ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2887
Камсаамнида : 1131
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:51

Первое сообщение в теме :

Остров "FATE"

Живут местные жители не бедно. Среди красоты дикой природы Острова вы найдете уютный уголок небольшой цивилизации, которая притаилась недалеко от Города Судьба, где будет проводиться Игра. Жители очень дружные, приветливые и веселые. Любят гостей и торговлю. А также славятся необычной красотой.

Кинотеатр:

Торговый дом:

Салон красоты:

Аттракционы - для любителей экстрима:

Тренажерный зал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Чт 26 Мар 2015, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17291
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 13:17

Ведущая: - Как мне не грустно это говорить, но они отлично смотрятся вместе, - поглядывала, как на красной дорожке появилась пара Тейлор и Сон Чжун Ги.

ФОТО:

Менеджер заметно нервничал.
Менеджер: - Их до сих пор нет... Может, их стащил Марсупилами или съел крокодил? - уставился на коллегу.
Ведущая: - Ты все это время, я так полагаю, говоришь о T.O.P-е и Ким Чжон Хва?
Менеджер: - Нет. О Томе и Джерри, - вспылил.
Ведущая: - Расслабься. Еще только началось событие. Пока разогрев идет, постепенно все посходятся. Чего ты кипятишься?
Менеджер: - Знала бы ты, что знаю я, то поняла бы, о чем речь.
Ведущая: - Так расскажи.
Менеджер: - Так не могу! - развел руками. - Я слово дал. А мое слово - железо.
Ведущая: - Скрипящее причем. Ты уже от нервов хрипеть начал.
Менеджер: - Ох... И кто меня надоумил открыть третий сезон?..
Ведущая: - ...Сказал тот, кто еще месяц назад порхал бабочкой от счастья с идеей возобновить Игру.
Менеджер недовольно взглянул в сторону коллеги и резким движением поднес к губам бутылку воды, угодив себе горлышком в нос.
Ведущая: - У тебя координация движений нарушена. Ты или пьян, или уже на грани потери рассудка.
Менеджер: - Угу... Или терпения, - все же отпил воду и, сведя брови, уставился на сцену, где началось новое выступление.
FT Island - Hello Hello (헬로 헬로) Live:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
http://clubfate.narod.ru/
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 13:52

- Эй, Юн Хе, по-моему, ты много пьёшь, тебе не кажется, что хватит…
- Гю Ри… моя подружка…ик… ты бы слышала, что сказала журналистка у входа… я, я Ким Юн Хе, лживая, двуличная и алчная стерва, которая заманила в свои сети красавца Хиро…ик… - девушка выпила ещё один бокал обжигающего напитка…
- Что ты такое говоришь!!! Хватит пить, несёшь всякий бред…
- Бред!!! Ха-ха-ха… девушка громко рассмеялась!!! Бред… эй, бармен, плесни ещё,…ик… я всё ещё помню этот бред!!! – к ней подошёл парень и налил в бокал алкогольный напиток…  - Гю Ри, выпьем на брудершафт, а?!
- Я не пью… и тебе не надо…
- Мне надо…
- И мне надо!!! Бармен налей мне тоже, что и этой девушке… - Чан Ук уселся рядом, с Юн Хе, принимая свой заказ…
- Ооо, Чан Ук… давай на брудершафт!!!
- А, давай!!! Выпьем за то, что познакомились, честно сказать, ты такая милая, но такая вредная, зачем меня шантажируешь…ик, мой старик такой нудный, нашёл невесту, такая скучная и страшная, я жертва, а ты не понимаешь…ик
- Прости! Ты такой хороший… я так тебя понимаю,… давай выпьем!!! – они мигом осушили бокалы…
- Ещё!!! – громко крикнул Чан Ук…
- Эй, что с вами, почему вы себя так ведете,… перестаньте!!!
- Эй, коротышка!!! Выпей с нами… - Чан Ук широко улыбнулся…
- Она не пьёт… у неё не переносимость к алкоголю…
- Как будто у тебя есть переносимость,… Ведущая и Менеджер, очень заняты концертом… надо найти Чжэ Чжуна!!! Иначе они опустошат весь бар…
В это время на концерт прибыла журналистка Им Чжин А, которая решительно была настроена узнать всю правду, о паре Юн Хе и Хиро.
Фото:

- Итак, объект Х изрядно пьян и с легкостью можно выпытать информацию! Возможно, уже сегодня, я докопаюсь до истины!!! Корреспондентка Чжин А, обещает открыть всем правду… - она отключила свой диктофон, направляясь в глубь зала, где в этот момент пел свою песню Ким Чжэ Чжун, завораживая зал и даря нежные и тёплые воспоминания…
Kim (Hero)Jae Joong - 그랬지:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 14:15

В это время Тейлор переменила свой сценический образ для выступления и вскоре появилась на сцене со своим хитом нового альбома.

Taylor Swift – Shake It Off (MTV Video Music Awards 2014) - HD 1080 :

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 14:21

После выступления Тейлор взяла слово.
Тейлор: - Я хочу искренне сказать некоторые слова организаторам данного события, - посмотрела на Ведущую, Менеджера, а потом обвела взглядом собравшихся в зале друзей и гостей. - Игра стала хорошей традицией моей второй семьи - Студии Фейтвуд. Я безумно рада и не перестаю благодарить случай, что она дал мне шанс стать частью ее. Возможно, это будет последний сезон Игры. Но я уверена, что наша Студия на этом не остановится и впереди нас ждет еще множество различных интересных идей, которые мы с таким же удовольствием и такой же радостью будем реализовывать, а потом вспоминать самые теплые моменты все вместе. Спасибо вам всем, что вы есть, что вы здесь, что вы делаете этот замечательный мир незабываемым и таким дорогим сердцу. Я вас люблю!!! Дорогие коллеги и участники Игры, поздравляю вас с открытием нового сезона! Удачи вам и много-много-много незабываемых моментов!
Тейлор поклонилась под аплодисменты и, помахивая рукой, спустилась со сцены, где ее ожидал Сон Чжун Ги.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Мар 2015, 05:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 15:46

В зале звучала романтичная и душевная мелодия… зрители скандировали, увидев любимых исполнителей…
The One &Eunji - Winter Story:

- Вот, полюбуйся… - Гю Ри привела Хиро к барной стойке…
- Чего это она так…обрадовалась слишком… - он подошёл ближе к Юн Хе, девушка сопела, положив голову на барную стойку…
- Что она пила… - Хиро обратился к бармену…
- Начала с шампанского, закончила виски… - ухмыльнулся бармен…
- Понятно… - Хиро сел напротив девушки, убирая прядь волос с её лица…
- А молодой человек, что пил с ней, где он?! – Гю Ри подошла к бармену…
- Так он взял бутылку шампанского и куда-то ушёл… - девушка побежала вглубь зала в поисках своего пьяного партнёра…
- Эй, Юн Хе, зачем так наклюкалась?!
- …клюкалась…
- Ты понимаешь, хоть что я говорю?! – он потряс девушку за плечо…
- … говорю…
- Можно мне воды… - попросил он у бармена, тот кивнул и поставил на стол стакан воды. Немного отпив воды, он встал, поднимая девушку со стула… - Давай, Юн Хе вставай на ножки, и пойдём спасать тебя…
- …тебя…
- Перестань болтать…
- …болотать…нет… - хихикнула… - болтатать… - снова издала смешок,… не могу…
- Ещё бы могла!!! Пошли в туалет… - он приобнял её за талию уводя за собой…
- …к тебе? – парень рассмеялся…
- Можно и ко мне!
- М? Нет, пойдём к девочкам…
- Мне нельзя к девочкам, шагай резче…
- Угу…
А в этот момент, изрядно пьяный Чан Ук вылез на стену,… отнимая микрофон у организаторов…
- Так!!! Раз…раз…раз… о, работает… - усмехнулся, немного покачиваясь из стороны в сторону… - Коротышка!!! Нет Пекарня!!! Я твой партнёр Чжи Чан Ук, решил посвятить тебе песню!!! Мы теперь пара… конечно не настоящая, но хоть какая!!! И я официально обещаю превратить твою райскую жизнь в АД!!! – громко рассмеялся в микрофон, оглушив сидящих в зале… - Маэстро, музыку!!!
Ji Chang Wook - Even Though I Loved You:

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 15:49

Ха Чжи Вон вместе с Шин Хён Чжуном пригласили на сцену объявить следующую исполнительницу, что они безупречно сделали, как истинные профессионалы.

대종상 영화제 2부 아이유 분홍신 :

Пока на сцене выступала IU, Тейлор все время оглядывалась. Сон Чжун Ги это заметил  и слегка улыбнулся.
Сон Чжун Ги: - Кого-то ищешь?
Тейлор: - Тебе не кажется странным, что их до сих пор нет?
Сон Чжун Ги: -  Давай присядем, - пригласил ее к столику и налил вино. - T.O.P вошел во вкус. Нам стоит быть готовыми ко всему.
Тейлор: - Думаешь, он действительно что-то задумал?
Сон Чжун Ги: - Даже если и нет, то он создал хорошую интригу вокруг себя. Ему надо отдать должное. Все только и говорят, что о его паре. Сейчас он старается перетянуть к себе публику от нас подальше. Но Игра только началась. Пусть не спешит. Я рад, что он очнулся. Так будет намного интереснее Играть.
Тейлор: - Ну да... - вздохнула.
Песня закончилась. Менеджер сел на первый попавшийся стул и тяжело выдохнул.
Менеджер: - Следующий номер должна объявлять Ким Чжон Хва и T.O.P... Но их до сих пор нет. Они меня с ума сведут...
Ведущая: - Чего ты так волнуешься? Не будет их, будут другие. У нас ведь всегда есть запасные ведущие.
Менеджер: - Но где эта парочка?!
Ведущая: - Давай просто подождем.
Сцена вдруг немного потемнела и все притихли. В полутьме показались с одной стороны женский силуэт, с другой - мужской.
Сон Чжун Ги: - Кажется, начинается самое интересное.
Тейлор напряглась. Зная T.O.P-а, от него можно было ожидать самых неожиданных вещей.
В это время вспыхнул один из прожекторов и вырвал из темноты миниатюрную фигурку Ким Чжон Хва.

ФОТО:

Тейлор с силой сжала руки. Действительно начиналось...
Менеджер: - Это во что она вырядилась? - возмутился. - Она на прогулку собралась или пришла на торжественное мероприятие? И почему T.O.P продолжает торчать в потемках? - сердился, так как мужской силуэт все так же оставался в полумраке и это раздражало мужчину, которому казалось, что его дурачат.
Ким Чжон Хва была в обычных темно синих джинсах и в вязанной голубой кофточке. Да еще и прическа была, как у подростка. Белые кеды совсем добили Менеджера. Она миленько улыбалась зрителям и время от времени хитренько подмигивала тому, кто стоял во тьме.
Менеджер: - Или на нее плохо повлиял за эти дни T.O.P, или я этот сюрприз не переживу... У меня самые плохие предчувствия... И чем я думал, когда давал им добро на волюнтаризм? - взялся за голову.
В этот момент Ким Чжон Хва подошла к микрофону.
Ким Чжон Хва: - Всем добрый вечер! - снова улыбнулась, оглядев симпатичными глазками зал. - Рада находиться сегодня в этом зале вместе со всеми вами. Не думала, что мне выпадет такая возможность.
Взгляды слушателей все чаще и чаще поглядывали на темный силуэт стоявшего недалеко от девушки мужчины. Постепенно, пока Ким Чжон Хва с хитрой улыбочкой продолжала поздравительную речь, к ее слуху начал доноситься шепот в зале, что говорил о накале интереса, чего она, собственно, и добивалась.
Ким Чжон Хва: - А теперь пора объявить следующего артиста, который порадует вас своей песней. И поможет мне это сделать мой коллега. Не могу не воспользоваться моментом, чтобы в очередной раз не поблагодарить его за дружбу и сильное, доброе сердце. Мы с ним знакомы достаточно давно. Это потрясающий человек...
Тейлор: - ...Странный способ представлять свою пару, тебе не кажется? - насторожилась.
Сон Чжун Ги: - Кто знает. Вдруг они посчитали, что такой вариант для зрителя будет достаточно интригующим.
Тейлор: - Но... Как-то...
Ким Чжон Хва: - Он - мой наставник и пример для подражания...
Тейлор: - Не слишком ли громко для T.O.P-а?
Сон Чжун Ги: - Наберись терпения. Сейчас все узнаем.
Ким Чжон Хва: - Позвольте представить человека, которого, впрочем, вы и сами очень хорошо знаете. Мой партнер по съемкам и лучший друг.
Повисла пауза. Зал вакуумом накрыло нетерпение.
Вдруг вспыхнул и второй прожектор, вырвав из темноты того, кого с таким нетерпением все ожидали увидеть. Зал растерялся. Менеджер открыл рот, не понимая, что происходит. Возле Ким Чжон Хвы стоял никто иной, как Сон Иль Гук, ее бывший партнер по съемкам в дораме "Королевство ветров".

ФОТО:

Менеджер: - А... а... а где этот?.. - начал растерянно вырисовывать что-то в воздухе.
Ведущая сама не могла понять, что происходит.
Ведущая: - Может ли быть такое, что T.O.P решил объявить о своем уходе из Игры во время самого открытия?
Менеджер: - Я его тогда точно убью.
Ким Чжон Хва: - Готов объявить следующего артиста?
Сон Иль Гук: - Я всегда готов, - улыбнулся.
Ким Чжон Хва: - Великий Чумон и не могу по-другому ответить.
Сон Иль Гук: - Прежде, чем мы объявим, кто будет выступать дальше, хочу поблагодарить за столь теплые слова и сказать, что они очень взаимны. Мне тоже было приятно с тобой работать и то, что мы стали хорошими друзьями...
Менеджер: - ...Я уже действительно начинаю думать, что T.O.P хочет заменить свою пару этой.
Ведущая: - Как же так?.. - надула губки, так как уже привыкла видеть в этом шоу именно Тейлор и T.O.P-а. Пусть даже в разных парах, но все же в Игре.
Сон Иль Гук: - ... Все хочу спросить: а почему ты не в вечернем наряде? Сегодня же такое торжество.
Ким Чжон Хва: - Я пришла сюда, как старый добрый друг для многих здесь находящихся, чтобы поддержать их и пожелать удачной Игры.
Сон Иль Гук: - Говоришь так, будто сама не участвуешь, - видно было, что работают по заранее написанному сценарию.
Ким Чжон Хва: - А кто сказал, что я собиралась участвовать? - хитренько улыбнулась коллеге.
По залу пробежался шум.
Сон Чжун Ги: - Вот это уже интересно... - почесал щеку.
Тейлор не разделяла его мнение. Ей совсем не было интересно. Она едва совладала со своим напряжением и плохим предчувствием.
Сон Иль Гук: - Но ведь все говорят о том, что ты в паре с T.O.P-ом!
Ким Чжон Хва: - Ох уж эти СМИ! - улыбчиво всплеснула руками. - Сами придумали и сами поверили. Мы официально не утверждали, что будем брать участие в шоу.
Сон Иль Гук: - Но вы вели себя так, будто были вместе! - разыграл удивление. - Даже под ручку ходили.
Ким Чжон Хва: - Я повредила ногу, играя в теннис, и T.O.P, как истинный друг, поддерживал меня таким образом.
Сон Чхун Ги: - Это заслуживает уважения. Тогда что же с парой T.O.P-а? Он будет участвовать? И если да, то... - заискивающе посмотрел в зал, - с кем?
Ким Чжон Хва: - Об этом мы узнаем немного позже. А сейчас, дорогие зрители и гости шоу, встречайте! Super Junior!
M COUNTDOWN Super Junior D&E Sweater & Jeans + Breaking Up :

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Мар 2015, 06:15), всего редактировалось 2 раз(а)
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4606
Камсаамнида : 1175
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 16:28

К месту проведения мероприятия продолжали прибывать новые участники и гости:

Выйдя из машины легкой парящей походкой Пак Ха Сон прошла к стенду,где сразу же попала под объективы фотокамер. К ней снова, как и раньше на других светских событиях  подошла ведушая раздела мод одного из самых читаемых журналов, расспрашивая девушку о сегодняшнем платье.

Пока Ха Сон отвечала на вопросы подъехало еще много машин, из одной из них вышел Тхэ Су, оглянувшись по сторонам парень заметил невдалеке прекрасную словно фею Ха Сон, и направился к ней. Однако, несколько фотографов задержали его,прося сделать несколько  снимков. Молодой человек остановился, но взгляд его был устремлен в строну девушку, уже заметивший его, и взглядом намекающей о спасении от журналистки.

Улыбаясь кивнув девушке, поблагодарив раздосадованных фотографов за работу направился к Ха Сон. Слегка взяв ее за локоть и поклонившись журналистке, произнес:
- Простите, но нас уже ждут в зале, до встречи.
Журналистка хотела еще что-то спросить, но пара скоренько ушла в сторону облегченно вздохнув. Переведя дух Ха Сон обернулась к парню и смотря ему прямо в глаза сказала:
- Тхэ Су, ну вот, ты наконец-то решился ко мне подойти? - и продолжая выпытывающе смотреть, ждала ответ актера.
Парень никак не ожидал такого прямого вопроса и и в первую минуту растерялся не зная, что ответить и боясь вот так стразу сдаться и раскрыть себя, но быстро взял себя в руки:
- А как же! Ты ведь теперь моя половинка?... И я должен защищать тебя, - облегченно рассмеялся парень.
Улыбнувшись, Ха Сон ответила:
- Ну, хорошо, я бы еще у тебя кое о чем спросила, но нас уже ждут и я бы хотела поскорее посмотреть концерт, тем более сегодня там будет участвовать моя подруга и участница этого проекта, мы прибыли вместе, но видимо ее уже перехватили.
- О, конечно-конечно,нам нужно поспешить, - сказал парень, соглашаясь с Ха Сон, чтобы поскорее уйти от щекотливого разговора.

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 16:30

- Юн Хе осторожно не упади, тут… - Чжэ Чжун помогал девушке спуститься по лестнице…
- Всё хорошо…
- Лучше?!
- Намного, такое ощущение, что горло, как горящее жерло вулкана… - девушка по-детски почесала нос…
- Не пей так много,… и когда меня нет рядом!!! Поняла?!
- Угу… нос чешется… - хмуро пробурчала Юн Хе
- Это из-за алкоголя… пойдем, провожу тебя в отель…
- Давай немного подышим воздухом, прогуляемся по побережью…
- Мм!!! – он накинул на плечи девушки пиджак, направляясь с ней к берегу моря…
- Ах, как же я скучала по этому месту… - девушка плюхнулась на землю…
- Осторожнее!!!
- Всё хорошо, садись рядом… - Хиро присел возле девушки…
- Помнишь, мы здесь гуляли,… хорошее было время!!! Я очень скучаю по тем временам… сейчас всё как-то не так…
- Ты это об игре?!
- О нас… - пока она была под воздействием алкоголя, могла говорить всё, что пришло бы ей в голову…
- Что не так с нами…
- Всё будто с ног на голову перевернулось, в наших отношениях что-то изменилось, они не такие как раньше, будто мы с тобой чужие люди,… но мы не чужие, мы столько прошли, столько времени провели вместе, а теперь… всё не так…  - на её монолог ему нечем было ответить… - Почему молчишь?!
- Думаю…
- Ммм… спой для меня что-нибудь… чуть-чуть… - она откинула голову на его плечо… приобнимая его за талию…

Я хочу защищать тебя…
Даже твои глупые привычки вызывают у меня улыбку.
Заставляя забыть о былой усталости…
Знаю, что будет нелегко, но…
Хочу первым сказать «люблю тебя»
Пока ты сама не пала в мои объятия…
                                                                                                                                                                                                    Хиро остановился, глубоко вздохнув, он мельком взглянул, на макушку Юн Хе, которая крепко держалась ручонками за его одежду, он смахнул покатившуюся слезу и снова продолжил песню…

Станешь ли ты счастливее, покинув меня.
В поисках тепла другого и его любви?!
Но я всё равно не смогу отпустить тебя, милая…
Ведь потерять тебя намного больнее, чем умереть!
Я люблю тебя…
Посмотри же на меня, рядом с тобою – я…
И руку твою сжимаю тоже я…
Я не позволю…
Кому-то другому тебя обнимать
Сердце не может отпустить тебя…
Почему?!
Девушка тихо и смирно спала на его плече, тонкие и упоительные нотки песни, моментально унесли её в Царство Морфея…. Хиро погладил её по голове, убирая с лица волосы, та лишь в ответ немного сморщилась, вызывая улыбку парня…
- Юн Хе… ты и, правда ходячая катастрофа… и как тебя можно оставить одну… давай попробуем добраться до отеля!!! – девушка на его слова чуть сжалась, ещё крепче прижимаясь к нему…

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4881
Камсаамнида : 2072
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 21:31

Ха Чжи Вон и Чжин И Хан только успели распить по бокалу вина, как услышали песню группы FT Island - Hello Hello. Актер галантно встал и предложил руку подруге. Женщина не стала возражать, потому что как-то иначе провести время она и не планировала. Пара встала, отошла от столика и пошла в пляс.

- Спасибо тебе, - возвращаясь к столику, сказала Чжи Вон.
- За что?
- За хорошее настроение и поддержку.
- Ой, да не стоит. Слышал, - вдруг сменил тему И Хан, - на этом вечере присутствует твой брат.
- Да, - улыбнулась женщина. - Мало того, - он еще и участвует в игре.
- Как думаешь, кто станет твоим партнером? - не унимался актер.
- Кто знает? - вопросом на вопрос ответила его собеседница. - Я же ничего об участниках не знаю. Я всего пару раз посещала студию, и все два раза никого из игроков не встречала. Ну, кроме тебя конечно. Видно так задумано. А ты готов к встрече со своей таинственной партнершей?
- В общем-то да, а там как пойдет.

За разговорами пара пропустила несколько песен, а когда запел Чжи Чан Ук, актеры дружно переглянулись и, улыбнувшись одной и той же мысли, встали и пошли танцевать.

Ха Чжи Вон и Чжин И Хан под самое утро вернулись в отель. Попрощались в холле и разошлись.

Ночь, да и сама подготовка с предстоящему были тяжелыми. Но самой неприятной для актрисы всегда и везде была неизвестность. Она просто не переносила бессмысленную таинственность. Женщина вошла в свой номер и без сил опустилась в одиноко стоящее посреди комнаты кресло. "Нужно собираться... - подумала она. - А что собирать-то?" Участница игры неохотно встала, переоделась и прилегла отдохнуть, ведь буквально этим же утром, всего через несколько часов, нужно будет спуститься в холл отеля и встретиться с ведущими, чтобы узнать, что же их, игроков, дальше ждет...

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Сб 28 Мар 2015, 22:29

Санайя: Мы катастрофически опаздываем!
Лейтон: Дорогая, мы уже почти приехали! Ого сколько людей собралось! Я просто обожаю такие тусовки!
Санайя: Может для тебя это тусовка, но для меня это мои любимые "Молодожены", в которых я буду участвовать! Барун, почему ты молчишь?! Я изнемогаю от волнения!
Барун: Я устал, и хочу спать.
Санайя: Так я и знала Лейтон! Вечер будет испорчен - он опять не в настроении!
Лейтон: Наплевать на него, - она ехидно улыбнулась и взяла за руку девушку, - ты представляешь - сколько там будет красивых мужчин! мы должны отлично провести время!
Сидевший рядом Пэн,  возмущенно уставился на Лейтон
- Так вот ты зачем меня туда тащишь, чтобы я весь вечер наблюдал за твоим флиртом с этими азиатами?!
Лейтон: Ну, ну, не надо драм, я знаю, что ты недолюбливаешь ребят с Востока, но думаю сегодня - ты изменишь свое мнение о них! Они не меньше нас умеют веселиться, уж поверь.
Санайя: Все! Мы на месте!
Лимузин остановился и мужчины помогли выйти девушкам из машины. Их взглядам представилась вся роскошь и блеск Открытия Третьего Сезона Молодожен.

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог