ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyСб 04 Апр 2015, 08:21

Добро пожаловать в Италию

или

Когда всё смешалось не только в доме Облонских...
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyСб 04 Апр 2015, 12:42

Интересное начало... 34344

Цитата :
Паула: - Налево уже надоело?
Ох и острая на язычок!))
Цитата :
Паула: - Найди меня, зайка.
Меня покорила эта фраза!
Цитата :
Таксист: - Non capisco,** - взмахнул руками.
А вот этого побольше! Мне нравится, когда в книгах приводятся фразы на других языках, это добавляет колорита. Будем учить языки вместе))
Цитата :
Таби растерянно взглянул на Мун Чхэ Вон, задавая немой вопрос, мол, что от него хотят? Она поехала с парой не только в качестве куратора, но и переводчика для T.O.P-а, который вообще не знал итальянского.
Ага,так тут еще со знанием языков интрига)) Классно! У меня в этом плане проще, только английский, правда там еще французский и некоторые местный диалекты, но понять друг друга можно))) А тут))) Уже узнав характер Таби это будет та еще хохма)))
Цитата :
Мун Чхэ Вон: - Ладно-ладно, - склонила набок голову и с хитринкой ответила. - Mi fai impazzire****
Вот же умница!!! ))))) Что ему не скучно было! Ой, не могу!!!)))))))))) Это надо запомнить)))

***

Цитата :
... направилась к Дому Джельетты. Место любви, романтики и надежды.
Сразу же вспомнились фильмы "Письма к Джульетте" и "Римские каникулы"... Обязательно пересмотрю в ближайшее время! Ой, я аж расчувствовалась, СПАСИБО!!!
Цитата :
В любом случае от нее есть одна бесценная польза - все мои песни, которые я пишу, живые и приносят счастье и мне, и моим слушателям.
Я очень к ней прониклась...
Очень приятная мелодия, спасибо, я была там... за одним из столиков...


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 04 Апр 2015, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyСб 04 Апр 2015, 12:44

***

Цитата :
Сон Чжун Ги: - Научись смотреть на мир открытыми глазами, а не закрывай их, вслепую рисуя свою реальность.
Я еще больше обожаю его! Как же он умеет все тонко разобрать по полочкам и указать на корень проблемы!

Вообще по поводу Тей, я не могу сказать "за" я или "против" ее такого поведения, хотя никогда не знаешь, как поведешь себя видя перед собой объект любви и обиды одновременно.

О,я бы и сама растаяла от такого приветливого персонала.))

Цитата :
Возле микрофона стояла Ли Ха Ныль.
Прошу подробностей, кто это?))
Цитата :
Собери мозги в кучу, всунь в голову
Пардон, конечно, тут такой диалог, но эта фраза мне напомнила момент из третьей части "Пиратов Карибского моря" с Джеком Воробьем)))

Лихо Ли Ха Ныль отрезвила Тей.

***

Цитата :
Видела бы ты в тот момент T.O.P-а
Мужик! И все тут! Уважаю!

Спасибо, было интересно)) Тей то видно, что практически опомнилась, вот только Таби с другой...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyСб 04 Апр 2015, 23:56

MilanaKovalli, спасибо, моя хорошоая, за такой подробный отзыв!!! czvetok-serdechko czvetok-serdechko czvetok-serdechko
Отвечу попорядку.
MilanaKovalli пишет:
А вот этого побольше! Мне нравится, когда в книгах приводятся фразы на других языках, это добавляет колорита. Будем учить языки вместе))
Да, тут много будет парло и в основном проблемы с парло будут у Таби.))))))))))))))))))))) Если вот так просмотреть всю сюжетную линию Незабудок, то Таби один из тех персонажей, который всегда найдет на пятую точку самые неожиданные проблемы и приключения. Они его любят.

MilanaKovalli пишет:
Что ему не скучно было!
Бедный намучиться из-за этого.)))))))) Подобная ситуация была с его подругой в Круизе во втором сезона. Тогда она орала на весь город, что ей срочно "надо". Таби не знал, что с ней делать, так как нигде не было ни единого кафе или подходящего заведения. Да и после пива перед концертом сам вытанцовыывал... Короче говорю же - Таби такой Таби.)))))))))

MilanaKovalli пишет:
Сразу же вспомнились фильмы "Письма к Джульетте"
Признаться, я именно благодаря этому фильму и выбрала Верону. Обожаю красоты этого кино. Влюблена в них!

MilanaKovalli пишет:
Я очень к ней прониклась...
На самом деле она очень хорошая, просто резкая и прямолинейная, да еще и без комплексов.)))))))) Любит показать всем, что она красивая и лицом, и телом, и голосом. Но тут действительно что есть, то есть.

MilanaKovalli пишет:
Как же он умеет все тонко разобрать по полочкам и указать на корень проблемы
Умный парень. Не зря отличник да еще и выпускник Сонгюнгвана.

MilanaKovalli пишет:
Вообще по поводу Тей, я не могу сказать "за" я или "против" ее такого поведения, хотя никогда не знаешь, как поведешь себя видя перед собой объект любви и обиды одновременно.
И вот такие сомнения, неуверенность, метания с одной стороны в другую тянуться все три сезона. Я люблю показывать разные характеры и часто даже главные герои у меня бывают противоречивые и далеки от идеала. Тейлор на любителя. Она не всем читателям будет импонировать. Она чувственная, нежная, доверчивая и ранимая, из-за чего ее постоянно предавали подруги, завидовали и подставляли, что было и в отношении с первым и до Таби единственным мужчиной Стивом (редкий мерзавец и психопат). Выработался страх быть снова и снова обманутой. Она любит до сих пор Таби, но так зажалась после увиденного, что, скорее обозлилась не так на саму измену, как на то, что пошел конфликт между страхами нового предательства и сильного чувства к парню, страха, что она из-за случившегося может его потерять, а этого очень не хочет. Для доброго и доверчивого человечка это стало настоящей катастрофой, что запутало и поместило в оболочку, на самом деле ей несвойственную. Свою силу и уверенность она раскрывала только в творчестве, которое и помогало ей переживать личные неудачи. Но снова же, в шоу-бизнесе были одни завистники. Вот такой вкратце этот хрупкий персонаж. Таби же ее недостатки подходят. То есть, вот мне кажется, что любовь строится между людьми, недостатки которых оба могут принять и жить с ними. Вот Таби, в котором совмещается и жесткость, когда она нужна, и грубость, и в то же время доброта и веселый непоседливый нрав, возится с Тейлор, как с ребенком. Ему нравится ее защищать, порой воспитывать, исполнять ее капризы. А она получает от него безграничный позитив, который всегда искала в людях, открытость, честность и простоту. Они действительно нашли друг друга. Оба очень гармоничны в паре. Что-то я тут разболталась...))) Это уже размышление и анализ автора вслух. Но будет и мне полезно еще раз проанализировать их, чтобы вспомнить первые сезоны перед написанием третьего.

MilanaKovalli пишет:
Прошу подробностей, кто это?))
В первом сезоне был этап "Семья". Нужно было усыновить/удочерить ребенка, кто сколько хотел. Таби ж было мало одного. Щедрая душа попросила всего и побольше, хотя Тей предупреждала, что это не так-то просто, как он себе нафантазировал.)))))))) И вот моя пара берет двойню (мальчика и девочку) и Ли Ха Ныль, которой на то время было 14. Директор интерната предупреждал, что она сложный и невоспитанный подросток. Но Таби ж решил, что ему подвластны все стихии мира. В итоге она ему вытрепала столько нервов, что он уже едва волосы на себе не рвал. Девочка была испорченной грубиянкой, водилась с парнем из местной шайки и уверенно катилась в пропасть. Только вот не зря она попала к паре в Игру. Все ведь в жизни неспроста. Не смотря на то, что она творила ТОПу, он в итоге защитил ее, подставив себя под угрозу, заботился о ней и не отвернулся, когда ей нужна была помощь. Девочка, никогда не знавшая ласки, а только побои и унижение, была им очарована и жутко ревновала к Тейлор. Потом полгода спустя Тей забирает ее в Штаты, так как у девочки оказался большой талант к пению, отдает ее в лучшую школу, водит в свою студию записи к лучшим специалистам и пытается сделать из нее профессиональную певицу, чтобы помочь выбраться в люди. Но девочка оказывается беременной. Тейлор не растерялась и пообещала, что поможет ей в любом случае. Но Ли Ха Ныль продолжала ненавидеть певицу и ревновать ее, завидовать успеху, комплексовать по поводу того, что сама видела себя полным отбросом. Такой себе сложный переходной период, но не только возрастной. Девочке действительно было непросто в такой ситуации. И она решает сбежать, возвращается на Остров. Тей едет за ней, но в интернате воспитательница в грубой форме дает ей понять, что ей там не рады и указывает на дверь. Вот тогда девушка, а это было осенью, прогулявшись по Острову, вспомнив, как ей было хорошо с ТОПом, решает вернуться к нему. Они снова позволяют себе быть вместе, проводят пару замечательных счастливых дней, не замечая, что за ними наблюдает какой-то странный парень. А в один прекрасный вечер, окрыленная готовясь к свиданию с Таби, заходит в Студию раньше времени и застает его в одной из комнат отдыха в очень пикантной сцене. Ну а Таби на следующий день приходит дерзкое письмо, в котором она его проклинает и пишет, что вернулась лишь бы посмеяться и отомстить за давние фото (это еще одна история, но я уже не буду все подробно расписывать, их не раз пытались подставить, такой уж мир шоу-бизнеса) и ящик с разорванными подарками и незабудками, которые он, бережно обрезав, поместил на тарелочку с водой. Вот так и разошлись они, держа обиду и злость друг на друга. И вот снова встретились...

MilanaKovalli пишет:
Лихо Ли Ха Ныль отрезвила Тей.
Девочка росла с плохими мальчиками, так что могла отрезвить своим сленгом кого хочешь.)))))))))

MilanaKovalli пишет:
Тей то видно, что практически опомнилась, вот только Таби с другой...)))
Да, она постепенно начала просыпаться. Побыв рядом с Таби, напомнив себе о нем, многое проснулось. А ТОП с другой... Ну, это такой парень, что только будут малейшие перемены в его отношениях с Тейлор, то его не остановит ни Менеджер, ни орда фанов, ни весь мир. Упрямый до не могу. Ему другая помехой не станет. Тем более Паула, которая сама хочет им помочь. Проблема в другом - Тейлор все равно еще сомневается.

Фух, вот это настрочила.))))))))))) Зато для себя немного обновила картинку в памяти.)))) Еще раз спасибо за отзыв!!! 1c1c1cc 1c1c1cc 1c1c1cc 1c1c1cc 1c1c1cc
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyВс 05 Апр 2015, 04:56

Lana пишет:
Признаться, я именно благодаря этому фильму и выбрала Верону. Обожаю красоты этого кино. Влюблена в них!
Да, и еще раз да! Мне даже нравится цветовая гамма всего фильма, желтоватый цвет винограда... это чарующе...

Lana пишет:
Умный парень. Не зря отличник да еще и выпускник Сонгюнгвана.
Да-да-да!))) Как в жизни так и в кино)))

Lana пишет:
Тейлор на любителя. Она не всем читателям будет импонировать.
Мне она нравится, только вот не всегда сама знаю, как реагировать на ее поведение))
Lana пишет:
на любит до сих пор Таби, но так зажалась после увиденного, что, скорее обозлилась не так на саму измену, как на то, что пошел конфликт между страхами нового предательства и сильного чувства к парню, страха, что она из-за случившегося может его потерять, а этого очень не хочет.
Тяжело ей бедняжке...
Lana пишет:
Свою силу и уверенность она раскрывала только в творчестве, которое и помогало ей переживать личные неудачи.
Эх... это всегда помогает...лучшая таблеточка.
Lana пишет:
Вот Таби, в котором совмещается и жесткость, когда она нужна, и грубость, и в то же время доброта и веселый непоседливый нрав, возится с Тейлор, как с ребенком. Ему нравится ее защищать, порой воспитывать, исполнять ее капризы.
И мне так нравится, как он с ней возится...
Lana пишет:
Что-то я тут разболталась...))) Это уже размышление и анализ автора вслух. Но будет и мне полезно еще раз проанализировать их, чтобы вспомнить первые сезоны перед написанием третьего.
С большим интересом тебя послушала.))
Lana пишет:
И вот снова встретились...
Спасибо за рассказ и описание прошлых событий. Интересно!
Lana пишет:
Ну, это такой парень, что только будут малейшие перемены в его отношениях с Тейлор, то его не остановит ни Менеджер, ни орда фанов, ни весь мир. Упрямый до не могу.
Так это, вперед и с песней!!!
Lana пишет:
Проблема в другом - Тейлор все равно еще сомневается.
И вроде бы уже все ясно, но тут еще интрига...))
Lana пишет:
Еще раз спасибо за отзыв!!!
И тебе спасибо за интересных персонажей и историю. 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyВс 05 Апр 2015, 10:08

Цитата :
Глаза вдруг расширились - парень увидел в толпе, как всегда, полуодетую, - никак не полураздетую, такие слова в Игре ввиду цензуры даже не допускаются, - Паулу. Эффектная, яркая, излучающая женское обаяние и завлекающая мимо проходивших мужчин флюидами очарования. Девушка знала, какой производи эффект и от этого держалась еще более уверенней и соблазнительней.
Эффектное появление, и нашел ее не прилагая усилий и не особо ставя за цель... Судьба!)))

Этот колокол))) Неожиданное знакомство))

Цитата :
T.O.P: - Не трогай… мои интимные… части тела…
Паула: - Я ж тебе не штаны расстегиваю, убери руки.
T.O.P: - Еще чего не хватало… Грудь тоже… интимное… У меня… сплошная интимная зона…
Вот же, стесняшка))) very happy very happy very happy

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyВс 05 Апр 2015, 10:41

MilanaKovalli пишет:
Вот же, стесняшка)))
Его и по жизни не разденешь. Это его конек. Он только недавно снялся в фильме, где показал свой торс. До этого ни единого разу не было. Максимум - это слегка поднятые рукава и расстегнутые две верхние пуговицы.))))))))))))))) Но за это я его еще больше люблю. Зря он все же в том фильме нарушил свое правило. Это была особенная его изюминка.

Спасибо за отзыв! 56456
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyВс 05 Апр 2015, 10:55


Lana пишет:
Он только недавно снялся в фильме, где показал свой торс.
Оп-па! А что за фильм? ))
Lana пишет:
Его и по жизни не разденешь. Это его конек. Зря он все же в том фильме нарушил свое правило. Это была особенная его изюминка.
Вообще-то, да... Зря. Хмм...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyВс 05 Апр 2015, 11:27

MilanaKovalli, "Tazza-2". Я его никак не посмотрю, потому что грязный фильм. Но надо будет для коллажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Сообщения : 1750
Корейчиков : 3018
Камсаамнида : 1234
Дата регистрации : 2012-03-05

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. Empty
СообщениеТема: Re: Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.   Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение. EmptyПн 13 Апр 2015, 13:05

Lana пишет:
T.O.P: - Я направо, - стремительно повернул в указанном направлении, только вышел с Паулой и Мун Чхэ Вон из аэропорта Вероны.
Паула: - Налево уже надоело?
Люблю шуточки Паулы, острые, что можно обжечься, с ней надо поосторожнее... Laughing
Приключения ТОП-а в Италии очень бурные, трудно же ему придётся, раз такая буря разгрозилась от незнания языка, то что же будет потом.
Lana пишет:
T.O.P: - Так-с. Как сделать так, чтобы найти Паулу где-то в конце Игры? Так вот где-то... в конце мая... М? Может, Алекса на нее натравить? Жаль, что он сейчас с Зианом в Риме… Или самому потеряться? Например, заблудиться? И жаль, что Бенги приедут только на той неделе... Ненавижу эту приставучую полураздетую занозу... Котик, зайчик, пупсик... Тьфу ты! - сердито махнул ногой, скинув таким образом один кроссовок, который повис на вешалке для шляп. - Не… ну, как вариант… - поднял бровь, оценивающе глядя на покачивающийся предмет его гардероба. – Каписка… Чосонский пень, и кто только такое выдумал?
Ой, как же мне нравиться ТОП в этом сезоне, озорной, юморной, думаю раньше, он был более серьёзным, а сейчас будто что-то в нём щёлкнуло, и он уже не так заморачивается насчёт шоу, и ссора с Тей на острове, кажется не прошла бесследно...not_me
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Итальянский междусобойчик: ТОП, Тейлор, Паула, Сон Чжун Ги, Мун Чхэ Вон и другое шумное итальянское поселение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Паула Фернандес / Paula Fernandes
» Ана Паула Арозио / Ana Paula Arósio (Бразилия)
» Интервью, поездки и другое интересное видео
» Концерты, выступления, передачи и другое интересное видео
» Ким Чжэ Чжун / Хиро Чже Чжун / Kim Jae Joong / Hero Jae Joong / 김재중

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: Отзывы на игровые пары-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум на Forum2x2 | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения