ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год) Empty
СообщениеТема: Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год)   Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год) EmptyПн 02 Мар 2015, 06:29

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год) 4f894d4af940

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない

Год: 2006
Страна: Япония
Жанр: драма, романтика, сверхъестественное
Снято по манге: Kimi ni Shika Kikoenai
Режиссер: Огисима Тацуя
В ролях: Рико Наруми, Койде Кейсуке, Каору Ятигуса, Нана Катасе

Описание:
Робкая и замкнутая школьница Айхара Рё находит игрушечный мобильный телефон по дороге домой. Пластмассовая игрушка чем-то привлекает девушку, и она забирает ее с собой, даже не подозревая, что вскоре кто-то позвонит ей по этому телефону...

Трейлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год) Empty
СообщениеТема: Re: Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год)   Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год) EmptyПн 02 Мар 2015, 06:51

Kimi ni Shika Kikoenai вобрал в себя все самые лучшие черты японских фильмов.
Это одна из 4-х японских полнометражек, которым я поставила 10 из 10.
Фильм очень светлый, какой-то нереальный, невесомый. Не только из-за фантастической составляющей, но это заметно даже в актерской игре, съемках, монтаже,.. словно я видела сон. Я спала, и мне приснилась эта история.
Спойлер 1:
Спойлер 2:
Просто посмотрите один раз этот фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Только ты можешь услышать меня / Only You Can Hear Me / Kimi ni Shika Kikoenai / きみにしか聞こえない (2006 год)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ФИЛЬМЫ АЗИИ (с 2000 года) :: Япония-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения