ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
40%
 40% [ 6 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
13%
 13% [ 2 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
20%
 20% [ 3 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
20%
 20% [ 3 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
0%
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
0%
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
7%
 7% [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4617
Камсаамнида : 1180
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Ср 29 Апр 2015, 13:01

Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비

Жанры: лайв-экшн, романтика, мистика, исторический, вампиры
Канал: MBC
Режиссёр: Ли Сон Джун
Сценарист: Чан Хён Джу
Актеры:
Шим Чан Мин, Ли Ю Би, Ким Со Ын, Ли Джун Ки, Ли Су Хёк, Чан Хи Джин
Описание:
Много лет тому назад один ученый погрузился в пучину своих исследований. Правда некоторые утверждают, что он – обычный старик больной проказой. Этот человек не позволяет продавцам книг посещать свой дом. Но делает исключение из правил для умной и предприимчивой Ян Сун. Попав в одну из многочисленных политических ловушек, она потеряла своих родителей и трех старших братьев, поэтому знает недостатки коррумпированных политических властей не понаслышке. Ян Сун считает, что мир может стать лучше, если люди будут больше читать. Но из-за того, что она живет в обществе, которое запрещает женщинам работу в торговле и бизнесе, ей приходится переодеваться в мальчика и осуществлять свою мечту. Но вскоре ученый узнаёт, что паренёк – на самом деле девушка! Тем временем сельские жители в страхе и смятении из-за недавнего таинственного убийства. Власти думают, что жертва пострадала от тигра, и вызывают охотников для экспертизы. Но охотники заверяют, что тигр такого сотворить не мог…
Связи между героями:

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама

Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Пт 14 Авг 2015, 12:02), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Ср 29 Апр 2015, 13:04

Ну, Джуня ролью удивил! Актерский состав хороший, а что из этого всего выйдет, о, даже не могу представить))

afiraena
Интересующийся
Интересующийся

Корейчиков : 364
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Ср 29 Апр 2015, 23:58

Нужно скрестить пальцы. Хотя плагиат на "Скандал в сонгюнгване" мне уже не нравится no_sad
Когда сказали, что Ли Джун Ки снимется в фильме про вампиров, я так обрадовалась, а потом оказалось, что он "исторический". Ему эти бусы и шапки, ушастому, вообще не идут.
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Вт 07 Июл 2015, 00:31

Шикарная и невероятно красивая Ким Со Ын на пресс-конференция драмы MBC"Ученый, гуляющий ночью"

Фото:

MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Вт 07 Июл 2015, 00:38

2015.07.07 Пресс конференция MBC "Ученый, гуляющий ночью".

Общие фото:

Ли Чжун Ки и Ли Ю Би:

Ли Джун Ки:

afiraena
Интересующийся
Интересующийся

Корейчиков : 364
Камсаамнида : 153
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Вт 14 Июл 2015, 06:34

Я жду, так я жду yupi_smile Когда снимать закончат! ) ни за что онгоинг смотреть не буду yupi_smile
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Вт 14 Июл 2015, 06:45

Закадровое видео со съемок с Ли Джун Ки и Ким Со Ын:

Видео 1:

Видео 2:

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2513
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Чт 13 Авг 2015, 17:08

Чаще всего встречающийся комментарий в обсуждениях: "Даже Ли Джун Ки не в силах спасти дораму")))
Подозреваю, что все плохо, ибо тут и Ким Со Ын, о которой я не очень высокого мнения как об актрисе, и Чан Мин из Донгов, а в главной роли еще, считай, малютка. Хотя эта малютка в паре с Джуней меня заинтриговала после просмотра гифок.
После прошлогоднего "Стрелка" уверенность в том, что Джуня вытянет любую историческую дораму рассыпалась в прах на ветру.
Но посмотреть дико захотелось после этого гиф-сета:
Никак не могу отделаться от мыслей о педофилии :/:

http://keepingbreath.tumblr.com/
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17350
Камсаамнида : 4447
Дата регистрации : 2011-06-07

Лист персонажа
Тейлор Свифт: участница Ролевой Игры
Пак Хён Шик: Муза
T.O.P: участник Ролевой Игры

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Чт 13 Авг 2015, 21:22

keepingBreath, как не грустно, но я все же соглашусь с тобой на все сто. Действительно, последние работы Джуни что-то совсем не радуют...((( Я обрадовалась было, увидев Ли Ю Би. Я не в восторге от нее, как от актрисы, но мне она приятна. Но по ходу, дорама действительно никакая. Печалька.
А гифки просто мурррррррррр. )))))))))))))))))) Милота. Если посмотришь, обязательно поделись впечатлением. Может, не так все грустно.)))))))

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Хилер" (17/20)

http://clubfate.narod.ru/
Katerina_LiS@
Собеседник
Собеседник

Корейчиков : 1308
Камсаамнида : 664
Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   Пт 14 Авг 2015, 07:15

Я смотрю эту дораму и пока мне все нравится)) Особенно игра Джун Ги. Как светятся его глаза когда он смотрит на гг.
Этот взгляд:

Актриса Ли Ю Би вообще никакая. Да и персонаж у нее не ахти, глупая девчонка которая никогда не слушает что ей говорят. Из-за этого все вокруг страдают. Ким Со Ын мне здесь нравится, когда надо она веселая да и злодейка из нее хорошая) Ли Су Хек ну в общем не плохо играет злодеяку Гви.
Не согласна с тем что это плагиат на "Скандал в Сонгюнгване".
Да есть, тут гендерная тема, но история совсем другая.
Где тут педофилия мне интересно? Когда этой "Малютке" по истории есть 18. А актрисе и то больше лет.

P.S я просмотрела уже 11 серий.
Гифки:

СообщениеТема: Re: Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)   

Ученый, гуляющий ночью / Scholar Who Walks the Night / Bameul Geotneun Sunbi / 밤을 걷는 선비 (2015 год, 20 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий