ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Аргентина. Буэнос Айрес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 845
Камсаамнида : 292
Дата регистрации : 2011-09-13

СообщениеТема: Аргентина. Буэнос Айрес    Пн 30 Мар 2015, 12:23

Первое сообщение в теме :

Персонажи:

Пак Чон Мин - актёр, певец, модель.

Спойлер:

Кэнди Эндри - аспирантка геологического факультета. Инженер-геолог.

Спойлер:

Чан Мин Джо - менеджер Пак Чон Мина.

Спойлер:

Место действия:

Аргентина. Буэнос Айрес.

Спойлер:

Ваши отзывы, комментарии, замечания и предложения можете писать сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Candy Andry (Сб 04 Апр 2015, 08:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Аргентина. Буэнос Айрес    Вс 27 Дек 2015, 09:36

"Лампа Аладдина"

- Свидание, хм, таааак... Давай гугл, загружайся, ага, заранее условленная встреча двух влюбленных, вообще встреча мужчины и женщины, ищущих знакомства, взаимных отношений, - пробормотала чуть слышно девушка, пальчиками сделав изображение на телефоне больше: - Что?! - тут же удивлённо вскрикнула она, вскинув брови.
- Сеньорита Эндри, у Вас возникли какие-то вопросы? - поинтересовался преподаватель, поразившись такой бурной реакции на обычный термин.
Поняв, что своими возгласами привлекла излишне внимание лектора, Кэнди активно забегала глазками по доске, стараясь быстро заскочить в суть дела: - а, да... - для верности ответила она, понимая, что сказав "А" теперь нужно и "Б" говорить, вернее задавать вопрос или как-то оправдываться, но не говорить же, что бурная реакция у нее совсем не на лекцию, а на увиденное в телефоне. - Да.., у меня был вопрос, но теперь я уже всё поняла, - улыбнувшись проворковала блондинка и с искренним интересом посмотрела на преподавателя, - продолжайте Сеньор Рохас.
- Точно вопросов не осталось?
- Ни одного, - приврала девушка, хотя один вопрос всё же был, но явно не к преподу.
"Так... читаем дальше" - сконцентрировалась она снова на телефоне, когда лекция продолжилась в том же русле. "Ага, условленная встреча, двух или нескольких лиц. Так это может быть просто встреча..." - то ли порадовавшись, то ли загрустив, подумала девушка, уловив на себе взгляд преподавателя. Приложив все старания, чтобы сделать самое заинтересованное лицо в мире, Кэнди выпрямила спину, показывая, как прилежно она вникает в тему и даже притворилась будто бы пишет, но её мысли были далеки от науки, вернее близки к разгадке тайны смс, которое к ней поступило утром. Текст был прост и короток: "Доброе утро, сеньорита-конфета! Прости, не смогу прийти на завтрак, служба. Но наше свидание вечером в силе;)". Какое ещё свидание? Он имел ввиду ужин, который он ей обещал или все же нет? Так и не найдя ответа, девушка решила погуглить, но и это ей не особо помогло.
Посмотрев на свою руку, на которой предыдущим вечером Чон Мин оставил краткий поцелуй, Кэнди залилась лёгким румянцем. Она все ещё чувствовала нежное прикосновение его губ на своей коже и то волнение, которое возникло в тот момент в душе. Она переживала все эти ощущения снова, как только воспоминания возвращали её к событиям прошлого вечера.
- Хватит витать в облаках, - буркнул Рафаэль, искоса глянув на смущённую девушку. Он нутром чувствовал, что что-то не так. Это совсем не похоже на Кэнди, которую обычно от лекций не оттащишь, она никогда не ёрзала на стуле и не меняла цвет, как хамелеон.  Что-то неладное и надо узнать что.
- И ничего я не витаю, - обижено откликнулась светловолосая красавица и даже ненадолго успокоилась, снова погрузившись в свои мысли.
"И как узнать, что он имел ввиду? Я ж не доживу до дома, если не узнаю прямо сейчас... Надо у кого-нибудь спросить!"  пришла в голову дельная мысль и долго не думая, девушка придвинулась к одногруппнику, который сидел рядом с ней по другую руку от Рафаэля.
- Паблито, - похлопав глазками, прощебетала она, привлекая внимание молодого человека, который до этого спокойно писал лекцию, - если я скажу, что хочу пойти с тобой на свидание, о чём ты подумаешь?
Пабло хищно улыбнулся и смерил взглядом Кэнди, которая с неподдельным интересом и преданностью ждала его ответа. - Я подумаю, что нравлюсь тебе и я совсем не прочь сходить с тобой на свидание, - тихо проговорил парень и уже было протянул руку, чтобы приобнять девушку, как её взгляд из ожидающего переменился в задумчивый и она отодвинулась на своё место, сказав краткое: "спасибо", оставив Пабло в полном замешательстве. Что это вообще было?
- Свидание? - переспросил Рафаэль, услышав вопрос Кэнди адресованный Пабло. Ему сразу всё стало понятно, значит, этот китаец позвал её на свидание. - Ты собираешься идти с ним на свидание?
- Да не собираюсь я идти с ним на свидание, - запротестовала Кэнди, подперев щёку рукой, - я просто так спросила.
- Да я не о Пабло, а о этом... - парень запнулся, стараясь подыскать более менее приличное слово, -  ...твоём соседе. Он пригласил тебя на свидание?
Кэнди повернулась лицом к Рафаэлю и секунду помедлив, тихо проговорила: - я погуглила, у слова "свидание" есть два значения, - начала она свой познавательный рассказ, но парень не слушал её, ибо у слова "свидание" все знают лишь одно значение и о никаком втором никто никогда не задумывается. Тем более, если речь идёт о свидании парня и девушки.
- Ты ведь не собираешься идти с ним на свидание, - скорее как утверждение, чем вопрос, проговорил Рафаэль.
- Вообще собираюсь, - ответила девушка, пожав плечами.
- Кэнди, ты ведь совсем не знаешь его, - с чувством произнёс парень, стараясь воззвать к разуму Кэнди, - нельзя ему доверять, он приехал из незнакомой страны, ты не знаешь, чем он занимается, да и вообще странный он какой-то...
Рафаэль не знал, что ещё добавить к этому списку, ибо сам он Чон Мина видел только раз, да и на вид он не показался ему опасным, но наглость этого соседа не знала границ, да и  нужно было как-то разубеждать Кэнди в желании идти с этим китайцем на свидание и кажется, у него это получилось, так как девушка подсела к нему поближе и совсем шёпотом спросила:
- Тебе тоже так кажется?
Парень лишь кивнул, добавить было нечего.
- Ты знаешь, мне он тоже показался странным.
Рафаэль снова кивнул, соглашаясь.
- Появился ниоткуда и заселился в квартиру в которой сто лет уже никто не живёт.
Очередной кивок головы молодого человека. Он прекрасно знал, что если  навести Кэнди на какую-то мысль, то она додумает её сама без чьей-либо помощи, только бы эта мысль её зацепила.
- И он ещё не говорит где работает.
Тут Кэнди придвинулась совсем близко и Рафаэль с наслаждением ждал результат мыслительной деятельности.
- Я думаю, что он секретный агент, - еле слышно проговорила девушка и увидев, что Рафаэль ошеломлённо уставился на неё, быстро добавила: - ну или киллер. Только ты никому.
Парень застыл. Сколько прошло времени после того, как она сообщила ему эту гениальную мысль, он не знал, в голове крутился только один вопрос: как она вообще до этого дошла?!
- Я понимаю, это немножко удивляет, но я пока не утверждаю, - снисходительно согласилась девушка, взяв в руки ручку и нарисовав цветочек в углу тетради.
"О чём она вообще думает? Мало ли работ, о которых не распространяются? Тем более, он приехал в другую страну, может быть это условия контакта. Ну Кэнди..." парень мог только беспомощно приподнять бровь, разглядывая свою собеседницу. "Постойте-ка, а это  шанс её переубедить".
- Тем более! - подтвердил Рафаэль её слова, снова активно включившись в беседу, - тебе ни в коем случае нельзя идти с ним на свидание. Вдруг он преступник. Или того хуже, у него какие-нибудь грязные мысли насчёт тебя.
Что может быть проще, чем запугать девушку её же словами и убедить в том, что незнакомец и остался незнакомцем.
"Нет, ну я ни как не узнаю, если не пойду" думала Кэнди, вырисовывая уже целую поляну цветов. "Да и в любом случае, он просто пригласил меня на ужин, как и обещал. Обещал приготовить мне корейскую еду и научить пользоваться палочками, вот собственно и всё свидание, чего эти двое выдумывают? Я хочу лишь попробовать корейскую кухню и научиться обращаться с новыми столовыми приборами. Что тут думать, конечно, я пойду".
Снова подперев ладошкой щёку, девушка выдохнула: - Тогда..., - решительно вымолвила она, одновременно с преподавателем, который заканчивал лекцию словами: "есть ли вопросы", - я должна пойти!
- Если нет, все свободны, - сообщил лектор, косясь на Кэнди, у которой после каждой лекции были вопросы, но тут она подозрительно молчала.
- Спасибо! - вскочив со своего места, громко выпалила та и самой первой скрылась в дверях, только её и видели.

- Стоп! - в очередной раз крикнул режиссёр останавливая съёмку, - плохо, переснимаем.
Харизма мучительно выдохнул. Они снимали эту сцену уже в пятый раз и до сих пор не могли сыграть правильно. Это была последняя на сегодня часть, на которую он планировал потратить не более двадцати минут, но на съёмку каждой сцены уходило огромное количество времени, так как снимали не менее десяти дублей. Время беспощадно уходило и по скромным подсчётам Чон Мина, он уже не успевал зайти в магазин за продуктами, чтобы приготовить ужин. А если его многоуважаемая партнёрша не прекратит тупить, то он и на сам ужин не успеет.
Глория путала слова, то произносила их не с той интонацией, то придавала речи через чур глубокий эмоциональный окрас, то вообще останавливала съёмку, ссылаясь, что она вымоталась и не помнит что там дальше. У Мина складывалось нелепое впечатление, что она делает всё это специально, но нелепость была в том, что ответ на вопрос "зачем ей это надо" не вырисовывался. Казалось бы, закончи быстро съёмку, да иди отдыхай, нет, она чего-то выпендривается. И кто вообще догадался поставить их общие сцены на вечер? Хотя разгадка плавала на поверхности, ибо по сценарию они встречаются вечером.
- Свет, камера, мотор!
И время беспощадно уходило, настолько быстро, как вода просачивается сквозь пальцы. Нет, если они так будут снимать, то ему, Чон Мину, придётся задержаться в этой командировке  лет так на пять.
Глория невинно смотрела на своего партнёра. Чтобы ещё такого придумать, чтобы накосячить? Откровенно, ей уже ничего не приходило в голову. Интересно, она уже всё испортила или ещё надо потянуть время? Она точно знала, что режиссёр не перенесёт съёмки и Мин не высвободится пораньше, так как действо происходило не в студии, а в парке, а значит, сегодня они обязаны завершить начатое. Поэтому их иностранному другу ничего не остаётся, как стиснув зубы, терпеть её ошибки, а заодно опаздывать на свою встречу.
Глория сама, собственными ушами слышала, как Чон Мин, по прибытию на площадку в парк, сказал своим менеджерам, что он не собирается здесь долго задерживаться, потому что у него назначена встреча на девять и он очень надеется, что они ему помогут быстро окончить съёмку и  как можно скорее попасть домой.  
Они-то может и помогут, а вот она не собиралась помогать, а наоборот, старалась всё испортить. Тут и к гадалке ходить не нужно было, чтобы понять какая встреча у него, куда он так торопился. Слишком уж довольное лицо для деловой встречи, да и судя по стойкому аромату мужских духов, он на себя ещё половину флакона вылил. Без году неделю в Аргентине, а уже нашёл с кем на свидания ходить. Ловелас.  Ну ничего, девушки не терпят опозданий, а она ему организует мега-опоздание.
- Я забыла слова... - вновь промолвила девушка и Чон Мин только и смог тяжело вздохнуть. Ещё один дубль.
Интересно, сколько уже натикало, задавался вопросом Чон Мин. Играл он уже на автомате, а все мысли были заняты подсчётом, во сколько он доберётся до дома, если они закончат съёмку хотя бы в девять. Нет, он точно не успеет, даже если поедет на метро. Самое худшее, что ни разу не дали перерыв больше пяти минут, а за это время можно было только ополоснуть горло и поправить грим, а вот до телефона, который, к несчастью, ещё остался в гримёрной, дело не доходило. Кэнди будет ждать, а он не придёт. Он не придёт на свидание, которое сам же и назначил. Чёрт бы побрал эту Глорию.
Когда, наконец, прозвучали долгожданные слова: "Стоп! Снято!" Харизма даже не поверил своим ушам. Минуту он стоял как вкопанный теперь не зная что и делать. Его мучения закончились, но сколько время-то?!
Рванув в гримёрную, Мин взял в руки телефон. Половина десятого. Уже половина десятого! А ещё столько дел, снять грим, переодеться и добраться до дома.
- Возьми трубку... ну же, бери трубку, - разговаривал с длинными гудками Мин, пока с него снимали грим, но, кажется, попытки дозвониться до Кэнди были безуспешными. - Когда стану её парнем, первым делом научу её пользоваться телефоном.
Как только с гримом было покончено, парень начал быстро переодеваться, поглядывая на телефон, вдруг всё-таки нерадивая соседка хотя бы перезвонит. В это время в гримёрную вошёл Мин Джо с блокнотом.
- Чон Мин, твоё расписание на завтра, - начал было он, но артист не дал ему договорить:
- Пришли смс-кой, я очень спешу, - буркнул он, схватил телефон, бумажник и рванул на выход. - Ах, да, отвези Лауру домой и сам езжай, я доберусь самостоятельно.
В дверях он налетел на Лауру, девушка пошатнулась и начала падать назад. Мгновенно среагировав, Харизма вовремя подставил руку, не дав случиться несчастью.
- Ох, простите, сеньорита, - нарочито вежливо извинился он. Лаура даже не успела что-то ответить на его слова, как последовал прямой вопрос, будто выстрел: - где ближайшая станция метро?
- Эм.., нужно выйти из парка через главный вход и налево примерно два квартала.
- Ага, - только и проговорил Мин, втолкнул Лауру в свою гримёрную к менеджеру, чтобы не загораживала проход и поспешил к главным воротам.

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Аргентина. Буэнос Айрес    Пт 08 Янв 2016, 10:07

Чон Мин давно уже никуда так не спешил. Обычно, живя по расписанию, он всегда знал где и когда будет в тот или иной момент, а даже если и опаздывал куда-то, то это уже была не его вина и, собственно, его могли и подождать. А тут совсем другое, свидание назначено им, да и Кэнди мало того, что не в курсе, что он звезда всея Азия, так даже зная эту информацию, она бы не подействовала на неё чудотворно, она же не его фанатка, готовая ждать сколько угодно.
Весть путь в метро, Мин даже ни разу не присел, он стоял около выхода и неотрывно смотрел на карту, чтобы понять сколько ему ехать, а после считал станции до выхода. Он даже не обратил внимание на такие важные вещи, что его в метро никто не узнает, не тычет пальцем, не перешептывается решая он это или не он, никто особо на него не смотрит, а даже если и смотрит, то чисто из интереса, что он азиат. Харизма полностью был поглощён мыслями, что ему теперь делать, если Кэнди обидится и стоит ли купить какой-нибудь подарок и как принято в Аргентине извиняться перед девушкой. Не будешь же звонить Лауре и спрашивать о таких вещах... Как жаль, что ему не оставили в помощники Мигеля, у него-то можно было выяснить куда больше полезных вещей.
Но времени раздумывать не было, он и так опаздывал на полтора часа, поэтому выбежав из вагона, парень прямиком рванул к выходу, а после поспешил домой.
Уже поднимаясь в лифте, Мин начал осознавать, что сейчас ему придётся как-то оправдываться, как-то объяснять своё опоздание, а у него ни единой мысли на этот счёт, Да и вообще, захочет ли Кэнди его слушать?
- Прости.., я опоздал... - пробормотал невнятно Чон Мин, задумчиво опустив голову - конечно опоздал, она, наверняка, заметила, - тут же осёк он себя, поднимая глаза на двери лифта. - Я спешил как мог... да уж, и поэтому опоздал на полтора часа! Просто летел со скоростью света.
Мин разговаривал сам с собой, подыскивая все возможные оправдания, пока лифт поднимал его на самый верхний этаж. Но запас времени был не так высок, поэтому репетиции так и не получилось и нужно было полагаться на полную импровизацию.
Кэнди открыла дверь не сразу, заставив Харизму изрядно поволноваться.
- Привет, Кэнди, прости, я опоздал... - виновато проговорил Чон Мин и замолчал, не зная как продолжить. Что ещё требовалось сказать? Хорошо бы объяснить причину и сказать правду. - Меня задержали на работе, - добавил он.
- Значит, ужин ты не приготовил? - спросила девушка, с не поддельной серьёзностью глядя на парня.
Харизме в этот момент стало невыносимо смешно, он даже не смог сдержать свою улыбку. Он же сказал, что задержался на работе, какой ужин? Он что по её мнению готовил его по пути? И только парень собирался озвучить свою мысль, как Кэнди снова заговорила, видимо, вопрос был все же риторическим.
- Значит, не зря я заказала пиццу.
- Пиццу? - удивлено переспросил Чон Мин.
- Да, тебя долго не было, я проголодалась и решила заказать пиццу, - спокойно пояснила девушка и отойдя от двери, пригласила Мина зайти, - так и будешь стоять на пороге?
"Пиццу?! Я опоздал на полтора часа, не пришёл на свидание, не приготовил ужин, тем самым, не выполнив своё обещание и вместо того, чтобы злиться на меня или на крайний случай хорошенько обидеться, она заказывает пиццу..." думал Харизма, снимая кроссовки, "уму не постижимо... Любая другая девушка закатила бы мировой скандал, а эта? А эта берет и заказывает пиццу".
- Ты любишь с грибами? - поинтересовалась Кэнди, когда Мин последовал за ней в гостиную, где она уже полностью обосновалась с пиццей и несколькими дисками.
- Да, мне без разницы, я очень голоден, - сознался Чон Мин, усаживаясь на диван и беря в одну руку кусок пиццы, а в другую ближайший диск. - Хочешь посмотреть фильм?
- Ага, - подтвердила девушка, оживившись, - ужасы хочу посмотреть.
- Ужасы? Тебе такое нравится? - удивился Мин, глядя на светловолосую красавицу.
Кэнди откусила кусочек пиццы и неторопливо его прожевала: - не знаю, - задумчиво промолвила она, откусив ещё кусочек, - я ни разу не смотрела.
- Было страшно? - улыбнувшись, поинтересовался Харизма, переворачивая диск и стараясь разглядеть хотя бы картинки, так как названия были написаны на испанском.
- Не было времени, - пожав плечами, ответила Кэнди, забрав у Мина диск, - не хочешь посмотреть со мной?
- Почему бы и нет?
- Тогда давай посмотрим фильм "Заклятие", - оживилась Кэнди, беря в руки нужный диск, - ты ведь его не смотрел?
- Нет, у меня тоже не было времени следить за новинками кинематографии.
- Отлично, - обрадовалась девушка и запустила фильм.
Усевшись удобнее на диване, Харизма по-хозяйски закинул руку на спинку со стороны Кэнди, ну а что, вдруг она так испугается, что ей понадобиться укрыться в надёжных мужских объятиях? Тем более, она никогда не смотрела фильмов ужасов и совсем не представляет какого это. Наверняка ей будет страшно, а он окажется рядом, ведь ему выпала такая честь - быть первым с кем эта девчонка смотрит подобного рода фильмы.
И почему девушки такие? Сами просят посмотреть с ними ужасы, а потом сами же боятся и прячутся в объятиях парней. Совершенно точно, это женская уловка, чтобы полапать своего мужчину. Вот он и раскусил весь женский род, всё ясно как белый день.
- О, ужас... - пролепетала восторженно девушка на первом страшном моменте и Мин уже пошире раскрыл объятия, но его ожидания не оправдались. Кэнди лишь поджала под себя ноги и потянулась за новым кусочком пиццы при этом, не отрываясь от экрана.
"Похоже ей нравится" разочаровано подумал Мин и убрав руку со спинки дивана, сложил руки на груди. Ему было скучно. Полностью посвящённый во все тонкости съёмочного процесса, он просто напросто не мог принимать происходящее в фильме за чистую монету, да и во всяких призраков, демонов и прочую нечисть не верил, поэтому согревшись, он приспокойно задремал. Всё-таки этот съёмочный день его вымотал не на шутку, а мысль, что встать ему придётся в половину шестого утра, вообще убаюкивала лучше всяких колыбельных. Конечно, он местами слышал комментарии Кэнди к фильму, её восторженные возгласы "вау" или что-то подобное, но просыпаться необходимости не было.
Морфей отпустил из страны снов только когда на экране замелькали титры.
- Ну как? - спросил Мин, делая вид, что он тоже с интересом смотрел от начала и до самого конца. На самом деле, он страшно хотел спать, но нельзя было уйти так сразу, тем более, Кэнди хочется поделиться своими эмоциями насчёт фильма.
- Круто! - восторженно объявила она, - ты видел эту последнюю сцену? Жуть просто...
- Ага, - отозвался Чон Мин. План его был прост, слушать и просто поддакивать.
- Кстати, ты знаешь, что фильм основан на реальных событиях? - спросила Кэнди, перейдя на шёпот.
- Да ты что? - выговорил Мин, вложив в интонацию столько удивления, насколько хватило его сонному мозгу. - Значит, призраки существуют?
- Похоже на то, - подтвердила Кэнди и глянула на часы. - Ах, - выдохнула она, - уже почти двенадцать.
- Да, - подтвердил Мин, убирая со столика коробку из под пиццы, - уже очень поздно, мне пора домой.
Она сама это заметила, сама глянула на часы, тогда почему бы этим не воспользоваться? Мину хотелось скорее оказаться у себя, принять тёплый душ, чтобы прогнать усталость, а после лечь в мягкую постельку и продолжить видеть сны, благо Кэнди задерживать не стала.
"И почему люди верят в подобные глупости? Разве кто-то когда-то видел приведений или демонов? Ладно, допустим, я видел одного, даже жил с ним под одной крышей... Этому без грима прямая дорога в фильм ужасов, обычно как зыркнет... но на своих фанатов же он так не смотрел, поэтому кроме нас четверых, демона больше никто и не видел..." размышлял Мин, укладываясь в мягкую постельку. "Понятное дело в фильмах спецэффекты и всё такое, но даже Кэнди не боялась, вернее, она даже была в восторге... Хотя понятное дело, она же уже не маленькая" была последняя связная мысль в голове парня перед тем, как он погрузился в сладкий сон. Какие-то образы и слова начали наполнять сознание, отдалённые звуки и голоса, всё как обычно и бывает во сне, кроме этого трезвона, что это за нафиг? Выйдя из дрёма, Мин резко открыл глаза, отчётливо слыша, что что-то трезвонит. Понятное дело телефон... Тут два варианта: либо так быстро наступило утро и звонит будильник, либо это мелкий, как всегда вовремя, между прочим. Правда, ещё может быть тот самый демон, о котором он зачем-то вспомнил перед сном, обычно же так, ну вспомнишь.., то есть, лёгок на помине. Хотя этот вариант, казался менее реальным.
Потянувшись за телефоном, Харизма в недоумении уставился на погасший экран.
- Нет, не телефон, - вслух проговорил он, убеждая сам себя, а звонок раздался вновь, - звонят в дверь, - сделал вывод Мин и поднявшись, направился к двери. - И кого там принесла нелёгкая... надеюсь, это не Бейби или того хуже вся честная компания, те ещё придурки, с них станется, ума ведь вагон и ещё тележка...
Но за дверью, в пижаме и тапочках, с немного растрёпанными кудрявыми волосами и с пачкой шоколадных шариков в руках, ожидала Кэнди.
- Что случилось? - спросил Мин, мгновенно распахивая дверь. Должно было случиться что-то серьёзное, чтобы Кэнди пришла к нему ночью.
- У меня за шкафом кто-то сидит.., - тихо проговорила девушка, чуть смутившись.
- А? - только и смог произнести Харизма, не совсем понимая о чём она, - кто сидит?
- Приведения, - пояснила Кэнди, - и демоны, - чуть поразмыслив, добавила она.
- И как они все вместе там поместились? - поинтересовался Харизма, изо всех сил стараясь скрыть улыбку, что у него не очень-то хорошо получалось.
- Не знаю, - пожала плечами девушка, - может демоны сидят в шкафу, я не проверяла.
- Пойдём, - выдохнул Мин, стараясь не засмеяться в голос. И эта девчонка с такой бесстрашностью смотрела фильм ужасов, умереть не встать.
- А шарики тебе зачем? - задал вопрос молодой человек, не совсем понимая с какой целью она их принесла, - отбиваться ими будешь?
- Я взяла всё самое дорогое и ушла, - ответила Кэнди в тоне, будто это само собой разумеющиеся вещи.
- Аааа, - протянул Харизма, - конечно, как это я сразу не понял-то.
Чон Мин пошире распахнул дверь в квартиру Кэнди и зашёл первым. Свет везде был включён.
- Они в спальне, - подсказала девушка, шедшая позади.
Мин вошёл в спальню и прямиком направился к шкафу, а Кэнди так и осталась стоять на пороге комнаты.
Ни минуты не медля, Мин подошёл и раскрыл дверцы шкафа, Кэнди прикрыла ладонью свободной руки лицо, позволяя парню одному всё увидеть.
- Видишь, тут никого нет, - улыбнувшись, спокойно вымолвил Мин, специально подольше подержав шкаф открытым. Светловолосая девушка аккуратно раздвинув пальчики на руке, так чтобы можно было взглянуть одним глазком, посмотрела в шкаф, чтобы убедиться, что там никого нет.
- А за шкафом?
Закрыв дверцы, парень заглянул за шкаф .
- И тут никого нет.
- А с другой стороны?
Харизма вздохнул и подошёл с другой стороны.
- И тут никого.
Ему жутко хотелось спать, вставать уже совсем скоро, а он ещё толком не ложился, а то, что он спал во время фильма вообще не в счёт.
- А посмотри с двух сторон одновременно, вдруг они прячутся, - хныкнула Кэнди.
- Так, всё, ложись спать, - сердито сказал Чон Мин и пошёл прочь, - и свет везде выключи, - в том же тоне бросил он, рассчитывая, что Кэнди перестанет заниматься глупостями, успокоится и ляжет спать. Но, проходя мимо девушки, он почувствовал, как её рука коснулась его и она крепко обхватила его безымянный палец и мизинец.
- Не бросай меня..., - жалобно проговорила она.
Харизма тяжело вздохнул. Ох уж эти женщины... - Диван тебя устроит?
- Вполне, - обрадовалась Кэнди.
- Тогда идём, - согласился Чон Мин и почувствовал, как тепло, исходившее от руки девушки отдаляется. Как жаль, что он упустил шанс сжать её ладонь в своей. - Иди первой, я выключу свет, - дал он распоряжение, когда, они подошли вместе к входной двери.
- А они тебя не тронут? - обеспокоенно спросила Кэнди, оборачиваясь на парня.
- Нет, они меня сами боятся, - улыбнувшись ответил Мин и щёлкнув Кэнди по носу, проговорил почти шёпотом: - глупая.
- Я всё-таки подожду тут, если что, кричи! - вдогонку молодому человеку сообщила Кэнди и осталась стоять на пороге собственной квартиры.
Быстро справившись с задачей, Харизма ни секунды не задерживаясь, прошёл домой.
- Диван в гостиной, сейчас принесу тебе плед и подушку, только ради Бога, Кэнди, спи, а то мне подниматься в половину шестого., - сразу дал указания Мин. Кэнди улеглась на диване и парень собственноручно укрыл её пледом, а потом выключая свет, обернулся и подумал, может её стоит ещё скотчем к дивану примотать, чтобы уж наверняка до утра, но, к сожалению, скотча не было. Оставалось надеяться на чудо. Спать оставалось мало, но разве ему было привыкать?
Спойлер:

Candy Andry
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: Аргентина. Буэнос Айрес    Пт 24 Июн 2016, 07:07

Первые звуки будильника медленно и беспощадно проникали в сознание, возвращая Чон Мина из чудесной страны грёз в будничную реальность. Пора вставать. Кончено, можно было бы ещё поваляться, но тогда он не успеет позавтракать, а поесть надо обязательно, кто знает во сколько будет обед.
Заставив себя сползти с кровати, Мин поплёлся в душ, хорошие водные процедуры должны помочь совладать с усталостью и смыть остатки сна.
Кэнди проснулась от того, что где-то чем-то вкусно пахло. Сначала не совсем осознавая своё местоположение, она, не открывая глаз, долго размышляла на две темы: "Это родители приехали из командировки раньше положенного" или "100 вариаций того, кто может хозяйничать на моей кухне", только на пятой или шестой вариации мысли стали приходить в норму и она вспомнила, что спит совсем не у себя дома.
Тихонько став с дивана, девушка прошла в сторону кухни.
- Доброе утро, - поприветствовала она хозяина квартиры.
- О, Кэнди, доброе утро, - отозвался молодой человек не отвлекаясь от приготовления яичницы. - Завтракать будешь?
Он уже принял душ и привёл себя в порядок, намазавшись всеми кремами, подведя глаза и переодевшись в светлые брюки и свитер в широкую полоску, а поверх всего этого одеяния красовался синий фартук, защищая парня от кухонных сюрпризов.
- Сегодня четверг, я не завтракаю по четвергам, - ответила девушка и уселась за стол.
- А шоколадные шарики тогда зачем принесла? - резонно заметил Чон Мин. Он дожарил яичницу и только тогда повернулся к гостье. Увидев Кэнди сидящую за столом в жёлтой пижаме, в которой она походила на маленького медвежонка, с растрёпанными волосами, по форме которых было понятно, что попытки их пригладить были честно сделаны и с заспанными глазами, которые она потирала руками, Харизма невольно улыбнулся. Так забавно было видеть её утром в своей квартире, ещё заспанную, не умытую, с босыми ногами и в пижаме.
- Раз принесла, то позавтракаю ими, - согласилась блондинка, чтобы не отвечать на компрометирующие вопросы.
- Иди умойся, я приготовлю, - проговорил Мин, беря в руки пакет с шариками.
- Хорошо, - ответила Кэнди и сползя со стула, направилась в ванную.
- В левом шкафчике новая щётка, - вдогонку крикнул Мин.
После умывания, Кэнди чувствовала себя заметно лучше да и аппетит неожиданно проснулся после всех запахов, которыми наполнялась холостяцкая квартира парня. Вообще по идее, в доме где живёт один мужчина вообще не должно быть ничего съестного, в лучшем случае бутерброды или заварная лапша, а тут он ещё и завтраки готовит, кто бы мог подумать. А может он как и она, только в особых случаях?
- Ты всегда готовишь завтрак? - спросила девушка, спешив удовлетворить своё любопытство. Усевшись за стол, она пододвинула тарелку со своим завтраком поближе к себе и неторопливо помешала ложкой.
- Каждый день, - ответил Чон Мин, усаживаясь напротив девушки. Завтрак у него был стандартный: рис, яичница и свежие овощи. Конечно очень не хватало корейских закусок, особенно кимчи, но на чужбинушке приходилось обходиться тем, что есть.
- Ты ведь говорил, что тоже только по средам завтракаешь, - припомнила Кэнди его недавнее заявление.
Мин чуть улыбнулся: - а теперь завтракаю каждый день, это полезно для здоровья.
- Даже по выходным? - удивленно спросила девушка. Сегодня сухой завтрак шёл без особого удовольствия, наверное зря она отказалась от приготовлений Чон Мина.
- У меня нет выходных, - откликнулся парень, особо не желая вдаваться в подробности своего сложного графика съёмок и, тем более, объяснять это Кэнди.
- А когда же ты спишь? - испуганно проговорила та, будто это заявление потрясло её до глубины души своей нелепостью.
- Как и все нормальные люди - ночью, - спокойно ответил Мин, выводя девушку из состояния шока.
- А ну да... - Кэнди понимающе покачала головой. - А почему овощи, яичница и рис лежат в отдельных тарелках? - задала она давно интересующий её вопрос.
- В Корее принято раскладывать все блюда в отдельные тарелочки. Как правило, подаётся рис и различные закуски, - пояснил парень и для наглядности, быстро вытащил телефон из брюк и показал фотографию корейского стола, найденную в интернете.
- О! Сколько же потом посуды мыть! - сразу воскликнула девушка, только взглянув на картинку.
- Да, не мало, - согласился Мин и отложил телефон в сторону.
Кэнди внезапно замолчала, видимо переваривая только что полученные сведения. И тут Чон Мин увидел как её ложка тянется в тарелку с овощами и помидорка отправляется прямиком в рот. После чего ложка продолжает путешествие сначала в гостях у яичницы, а уж потом у риса. Парень только хотел возмутиться, как девушка-конфета сразила его на повал одним вопросом.
- Чон Мин, а у тебя девушка есть?
- А что? - игриво спросил он, в упор глядя на представительницу прекрасного пола сидящую на против, - ты для себя интересуешься?
И без того хорошее настроение стало ещё лучше. Раньше он бы никогда не подумал, что она так откровенна в своих чувствах.
- Да нет, - как-то размыто произнесла блондинка и усевшись поудобнее, чтобы спокойно дотягиваться до всех тарелочек с завтраком, продолжила: - просто я подумала, что у такого парня как ты, наверное, есть девушка.
- У меня есть кое-кто на примете, - подмигнув, вымолвил Харизма, начав откровенно заигрывать. Если уж она сама завела эту тему, то он не должен упускать своего шанса. Если эта красавица со светлыми, кудрявыми волосами станет его девушкой, то все части мозаики мгновенно сложатся в одну картинку. Он получит уверенность в любой помощи, которая может понабиться здесь в Аргентине, плюс ко всему ему меньше нужно будет общаться с Лаурой и будет реальная причина того, почему он старается держаться её стороной, а Кэнди получит прекрасный опыт и самого Секщи Харизму в парни. - На самом деле, моё сердце уже отдано кое-кому, - загадочно продолжал Мин, включив всё своё обаяние. Он был уверен, что с такой девушкой, как Кэнди нужно показать больше искренности, правдивости и возможно, даже трагичности в чувства, но уж если она поверит, то можно брать голыми руками. - Но я не знаю взаимны ли мои чувства. Тебе, наверное, покажется это странным... - говорил загадками Мин, но довести мысль до логического завершения ему не позволил телефон, лежавший на столе, звуки которого нарушили его гениальное повествование. Одновременно заглянув в телефон, Кэнди и Мин лицезрели имя звонящего. "Бэйби" было написано на английском и соответствующая фотка мелкого в одной из поз, которую в Корее называют "киёми".
Кэнди медленно перевела взгляд от экрана мобильного на Чон Мина и только сейчас тот понял трагичность момента. Ну надо же было позвонить этому мелкому в самый неподходящий момент! А он тоже хорош, ведь лень было на корейскую клавиатуру переходить, когда в новый телефон номера заносил.
- Это не то о чём ты подумала! - как можно строже вымолвил парень, стараясь прекратить поток мыслей Кэнди, но, кажется, было уже поздно, плотину прорвало.
- А о чём я подумала? - невинно похлопав глазками, спросила она, хотя мозг уже благополучно связал признания Мина и свежие сведения насчёт "Бейби".
- Сама знаешь, - только и бросил Харизма и встав, быстро стащил телефон с поверхности стола и ответил на звонок, переходя на корейский. - Вот умеешь же ты позвонить! - сразу набросился он на младшего.
- В смысле?! Ты ещё дрыхнешь что ли? - подобно другу, Хёнг перешёл в наступление, - ты считаешь, нормально сбрасывать звонок, а потом несколько дней не перезванивать? И вот не надо говорить, что ты был так занят.
- Мелкий, у меня тут вопрос жизни и смерти практически, давай, когда всё разрешится, я тебе расскажу.
- Тебя что с работы выгнали? - с беспокойством спросил Хёнг Джун, почуяв неладное.
- У меня и правда ничего не случилось, откуда у тебя вообще эти мысли, а? Я же не ребёнок, чтобы бессознательно делать все, что мне заблагорассудится не думая о последствиях, - двинул речь Чон Мин, стараясь придать своему тону большую уверенность и безразличность, для большего эффекта активно жестикулируя свободной рукой, - что со мной может приключиться сверхъестественного? Все идёт по... - не договорил Харизма, так как в процессе беседы развернулся лицом к обеденному столу и увидел, как Кэнди тянется уже за последней помидоркой. - Эй, вообще-то, это мой завтрак! - возмутился он, абсолютно забыв, что разговор с Хёнгом ещё не закончен.
- Тебе жалко что ли? - бросила в том же тоне девушка, но успела урвать помидорку и отправить её в рот.
Мин даже фыркнуть не успел, так как пришло время защищать яичницу, к которой в то же мгновение протянулась ложка Кэнди. Быстро схватив со стола палочки, Харизма блокировал нападение.
- Жадина, - обиженно вымолвила блондинка.
- Я же не ем твои шарики, - привёл разумный аргумент Харизма в защиту самого себя.
- А ты поешь, я ведь не запрещаю, - парировала Кэнди и вывернув ложку, сделала ещё одну попытку дотянуться да яичницы, но потерпела фиаско, так как палочки снова блокировали её старания.
Хёнг Джун, который всё это время висел на телефоне, слышал буквально все и его даже смутило, что его друг забыл, что они, как бы, разговаривают.
- У тебя девушка? - наконец поинтересовался младший, решив напомнить о себе.
- Нет, - тут же опомнился Харизма, вспомнив о существовании телефона, - ...то есть, да, - тут же опроверг он свои собственные слова, так как пришло понимание, что отступать некуда. И как он мог так проштрафиться? Теперь у этой любопытной черепахи появится целая гора высокоинтеллектуальных вопросов и нужно на них что-то отвечать.
- И из-за неё тебя выгнали с работы? - с укором, поинтересовался младший, тут же связав все концы в один узел.
- Мелкий, я тебе ещё раз говорю, что ниоткуда меня не выгнали, - стал успокаивать друга Мин, но тот снова не дал ему договорить.
- Она твоя девушка?
- Пока нет..., - замялся Харизма, не зная как точно ответить. - Джуни, детка, давай я тебе потом все расскажу, вот все встанет на свои места и ты будешь первым, кто обо всем узнаёт, а сейчас мне надо на работу собираться, а я ещё не позавтракал толком, - проговорил он, снова переведя взгляд на Кэнди, которая, воспользовавшись моментом, пока Чон Мин отвлекся, все-таки завладела яичницей и уже мирно и тихо её дожевывала.
- Вот только не надо меня обещаниями кормить, в прошлый раз.., - снова пошёл в наступление Бейби, совершенно не желая сдаваться так быстро, но снова договорить ему была не судьба. "Мелкий, я перезвоню" напоследок услышал слова друга Хёнг Джун, после чего раздались короткие гудки. - Ах ты ж, лошадь породистая! Приехать бы в Аргентину, да прибить тебя, чтобы ты трубки не вешал! - выругался младший, но к сожалению, породистая лошадь его уже не слышал.
Мин положил телефон на стол и обреченно посмотрел на опустошенные тарелки. Невольно складывалось ощущение, что Кэнди и мелкий в каком-то заговоре. Сначала она заводит разговор о девушках и тут внезапно звонит Хёнг Джун, хотя у него по идее, должна быть фотосессия, а когда он мирно разговаривает с другом, Кэнди съедает его завтрак, да ещё и выдаёт его с потрохами. Теперь Бейби решит, что они в самом деле встречаются, а если такая информация известна Бейби, то можно считать, что она становится всеобщим достоянием и её знают все, включая родителей. Вот же! А самое паршивое из этого то, что Кэнди-то ему пока и не девушка, а она вообще подумала Бог знать что! Теперь ему мало того, что придётся объяснять Хёнгу (при этом желательно в самое ближайшее время), что они пока не встречаются, так придётся ещё и Кэнди доказывать, что с ориентацией у него всё в порядке. Тем не менее, сейчас ни на то, ни на другое времени не оставалось. Нужно было быстро убрать со стола и отправить девушку домой, ведь с минуты на минуту уже прибудет машина и ему нужно будет отправиться на съёмки.
Тем временем, Кэнди уже собрала со стола опустевшие тарелки и понесла их к раковине.
- Девушка-конфета, я сам всё уберу, - вымолвил Харизма и проследовал за девушкой, - а тебе лучше уже пойти домой.
Поставив тарелки в раковину и повернувшись к подошедшему парню, Кэнди чуть закусила губу и после тихо произнесла: - я не пойду, а вдруг приведения всё ещё там.
Мин еле заметно улыбнулся, и опершись о кухонный стол бедром, поспешил опровергнуть её домыслы: - Их уже нет, бояться нечего.
- А вдруг есть? - надув губы, спросила Кэнди, - ведь только светает и они могут быть ещё там.
- Кэнди, тебе же сегодня всё равно нужно на работу. не пойдёшь же ты туда в пижаме, - попытался привести последний убедительный довод Мин, но Кэнди в мгновении ока нашла оправдание себе:
- А у меня на работе, как дома, поэтому до работы я могу остаться у тебя.
Естественно, такого ответа Харизма тоже ожидал, собственно, поэтому он уже обаятельно улыбался и прямиком смотрел на светловолосую девушку. Одной рукой приобняв её за талию, Мин поддался вперёд, теперь Кэнди полностью была в его объятиях. Наклонившись и почти коснувшись губами уха девушки, Мин прошептал:
- Неужели приведений ты боишься сильнее, чем оказаться в квартире с посторонним мужчиной?
Его голос был низким и хриплым, ему так хотелось припугнуть эту бесстрашную светловолосую девчонку, которая совершенно не осознаёт что говорит и делает. В конце концов, он красивый мужчина, а она привлекательная женщина. И реакция не заставила себя ждать, Кэнди отпрянула назад, высвобождаясь из объятий и с удивлением воззрилась на молодого человека. Да, это именно тот эффект, который Мин и хотел, удивление и недопонимание. План сработал как нельзя лучше и Харизма уже был готов праздновать победу.
- А что, здесь ещё кто-то есть? - выдала Кэнди, невинно похлопав глазками.
Такого потрясения Чон Мин не ожидал. Обомлев и судорожно пытаясь понять, что она сейчас имела ввиду, он даже не сразу отреагировал на телефон. Но когда тот настойчиво зазвонил во второй раз, Мин поднял трубку и бросив короткое: "Сейчас спускаюсь", взял Кэнди за руку и пошёл к двери.
- Тебе пора домой, - сухо проговорил парень и остановившись в прихожей, засунул бумажник в задний карман и открыл дверь.
Кэнди только открыла рот, чтобы что-то возразить, но на этот раз, Харизма сработал на опережение: - нет, ты не можешь остаться, иди к себе.
Мин вышел держа Кэнди за руку и оставив её у дверей в её квартиру, сам направился к лифту.
- Но там же приведения! - прохныкала Кэнди, вслед заходящему в лифт молодому человеку, но он уже её не услышал.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аргентина. Буэнос Айрес    

Аргентина. Буэнос Айрес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Ролевая игра: ток-шоу "Молодожены-3: Ключи от сердца" (3-ий сезон) (завершена)-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru