ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Ключи Судьбы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4936
Камсаамнида : 2095
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Фанфик "Ключи Судьбы"   Сб 28 Мар 2015, 10:28

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!
Уважайте труд и авторское право других!

НАЗВАНИЕ: Ключи Судьбы
АВТОР: Angalania
ФЭНДОМ: Пак Ши Ху, Со И Хён, Чжин И Хан, Ха Чжи Вон, Вон Бин, Айви
ПЕРСОНАЖИ: Пак Ши Ху, Со И Хён, Чжин И Хан, Ха Чжи Вон, Вон Бин и Айви.
РЕЙТИНГ: PG - 13
ЖАНР: Романтика, приключения
РАЗМЕР: Макси
КОЛ-ВО ЧАСТЕЙ:  
СТАТУС: В процессе
ОПИСАНИЕ:
ПОСВЯЩЕНИЕ: Моим любимым корейским актерам.
ПРИМЕЧАНИЕ: Это продолжение проекта ClubFate "Молодожены", который впервые стартовал летом 2012 года.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".

Последний раз редактировалось: Angalania (Пт 03 Апр 2015, 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   Сб 28 Мар 2015, 21:40

Пролог

Подготовительный этап

Подходил к концу последний день февраля, и последний день съемок в новой дораме. Чжин И Хан переоделся, смыл макияж и, поблагодарив съемочную группу за работу, отправился домой. Мужчина сел в свой автомобиль и завел его. Сквозь урчание мотора, актер услышал мелодию. И Хан достал из внутреннего кармана пальто мобильный телефон и удивленно посмотрел на дисплей.
- Да! – нажав кнопку ответа, недружелюбно рявкнул он. – Что тебе нужно в такое время? Понимаю, но я очень устал и буквально засыпаю. Нет. Я не желаю ничего слушать. Все, до завтра. Если что, ты знаешь где меня найти, - сказав это, мужчина поспешил отключить телефон. – Вот же! – выругался И Хан. – Вот бы тебе столько и в таких условиях работать, как мне приходится.
Было уже за полночь, когда актер подъехал к дому, где у крыльца его поджидал настырный менеджер. Мужчина, тяжело вздохнув, вышел из машины.
- Ну и? – спросил он нежданного гостя.
- И Хан, прошу тебя, успокойся и выслушай меня.
- Что ж, - снова вздохнув, ответил актер, - раз уж ты так срочно примчался ко мне домой в полночь, видимо и впрямь что-то невероятное случилось.
- Вовсе не невероятное. Просто от агенства ClubFate поступило предложение поучаствовать в их новом проекте «Молодожены 3: Ключи от сердца», - сказав это, менеджер Ли Сон Хён с надеждой посмотрел на Чжин И Хана.
Тот, вынув руки из карманов, откинул челку со лба и замер.
- А что мне с этого? – вдруг поинтересовался он.
- Ну, я точно не знаю… Могу только пообещать, что участвуя в этом проекте, ты ничего особо не потеряешь. Все равно в ближайший месяц ты свободен… Вот я и подумал…
- Точнее, не подумал, а продумал. Ага, понимаю. Ты решил немножко подзаработать, а на меня и мое состояние в общем тебе глубоко…
- Нет! Не переворачивай с ног на голову. Если ты решишься на эту…
- Авантюру, - перебил И Хан менеджера.
- Нет, игру, то очень даже неплохо отдохнешь.
Актер закусил нижнюю губу. В интонации и словах его помощника явно слышались непонятные нотки. Плохие они или хорошие мужчина пока не смог понять.
- Ладно, - обреченно ответил он. – Что от меня требуется?
- Явиться вот по этому адресу, - мило улыбнувшись, Ли Сон Хён протянул визитку агенства актеру. – Завтра позвони и договорись о встрече. Ну, все, до встречи! – с этими словами менеджера как ветром сдуло.

Ха Чжи Вон сидела на диванчике в своей гостиной и неспешно красила ногти на ногах, параллельно размышляя о завтрашнем дне. Ей на полдень в агенстве ClubFate назначили встречу. Причем, как она поняла, никого из участников предстоящего проекта на тот момент там не будет. «Странно, - подумала актриса, - что за секретность такая?» Ее менеджер предупредила, что на этот раз агенство готовит сюрприз для участников шоу.

Студия "СУДЬБА:

Организаторы ток-шоу

МЕНЕДЖЕР - Квон Хе Хён:

ВЕДУЩАЯ - Ким Мин Ён:

ФОТОГРАФ - Пак Чжин Ха:

АССИСТЕНТ - Дэнни (Пак Дон Ха) (младший брат Фотографа):

Ведущие третьего сезона "Молодожены: Ключи от сердца"

Пак Ши Ху (настоящее имя Пак Пён Хо):

Со И Хён (настоящее имя Чо У Чжон):

На следующий день Чжи Вон на такси подъехала к высотному зданию известного агенства. Она вошла в крутящуюся дверь и краем глаза увидела, как ей показалось, знакомое лицо. Войдя в холл здания, она оглянулась, но мужчина стремительно удалялся от высотки, от чего ей распознать его не удалось.

Чжи Вон резко развернулась и нос к носу столкнулась с Пак Ши Ху.
- Э-э-э… Извините, - быстро проговорила она.
- Да ничего, - мужчина поддержал ее под локоть, чтобы актриса не упала.
- Простите, - аккуратно отстранившись от Ши Ху, обратилась Чжи Вон, - а кто это только что вышел из здания?
- О! – загадочно улыбнувшись, ответил актер. – Имени его я Вам не скажу… То есть не могу сказать. Я знаю лишь одно – это один из участников нового сезона проекта.
- А-а-а… Понятно. А Вы здесь какими судьбами?
- Хе!  - мужчина усмехнулся. - Хорошо сказано. А вообще не судьбами, а одной Судьбой, той, что играется со связкой ключей от наших сердец, - промурлыкал он, вспомнив двухгодовой давности проект «Молодожены 2: Круиз» и недавний проект «Сценарист».
- Что Вы имеете в виду? – округлила глаза актриса.
- Ой, простите, Вы не в курсе. Это я так, вспомнил былое. Послушайте, Вы случаем не на собеседование?
- А, да, - женщина вспомнила о цели своего визита в высотку агенства. – Не подскажите, куда мне?
Пак Ши Ху развернулся и указал на лифт.
- Вам, если не ошибаюсь, на пятый этаж.
- Спасибо, - поклонилась Чжи Вон. – А Вы тоже участник нового сезона?
- Ох! Нет-нет! Что Вы! В этот раз меня создатель от этой участи уберег, - отшутился мужчина.
- Что это значит?
Актер усмехнулся.
- В этот раз я в этом проекте не в роли испытуемого, а наоборот.
Ха Чжи Вон безмолвно смотрела на собеседника.
- Ничего плохого не подумайте. Обо всем, что Вас ждет, Вы узнаете в свое время и, скорее всего, не от меня.
- Хм, не понимаю, к чему такая секретность? Ладно, - махнула она рукой, - значит мне на пятый этаж? – уточнила актриса, а когда получила ответ, поклонилась и пошла на встречу со своей судьбой.

Ха Чжи Вон подошла к лифту и хотела уже нажать кнопку вызова, как двери медленно открылись, в кабине стояла Со И Хён. Девушка почтительно поклонилась новой участнице игры и спешно вышла.  «И куда это все так спешат?» - подумала гостья проекта и нажала на кнопку.
Оказавшись на пятом этаже, она растерянно осмотрелась. Кругом одни большие однотипные двери. Женщина постаралась успокоиться и присела на одиноко стоявший белый кожаный диван.
- Кого-то ждете? – вдруг послышалось позади.
Чжи Вон не успела оглянуться, как говоривший скользнул на диван и умостился почти вплотную к ней. Гостья чуть подвинулась и посмотрела на мужчину.
- Разрешите представиться, менеджер Квон, - он протянул актрисе руку.
- Ха Чжи Вон, - ответила та, и пожала предложенную руку.
- Я так понимаю, Вы пришли на собеседование по поводу нашего нового проекта?
Женщина кивнула.
- А как Вы догадались?
- Ха! Да новичков сразу видно! – улыбнулся Менеджер. – Ну, так что? Вы принимаете предложение нашего агенства?
- Ну… Я бы для начала хотела бы понять, что это за проект такой? Почему выбрали именно меня? И что нас всех в итоге ожидает?
- О! Хорошие вопросы. Особенно последний! – расхохотался Квон. – Сам проект представляет собой игру, в которой участвуют мужчины и женщины. Суть игры такова: как можно в кротчайшие сроки поближе познакомиться и желательно подружиться со своим партнером. Бывают, конечно, и исключения, но давайте не будем об этом. Почему мы выбрали именно Вас? Ну, так об этом спросите у своего менеджера. Она сама нам подала Вашу анкету и заявление на участие в проекте.
Ха Чжи Вон удивленно приподняла брови.
- А вот на последний вопрос я совсем затрудняюсь ответить. Что вас в итоге ожидает – это вы с партнером по окончании проекта и узнаете. Так что, дерзайте! Не пожалеете! И отдохнете, и развлечетесь от всей души!
- От души - это хорошо. Мне нужно подумать. А то все это как-то спонтанно. А кто мой партнер Вы, естественно, не скажете? – уточнила актриса.
Менеджер в ответ широко улыбнулся и помотал головой.
- Тогда мне тем более стоит подумать и тщательно все взвесить, - с этими словами гостья встала. – До свидания.
Квон мгновенно вскочил с дивана и на прощание пожал Чжи Вон руку.

Актриса уже давно не находилась под таким сильным впечатлением. «И что это только что было? Собеседование? Ну, Ким Хе Ри, держись!» - подумала она и вышла из здания.

В это время Пак Ши Ху подъехал к кафе, где он назначил встречу своей подруге. Он вошел в здание и присел за нужным столиком.
- Привет, - сказал актер и раскрыл меню. - Айви, ты хочешь отдохнуть? – не отрываясь от чтения, поинтересовался он.
- Что? Вот прям так сразу? С порога? Вот скажи, что я тебе такого сделала? Почему как отдохнуть, так Айви? Ведь в твоем предложении явно есть подвох. Рассказывай, -  потребовала певица.
- Айви, мы же с тобой друзья? – уточнил Ши Ху.
- Ну да, - ухмыльнулась женщина, - как кошка с собакой.
- Но, тем не менее, между нами все равно есть какие-то чувства.
Актриса вскинула бровь.
- Ну, я имею ввиду дружеские.
Она с облегчением вздохнула, а он продолжил:
- Так вот именно поэтому я предлагаю тебе незабываемый отдых в Германии.
- Так, стоять. Где? – переспросила певица.
- В Германии, - с невинным видом повторил Ши Ху.
- Слушай, а ты случаем то же самое Пак Шин Хе не предлагал? А то она такой же поездочки не переживет.
Актер помотал головой.
- Я это предложил только тебе.
- Звучит двояко, - Айви отпила кофе. – Хорошо. Допустим, я согласилась, а дальше что?
- А дальше ты встретишься в аэропорту с Вон Бином и вы вместе отправляетесь на остров Рюген. Там вы должны разыскать одну игровую парочку и всегда и везде им помогать.
- Ши Ху, а ты коварный человек. Почему бы тебе самому не отправиться на так называемый «отдых»?
- А я позднее присоединюсь. Мы с Со И Хён, видишь ли, - ведущие нового сезона Молодоженов. Так что нас похуже участь ждет. Нам по всей Европе придется кататься вслед за игровыми парами.
- А Вон Бин, я так понимаю, уже согласился? – Айви допила кофе и, отставив подальше от себя чашечку, откинулась на спинку стула.
- Да. Он как услышал, что ты в качестве подруги участницы поедешь на Рюген, то тут же согласился.
- Что-то ты перевираешь, - прищурилась певица.
- Нет, правда. Он в восторге от тебя, - Ши Ху последовал примеру Айви, и тоже откинулся на спинку стула.
- Странно. Я же в нашу последнюю поездку его постоянно отталкивала. Не было и минуты, чтобы мы не ссорились, и тут вдруг, «на те», - он в восторге от меня.
- Ну, что есть – то есть.
- Ладно. Посмотрим, - с этими словами женщина вдруг засобиралась. – Ты на машине или на своих двоих?
- На колесах, - уточнил Ши Ху.
- Отлично. Тогда подвези меня до дома.

Чжин И Хан подъехал к своему агенству и позвонил Ли Со Хёну.
- Привет, - ответил он. – Выйди на пять минут. Поговорить нужно.
Через несколько минут из здания вышел менеджер актера и направился к автомобилю своего подопечного.
- Что случилось? – как ни в чем не бывало, спросил он.
- Ты еще спрашиваешь?! – вдруг озверел И Хан. – Поведай мне, какого… - мужчина от злости сцепил зубы, - черта, ты решаешь мою судьбу без меня?! Я не люблю такие вот сюрпризы, и не люблю, когда за моей спиной подписываются контракты!
Ли Со Хён тяжело вздохнул.
- Я не думал, что тебя это так заденет. Просто мне поступило предложение, и я решил не отказываться от возможности.
- Я… Я… Но ведь не тебе же участвовать в проекте. И не тебе притираться с незнакомой дамочкой.
- А вот за это можешь не беспокоиться. Эта, как ты сказал, дамочка тебе знакома. Вот только в качестве пары вы с ней еще нигде не участвовали.
- Интригуешь? – бесцветным голосом спросил И Хан и посмотрел в окно. Его совершенно не интересовало, кто будет его партнершей. Он, в общем-то, по роду деятельности, мог сыграть какую угодно роль, но вот только в его работе пока еще не бывало сюрпризов. Все всё всегда знают, договариваются, кто и что делает, обговаривают нюансы, вроде объятий и поцелуев, а тут полнейшее неведенье. Он растерялся. До сего момента он никогда не интересовался, что это за шоу такое - «Молодожены», но само название уже немного отталкивало. – Когда стартует проект? – немного успокоившись, снова заговорил он.
- Двадцать восьмого марта.
- Хорошо, что не сию секунду. Значит я к тому времени, успею решись все свои дела.

Со дня собеседования прошло шесть дней. Ха Чжи Вон, которая сама себе обещала устроить взбучку своему менеджеру, по пути к своему агенству совсем остыла и, поразмыслив, решила таки принять предложение агенства ClubFATE участвовать в игре. "А что? - подумала она. - Может это и неплохая идея". А вдруг поможет прогнать хандру, случившуюся у нее этой зимой. Женщина посмотрела на дисплей телефона и, отметив, что на раздумье у нее ушло слишком много времени, набрала номер телефона агенства.

- Алло! Добрый день! Это Вас беспокоит Ха Чжи Вон.
- О! Я рада слышать Вас, Ха Чжи Вон-ши. Вы хотели бы нам что-то сказать? Не так ли? - поинтересовалась ведущая проекта "Молодожены" Ким.
- Да... - неуверенно ответила актриса, но медлить и юлить не стоит. - Я хотела Вам сказать, что приму участие в проекте.
- Какая радость! - звонко распелась Ведущая. - Вы знаете, буквально несколько минут назад мы получили согласие на участие от Вашего партнера. Так что теперь, - моему счастью нет предела! Добро пожаловать, Ха Чжи Вон-ши, в нашу большую семью! По крайней мере на некоторое время мы ею станем, - женщина замокла, на глаза накатили слезы от воспоминаний о прошлых сезонах, но потом она справилась с эмоциями и снова заговорила: - Тогда ждем Вас двадцать седьмого марта в холле нашего агенства. Я лично Вас встречу и провожу куда надо.
- Спасибо, - уже воодушевленнее ответила участница третьего сезона шоу. - До свидания! Спасибо. И Вам удачи и, главное, терпения! Да. Да, наслышана, - Чжи Вон усмехнулась, вспомнив рассказ одной участницы прошлого сезона.
На этой веселой ноте женщины распрощались и отключили телефоны.
- Какое облегчение, - глядя на мобильный, сказала актриса. - Не знаю, как бы я выкрутилась, если бы вдруг мой партнер отказался. Ну, да ладно, - она набрала номер своего менеджера. - Здравствуй. Ким Хе Ри, звоню оповестить, что я только что позвонила в агенство ClubFATE и подтвердила свое участие в их новом проекте. Что? А почему это я должна была тебя первой сказать?! Ты же, когда подала от моего имени документы на участие, то даже не упомянула об этом, а лишь поставила перед фактом. Так что - мы квиты! Да. Да, я знаю, что так не делается, но вот что тебе придется запомнить, - я не бесхребетное существо, и некоторые поставленные мне задачи сама в силах решить. Все, давай не будем ссориться. А то ты же знаешь, я могу в пух и прах разнести твое агенство, причем ты там работать больше не будешь. Так что подумай над своим поведением. Что? Да я и не хамлю, и не угрожаю, я просто ставлю тебя перед фактом, а нравится тебе как я это сделала или нет - меня не волнует! - с этими словами Чжи Вон отключила телефон.
Менеджер Ким Хе Ри в истерическом состоянии еще несколько раз пыталась дозвониться ей, но все бес толку. Хе Ри давно должна была уяснить, что, если актриса позволяет в какие-то моменты собой манипулировать, то это лишь от хорошего расположения духа и по доброй воле, а не от того, что слаба характером.

Расправившись со всеми своими делами, Ха Чжи Вон, как договорилась ранее, приехала в студию ClubFATE. Там, в холле, ее ждали Со И Хён и Пак Ши Ху. Пара ведущих радушно встретили гостью и проводили ее на пятый этаж здания.
- Ну, что же, Ха Чжи Вон - ши, подождите нас с Пак Ши Ху здесь, - указала актрисе на удобный белый диванчик. - Мы на пару минут отлучимся, - улыбнувшись, добавила ведущая.

Когда за новыми ведущими закрылись двери, Чжи Вон осмотрелась и прошла к диванчику. Не успела она присесть, как послышался знакомый мужской голос:
- Добрый день.
Женщина резко обернулась и увидела своего недавнего партнера по дораме Чжин И Хана.
- Тал Тал, ты ли это?! - обрадовалась она.
Актер в ответ широко улыбнулся и подошел к знакомой поближе.
- Да, Ваше Величество, - поддразнил он и поклонился.
- И Хан, что ты здесь делаешь?
- Да вот, решил принять участие в новом сезоне "Молодоженов". А ты, если не ошибаюсь, тоже?
- Угу, - Чжи Вон кивнула и перевела взгляд на открывающуюся дверь кабинета, куда вошли ведущие.
- О! Вижу вы таки встретились! - улыбнувшись, проговорил Ши Ху. - Ладно, не буду вас задерживать. Вот ваши билеты на остров, - мужчина протянул их гостям, - где завтра пройдет церемония открытия третьего сезона шоу "Молодожены", после чего вы получите конверты с указанием места своего дальнейшего пребывания. Там же вы должны будете отыскать своих партнеров по игре, - Ши Ху лукаво ухмыльнулся.
- Как-то все это странно... - Чжи Вон заглянула во врученный конверт. - Необычно.
- А мне вот кажется, что вся эта затея с путешествием по Европе - это сплошная интрига, - прищурившись, И Хан всмотрелся в лицо ведущего.
- Кто знает. Кто знает... - Пак Ши Ху засунул руки в карманы и посмотрел сквозь окно на солнце. - Не исключено, - добавил он.
- Ну, раз вы оба согласны на участие в проекте и уже получили именные конверты, то - удачного вам пути! - сменила тему Со И Хён.

На вот такой непонятной для игроков ноте, пара ведущих снова скрылась за дверью кабинета. Актеры переглянулись и отправились по домам паковать чемоданы, ведь сегодня же, поздно вечером, они должны были улететь на остров Fate в город Судьба.

- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   Сб 28 Мар 2015, 21:52

Глава 1

Открытие третьего сезона шоу "Молодожены: Ключи от сердца"

Чжин И Хан приехал в аэропорт в сопровождении своего менеджера Ли Сон Хёна. В зале ожидания они встретили Ха Чжи Вон и ее менеджера Ким Хе Ри.
Участники шоу прошли регистрацию и сразу же отправились на посадку. Их менеджеры настаивали на своем присутствии на открытии нового сезона "Молодоженов", но актеры, которых, в общем-то, не спросив о желаниях, принудили участвовать в шоу, наотрез отказались лететь вместе с надзирателями.

На остров Fate, Ха Чжи Вон и Чжин И Хан прилетели в два часа ночи. Там, в местном аэропорту, участников встретили организаторы и, усадив в автобус, повезли в город Судьба, где в самом его центре располагался шикарнейший отель "Атланта".

Актеры заселились в забронированные номера, и отправились спать, ведь уже сегодня к вечеру они должны были принять участие в церемонии открытия очередного сезона шоу "Молодожены: Ключи от сердца".

К стадиону "Судьба" съезжались многочисленные автомобили с организаторами, спонсорами, участниками и знаменитыми гостями. Машина, в которой приехал Чжин И Хан припарковалась у входа в здание. Мужчина ступил на красную дорожку и его тут же ослепили вспышки фотокамер.

Чжин И Хан:

- Чжин И Хан - ши, прошу сюда, - помог сориентироваться один из юношей обслуживающего персонала. Актер послушно проследовал за помощником. Пройдя холл и коридор, вновь прибывший гость оказался в огромном зале, где стояли многочисленные столики. - Вот Ваш столик, - указал молодой человек актеру и, поклонившись, удалился.
И Хан присел за стол и осмотрелся. Кругом стоял гомон. Гости занимали свои места.

Ха Чжи Вон:

Ха Чжи Вон так же, как и множество других приглашенных вошла в концертный зал и на миг растерялась. Там было столько лиц... Все они сновали туда-сюда, и ей показалось, что ее здесь никто не ждал. Сопровождающий ее помощник подвел актрису к столику, где устроился Чжин И Хан.

- Добрый вечер! - поприветствовала она коллегу.
- Добрый... - немного растерявшись, ответил тот.
- Могу я... - женщина кивнула на свободный стул.
- А! Конечно же! - мгновенно вскочив со своего места, выпалил актер и обслужил Чжи Вон. - Вижу, тебе здесь неуютно, - после продолжительной паузы, заметил он.
Гостья сего празднества выглядела немного растерянной и какой-то вымотанной.
- Ты знаешь, - ответила она шепотом, - кажется я старею.
Мужчина внимательно всмотрелся в лицо собеседницы.
- Ни в коей мере, - вежливо слукавил он. - Ты, как всегда, прекрасна!
- Просто я стала уставать от постоянного и, порой, ненужного внимания... - вздохнув, Чжи Вон отпила воды из стакана.
- Издержки нашей работы... - крутя в пальцах свой стакан воды, изрек И Хан. - Может участие в шоу поможет нам немножко расслабиться...
- Это вряд ли, - хмыкнула женщина. - Я много интересного и не всегда веселого слышала об участниках этого проекта и их путешествиях.
- Ха Чжи Вон, что за уныние? Ты что, пришла сюда портить мне настроение?
Актриса удивленно посмотрела на собеседника.
- Так, взбодрись! Как только заиграет подходящая музыка, мы с тобой бегом идем танцевать, - скомандовал И Хан. - Отказов я не принимаю, - после этих слов он жестом подозвал официанта и взял из его подноса два бокала с красным вином. - А это своеобразное лекарство от стресса! - пытаясь перекричать начавших свое выступление певцов, протянул мужчина подруге один из бокалов. - Ну, за новый проект, за наше участие в нем и предстоящее путешествие с приключениями! - И Хан поднял бокал.
Чжи Вон подняла свой, хрустальные края бокалов при соприкосновении звякнули, и актеры отпили вина.

Ха Чжи Вон и Чжин И Хан только успели распить по бокалу вина, как услышали песню группы FT Island - Hello Hello. Актер галантно встал и предложил руку подруге. Женщина не стала возражать, потому что как-то иначе провести время она и не планировала. Пара встала, отошла от столика и пошла в пляс.

- Спасибо тебе, - возвращаясь к столику, сказала Чжи Вон.
- За что?
- За хорошее настроение и поддержку.
- Ой, да не стоит. Слышал, - вдруг сменил тему И Хан, - на этом вечере присутствует твой брат.
- Да, - улыбнулась женщина. - Мало того, - он еще и участвует в игре.
- Как думаешь, кто станет твоим партнером? - не унимался актер.
- Кто знает? - вопросом на вопрос ответила его собеседница. - Я же ничего об участниках не знаю. Я всего пару раз посещала студию, и все два раза никого из игроков не встречала. Ну, кроме тебя конечно. Видно так задумано. А ты готов к встрече со своей таинственной партнершей?
- В общем-то да, а там как пойдет.

За разговорами пара пропустила несколько песен, а когда запел Чжи Чан Ук, актеры дружно переглянулись и, улыбнувшись одной и той же мысли, встали и пошли танцевать.

Ха Чжи Вон и Чжин И Хан под самое утро вернулись в отель. Попрощались в холле и разошлись.

Ночь, да и сама подготовка с предстоящему были тяжелыми. Но самой неприятной для актрисы всегда и везде была неизвестность. Она просто не переносила бессмысленную таинственность. Женщина вошла в свой номер и без сил опустилась в одиноко стоящее посреди комнаты кресло. "Нужно собираться... - подумала она. - А что собирать-то?" Участница игры неохотно встала, переоделась и прилегла отдохнуть, ведь буквально этим же утром, всего через несколько часов, нужно будет спуститься в холл отеля и встретиться с ведущими, чтобы узнать, что же их, игроков, дальше ждет...

Прозвенел заведенный недавно будильник и Чжи Вон с недовольным ворчанием откинула одеяло и села. Несколько блаженных, но таких мимолетных минут, она просидела запрокинув голову. Глаза еле открылись и тут же со слезами закрылись. Солнечный свет нещадно ослеплял. «Что же это такое?..»  – сползая с постели, подумала Чжи Вон и, споткнувшись об тапочек, чертыхнулась, и поплелась в ванную комнату.
Через час актриса уже была в полной «боевой готовности». Она спустилась в холл, где ее поджидала Со И Хён.

- Доброе утро, Ха Чжи Вон – ши, - улыбнулась она и пригласила участницу игры присесть рядом. - Поздравляю Вас с началом третьего сезона! – радостно пропела И Хён.
- Спасибо, - сдержанно ответила собеседница, и взглянула на папку на коленях ведущей Со, и конверт поверх нее.
И Хён уловила взгляд Чжи Вон и безмолвно протянула ей конверт. Актриса открыла его и достала оттуда билет на самолет.
- Ну… - начала ведущая. – Вылет, как Вы уже заметили, сегодня в четыре часа дня. Ночью, точнее, под утро, Вы прилетите в Берлин, а оттуда нужно будет добраться до острова Рюген. Мы Вас обеспечили только одним билетом до Берлина, а вот до Рюгена Вам придется добираться своими силами. Простите нас, но мы для Вас, как ни пытались, не смогли сделать большего… По прибытии в Рюген, - после недолгой, но невероятно напряженной паузы, И Хён продолжила: - Вашими основными задачами станут: заселение в выбранный организаторами проекта отель, где на Ваше имя забронирован номер, и непосредственно встреча партнером. Кто Ваш партнер по игре и в какой отель он заселится, мы, естественно, по условиям этого сезона, не скажем. Вам самим на месте придется друг друга разыскать. Единственное, что Вы можете знать, так это страну, город и название своего отеля. Эту скудную информацию вы найдете в конверте, - видя полнейшее недоумение, растерянность и шок в глазах собеседницы, ведущая Со искренне посочувствовала ей. – Пожалуйста, Ха Чжи Вон – ши, простите нас за такой сюрприз…
Чжи Вон сжала в пальцах конверт и, прикусив нижнюю губу, холодно взглянула на И Хён. В ее взгляде как были злость на организаторов проекта и ненависть к неожиданностям, так и отчаянье и даже боль, что она попалась на очередную уловку своего менеджера, которую, на данный момент, готова была голыми руками задушить.
- Спасибо за пояснения и за все, что нам с партнером предстоит вынести, - ледяным тоном ответила героиня шоу и, встав, пошла в свой номер собирать вещи.
В этот раз организаторы проекта превзошли все самые смелые ожидания. Их выходка выглядела не просто безответственностью, а настоящим свинством по отношению к занятым участникам шоу.

Ха Чжи Вон вызвала лифт и, нервно постукивая каблуком, покосилась на понуро сидящую Со И Хён. Та явно не ожидала, что ее дебют в роли ведущей знаменитого шоу, обернется полным провалом, в чем она лично не виновата. Лифт характерным звоном вернул Чжи Вон в жестокую реальность. Двери его открылись и из кабины вышел Чжин И Хан.
- Доброе утро, - приветливо улыбнулся он коллеге по игре, которой его беззаботность показалась неуместной и глупой.
- Доброе утро, - заставив себя улыбнуться, сказала женщина и вошла в кабину лифта.

Очаровательной улыбки и след простыл, когда и Чжин И Хан узнал об условиях игры.
- Что за бред?! – вспыхнул он и вскочил с кресла. – Ши Ху, вы же все вроде бы умные люди, а придумываете такое, что ни к селу, ни к городу! – ведущий Пак хотел вставить хоть слово в свое оправдание, но актер не дал ему этого сделать. – Я понимаю, если нас с партнершей друг другу до поры до времени не представят, но лететь в другую стану, да еще и с пересадкой, а то и не одной. Тут уж, как повезет. Кому я объясняю? Ты же и сам все прекрасно знаешь. Так мало того, что кое-как нужно добраться до места назначения, так еще и не зная, кто она и где поселилась, разыскать свою партнершу. Безумие! Честное слово, безумие, да и только! Скажи мне, кто она! – потребовал И Хан и навис над сидящим Ши Ху, но увидев, как тот беспомощно пожимает плечами, совсем потерял над собой контроль. –  Значит, не хочешь? Или не можешь? Хорошо, - с этими словами актер выхватил у ведущего Пак папку с документами, и стал лихорадочно рассматривать листы, а потом отшвыривать их в сторону Ши Ху.
- Чжин И Хан – ши, Вы там ничего не найдете, - сказал ведущий. – Мне очень жаль, но более я ничем Вам не смогу помочь, - И Хан гневно сверкнул на него глазами, и тот на миг умолк, но потом продолжил: - Я виноват лишь в том, что предложил организаторам отправить вас с… Вашей партнершей в Германию, и не более того. Все остальное только их идеи.
- От этого не легче, - отдав обратно папку, проворчал участник игры.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   Пт 03 Апр 2015, 09:44

Глава 2

В четыре часа дня Ха Чжи Вон и Чжин И Хан сели в один и тот же самолет, и получилось так, что за все время проведенное в небе, они ни разу не пересеклись.

Проведя долгих одиннадцать часов в пути, в три часа ночи самолет приземлился в Берлине. Стоя посреди зала аэропорта Тегель, Ха Чжи Вон растерянно осмотрелась. Туда-сюда сновали ничем не примечательные лица, разговаривающие на непонятном и даже неприятном на слух языке. Женщина постаралась взять себя в руки, и отправилась искать информационное бюро. Это удалось ей не без сложностей, потому что никто не понимал по-корейски, а английский язык не сразу «включился». Видно сказался стресс из-за всей этой затеи. В конце концов актрисе удалось выяснить, что добраться до острова Рюген можно или железнодорожным транспортом, или автобусом дальнего следования. Она решила не ущемлять себя в комфорте и купила билет на поезд до указанного в инструкции ClubFate города Берген – на – Рюгене. Тут ей снова повезло: посадка на поезд всего через пару часов, за которые ей нужно было добраться до железнодорожного вокзала.

Чжин И Хан пройдя таможенный контроль, уверенной поступью пошел к информационному окну, будто сотню раз здесь был и знал что и где находится. К сожалению, ему не так сильно повезло как его коллеге, билетов на поезд в наличие уже не было, поэтому пришлось согласиться ехать на автобусе. Так как весь путь занимал чуть больше трех часов, мужчина решил согласиться, и до отправления отдохнуть в зале ожидания.

Посадка на автобус началась в шесть часов утра. Актер занял свое место и постарался отключить все свои органы чувств, и просто наслаждаться путешествием, хотя это было весьма проблематично.

В девять тридцать поезд из Берлина прибыл на вокзал Бергена. Ха Чжи Вон вышла из вагона и снова растерялась. Совсем не таким она представляла вокзал европейского города.
Фото:

Последний раз редактировалось: Angalania (Вс 26 Апр 2015, 02:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   Вс 26 Апр 2015, 02:06

Женщина села в одно из нескольких авто-такси и на ломанном английском назвала отель «Gutshaus Kubbelkow». Такси провезло актрису через весь Берген и выехало за город. Ехать пришлось не долго. Отелем назывался трехэтажный дом в живописном уголке природы. Чжи Вон умилил выбор организаторов проекта. Хоть с первого взгляда было понятно, что уют на уровне четырех звезд, зато зеленые просторы и царившее здесь спокойствие, умиротворяли и придавали романтизма путешествию участницы игры.
Фото:

Ха Чжи Вон расплатилась с водителем и вошла в здание. Там ее радушно встретила работница отеля и даже проводила в номер. Молоденькая немка была настолько любезной и внимательной, что, поднявшись на второй этаж и переступив порог лифта, начала экскурсию с истории этого места и закончила показ с рассказом на просторном балконе в номере азиатской гостьи. Девушка, мило улыбнувшись, заглянула в глаза актрисе.
- О! Здесь так красиво… – восхищенно посмотрев на открывшуюся зеленую панораму, ответила Чжи Вон.
Немка расплылась в улыбке и покинула постоялицу.
Актриса посмотрела девушке вслед и тяжело вздохнула. Оставшись наедине с собой и своими мыслями, женщина достала из сумочки конверт с первым заданием проекта «Молодожены 3: Ключи от сердца - Перекресток» и прочитала: «По окончании двух суток, когда истечет срок пребывания в отеле, нужно найти себе другое жилье. Отталкиваясь от профессии, найти работу, а если по профессии не примут, можно поискать и не по своей специальности. Найти в городе свою «половинку».  Познакомиться и организовать первое свидание. Начать строить отношения».
- Ох уж эти организаторы… - выдохнула участница игры. – Ну и где, по-вашему, - обращаясь в никуда, проговорила она, - я должна искать свою вторую «половинку»? Хоть бы подсказку оставили. Надеюсь, он находится в Бергене, - с этими словами женщина открыла чемодан и стала выкладывать не хитрый гардероб на кровать.

Чжин И Хан приехал в Берген и, как написано в инструкции, сразу же поехал в свой отель «Romantik Hotel Kaufmannshof Bergen auf Rugen». Временное пристанище актера находилось в черте города.
Фото:

Мужчина подъехал к зданию и, отпустив такси, пошел к входу. Он открыл дверь и, замер… В холле отеля его встретила съемочная группа, причем их лица И Хану были не знакомы.
- Жених прибыл! – в громкоговоритель объявил один из группы.
И Хан растерянно оглянулся в поисках жениха, но кроме него самого у входной двери никого не оказалось.
- Добро пожаловать! – на ломанном японском проговорила вышедшая навстречу гостю девушка.
- Извините, - на английском сказал актер, - Вы это мне?
- Да, господин, - на том же английском ответила незнакомка и, во все тридцать два улыбнувшись, поклонилась.
И Хан не знал, что на все это ответить. Мало того, что он приехал в незнакомую ему страну, где его никто не встретил, и пришлось самому искать отель, так еще, судя по всему, организаторы проекта решили свести его с иностранкой. Тут мужчина был весьма разочарован. Но, чтобы все не испортить, актер взял себя в руки и проследовал в гримерную.
Через час корейский участник игры был готов к свадебной фотосессии. Невеста в целом ему понравилась. Он ожидал худшего.
Фото:

Фотограф сделал несколько фото и отпустил молодых. Девушке И Хан явно приглянулся. Она то и дело строила ему глазки. Почуяв неладное, актер освободился от общества невесты и разыскал переводчицу.
- Простите, не могли бы Вы объяснить мне, что здесь происходит?
Девушка снисходительно улыбнулась, явно подумав, что азиатский гость - тугодум:
- Вы - участник немецко - японского проекта «Молодожены».
- Что? Немецко - японского? – с округлившимися глазами переспросил И Хан.
- Да.
- И как же по-вашему меня зовут? – продолжил расспрос корейский гость.
- Мацумото Хироюки – сан.
От услышанного мужчина уставился на нее как баран.
- Простите меня, но я вынужден Вас разочаровать, - я вовсе не Мацумото Хироюки. Я – кореец – Чжин И Хан.
Теперь переводчица ошалело смотрела на собеседника.
- Тогда какого черта Вы нам голову морочите?! – вызверилась она.
- Кто? Я? Девушка, вы в своем уме?
- Господин…
- Так! – вскрикнул И Хан. – Молчать, когда говорит старший! – и более спокойно продолжил: - Это Вы меня с порога поймали и на фотосъемки потащили, и даже не удосужились уточнить ваш я «жених» или нет, - сказав это актер обогнул переводчицу и подошел к ресепшену.
Работница отеля проводила гостя в его номер, а съемочная группа так и осталась ждать японского «жениха».

- Что же за день такой?! – швырнув багаж на кресло, сам у себя спросил И Хан и, спрятав руки в карманы, подошел к окну. – Ладно, допустим, иностранка не моя «невеста», тогда где же моя? Эх… - вздохнув, он решил переодеться и пройтись по городу. Со всей этой неразберихой с проектами и невестами, ему совсем не хотелось находиться в отеле. Кто знает, вдруг они так и не дождутся Мацумото и своими наглыми европейскими руками решат загрести его в свою игру.

Солнце уже было высоко, а во рту актера с самого приезда и маковой росинки не было. Чтобы утолить голод, он отправился на поиски какого-нибудь кафе. Целый час он бродил по улицам Бергена, пока, наконец, совершенно случайно не наткнулся на неприметное кафе. Мужчина криво улыбнулся удаче и вошел внутрь. Там, возле огромного окна, за одним из столиков сидела Ха Чжи Вон и потягивала через трубочку яблочный сок. Чжин И Хан хотел было сесть за соседний, но заметил коллегу по проекту и, склонившись над ее столиком, заглянул актрисе в лицо.
- Ха Чжи Вон! Какими судьбами в Бергене?
Женщина от неожиданности подавилась соком. Откашлявшись, она искренне обрадовалась встрече с И Ханом.
- Да все теми же. Проектными, - улыбаясь, ответила она.
- Не поверишь, и я. Правда по уши чуть не влип в одну историю, но удалось вовремя расставить все точки, - актер присел напротив и раскрыл меню. – Ты обедала?
- Нет, - Чжи Вон отставила пустой стакан.
- Тогда, давай я тебя угощу, - предложил И Хан. – Выбирай, - и он протянул ей меню.

Пообедав, пара корейских актеров вышла из кафе и пошла куда глаза глядят.
- Ты нашла свою половинку?
- Не-а… Но теперь думаю, что это ты.
Актер остановился и посмотрел в глаза подруге.
- Я тоже в какие-то моменты стал подозревать, что не просто так мы сталкивались, а сейчас точно уверен, что моя невеста – это ты.
- Как-то странно звучит, - заметила Чжи Вон.
Мужчина усмехнулся.
- А по условиям проекта мы - жених и невеста, и должны достойно сыграть отведенные нам роли, - после этих слов наступила пауза, после чего актер вдруг выдал: - Пойдешь со мной на свидание?
- Прям так? Сразу? Как написано в инструкции? – улыбнулась женщина.
- Ну, а почему бы и нет?
Чжи Вон рассмеялась.
- Хорошо.
- Тогда давай завтра, если тебе будет удобно, в полдень возле этого же кафе.
- Договорились, - ответила женщина, после чего И Хан проводил ее в отель и вернулся в свой.

Вернувшись в отель, И Хан не успел переступить порог здания, как к нему в объятия бросилась переводчица немецко-японского шоу «Молодожены».

- Умоляю Вас, помогите, - прошептала она и скупая одинокая слеза скатилась по ее щеке.
- Простите, - непонимающе глядя на девушку, сказал корейский актер и отстранил ее от себя. – Что на сей раз Вам от меня нужно?
- Будьте нашим женихом! – сказав это она перевела взгляд на съемочную группу.
- Что?
- Что ж он за тугодум такой?! – себе под нос на немецком выругалась девушка. – Господин, не согласитесь ли Вы великодушно нам помочь? – на английском обратилась она к И Хану. – Видите ли, у нас проблема: к нам не приехал Мацумото Хироюки. А без жениха шоу не может продолжаться.
- А-а-а… вот оно что… Ну, как бы Вам так ответить, чтобы не обидеть? – на своем родном языке вслух пробормотал корейский актер.
- Я – Матильда Раубер, - девушка широко улыбаясь протянула ему руку.
Он в ответ по-кошачьи улыбнулся и пожал ей руку.
- Ничем не могу Вам помочь.
- Но как? Нам очень нужна Ваша помощь! – запричитала Матильда. – Взгляните на невесту, - переводчица кивнула в сторону блондинки в белом, - она так красива и так одинока… Сжальтесь!
Мужчина удивленно уставился на несущую полнейший бред Раубер.
- У меня уже есть невеста, - отрезал он и направился прямиком к лестнице.
- Одна – хорошо, а две – лучше! – вслед крикнула Матильда.
И Хан на полпути остановился и, обернувшись, свысока посмотрел на девушку.
- Вы вообще понимаете, что говорите? Мне не нужна ни Ваша невеста, ни Вы со своим шоу! Мне бы со своими делами разобраться, - после этих слов он быстро поднялся по лестнице на второй этаж.

Ха Чжи Вон довольная и даже окрыленная тем, что спутником по игре оказался ни какой-нибудь незнакомец – иностранец, а ее соотечественник и коллега по работе, вернулась к себе в отель и в коридоре столкнулась с новой соседкой, которая ее тоже весьма удивила и порадовала.
- Добрый день, - открывая свой номер, пропела незнакомка.
- Добрый день, - ответила Чжи Вон.
- Как Вам в этом отеле? – поинтересовалась соседка Чжи Вон.
- Хороший. А вид из окна просто потрясающий, - заверила ее актриса.
- Прекрасно! Значит, я не ошиблась с выбором, - приоткрыв дверь своей комнаты, ответила новая знакомая. – Меня зовут Айви, - улыбнулась она. – Если Вам что-нибудь понадобится, то не стесняйтесь, обращайтесь, - сказав это она подмигнула Чжи Вон и скрылась за дверью, чтобы не надоедать своей подопечной. В ее планы вовсе не входило прям так сразу раскрыть кто она и что ее сюда привело. Хотя некая неприязнь с Пак Ши Ху таилась в ее душе. Женщина терпеть не могла, когда ею так бесцеремонно манипулировали.
Она прошла вглубь комнаты и осмотрелась. Обстановка была скудноватой, общий вид жилища – так себе.
- Ладненько, - поставив чемодан на пол, пробормотала певица. – Что у нас по плану? – она достала из заднего кармана джинс телефон и заглянула в записную книжку. – Ага… Свидание. Еще бы знать где…

А тем временем на пороге отеля «Romantik Hotel Kaufmannshof Bergen auf Rugen» появился новый постоялец.

- О… Какой красавец… - выдохнула никому не нужная невеста немецкого шоу. – Матильда, уговори.
Переводчица обреченно опустив плечи и голову, побрела к гостю.
- Добрый день, господин.
- Добрый день, - ответил он.
- Позвольте спросить, Вы ведь не Мацумото Хироюки?
- Нет, не он, - незнакомец еще больше разочаровал фроляйн Раубер. – А Вы кого-то потеряли?
- Ох… Да. Мы жениха вот этой прекрасной девушки ждем - ждем, а он все не едет, - Матильда посмотрела на папку в своих руках.
- Я так понимаю, Вы его никогда не видели?
- А как вы догадались? – оживилась переводчица.
- Ну, раз Вы кидаетесь на первого встречного, то, видимо, не знаете его в лицо.
- Да кто же Вас разберет. Вы же все похожи… - в ответ на немецком пробормотала Раубер. – Так Вы нам не поможете? - на английском заговорила она. - Обещаю, Вы не пожалеете. Невеста у нас красивая и покладистая.
- Хм, будто лошадь мне сватают, - на родном языке ответил мужчина. – Вы знаете, мисс, - обратился он уже на английском, - красота Вашей невесты на любителя, да и характер тоже. У меня, видите ли, свои стандарты, - он подхватил чемодан и направился к ресепшену.
- Доброго Вам дня, - улыбнулся он работнице отеля. – Для меня здесь забронирован номер на имя Вон Бина.
Девушка проверила по базе данных и, подтвердив бронь, проводила гостя в его номер.
- Здесь у Вас так людно и шумно, - по дороге в комнату, заметил актер. – И часто у Вас так?
- Нет, что Вы, господин. Это впервые. Но обещаю Вам, к ночи их здесь уже не будет, - заверила его работница отеля.
- Надеюсь.

Angalania
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   Вт 28 Апр 2015, 23:45

Глава 3

Наступил второй день пребывания игровой пары Ха Чжи Вон и Чжин и Хана на немецком острове Рюген.
И Хан проснулся в восемь, позавтракал, и отправился знакомиться с городом. По пути, не далеко от отеля, на одной из дверей старинного двухэтажного здания, он увидел надпись на немецком и дублирующей ее на английском языке «Детективное агенство «Ищейка»». Актер прошел мимо, но через несколько метров остановился и решил заглянуть в агенство. Он ни на секунду не забывал о заданиях проекта, и поэтому решил попробовать устроиться на любую работу.

- Доброе утро, - заговорил он на английском с девушкой за стойкой ресепшена.
- Доброе утро, господин, - ответила девушка. – Что Вас интересует?
- Я ищу работу.
- Подождите секундочку, - ответила девушка и скрылась за дверью, по видимому, начальника. – Пожалуйста, пройдите, - через минуту выйдя, пригласила она.
Гость вежливо поклонился девушку и вошел в кабинет. Там, за большим дубовым столом в огромном глубоком кресле сидел мужчина лет сорока.
- Слышал, Вы ищете работу, - начал он разговор.
- Да.
- Знаете, по счастливой случайности у нас есть место, но из-за того, что Вы иностранец, мы не сможем устроить Вас официально.
- Я понимаю. Но у меня нет выхода. Мне нужна работа, пусть, даже если и без официального оформления.
- Что ж… - призадумался начальник агенства, - давайте попробуем. С завтрашнего дня Вас устроит?
- Да, - поклонился И Хан.
- Тогда жду Вас завтра в десять часов утра, - сказав это, хозяин агенства пожал руку новому работнику и проводил до выхода.

Актер, воодушевленный тем, что все так удачно складывается, побрел дальше по улице. Спустя час блужданий по переулкам, он наткнулся на магазинчик с разного рода сумками, саквояжами и корзинами для пикников. И тут ему пришла идея купить одну такую и удивить свою «невесту» отправившись на самое их первое свидание не в какое-нибудь кафе или ресторан, а разместиться на одной из многочисленных, покрытых первой зеленью, полян. Он купил среднего размера корзину с крышкой и, поинтересовавшись у продавца, где можно найти продуктовый магазин, пошел в указанном направлении. Спустя еще час, корзина корейского актера была наполнена разного рода вкусностями, после чего он не без помощи прохожих, вернулся в отель. У него уже почти не оставалось времени на подготовку, поэтому мужчина оделся просто и удобно в джинсы и белую тенниску и, прихватив корзину и покрывало с кровати, поспешил в назначенное место – кафе, где накануне повстречал Ха Чжи Вон.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Ключи Судьбы"   

Фанфик "Ключи Судьбы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1