ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:51

Первое сообщение в теме :

Остров "FATE"

Живут местные жители не бедно. Среди красоты дикой природы Острова вы найдете уютный уголок небольшой цивилизации, которая притаилась недалеко от Города Судьба, где будет проводиться Игра. Жители очень дружные, приветливые и веселые. Любят гостей и торговлю. А также славятся необычной красотой.

Кинотеатр:

Торговый дом:

Салон красоты:

Аттракционы - для любителей экстрима:

Тренажерный зал:

Последний раз редактировалось: Лика (Чт 26 Мар 2015, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4620
Камсаамнида : 1182
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 09:54

И вот в выступлениях наступила небольшая пауза перед выступлениями специальных гостей,в это время на сцену вышел дать немного ритма в своем стиле всем известный модный ди-джей Чо Ин Сон:

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зная о том, что Игра будет проводиться в разных странах Ин Сон решил поставить национальные мотивы и этих стран.

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 11:40

И вот подошло время для выступления специально приглашенных гостей:

Hande Yener - Hasta:

Следующей на сцену вышла представительница Индии потрясающая Айшвария Рай с красивейшими номерами и танцами:

Aishwarya Rai:

Aishwarya Rai:

И вот на сцену вышла зажигательная Шакира, зал замер в ожидании

Shakira - Hips Dont Lie - She Wolf - Waka Waka:

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4926
Камсаамнида : 2090
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 12:20

Девочки, возможно тороплю события, но я стараюсь придерживаться плана игры по датам. Поэтому выкладываю продолжение, где наступило уже 29 число и пора паковать чемоданы и вылетать в место назначения.

Прозвенел заведенный недавно будильник и Чжи Вон с недовольным ворчанием откинула одеяло и села. Несколько блаженных, но таких мимолетных минут, она просидела запрокинув голову. Глаза еле открылись и тут же со слезами закрылись. Солнечный свет нещадно ослеплял. «Что же это такое?..»  – сползая с постели, подумала Чжи Вон и, споткнувшись об тапочек, чертыхнулась, и поплелась в ванную комнату.
Через час актриса уже была в полной «боевой готовности». Она спустилась в холл, где ее поджидала Со И Хён.

- Доброе утро, Ха Чжи Вон – ши, - улыбнулась она и пригласила участницу игры присесть рядом. - Поздравляю Вас с началом третьего сезона! – радостно пропела И Хён.
- Спасибо, - сдержанно ответила собеседница, и взглянула на папку на коленях ведущей Со, и конверт поверх нее.
И Хён уловила взгляд Чжи Вон и безмолвно протянула ей конверт. Актриса открыла его и достала оттуда билет на самолет.
- Ну… - начала ведущая. – Вылет, как Вы уже заметили, сегодня в четыре часа дня. Ночью, точнее, под утро, Вы прилетите в Берлин, а оттуда нужно будет добраться до острова Рюген. Мы Вас обеспечили только одним билетом до Берлина, а вот до Рюгена Вам придется добираться своими силами. Простите нас, но мы для Вас, как ни пытались, не смогли сделать большего… По прибытии в Рюген, - после недолгой, но невероятно напряженной паузы, И Хён продолжила: - Вашими основными задачами станут: заселение в выбранный организаторами проекта отель, где на Ваше имя забронирован номер, и непосредственно встреча партнером. Кто Ваш партнер по игре и в какой отель он заселится, мы, естественно, по условиям этого сезона, не скажем. Вам самим на месте придется друг друга разыскать. Единственное, что Вы можете знать, так это страну, город и название своего отеля. Эту скудную информацию вы найдете в конверте, - видя полнейшее недоумение, растерянность и шок в глазах собеседницы, ведущая Со искренне посочувствовала ей. – Пожалуйста, Ха Чжи Вон – ши, простите нас за такой сюрприз…
Чжи Вон сжала в пальцах конверт и, прикусив нижнюю губу, холодно взглянула на И Хён. В ее взгляде как были злость на организаторов проекта и ненависть к неожиданностям, так и отчаянье и даже боль, что она попалась на очередную уловку своего менеджера, которую, на данный момент, готова была голыми руками задушить.
- Спасибо за пояснения и за все, что нам с партнером предстоит вынести, - ледяным тоном ответила героиня шоу и, встав, пошла в свой номер собирать вещи.
В этот раз организаторы проекта превзошли все самые смелые ожидания. Их выходка выглядела не просто безответственностью, а настоящим свинством по отношению к занятым участникам шоу.

Ха Чжи Вон вызвала лифт и, нервно постукивая каблуком, покосилась на понуро сидящую Со И Хён. Та явно не ожидала, что ее дебют в роли ведущей знаменитого шоу, обернется полным провалом, в чем она лично не виновата. Лифт характерным звоном вернул Чжи Вон в жестокую реальность. Двери его открылись и из кабины вышел Чжин И Хан.
- Доброе утро, - приветливо улыбнулся он коллеге по игре, которой его беззаботность показалась неуместной и глупой.
- Доброе утро, - заставив себя улыбнуться, сказала женщина и вошла в кабину лифта.

Очаровательной улыбки и след простыл, когда и Чжин И Хан узнал об условиях игры.
- Что за бред?! – вспыхнул он и вскочил с кресла. – Ши Ху, вы же все вроде бы умные люди, а придумываете такое, что ни к селу, ни к городу! – ведущий Пак хотел вставить хоть слово в свое оправдание, но актер не дал ему этого сделать. – Я понимаю, если нас с партнершей друг другу до поры до времени не представят, но лететь в другую стану, да еще и с пересадкой, а то и не одной. Тут уж, как повезет. Кому я объясняю? Ты же и сам все прекрасно знаешь. Так мало того, что кое-как нужно добраться до места назначения, так еще и не зная, кто она и где поселилась, разыскать свою партнершу. Безумие! Честное слово, безумие, да и только! Скажи мне, кто она! – потребовал И Хан и навис над сидящим Ши Ху, но увидев, как тот беспомощно пожимает плечами, совсем потерял над собой контроль. –  Значит, не хочешь? Или не можешь? Хорошо, - с этими словами актер выхватил у ведущего Пак папку с документами, и стал лихорадочно рассматривать листы, а потом отшвыривать их в сторону Ши Ху.
- Чжин И Хан – ши, Вы там ничего не найдете, - сказал ведущий. – Мне очень жаль, но более я ничем Вам не смогу помочь, - И Хан гневно сверкнул на него глазами, и тот на миг умолк, но потом продолжил: - Я виноват лишь в том, что предложил организаторам отправить вас с… Вашей партнершей в Германию, и не более того. Все остальное только их идеи.
- От этого не легче, - отдав обратно папку, проворчал участник игры.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17358
Камсаамнида : 4449
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 12:28

На сцену снова вышла Айшвария Рай. Это был пример того, как по-настоящему кого-то любят. Видя, как она выступает, в глазах ее близких и родных, а особенно в глазах мужа, читалась самая большая любовь, которая только существует на земле. Именно ею и был наполнен зал открытия Игры, посвященной вечной теме - Он и Она.
Aishwarya Rai performance:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://clubfate.narod.ru/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 12:45

А за кулисами в это время Кюхен подшучивал над своим другом:
- Шивон, я тебе спуску не дам, ты у меня будешь как под микроскопом,- громко рассмеялся парень глядя на недовольную гримасу друга.
- Что даже спать со мной в одной кровати будешь,когда рядом девушка?
- А мне и девушка не помеха, -снова рассмеялся Кюхен.
- Эй, ты! - толкнул друга в плечо,- давай там полегче, ты мне ее не трогай.
- Да что мне ее трогать, я лучше тобой займусь, - сказал подкалывая коллега, выпил при этом пару глотков спиртного.
- Вот же сдался на мою голову, и здесь ты со мной, не даешь вздохнуть.
- И не надейся! - все также подшучивая доставал Шивона, -  и зазнобу твою я тоже знаю, встречались в шоу.
- И вот, молчи там уже и хватит пить тебе еще выступать.
- А ты не командуй,самому еще выступать после зазнобы твоей.
- Слышь, ну хватит а? Лучше бы себе такую нашел, а то мотаешь мне нервы! Или ты уже нашел, а она не отвечает тебе взаимность? -  теперь у же подкалывать начал Шивон.
- Отвали. Я лучше пойду на девочек посмотрю. - быстро отойдя от друга пошел смотреть на выступление красивых девушек, - теперь пришла очередь Шивона заливаться смехом.

TaeTiSeo  - Holler :

Red Velvet - Be Natural  & Happiness :

Hyorin (SISTAR) - Hello, Goodbye:

Hyorin (SISTAR) - Crazy Of You:

Lyn (린) - My Destiny:

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пн 30 Мар 2015, 15:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 13:36

Тейлор была окружена новыми коллегами. Сияла, как заря. С одной стороны Фахрийе Эвджен и Бурак Озчивит, с другой Барун Собти и Санайя Ирани, а рядышком с их друзьями развеселый Чи Чан Ук. Началась еще та "свадьба". Менеджер, бросив пост на сцене и вернувшись к жене, сидевшей в зале, подвыпил и плясал под индийские танцы, да и не только, не хуже любого индуса. Раз так махнул ногой, что едва туфля не спала. Еще бы кому память отшиб на кануне Игры.
Ведущая культурно выгибалась с подругами, тоже будучи изрядно подшофе, краснощекая, глазки горят, губки подпевают всем подряд.
Тейлор: - Вот это компания собралась! - перекрикивала музыку.
Бурак: - Это просто собрались со всех уголков Азии. Вместе мы можем и звезды заставить танцевать.
Санайя: - Давно надо было таким составом сыграть и показать всему миру, что такое настоящая горячая Азия.
Рядом запел Чи Чан Ук, уже обнимая за плечи Ритика Рошана и виляя в такт музыки бедрами не хуже самой Мадхури Дикшит.
Чи Чан Ук: - Каби хуже, каби как! - пел на все горло.
Ритик: - Нет, постой. Не так, - начал петь. - Кабхи куши, кабхи гам!
Чи Чан Ук: - Думаешь? - недоверчиво посмотрел на нового товарища. - Слушай, ты классный парень. Давай дружить странами.
Ритик: - Принимается, - весело рассмеялся.
Чи Чан Ук: - И где вы все раньше были? - развел руками. - Каби хуже, каби как! - запел снова не туда.
Ритик повалился со смеху.
Ритик: - Как скажешь, - уже не спорил.
В это время в зал вошли Бенги. Они из-за дел в агентстве смогли приехать только сейчас. К Тейлор вернулось легкое волнение. Она начала оглядывать зал. Раз приехали они, то мог появиться и T.O.P, но парня все также не было видно.
Тут сцена снова потемнела и послышался приятный бархатистый голос, вызвавший крики в зале. Этот голос знали во всем мире. Он завоевал не одно сердце и дотронулся не к одной душе.
???: - Вы знаете, что такое любовь? - шептал он хрипловато, получив в ответ крики: "Расскажи нам!" - Это когда сердце больше не принадлежит тебе одному. Когда дыханием ты наполняешь не только свою грудь. Когда кровь поддерживает жизнь не только твоего сердца. Любовь - это одна жизнь, живущая в двух телах, рожденных, чтобы стать единым целым, - сцена немного осветилась и появились темные силуэты, по всей вероятности, танцоров. - И вы здесь собрались, чтобы найти ключи от каждого любящего сердца. Я... - пауза, взорвавшая овации, - буду наблюдать за вами... Найдите друг друга.
Разлились знакомые нотки давно всеми любимой песни. Зрители начали оглядываться, ища, где-же хозяин столь шикарного и трогательного голоса, начавшего тихо напевать начало. Вдруг в конце зала вверху показалась белая лошадь, на которой и сидел король индийского кино.
Зрители: - Шахрукх Кхан! Шахрукх Кхан!! Шахрукх Кхан!!!
Чи Чан Ук свел брови и с подозрением проследил за летающим объектом.
Чи Чан Ук: - Лошади летают... Кошмар... Кажется, я наклюкался... - прошептал хохочущему Ритику.

SRK perf in Zee Cine Awards 2013:

Шахрукх Кхан "долетел" до сцены и спрыгнул на нее. Взглянув в зал, продолжил свой монолог.
Шахрукх Кхан: - Каждое любящее сердце имеет свою мелодию. Один из влюбленных играет на его струнах, другой поет. Их сердца звучат в гармонии мягко и нежно. Они поют каждый раз так, как будто в последний, и целуют лепестки подаренных роз, как будто их взрастила любовь в своем саду. Дорожите друг другом, любите друг друга, храните друг друга, не разрывайте друг друга. Ссорясь и уходя, вы навеки остаетесь бессердечным, потому что Его сердце всегда будет с Ней, а Ее сердце - с Ним. Я расскажу вам, что такое любовь. А вы слушайте. Внимательно слушайте и запоминайте каждое мое слово...
Началась песня.
Тейлор была очарована и впечатлена. Она впервые настолько близко соприкасалась с индийским миром и этот актер только что вырвал ее сердце, показав ей, насколько оно изранено и одиноко...

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Подозрительный партнёр" (2/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 30 Мар 2015, 08:37), всего редактировалось 3 раз(а)
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 14:07

Все это время Менеджер Кво Хе Хен, никак не мог насладиться прекрасным концертом, и тут была нервотрепка с участниками, и сейчас это был Чо Ин Сон. Менеджер весь день его ловил, но Ин Сон только появлялся на горизонте. Как оказалось,он тоже гонялся, только за своей партнершей...

И вот на сцену снова вышел Хуан Сяо Минь со своей козырной песней, произведя потрясающий эффект на всех присутствующих представительниц прекрасного пола, но больше всего на одну, затаившую дыхание...

《MOOPA》《MY GIRL》:

Lee Hyun (8Eight) - My Heartache Live:

И вот подошла очередь Кюхена, его попросили исполнить несколько песен:

Cho Kyuhyun - Snow Flower :

Cho Kyuhyun - 7 Years of Love:

Cho Kyuhyun - At Gwanghwamun:

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 14:15

На сцену вышел Джон Траволта, взорвав бурю аплодисментов.
Траволта: - Приветствую всех! - поклонился. - Вот так собрание, - обвел всех взглядом. - Я впервые на таком интернациональном веселом событии. И здесь я потому, что обожаю жгучую Азию, а она здесь во всей красе. Кровь кипит, когда я на всех вас смотрю. Поздравляю с открытием замечательного шоу! Желаю всем участникам создать такие же красивые истории для нас, зрителей, чтобы сама судьба обзавидовалась! Удачи всем и огромной любви! Ну, а сейчас я хочу пригласить на сцену своего друга. Все вспоминаю этот период в своей жизни, - улыбаясь, указал на экран, где появилась трансляция одного из индийских шоу, где Траволте вручили статуэтку.

Hrithik Roshan and John Travolta at IIFA Awards 2014 - Tampa Bay! :

Траволта: - Ритик Рошан!!!

Watch Hrithik Roshans energetic performance at IIFA Awards 2014 :

Ритик под взрыв оваций начал энергичное и, как всегда, потрясающее хореографией выступление с песни, которая звучала в его дебютном фильме еще в 2000 году "Скажи, что любишь".
Чи Чан Ук огляделся.
Чи Чан Ук: - Как он там оказался? Он же только что возле меня был? - почесал в непонятках затылок и уже в следующую минуту выплясывал вместе с развеселившейся Тейлор.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 14:17

Вечер продолжался, концерт был в самом разгаре, зрительный зал просто взрывался аплодисментами, а гости и участники наслаждались общением друг с другом. И тут на сцену исполнители, чего выступления зрители ждали практически весь вечер, не считая прекрасного выступления участника игры, Чхве Ши Вона…
Super Junior - This Is Love:

Чан Ук подпевая себе под  нос песню, танцевал вместе с бутылкой шампанского…
- This is Love…This is Love…This is Love…на-на-на… - парень нечаянно стукнулся плечом с Менеджером… - О, Босс… выпьете?! – широко улыбнулся…
- Эй, парен в каком ты состоянии, почему ты пьян?!
- Аааа, вот и я об этом… эта вредина Юн Хе, сидела, распевала алкоголь, а я рядом наслаждался апельсиновым соком, но она стала подливать мне хмельные напитки, я просил её, нет, умолял так не делать, но она злорадно улыбнулась и сказала, что я должен напиться, забыться и сорвать вам ваше шоу… чтобы вы не получили пост капитана!!!
- Директора… идиот!
- Да, точно… директора, но капитанская шляпа была бы  вам к лицу!!! – прыснул со смеху, проливая шампанское на дорогой пиджак Хе Хёна…
- Что вообще твориться в этот вечер!!! – к Менеджеру и Чан Уку прибежала уставшая и вымотавшаяся Гю Ри…
- Фух,  Менеджер вы его нашли… я весь вечер за ним бегаю… индюк… - щёлкнула парню по лбу…
- А где Юн Хе?!
- Не знаю, я оставила её на попечение Чжэ Чжуна, я не могу угнаться за двумя алкоголиками!!! – надула губки, как маленький ребёнок…  - Менеджер, помоги те его донести до барной стойки… -  Гю Ри пальчиком указала на Чан Ук…
- Давай!!! – Хе Хён взял парня под руки, и они всей тройкой направились к бармену, бедный парень, увидев их, спрятался за барную стойку…  - Вот охраняй его, позову охрану и отвёзем в отель… эту пьяную тушу!!! – на слова менеджера Гю Ри тихо хихикнула. Но как только менеджер отошёл от парочки, Чан Ук решил, что ему нужна добавка…
- Бармен!!! – бедный парень подскочил со своего места… - Шампусику мне…
- Не стоит, дайте ему лучше минеральной воды…
- Почему ты командуешь?! Ко-ро-тыш-ка…
- Индюк!!! – бармен положил на стол бокал шампанского, и рука Чан Ука готова была прикоснуться к нему, как Гю Ри прямо перед его носов высушила бокал…. И так случилось со всеми заказами парня, Гю Ри и Чан Ук еле стояли на ногах, продолжая борьбу за алкоголь, не долго думая, они разнесли всю барную, обмокнув до ниточки в алкоголе. Разъярённый менеджер, со злостью смотрел, как эти двоё бултыхаются в напитках, пара, взявшись за руки пара пыталась встать, но не выдержав своего комического вида, Чан Ук начал громко смеяться падая на пол, потянув за собой Гю Ри, которая вслед за своим партнёром начала смеяться…
- Охрана!!! Этих двоих в отель… СРОЧНО!!!

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 14:51

Переполненная энергией Тейлор, вышла на сцену объявить нового исполнителя.

ФОТО:

Тейлор: - Дженнифер Лопес!!!

Jennifer Lopez:

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 30 Мар 2015, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru