ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:51

Остров "FATE"

Живут местные жители не бедно. Среди красоты дикой природы Острова вы найдете уютный уголок небольшой цивилизации, которая притаилась недалеко от Города Судьба, где будет проводиться Игра. Жители очень дружные, приветливые и веселые. Любят гостей и торговлю. А также славятся необычной красотой.

Кинотеатр:

Торговый дом:

Салон красоты:

Аттракционы - для любителей экстрима:

Тренажерный зал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Чт 26 Мар 2015, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:55

ОТЕЛЬ "АТЛАНТА"
ФОТО:

ФОТО:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 15:31

Стадион "Судьба"

Дорогие гости и участники!!! Остров "FATE" снова открывает свои объятия для участников третьего сезона шоу "Молодожёны - Ключи от сердца"!!! Эта игра стала хорошей и доброй традицией, которая наполняет сердца светом и любовью. И вот, все мы снова собрались в этом райском уголке, чтобы поделиться друг с другом яркими и искренними эмоциями. Сегодня в стадионе "Судьба", пройдёт грандиозный концерт посвящённый нашей большой и дружной команде, а также ознаменует начало нашего шоу!!!

Шоу "Молодожёны-3, Ключи от Сердца" Официально Объявляется Открытым!!!

СТАДИОН "СУДЬБА":

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 17:18

Участники третьего сезона, шоу "Молодожёны - Ключи от сердца"!!!
Ха Чжи Вон и Чжин И Хан:

Вон Бин и Айви:

Тейлор Свифт и Сон Чжун Ги:

ТОП и Ким Чжон Хва:

Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе:

Чжи Чан Ук и Нам Гю Ри:

Пак Чон Мин и Кенди:

Барун Собти и Санайя Ирани:

Фахрийе Эвджен (Фериде) и Бурак Озчивит:

Хуан Сяо Мин и Лю Ши Ши:

Чон Тхэ Су и Пак Ха Сон:

Чо Ин Сон и София Ким:

Чхве Ши Вон и Пак Чжи Юн:

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Пт 27 Мар 2015, 22:34

Чжин И Хан приехал в аэропорт в сопровождении своего менеджера Ли Сон Хёна. В зале ожидания они встретили Ха Чжи Вон и ее менеджера Ким Хе Ри.
Участники шоу прошли регистрацию и сразу же отправились на посадку. Их менеджеры настаивали на своем присутствии на открытии нового сезона "Молодоженов", но актеры, которых, в общем-то, не спросив о желаниях, принудили участвовать в шоу, наотрез отказались лететь вместе с надзирателями.

На остров Fate, Ха Чжи Вон и Чжин И Хан прилетели в два часа ночи. Там, в местном аэропорту, участников встретили организаторы и, усадив в автобус, повезли в город Судьба, где в самом его центре располагался шикарнейший отель "Атланта".
Актеры заселились в забронированные номера, и отправились спать, ведь уже сегодня к вечеру они должны были принять участие в церемонии открытия очередного сезона шоу "Молодожены: Ключи от сердца".

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 10:18

Ведущая: - Что тебя смущает?
Менеджер: - Что? - вопрос вывел его из размышлений.
Ведущая и Менеджер еще ночью прибыли на Остров и теперь наслаждались здешними красотами, сидя у бассейна. Во всяком случае, это делала Ведущая, в то время, как Менеджер гипнотизировал воду, будто пытался поднять цунами.
Ведущая: - Ты эти пару дней какой-то отрешенный. Не рад, что Игра началась?
Менеджер: - Да нет... Пытаюсь разгадать загадку... - почесал подбородок.
Ведущая: - Ты о чем? Кстати, ты помирился с женой и приехал сюда вместе с ней не для того, чтобы снова забыть о ее существовании.
Менеджер: - Да-да, они явно задумали то, чего я не переживу. Я слишком стар для всего этого... - сполз на шезлонге и взялся за голову, совсем не слушая коллегу. - Самое интересное, где они оба делись... Прилетели и исчезли... Не-е-ет, здесь что-то не то... Зря я повелся... Ой и зря... Не надо было давать им волю...
Ведущая: - Да о ком ты? Ты меня пугаешь!
Менеджер: - Знала бы ты, какой у меня испуг. Слушай... - заискивающе наклонился к Ведущей. - У тебя нет знакомого шамана, который снимает порчу? Кажется, меня кто-то сглазил.
Задумалась.
Ведущая: - О! Есть один на примете.
Менеджер: - А ну-ка, а ну-ка, - заинтересованно еще ближе наклонился к ней, едва не свалившись с шезлонга.
Ведущая: - Но он эксцентричная личность. К нему надо привыкнуть.
Менеджер: - Да-да-да, я слышал, что все они с этими... - покрутил у виска. - С профессиональными странностями.
Ведущая: - Ну... - сделала паузу, слегка улыбнувшись. - Тут ты прав. Так вот, он еще никого не оставил равнодушным. Видит все по глазам.
Ведущий: - Да ты что? Телефончик дашь? Надо, чтобы мне кто-то срочно пошептал.
Ведущая: - Для тебя все, что угодно, - улыбнулась и начала писать номер телефона на салфетке. - Я его мобильный уже на память знаю.
Менеджер: - Да ты что? Неужто так часто обращаешься? - уже проникся доверием к провидцу.
Ведущая: - Регулярно. У него талант появляться рядом, когда того меньше всего ожидаешь. Вот, - протянула салфетку с номером.
Менеджер посмотрел на нее и, вытянув свою ручку из блокнота, приготовился делать заметку.
Менеджер: - Как его зовут?
Ведущая: - Шаман Юга, специалист по чакрам и любовным вопросам...
Менеджер: - ...Угу... не спеши... - старательно конспектировал за ней, - ча-к-рам... ага... Имя?
Ведущая: - Чхве Сын Хён, - не удержалась и залилась смехом, глядя на вытаращенные глаза коллеги.
Менеджер: - Ты издеваешься?!
Ведущая: - Извини, не смогла удержаться.
Менеджер: - Именно из-за него моя башка сейчас лопнет, а ты говоришь по глазам?! - нервно указал двумя пальцами на свои глаза размером с теннисные шарики. - Уволюсь! Честное слово уволюсь! Достали! - взмахнул руками, разбросав в разные стороны салфетку, ручку и блокнот с записями, которые рассыпались по газону.
Вскочил с шезлонга и, продолжая возмущаться и махать руками, из-за чего на него покосились отдыхающие, пошел, куда глаза глядят.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 11:03

Гости медленно начали прибывать на место проведения мероприятия!!! Стадион заполнялся, яркими знаменитостями, фанатами игры. Блеск и роскошь этим вечером царили на Острове! Все ожидали начала этого знаменательного вечера. Менеджер Квон Хе Хён и Ведущая Ким Мин Ён поднялись на сцену…
- Дамы и Господа, рады приветствовать вас на стадионе «Судьба» - громко проговорил менеджер, махая рукой огромному залу…
- Мы счастливы и благодарны всем за любовь и поддержку, в особенности к шоу «Молодожёны»… - ведущая поклонилась в знак уважения и широко улыбнулась!!! Внутри у неё будто порхали бабочки…
- Шоу «Молодожёны» стало хорошей традиций, которую, мы рады продолжить и вознести на новый уровень…
- Итак!!! Шоу «Молодожёны-3, Ключи от сердца»!!! Официально объявляется открытым!!! Надеемся, этот вечер оставит приятные воспоминания!!! – ведущие вечера удалились со сцены, а в зале зазвучала нежная мелодия, так называемый «гимн игры»!!!
DBSK - Why Did I Fall In Love With You:

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 11:09

К стадиону "Судьба" съезжались многочисленные автомобили с организаторами, спонсорами, участниками и знаменитыми гостями. Машина, в которой приехал Чжин И Хан припарковалась у входа в здание. Мужчина ступил на красную дорожку и его тут же ослепили вспышки фотокамер.

- Чжин И Хан - ши, прошу сюда, - помог сориентироваться один из юношей обслуживающего персонала. Актер послушно проследовал за помощником. Пройдя холл и коридор, вновь прибывший гость оказался в огромном зале, где стояли многочисленные столики. - Вот Ваш столик, - указал молодой человек актеру и, поклонившись, удалился.
И Хан присел за стол и осмотрелся. Кругом стоял гомон. Гости занимали свои места.

Ха Чжи Вон так же, как и множество других приглашенных вошла в концертный зал и на миг растерялась. Там было столько лиц... Все они сновали туда-сюда, и ей показалось, что ее здесь никто не ждал. Сопровождающий ее помощник подвел актрису к столику, где устроился Чжин И Хан.

- Добрый вечер! - поприветствовала она коллегу.
- Добрый... - немного растерявшись, ответил тот.
- Могу я... - женщина кивнула на свободный стул.
- А! Конечно же! - мгновенно вскочив со своего места, выпалил актер и обслужил Чжи Вон. - Вижу, тебе здесь неуютно, - после продолжительной паузы, заметил он.
Гостья сего празднества выглядела немного растерянной и какой-то вымотанной.
- Ты знаешь, - ответила она шепотом, - кажется я старею.
Мужчина внимательно всмотрелся в лицо собеседницы.
- Ни в коей мере, - вежливо слукавил он. - Ты, как всегда, прекрасна!
- Просто я стала уставать от постоянного и, порой, ненужного внимания... - вздохнув, Чжи Вон отпила воды из стакана.
- Издержки нашей работы... - крутя в пальцах свой стакан воды, изрек И Хан. - Может участие в шоу поможет нам немножко расслабиться...
- Это вряд ли, - хмыкнула женщина. - Я много интересного и не всегда веселого слышала об участниках этого проекта и их путешествиях.
- Ха Чжи Вон, что за уныние? Ты что, пришла сюда портить мне настроение?
Актриса удивленно посмотрела на собеседника.
- Так, взбодрись! Как только заиграет подходящая музыка, мы с тобой бегом идем танцевать, - скомандовал И Хан. - Отказов я не принимаю, - после этих слов он жестом подозвал официанта и взял из его подноса два бокала с красным вином. - А это своеобразное лекарство от стресса! - пытаясь перекричать начавших свое выступление певцов, протянул мужчина подруге один из бокалов. - Ну, за новый проект, за наше участие в нем и предстоящее путешествие с приключениями! - И Хан поднял бокал.
Чжи Вон подняла свой, хрустальные края бокалов при соприкосновении звякнули, и актеры отпили вина.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Сб 28 Мар 2015, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
http://original-fanfics.jimdo.com
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 11:56

К Стадиону «Судьба прибыл дорогой чёрный автомобиль. Вспышки камер слепили глаза, а журналисты тут же окружили машину…
К машине подошли секьюрити, ограждая автомобиль от журналистов…. Легкой поступью из машины вышел галантный и элегантный мужчина, Чжи Чан Ук, за ним вышли, Ким Юн Хе и Нам Гю Ри.
- Чжи Чан Ук, добрый вечер!!! Вы сегодня сразу с двумя спутницами, ваше участие стало большим сюрпризом для ваших поклонниц… - один из кураторов улыбнулся ему, ожидая ответа…
- Ммм, да, но мне интересно поучаствовать в подобном, показать свою многогранность все свои способности…
- Ожидаем от вас интересной и захватывающей игры…
- Спасибо, большое… - Чан Ук обворожительно улыбнулся…
- Нам Гю Ри, а что вы добавите к сказанному вашим партнёром?! – куратор подошла к девушке…
- Скажу, что немного волнуюсь… для меня это в новинку, но думаю, я справлюсь. И Чан Ук оппа, мне поможет и поддержит, не так ли… - она взяла под руку парня, ехидно улыбнувшись ему…
- Конечно!!!
- Желаю вам прекрасного вечера… - куратор отпустила пару, и те вошли внутрь, оставляя Юн Хе с куратором, которая подготовила для неё каверзные вопросы…
- Юн Хе, как говориться Бог любит троицу… твоя третья попытка, какие у тебя ожидания от игры?!
- Хочу порадовать зрителей игры и своих фанов, показать настоящее шоу… не более… - девушка улыбнулась…
- Да, а можно узнать, почему именно Чжэ Чжун?! – Юн Хе боялась именно этого вопроса, она, волнуясь, кое-как решила привести хоть один аргумент…
- А, ну, после последних двух сезонов, мы стали хорошими друзьями, думаю, нам будет комфортно состоять в паре…
- Вы надеетесь на любовный роман?! – куратор всё не унималась…
- Я ни на что не надеюсь, но и не собираюсь делать какие-либо прогнозы, насчёт пары…
- А правда ли, что вы и Хиро уже назначили дату вашей свадьбы и причиной расставания с Хён Чжуном стал ваш роман с Хиро Чжэ Чжуном… - Юн Хе в шоке наблюдала за куратором, ей будто кирпич на голову упал…
- Простите…. Без комментариев… - девушка моментально ускользнула от женщины и вошла внутрь…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 12:16

XIA - Flower:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru