ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Пт 13 Мар 2015, 15:30

Первое сообщение в теме :

ПОСТЕР - 2:

НОВАЯ ИГРА:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФАНФИКА "НЕЗАБУДКИ-2"

НАЗВАНИЕ: "НЕЗАБУДКИ-3: КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: T.O.P (Чхве Сын Хён; Таби, Темпо), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Big Bang, Паула Фернандес, Президент агентства YG Entertainment Ян Хён Сок, Кан Со Ра и другие звезды азиатского и американского шоу-бизнеса, бравшие учасие в Ролевой Игре "Молодожёны-3": http://clubfate.forum2x2.com/f155-forum
ПРОТОТИПЫ: Менеджер Студии "Судьба" - Квон Хе Хён, Ведущая - Ким Мин Ён, Алекс (Лео) - Саша Митчелл, Зиан - Зиана ("Кикбоксер-1,2,3"), Пьер Легранд - Пьер Ришар, Адриано Дуран - Адриано Челентано и Орнелла Корелли - Орнелла Мути.
ПАРЫ ИГРЫ: http://clubfate.forum2x2.com/t3098-topic
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: все ответы в Италии.
РЕЙТИНГ: PG, OOC, AU
ЖАНР:  комедия, ангст, психология, социальная тематика, романтика.
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА
Это одна из моих историй о той любви, о которой многие мечтают, но которая так редко встречается. Так мало кто любит. Так мало кто заботится. Так мало кто дорожит. Для многих эта история покажется слишком несовременной в плане отношений. Это так и есть. Мне нравится писать именно о таких чистых и невинных чувствах. Хочется писать на "современном" языке о "старом забытом".
ОПИСАНИЕ
К чему привела их любовь? К тому, что оба стали друг друга ненавидеть.
К чему приведет ненависть? Жаркая Италия - как раз то место, где стоит искать ответы на подобные вопросы. Итак, жара, горячие соседи, ферма и... две пары, ненавидящие друг друга.
ООС
Тейлор Свифт - многие факты прошлого героини фанфика (дом на берегу пригорода Лос-Анджелеса, характеры и род занятий родителей, семья, друзья, отношения со Стивом и многое другое) вымышленные и не касаются реальной персоны певицы. Характер и поведение почти непохожи. Взят только образ и карьера. В азиатском шоу-бизнесе получила прозвище Лана, от слова "лань" - недоступная.
T.O.P - факты жизни в большинстве случаев реальны, характер во многом изменен.
ПРИМЕЧАНИЯ!
- Этот фанфик основан на Ролевой Игре "Молодожёны", которая проводилась на Форуме с августа 2012 года по январь 2013 года. Текст остается в стиле интернетовской ролевой игры - в сценарном виде.
- Я проводила параллель с другими моими фанфиками и рассказами. Например, прошлое главной героини во многом похоже на прошлое Ари из фанфика "День и Ночь". Так же встречаются детали "Горизонта" и "Путь".
- Если ООС слегка (надеюсь) коснулся T.O.P-а и Big Bang, то Тейлор во многом не похожа на свой прототип.
- Встречаются цитаты из известных кинофильмов.
- Употребляется разговорная речь.
- G-Dragon дальше по тексту будет прописан как Лидер.
- Имя Дэ Сона в этом фанфике употребляется, как Тэ Сон. Мне так ближе и привычнее, хотя, и не очень правильно. Думаю, читатель не очень на меня обидится.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 13 Мар 2016, 14:02), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Ср 26 Авг 2015, 15:29

Закрытие Игры
День Студии

Остров «Fate». 8 июня 2015 года.

Тишина вздрагивала от одиноких звуков, вырывающихся со стороны ночных джунглей. Кошачьей поступью приближалось утро 8 июня – великий день на Острове.
С неба неторопливо опускался частный самолет, на боку которого виднелись большие буквы «YG». Он послушно следовал светящимся огонькам посадочной полосы. Шасси коснулись асфальта, и самолет совершил посадку в самой счастливой части мира. Дверь открылась, и работники аэропорта организовали трап. Первым вышел Сын Ри. Хоть и сонный, но фейс выглядел достаточно нагловато. Парень, смачно зевнув, хорошенько потянулся.
Тэ Сон: - Эй! Может, сойдешь на сушу? – появился у него за спиной.
Сын Ри: - Кажется, я тут полжизни не был. Красота!
Тэ Сон: - Иди, говорю! – слегка подтолкнул вперед.
Сын Ри: - Я сейчас кого-то толкну. Хочешь, чтобы я полетел вверх тормашками?
Тэ Сон: - Да кто тебя трогает? Я легонько!
Послышался голос Джи.
Лидер: - Так, тихо! Сыр, быстро спустился вниз!
Тэ Сон: - Вот так вот.
Сын Ри: - Зануды… - пробормотав, сошел вниз.
За ним последовал Тэ Сон, потом Лидер, Тхэ Ян и последним вышел T.O.P. Ребята с наслаждением втянули утренний, еще прохладный воздух. У Джи глаза стали слегка влажными. Душа романтика всегда просыпалась в этом месте.
Лидер: - Самое прекрасное место во всем мире…
T.O.P: - Тут даже не поспоришь.
Тэ Сон: - Где мы только не были… Но чего-то лучшего, чем наш Остров, я еще не встречал. Здесь в воздухе есть что-то особенное.
Сын Ри: - У меня предположение, что Менеджер по утрам шныряет на вертолете и рассыпает какой-то дурманящий порошок. Вот всех и прет.
T.O.P: - Ну не придурок разве?
Сын Ри: - Кто? Менеджер? Кто знает…
T.O.P: - Я о тебе, балда! Может, все же клюв прикроешь?
Сын Ри: - Посуди сам, ведь не может всем без исключения срывать крышу обычный воздух. Хотел бы я на Тэка посмотреть, повлиял бы на него или нет, но, наверное, не судьба. Тут все начинают балдеть. А от чего? По ходу есть свой секрет. Надо будет у Менеджера спросить.
T.O.P: - Угу… Спроси. Может, хоть он тебе мозги вправит. Хотя… О чем это я?
Подъехала машина и забрала Бенгов в Отель.

ФОТО:

Там их встретил знакомый Консьерж и распорядился провести ребят к их комнатам.
T.O.P ностальгировал. Каждый уголок здесь напоминал о каком-то моменте из прошлого. Это место заросло незабудками, такими приятными и такими красивыми.
С восходом солнца сразу почувствовалась активность Студии. Первым заявил о себе Менеджер. Он вышел на середину холла и, уперев руки в бока, созвал всех работников, чтобы раздать указания. К нему вскоре присоединилась и Ведущая. Оба поехали к Стадиону, где должен был вечером пройти концерт. Работа кипела.
В это время в Отель начали съезжаться участники Игры и их друзья. Возле входа толпились журналисты, фаны и жители Острова, желающие посмотреть на своих любимцев.
Тейлор и Паула приехали к обеду. Их встреча с T.O.P-ом, как обычно, была шумной и веселой. Ближе к трем все участники тоже отправились на Стадион. По всему Острову проводились разные мероприятия, акции, игры и карнавалы. День Студии считался здесь и днем Острова. Карнавальная Бразилия наверняка бы позавидовала здешней атмосфере. Феерические шоу были похожи на что-то сказочное, доброе, светлое. Душа радовалась и становилось светло и тепло. Все было в рамках приличия, культурно, красочно, оригинально. Плюс ко всему в социальных учреждениях разного типа, например, домах престарелых, интернатах, больницах, тоже проводились подобные мероприятия. Остров был похож на дом добра и любви. Вот почему здесь всегда было так много туристов. Они будто бы искали здесь исцеления, утешения и облегчения.
По традиции DBSK на одном из мероприятий спели полюбившийся гимн Игры, а Менеджер порадовал публику очередной своей лирической песней под гитару. Душевно, искренне, так по родному.

DBSK - Why Did I Fall In Love With You (Live at Universal Studios Japan):

Под вечер Остров засверкал фейерверками, праздничными огнями и новыми карнавальными шествиями. На Стадионе же началось торжественное открытие концерта. Под аплодисменты и музыку на сцену вышли Менеджер и Ведущая.
Менеджер: - Добрый вечер, жители Острова, гости и коллеги! Добрый вечер мир!!!
Стадион взорвался овациями.
Ведущая: - С праздником вас всех!
Менеджер: - Как же я вас люблю, - заулыбался, вытерев влажные глаза. – Вы знаете, тот мир, что мы вместе создали здесь, нигде больше не найти. Он один такой. И такой он потому, что в нем всегда собираются самые добрые, замечательные, отзывчивые, любящие сердца. Мы все здесь большие романтики. Люди, не боящиеся мечтать и верить в доброе, вечное. Именно поэтому этот Остров считают восьмым чудом света! Потому что оно исцеляет, вдохновляет, наполняет новыми силами. Кто одинок, находит здесь то, что становится смыслом его жизни. У кого разбито сердце, исцеляется. Кто потерял веру в будущее, получает надежду. Ты знаешь, что у меня сегодня спросил один из участников Игры? - обратился к Ведущей.
Ведущая: - Что?
Менеджер: - Он мне сказал: «Менеджер, вот все сюда приезжают и сразу начинают балдеть. Признайтесь, что вы по утрам летаете на вертолете над Островом и рассыпаете дурманящий порошок», - зрители взорвались смехом. – Это же надо такое придумать.
Ведущая: - Вот какими фантазерами наполнен НАШ мир, - смеялась, приобняв Менеджера.
Менеджер: - Еще какими! – вздохнул и в его голосе появилась грустинка. – Мы собрались сегодня здесь по двум причинам. Празднуем очередное наше рождение и официально закрываем третий сезон Игрового шоу. Эти полгода пролетели так быстро. Так много всего произошло в разных уголках мира, что даже не верится, что уже завтра не будет нового выпуска, обсуждений, не надо будет решать какие-то вопросы пар, суетиться, что-то искать, придумывать. Да, каждый сезон – это большие нервы, - рассмеялся.
Ведущая: - Вы бы видели его в разгар сезона.
Зал снова рассмеялся.
Менеджер: - Н-да уж… Это нечто… Но я обожаю эту Игру. Я люблю всех, кто сыграл в нее. Это замечательные люди! У них замечательные кураторы и сценаристы. Авторам каждой истории пар от меня лично низкий поклон, - вместе с Ведущей поклонился. – Это невероятные люди. Решиться на подобное – это смело и не каждый бы смог. А они сотворили такое чудо и создали такие прекрасные истории. Эти Авторы всегда находились «за кулисами» событий, но именно они направляли развитие сюжетов. Браво! Восхитительная работа!
Ведущая: - Сегодня на этой сцене выступит много певцов Азии и гостей из-за границы, которые приехали сюда, чтобы вместе с нами отпраздновать и поделиться счастьем.
Менеджер: - В конце я официально объявлю о закрытии последнего… Ох, как не хочется этого говорить, - заулыбался. – Последнего сезона полюбившейся многим за долгие три года Игры «Молодожёны»! Но даже после этих слов еще не значит, что на этом бурная фантазия и деятельность Студии завершена. У нас впереди еще очень и очень много идей, проектов и историй.
Ведущая: - Возможно, кто-то из вас тут находящихся, когда-то по стечению обстоятельств из обычного зрителя превратится в участника очередной идеи «Судьбы».
Менеджер: - Итак, всех с великим днем! Пусть этот вечер подарит хорошее настроение и незабываемые минуты. А откроет это торжество традиционно DBSK с песней «Why Did I Fall In Love With You», ставшей уже не только гимном Игры, но и гимном Студии «Судьба»! Встречаем!
Стадион взорвался овациями и восклицаниями: «FATEWOOD! FATEWOOD! FATEWOOD!».
На сцену вышли DBSK в старом составе и в том же стиле, в котором выступали пару лет назад, когда группа была вместе. Снова прозвучали знакомые нотки лирической композиции.

DBSK - Why Did I Fall In Love With You:

Так и начался концерт. Заграничные гости и азиатские артисты по очереди выходили на сцену и поздравляли всех с радостными событиями. За кулисами же шла своя жизнь. Менеджер и Ведущая веселились в кругу любимых коллег. Настроение было великолепным, хоть и смешанным слегка с грустинкой.
Вскоре пришла очередь выступить Тейлор. Девушка все это время дурачилась с Паулой и Бенгами. Ее энергия заряжала всех еще большим оптимизмом.
Тейлор: - Пожелайте мне удачи! – подняла руку с микрофоном.
Бенги и остальные певцы крикнули: «Файтинг!».
Тейлор: - Окей! Люблю вас! Скоро буду!
Ее догнал T.O.P и поцеловал в шею. Остальных это рассмешило.
Лидер: - Таби, ты промахнулся?
T.O.P: - Не хочу портить макияж моей незабудочки.
Девушка обняла его.
Тейлор: - Моя ты радость. Уже скучаешь?
T.O.P: - Эти четыре минуты я буду выть волком.
Тейлор: - Я скоро. Мне пора, зал ждет.
T.O.P: - И я жду, - снова поцеловал, в этот раз в щечку.
Тейлор снова махнула всем и пошла готовиться к выходу.
Таби стоял возле кулис и влюблено глядел на свое цветущее радостью симпатичное счастье.
Менеджер: - Кто думал, что эти два разных мира сольются в таких крепких отношениях?
Ведущая: - Да. Это все Судьба, - заулыбалась.
А зрители уже встречали на сцене Тейлор Свифт.

Taylor Swift - Trouble (Live at the Jingle Bell Ball) :

После нее традиционно выступила Паула и ее латиноамериканские коллеги.

Paula Fernandes, Chitãozinho, Xororó - Pegando Lágrimas :

А так, как эти двое уже неразрывно были связаны с Бенгами, то после них на сцену вышли именно эти неугомонные ребята с их новой, полюбившейся зрителям еще в Игре песней, которую они спойлерили на каждом углу еще перед ее официальным выходом.

BIGBANG - 'WE LIKE 2 PARTY' 0604 M COUNTDOWN :

Ребята дурачились на сцене, пытаясь передать в песне настроение лета. Зал дружно подпевал и танцевал вместе с группой. Бенги смотрели в зал, зная, что там сейчас находятся их друзья. У Джи, правда, по-своему сердце сжималось. Он хотел верить, что где-то рядышком находится девушка, которая сделала его жизнь счастливее. Благодаря ей он больше не чувствовал себя одиноким.
Под конец песни надавав Сын Ри под зад, Бенги весело поклонились зрителям и пригласили на сцену Тейлор, Паулу, Сон Чжун Ги и Мун Чхэ Вон.
Лидер: - Мы снова вместе, - заулыбался, разглядывая друзей. – Это та команда, которая сделала эту весну. Поаплодируем им!
Зал зашумел и громко захлопал в ладоши.
Лидер: - Давайте попробуем найти остальных виновников торжества, - посмотрел в зал. – Ребята, вы здесь! Кто-нибудь! – закричал. – Эгэ-гэй!
Бенги присоединились к нему и начали кричать на весь Стадион.
Бенги: - Джакомо! Пьер! Орнелла! Адриано! Микела! Друзья!!! Выходите!
Лидеру хотелось и другое имя выкрикнуть, но он понимал, что нельзя.
Долго ждать не пришлось. Толпа начала расходиться и вскоре к сцене подошли итальянцы, участвовавшие в Игре. Пьера все же не было, что немного опечалило T.O.P-а. Тейлор в свою очередь вытащила на сцену Лео и Зиана. Так же на концерт приехал Чезаре, что особо порадовало Менеджера. И началась итальянская «свадьба». Под руководством балаболки Сын Ри между участниками завязался веселый разговор. Зал валился со смеху. Вспоминали все детали и те подробности, о которых лучше было бы промолчать. Вышел Менеджер с Ведущей и включился в беседу. Говорили долго и без умолку. Решив се же остановиться, Бенги поблагодарили зрителей за их любовь и увели с собой друзей.
Концерт продолжался несколько часов, после чего на сцену снова вышел Менеджер и официально объявил о закрытии третьего сезона Игры. В небе вспыхнул салют и украсил Остров феерическим шоу.
Празднование на этом не закончилось. В Городе до утра продолжались разные мероприятия. Бенги и их друзья, в том числе Менеджер с Ведущей, пошли гулять по памятным местам. Начали с Отеля, потом прошлись по тому маршруту, что Тейлор ходила, ища Таби для задания «Знакомство». На площадке для батлов рэперов снова проходило состязание.
T.O.P: - Ощущение, что и не было этих трех лет, - обнял Тейлор.
Тейлор: - Ну, не скажи. Три года назад я была с длинными волосами и пришла сюда с тобой знакомиться, а теперь посмотри, до чего мы докатились.
Пара рассмеялась и еще крепче обнялась. Бенгов сразу заприметила толпа зрителей и начала просить спеть. Парни не особо упрямились и исполнили для собравшихся еще одну новую песню.

После выступления пошли на набережную в ресторан, где когда-то T.O.P и Тейлор были на свидании.

ФОТО:

T.O.P: - Ох и волновался я тогда, - делился воспоминаниями. - А она еще пришла без настроения, грустная. У меня руки дрожали, как у школьника.
Тейлор: - Моя ты радость, - улыбаясь, прижалась к Таби.
Сын Ри: - Так вот почему ты нас тогда позвал.
T.O.P: - Я уже не знал, что делать.
Решили в этом ресторане поужинать. Таби подошел к бармену и заказал песню.

Тейлор, услышав ее, перестала трещать налево и направо и с замиранием сердца взглянула на Таби. На глазах появились слезы.
Тейлор: - С ума сойти… - прикрыла лицо. – Это же… Это наша песня… Я совсем о ней забыла, - встала и подошла к парню, стоявшему на свободном для танцев месте.
T.O.P: - Как же это давно было, - нежно обнял ее. – Как же это красиво у нас было…
Тейлор: - Что с нами делает этот Остров? Попадая сюда, я действительно будто бы погружаюсь совсем в другой мир. Тут так спокойно, тепло, нежно…
T.O.P: - Самое лучшее место на Земле… Да, это так.
Начали танцевать, тихим шепотом делясь воспоминаниями.
Остальные сидели за длинным столом и, вкусно ужиная, продолжали разговаривать и веселиться.
После ресторана T.O.P попросил друзей идти дальше без них, так как он с Тейлор хочет посетить еще одно место. Это оказался дворик возле Отеля. Таби подвел Тейлор под балкон комнаты, в которой она жила вначале первого сезона Игры.
T.O.P: - Ты помнишь, как я к тебе на свидание сюда пришел?
Тейлор залилась смехом.
Тейлор: - Это как корзинки летали и Менеджер на балкон постоянно выходил, а мне приходилось прятаться?
T.O.P: - Во-во, - заулыбался. – Помнишь.
Тейлор: - Такое забудешь.
T.O.P: - А потом мы еще прогуливались.
Тейлор: - Ага… Ты бы хотел вернуть время назад? – задумалась, глядя на балкон.
T.O.P: - Даже не знаю. С одной стороны да. Мы столько хорошего пережили, что порой я едва не рыдаю, вспоминая.
Девушка, смеясь, уткнулась ему в грудь.
T.O.P: - А с другой… Хорошо иметь такие воспоминания, хорошо было прожить это. Теперь у нас есть МЫ и все еще в будущем. Там, впереди, нас ждет столько всего не менее интересного, красивого и счастливого. Незачем терять время на прошлое и возвращаться туда. Лучше давай пойдем вместе вперед, собирая цветы радости и удачи.
Тейлор: - Как ты заговорил. Прям как поет!
T.O.P: - Вредина, - слегка грызнул ее за нос.
Элисон, хохоча, ударила его по плечам. Вдруг на том самом балконе, к которому они пришли, появился силуэт какого-то человека.
Незнакомец: - Кто тут? – начал оглядывать все вокруг.
T.O.P и Тейлор шмыгнули в кусты, присели там и притихли. Незнакомец, не обнаружив никого, пожал плечами и вернулся к себе в номер.
Пара, веселясь, незаметно покинула территорию Отеля, подшучивая над ситуацией. Направились в сторону Центра.
Тейлор: - Нам не обойти все места за один раз. Их так много, что пришлось бы прочесать весь Остров.
T.O.P: - Это верно. Тогда предлагаю еще одно место и на сегодня все.
Тейлор: - Хорошо.
Этим местом оказалась улица, находящаяся на набережной. На ней и проходил первый сезон Игры.
Тейлор: - Как я люблю это место. Сколько мы тут гуляли. Хочу снова увидеть нашу виллу и охотничий домик.
T.O.P: - Именно к ним и идем, - улыбнулся.
Тейлор: - Мой красавец! – выдохнула, когда они остановились напротив особняка.

ФОТО:

Тейлор: - Мама дорогая, меня буквально засыпали воспоминания, - рассмеялась.
T.O.P: - Войдем?
Тейлор: - Эй, ты куда? Не видишь, что окна светятся? Сейчас там кто-то из гостей Острова или туристов.
T.O.P: - Обойдутся. Мы ведь просто посмотреть.
Тейлор: - Таби, что ты творишь?
Но спорить с ним было бесполезно. Открыл ворота и вошел.
T.O.P: - Не бойся.
Тейлор: - Ты упрямый, как осел.
T.O.P: - Ты меня ослом обозвала?
Тейлор: - Да, осликом. Милым, но упрямым.
T.O.P: - Вредина, - заулыбался и подвел ее к входной двери.
Тейлор: - Куда ты прешь? Вздумай еще постучать.
T.O.P: - А что это такое? – удивленно указал на какой-то пакет, прикрепленный к двери.
Тейлор: - Сын Хён, ну куда ты лезешь? Это чужое! Не трогай, - принялась с ним едва ли не драться.
Он, хохоча, вырывался, в итоге все же сорвав пакет.
Тейлор: - Нас сейчас с треском выгонят. Это чужая вещь.
T.O.P: - Интересно, что внутри, - начал распаковывать.
Тейлор: - Ты совсем рехнулся?! Положи немедленно!
Но Таби уже разорвал упаковку. В ней оказались какие-то документы.
T.O.P: - Надо же, тут твое и мое имя. Как забавно… Что бы это значило? – улыбчиво поглядел на девушку.
Элисон замерла, не поняв, о чем он. Став рядом, принялась читать. Глаза ее расширились, и она прикрыла губы.
Тейлор: - Сын Хён… Это же… Это… Не может быть…
T.O.P: - Это документы на право владения этой виллой, охотничьим домом и вон теми домиками, что по соседству. Я решил и их выкупить. Они мне всегда нравились. Хочу, чтобы там останавливались наши друзья. А если кто из них решит купить себе на Острове дом, то поселим их рядом. Всегда приятно, когда по соседству хорошие люди.
Тейлор: - Подожди… Я правильно поняла? Ты выкупил все эти три двора?
T.O.P: - Да. Теперь у нас на Острове есть свой родной Дом. И он не куплен «с нуля». Он уже наполнен воспоминаниями и нашим теплом, а также теплом наших друзей.
С этими словами взял и распахнул входную дверь. Перед глазами Тейлор открылся любимый мир домашнего уюта. Вилла была заполнена ее друзьями. В холле за чашкой кофе сидели Менеджер, Ведущая, Чезаре, Зиан и Лео. Джакомо с итальянцами готовили шашлык. Сын Ри играл в бильярд с Адриано, а Паула и Орнелла сидели на кухне и делились рецептами. Тэ Сон лупил в барабаны, стоявшие в комнате с инструментами, и пел для Микелы. Лидер улыбчиво переписывался в чате с Мэй, сидя на мягком диване в комнате отдыха. Это был свой небольшой мир, в котором Элисон души не чаяла.
Тейлор: - Сын Хён… Это же…
T.O.P: - Это теперь все наше. И когда-то мы обязательно создадим тут еще одну семью. Лично нашу, - обнял девушку и поцеловал ее волосы. – И к нам будут вот так приезжать друзья, поселятся хорошие соседи. Вот чувствую, что не зря выкупил де домики. Не хочу, чтобы тут туристы сновали. Хочу, чтобы были все свои. И тогда мы все заживем долго и счастливо. И у нас обязательно будет…
Дальше они проговорили в один голос.
T.O.P и Тейлор: - Два мальчика и две девочки!
Оба рассмеялись и еще крепче обнялись.
T.O.P: - Я люблю тебя…
Тейлор: - И я люблю тебя…
Со второго этажа, куда только что отправился Тэ Сон, чтобы взять пульт, послышалась громкая музыка и его крики.
Тэ Сон: - Что это такое?! Опять?! Чосонский пень! Как это выключить?!! Почему не работает пульт?!! – истерил. – Микела, не поднимайся сюда! Тут кино для взрослых!!!
T.O.P и Тейлор оглянулись и увидели, как по второму этажу мечется Тэ Сон.
T.O.P и Тейлор: - Что? Опять?! – и снова смех.
T.O.P: - Ничего не изменилось.
Тейлор: - Пусть так будет всегда.
T.O.P: - Так и будет. Этих ребят не изменит время. Тэ Сон и в старости будет вот так бегать и орать: «Внучек! Внучек! Выключи это безобразие! Пульт не работает!»
Тейлор хохоча, снова обняла его.
Менеджер: - О! Пришли! Чего вы там стоите? Заходите! Это ж теперь ваши владения. Надеюсь, вы не против, что мы тут хозяйничаем?
T.O.P и Тейлор радостно присоединились к веселой компании.
Каким бы сложным ни был путь в жизни, все неудачи и преграды – это плата за то счастье, которое обязательно ожидает нас в будущем. Как бы трудно ни было, нужно уверенно идти дальше и верить, что впереди ждет вознаграждение за терпение и доброе сердце. Гармония мира всегда возвращает все сполна.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 29 Авг 2015, 18:30

Вместе

T.O.P и Тейлор встретили восход на крыше виллы.

ФОТО:

Утро было не привычно серое, а с синим оттенком.
T.O.P: - Здесь даже краски другие.
Тейлор: - Так красиво…
T.O.P: - Не замерзла? Прохладно.
Тейлор: - С тобой мне тепло.
T.O.P: - Моя ты куропаточка, - зарылся носом в ее волосы, рассмешив.
Тейлор: - Щекотно.
T.O.P: - Зюзюкалочка моя.
Тейлор: - Это что-то новое…
T.O.P: - Пока все спят, давай завтрак приготовим.
Тейлор: - Так не терпится превратить и эту кухню в ЛЯПсодию?
T.O.P: - Сколько же в тебе вредности. Нет, чтобы поддержать энтузиазм своего родного, всем сердцем любимого, единственного и неповторимого, красивого и невинного молодого человека.
Элисон от последних слов звонко рассмеялась.
T.O.P: - Что тебя так насмешило?
Тейлор: - Твоя невинность, – продолжала смеяться.
T.O.P: - А почему все думают, что я ее потерял?
Тейлор: - Чосонская совесть… Умолкни… По-человечески прошу… - хохоча, направилась к двери. – Пошли, невинный мужчина, будем громить кухню.
Таби заулыбался и послушно последовал за «куропаточкой».
Он старался. Очень старался. Слушался девушку, нарезал все аккуратно (почти), поджаривал, разливал, порой мимо, но разве в этом суть, когда он так старался? Девушка сдержанно терпела его кулинарные подвиги, смеясь из каждой выходки.
День прошел очень гармонично и легко. Агентство Бенгов дало ребятам возможность недельку отдохнуть на Острове. Тейлор тоже выписала себе на это время «отпуск». Остальные гости по просьбе пары остались без уговоров. Уж очень им понравился Остров. Особенно Джакомо. Он порхал, как бабочка, обо всем расспрашивал и все вокруг фотографировал и снимал.
До самого вечера гуляли большой компанией, которую все также не покидали Менеджер и Ведущая. Рассматривали город, джунгли, посетили самые большие рестораны и даже успели дайвингом заняться, что не прошло без приключений, так как Тэ Сон принялся гоняться под водой за черепахой. Вообще черепахи не тонут, но эта была на грани того, чтобы уйти из жизни таким способом, так как Тэ Сон и запрыгивал на нее, и танцевал с ней, нырял, а потом шумно выныривал. А еще он использовал ее, как надувной матрац, навалившись на бедное животное и плавая на расслабоне… В общем, у черепахи вся жизнь прошла перед глазами.
Джи после обеда куда-то исчез. Его не было до самого вечера. Когда веселая и бодрая компания вернулась в виллу, парень что-то мастерил в одной из комнат и никого туда не пускал.
Сын Ри: - Он там бомбу делает?
Тхэ Ян: - Как думаешь, зачем?
Сын Ри: - Ума не приложу.
Тхэ Ян: - Думаю, кто-то его не на шутку достал… - хихикнул с T.O.P-ом.
В саду показался Лесник, еще один человек, который был неотъемлемой частью происходящего.
Лесник: - Чхве Сын Хён! – позвал парня.
T.O.P: - Да?
Лесник: - Тебе письмо принесли.
T.O.P: - Мне? – удивился. – От кого?
В холл вышел Джи и, улыбаясь на все тридцать два, попросил Бенгов и Тейлор зайти в комнату, где он что-то химичил.
Сын Ри: - Не пойду. Вдруг прибьет.
Тхэ Ян: - Тебя прибьешь.
Сын Ри: - Чего? Ты мне друг или кто?
Тхэ Ян: - Вот только не начинай.
T.O.P: - Я сейчас, - сказал Джи. – Письмо надо прочитать.
Лидер: - Не задерживайся.
Таби вышел к бассейну и, сев на шезлонг, снова осмотрел конверт.
T.O.P: - Странно…
Не было указано, от кого. Тейлор уже присылали подобные конверты, и они всегда были с разной пакостью. Теперь за него взялись, видя, что она не обращает внимания? Или это что-то другое?
Начал открывать. В конверте оказалось письмо от Пьера.
T.O.P: - Вот так сюрприз! – радостно воскликнул, тут же принявшись читать.

«Здравствуй, мой друг!
Я видел последний день Игры и рыдал, как ребенок. Так жалел, что меня с вами не было. Ты даже не можешь себе представить! А теперь я с нетерпением жду концерт закрытия. Жаль, но и на него я не попаду и не увижу Остров, о котором столько всего хорошего слышал. С моими друзьями приключилась большая неприятность».

Тут Таби нахмурился.

«Приходится несладко. Еще и моя сестра очень серьезно заболела. Сижу возле нее и пишу письмо. На улице ночь, сердце сжимается от страха перед будущим, но воспоминания о тех днях, что я провел со всеми вами, очень меня подбадривают. Говорят, что в жизни мы не просто так встречаемся друг другу. Наверное, мне надо было с вами познакомиться перед тем, как наступят эти сложные времена. Теперь мне легче их переносить.
Знаешь, о чем я мечтаю? Что мы все вместе в будущем поселимся по соседству и проживем всю оставшуюся жизнь, как лучшие друзья и одна огромная семья. Правда, это сумасшествие? Ха-ха! Я знаю, но мечты никто не отменял.
Тэк передает тебе привет. Чжон, правда, сидит молча у камина, но я знаю, что он бы точно передал, если бы знал, что я пишу вам. Сейчас я спрошу…

Спросил. Его взгляд, всегда строгий и режущий, стал мягче. С уверенностью можно сказать, что он обрадовался, услышав о тебе. Кто хорошо знает Чжона, тот больше радуется переменам в его глазах, чем его словам, которых порой можно и не дождаться. Правда и выражение лица редко меняется. Но все же оно куда более четко говорит о его чувствах.
Дети тоже передают привет. Они все время спрашивают, когда снова увидят «пятерых веселых дядь». Это так неописуемо. До сих пор не могу поверить, что жил под одной крышей с очаровательной Паулой, красавицей Тейлор и звездами Кореи. А еще я стал участником Игры. Как меня угораздило? Думаю, это все или красные шорты, или синий костюм. Пока не могу решить, что именно со мной приключилось: счастье или удача. Хотя, наверное, все сразу».

Таби рассмеялся.
T.O.P: - Н-да уж, точно шорты и костюм…

«Я очень не хочу терять с вами связь. Может, я многого хочу, но мне бы так хотелось продолжить с вами общение. Не знаю, наверное, мы больше не сможем встретиться, даже если я напялю на себя и шорты, и костюм сразу, но я об этом очень мечтаю».

Таби еще больше рассмеялся.

«Но я хотел бы переписываться. Если вы не против. Постоянный адрес дать не могу. Мы его сейчас не имеем. А вот электронных дам несколько. На всякий случай. Я укажу их в конце письма. А если еще сможем и в чате пообщаться, то я сойду с ума.
Все, буду заканчивать. Софи проснулась. Надо ей помочь.
Очень жду ответ.
А вот и мои забияки заглядывают. Узнали, кому пишу, запрыгали от радости и передают привет. Его я прилагаю к письму».

T.O.P посмотрел на остальные три листочка, на которых были неумелые детские рисунки и надписи: «Дядя Таби, мы скучаем», «Хочу летом поехать с вами к морю», «Мне нравится, как вы поете». У Таби в груди расплылось приятное тепло.

«Вот теперь точно убежал. Очень жду ответ. Кстати, только что Чжон, выходя на улицу, попросил передать тебе привет. Он заговорил, представляешь?! Ха-ха! Он такой милый. Что за человек? Порой мне кажется, что это самый необычный парень, которого только можно повстречать в жизни.
Теперь точно бегу!
Пока!

Жду письмо!»

T.O.P несколько раз перечитал приятный сюрприз и побежал к друзьям, чтобы рассказать о новости. Ведь остальные Бенги тоже успели полюбить смешного француза. Войдя в комнату, где они уединились, замер на пороге, удивленно уставившись на то, что сделал Джи…

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   Сб 29 Авг 2015, 19:17

Она до сих пор была под впечатлением концерта.
Хоть и сливалась с толпой, и стояла далеко от человека, заставившего ее сердце трепетать, каждый раз, когда его взгляд был обращен в ту сторону, где она находилась, Мэй хотела присесть и спрятаться. Она все еще боялась поверить в то, что происходило.
С Джи они не перестали общаться. Наоборот! Теперь и дня не проходило без того, чтобы они под вечер не списались в чате и не поделились новостями. Джи рассказывал не только о работе, но и о каждом из Бенгов, смешил ее забавными сюжетами, без которых ребята жить не могли, комментировал обновления Инсты Таби или делился чем-то личным. Мэй в свою очередь рассказывала о себе, о прошлом, порой даже пела вместе с парнем, после чего оба ухахатывались и начинали придумывать забавные истории. Уже через неделю общения между ними появились доверительные отношения, будто оба давным-давно дружили друг с другом. А теперь этот солнечный парень находился так близко. У девушки сердце уходило в пятки. Тем более, что жила она на улице, параллельной той, где проводилась Игра, и, соответственно, где была вилла Таби и Тейлор. Порой у Мэй появлялось желание понаблюдать за особняком. Ведь там были те, с кем ее так много всего связывало. Но мысль о том, что ее могут застукать, в мгновение приводила в чувство.
Она сидела на скамейке возле своего стеклянного дома и, глядя в одну точку, пыталась угомонить выскакивающее из груди сердце и усмирить непослушные мысли.

ФОТО:

Но это было сложно. Нет, это было невозможно. В голове царил хаос.
Мэй: - Может, сбежать с Острова? Переехать на другой? Ну да... Чтобы от него спрятаться, придется переселиться на Луну... Уф... Вот же влипла...
Из размышлений ее вывел странный шорох. Девушка подняла взгляд и уставилась на странную вещь. Напротив ее дома рос небольшой сад, в данный момент укутанный белой дымкой цветения. Из-за куста, что находился вблизи, начали подниматься разноцветные шарики.
Мэй: - Все... Сошла с ума... Поздравляю... - раскрыла от удивления рот, наблюдая, как шарики разлетаются в разные стороны.
Вдруг из-за куста выскочила охотничья собака и направилась к девушке.
Мэй: - Эй! Ты это куда направилась?
В зубах у нежданного гостя оказалось письмо. Собака подбежала к Мэй и настойчиво «попросила» взять его. Девушка не сразу решилась, так как к не особо доверяла этим кусачим. Но такая настойчивость все же победила и Мэй взяла послание.
Мэй: - Собаки ходят... Письма разносят... Да-а-а, Мэй, ты все таки тронулась... - разворачивала письмо.
Кротость - сестра таланта. Написано было немного:

«В саду есть поляна со светлячками. Они заждались».

Мэй: - Прощай разум, привет безумие... Что это такое? Может, это Лин меня разыгрывает? - вдруг пришла идея, которая подарила надежду на спасение. - Точно!
Встав, с уверенностью пошла в сад к поляне. Но с каждым шагом смелость все таяла и таяла.
Мэй: - Вопрос в другом: зачем Лин приглашать меня в сад?
Шаги стали не такими быстрыми, и девушка вскоре остановилась. Огляделась. Стало не по себе. Вокруг царила тишина, и лишь цветущие веточки слегка шелестели от налетавшего ветра. Сад был хорошо освещен ярким серебристым месяцем.
Рядом вдруг тявкнула собака. Мэй вздрогнула и испуганно шарахнулась в сторону.
Мэй: - Ты чего здесь... лаешь? - глядела на четвероногого товарища, который, как оказалось, бежал за ней. - Почему я всегда куда-то влипаю?..
И замерла. Послышался вдали тихий, очень приятный шепот:
- Пусть идут дожди, и не просыхает небо... Но я верю, что после его слез в моей душе расцветут цветы... Есть в жизни много дорог... На них так много людей... И лишь одна встреча способна... подарить мне вечность...
Мэй выдохнула и попятилась...
Мэй: - Что это?
Полились тихие звуки гитары...

Прозвучал знакомый бархатистый голос T.O.P-а.
Мэй: - Мамочка... - вздрогнула.
Впереди засветился свет и прямыми белыми лучами, сливаясь со светом яркого месяца, рассыпался в разные стороны. Девушка хотела бежать, но не смогла сойти с места. Тело оцепенело от такого сильного волнения, о существовании которого она даже не подозревала. Следом за голосом Таби последовал голос Сын Ри. Мэй пошевелилась и вдруг сделала шаг вперед. Медленно она дошла до поляны, со стороны которой доносилось пение, и снова замерла. Увиденное наполнило глаза слезами смешанных чувств. Это была и радость, и смятение, смущение, испуг, восторг и... новое для ее молодого сердечка чувство... Прекрасное, чистое, нежное, пугливое и окрыляющее. Вокруг Мэй царила неведомой красоты сказка. Деревья вокруг поляны были обвешаны светящимися старинными фонариками. В траве мерцала подсветка. На веточках колыхались от ветра воздушные разноцветные шифоновые занавески. Непонятно откуда стелилась дымка, укутав стоявших по центру поляны пятерых молодых ребят в белоснежной одежде с кружевными воротниками. Они продолжали петь.

ФАН-АРТ КЛИП, подготовленный специально для фанфика:

ЕСЛИ ТЫ (перевод):

Сбоку в сплетенном из цветов кресле сидела Тейлор и играла на гитаре. Она была похожа на фею в длинном золотистом платье с шифоновой накидкой.
Мэй почувствовала, как ноги становятся ватными. Не удержавшись, села, где стояла.
Мелодия была такой нежной, такой волнительной и проникающей в само сердце. Девушка без труда узнала в ней ту самую песню, которую Джи сочинял в Тесоро. Под гитару она звучала, как душа этого ночного сада.
По щекам Мэй полились слезы...
Джи спел последние строки. Мелодия не прервалась. Тейлор продолжала играть, а ребята уже не напевали слова, а поддерживали голосами звучание гитары. Джи, улыбнувшись, начал подходить к растерявшейся, сидящей на земле Мэй. Она до сих пор не верила, что это было на самом деле. Сон. Только сон мог сделать подобное чудо. И этот парень с рыжими, игриво прикрывавшими его глаза волосами, идущий сейчас через белоснежную дымку... Он тоже сон... Всего лишь сон... Но... Какой реальный!
Парень подошел и, наклонившись, протянул ей руку. Мэй уставилась на нее, не зная, что делать. Проснуться не могла, да и не хотела. Протянуть руку не была в состоянии, так как тело ее не слушалось. Тогда Джи сам взял ее за плечи и помог встать. Прикосновение еще больше встревожило девушку. Она почувствовала его! Значит... не сон?! Мэй влажными от слез глазами глядела на все также ласково улыбающегося молодого человека. Будто звездочка, спустившаяся с неба, за которой она всегда наблюдала. Недосягаемая, вдали, высоко-высоко, а теперь вдруг так близко. Будто явилась, чтобы исполнить ее желание. А было ли у нее сейчас еще какое-либо желание, когда рядом оказалось такое чудо? Нет. Сейчас Мэй казалось, что больше ей нечего желать от жизни.
Парень протянул небольшой букет из ромашек.
Лидер: - Здравствуй, фея.
Мэй все также не могла и слова сказать.
Лидер: - Вблизи ты еще милее, - наклонил набок голову, чуть сильнее сжав ее пальцы. - Твои руки такие холодные. Ты замерзла?
Девушка сначала кивнула «да», а потом «нет», а в заключение пожала плечами в знак «не знаю» и растерянно опустила глаза. Лидер рассмеялся и повернулся к друзьям, которые притихли и наблюдали за происходящим.
Лидер: - Познакомьтесь. Это Мэй. Девушка, ставшая моим лучшим другом.
Сын Ри: - Милота какая, - приглядывался к еще больше смутившейся жительнице Острова. - Теперь я тебя понимаю, Джи. От такой бы и я голову потерял.
Тэ Сон: - Ты ее уже давно потерял. Вместо нее тыква.
Сын Ри: - Чего?! - уставился на товарища.
Тхэ Ян: - Хоть бы раз прошло мирно... - покачал головой. – Парни, не порте момент.
T.O.P: - Тей, иди сюда, - строил глазки своей незабудке.
Тейлор: - Ты сейчас должен быть в образе. Не отвлекайся.
T.O.P: - А мы еще не закончили? - удивленно уставился на смеющегося Джи.
Лидер: - Мэй, познакомься, это Бенги, самые несносные ребята в мире, без которых я уже жить не могу.
Сын Ри: - А также спать, есть и отдыхать. Так что привыкай.
Мэй поклонилась ребятам и невольно сделала шаг в сторону, спрятавшись за спиной Джи. Парни заулыбались. Это было так мило.
Тэ Сон: - Балаболка, ты чего девушку смущаешь? Она и так в шоке от твоей наглости.
Сын Ри: - Да кто смущает? Я ж фактами все крою.
Лидер: - Спасибо, ребята. Я буду должен.
Сын Ри: - Так-с, - потер руки, - это хорошая новость. Надо теперь только придумать, что попросить.
Бенги залились смехом и вместе с Тейлор начали уходить, растаяв в вечерней мгле, что разливалась за границами освещенной поляны.
Мэй попыталась освободить руку, но Джи еще сильнее ее сжал. Улыбнувшись, взглянул на девушку.
Лидер: - Куда это ты собралась?
Мэй: - Мы едва знакомы... - совсем тихо прошептала.
Дидер: - Что? - неожиданно так низко к ней наклонился, что девушка негромко вскрикнула.
Он хитро заулыбался, не спеша менять свое положение, и с любопытством заглядывал в симпатичное личико.
Лидер: - Вот и встретились.
Мэй: - А можно... не так... близко... - уперлась ладошкой ему в грудь, пытаясь немного отодвинуть от себя.
Лидер прикусил губу и заулыбался еще хитрее.
Лидер: - А не хочу.
Мэй: - К... ка... капризный к… какой...
Лидер: - Светлячок. Чок-чок, - пропел и подмигнул ей.
Девушка залилась румянцем и опустила глаза.
Джи наконец сжалился над ней и выпрямился.
Лидер: - Ладно. Не буду больше. А то растаешь. Что тогда буду делать? Пошли?
Мэй: - Куда? - перепугано уставилась на него.
Лидер: - К нашим. Познакомлю с остальными. У нас сегодня пати.
Мэй: - К нашим? - это прозвучало для нее, как выстрел.
«Нет, это все же безумство. Дожилась... Да, Мэй, пора просыпаться...»
Мэй: - Не пойду, - уперлась.
Лидер: - Почему?
Мэй: - Не верю...
Лидер: - Ну, это нормальная реакция в подобных случая, - рассмеялся. - Пошли. Я рядом. Не бойся.
Мэй: - Успокоил... - проворчала себе под нос.
Они шли молча всю дрогу, но зато постоянно переглядывались, и этим было все сказано. Джи ни на секунду не выпустил ее руку. Встреча не разочаровала его. Девушка оказалась еще более привлекательной и милой, чем казалась в общении по чату. Ему нравилось, что она была с характером, но при этом оставалась нежной и дружелюбной. Все у нее было в меру. Как же он был счастлив. Хотел обнять на радостях, но понимал, что схлопочет как минимум по шее, как максимум - убежит его фея, и тогда не вернешь.
Вышли на набережную недалеко от виллы. Там во всю гремела вечеринка у костра. Мэй притормозила и глядела на тех, за кем наблюдала на экране три года. Сейчас, в эту минуту, все они были прямо перед ней.
Мэй: - Не могу поверить...
Лидер: - Сейчас с полчасика поваришься с этими придурками и быстро придешь в себя. Они отрезвляют. Почувствуешь реальность, как никогда.
Мэй: - Я... не знаю... - сомневалась.
Лидер: - Пошли. А то пропустим всякие интересности. Наверняка Сын Ри уже что-то натворил. Я должен быть в курсе всех событий. Я ведь Лидер в конце-то концов, - улыбнулся.
Мэй в этот раз доверилась ему и послушно пошла следом.
Веселая компания шумно встретила пару. Джи радостно знакомил всех с Мэй и параллельно воспитывал Сын Ри, чмокавшего вино с бутылки. Макнэ не особо брал во внимание замечания и дурачился больше всех. Потом полез в кусты, так как Тэ Сон закинул в них его кепку. Лез на четырех, потому что после выпитого иначе не мог. Добрался до середины куста и вдруг уперся во что-то лбом. В следующую минуту послышался визг. Компания всполошилась, перепугано глядя в сторону доносившегося крика.
Тэ Сон: - Это Сырник орет?
Тхэ Ян: - Раньше не замечалось, что у него женский голос.
Тэ Сон: - Тогда что это? - поглядывал на Микелу, спрятавшуюся у него за спиной.
Тот факт, что девушка искала в нем защиту, расширила его грудь раза в два.
Сын Ри в это время удивленно глядел на чье-то лицо, в которое он уткнулся. Наконец рассмотрел девушку.
Сын Ри: - Ты что в кустах делаешь?!
Она закричала еще громче и выбежала прочь. Налетев на Мэй, обняла ее и забилась в истерике.
Мэй: - Лин? Как ты тут оказалась?
Джи ожил и с любопытством оглядывал чудо, мешавшее им однажды общаться.
Лидер: - Лин? Та самая Лин? - рассмеялся.
Мэй: - Покою крышка, - подметила факт.
Лидер: - Да у нас и до этого не особо спокойно было.
С трудом получилось привести подругу Мэй в чувство. Она все время истерила и не могла поверить, куда попала. Когда немного успокоилась, рассказала, как очутилась в кустах. Оказалось, что она случайно заметила, как Мэй идет в сад, и последовала за ней. Ну, а дальше стала свидетелем ночного выступления, которое уже повергло ее в шок.
Лин: - Разве я могла пройти мимо такого?!
Мэй: - Ну, что я могу сказать, - развела руками. - Я сама до сих пор в шоке...
Сын Ри сразу протрезвел. Он долго сторонился девушки, пока в итоге сам же не полез к ней знакомиться поближе. Оказалось, что два сапога пара нашли друг друга. Теперь шуму и беспорядка было в два раза больше. Но разве до этого привыкать?
Компания собралась та, что надо. Даже Лесника позвали, как неотъемлемую часть всей этой истории. Друзья до утра пели, танцевали, шутили, ностальгировали и дарили Острову еще больше волшебных ноток. Они были самыми счастливыми людьми во всем мире. Влюбленные, дружные, добрые, отзывчивые. Они те, кто делал жизнь ярче.
Сколько бы лет не прошло, сколько бы воды не утекло, те, кто сидел сейчас возле теплого костра, навсегда останутся неразделимыми друзьями. Эта история, длиной в три года, стала их талисманом, учителем и путеводителем по жизни, подарившая незабываемые минуты и людей, которые встречаются всего лишь один раз в жизни.

Незабудки цветут в душе каждого из нас. У кого-то их немного, а у кого-то - целый сад, ароматный и незабываемый.
КОНЕЦ
1232 1232 1232 1232 1232

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса   

Фанфик "Незабудки-3: ключи от сердца" - T.O.P (Чхве Сын Хён), Тейлор Свифт, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон, Паула Фернандес, а также Big Bang и другие персоны шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru