ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 13 Мар 2015, 15:30

Первое сообщение в теме :

ПОСТЕР - 2:

НОВАЯ ИГРА:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ-2"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-3: КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Big Bang, Паула Фернандес, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-3": http://clubfate.forum2x2.com/f155-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Пьер Легранд - Пьер Ришар, Адриано Дуран - Адриано Челентано и Орнелла Корелли - Орнелла Мути.
ПАРЫ ИГРЫ: http://clubfate.forum2x2.com/t3098-topic
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: все ответы в Италии.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР:  комедия, ангст, психология, социальная тематика, романтика.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
К чему привела их любовь? К тому, что оба стали друг друга ненавидеть.
К чему приведет ненависть? Жаркая Италия - как раз то место, где стоит искать ответы на подобные вопросы. Итак, жара, горячие соседи, ферма и... две пары, ненавидящие друг друга.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Мар 2016, 14:02), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 05 Апр 2015, 09:58

T.O.P: - М… м... м... Ми диспа... диспья... диспьяце, - со смаком отгрыз от огромного зеленого яблока большой кусок, который застрял во рту, открытом до отказа.
Парень попытался языком как-то подвинуть щит, мешавший усердному изучению итальянского, но кусок яблока не поддавался.
T.O.P: - Со эцо сасое?.. Ни мугу ни тугы, ни гугы...
Наконец старания увенчались успехом, и огромный кусок фрукта был втрамбован за правую щеку, которая выдулась, растянув губы.
T.O.P: - Угу... – продолжил, пытаясь для начала хотя бы выговорить фразу, а потом уже как-то выучить. - Ицак... - причмокнул. - Ми сиспяце... - дальше послышалось "хрум-хрум" - это Таби начал пережевывать громадное откушенное сочное счастье. - Сиспьяце ма нон... ма нон... - вдумчиво посмотрел в потолок, пытаясь вдолбить в голову хотя бы маленький кусочек фразы.
Разжевав яблоко, забил им весь рот и продолжил.
T.O.P: - Мисиспясисмано... - слепил все в одно слово. - Палло... италяно... М-м-м! - обрадовался и округлил от счастья глаза, увидев хоть одно знакомое слово. - Италяно! Мдя... Цяк бы и лансе. А цо миси... пяси... сис... - умолк, понимая, что еще немного и наплетет не того, чего требовала цензура Игры. - Угу... "К созалению, я не гоолю по-италянси". У, - утвердительно кивнул, прочитав перевод фразы. - Эцо плям как пло меня написяно... Как в воду смотлели.
Послышался телефонный звонок. Таби взглянул на дисплей.
T.O.P: - О! Я дазе не успель соскуциця, - принял вызов, снова громко откусив от яблока.
Менеджер не сразу понял, что за звуки ворвались в его ухо.
T.O.P: - Плонто!** - поздоровался, стараясь выговорить с набитым ртом.
Менеджер замер, сведя грозно брови, прислушиваясь к громкому чавканью.
Менеджер: - Ты чем, оболтус, там занимаешься?
T.O.P, чтобы выглядеть умным, нашел нужную фразу и медленно прочитал.
T.O.P: - Пало исаляно манон… нон… нонмоль... - причмокнув, наконец, проглотил, что жевал, и сосредоточенно дочитал, - мальто бэнэ.*** О!
Менеджер: - Чего?!
T.O.P: - Вот вы как не понимаете, то хоть мне не мешайте.
Менеджер: - Ты совсем сбрендил без присмотра? Ты что своему боссу говоришь?! На данный момент я твое начальство! Какое еще парло в одиннадцать дня?
T.O.P: - Пиц-ц-ца! – развел рукой. – Я жду пиццу. Мне обещали скоро притарабанить ее в номер.
Менеджер: - Ты почему еще в номере? Ты почему не ищешь Паулу?
T.O.P: - М? - удивленно приподнял брови. - А она что, потерялась? Оля-ля! - выговорил на французский манер. - И с кем я теперь буду парло о любви?
Менеджер: - Шуруй на улицу и ищи Паулу! Уже второй день Игры, а ты будто бы в ин ваканца!****
Таби замер. Звучание слова не было похожим на комплимент. Начал искать в словаре ответ, на что это намекает его нарисовавшийся босс. Не найдя, махнул рукой, закинул книгу и снова развалился на кровати, почесав бок.
T.O.P: - Я боюсь.
Менеджер: - Кого?
T.O.P: - Там на улице такое творится, - принялся беззаботно разглядывать ногти.
Менеджер: - А что там такое? - насторожился, припоминая, что говорили по новостям.
Он же теперь каждое утро просматривал все новости из тех стран, где были пары.
T.O.P: - Да только за порог выхожу, а на меня все сразу с парло итальяно, а я ж ни в зуб ногой. Какое там парло, если я полное нон каписко. Чувствую себя шпионом в женской бане.
Менеджер: - Что ты несешь?
T.O.P: - А что не так? Еще и экран поцарапанный, знаете, как я смущаюсь. Пусть боевые раны затянутся. Вообще на мне долго заживает. Не собачей я породы.
Нагородил такого, что Менеджер дар речи потерял.
Менеджер: - Какой экран? Какая собака?
Тут T.O.P опомнился. Ведь Менеджер ничего не знал о ссоре с Тей и еще не видел своего «любимца» во всей красе после баталии. Во удивится, лицезрев в первых эпизодах Шоу,  каким полосатым сделала его Элисон. Щека как под линеечку: четыре длинные и ровные параллельные. Прямо как у капитана дальнего плавания, попавшего на дикий остров с кошками.
Менеджер: -А где Мун Чхэ Вон? Чего она за тобой не следит? Я ее туда зачем послал? Баклуши бить?
T.O.P : - Она не только их бьет, а еще и молотит с утра в мою дверь с периодичностью в полчаса. Но я стойкий, оборону крепости держу как, великий полководец Ким…
Менеджер: - …Ты, полководец, - перебил подопечного. - Почему все пары уже начали строить отношения, а ты один дурака валяешь? Вот объясни, потому что я вообще не каписка.
T.O.P: - Каписко, следите за словами. Звучит со стороны нецензурно. А цензура, - с лицом философа поднял палец, - вы же знаете, что это за...
Менеджер: - ...T.O.P! Почему я вынужден кричать только на тебя?!
T.O.P: - Вот, кстати, этот момент я давно хотел уточнить, - поудобнее улегся на бок с таким выражением лица, будто приготовился и дальше вести беседу с любимой. - Вы все время на меня кричите. Перке?****
У Менеджера закончились слова. Он сидел и обалдело глядел вперед себя.
T.O.P: - Але! Пронто? Вы не парло или я вас не слышать?
Поняв, что довел Менеджера до крайней точки, улыбнулся и уже серьезней ответил.
T.O.P: - Да ладно вам. Успокойтесь. И отдохнуть не даете. Сейчас пойду искать этот горный рельеф, - намекнул на фигуру девушки. - Не переживайте. Найду, признаюсь, пообнимаюсь, поце... то есть, поговорим, познакомимся...
Менеджер: - ...Может, для начала, познакомишься? - устало выдохнув, тихо прошептал в трубку.
Он взялся за голову, которая, после разговора с Таби, начала раскалываться на две части.
T.O.P: - Как скажете, - улыбнулся. - Значит, найду, познакомимся, поговорим, пообнимаемся, поце... установим контакт.
Менеджер: - Тебе нравится меня доставать, да? - слабым голосом.
T.O.P: - Я ж любя.
Менеджер: - Шуруй искать Паулу.
T.O.P: - А можно еще вопрос?
Менеджер: - Нет.
T.O.P: - Один, - был похуже репейника.
Менеджер вздохнул, сдавшись.
T.O.P: - А почему я должен ее искать? Это гендерное неравенство всегда меня возмущало. Может, она хотела бы меня поискать?
Менеджер: - T.O.P.
T.O.P: - М?
Менеджер: - Подрывай свою ленивую задницу и иди искать Паулу! Если к вечеру вы на камеру не отыграете первый день знакомства, приеду и лично сделаю из тебя антипасти! Ты меня понял?
T.O.P: - Если честно, то вот последнее сло...
Менеджер: - ...И я это сделаю!
Мужчина сердито отключил телефон и швырнул его на соседнее кресло.
Менеджер: - Не, вижу, надо ехать...
T.O.P полистал книгу, ища, что же это за антипасти. Оказалось, что закуски. Улыбнувшись, сладко потянулся и пошел принимать душ. Пообедав, начал подбирать костюм. Вырядился, как говорится, чтобы видели в толпе, причем издали. Особенно блестящие туфли на голую ногу под короткие брюки. Если судить с высоты кричащей моды – это было мега стильно, но для обычной прогулки по Вероне… Да еще в сочетании с нагловатым выражением лица Таби, то выглядело щегольски.
T.O.P: - Парлай-ла-лай-ла, - вертелся перед зеркалом, напевая перекрученные так и не выученные толково слова из разговорника. - Пронто! - приложил к уху руку, изображая телефон. – Нон каписко.
Потом провел ладонью по аккуратно уложенным волосам и выпрямился.
T.O.P: - Вот это и я понимаю - рагаццо.****** Прям перфетто!******* - расставил руки, любуясь дорогим костюмом. - Так, ладно... - вдруг вспомнил важную вещь. – Будет совсем не перфетто, если я где-то обкапискаюсь… А где моя?.. Ага... - нашел записанную фразу, которую вчера с таким трудом выбил из Мун Чхэ Вон. - Mi fai impazzire… Угу… Вот теперь можно отправляться на поиски этой вот… - повилял бедрами и вышел из номера.
Но искать Паулу так и не поспешил. T.O.P увлекся другим родом деятельности, причем бурным: начал посещать кафешки, кондитерские магазины, кофейни. Будучи вооруженный самой нужной фразой «Mi fai impazzire», готов был даже пива напиться, если бы только не сновали операторы с камерой, которые устали уже ходить за ним попусту.
Увидев высокий стул и стол возле очередного кафе, оценивающе уставился на них, рассматривая с разных сторон, как истинный любитель мебели. Заказав поесть, вальяжно расселся прям у входа, мешая людям своими длинными ногами в блестящих туфлях.

ФОТО:

Гулял до вечера. Особо два полушария мозгов не напрягал разгадыванием загадки «Как найти Паулу?». Ходившие за ним операторы перестали снимать и устало плелись следом, скоро забыв о работе и тоже начав вести себя, как туристы: распивать кофе, есть пиццу и покупать сувениры. В конце концов, они потеряли из виду Таби, но от этого печальней не стали. Он их изрядно достал. Пошли смотреть уличный кан-кан, который устроили три подвыпившие туристки у фонтана.
T.O.P в это время вышел на какую-то площадь, на которой выступали жонглеры в разноцветных костюмах, рядом показывали фаер-шоу, а канатоходец демонстрировал фокусы, разгуливая по тонкому канату. Таби, в отличие от туристов, уставился совсем в другую сторону, противоположную представлению. А точнее на архитектуру окружавших площадь зданий. Цирковых трюков ему хватило и на съемках «Фи Га Ро».  Как истинный ценитель искусства, обратив внимание на готические взводы,  начал медленно опускать взгляд к арке, ведущей в небольшой тоннель. Глаза вдруг расширились - парень увидел в толпе, как всегда, полуодетую, - никак не полураздетую, такие слова в Игре ввиду цензуры даже не допускаются, - Паулу. Эффектная, яркая, излучающая женское обаяние и завлекающая мимо проходивших мужчин флюидами очарования. Те едва шеи не сворачивали, глядя ей во след. А операторы, видно было, что снимали ее с огромным удовольствием, в отличие от тех, что бродили целый день с Таби. Девушка знала, какой производит эффект, поэтому держалась еще более уверенно и соблазнительно.

ФОТО:

У T.O.P-а была слегка другая реакция. Первой появилась мысль, куда спрятаться? Увидев рядом два широких столба, даже не предположив, что между ними может что-то быть, с разбегу влетел в проем. И тут на всю площадь прозвучал громогласный звон, от которого, даже не стаей, а врассыпную кто куда разлетелись перепуганные голуби. Это был результат столкновения головы Таби с небольшим колоколом, который висел между столбами. Канатоходец, забыв, где находится, оглянулся и, потеряв равновесие, свалился в толпу, а участники фаер-шоу едва не подпалили парик бегавшего с мячиками клоуна.
Паула остановилась. Она успела увидеть, как Таби шарахнулся от нее и попытался спрятаться. Правда, спрятался так громко, что все его в секунду обнаружили. Парень, покачиваясь, вышел из-за столбов, держась за голову, и медленно сполз на каменку. Колокол продолжал пошатываться и, правда, уже не так громко, звенеть дальше. Девушка неторопливо подплыла к суженному и, присев, положила руку на лоб.
Паула: - Звонарем заделался? - заулыбалась.
T.O.P, взглянув на нее и снимавших со всех сторон операторов, туристов и местных жителей, понял, что это был второй дебют в его жизни. Удар был настолько сильным, что до сих пор звенело в ушах.
Паула: - Как вас зовут, молодой человек? - решила заодно начать первый этап Игры.
T.O.P обвел взглядом ее оголенные ноги, поднялся выше, ища, где же начнется хоть что-то, что прикрывает основные части совести. Нашел достаточно высоко и в очень ограниченном количестве. Тяжело вздохнув, выдал.
T.O.P: - Педро.
Паула рассмеялась.
Паула: - Педрито, значит.
T.O.P: - А вы случайно не Хуанита?
Паула: - Она самая. Так, мой хороший, а ну-ка давай вставай, а то что-то видом ты мне не нравишься. Не тошнит?
T.O.P: - От кого?
Паула: - Намек был невежливым. Могу и обидеться.
T.O.P: - Так я без намека… У меня просто что-то это… - махнул перед глазами. – Мозги не каписко…
Скривился и из носа пошла кровь. Девушка перестала шутить и попросила операторов прервать съемки и подальше отвести зевак.
Паула: - Вызывайте скорую, - взволновано попросила коллег. - T.O.P, ты меня слышишь? – похлопала по щекам бледного парня и начала снимать с него пальто.
Он в полусознании придержал ее руки.
T.O.P: - Люди же смотрят… Ты что творишь?
Паула не слушала его и, стянув пальто, принялась расстегивать его рубашку.
T.O.P: - Не трогай… мои интимные… части тела…
Паула: - Я же тебе не штаны расстегиваю, убери руки.
T.O.P: - Еще чего не хватало… Грудь тоже… интимное… У меня… сплошная интимная зона…
Паула: - Ну, раз еще помнишь об этом, то, значит, не все так плохо, - улыбнулась.
Расстегнула рубашку, обнажив его в меру подкаченный красивый торс. Итальянки с любопытством пытались разглядеть парня, хоть работники шоу и просили их отойти.
T.O.P: - Ты хочешь… лишить меня чести… у всех на виду? – едва приоткрыв глаза, начал закутываться назад в рубашку. – Ни стыда, ни совести, ни сострадания…
Паула: - Нужно, чтобы ничего не мешало тебе дышать. Не трогай, - снова раскрыла его грудь.
T.O.P: - Чтобы не мешало, лучше отойди...
Паула: - Не груби мне. Я это терпеть не буду.
T.O.P: - У меня что, ноздри в пупке? Зачем раздела догола? Убери руки от моей груди. Свою трогай, - разбуянился, начав немного приходить в себя.
Паула: - Экспонат музейный, что ли?
T.O.P: - Что ли! – разозлился, снова закутав себя в рубашку.
С носа сильнее пошла кровь.
Паула: - Подними голову, - достала носовой платок. – Дайте воды! – обратилась по-итальянски к толпе.
Одна девушка протянула бутылку минералки. Паула, поблагодарив ее, намочила платок и приложила к переносице звонаря, при этом снова освободив его грудь от рубашки.
T.O.P: - Не лезь.
Паула: - Сиди спокойно. Это уже не смешно. У тебя шишка на лбу появилась. Вдруг мозги с места сдвинул.
T.O.P: - Было бы что двигать...
Паула: - Сиди молча.
T.O.P: - Прекрати лапать мою грудь. Я стесняюсь.
Паула: - Да кто ее трогает? Расслабься.
T.O.P: - С тобой только расслабься. В секунду бац… - развел руками. – И все… Пиши «пропало»…
Паула: - Честное слово мозги повредил.
T.O.P: - Убери от меня руки…
Паула: - Да сиди ты. Люди смотрят.
T.O.P : - Вот а я о чем?! Все смотрят, а ты из меня пупсика делаешь… Не трогай говорю тебе, - шлепнул ее по пальцам и прикрыл грудь руками. - Я не снимаюсь для плейбоя. Не мой жанр.
Паула: - Чего брыкаешься? Думаешь, никто никогда не видел мужскую грудь?
T.O.P: - Мало кто что видел. Может, мне еще статую Аполлона изобразить?
Паула: - Хороший мой, давай дождемся скорую помощь. Помолчи, а? Я подозреваю, что у тебя действительно с мозгами проблема.
Неотложка приехала быстро и сразу погрузила звездного звонаря в машину. Паула и один оператор вызвались сопровождать его. Надо же было сделать шоу более интригующим с первых дней знакомства пар.

-----------------------------------------------
*Mi dispiace, ma non parlo italiano (ми диспьяче, ма нон парло интальяно) - К сожалению, я не говорю по-итальянски
** Pronto (пронто) – употребляют слово при начале телефонного разговора
*** Parlo italiano, ma non molto bene (парло итальяно, ма нон мольто бэнэ) - Я говорю по-итальянски, но не очень хорошо
****In vacanza (ин ваканца) - в отпуске
*****Perche? (перке) - Почему?
******Ragazzo (рагаццо") - парень
*******Perfetto (перфетто) - Отлично!

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 09 Ноя 2015, 13:35), всего редактировалось 6 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 05 Апр 2015, 09:58

Лос-Анджелес. США.

Перелет был самым тяжелым в ее жизни. Мало того, что устала от постоянных волнений, так еще и пару раз перетрясло в зоне турбулентности.
Тейлор, приехав домой, повалилась на диван и не заметила, как уснула. Проспала до самого вечера. Кое-как заставив себя встать и принять душ, заварила крепкий кофе и включила телевизор. В это время начался выпуск шоу о звездах Азии. Не любила его за дерзость и пафос, но хотела посмотреть хоть какие-то новости о первых днях Игры, шоу которой проспала. Сердце забилось сильнее, когда увидела на экране знакомые лица. Все были такими интересными и увлеченными. Элисон потеплее укуталась в одеяло и погладила лежавшего возле нее любимого кота Лео, который безумно соскучился по хозяйке.
Голос за кадром: - Но, как всегда, в Игре не обошлось без казусов, которые чаще всего случаются с уже прописавшимся в шоу Чхве Сын Хёном. – Тейлор крепко сжала чашку.
На эране показали эпизод, когда T.O.P попытался спрятаться от Паулы и влепился головой в колокол. Ведущий самым комичным образом комментировал ситуацию. Сидящие в зале рыдали со смеху, не смотря на то, что на экране показывали Таби с кровью на лице. Тейлор отставила чашку и схватила телефон. Но тут же одумалась. В ней боролись два чувства: немедленно позвонить Менеджеру и узнать, что с Таби, и боязнь показать, что она за него волнуется. Второе все же победило, и девушка снова положила телефон.
Голос за кадром: - Такого знакомства шоу еще не видело, а Верона не слышала. Бедняге вызвали скорую помощь и вместе с возлюбленной увезли в больницу для первого свидания. Надеемся, наш Ромео не навредил голове, которой предстоит хорошенько отработать горячий третий сезон незабываемого шоу «Молодожёны»!
Тейлор: - Идиот! – выключила телевизор и швырнула пульт.
Да, пусть Таби и выглядел смешно в этой ситуации, но последствия могли оказаться плачевными. Тем более, что у него на лице была кровь, да и скорую не просто так вызвали.
Промучилась до полуночи. Не выдержав, все же схватила телефон.
Тейлор: - Дура! Идиотка! Тряпка! Что ты делаешь? – ненавидела себя за слабость и желание все же узнать, как он.
Телефон Менеджера был отключен. Начала звонить Ведущей. С ее телефона ответила Секретарь, сообщившая, что Ким Мин Ён на конференции.
Тейлор: - Вы… - замялась, - что-то знаете о Чхве Сын Хёне?
Секретарь: - Только то, что он в больнице.
Тейлор: - А как он?
Секретарь: - Не знать. Я человек маленький… Сами понимаете.
Тейлор: - Спасибо. Извините…
Элисон начала наматывать круги, продолжая поглядывать на дисплей телефона.
Тейлор: - Если ты это сделаешь… Ты будешь полной дурой…
Покусывая губы, продолжила ходить туда-сюда. Распахнув окно, вдохнула свежий ночной воздух. «А что говорит тебе твое сердце?» - тихо прошептал ветер. Девушка затаила дыхание и тяжело выдохнула. В следующий момент уже набирала знакомый номер. Послышалось строгое «Алло».
Тейлор молчала. Голос подруги заставил окончательно возненавидеть себя за слабость. И зачем она только это сделала? Зачем позвонила? Теперь будут ликовать, что окончательно победили?
Паула: - Не волнуйся, - вдруг ее голос прозвучал так же спокойно и доверительно, как и прежде. – Он в порядке…
Паула услышала вздох облегчения. Молчание затянулось.
Тейлор: - Спасибо…
На этом разговор закончился.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 09 Апр 2015, 04:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 08 Апр 2015, 10:07

1 апреля 2015 года

Верона. Италия.

К счастью T.O.P серьезно не пострадал и отделался лишь ушибом, шишкой на голове и плохим настроением. Паула просидела возле него всю ночь и, удостоверившись, что он в норме, поехала в отель отдыхать.
Таби то и дело просматривал в Интернете новости под названием "Звонарь". Кстати, это слово теперь прочно прилепилось к нему в качестве прозвища. Комментарии на сайтах были самыми разнообразными, как и сама подача сенсации. Одни шутили, другие жалели его.
На душе было паршиво и тошно. С периодичностью в полчаса от Бенгов приходили СМС. Чаще всего от Тэ Сона и, понятное дело, что в них не наблюдалось ни капли сострадания. T.O.P так и видел в каждом слове довольную лыбу товарища. В итоге тот еще и позвонил.
Тэ Сон: - Привет, звонарь!
T.O.P: - Захлопнись... - не особо радостно.
Тэ Сон: - Как голова?
T.O.P: - Была в норме, пока ты не позвонил, - взялся за лоб, где виднелась шишка.
Тэ Сон: - Я тут уже в какой раз просматриваю «вечерний звон»… Не могу определиться… Ты пытался ноту «ля» взять, используя колокол в качестве камертона?
На фоне послышался строгий голос Лидера, который выругал хохотуна и попросил оставить Таби в покое.
T.O.P сам прервал звонок и выключил телефон, чтобы его больше не доставали.
Только он это сделал, как на пороге показалась Паула, а за ней вошел Менеджер. Таби в этот момент показалось, что вся вселенная обернулась против него. Он скривился и с головой накрылся одеялом.
Менеджер: - Я тоже безумно рад тебя видеть, - нахмурил брови. - Как самочувствие? Допрыгался? - сел рядом, в то время, как Паула подошла к окну, задумчиво глядя на больничный дворик. - Хватит дурака валять, - раскрыл парня, все также прикрывавшего лицо одеялом.
Собрался было читать дальше мораль, но, увидев помимо шишки на лбу расцарапанные щеку, шею и руки, а также далеко не сияющее счастьем лицо, передумал и лишь вздохнул.
Менеджер: - Ужас… Как фронтовик… И это только первые дни Игры. Кто хоть поцарапал? Голова болит? - спросил по-отцовски заботливо.
T.O.P: - Немного. Пройдет.
Менеджер: - Что врачи говорят? - обратился к Пауле.
Паула: - Ничего серьезного. Просто сильный ушиб. Сегодня можно выписываться, если хочет, или же еще пару дней пусть побудет здесь под присмотром, - повернулась к коллегам. - В любом случае до воскресенья желательно полежать в постели.
Была строгой и без настроения.
Менеджер: - Здесь побудешь? - обратился к T.O.P-у.
T.O.P: - Я поеду в отель.
Менеджер: - Только же отлежаться, понимаешь? А то ты у нас всегда все наоборот делаешь: надо играть, ты валяешься в номере, надо полежать, так ты давай вышивай опять между колоколами, - парень молчал. - Паула, присмотришь за ним?
T.O.P: - Лучше пусть Мун Чхэ Вон.
Паула еще больше нахмурилась и снова отвернулась.
Менеджер: - Ты с кем в паре? Как раз на камеру отыграете сцену заботы. Кстати, оригинальный вариант развития отношений. Правда, со знакомством ты перегнул палку, но вполне было бы логично, ели бы дальше сюжет развивался именно в этом направлении.
T.O.P тяжело вздохнул.
Паула: - Еще не поздно вернуть в Игру Мун Чхэ Вон, - не оборачиваясь.
Менеджер: - Вы снова мне голову морочить надумали? Туда-сюда! - взмахнул руками. - Сколько можно?
Паула: - Я не Тейлор и не корейская няшечка, - сердито взглянула на T.O.P-а. - Подобное отношение терпеть не стану. Если пошел со мной в паре, так, будь любезен, относись ко мне как минимум с уважением, - подошла к кровати.
T.O.P тоже перестал строить из себя клоуна и ответил не менее строго.
T.O.P: - Тогда у меня встречная просьба: раз вступила со мной в пару, будь любезна, веди себя скромнее, - обвел ее взглядом.
Она снова была в коротком платье с открытым декольте.
T.O.P: - У меня не вызывают уважения девушки, пытающиеся соблазнить всех мужчин Вероны.
Паула изменилась в лице. Менеджер на всякий случай отодвинулся, чтобы латиноамериканка, готовая выписать T.O.P-у пару звонких, чего доброго и его не задела.
Паула: - Намекаешь, что я легкого поведения?!
T.O.P: - Я намекаю, что будь скромнее. Не в моих правилах ухаживать за полураздетыми девицами.
Паула: - Следи за словами!
T.O.P: - А разве я неправ? Ты же как идешь, все мужчины таращатся. На тебе же почти нет скромного места. Ты меня извини, но если тебе нравится выставлять себя напоказ, то меня ты смущаешь!
Паула: - Вот только не надо прикидываться недотрогой! Знаем мы тебя, как свои пять! - у нее разговоры были короткими.
Вышла и громко захлопнула дверь.
Менеджер растерянно глядел на Таби и пытался понять, что только что было: разрыв пары или просто ссора.
Менеджер: - И что теперь?
T.O.P: - Мне по барабану, - встал, сердито поправляя волосы.
Менеджер: - А мне вот как раз нет! - снова начал заводиться. - Я бы на ее месте тоже обиделся. Твоя прямолинейность порой бывает грубой, не находишь?
T.O.P: - Извините, но лицемерить - не мой конек, - принялся переодеваться.
Немного закружилась голова, и парень ухватился за стену.
Менеджер: - Может, еще тут побудешь?
T.O.P: - Не хочу. Я в норме.
Менеджер: - И все же извинись перед Паулой. Ты был резким и несправедливым. Да, она эффектная девушка, но сколько я ее помню, она ни разу не позволила себе лишнего. К ней мужчины даже подступиться боятся. Она талантливая, красивая знаменитость. Пример женственности и красоты. Латиноамериканки все так одеваются. Почему бы девушке не подчеркнуть и фигуру, и грацию, если у нее они есть? Тейлор вон тоже второй год вышивает в шортах и топиках, не длиннее, чем у Паулы.
T.O.P: - С кем поведешься... - отрезал строго, затягивая пояс брюк.
Менеджер: - T.O.P, извинись. Она и правда обиделась. Любой девушке слышать подобное было бы неприятно. А она далеко не такая, как ты тут нарассказывал. Тоже мне, блюститель морали. Вот кто бы говорил?! – закипел. – Да только вспомнить ваши с Бенгами шоу, передачи, тусовки. Да вы оторвы, мир не видел. А что ты лично с Тейлор вытворял в предыдущих сезонах?
T.O.P: - А как же тогда быть с вашей цензурой? - сказал не без колкости, проигнорировав тему Элисон.
Менеджер: - А она тут при чем?
T.O.P: - Да притом, что вот тут все, - указал на свой торс, - у Паулы сплошной призыв ее нарушить. Вот честно скажу, без украшений, как мужчина мужчине, - сделал паузу, глядя на Менеджера. - Я не против ее стиля и не скрываю, что у нее есть, что показать. Как мужчина, я признаю, что от ее фигуры порой у самого крышу сносит. Она умна и очень талантлива. Все при ней. Я никогда даже мысли не допускал, что она потаскуха, потому что это та женщина, которую не так легко добиться и ее внимание еще надо заслужить. Я со всем этим согласен и даже с тем, что и я, возможно, не дотягиваю до ее уровня как мужчина. Но, - снова сделал паузу. - Она тоже не мой тип женщины. Мне ближе скромность и легкая застенчивость. В девушке я ценю в первую очередь это. Тогда во мне просыпается желание отдать ей все, что есть здесь, - приложил руку к груди. - Возможно, я выгляжу сейчас сентиментальным идиотом. Пардон, головой ударился, могу теперь удивлять еще больше, чем раньше, но... Мистер Квон, я устал от голых /.../ на работе, в жизни и на экране. Тошнит, честно.
Менеджер: - За это ты так полюбил Тейлор?
T.O.P взял пальто и принялся отряхивать, сделав еще одну паузу.
T.O.P: - Ее было за что любить.
Менеджер: - Было?
T.O.P: - Было... Потому что сейчас это уже не тот человек, ради которого мне хотелось... - умолк, надевая пальто.
Менеджер: - Чего?
T.O.P: - Какая теперь уже разница?
Менеджер: - Это она тебя поцарапала? Вы снова поссорились?
T.O.P не отвечал.
Менеджер: - Значит, она. Ну что же... - встал. - Ладно. Отлежись до воскресенья, а там надо будет, чтобы ты поехал на винный завод к владельцу фермы. Я ему еще позвоню, - достал телефон и, вспомнив, что выключил его, нажал боковую кнопку. - Скажу, что ты приедешь позже. Мужчина он хороший, а его ферма - одна из лучших в этой провинции. Тебе там понравится. Хоть отдохнешь и... - умолк, глядя на дисплей телефона. - Тейлор звонила...
T.O.P покосился на мужчину, продолжая причесываться.
T.O.P: - Папарацци есть на улице?
Менеджер: - А куда без них?
T.O.P: - Достали...
Менеджер набрал номер Тейлор. T.O.P, хоть и изображал из себя сплошное безразличие, весь перерос в слух.
Менеджер: - Алло!.. Тейлор? Я летел в Италию, отключил телефон. Ты звонила? - прислушался к ответу. - А... Понял. Ничего-ничего. Просто думал, может, что случилось? Давай, пока, - попрощавшись, спрятал телефон в карман. - Случайно набрала, - улыбнулся T.O.P-у.
T.O.P: - Бывает, - будто бы безразлично. - Вы так спокойно отнеслись к тому, что она с Сон Чжун Ги ушла из Игры?
Выражение лица Менеджера с глазами в размер с абрикос дало понять, что он даже не знал об этом.
Менеджер: - Ты... что плетешь?
T.O.P: - Во дают, - улыбнувшись, остановился возле мужчины по пути к выходу. - Они вышли из Игры. Наверное, Сон Чжун Ги ищет способ, как обосновать уход.
Менеджер: - Но... - запнулся. - Он уже давно в Швейцарии и успешно отыграл первые два дня. Хотя да... Тейлор не появлялась в кадре... Он сказал, что так надо...
T.O.P напрягся, ощущая, как по телу пробежался неприятный холодок. Почувствовал что-то неладное. Что снова задумал этот хитрец? Или Тей не в Штаты улетела? Минутная слабость? Они продолжили играть? Да, эти двое так бы просто не сдались… Новость озадачила Таби.
Менеджер: - Тебе таки надо подлечить голову, - недовольно указал пальцем на парня.
Оба направились к выходу.
Менеджер: - Мун Чхэ Вон можешь не искать. Она сегодня уехала на ферму, проверит, все ли готово к съемкам. И... - выйдя за порог, остановился.
Возле двери, прислонившись спиной к стене, стояла задумчивая Паула, по всей вероятности слышавшая их разговор. T.O.P тоже остановился, слегка растерявшись.
Менеджер: - Так, ладно. Я назад в Сеул. Проведал и хватит, - заторопился и, попрощавшись, пошел по коридору к лифту.
T.O.P, вздохнув, спрятал руки в карманы и посмотрел на не реагирующую на него девушку. Грустинка в ее глазах заставила его немного смягчиться.
T.O.P: - Извини. Я немного перегнул палку.
Паула: - Немного? - иронично улыбнулась.
T.O.P: - Немного, - дал понять, что полностью от своих слов не отказывается.
Паула отвернулась от него, тоже направившись к лифту.
Паула: - Ночью звонила Тейлор, спрашивала, как ты... Думаю, сначала по этому вопросу она звонила Менеджеру... – бросила, уходя, оставив T.O.P-а стоять в оцепенении.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 08 Апр 2015, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 08 Апр 2015, 10:18

2 - 4 апреля 2015 года

Верона. Италия.

Никаких особых событий не было. Мун Чхэ Вон часто звонила T.O.P-у и спрашивала о его самочувствии. Рассказывала, какая красивая ферма и что очень рада возможности провести время среди такого изобилия природы. Сам же T.O.P три дня просидел в номере, не имея особого желания любоваться Вероной, видеть операторов и тем более отвечать на звонки. Он целыми днями читал, ел и смотрел Игру коллег, в особенности приглядываясь к эпизодам с Сон Чжун Ги, который уже неделю знакомил зрителя с Женевой и все беспокоился, что не может найти свою вторую половинку.
T.O.P: - Интриганы... Снова зрителей путают?.. - ворчал недовольно.
Паула же наоборот предпочитала проводить время, гуляя по любимой Вероне, посещая уютные кафе, в которых предавалась приятной атмосфере, располагающей к написанию стихов к будущим песням.
За три дня пара ни разу не созвонилась, даже просто ради банальной фразы: "Как дела?".

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Апр 2015, 09:47

5 апреля 2015 года

Верона. Италия.

T.O.P, вырядившись, направился в большое офисное здание владельца фермы, на которой ему предстояло раскрутить свою бурную деятельность. Оглядевшись, подошел к девушке возле ресепшена и с огромным трудом объяснил, чего хочет. Его провели к директору Чезаре Бартоли. Им оказался высокий симпатичный мужчина веселого нрава. Он радостно встретил гостя и пригласил присесть. Видя, что парень парло на итальянском совсем плохо, перешел на английский, который знал безупречно, облегчив T.O.P-у страдания. Мужчина рассказал обо всех тонкостях своего бизнеса и показал карту огромной фермы.

ФОТО:

У Таби дух перехватило. Кажется, отдохнуть не грозит. Фермер занимался всем, чем только можно: выращивал оливки, имел огромный виноградник и сад, делал вино и ликеры, занимался селекцией сортов, изготовлял сыр, держал коров, разную птицу, овец, кроликов и даже разводил разные виды рыб в искусственном озере.
Чезаре: - Но вы не волнуйтесь! - рассмеялся, видя озадаченное лицо певца. - Вам будет помогать управляющий Джакомо Корсини. В последнее время я все чаще отлучаюсь, так как в Вероне дел становится невпроворот. Бизнес растет, как видите, - весело развел руками. - Поэтому я со спокойной душой оставляю управляющего и вас на хозяйстве. Вы побледнели. Не стоит волноваться! - открыл бар и вытащил бутылочку какого-то ликера. - Это вас взбодрит! Мое новое изобретение.
T.O.P перед этим успел на завтрак выпить только огромную чашку чая, из-за которой, кстати, сейчас не прочь был бы сходить в места, столь часто посещаемые. А тут еще ликерчик. Ему уже раз пивко посоветовали…
Чезаре: - Вздрогнем? - налил огромный бокал.
T.O.P: - А почему бы и нет?! - вскричал бодро, в этот момент пытаясь вспомнить важную для него фразу на итальянском.
Немного отпил и хотел поставить стакан на стол, но Чезаре заставил выпить до дна.
Чезаре: - У нас так не принято! Пейте. Вы чувствуете этот вкус? - заглянул в глаза гостя, ища в них впечатление.
T.O.P: - Да, - изобразил восторг, хотя думал о том, что все же пора бы сходить в место поважнее этого. - Я это...
Чезаре: - ...В моих погребах вы увидите то, что я еще не презентовал миру. У меня хранится семь бутылочек вина, которое я сам, так сказать, изобрел. Даже разрешу одно из своих творений вам и вашей избраннице назвать лично. Выберете по вкусу, какое вам больше всего понравится. А еще...
И дальше пошла долгая, а в положении T.O.P-а бесконечная, родовая история их семейного дела, которая началась с прадеда, великого винодела.
Ликерчик оказался не только вкусным, но и крепким. У T.O.P-а взгляд повеселел, а губы все чаще растягивались в нагловатой улыбке.
Когда рассказ дошел до наших дней, Чезаре предложил пройтись по зданию и посмотреть, как слаженно все работает. T.O.P пару раз порывался прервать собеседника и сказать, что ему бы отлучиться, но остановить итальянский восторг, перемешанный с ностальгией и гордостью за таланты семейного древа, было невозможно. Оба принялись ходить по бесконечным коридорам, которые Таби показались лабиринтом. Планировка здания была крайне непонятной для парня, у которого к тому же с каждой минутой все больше и больше места в голове забирали мысли о более важном деле. Не выдержав испытания, все же прервал возвышенные речи фермера и спросил, где туалет.
Чезаре: - Чего же вы молчите? Значит так... - огляделся, сам пытаясь сориентироваться, в какое место огромного здания они забрели. - Пойдете вон туда и свернете направо...
T.O.P: - Ага…
Чезаре: - Потом снова направо...
Тут его прервала молодая девушка. Она наговорила кучу слов, из которых T.O.P понял лишь то, что директору надо что-то срочно подписать.
Чезаре: - Сейчас приду. Вы извините. Неотложное дело, - поспешил за девушкой, оставив Таби стоять посреди огромного лабиринта наедине с истерическими мыслями, куда ж идти после"направо"?
Поспешив в указанном направлении, дважды свернул направо и очутился на площадке, где сидела симпатичная секретарша. Она взглянула на молодого человека и вежливо улыбнулась.
Секретарь: - Директор сейчас придет, - сказала на итальянском.
T.O.P громко сглотнул, не поняв ни единого слова. Скрестив ноги, скрестил и руки. Замер в поэтично-задумчивой позе, втыкая воспаленным взглядом в пол. Это был результат активного поиска в мозгу нужной фразы, которую он, как назло, забыл.
Секретарь косилась на странного гостя, вид которого начал ее настораживать.
Секретарь: - Может, чай или кофе?
Услышав знакомые слова, перепугано замахал и руками, и головой.
T.O.P: - Что вы?! Еще этого не хватало! - сказал на корейском, а коварное воображение нарисовало картинку, как шумно наливают чай.
Девушка растерялась. И тут он вспомнил нужную фразу, взбодрился и, заискивающе улыбаясь, подошел к секретарше и ляпнул заученную фразу, даже не подозревая о ее значении.
T.O.P: - Mi fai impazzire (Ты сводишь меня с ума).
У девушки от неожиданности открылся рот. От итальянцев услышать такое было бы привычно, а вот от незнакомого азиата...
T.O.P повторил фразу, в этот раз по словам, стараясь выразительно выговорить каждое. Видя, что девушка смутилась, сам растерялся. Кто знал, какие тут нравы. Вдруг такое спрашивать неприлично. Сейчас как вмажет по и так набитому нелегким фронтом фейсу, последнее повыбивает. Но ситуация так прижала, что готов был наплевать на все церемонии. Наклонился к итальянке и прошептал ту же самую фразу. Вдруг в ответ девушку прорвало, как водопад Ниагару. Она раскраснелась, взмахнула руками и как затрещала итальянским переплетом. Сто слов в секунду вынесли Таби мозг. Он и подумать не мог, что простая просьба подсказать, где туалет, может вызвать такую бурю эмоций. И тут ему на нервной почве приспичило еще больше. Запрыгав на месте, а потом подскоком по всей площадке, прервал поток италолепия, заставив девушку на пару секунд онеметь, обалдело глядя на прыжки кузнечика.
Тут T.O.P-у пришла гениальная идея. Он вытащил телефон и набрал номер Мун Чхэ Вон.
T.O.P: - Возьми же трубку... - шептал, наматывая очередной круг. - О! Привет! Спроси у девушки, где туалет?
Мун Чхэ Вон не сразу поняла, что от нее хотят.
T.O.P: - Я, кажется, что-то перепутал в фразе. Меня не понимают. А мне так надо, что прям в глазах мерещится сезон дождей. Чего хохочешь? Спроси, а то я опардонюсь на всю винодельню.
Мун Чхэ Вон: - Дай ей трубку, - сквозь смех.
Он быстро и для секретарши неожиданно ткнул ей мобильный прям под ухо. Девушка вздрогнула. Мун Чхэ Вон весело объяснила ей, что парень перепутал фразы, так как плохо знает итальянский, и попросила провести его в туалет. Секретарь воссияла, раскрасневшись, начала извиняться перед гостем и трещать еще активнее.
T.O.P: - Да ничего! С кем не бывает? Вот со мной бывает еще не такое. Сами видите, - начал изгибаться вьюном. - Ведите уже, Чосона ради, куда сказано!
Секретарь поспешно отвела его к туалету, который, как оказалось, был заперт. Девушка, снова извиняясь, побежала за ключами.
T.O.P: - Да что ж вы за люди такие? Кто закрывает такие места? Боитесь, что унитаз своруют? Он у вас что, золотой?
Вернувшись, девушка застала T.O.P-а, танцующего кан-кан.
T.O.P: - И раз, и два, - задирал активно ноги. - Тайра! Та-та-та-та-тайра! Та-та-та-та-тайра! Та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-тайра!
Секретарь в спешке не могла открыть замок.
T.O.P: - Ниче... Не торопитесь, - продолжал танцевать. - Куда мне спешить?
Мимо проходившие сотрудники остановились, удивленно глядя на представление.
T.O.P: - Здрасьте! Проходим, проходим! - замахал им, чтобы убирались. - Это закрытый концерт для избранных.
И тут заветный щелчок и дверь открылась. T.O.P, продолжая напевать кан-кан, сбившись с ритма, влетел в туалет, гордясь своей силой воли. Выдержал. Правда, не так достойно, как бы хотелось, но, во всяком случае, додерживаясь уже ставшего привычным стиля не только звездеть, но и позориться.
Вышел из туалета как никогда довольный жизнью. Расшаркавшись, поклонился собравшейся публике. Стоявшие, смеясь, пригласили парня в небольшое кафе и предложили вместе отобедать. Вот это была настоящая Италия. Кто он, кто они, о чем говорили - никто ничего не понимал, но ни одна душа на том не заморачивалась. После такого облегчения, Таби стал самым добрым в мире человеком. Всем улыбался, со всем соглашался. Предлагали пиццу, ел пиццу. Наливали вино, пил вино, ведь теперь знал, где самая главная комната здания. Итальянцы рассказывали анекдоты и ухахатывались, а вместе с ними Таби, ни слова не поняв с того, что услышал. Приняли, как родного. Фермер застал его уже порядком подшофе. Услышав от секретарши историю с кан-кан, едва не лопнул со смеху и уже нес две бутылки ликера нового сорта, назвав T.O.P-а родным сыном. Тот лучезарно всплеснул руками, снова же не поняв ни единого слова.
Чезаре: - Это мое любимое изобретение, - сказал на английском.
T.O.P: - У меня через пару часов свидание, - едва меля языком, посмотрел на часы.
Чезаре: - Любовь и хмель - одной породы. Они друг другу не мешают! - ответил весело.
T.O.P: - Правильно. Наливай... те, - исправил быстро слово.
Чезаре: - Вот ты на верном пути: давай на ты. Я просто Чезаре, - протянул руку парню.
T.O.P: - Я просто Таби, - пожал ее.
Чезаре: - До дна!
Сидевшие за столом весело повторили его фразу и распили первую бутылку вина.
После таких посиделок, T.O.P стал не только для добродушного фермера, как сын родной, а и для всей его фирмы. Едва распрощавшись под вечер, переобнимавшись со всеми по третьему разу, Таби, забросив пиджак на плечо, попетлял по улицам Вероны, пытаясь найти отель Паулы. Операторы, которым парень будучи трезвым вынес мозг, а пьяный, так и подавно, подсказали, как добраться к ней и даже сами купили букет цветов.
T.O.P предстал перед Паулой в полной красе: рубашка полурастегнута, пиджак на одном плече, цветы в зубах, а руки изображали кривое сердечко.
Паула: - Где он уже наклюкался? - сердито спросила у операторов.
Те рассказали историю знакомства с фермером. Девушка тяжело вздохнула и оглядела чудо.
T.O.P: - Пошли свиданья ради в мой сад любви под древо грез… - сам удивился, как такое экспромтом смолотил да еще и едва ворочавшимся языком.
Паула: - Я никуда с тобой не пойду: ни в сад, ни в грезы. Ты видел себя в зеркало?
T.O.P: - Дай я окунусь в твою лагуну и буду через секунду, как новорожденный, - икнул.
Паула: - В какую еще лагуну?
T.O.P отодвинул ее и, пошатываясь, попутешествовал по всему номеру, ища ванную. Найдя, издал победоносный клич и исчез за ее дверью. Вскоре из нее начали доноситься булькающие звуки, хлюпанье и песни. Операторы устало повалились на диван, а Паула, сердитая, как истинная латиноамериканка, приготовила всем кофе, рассчитав даже на жениха.
Чудо явилось через час. Вышло уже более ровной походкой, встряхнуло мокрыми волосами и залпом выпило холодный кофейный напиток.
T.O.P: - Надо было подогреть, - сделал замечание, скрестившей на груди руки Пауле.
Паула: - Огреть могу. А с «подогреть» обойдешься.
T.O.P: - Грубиянка.
Все это начали снимать на камеру. Таби взял букет и всунул не в руки девушки, а сразу в вазу.
T.O.P: - Пошли на Арену.* Я билеты купил, - помахал ими перед ее носом.
Паула испепеляла взглядом.
Паула: - Совсем с катушек слетел? - прошептала едва слышно. - Ты что из меня дуру делаешь на камеру?
T.O.P: - Как по мне, так сегодня роль дурака моя целиком и полностью. Ты-то тут при чем. Пошли, сегодня последний день этапа. Надо свидание отыграть.
Паула: - Вот иди сам и отыгрывай.
T.O.P: - Не обижайся. Я ж не виноват, что итальянцы пьют вино вместо воды. Как я мог отказаться? А так бы я пришел трезвый, как стеклышко. М? Паулюсечка, пошли, зайка джага-джага, - покрутил бедрами, станцевав что-то непонятное. - На Арене сегодня, правда, опера, - поморщил нос. - Терпеть ее не могу, но зато ты не будешь обязана терпеть меня. Я посплю, а ты насладишься искусством.
Девушке надоело слушать его еще немного пьяноватое бормотание. Она взяла сумочку и направилась к выходу.
T.O.P: - Вот это по-нашему, - подмигнул в камеру и поплыл следом.
До Арены шли молча. Таби улыбчиво косился на злющую Паулу и напевал разные песенки.
Когда они вышли к Арене, парень прервал свое баловство и с восторгом уставился на гигантскую красавицу.

ФОТО:

Пол оперы, как конь, проржал с костюмов и трагичности происходящего, из-за чего получил со стороны старушки соседки пару замечаний, что его не особо успокоило. Пошептало, когда старушенция, не церемонясь, стукнула его по голове небольшим сложенным зонтом. T.O.P удивленно уставился на дерущуюся бабку, а потом на впервые за все время так называемого свидания смеющуюся Паулу.
Паула: - Это Италия, детка.
Таби нахмурился и, скрестив руки, уставился на сцену, где в это время толстяк, игравший скалу, забасил в трагичном тоне.
T.O.P: - Мать моя Чосония... И кто только это придумал? Как бык, орущая гора, бегающие овцами деревья и воющий фальцетом куст. О чем хоть история? - спросил у внимательно слушавшей Паулы.
Он так понял, ей нравилось все это безобразие, что творилось на фоне поющей или орущей, что больше подходило в понимании Таби, флоры. Паула не ответила. T.O.P не настаивал. Уже через пару минут он мирно посапывал, дав возможность, наконец, старушке спокойно досмотреть трагикомедию, в конце которой огромная скала ушла под воду, издав душераздирающие крики, которые и вернули в мир бодрствующих сознание T.O.P-а. Протирая глаза, огляделся, сонно пытаясь понять, где он, почему всех так много и кто так вопит?
T.O.P: - Чосонский пень, что творится-то? - уставился на сцену, где скалу поглотили голубые покрывала бездонного океана.
Паула: - Скала поплатилась за свою гордость, утонув в океане печали, - ответ был серьезным, только вот реакция на него была слегка другого характера.
Топ: - Это ж чего надо было накуриться, чтобы такое написать? - зашелся хриплым хохотом, вызвав у рыдавшей, впитавшей в себя всю печаль и горесть старушки поток итальянского негодования и новый удар зонтом.
T.O.P: - Да чего она дерется? - возмущенно взглянул на Паулу. - Где ее воспитывали?
Паула: - Еще немного поговоришь и я добавлю, - не глядя на него, встала, аплодируя вышедшим на сцену актерам.
T.O.P тоже встал и начал активно хлопать и орать "Браво!", вскоре снова схлопотав зонтом от старушки.
T.O.P: - Хулиганка в юбке! Не была бы женщиной, дал бы под зад и тоже утопил бы в тех покрывалах.
Паула: - Пошли уже. Хватит меня позорить. Отыграли на камеру всего пару эпизодов и ни одного, за который я бы не краснела.
T.O.P: - А ты краснеть умеешь? - всунул руки в карманы, выходя с девушкой из Арены.
Паула: - Будешь продолжать меня оскорблять, увидишь, на что похож гнев бразильской крови.
T.O.P промолчал. Шли неторопливо и снова молча. Паула, выглядя, как всегда, шикарно, все также привлекала мужчин своим шармом и обаянием.
T.O.P окинул ее с ног до головы и нахмурился.
T.O.P: - И вот как тебя назвать скромной? Меня просишь, чтобы я не заставлял тебя краснеть, а сама вгоняешь меня в краску.
Паула: - А что такое?
T.O.P: - Прекрати вилять бедрами.
Паула: - Это моя привычная походка.
T.O.P: - Я так и понял, что непристойное поведение - это твоя привычка. Но рядом со мной веди себя поскромнее.
Паула: - Только что ты меня оскорбил, - едва сдерживала новый приступ злости.
T.O.P: - Хочешь назвать это вот пристойным? - начал копировать ее походку, привлекая еще больше внимания, в этот раз уже и женской части населения Вероны.
Паула остановилась и сердито посмотрела на T.O.P-а.
Паула: - Тебе не кажется странным, что ты у всех женщин рано или поздно начинаешь вызывать раздражение? Может, есть тому причина?
T.O.P: - Я требовательный. Не скрою, - тоже стал более серьезным, смело выдерживая ее колкий взгляд.
Паула: - Идеальный такой?
T.O.P: - Принципиальный.
Паула: - На каком основании ты меня все время оскорбляешь? Я девушка, знающая себе цену. Я люблю подчеркивать женственность и свою красоту. Но я никогда не позволяла себе лишнего и, следовательно, не заслуживаю порицаний.
T.O.P: - Извини. У нас разные взгляды на женственность.
Паула: - Прояви уважение и прими мои взгляды. Я многим рискнула, чтобы помочь тебе, поставила под удар отношения с человеком, которым дорожу, поверила тебе, а ты вот так благодаришь?
T.O.P получил осечку. Отведя взгляд, промолчал. Дальше они снова шли молча.
Возле отеля остановились, чтобы попрощаться, но в итоге никто не мог сказать что-либо первым.
T.O.P: - Извини, - все же взял инициативу в свои руки. - Мы очень с тобой разные, поэтому мне так сложно принять тебя.
Паула: - Ты тоже не мой идеал, но я же не упрекаю тебя.
T.O.P: - Ты права. Я вел себя глупо. Постараюсь исправиться, - виновато взглянул на девушку.
Паула немного помолчала.
Паула: - Ладно. Проехали. Посмотрим на твое поведение.
T.O.P: - Тогда до завтра. Я заеду за тобой.
Паула: - Не старайся так. После твоей огромной любви ко мне, я решила расслабиться и поехать завтра в Рим на первый бой Алекса. Пусть он тоже такой «ласковый», как ты, но его я хоть могу терпеть. А ты меня начал порядком раздражать. Так что, езжай на ферму сам. Я присоединюсь к концу недели.
T.O.P: - Так прям обиделась? - грустно улыбнулся, начав легонько ударять туфлей о ступеньку.
Паула: - А разве нет за что?
T.O.P: - Я же извинился.
Паула: - Я не из тех, кому так легко вешать лапшу на уши. Мое прощение надо еще заслужить.
T.O.P: - Чтобы у меня появилось такое желание, - подошел вдруг ближе, - для начала стоит заслужить мое уважение, - заглянул жгучим взглядом ей в глаза. - Угу?
Отойдя, собрался уходить.
T.O.P: - Алексу и Зиану привет. Возвращаться можешь не спешить, коль я тебе такой противный.
Паула: - Да ведь и я тебе не столь мила, - отрезала строго.
T.O.P: - Я извинился и признал свою вину. Но твоя гордость слишком уж большая, как та скала в опере. Кстати... Жаль ее, - склонил набок голову. - В итоге утонула бедняга.
Обернувшись, пошел прочь.
Паула чувствовала, что начинает его реально ненавидеть. Пока просто общалась с ним, воспринимала игриво и легко. Он забавлял ее. Но стоило с ним сблизиться в отношениях, как парень стал раздражать. Было в нем что-то такое, из-за чего одни его ценили, другие теряли покой, а третьи начинали ненавидеть. Возможно, потому, что T.O.P умел то, на что многим не хватало смелости? Например, быть собой, говорить правду в глаза, признавать свои ошибки и искренне извиняться.
Паула, немного постояв, поднялась в свой номер. На душе скребли кошки. Таби все же что-то задел в ее душе и это «что-то» заговорило уныло и неприятно.

---------------------------------------------------
*Арена ди Верона (итал. Arena di Verona) — название, под которым известен античный римский амфитеатр, построенный в Вероне около 30 года нашей эры. Расположен на главной площади города — Пьяцца Бра. Арена ди Верона является всемирно известной концертной площадкой.
Амфитеатр в Вероне третий по размеру из аналогичных римских построек (после Колизея и амфитеатра в Санта-Мария-Капуа-Ветере). Одно из наиболее хорошо сохранившихся сооружений подобного типа. В 2000 году в составе прочих исторических памятников Вероны амфитеатр был включён в число памятников Всемирного наследия.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 02 Фев 2016, 23:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Чт 09 Апр 2015, 10:09

Лос-Анджелес. США.

Тейлор вернулась домой под вечер. Уже неделю вместе с Меган Николь работали в студии над первым альбомом девочки. Процесс был волнительным для обеих: одна делала первый шаг в мир сцены, а вторая впервые давала кому-то «новую жизнь».
Воодушевленная и немного ожившая, забрала письма с почтового ящика, наведалась к любимой лошади, накормила болтливого попугая и орущего кота, а потом лишь взялась готовить себе. Отнесла поднос в спальню, включила начинавшееся шоу и с головой нырнула в его мир.
После последних событий ощутила в себе перемены и некое облегчение. Высказав все T.O.P-у, получив по лбу от Сон Чжун Ги и наконец разрешив давнюю историю с Ли Ха Ныль, почувствовала, что стала спокойнее. Вернулась трезвость мышления. Таби все так же рассматривала, как предателя, но уже не чувствовала к нему такой ненависти. Просто отгородилась, превратив в старого знакомого. Чувства к нему запаковала и запрятала глубоко в сердце, вернув себе умиротворение.
Шоу смотрела каждый день. На Паулу и Таби реагировала спокойно и даже с интересом. Настораживало другое: что делал в Игре Сон Чжун Ги? Почему до сих пор не объявил об их уходе? И чего вообще добивался? Ему звонить не хотела. Вообще поставила защитный барьер, пользуясь пофигизмом. Ее психика так устала от напряжения, что просто включила рекламную паузу.
А вот история с танцующим кан-кан T.O.P-ом, который не подозревал, что перед его приходом в фирму фермера в здании установили камеры Игры, ссоры с Паулой, его выходки во время оперы, виляния бедрами в такт своей избранницы и многое другое вызвали у Тейлор непритворный искренний смех. Сама не ожидала, но не смогла спокойно наблюдать за проделками своего бывшего.
Досмотрев шоу, с приподнятым настроением принялась пересматривать письма. В основном это была разная реклама, счета и другой спам. Но один конверт все же привлек ее внимание. Особенно адрес.
Тейлор: - Верона?
Удивленная и взволнованная распаковала письмо и поспешно принялась читать

"Здравствуйте, дорогой получатель!

Это письмо написано Клубом Джульетты и адресовано Вам в ответ на просьбу человека, которому Вы очень дороги. Ее письмо поразило и очаровало всех нас своей искренностью и привязанностью к Вашей дружбе. О себе она написала так мало, в то время, как о Вас сочинила послание на несколько страниц.
К нам пишут очень многие и делятся самыми разными сердечными тайнами. Наш Клуб за столько лет существования переписки наполнился тысячами самых разных историй об одной на все века любви. Вашего сердца тоже она коснулась. И Ваша история столь же красива, как и непроста, переполнена печалью и преградами. Но она прекрасна. Люди, сумевшие сохранить в сердце любовь даже на расстоянии, - заслуживают самого большого уважения.
Но что делать, если вдруг измена ворвалась в Вашу жизнь и вера в сказку исчезла? Дорогая, в таком случае лучше проснуться и взглянуть на мир ясными глазами. Любовь - это дивное чувство, которое сначала поднимает нас до небес, а потом опускает назад на землю, и, если она была настоящей, продолжает жить даже после пробуждения. Если сейчас, когда Вы, наконец, очнулись и можете мыслить трезво, в Вашем сердце остались вопросы, если Вы до конца не уверены, что готовы разорвать все связи, то Вы никогда не обретете покой и счастье. Вы лишь будете тешить себя самообманом, но разве он успокоит Вас? Пока сердце само не отпустит, не отпускайте и Вы. Найдите все ответы, разберитесь в себе и лишь тогда Вы обретете истинное счастье и, возможно, ту настоящую Любовь, о которой писал Шекспир.
Сделайте правильный выбор, чтобы потом до последнего вдоха не терзать себя сожалениями.
Желаем Вам обрести истинную Правду и Любовь.

С уважением, Клуб Джульетты"

Тейлор от неожиданного послания растерянно уставилась на облизывающегося кота. Тот мяукнул и полез к ней на руки.
Девушка действительно растерялась.

Последний раз редактировалось: Lana (Ср 05 Авг 2015, 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 12 Апр 2015, 06:04

2 ЭТАП
"Трудовые будни"

Цитата :
6 - 12 апреля. Новая профессия.
Задание: знакомство с новой профессией, продолжение развития отношений. У кого не будут меняться профессии, то можно разыграть поездку, как командировку. Тогда описать знакомство с новым коллективом.

6 - 12 апреля 2015 года

T.O.P на следующее утро собрался было ехать на ферму, как позвонил Ян Хён Сок и сказал срочно вылетать в Лос-Анджелес. Дата съемок клипа камбэка была перенесена на раньше. Таби не особо расстроился. Тем более, что этот этап Паула грозилась пробыть в Риме, а самому тянуть Игру не было желания. Поездка в Штаты была хорошим поводом сократить время пребывания в шоу. Поэтому парень с радостью направился в аэропорт, сообщив Мун Чхэ Вон о новых планах его агентства. Одно только смущало - город съемок. Но он тешил себя мыслью, что Тей настолько его сейчас ненавидит, что сделает все, лишь бы их пути не пересеклись.
Целую неделю Бенги работали над видео камбэка. Вспомнилось прошлое и клип «Tonight», песня которого стала хитом. Сейчас ребята работали не менее усердно, чтобы подарить фанам новую дозу потрясающей музыки, которую они создавали лично. Парни потихонечку, но качественно продолжали создавать историю Big Bang, ставшей реальным кандидатом на звание легенды K-pop.
Тейлор действительно, услышав, что в Лос-Анджелес приезжают Бенги, забрала Меган Николь и поехала с ней в Нью-Йорк. Ребята могли, как и в прошлые разы, наведаться в ее студию записи, а она, хоть немного и начала остывать, все же еще не была готова к новой встречи с ними.
Вот так неделя и прошла в незапланированных трудах на одном континенте - на противоположных берегах.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 15 Апр 2015, 13:26

3 ЭТАП
"Новые друзья"

Цитата :
13 - 19 апреля. Найти друзей.
Задание: Попытаться подружиться с кем-то из местных жителей. Порой завести дружбу не так уж и просто, особенно в чужой стране. Найдите ключик к чужому сердцу.

13 апреля 2015 года

Пришло время возвращаться. T.O.P, зная, что Тейлор уехала, насколько мог спокойно отработал свою часть съемок. Ребята хорошо провели время, хоть и спали по пару часов в сутки.
В аэропорту не прощались, а все вместе купили билеты в Италию. Следующий пункт назначения Бенгов был поселок Тесоро, где находилась ферма Чезаре. На ее огромной территории с множеством разных построек для группы оборудовали уютную студию записи. Там и планировали завершить работу над новым альбомом. Ребята предвкушали приятную работу в тишине посреди миловидной природы веронской провинции. Один T.O.P летел туда с тяжелой душой. Снова Игра, Паула, склоки, улыбки на камеру, рейтинги, бизнес, недовольный папа Ян, деньги, комментарии... Его это уже порядком достало. И чего он не отказался от шоу? Те двое сразу смылись, а ему выгребай. Парень сделал выводы, что Сон Чжун Ги все это время просто тянул резину, чтобы подобрать удобный момент и вывести их пару из Игры. Но сделать он это хотел так красиво, чтобы не подумали, будто уход связан с появлением в Шоу Паулы. Таби тешил себя хоть и маленькой победой, но все же для него важной. Он таки застал этого хитрого лиса врасплох и разрушил его планы. Теперь Сон Чжун Ги придется хорошенько попотеть и пошевелить мозгами, чтобы выпутаться. «А он думал, что с Элисон так легко? – улыбался сам себе T.O.P. – Теперь не только я попробовал вкус отношений с ней. Не каждый сможет понять ее и подстроиться под ее ритм мыслей и привычек. Суметь создать отношения с вечно «бегущей невестой» - задача не из простых и не всем по зубам». Размышляя так, Таби на подсознании, сам того не замечая, до сих пор был уверен, что он, не смотря на их скандальный разрыв, все также остается одним из немногих мужчин, которые способны понять ее и жить в темпе ее собственного мира. Так что, Сон Чжун Ги сейчас тоже было не так просто, как могло показаться, когда смотришь на этого улыбающегося красавца. Вон уже три дня как пропал под предлогом кардинальных изменений его планов в Игре. Неужели положит всему этому интриганству конец? T.O.P был уверен, что эта пауза и внезапное исчезновение является предпосылкой заявления об уходе их пары из шоу.
Эту тему Бенги долго не решались затрагивать. Но их молчанию пришел конец, когда они на автовокзале Вероны начали смотреть очередной выпуск шоу, в котором Сон Чжун Ги снова не появился.
Лидер: - Как думаете, Сон Чжун Ги сделал интригующий таймаут, чтобы сообщить об уходе? - спросил, поглядывая на часы.
Скоро должен был подъехать их автобус.
Тхэ Ян: - Его хитрое лицо и эти слова, мол, я исчезаю с экрана, чтобы вернуться к вам с важными новостями, как-то не особо душу греют.
T.O.P: - Я уверен, что он готовит красивый уход, - неожиданно для друзей вступил в разговор, нервно теребя билет.
Лидер: - Н-да. Непростой парень. Играя две недели в одиночку, он все равно умудрился поднять рейтинг своей пары и теперь находится в лидерах шоу. Наверняка за это время сумел выкрутить хитрый план ухода.
Сын Ри: - Интересно, что это будет.
T.O.P: - Посмотрим.
Тэ Сон: - Зато твоя пара по рейтингам на самом последнем месте, - толкнул Таби плечом. - Скоро зрители сами попросят вас уйти, - рассмеялся.
T.O.P: - Рот закрой, - бросил сердито.
Тэ Сон: - А что такого? Я же правду говорю. Вон в Интернете, - указал на телефон, - только и разговоров, что о разочарованиях и...
T.O.P: - Закрой рот, а то всуну мобильный в глотку и будешь ловить связь ушами.
Лидер: - Еще чего доброго подеритесь у всех на виду.
Таби недовольно отвернулся от друзей и молчал все время, пока не подъехал их автобус. Зашли молча. T.O.P сел отдельно и, накинув капюшон, включил плеер, отгораживаясь от внешнего мира. Он бы и дальше сидел в своей нирване, если бы в автобус не заполз, по-другому это не назовешь, смешной на вид голубоглазый блондин с торчавшими в разные стороны кудрями. Он, став коленями на ступеньки, попытался впихнуть в дверной проем себя и четыре огромных чемодана, причем все сразу. Через него, устав ждать, перелезли трое мальчишек и принялись гонять по автобусу.
Блондин: - Мальчики, тише! - попросил детей между попытками втрамбоваться в транспорт.
Ребята передразнили его и уселись на свободные места позади T.O.P-а. Тот настороженно покосился сначала на забияк, а потом на горе-папочку. Зрителями стали все пассажиры, включая худощавого водителя. Они с интересом наблюдали, как блондин, надув щеки, тянул застрявшие в двери чемоданы. Его лицо стало цвета бордо, на лбу выступил пот и очертились две вены. Напряжение возрастало. Все замерли, ожидая, кто же первым сдастся: багаж или этот чудак. В итоге один чемодан не выдержал и раскрылся, освободив место другим. От такой резкой смены противостояния блондин щучкой влетел в автобус, а вместе с ним и вся поклажа, разлетевшаяся во все стороны. Одежда из поврежденного чемодана рассыпалась на улице, ступеньках и в автобусе. В общем, везде, где только можно в данной ситуации. Дети залились звонким смехом, дразня отца, даже не собираясь ему помогать, что сильно возмутило Таби, искренне посочувствовавшему мужчине. Он как никто другой понимал, какая нелегкая роль жертвы щекотливой ситуации. Сам не раз ее играл. T.O.P строго посмотрел на шумевших детей. Рыжий, постарше, не особо испугался, показал язык и растянул глаза, намекая на внешность азиата. T.O.P сделал ему замечание.
Тэ Сон: - О, в Таби снова папочка проснулся. Что значит опыт, - поднял, как философ, палец, рассмешив друзей.
Таби и ему выписал пару ласковых, после чего начал помогать мужчине собирать вещи, так как остальные пассажиры и водитель лишь посмеивались и даже не думали протянуть руку помощи бедняге многодетному отцу.
Блондин: - Мерси! - радостно поблагодарил Таби, выдав свое истинное французское происхождение. - Вы так любезны, - дальше заговорил на английском, перед этим поинтересовавшись, понимает ли его парень.
Голубые и добродушные глаза француза счастливо глядели на помощника, подкупая своей добротой.
Блондин: - Я такой растяпа.
T.O.P: - С кем не бывает.
Блондин: - Со мной такое постоянно. Сам поражаюсь, от кого я унаследовал столько рассеянности. Наверное, позаимствовал у всех родственников оптом, - рассмеялся и, собравшись вставать, со всей дури стукнулся Гловой о железную перегородку.
Водитель: - Вы еще долго?! Пора ехать!
T.O.P вышел на улицу, собрал разбросанные вещи и вкинул в автобус.
T.O.P: - Можем ехать, - сообщил водителю.
Сам сел на ступеньки и продолжил упаковывать вещи француза в испорченный чемодан. Тут он заметил, что мужчина начал плакать, параллельно улыбаясь и держась за ушибленную голову.
T.O.P: - Сильно ударились?
Блондин: - Не обращайте внимания. Я просто очень чувствительный. Вы так добры, что я не могу сдержать слезы, - начал всхлипывать.
Таби с удивлением уставился на чудака.
Блондин: - Меня мало кто принимает всерьез, все смеются... А вы даже носки укладываете, - снова заулыбался.
Таби взглянул на то, что держал в руках и, оглядываясь, поспешил всунуть в чемодан носки в разноцветную полосочку. Пассажиры веселились от души. Теперь уже хохотали и над ним. Бенги, тоже особо не спешившие помочь, не были исключением.
Собрав, наконец, вещи, Таби перенес чемоданы к свободному сидению возле себя, за что был одарен новой порцией слов благодарности.
T.O.P: - Не стоит, - засмущался, косясь на смеющихся итальянцев и своих друзей.
Блондин: - Позвольте назвать вас Другом.
T.O.P: - Как вам будет угодно, - слегка поклонился и сел на свое место.
Но покой ему только снился. Блондин повернулся к нему и озарил очередной добродушной улыбкой.
Блондин: - Как вас зовут?
T.O.P неохотно назвал свое имя, озадачив француза. Тот попытался его повторить, запутавшись в трех буквах.
T.O.P: - Зовите меня просто Таби или T.O.P, - решил не издеваться над чудаком и своим именем.
Блондин: - А меня Пьер Легранд.* Очень рад знакомству, - протянул руку.
Парень вежливо ответил на жест знакомства и хотел надеть наушники, но слух уловил начало новой реплики француза, которая стала вступительной частью долгого повествования. T.O.P устало взглянул на соседа и, смирившись, безразлично принялся слушать его умиротворенную, полную различных чувств болтовню. Во всяком случае, в этом человеке он не видел ничего дурного или раздражающего. Редкой породы добряк с наивным, верящим в добро сердцем.
Пьер: - Вы знаете, мне не повезло еще в роддоме, - с ностальгией смотрел в потолок и размахивал руками, будто рассказывал красивую историю о приключениях, а не повествовал о прошлом невезучего человека. - Когда я родился, медсестры умудрились потерять меня в больнице. Вы такое можете представить? – рассмеялся, глядя на T.O.P-а. – По дороге в палату малюток медсестра остановилась, чтобы взять что-то у доктора в кабинете. В это время каталку, на которой я лежал, кто-то зацепил, и она закатилась за угол к каморке уборщиц. Бедная девушка час бегала, ища меня, - смеялся от души, будто анекдот рассказывал. – А потом пошло бурное детство, - рассказ становился еще более импульсивным. – Я был послушным, но, увы, с каждым годом еще более невезучим ребенком. Постоянно терялся, встревал в различные передряги, смешные истории… Вы представляете, я раз вставил голову в забор, хотел посмотреть, что на обратной стороне, и не смог вытащить ее назад. А в это время ко мне подбежала наша собака. Мы жили тогда в небольшом провинциальном городишке на даче. И у нас была огромная собака, которая не любила только меня. Так вот, пока я пытался освободить голову из плена забора, это милое животное именно в тот момент решило сорваться с цепи, стянуть с меня кроссовки и порвать штанины брюк, которые мама купила в дорогом бутике. Потом она вызвала какую-то службу, чтобы распилить забор… В общем. Провозились мы все в дружной компании до самого вечера. Мне пришлось полдня проторчать в заборе. Но зато я в тот день перездоровался с половиной поселка, - даже в этой ситуации нашел позитив, что насмешило Таби. - А еще…
T.O.P сначала слушал безразлично, а потом начал проникаться интересом, впервые видя такую ходячую катастрофу. Француз так свыкся с ролью неудачника, что воспринимал ее, как обычное дело, даже с юмором. А, возможно, это его простодушное сердце так видело все происходящее.
Пьер: - А еще я очень много болел и болею до сих пор. Некоторые доктора не воспринимают этот факт всерьез и все время приписывают мне синдром ипохондрика. Но я-то знаю лучше их. Я не придуриваюсь и действительно имею очень слабый организм. Вот, например, мой лучший друг Тэк так не думает, а он первоклассный доктор. Всем поучиться бы у него.
Таби свел брови, услышав знакомое имя.
T.O.P: - Тэк? – переспросил.
Пьер: - Да. Славный парень. Кстати, наполовину тоже азиат. Вы кореец?
T.O.P: - Да.
Пьер: - Надо же! – обрадовался. – Он тоже. Его отец был корейцем, а мать европейка. Потрясающий человек. Он мой пример для подражания. Хоть моя сестра Софи и считает его деспотом, но я вижу в нем только самые лучшие человеческие качества. Мне бы быть таким. Грозный, уверенных в себе, ух! – набундючился, выпрямил спину, будто копировал рыцаря на коне.
Таби вспомнил своего знакомого Тэка,** из-за чего взгрустнулось еще больше.
Пьер: - А почему вы спросили? Вы с ним знакомы?
T.O.P: - Не думаю. Просто у меня был хороший друг, которого тоже называли Тэк.
Пьер: - А, вот оно что! Вот бы вам познакомиться с Чжоном. Вы бы его оценили по достоинству. Он невероятный человек, - говорил с таким восхищением, что Таби невольно проникся и к этому Тэку уважением. – Несмотря на сложный характер, он благородной души человек. В нем столько силы, мужества и железной воли. Вы бы только видели. А какой у него взгляд, - начал еще сильнее размахивать руками. – Глядя ему в глаза, понимаешь свою ничтожность. Вот не знаю, как другие, а я трепещу рядом с ним. Скажу по секрету, - наклонился к Таби, - моя мечта, чтобы он женился на моей сестре. Софи далеко не подарок, но в душе чистый ангел. А какая красивая, м-м-м! Не то, что я, гы-гы, - взлохматил и без того торчавшие кудри. - Вот бы ей такого мужа. Только Тэк заядлый холостяк. Эх, - вздохнул, - а жаль. Такой парень пропадает. В голове одна работа, сражения, стрельба, погони, опа… сность… - растерянно взглянул на слушателя, притормозив в рассказе, явно ляпнув лишнее. – И… это… - почесал голову. – Вообще-то об этом я не имею права рассказывать… Это секрет… И… Но я верю, что вам можно! – оживился. – В ваших глазах тоже очень много доброты. Я людей чувствую на расстоянии, - скорчил смешную грозную гримасу и указал двумя пальцами на свои глаза, а потом вперед. – Один взгляд в глаза собеседника, и я уже могу на сто процентов сказать, кто передо мной стоит.
Таби невольно улыбнулся. Француз был очень забавным. Живая мимика и жесты делали его от природы талантливым комиком. Благодаря ему T.O.P немного отвлекся от грустных мыслей. Даже появилось тайное желание, чтобы этот добряк оказался соседом фермы Чезаре. Общение с ним скрасило бы его напряженное положение в Игре.
T.O.P: - Вы в Тесоро*** едите? – решил уточнить подробности.
Пьер: - Да! Я взял этих забияк, - указал на уснувших детей, - сказал Тэку, что хочу отдохнуть от его сумасшедшего темпа жизни и поехать на пару месяцев в Италию. Мне приглянулся этот поселок. Говорят, он очень живописный и тихий. Именно то, что мне нужно. Я имею хобби – немного пою, но совсем немного, - застеснялся и покраснел, - и пишу стихи и прозу. Моя тонкая душа устала от стрессов, и я решил набраться вдохновения.
T.O.P: - А где именно вы будете жить?
Пьер: - Сейчас… - вытянул скомканный листок из кармана пиджака. – Вот адрес.
Таби, прочитав, искренне удивился.
T.O.P: - Надо же! Это территория фермы Чезаре Бартоли, моего покровителя.
Пьер: - Что вы говорите? – ничего не поняв, все же восхитился от одной мысли, что оба будут как-то связаны.
Теперь всю оставшуюся дорогу вдохновлено говорит Таби, рассказывая сначала об Игре, а потом постепенно о своей паре, Тейлор, их приключениях. Француз настолько его располагал к беседе, что он и сам не заметил, как открыл ему душу и даже те мысли, которые самые близкие друзья не знали.

ФОТО:

Когда автобус остановился в Тесоро, Пьер, закусив краешек носового платка, рыдал, как младенец, слушая душераздирающую историю пары. T.O.P сначала был скован из-за столь сильной чувствительной реакции собеседника, но потом так увлекся, что уже и сам едва за сердце не держался. Бенги наблюдали со стороны и все время переглядывались, не понимая, что там происходит и почему француз рыдает в два ручья.
Тэ Сон: - Это ж чего надо было намолоть, чтобы человека так извести?
Сын Ри: - Видать, с чувством молотит.
Тэ Сон: - Случайно не о своем детстве?
Дальше пошли шутки и, в то время, как в одном краю автобуса лились слезы, во втором звучали нотки хохота.
Тесоро принял их в объятия теплого весеннего вечера. Ребята, выгрузившись, на всю грудь вдохнули ароматный воздух. Автобусная остановка была на возвышенном месте, с которого видно было простиравшийся внизу зеленеющий поселок с многочисленными виноградниками, садами и пастбищами.
Лидер: - Ничего себе… Вот это красота-а-а… - у него дух перехватило.
Сын Ри: - Потрясно… - рот открыл.
Ребят, видевших многие красоты и путешествовавших по разным странам, было сложно удивить. Но та красота, которая царила в отдаленном и тихом месте, как это, могла тронуть даже самое холодное сердце скептика.
Пьер, увидев панораму, расчувствовался еще больше.
Пьер: - Это место почти, как Форт Хару.**** Я думал, что краше его нет ничего на земле. Но Тесоро… Это место такое милое и так бы подошло вам двоим, - обратился к Таби. – Если бы вы не разошлись, то Тесоро стал бы колыбелью вашей огромной любви. Это так… - взялся за сердце. – У меня, кажется, началась тахикардия.
T.O.P: - Вам плохо? – спохватился.
Пьер: - Ничего, сейчас пройдет. Это приступ восторга и вдохновения. У меня в таких случаях всегда сердце стучит неравномерно, - сел на пыльную дорогу и собрался было вдохнуть чистый воздух, но тут автобус рушил с места и поднял пыль.
Вдох француза втянул в легкие вместе с ароматами итальянского поселка серую пыль и дым из выхлопной трубы в придачу. Задержав дыхание, Пьер надул щеки, выпучил глаза и снова покраснел. Таби не знал, как реагировать. Вскоре француз зашелся кашлем и полез на четырех в высокую траву подальше от дороги.
Пьер: - Воды… - хрипел.
Таби быстро вытянул из сумки газировку и протянул новому товарищу. Тот на одном дыхании осушил ее и вскоре его дыхание выровнялось.
Сын Ри: - Что-то это знакомство попахивает жаренным, - с подозрением поглядывал на двоих новоиспеченных друзей.
Лидер: - Н-да, T.O.P вообще-то разбирается в людях и всегда заводит правильные знакомства. Но тут что-то он…
Сын Ри: - В последнее время Таби сам на себя не похож.
Тэ Сон: - Это на нем отразилась роль в «Фи Га Ро».
Лидер: - Кстати, я тоже стал об этом думать. Порой он вылитый персонаж этой дорамы. М-да… Ладно, ребята, темнеет. Надо добраться до фермы. T.O.P, ты идешь?
T.O.P: - Да, - помог встать покачивающемуся в разные стороны французу.
Парень взял свои чемоданы и половину нового друга. Пошли вниз по дороге к виднеющимся виноградникам. Детей так вымотало путешествие, что они плелись смирно, молча и послушно. Таби все время хотелось их пожалеть. Хоть какими занозами не были, но сейчас выглядели такими милыми ребятишками. Когда дошли до центральной улицы, самый младший, вылитый на вид Пьер, сел среди дороги и расплакался.
Пьер: - Что такое? – всполошился, тут же присев возле мальчика. – Что-то болит, Рене?
Рене: - Я уста-а-ал! – заплакал еще громче.
Его примеру последовали и два остальных сорванца. Улица наполнилась детским плачем, а вскоре и лаем собак, цепной реакцией прокатившимся до самой окраины поселка. Бенги тяжело вздохнули и поставили чемоданы, уставившись на Таби.
Лидер: - Ну что, герой драмы, давай что-то решать.
T.O.P: - Ребята, возьмите или чемоданы, или детей, - обратился к Бенгам.
Те не спорили, хоть и не были в восторге от идеи, так как и сами жутко устали после сложных съемок, перелета и долгой дороги автобусом. Таби взял на руки рыжего двенадцатилетнего сорванца, самого вредного из тройки. Его звали Жак. Тот, потирая глаза, уставился на азиата, надув недовольно щеки. Но, подумав, решил, что занял достаточно удобное и выгодное положение и теперь ему не надо идти. Поэтому отложил капризы на потом и хитро улыбнулся. Пьер взял остальных двоих: Рене, которому было около семи лет, и девятилетнего черноволосого симпатяжку Матье. Опера в исполнении трио прервалась и дальнейшую дорогу до самой фермы гости Италии преодолели без приключений.
Подходя к пункту назначения, T.O.P смог различить в серых красках вечера стоявшую за воротами Паулу, мило беседовавшую с какой-то симпатичной итальянкой.
T.O.P: - О… Даже соскучиться не успел… - вздохнул.
Пьер: - Не могу поверить! – ожил в восторге. – Это Паула Фернандес?! Она?! Неужели я смогу познакомиться с самой красивой кантри-звездой Южной Америки?!
T.O.P: - Угу… Звездой… Это точно… Так, малыш, давай теперь своими топай, - опустил на землю Жака, который тут же скривился и хотел было начать истерить, но строгое замечание парня его приструнило, тут же вызвав легкий смешок у друзей.
Тэ Сон: - Опытный папаня, - прошептал Сын Ри.
Сын Ри: - Быстро учится.
T.O.P покосился на Бенгов и хотел что-то сказать, но голос приближавшейся Паулы его прервал.
Паула: - Добрый вечер! А кто это у нас такой? – добродушно наклонилась к рыжему чуду, все также потиравшему глаза.
T.O.P оглядел певицу. Она была одета в футболку и длинную юбку. Все бы ничего, только вот край юбки был поднят и засунут за пояс, обнажая стройную ножку певицы.
T.O.P: - Угу… Ну хоть одну часть тела, но надо же выставить на всеобщее обозрение, - недовольно проворчал и одернул юбку. – Здесь дети.
Паула отреагировала спокойно и не спорила, что насторожило парня. Таби заметил перемены: она стала той вреднющей подругой Тей, которой была все время до вступления с ним в пару. Будто ничего и не случилось и никакие ссоры в Вероне не омрачили ей разум. Наверное, время, проведенное раздельно, смена обстановка и самое главное – разговор с мудрым Зианом, вернули ее в прежнее спокойное состояние.
Пьер: - Вы Паула Фернандес?! – тоже опустив детей на землю, приблизился к певице. – Я так люблю ваши песни! Они меня вдохновляют! Вы знаете, я немного пишу прозу и стихи.
Паула: - Правда?! – обрадовалась. – Как это мило! Очень рада это слышать! – протянула ему руку для пожатия, которую он тут же поспешил поцеловать.
T.O.P: - О-о-ох, началось, - взглянул на небо и покачал головой. – Когда это все прекратится?..
Закончив процедуру встречи и знакомства, вся шумная компания вошла в огромный богатый фермерский двор.

ФОТО:

Их встретил высокий, строгий худой мужчина. Это был управляющий Джакомо Корсини, о котором упоминал Чезаре. Он был здесь за главного. T.O.P сразу проникся к нему уважением. Он создавал впечатление трезвомыслящего, порядочного, ответственного и благородного человека. Мужчина поклонился гостям и пригласил в огромный дом.
Джакомо: - Вы, наверное, Пьер Легранд? – обратился к французу.
Пьер: - Да! – не мог еще прийти в себя после такой звездной встречи и то и дело поглядывал на красавицу Паулу.
Джакомо: - Для вас и детей уже подготовлен коттедж по ту сторону, - указал в окно, где виднелся огромный освещенный двор с различными фонтанами и водоемами, вокруг которого было выстроено несколько непохожих друг на друга зданий.
По всей вероятности, это были коттеджи для туристов. Чезаре рассказывал, что недавно открыл небольшой туристический комплекс.
Пьер: - Мы будем соседями! – воодушевленно прижал руки к груди и взглянул на молчаливого Таби, цветущую Паулу и уставших Бенгов.
Паула: - И, надеюсь, проведем много незабываемых моментов все вместе.
Пьер: - Я был бы этому так рад! – голубые глаза одурманились первыми нотками влюбленности.
T.O.P, заметив это, прокашлялся, едва сдерживая улыбку, которая появилась от идеи предложить Менеджеру заменить себя в Игре Пьером. И он бы с радостью это воплотил в жизнь, если бы не опасался, что мистер Квон прибьет его на месте.
Джакомо: - Ваш коттедж рядом, - указал Бенгам на второе красивое здание среди пальм. – Там же и оборудованная студия записи. Я вам сейчас все покажу.
Лидер: - Вау! Здорово!
Ребята ожили. К ним снова вернулась бодрость от предвкушения шикарного отдыха и работы среди такой красоты.
T.O.P: - А остальные коттеджи тоже заселены? – спросил с опаской.
С его везением побаивался, чтобы по соседству не поселилось какое-то «чудо», которое могло бы превратить его и так дурдомный мир в еще больший хаос.
Джакомо: - Да, - Таби тяжело вздохнул. – Всего по кругу четыре коттеджа и эта вилла. На данный момент заселены все. Я вас проведу? – предложил гостям свои услуги гостеприимного хозяина и повел к коттеджам.
Паула и T.O.P остались одни.
T.O.P: - Как Рим?
Паула: - Превосходно! Стоит на месте, как и прежде, – уселась в плетеное кресло и взяла с хрустальной вазы апельсин.
T.O.P: - Алекс выиграл? – взял свой чемодан и дорожную сумку, не намереваясь составлять ей компанию.
Паула: - Как всегда. Завтра должен приехать. У него две недели перерыв и снова бой.
T.O.P: - Ты давно здесь?
Паула: - Третий день.
T.O.P: - Надеюсь, не скучала, - потер уставшие глаза.
Задавал вопросы приличия ради, мечтая побыстрее принять душ и отправиться спать.
Паула: - Это не то место, где можно скучать. У нас превосходные соседи и замечательные туристы в гостях, - значительно приподняла бровь, что не ускользнуло от проницательного Чхве Сын Хёна. - Этот Пьер – одно очарование, - сказала уже другим тоном.
T.O.P: - Да. Добряк… - согласился, зевнув. – Извини, устал. Пойду к себе.
Паула: - Моя спальня первая направо, - принялась обчищать апельсин, хитро улыбаясь.
T.O.P: - Может, еще переночевать пригласишь? – пробасил строго.
Паула: - На всякий случай предупреждаю, чтобы ты случайно туда не забрел. Не люблю посторонних в своей комнате.
T.O.P испытывающее глядел на улыбающуюся девушку. Он мог себя «поздравить»: прежняя Паула вернулась. Ему все же больше нравилось, когда она злилась на него. Тогда хоть меньше с ним ёрничала. А вот эта заноза за три года уже мозги вскипятила.
T.O.P: - Не волнуйся. По ночам в гости не хожу. Мне достаточно своей комнаты.
Паула: - Я всегда знала, что ты скромный мальчик.
T.O.P: - Попрошу не называть меня мальчиком и относиться с уважением. Мы с тобой почти ровесники. Давай не будем продолжать подкалывать друг друга, а? – строгость не уходила из его голоса.
Паула: - Я над этим подумаю, - подмигнула и рассмеялась.
Таби вздохнул и поплелся к себе.
T.O.P: - Во достала, - швырнул багаж, войдя в свою комнату.

ФОТО:

Немного постояв у окна и подышав вечерним воздухом, чтобы успокоиться, принял душ и, не распаковывая вещи, лег в мягкую постель. Только сейчас обратил внимание на интерьер. Много зеркальных фрагментов на стенах и яркое освещение делали спальню теплой и уютной. Но вот большая фотокартина девушки, которая, казалось, пристально смотрела на него, уже с первых минут ее обнаружения начала Таби напрягать.
T.O.P: - И тут под присмотром, - проворчал, отвернувшись от нее.
Немного полежав, все же встал и накрыл картину покрывалом, которое стянул с дивана. Оценив свои труды, снова лег. И только сон начал играться с его длинными пушистыми ресничками, как зазвонил телефон.
T.O.P: - Да что ж вам всем от меня надо?.. – проворчал недовольно. – Менеджер? – удивленно уставился на дисплей. Алло? – принял звонок.
Менеджер: - Вы приехали? – голос звучал настороженно.
T.O.P: - Да. А что?
Пауза. Парню показалось, что мужчина что-то хочет сказать, но по каким-то причинам не может.
T.O.P: - Алло?
Менеджер: - Ты это… Все нормально?
Он явно хотел что-то выяснить, но почему-то не мог конкретизировать, что именно.
T.O.P: - Да… Что-то случилось? – привстал.
Менеджер: - Все нормально. Не беспокойся… - пауза. – Просто…
T.O.P: - Да говорите уже, - возмутился. – Что такое? Приближается цунами, снегопад? Студию взяли террористы? Ведущую аборигены взяли в плен? Что случилось?
Менеджер: - Из-за правил Игры я не могу тебе это говорить… Но… Я волнуюсь… И… В общем… Чхве Сын Хён, ты просто будь готов ко всему и не воспринимай близко к сердцу. Пусти все, как попутный ветерок. Хорошо?
T.O.P сидел, наежившись, и настороженно глядел в окно.
T.O.P: - Как вы себе представляете мое спокойствие после ваших слов? Лучше бы вы вообще меня не предупреждали непонятно о чем. Я же теперь спать не смогу, а так мечтал о сне. Вы можете сказать, что стряслось?
Менеджер: - Вот я же просил себя не звонить… - замялся. – Извини, парень. Это моя вина, что я тебя набрал… Не надо было. Я не могу сказать причину и… И волнуюсь за тебя… В общем… Все нормально! – поспешил успокоить Таби. – Ничего такого не случилось. Все отлично. Просто тебя немного может удивить и… это… В общем, не волнуйся и спи. Все. Спокойной ночи.
Послышались гудки.
T.O.P посмотрел на телефон, а потом снова в окно.
T.O.P: - Не, ну я балдею. И как я теперь смогу уснуть? Что он наплел? Я чего-то не знаю?
Тут ему пришла идея поговорить с Паулой. Он надел длинный халат, закутавшись в него по самое горло, и пошел в сторону правого крыла виллы. Понимая, что сейчас на него выплеснется река колкостей и издевок, все же постучал в дверь спальни певицы. Любопытство взяло верх. Не услышав ответ, постучал снова.
Паула: - Котик, это ты? – послышался мягкий голос из-за двери.
T.O.P-а аж покоробило.
Паула: - Иду.
T.O.P: - Можем поговорить через дверь? – предложил, но было поздно.
Девушка уже стояла на пороге в коротеньком халате, с распущенными длинными мокрыми волосами, которые подсушивала, слегка расчесывая. T.O.P отвернулся и стал к ней боком, чтобы не смотреть в ее сторону.
Паула: - Я тебя слушаю, - оглядела жениха в длинном белом халате, три узла, на которые был завязан пояс, и воротник, тщательно прикрывавший шею и пол-лица парня.
Это рассмешило ее, и она едва сдерживалась, чтобы не расхохотаться.
T.O.P занервничал и еще больше укутался в халат.
Паула: - Да не бойся. Я твою честь не трону. Чего пришел, мой хороший?
T.O.P: - Мне звонил Менеджер.
Паула: - Просил передать мне привет, и ты решил любыми способами исполнить его желание? Ты верный друг и исполнительный работник Судьбы, - оценила его старания не без намека.
T.O.P: - Он сказал, что должно что-то случиться, но не может сказать, что именно. Просил меня не волноваться и принять все, как так и надо.
Паула снова значительно повела бровью.
T.O.P: - Ты не знаешь, о чем он? Что-то в Игре случилось, пока я был в Штатах?
Паула: - Даже не знаю, о чем речь, - прозвучало не очень убедительно. – Да ты не стой на пороге, проходи, - принялась расчесывать волосы.
T.O.P: - Что ты?!! – вскрикнул, округлив глаза и выставив руку вперед. – Я на секунду.
Паула звонко залилась смехом, видя, как он раскраснелся пуще прежнего.
Паула: - Ты очаровательный, когда смущаешься. Не бойся, проходи. Неудобно говорить на пороге.
T.O.P: - Нет, спасибо. Мне пора. Я спать, - затараторил все подряд, что приходило на ум.
Паула: - Правильно. Детское время подходит к концу. Наступает час взрослых. Так что, лучше иди спать, - снова подмигнула ему, - мой мальчик.
T.O.P: - Да. Спокойной… - запнувшись, поклонился и пошел в коридор, противоположный тому, где была его спальня.
Опомнившись, вернулся и, еще раз поклонившись Пауле и добавив до оборванной фразы слово «ночи», пошел уже в правильном направлении, слыша за спиной обаятельный смех избранницы.
T.O.P: - Угораздило меня припереться к ней. Во дурак…
Вошел к себе и закрыл дверь, подергав ручку.
T.O.P: - Закрыл…
Залез на кровать и замер в размышлениях. Вдруг, прокручивая разговор с Паулой, теперь, когда был один и мог собрать мозги в кучу, уловил в ее ответах и поведении какой-то подвох.
T.O.P: - Она точно знает, о чем шла речь… Вот штучка! – хотел было ей позвонить, но одумался. – Нет. Она все равно ничего не скажет, только снова начнет ёрничать. Просто последуй совету Менеджера и держи марку. Спокойствие, Таби, только спокойствие.
Парень залез под одеяло и закрыл глаза. Но как не старался, уснуть до утра так и не смог.

----------------------------------------------------
*Пьер Легранд - персонаж из фанфика "Форт".
**Тэк - персонаж из фанфиков "День и Ночь" и "Форт". Таби и он были хорошими друзьями. Певец даже подарил ему одну из своих личных песен. До этого времени T.O.P считает, что парень погиб в перестрелке ("День и Ночь").
***Тесоро - выдуманный поселок и название, в переводе с итальянского означает "сокровище, клад".
****Форт Хару - символический город в фанфике "Форт". Олицетворение весны, начала, надежды, полного цикла гармонии, что сравнивается с циклом дня, власти закона и морали. Пьер жил в нем вместе с Тэком и другими персонажами "Форта". Город находится в окружении зеленых, цветущих полгода разными цветочными деревьями и умиротворенно шумящими водопадами гор и имеет выход к морю. Одно из самых красивых мест на Земле.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 17 Апр 2015, 10:33

14 апреля 2015 года

Листва утром звучит по-другому. Ее шум более живой, купающийся в утренней свежести. Сначала появляется он, а потом первые птицы. T.O.P, не спав всю ночь, выглянул в щелочку из-под одеяла. За окном тьму разбавлял рассвет, неторопливо вливаясь молоком в темные краски. Во дворе, совсем близко запел петух. Один раз, потом второй. За ним в другом углу поселка послышался ответ. Где-то залаяла собака, закричали гуси. А еще немного позже послышалось мычание коровы. Во дворе начали появляться работники фермы, негромко переговариваясь, чтобы не разбудить гостей.
T.O.P откинул одеяло и, ссутулившись, подошел к окну. Торчавшие в разные стороны волосы были похожи то ли на куст терновника, то ли на корону, хотя сам парень, не спав всю ночь, с виду далек был от титулованной особы. Почесав голову, зевнул, наблюдая, как во дворе закипает сельская жизнь.
T.O.P: - Так-с… Я же типа хозяин, да? – снова зевнул и поплелся в ванную, попутно взглянув на часы, на которых показывало четыре утра.
Приведя себя в порядок, спустился во двор, где нашел Джакомо, руководившего сельскими работами.
T.O.P: - Доброе утро! – поклонился мужчине.
Джакомо: - Вы уже встали? – удивился.
Не думал, что звездные гости так рано проснуться.
T.O.P: - Я ведь временно занимаю пост фермера. Раз все начали работу, то и мне пора включаться в нее.
Джакомо: - Приятно видеть ваш позитивный и серьезный настрой, - довольно кивнул.
Сам к работе относился щепетильно и очень уважал тех, кто разделял его взгляды. Он с большим удовольствием начал вводить Таби в курс дела, не стесняясь сопровождавших их операторов. Оба очень быстро нашли общий язык и с интересом выполняли каждый свои обязанности: T.O.P пока что играл роль ученика, Джакомо – учителя. Парень на весь день ушел из виллы и вместе с помощником ездил по огромным полям, садам, виноградникам, пастбищам, осмотрел птицеферму, сыроварню, побывал в винных погребах, ознакомился со складом и амбаром. Так увлекся, что даже не заметил, как пролетело время, перекатившее солнце ближе к горизонту.
Завтракать и обедать не пожелал в вилле, а предпочел вместе с Джакомо и простыми рабочими в поле. Аппетит был, как никогда. На свежем чистом воздухе, среди поющих птиц и одурманенной весной природы даже сердце билось по-другому. На щеках горел румянец, карие глазки блестели радостью, а дышать было так же свободно, как… T.O.P долго не мог подобрать сравнение и только когда сел обедать с работниками, понял, что чувствовал себя так же непринужденно и спокойно, как в детстве. Все сожаления по поводу Игры как рукой сняло. Он нашел, чем себя занять. Ему выпала потрясающая возможность пожить жизнью простых людей, насладиться природой, узнать что-то новое, побыть подальше от шумного и меркантильного шоу-бизнеса.
Джакомо в свою очередь был очень довольный парнем. По правде, сначала мужчине не очень понравилась идея проведения Игры на ферме, в которую он, холостяк, вложил все свои силы и десяток лет. Поэтому ему не хотелось, чтобы ею занималась забавы ради какая-то избалованная звезда. Но теперь, пообщавшись с парнем, мужчина успокоился и почувствовал гордость за своего хозяина, который все же мудро поступил в данном случае: сделал рекламу бизнесу и подобрал неглупого, трудолюбивого участника.
Ближе к семи вечера по пути к вилле Джакомо по просьбе T.O.P-а завез его в столярню. И тут Таби ощутил, что счастью его нет границ. Он облюбовал все станки, заглянул ко всем мастерами засыпал бесконечными вопросами. Управляющему пришлось самому настоять на возвращении в виллу.
Джакомо: - Для вас уже достаточно. Завтра с кровати от усталости не встанете. С непривычки нельзя давать себе такую нагрузку.
T.O.P: - Я столько на сцене прыгаю, что меня тяжело утомить. Так вот, вы знаете, что я хочу в этом году дебютировать как дизайнер мебели? – Джакомо весело качнул головой, мол, «нет». - Это мое огромное хобби, - развел руками, в восторге оглядывая столярню. –Надо же… А можно я тут немного поработаю над своими эскизами, когда выдастся свободное время?
Джакомо: - Конечно! – рассмеялся. – Но сейчас пора отдыхать.
Все же мужчине удалось вытащить воодушевленного Таби из столярни и усадить назад в небольшую машину.
Подъехали к вилле, когда солнце расплавилось на горизонте красно-золотой лавой. Паула тоже особо не скучала. Она снова беседовала с симпатичной итальянкой, которую T.O.P видел вчера возле ворот. Девушки весело общались, параллельно поливая огромную клумбу разноцветных цветов. Паула в этот раз подняла юбку с обеих сторон. Возле них, как преданный пудель, суетился Пьер с детьми, у которого на лбу появилась новая царапина, рукав рубашки был слегка порван, а одно колено перебинтовано.
Паула: - О! А вот и наш трудяга! – помахала Таби.
Парень был в отличном расположении духа, поэтому помахал ей в ответ и радостно улыбнулся.
T.O.P: - Как вы тут? – подошел, уперев руки в бока, как истинный хозяин.
Осмотрел всех, остановив взгляд на симпатичной незнакомке.
Пьер: - Здесь невероятное количество разнообразных занятий! Столько всего интересного! – поспешил к другу, по пути споткнувшись о шланг.
T.O.P успел подхватить француза.
Пьер: - Спасибо. Вы столько для меня делаете.
Паула: - Познакомься, это наша очаровательная соседка Орнелла Риччи. Орнелла, это мой партнер по Игре Чхве Сын Хён.

ФОТО:

Орнелла оценивающе оглядела парня и значительно приподняла бровь, что T.O.P-а тут же отрезвило и вернуло назад в бурную реальность его окружения.
Орнелла: - Хоть он и не в моем вкусе, но должна признать, очень симпатичный. Эти глаза могут прожечь в сердце огромную дыру, - сказала Пауле на итальянском.
T.O.P, не поняв ни слова, глупо улыбнулся в ответ, почувствовав себя полным идиотом.
Паула: - О! Ну он не такой горяч, как твой Адриано. Это без сомнений! Но тоже с огоньком. Правда, стеснительный, но разве это не мило? – подмигнула подруге.
Орнелла: - Правда?! – взглянула на Таби. – А так и не скажешь.
Парень не знал, куда себя деть. Два рентгена – это было уж слишком. Паула подобрала знакомую себе под стать. От женского сканера его спасли появившиеся Бенги.
Тэ Сон: - Привет, шеф! Как ферма? Коров накормил? – шел вразвалочку, пожевывая яблоко.
Ребята целый день отдыхали и наслаждались местным уютом.
T.O.P: - Одна осталась и если она сейчас рот не закроет, запихну в него яблоко, - нахмурился, начав нервничать.
Орнелла: - Оу! – обрадовалась. – А он и правда милый в гневе! – все также говорила на итальянском. – Эти глаза жгут еще сильнее.
Паула: - И это только слегка проявилась его горячая азиатская суть.
T.O.P вздохнул, слушая непонятный ему лепет и едва выдерживая откровенное любопытство глаз соседки, которая, как ему казалось, взглядом стянула с него рубашку.
Лидер: - Сейчас будет новый выпуск Игры. Будешь смотреть?
T.O.P: - Да. Приму душ и приду.
Лидер: - Ок. Мы будем в гостевой на втором.
Переодевшись, как раз подоспел на начало шоу. Взяв из вазы гроздь винограда, присел на небольшой столик. Началась трансляция историй из разных уголков мира. Вскоре присоедились Паула с Орнеллой и Пьер с детьми. А через пару минут пришла и Мун Чхэ Вон, которой T.O.P был безгранично рад, так как в данном собрании только ее расценивал, как здравомыслящего человека. Оба перекинулись общими фразами о том, как провели день, и умолкли, смотря шоу. Когда пришло время показывать пару T.O.P-а и Паулы, пошел ряд самых разнообразных шуток и издевок, которые испортили парню настроение. Рассердившись, вышел на открытый балкой.
T.O.P: - Вот достали… Завтра всех заставлю доить ко… - тут он оборвал реплику, выронив из рук виноград, который рассыпался зелеными ягодами по полу. – Это… как так?.. – глядел на противоположную сторону огромного двора…
В это время в шоу, наконец, появились кадры с Сон Чжун Ги. Парень улыбчиво шел по зеленой тропинке, усаженной розами, и спокойно говорил на камеру.
Сон Чжун Ги: - Когда-то один режиссер спросил меня: «Что ты больше всего ценишь в искусстве?». Я не сразу нашел ответ. Но потом меня осенило. «Простоту», - сказал я. В Игре меня попросили приехать в шикарную Швейцарию, на шикарный часовой завод. Две недели я пытался заставить себя проникнуться своей ролью, но так и не смог. Блеф – не мой конек. И тут судьба проявила свою власть и умение строить хитрые сюжеты. На той неделе я случайно узнал о мастере, которого командируют для обмена опытом в сфере ручной работы. Новость заставила меня ожить. А когда я увидел, кто станет лицом новой линии часов, почувствовал, как сильнее забилось мое сердце. Это действительно судьба… - остановился, подойдя к дереву, из-за которого взглянул на прятавшийся в зеленых насаждениях красивый коттедж.

ФОТО:

Бенги сидели с раскрытыми ртами, а Тэ Сон вылил на себя сок, даже не заметив этого. Вдруг он вскочил и побежал на балкон.
Тэ Сон: - T.O.P, там… - не договорил, увидев остолбеневшего друга, таращившегося куда-то вперед.
Переведя взгляд в том же направлении, открыл рот.
Тэ Сон: - Это… что за фокусы?..
На балкон вышли остальные Бенги, с любопытством оглядывая двор фермера. Их взгляду открылась интересная картина – копия той, что транслировалась в шоу: возле дерева недалеко от виллы, стоял Сон Чжун Ги с операторами и поглядывал на коттедж, на террасе которого, любуясь вечерней природой, красовалась Тейлор собственной персоной.
Лидер: - Пипец… Этот парень будет покруче машины «Сценарист». Во сюжетец выкрутил…
Тэ Сон: - Где они взялись?
Паула вальяжно подплыла к T.O.P-у и, со спины приобняв, уперлась подбородком в его плечо.
Паула: - Они еще позавчера приехали.
Таби вопросительно посмотрел на девушку
T.O.P: - И ты молчала?
Паула: - Не хотела портить сюрприз. Сон Чжун Ги так тщательно его готовил, - подмигнула.
Из гостевой донеслась новая реплика шоу.
Голос за кадром: - Ты говорил, что имеешь для нас новость.
Сон Чжун Ги: - Вы правы, – улыбнулся. – Хотел сообщить, что мы с Тейлор недавно обручились и имеем намерение через месяц пожениться. Так что, наша пара будет четко в формате Игры «Молодожёны».
T.O.P побледнел и ухватился за перила балкона.
Сын Ри присвистнул и попятился, дабы не оказаться в зоне возможного тайфуна.
Лидер: - М-да… - безмолвно дал знак ребятам, что пора убираться из виллы.
Бенги, не досмотрев передачу, тихонько ушли.
Паула в это время весело заговорила с Орнеллой и обе, как ни в чем не бывало, вернулись к просмотру шоу, оставив Таби стоять столбом. Сон Чжун Ги заметил его и радостно махнул рукой.
Сон Чжун Ги: - А вот и наши дорогие соседи, - прокомментировал на камеру. – Кто мог подумать, что судьба сведет нас всех в одном месте?
Победоносно улыбнулся, даже издали видя реакцию Чхве Сын Хёна. «Хотел загнать меня в тупик? Теперь посмотрим, на что ты способен», - ликовал, чувствуя, как сладостно разливается по телу тепло самодовольства.

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Вс 26 Апр 2015, 13:23

15 апреля 2015 года

Спал или нет?
T.O.P встретил рассвет, неподвижно лежа в одном положении и, сведя брови, с недовольным выражением лица уставившись в потолок.
Нет. Не спал.
Об этом говорила ноющая спина и отекшие ноги.
Запел петух. T.O.P машинально привстал и теперь сверлил свое лохматое отображение в стеклянной стенке. Вездесущие зеркала начинали его раздражать. Таби попытался пригладить торчавшее безобразие на голове, добившись лишь одного – «корона» превратилась в кровлю из камыша.
T.O.P: - Чосонский пень... - выругался, задрыгав ногами.
Одеяло медленно сползло и свалилось на пол. Таби грозно проследил за его маневрами и еще больше нахмурился.
Он уже третьи сутки не мог нормально поспать. То съемки, то перелеты, то Менеджер со своими таинственными звонками, то Тей, которой вздумалось ко всем радостям жизни обручиться.
T.O.P: - Кто разрешил?! - психонул и запулил подушку в стоявшую, накрытую покрывалом, фото-картину девушки.
Покрывало спало, и модель снова кокетливо устремила томный взгляд на чудо, у которого волосы снова поднялись дыба, будто у "Статуи Свободы".
T.O.P: - Отвернулась! Быстро! - крикнул. - Хватит таращиться, - кинул в нее вторую подушку. - Достали...
Пошел в ванную.
Чтобы сбежать от мыслей и дурдома, царившего в вилле, отказавшись от завтрака и разговора с Паулой, сразу направился к Джакомо. Ему хотелось с головой нырнуть в работу. Просто забыться.
Уехал в поле на весь день.
Он так увлекся сельскими работами, что даже не заметил, как Тесоро ушло на дно ночи. Джакомо нашел его под трактором. Он помогал водителю чинить сломавшуюся чудо технику. Оба кряхтели уже какой час, не понимая ни слова друг друга, но по очереди ругаясь на всю округу: один на местном диалекте, другой – на корейском. Главное, что были на одной волне. Джакомо это рассмешило.
Джакомо: - Мистер Чхве, уже десять часов вечера. То есть уже ночь. Уже давно пора возвращаться.
T.O.P: - Я вообще не каписко, что происходит! – сердито уставился на мотор трактора. – Чего он не работает? – возмутился, глядя на водителя.
Водитель: - Это корыто давно надо заменить! – вскинул руками, крича на итальянском. – Управляющий, когда вы купите новый трактор? – обратился к Джакомо.
Джакомо: - Раз такие дела, завтра вместе закажем новый.
Водитель: - Вот это правильно! – обрадовался, еще больше рассмешив управляющего.
Джакомо: - Мистер Чхве, садитесь в машину, - пригласил парня.
T.O.P: - Я пешком, - нахмурил брови, вытирая испачканные руки.
Джакомо: - Пешком? В такое время? Вы знаете, сколько придется идти?
T.O.P: - Тогда заночую в тракторе. Работы много, нужно досеять это поле.
Джакомо: - Но… - удивился. – Трактор сломан… Чем сеять собрались?
T.O.P вопросительно уставился на управляющего. Слов для ответа и возражений не нашлось. Пришлось подчиниться и сесть в машину. Водитель приютился рядом и все трое поехали к вилле.
Уже издали Таби услышал шум и веселье. Сердце забилось, как у птички, которую поймали и собирались съесть.
T.O.P: - Что там происходит? – пробормотал под нос.
Джакомо: - Мисс Фернандес собрала соседей, - думал, что обрадует парня, но в результате увидел взволнованный и перепуганный взгляд.
T.O.P почему-то привстал, полез через Водителя к двери, потом, передумав, снова сел на место и принялся застегивать рубашку до последней верхней пуговицы.
Джакомо: - Что случилось?
T.O.P: - Я буду ночевать на ферме. Остановите машину. Я пойду в курятник.
Джакомо: - Вы с ума сошли? – тут его осенило. – У вас солнечный удар? Вы целый день были на поле. Вы же цвета граната! У вас голова не кружится?
T.O.P: - Да. Мне плохо. Очень. У меня удар, сильный. Прям в лоб. А я-то думаю, что так грохнуло, даже в ушах зазвенело? Остановитесь, говорю. Я буду спать с курами. Куротерапия в Азии - лучший метод от ударов, причем всех видов. Не слышали?
Джакомо: - А? – не понял.
T.O.P: - Стоять!
Еще немного и он бы выпрыгнул на ходу. Управляющий попросил Водителя удержать парня. Таби начал брыкаться, из-за чего пару раз хорошенько стукнул локтем управляющего и машина пошла по серпантину, едва не слетев с дороги. Все же Таби не смог победить итальянскую силу и был доставлен в виллу. Машина, проделав нелегкий кривой путь, остановилась на центральном дворе как раз напротив собравшейся компании. T.O.P в первую очередь начал искать и быстро нашел среди сидевших Тейлор, которая вместе с Паулой играла на гитаре и весело пела дуэтом, будто и не было никакой ссоры и разочарования.
T.O.P: - Чосонский пень… - залег на сидении и притаился.
Управляющий начал не на шутку беспокоиться за здоровье молодого человека.
Джакомо: - Мистер Чхве, вам плохо?
T.O.P: - Да. Очень. Везите в больницу! – осенило его, но тут же привело к новому переполоху, ведь в больницу попрется вся компания и там ему уже точно от нее не сбежать. – Нет! Я уже чувствую себя лучше. Ух! Как попустило! – вытер лоб, высунувшись из убежища.
Перелез через Водителя и вывалился из машины. Испачканный с головы до пят, в порванных на боку брюках, раскрасневшийся, уставший.. В общем, при полном рабочем параде. Он торопливо подошел к компании и, не глядя ни на кого, поклонился, здороваясь. Только собрался закончить приветствие бегством, как тут же был взят в плен Паулы.
Паула: - Милый, куда это ты? Третий этап включает в себя знакомство с соседями. А они у нас просто чудо! – подняла восторженно руку. – Ты должен с ними познакомиться.
T.O.P: - Я их знаю, - огрызнулся и дернулся было снова уходить, но девушка притянула его к себе, обняла за плечи и подвела к сидевшим вокруг костра.
Паула: - Орнеллу ты уже знаешь, - указала на томно смотревшую красавицу.
T.O.P: - Ага. Уже, - нахмурился, услышав рядом знакомый веселый смешок.
Сердце закатилось в пятку и какой-то радости пульсировало теперь там. Смеялась Тейлор и явно с него. Чувствовал, что из-за недосыпа, солнца, работы и нервного состояния ему вот-вот станет дурно. Стиснул зубы, стараясь не глядеть в сторону Элисон. Если сейчас увидит ее колкий насмешливый взгляд, точно психанет и натворит того, чего не следует делать в проекте на камеру.
Паула: - А это Адриано, жених Орнеллы, - указала на крепкого мужчину строгой внешности.

ФОТО:

Он недоверчиво уставился на T.O.P-а и оценил с ног до головы. Таби такая наглость возмутила, и он тоже сделал рентгеновский снимок внешности соседа. Увидев это, Орнелла поспешила обнять жениха и положила на его плечо голову.
Орнелла: - Он такой горячий. Вспыхивает при малейшем случае, - кокетливо провела ножкой по зеленеющей весенней траве.
T.O.P: - В прихожей есть огнетушитель, - намекнул достаточно дерзко.
Адриано покраснел. Похоже, он неплохо знал английский. Ноздри раздулись и губы сжались, добавив злой гримасе воинственный оттенок. Орнелла погладила его по голове, пытаясь успокоить.
Орнелла: - Малыш, он просто шутит.
Горячий итальянец, не слушая ее, встал и сделал шаг к T.O.P-у. Вдруг протянул руку и улыбнулся.
Адриано: - Сосед.
T.O.P приоткрыл рот, слыша новую волну смеха, которую в этот раз поддержали Бенги.
T.O.P: - Ага. Здрасьте… Приятно… - пожал руку.
Адриано сжал ее так, что у Таби глаза на лоб полезли. Крепкое рукопожатие вернуло сердце на прежнее место.
T.O.P: - Рад знакомству…
Адриано: - Со мной радости короткие, - снова убрал улыбку. – Я резкий.
T.O.P: - Да мне как-то пофиг, - пожал, смеясь, плечами.
Адриано: - Садись, - указал на место рядом с собой.
Таби не очень хотелось садиться по близости с этим громилой, но пришлось. Итак, были все в сборе: Бенги, Пьер, хорошо, что без детей, Мун Чхэ Вон, Тейлор с женихом и вездесущая Паула, прилипшая к его руке. Таби все также старался не смотреть в сторону Элисон. Его настораживал тот факт, что все вокруг вели себя так, будто ничего не случилось. Все же он что-то пропустил, пока был в Штатах.
Дальше пошло итальянское «гала-ла». Песни, вино, смешные истории, танцы, различные игры. У T.O.P-а голова шла кругом. Он мечтал поскорее уединиться у себя в комнате и никого не видеть. Но не там-то было. Похоже, компания была настроена веселиться до утра. T.O.P: - Мне завтра рано вставать и ехать в поле, - прошептал Пауле, пытаясь отцепить ее от себя.
Паула: - Никуда ты не поедешь.
T.O.P: - Что?
Паула: - Завтра у тебя выходной.
T.O.P: - Это кто сказал?
Паула: - Я. Или для тебя мое слово – пустой звук? – начала поправлять его волосы.
T.O.P: - Прекрати, - отбился от ее атаки, рассмешив девушку. – Я еду в поле и на этом точка.
Паула: - Ты выглядишь не особо. Хоть день нужно поспать и отдохнуть. Не волнуйся, я тебе мешать не буду, - дальше прозвучало серьезно. – Хватит дурака валять. Я же вижу, что ты не высыпаешься. Тебе нужно отдохнуть, если не хочешь свалиться с ног.
Таби молчал, отвернувшись, глядя на фонтан.
Адриано: - Играем в светофор!
Орнелла: - Дорогой, это плохая игра.
Адриано: - Играем! – вытащил из кармана какие-то карточки.
T.O.P взглянул на часы. Уже было два часа ночи. Глаза смыкались, и все тело ломило от непобедимой усталости.
Пьер: - Поддерживаю! – радостно всплеснул в ладоши.
Он все не мог нарадоваться, что его приняли в такой огромный и интересный коллектив, да еще кишащий звездами. С детства не имея друзей, такое распоряжение судьбы сделало его самым счастливым человеком в мире, не смотря на то, что за день у него появилось еще пару царапин и в мусорку был выброшен испорченный чернилами костюм. Испорченный, потому что дети рисовали на «живом полотне», то есть непосредственно на папе, когда тот уснул на террасе.
Адриано: - Вы знаете эту игру? – спросил у оживившегося Пьера.
Пьер: - Нет, но мне так все нравится!
Адриано: - Понятно… Итак, - закатил рукава. – На каждой карточке есть кружочек, кружочки разноцветные, цветов всего три: красный, желтый и зеленый. Вопросы есть? – доносил информацию с лаконичной четкостью.
Пьер: - Нет. Все предельно ясно, - подсел ближе, доверительно заглядывая итальянцу в суровое лицо.
Тейлор, смеясь, уткнулась лицом в плечо попивавшего вино Сон Чжун Ги. В этот момент T.O.P не удержался и взглянул в ее сторону. Выглядела неподдельно счастливой и еще красивее, чем обычно. Настроение совсем испортилось. «И чего ты туда смотришь?» - выругал себя и отвернулся к фонтану.
Паула: - Любимый, рассказывают там, - указала Таби в сторону Адриано, к которому он сел боком.
T.O.P: - Где? – огляделся.
Паула: - Там, - повторила жест.
T.O.P: - Я спрашиваю, любимого где увидела?
Паула: - Шалун, - щипнула его за щеку.
Он снова отбрыкнулся.
T.O.P: - Еще раз это сделаешь, скормлю крокодилам!
Паула: - Жестокий мальчик.
T.O.P: - Вот достала…
Адриано взглянул на него, как на врага народа, и Таби умолк.
Адриано: - Играем попарно. Колода карточек раздается поровну каждому игроку. Вы по очереди делаете ход. Например, я хожу красной карточкой, мой партнер должен ответить красной. Играем до тех пор, пока кто-то из партнеров не сможет ответить. Он же и проигравший. Дальше победитель подсчитывает, карточек какого цвета у него осталось больше и в соответствии с этим проигравший должен будет выполнить требования игры. Понятно? – взял сигарету и подкурил.
Пьер: - А если останется ровное количество цветов, что тогда?
Адриано: - Выполняем, значит, два задания. Дошло?
Пьер: - Все, как белым днем, - потер руки. – А какие требования?
Адриано: - Зеленый – снять одну из деталей одежды, желтый – честно ответить на вопрос, красный – поцеловать. Если это однополые партнеры, то обнять. Бордель не разводим. Понятно? – удерживал зубами сигарету, не касаясь ее губами.
Орнелла: - Щекотливо, не так ли? – игриво поправила волосы.
T.O.P: - Э не, я пас, - хотел было встать, но Паула снова не пустила.
Бенги рассмеялись, подкинув пару шуток.
Тэ Сон: - Боишься за свою честь? Так ты ее уже потерял, раздевшись в фильме.
T.O.P: - Рот закрой, а то потеряешь нечто другое.
Адриано: - Так, возражений нет. Играем, - даже слышать не хотел, что кто-то против.
Пьер: - А что делать, когда снимать не будет чего? – ясными голубыми глазами добродушно посмотрел на итальянца.
Тот, выпустив тучку дыма, уставился на француза.
Адриано: - Пупсики отменяются. Срамоту держим при себе. Разделся до трусов, выбываешь из игры. Методом раздевания отсеиваем игроков. Выигрывает самый одетый.
Орнелла: - Дорогой. Это очень длинная игра.
Адриано: - Тихо. Играем. Пару выбираем бутылочкой. Поехали, - залпом допил вино и, положив бутылку, закрутил ее.
T.O.P: - За что это мне?.. – взялся за раскалывающуюся голову.
Горлышко остановилось на Пауле. Таби было обрадовался, что она отстанет от него, но не там-то было.
Паула: - Улизнешь, перееду в твою спальню. Ты знаешь, я могу, - подмигнула. – Не шучу. Так что, лучше сиди на месте.
T.O.P-а долго уговаривать не пришлось. Аргументы были приведены железного характера.
Бутылочка уже вращалась. Таби причитал в уме и умолял судьбу, чтобы она его не трогала. Пронесло. Случай выбрал Пьера. Он едва с ума не сошел от счастья. Пара села напротив друг друга и начала игру. Бенги, пьяные в стельку, галдели громче всех, непонятно за кого болея. Наверное, за обоих. Им главное побольше зелененьких карточек.
T.O.P: - Пошляки… - закурил, чувствуя, что сейчас вырубится.
Паула: - Ох! У меня нечем бить!
Адриано забрал у француза карты и принялся подсчитывать.
Адриано: - Зеленых больше! Снимай! – скомандовал.
Пьер поспешно начал стягивать с себя пиджак, тараторя: «Сейчас, сейчас, сейчас».
Адриано: - С нее снимай, блондин! – рявкнул.
Пьер: - Что? – растерялся.
Адриано: - Ты победитель. Ты снимаешь с проигравшего какую-то вещь.
Пьер: - Ой, ну что вы?.. – покраснел и застеснялся.
Паула рассмеялась и подсела к нему ближе, при этом откинув шикарные волосы назад.
Паула: - Смелее, - томный полушепот вызвал у Бенгов смешок.
T.O.P: - А этой только дай… Снимай оптом! – бросил Пьеру.
Паула: - Дорогой, оптом снимать будешь ты.
Бенгов ответ певицы «порвал». Под крики и шутки Таби тяжело вздохнул и прикрыл глаза.
T.O.P: - Идиоты…
Не в силах остановить себя, все же взглянул в сторону Тейлор. Девушка выглядела веселой и, перешептываясь с Сон Чжун Ги, наблюдала за игровой парой. Пьер в это время дрожащими руками полез снимать с Паулы украшение.
Паула: - Как мило. Ты меня щадишь.
Пьер: - Оу… - еще больше покраснел и положил на рядом простеленное покрывало трофей.
Адриано: - Дальше!
Затея всех увлекла. T.O.P каждый раз, как крутилась бутылочка, едва ли не прощался с жизнью. Но пока везло. Если и попадал в игру, то только в пару Бенгам, что было для него подарком судьбы. Один раз совпали Тейлор и Сон Чжун Ги. Мун Чхэ Вон заметно занервничала, а Таби иронично улыбнулся и сделал прогноз, что будут целоваться. Как в воду глядел. «Спасибо, судьбушка, ты не прекращаешь надо мной издеваться», - поднял взгляд на звездное небо. Он не глядел на целующуюся пару. Прикрыв глаза, попытался услышать, как шумит недалеко растущее дерево. Как хотелось тишины. На секунду, провалившись в сон, почувствовал невесомость. Усталость была настолько сильной, что даже сидя среди такого галдежа он смог уснуть. Проснулся от того, что его тормошат за руку. Приоткрыв глаза, не сразу понял, что происходит.
Тэ Сон: - Таби рубануло!
Паула: - Твоя очередь играть, - весело подтолкнула жениха.
Он, потирая глаза, встал и только собрался идти в круг, как остановился, удивленно уставившись на сидевшую там Тейлор. Сейчас она была заметно смущена и нервничала. Не глядя на него, поправляла кофту. Сон Чжун Ги хитро поглядывал на игровую парочку, не упуская ни малейшей детали.
T.O.P: - Я что?.. С ней?.. – спросил у зрителей.
Тэ Сон: - T.O.P, не будь тормозом. Давай, садись!
Таби сразу проснулся. Сон и усталость как рукой сняло. Помявшись, все же сел напротив Тейлор. Если не считать двух скандалов с рукоприкладством, то они давно так близко не находились. Пока Адриано раздавал карточки, оба сидели, потупив глаза в землю.
По праву девушки Тей сделала ход первой. Началась игра. У обоих сердце вырывалось из груди. Элисон пыталась шутить с друзьями и побольше жестикулировать, чтобы в движении скрыть дрожь в руках. Время от времени она прикусывала губы и поправляла волосы, пытаясь не думать об итоге игры. Оба боялись ее завершения.
T.O.P бросил красную карточку. Тейлор напряглась, суетливо уже в какой раз пересматривая те, что у нее остались. Красной не было. Руки слегка ослабли и Элисон покраснела пуще прежнего. Таби исподлобья посмотрел на партнершу по игре и сильнее сжал карточки. Каждой клеточкой чувствовал ее волнение.
Адриано: - Нет? – заглянул к ней. – Нет. Считаем, - перешел к T.O.P-у и забрал его карточки.
Тэ Сон: - Не волнуйся, он не кусается! – хихикнул.
Лидер: - Ну, тут бы я поспорил… - будучи уже хорошенько подшофе, подмигнул смеющемуся Сын Ри.
Тейлор заставила себя улыбнуться и несмело взглянула на T.O.P-а. Их взгляды встретились. Парень недолго испытывал е своей колкостью и повернулся к Адриано.
T.O.P: - Что там, математик?
Адриано: - Желтый! – объявил результаты. – Задавай вопрос.
Элисон снова смущенно опустила взгляд и, все также дрожа от волнения, боязливо ждала подвоха. Но T.O.P не намерен был издеваться и, пользуясь моментом, задавать коварные задачки.
T.O.P: - Как кот? – грустно улыбнулся.
Девушка удивленно посмотрела на него. Она была уверена, что он не упустит шанс хоть как-то отомстить ей за то, что происходит. Но в итоге на нее глядели карие глаза уставшей симпатичной Незабудки. Проснулось забытое чувство, когда смотришь на кого-то давно знакомого, к кому раньше сердце относилось с особым трепетом.
Тейлор: - Хулиганит, как и раньше, - улыбнувшись, снова опустила взгляд.
T.O.P тоже слегка ухмыльнулся и встал, направившись к своему месту. Тейлор почувствовала легкое сожаление, что он не продолжил диалог. Не ожидала, что ответит ему не только словом, но и… сердцем? Этот кот… Он был для них частью дорогих воспоминаний. Прошлое казалось совсем другим миром. Хоть тогда и было много сложностей, но оба, находясь рядом, с таким рвением и самоотдачей пытались преодолеть все. То время эхом большой тоски и отчаяния отзывалось в ее мыслях.
Адриано снова покрутил бутылочку. T.O.P взглянул на часы. Было начало четвертого. Через час начинался новый рабочий день, а он еще даже не ложился. «Четвертую ночь не спать… Таби, так и рехнуться можно. Итак ума не особо много…» - нахмурился и хотел зевнуть, но его намерение перебил веселый смех. Паула снова толкнула его в бок. Он не понял, что случилось. Сейчас находился в какой-то прострации. Силы совсем покинули его, и он все делал на автомате.
Паула: - Шуруй в центр, - подсказала ему.
T.O.P: - А? – не понял.
Паула: - Говорю, в круг иди.
T.O.P: - Зачем:
Паула: - На тебя снова выбор пал. Алло! – щелкнула его по носу.
T.O.P: - Брысь! – махнул на нее рукой, как будто она была надоедливой мухой.
Пришлось идти. Таби покорно поплелся и сел на то место, с которого только что ушел.
Адриано покрутил бутылочку. И тут собрание издало протяжный звук: горлышко снова указало на Тейлор.
Сон Чжун Ги: - Вот это уже интересно… - прошептал едва слышно и с улыбочкой почесал подбородок.
Мун Чхэ Вон: - Чего улыбаешься? Невесту уводят, а тебе все равно? – поддела друга.
Сон Чжун Ги: - А разве уводят? – подмигнул коллеге. – Кстати, очень жаль, что мы с тобой карточками не побаловались. Может, красненькая бы выпала, - хитро улыбнулся.
Мун Чхэ Вон: - Как ты можешь такое говорить? – искренне возмутилась. – Ты без пяти минут женатый мужчина.
Сон Чжун Ги: - Ох уж эти пять минут… - хихикнул. – Порой они такие чудеса творят...
Мун Чхэ Вон удивленно глядела на коллегу, пытаясь понять, на что он намекает.
В это время Тейлор села напротив Таби. T.O.P удивленно уставился на нее, так как перед этим снова слегка провалился в бессознательное.
T.O.P: - Снова ты? – проворчал, будто увидел видение, чем рассмешил друзей.
Тейлор: - Я тоже рада тебя видеть, - нахмурилась и взялась сама раздавать карточки.
Недовольство из-за его реакции добавило ей смелости.
T.O.P: - Не мухлюй.
Тейлор: - Я не мухлюю.
T.O.P: - Не так быстро, я не успеваю проследить.
Тейлор: - Глаза пошире открой, тогда успеешь.
T.O.P: - Хамка…
Тейлор: - Чего? – прервала раздачу карточек.
Адриано: - Так, давайте-давайте, - поторопил, войдя в азарт.
В этот раз первым ходил T.O.P. И снова проиграла Элисон. Девушка рассерженно шлепнула себя по ноге, чем, наконец, вызвала у Таби азарт. Он активненько пересчитывал оставшиеся цвета, в то время как Тейлор нетерпеливо ждала результат и, немножко привстав, начала заглядывать в его карточки.
T.O.P: - Не подглядывай, - прижал к себе веер.
Тейлор: - Я тебе не верю.
T.O.P: - Я в курсе. Сядь.
Тейлор: - Не сяду. Считай при свидетелях.
Таби продолжил подсчет, но вскоре взмахнул руками и, как истинный итальянец, начал возмущаться.
T.O.P: - Не, ну я так не могу! Она мне мешает, - указал на Тейлор. – Она сбивает меня со счета.
Тейлор: - Каким образом?
T.O.P: - Ты меня сглазила! Каждый раз после пяти у меня идет семь!
Тейлор: - Плохо в школе учились? – заметила с издевкой.
T.O.P: - Не будем ворошить мое темное прошлое… Посадите ее, иначе я не буду играть.
Адриано: - Дай я посчитаю! – пришел конец терпению.
T.O.P: - Дорогой сосед, не трогай хоть ты мои личные вещи. Я сам.
Адриано: - Дай я! – полез к Таби.
T.O.P: - Не дам!
Адриано: - Отдай!
T.O.P: - Орнелла! Уйми своего жениха. Он меня с тобой путает! Я волнуюсь за свою честь!
Смех новой волной захлестнул сидящих. Даже Адриано заулыбался и оказался достаточно таки симпатичным мужчиной с ямочками на щеках.
Адриано: - Дурик, отдай карточки!
Оба повалились на землю, борясь за добычу. Тейлор, смеясь, прикрыла лицо, глядя сквозь пальцы на дурачившихся мужчин.
T.O.P все же отвоевал право на итог и, досчитав, тихо выдохнул, уставившись на цвет победителя.
Адриано: - Что там? Красный? О! Целуйтесь! – обрадовался.
T.O.P поднял взгляд на растерявшуюся Тейлор. Галдеж товарищей разбудила раньше времени пол фермы. Запели первые петухи, залаяли собаки и даже коровы замычали, просясь на пастбище… в три часа ночи. Потянув резину, Таби неохотно подсел к девушке. Тейлор какой уже раз за ночь покраснела и почувствовала, как по телу расплывается горячая волна щекотливого чувства. T.O.P потер руки.
Тэ Сон: - Давай, жги по полной!!! – заорал на весь двор до хрипоты в голосе.
Бенги, угорая со смеху, пьяные в стельку повалились на землю.
Сон Чжун Ги продолжал хитро улыбаться, приглядываясь к игрокам. Мун Чхэ Вон все никак не могла понять, чего он такой довольный, ведь его невеста должна сейчас с другим целоваться.
Взгляд T.O.P-а коснулся плеча Тейлор и начал медленно подниматься, любуясь знакомыми линиями ключиц, шеи, подбородка, алых пухлых губ. Скользнув к ее глазам, увидел в них смешанные чувства боязни и недоверия. Но… Злобы уже не было. Обида - да. Она чувствовалась в ее напряжении и сжатых до красноты пальцах, но не больше.
Таби едва слышно вздохнул, заметив, как она, из-за касания к щеке его дыхания, на пару секунд прикрыла глаза, будто прислушиваясь к нему. Коротко подстриженные волосы слегка качнулись, заиграв золотистым переливом со светом дворовых фонарей. «А ей неплохо с этой стрижкой, - признал T.O.P. – Она превратилась в более взрослую, уверенную и сильную девушку. Такая же красивая, только другая».
Адриано: - Да целуй уже! Светает! – вспылил.
Орнелла: - Дорогой, не мешай. В этом деле не стоит спешить, - кокетливо погладила его по щеке.
Адриано: - Сколько можно терпеть это…
Не договорил, так как Орнелла притянула его к себе и страстно поцеловала. Тот особо не протестовал, а присмирел и с удовольствием ответил на порыв влюбленной невесты.
Сын Ри: - Во! Учитесь!
Тэ Сон: - Ой, началось… - скривился и полез за спину пьяного Лидера.
T.O.P и Тейлор покосились на целующихся и улыбчиво смутились.
Тейлор: - Давай уже… - прошептала едва слышно и снова щеки багровым цветом окрасили ее привлекательную молодость.
T.O.P прокашлялся и, помедлив, начал наклоняться. Девушка прикрыла глаза и замерла в ожидании. Почувствовалось тепло его тела. В этот момент она будто бы провалилась в сон, который переместил ее в прошлое на Остров. Перед глазами раскинулось золотое побережье со столиком в воде. Они оба сидели за ним, и все время смеялись, шутя под любым предлогом. Девушка невольно улыбнулась воспоминаниям и слегка расслабилась.
В это время T.O.P сделал паузу, оглядывая знакомые красивые черты, вдыхая сладкий аромат духов, любуясь легким блеском любимых локонов… «Надо же… До сих пор такая родная…» - признался себе, едва сдерживая желание прижаться к ее щеке.
Все замерли…
Неожиданно Тейлор ощутила, как T.O.P коснулся ее шеи. Она приоткрыла глаза и вопросительно взглянула на парня. В этот момент их взгляды сошлись. Так близко… Так давно… Так сладко… Цепочка на ее шее вдруг зашевелилась и покинула хозяйку. T.O.P положил добычу к общим трофеям игры.
Адриано: - Что это еще такое? Ты нарушил правило? – нацеловавшись с невестой, снова вступил в игру в роли ведущего.
T.O.P: - Не нарушил, - хитро улыбнулся, и умело раздвинул четыре карты, которые до этого выдавал за две. – У меня красных и зеленых поровну. Одно задание я выполнил, осталось второе…
С этими словами наклонился и нежно поцеловал растерявшуюся Тейлор в губы.
Лидер: - Хитрая морда... Съемки в кино дали свои плоды, - снова хихикнул и отпил вино.
Таби отстранился, и смело взглянул в глаза обезоруженной Тейлор. Так и замерли, а вместе с ними и остальные. T.O.P вдруг поднял руку и ласково поправил ее прядь волос, игриво развевающуюся на утреннем легком ветерке. Слегка наклонившись, прошептал.
T.O.P: - Спокойной ночи…
Шепот шелком скользнул к ее телу, обвил талию и горячим касанием приласкал спину. Девушку бросило в жар.
Таби встал и всем поклонился.
T.O.P: - Сладких снов! - направился к вилле.
Адриано: - Еще детское время! Куда ты намылился?
Паула: - Сын Хён, днем отоспишься.
T.O.P даже не оглянулся.
Паула: - Перееду к тебе, как и обещала! - попыталась взять его шантажом.
T.O.P: - Переезжай. Будешь спать на коврике, - бросил в ответ и скрылся за дверью виллы.
Адриано: - Так, ладно, играем дальше!
Жизнь возле костра не утихла и все также активно шумела. Таби из последних сил добрался до спальни, принял душ и завалился спать. В этот раз сон накрыл с головой еще до того, как T.O.P коснулся подушки.
До самого пробуждения ему снилось море, столик в воде, он и она…

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 23 Май 2015, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2