ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Супер!!! Все понравилось!
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Одна из моих любимых дорам!
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap150%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 50% [ 1 ]
Обязательно еще раз пересмотрю!
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap150%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 50% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_lcap10%Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Empty
СообщениеТема: Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)   Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) EmptyСр 04 Мар 2015, 04:55

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) 2ntiycm
Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年

Жанры: фантастика, романтика
Канал: Hunan TV
В главных ролях:
Денни Хуан, Нана, Цзин Бо Жань, Чэнь Сян, Се Илинь, Чжэн Шуан, Се Бинь Бинь
Описание:
Ремейк корейского сериала Мужчина королевы Ин Хён.
Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее?
Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга?
Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их,
и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?
Трейлер:


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 05 Сен 2015, 02:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)   Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) EmptyПт 04 Сен 2015, 10:30

MilanaKovalli пишет:
Ремейк корейского сериала Мужчина королевы Ин Хён.
Я должна была это увидеть. К сожалению, бросила на 2-ой серии.

Очень сильно растянули, добавили много ненужного. Я все-таки за компактность.

Диалоги очень глупые. Снова обилие любимых китайцами пафосных метафор.

Персонажей изрядно "причесали".
Главная героиня не была матерью-Терезой, которая, увидев прохожего с порезом, бросалась ловить такси, чтобы отвезти его в больницу. Она была наглой, показывала факи, но уж точно не сентиментальной мечтательницей. Лишили ее всякой изюминки.
А главный герой остался без характера и всякого стержня. Такой мягкий и плюшевый...
Даже из бывшего парня - затычки в каждой бочке, умудрились сделать звездострадальца, тьфу.  

Китайские сериалы - это явно не мое...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)   Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) EmptyПт 04 Сен 2015, 11:14

keepingBreath пишет:
Я должна была это увидеть. К сожалению, бросила на 2-ой серии.
И меня также заинтересовал этот ремейк)) Сам каст мне понравился, а вот к сюжету в китайском исполнении отнеслась стремно, и видимо не зря)) Все-таки когда сами корейцы делают ремейки на китайцев или даже японцев у них выходит порою даже интересней.
В общем я все же попробую... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)   Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) EmptyПт 04 Сен 2015, 13:35

MilanaKovalli пишет:
В общем я все же попробую... ))
Потом напиши, как оно)) Вдруг у меня просто подсознательное неприятие китайского искусства)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)   Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий) EmptyСб 05 Сен 2015, 02:01

keepingBreath пишет:
Вдруг у меня просто подсознательное неприятие китайского искусства)
Дорама в целом не такая большая, всего 20ть серий, но для составления полного мнения ну, хотя бы нужно оценить серий пять... Вообще и у китайцев и у корейцев бывает, что первые серии могут далеко не захватить развитием сюжета с самого начала, или же растянуть предысторию на несколько серий, хотя вполне можно было бы вместить все в одну, но потом исправляются и получается очень даже ничего,таких примеров много. В данном случае все-таки есть перевес и в сторону каста и сюжета, к тому же и картинку китайцы умеют делать красивую.))

Что касается именно китайских дорам, они я заметила не всем идут, это правда. Особенно современные. У меня самой дорам, которые действительно понравились из современных не так много.

keepingBreath пишет:
Потом напиши, как оно))
Обязательно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
 

Любовь сквозь тысячелетие / Love Weaves Through A Millennium / 相爱穿梭千年 (Китай, 2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Любовь Хо Гу / Любовь дурака / Дурацкая любовь / Fool's Love / Ho Goo's Love / Hogooui Sarang / 호구의 사랑 (2015 год, 16 серий)
» Любовь под маскировкой / Скрытая любовь / Love in Disguise / Love Announcement / Lian ai tong gao (Китай, Тайвань, 2010 г.)
» Любовь по закону подлости / Любовь по закону Мерфи / Murphy's Law of Love / Mo Fei, Zhe Jiu Shi Ai Qing / 莫非,這就是愛情 (2015 год, 20 серий)
» Вторая любовь / Second Love / セカンド・ラブ (2015 год, 7 серий)
» Высококачественная любовь / The Greatest One-Sided Love / High-end Crush / 고품격 짝사랑 (2015-2016, 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Китай-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Бесплатные форумы | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения