ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:51

Первое сообщение в теме :

Остров "FATE"

Живут местные жители не бедно. Среди красоты дикой природы Острова вы найдете уютный уголок небольшой цивилизации, которая притаилась недалеко от Города Судьба, где будет проводиться Игра. Жители очень дружные, приветливые и веселые. Любят гостей и торговлю. А также славятся необычной красотой.

Кинотеатр:

Торговый дом:

Салон красоты:

Аттракционы - для любителей экстрима:

Тренажерный зал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Чт 26 Мар 2015, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dimila
Модератор
Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 03:05

Санайя: Я слышу волшебную музыку Why Did I Fall In Love With You! Пойдемте быстрее, я мечтаю познакомиться с Дже Джуном!!!
Она схватила Лейтон под руку и потащила вперед, поближе к сцене. Мужчины пошли следом. Ведущая и менеджер подошли к ним и поприветствовали.
Ведущая: Санайя, через несколько номеров - ваш выход, вся ваша танцевальная группа уже приехала и готовиться. Давайте я вас провожу к ним.
Санайя: Большое спасибо! Я готова идти! Лейтон, присмотри за Баруном, он вроде немного повеселел.
Лейтон: Иди и не переживай, ничего с ним не сделается! Буду ждать твоего грандиозного выхода! Удачи тебе! - она приобняла и поцеловала девушку.
Пэн: Лейтон,  куда это они пошли? - он провожал взглядом удаляющихся Ведущую и Санайю, - там что-то интересненькое ожидается?
Лейтон: Ожидается и даже очень, скоро увидим! Хватай нашего буку и пошли, я вижу знакомых - хочу представить вас им! О, я вижу и турецких знаменитостей, пошли же скорее!
Она в нетерпении пошла сквозь толпу вперед. Мужчины не сопротивляясь пошли следом. Они переходили от одной группки к другой, пили коктейли и общались. Было заметно, как оживился Барун, он тепло улыбался и  разговаривал с гостями на общие темы. Пэн также был любезен и все время оглядывался, словно ища кого-то.
Ведущая: Попрошу вашего внимания! Сегодня для вас выступит еще одна наша участница - Санайя Ирани со своим коллегой - Ануджем Сачдевым!  Попрошу их поприветствовать громкими аплодисментами!
Лейтон: Ура! Наконец-то! Я уже заждалась!
Пэн: Понятно, сейчас будет интересненькое. Барун, а ты знал, что она будет выступать?
Барун: Конечно. В самолете она нас с Ануджем достала своими планами и волнениями.
Лейтон: Да тише вы! Начинается!

Sanaya Irani & Anuj Sachdeva:

Модератор

Корейчиков : 17489
Камсаамнида : 3694
Дата регистрации : 2012-01-28

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 03:44

После выступления Санайя и Анудж подошли к свои друзьям. Со всех сторон к ним подходили и поздравляли с удачным выступлением.
Лейтон: Дорогая, похоже ты теперь местная знаменитость - на сколько это возможно среди всех этих звезд!
Санайя сверкала своей ослепительной улыбкой и принимала комплименты. Менеджер был в восторге, что индийские участники показали высший класс, и вертелся возле них, представляя всем остальным гостям праздника.

Анудж:

Вечер был прекрасен! Лейтон обнималась и болтала с Тейлор, и толпа кавалеров, окружавших их, наперебой пытались пригласить прекрасных американок танцевать. Корейские девушки, привлеченный красотой индийских мужчин, хотели завоевать их расположение. Анудж был остроумен и галантен. И даже Барун улыбался и много танцевал. Пэн сидел возле барной стойки и потягивал коктейли, все так же оглядываясь, словно потерял кого-то. Санайя была не седьмом небе от счастья. Ей удалось познакомиться с Дже Чжуном и даже станцевать с томным красавцем пару танцев.
После завершения мероприятия все разошлись по своим номерам, в предвкушении следующего дня.

Модератор

Корейчиков : 4617
Камсаамнида : 1180
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 04:02

И вот наконец прибыла еще одна иностранная пара-участница Бурак Озчивит и Фэхриде Эвджен.

Фото:

Актеры были в очень хорошем настроении несмотря на усталость и многочасовой перелет, пресса воспринимала их очень позитивно, бегая за ними и расспрашивая за ними огромным шлейфом.
Все время Бурак ни на минуту не отпускал девушку:
- Фэхриде, ты туда сама не ходи...
- Бурак, ну я же, чай, уже не маленькая...
- Все равно, мне не нравится как на тебя смотрят мужчины, когда я не рядом. И позволяют себе многое.
- Да ну тебя! Они мне просто улыбаются и делают комплименты.
- Ага, как же одни комплименты... и приглашают к себе в номер на чашечку кофе...
- О, ну ты снова за свое! Ревнуешь? - ярко улыбаясь спросила девушка, в ответ Бурак только волнующе посмотрел.
- Ну,хорошо, - и взяв молодого мужчину за руку, ответила, - Хорошо, хорошо, я буду рядом с тобой.
И тут снова посыпались огни фотокамер, отвлекаясь на них пара стала позировать для снимков. Фэхриде шепнула Бураку:
- Нам пора уже идти, тебе в зал к остальным гостям, а мне нужно в гримерную, у меня скоро выступление.
- Да, уже пора, -  посмотрев на девушку произнес, - ох уж мне эти твои выступления, опять все смотреть будут.
На что девушка очень громко и заразительно рассмеялась, вызывая улыбку и у самого Бурака, от его слов.
- Ты будешь петь мою любимую?
_ Да, и хорошо бы если бы те ее еще и подпевал, - улыбнувшись ответила девушка.

Çalıkuşu:

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 04:54

А тем временем на сцене начиналось сольное выступление Чхве Ши Вона:

Siwon's Solo - Who Am I :

Фанатки были в не себя от восторга и выступления их любимца, как и все участники и гости это грандиозного шоу!!!

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 06:38

А гости все подъезжали и подъезжали, и вот на красной дорожке ведущей в концертный зал показалась китайская пара участников со своими друзьями и поддержкой.
Первыми показались главные участники Хуан Сяо Мин и Сесилия Лию:

Сесилия как всегда была мила и очаровательна, Сяоминь оставив на некоторое время свою героиню с друзьями подошел поприветствовать фанатов, чем вызвал взрыв эмоций с их стороны!

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 06:39

Очень много внимания к себе привлекла также китайская пара гостей Фань БиньБин и Аариф Рахман, очень популярные сейчас благодаря нашумевшей трансляции дорамы "Императрица Китая".

Aarif Lee и Fan Bing Bing - One Night Surprise :

Среди гостей также были Лю И Фей лучшая подруга Сесилии и ее кавалер и партнер по фильмам Ван Ли Хом:

Поддержать друга приехал и Вильям Фэн со своей спутницей китайской актрисой Тун Ли Я, которая также была подругой Сесилии.

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 07:04

И снова на сцену вышла Фэхриде Эвджен, но уже в сопровождении Бурака Озчивита, чтобы исполнить их совместную песню:

Бурак и Фахрие - "Любовь похожа на тебя":

Как раз к началу в зал зашла Туба Бюйюкюстюн, она очень спешила, чтобы попасть на начало столь прекрасной песни, оставив своего партнера с журналистами отвечать на вопросы по поводу того,что им придется быть ведущими и поехать вместе с парой в Англию. Ей очень хотелось поддержать подругу, поэтому пришлось долго упрашивать мужа.

Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 07:48

Переживания Тейлор улетучились птицей, когда начали прибывать новые участники из разных стран. Будучи от природы личностью общительной и открытой, девушка с большим энтузиазмом приняла предложение от Менеджера и Ведущей присоединиться к процессу встречи и знакомству с новыми коллегами. У Тейлор голова пошла кругом. Столько красавцев из Индии, Турции, Китая! Восток - это действительно дело не только тонкое, но и очаровывающее. Какие там переживания. Элисон цвела и пахла, подходя то до одной пары, то до другой. Сон Чжун Ги понял, что надолго ее потерял, и, улыбаясь, пошел к барной стойке, где скучала в одиночестве Мун Чхэ Вон, приехавшая еще в самом начале концерта вместе с Менеджером и Ведущей. Теперь она была подключена к организационным вопросам и воспринималась не как участница, а как работник Студии.
Сон Чжун Ги: - Почему грустишь?
Мун Чхэ Вон: - Спать хочу. Я вторые сутки не высыпаюсь, - тяжело вздохнула.
Сон Чжун Ги: - Менеджер подгрузил?
Мун Чхэ Вон: - Он настоящий тиран.
Парень улыбнулся и сел рядом.
Сон Чжун Ги: - Не помешаю?
Мун Чхэ Вон: - Не-а... - ответила безразлично.
Актер больше не трогал ее, видя, что девушка не особо настроена на диалог. Он заказал себя вино и, смакуя его вкус, наблюдал, как Тейлор резвится с новыми знакомыми.
Спустя полчаса в зале показались Алекс и Зиан. Элисон совсем крышу снесло. Вот кому она была не менее рада. Девушка решила переодеться и вернуть себе тот образ, в котором прибыла на открытие. От души отлегло. С таким окружением она почувствовала прилив сил. Теперь ей больше не страшны никакие сюрпризы, даже самые-самые парадоксальные.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Мар 2015, 11:30), всего редактировалось 1 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/ Online
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 08:19

К Сяо Миню подошел один из ассистентов сказал, что пришло время его выступления, вслед за Фань БинБин:

Fan Bingbing:

Следующим за своей подругой вышел Сяо Минь:

Huang Xiaoming Yin Wei You Ni from It's Ming :

Следующей продолжила программу Лю И Фей:

Liu Yi Fei - Fang Fei Mei Li:

Далее романтическую песню исполнил Ван Ли Хом:

王力宏 - 如果你听见我的歌:

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 09:05

Сесилия осталась в зале с подругой Тун Ли Я и Вильямом Фэном наблюдая за концертом, теперь ей было вдвойне интересно слушать выступления, который будет с ней рядом последующие несколько месяцев. Сесилия почти завороженно следила за каждым выступлением Сяо Миня, что не укрылось от ее подруги и Вильяма. Переглянувшись, они лишь понимающе улыбнулись другу другу.

Праздничный концерт продолжался и на сцену снова вышел Хуан Сяо Минь с неожиданной партнершей:

Park Shin Hye & Huang Xiao Ming: Wo Yi Jian Ni Jiu Xiao (I Smile When I See You) :

Далее на сцену под громкие приветствия фанатов снова вышел Чхве Ши Вон:

Шивон:

И вот появился Аариф Рахман, со своей лирической и завораживающей композицией:

Аариф:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник