ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4617
Камсаамнида : 1180
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Чт 26 Мар 2015, 03:07

МОЛОДОЖЁНЫ-3, КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!!!

Участники:

Чо Ин Сон -
проводник по горным прогулкам и инструктор по плаванию на каноэ,
непредсказуемый и самоуверенный, и в тоже время честный, открытый и добрый.
Фото:

Софи Ким
Старшая горничная на горнолыжном курорте Луиза,
строгая и холодная девушка, решительная, готовая прийти на помощь любому,
даже тому, кто ей неприятен, любит прогулки в горах. (30 лет)
Фото:

Дополнительные персонажи:

Подробнее:

Озеро Луиза, штат Альберта

Курорт Луиза:

Информация о курорте:

Внимание! Цитатник посвященный этой паре: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями. Спасибо!

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пт 04 Дек 2015, 13:06), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пт 03 Апр 2015, 10:57

Этап 1

Аэропорт. Дорога. Новый дом. Знакомство. Обязанности.

Глава 1. Аэропорт.

Софи.

Канада. Аэропорт Калгари.
Было около пяти часов вечера, Софи вышла в зал и оглянулась по сторонам, ища встречающих ее. Накануне, вчера, после сообщения менеджера Квона, придя к себе в номер, девушка открыла папку, тем самым, узнав, что она летит в Канаду. Этого она не ожидала, но и разочарованной не осталась, т.к. как ранее была там на практике. Выяснив, куда нужно лететь и как добираться до места проведения, она нашла телефон курорта и перезвонила туда. Работники отеля были в курсе о приезде девушки, поэтому сообщили, обязательно пришлют за ней. Случайно ее взгляд упал на сидящую неподалеку девушку, все внимание которой было поглощено мобильным телефоном.

Фото:

Рядом с ней на стульчике лежала какая-то табличка. Так все остальные прилетевшие уже разошлись, Софи подошла к этой девушке. Подождав минуту и не заметив никакой реакции на свое присутствие, все же о нем напомнила, задав вопрос ледяным голосом:
- Вы из курорта Луиза?
В ответ, на нее лишь перевели огромные глаза, давая понять, что вторглись в личное пространство своим вопросом.
- Что? – переспросила сидящая девушка.
- Для особо одаренных, я повторяю свой вопрос, - все также холодно и с издевкой ответила Софи, - это Вы из курорта Луиза?
- Да. А что?
- А то! Что встречаете Вы меня, – и хмыкнув на в строну встречающей, продолжила, - это что у вас там весь такой персонал? Она сидит уткнувшись в телефон, табличка рядом, и ни кует, ни мелет. Это что такое?
Девушка, поняла, что дала маху и поспешила исправить ситуацию.
- Простите, я отвлеклась, мне написал мой парень…
- Меня это нисколько не интересует, - ледяным и спокойным голосом остановила ее объяснения Софи, - это в первую очередь, непрофессионально и безответственно.
Не зная, что ответить девушка, снова извинилась и предложила взять вещи Софи и направиться к машине. В этот момент Софи снова оглянулась по сторонам, и заметила, как некоторые пассажиры, с которыми она летела, подходят к небольшому самолету, на котором было написано: «Курорт Луиза».
- Хорошо, пошли к самолету.
- О, нет, нам не туда.
- Что? Не на самолете? Но там же написано: «Курорт Луиза», - Софи сильно удивилась.
- Персонал у нас на самолетах не катается, - Софи смерила девушку холодным взглядом, а та лишь хихикнула в ответ, ведь это было колкое напоминание, о ее не сильно высокой должности и положении.
- А что же Вы? Такая невоспитанная, что даже не представилась? – оценивающе и строго спросила Софи.
Сделав, кислую мину, из-за того, что ее снова ткнули носом, девушка ответила:
- Простите, меня зовут Темзин, я одна из горничных курорта.
- Понятно, я София Ким. Только вот не пойму, почему прислали меня встретить горничную? У вас там, что с мужчинами проблема?
- О, нет, у нас они как раз в достатке, - самодовольно улыбнулась Тэмзин, - такое решение приняли Рейчел, наш менеджер и помощник управляющей Райан. Пойдемте к пикапу, водитель ждет.
- К пикапу? – Софи прикрыла глаза, - Пошли. Сколько добираться по времени?
- Около двух часов, но не волнуйтесь, они пролетят как двадцати минут, Вас очарует наша природа.
- Что же, в это я охотно верю.
И обе девушки пошли к стоянке.

Фото:

Инсон.

Инсон прилетел тем же рейсом, что и Софи, только другим классом. Выйдя одним из первых, сразу же направился за чашкой кофе, т.к. не успел его выпить в самолете. Буквально сразу же за ним подошел мужчина в куртке пилота.
- Бармен и мне кофе. Нужно немного взбодриться перед полетом.
Инсон, внимательно посмотрел на мужчину:
- А куда Вы летите?
- На курорт Луиза, а что?
- Мне туда же, я как раз сижу и думаю чем добраться?
- А Вы гость?
- А по мне не видно? У Вас что, много местных корейцев по аэропорту разгуливают?
- Да, нет, ну что Вы. Я не подумал. Конечно же, Вы гость!
- Ну, так и я о том же, - усмехаясь, ответил Инсон.
- Тогда прошу ко мне наборт, места еще есть.
- Отлично! Допиваем кофе и вперед!
- Скажите, а на вашем самолете вход только для гостей? Или на нем также летают работники курорта?
- О, нет. Только для гостей, работники добираются самостоятельно, на попутках или такси.
- Долго ли добираться на машине?
- Около двух часов. А зачем Вам?
- Да так… просто спросил, -  а про себя подумал, значит, ей не будет тяжело добираться.*

- - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - -  -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- -  -- -  
*Инсон догадывался, что их общим местом действия будет курорт Луиза, и что Софи тоже будет туда ехать.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пн 06 Апр 2015, 12:17

Дорога.

Инсон.

Зайдя в самолет, Инсон присел рядом с эффектной и стройной, уже немного не молодой женщиной, которая, несмотря на полутень в салоне, не собиралась снимать темные очки. Инсон оценивающе посмотрел на незнакомку, задержав взгляд не ее талии и бедрах:
- Нравлюсь?
- Еще и как! – не растерялся мужчина.
- Да, я вижу, - рассмеялась женщина, -  а ты наглец!
- Я вами наслаждаюсь, - очаровательно и игриво ответил Инсон.
После этих слов, женщина немного приспустила очки, и в ответ тоже окинула взглядом, молодого мужчину:
- А ты хорош! Такой комплимент, мне делают впервые, - и снова поправила на место очки, - откуда ты мальчик? Какими ветрами тебя занесло в Канаду? – спросила незнакомка, продолжая в упор смотреть на Исона, сквозь темные стекла очков.
Мужчину задело обращение «мальчик», но он решил промолчать, зная, как женщины любят подобным образом обращаться к мужчинам, немного младше себя.
- Я из Кореи, и как понимаю я тут что-то вроде диковинки.
- Не льсти себе, - с насмешкой ответила женщина, - у нас тут много разной публики со всего мира, и корейцы тоже не редкость.
Инсон немного стух, так как, самоуверенно решил, что он тут один такой будет.
- Так какими же ветрами тебя к нам занесло, смотрю, ты не сам и с тобой съемочная группа? Это какое-то реалити-шоу?
- По сути, Вы правы, я участник шоу «Молодожены»…
- Ах, да, я слышала об этом. Мне говорили. Там участвует одна моя хорошая девочка Элисон. Интересная у вас задумка…
Незнакомка не успела договорить, так как ее фразу прервал голос пилота, возвещающий о приземлении на территории курорта. Герои диалога позабыли о разговоре, прикипев к иллюминаторам, наблюдая потрясающую живую лесную картину вокруг курорта.

Фото:

- Каждый раз смотрю и не могу наглядеться, - восторженным голосом произнесла незнакомка.
Как раз в этот момент самолет сел на небольшую взлетную полосу невдалеке от самого здания курорта. Выходя из самолета, незнакомка обернулась к Инсону:
- Эй, мальчик! Удачи тебе в амурных делах! Ты меня заинтересовал, еще увидимся! – и очаровательно улыбнувшись, сняла очки, послав воздушный поцелуй.
Инсон лишь улыбнулся, довольный тем, что очаровали эту красивую женщину. Смотря в след ее грациозной походке, он спохватился, ведь так и не узнал ее имени, а новые друзья, тем более женщины в незнакомом месте, были бы очень кстати. Подойдя к пилоту, решил узнать кто она, тот явно должен был знать:
- И снова привет, спасибо за полет, я Инсон.
- Бен. Та не за что.
- Бен, а кто эта женщина с которой я…
- Слышь, гость, ну ты точно гость! – усмехнулся пилот, - Ты проговорил с ней весь полет и даже не догадывался кто ОНА?
- Нет.
- Дружок, да это же наша звезда – кантри-певица Шанайя Твейн. Скажи еще, что вообще о ней не слышал?!
- Это была она? – пилот лишь снисходительно на него посмотрел, как на несмышленого туриста, - вот это женщина! А я так тупо лопухнулся, - и уже пробубоня себе под нос, - и я еще диджей, который должен знать и узнавать всех, а тем более в этой стране.
- Что ты там себе бубнишь?
-  Да, так ничего, есть заморочки. Ну, ладно, спасибо, еще раз.
И мужчина направился вслед за певицей, в здание курорта приговаривая:
- Ах, какая женщина, какая женщина… что же моя первая канадка, еще та красавица, посмотрим и на остальных.

Фото:

Софи.

Садясь в машину Софи отправила Темзин на заднее сидение, девушка попыталась было начать рассказывать о закулисье горничных, но Софи дала ей понять, что не в компетенции простой горничной, рассказывать ей об этом. В свою очередь Темзин  надула губы, и уткнулась в телефон. Ей явно была на по душе такая своенравная новая коллега. После чего в салоне настала гнетущая тишина, немного напрягающая водителя:
- Девушки, вы не против, если я включу музыку?
- Не против, а есть что-нибудь из ваших исполнителей? – с интересом ответила Софи, наблюдая мелькающие лесные и горные красоты за окном.
- Конечно! Как Вам Шанайя?
- О, да! -  улыбнувшись, ответила девушка.
Всю дальнейшую дорогу они так и наслаждалась красотой и песнями знаменитой канадской дивы, в отличие от Темзин, снова уткнувшейся в дисплей  телефона.

Фото:

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда они подъехали начало смеркаться. Дорога к зданию курорта вела в объезд озера, и Софи смогла увидеть всю красоту вечернего озера и отражающейся на зеркальной поверхности фасад курорта.

Фото:

Девушка попросила остановить машину, чтобы посмотреть на эту окружающую красоту. Выйдя из машины, она подошла почти к краю озера. Софи безумно понравилось, место проведения шоу. Она наслаждалась видом, как вдруг ее словно током ошпарило. Сбоку, издалека к ней приближалась лодка, на которой она заметила Его. Оправившись от первого шока, она увидела, что лодка направляется прямо к ней. Это было не приведение. Это на самом деле был он. Призвав на помощь все свое самообладание, девушка приподняла одну бровь, приняв надменный вид, и принялась дожидаться подплывающее к ней каноэ, пристально наблюдая за ее пассажиром, также не сводящего с нее взгляда…

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Чт 09 Апр 2015, 04:12

Знакомство.

Подплыв совсем близко, мужчина спросил:
- Чудесная погода, не правда ли?
- Да, прекрасная, - через себя ответила Софи, и все же постаралась улыбнуться, - как и окружающий вид.
- О, вы правы, окружающий вид поражает своей красотой, - согласился мужчина, обведя взглядом окружающую обстановку, и снова внимательно посмотрел на девушку, в его глазах играл веселый и игривый огонек, - кстати, о красоте. А, не хотите ли прокатиться, красавица?
Наступила небольшая пауза, Софи замерла, ее сердце начало бешено колотиться от волнения и двоякого желания согласия и не согласия, ей не хотелось так просто уступать и сдаваться этому мужчине. И тут Софи услышала чей-то голос и не сразу поняла, что он принадлежит ей:
- Хорошо, я согласна!
Инсон привстал, чтобы помочь девушке сесть в каноэ, а на его лице отразилась довольная усмешка.
- Прошу на борт!
- Мисс Софи, куда Вы? – послышался удивленный голос Темзин.
Софи уже и забыла о ней, увлеченная всем происходящим.
- Я доберусь по озеру, езжайте без меня, встретимся там, - отдала распоряжение подчиненной.
- Ну, успела приехать, а уже нашла себе кавалера, - хмыкнула девушка, -  похлеще меня будет, - и заинтересовавшись мужчиной начала подходить поближе, чтобы его рассмотреть, - а кстати, кто он? Что-то не узнаю?... Кто-то из гостей наверное… Хмм.. А ничего так! – усмехнувшись самой себе ответила девушка, как раз в этот момент к ней обернулась Софи:
- Ты еще здесь? – резко спросила девушка.
- Уже в машине, - с неохотой ответила Темзин, подходя и садясь в машину.
С неохотой Софи приняла руку мужчины, помогающего ей зайти в каноэ.
- Присаживайтесь, красавица, - не сводя глаз с девушки, сказал Инсон.
- Спасибо, - не обращая на него никакого внимания, ответила пассажирка.
- Ну, что вперед и с песней? – весело и бодро произнес мужчина, на что Софи ответила кротким взглядом из-под опущенных ресниц.
Софи сидела напротив Инсона, чувствуя его пристальный и обжигающий взгляд, и корила себя за то, что согласилась, придав все свои планы и установки, по отношении к этому самоуверенному наглецу.
- Давайте познакомимся, красавица! Меня зовут Чо Инсон.
- Софи Ким.
- Ага, София значит. Красивое имя. А, назвали в честь кого-то да?
Софи лишь пристально посмотрела, удивляясь его проницательности:
- Да, – скупо ответила девушка, опустив руку в тихую гладь воды.
- Попробую угадать, в честь Софи Лорен?... О, да тут без сомнения! Потрясающая женщина, благодаря ей, теперь это имя должны носить только такие же красавицы…  и Вы в их числе.
- Какая неприкрытая лесть, Вам не стыдно? – девушка смерила его надменным взглядом.
- За правду, не должно быть стыдно! – усмехнулся Инсон.
- О, ну что за пафос? – неодобрительно посмотрев, ответила девушка.
- А что такое? Вы не согласны? Что Софи Лорен красивая женщина?
- Согласна, но…
- Вот и славно, а Вам как красивой девушке, следовало бы поучиться у госпожи Лорен, принимать комплименты и отвечать благодарностью за них!
- Что?! – возмущенно воскликнула девушка, - да что Вы себе позволяете? Что за наглость?! Ишь, знаток, какой!
- О, да я вижу, что попал в точку! – рассмеялся, мужчина, чем еще больше вызвал негодование у Софи, которая еле сдерживалась от гневного ответа, - ну, полно Вам. Вы на меня так свирепо смотрите, что мне стало не по себе, - подавив в себе насмешливый смешок, ответил Инсон, стараясь придать своим словам серьезности.
В этот момент Софи, пыталась совладать с собой, чтобы не разругаться с этим повесой в пух и прах, в первый же день. Посмотрев на мужчину испепеляющим взглядом, девушка улыбнулась, стараясь не обращать внимание на его подколки, раздражавшие ее, как все в мужчинах подобного типа.
- Забудем об этом,- соврала девушка, собираясь как-нибудь, при удобном случае отплатить той же монетой, - но вы так уверенны, что это именно Софи Лорен? Разве нет других женщин с именем Софи? – пытливо посмотрев, спросила девушка.
- Ну, почему же есть! Утонченная Софи Марсо. И тоже красавица…, - игриво улыбаясь, произнес мужчина, поглядывая на спутницу, - вы также прекрасны Софи.
- О… ну сколько можно! Спасибо, ваше восхищение мною, я уже уяснила, - съязвила девушка.
- Ну, Вам не угодить! Хотя, может быть, я угожу вам, если скажу, что ваши глаза – как два драгоценных сосуда, наполненных до краев прозрачнейшей темно-зеленой влагой, в которой отражаются крохотные золотые рыбки огней, и когда они плескаются – как вот сейчас, вы становитесь невыносимо привлекательной!
Софи даже потеряла дар речи от неожиданности, и такого красивого комплимента, хотя и знала что перед нею не простой мужчина, а гуру по части женского обольщения. Инсон же в свою очередь, в этот момент самодовольно думал, что девушка уже у него в руках, и осталось лишь еще немного. У него даже мелькнула мысли неожиданно ее поцеловать, но ему нравилась игра, ему нравилась интрига, ему хотелось, чтобы Софи не сдаваласьтак легко, и поэтому он решил немного повременить, ведь у них еще несколько месяцев впереди. Но тут, уже он получил неожиданный ответ, недооценив девушку:
- Ах, перестаньте, мне это не нравится, я не одна из ваших фанаток, чтобы обольститься одним из этих романтических банальных  комплиментов из любовных романовдля простушек.
- О, так вы их читаете, раз знаете, как и что там пишут? – не растерявшись, ответил мужчина.
- Вот еще! Делать мне нечего! – холодно посмотрев, ответила адвокат, голосом, принявшим железные нотки, с которыми она бескомпромиссно решала все вопросы, - для этого у меня есть подруги.
- А у вас они точно есть?
- Ну, уж у вас, их точно целый стадион! – сдержавшись, ответила девушка.
- Хмм…, ну вы мне немного льстите, но и не далеки от истины, - рассмеялся Инсон.
- Нарцис! Омо, я поражаюсь вашей самовлюбленности!
- О, колкость глаз не колит! – рассмеявшись, заметил мужчина, в ответ Софи лишь покачала головой.
- Мы так красиво плывем и приятно беседуем… какая романтика…
- Романтика… где вы ее здесь увидели?
- А как же? Горы, лес, озеро,  шепот ветра и тихая гладь воды, мерцающие огни курорта, словно светлячки и красивая девушка рядом… Романтика…
- Не хватает только серенады, - съязвила Софи.
- Ха! Так сейчас будет, только бы вы улыбались, моя дорогая красавица….
Обращение «дорогая» заставило, снова непонятно бешено колотиться сердце девушки, это было какое-то странное чувство для нее.
От своих мыслей Софи опомнилась, заметив, что Инсон действительно напевал слова какой-то песни:

Милый, помнишь нашу встречу?
Ты у ног моих
Мне в своей любви признался…
Помнишь этот миг?

После того, как была пропета последняя фраза, каноэ уже как раз подплыло к противоположно берегу, на котором находилось здание курорта.
- Ну, вот мы и на месте, доставил вас в целости и сохранности. Надеюсь, прогулка и мое общество бы вам приятны?
- Прогулка да, а вот общество… позволю себе умолчать, - уколола девушка, Инсон лишь усмехнулся.
Немного пройдя, обернулась:
- Вы идете?
- Нет, мой дом небольшая деревянная хижина, в нескольких шагах от озера с коллегами.
- Почему так?
- Ну, как же? Ах, да я забыл сказать, я работаю здесь проводником по горным прогулкам и инструктором по плаванию на каноэ. Там вся наша шайка.
- Ммм.
- Заходите в гости, я научу вас многим интересным вещам, - на полном серьезе ответил мужчина, но, пристально вглядевшись в его глаза, было видно, что  в них горел азартный огонек.
- Даже не сомневаюсь, - бросила Софи.
- А вы, чем занимаетесь?
Девушка решила уйти, оставив мужчину без ответа, мол, сам узнай, если надо.
- До свиданья, - в полуоборот ответила Софи отдаляясь.
- Вот зараза! – усмехнулся Инсон, - но какая! Мне интересней, еще больше!
В этот момент из террасы раздались приглушённые звуки одной из песен, Инсон расслышал всего лишь одну фразу,но такую актуальную сейчас "удачи в любви".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com

-О, ну как нельзя кстати! - снова поудобней усевшись в каноэ напривался к небольшой лодочной станции.
Идя к зданию, Софи думала об этой спонтанной прогулке, ох и нарцисс ей достался, вот уж дядюшка ей удружил. Но на один вопрос она так и не могла найти ответа: почему именно он? Почему?
Из раздумий ее вывела Темзин.
- Мисс Ким, пойдемте, вас уже ждут.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пн 13 Апр 2015, 12:48

Новый дом и Обязанности.

Софи.

На следующее утро Софи проснулась от стука в дверь, было 8 часов утра. Посмотрев на часы, девушка поняла, что проспала. Накануне вечером, ей так и не удалось встретиться со своей наставницей, она была чем-то очень занята. Темзин отвела ее в небольшую комнатку, чтобы переночевать, девушка любила комфорт, но если было чисто и уютно, никогда не сетовала на окружающую обстановку. В последствии, ей планировалось выделить более подходящие апартаменты. И снова послышался более торопливый стук в дверь, Софи поднялась и подошла открыть двери. Сразу же комнату ворвалась взволнованная Тэмзин:
- Мисс Софи, вы еще спите? Вас ждет у себя управляющий! Я сказала, что это из-за климата, вам нужно еще привыкнуть.
- Ну, вот и умница. Только запомни, если вдруг позабыла, что в начале нужно пожелать доброго утра и поздороваться.
Темзин обернулась и возмущенно посмотрела на коллегу. Софи лишь выжидающе смотрела.
- Доброе утро, -  процедила Темзин.
- Так лучше, - удовлетворенно ответила Софи.
Тезин пришла не с пустыми руками, на кровать она положила чехол с одеждой:
- Вот, это ваша форма.
- Я должна носить форму? – с возмущение заметила девушка.
- Весь персонал носит форму курорта, - съязвила горничная.
Расстегивая и снимая чехол, Софи швырнула его в Тэмзин:
- Забери этот мусор и следи за словами.
Тут Тэмзин не выдержала:
- И что? Что вы мне сделаете? Без году неделя, а раскомандовались тут. Мне же еще вас и учить! Посмотрим, что скажут Рейчел и Райан!
- Я твоя начальница, и могу сделать твое пребывание здесь невыносимым, если будешь себя вести заносчиво! – в этот момент в Тэмзин полетела подушка.
Не растерявшись, девушка бегом подбежала с другой стороны кровати и взяв вторую молниеносно запустила ею в Софи. Теперь обе были все в перьях. Взволнованно дыша девушки, смотрели друг на друга, в этот момент у Тэмзин зазвонил телефон:
- Да, - мягким голосом ответила девушка, - одну минуту, - это управляющий, когда вы соберетесь? – поменяв тон, спросила она Софи.
- Тридцати минут хватит.
Убрав палец с микрофона, Тэмзин ответила Райану.
- А теперь, пока я буду в ванной, можешь убрать комнату, - совершенно равнодушно ответила Софи.
- Это не входит в мои обязанности! – вспылила Тэмзин.
- В твои обязанности входит подчинение мне.
Тэмзин была остра на язычок, но тут она замешкалась, а когда уже хотела дать отпор, оказалось, что Софи уже ушла в ванную.
- Паршивка! Что она о себе возомнила! Ну, ничего, посмотрим, она будет справляться с работой, Кейтлин промахов не прощает, - усмехнулась девушка.
Пока девушка убирала, прошло 15 минут, из ванной в белом халате вышла Софи:
- Убрала? Ну, вот и молодец! – оглядев чистую комнату и заправленную кровать, Софи продолжила, - хорошо справляешь с обязанностями, кроме одного, - Тэмзин закотила глаза, - субординации. Подумай об этом, а теперь тебе пора выйти, мне нужно переодеться.
Через 10 минут, Софи вышла при полном параде -  строгая и элегантная. Оглядев старшую коллегу, Тэмзин не могла не отметить про себя представительность и деловитость Софи.
- Пойдемте, мисс Ким, - кротко ответила девушка.

Пройдя в холл, девушки прошли в небольшой коридор, который привел их в еще один небольшой холл-приемную. Комната была выдержана в персиковых тонах, в ней были две двери,одна вела к управляющей, а другая к ее заместителю, на улицу выходило большое окно, под которым был небольшой столик, за которым сидела красивая немолодая леди, листающая журнал мод за чашечкой кофе. Отвлекшись от рассматривания очередной модели, женщина поглядела на девушек и улыбнувшись, не дав вымолвить слово Тэмзин сказала:
- О, мисс Ким, как я думаю, рады приветствовать вас на нашем курорте. Меня зовут Глория. Вас уже ждут, но, дорогая, прошу у вас свидания, -  произнесла женщина, рассмеявшись, увидев недоумение на лице девушки.
- Ни о чем не волнуйтесь, это всего лишь любопытство, моя племянница-подросток, сейчас сильно увлеклась Азией и этими вашими дорамами, меня она тоже немного заинтересовала, - от души рассмеялась женщина, чем вызвала улыбку и у Софи, - мне хочется вас порасспрашивать, поэтому я все о вас знаю, - и спохватившись, что задерживает, встав из своего всевидящего кресла, подошла к Софи, - дорогая, пожалуйста, проходите.
Софи покорно пошла вместе с Глорией.  За ними пошла и Тэмзин, обернувшись, женщина ответила:
- А ты девочка, оставайся здесь.

Войдя в кабинет, в центре Софи увидела большой стол, за которым сидел очень симпатичный молодой мужчина, что-то набирающий на ноутбуке. Подняв глаза, мужчина приветливо улыбнулся:
- А вот и вы, мисс Ким! – встав и обойдя стол, управляющий подошел поприветствовать Софи, - доброе утро, нам очень приятно, что хоть, и на время, что вы станете членом нашей команды. Прошу вас присаживайтесь, я вкратце ознакомлю вас с работой курорта, а уже более подробно с вашими обязанностями ознакомит ваша куратор Рейчел. Ах, да весь персонал высшего звена у нас общается на ты, и по именам, не в присутствии клиентов конечно. Итак, для вас я Райан, - очаровательно улыбнувшись, ответил мужчина,- если какие-то вопросы по работе горничных, это все к Рейчел, а если что-то нужно достать или еще что, то вы всегда можете обратиться к нашему консьержу Тони. Он выручит в любой ситуации. А если, вдруг будет форс-мажер или еще что-то, тогда прошу ко мне, Рейчел даст вам мои контакты. Да и вообще, Софи, заходите в гости просто так. Мне интересны новые люди, а тем более из других стран. И это ваше шоу… Я уже наслышан о вашем партнере… тут с утра уже было весело… - рассмеялся мужчина, - смотрю, вы еще не в курсе, ну тогда еще узнаете. Ну, что же, мне было приятно познакомиться. Нам обязательно нужно будет пообедать вместе.
- С удовольствием, - улыбнувшись, ответила девушка.
С этими словами девушка пошла к выходу:
- Софи, попросите Тэмзин ко мне зайти, - девушка кивнула и вышла.
- Зайди к Райану, - обратилась к Тэмзин.
Девушка, зашла в кабинет.
В это время Глория, снова оторвавшись от просмотра журнала, немного порасспрашивала Софи. Через пять минут, Тэмзин вышла из кабинета:
- Мисс Софи, пойдемте, нас уже ждет мисс Рейчел.
- Хорошо пойдем, - ответила девушка, помахав рукой Глории, чем вызвала удивление на лице подчиненной.

Некоторое время девушкам пришлось искать Рейчел, так как у нее было очень много обязанностей, она не сидела на месте.
- В основном она крутится в ресторане, но сегодня какая-то неразбериха, все сильно оживленные, не знаю, где она,- сказала Тэмзин.
Они прошли в центральный холл, проходя мимо консьержа, Софи заметила, как нее снисходительно смотрит мужчина за стойкой:
- Эй, Тэмзин, а спроси-ка ты того консьержа… это, скорее всего тот самый Тони.
- Да, точно! Он все про всех знает, а как вы узнали про Тони? – сильно удивилась девушка.
- Знаю, и все, - доброжелательно ответила девушка.
Вдвоем они подошли к Тони, встретив снисходительный и довольный взгляд всезнайки:
- Здравствуйте, Тони, наслышана о вас, вы мастер на все руки и многое знаете, - улыбнулась девушка.
- Что есть, то есть. Здравствуйте, госпожа старшая горничная, чем могу служить? Хотя, не говорите, я уже знаю, вы ищете Рейчел?
- Вы сама проницательность! – улыбнулась девушка.
- Принимается! -  рассмеялся мужчина, - я видел ее несколько минут назад входящей в здание, она сегодня крутится, как белка в колесе.
- О, я так и смогла понять, что тут творится,- вступила в разговор Тэмзин.
Не успев ответить, Тони указал девушкам на поспешно выходящую на улицу рыжеволосую молодую женщину.
- Это она! – сказала Тэмзин, и поблагодарив Тони, девушки поспешили за Рейчел.
Девушки не только догнали, но и перегнали Рейчел, встав перед ней. Женщина немного отпрянула от неожиданности, но, узнав одну из своих подопечных, прищурившись, ответила:
- Тэмзин, ты чего как коза прыгаешь и людей пугаешь? – и переведя взор на ее спутницу широко улыбнулась, - так… а вот и моя долгожданная замена, пусть и временная, - и поставив руки в боки, продолжила, - ох, как вы мне нужны! Я сегодня совсем замоталась. О, какая я невнимательная, меня зовут Рейчел, просто Рейчел, я ваш наставник и… надеюсь будущая подруга, - подмигнув, ответила наставница.

Рейчел:

- Взаимно, Софи Ким, - девушке с первого взгляда понравилась ее наставница, -  буду стараться! Но, позвольте спросить, что сегодня происходит, явное оживление…
- Ах, девочки… до вечера я должна срочно организовать сцену для концерта, вчера неожиданно приехала Шанайя Твейн и сегодня будет ее выступление, и хоть многого она не требует, самое главное нужно позаботиться об аппаратуре. Значит так, вы обе в моем распоряжении, поэтому я решаю так, сегодня, ты Тэмзин, возьмешь на себя управление горничными, но под моим присмотром, - строго показав пальчиком, указала на горничную, - а ты Софи, будешь мне помогать, вижу, что с организаторскими способностями у тебя порядок. Все ясно, тогда пошли…
Тэмзин отправилась выполнять свои обязанности, а Софи пошла рядом с Рейчел одновременно слушая ее указания на сегодня. Рейчел остановилась, и оглядела Софи:
- Да, форма сидит на тебе красиво, только сегодня она ни к чему. Ты не против, пойти и переодеться во что-нибудь светлое, но деловое?
- Да, конечно, форма тут неуместна, - оглядев себя,  ответила девушка.
Форма сине-феолетового цвета, и состояла из коротенького пиджака закрывающего талию и узкой, строгой юбки. Под пиджак одевалась красная или белая шелковая блузка. Да, форма сильно выделалась. Рейчел показала Софи, где она будет, и ушла.
Вернувшись в комнату, Софи начала подбирать себе платье и нашла такое, как хотела. Переодеваясь, девушка заметила, как под дверь ей просунули конверт:
- И что это такое? - взяв в руки, произнесла Софи.
На конверте было просто написано «Софи». Девушка подошла и открыла двери, но никого уже не было. Вернувшись, она села на стул возле окна и достала содержимое, это была небольшая записка, Софи начала ее читать:

О, прекрасная Клеопатра моего сердца,
по условиям нашего шоу я приглашаю вас на наше первое свидание,
завтра, в восемь, в ресторане отеля…

… до скорой встречи, ваш аве И.

Софи отложила записку на столик.
- Свидание… нужно подумать.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   Пт 17 Июл 2015, 08:42

Продолжение…

Новый дом и Обязанности.

Инсон.

Проводив девушку взглядом Инсон, прищурившись, начал вглядываться в сумеречные очертания его нового дома,направляясь на лодке в нужном направлении. Через некоторое время мужчина вышел на небольшой пирс и направился к лестнице ведущей на веранду дома, Инсону пришлось добираться практически на ощупь, так как было уже довольно темно, но в доме не было ни одного лучика света. Инсона лишь слегка удивило, что его никто не встречает, он подумал, что его, скорее всего, ждут в отеле. Попробовав включить свет, он досадно вздохнул, заметив на ближайшем столике фонарик. Взяв его, он немного осмотрел ближайшее помещение, здесь был, холл, кухня, комната с оборудованием и рабочий стол с рацией и некоторой оргтехникой.
- Ага, так вот значит как. Ну, что довольно неплохо, - и заметив лестницу на второй этаж, начал стремительно подниматься, - ну спальни должны быть где-то здесь.
И оказался прав. На втором этаже были личные комнаты всех сотрудников. Мужчина начал подсвечивать все двери, но никаких пометок так и не нашел, заметив лестницу на чердак, интуитивно начал подниматься, там оказалось еще две большие комнаты, не долго думая Инсон выбрал ту, что была с видом на озеро. Небрежно бросив рюкзак к углу кровати мужчина подошел к окну и залюбовался прекрасным видом завораживающих гор и ночного неба зеркально отражающихся в тихой глади поверхности воды, переводя взгляд на мерцающие огоньки курорта. Расслабившись, мужчина понял, что очень устал за эти сутки, и просто плюхнулся на кровать, успев сбросить куртку и обувь, после чего крепко заснул.
Было около пяти часов утра, Инсону снился сон, как он гуляет по горным дорогам с какой-то девушкой, лица которой он не видит, но крепко держит за руку… ему снится, как они подошли к красивейшему водопаду, и он убирает прядь волос с лица девушки, пытаясь всмотреться в ее лицо, но тут же, он резко и неожиданно оказался под стеной водопада отделяющей его от девушки, все начало расплываться и вот, он открыл глаза. Первым его ощущением было, что на него и вправду что-то льется, молниеносно сообразив, что он мокрый и лежит в таком состоянии на кровати, заставило его быстро привстать повернувшись к дверям, и тут он просто замер от неожиданности. Очень близко, на одном уровне с ним на него в упор смотрела пара красивых, женских серо-зеленых строгих глаз...

- Доброе утро, шеф! - с нескрываемой иронией в голосе, сказала девушка, - смотрю спалось очень сладко в чужой кровати, - не давая ответить произнесла хозяйка комнаты, немного отойдя от кровати.
- Я... это...
- Ну да, пришел, нашел, зашел, устал, заснул! - и снова близко наклонившись к гостю, хитро прищурив глаза добавила, - я ничего не пропустила?
- Точно так, мэм! - уже придя в себя от небольшой неожиданности, как в армии ответил мужчина, при этом как можно удобнее устроившись сидя на кровати скрестив ноги и облокотившись на руку. Теперь уже предельно внимательно и в свойственной ему манере наблюдая за девушкой.
- О, как! Это хорошо. И...?
- Ах, да! Мэм, прошу, простите меня за столь бесцеремонное посещение вашего личного пространства. И в качестве извинения, прошу позволить мне угостить вас завтраком?...
- О, да Вы профи! Вижу опыта не занимать в подобных ситуациях.
- Есть немного, - приподняв бровь и самодовольно улыбнувшись ответил Инсон.
- Ок! За вами завтрак.
- Ок! Завтрак для двоих будет готов...
- Для троих и он должен быть готов через 20 мин.
- Для троих?
- Да, а что? Вы рассчитывали на что-то другое?
- Сам не знаю...
- А я знаю! - рассмеялась девушка.
- У вас потрясающий смех и красивая улыбка.
- И это срабатывает?
- Моментально! - рассмеялся мужчина.
- Завтрак! Завтрааак!.....
- А, ну-да! Где кухня?
- Ну где-то там... да, кстати, Ваша комната здесь на верхнем этаже, напротив моей. И у нас не принято без разрешения хозяина комнаты в нее входить, Инсон.
- Инсон?! Вы знаете мое имя?
- Хэх, я о вас многое знаю.
- Это уже интересно. Значит моя слава меня опережает.
- Не та, о которой вы подумали, хотя и о ней было упомянуто. Руководство дало мне ваше личное дело. Должна сказать у вас сильное резюме и ваши навыки альпениста достойны уважения. Скажу открыто мне приятно, что вы будете в нашей команде.
- А мне то как приятно! Но мы так и не представились.Позвольте, мое имя Чо Ин Сон. Рад встрече!
- Эванжелин, но лучше Энжи.

П.С.: Это глава будет по чуть-чуть дополняться)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.   

Канада. Озеро Луиза, штат Альберта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Сериалы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2