ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17419
Камсаамнида : 4468
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 13 Мар 2015, 15:30

Первое сообщение в теме :

ПОСТЕР - 2:

НОВАЯ ИГРА:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ-2"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-3: КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Big Bang, Паула Фернандес, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-3": http://clubfate.forum2x2.com/f155-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Пьер Легранд - Пьер Ришар, Адриано Дуран - Адриано Челентано и Орнелла Корелли - Орнелла Мути.
ПАРЫ ИГРЫ: http://clubfate.forum2x2.com/t3098-topic
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: все ответы в Италии.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР:  комедия, ангст, психология, социальная тематика, романтика.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
К чему привела их любовь? К тому, что оба стали друг друга ненавидеть.
К чему приведет ненависть? Жаркая Италия - как раз то место, где стоит искать ответы на подобные вопросы. Итак, жара, горячие соседи, ферма и... две пары, ненавидящие друг друга.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Мар 2016, 14:02), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 25 Мар 2015, 10:17

ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры осталось 2 дня
25 марта 2015 года

Тэ Сон: - Ты это видел?! Ты видел?! А-а-а!!! А-а-а!!! А-а-а!!! - орал, бегая по студии записи, тыча всем фото в газете, где Тейлор целуется с Сон Чжун Ги. - Видел? Видел? Видел?
Дальше последовал тупой звук, а после него оглушительный грохот и взрыв смеха. Это Тэ Сон подбежал к T.O.P-у, ткнул ему в нос новость, потом получил под ж... то есть, по месту ниже спины и кубарем влетел в стойку с костюмами, которая повалилась прямо на Звукорежиссера. Бенги рыдали со смеху, а T.O.P гипнотизировал приземлившуюся "птицу счастья" убийственным взглядом, будто пытался подпалить ее перья на хвосте.
Звукорежиссер: - Опупели совсем?! - начал выбираться из кучи шмоток, попутно запутавшись в проводе наушников.
Тэ Сон: - T.O.P, ну ты и конь! - хохоча, швырнул в Таби розовый блестящий пиджак и тот повис на голове парня, как "мимолетное виденье".
T.O.P со всей дури швырнул его назад. Тэ Сон вовремя пригнулся и тот угодил Звукорежиссеру в голову, чем еще больше взорвал хохот товарищей.
Тэ Сон: - Тембо, стрелок с тебя, как с пьяного ежика. Хоть целься, хоть не целься в яблочко, все равно попадешь в белку.
Звукорежиссер: - Ты кого белкой обозвал? - с силой натянул Тэ Сону на голову меховую шапку с ушами.
Тэ Сон: - Темно! Мне страшно!
Лидер: - Придурок... - лежал на диване, едва дыша из-за смеха.
T.O.P: - Всуньте ему в рот унты, - попросил выпутавшегося наконец из одежды и провода Звукорежиссера.
Звукорежиссер: - Сам это делай. Еще руку отгрызет, - ворчал недовольно, глядя на заваленный костюмами микшерный пульт.
T.O.P: - Если я возьмусь за это дело, я втрамбую ему в глотку весь гардероб Студии и свои носки в придачу.
Тэ Сон: - Таби, не злись. Я же не виноват, что у Тейлор голова быстрее шарабанит, чем у тебя. Гляди, как приспособилась, а еще и Игра не началась. Более страстного поцелуя я даже в дорамах не видел. Явно от такого Тей голову снесло. А ты гнездишься уже месяц и все никак не очаруешь никого. Тебя же осла все девочки боятся.
T.O.P: - Ты трубу свою захлопнешь сегодня?! - вскочил и повалился на ржущего Тэ Сона.
Сын Ри: - Все, ребята, порвут тряпки, не в чем будет Студии фотосессить.
Тхэ Ян: - Главное, чтобы друг друга не порвали. Вон Тэ Сон уже в ухо получил.
Лидер: - Так, ша! - спохватился, видя, что шутка переросла в настоящую драку. - Таби, ты чего?! Сбрендил?! Эй!
Сын Ри и Тхэ Ян, видя, к чему дело идет, подбежали к Лидеру и начали помогать растягивать дерущихся.
Лидер с трудом удерживал T.O.P-а, вырывающегося к испуганному Тэ Сону, у которого из носа пошла кровь.
T.O.P: - Еще раз вякнешь что-то на эту тему, честное слово, заставлю проглотить тремпель! Ты меня понял?! - ткнул пальцем в ошарашенного товарища.
Куда и смех подевался. Ребята таким Таби не видели. Это была первая драка в их дружной и веселой группе. Раньше и пожестче шутили и никто никогда не доводил дело до рукоприкладства.
Лидер продолжал изо всех сил удерживать товарища. Но тот был намного сильнее и вскоре вырвался, подбежав к Тэ Сону. Только поднял кулак, как перед ним нарисовался Сын Ри.
Сын Ри: - Давай, Табичь, долбани друга. Да так, чтобы и зубы проглотил. По старой дружбе. Я ведь макнэ, меня можно...
Младший с укором глядел на потерявшего над собой контроль друга.
Тхэ Ян: - Да и мне можешь врезать, если мало, - стал рядом с Сын Ри.
Из-за спин ребят вышел Тэ Сон и, шмыгая носом, вылез на передний план, слегка побаиваясь, что Таби таки долбанет своим железным кулаком.
Тэ Сон: - Извини... Мне отец говорил, что я дурак... Кажется, он был прав... Не подумал, как... тебе сейчас... - покраснел и наклонил голову.
T.O.P растерялся. В груди от выброса адреналина сердце бешено колотилось и отбивалось пульсом в висках. Глубоко дыша, был готов разнести все вдребезги. Наружу наконец вырвалось то, что он так терпеливо сдерживал три года. И взрыв был настолько сильным, что парень совсем потерял голову. Но то, как повели себя его друзья и теперь стояли перед ним стеной, готовые ради поддержки товарища принять всплеск его боли, отрезвило, как ведро ледяной воды, вмиг затушившей огонь.
Лидер подошел и положил T.O.P-у руку на плечо, крепко сжав его. Таби, тяжело дыша, расстегнул верхние пуговицы рубашки и, шумно вздохнув, прикрыл глаза.
T.O.P: - Идиоты...
С этими словами подошел к Тэ Сону и обнял, похлопав по спине.
T.O.P: - Извини, сорвался... - погладил друга по голове.
Потом притянул к себе Сын Ри и Тхэ Яна. Все четверо молча обнялись, и Таби снова тихо попросил прощения. Лидер, улыбаясь, взъерошил волосы T.O.P-а и подошел к лежавшей стойке, начав убирать погром. Звукорежиссер, все это время молча наблюдавший за ребятами, почесал затылок.
Звукорежиссер: - Вы это, - покрутил у виска, - часто так с ума сходите?
Лидер: - По правде, это впервые.
Звукорежиссер: - Кажется, T.O.P-а действительно достали.
Лидер: - Есть такое дело. Теперь, думаю, после того, как это /.../ вышло из него, он уравновешенно и спокойно войдет в Игру и покажет всем, что такое "достать T.O.P-а".
Звукорежиссер: - Ага... Ну вас, ребята. С вами не соскучишься. У меня перед глазами вся жизнь пролетела. Еще не видел Таби таким.
Лидер: - А он таким и не был никогда. Сам впервые вижу. Его сложно так вывести.
В это время T.O.P заглядывал Тэ Сону в лицо, отдав свой платок, и заботливо руководил процессом, где надо вытереть кровь. Таби не на шутку разволновался и теперь чувствовал себя виноватым. Сам не знал, как так получилось. Эта фотография в газете была последней каплей терпения и он потерял над собой контроль.
T.O.P: - Да где ж ты трешь, дубина. Размазал по всему фейсу, - суетился. - Пошли в туалет, умоешься.
Тэ Сон: - Не хочу с тобой идти. Еще утопишь, - хихикнул.
T.O.P: - Теперь будешь всю жизнь мне вспоминать?
Тэ Сон: - Такое забудешь. Я злопамятный, гы-гы, - растянул улыбку на все тридцать два.
T.O.P: - Дурачок, - снова обнял друга и таки повел в туалет.
Сын Ри: - Жаль мне его, - грустно посмотрел во след выходящим друзьям. - Это же как накипело...
Лидер: - А любой сломается. Он и так долго терпел.
Тхэ Ян: - Может, и хорошо, что он наконец взорвался? Теперь сможет взять себя в руки.
Лидер: - Согласен. Только он будет еще долго винить себя за то, что набил барабан Тэ Сону.
Сын Ри: - Переживет. Тэ Сон у нас не злопамятный и добрый чувак. Через пару часов снова начнет доставать T.O.P-а. Думаю, Таби еще не раз пожалеет о том, что так мало выписал нашему гормону счастья.
Ребята рассмеялись и начали вместе убирать разбросанные костюмы.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 25 Мар 2015, 11:59

Лидер, всунув руки в карманы, вразвалочку вошел в комнату T.O.P-а. Остановившись у двери, наклонил набок голову и оценивающе оглядел друга. Таби в это время строгим взглядом сверлил свое отражение в зеркале.

ФОТО:

Лидер: - Снова встречаешься с Ким Чжон Хва?
T.O.P: - Угу... - с угрюмым выражением лица принялся завязывать бабочку на шее.
Лидер прошел в глубь комнаты и сел в кресло, поглядывая на экран включенного телевизора. Транслировали музыкальные новости.
Лидер: - Ты теперь ни одного выпуска не пропускаешь?
T.O.P молчал.
Лидер: - Вам тяжело будет с Ким Чжон Хва побороть эту парочку... Только не сердись. Она, как и Мун Чхэ Вон, далека от породы пантеры.
T.O.P: - Тейлор тоже далеко не львица. Ставит из себя невесть что. В их паре главная заноза - это Сон Чжун Ги.
Лидер: - Уверен, что сможешь противостоять ему?
T.O.P: - Я выгляжу настолько жалким? - аккуратно причесал смоляные волосы.
Лидер: - Ты не способен на хитрости и авантюры, хоть и сыграл афериста в фильме. Ты другого склада. Любишь все четко по справедливости. А это хитрый лис. Вы разного поля ягоды.
T.O.P: - У него нет того, что есть у меня.
Лидер вопросительно взглянул на друга. T.O.P оглянулся и вдруг хитро подмигнул.
T.O.P: - У меня для этой парочки припрятан такой козырь, о который они оба зубки сломают.
Лидер: - Ты о чем?
T.O.P: - Узнаешь в субботу.
Лидер: - Не понял... Ты что уже надумал? - насторожился.
T.O.P был спокойным, как удав, уверенным и даже слегка дерзковатым.
Лидер: - Ты же отдаешь себе отчет?
T.O.P: - Пытаешься спросить, не потерял ли я способность здраво мыслить? Нет, Чжи Ён. Теперь я точно знаю, что мне делать. Желаю им набраться терпения, так как теперь волноваться придется именно им.
Лидер удивленно приоткрыл рот.
В этот момент Ведущая новостей сменила тему.
Ведущая новостей: - Только что в аэропорту Студии "Судьба" приземлился частный самолет и к нам снова вернулись Тейлор Свифт и Сон Чжун Ги. После скандальных фотографий, на которых оба так страстно целуются, они не смогут отвертеться от многочисленных вопросов общественности. Что же скажут нам и чем аргументируют случившееся?
Лидер напрягся и с опаской поглядывал на T.O.P-а. Тот на удивление продолжал удерживать спокойствие и неторопливо застегивал манжеты белоснежной рубашки.
На экране появились кадры идущих от самолета Тейлор и Сон Чжун Ги. На них, как коршуны, налетели журналисты с расспросами.
Журналисты: - Как вы прокомментируете фотографии? Это был настоящий поцелуй?
Сон Чжун Ги сделал паузу, хитро улыбаясь.
Лидер: - Вот жук...
Сон Чжун Ги: - А вы думаете, я наклонился, чтобы лучше рассмотреть ее глаза? - вдруг обнял Элисон за талию и прижал к себе, вырвав восклицания у журналистов и те едва с ума не сошли от сенсации.
Тейлор улыбчиво почесала нос и поправила волосы, хотя, на удивление, даже слегка не покраснела от стеснения.
Лидер, боясь срыва со стороны друга, прикрыл рукой глаза и глядел на экран в щелочки между пальцев.
Журналисты: - Вы хотите сказать, что встречаетесь?
Сон Чжун Ги: - Мы с Элисон уже давно состоим в паре.
Поднялся еще более оглушительный крик.
Журналисты: - Как давно вы вместе?
Сон Чжун Ги: - Давно.
Журналисты: - Тейлор, как вы могли встречаться так долго и уберечь отношения, будучи на расстоянии?
Тейлор: - У настоящих чувств нет границ, - снова поправив волосы, солнечно улыбнулась, прижавшись к плечу парня.
Журналисты: - Что вы можете сказать о своих чувствах?
Сон Чжун Ги: - Это единственная девушка, без которой даже секунда кажется мне вечностью.
Тейлор, прикусив нижнюю губу, отвела от него взгляд и снова поправила волосы.
У T.O.P-а в этот раз на щеках заиграли желваки. Он сжал кулаки и слегка сузил глаза. Лидер поежился.
Журналисты: - Вы начали встречаться с Сон Чжун Ги еще во втором сезоне? Ведь вы там начали общение? Из-за него вы бросили T.O.P-а? Что тогда случилось?
Сон Чжун Ги: - Извините, мы очень устали с дороги, - улыбнулся и, дав знак телохранителям, направился к стоявшим машинам.
Больше журналисты ничего не смогли вытянуть из пары. Но сказанного было больше, чем достаточно для того, чтобы взорвать мозг фанам.
Новости закончились. T.O.P выключил телевизор. Наступила тишина. Лидер все также глядел сквозь пальцы. Таби поправил пиджак и взглянул на товарища. Его вид вызвал у T.O.P-а легкую улыбку.
T.O.P: - Ты чего прячешься? Не боись, я в норме, - брызнул на себя терпкий парфюм.
Лидер вздохнул и немного расслабился.
Лидер: - Ничего себе заявочки... Думаешь, правда? Она ведь писала, что встретила тогда какого-то парня. Им вполне мог быть Сон Чжун Ги.
T.O.P: - Это чистой воды вранье и попытка окончательно меня унизить и выбить из колеи.
Лидер: - Откуда такая уверенность? - поинтересовался. - Они даже меня смогли убедить...
T.O.P, направляясь к двери, остановился и улыбчиво взглянул на друга.
T.O.P: - Они могут обмануть кого угодно, и даже тебя, - указал на товарища. - Но только не меня. Я знаю Тейлор, как свои пять пальцев. Во-первых, когда ее целуют и это взаимно, она никогда не будет стоять столбом. Во-вторых, не будет отводить взгляд, когда любимый человек признается ей в своих чувствах, даже если это на публике. В-третьих, когда ей признаются в чувствах, она всегда, без исключения, краснеет. И в-четвертых, Элисон, когда врет, всегда поправляет волосы, покусывает нижнюю губу и почесывает нос, а после этого интервью он у нее стал, как у подвыпившей красотки бара. Я буду полным идиотом, если поверю во всю эту чушь. Они хотят меня одурачить? Пусть. Но делают они это на свою голову.
Лидер: - А вдруг из-за своей озлобленности она очень сильно изменилась и теперь уже далеко не та Тейлор, которую ты знал?
T.O.P: - Некоторые вещи невозможно изменить.
Лидер: - В тебе, кажется, проснулся дар экстрасенса?
T.O.P: - Да нет, друг... Я просто действительно... - замялся и на миг опустил взгляд, - сильно любил и понимал эту девушку.
Помедлив, повернулся и вышел из комнаты. Лидер задумчиво уставился на выключенный телевизор.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 25 Мар 2015, 15:35

ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
До открытия Игры остался 1 день
26 марта 2015 года

Тейлор с грустной улыбкой приняла от Сон Чжун Ги бокал красного вина. Парень, отпив со своего, присел рядом на скамейку сада, что красовался на крыше Студии. Элисон вспоминала, как здесь вместе с T.O.P-ом вела перепалку по поводу найденного кота. Сон Чжун Ги, видя, что девушка далека от него мыслями, молчаливо сделал еще один глоток.
Подул сильный прохладный ветер и Тейлор невольно вздрогнула. Актер сбросил с себя пиджак, прикрыв хрупкие плечи Элисон.
Тейлор: - Спасибо...
Сон Чжун Ги: - Думаешь о нем?
Она не ответила, лишь склонила голову, начав разглаживать на коленях длинное платье. Парень ухмыльнулся.
Тейлор: - Какого ты мнения о Ким Чжон Хва?
Сон Чжун Ги: - Сильная и самостоятельная девушка. Слышал, они хорошо ладят с Чхве Сын Хёном, - отпил вино.
Тейлор невольно поморщила нос. Ничего не могла поделать с приставучим чувством внезапно появившейся ревности. "Как можно ненавидеть кого-то и ревновать одновременно?" - злилась на себя.
Сон Чжун Ги: - Ходили слухи, что оба после Игры часто виделись, - как между прочим подливал дальше масло в огонь.
Тейлор вопросительно уставилась на него, вызвав смешок.
Тейлор: - Они встречались?
Сон Чжун Ги: - Нет, - качнул головой. - Всего лишь стали хорошими друзьями. Насколько я знаю, T.O.P ни с кем не встречался после тебя, - после яда дал ложку меда, чтобы потешить ее женское самолюбие.
Тейлор: - Ну да... - хмыкнула. - Серьезно, может, и ни с кем... - как не ворчала, все же внутри действительно почувствовалось приятное тепло от того, что T.O.P не был с кем-либо в длительных отношениях после их разрыва.
Сон Чжун Ги: - За остальное не знаю. Встречи на одну ночь, - это как дорожная пыль, невозможно уследить за всеми пылинками.
Тейлор: - Как это гадко звучит...
Сон Чжун Ги: - Жизнь не спрячешь в мешок и не повесишь в чулан. Она такая, как есть, - бросил украдкой на нее взгляд. - А еще до меня дошли слухи, что T.O.P вчера подрался с Тэ Соном из-за нашего с тобой поцелуя.
Тейлор: - Что? - была неприятно удивлена. - Но... ведь в их группе никогда не было драк.
Сон Чжун Ги: - Разве тебя не радует тот факт, что мы действительно заставили T.O.P-а потерять над собой контроль? Теперь мы в два счета утрем ему нос. Все так легко. Даже не интересно как-то...
Тейлор: - Мы ведь договорились не мстить ему больше, а просто попробовать разобраться во всем.
Сон Чжун Ги: - Защищаешь его?
Тейлор: - Нет, просто... - надула губки. - Я не хотела доводить до такого... Ребята больше пяти лет вместе и ни разу не дрались... Тэ Сона жалко...
Сон Чжун Ги: - Его да, - улыбнулся хитренько. - Говорят, крепко попало. У T.O.P-а рука нынче не легкая. Натренированный парень. Может, если надо, постоять и за себя, и за свое мнение.
Тейлор молчаливо крутила пустой бокал.
Сон Чжун Ги: - Налить вина?
Тейлор: - Да...
Он взял бутылку и наполнил ее бокал сладким хмелем.
Тейлор: - Что думаешь об участниках этого сезона?
Сон Чжун Ги: - Очень рад, что смогу сыграть в таком составе. Еще не все о себе заявили, но те пары, которые уже официально объявлены, заслуживают глубочайшего уважения. Это будет интересная Игра.
Тейлор: - В этот раз так много пар из-за границы.
Сон Чжун Ги: - Это добавит еще большего интереса к Игре.
Тейлор: - Любопытно будет наблюдать за Хиро и Ким Юн Хе. Для меня их пара была большой неожиданностью.
Сон Чжун Ги: - Это было для многих неожиданностью. Вообще в этом сезоне одни экстремальные эксперименты. Сюрпризов надо ожидать и от Чо Ин Сона. Тот еще любитель пощекотать нервы.
Тейлор улыбнулась, вспомнив Чи Чан Ука и то, как они на одном из празднований вместе прогуливались по ночному побережью и говорили о возможном открытии третьего сезона. Парень тогда как в воду глядел.
Тейлор: - Как бы там ни было, а эта Игра все равно вносит в нашу жизнь нечто особенное. Хоть я и вступаю в нее с не очень позитивными целями, но, все же, чувствую, как снова во мне просыпается приятное чувство, будто я возвращаюсь домой. Кстати, - взглянула на парня.
Сон Чжун Ги: - М?
Тейлор: - Как думаешь, Ким Чжон Хва усложнит нам наш план?
Сон Чжун Ги: - Не вижу никакой угрозы с ее стороны. Она будет хорошей моральной поддержкой для T.O.P-а и сможет реанимировать его каждый раз, как мы ущипнем его и побольнее. Пусть будет хоть какое-то утешение парню, в то время как мы будем выкручивать ему руки, - улыбнулся и снова отпил вино.
Тейлор сжала бокал и потупилась в пол. Парень искоса поглядывал на нее, довольный реакцией на его слова, в которые он специально вложил побольше экспрессии. Ей явно не нравилась их жестокость. Отпив с бокала, а потом еще и еще раз, девушка тяжело вздохнула и совсем сникла, в то время, как Сон Чжун Ги тихонечко ликовал.
Через час он забрал у Тейлор бокал, видя, что она успела хорошенько охмелеть.
Сон Чжун Ги: - Пошли, ты выпила лишнего.
Тейлор: - Есть немного, - встала, покачиваясь.
Сон Чжун Ги: - Сегодня отдохни. Завтра у тебя концерт.
Тейлор: - Да... Из Нью-Йорка многие фаны приедут... - убрала со лба волосы, чувствуя, как тело горит от спиртного.
Сон Чжун Ги: - Ну вот...
Он взял ее под руку и оба пошли в Студию.
Направляясь к ступенькам, что вели в холл, Сон Чжун Ги вдруг увидел парня в кепке очень похожего на T.O.P-а. Хотел было поздороваться, но тот прошел мимо, даже не взглянув в их сторону. "Надо же, как похож", - подумал Сон Чжун Ги, оглянувшись.
Тейлор: - Что-то не так? - проворчала сонно.
Сон Чжун Ги: - Да нет... Показалось... Пошли.
Спустившись в холл, Сон Чжун Ги не удержал ироничной ухмылки. Там тоже увидел T.O.P-а, только в этот раз он был уверен на все сто, что это оригинал. Таби стоял с Менеджером и Ким Чжон Хва, мило о чем-то разговаривая. Чхве Сын Хён не казался озадаченным, унылым или подавленным. Он выглядел достаточно расслабленным, веселым и даже, можно сказать, жизнерадостным. Это не ускользнуло от внимания Сон Чжун Ги, который ожидал увидеть совсем другую реакцию певца. "Неужели такой хороший актер?" - усомнился он и решил проверить.
Сон Чжун Ги: - Не хочешь поздороваться? - обратился к Тейлор.
Она, взглянув в сторону разговаривающих, изменилась в лице и немного попятилась.
Сон Чжун Ги: - Я рядом, - улыбнулся. - Тебе не стоит ничего бояться. Я сам буду говорить.
Тейлор: - Не хочу их видеть. Да и я немного не в форме, еще чего подумают...
Сон Чжун Ги: - Положись на меня, - рассмеялся и все же изменил их маршрут.
Менеджер: - О! Какие люди! - развел руками, заприметив подходившую пару.
T.O.P, оглянувшись, напрягся, но тут же заставил себя абстрагироваться.
Сон Чжун Ги: - Добрый вечер, - подал руку приветствия Менеджеру и T.O.P-у.
Последний пожал ее с не менее добродушной улыбкой, чем сам Квон Хе Хён. Ким Чжон Хва же удостоилась вежливого поклона.
Менеджер: - Отдыхаете? - взглянул на раскрасневшуюся Тейлор. - Ну как, завтра даешь прощальный концерт и в субботу начинаем стартовать? - подмигнул девушке.
Тейлор: - Да, - улыбнулась.
Сон Чжун Ги приобнял ее и поправил растрепавшиеся волосы. Каждое его касание к ней резало T.O.P-а по сердцу, как лезвие, но он терпел неприятное чувство с видом улыбающегося, довольного жизнью кота.
Сон Чжун Ги: - Мы решили с Тейлор немного расслабиться и выпить вина. Но не приняли во внимание усталость после перелета. Не рассчитали, - легонько щелкнул Тейлор по носу и она, смеясь, уткнулась ему в плечо.
Менеджер: - Сумели вы удивить своим заявлением. Я был в шоке, если честно.
Сон Чжун Ги: - Почему же? Мы плохо смотримся вместе? - уже двумя руками обнял девушку, крепко прижимая к себе.
Даже самая железная воля T.O.P-а дала сбой и он на миг выдал себя, нервно переступив с ноги на ногу, что не ушло от внимания наблюдательного Сон Чжун Ги. Он ликовал, видя, как глазки T.O.P-а забегали, не зная, куда себя девать, а губы крепко сжались. Нервничал - это факт. Точнее - ревновал. Приятное чувство торжества прибавило Сон Чжун Ги уверенности в своих действиях.
Менеджер: - Ну что ты?! Вы красивая пара. Просто... Я не знал, что вы общаетесь настолько тесно. Я никогда вас вместе не видел даже за обычным разговором.
Сон Чжун Ги: - Нас свел неожиданный случай, после которого мы уже не смогли оставить друг друга, - значительно взглянул на T.O.P-а, который все же сумел вернуть себе самообладание. - Кстати, Ким Чжон Хва? Я не ошибся? - перевел взгляд на актрису, что все это время молчаливо наблюдала за участниками разговора.
Ее умненькие глазки не упустили ни единой детали, и от происходящего у нее появилась легкая оскомина досады за друга.
Ким Чжон Хва: - Да, верно, - вежливо улыбнулась.
"Не глупая и рассудительная девушка, - за считанные секунды Сон Чжун Ги оценил девушку. - Да, она будет хорошим бальзамом для T.O.P-а во время Игры, но не больше".
Сон Чжун Ги: - Слышал, вы вместе хотите вступить в Игру? - обратился к T.O.P-у.
T.O.P: - Именно по этому поводу мы здесь.
Сон Чжун Ги: - Уже подписываете контракт? Это здорово! Рад, что ты определился. Мне будет интересно наблюдать за ВАШЕЙ Игрой, - разыграл восторг.
T.O.P: - Да. Я думаю, ВАМ будет более, чем просто интересно наблюдать за МОЕЙ игрой, - значительно подчеркнул некоторые слова и испытующе посмотрел на соперника.
Сон Чжун Ги: - Тогда до встречи на Острове, - поклонился учтиво. - До Большого дня осталось всего-то пару суток. Нам пора, устали с дороги.
T.O.P: - Тогда ВАМ действительно понадобятся силы, так как впереди ждет не менее сложная дорога, - протянул для прощания руку, не сводя взгляда с соперника.
Менеджер наблюдал за ними с раскрытым ртом.
Сон Чжун Ги протянул руку в ответ. Тейлор не могла понять: это был разговор с намеками или просто обмен колкостями и любезностями? Ее опьяненный мозг отказывался соображать.
Сон Чжун Ги: - Ты тоже не теряй голову, - в ответ дал совет парню.
T.O.P: - Это уже в прошлом, - улыбаясь, как кот, сильнее сжал руку актеру и тот почувствовал сильную боль в пальцах, которую с трудом перетерпел.
Парни отпустили руки друг друга и, еще раз обменявшись значительными взглядами, распрощались. Тейлор не решилась взглянуть на T.O.P-а и, наклонив голову, последовала за своим партнером.
Менеджер: - Так... это... - почесал лоб, собираясь с мыслями. - Вы хотели мне что-то сказать? - посмотрел на оставшуюся с ним пару.
T.O.P: - У нас к вам есть дело. Но о нем должны знать только мы втроем и... - посмотрел на Ким Чхон Хва, - еще один человек.
Девушка улыбнулась ему в ответ.
Менеджер: - Мне не нравится, как это было сказано, - поежился.
В это время Сон Чжун Ги подошел к стоявшему такси и помог Тейлор сесть на заднее сидение, после чего разместился рядом с ней. Девушка сонно прикоснулась к его плечу и пробормотала.
Тейлор: - Можно, я посплю так?..
Сон Чжун Ги: - Конечно, - улыбнулся, снова поправив ее волосы.
Элисон быстро погрузилась в сон.
Такси неторопливо ехало по залитым светом вечерних огней улицам. Сон Чжун Ги задумчиво глядел в окно и пытался что-то разгадать. Он какой уже раз прокручивал в голове реплики T.O.P-а: "Я думаю, ВАМ будет более, чем просто интересно наблюдать за МОЕЙ игрой", "Тогда ВАМ действительно понадобятся силы, так как впереди ждет не менее сложная дорога".
Сон Чжун Ги: - Что ты задумал? - прошептал заинтересовано и на губах появилась улыбка азарта.
Он думал, что будет не особо весело играть. Когда сам хитришь, не так интересно. А вот когда тебе попадается достойный соперник, готовый принять вызов, вот тут уже начинается настоящая игра.
Сон Чжун Ги: - Что же, посмотрим... - провел большим пальцем по улыбающимся губам.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 28 Мар 2015, 09:14

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ЭТАПА
Последний день подготовительного этапа
27 марта 2015 года

Последний день подготовительного этапа выдался полным хлопот. Пары готовились к отбытию на Остров, продумывали свои роли и мечтали поскорее с головой окунуться в новые приключения.
Возле Студии, как и было обещано, проводился концерт Тейлор Свифт. Множество фанов из Штатов приехали, чтобы увидеть свою любимицу и пожелать удачи в предстоящей нелегкой Игре. Все были охвачены интригой и домыслами, видя Элисон и T.O.P-а по разные стороны баррикад. Интернет взрывали споры, обсуждения, организовывались разнообразные фанклубы поклонников T.O.P-а и Тейлор, T.O.P-а и антифанов Тейлор, Тейлор и Сон Чжун Ги и много-много разных других. Фикрайтеры с разбитыми сердцами в два раза больше выпускали из-под своего "пера" трогательных "мыльных" фанфиков о том, как T.O.P и Тейлор все же снова нашли дорогу к сердцу друг друга. Сколько бы ни было мнений, но доминировало одно - желание видеть эту скандальную парочку вместе и не только в Игре, но и в реальной жизни. Даже корейские фаны, которые не особо поддерживали идею, чтобы их любимые оппы с кем-то встречались, и те устали от напряжения между двумя и уже все больше и больше среди VIP-ов появлялось желающих воссоединить их в реальной жизни.
И вот сейчас, когда огромная территория вокруг Студии была плотно забита корейскими и американскими фанами, на сцене выступала Тейлор, приветствуя азиатов и своих земляков, а в особенности Нью-Йорк, так как видела множество плакатов именно из этого города. Поэтому с огромным удовольствием начала выступление с песни об огромном мегаполисе своей Родины.

Taylor Swift "Welcome to New York", "Shake It Off" - 2015, Rockin' Eve Performances:

Фаны во время концерта разрывались на два фронта. На сцене выступала старающаяся казаться обычным светлым позитивом Элисон, а на балкончике для VIP-гостей сидели на самом видном месте T.O.P и Ким Чжон Хва. Пол концерта они улыбчиво о чем-то говорили, будто и не замечая само шоу. Тейлор это выводило из себя и злило. Ей понадобилось очень много усилий, чтобы удержать на лице улыбку и петь от всей души, как она всегда делала. Ее морально поддерживал Сон Чжун Ги, стоявший возле сцены и все время выкрикивающий подбадривающие слова, подпевая и танцуя вместе с Ю А Ином, который приехал на завершение подготовительного этапа, чтобы поддержать друга и пожелать лично удачи в Игре.
Концерт завершился. Тейлор еще долго по обычаю общалась со своими фанами, получала подарки, поздравления и задорно раздавала автографы. Этот ажиотаж помог отвлечься и теперь ей не стоило особого труда быть по-настоящему оживленной и радостной.
Когда фаны наконец отпустили ее, девушка вместе с Сон Чжун Ги и его другом вошла в Студию и столкнулась с T.O.P-ом, выходившими под ручку с Ким Чжон Хва.
Сон Чжун Ги: - Уже в аэропорт? - оценил небольшой чемодан в руках T.O.P-а.
T.O.P: - Да. Вылетаем сегодня.
Сон Чжун Ги: - Что же... Через несколько минут часы пробьют полночь и мы перенесемся в новую Эру. Встретимся уже в качестве настоящих игроков, - протянул руку парню.
T.O.P ответил тем же.
T.O.P: - Надеюсь, в этот раз Игра не будет настолько неопределенной, - значительно взглянул на молчавшую Тейлор.
Сон Чжун Ги: - Думаю, все мы найдем то, что искали, и получим то, чего заслуживаем.
T.O.P и Ким Чжон Хва поклонились паре, на что та ответила взаимностью.
Когда Сон Чжун Ги с товарищем и Тейлор остались одни, Ю А Ин почесал голову и с подозрением поглядел на друга.
Сон Чжун Ги: - Что в в этот раз не так? - рассмеялся.
Ю А Ин: - Ты снова плетешь интриги?
Сон Чжун Ги: - Я великий Ёрим, - прошептал на ухо актеру. - Ты еще не забыл?
Тейлор не удержала улыбку.
Ю А Ин: - Ты великий прохвост. Вот это я точно знаю.
Сон Чжун Ги: - Лучше помоги подготовиться к отлету. Думаю, нам тоже нет причины задерживаться здесь. Кажется, Остров и нечто интересное уже давно ждет нас, - заискивающе взглянул на Элисон.
Ю А Ин: - Тебе бы только интересного побольше. И это твое "нечто"... Что бы ты делал, если бы тебя посадили в одну комнату с немым? С твоим желанием поболтать о всем, что в голову взбредет, и позакручивать интриги, ты бы с ума сошел.
Сон Чжун Ги: - Милый друг, в таком случае я бы сотворил чудо.
Ю А Ин: - Правда, что ли? И какое?
Сон ЧЖун Ги: - Немой бы заговорил.
Ю А Ин не сдержал громкий смех.
Ю А Ин: - Самое интересное, что я в это легко могу поверить.
На этой позитивной ноте трое направились в глубь Студии готовиться к отбытию на Остров.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 28 Мар 2015, 10:37

Остров "FATE"

Ведущая: - Что тебя смущает?
Менеджер: - Что? - вопрос вывел его из размышлений.
Ведущая и Менеджер еще ночью прибыли на Остров и теперь наслаждались здешними красотами, сидя у бассейна. Во всяком случае, это делала Ведущая, в то время, как Менеджер гипнотизировал воду, будто пытался поднять цунами.
Ведущая: - Ты эти пару дней какой-то отрешенный. Не рад, что Игра началась?
Менеджер: - Да нет... Пытаюсь разгадать загадку... - почесал подбородок.
Ведущая: - Ты о чем? Кстати, ты помирился с женой и приехал сюда вместе с ней не для того, чтобы снова забыть о ее существовании.
Менеджер: - Да-да, они явно задумали то, чего я не переживу. Я слишком стар для всего этого... - сполз на шезлонге и взялся за голову, совсем не слушая коллегу. - Самое интересное, где они оба делись... Прилетели и исчезли... Не-е-ет, здесь что-то не то... Зря я повелся... Ой и зря... Не надо было давать им волю...
Ведущая: - Да о ком ты? Ты меня пугаешь!
Менеджер: - Знала бы ты, какой у меня испуг. Слушай... - заискивающе наклонился к Ведущей. - У тебя нет знакомого шамана, который снимает порчу? Кажется, меня кто-то сглазил.
Задумалась.
Ведущая: - О! Есть один на примете.
Менеджер: - А ну-ка, а ну-ка, - заинтересованно еще ближе наклонился к ней, едва не свалившись с шезлонга.
Ведущая: - Но он эксцентричная личность. К нему надо привыкнуть.
Менеджер: - Да-да-да, я слышал, что все они с этими... - покрутил у виска. - С профессиональными странностями.
Ведущая: - Ну... - сделала паузу, слегка улыбнувшись. - Тут ты прав. Так вот, он еще никого не оставил равнодушным. Видит все по глазам.
Ведущий: - Да ты что? Телефончик дашь? Надо, чтобы мне кто-то срочно пошептал.
Ведущая: - Для тебя все, что угодно, - улыбнулась и начала писать номер телефона на салфетке. - Я его мобильный уже на память знаю.
Менеджер: - Да ты что? Неужто так часто обращаешься? - уже проникся доверием к провидцу.
Ведущая: - Регулярно. У него талант появляться рядом, когда того меньше всего ожидаешь. Вот, - протянула салфетку с номером.
Менеджер посмотрел на нее и, вытянув свою ручку из блокнота, приготовился делать заметку.
Менеджер: - Как его зовут?
Ведущая: - Шаман Юга, специалист по чакрам и любовным вопросам...
Менеджер: - ...Угу... не спеши... - старательно конспектировал за ней, - ча-к-рам... ага... Имя?
Ведущая: - Чхве Сын Хён, - не удержалась и залилась смехом, глядя на вытаращенные глаза коллеги.
Менеджер: - Ты издеваешься?!
Ведущая: - Извини, не смогла удержаться.
Менеджер: - Именно из-за него моя башка сейчас лопнет, а ты говоришь по глазам?! - нервно указал двумя пальцами на свои глаза размером с теннисные шарики. - Уволюсь! Честное слово уволюсь! Достали! - взмахнул руками, разбросав в разные стороны салфетку, ручку и блокнот с записями, которые рассыпались по газону.
Вскочил с шезлонга и, продолжая возмущаться и махать руками, из-за чего на него покосились отдыхающие, пошел, куда глаза глядят.
Отель "Атланта"

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 30 Мар 2015, 08:04

Стадион "Судьба"
Феерическое шоу в честь открытия третьего сезона Игры

ФОТО:

Гости медленно начали прибывать на место проведения мероприятия. Стадион заполнялся яркими знаменитостями и фанатами игры. Блеск и роскошь этим вечером царили на Острове. Все ожидали начала этого знаменательного вечера. Менеджер Квон Хе Хён и Ведущая Ким Мин Ён поднялись на сцену.
Менеджер: - Дамы и Господа, рады приветствовать вас на стадионе «Судьба»! - проговорил громко, махая рукой огромному залу.
Ведущая: - Мы счастливы и благодарны всем за любовь и поддержку, в особенности к шоу «Молодожёны», - поклонилась в знак уважения и широко улыбнулась.
Внутри у неё будто бабочки порхали.
Ведущая: - Шоу «Молодожёны» стало хорошей традицией, которую мы рады продолжить и вознести на новый уровень.
Менеджер: - Итак! Шоу «Молодожёны-3: ключи от сердца» официально объявляется открытым!!! Надеемся, этот вечер оставит приятные воспоминания!
Ведущие вечера удалились со сцены, а в зале зазвучала нежная мелодия, так называемый «гимн игры».
DBSK - Why Did I Fall In Love With You:

-----------------------------------------------
Написано на основе текста Лики

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 30 Мар 2015, 08:10

Ведущая: - Как мне не грустно это говорить, но они отлично смотрятся вместе, - поглядывала, как на красной дорожке появилась пара Тейлор и Сон Чжун Ги.

ФОТО:

Менеджер заметно нервничал.
Менеджер: - Их до сих пор нет... Может, их стащил Марсупилами или съел крокодил? - уставился на коллегу.
Ведущая: - Ты все это время, я так полагаю, говоришь о T.O.P-е и Ким Чжон Хва?
Менеджер: - Нет. О Томе и Джерри, - вспылил.
Ведущая: - Расслабься. Еще только началось событие. Пока разогрев идет, постепенно все посходятся. Чего ты кипятишься?
Менеджер: - Знала бы ты, что знаю я, то поняла бы, о чем речь.
Ведущая: - Так расскажи.
Менеджер: - Так не могу! - развел руками. - Я слово дал. А мое слово - железо.
Ведущая: - Скрипящее причем. Ты уже от нервов хрипеть начал.
Менеджер: - Ох... И кто меня надоумил открыть третий сезон?..
Ведущая: - ...Сказал тот, кто еще месяц назад порхал бабочкой от счастья с идеей возобновить Игру.
Менеджер недовольно взглянул в сторону коллеги и резким движением поднес к губам бутылку воды, угодив себе горлышком в нос.
Ведущая: - У тебя координация движений нарушена. Ты или пьян, или уже на грани потери рассудка.
Менеджер: - Угу... Или терпения, - все же отпил воду и, сведя брови, уставился на сцену, где началось новое выступление.
FT Island - Hello Hello (헬로 헬로) Live:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 30 Мар 2015, 08:11

Пока оно шло, Тейлор переменила свой сценический образ для выступления и вскоре появилась на сцене со своим хитом нового альбома.

Taylor Swift – Shake It Off (MTV Video Music Awards 2014) - HD 1080 :

После выступления Тейлор взяла слово.
Тейлор: - Я хочу искренне сказать некоторые слова организаторам данного события, - посмотрела на Ведущую, Менеджера, а потом обвела взглядом собравшихся в зале друзей и гостей. - Игра стала хорошей традицией моей второй семьи - Студии Фейтвуд. Я безумно рада и не перестаю благодарить случай, что она дал мне шанс стать частью ее. Возможно, это будет последний сезон Игры. Но я уверена, что наша Студия на этом не остановится и впереди нас ждет еще множество различных интересных идей, которые мы с таким же удовольствием и такой же радостью будем реализовывать, а потом вспоминать самые теплые моменты все вместе. Спасибо вам всем, что вы есть, что вы здесь, что вы делаете этот замечательный мир незабываемым и таким дорогим сердцу. Я вас люблю!!! Дорогие коллеги и участники Игры, поздравляю вас с открытием нового сезона! Удачи вам и много-много-много незабываемых моментов!
Тейлор поклонилась под аплодисменты и, помахивая рукой, спустилась со сцены, где ее ожидал Сон Чжун Ги.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 30 Мар 2015, 08:12

Ха Чжи Вон вместе с Шин Хён Чжуном пригласили на сцену объявить следующую исполнительницу, что они безупречно сделали, как истинные профессионалы.

대종상 영화제 2부 아이유 분홍신 :

Пока на сцене выступала IU, Тейлор все время оглядывалась. Сон Чжун Ги это заметил и слегка улыбнулся.
Сон Чжун Ги: - Кого-то ищешь?
Тейлор: - Тебе не кажется странным, что их до сих пор нет?
Сон Чжун Ги: - Давай присядем, - пригласил ее к столику и налил вино. - T.O.P вошел во вкус. Нам стоит быть готовыми ко всему.
Тейлор: - Думаешь, он действительно что-то задумал?
Сон Чжун Ги: - Даже если и нет, то он создал хорошую интригу вокруг себя. Ему надо отдать должное. Все только и говорят, что о его паре. Сейчас он старается перетянуть к себе публику от нас подальше. Но Игра только началась. Пусть не спешит. Я рад, что он очнулся. Так будет намного интереснее Играть.
Тейлор: - Ну да... - вздохнула.
Песня закончилась. Менеджер сел на первый попавшийся стул и тяжело выдохнул.
Менеджер: - Следующий номер должна объявлять Ким Чжон Хва и T.O.P... Но их до сих пор нет. Они меня с ума сведут...
Ведущая: - Чего ты так волнуешься? Не будет их, будут другие. У нас ведь всегда есть запасные ведущие.
Менеджер: - Но где эта парочка?!
Ведущая: - Давай просто подождем.
Сцена вдруг немного потемнела и все притихли. В полутьме показались с одной стороны женский силуэт, с другой - мужской.
Сон Чжун Ги: - Кажется, начинается самое интересное.
Тейлор напряглась. Зная T.O.P-а, от него можно было ожидать самых неожиданных вещей.
В это время вспыхнул один из прожекторов и вырвал из темноты миниатюрную фигурку Ким Чжон Хва.

ФОТО:

Тейлор с силой сжала руки. Действительно начиналось...
Менеджер: - Это во что она вырядилась? - возмутился. - Она на прогулку собралась или пришла на торжественное мероприятие? И почему T.O.P продолжает торчать в потемках? - сердился, так как мужской силуэт все так же оставался в полумраке и это раздражало мужчину, которому казалось, что его дурачат.
Ким Чжон Хва была в обычных темно синих джинсах и в вязанной голубой кофточке. Да еще и прическа была, как у подростка. Белые кеды совсем добили Менеджера. Она миленько улыбалась зрителям и время от времени хитренько подмигивала тому, кто стоял во тьме.
Менеджер: - Или на нее плохо повлиял за эти дни T.O.P, или я этот сюрприз не переживу... У меня самые плохие предчувствия... И чем я думал, когда давал им добро на волюнтаризм? - взялся за голову.
В этот момент Ким Чжон Хва подошла к микрофону.
Ким Чжон Хва: - Всем добрый вечер! - снова улыбнулась, оглядев симпатичными глазками зал. - Рада находиться сегодня в этом зале вместе со всеми вами. Не думала, что мне выпадет такая возможность.
Взгляды слушателей все чаще и чаще поглядывали на темный силуэт стоявшего недалеко от девушки мужчины. Постепенно, пока Ким Чжон Хва с хитрой улыбочкой продолжала поздравительную речь, к ее слуху начал доноситься шепот в зале, что говорил о накале интереса, чего она, собственно, и добивалась.
Ким Чжон Хва: - А теперь пора объявить следующего артиста, который порадует вас своей песней. И поможет мне это сделать мой коллега. Не могу не воспользоваться моментом, чтобы в очередной раз не поблагодарить его за дружбу и сильное, доброе сердце. Мы с ним знакомы достаточно давно. Это потрясающий человек...
Тейлор: - ...Странный способ представлять свою пару, тебе не кажется? - насторожилась.
Сон Чжун Ги: - Кто знает. Вдруг они посчитали, что такой вариант для зрителя будет достаточно интригующим.
Тейлор: - Но... Как-то...
Ким Чжон Хва: - Он - мой наставник и пример для подражания...
Тейлор: - Не слишком ли громко для T.O.P-а?
Сон Чжун Ги: - Наберись терпения. Сейчас все узнаем.
Ким Чжон Хва: - Позвольте представить человека, которого, впрочем, вы и сами очень хорошо знаете. Мой партнер по съемкам и лучший друг.
Повисла пауза. Зал вакуумом накрыло нетерпение.
Вдруг вспыхнул и второй прожектор, вырвав из темноты того, кого с таким нетерпением все ожидали увидеть. Зал растерялся. Менеджер открыл рот, не понимая, что происходит. Возле Ким Чжон Хвы стоял никто иной, как Сон Иль Гук, ее бывший партнер по съемкам в дораме "Королевство ветров".

ФОТО:

Менеджер: - А... а... а где этот?.. - начал растерянно вырисовывать что-то в воздухе.
Ведущая сама не могла понять, что происходит.
Ведущая: - Может ли быть такое, что T.O.P решил объявить о своем уходе из Игры во время самого открытия?
Менеджер: - Я его тогда точно убью.
Ким Чжон Хва: - Готов объявить следующего артиста?
Сон Иль Гук: - Я всегда готов, - улыбнулся.
Ким Чжон Хва: - Великий Чумон и не могу по-другому ответить.
Сон Иль Гук: - Прежде, чем мы объявим, кто будет выступать дальше, хочу поблагодарить за столь теплые слова и сказать, что они очень взаимны. Мне тоже было приятно с тобой работать и то, что мы стали хорошими друзьями...
Менеджер: - ...Я уже действительно начинаю думать, что T.O.P хочет заменить свою пару этой.
Ведущая: - Как же так?.. - надула губки, так как уже привыкла видеть в этом шоу именно Тейлор и T.O.P-а. Пусть даже в разных парах, но все же в Игре.
Сон Иль Гук: - ... Все хочу спросить: а почему ты не в вечернем наряде? Сегодня же такое торжество.
Ким Чжон Хва: - Я пришла сюда, как старый добрый друг для многих здесь находящихся, чтобы поддержать их и пожелать удачной Игры.
Сон Иль Гук: - Говоришь так, будто сама не участвуешь, - видно было, что работают по заранее написанному сценарию.
Ким Чжон Хва: - А кто сказал, что я собиралась участвовать? - хитренько улыбнулась коллеге.
По залу пробежался шум.
Сон Чжун Ги: - Вот это уже интересно... - почесал щеку.
Тейлор не разделяла его мнение. Ей совсем не было интересно. Она едва совладала со своим напряжением и плохим предчувствием.
Сон Иль Гук: - Но ведь все говорят о том, что ты в паре с T.O.P-ом!
Ким Чжон Хва: - Ох уж эти СМИ! - улыбчиво всплеснула руками. - Сами придумали и сами поверили. Мы официально не утверждали, что будем брать участие в шоу.
Сон Иль Гук: - Но вы вели себя так, будто были вместе! - разыграл удивление. - Даже под ручку ходили.
Ким Чжон Хва: - Я повредила ногу, играя в теннис, и T.O.P, как истинный друг, поддерживал меня таким образом.
Сон Чхун Ги: - Это заслуживает уважения. Тогда что же с парой T.O.P-а? Он будет участвовать? И если да, то... - заискивающе посмотрел в зал, - с кем?
Ким Чжон Хва: - Об этом мы узнаем немного позже. А сейчас, дорогие зрители и гости шоу, встречайте! Super Junior!
M COUNTDOWN Super Junior D&E Sweater & Jeans + Breaking Up:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пн 30 Мар 2015, 08:26

Переживания Тейлор улетучились птицей, когда начали прибывать новые участники из разных стран. Кого только здесь не было: Чжин И Хан, Ха Чжи Вон, Чжи Чан Ук, Ким Чжэ Чжун, Ким Юн Хе, Нам Гю Ри, Пак Ха Сон, Чон Тхэ Су, Барун Собти, Санайя Ирани, Бурак Озчивит, Фэхриде Эвджен, Чхве Ши Вон, Пак Чжи Юн, Хуан Сяо Мин, Лю ШиШи, Фань БиньБин, Аариф Рахман, Лю И Фей, Ван Ли Хом, Вильям Фэн, Тун Ли Я, Туба Бюйюкюстюн... Нет, всех невозможно было перечислить, так как кроме самых пар-участников, было множество их друзей, приехавших поддержать и поздравить с торжественным событием. В зале даже были представительни Голливуда и Латинской Америки. А что говорить о Болливуде, если индийские звезды приехали почти всем знаменитым составом и своими семьями. Это было первое за историю Мтудии торжество такого масштаба.
Тейлор, будучи от природы личностью общительной и открытой, с большим энтузиазмом приняла предложение от Менеджера и Ведущей присоединиться к процессу встречи и знакомству с новыми коллегами. У Элисон голова пошла кругом. Столько красавцев из Индии, Турции, Китая! Восток - это действительно дело не только тонкое, но и очаровывающее. Какие там переживания. Тейлор цвела и пахла, подходя то до одной пары, то до другой. Сон Чжун Ги понял, что надолго ее потерял, и, улыбаясь, пошел к барной стойке, где скучала в одиночестве Мун Чхэ Вон, приехавшая еще в самом начале концерта вместе с Менеджером и Ведущей. Теперь она была подключена к организационным вопросам и воспринималась не как участница, а как работник Студии.
Сон Чжун Ги: - Почему грустишь?
Мун Чхэ Вон: - Спать хочу. Я вторые сутки не высыпаюсь, - тяжело вздохнула.
Сон Чжун Ги: - Менеджер подгрузил?
Мун Чхэ Вон: - Он настоящий тиран.
Парень улыбнулся и сел рядом.
Сон Чжун Ги: - Не помешаю?
Мун Чхэ Вон: - Не-а... - ответила безразлично.
Актер больше не трогал ее, видя, что девушка не особо настроена на диалог. Он заказал себя вино и, смакуя его вкус, наблюдал, как Тейлор резвится с новыми знакомыми.
Спустя полчаса в зале показались Алекс и Зиан. Элисон совсем крышу снесло. Вот кому она была не менее рада. Девушка решила переодеться и вернуть себе тот образ, в котором прибыла на открытие. От души отлегло. С таким окружением она почувствовала прилив сил. Теперь ей больше не страшны никакие сюрпризы, даже самые-самые парадоксальные.
А в это время на сцену вышла Айшвария Рай. Это был пример того, как по-настоящему кого-то любят. Видя, как она выступает, в глазах ее близких и родных, а особенно в глазах мужа, читалась самая большая любовь, которая только существует на земле. Именно ею и был наполнен зал открытия Игры, посвященной вечной теме - Он и Она.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 30 Мар 2015, 08:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий