ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 13 Мар 2015, 15:30

Первое сообщение в теме :

ПОСТЕР - 2:

НОВАЯ ИГРА:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ-2"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-3: КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Big Bang, Паула Фернандес, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-3": http://clubfate.forum2x2.com/f155-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Пьер Легранд - Пьер Ришар, Адриано Дуран - Адриано Челентано и Орнелла Корелли - Орнелла Мути.
ПАРЫ ИГРЫ: http://clubfate.forum2x2.com/t3098-topic
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: все ответы в Италии.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР:  комедия, ангст, психология, социальная тематика, романтика.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
К чему привела их любовь? К тому, что оба стали друг друга ненавидеть.
К чему приведет ненависть? Жаркая Италия - как раз то место, где стоит искать ответы на подобные вопросы. Итак, жара, горячие соседи, ферма и... две пары, ненавидящие друг друга.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Мар 2016, 14:02), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 14 Мар 2015, 14:08

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 13 дней
14 марта 2015 года

T.O.P в сотый раз прокручивал концерт Тейлор. Как мазохист, слушал и слушал представление ее пары и обращение к публике:

Цитата :
Тейлор: - Мой выбор... Сон Чжун Ги!

Цитата :
Сон Чжун Ги: - Я знаю, что многие из вас разочарованы. Хотя я слышал, что кто-то все же встречал меня радостными овациями. Вы ожидали увидеть другого человека и это понятно, ведь Тейлор прошла с ним немалый путь и вы привыкли к ним. Тем интереснее. Не люблю, когда все слишком просто. В этом шоу я буду добиваться любви не только этой прелестной девушки, но и любви всех вас.

Цитата :
Сон Чжун Ги: - Я не прошу принять меня сейчас. Это было бы самонадеянно и глупо после того, как Тейлор и T.O.P в прошлых сезонах умело завоевали вашу любовь. Но я сделаю все, чтобы вы полюбили и нашу пару, потому что в Игре не только Тейлор намерена показать новую себя, но и я собираюсь рассказать, какой я, настоящий, и как умею любить, - наклонился и нежно поцеловал руку смутившейся Элисон.

Цитата :
T.O.P: - Я понимаю, что чувствуют сейчас присутствующие. Но время меняет обстоятельства и сегодня мы здесь тому подтверждение.

Цитата :
T.O.P подошел к Тейлор.
T.O.P: - Вот и свиделись.
Тейлор: - Пришлось, - ответила сухо, не отводя от него сердитый взгляд.
T.O.P: - Удачи.
Тейлор: - Тебе того же.

T.O.P чувствовал себя подавлено. Зачем вступил в Игру, теперь и сам не понимал. Жалел из-за этого. Что хорошего с того, что они три месяца будут жить, как кот с собакой? Лишь только вызовут друг к другу еще большую ненависть. Хотя... Нет. Не жалел. Она так дерзко и самонадеянно бросила ему вызов. Он не амебное существо, чтобы терпеть подобное. Хочет войны - будет война!
Парень выключил телевизор и швырнул на диван пульт.
T.O.P: - Собираемся. Пора ехать в Студию, - твердо заявил, выйдя в комнату, где сидели Бенги и спорили по поводу аранжировки.
Тэ Сон: - А?
T.O.P: - Бе.
Лидер: - Ты ведь не хотел записываться в Студии.
T.O.P: - Теперь я хочу этого больше всего в жизни, - надел черное пальто с поднятым воротником и вышел из комнаты общежития.
Сын Ри: - И какая муха?
Тэ Сон: - Стриженная и блондинчатая. Поет еще так вот: "Shake It Off, Shake It Off!" - начал трясти руками в разные стороны и подтанцовывать.
Парни засмеялись и начали одеваться.
Сын Ри: - Что только не сделаешь ради друга.
Тэ Сон: - Мне жалко нас.
Сын Ри: - Почему?
Тэ Сон: - Потому что друг выпал на нашу голову с приветом.
Лидер: - Ша! Разговорчики. Тэ Сон, ты носки разные одел, - указал на ноги товарища.
Не любил неопрятность.
Тэ Сон: - Так вы же гоните в шею. Я скоро и трусы с рюшами на голову натяну.
Сын Ри: - Пошли уже, рюшечка, а то T.O.P отобьет каждому барабанную дробь на макушке. Пусть будут разные. Мы же Бенги: что наденем, то и модно.
Лидер: - Ладно, - вздохнул, не желая больше трепаться о носках.
В Студию вошли уверенно и размашисто.
Тэ Сон: - Еще бы прожекторы на нас навели и ветерок пустили, как в клипах.
T.O.P: - Угу
Тэ Сон: - Прям, как F-4, - хихикнул.
T.O.P: - Заметь, что 4, а не 5. Как бы кто лишним не оказался, - был строгим и дерзким.
Тэ Сон: - На меня намекаешь, грубиян?
T.O.P: - Намекают девочкам, а тебе я констатирую факт, - на щеках играли желваки.
Тэ Сон: - Таби, ты проглотил чувство юмора и переварил его?
Сын Ри: - Боюсь, что он уже и в унитаз его спустил, - парни были на веселе и хохотали до упаду всю дорогу.
Тхэ Ян: - Фу, ребята. Что за туалетный юмор? Воротит.
Сын Ри: - Ты на чьей стороне?
Тхэ Ян: - Придурки, - сам рассмеялся, когда Тэ Сон надул щеки и издал неподобающий звук. - Блин, честное слово идиоты.
И снова хохот.
T.O.P выписал Тэ Сону подзатыльник, от чего мало было толку. Ребята вошли в студию записи. В этот момент там записывалась Тейлор.

Taylor Swift performs Love Story for the Teen Awards :

Taylor Swift covers Vance Joy's Riptide in the Live Lounge :

Возле звукорежиссера стоял Сон Чжун Ги и мягким улыбчивым взглядом внимательно слушал исполнение девушки. T.O.P почувствовал, как его накрыло с головой непонятное тревожное чувство. Хотя, почему непонятное? В народе его называют ревностью. "Н-да, T.O.P, и где же твоя ненависть, если ты ревнуешь, как щенок?" - злобно сжал кулаки. В этот момент Сон Чжун Ги оглянулся и увидел вошедших Бенгов. Улыбнувшись, сделал пару шагов навстречу и пожал ребятам руки.
Сон Чжун Ги: - Пришли записываться?
Лидер: - Да.
Сон Чжун Ги: - Вы не приходили в Студию после подписания контракта, вот мы и решили, что можно пока поработать с Тей.
"Тей? - хмыкнул про себя Таби. - Значит, уже просто Тей? Да еще и "мы". Прям одна семья".
Лидер: - А ты уже продюсируешь ее? - улыбнулся, поправив прическу перед небольшим зеркалом.
Сон Чжун Ги: - Я уже полгода как тесно сотрудничаю с ней. Просто мы не афишировали этого.
Вот тут T.O.P-а будто в вулкан бросили. Не он ли тот парень, о котором Элисон писала в том письме? Она бы никогда так легко ни с кем не сблизилась, если бы только крайние обстоятельства не подтолкнули к этому. Может быть, это Сон Чжун Ги подвернулся ей под руку, когда она узнала о скандальных фотографиях? Неприятное открытие подрезало крылья уверенности и Таби приуныл, хотя и старался это не показывать.
Сон Чжун Ги: - У нее хорошо получается, - поглядывал на певицу, обращаясь к T.O.P-у. - Она хочет сегодня ближе к вечеру провести еще один концерт. В Корее люди ее очень любят. Она начала практиковать тот же подход, что и у себя дома. С утра собрала некоторых фанов в небольшом домике и испекла им печенье и пару тортов. Разве это не мило?
T.O.P-у вдруг показалось, что Сон Чжун Ги смотрит на певицу не просто с восхищением, а... влюбленно? Было противно на душе. Если уже сейчас Таби с трудом подавлял противное навязчивое чувство ревности, то что будет в Игре? Надежда была лишь на то, что играть каждая пара будет в разных странах. А он просто может не смотреть телевизор и не наблюдать за ходом событий в других парах.
Сон Чжун Ги: - Раз мы в одной лодке, то не поужинать ли нам всем вместе? - неожиданно предложил с легкой улыбочкой, которую T.O.P-у так и хотелось размазать по лицу.
Противно было себя так чувствовать, ведь на самом деле с Сон Чжун Ги он всегда был в хороших отношениях. Пусть они были не лучшими друзьями, лишь пару раз пересекались, но актера он уважал и считал одним из самых талантливых и умных ребят. Настоящий выпускник Сонгюнгвана. Отличник и трудяга. И надо же, чтобы из-за глупой ревности вести себя, как идиот. Таби был готов наступить себе на глотку, так не доставал ногой...
T.O.P: - У Тейлор же выступление?
Сон Чжун Ги: - Оно будет сегодня коротенькое. Несколько песен и все. Фаны просто завалили письмами с просьбой сделать хоть еще одно шоу. А ты знаешь Тей. Кому-кому, а любимым фанам она никогда не откажет.
Таби промолчал, лишь слегка кивнув головой. "Послушать, так будто бы они женаты и живут вместе лет десять. Все-то он о ней знает... Так, парень, успокойся", - воспитывал себя T.O.P.
Запись закончилась и Элисон, цветущая улыбкой, вышла из комнаты записи. Увидев Сон Чжун Ги и Бенгов, еще больше расцвела и подошла к ним.
Тейлор: - Привет, ребята!
Лидер: - Привет, коль не шутишь, - его улыбка была скорее дань вежливости, нежели радости.
T.O.P поблагодарил друга за солидарность и непоколебимую поддержку на протяжении всего времени хождения по мукам.
Тейлор: - Пришли записываться?
Тэ Сон: - Ага. Мы не собирались, но Табич сказал, что пора выйти в люди.
Девушка украдкой с хитринкой взглянула на T.O.P-а, готового в этот момент таки удушить товарища его же ушами.
Лидер: - Мы сделали основную часть аранжировки в нашем агентстве, теперь запись проведем тут, с заказчиками. Так будет правильно.
Тейлор: - Понятно. Не против, если я поприсутствую? Очень соскучилась по совместной работе с вами, - приобняла Сон Чжун Ги за руку.
Тот ласково взглянул на певицу и положил на ее руку свою. T.O.P-у едва крышу не снесло, но он мужественно держал себя в руках. Лидеру было искренне жаль друга, который и так долго и с таким трудом пытался пережить их жесткое расставание, а тут еще одна порция "хорошего настроения".
Сын Ри: - Конечно, милашка, для тебя все, что угодно, - беззаботно подмигнул девушке. - Пошли, ребята, времени мало.
Бенги вошли в комнату для записи, перед этим отдав звукорежиссеру нужный диск. Лидер в двух словах рассказал, что к чему, и тоже присоединился к ребятам. Тейлор вместе с Сон Чжун Ги расположились на диване и, мило воркуя и время от времени посмеиваясь, наблюдали за процессом записи. Она проходила удачно, только изредка прерываясь краткими замечаниями Звукорежиссера, которые чаще всего адресовались Таби.
Звукорежиссер: - T.O.P, очень зажатый голос. На тебя не похоже. И порой на долю секунды сбиваешься с темпа.
Парень начал нервно переминаться с ноги на ногу и послушно перезаписал свою партию.
Он чувствовал, как за ним наблюдают. А редкий взгляд, который он отправлял в сторону парочки, вырывал не самые утешительные для него картинки. Тейлор улыбалась Сон Чжун Ги, шутила с ним, вела себя непринужденно и весело, как будто ничего не случилось. Даже с ним, T.O.P-ом, разговаривала перед этим без злобы в глазах, а так, как будто они были хорошими коллегами и давно не виделись. Теперь они будто поменялись местами. Элисон в этот раз дарила улыбки и внимание другому молодому человеку. И это осознавать было до боли сложно.
В очередной раз сбившись с ритма, T.O.P умолк и прокашлялся. Сжав губы, попытался взять себя в руки. Листки бумаги в руках слегка дрожали.
Звукорежиссер: - T.O.P, тебя же не зря называют Темпо. Ритм - это твой конек. Единицы в корейском шоу-бизнесе могут отчитать так быстро речитатив, как ты. Что стряслось? Ты заболел?
Замечания, посыпавшиеся на него в присутствии давящей на мозги парочки, вызвали у парня легкий румянец раздражения. Он готов был сквозь землю провалиться.
На плечо опустилась чья-то рука. T.O.P оглянулся и увидел мягко улыбающегося Лидера.
Лидер: - Не ведись на провокацию. Не знаю, как Сон Чжун Ги, но она явно тебя провоцирует. Хочешь выглядеть безвольным идиотом? Сколько тебя знаю, ты никогда таким не был. Собери свои мозги и стань прежним Чхве Сын Хёном, которого даже папа Ян не испугал и не сломал в свое время.
T.O.P-а слова друга подбодрили. На запись его партии ушло около часа. Парень попытался абстрагироваться и не смотреть на веселую парочку.
После записи, Тейлор ушла готовиться к мини-концерту, а Бенги направились в кафе покушать. T.O.P тоже намылился было с ними, но голос Сон Чжун Ги остановил его.
Сон Чжу Ги: - Весна... - задумчиво сказал, глядя в окно стеклянного коридора.
T.O.P, понимая, что это был намек на "поговорить", остановился.
Тэ Сон: - Топинамбур, чавкать идешь?
T.O.P скорчил комичную разгневанную гримасу и Бенги, хохоча, пошли без товарища. Таби стал возле актера и тоже посмотрел на просыпающийся теплом Сеул.
Сон Чжун Ги: - Завтра будет жеребьевка.
T.O.P: - М? - не понял, о чем речь.
Сон Чжун Ги: - Тейлор хотела, чтобы тебе завтра сообщили об этом, но я считаю это глупостью. Ты имеешь право знать. Поэтому говорю сейчас.
T.O.P: - Какая еще жеребьевка?
Сон Чжун Ги: - Соберутся журналисты и наши пары должны будут выбрать страну и город, где проведут Игру.
T.O.P: - Разве этот вопрос не мы сами добровольно решаем?
Сон Чжун Ги: - Нет, - посмотрел на Таби. - Тей хочет сделать показательное шоу. Она не на шутку вошла во вкус.
T.O.P: - Элисон изменилась, - проникся признательностью к актеру.
Все же он не ошибся в нем. Сон Чжун Ги, хоть и был язвой, но сейчас чувствовалась между ними мужская солидарность.
Сон Чжун Ги: - Все меняются, когда жизнь отрезает по кусочку их сердца. В итоге его может совсем не остаться.
Такое сравнение было жестким, но справедливым.
T.O.P: - Мне сложно понять то, что происходит... Вижу, ты тоже меня презираешь?
Сон Чжун Ги: - Я знаю нечто, о чем ты, возможно, не догадываешься, - повернулся к удивленному певцу. - Я еще немного понаблюдаю и, если выясню, что все это правда, то... - подошел ближе к T.O.P-у. - Я лично растопчу тебя, - прошептал на ухо. - Потому что терпеть не могу подобную мерзость.
T.O.P с силой сжал кулаки.
T.O.P: - Следи за словами, - глухо пробасил, низкими нотами оглушая слух собеседника.
Сон Чжун Ги: - Следи лучше за собой. Я не дам тебе спуску. Потому что, если все, что я знаю, окажется правдой, то я подниму такой шум, что услышат в каждом уголке Кореи. Кто-то должен менять этот мир к лучшему, - сделал шаг назад, глядя на рассерженного Чхве Сын Хёна. - Но пока что, парень, я пытаюсь найти объяснения и повод поверить тебе.
T.O.P: - Как мило... - процедил сквозь зубы. - Все так любят судить и быть правильными. Что же, впереди у нас еще две недели до начала Игры. Наблюдай за мной внимательно, ничего не упусти. Потешь себя ролью блюстителя закона. Вдруг и сам станешь лучше.
Сон Чжун Ги: - Не тешь себя иллюзиями. Мы будем рядом намного больше, чем две недели. Уж поверь мне, - значительно намекнул и, поклонившись, пошел прочь, бросив напоследок. - Не забывай, что у нас ужин в семь.
T.O.P глядел в окно и пытался переварить разговор. Он запутался. Казалось, что весь мир ополчился против него, считая самым последним человеком. Но что он сделал? Да, он далеко не паинька мальчик. Еще с тем характером и своими немалыми недостатками. Так у кого их нет? Но такое ощущение, будто его обвиняют во вселенской измене! Неужели Тей и правда поверила в те фотографии? Что уж говорить... Он там и правда во всей красе. T.O.P неторопливо шел по коридору Студии, продолжая размышлять: "Те фотографии легко могли убедить в измене. Да и вспомни, как ты действительно готов был поддаться ей. Измена в такие минуты бывает такой сладкой... Тело - не разум. Первое подчиняется, в то время, как второе подчиняет. Но... Я все же не виноват. И... Вдруг бы даже случилось так... Я ведь... обычный человек... Хотя мне тогда действительно не было бы прощения... Но я не по своей воли... Выпил и... Я ведь любил ее и никогда бы сознательно не предал... Как же гадко... Даже если не предал... Но мог тогда поддаться... Я... заслуживаю на презрение..." T.O.P приуныл.
Услышав звуки концерта, доносившиеся из улицы, вышел на балкон и взглянул на уже не его незабудку.

Taylor Swift - Good Morning America GMA 2014 - Full Concert :

И все же не умел он на нее долго злиться. Когда находился полтора года на расстоянии, с ума сходил от негодования и неопределенности, а вот теперь, когда эта егоза была в нескольких метрах от него, почувствовал, насколько сильно соскучился, хоть все еще сердился. "Может, поговорить в ней? Выяснить все? Она ведь тогда убежала и даже не дала шанса расставить все по своим местам", - пришла идея и T.O.P ободрился. В сердце появилась небольшая надежда на то, что они смогут все уладить и вернуть себе друг друга. С таким настроем парень уже более спокойно и с удовольствием слушал концерт.
Только он закончился, T.O.P сбежал вниз и направился искать Тейлор. Нашел ее в окружении журналистов. Она весело раздавала ответы, игриво улыбаясь. Подождав, пока девушка освободиться, T.O.P с трепещущим в груди сердцем подошел к ней и, не сдерживая улыбочку, которая просилась из-за нервов, взял ее легонько за руку. Тейлор оглянулась и тут же веселость, как рукой сняло. Она окинула его взглядом и холодно бросила.
Тейлор: - Ты что-то хотел? Если насчет ужина, я помню. Не стоит меня сопровождать. У меня есть кому это делать, - вошла в небольшую палатку для костюмов.
T.O.P-у такое обращение поубавило желания продолжать разговор. Но все же он пересилил неприятное ощущение и, последовав за ней, обратился снова.
T.O.P: - Я хотел бы поговорить с тобой.
Тейлор: - Меня давно уже не волнует, чего ты хочешь, - принялась складывать небрежно разбросанные плащи девушек из подпевки.
T.O.P: - Мы ни разу не объяснились после случившегося.
Тейлор: - А о чем еще говорить? - посмотрела с укором. - О том, как ты изменял, но в душе любил меня? Знаешь, этот предмет разговора мне не особо интересен. Мне плевать, о чем ты думал, таща другую в постель. Если тебе гормоны крышу снесли из-за того, что я не подпускала к себе, так как не той породы, то ты самый настоящий кобель. А мне такие не нужны. Я хочу видеть рядом мужчину с душой, а не с завышенным либидо. Отойди, - оттолкнула его и подошла к вешалке.
У T.O.P-а челюсть отвисла. Он не знал, что ответить на такое откровенное хамство.
T.O.P: - Я ни с кем не спал... - возмутился. - Неужели ты так слепо веришь в...?
Тейлор: - ...Что? - покраснела от негодования.
T.O.P-у показалось, что она в любой момент может врезать ему по фейсу, причем со всей дури, настолько сильно в ней бурлила ненависть к нему.
Тейлор: - У тебя еще язык поворачивается это говорить?! Я лично своими глазами видела вас! Лично-своими-глазами! - отчеканила, едва не плача от злости. - Вы прям утопали в страсти, желая друг друга!
У T.O.P-а голова пошла кругом. Видела? Она была тогда в Корее? Но... Он ведь через пару минут после того звонил ей. Тей была такой спокойной, веселой, говорила, что на работе... Или... она тогда тайно приезжала к нему, чтобы сделать сюрприз и... настолько хорошо сыграла?.. Но разве могла после такого так искренне с ним говорить? Парень ничего не мог понять, но в следующую секунду ужаснулся, осознав, ЧТО именно она могла видеть. Он ведь тогда действительно на первых минутах поддался слабости и, если она в тот момент вошла... Хотя, как Элисон могла войти?.. Но... Да... Кажется, она имела ключи от его квартиры. Или нет? Он совсем запутался и уже даже сомневался, что он кореец.
T.O.P: - Ты нас видела?..
Тейлор: - Аха! - по щеке все же покатились слезы. - А ты говоришь,  что ничего не было. Вот и правда проклюнулась.
T.O.P: - Но как ты вошла? То есть...
Тейлор: - Ох ты ж! Правда, неожиданность? Сокрушаешься за свою неосторожность? Вот так провалился? Тут мне в любви признавался, котиком бегал, а ночью под чужое одеяло прыгнул? Скотина ты! Грязная, подлая скотина!
T.O.P: - Тейлор... У нас с ней ничего не было, - растерялся. - Клянусь тебе, что...
Тейлор не удержалась и со всей силой и накопившейся за это время злостью замахнулась, ударив его по лицу.
Тейлор: - Как ты смеешь, глядя мне в глаза, продолжать врать?! Больше того, ты еще и клянешься?!
T.O.P, остолбенев, держался за щеку. Он изменился в лице. Девушка продолжала выливать на него оскорбления, которые, чем дальше, становились еще более грязными и унизительными. Он не то, чтобы ожидать, даже представить не мог, что девушка способна на такие оскорбления. Что ей только не приходилось выносить в жизни, но подобного она никогда себе не позволяла. T.O.P не узнавал Тейлор. Ее словно подменили.
Тейлор швырнула в него лежавшую кожаную курточку и исцарапала ему шею. Вид красных полос немного угомонил ее. T.O.P стоял неподвижно и грустно смотрел в ее глаза. Тейлор молчала. Он попытался вытереть покатившуюся за воротник кровь, лишь только размазав ее по шее, и молча вышел из палатки.
Девушка опустилась на диван. У ее ног лежала кожаная курточка и только теперь Элисон заметила, что она была обшита шипами и металлическими блестящими квадратами. С таким успехом девушка могла искалечить ему лицо. Дрожа, Тейлор склонила голову и расплакалась. Перед глазами застыл его образ с грустными, наполненными болью глазами. Почему этот T.O.P так не был похож на мерзавца, которым он тогда предстал в ее глазах? Почему сейчас он казался искренним, в то время, как так легко ей изменял? Почему она, так ненавидя его, отдала бы все лишь за то, чтобы он оказался чистым перед ней?
- Ненавижу... - прошептала, обхватив голову.
Ужин в тот вечер так и не состоялся.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 15 Мар 2015, 17:53

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 12 дней
15 марта 2015 года

Зал шумел и громко аплодировал, а T.O.P улыбчиво глядел на слово "Италия", написанное на раскрытом шарике, которое держала Мун Чхэ Вон.
Менеджер: - Итак, эта пара в день открытия Игры отправляется в Италию, чтобы на фоне жаркой темпераментной страны показать, какой может быть страстная любовь!
T.O.P: - Значит, в этот раз можно это... - качнул рукой, пытаясь добавить в шоу привычные зрителю коронные шуточки.
Менеджер: - Что "это"? - свел брови, рассмешив зал.
T.O.P: - Убрать стены запретов?
Менеджер: - Я сейчас кого-то уберу стены! Тоже мне, архитектор нашелся. Руки не распускать! Понятно?! - строго притопнул ногой.
T.O.P: - У меня еще губки есть... - промурлыкал смеющейся и в то же время смутившейся Мун Чхэ Вон.
Тейлор с едва уловимым презрением поглядела на парочку.
Тейлор: - Кто бы сомневался... Развратник...
Сон Чжун Ги, взглянув на нее, лишь слегка улыбнулся и зааплодировал новой шутке Менеджера.
T.O.P: - Вы же сами понастраивали границ в Игре, развернуться негде. В прошлый раз я едва с ума не сошел. У меня развилась клаустрофобия!
И снова волна смеха.
Менеджер: - Я тебе психолога пропишу. Пусть полечит.
T.O.P: - Ага, еще мне Фрейда не хватало.
Тут отозвалась Паула Фернандес, сидевшая рядом с Ведущей за столиком на сцене.
Паула: - Хороший мой, я тоже обладаю даром психологии. Если что, обращайся, - подмигнула.
T.O.P схватился за сердце.
T.O.P: - Нет уж спасибо. Я лучше как-то сам со стенами разберусь.
Менеджер: - Глаз да глаз! - указал на пару, глядя на веселую публику. - Вы видите, как мне приходится нелегко? Ах, да ладно. Итак, страну мы выбрали. Теперь надо определиться с городом. Итак, выбирать тебе, T.O.P.
Певцу подвезли стеклянный ящик, заполненный шариками. T.O.P подпрыгнул и обежал вокруг него пять раз, рассмешив Мун Чхэ Вон.
Менеджер: - Прости за любопытство, можешь посвятить нас в подробности происходящего?
T.O.P: - Тс-с-с, - приложил палец к губам. - Не сбивайте, - попросил, параллельно танцуя что-то странное и виляя бедрами в разные стороны. - Это ритуальный танец. Помогает сделать правильный выбор.
Тейлор насмешливо хмыкнула и отвела от Таби взгляд. Его беззаботные шутки ее раздражали.
Менеджер удивленно взглянул на сидящих в зале веселых Бенгов.
Менеджер: - С ним всегда так? - обратился к ним.
Тэ Сон: - А как же?! Это не самое худшее...
Он не договорил, так как T.O.P завыл, как волк, вызвав в зале дикий хохот. Уже и сам Менеджер не удержался от улыбки. Он взглянул на парня, колдующего над ящиком, а потом снова на Бенгов.
Менеджер: - Как вы с ним живете?
Сын Ри: - Как в сказке: каждый день новые приключения.
Зал снова рассмеялся.
Менеджер: - И какой его любимый персонаж, откройте секрет?
Тэ Сон: - Осел, - и как загогочет, повалившись на плечо смеющегося Лидера.
Тут T.O.P прервал свои чары и с напускной строгостью посмотрел на товарищей.
T.O.P: - Что? Осел? Опять?
Менеджер: - Это из какой сказки?
Сын Ри: - "Винни Пух". Ослик Иа, вечно ищущий свой хвост и жалующийся на все, что попадет ему под руку. Но самое главное - он такой же упрямый, как и настоящий осел.
Менеджер опустил микрофон, от души смеясь и наблюдая за лицом Таби. Тут даже Тейлор не сдержалась и улыбнулась.
T.O.P: - Вы кого ослом обозвали, пятачки?!
Сын Ри: - Так, ребята, он только что намекнул, что мы свиньи, - указал пальцем в друга.
Тэ Сон: - Зато породистые, - хохотал, держась за живот.
Менеджер: - Хорошо, я понял. Колдуем... То есть, выбираем дальше, - запутался в словах. - Продолжаем.
T.O.P снова как подпрыгнет, испугав рядом стоявшую Мун Чхэ Вон, и давай вытанцовывать вокруг ящика. Своим выступлением "порвал" публику. Тейлор, как не пыталась оставаться безразличной, все же отвернула лицо, борясь со смехом. Сон Чжун Ги, поглядывая на нее, сам посмеивался, поправляя воротник дорогого пиджака.
Менеджер: - Выбирай уже! - прикрикнул на T.O.P-а.
Тот резко остановился, изобразив наивное детское, удивленное лицо.
T.O.P: - Уже? Так я еще только свершил первый акт ритуала.
Менеджер: - Стесняюсь спросить, а сколько всего актов?
T.O.P: - Первый для настроя, второй для разогрева, третий для завлечения удачи, - загибал пальцы, подсчитывая, - четвертый - основная часть, пятый - сам выбор...
Менеджер: - ...T.O.P, какая разница между основной частью и самим выбором? Разве не он - основная часть?
T.O.P: - Вы, если не понимаете всех тонкостей, то хоть не мешайте. Основная часть - это достижение высшей точки концентрации.
Менеджер: - Извини. Сам бы не додумался.
T.O.P: - Извиняю. Не всем суждено познать истину.
Менеджер: - Да уж, в таких делах до истины докопаться сложновато.
T.O.P: - Это верно. Она всегда шатается где-то в глубинах. Сам порой не могу найти, а тут еще и вы сбиваете.
Менеджер: - Я больше не буду. Шамань дальше.
T.O.P: - Тогда я начну?
Менеджер: - А, может, продолжишь?
T.O.P: - Вы меня сбили, я потерял все связи с истиной.
Менеджер: - Давай уже, начни хоть с чего-нибудь, иначе мы тут будем шаманить до самого дня отлета.
T.O.P: - Не гоните меня! Я теперь не могу сосредоточиться!
Смеяться окружающим было не просто невмоготу, а уже физически больно.
Паула: - Как можно не любить эту зайку? - вытирая слезы смеха, прошептала Ведущей.
Ведущая: - Обаятельнейший парень, - не могла не согласиться.
T.O.P в это время снова комично подпрыгнул и давай по новой наматывать круги вокруг ящика и подтанцовывать. А танцевать, как многие знают, он не особо умел, поэтому те телодвижения, которые он демонстрировал, вызывали сомнения по поводу успеха мероприятия.
Менеджер: - Ты уверен, что такими странными движениями, - попытался повторить за T.O.P-ом, - сможешь соблазнить удачу?
T.O.P: - Я бы соблазнил ее чем-то другим, но вы же понаставляли рамок, развернуться негде. Все время пяты в стены упираются.
Лидер: - Идиот... - едва дышал со смеху.
Менеджер: - Ты мне здесь еще раздеваться начни! - вскрикнул.
T.O.P: - Да я всего лишь хотел ножку оголить, но боюсь, что после этого мне придется всю жизнь провести в бегах от вас.
Менеджер: - Шамань уже!
T.O.P: - Я снова через вас сбился!
Менеджер: - Чосонский пень! - вскинул руками.
T.O.P: - Я?
Менеджер: - Ты выберешь сегодня эту злосчастную страну или мне самому тебя всунуть в этот ящик?!
T.O.P: - Вот вы со своей спешкой можете разрушить мое счастье, - будто обиделся. - Ладно. Я откажусь от ритуала и выберу просто так. Но это будет на вашей совести, - указал на Менеджера, поглядывая смеющимися симпатичными глазками.
Менеджер: - Как-то переживу.
T.O.P вскрикнул, будто набирался храбрости, и всунул руку в шарики. Все ждали, что он вытянет какой-то из них, но не там то было. Теперь парень начал помешивать их, как суп, и даже что-то напевать.
Лидер: - Пипец придурок.
Сын Ри: - T.O.P, активнее, а то подгорит! - крикнул товарищу.
T.O.P: - Ша! Не подгорит! Я держу все под контролем.
Менеджер: - Тяни, кому говорю!
T.O.P: - А-а-а! - заорал, будто испугался, и выдернул руку, держа сразу три шарика.
Тэ Сон: - Ну и лопата у тебя!
Менеджер: - Да куда ж ты гребешь все подряд?
T.O.P: - Я испугался! Чего кричите-то?!
Менеджер: - Выбери хоть что-нибудь!
T.O.P начал громко проговаривать считалку:

Шел баран
По крутым горам...

Менеджер: - Какой еще баран?
T.O.P: - Вы меня снова сбили. Что вы все время ко мне цепляетесь! Я из-за вас уже от всего отказался! Не мешайте! Шел баран... Что там я дальше говорил? - посмотрел на смеющуюся Мун Чхэ Вон. - Вот видите, вы сами мне мешаете, - бросил Менеджеру.
Тэ Сон: - При чем здесь баран? Давай про осла!
T.O.P: - При чем тут осел, если баран шел. Ты чего портишь народный фольклор? Люди лучше знают, кто где ходит!
Менеджер: - Ой, давай уже, а то у меня терпение лопается!
T.O.P:

Шел баран
По крутым горам,
Вырвал травку,
Положил на лавку.
Кто ее возьмет,
Тот и вон пойдет.

Менеджер: - Травку?
T.O.P: - Да, зелененькую такую.
Менеджер: - Ты курил перед передачей?
T.O.P: - Не стесняйте меня перед моей девушкой, - указал на Мун Чхэ Вон. - Я бросил.
Менеджер: - Кого бросил? Сигарету, когда докурил?
T.O.P: - Вот вы не верите честному человеку.
Тэ Сон: - Это тебе, что ли?
T.O.P: - А с тобой я позже разберусь! - указал на смеющегося друга.
Менеджер: - Давай уже, показывай, что там насчитал.
T.O.P раскрыл шарик и, приподняв удивленно брови, показал зрителям.
Мнеджер: - Итак, мы с этой парой отправляемся в Верону! Город Ромео и Джульетты! Столицу любви и романтики!
T.O.P: - Они оба плохо закончили, - надулся. - Я же просил не мешать мне. Вот теперь буду нервничать. Слушай, - обратился к Мун Чхэ Вон, - твои же родственники не против, что я это... ну... с тобой шуры-муры?
Мун Чхэ Вон: - Не думаю, - едва проговорила из-за смеха.
T.O.P: - Я волнуюсь. Как-то ты неуверенно сказала.
Менеджер: - Ты не похож на Ромео, так что можешь не кипятиться.
T.O.P: - Это почему же не похож?
Тэ Сон: - Потому что Ромео не был ослом.
T.O.P: - Вот ты рот закроешь сегодня? - швырнул в друга выбранный шарик.
Галдеж, который подняли Бенги, превратил обычную жеребьевку в цирковое выступление, ставшее в итоге одним из самых обсуждаемых и цитируемых среди фанатов.
Вторая пара была более сдержанной. Сон Чжун Ги аккуратно вытащил из ящика шарик и показал зрителям надпись "Швейцария". Тейлор слегка изменилась в лице и бросила быстрый взгляд на T.O.P-а. Их взгляды сошлись. Парень поспешил отвести глаза, крепче сжав кулаки. Да, с этой страной у них было много общих воспоминаний. А теперь она ехала туда с другим...
Менеджер: - Твоя очередь выбирать город.
Тейлор тоже не затягивала и вытянула другой шарик.
Тейлор: - Женева! - показала зрителям.
Менеджер: - Восхитительный выбор! Ну что же. Профессии, к вашему сожалению, выбирать подобным образом нет возможности. К каждой стране мы сами подобрали род занятий, так как наше шоу тоже имеет свои рамки.
T.O.P: - Опять рамки?! - округлил глаза.
Менеджер: - Ты бы помалкивал, потому что для тебя подобран особый вид деятельности.
T.O.P: - Я знаю, что вы меня любите...
Менеджер: - Ну, что же. Пришло время объявить нашим дорогим зрителям те роли, с которыми наши участники вступят в Игру. Итак, Италия - Верона. Пара, выбравшая это место, должна заняться фермерством.
Зал взорвался смехом и овациями, видя реакцию обалделого T.O.P-а и смеющейся Мун Чхэ Вон.
T.O.P: - Вы мне мстите? - подошел к Менеджеру. - Я коров боюсь!
Менеджер: - Ничего страшного. Козу ты уже доил.
И снова смех. Таби слегка покраснел, смутившись воспоминаний, но не отступил от Менеджера.
T.O.P: - Я же пущу хозяина фермы по миру.
Менеджер: - Только попробуй, будешь всю оставшуюся жизнь выплачивать ему пособие.
T.O.P: - Марлезонский балет... За что мне это?.. - притворился, что громко плачет и, уткнувшись в плечо Мун Чхэ Вон, разыграл драму.
Менеджер: - Пара, выбравшая Швейцарию - Женеву, будет осваивать тонкости изготовления часов.
Сон Чжун Ги довольно улыбнулся и подмигнул улыбающейся Тейлор.
T.O.P: - Так нечестно! - указал на Менеджера. - Это вы все подстроили!
Менеджер: - Ничего, T.O.P, фермер - это тоже интересно.
T.O.P: - Подождите, приедете вы к нам в гости. Заставлю чистить конюшни.
Менеджер: - У тебя нет совести.
T.O.P: - Вы ее только что скормили коровам.
Тэ Сон: - Таби, не волнуйся, твоя ослистая натура, наконец, окажется среди своих собратьев.
И снова смех.
Менеджер: - Выбор сделан! Дорогие зрители, теперь нам ничего не остается, как с нетерпением ждать, когда эти две интересные и яркие пары вступят в Игру. Жаркая и темпераментная Италия! - указал на T.O.P-а и Мун Чхэ Вон. - Педантичная и благородная Швейцария, - взглянул на Сон Чжун Ги и Тейлор. - Нас действительно ждет интересное и незабываемое зрелище! До новых встреч! Оставайтесь с нами!
Шоу было закончено. T.O.P сразу снял маску веселого парня и, расстегнув верхнюю пуговицу, пошел на балкон подышать свежим вечерним воздухом.
Мун Чхэ Вон: - Ты в порядке? - подошла к нему и стала рядом.
T.O.P: - Да... - прозвучало неубедительно.
Мун Чхэ Вон: - Ты держался молодцом.
T.O.P: - Угу... - прикурил.
Мун Чхэ Вон: - А говорил, бросил, - улыбнулась.
T.O.P: - Я много чего наговорил. В основном всякой бредятины... Надо же было удовлетворить зрителя...
Мун Чхэ Вон: - Ты устал.
T.O.P: - Ты тоже. Отдыхай.
Мун Чхэ Вон: - Намекаешь, чтобы я ушла?
T.O.P: - Нет... Ты мне не мешаешь... - выпустил тучку дыма и, сузив глаза от еще прохладного весеннего ветра, посмотрел на ночной Сеул.
Мун Чхэ Вон больше ничего не сказала и тоже молча смотрела на город. У нее было над чем подумать. Появилась личная проблема, о которой девушка раньше даже не подозревала...

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 31 Янв 2016, 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 17 Мар 2015, 15:55

СЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 10 дней
17 марта 2015 года

Как она пошла на все это, сама не понимала, а теперь уже поздно было что-либо менять.
Мун Чхэ Вон, держа теплую чашку кофе, задумчиво наблюдала за ночной жизнью Студии. Девушка сидела в кафе, находившемся на площадке возле сквозного проема. Ей были видны все этажи огромного здания. Жизнь кипела, будто на Сеул и не опускалась ночь. Неусыпная, всегда оживленная, красивая и полная идей вселенная искусства. Актриса впервые была настолько близко допущена к этой Империи. Участвуя в "Сценаристе" и играя вместе с T.O.P-ом в "Фи Га Ро", она лишь пару раз приезжала сюда и-то лишь для подписания контракта. Но только сейчас поняла, почему этот закрытый для посторонних мир назывался "Судьбой". Здесь было нечто магическое, таинственное, вершащее, определяющее, наполняющее и ведущее. Студия имела множество направлений деятельности и любой творческий человек при желании мог найти себя и воплотить мечту в жизнь. Шкатулка возможностей или неусыпный Дом надежды.
Мун Чхэ Вон была рада очутиться здесь. Она читала много отзывов критиков о работе Студии и всегда задавалась вопросом, как это быть ее частью? И вот теперь, когда объявили об открытии нового сезона Игры, решила испытать себя и найти ответ на вопрос.
"Нет... Зачем врешь себе?" - приуныла девушка и отпила кофе. Причина была совсем другой. Просто однажды вечером, участвуя в одном из ТВ-шоу вместе с Сон Чжун Ги, случайно услышала его разговор по телефону. Готовность парня вступить в Игру вместе с Тейлор поразила ее. Девушка не пропустила ни одного выпуска предыдущих сезонов и болела за каждую пару искренне и с чувством истинного романтика. То, что происходило, ее обескуражило. В тот же день она позвонила T.O.P-у и обо всем рассказала. Видя, как растерялся парень, сама расстроилась. С T.O.P-ом они стали хорошими друзьями после съемок в "Фи Га Ро". С Таби было легко и интересно. При первом их знакомстве ей показалось, что он обесбашеный и несерьезный весельчак, но, поработав с ним, поняла, что кроме юмора и актерского таланта, он имел еще очень доброе и отзывчивое сердце, всегда был готов выслушать, помочь и поддержать. Девушка не считала его большим красавцем и он далеко не был ее идеалом мужчины, но душа потянулась к нему, как к умному, трудолюбивому и внимательному человеку.
Пара T.O.P-а и Тейлор.
Мун Чхэ Вон, не смотря на все их заявления в прессе, надеялась, что оба были по настоящему влюблены друг в друга, и их разлука во втором сезоне девушку очень расстроила. Не верила она, что та нежность, которую демонстрировали они на экране, была лишь данью Игры. Когда же лично познакомилась с Таби, сблизилась с ним и они стали частенько видеться по вечерам и подолгу разговаривать по душам, поняла, что не ошибалась. Парень не сразу открылся ей. Это происходило постепенно. Да и не он был инициатором. Скорее Мун Чхэ Вон сама увидела суть дела и высказала свое мнение T.O.P-у, после чего он уже не стал скрывать, что действительно встречался с Тейлор. И то, что теперь Свифт вступала в Игру с Сон Чжун Ги, актрису, слабо говоря, шокировало. Ей стало жаль T.O.P-а и она неожиданно для себя самой предложила ему сыграть вместе, не отступать и не давать топтаться на его чувствах. Она была так уверена в правильности своего решения, что без труда смогла убедить и Таби. Но... когда в день концерта вышла на сцену и увидела своими глазами Сон Чжун Ги, так нежно и заботливо обращающегося с Тейлор, ощутила неприятное чувство, расстроившее ее. Никогда не задумывалась о том, что чувствовала к этой хитрой занозе, и лишь в ситуации, когда возле него появилась другая девушка, актриса поняла саму себя.
Ее давно тянуло к нему. Выпускник Сонгюнгвана, отличник, признанный талант, красавец, трудоголик, красноречивый и не лишенный манер джентльмена Сон Чжун Ги. Им восхищались многие киномастера, а женская половина бомонда томно вздыхала, поглядывая на неприступного красавца, со всеми флиртующего, мастерски кружащего голову, но никого не подпускающего ближе, чем на шаг. Такой не разменивался по пустякам и был строгим критиком в отношениях. Увлечь его могла только по настоящему интересная девушка, а таких он практически не видел в пестрой толпе окружения. Все были в его глазах красивыми куклами и безликими продуктами шоу-бизнеса. Гордый и знающий себе цену, при этом для близких и родных добрый, заботливый и внимательный. Как в такого не влюбиться? Снимаясь с ним в дораме "Хороший парень", даже не заметила, как постепенно отдала ему свое не менее неприступное и гордое сердце. Только теперь поняла, почему ей были так приятны его прикосновения во время съемок, почему так кружилась голова, когда он целовал, и почему так хотелось, чтобы у него было побольше поводов во время конференций взять ее за руку.
Поймали.
Ее сложно было влюбить в себя. Она была не менее горделивой и знающей себе цену. Мужчины вокруг казались ей слишком простыми или самовлюбленными, при том, что ничего из себя не представляли: слишком глупые, избалованные и самонадеянные. А он был другим. И манил, и в то же время держал дистанцию. Он, как мужчина, интриговал, и как человек - располагал к себе. Теперь, спустя пару дней после того концерта, она и минуты не могла, чтобы не думать о нем. Напасть какая-то! Если поначалу еще могла как-то совладать с собой, то теперь просто изнывала от томящего жгучего в груди чувства.
Девушка вздрогнула, услышав, как кто-то подошел к ней. Оглянувшись, увидел улыбающегося T.O.P-а.
T.O.P: - Как моя пара поживает? Не против, если присоединюсь?
Мун Чхэ Вон: - Нет! Что ты? Садись.
T.O.P: - Чего такая грустная? - любопытные глазки заглянули в лицо симпатичной напарницы.
Сегодня был в настроении. По всей вероятности, дела с записью альбома шли на "ура".
Мун Чхэ Вон: - Просто скучаю, - улыбнулась и на щеках появились небольшие ямочки.
T.O.P оглядел ее и тоже улыбнулся, в следующий момент заказав себе вино.
Мун Чхэ Вон попивала кофе, думая снова о своем. Парень заметил ее отрешенность.
T.O.P: - Может, мне лучше уйти? Кажется, я тут не в тему.
Мун Чхэ Вон: - Нет! - спохватилась. - Извини. Я просто... просто... - не знала, что сказать, растерявшись.
T.O.P: - Не обязательно мне говорить о личном. Можем посидеть и помолчать...
Зазвенел телефон T.O.P-а и он сосредоточенно взглянул на дисплей.
T.O.P: - Идиоты...
Мун Чхэ Вон не сложно было догадаться, к кому он так "ласково".
T.O.P: - Да? - поднял трубку. - Ты позвонил мне, чтобы поржать в трубку? - его глазки улыбались, из-за чего появились небольшие морщинки под нижними веками. - Тэ Сон, ты или дурак, или травмированный, чего звонишь? - прислушался. - Какие носки? Я же с ума еще не выжил, чтобы надевать твои носки... Что?.. - снова слушал веселый лепет товарища. - Где? - начал рыскать по карманам. - Пипец, придурок... Какой радости?! - вскрикнул, начав тянуть что-то из кармана.
У Мун Чхэ Вон округлились глаза и в следующую секунду, забыв о том, что ее беспокоило, девушка дрожала от смеха. T.O.P медленно вытягивал, казалось, не имеющий конца длинный носок. Сидящие в кафе косились на их столик и тоже посмеивались, зная причуды Таби.
T.O.P: - Идиот крашенный, а второй ты куда засунул?! - крикнул во всеуслышание, из-за чего посетители кафе уже не стали скромничать и громко залились хохотом.
Парень оглянулся и помахал им улыбчиво рукой.
T.O.P: - Куда? - снова спросил у ржущего на другом конце телефонной связи друга.
Услышав ответ, выругался и, встав, принялся снимать пиджак. Второй длинный носок выпал из его рукава.
T.O.P: - Маугли необразованный, - продолжил свое интеллектуальное общение по телефону, - я тебе гардероб или вешалка? Какого, блин, перепугу ты вешаешь на меня свои... - понюхал носок. - Фу, вонючка, ты их когда стирал?!!
После этого в кафе поднялся такой хохот, что T.O.P перестал слышать друга и стоял, посмеиваясь, поглядывая на вытиравшую слезы Мун Чхэ Вон. Любил поднимать людям настроение. Из-за этого и у самого на душе становилось хорошо.
T.O.P: - Приду сейчас, заставлю стирать при мне, понял?.. Что? Не хочешь? Засуну в рот, как в стиральную машинку. Может, мне еще что поискать? Никакого больше сюрприза не оставил? Чего ты ржешь, конь? Блин, иди ты...
Отключил телефон и, всунув носки в карман, взглянул на смеющуюся девушку.
T.O.P: - Вот видишь, с кем мне приходится жить и работать уже больше пяти лет?
Мун Чхэ Вон: - Они милые.
T.O.P: - Милый я, что терплю все это.
Мун Чхэ Вон: - И скромный.
T.O.P: - Ну, это само собой, - обаятельно заулыбался, подмигнув ей.
К ним подошел веселый официант, тоже слышавший развернувшийся монолог, и поставил Таби вино.
Официант: - За счет заведения.
T.O.P: - Может, мне почаще выступать здесь? Гляди и покормят надурняка. Я же не бомж, могу заплатить, - положил официанту деньги на поднос.
Таби не особо было приятно происходящее. Но официант, прокашлявшись, прояснил ситуацию.
Официант: - На самом деле, это я образно выразился. Вас угощает вон тот молодой человек, - указал на столик возле окна, за которым проглядывалась ночь.
T.O.P и Мун Чхэ Вон оглянулись и увидели сидящих Сон Чжун Ги и Тейлор. Оба подняли бокалы, приветствуя пару. У Таби настроение растаяло, как снег по весне. Он не стал им улыбаться даже в знак банальной вежливости. Просто отвернулся и взял пустой бокал, оглядывая его идеальную чистоту.
Мун Чхэ Вон: - Пошли отсюда.
T.O.P: - Так и будем бегать друг от друга? Разве это выход?
Мун Чхэ Вон: - Я и сама хотела уйти. Мне нужно сценарий почитать. Менеджер прислал. Может, что стоящее. Сейчас мало пишут хороших работ для дорам. Порой приходится в такой чепухе сниматься.
T.O.P: - Согласен. Тогда не буду мешать, - собрался уходить.
Мун Чхэ Вон: - Не хочу здесь и домой нет желания ехать. Я мало чего знаю здесь. Есть ли какое-то тихое место, чтобы почитать?
T.O.P: - Конечно! - улыбнулся. - Тут такого счастья ого-го-го, - развел руками. - Для удобства своих работников, руководство побеспокоилось о том, чтобы были организованы несколько уютных комнат отдыха. Вот там и можешь почитать.
Мун Чхэ Вон: - Отлично!
T.O.P взял бутылку и, повернувшись к ненавистному в данный момент для него столику, поднял бутылку и комично поклонился, мол, в знак благодарности. Мун Чхэ Вон взглянула на пару и сердце снова сжалось. Тейлор же подыграла своему партнеру и снова подняла бокал, лучезарно заулыбавшись.
T.O.P: - Лицемеры... - процедил сквозь зубы, уходя вместе с Мун Чхэ Вон из кафе.
Теперь и ему было противно на душе. Не долго хорошее настроение радовало. Надо же было его испортить. Мун Чхэ Вон шла молча, с сочувствием поглядывая на парня. Она понимала, как ему было непросто.
Он завел ее в одну из красивых уютных комнат отдыха и указал на бархатный диван.
T.O.P: - Садись, читай. Здесь тебя никто не потревожит.
Поставил бутылку на стол и подошел к окну.
T.O.P: - И вид получше... - вздохнул.
Мун Чхэ Вон: - Вы бы поговорили... - несмело предложила.
T.O.P: - Говорили... На днях... До сих пор челюсть на место вставить не могу... - нахмурился, хоть и попытался пошутить.
Мун Чхэ Вон: - Она тебя ударила?
T.O.P молчал, грустно глядя на нити дорог, по которым шныряли машины.
Мун Чхэ Вон: - Не понимаю я ее... Раз так любила, должна была дать тебе шанс все объяснить...
T.O.P: - Может, недостаточно сильно любила? - улыбнулся и повернулся к девушке.
Глаза были слегка влажными. Не желая задерживаться, быстро направился к двери.
T.O.P: - Отдыхай. Не буду мешать, - не оборачиваясь, вышел.
Мун Чхэ Вон опустилась на мягкий диван. Теперь вдвойне грустно. Жалко было T.O.P-а, а тут еще и перед глазами Сон Чжун Ги, так мило любезничавший с Тейлор.
Мун Чхэ Вон: - Она совсем стала другой... - прошептала. - Неужели ненависть так может изменить человека?
Тут взгляд девушки коснулся бутылки вина.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 18 Мар 2015, 08:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вт 17 Мар 2015, 17:31

ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 9 дней
18 марта 2015 года

Сон Чжун Ги: - Как ты? - спросил, видя, как поникла девушка после ухода из кафе T.O.P-а и Мун Чхэ Вон. - Уже полночь, - взглянул на часы. - Отвезти тебя в отель?
Тейлор: - Нет. Все равно не смогу уснуть.
Сон Чжун Ги покрутил бокал и отпил вино, снова взглянув на побледневшую, готовую расплакаться певицу.
Любила.
Он видел, насколько сильно она продолжала любить этого парня. Сон Чжун Ги пытался разгадать ту тайну, которая крылась в их ссоре. Он знал все подробности случившегося, лично видел T.O.P-а в тот вечер в обнимку с другой в Студии, это он нашел Тейлор в коридоре, едва стоявшую на ногах, но все равно интуиция говорила не спешить делать выводы. Отчаяние Тейлор в тот вечер было настолько сильным, что он просто не мог находиться в стороне. Всю ночь пробыл рядом, снова и снова пытаясь утешить. Любовь этой пары была необычной, на редкость сильной и даже такие преграды, как время, расстояние и измена не смогли убить ее. Как не мучились оба, как не ненавидели друг друга, но было видно, что все также продолжали сходить с ума от разлуки. И это не давало покоя актеру.
Сон Чжун Ги мог просто уйти в сторону, но... Что-то удержало его любопытство. Возможно, тот факт, что Тейлор за пару дней до случившегося искал какой-то парень? Почему Сон Чжун Ги казалось, что есть между ним и ссорой какая-то связь? Глупая самонадеянность, но все же у актера проснулся азарт и желание закрутить авантюру, которая помогла бы подтолкнуть обоих к решению сложившейся ситуации. Он не одобрял такой немой разрыв. Хотя бы один откровенный разговор между этими двумя, но он желал устроить. Пусть он закончится еще большим скандалом, но он заставит их объясниться. Ведь им было, что сказать и что услышать.
Но не только альтруизм подтолкнул его на этот шаг. Желание поучаствовать в Игре появилось у него еще во время Круиза. Глядя на пары, он еще тогда прокручивал в голове всевозможные варианты, как можно устроить еще более показательное шоу. И теперь у него такой шанс появился.
Поглядывая на Тейлор, парень улыбнулся и начал рассказывать о съемках в дораме "Скандал в Сонгюнгване", о которой девушка расспрашивала до появления T.O.P-а. Просидели в кафе около двух часов. Парень умело вернул ей хорошее настроение и оба смогли провести хорошо время.
Когда на часах Студии пробило два часа ночи, оба засобирались уходить. Выйдя из кафе, неторопливо направились к ступенькам.
В холле внизу послышался знакомый голос.
Менеджер: - Меня жена снова выгнала из дому! - возмущался, держа в руках чемодан и глядя на подходящую к нему Ведущую. - Ты можешь такое представить?! Выпихнуть меня из собственного дома!
Ведущая: - Но ты же ночуешь на работе. Какая женщина такое выдержит?
Менеджер: - Ты снова на ее стороне?
Ведущая: - Успокойся. Тебе нужно с ней поговорить.
Менеджер: - Она и слушать меня не хочет. Я с ней часа пять проорал во дворе. Соседи едва теракт не устроили.
Ведущая: - Так вот надо было поговорить, а не поорать, как ты умеешь.
Менеджер: - Я с ума сойду! Что за непонимание?! Я Менеджер этого огромного детища! - развел руками. - Неужели она не может войти в мое положение? На носу открытие масштабного проекта. Почему не может потерпеть каких-то несчастных пару месяцев? Я же не изменять убегаю! Я на работе в поте лица тружусь, чтобы, кстати, она шубы могла менять по пять раз на месяц! - бросил на пол чемодан. - А она неблагодарная вышвырнула меня, словно я какой-то альфонс!
Ведущая: - Успокойся.
Менеджер: - Сил моих нет!
Сон Чжун Ги и Тейлор остановились, не решаясь спускаться и показываться Менеджеру на глаза в такой момент.
В этот момент со стороны студии звукозаписи послышался веселый смех Бенгов.
Сон Чжун Ги: - Вот кому сейчас не особо желательно выходить на сцену действия, так это им, - улыбнулся, почесав нос.
Но из-за угла коридора все же вынырнули пятеро хохотунчиков, уже рвавших живот над очередной шуткой, и, как назло, направились как раз к ступенькам. У Тейлор внутри разлилось знакомое приятное тепло. Она скучала по ним. Во всяком случае, по четверым так точно.
Тэ Сон: - Я хотел лишь примерять, - ухахатывался.
T.O.P: - Это был мой вариант костюма для нового альбома. Твоя задница его порвала! - запрыгнул другу на спину и оба едва не свалились на пол.
Тэ Сон: - Я же аккуратно!
T.O.P: - Это ты называешь "аккуратно"?! Ты разорвал мне штаны! Отъел себе задний корпус и суешь его, куда не просят!
Тэ Сон: - Tабич, ты за своим корпусом следи. Тяжелый! Я сейчас упаду!
T.O.P: - Вези теперь до самой машины. За тобой должок.
Тут Таби заметил Тейлор и умолк. Стало как-то неудобно после ссоры с ней, да еще такой крепкой пощечины, сейчас сидеть у Тэ Сона на спине и изображать ковбоя. Чувствовал себя идиотом. Он спрыгнул с раскрасневшегося товарища и, поправив пиджак, молча прошел мимо пары. Бенги ж зацепились поздороваться. Тейлор весело пожимала своим дорогим друзьям руки и перебрасывалась с ними шутками.
Тэ Сон: - Молодец, что сбежала от этого эксплуататора! - указал на спускавшегося в холл T.O.P-а, где шли своим ходом другого рода разборки Менеджера и Ведущей.
T.O.P: - Я все слышу, - пробубнил, не оборачиваясь.
Тейлор улыбнулась, кинув быстрый взгляд ему во след.
Тэ Сон: - Уши, как у осла, конечно слышишь, гы!
T.O.P, забывшись, обернулся, чтобы отчитать приставучего друга, но тут его взгляд сошелся со взглядом Тейлор. Парень замер, а девушка растерялась. В его глазах читалась едва уловимая грусть, которая в этот момент разорвалась болью в ее груди. Она отвела взгляд и выдавила улыбку, предназначенную Бенгам.
Лидер: - Пошли уже, - подтолкнул друзей к ступенькам. - Доброй ночи, - поклонился паре.
Сон Чжун Ги: - Вы поосторожнее, - решил предупредить. - Менеджера, кажется, жена выгнала из дому. Он не в духе, - качнул головой в сторону холла.
Тэ Сон: - О-о-ойо-йо-йо-йо, что делается! - всплеснул в ладоши. - Чосонский... - не договорил, так как Тхэ Ян закрыл ему рот и дальше послышалось одно лишь мычание.
В это время T.O.P проходил мимо Менеджера и, поклонившись ему, пожелал доброй ночи.
Менеджер: - Издеваешься?!! - вспылил тот.
T.O.P, не знавший сути дела, растерянно округлил глаза.
Ведущая: - Да чего ты на парне срываешься? Откуда он знает, какая муха тебя укусила?
Сон Чжун Ги: - Что-то Чхве Сын Хёну явно не везет... - коронной улыбки не последовало.
Скорее наоборот, легкое сочувствие. Тейлор поглядывала на развернувшийся новый спектакль.
Никто не заметил, как в это время к ступенькам подходил еще один персонаж ночного действа - Мун Чхэ Вон. Она пошатывалась и постоянно потирала лоб. Раскрасневшееся лицо могло навести на мысль, что девушке плохо. Проходя мимо Тейлор и Сон Чжун Ги, она грустно взглянула на пару, которая все также не замечала ее и увлеченно наблюдала за тем, как Менеджер отрывается на Таби. Шумно вздохнув, Мун Чхэ Вон начала спускаться в холл. Давалось ей это с трудом и она в любой момент могла свалиться вниз. Лишь только когда она дошла до середины ступеней, ее заметил Сон Чжун Ги.
Сон Чжун Ги: - Это не Мун Чхэ Вон?
Тейлор: - Похоже на нее.
Сон Чжун Ги: - Как-то она... - пригляделся к девушке, не договорив.
В это время холл шумел новыми голосами.
Тэ Сон: - А вас что, жена выгнала? - с любопытством спросил и на свою голову не удержал смех.
Это порвало нервы Менеджера. Он вскипятился еще громче и теперь размахивал руками, как мельница в бурю.
Лидер: - Ты рот когда-нибудь закроешь? - убрал за свою спину болтуна и попытался успокоить мужчину. - Не слушайте его. Он уже третьи сутки не спит, соображалка не работает.
Менеджер: - Вам все шуточки! А у меня беда!
Лидер: - Я вас понимаю...
Менеджер: - ...Что ты понимаешь? Ты холостой, зеленый, а я со стажем и каждый раз мне вот так нервы трепают! Никогда не женись! Брак - чума для мужчины!
Тэ Сон: - Но вы знаете, женщина женщине рознь... - выглянул из-за спины Лидера и тут же получил по лбу от Сын Ри.
Сын Ри: - Захлопнись.
Менеджер: - Он меня достать решил? - указал на ржущего Тэ Сона.
Лидер: - Говорю же, он устал и немного выпил пива, - врал, как мог.
Менеджер: - Я его прощаю только потому, что знаю, как тяжело работать день и ночь! А моя жена этого не понимает!
Ведущая: - Пошли в кабинет. Хватит. Ребята устали, им тоже надо отдыхать.
Менеджер: - А я не устал по-твоему?! Я...
Он не договорил, так как послышался шум, будто кто-то упал.
Сон Чжун Ги: - Мун Чхэ Вон!
T.O.P не сразу понял, что произошло. Находившиеся в холле оглянулись и увидели, что на полу лежит Мун Чхэ Вон, а по ступенькам быстро спускается взволнованный Сон Чжун Ги. T.O.P не растерялся и первым подбежал к девушке. Он аккуратно повернул ее на спину и нащупал на шее пульс, поглядывая, как из разбитой раны на лбу сочилась кровь.
Мун Чхэ Вон: - Мне больно... - прошептала едва слышно, не открывая глаза.
T.O.P: - Где болит? - заботливо убрал волосы с лица.
Мун Чхэ Вон: - Здесь... - указала на бок и скривилась.
Подбежавший Сон Чжун Ги присел рядом и приложил ладошку к щеке девушки.
Сон Чжун Ги: - Мун Чхэ Вон, как ты?
T.O.P: - Я сам о ней позабочусь. У тебя есть, о ком волноваться, - строго бросил актеру и снова обратился к пострадавшей. - Встать сможешь?
Она приоткрыла глаза и отрицательно качнула головой.
Мун Чхэ Вон: - Больно...
Вокруг них собрались все участники недавнего спора. Даже Тэ Сон стал серьезным, что бывало редко, и обеспокоенно поглядывал на пару. Тейлор тоже спустилась в холл и стала сбоку.
T.O.P аккуратно расстегнул плащ лежавшей и легонько ощупал бок. Девушка застонала и схватила его за руку.
Сон Чжун Ги: - Что ты делаешь?
T.O.P: - Вызови лучше "скорую". Боюсь, что она могла повредить ребра. Лучше ее самим не двигать.
Сон Чжун Ги не спорил и тут же побежал к телефону на ресепшене.
Менеджер: - Что же это творится? - забыв о своем статусе бомжа, присел и взял девушку за руку. - Потерпи, сейчас приедут врачи.
T.O.P начал расстегивать пиджак и, быстро стянув с себя, заботливо подложил его под голову актрисы.
Тейлор оперлась о колону и грустно поглядывала на действия Чхве Сын Хёна. Таким она его и полюбила: готовым пожертвовать и протянуть руку помощи. С кучей недостатков и сложным характером одним лишь этим качеством он заставлял людей проникаться к нему уважением. В этот момент Тейлор захотелось, чтобы с памяти стерлись все воспоминания его измены. Вдруг появилось сожаление, что она узнала о ней. Когда была в неведении, то была намного счастливее. Пусть он был подлецом, но ведь каким любящим... Не мог он так притворяться... Не мог ее не любить... Не мог...
Послышались звуки сирены и к Студии подъехала "скорая". Мун Чхэ Вон аккуратно погрузили на носилки и перенесли в машину. T.O.P вызвался ехать вместе с ней.
Когда все закончилось, стоявшие в холле переглянулись и постепенно начали расходиться. Менеджер с Ведущей ворчливо поднялся в свой кабинет, Бенги втрамбовались в свой микроавтобус и поехали в общежитие, а Тейлор и Сон Чжун Ги еще долго стояли на крыльце Студии, молчаливо глядя на звездное небо.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 21 Мар 2015, 11:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 18 Мар 2015, 15:38

Рассвет окрасил окно в серые оттенки. Сеул дышал морозной свежестью. Все же весна не спешила в эти края и обдавала холодом мечтавшую о тепле землю.
T.O.P все с той же грустью глядел на восход.

ФОТО:

Ему казалось, что он уже не имел права на другое настроение. Только стоило немного порадоваться, как судьба наказывала очередной неприятностью. Два с половиной года душевных терзаний.
Зачем он ее встретил?
Кто сказал, что любовь, - это счастье? Для него это мука, не дающая свободно дышать.
А еще это одиночество. Казалось, они родились вместе. Он любил его, но порой слишком уж перенасыщался его присутствием. Шоу-бизнес был парню и в радость, и в тягость. Он любил то дело, которым занимался, и в то же время, оно не давало ему ни крепкой дружбы, ни верной любви, ни свободы действий, а если и дарило поблажки, то забирало время и тогда не было возможности подолгу встречаться с друзьями, дарить и получать любовь, дышать свободно на полную грудь. А сейчас так и подавно. После такого грубого разрыва с Тейлор, казалось, совсем застрял на черной полосе жизни. Сплошное одиночество. С друзьями почти не пересекался, все они были заняты, да и он сам замотался в агентстве и на концертах. С семьей уже и забыл, когда последний раз виделся. Про любовь вообще лучше молчать, уж как не везло, так не везло, а теперь и в шоу не посчастливилось. Избранница, сама предложившая не сдаваться и вступить в Игру, только и делала, что во сне произносила чужое мужское имя...
Вот такая жизнь. Порой щедрая, порой ироничная, но чаще жестокая и неумолимая.
Он услышал стон. Оглянувшись, увидел, что Мун Чхэ Вон начала просыпаться. Подойдя к девушке, сел рядом и мягко взял ее за руку.
T.O.P: - Доброе утро трезвенникам, - улыбнулся и убрал с ее лица растрепанную прядь волос.
Мун Чхэ Вон приоткрыла глаза и вопросительно уставилась на парня. Не могла понять, что происходит, где она и почему T.O.P держит ее за руку. Девушка, будучи по своей натуре "недотрогой", высвободила руку и прижала к себе. Tаби с легкой иронией улыбнулся. "Да, Табич, кажется, тобой скоро будут детей пугать. Все тебя боятся", - подумав, спрятал руки в карманы.
Мун Чхэ Вон огляделась. Память постепенно начала расставлять все по местам. Изучив обстановку и наведя порядок в голове, снова взглянула на парня и только теперь слегка улыбнулась.
Мун Чхэ Вон: - Я в больнице?
T.O.P: - Угу...
Мун Чхэ Вон: - Ты все время сидел здесь?
T.O.P: - Если тебя волнует то, глазел ли я на тебя, как ты спишь, можешь не волноваться. Я таращился в окно, - улыбнулся.
Мун Чхэ Вон: - Я не это имела в виду, - застеснявшись, улыбнулась и поправила спутавшиеся волосы. - У тебя уставший вид. Какие сутки уже не спишь?
T.O.P: - Не помню.
Девушка хотела подняться, но сильная боль в голове и в боку уложила назад. Она застонала и схватилась за ребра.
T.O.P: - Вот кто тебя просил самовольничать? - привстал. - Врача позвать?
Мун Чхэ Вон: - Не нужно... Уже все в порядке. Что со мной?
T.O.P: - Тебе повезло, ребра целые, но зато сильный ушиб. Надо отлежаться. Ты лучше скажи, кто учил тебя так пить? Как дитя малое. Глаз да глаз. Если бы знал, не оставлял бы ту бутылку. Ты зачем столько выпила?
Мун Чхэ Вон: - Извини...
T.O.P: - Да у меня извинения нечего просить. Что бы ты делала, если бы разбила голову или действительно что сломала?
Девушка молчала.
T.O.P: - Ничего мне рассказать не хочешь? - пристально посмотрел на коллегу.
Мун Чхэ Вон: - О чем ты?
T.O.P: - Ну... Вино пьют не потому, что в горле пересохло.
Он ждал, что девушка сама расскажет, в то время, когда сам уже давно понял причину. Но в таком признаться после того, как сама заварила кашу с участием в шоу, Мун Чхэ Вон не решалась. Она виновато отвела взгляд и затеребила край одеяла.
T.O.P: - Как давно тебе нравится Сон Чжун Ги?
Девушка удивленно уставилась на Чхве Сын Хёна карими глазками, похожими на глаза дикой лани.
T.O.P: - Мне, вообще-то, можешь все рассказать. Давно не чужие.
Мун Чхэ Вон: - Таби... - привыкла так называть его после съемок в "Фи Га Ро".
T.O.P: - Так давно?
Мун Чхэ Вон: - Не знаю... - помолчав, отвела взгляд и принялась играться кольцом.
T.O.P: - Но ведь он нравится тебе?
Мун Чхэ Вон: - Да... - тихо-тихо, едва сама услышала.
T.O.P: - Ты в Игре это поняла?
И снова девушка вопросительно уставилась на него, рассмешив парня.
T.O.P: - Чего удивляешься? Со стороны все намного лучше видно. Да и то, что ты во сне только и делала, что ворчала его имя, уже о многом говорит.
Мун Чхэ Вон: - Что?! - покраснела и закрыла лицо. - Как же стыдно...
Это еще больше рассмешило Таби. Он глядел на этого большого смутившегося ребенка и думал, как сказать ей о своем решении.
T.O.P: - Как ты теперь собираешься играть со мной в любовь, когда в сердце другой? Причем этот другой тоже в Игре.
Мун Чхэ Вон: - Это не помешает мне. Мы всего лишь делаем свою работу - развлекаем людей.
T.O.P: - Ну да... Мы в свое время уже доразвлекались с Тейлор... Эта Игра не так проста, как ты думаешь. Многие пары нашли в ней и ответы, и новые вопросы. Эта Студия действительно будто дом Судьбы. Все в ней неспроста. Поэтому, вступая в Игур, ты должна все хорошенько обдумать. И... - он замялся.
Мун Чхэ Вон: - И? - несмело посмотрела на него.
T.O.P: - Если не уверена, что сможешь потянуть Игру рядом со мной... - улыбнулся, едва заметно разволновавшись. - Не заставляй меня снова чувствовать себя лишним... Устал я от этого... Хоть мы и просто друзья, но... В Игру я хочу вступить с той девушкой, которая будет иметь свободное сердце, чтобы мы отыграли без сложностей. А чувствовать, что я пятое колесо в телеге, ощущать, как тебя воротит от меня... Мне уже не так легко смиряться с ролью выброшенной, ненужной или лишней вещи... Понимаешь, о чем я?
Мун Чхэ Вон: - Чхве Сын Хён, что ты? - его слова заставили девушку чувствовать себя виноватой, что так его подвела и еще больше усложнила жизнь.
Она ласково взяла парня за руку и притянула к себе.
Мун Чхэ Вон: - Вот глупый. Как я могу считать тебя ненужной вещью? С ума сошел? Извини, что сделала еще хуже.
T.O.P: - Ты сделала правильно, что вытянула меня из панциря, в котором я прятался. Это правильное решение - участвовать в Игре. Пора все расставить по своим местам. Но... Если не готова на время Игры отдать мне себя, прошу, давай не будем мучить друг друга... Тебе будет неприятно, да и мне нелегко. И так предстоит много чего... Игра - это не "Фи Га Ро". Тут все по-другому. Мне нужны силы и поддержка. Извини за мою прямоту. Не люблю юлить... Но когда моя девушка будет сердцем с, эм-м-м... - задумался. - Как бы его назвать? Врагом? Нет, уж слишком банально. С моим соперником, то как я смогу сосредоточиться и оставаться уверенным и сильным до конца? Подумай, пожалуйста... И скажи, как есть.
Мун Чхэ Вон: - А я так хотела поехать в Италию, - надула губки и тут же рассмеялась. - Извини.
T.O.P: - Балуешься? - улыбнулся в ответ.
Мун Чхэ Вон: - Чуть-чуть.
T.O.P: - Это не проблема. Пока ты спала, у меня было время все продумать. После случившегося, мы можем разорвать нашу пару под предлогом твоей усталости. Сценарий такой: переутомление негативно сказалось на твоем самочувствии и ты потеряла сознание. Время суток легко может стать подтверждением. Ведь случилось все начало третьего ночи, а, значит, ты допоздна работала в Студии. И это все после затянувшихся съемок предыдущей дорамы, множества фотосессий, мероприятий, благотворительных акций и тому подобное.
Мун Чхэ Вон рассмеялась.
T.O.P: - Ты чего? - снова заулыбался.
Мун Чхэ Вон: - Да вот слушаю тебя и думаю о настоящей причине.
T.O.P: - Ну, наклюкалась. Бывает.
Мун Чхэ Вон: - Вот же! - ударила его и тут же схватилась за ушибленный бок.
T.O.P: - Лежала бы ты и не размахивала руками. Тоже мне, мельница... У Менеджера научилась? Сегодня ночью такое вымахивал в холле, я думал, взлетит.
Мун Чхэ Вон: - Не смеши!.. Больно... - хохотала, повернувшись на бок.
T.O.P: - Милашка моя... - взлохматил волосы. - Хотя вру. Не моя.
Мун Чхэ Вон: - Ну-у-у... - надулась, прервав смех. - Не говори так, а то я чувствую себя виноватой.
T.O.P: - Мне ведь тоже хочется, чтобы меня кто-то полюбил. А-то я все время в пролете, - рассмеялся, будто бы шутил. - Вот я и пристаю.
Девушке стало жаль его.
Мун Чхэ Вон: - После Тейлор ты даже не пытался с кем-то встречаться... Хоть бы попробовал. Все же каждому человечку хочется, чтобы его кто-то обнял и сказал, что любит, - прошептала, притянув к себе подушку.
T.O.P: - Романтик, - снова взъерошил ее волосы.
Мун Чхэ Вон: - Прекрати! - шлепнула его и снова взялась за бок. - И так на голове, будто гнездо.
T.O.P: - Кар-р-р...
Мун Чхэ Вон: - Дурачок... - залилась смехом, начав вскрикивать от проснувшейся в боку боли.
T.O.P: - Так, ша дурачиться! Успокойся, - пытался остановить ее, но она еще больше начинала хохотать. - Да прекрати же, а то позову доктора и попрошу, чтобы дали укол в одно место. Потом с месяц сидеть не сможешь.
Это он зря сказал, потому что девушка от смеха и боли уже начала плакать.
T.O.P: - Блин, хоть под кровать прячься... Прекрати говорю...
Мун Чхэ Вон: - Не... могу... Таби, ты такой Таби... - сквозь смех.
T.O.P: - Я милый.
Мун Чхэ Вон: - Прекрати смешить...
T.O.P: - Так я ничего не делаю! Это ты прекрати смеяться.
Мун Чхэ Вон: - Не могу... Я вдруг вспомнила, - начала вытирать слезы, - как ты с Кан Со Ра снимался в сцене первой брачной ночи.
T.O.P заулыбался.
T.O.P: - Я рисковал свалиться с карниза дома, а тебе смешно.
Мун Чхэ Вон: - Нет, Таби, это действительно было смешно... - хохотала.
T.O.P: - Кан Со Ра так убедительно играла, что я испугался. Думал, лишусь чести прямо на съемочной площадке.
Мун Чхэ Вон на этот раз взорвалась смехом, параллельно крича от боли, и T.O.P сто раз пожалел, что не удержал язык за зубами. Он вскочил с кровати и, сам смеясь, выбежал в коридор.
T.O.P: - Медсестра!
К нему вышла миловидная строгая женщина.
Медсестра: - Да?
T.O.P: - Дайте обезболивающее, - указал на хохочущую актрису.
Медсестра строго посмотрела сначала на нее, а потом на T.O.P-а.
Медсестра: - А вы бы меньше развлекали ее. Разве можно в таком состоянии вот так смеяться? Вас бы треснуть...
T.O.P: - ...Спасибо за пожелание, уже треснули... - добавил параллельно, почесав щеку.
Медсестра: - ...вы бы поняли, что такое, когда настолько сильно забиты ребра. У девушки такой ушиб, что она еще пару недель пролежит в постели. Вот молодежь... Мисс Мун, закругляйтесь, - подошла к пациентке, взяв ее за плечо.
Та, увидев женщину, немного успокоилась, но стоило ей взглянуть на серьезное лицо T.O.P-а, как снова залилась смехом.
Медсестра: - Мистер Чхве, выйдите, пожалуйста. Девушке нужен покой.
Мун Чхэ Вон: - Не выгоняйте его. Я больше не буду, - попросилась, стараясь не смеяться.
Медсестра: - Так я вам и поверила. А-то я не знаю, что это за экземпляр, - взглянула на парня и сама вдруг улыбнулась.
T.O.P поспешно отвернулся, пряча улыбку, и Мун Чхэ Вон снова залилась смехом.
Медсестра: - По-хорошему прошу, выйдите! - указала ему на дверь.
T.O.P: - Меня везде выгоняют. Чувствую себя брошенным щенком, - состроил глазки женщине.
Медсестра: - Знаю я этих щенков. Идите уже. Вы тоже устали. Круги какие под глазами. Вам нужно поспать.
T.O.P: - А если я квадраты нарисую под глазами, вы разрешите остаться?
Медсестра, слыша, как пациентка снова смеется, вывела парня в коридор.
Медсестра: - Придете завтра. Пусть хоть один день полежит в спокойном режиме.
T.O.P: - Хорошо, что придумали телефон. А-то прям разлучают, как Ромео и Джульетту.
Медсестра: - Ах да, надо телефон забрать... - спохватилась и, попрощавшись с парнем, вернулась в палату.
T.O.P, улыбаясь, пошел к выходу. Настроение немножко поднялось. Впереди ждал очередной день записи альбома. Хоть и ощущал сильную усталость, но зато чувствовал себя не так паршиво. Жить можно. Бывало и хуже.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 21 Мар 2015, 13:25

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 6 дней
21 марта 2015 года

То ли струны гитары перебирала, то ли струны сердца. Мелодия звучала то ли в ее комнате, то ли у нее внутри. Грустная, тоскливо обнимающая воспоминания, застилающая все вкруг дымкой сожалений, растворяющая реальность, нежным шелком ложившаяся на губы, к которым когда-то... так давно касались...
Тейлор прикрыла глаза, продолжая играть мелодию, которая второй день крутилась у нее на уме. Перед глазами, как акварельными красками, воображение нарисовало мужской силуэт. Элисон почувствовала знакомый терпкий аромат парфюма и волнующую близость. Он присел рядом и, склонившись, едва ощутимо обнял, прижавшись к щеке, по которой плавно расплылось приятное тепло. Будто издалека послышался манящий тихий шепот. Легкая приятная хрипотца тысячью иголочками вонзилась в тело и, проникнув внутрь, растворилась в горячем потоке, стремящемся к сердцу.
Тейлор играла все медленнее и медленнее, желая услышать хоть одно слово. Невольно свела брови, прислушиваясь. И тут едва слышно к ее слуху донеслось: "Ты ушла... забрав с собой всего меня. Кто теперь я? - Пустота..."
Девушка вздрогнула, перестав играть. Оглянувшись, отложила гитару. Будто проснулась от сна. На лбу проступила легкая испарина. Элисон пошла в ванную и умылась, намочив слегка и волосы. Взглянув на себя в зеркало, проследила, как по щеке скатилась прозрачная грусть.
Тейлор не умела мстить, не умела играть во все эти игры. В этот раз она вернулась в жизнь Чхве Сын Хёна, как палач, решительно настроив себя быть твердой и беспощадной до конца, но только начала реализовывать свой план, как сразу почувствовала, что сдается. Какой из нее мститель? Не умела она делать больно даже злейшему врагу.
Да, она обиделась на T.O.P-а, до сих пор ненавидела, но по-своему, так, как умеет только она: внешне сгорая от обиды, а внутри изнывая от желания простить и тихонько уйти. Перед глазами все время всплывал момент, когда в порыве гнева исцарапала ему шею острыми шипами куртки. Причинять боль, насмехаться и мстить - это всегда было ей чуждым, даже когда ее саму втаптывали в грязь. Сейчас, затеяв такую жестокую игру, Тейлор посадила свое хрупкое, нежное, израненное сердце в клетку с шипами и, при каждом его ударе, в него впивался холодный метал подавляющего чувства ненависти.
Почему она на это пошла? От отчаяния. Ей стало так невыносимо обидно за себя, что всё время все топчутся по ней, предают, завидуют, льют грязь за глазами, обсуждают, а любимые мужчины совсем ни за что не имеют и изменяют едва ли не в тот же день, когда назначили ей свидание. И это еще сколько всего она не знала. В то время, как она с таким окрыленным чувством всю ночь не спала, ждала момента встречи, так хотела наконец почувствовать себя счастливой, прижаться к нему, рассказать, как скучала и как хотела вернуть все, вдруг снова почувствовали, как гильотина измены по живому отсекла ей крылья. И раны до сих пор кровоточили, лишая ее сил. Но еще невыносимее было то, что мучилась она не только из-за его измены, а и от сводящего с ума понимания, что она все также сильно любит его, в то время, как он, как оказалось, с такой легкостью смог променять ее на другую.
"Как мне это пережить?" - уперлась лбом в стенку и постукивала о нее ладонью.
Вдруг испуганно вскрикнула, так как ощутила, что кто-то взял ее за запястье. Вздрогнув всем телом, оглянулась.
Сон Чжун Ги: - Хорошо, что не головой о стенку. Это было бы куда печальнее, - улыбнулся.
В его глазах проглядывалось сочувствие. Девушка опустила голову и прикусила губы, сдерживая слезы. Актер подошел и обнял ее.
Сон Чжун Ги: - Что на этот раз? Все то же или у нас новый пунктик появился?
Она молчаливо плакала в его пиджак. Сон Чжун Ги заботливо поправил золотистые волосы и начал поглаживать по голове, пытаясь успокоить.
Тейлор: - Как ты вошел? - немного успокоившись, все также обнимая его за плечи.
Сон Чжун Ги: - Тебя, я так понял, не научили запирать ни сердце, ни двери. Входят и выходят все, кому вздумается. Такая открытость принесет тебе еще очень много бед.
Он сделал шаг назад и, принявшись вытирать ее слезы, посмотрел в заплаканные глаза.
Тейлор: - Сон Чжун Ги...
Сон Чжун Ги: - М? - надеялся, что наконец услышит то, чего так долго ждал.
Тейлор: - Я не могу... - опустила снова глаза.
Сон Чжун Ги: - Не можешь что?
Тейлор: - Это не моя игра...
Сон Чжун Ги: - Ты о шоу? - будто не понимал, о чем речь, заранее торжествуя, что таки добился первой победы в задуманном плане.
Тейлор: - Мне тяжело играть озлобленную мстящую стерву... - присела на край ванной.
Сон Чжун Ги: - Предлагаю перейти к тебе в гостиную. Меня, как молодого мужчину в присутствии красивой девушки, смущает это место ведения беседы, - обвел взглядом ванную комнату, вызвав легкую улыбку у собеседницы.
Гостиная действительно была куда более уютней и подходящей для разговора по душам. Оба разместились в удобных креслах и пару минут помолчали, настраиваясь на нужную волну. Точнее парень вежливо ожидал, предоставляя возможность Элисон собраться с духом.
Тейлор: - Я не понимаю, почему люди мстят... Чтобы обидчик почувствовал то же самое, что и они? Только из-за этого? Другими словами, я должна стать такой же, как T.O.P, и сделать ему больно? Удовлетворить свое самолюбие? И что потом? Успокоиться только потому, что кто-то пережил тоже самое и ему теперь плохо? Но кто мне вернет утерянное счастье? Что месть еще даст, кроме мимолетного торжества обозленного сердца? Сделает лучше? Какая польза от нее?
Парень, наблюдая за девушкой, медленно растянул очаровательную улыбку.
Сон Чжун Ги: - Месть - всего лишь месть. Ни больше, ни меньше.
Тейлор: - Тогда зачем мы это делаем?
Сон Чжун Ги: - Это твой выбор. Я лишь решил поддержать тебя, зная, насколько это тяжело. Я все продумал, чтобы смягчить твою участь. В итоге ты увидишь Чхве Сын Хёна, утопающего в крови его разодранных чувств, - Тейлор изменилась в лице, на миг представив этот так умело описанный талантливым актером ужас. - И тогда появится другой вопрос: готова ли ты к такому зрелищу? Счастлива ли будешь, осознавая, что все это сделала лично? Ты успокоишься, потому что ему будет так же плохо, как и тебе? Возможно, да. Но что будет потом? Что это изменит?
Тейлор: - Почему ты говоришь это только сейчас?
Сон Чжун Ги: - Потому что хотел, чтобы ты сама это осознала. Ты была настолько обозленная на него, что все равно бы не услышала меня. Лучше всего человек понимает слова своих чувств, чем кого-то другого. Вот я и помог тебе лично разобраться в своих намерениях.
Тейлор: - И... что мне теперь делать?
Сон Чжун Ги: - А что говорит твое сердце?
Девушка вопросительно глядела на улыбающегося, спокойного, как море в штиль, друга.
Тейлор: - Я не знаю...
Сон Чжун Ги: - Ты хочешь бросить Игру и покончить с местью? Для этого мы сможем найти массу причин.
Двушка крепко сжала руки и состроила капризную гримасу, насмешив парня.
Сон Чжун Ги: - Вижу, ты этого не хочешь.
Тейлор: - Я... хочу... Но...
Сон Чжун Ги: - Но и не хочешь, - помог ей.
Тейлор: - Странное чувство, - прижала руки к груди. - Не могу себя понять.
Сон Чжун Ги: - Может, тебе что-то не дает покоя? Возможно, что-то осталось у вас с T.O.P-ом неразрешенным?
Тейлор: - Ведь все предельно ясно. Что может быть неразрешенным?
Сон Чжун Ги: - Ты даже на секунду не сомневаешься в том, что он тебе изменил?
Тейлор: - Ты издеваешься?! - повысила слегка голос и покраснела от негодования. - Я лично все видела!
Сон Чжун Ги: - Когда смотришь на чистую воду, можешь даже не догадываться, что она заражена. И когда идет дождь, меньше всего думаешь о том, что он нужен земле, думая лишь о том, что тебе он испортил день. Любуясь олеандром, вдыхая его аромат и лаская нежные лепестки, ты даже не догадываешься, что можешь отравить свой организм и впасть в кому. Не важно, что внешне, важно, что внутри.
Тейлор рассмеялась.
Сон Чжун Ги: - Ты чего? - потер бровь, не ожидая такой реакции на столь мудреные высказывания, от которых обычно большинство замирает в немом восторге.
Тейлор: - Ты мне кое-кого напомнил.
Сон Чжун Ги: - И кого же?
Тейлор: - Зиана.
В этот раз рассмеялись оба.
Тейлор: - Извини, но это в его стиле так закручивать.
Сон Чжун Ги: - Но разве я неправ?
Тейлор: - Если первой измене... То есть, не измене... надеюсь... - свела брови, снова рассмешив парня. - В общем, те фотографии, помнишь, что мне прислали? Я тебе показывала их, - он утвердительно качнул головой. - Так вот, им я еще могу найти объяснение и могу поверить, что его хотел подставить менеджер агентства. Но тут нет ни малейшего намека на подставу или обман зрения. Все логично и очевидно. Вот хоть один вариант назови мне, который бы мог опровергнуть случившееся.
Актер задумчиво молчал.
Тейлор: - Вот видишь. Ты и сам не знаешь, как защитить Чхве Сын Хёна.
Сон Чжун Ги: - Потому что я только начал разбираться в этом деле. Игра даст нам время для поиска ответов.
Тейлор: - И как ты это представляешь? Мы ведь будем находиться в разных странах! - развела руками. - Я не могу понять логики твоей затеи.
Сон Чжун Ги: - Я же просил положиться на меня, - хитренько приподнял бровь. - Поэтому просто будь со мной рядом. Все остальное я сделаю сам. Так или иначе, но я докопаюсь до истины. Мое любопытство так сильно задето, что я не успокоюсь, пока не разгадаю ваш секрет.
Тейлор: - Узнаю в тебе Ёрима, - рассмеялась.
Сон Чжун Ги: - Где-то в глубине сердца я и есть Ёрим, - лукаво подмигнул ей и встал. - Хочу кое-куда съездить. Будут какие-то пожелания?
Тейлор задумалась. И тут, выпрямившись, по-детски взглянула на Сон Чжун Ги, что его снова рассмешило.
Тейлор: - Я тоже кое-куда хочу съездить, но... - замялась.
Сон Чжун Ги: - Но?
Тейлор: - Я боюсь ехать туда сама.
Сон Чжун Ги: - Боишься кого-то конкретно или саму себя?
Тейлор: - Там все дышит прошлым... - умолкла, сжав край юбки.
Сон Чжун Ги: - Прошлым, таким манящим, но таким пугающим? - помог ей озвучить суть сказанного.
Тейлор лишь улыбнулась.
Сон Чжун Ги: - Во сколько вылет?
Тейлор: - А? Вылет?
Сон Чжун Ги: - Ну, мы же летим на Остров, разве нет?
Тейлор была поражена его проницательностью.
Тейлор: - А... Мы полетим частным самолетом Студии, так что время сами можем выбрать.
Сон Чжун Ги: - Думаешь, Менеджер позволит? - рассмеялся снова.
Тейлор: - Мне он не откажет.
Сон Чжун Ги: - Так во сколько вылет?
Тейлор: - В восемь вечера.
Сон Чжун Ги: - Я заеду за тобой в семь.
Тейлор: - Я буду ждать.
Парень улыбнулся и, поправив пиджак перед большим зеркалом, висящем в прихожей, вышел из номера певицы.
Тейлор, поджав ноги, снова задумалась.
Тейлор: - Ты ушла... забрав с собой всего меня... - прошептала тихо-тихо.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 22 Мар 2015, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 22 Мар 2015, 08:51

В палату вошла Медсестра.
Медсестра: - Мистер Чхве, мне вас метлой выгнать?! - это было где-то седьмое замечание T.O.P-у от медперсонала.
Хохочущая Мун Чхэ Вон, уткнулась в подушку, пытаясь успокоиться. T.O.P улыбчиво поглядывал на грозную женщину, состроив невинные детские глазки.
T.O.P: - Откуда у вас столько жестокости? Вы же давали клятву Депутата!
Мун Чхэ Вон, не в силах вымолвить слово, ухватила парня за руку, пытаясь подсказать название исторически сложившейся клятвы медиков.
Мун Чхэ Вон: - Ги... ги... ги... - на большее она не была способна.
T.O.P: - Родная моя, у тебя икота? - с заботой обратился к девушке
Слыша смешные звуки, которые она издавала, сам не сдержался и залился смехом.
Мун Чхэ Вон: - Ги... по... по...
T.O.P: - Гипопо? - удивленно поднял брови, а потом посмотрел на рассерженную Медсестру. - Ну после такой клятвы не удивительно, что вы так жестоки со мной. Гипопо - это вам не тра-та-та, - вспомнил при этом один из хитов 2NE1, под который с Бенгами вытанцовывал, виляя бедрами, как непристойная женщина.

Big Bang - I Am The Best TOP ver. :

Медсестра: - ...В последний раз прошу по-хорошему: покиньте палату, - едва сдерживала себя. - У девушки серьезные ушибы. Ей нужен покой.
T.O.P: - Я такой милый, хоть до раны прикладывай. Вот давай попробуем? - предложил смеющейся Мун Чхэ Вон.
С этими словами наклонился и легонько прижался к ее боку. Девушка снова залилась смехом, начав брыкаться.
Мун Чхэ Вон: - T.O.P! Иди бегать! - выкрикнула и шлепнула его по шее.
T.O.P: - Да я же в лечебных целях, чего ты дерешься? Говорю тебе, я обладаю целебными способностями. Одна бабка на рынке сказала, что мои глаза...
Медсестра: - ...Смотрите, чтобы я не приложилась в целебных целях. Лучше не испытывайте мое терпение, пока я не применила свой дар.
T.O.P: - А я здоровый, как бык!
Мун Чхэ Вон (сквозь смех): - ...осел...
T.O.P: - ...Нечего ко мне прилаживаться! Ты смотри, как повод ищут, - взглянул на пациентку. - Все покушаются на мою честь! - покрутил руками, включив образ Таби из "Фи Га Ро", который ему очень импонировал да и был близок по духу.
Медсестра: - Я не посмотрю, что вы звезда. Честное слово вымету метлой.
T.O.P: - Я не звезда, я T.O.P. Это разные понятия. Тихо, не мешайте. Я уже на пути к исцелению, - снова наклонился и прижался к боку девушки. - Не вертись. Ты уже пару раз испытала локтем мою башку на прочность. Еще чего доброго чакру не в том месте откроешь.
И тут его веселость, как рукой сняло. Взгляд нащупал на пороге Сон Чжун Ги с цветами. Тот удивленно глядел на то, как T.O.P "прикладывается" к Мун Чхэ Вон. Медсестра, увидев вторую знаменитость, тяжело вздохнула и покачала головой.
Медсестра: - Час от часу не легче. Даю вам десять минут, потом чтобы освободили палату, - обратилась к новому посетителю. - Пациентке нужно идти на процедуры, - и вышла.
Мун Чхэ Вон не сразу заметила гостя и поэтому продолжала смеяться.
Сон Чжун Ги: - Вижу, тебе лучше, - неторопливо подошел к ее койке и положил на стол букет цветов.
Девушка вздрогнула и, увидев его, растерялась. T.O.P выпрямился и сидел, как школьник, которого отчитали за плохое поведение. Сон Чжун Ги с виду был спокойным и слегка строгим. Он оглядел парочку и сел с другой стороны кровати.
Сон Чжун Ги: - Когда обещают выписать? - обратился к девушке.
Мун Чхэ Вон: - Говорят, что...
T.O.P: - ...Когда посчитают нужным, - перебил ее и, придя в себя после неожиданности, почувствовал, что как раз находится в том настроении, которое Бенги называют ослиным.
Сон Чжун Ги измерял парня испытывающим взглядом, а Мун Чхэ Вон, прижав к себе подушку, боялась шевельнуться, чувствуя такое сильное между ребятами напряжение, что малейшая искра могла бы привести к оглушительному взрыву. А они не сводили друг с друга имеющий претензии взгляд.
Сон Чжун Ги: - Уже другой пытаешься мозги запудрить?
T.O.P: - Пудрят в гримерке. Не мой уровень.
Сон Чжун Ги: - Так ты, значит, берешь выше? Более умело задуриваешь голову?
T.O.P: - Задуривают дурам, а умные не дадут себя обмануть.
Сон Чжун Ги: - Хочешь сказать, что Тейлор дура?
T.O.P: - А мы сейчас о Тейлор?
Сон Чжун Ги: - А разве нет?
И снова испепеляющий взгляд.
T.O.P: - Я только парирую.
Сон Чжун Ги: - Другими словами, просто мило продолжаешь валять дурака? У тебя хорошая защитная маска. Удобно, наверное, под ее прикрытием делать свои темные делишки?
T.O.P: - Я не клоун и маскарад - не мой жанр.
Сон Чжун Ги: - Тогда какой твой?
T.O.P: - Выйдем? - строго прервал словесный бой и встал.
Мун Чхэ Вон испугалась, так как T.O.P сейчас уже не был похож на Таби, а скорее на Вика из "Айрис", а в таком настроении он мог и по фейсу настучать, тем более два года подряд его неплохо натренировали для съемок в различных боевых сценах.
Мун Чхэ Вон: - Вы чего, ребята?
Но они ее не слышали и готовы были уже сейчас накинуться друг на друга.
Сон Чжун Ги: - Выйдем, - сжал кулаки.
Мун Чхэ Вон: - Вы что, белены объелись?! - хотела встать, но тут же с криком повалилась на кровать, тем самым, наконец, обратив на себя внимание ребят.
Они оба ринулись к ней, едва не стукнувшись лбами, что снова привело к косым взглядам.
T.O.P: - Как ты? - все же бесцеремонно отодвинул соперника и наклонился над девушкой, помогая ей лечь.
Сон Чжун Ги не стал петушиться, так как посчитал, что это было бы глупо и с его стороны низко. Он сдержанно наблюдал, как Таби заботливо укрывает Мун Чхэ Вон и поправляет ее растрепанные волосы. Девушка незаметно для второго гостя взяла T.O.P-а за руку и с мольбой посмотрела в глаза, будто прося не делать ничего плохого Сон Чжун Ги. Чхве Сын Хён в этот момент почувствовал, насколько сильно эта девушка с красивыми глазами лани была привязана к его сопернику. Любила. Он-то уже знал в этом толк. Видел и без слов чувствовал, когда человек трепещет от этого всепоглощающего чувства, волнуется за кого-то, опасается за его безопасность.
T.O.P улыбнулся и мягко сжал ее руку в ответ, будто безмолвно обещая, что он не причинит ему вреда. Мун Чхэ Вон с облегчением вздохнула и улыбнулась, полностью доверяя другу.
Сон Чжун Ги, наблюдая непонятную ему сцену, напрягся, ощущая неприязнь к парню. Сам себя не узнавал.
T.O.P: - Пошли, - бросил грубо Сон Чжун Ги, попрощавшись с девушкой и пообещав зайти завтра утром.
Оба вышли из палаты и молчаливо покинули больницу. Направившись к близлежащему парку, остановились под большим старым деревом и сердито уставились друг на друга.
T.O.P: - Значит так, - с первых слов резал, как по железу, - буду кратким. Я знаю, ты крутой и умный парень. Уважаю. Но будешь лезть в мою жизнь и дальше наглеть, то лежать у твоих ног, как тряпка, не стану. Впечатаю так египетским профилем в стену, что мало не покажется. Не смотри, что все время молчу. На то есть свои причины...
Сон Чжун Ги: - ...Совесть? - перебил, иронично приподняв бровь.
T.O.P: - Стараюсь быть человеком, а не скотиной.
Сон Чжун Ги: - Плохо стараешься.
T.O.P подошел в упор, что, все же, не заставило Сон Чжун Ги отступить. Он даже глазом не моргнул, твердо продолжая глядеть на соперника.
T.O.P: - У тебя есть причины меня обвинять? Тогда будь мужиком и скажи мне о них в глаза, а не, как баба, юлишь с намеками. Это может позволить себе Тейлор со своими заморочками и вечными сомнениями и ей это простительно. Это чисто женская натура. Но ты ведь брюки носишь, чего интриги разводишь? Дешевый спектакль затеял. Самому не противно?
Молчали. Сон Чжун Ги немного замялся с ответом, но уверенного вида не потерял.
Сон ЧЖун Ги: - Придет время и все узнаешь.
T.O.P: - То есть, роль интриганки тебе все же больше по душе? Решить вопрос здесь и сейчас тебе слабо? - басистый строгий голос давил на собеседника, но не подавлял его сильную натуру.
Сон Чжун Ги: - Я бы давно решил этот вопрос, только не имею права. Не я должен это делать, а Тейлор. Я пришел в Игру, чтобы помочь ей, и я помогу, - сузил глаза. - До сих пор не знаю, верить тебе или нет. Но видя, как ты беззаботно флиртуешь с другими, у меня начинают закрадываться сомнения, что ты все же паршивый бабник.
T.O.P: - Следи за словами... - прошипел сквозь зубы.
Сон Чжун Ги: - Какой бы ни была правда, я помогу Тейлор разобраться в случившемся. Но решать и говорить с тобой будет только она.
T.O.P: - Прячешься за ее юбку?
Сон Чжун Ги: - Не лезу в личное.
T.O.P: - Ты уже влез.
Сон Чжун Ги: - Мое дело быть рядом. Ее же - самой найти ответ. Это разные вещи.
T.O.P молчал, поглядывая на соперника. Отступив и вытянув сигареты, закурил. Сон Чжун Ги посмотрел на катившееся к горизонту солнце.
Сон Чжун Ги: - Она многое пережила за эти полтора года.
T.O.P повел бровью и насмешливо посмотрел на собеседника, вспомнив о том, каково ему самому было все это время.
Сон Чжун Ги: - Пусть время само рассудит.
T.O.P: - Тебе она нравится? - затянулся, сузив глаза.
Сон Чжун Ги: - Ревнуешь?
T.O.P: - Разве ты не этого добиваешься?
Сон Чжун Ги улыбнулся и спрятал руки в карманы.
Сон Чжун Ги: - Пусть у тебя будет повод пошевелить извилинами.
T.O.P: - Угу... - выпустил дым, иронично качнув головой. - Значит, продолжаешь намекать, что я тупой?
Сон Чжун Ги: - Я никогда о тебе так не думал, - взглянул на удивленного Таби. - В Игре я по многим причинам.
T.O.P: - По правде, мне плевать на все твои причины. Делайте вместе, что хотите. У меня вот тут, - указал на грудь, - уже такая дыра, что в ней ничего не задерживается. Сквозняк. Тейлор выдрала все, что могла. Хочет и дальше рвать меня по частям, пусть рвет. Человеку, у которого внутри пустота, уже не так болит. Просто болеть... - швырнул сигарету в урну и выпустил дым, - нечему.
Бросив на собеседника последний, полный досады взгляд, пошел прочь вдоль длинной весенней парковой аллеи. Сон Чжун Ги задумчиво глядел ему во след.

ФОТО:

"Смогу ли я им помочь разобраться во всем? Имею ли я право вмешиваться? Какая на самом деле причина, что ты в этом проекте? Тебе стало жаль Тейлор? Или их двоих? Или..." - старые воспоминания горечью сползли по горлу. Парень, склонив голову, неторопливо побрел в другом направлении.
Ровно в семь вечера, как и обещал, ожидал Тейлор в такси возле ее отеля. Девушка вышла сразу после его звонка.

ФОТО:

Он открыл ей дверь и, когда она села, примостился рядом.
Тейлор: - Съездил, куда хотел?
Сон Чжун Ги: - Да, - ответил сжато, тут же отвернувшись к окну.
Тейлор: - Все хорошо?
Сон Чжун Ги: - Появилось пару вопросов, над которыми надо подумать. Не волнуйся.
Тейлор: - Если нет желания, можешь не лететь со мной. Я сама наведаюсь на Остров.
Сон Чжун Ги повернулся к ней и, улыбнувшись, взял за руку.
Сон Чжун Ги: - Никуда ты без меня не полетишь. Как раз смена обстановки и исцеляющая атмосфера Острова - это то, что мне сейчас нужно.
Тейлор крепче сжала его руку и, вздохнув, прилегла на его плечо.
Тейлор: - Можно я подремлю так?.. Всю ночь не могла уснуть.
Сон Чжун Ги улыбнулся и погладил ее по голове.
Сон Чжун Ги: - Конечно. Спи... Я разбужу, когда приедем.
Такси двинулось с места и влилось в мерцающий огнями ночной мир Сеула.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 22 Мар 2015, 12:17

ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 5 дней
22 марта 2015 года

Прилетели на Остров рано утром. Целый день Тейлор водила Сон Чжун Ги по любимым местам, взахлеб рассказывала о первом этапе, о приключениях, об участниках, о вездесущем Менеджере и даже Марсупилами. Парень, видевший первый сезон, все же с любопытством слушал ее и порой вместе с ней заливался смехом.
Сон Чжун Ги: - Сумасшедшее время было, я смотрю.
Тейлор: - Потрясающее время, - с ностальгией посмотрела на океан, окружавший Остров.
Оба взобрались на деревянный балкон горы, откуда открывался вид на горный массив.

ФОТО:

Сон Чжун Ги: - Наверное жизнь казалась особенной, - задумчиво глядел на горы, верхушки которых укутывала белая дымка. - Здесь необычная атмосфера. Умиротворение. Дышится легко...
Тейлор поглядывала на актера, закрыв из-за солнца один глаз.
Тейлор: - Что-то случилось?
Сон Чжун Ги улыбнулся.
Сон Чжун Ги: - У каждого есть свои причины подумать и погрустить. Разве нет? - поглядел на нее и рассмеялся.
Она была похожа на шкодного котенка.
Тейлор: - Не хочешь рассказать? - облокотилась на деревянную ограду и начала любоваться видневшейся далеко внизу голубой лентой реки.
Сон Чжун Ги: - Зачем тебе мои проблемы?
Тейлор: - Тебе же мои нужны.
Сон Чжун Ги: - Не против, если я не отвечу?
Тейлор: - Это твое право. Я не имею права вмешиваться. Просто, если надо выговориться, ты знаешь к кому обратиться.
Парень улыбнулся и тоже облокотился на ограду.
Сон Чжун Ги: - Я бы хотел здесь жить.
Тейлор: - Не один ты. Все, кто хоть раз побывал на Острове, говорят так. Он действительно необычный.
Сон Чжун Ги: - Сколько лет ушло на создание Города?
Тейлор: - Изначально Остров был диким местом. Здесь мало кто бывал. Только местные жители наслаждались здешними красотами. Пятнадцать лет назад Гендиректор Студии выкупил его и вложил большие деньги в развитие.
Сон Чжун Ги: - Местные жители не были против?
Тейлор: - Нет. Им было даже интересно.
Рассмеялись.
Тейлор: - Работники Студии пришли сюда не как колонизаторы, а с добрыми намерениями. Местные жители довольны таким поворотом событий. Многие переехали жить в Город и обзавелись уютными домами. Экономика здесь процветает благодаря туризму и инвестициям. Промышленности вредной почти нет, поэтому здесь чистая экология. Социальное обеспечение на высшем уровне. Люди живут припевая и не думают о том, как прокормить семью. Все продумано и всего хватает. Это дает возможность развиваться в любимом деле. Поэтому здесь так много музеев, театров, художественных галерей, разных творческих коллективов по интересам. На Острове появились разные новые течения в искусстве. Написано немало книг, ставших мировыми бестселлерами. Остров Фейт - маленький мир грез и возможностей. Я обожаю это место. Оно чистое, спокойное и полное надежд. Вот куда надо первым делом приезжать, когда кажется, что все в жизни пошло под укос. Здесь сразу находятся и силы, и вдохновение, и идеи...
Вспомнила, как полтора года назад приехала сюда в полном отчаянии и, набравшись уверенности, поехала к Чхве Сын Хёну мириться, о чем уже даже не мечтала. Если бы не тот случай и она не увидела его с другой, то они могли бы до сих пор быть вместе. "И ты готова была оставаться слепой дурой?" - грубо прервала свои воспоминания.
Сон Чжун Ги: - Такой себе полюс - образец идеальной страны?
Тейлор: - Да. Верно.
Сон Чжун Ги: - Утопия стала реальностью? - улыбнулся девушке.
Тейлор: - Ты сам в этом можешь убедиться, пожив здесь немного.
Сон Чжун Ги: - Ничто не идеально.
Тейлор: - Понятное дело, что здесь живут не ангелы и в политике есть темные пятна. Просто если сравнивать в общем, то это неплохой пример того, как нужно управлять и жить.
Сон Чжун Ги: - Если это действительно так, то это большое достижение. Студия заслуживает высшей похвалы.
Тейлор: - Если хочешь, можем еще прогуляться. Я тебе покажу, чем живет этот Остров. Попробуй сам увидеть его и почувствовать без моих слов.
Сон Чжун Ги: - С удовольствием, - улыбнулся и протянул ей руку.
Она, улыбаясь, ответила на его жест и оба пошли к фуникулеру, который спустил их к въезду в Город.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 22 Мар 2015, 15:33

Паула: - Olá! Muito me apraz de vos ver!* - идя коронной походкой, расставила руки для приветствия гостей.
T.O.P не знал, что надо было наговорить Алексу, чтобы он согласился приехать и, больше того, принять участие в Игре в качестве гостя! Зиан - это понятно. Его долго уговаривать не нужно. Он любил путешествовать, наблюдать и участвовать во всевозможных событиях, где бурлила жизнь. С ним все понятно. Но вот Лео как согласился - это была загадка. Но Алекса втянули в еще одно дело. Когда Зиан узнали, что пара T.O.P-а выбрала Италию, он сразу позвонил другу в ассоциацию кикбоксинга и тот договорился об участии Алекса в европейском чемпионате, который должен был проводиться этой весной. Сам парень даже не догадывался об этом. Узнал лишь, когда принесли домой уведомление, что его зачислили в список участников. Спорить с Зианом было бесполезно. И вот теперь оба стояли в аэропорту, а к ним с распростертыми объятиями подходила, как всегда, цветущая и очаровательная Паула.

ФОТО:

Паула: - Кажется, ты еще больше подрос, - поцеловала Алекса в щеку.
Алекс: - Может, это ты ниже стала?
Паула: - Какой грубиян! - отошла от него и повернулась к Зиану, чтобы обнять. - Здравствуйте! Я скучала.
Зиан: - Ты хорошо выглядишь.
Алекс: - Это он шутит так.
Паула одарила противную занозу недовольным взглядом, что его лишь насмешило.
Зиан: - Первое правило отношений - не вестись на провокации, - поднял палец.
Алекс: - При чем здесь отношения?
Зиан: - Отношения бывают разные: дружеские, семейные...
Алекс: - О-о-ой... - протянул и, взяв свой чемодан и таиландца, так как тот не хотел нести сам, поспешил к выходу. - Опа-на! Привет! - обрадовался, увидев, что его встречает не только надоедливая Паула, но и старый друг T.O.P.
Они пожали руки.

ФОТО:

T.O.P: - Давно не виделись. Ты не изменился.
Алекс: - А ты ожидал увидеть старого деда с бородой?
T.O.P: - Вот я и говорю, ты не изменился, - рассмеялся.
Вблизи послышался голос Зиана, поучавшего Паулу.
Зиан: - ...Ты не дави на него. Алекс упрямый, как осел. С ним надо постепенно...
T.O.P: - Тебя тоже ослом величают? - обратился к Лео.
Алекс: - Кто тут осел, так это вон тот старикашка, - указал на Зиана. - Порой мне кажется, что его слишком много в моей жизни.
T.O.P: - Я слышал о турнире. Паула рассказала.
Алекс: - А ты слышал, как я в него попал?
T.O.P: - Да, сочувствую. Ты гляди, а-то с таким успехом, сам того не подозревая, однажды проснешься уже женатым, - рассмеялся.
Алекс: - Вот что-что, а женить меня никому не удастся.
T.O.P: - Совсем? - хитрил.
Алекс: - Зачем мне эта напасть на всю жизнь? Мне и самому хорошо. В машине можно сесть так, чтобы быть подальше от этой парочки?
T.O.P: - Разве что в багажник.
Алекс: - Готов даже туда. Неужели в таком огромном лимузине нет, где спрятаться? - указал на шикарную машину, на которой Таби приехал встречать друзей.
T.O.P: - Я сяду между вами.
Алекс: - Он и тебе мозг вынесет.
T.O.P: - Я соскучился.
Алекс: - Ты пожалеешь об этом уже через пару минут общения.
Зиан: - И ты нас встречаешь?! - обрадовался, увидев певца.
T.O.P: - Здравствуйте! - поклонился.
Зиан: - Какая кошка тебя исцарапала? - указал на красные полосы на шее.
Все это время даже Бенги не замечали их, а этот не успел поздороваться, а уже все разглядел.
T.O.P: - Эм... - растерялся.
Зиан: - У Тейлор плохие манеры. Мне нужно с ней поговорить. Это наша машина? - указал на лимузин. - Давно не ездил на таких.
Алекс: - Ты вообще на таких не ездил.
Пока гости размещались в авто, T.O.P стоял с раскрытым ртом и пытался понять, как Зиан смог за считанные секунды увидеть то, что никто не замечал, и, больше того, - определить, кто это сделал?
Паула: - Радость моя, ты будешь за машиной бежать или с нами поедешь? - приобняла T.O.P-а, из-за чего у него мурашки по коже побежали.
"Любил" ее до ужаса в сердце. Вытаращил на нее глаза и икнул. Ее близость совсем вышибла ему мозг.
Алекс: - Он будет бежать впереди, указывая дорогу. Можешь составить ему компанию, - предложил Пауле. - Ты набрала, как вижу, лишний вес. Тебе будет полезно.
Девушка снова бросила на Лео строгий взгляд. Видно было, что в этот раз обиделась.
T.O.P: - С-с-садись, - заикаясь, предложил ей.
Паула: - Спасибо... Хоть кто-то предложил, - проворчала и подняла была ногу, чтобы зайти в авто, как каблук запутался в длинном платье и девушка, потеряв равновесие, повалилась на дверцу, сильно ударившись плечом об острый торец.
Из большой царапины пошла кровь. Певица покраснела и попыталась высвободить каблук из петли ажурного платья. T.O.P хотел помочь, но Алекс наклонился первым и поправил ее платье.
Алекс: - Сильно? - указал на рану.
Зиан: - Вот когда тебе расквасят на чемпионате нос, я спрошу то же самое, - подал руку Пауле и помог ей сесть. - Бестолковщина, - недовольно взглянул на Лео.
Алекс: - Я не просил ее надевать то, что являет собой угрозу для жизни, - указал взглядом на высоченные каблуки.
T.O.P молча сел напротив собравшейся, уже ставшей частью его жизни, родной компании и попросил водителя ехать к отелю.
Кто думал, что он, настолько замкнутый человек, будет иметь столько друзей, да еще и из другой страны. Алекса, Зиана и даже Паулу, от которой бегал, как от огня, любил и всегда вспоминал с приятным теплом в груди. Слушая, как они сейчас пререкаются, поглядывал в окно и вспоминал, как их всех свела судьба.
Постепенно его мысли переключились на другой предмет - утренний разговор с Мун Чхэ Вон. Он заезжал к ней поговорить. Чем больше думал о встрече, тем больше набирался уверенности в том, что хотел сделать. Девушку он не хотел мучить, да и себя тоже. Хватит с него. Но был вопрос, с которым он не знал, что делать.
Подъехали к отелю. Таби провел друзей к их номерам. Паула постаралась, чтобы все они были на одном этаже, ведь и она остановилась здесь же, что Алекса очень "обрадовало".
Алекс: - T.O.P, ты не против, если я у вас в общежитии поживу?
Зиан: - Это невежливо.
Алекс: - У меня на тебя аллергия. Начинаю чесаться и чихать.
Зиан: - Думаю, десять километров пробежки тебя излечат, - это была не шутка, а, как оказалось потом, распоряжение учителя.
Алекс: - За что судьба сделала мне такой подарочек?..
Паула: - Вы с дороги проголодались. Может, пообедаем у меня? - предложила вежливо. - Мне повезло, в апартаментах есть балкончик с видом на цветущий вишневый сад.
Зиан: - Я только "за". Умираю от голода.
Алекс: - Когда ты наедишься? В самолете съел все запасы. У тебя ведь рост чуть выше ее, - указал на девушку, - куда в тебя столько лезет?
Девушка глядела на Алекса с укором и глубокой обидой. T.O.P-у вдруг стало ее жаль. Все же Лео был с ней очень грубым. Особенно после Круиза. И, казалось, с каждым разом все больше и больше пытался ее подавить и унизить. Как бы Таби не осторожничал с ней, но в данный момент проникся сочувствием. Он заметил, как девушку слова Лео ранили глубже, чем могло показаться на первый взгляд.
T.O.P: - Мне нужно в Студию, хочу поговорить с Менеджером, - прокашлялся.
Зиан: - Нет, ты пообедаешь с нами.
Алекс: - Ты же понимаешь, что это прозвучало, как требование?
T.O.P улыбнулся и согласно кивнул головой.
Разместились на белоснежном балконе. Действительно было красиво. Во внутреннем саду отеля цвели пышные вишни, окутывая ароматом все здание.
Зиан: - Самая прекрасная пора - это весна. Столько красоты дарит земле, что сердце не успевает отбивать ритм счастья.
Алекс: - Поэт, - помог официанту расставить принесенный обед.
Зиан: - А ты дурак.
Алекс: - Что с тобой говорить?..
T.O.P поглядел на расцарапанное плечо Паулы.
T.O.P: - Надо бы обработать, - указал на рану.
Паула: - Некому, - сердито расправила салфетку и положила на колени, уколов попутно взглядом безразличного Алекса.
Зиан: - Он прав. Надо обработать.
T.O.P встал.
T.O.P: - Здесь есть аптечка?
Паула удивленно уставилась на парня, застыв с поднятым бокалом. Не ожидала от него подобного жеста внимания, привыкнув, что он постоянно ее шарахался. Таби, не дождавшись ответа, пошел искать сам.
T.O.P: - Иди сюда, - позвал девушку, сев на диван в прихожей.
Паула переглянулась с Зианом.
Зиан: - Иди. Пусть хоть он полечит, - прозвучало как-то неоднозначно.
Певица неуверенно подчинилась и пошла к врачевателю, вытащившему все с аптечки и запутавшемуся в баночках. Паула села рядом и начала наблюдать, как он ворчит и пытается понять, чем же мазать. Не удержавшись, рассмеялась, вернув своему симпатичному личику радостный вид.
Паула: - Зайка, мазать нужно вот этим, - подала ему тюбик.
T.O.P-а от "зайки" снова передернуло, но он держался молодцом и принялся обрабатывать рану певицы. Девушка улыбчиво оглядывала его лицо и наблюдала за стараниями. T.O.P бросил на нее быстрый взгляд и замер.
T.O.P: - Ты чего так на меня глазеешь?
Паула: - Влюбляюсь, - улыбнулась, обожая подшучивать над ним.
T.O.P: - Ты это... Гляди-ка... Не хватало мне еще... - надулся, сведя брови.
Паула: - Представляешь реакцию Тейлор, если бы она увидела нас вместе? - рассмеялась. - Ее бы реанимировали.
T.O.P: - Меня бы тоже.
Паула: - Почему ты так меня боишься? - поправила его волосы, из-за чего Таби отскочил на два метра в сторону, долбанувшись в шкаф, с которого едва не свалилась ваза с цветами.
Это рассмешило девушку и она залилась звонким смехом. В комнате появился любопытный Зиан. Он не мог спокойно сидеть, когда тут звучало такое веселье.
Зиан: - Полечил? - спросил у сконфуженного T.O.P-а.
T.O.P: - Думаю, у вас лучше получится, - поспешно всунул в руки таиландца лекарство.
Зиан сузил хитрые глазки и хихикнул.
Зиан: - Укусила?
T.O.P: - Кто? - не мог собраться с мыслями.
Зиан вернул парню лекарство.
Зиан: - Давай, заверши свое лечение, раз взялся. Что вы все бросаете эту милую девушку? - наклонился к Таби. - Смотри глубже.
T.O.P: - Что? - не понял.
Зиан: - Пошел я есть, а то тот паршивец слопает и мою порцию, - вышел на балкон.
Паула: - Так ты будешь меня лечить или мне умирать в полном одиночестве? - обворожительно улыбнулась.
T.O.P: - Никто еще не умер от царапины, - проворчал, топчась на месте.
Потом поняв, что выглядит идиотом, сел снова рядом с певицей, продолжив обрабатывать рану. Паула улыбнулась, но больше не стала смущать его и отвернулась к окну. T.O.P же тайком поглядывал на ее задумчивый профиль. Не любил, когда кто-то грустит. Помедлив, решил заговорить.
T.O.P: - Не обращай на него внимание.
Паула: - М? - удивленно повернулась к парню и их взгляды сошлись, причем лица обоих оказались достаточно близко друг от друга.
T.O.P: - Г-говорю... это... - забыл, что он там говорил и вообще думал.
Эта шикарная девушка постоянно выбивала его из колеи. Почему он ее так опасался? Паула не была в его вкусе, он не мог сказать, что она ему нравилась, наоборот, порой раздражала своей назойливостью, но было что-то такое, от чего он терял дар речи и вел себя, как дурачок.
Паула: - М? - повторила немой вопрос и улыбнулась.
T.O.P: - Я... забыл... - сглотнул.
Паула рассмеялась.
Паула: - Ты сказал не обращать на кого-то внимание, - напомнила.
T.O.P: - А! Это? - опомнился. - Да... - заклеил царапину и начал собирать разбросанные бутылочки назад в аптечку.
Паула: - Ты про Лео?
T.O.P: - Ну... - пожал плечами.
Паула: - Ты можешь забыть Тейлор?
T.O.P: - Что? - растерянно посмотрел на девушку.
Паула: - Вот и я не могу выбросить из головы этого грубияна, - улыбнулась, склонив голову. - Он мне понравился с самой первой встречи, когда Тейлор познакомила нас. Я встречалась после этого с некоторыми мужчинами, но лишь только чтобы забыть его... Но так и не смогла. А он огрубел и стал совсем несносным.
T.O.P: - Думаю, на самом деле он не изменил к тебе отношение. Мне кажется, для него ты все также остаешься близким человеком и он готов позаботиться о тебе, если будет нужно, просто... Он знает, что не может ответить тебе взаимностью и пытается грубостью оттолкнуть от себя, видя, что ты становишься напористей в своем желании сблизиться с ним.
Паула: - Думаешь?
T.O.P: - Ну я ведь тоже мужчина, - ухмыльнулся. - Лучше понимаю его, чем ты.
Девушка грустно улыбнулась, не отводя взгляд с глаз Таби, из-за чего у него снова случился приступ паники.
Паула: - Думаешь, на самом деле он не презирает меня?
T.O.P: - Он по-своему любит тебя. Возможно, как друга или сестру. Но на большее не думаю, что тебе стоит рассчитывать. Только ты перестанешь проявлять к нему слишком большой интерес, то увидишь, как он станет мягче.
Паула задумалась.
Паула: - Я всегда всех мужчин видела насквозь... А его не могу понять.
T.O.P: - Так всегда, кода кого-то любишь.
Паула: - А что у тебя с Тейлор? Это и правда она сделала? - коснулась его исцарапанной шеи и по телу Таби пробежался холодок.
T.O.P: - Это... Так себе...
Паула: - Мартовские кошки? - улыбнулась.
T.O.P: - Да, - сам не удержал улыбку.
Паула: - Ох уж эти кошки. Проучить бы их, так некому. А новая партнерша по Игре симпатичная девушка.
T.O.P: - Да.
Паула: - Вы хорошо с ней ладите? Когда ты меня попросил приехать и объявить вашу пару, я была, признаться, удивлена, что ты решился принять вызов Тейлор.
T.O.P: - Почему?
Паула: - Слишком много времени ты ненавидел ее. Думала, не станешь больше связывать себя с шоу и ее выходками.
T.O.P: - Мне захотелось проучить Тей.
Паула: - И как? Есть план?
T.O.P: - Ну... - замялся. - Мои планы немного изменились...
Паула: - Что-то снова случилось?
T.O.P: - Надо решить один вопрос. Пока не знаю как. В эту субботу открытие Игры, а я... Я должен определиться...
Паула: - С чем? - не могла понять парня.
Тут послышался голос Зиана.
Зиан: - Паула, ты пригласила нас, чтобы мы сами с Лео пообедали? Я его присутствием наслаждаюсь уже энный год. Мы приехали тебя повидать.
Паула: - Потом мне все расскажешь.
T.O.P: - Да, пошли. Зиан прав.
Обед продолжился, как и перепалки между учеником и учителем. T.O.P пытался поддержать беседу, хотя сам в это время обдумывал, как сделать следующий шаг, чтобы Менеджер его не прибил. Слушая друзей, машинально пролистывал записную книгу в телефоне. Вдруг замер, уставившись на одну из записей. "Жизнь - интересная штука", - подумал, еще раз прочитав имя "Ким Чжон Хва".

----------------------------------------
* Olá! Muito me apraz de vos ver! (порт.) - Привет! Я очень рада вас видеть!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 22 Мар 2015, 17:57

Сон Чжун Ги: - Я валюсь с ног, - упал на дива в отельном зале отдыха.
Тейлор села рядом и, откинувшись на спинку, закрыла глаза, улыбаясь.
Тейлор: - Я не хочу уезжать отсюда.
Сон Чжун Ги: - Мы можем остаться еще на один день.
Тейлор: - Правда?
Сон Чжун Ги: - Почему бы и нет? Ты будешь что-то пить?
Тейлор: - Я бы не отказалась от кофе.
Сон Чжун Ги: - Сейчас принесу.
Хоть оба и устали сильно, но не спешили расходиться по номерам. Говорили мало, но присутствие друг друга не вызывало напряжения или дискомфорта. Каждый думал о своем, неторопливо попивая кофе.
На большом экране плазменного телевизора беспрерывно шел ряд музыкальных клипов. Время от времени Тейлор и Сон Чжун Ги обсуждали их, делясь впечатлениями. Около десяти вечера в эфир пустили новости шоу-бизнеса.
Сон Чжун Ги: - Пора спать. Я едва ворочаю языком.
Тейлор: - Согласна, - улыбнулась и оба собрались уходить.
Вдруг ведущая новостей упомянула Студию и Тейлор оглянулась послушать, о чем пойдет речь. Сон Чжун Ги последовал ее примеру.
Ведущая новостей: - Мир Фейтвуда не перестает удивлять новыми событиями. Жизнь Студии бурлит и не дает возможности стоять на месте ни шоу-бизнесу, ни нам. Буквально пару минут назад в стенах "Судьбы" была проведена внеплановая конференция, на которой участник популярной группы Big Bang Чхве Сын Хён сделал неожиданное заявление.
Дальше кадр сменился на видео из конференции. Тейлор и Сон Чжун Ги переглянулись.
T.O.P: - В связи с состоянием здоровья Мун Чхэ Вон, которая, как вы знаете, согласилась взять со мной участие в третьем сезоне Игры, я хочу сделать заявление об аннулировании нашей договоренности. Из-за сильного переутомления, к сожалению, она не сможет принять участие. Но это не значит, что моя коллега, с которой мы успели уже раз поработать на съемках "Фи Га Ро", не будет участвовать в шоу. Мун Чхэ Вон отправится вместе с нами в Италию в качестве куратора пары. Это прекрасная возможность сменить обстановку и отдохнуть.
Журналисты: - Вы сказали, что едите в Италию. Но с кем? Вы только что объявили о распаде вашей пары.
T.O.P: - Сейчас я рассматриваю другие варианты и предложения.
Журналист: - Осталось всего пять дней. Вы успеете сделать выбор?
T.O.P: - По правде я уже его сделал. Нужно лишь решить пару вопросов.
Зал зашумел.
Журналист: - Кто ваша избранница? Кого вы выбрали?
T.O.P: - Об этом я скажу на открытии Игры.
Журналист: - Но почему не сейчас, раз вы сделали выбор?
T.O.P: - Я уже сказал, что мне нужно решить некоторые вопросы.
Журналист: - Значит, есть вероятность, что и этот вариант не подойдет?
T.O.P: - Поживем - увидим, - улыбнулся. - Спасибо за внимание, - поклонился и в сопровождении телохранителя под поднявшийся шум направился к выходу из зала.
Снова сменился кадр, вернувший Ведущую новостей.
Ведущая новостей: - T.O.P в Игре с первых дней держал постоянную интригу. Его пара с Тейлор Свифт стала большим прорывом в международных отношениях шоу-бизнеса Кореи и Америки. За ними наблюдали во многих странах и каждый раз они удивляли и держали в напряжении фанов. Но даже после того, как оба расстались в прошлом сезоне, T.O.P все также продолжал интриговать эксцентричностью своей личности. В этот раз то же самое. Кого он выберет для третьего сезона, который начался так жарко? Возникло так много вопросов. Ведь и Тейлор вступила в Иру, и многих интересует, почему же не с Чхве Сын Хёном? Какая причина? Ведь они так хорошо ладили даже за рамками Игры? Почему Мун Чхэ Вон? Правда ли, что она устала и именно поэтому уходит на задний план. Кто же все таки войдет с T.O.P-ом в Игру? Может, Ким Чжон Хва? - лукаво улыбнулась.
Кадр снова сменился.
Голос за кадром: - Сегодня Чхве Сын Хён был замечен с бывшей претенденткой на роль его пары во втором сезоне Игры Ким Чжон Хва. Оба встретились в одном из кафе Сеула и мило пробеседовали около часа. Возможно, они обсуждали предстоящее шоу? T.O.P-у будет не так сложно выбрать новую партнершу. Вокруг него крутиться столько хорошо знакомых девушек, что ему не составит труда порадовать нас новой парой и еще одним незабываемым сезоном Игры.
Тейлор была готова разбить телевизор. Едва сдерживая слезы, торопливо вышла из зала отдыха. Сон Чжун Ги последовал за ней. Девушка стояла на крыльце отеля и вытирала глаза.
Тейлор: - Бабник... А ты еще оправдывал его, - бормотала подошедшему парню. - Ему не составило труда за пару часов найти другую партнершу.
Сон Чжун Ги: - Это еще ни о чем не говорит. У него много знакомых, он ведь в шоу-бизнесе работает. Чему удивляться? Тем более Ким Чжон Хва уже была его претенденткой в Игру, когда ты ушла из шоу.
Тейлор: - Ненавижу его.
Пока она боролась с нахлынувшими чувствами ревности и досады, Сон Чжун Ги заметил небольшие вспышки в кустах, что росли недалеко от входа в отель. В следующую минуту парень различил темный силуэт. На лице актера появилась хитрая улыбка от промелькнувшей в голове идеи. Он взглянул на расстроенную Тейлор и прошептал.
Сон Чжун Ги: - Ты мне доверяешь?
Она удивленно взглянула на него.
Сон Чжун Ги: - Да или нет?
Тейлор: - Да...
Сон Чжун Ги: - Тогда подыграй...
С этими словами он погладил ее щеку и медленно наклонился к губам. Тейлор опешила, но не оттолкнула. Сон Чжун Ги совсем легонько, символически торкнулся ее губ. Так и замерли. Немного подождав, отстранился и обнял.
Тейлор: - Что ты делаешь? - прошептала едва слышно.
Сон Чжун Ги: - Подогреваю почву для поездки в Италию, - улыбнулся и еще крепче прижал ее к себе.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий