своём деле, да и найти его мастерскую в Токио, иностранке будет легко! – Приятных покупок… до встречи! Берегите себя…
- Спасибо за всё Фурукава-сан… - слегка улыбнувшись, парень удалился, а Юн хоть чуть-чуть, но вздохнула с облегчением, но ненадолго, голос корди приговором раздался, над ухом Юн…
- Что происходит?! Опять слухи, какие слухи?! Во что ты вляпалась…
- Эй, онни, тебе мало того, что обо мне говорят, хочешь, чтобы я добавила новых?! Я очень осторожна, по крайней мере, теперь я более осмотрительна! Мне кажется, я стала более зрелой, мудрой, поэтому хочу контролировать свою жизнь! – Юн прикрыла глаза, ощущая свободу и лёгкость…
- Ребёнок ты ещё! В курсе завтра утром самолёт! Едешь обратно…
- Да! Мне надо сходить кое-куда, поэтому езжай в отель одна и вещи все отсюда забери! Вернусь вечером … - девушка, схватив сумочку, выскочила из комнаты, направляясь на подземную парковку, где её ждал водитель! Юн Хе передала мужчине, листок с адресом лавки, где изготовлялись и выставлялись на продажу ювелирные украшения. Вернуться без замены, старого браслета, не являлось возможным! Юн Хе и так было сложно, принять по-новому сложившуюся ситуацию, но она решила не бежать от проблем и не заниматься ребячеством. Когда машина прибыла на место назначения, Юн прямиком направилась искать Господина Накахару.
Магазинчик находился, на окраине улицы, он был скрыт, за огромными деревьями, которые бросали тень, на большие окна, с яркой вывеской. Господин Накахара, сидел рядом с окном, любуясь улицей и прохожими, посетителей не было, может, сказывалось довольно позднее время, а может это из-за дальнего местоположения магазинчика! Юн осторожно и с опаской открыла дверь, громкий колокольчик издал противный звук, а хозяин лавки, подозрительно оглядел девушку с ног до головы,… Юн, поклонилась, смелее проходя внутрь…
- Здравствуйте! Я пришла к вам, для того, чтобы вы изготовили для меня браслет… о, и материал я принесла!
- Не делаю изделия из чужого некачественного материала! – строго посмотрев, проговорил мужчина…
- Ащ, с чего это он не качественный?! Вы даже не видели его… - мужчина протянул руку, всё так же строго смиряя взглядом Юн… - Ч-что?! – немного заикаясь, проговорила девушка.
- Посмотреть!
- Ах, да, вот… - девушка достала из сумочки коробочку, с камушками, передавая мужчине. – Понимаете, это дорогая и памятная вещь, человек, которому она принадлежала, ею очень дорожил, и он ждёт, что я верну её обратно. Он будет грустить, и возможно… обидеться! Поэтому, помогите…
- Ах, безответственная девушка, зачем же брать чужие вещи, портить их, а потом пытаться найти замену. Камни, красивые, редкие, мне такие не встречались…
- Конечно, они из Бразилии, такие камни есть только там,… так вы сделаете браслет из них… - девушка с горящим взглядом, подошла и пристально посмотрела на лицо мужчины, тот от неожиданности подпрыгнул на месте…
- Чего же так пялишься…ойщ, отойди немного! Ничего не получиться, половина камней не пригодна, если я начну с ними работать, то они просто рассыпятся.
- Что же делать? – Юн опустила голову, сейчас она чувствовала себя просто ужасно, ком отчаяния подкатил к горлу, она уже представляла печальное лицо Чжэ, горесть и печаль его сердца, очень чётко ощущались её сердцем! Солёные капельки катились по щекам, оставляя следы…
- Развела сырость… ой, эти молодые девушки… - похрамывая и держась за трость, мужчина подошёл и передал девушке платок… - Я ведь сказал, лишь часть не пригодна, можем заменить её другим камнем… - он открыл витрину, показывая все свои богатства, многочисленные природные камни, которые радовали глаза своей яркостью и красотой!
- Правда, можно?
- Да, выбирай… - он слегка улыбнулся, но так, чтобы девушка не заметила…
- Спасибо… - Юн Хе пристально рассматривала все камни, но на глаза сразу же бросился, полупрозрачный, голубовато-золотой камушек, он притягивал взгляд, завораживал, можно сказать гипнотизировал… - Дядечка, а что вот это такое?!
- Ммм, выбрала самый редкий, и мой любимый камень…
- Правда? – Юн улыбнулась мужчине, смотря на его мягкий взгляд, она поняла, что смогла наладить с ним контакт…
- Ммм, моя жена очень любит этот камень, хоть для нас это и затратно, но я всегда заказываю его из Индии, потому что если она увидит, что его нет, будет беда! Это камень защитник, «Серенит», ну или по-другому Лунный камень…
- О, прекрасно, тогда давайте его…
- Да подожди ты, это женский камень,… кому подарок мужчине или женщине?
- О, мужчине! Но раз так, может, вы что-то посоветуете?!
- Хорошо! Я ведь профессионал… предлагаю «Гранат»! – мужчина протянул красный, яркий камень, пылающий как огонь!
- Красиво…
- Возбуждающе горячий камень, пробуждающий страсть и пылкость… - мужчина шёпотом добавил… - Отлично подходит в любовном плане… - японец подмигнул Юн.
- Нет! Это нам не подходит! – девушка начала размахивать руками… - Если в этом пошляке начнёт ни с того, ни с сего, просыпаться страсть, то кому-то не поздоровиться, и скорее всего мне,… поэтому давайте найдём что-то, что имеет, обратный эффект!
- Да, конечно! – он протянул девушки другой камень… - Раз уж тебе так понравился Лунный Камень, то предложу, похожий вариант! Горный Хрусталь… - Юн, взяла в руки полупрозрачный серебристый камень, в котором виднелись белые прожилки, было ощущение, что капли молока попали в воду, девушка была очарована и с улыбкой вглядывалась в таинственное свечение, которое исходило от камня… - Молочный Чжэ… ему он подойдёт! Давайте, сделаем браслет из этого камня…
- Хорошо… приходи послезавтра, браслет будет готов…
- А, но я не могу послезавтра, завтра утром у меня самолёт, я была здесь проездом по работе, всего на несколько дней, мне нужен браслет сегодня вечером. Пожалуйста, я заплачу двойную цену, но без этого вернуться не могу…
- Что придётся бросить все дела из-за тебя?! Наглая девчонка…
- Пожалуйста… - Юн, поклонилась, ожидая его ответа…
- Хорошо, садись там и жди… - мужчина сел за своё рабочее место, включая лампу, а Юн Хе села на стульчик напротив витрины!
- Господин, вы давно занимаетесь этим делом?!
- Да чего же ты болтлива…
- Простите… - она опустила голову, смотря на свои коленки…
- Давно… лет 30-ть! Сначала, я был помощником, своего учителя, научился у него всем тонкостям профессии, а потом, после смерти своего мастера, открыл эту лавку. Моей первой покупательницей стала моя жена. Так я нашёл самую дорогую свою драгоценность.
- У вас есть дети?!
- Ммм, три сына, сейчас они взрослые и уже имеют свои семьи и детей! Но про своих стариков они совсем забыли, мы видим их только по праздникам, единственное, что греет душу нам, так это наша лавка. Но, мы смогли воспитать их, сделать хорошими и уважаемыми людьми…
- Вы очень хороший! Не грустите,… я тоже, редко звоню маме, и бабушке с дедушкой, и сестре, я неблагодарный ребёнок, потому что живу за тысячу километров от них! Но, я думаю о них, каждую минуту, потому что они в моём сердце, думаю, ваши сыновья, чувствуют то же самое! Они любят вас, потому что вы были для них прекрасными родителями…
- Эх, девчонка, вздумала меня утешать!?
- Простите… - Юн Хе хихикнула, видя тёплую улыбку мужчины…
- Спасибо, иногда, сердцу не хватает именно таких слов. Хочу сделать красивый браслет, чтобы и он, принёс тепло и доброту, тому, кто его наденет. Это ведь дорогой сердцу человек…
- Ммм… - Юн лишь кивнула…
- Какая не многословная вдруг стала… дела сердечные, никак иначе…
- Это для человека, которого я больше всех обидела…поэтому, дядечка, постарайтесь, чтобы ему понравилось, и тень улыбки коснулась лица…
- Обязательно! – мужчина продолжил вою работу. Когда он закончил изделие, то на дворе была поздняя ночь, а девушка уснула всё так же сидя на стуле, у неё было умиротворённое лицо, она чему-то улыбалась во все, неосознанно, мужчина улыбнулся, ей в ответ. Она так сладко спала, чуть посапывая, что было жаль прерывать столь желанный сон. Японец, решил упаковать браслет, на дно коробочки он положил записку… «с огромной сердечной привязанностью»… уложив браслет и обвязав его ленточкой, он решил, что пора будить девушку…
- Просыпайся! Всё готово…
- Ах, да простите, я уснула! Спасибо огромное… - она взяла в руки коробочку… - О, вы упаковали, я могу посмотреть?!
- Конечно…
- Какая красота, волшебно, мастер Накахара! Теперь, если мне снова понадобиться что-то подобное, я обращусь к вам… спасибо огромное… за всё… - на глаза наворачивались слёзы, и она кое-как сдерживала их…
- Решила навязаться мне на шею… ух девчонка… - он немного поворчал, однако в глубине глазах виднелась искорка радости…
- Мастер… - Юн приобняла мужчину, хоть и знала, что ему это возможно не понравиться. Расплатившись и попрощавшись, Юн направилась обратно в отель. Ей стоило собрать вещи и подготовиться к поездке…
Пообщавшись с мастером Накахарой, Юн чувствовала легкость на сердце, когда встречаешь добрых и приятных людей, то эмоции бьют через край. Она, ещё раз посмотрев на браслет, положила его на тумбочку возле кровати…
- Чжэ Чжун, подожди немного, ещё день, и я верну тебе утерянное счастье…
Юн Хе приняла душ и начала собирать вещи, укладывая так же подарки, купленные для друзей и близких. Вдруг в дверь постучались, Юн с удивлением посмотрела на дверь…
- Войдите, открыто! – В комнату вошла ведущая с лучезарной улыбкой и новой причёской…
- Вы не отразимы! И кто сделал из моей любимой ведущей, такую Богиню?!
- Вот же лиса, думала польстить мне,… я всё равно буду ругаться, почему вернулась так поздно?! – женщина села на кровать…
- Простите, было неотложное дело, но я ведь была с водителем, не о чём было волноваться!
- О, что это?! – женщина взяла в руки коробочку… - Красиво! Это подарок?!
- Ммм, для Чжэ Чжуна! – Юн Хе решительно посмотрела в глаза ведущей…
- Как извинение, за несчастный случай…
- Это не несчастный случай, он спас мою жизнь, защитил меня, зная, что пострадает сам…
- Хорошо пусть будет так, я неправильно выразилась, конечно…
- Можно спросить? Какие ожидания связывал со мной Менеджер, когда решил, что я стану участницей шоу?
- О-о чём ты?! – Ведущая заметно занервничала…
- Зачем это нужно? Причина… я хочу её знать…
- Ну, во-первых, нам нужен был Чжэ Чжун, чем больше звёзд, тем выше рейтинг, а, как известно, на нем, как и на всей тройке стоит запрет, их бойкотируют все телеканалы, а мы решились сделать это, выпустить его на телевидение. И это повысит рейтинг и фаны присоединяться к нам, ну, а Менеджер хочет пост директора. Во-вторых, конечно же, мы думали о тебе, чтобы по возвращению, ты влилась в рабочий процесс, и попала в обстановку, знакомую тебе, чтобы рядом были друзья, а Чжэ подходил для этого лучше всего…
- Не так… он согласился, потому что я ему нравлюсь, как девушка, а не друг,… потому что он испытывает чувства ко мне… - Ведущая шокировано посмотрела на Юн… - Вы знали?!
- Нет, Менеджер открыл мне на это глаза, он знал всё с самого начала, догадался во время Круиза, тогда ты, и Хён Чжун очень сильно разругались, и Чжэ был рядом всё время, а потом они устроили драку, во время того, как ты пропала на Филиппинах…
- Я отстала от всего…
- Юн, мне не нравиться твой настрой, что происходит?!
- Ничего, просто я собираюсь сделать то, ради чего участвую в этом шоу. Вы решили его использовать, прошлись по больным ранам, а я ничего не знала и не понимала, но теперь несмотря ни на что, я изменю всё…
- Ты меня пугаешь!
- Потому что вы рассчитывали на другой исход…
- Какой исход?
-Исход того, что по окончанию всё будет, так же как и раньше…
- А, что нет? – Ведущая с опаской взглянула на Юн Хе…
- Возможно! Ведущая, то, что я собираюсь сделать не понравиться, ни вам, не Менеджеру Квону, но если не сделаю, то возненавижу себя. Знаете, что сказал Хён Чжун в тот злополучный вечер, «Нельзя полюбить человека, только потому, что, он этого заслуживает», так вот, я хочу попробовать, что если бывает и наоборот! Чжэ Чжун несёт на себе груз стольких жизней, он будто, заключён в собственную тюрьму, как я, до встречи с ним. Он будто был судьёй, который дал мне амнистию, я хочу стать кем-то похожим для него. Хочу, чтобы он был счастлив, хотя бы на время игры…
- Ты можешь сделать только хуже, можешь своим этим поступком причинить больше боли и страданий, откажись от этой затеи,… если чувств нет, что ты можешь ему предложить?
- Я не уверена, что нет,… я хочу понять и узнать, что правда ничего не теряю, но речь не обо мне, что касается меня, то этот шаг дался мне относительно легко. Может быть подсознательно, где-то в глубине мне нужно было то же самое… - Юн Хе присела рядом с ведущей, кладя голову на колени женщины. - Пожалуйста, дайте мне время, и возможность сделать его счастливым, не говорите Менеджеру, пусть это будет наш с вами секрет. Он так одинок, его сердце такое широкое и открытое для всех, он никогда никому не откажет в помощи, в дружбе, но его глаза и улыбка, несут такую грусть. И если я в силах сделать его счастливым, подарить незабываемые воспоминания, как я могу сделать вид, что этого не замечаю… - Ведущая погладила девушку по волосам…
- В том, что сердце молчит, нет его вины, он всегда, с самого детства прячет свои шрамы вдали от других, а я боюсь, вновь, кого-то полюбить всей душой, мне легче притвориться, что не вижу в любви смысла. Но ведь, каждому любимым быть, судьбою предначертано, ведь лишь в любви можно познать все краски этого мира. И если он позволит, я заставлю биться его сердце быстрее, смогу обогреть бескрайней нежностью. Каждому предначертано найти свою судьбу, избавиться от грусти и одиночества, я могу стать его пристанищем и скрыть всю боль… я хочу защитить его… - ведущая внимательно слушала слова девушки, вникая в них и чувствуя тяжесть на сердце, слёзы хлынули из глаз, и она спешно стирала их, чтобы Юн Хе не увидела…
- Хорошо… делай, как считаешь нужным. Забудь об игре, менеджере, о той журналистке, о друзьях, врагах, о тех, кто распространяют гадости, и кто считает вас обоих бесчестными людьми, слушай своё сердце и иди на его зов! Может это судьба сталкивает вас лицом к лицу, может, где-то на сердечном пути, ты ошиблась и история пошла другим руслом, но исток остался прежним! – она чмокнула Юн в голову…
- Спасибо, за заботу и понимание, я не знаю, как вас благодарить… - Юн, вскочила и села на кровати, с улыбкой и слезами на глазах, обнимая женщину…
- Просто будь счастлива…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Вс 01 Ноя 2015, 18:10

- Всем спасибо, на сегодня съёмки окончены! Все свободны! – режиссёр устало плюхнулся в своё кресло, теребя от усталости глаза. Актёры, массовка, вся съёмочная группа, вздохнули с облегчением. Из-за несчастного случая, произошедшего с главным актёром, они работали в штатном режиме, чтобы нагнать упущенное время и сдать фильм-мюзикл, к сроку. Хоть это и было сложно, но от этого, кажется сами актёры и весь стаф, работал лишь интенсивнее и с большим энтузиазмом.
Чжэ Чжун хоть и делал вид, что всё хорошо, однако травмы, полученные от падения конструкции, давали о себе знать, плечи безумно болели, сковывая его движения. Если он старался быть осторожным, то режиссёр говорил ему, что его действия выглядят искусственными, поэтому, несмотря на боль, скрепя зубами, он выполнял поставленные задачи, несмотря на всю сложность, Чжэ Чжун выкладывался по полной. В конце концов, он прекрасно понимал, что если бы он остался долечиваться, то выбился бы из графика, а всех собак спустили бы на Юн Хе. Никто бы не стал разбираться в произошедшем. Но виновницей сделали бы ту, кто слабее их всех, кто не сможет постаять за себя, сказать слово против. Парень медленными шагами поднимался по лестнице, на крышу, там обычно спокойно, тихо, а приятный свежий воздух и лёгкий шум города лишь успокаивает, а пока боль в плече не пройдёт лучше не мелькать среди съёмочной группы, чтобы не давать поводов для слухов. Потирая плечо, Чжэ Чжун стоял на крыше, осматривая весь Страсбург, который радовал глаза яркими огоньками, ночной город был сказочно прекрасен, Хиро устало прикрыл глаза, затем резко открыл их, будто бы проверял реальность ли это или лишь сон, из его фантазии…
Фото:

- Я знала, что ты сюда придёшь, вообще-то это только моё место, в этот вечер ты непрошеный гость… - Чжэ Чжун стоял спиной, не видя её лица, но её голос он узнал бы из тысячи похожих, кровь в жилах бежала с бешеной скоростью, сердце колотилось, готовясь выпрыгнуть из груди. Смиренно прикрыв глаза, Чжэ Чжун глубоко вздохнул, повернувшись к ней лицом…
Фото:

- Ты, что призрака увидел, почему такой бледный?! Садись! – она, не отрывая взгляда от него, похлопала рукой по месту рядом  с собой, указывая, куда ему сесть. Без лишних слов, вопросов, Чжэ сел рядом с ней, вглядываясь в её лицо.
- Когда ты вернулась?! – неловкость никуда не исчезла, только стала более яро выражена, чему свидетельствовала,  лёгкая улыбка Юн…
- Пару часов назад, отправила вещи домой, а сама приехала сюда… - девушка смотрела вперёд, не переводя своего взгляда на Чжэ…
- Что-то важное?!
- Ммм, наверно, решила вернуть то, что задолжала,… но прежде… - Юн Хе сделала паузу, переведя взгляд на Хиро…
- Прежде?!
- Давай расставим все точки над «и», меня напрягает это глупое положение, в котором мы оказались, эта неловкость, причиняет мне боль. Давай поймём, кто мы теперь друг для друга, потому что у нас тобой лишь один выход…
- Звучит так странно… «кто мы друг для друга», выбери категорию: прохожие, знакомые, друзья, возлюбленные, любовники… м? – девушка хмыкнула, испепеляя парня взглядом…
-Чжэ Чжун!
- Конечно! Должен ли я сейчас оставить тебя, что меня держит от того, чтобы развернуться, уйти и забыть?!
- Любопытство, интерес или простая недосказанность! Тебе интересно, какой знак препинания я поставлю в конце текста: точку, запятую или многоточие. Тебе ведь хочется знать, почему нет, в чём твоя вина, почему сердце не переменчиво к тебе. Даже если будет больно,… ты всё равно хочешь узнать  это. Твоё сердце замирает от страха,… и ты не решаешься мне что-либо предложить.
Знаешь, когда я пытаюсь вспомнить самый яркий момент, проведённый с тобой, на ум приходит лишь солнечное утро на острове, шум прибоя, холодный ветер, белый, рассыпчатый песок, твои тёплые руки, добрая улыбка. Но знаешь самое дорогое сердцу воспоминание, это надежда и доверие тебе. Когда начались трудности, когда стало одиноко, мне захотелось кому-то позвонить, посмотрев в телефон, я не нашла никого кроме тебя, веря в твоё обещание я позвонила, но подумав, что отрываю тебя от важных дел, сбросила звонок. Но ты позвонил обратно, и забрал всю мою неуверенность, печаль и страх. Когда я делала шаг назад, ты делал шаг навстречу мне, и так было всегда. Ты защищал меня, оберегал, я благодарна тебе, и всегда это будет так, несмотря ни на что. И как бы ни сложились наши отношения в дальнейшем, тебя я не смогу назвать человеком, который просто был в моей судьбе, ты значишь намного больше…  - Чжэ Чжун не понимал в какую сторону клонит девушка, к чему она ведёт, поэтому смиренно слушал, даже если это расставание,… то оно должно быть достойным!  
- Чжэ Чжун, я не хочу отпускать тебя, с благодарностью вспоминать, думать про себя, «как ты», «что с тобой», «как ты себя чувствуешь», «грустно ли тебе», «что тревожит тебя», «что вызывает твою улыбку», я не хочу, чтобы ты стал для меня фантомом, о котором, я лишь смогу думать. Если мы стоим на одной точке, то сегодня, я буду той, кто сделает шаг навстречу тебе. Наверно, не будь я эгоисткой, то заметила бы, как сложно тебе, и что это ты заслуживаешь, чтобы о тебе заботились, опекали, защищали, любили. Старые воспоминания со временем забудутся, но я не хочу, чтобы в моих новых воспоминаниях не было тебя…
- О чём ты?! – парень не сводил с неё глаз, пытаясь не тешить себя напрасными ожиданиями и не воспринимать её добрые слова, как луч надежды…
- Это,… я, высказалась не ясно, прости… никогда раньше, не говорила ничего подобного мужчине. Конечно, я знаю тебя достаточно долго, и ты скорее не мужчина, а…
- Что? – Чжэ удивлённо уставился на Юн…
- Нет, ты мужского пола, конечно, просто я воспринимаю тебя, как близкого друга и родного человека, я рассказываю тебе всё самое сокровенное и делюсь очень личными вещами, будто ты мой брат… - волнуясь, девушка теребила край юбки…
- Юн Хе, это слишком… друг, брат! По-моему, твои слова приносят удовольствие лишь тебе,… я всё понял, не думай, что я ставлю тебе условия, ультиматумы или пытаюсь всеми правдами и не правдами заставить делать что-то против твоей воли. Глупая, глупая Юн,… тебя жизнь, и правда, ничему не учит?! – он повернулся к ней лицом, вглядываясь, в столь любимые и дорогие сердцу, черты лица…
Фото:

- У тебя всё хорошо, даже если мир позади тебя рушится, ты улыбаешься, даже если сердце разрывается от боли, но кто научил тебя, что так правильно! Думаешь обо мне?! Как бы ни обидеть?! – Чжэ Чжун хмыкнул, потрепав её волосы на макушке… - Единственный человек, о котором ты должна думать, кого должна чрезмерно любить, идти на жертвы, спасать и помогать, этот человек, лишь только Ким Юн Хе! – она слегка улыбнулась, чем вызвала и его улыбку, он даже не заметил, как одинокая слеза покатилась по щеке. – Всё хорошо, я в порядке, и ты ничем мне не обязана, не стоит подбирать красивые слова, что облегчить мою участь,… боль от падения не может остаться не замеченной. Просто думай, что твой эгоистичный друг, пошутил с тобой, сыграв в злую игру, а потом просто исчез, не объясняя причин,… и ты сама не заметишь, как жизнь войдёт в колею… - он взял её ладонь в свою руку, сплетая пальцы между собой. -  Всё вернётся на круги своя, так устроен наш мир, люди… - он сделала паузу, после чего продолжил… - …люди, приходят в нашу жизнь с особой целью, когда цель выполнена, они исчезают. Но есть те, которых забыть, не дано, даже если они не рядом,… если ты просто будешь помнить обо мне, изредка вспоминая, я уже буду счастлив…
- Но ведь есть люди, которые остаются с нами до самого конца… люди, которых не отпускают наши сердца,… разве тебе не хочется быть именно таким?!
- Ммм?!
- У меня есть кое-что для тебя! – девушка повернулась в противоположную от Чжэ сторону, беря в руки коробочку, она начала разворачивать подарок… - Знаешь, я подвела тебя, ты оставил мне дорогую сердцу вещь на хранение, а я испортила её. Вернуть столь любимый тобою браслет, я не в силах, верёвка разорвалась, а большая часть камней была испорчена… - она медленно, начала повязывать браслет на его руку… - Не знаю, понравиться ли тебе это, будет эта вещица, столь же дорога. Но я хочу верить, что дело было вовсе не в этом браслете,… хочу верить, что дело было во мне. Так же как я не могу вернуть тебе браслет, я не могу вернуть наши прежние отношения…. Поэтому… - она с испугом и сомнением взглянула в его глаза, сердце её, готово было остановиться, Юн сама не могла поверить, что до боли боялась услышать отрицательный ответ. Она обдумывала свои слова, дальнейшие действия, пытаясь построить какую-то аналитическую схему в голове.
- Юн, почему остановилась?! «Поэтому»… что?! – его хриплый и томный голос вывел её из раздумий.
- Я, раньше никому такого не говорила, вообще-то, обычно девушки не говорят этого парням, да?! Немного смущает, а ты постоянно торопишь меня, мне нужно собраться с духом. Ну, или, по меньшей мере, правильно сформулировать свою мысль… - её немного наивные и по-детски милые слова, лишь вызвали его искреннюю улыбку…
- Ты мне предложение руки и сердца делаешь?!
-Практически…
- Чего?! – шокировано уставился на неё Чжэ…
- Ну,… я… ты… - девушка делала долгие паузы… - Давай будем парой! – девушка выпалила слова на одном дыхании, свесив голову, она продолжила. – Если то, что ты сказал мне в больнице правда, и это неизменно, то я хочу попробовать… - Юн Хе робко подняла взгляд на Хиро… - Я не могу поступить по другому, в моих запутанных чувствах, эмоциях, мыслях, не дано разобраться даже мне, поэтому не требуй от меня многого, просто доверься…
- Это так странно, «быть парой», только в рамках игры или…?
- Ты опять не понял, сказать попонятнее?! – Юн Хе широко улыбнулась, немного прищурив глаза… - Ммм, наверно так, Ким Чжэ Чжун, ты мне нравишься, кажется, от тебя, мне нужно большее, чем просто дружба,… я отпущу тебя, когда ты сам решишь уйти, но пока… останься со мной, не как друг… - они оба пристально смотрели друг другу в глаза, никто не решался разорвать тишину, трудно было поверить, что это происходит на яву, но Юн стало беспокоить его долгое молчание… - Прости, я… - но договорить она не смогла… теплые и крепкие объятия, в которые её заключили, нежно успокаивали, дарили умиротворение, лёгкая улыбка появилась на её лице, глаза стали чуть влажными от просившихся слёз. Такого трепета в сердце, Юн Хе давно не ощущала. Девушка лишь крепче сомкнула руки на его спине, впиваясь ноготками в его пиджак, боясь, что он попытается отстраниться и прервёт столь волшебный момент. Глубоко вздохнув, она нашёптывала слова ему на ухо…
- Не уходи,… останься со мной,… не оставляй меня одну!.. Тебе больше не придётся скучать по мне… - Юн Хе лишь теснее прижалась в парню…
- Я не могу,… правда, не могу… - Юн смиренно прикрыла глаза, из-за чего по щекам полились дорожки слёз, от его пары слов, будто весь мир, рухнул с ног на голову… - …не могу, продолжать жить без тебя, как бы ни старался,… если это не ложь, тогда… - Чжэ Чжун замолчал, сделав глубокий вдох…  
- …останься со мной – он обнимал ее, поглаживая по волосам. Его взгляд упал на  браслет, который отдавался яркими бликами и красивым свечением на руке, он был чем-то похож на его старый, но в тоже время, эта новая вещица безмерно радовала и дарила счастье, ведь он был подарен при таких памятных обстоятельствах…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пт 27 Ноя 2015, 12:14

Гю Ри ждала Чан Ука в центре города, они договорились сходить в кино. После их совместного похода на выставку кондитерских изделий, они больше никуда не ходили вместе, да и вообще, история их пары проходила мимо всей игры, да и затянутые в отношения Юн Хе и Чжэ Чжуна, они совсем забыли, что тоже пара. Хоть Гю Ри и чувствовала свою вину, она старалась выбросить из головы неприятный инцидент в кафе и всё то, что сгоряча, наговорила Чан Уку. Со временем она к нему привыкла, он мог всегда поднять ей настроение, растормошить своими шуточками и поступками. Она чувствовала себя живой и жизнерадостной девушкой, которая наслаждается каждым мгновением. Такой она становилась только рядом с Чан Уком. Впервые она перестала зациклеваться на деньгах и работе, в жизни ей стало нравиться что-то большее, чем просто выпечка…
В голове, всё чаще проскальзывала мысль, а вдруг под конец игры и у них что-то и получится…
Фото:

- Эй, Гю Ри, я пришёл… - из-за спины девушку, появилась довольная моська парня.
Фото:

- Почему подкрадываешься и почему опаздываешь, не красиво заставлять девушку ждать… - буркнула себе под нос, показывая полное равнодушие…
- Да ладно, относил эскиз в студию, я иногда, тоже работаю, так что не бурчи. Тем более, если ты не забыла, я выиграл спор… ты должна выполнить моё желание! – победно улыбнулся.
- Это нечестная победа!
- С чего бы это, уговор был таким, побеждает тот, чей подарок понравится больше, Чжэ Чжун сам сделал выбор, а Юн Хе была свидетелем моей честной победы…
- Юн Хе была твоим сообщником, подруга ещё называется, хочешь казать, что мой массажёр был хуже часов?! – они шли параллельно ругаясь.
- Конечно! Чжэ Чжуну нравятся аксессуары, в частности часы, они были элегантными и безумно дорогими, конечно, они не могли сравниться с каким-то массажёром.
- С каким-то? Этот массажёр для шеи, успокаивающий нервную систему, помогающий справится с усталостью и избавляющий от боли в голове и шейных суставов! И будь честным, победили не часы, а фраза «это Юн Хе помогала выбирать», вы два подстрекателя, а это лиса, ещё и предательница… - Чан Ук громко рассмеялся, так, что люди на улице, начали пристально разглядывать парочку.
- Это Гю Ри, ум! Знать слабые стороны, умело пользоваться ими, находить союзников, это главные помощники, на пути к победе… и не волнуйся так, моё желание, совсем не сложное, обычное, и приятное… - парень сделал паузу, а после продолжил… - Для меня!
- Что? А для меня оно какое?!
- Ммм, это зависит только от тебя…
- Так куда мы идём?! – девушка с любопытством уставилась на парня.
- В кино, моё желание, посмотреть вместе кино! Мне кажется, это мило, и разве не так поступают «парочки», а мы что-то похожее на них. Поедим попкорна, поностальгируем и просто насладимся временем проведённым вместе.
- О, тогда всё хорошо, я с удовольствием посмотрю хорошее кино… - Гю Ри робко улыбнулась.
- Верно! Посмотри на парочку, живущую с нами в одном доме, они вечно где-то гуляют, даже в Париж махнули, а мы что?! Я не вылезаю из мастерской, ты из кухни, мы вообще для чего здесь…
- Ты прав!
- Вот… - с серьёзным лицом посмотрел перед собой, вскинув палец вверх. – Хотя, кажется у них всё хорошо, и я рад. Для меня это было важным…
- Важным что? – немного не поняв, переспросила девушка.
- То, что они решили принять сердца друг друга, ситуацию, которая сложилась, свою историю и просто свои чувства! Было бы куда хуже, если бы они не осознали свою важность друг для друга…
- Это только твоё мнение. Я посоветовала Юн, прислушаться к себе, найти истину и понять себя, а самое главное закончить это, но она поняла всё с точностью да наоборот!
- Она всё правильно поняла и сделала! Возможно это самое верное её решение, в жизни… - немного раздражённо произнёс парень.
- Ты просто не понимаешь, к чему это может привести, в конечном итоге, её ждут только потери. На одних сомнительных чувствах далеко не уедешь, а разочаровываться всегда больно. Почему жизнь её ничему не учит, ведь в первый раз она уже обожглась!
- Ай, кто же говорит такие вещи,… почему ты так категорична?! Думаешь, в жизни легко найти родного по духу человека, свою второю половину или ты считаешь, что легко расставаться с тем, кто дорог сердцу. Людей трудно найти, но легко потерять, но сложнее всего… удержать! А потом… никогда не жалеть о принятом решении… - строгим голосом произнёс Чан Ук.
- Я права… Чжэ Чжун, хороший человек и я не имею ничего против,… он был и остаётся для неё прекрасным другом, но слишком поздно начинать романтические отношения, когда их прошлое настолько запутанное, и потом, романтика разобьётся об общественное мнение.
- Глупость… это не помеха для любви!
- Будь реалистом! – прикрикнула Гю Ри, смотря на мечтательное выражение лица своего партнёра… - Она бывшая его друга, они разошлись, никому ничего не объясняя, и люди сами строили свои догадки, думаешь, кто-то поверил в дружбу мужчины и женщины, они сразу же прикрепили к ней ярлык, она бросила его, потому что нашла более выгодную партию в лице его друга. А сейчас с лёгкостью можно подтвердить эти слухи… - в глазах Гю Ри застыли капельки слёз… - Насколько же виноватой она себя чувствует, что добровольно идёт на плаху? Но, я знаю Юн, страх ей не ведом, она никогда и ничего не боится… даже того, что останется на самом дне, под толщей грязи!
- Это не правда! Думаешь, Чжэ Чжун такой человек, он не позволит, чтобы случилось то, что ты описала, мужчина всегда берёт ответственность… за всё! А ты вместо того, чтобы помочь и поддержать лишь нагнетаешь обстановку!
- Конечно, я просто смотрю на мир трезвым взглядом!
- Мне кажется, это не трезвый взгляд, а твоя неопытность, ты даже не знаешь, что такое любовь! И всё что она за собой ведёт, тебе тоже чуждо. Поэтому единственную свою подругу ты и не способна понять…
- Тебе никто не давал права так обо мне судить… - зло буркнула девушка.
- Ладно-ладно, закроем эту тему, кажется я задел за больное! Не буду продолжать, а то поход в кино для нас обернётся настоящим скандалом. Всё же это наш день… - Гю Ри лишь робко взглянула на парня. Дальнейший путь до кинотеатра молодые люди проделали в тишине. Обдумывая всё то, что наговорили друг другу. Конечно же, не стоило обсуждать друзей за их спинами и оба теперь чувствовали себя виноватыми. Но решив сохранить все свои догадки и недомолвки между собой, они просто притворились, что ничего и не произошло.
- А что за фильм мы будем смотреть?! – тихим голосом, сидя перед огромным экраном, спросила Гю Ри.
- А я не сказал… «Дракула»… - повернувшись к девушке и довольно улыбнувшись, произнёс Чан Ук.
- Чего?
- А жанр?! – с опаской произнесла девушка, надеясь, что это шутка…
- Что за глупые вопросы, конечно же, ужасы… - с серьёзным видом выдал Чан Ук.
- Что? Но я терпеть не могу такого рода кино,… почему бы не спросить, прежде чем тащить меня сюда, как так можно? Ты хоть понимаешь, что это для меня значит, ты должен был узнать о моих предпочтениях… - девушка была не на шутку испугана, подобного рода фильмы или атрибутика, вызывали у неё непостижимый страх. Умом она понимала, что это выдумки, магия кино, декорации, но страх всё же не отпускал…
- Я и спросил… у Юн Хе.
- Чего-чего? Это она надоумила тебя…
- Нет, она рассказала чего делать не стоит…
- А ты сделал всё наоборот…гадкий мальчишка, ведёшь себя как ребёнок! Я ухожу… - Гю Ри обиралась встать со своего места, но свет погас, лишь огромный экран в кинозале освещал пространство, испугавшись, она снова плюхнулась на своё место. – Мамочки…
- Если боишься, возьми меня за руку… - Чан Ук протянул девушке свою ладонь, за которую она не раздумываясь, схватилась…
- Я тебе этого не прощу… - тихо прошептала Гю Ри, жмуря глаза от жуткой музыки, собрав всю свою волю в кулак, она решительно настроилась досмотреть ужастик. Но к её удивлению фильм оказался комедией, фильмом-пародией, на оригинал. Все страшные и жуткие моменты высмеивались, чем вызывали не поддельную радость девушку. Она радовалась, как ребёнок и с аппетитом улепётывала попкорн, Чан Ук лишь улыбался, глядя на такую Гю Ри. Она была настоящей, радующейся каждому мигу, не скрывающая свои эмоции и хоть немного, но преодолевшая свой страх. Чан Ук долго не мог понять, что же может связывать Юн и Гю Ри, одна жизнерадостная сладкоежка, другая замкнутая и подозрительная, но Гю Ри была отражением Юн, где-то в глубине, но никого не подпускала ближе, чтобы люди могли разглядеть её. В жизни она слишком часто сталкивалась с трудностями и людской злобой, поэтому подавила в себе эти качества…
От мыслей его отвлёк яркий свет, который зажёгся в зале и люди начали медленно расходиться. Пара вышла из кинотеатра…
- Спасибо! – робко произнесла Гю Ри…
- Запомни: улыбайся страхам в лицо! От этого ты лишь прекраснее, не только снаружи, но и внутри…
- Я возьму на заметку… - рассмеялась девушка. – Сегодня был и правда чудесный день, мне кажется, что я и правда попала в сказку, я проживаю поистине волшебные моменты. Оказывается, иметь друзей и в правду прекрасно!
- Именно…
- Я благодарна, что ты, несмотря на мои выходки, всё же остаёшься на моей стороне…
- Ты про мусор… да уж, такое нелегко простить, но я знаю лёгкий способ…
- Какой? – оживлённо спросила Гю Ри, загоревшись этой мыслью…
- Испеки мне торт, шоколадный, с ягодами и покрытый сахарной глазурью…
- Ну и аппетит… сойдёт и просто шоколадный коржик…
- Коржик? Не ведать тебе прощения как своих ушей…
- Ладно-ладно, не горячись, испеку торт! – Чан УК довольно улыбнулся, предвкушая тот момент, когда наестся тортиком…
- Чан Ук, это ведь не последний раз, совместного времяпрепровождения?! – опустив взгляд и теребя край платья, пробормотала Гю Ри…
- Мы с тобой хоть и не Юн с Чжэ, но точно придумаем для себя идеальный досуг, у нас ведь много времени…. Кстати, сегодня и вечер наш свободен, купим мороженого и поиграем в компьютерные игры… - Гю Ри строго смерила парня взглядом, а потом весёлым голоском произнесла…
- Согласна! Жаль, что Юн, так загружена в последнее время, она и Чжэ Чжун целыми днями пропадают в агентстве, я уже забыла, как они выглядят, приходят глубоко ночью, уходят под утро, и как они живут в таком режиме.
- Да уж, на их фоне, мы какие-то лентяи-бездельники, но мы ведь тоже трудоголики…
- Да-да… подхватила его мысль девушка… - Совсем от рук отбились…
- Гю Ри, даты настоящий друг, который готов поддержать меня во всём…
- Друг… - девушка немного смутилась от этого слова, даже можно сказать, она была в замешательстве. Гю Ри и сама не понимала, но слышать это было не столь приятно. – Чан Ук, как ты считаешь, существует дружба между мужчиной и женщиной?!
- Не знаю, до поры до времени… или же есть исключения, может быть…
- Когда Юн говорила о Чжэ, я начала верить, что такое и правда бывает, прошло несколько лет, и я снова в замешательстве… - хихикнула девушка…
- Чжэ Чжун сказал, что дружба ценнее, чем любовь, но он кажется, слукавил…
- Но, давай будем верить, что дружба существует, между представителями разных полов, наций, рас…
- Чан Ук, я буду верить… - она улыбнулась, посмотрев на его доброе лицо…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   Пн 11 Янв 2016, 17:33

- Юн Хе - сан, спасибо огромное за презент, я так давно не была дома, сладости,  что вы привезли, согревают меня… - две девушки шли, по коридору агентства мило болтая.
- Не благодарите, я очень хорошо вас понимаю, пока была в Милане, больше всего на свете, хотелось съесть чего-нибудь вкусненького, из корейской кухни, да и сейчас бы не отказалась… - она слегка  хихикнула, чем вызвала улыбку Фудзи…
- Именно так, жду не дождусь того дня, когда вернусь домой! У вас фотосессия?!
- Должна была быть, но моя непутёвая партнёрша, плохо себя чувствует, поэтому съёмку перенесли,… так что наверно, я вернусь домой, доделаю то, что не успела утром… - Мина с любопытством взглянула на девушку… -…продолжу свой сладкий сон… - японка звонко рассмеялась…
- Простите, но я иногда завидую вашей способности уснуть в любом месте и в любое время…
- Такая у меня работа, иногда, съёмки длятся всю ночь и утро, тогда я сплю днём, но это ещё цветочки, труднее бывает, если приходится перелетать из страны в страну, вот тогда день и ночь не просто меняются местами, а превращаются в одно целое. Здесь я не сильно нагружена, и мне нравится работать в таком темпе…
- Да! Я рада, что познакомилась с вами поближе…
- И я! Спасибо вам… может, перейдём на менее формальный вид речи?!
- Да! Я только за, Юн Хе-чан… - девушка улыбнулась…
- Хотя бы так… Мина-чан…
- Твой японский стал только лучше, будто ты долгое время жила в Японии…
- Оу, это… ну, нужно поблагодарить за это Чжэ Чжуна, он мастер обучения, я многое узнала, выучила, даже не заметив этого, не напрягалась ни на секунду…
- Прекрасно… я завидую вам, это весело жить вместе под одной крышей, общаться когда угодно, видеть друг друга, когда угодно, он ведь безумно интересный человек. Ты, об этом даже не задумывалась, я вижу по лицу, принимаешь как должное, но мне не хватает тех часов, которые я провожу рядом с ним… я бы хотела поменяться с вами местами…
- Я даже не знаю, как реагировать на такие слова… - Юн Хе была в замешательстве, но ситуацию спасла, координатор, которая вовремя вмешалась в разговор своим громким голосом…
- Юн Хе, ты вернулась… как твоё личико… - женщина разглядывала щёки девушки… - Фух, царапины прошли. Я привезла тебе маску для лица, будет профилактика… - увидев японку и, почувствовав свою бестактность, женщина поклонилась и извинилась. – Вы болтали?! Я помешала?!
- Всё в порядке… оу, я подарила Фуджи-сан конфеты, корди, я и вам привезла!
- Выкладывай, ты же знаешь я конфетная маньячка! Где они…
- В гримёрной… пойдёмте, Мина-чан пойдёмте с нами! – японка кивнула, и они вместе направились в гримёрную,... весёлый смех раздавался в коридорах агентства, девушки и правда, привыкли друг к другу и наслаждались обществом друг друга. Менеджер Дюбуа, с удовольствием наблюдал за такой картиной со стороны, милая девушка, появившаяся внезапно, изменила всю атмосферу в агентстве, череда смертей преследовала их, и именно такого яркого солнца не хватало. Только от мысли, что это временное явление, Дюбуа приходил в ярость.
Юн Хе же даже не догадывалась о подобных мыслях своего нового менеджера. Она наслаждалась каждым мгновением, проведённым в Страсбурге.
- Юн Хе что за запах? Сладкий… это твои конфеты так пахнут? – корди пыталась уловить аромат…
- И правда… - подхватила слова женщины японка…
- Это точно не конфеты… - открыв дверь гримёрки, Юн застыла в дверях, как заворожённая смотря на свой туалетный столик…
- Что там, что?! - корди пыталась разглядеть, то, что завладело вниманием девушки…
- Это… - Юн сделала шаг вперёд, войдя в гримёрную… - прекрасно!
На столе красовалась фаза с цветами… ландыши, своим ароматом заполнили всю комнату, нежные и красивые, они  радовали глаза девушки. Цветы были настолько чудесны, что девушка не смогла скрыть улыбки. На столе она так же нашла маленький сувенир…
Фото:

- Не успела Юн Хе приехать и уже обзавелась поклонником… - но Юн даже не слышала женщину, она с улыбкой, разглядывала цветы, гладила листочки, игралась пальчиками с бутонами… - Детский сад… отдай мне мои конфеты…
- Ах, да… - Юн подошла к шкафчику и достала оттуда сладости… - Вот, пожалуйста!
- У меня работа, я пойду, увидимся! И помни, завтра сделаем лечебную маску,… кстати, Мина не хотите и вам сделаем маску? Я слышала, что японки очень тщательно ухаживают за кожей…
- А, но, нет… - девушка не сводила глаз с цветов…
- Боже, что с вами двумя, увидели веник и растаяли, это же просто цветы, почему у меня такое ощущение, что вы под гипнозом… - не получив ответа  на свою фразу, женщина вышла из комнаты, с громким возгласом…
- Это и правда красиво… ещё бы знать от кого, есть кто-то на примете?! – Мина подошла ближе к Юн…
- Нет, понятия не имею… - Юн Хе могла подумать только лишь об одном человеке, но делиться такими предположениями с японкой не хотела, почему-то в её сердце закралось сомнение, и браслет на столе лишь запутывал её, а после откровений Мины, стоило быть очень осторожной в словах.
- Значит и правда поклонник… - улыбнулась девушка… - Я тоже пойду, скоро начнутся съёмки,… до встречи…
- Пока-пока… - Юн присела на стульчик, рассматривая ландыши, они завораживали её, смотря на белоснежные цветы, чувствуя спокойствие и умиротворение… она взяла браслет со стола, повязывая на запястье… - Бабочка… так мило… - Юн Хе хихикнула, радуясь такому неожиданному подарку. Достав цветы из вазы, девушка направилась домой. Медленно постукивая каблучками, она шла по длинному тёмному коридору студии, погрузившись лицом в цветы, вдыхая сладкий аромат, улыбка не покидала лица девушки. Внутри её так и распирало любопытство от кого же цветы, ей в голову могло придти лишь то, что цветы от Чжэ Чжуна, но кто знает…
- Подождите-ка, если цветы не от него, если я притащу их домой, то ему это может, не понравится, то стоит от них избавится. Но если цветы от него и если я их выкину, то это оскорбит его чувства. Как же поступить?! – девушка размышляла, говоря сама с собой, даже не заметив, как перед ней  появился менеджер.
- Юн Хе, домой?! Я могу подвезти?! – девушка вздрогнула и подпрыгнула на месте, испугавшись внезапного голоса Дюбуа.
- Ух, менеджер это вы… - вздохнув с облегчением, произнесла девушка.
- Я вас напугал, простите,… так что же, мне отвезти вас домой?!
- Нет, не стоит, я люблю прогуливаться по городу, погода очень даже располагает к этому, да и у вас куча работы, не буду отвлекать. Я пойду…
- Красивые цветы… вам нравится?!
- А что?! – девушка посмотрела сначала на цветы, потом на менеджера, находясь в недоумении, неужели цветы от менеджера…
- Это вы… - но договорить ей не дал, внезапный вопрос Франсуа…
- От кого цветы?!
- Сама не знаю, наверно, у меня появился поклонник… - слегка хихикнула девушка, немного прищурив глаза…
- Ммм, будьте осторожны, это может быть опасно, две предыдущие модели, стали жертвами своих поклонников…
- Разве они не в тюрьме, так чего же мне опасаться… или же, преступник на свободе, и в тюрьме безвинные люди… - Дюбуа лишь рассмеялся…
- У вас такая фантазия, а может вы просто прогадали с профессией?! Вы правы, опасаться нечего… особенно вам… прекрасные люди, должны освещать нашу жизнь, такие люди не могут померкнуть…
- Я пойду… досвидание! – девушке стало неуютно от слов менеджера, и она решила поскорее уйти. Иногда, Дюбуа говорил такие вещи, которые просто обескураживали её.

Немного побродив по городу и насладившись прекрасной погодой. Юн поймала такси и отправилась прямиком домой под тёплый плед, отдыхать. Она предвкушала каждый миг этого дня, ей хотелось провести его с пользой для себя. В голове она уже составила распорядок дня.
Наконец-то добравшись домой, девушка нашла вазу для своих цветов, поставив их в воду и дав им второе дыхание, Юн решила немного отдохнуть, развалившись на диване, она неотрывно смотрела на свои цветы, сама не заметив того как уснула. В доме была тишина, которая только успокаивала, а сон становился глубже. Наступили сумерки, но сладкий сон так и не прерывался. Все планы и задумки остались в не удел, девушку интересовал лишь сладкий миг спокойствия, несмотря на неудобный диван и неудобную одежду, Юн Хе мирно посапывала.  Казалось  все проблемы, недомолвки, страхи, отпустили её, мысли, и воспоминание не тревожили душу, и она делала то, что требовало её сердце,… сон, такая малость, которая ознаменовала её свободу

Когда Чжэ Чжун вернулся, в доме стояла кромешная тьма и тишина, которая неприятно давила и угнетала. Он включил свет в прихожей, осторожно снимая верхнюю одежду. Юн Хе, должна быть дома, но создавалось ощущение, что Чжэ в доме один. Однако, он старался двигаться тихо, не создавая лишнего шума, пройдя в гостиную, он увидел Юн Хе, валяющуюся на диване в пальто, с растрепанными волосами, она что-то бормотала во сне. Он подошёл к ней, присаживаясь на корточки.
- Эй, Юн Хе, просыпайся! Тебе снится плохой сон?! Юн! – он слегка потряс её за плечо.
Девушка слегка приоткрыла глаза, всматриваясь в столь знакомые черты лица, ей было трудно различить явь и сон, улыбнувшись, она проговорила невнятным голосом.
- Чжэ Чжун, не смотри так на меня, после сна, я выгляжу так, будто побывала в зоне турбулентности, мужчине вроде тебя, совершенному с головы до пят, необязательно видеть меня такой… - он лишь рассмеялся, с улыбкой продолжая наблюдать за ней…
- Глупая... – его хриплый голос, достучался до её сознания, Юн Хе мгновенно вскочила со своего места…
- Настоящий?! Всё слышал?!
- Ты про совершенного мужчину? Ага,… мне было приятно…
- Бесстыдник!
- Это твои слова… я не причём! Ты уснула в пальто,… не заметила?!
- Ах, да…точно! Надо переодеться, подожди, я сейчас вернусь! – девушка поднялась в свою комнату, оставив Чжэ Чжуна в гостиной. Взор парня, упал на вазу с цветами, он слегка улыбнулся уголками губ. Его подарок принёс адресату только приятные эмоции, а значит, его маленькая шалость удалась. Он бы хотел увидеть её лицо в тот момент, когда она только увидела цветы, что это было: удивление, восторг, чувство счастья или смятения. Будь его воля, он бы следил за каждым её движением, за каждым жестом… Чжэ Чжун глубоко вздохнул, прикрыв глаза и не заметив, как Юн переодевшись в домашнюю одежду, спустилась вниз.  
- Я проспала всё на свете, я соня…
- Садись! – Юн Хе нерешительно присела рядом с парнем.
- Это… спасибо за цветы и подарок…
- О чём ты? – девушка удивлённо посмотрела на Чжэ.
- Так это не ты, но я подумала, что… тогда кто! – смешок Хиро, заставил её взглянуть на парня, на его лице играла задорная улыбка.  – С душой моей играешь? Я так испугалась…
- Испугалась, чего? – Юн поняла, что взболтнула лишнего, и Чжэ не зачем знать о череде несчастных событий в агентстве.
- А, ну, неуверенно себя чувствую, если получаю подарки от незнакомцев…. Но спасибо! И за браслет…
- Я рад, что тебе понравилось, это такая мелочь, что…
- Мелочь? Мне никто не дарил цветов просто так, не по какому-то случаю или в благодарность, а просто, потому что я кому-то симпатична, нравлюсь как девушка. Для меня это многое значит. Сегодня усну, под сладкий запах ландышей… - она улыбнулась, немного прищурив глаза.
- Ты специально щуришь глаза, когда улыбаешься?
- Происходит непроизвольно, я за собой этого не замечаю, а что?!
- Ты похожа на маленького сумоиста…
- Чжэ Чжун! – она слегка ударила его по плечу. – Неудачный комплимент…
- Улыбайся чаще, мой маленький сумоист… - он улыбнулся приобнимая девушку.
- Сумоист, оставил тебя голодным, кстати, мы ужинаем вдвоём?! Где Чан Ук и Гю Ри…
- Она тебе не сказала?! Они поехали на выставку дубовой мебели, обещали вернуться поздно!
- О, тогда я пойду и приготовлю что-нибудь вкусненькое, что-то необычное… - Юн Хе потёрла ладони…
- Сегодня, меня не заставляют стоять у плиты?
- Угу… я не тиран! Тем более я выспалась, у меня полно энергии и энтузиазма…
- Тогда я в душ!
- А я на кухню! – они оба разбежались по разные стороны, по своим делам, однако улыбка не сходила с их лиц. Для них, мир менялся со скоростью света, реальность становилась совершенно иной, стоило сделать лишь один шаг на встречу друг другу…
Чувства похожи на сумасшествие, кто-то утверждает, что это не более чем физический процесс, кто-то говорит, что дар, данный небесами. Но возможно, это повод сделать себя счастливее, свободнее, поделиться частичкой души… поселить в сердце другого человека, мир, любовь и спокойствие…

Юн Хе старательно вчитывалась в рецепт, написанный в кулинарной книге, переведя взгляд на продукты и схватив нож, она решительно перешла в наступление, пытаясь состряпать что-то путное, голод давал о себе знать, живот неприятно сводило. Поэтому нужно было приготовить всё на совесть, чтобы не остаться без ужина. Хотя в глубине души ей хотелось удивить и порадовать Хиро. Ей нравится, когда готовит он. Чжэ Чжун, стоящий у плиты с серьёзным лицом, но с нежностью и любовью, готовящий еду,…  ей нравится то, как он относится к самому процессу, каким умиротворенным он становится. В её глазах, это момент, когда он и в правду прекрасен, без лоска и мишуры, простой, домашний, не теряющий своей искренности и доброты… тёплый и родной. От таких мыслей, на лице засияла широкая улыбка, она и не заметила, стоящего позади Чжэ. Наблюдать за ней, всегда было его привилегий, он мог уступить во всём, без задней мысли запереть своё сердце на тысячи замков, забыть и стереть все мысли о своих чувствах, но никто не мог лишить его права смотреть на неё. За всё, то время, что они провели вместе, это стало его привычкой, а от привычек очень сложно избавляться. Но посчитав, что это может её смутить, он прервал тишину…
- Тебе помочь? – он медленно подошёл к ней…
- Нет, я практически закончила, только не суди строго, если что…
- Всё в порядке, не волнуйся! – он тепло улыбнулся, убрав прядь её волос за ухо…
- Тогда садись! – она подошла и подтолкнула парня к столу. – Должно быть вкусно, потому что выглядит безумно аппетитно, а пахнет так маняще… - Вот! - она быстренько расставила блюда на столе… - Приятного аппетита… - Юн Хе с любопытством смотрела на Чжэ, ожидая его вердикта.
- Почему так смотришь?!
- Ешь! – парень неуверенно взялся за ложку начал есть…
ФОТО:

- Вкусно?! – строго посмотрев на него, проговорила Юн…
- Угу, очень…
- А что с лицом?! – девушка взяла ложку и попробовала свой «шедевр»… - Горько… - Юн Хе кинулась к кувшину с водой, наливая себе и Чжэ Чжуну…
- Это невозможно есть, перестань! – она протянула ему стакан с водой… - Прости, у меня руки не оттуда растут, я правда не понимаю, как такое могло произойти,… мне жаль! Я извела практически  все продукты, кажется, придётся спать с урчащим животом!
- Всё хорошо, всякое может произойти! – он потрепал волосы на её макушке… - Ты чего?
- Разве ты не ел эту гадость из-за нужды, чувства голода? – Юн Хе шмыгала носом, пытаясь сдержать слёзы…
- Эй, я же не ребёнок, в самом деле, за кого ты меня принимаешь!? Глупая, я ел, чтобы не обидеть тебя, а не, потому что готов свалиться с голода! Сиди и жди!
ФОТО:

- Я могу чем-то помочь?
- Нет, просто, наблюдай! – глубоко вздохнув, девушка взяла тарелки и выкинула их содержимое.
- О, кажется, я понял, почему твои блюда не удались! – Юн обнадёживающим взглядом посмотрела на Хиро.
- Почему?
- Гю Ри кажется, перепутала содержимое баночек… - После неё всегда кавардак!
- О, полегчало, значит не такая я и неумёха?! – она подошла к нему, взяв из его рук баночку, попробовав содержимое.  – М, кажется это самоподнимающаяся мука…
- Вот и разобрались! – он улыбнулся ей.
- И всё же, как ты научился готовить? Говорят, лучшие повара это мужчины, так у тебя дар? – Юн Хе села на столешницу, теребя в руках яблоко.
- Дар, слишком громко сказано, у моих родителей был ресторанчик в Конджу…
- Конджу, ты там родился?!
- Да, я переехал в Сеул, когда ещё учился в старшей школе. Старшие сёстры возили меня на прослушивание, но я не был одаренным, поэтому понадобились отдельные уроки. Может быть, из меня бы получился не плохой повар, и я, продолжил бы семейное дело. С детства я наблюдал за тем как готовит мама и старался помогать ей, так её навыки перешли ко мне. Я младшенький в семье, поэтому старшие сестры пользовались положением и заставляли заниматься домашними делами, как будто я был их маленькой сестричкой… - Юн хихикнула, откусив яблоко…
- Отдай, для кого я тут стараюсь, нашла время перекусывать яблоком… - Чжэ Чжун забрал из рук девушки яблоко.
- Так ты в семье был мальчиком на побегушках?
- Иногда это злило, но чем старше я становился, тем больше понимал, что так я становлюсь независимым и самостоятельным, я мог сам о себе позаботиться. Поэтому так быстро принял решение переехать в Сеул. И жить один…
- Правда! Но подростку сложно одному, в большом городе, без родных и друзей…
- Но такова цена, на пути к мечте… иногда негде было спать, нечего есть, я сдавал кровь, чтобы иметь хоть какие-то деньги на руках. Мне приходилось платить за уроки, жильё, были моменты, когда хотелось всё бросить, мне казалось, что я просто умру от того, что так тяжело. Но, в конце концов, все сложности были оправданы. Когда стал трейни, стало куда легче… там были Чжун Су и Юн Хо.
- Спасибо...
- За что?!
- Ммм, за откровение! Спасибо…
- Я вёл это к тому, что из самого малого количества продуктов можно приготовить что-то путное, доводилось и куда хуже…иногда, можно было только мечтать о таком ужине... - парень протянул ей тарелку! – Правда порция поучилась одна…
- Садись я поделюсь с тобой!
- На столешницу?!
- Угу, разве ты не знаешь, что есть «абы как» очень вкусно! – Чжэ Чжун рассмеялся на такое высказывание девушки…
- Правда?
- Конечно, в этом есть своя магия! Ну…
- Ок!
- И, правда, вкусно! Безумно! Открывай рот, я покормлю тебя! - она протянула к нему ложку... – Раз уж я сегодня так облажалась, то посуду мою я, а ты можешь отдыхать.
- Я могу помочь...
- Эй, давай будем справедливыми, я могу почувствовать себя обременённой… не надо так! Посуду мою я! Решено! – она быстренько спрыгнула со столешницы, собираясь заняться мытьём посуды. Юн Хе предварительно сняла с  руки браслет, долго смотря на него.  
- Чжэ Чжун, можно спросить,… почему бабочка?
- Долгая история, расскажу завтра, в парке рядом с агентством, как закончишь, дай знать…
- Ооо, видно история и, правда, длинная,… тогда браслет, в подарок за браслет?! – она пристально посмотрела на него, продолжая заниматься мытьём посуды.
- Знаешь теорию трёх колец?
- Ты про те детские предположения? Браслет – наручники, ожерелья и цепочки – ошейники, ну, и соответственно кольцо…
- Ты тоже знаешь… так вот твой подарок, я именно так и расцениваю, поэтому решил подарить что-то подобное…
- Глупости, эти теории для детей, скажи, что просто хотел сделать мне приятное… - она лукаво взглянула на него.
- Если ты так думаешь, то я счастлив…
- И не назовёшь меня самоуверенной?
- Нет, потому что в твоих словах есть правда, моё неудержимое желание сделать тебе приятное… - девушка закрыла воду, вытирая ладони полотенцем, Юн Хе пристально посмотрела на него…
- Почему?
- Потому что… - но договорить ему не дал, громкий голос, раздавшийся в гостиной…
- Мы пришли! Ау…
- Мы на кухне! – в ответ прокричала Юн, и Гю Ри с Чан Уком прибежали туда…
- О, мы вернулись, а у вас как?! – задорным голосом произнёс Чан Ук.
- Всё нормально… - равнодушным голосом проговорил Чжэ…
- Понравилась выставка?! – Юн Хе посмотрела на недовольное лицо подруги…
- Пустая трата времени, глупость, вы бы только видели это… - Гю Ри раздражённо взглянула на Чан Ука…
- Что ты вообще в этом понимаешь, пекарня! Это высокое искусство!
- Началось! – Чжэ Чжун тихо прошептал на ухо Юн…
- Пошли спать… оставим их… - пара медленно удалилась, оставляя Чан Ука и Гю Ри, заниматься их любимым делом,… ссориться!
- Заберу свои цветы в комнату!
- Юн Хе!
- Что?
- Ничего ведь не изменится… всё ведь хорошо?
- Конечно,… если только, может стать лучше… сладких снов… - он с лёгкой улыбкой посмотрел на неё.
- Спокойной ночи! – Чжэ Чжун собирался войти в свою комнату, но девушка остановила его… - Что? – Юн Хе схватила Чжэ за руку…
- Ты не договорил то, что хотел сказать, тогда на кухне, может, скажешь сейчас?!
- Потом, сейчас не время, я всегда успею…
- Значит это не столь важно?! – он слегка сжал её ладонь в своей руке…
- Важно,… очень важно, но для всего есть своё время, и для этих слов, время придёт, только наберись терпения…
- Не оставь меня в неведении, если что-то не так, если тебя что-то беспокоит, если ты не уверен или что-то пугает тебя, просто скажи мне… если я смогу сделать что-то для тебя, если есть то, что я в силах исполнить, просто попроси меня!  
- Хорошо! А теперь не о чём не думай и иди спать! – девушка кивнула, отпустив его руку.

Последний раз редактировалось: Лика (Вс 06 Мар 2016, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Франция, Эльзас-Страстбург.   

Франция, Эльзас-Страстбург.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог