ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2902
Камсаамнида : 1141
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Остров "Fate", Город "Судьба"   Чт 26 Мар 2015, 14:51

Первое сообщение в теме :

Остров "FATE"

Живут местные жители не бедно. Среди красоты дикой природы Острова вы найдете уютный уголок небольшой цивилизации, которая притаилась недалеко от Города Судьба, где будет проводиться Игра. Жители очень дружные, приветливые и веселые. Любят гостей и торговлю. А также славятся необычной красотой.

Кинотеатр:

Торговый дом:

Салон красоты:

Аттракционы - для любителей экстрима:

Тренажерный зал:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com

Последний раз редактировалось: Лика (Чт 26 Мар 2015, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4617
Камсаамнида : 1180
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 14:57

Пока выступали девочки из G.NA, за кулисами ждала своего выхода Пак Чжи Юн. По графику она должна была выступать раньше, но из-за приглашенных гостей ее немножечко переместили, но ее это и устраивало, ведь в след за ней выступал ее партнер по шоу с которым у них были хорошие отношения. Девушка уже привыкла к выступлениям, но почему-то сегодня она волновалась... может потому что ОН был рядом...

G.NA - G.NA's Secret:

Девушки спели прекрасную песенку, теперь была очередь Чжи Юн, сегодня она решила исполнить свой любимый хит "Beep", который переводился как "Сигнал":

Beep by Park Ji Yoon:

В это время за кулисами Шивон отмахнувшись от подколок друга, завороженно слушал выступление девушки.  И снова ему пора было на сцену, поднимаясь он столкнулся с Чжи Юн, проходя почти в плотную они слегка соприкоснулись руками, задержавшись на мгновение и посмотрев друг на друга, улыбнувшись в ответ, каждый пошел в свою сторону. Чжи Юн была очень взволнована не сколько после выступления, сколько после такого мимолетного прикосновения, его взгляда, его улыбки...  Шивон же самодовольно улыбаясь вышел на сцену к другими музыкантами:

SIWON - Your Grace Is Enough :

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
https://vk.com/milanakovalli
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 15:43

Чжэ Чжун оставив свою партнёршу спящей в номере, вернулся на концерт, где во всю шла «индийская вечеринка», гости танцевали, а барная стойка была разрушена  в пух и прах. К Хиро подошел  Менеджер!
- Тоже пьян?!
- Нет, если я напьюсь, то завтра опоздаю на самолёт. Я правильно понимаю, что ваш дизайнер на мне, и я отвечаю за него…
- Всё именно так… - менеджер улыбнулся.  –А, где Юн Хе?!
- Спит без задних ног у себя в номере…
- Ты умный парень!
- С чего это вы решили поговорить о моих умственных способностях?!
- Если бы ты не вернулся все бы начали говорить, что вы вдвоём, и у вас и правда, роман…
- Ах, вы об этом…
- Спасибо. Можно спросить, что произошло у тебя на квартире?! – Хиро напрягся…
- Нет,… нельзя спросить… - улыбнулся парень…
- Тогда хорошего вечера!!!
- И вам!!! – в зале зазвучала красивейшая музыка, нежная и мелодичная, некоторые зрители, которые пришли парочками, начали танцевать…
Baek Ji Young - Don't Forget:

Чжэ Чжун стоял и молча, наблюдал за выступлением. К нему медленно, тихими шагами подкралась журналистка Им Чжин А…
- Скучаете?! А где ваша вторая половинка… - Хиро обвёл её взглядом…
- Мы с вами знакомы?!
- С вами не так легко познакомится, люди правы говоря, о вашем огромном самолюбии…
- И кто вы такая?!
- Журналистка Им Чжин А, точнее ваш новый куратор!!! Поеду с вами в Страсбург…
- Ммм!!! Решили по шпионить,… я думал, таких людей не сыскать…
- Приятное удивление?!
- Головой стукнулась,… держись от меня подальше,… если не хочешь остаться безработной. Те, кто тебе платят, чтобы ты плела гадости, могут не рассчитывать на какую-либо информацию. Забудь!!! – Он развернулся, собираясь, было уйти как голос девушки, заставил его остановиться…
- Поздравляю с предстоящей свадьбой!!! Читала, что ожидается большое торжество, можно вопрос… Хён Чжун, появиться на вашем бракосочетании. Думаю, игра хороший повод, раскрыть карты. Жаль менеджер, не получит пост директора.
- М? – Чжэ Чжун рассмеялся, слушая этот бред… - Я не только Хён Чжуна, но и вас позову… - он всё так же смеясь, оставил девушку одну. Девушка отпила шампанское из бокала…
- Нарцисс!!! Он ещё и смеется,… издевается никак иначе!!!
T-ARA - Sugar Free:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Молодожёны-3, Ключи от сердца!!! Найти дорогу к твоему сердцу!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17344
Камсаамнида : 4445
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 15:56

Советую события читать под песню.
-----------------------------------------------

Бенги, сидя за столиком в самом уголке зала и тихонечко наблюдая за происходящим, были в культурном шоке. Будучи сами тусовщиками, даже они такого еще не видели.
Лидер: - Хорошо, что мы не внесены в программу с выступлением. Боюсь, такого масштаба шоу нам не вытянуть с нашими уставшими фейсами.
Тэ Сон: - Кажется, Студия такого шоу еще не организовывала. У меня ощущение, что здесь весь мир собрался.
Сын Ри: - Это Индия и Турция, детка. Это тебе не шухры-мухры. Там уж как отмечают, так отмечают.
Лидер: - Красиво все, - с восторгом следил за шоу. - Молодцы. Горжусь Студией и рад, что наше агентство уже какой год так тесно с ним сотрудничает.
Тэ Сон: - Ага, - широко зевнув.
Ребята не спали несколько суток. Глаза были красными, как майские розы, и едва открывались. Лишь только громогласный шум концерта не давал им вырубиться.
Тхэ Ян: - От T.O.P-а были какие-то позывные?
Лидер: - Нет. Как улетел сюда, так его никто и не видел.
Сын Ри: - Но Чжон Хва здесь, - указал на веселившуюся девушку.
Лидер: - Она-то здесь... А он где?
Сын Ри: - Может, что случилось?
Тэ Сон: - Угу... Например, крокодил съел, - снова зевнул.
Сын Ри: - Его съешь. Скорее подавится.
Рассмеялись.
Лидер: - Не думаю... Скорее всего, он будет держать марку этого феерического шоу и появится в самый неожиданный момент и самым неожиданным образом.
Сын Ри: - Как думаешь, если это не Чжон Хва, то тогда кто?
Тэ Сон: - Может, леди Гага, - рассмеялся, потирая усталые глаза.
Лидер: - Долго думал? - улыбнулся.
Тэ Сон: - Зачем мне это? Мне это не надо. Я и так красивый...
Сын Ри: - Это заметно.
Ребята повалились со смеху.
В это время на сцену снова вышел Шахрукх Кхан.
Шахрукх Кхан: - Вы же знаете, что там, где появляюсь я, появляются и новые истории любви? - лукаво повел взглядом, вызвав новую волну шума в зале. - Хочу пригласить на сцену молодое дарование, покорившее меня своей красотой и голосом.
Подошел к ступенькам на сцене, на которых спускалась симпатичная латиноамериканка.
Шахрукх Кхан: - Дамарис Гуэрра! - представил девушку публике. - Это тот случай, когда я не только живу, благодаря стуку своего сердца, но когда я начинаю слушать музыку, благодаря его пению, - как всегда, был по-индийски поэтичным. - Мое сердце поет, видя вас, - обольстительно поцеловав руку смутившейся девушки.
Дамарис: - Я очарована.
Шахрукх Кхан: - А я сражен вашим очарованием! Оставляю вас, цветок нашего сада, наедине с этим полем красоты, - обвел зал рукой. - Ваша очередь вплетать в начавшуюся, всеми так мучительно ожидаемую историю любви новые нити судьбы.
Поклонившись, Шахрукх Кхан под шквал аплодисментов покинул сцену.
Дамарис: - Добрый вечер, дорогие гости! - поклонилась. - Не ожидала, что смогу попасть на это шоу, где меня будут окружать люди такой величины. Мое сердце готово вырваться из груди. Прошу вас, поддержите меня. Я волнуюсь!
Зал снова зааплодировал и добродушно начал выкрикивать подбадривающие фразы.
Дамарис: - Моя Родина - Латинская Америка, и она тоже очень горячая и темпераментная, полна трогательных историй любви и большой веры в человеческое счастье. Если Азия - это столица волшебных сказок, то Латина - это столица страсти и жгучих историй. Сегодня я хочу начать рассказ об одной из них. Сейчас на ваших глазах начнет свое рождение новая, для вас, возможно, неожиданная, горячая и красивая любовь. Я уверена, что для многих она будет неожиданностью. Вы уж точно не ждали увидеть их. Точнее... - заискивающе улыбнулась, - увидеть вместе.
На сцену начали выходить одетые в белые блестящие костюмы танцоры. Они постепенно наполняли ее и вскоре образовали толпу, сновавшую в разные стороны. На сцене вспыхнул экран, на котором появилось видео красивой природы Бразилии.
Дамарис: - Только что за кулисами Шахрукх Кхан спросил меня: "А что для тебя любовь?", на что я тихо ответила: "Любовь - это рассвет, который длится всю твою жизнь", - зал снова зааплодировал.
Началась музыка и на экране появились кадры клипа Дамарис, песню из которого она начала исполнять на сцене.

Damaris Guerra - Buscando Una Señal (Video Oficial)  :

Пока она пела, танцоры медленно отражали такт песни в красивых танцевальных движениях. Сон Чжун Ги в это время пригласил Тейлор потанцевать. Девушка вслушивалась в красивые слова песни, задумчиво прикоснувшись к щеке молодого парня, взявшего ее под свою опеку.
Вдруг в зале пошла волна шепота. Сон Чжун Ги и Тейлор посмотрели на сцену и остановились, пытаясь разглядеть, что там происходит. В это время танцоры, в плотную заполнявшие все уголки балкончиков, саму сцену, все декорации, остановились и устремили взгляд на верх ступеней, засветившихся белым светом. Песня продолжалась. На ступенях появились два силуэта. Зал замер. Менеджер сузил глаза, не догадываясь о том, что на самом деле происходит.
Двое появившихся медленно спускались вниз, в то время, как танцоры расступались, освобождая им дорогу.
Тейлор вдруг вскрикнула и прикрыла рот руками. От шока ее ноги подкосились и Сон Чжун Ги поспешил ее поддержать. Он и сам было немного растерялся, но быстро взял себя в руки. У Менеджера сразу наступило похмелье, а Бенги проснулись, забыв об усталости.
Лидер: - /.../, - пошел ряд не особо цензурных фраз. - Вот это уже как отмочил, так отмочил...
Тэ Сон: - Он хорошенько подумал, прежде чем это сделать?
Сын Ри: - А мне это нравится, - начал аплодировать и свистеть.
В это время Менеджер подошел к не менее ошарашенной Ведущей и тихо спросил.
Менеджер: - Что это такое?
Ведущая: - Ты меня спрашиваешь?
Зато Алекс и Зиан цвели и пахли.
Алекс: - Во влип.
Зиан: - Красивая пара.
Алекс: - Пантера тоже симпатичная, только знакомство с ней порой заканчивается летальным исходом.
Зиан: - Лео, ну ты же на празднике любви! Что ты несешь? - сделал замечание ученику.
Алекс: - Я тебя умоляю...
В это время Сон Чжун Ги с азартом глядел на сцену.
Сон Чжун Ги: - Я его недооценил... - заулыбался.
Игра начала нравиться ему все больше и больше.
Тейлор: - Как она могла?
Сон Чжун Ги: - Только не воспринимай это, как предательство. Думаю, она тоже имеет свои планы на Игру... - заметил значительно.
Тейлор: - Что? - удивленно посмотрела на партнера.
Сон Чжун Ги: - Расслабься. Это будет очень необычная история...
А пара ступала уже на последние ступеньки.

ФОТО:

Свет полноценно осветил появившихся T.O.P-а и Паулу Фернандес. Парень, нежно глядя на девушку, протянул ей руку и привлек к себе. Обнимая друг друга, оба, окруженные белой блестящей массовкой, чувственно слились в танце с песней. Таби настолько убедительно сумел сыграть влюбленного, что ему мог поверить даже самый большой скептик. Он ласково поправлял вьющиеся волосы Паулы, обнимал ее, прижимаясь к щеке, и тихо что-то шептал, из-за чего девушка улыбалась и смущенно опускала взгляд.
Невозможно передать то чувство, что появилось у Тейлор. Она сгорала, ее раздирало на части и певица была готова в любой момент расплакаться. Она хотела, чтобы все это остановилось. Игра для нее зашла уж слишком далеко.
Сон Чжун Ги, видя ее отчаяние, обнял.
Сон Чжун Ги: - Он хорошо играет, но помни - любит он только одну девушку. Он решил нам отомстить и придумал для этого очень удачный ход. Не подыгрывай ему, не ведись на эту уловку. T.O.P именно этого и ждет от тебя. Но ему сейчас не менее сложно. Думаю, ему мучительно тяжело играть эту роль. Ты даже не представляешь, насколько тяжело...
А песня продолжалась, унося кричащие чувства двоих пар высоко-высоко в звездное небо над ночным Островом.
Концерт продолжался до самого утра. Пара T.O.P-а и Паулы как появилась на сцене, так за ее кулисами бесследно и исчезла. Большее ее в ту ночь никто не видел.
Тейлор и Сон Чжун Ги решили уехать в отель. У девушки больше не было настроения веселиться. Она была подавлена и находилась в полной растерянности.
Вот так и был открыт третий сезон Игры Студии "Судьба".

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 29 Мар 2015, 16:06), всего редактировалось 2 раз(а)
http://clubfate.narod.ru/ Online
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 16:03

На сцену поднялся Ли Чон Сок!!! Зал мгновенно поднял свой крик, они так долго ждали своего любимчика!!! Парень, улыбаясь и махая всем рукой, подошёл к микрофону…
Фото:

- Итак! Думаю, следующий исполнитель зажжёт сцену своей энергией!!! Особенно счастливы будут молодые девушки… Ли Тэ Мин…
Lee Taemin - Danger:

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 16:47

Порадовать зрителей снова вышла Jennifer Lopez:

Jennifer Lopez - Ain't It Funny:

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 17:20

Концерт уже подходил к своему завершению... но на сцене появились долгожданные 2PM:

2PM - Hands Up:

2PM - GO CRAZY!:

и снова сцене были Super Junior, по многочисленным просьбам фанатов они снова исполнили This Is Love, еще две фееричные песни:

Super Junior  - Shirt + This Is Love + Mamacita:

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вс 29 Мар 2015, 17:39

Благодарим всех за подаренный нам, такой великолепный вечер!!! Спасибо всем за любовь, теплоту, поддержку!!! Шоу "Молодожёны" начали свой старт в очень дружественной и родной атмосфере!!! Уверенна, этот вечер не последний в истории нашей студии, нас с вами ждёт ещё много таких чудесных вечеров!!! Пусть шоу "Молодожёны-3, Ключи от сердца" принесёт всем много позитивных и приятных эмоций, а также дорогих сердцу воспоминаний!!! Спасибо вам всем, друзья!!!

fireworks show 2012 :

Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Пн 30 Мар 2015, 12:49

В дверь постучали. Тейлор медленно подошла и открыла. Сон Чжун Ги с сочувствием оглядел ее заплаканное и уставшее лицо.
Сон Чжун Ги: - Ты не спала?
Тейлор отрицательно качнула головой.
Тейлор: - Не смогла...
Парень прошел в ее номер и остановился возле окна. Помедлив, сказал то, чего она не ожидала от него услышать.
Сон Чжун Ги: - Я пришел в эту Игру, чтобы помочь тебе победить. Но только лишь помочь... - повернулся к ней. - Потому что главную роль должна была сыграть ты, а не я. Я, по сути, ничего не решаю здесь. Только могу поддержать и составить общий сценарий. Но T.O.P сыграл очень умело и разбил все наши планы, потому что он очень хорошо знает тебя... Мы проиграли... Ты не сможешь дальше играть.
У Тейлор снова потекли слезы и она прикрыла лицо.
Сон Чжун Ги: - Я не буду тебя мучить и заставлять. У меня хорошая смекалка, я найду, как объяснить наш уход из Игры. Тебе лучше вернуться домой.
Девушка взглянула на парня полными слез глазами. Он подошел и крепко обнял ее.
Сон Чжун Ги: - Извини, что втянул во все это. Моя вина... Не нужно было тебе предлагать играть. Тогда бы ничего подобного не случилось.
Она разрыдалась, до боли в пальцах вцепившись в его плечи.
Он же больше ни слова не промолвил, впитывая в себя ее грусть.

На горизонте показался рассвет. T.O.P, держа на коленях ноут, смотрел то реакцию Тейлор после их появления с Паулой, то клип Элисон.

Taylor Swift - I Knew You Were Trouble :

В номер, дверь которого не была заперта, вошла Паула, держа какой-то небольшой ящик.
Паула: - Нам поре лететь.
T.O.P: - Она не зря сняла этот клип... - шептал будто в бреду. - Обрезала волосы... Смотри, - указал на экран, где в этот момент героиня Тейлор видит на тусовке, как ее парень целуется с другой. - Она здесь намекает на меня... А в конце клипа роняет кулон в виде ключа... Ты знала, что она на мой День рождения в первом сезоне подарила такой кулон?..
Паула села возле него и забрала ноут, вместо которого поставила перед ним ящик. Открыв его, достала тот самый кулон, о котором он говорил. Парень опешил. В коробке также были все те вещи, которые он выбросил после приезда из Круиза. И самыми дорогими были два тома "Незабудок", из-за которых он так часто сожалел и ругал себя, что избавился от них.
Паула: - Удивлен? Я знала, что когда-то ты захочешь их вернуть, и поэтому забрала все с собой.
T.O.P несмело взял кулон с надписью "Надежда" и крепко сжал губы, борясь с нахлынувшими чувствами.

ФОТО:

Паула: - Нам нужно лететь, - повторила твердо.
T.O.P с силой сдавил переносицу и покачал головой.
T.O.P: - Я не этого добивался... Ты видела ее, когда мы появились? Ты видела, что было в ее глазах?..
Паула: - T.O.P.
T.O.P: - Я не этого добивался... Я согласился на твою идею сыграть вместе не для того, чтобы увидеть это... Ты хоть понимаешь, что мы сделали?
Паула: - T.O.P.
T.O.P: - Мы заживо похоронили ее...
Паула: - Ты знаешь, зачем мы вступили с тобой в Игру. Именно для того, чтобы все выяснить. Она лжет тебе. Не было у нее тогда никакого парня! Она действительно поверила, что тебя подставили! Тут кроется другая причина. Она все время после Круиза только и думала о том, как вернуться к тебе. Все изменилось после того, как она полетела на Остров искать Ха Ныль. Я не знаю, что между вами произошло, но вот именно тогда я действительно увидела другую Элисон. Мы должны все выяснить, чтобы положить этому конец. Ты сходишь с ума, она сходит с ума. Сколько можно?! Если Тей не может по-человечески поговорить, поступить, как взрослый человек, не слушает тебя и бросается в ответ с кулаками, а потом затевает вот такую авантюру, то, T.O.P, ты меня извини, но она сама поставила условия игры и мы их приняли. Тебе не в чем себя винить.
T.O.P: - Паула... - покачал головой. - Пусть она постоянно сомневается и делает глупости, к этому я уже привык. Но я-то ведь должен был головой подумать, а не местом ниже спины. Зачем поддался? Я никогда не поступал так или иначе лишь потому, что так поступили со мной. Я всегда думал башкой. А в этот раз меня будто подменили.
Паула: - Мы все правильно делаем. Не сомневайся.
T.O.P взглянул на девушку.
T.O.P: - Ты ведь ее лучшая подруга... Как можешь быть такой спокойной? Ты ведь перед всем миром предала ее...
Паула: - А разве предала?
Ее укор был сильнее укора Таби и он, не выдержав ее взгляда, отвернулся. Девушка была очень сильной личностью, поэтому T.O.P всегда держался на расстоянии, чувствуя, что во многом слабее ее.
T.O.P: - Я не хочу играть в грязные игры.
Паула: - А чем они грязные? Это просто шоу, мы с тобой - актеры. То, что я ее подруга? Ну и что? Она сама тебя бросила, унизила и облила грязью. Что я поддержала тебя и не поверила ей? Так это мой выбор. Я всегда во всем имею свое личное мнение. Ты ее любишь, я понимаю. Ты не можешь смотреть, как ей сейчас больно. Ты всегда поддерживал ее. И даже когда она бросала тебя, ты, даже ненавидя ее, все же в глубине души всегда был готов простить и принять назад. Это... - она запнулась. - Это те чувства, которые даются единицам среди миллиона людей. И я не хочу, чтобы такие чувства, о которых все только могут мечтать, вы, имея их, по своей глупости потеряли. Мы должны сыграть в эту Игру, слышишь меня?
Взяла его за руку, отчего парень слегка вздрогнул и повернулся к ней.
Паула: - Нам пора.
T.O.P глядел в ее глаза и пытался понять свои чувства. Хотел он продолжать задуманное, или все же готов был все бросить и будь что будет?

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 31 Мар 2015, 06:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Пн 30 Мар 2015, 15:18

Обе пары, сами того не желая, столкнулись в холле отеля "Атланта". Казалось, судьба все время зло подшучивала и посмеивалась над ними. Тейлор с обидой и укором глядела на спокойную, как море в штиль, Паулу.
Паула: - Доброе утро! Тоже собираетесь отбыть?
Тейлор: - Да... В Сеул, - едва выдавила сквозь зубы.
Сон Чжун Ги почесал нос и начал рассматривать свои туфли.
T.O.P наблюдал за Тейлор и едва дышал от переполнявшего желания остановить все. Не мог смотреть на бледное, заплаканное из-за него лицо дорогого ему человека. Да... дорогого... Пусть он раньше и ненавидел ее, но теперь все ушло. Зная ее глупости, наивность и доверчивость, он уже начал склоняться к той мысли, что кто-то снова помешал им быть вместе. Снова Элисон обманули за его спиной, заставив поверить, что он чудовище. Если Паула говорит, что не зимние фотографии виной, то... Что-то случилось во время ее последнего визита в Сеул. Но... как теперь быть?
Паула: - В Сеул? - не поняла ответ подруги.
Хотя, скорее, в данный момент бывшей.
Тейлор: - Можешь радоваться. Я ухожу из Игры?
T.O.P крепко сжал ручку чемодана, в очередной раз порываясь вмешаться в разговор.
Паула: - А что ж такое? - добивала девушку своим надменным спокойствием. - Ты же ненавидишь T.O.P-а и заявилась в Корею, чтобы отомстить ему. Не понравилось, что парень дал достойный ответ? Думаешь, будешь топтать его, а он будет молчаливо терпеть? Раз объявляешь войну, то держи марку до последнего боя. Что ж бежишь так трусливо? Зачем затеваешь то, что тебе не по зубам?
T.O.P: - Паула, остановись, - строго сделал замечание напарнице.
Тейлор дрожала, готовая в любой момент расплакаться. Сон Чжун Ги на удивление Таби не вмешивался.
Тейлор: - Потому что... - едва смогла промолвить. - Я не могу играть против... подруги... Даже, если она меня предала... Потому что... - все же по щекам покатились слезы, - ...я ею дорожила...
Тейлор больше не стала ничего говорить и быстро направилась к выходу из отеля.
Тут T.O.P сорвался с места и побежал за ней.
T.O.P: - Давай поговорим, - схватил ее за руку.
Сон Чжун Ги все также не вмешивался и лишь с интересом наблюдал за происходящим.
Тейлор: - Отпусти меня! - попыталась отдернуть руку, но он был сильнее ее.
T.O.P: - Нет, в этот раз ты со мной поговоришь, - притянул к себе.
Тейлор: - Отпусти! - хотела ударить, но он перехватил и вторую руку.
Работники отеля оторопело наблюдали за ссорой. Они бы давно вызвали охрану, если бы так хорошо не знали нарушителей тишины отеля.
T.O.P: - Пошли! - видя, что на них смотрят, потянул Элисон в небольшую комнату отдыха, на данный момент пустую, и закрыл за собой дверь.
Отпустив девушку, попытался собраться с мыслями, понимая, что это, может быть, последний шанс им объясниться.
T.O.P: - Давай спокойно поговорим, - примирительно выставил вперед руки.
Но Тейлор его не слушала. Она, в данный момент ослепленная обидой, ненавистью, злобой и ревностью, готова была рвать и метать. Элисон просто не слышала ни его, ни свой рассудок.
T.O.P: - Я не могу понять, что происходит. Ты можешь мне объяснить причину, по которой ты превратилась в это чудовище?!
Тейлор: - Чудовище здесь ты! - ткнула в него пальцем. - Лицемерное, гнусное чудовище! Ты все время лгал мне и за глазами изменял с кем не лень, а теперь, вот так на весь мир, зная меня, как свои пять пальцев, ударил по самому больному месту! Паула была единственным человеком, кому я доверяла с самой юности! Она была единственной из подруг, кто так понимал меня. Но ты и ее забрал! - кричала, едва не срывая голос. - Ты забрал у меня все: любовь, жизнь, друзей, сердце и душу! - рванула верх плаща и от него отлетели пуговицы. - Ты всю меня забрал и растоптал! Я ненавижу тебя!
T.O.P: - Успокойся, - его самого надо было приводить в чувство от увиденного и услышанного.
Такой Элисон он еще не знал. Он буквально каждой клеточкой чувствовал, как ей болит. Такого отчаяния в глазах не встречал, такого крика души не слышал, в такую разочарованность даже не верил. Ему в сто крат болело, что все это жило в человеке, которого он так до сих пор любил. Парень попытался подойти к ней, но Тейлор начала отбиваться, расцарапав ему лицо и руки. T.O.P, будучи значительно сильнее, не мог справиться с ней, так как с ним боролась не только она, но и ее отчаяние, а оно было безграничным. Обхватив девушку, хотел обнять и успокоить, но она с силой попыталась его оттолкнуть. Тогда он повалил ее на диван.
Тейлор: - Отпусти!
T.O.P: - Тей, успокойся.
Тейлор: - Отпусти!
T.O.P: - Тише... - шептал, пытаясь усмирить ее.
Тейлор: - Отпусти, говорю, иначе начну кричать!
T.O.P: - Я всегда просил тебя в любой ситуации, что бы это ни было, сначала говорить со мной. Ты же видишь, сколько людей хотят помешать нам... Почему ты тогда сбежала? Что тогда случилось?
Тейлор: - А ты был занят! - попыталась вырваться. - Ты спал с другой! Не стала вам мешать!
T.O.P: - Что? - от такой новости растерялся. - Когда это?..
Тейлор: - Вот только не ври снова!!! - ее еще больше разозлила, как она считала, его невинная ложь. - Как ты можешь так издеваться надо мной?! Не продолжай лгать! Не делай из меня дуру!
T.O.P: - Тейлор, ты можешь объяснить, что происходит? Я не пойму, о чем ты?! - у него сдали нервы.
Он теперь явно видел, что чего-то не знает. Что-то произошло. И это "что-то" было настолько омерзительным, что Тейлор стала ненавидеть весь мир.
T.O.P: - Давай поговорим...
Тейлор: - Помогите!!! - вдруг закричала на все горло.
Ей так стало противно его присутствие и близость, что она больше не смогла терпеть и продолжила звать на помощь, пока в комнату не вбежала охрана, которую пытался остановить Сон Чжун Ги, доказывая, что это обычная ссора. Но когда ворвавшиеся увидели, что T.O.P навис над лежавшей на диване Тейлор, то Сон Чжун Ги понял, что в данном случае в глазах охраны картина не казалась настолько безобидной.
Паула, понимая, что за ситуация назревает, взялась за голову и отошла к стене. Охранники ухватили T.O.P-а за руки и оттянули подальше от Тейлор.
Тейлор: - Если не отстанешь, заявлю в полицию и обвиню в сексуальном домогательстве. Вот какой ты меня сделал, Чхве Сын Хён. Убил все, что было здесь, - прижала руки к груди. - Не хочу слушать твои объяснения и оправдания. Я сыта ими и больше не верю ни единому твоему слову. Не пытайся мне что-либо доказать. Я оглохла! Я больше не хочу никого слышать! Больше никакая лицемерная сволочь не заставит меня страдать! Теперь наоборот вы все будете страдать из-за меня! - говорила то, что на самом деле не думала.
Все было продиктовано ощущением слабости и безысходности.
Девушка вышла из комнаты, по пути бросив на Паулу испепеляющий взгляд. Да, такой ее даже Паула не видела.
Охранники растерялись, не зная, что делать.
Сон Чжун Ги: - Да отпустите вы его, - помог парню выбраться из рук громил. - Обычная ссора. Заявления ведь нет, значит, и дела нет. Пошли, - слегка подтолкнул Таби к двери.
T.O.P шел, оглушенный словами Тейлор, и вытирал кровь на щеке.
Сон Чжун Ги: - Красавчик... - вздохнул, протянув парню свой платок. - Крепись... - похлопал по плечу и направился к двери догонять Тейлор.
Таби был удивлен неожиданной поддержкой соперника, но не долго зацикливался на этом. Сел на ступеньках. Его так ошарашил разговор с Тейлор, что он совсем растерял все мысли и уверенность в себе.
К нему подошла девушка с ресепшена и предложила стакан воды. T.O.P выпил ее до дна.
T.O.P: - Спасибо, - отдал стакан.
Паула села рядом.
Паула: - Ты как? - забрала у него платок и стала сама вытирать текущую кровь. - Ты прям как враг всех кошек мира: и шея, и щека, и руки. Исцарапан, где только можно. Хоть грудь береги, она у тебя симпатичная, - улыбнулась.
T.O.P: - Ты еще шутишь после такого? - остановил ее попытки продолжить вытирать кровь.
Паула: - Глупая она. Истеричка, каких мир не видел.
T.O.P: - Она чувствует себя обманутой и всеми брошенной. Ведь это не первый раз в ее жизни. Кому, как не тебе знать, как она пережила расставание со Стивом. А тут еще и ты...
Руки и щека жгли огнем.
Паула: - Впервые вижу мужчину, защищающего ту, что ему полжизни испортила. Ладно, вставай. Поехали в аэропорт.
T.O.P: - Я не хочу играть...
Паула: - Тебе нужно развеяться. Италия - потрясающая страна. Отдохнешь, успокоишься, фермерством займешься, - рассмеялась - Обещаю, что домогаться не буду и просить о первой брачной ночи тоже.
T.O.P на миг забыл о ссоре и уставился на хохочущую девушку.
Паула: - Моя ты зайка, - щелкнула его по носу. - Да не бойся ты. Твою честь я не трону. Разве что изредка буду приставать. Но тут уж изволь, не могу отказать себе хоть в маленьком удовольствии, - подмигнула и встала.
T.O.P тяжело вздохнул и, с трудом взяв себя в руки, уныло направился вместе с избранницей к выходу.
Паула: - Всем пока! - помахала рукой. - И никому ни слова о том, что здесь произошло. Иначе Менеджер свернет вам шею за болтливость. Усекли? - кокетливо улыбнулась охранникам, которые расцвели, как кактусы, при виде такой красавицы.
T.O.P: - Пошли уже... - взял ее за локоть и заставил выйти на улицу.
Паула: - Мой котик ревнивый? - хихикнула.
T.O.P: - Не называй меня котиком...
Паула: - А зайкой?
T.O.P: - Почему ты меня сравниваешь со всеми животными мира? - возмутился, садясь в машину.
Паула: - Хорошо, тогда буду звать тебя пупсиком.
T.O.P: - Паула! - прозвучало строго.
Паула: - Моя радость, договорились. Буду называть тебя просто ТОПусечкой.
T.O.P: - Угораздило меня...
Это была последняя ворчливая фраза, которая донеслась из машины. Дверь захлопнулась и авто направилось в сторону аэропорта.

Последний раз редактировалось: Lana (Вт 31 Мар 2015, 06:23), всего редактировалось 1 раз(а)
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   Вт 31 Мар 2015, 05:41

Концерт в честь открытия в этот раз прошел на ура, было очень много приглашенных зарубежных гостей, поразивших своими выступлениями публику. Все были очень довольны. Менеджеру Квону, несмотря на волнительные моменты с некоторыми участниками, все же удалось прекрасно повеселиться, что отразилось на его самочувствии с утра…
Проснувшись от звонка будильника, он увидел перед собой супругу, озаренную лучами яркого солнца, улыбающуюся и держащую в руках чашечку ароматного кофе с круассаном. Менеджер был приятно удивлен:
- Дорогая, это все мне?
- Да, дорогой! Это тебе благодарность такое потрясающее шоу! Мне так понравилось, что я просто сейчас вся сияю, от этого Праздника, это было невероятно! К тому же я даже не ожидала, что будет столько гостей и настолько разных участников. Я так рада, что со всеми познакомилась.
- О, да, я видел как ты бегала за Ритиком, Сяоминем и Ашварией… - хихикая ответил супруг, - я представляя как пополнилась твоя коллекция автографов, - снова смеясь ответил мужчина.
- Я даже не ожидала, что будет столько гостей, почему ты мне не сказал? – с укором ответила женщина.
- Ну… я… это… - начала тянуть мужчина, вспоминая недавние претензии на эго счет.
- Это или то, но ты знаешь, что я люблю такие события, - строго ответила супруга.
- Дорогая… я как-то…
- Ладно, я тебя прощаю, эта неожиданность придала мне еще большего восторга.
- Дорогая, я тебя обожаю, - ответил мужчина, целуя супругу.
- Только вот, милый мой, твоим абсолютным зависанием в своей студии я так и остаюсь недовольной, помни об этом! И если, что-то, не забывая, где чемодан!
- Конечно, конечно, дорогая, я буду стараться, но ведь ты же знаешь, что сейчас начинаются первые этапы нашего шоу. К тому же участники сегодня вылетаю в страны участники. Ох, и не легко нам будет в этот раз, придется помотаться.
- Ну, вы же сами выбрали такой формат, вот теперь не жалуйся!
- Да-да, дорогая! Я и не жалуюсь…
- Так, ну все, тебе пора собираться, ты говорил, что у тебя с утра встреча с участниками, и объявление кто куда направляется, и чем будут заниматься, я права?
- Абсолютно! – чмокнув супругу, ответил мужчина, пройдя в ванную.
- Дорогой, мне все было интересно, так ты поговорил вчера с этими строптивцами Ин Соном и Софии? – с большим интересом в голосе, спросила женщина.
Не услышав ответ, она подошла к шкафу и достала костюм, положив его на кровать, заботливо его расправляя.
- Ты что-то спросила, - выйдя из ванной комнаты, спросил мужчина.
- Да, - и снова повторила свой вопрос.
- Ах эти… - громко вздохнул Хе Хён, - да вот еле уломал их.
- А чего там все у них так категорично?
- Эмм.. Ин Сон не любит выставлять свои чувства на показ, и довольно самоуверенный… И чего тогда дернуло меня его пригласить…
- Чего-чего, да все своим директорским креслом бредишь! Знаешь, же как я к этому отношусь! Так вообще дом забудешь! – сердить проворчала супруга.
- Ну, же, дорогая, это такая возможность… - и быстро замолчал, увидев взгляд супруги, постарался побыстрее переменить тему, вернувшись к вопросу об Ин Соне.
- Так вот, об Ин Соне… Он не из тех кому такое интересно, к тому же он купается в женском внимании.
- Ну, это я знаю, он такой красивый, - не выдержав, ответила супруга, на что Хе Хён, передернул плечами.
- Так вот, сказал, что вряд ли это будет интересно и ему в первую очередь, ведь ни одна не может ему отказать. Но, меня это даже как-то задело, и еще даже не представляя, кто бы мог стать его партнершей, я вступил с ним в небольшое пари, что если найду ему такую, которая ему не уступит, то согласится на участие.
- Ну, и нашел же? Чего уж там, выбор еще тот, и как ты догадался?...
- Да почести сказать, не я.
- Это как так?
- А так. О том, что я имел разговор с Ин Сонном, и сделал ему предложение, узнал сам гендиректор, и перезвонив мне, сказал, что будет держать этот вопрос под контролем. И вот, когда он спросил меня о партнерше, я ему честно ответил, что даже не представляю что делать и где искать.
- И, что он? – присев на кровать, спросила супруга, очень заинтригованная этими событиями.
- И тут случилось неожиданное, он сказал, что у него есть подходящая кандидатура.
- Кто???
- Это его племянница, наша холодная леди-адвокат Софи Ким. Я тогда чуть со стула не упал, от неожиданности. Сказав, что навряд ли она согласится. Но, директор сказал, чтобы я по этому поводу не беспокоился, она, мол, и так уже засиделась, и все родственники просят его, как дядю имеющего влияние в такой сфере, где много, много, много мужчин, найти ей пару, а это прекрасная возможность выполнить обещание, данное родным.
- Ого! И она согласилась, насколько я знаю.
- Конечно! Она уважает своего дядю, и согласилась, хоть и с недовольством, она мне тогда сделала несколько едких замечаний, по поводу внедрения в ее личную жизнь, будто бы она у нее есть.
- И была права, вот откуда ты можешь, это точно знать?
- А, вот знаю! Был у нее дома… - потянул немного, - все дорого и идеально, но холодно и одиноко. Это первый показатель, что у девушки никого нет. Так то!
- А, ну если так, то ты прав. И все же вернемся к Ин Сону?
- Ну, им тоже занялся гендиректор, что также меня удивило.
- Видимо, тут полностью семейные предпочтения, - рассмеялась женщина.
- Как я понял, там была специально устроена встреча для обоих, у гендиректора, и Ин Сон заинтересовался Софи, а что она умна, красива, умеет вести тонкие диалоги, и к тому же с характером! Да еще с каким! Хотя она и должна быть такой, ведь иначе не была бы акулой в мире адвокатов, у нее нет ни одного проигранного дела. Если кто-то посмеет написать в прессе или сказать по телевидению что-то, что затрагивает интересы Студии, ее работников или участников, то им не позавидуешь. Из-за этого она также не очень охотно приняла просьбу дяди. И помимо нового занятия по условиям шоу, она все же будет постоянно консультировать остальных коллег в Студии.
- Хмм… интересно, чем она его все-таки взяла?
- Тем, что при первой встрече была к нему полностью равнодушна. Ты представляешь, как это ударило по его самолюбию? – рассмеявшись, и уже одевшись, ответил Хе Хён.
- О, да она ему даст жару! - в ответ мужу, рассмеялась женщина.
- И все же, там все закрутил гендиректор, как мне кажется, он сделал, этим двоим предложения, от которых те, не смогли отказаться.
- О, да ты уже как крестный отец заговорил,- хихикнув, ответила супруга.
- А что, я тут для них, для всех, как отец, и как раз таки и делаю им всякие предложения, - громко и позаговорщески, рассмеялся Менеджер Квон.
- Так, ну все дорогая, я пошел, а то ведущая Ким уже наверное заждалась меня…
- О, можешь не спешить, я думаю, она тоже немножечко опоздает, после вчерашнего…
- Хмм… Но все равно пора идти, мне сейчас нужно сообщить кто куда и с кем едет, и кто чем будет заниматься.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остров "Fate", Город "Судьба"   

Остров "Fate", Город "Судьба"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2