ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2925
Камсаамнида : 1147
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Чт 13 Авг 2015, 13:59

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!
АВТОР: Лика
ФЭНДОМ: Ким Чжэ Чжун, Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук, Нам Гю Ри, JYJ, SS501, Ким Хён Чжун, и многие другие...
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: романтика, мелодрама....
СТАТУС: в работе.

ОТ АВТОРА:

Многие говорят, что у каждого из нас есть своя половинка. Люди отдают множество лет поиску этой половинки, а иногда и всю жизнь, но не всегда эта половинка, есть наша любовь! Думаю, на свете есть что-то большее, чем родственная душа...
Когда наша душа расколота на многие кусочки, мы приходим в этот мир опустошёнными, на протяжении всей жизни, мы ищем людей, которые не просто схожи с нами, а которые несут в себе часть нашей души, лишь встретив такого человека, мы обретаем покой, потому что наши души воссоединяются, лишь так, мы становимся единым целым... одной любовью... одним сердцем... одной душой!

ОПИСАНИЕ:

Они познакомились спонтанно, одна встреча связала их навсегда! Они стали верными и хорошими друзьями. Готовые пожертвовать всем ради дружбы, они так и не поняли кем являются друг для друга, на самом деле. Она была девушкой его друга, и он верил, что такова её судьба, быть счастливой вместе с ним. А он сможет наслаждаться её счастьем издалека, будучи её другом. Но горечь потери, боль предательства, сыграли с ними злую шутку, а может лишь наставили на путь истинный... путь навстречу друг к другу.
Мы можем долго смотреть в спины друг друга, пока кто-нибудь не обернётся...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 05:11

Менеджер игры Квон Хе Хён спешил на важную встречу, которую назначил в ресторане неподалёку от студии. Уже долгое время в студии шла подготовка к третьему сезону шоу «Молодожёны», мужчина был воодушевлён и с удовольствием подыскивал участников. Прошлые сезоны прошли удачно, и руководство дало «добро» на проведение нового сезона. В этот раз Менеджер решил, что всё будет по-другому, не так как в прошлые разы.  Он довольно-таки быстро подъехал к ресторану, где должна была проходить встреча с дорогим гостем. Мужчина глубоко вздохнул, набрал в лёгкие побольше воздуха и подсознательно решил для себя, что отказа не примет, не уйдет из ресторана пока ему не скажут, да. Откроем маленькую тайну, не все о ней знали, но от исхода этого сезона зависело повышение Хе Хёна, ведь его ждал пост директора! Мужчина вошёл в ресторан, направляясь за официантом, который провёл его к гостю. Гость в свою очередь давно ждал менеджера, он освободился пораньше и решил немного перекусить, а раз его ждала важная встреча, то совместить приятное с полезным.
Спойлер:

- Ким Чжэ Чжун!
- Менеджер… - мужчины пожали друг другу руки. – Присаживайтесь! Что-нибудь будете?! – парень был вежлив и настроен дружелюбно, что давало больше уверенности Квон Хе Хёну.
- Нет! Я по деловому вопросу, решил встретиться с тобой…
- О, да, конечно…я вас слушаю!!! – Чжэ Чжун, глотнул воды, заметно, нервничая…
- Наверно, сначала я должен поздравить тебя?!
- Ммм??? – он был удивлён…
- Ну, как же ты стал новым Арт Директором компании «Moldir»…ты большой молодец!!!
- О, и здесь об этом знают! Спасибо большое, но вы ведь позвонили мне и назначили встречу не поэтому?! Верно?!
- Да! Не знаю, слышал ли ты, но мы проводим третий сезон шоу «Молодожёны» - Чжэ Чжун занервничал больше, из-за чего расстегнул пару пуговиц своей белоснежной рубашки, менеджер заметил неловкость и напряжение парня. – Во многом, от этого шоу зависит мой пост Директора, ты понимаешь… - Чжэ Чжун решил перебить мужчину…
- А чем я, могу быть вам полезен?!
- Хочу предложить тебе стать участником шоу… - между мужчинами настало неловкое молчание, которое прервал тихий смех Чжэ Чжуна…
- Смеётесь?! Нет, почему же, помниться в прошлом ты был не очень-то против этой затеи…
- В прошлом всё было по-другому, в прошлом в этом шоу участвовали мои друзья. И я не хочу тратить своё время на абы кого. Стать гостем, спеть на концерте, пожалуйста, но я не собираюсь страдать ерундой, зная как много работы у меня. Простите… - парень встал из-за стала. – До свидания, но голос менеджера остановил его, Квон Хе Хён не собирался просто так сдаваться и готов был пойти на любые уступки и уловки, лишь бы заполучить такого ценного участника, ведь ни для кого не секрет, чем больше знаменитостей, тем выше рейтинг. И Менеджер решился использовать свой козырь в рукаве…
- Я думал, Юн Хе и сейчас твой друг… - Чжэ Чжун, до этого стоявший спиной к менеджеру, резко повернулся…
- Как она?!
- Ну, наверно хорошо, она полтора года уже работает в Милане, ей поступило предложение, и она сразу уехала…
- Значит, хорошо…
- Ну, об этом она сама тебе расскажет, завтра она возвращается… Чжэ Чжун, не отказывай мне сразу, подумай, взвесь все «за» и «против», не руби с плеча.
- Менеджер!
- Я пожил дольше твоего, я знаю, что в тебе борется два чувства…
- Менеджер, вы ошибаетесь, я уверен в своём решении,…поэтому мой ответ… - Хе Хён не давал спуска, и чётко стоял на своём!
- Омо, мальчик мой, почему ты так спешишь?! Давай я отвезу тебя, к нам в студию, обсудим всё, переговорим, посмотришь на свою партнёршу, м?
- Менеджер, в этом нет необходимости, поймите, мне неудобно отказывать вам в грубой форме, но вы, вынуждаете меня…
- Отказа я не приму!!! – Менеджер подошёл к парню и взял его за руку, потащив за собой к его машине, браслет на запястье Чжэ Чжуна, неприятно колол кожу на руке Хе Хёна, он посмотрел на запястье парня, браслет показался ему очень знакомым… - Браслет! Откуда он у тебя?!
- Подарок! Но это не имеет никакого значения, Менеджер, я правда очень уважаю вас, но вы переходите все границы, вам не кажется, это назойливым. Я ведь сказал нет, сколько тысяч раз я должен повторить, ищите другую звёзду! – Менеджер понял, что перешёл черту, и сейчас парень очень зол, либо он нанесёт последний удар, либо плакал его пост директора…
- Вот!!! – он пихнул в руки Чжэ Чжуна конверт…
- Что…это?!
- Открой и посмотри!!! – Чжэ Чжун с недоверием взглянул на Хе Хёна, одновременно медленно открывая конверт, где-то внутри зародился страх, но поборов его, он взглянул на бумажку, которая находилась в его руках…
Спойлер:

- Менеджер…это же… - парень не мог подобрать слова, с ним творилось что-то не понятное, внутри все чувства смешались воедино, образовав ком в горле. Легкая испарина вступила на лбу. Сердце неприятно сжималось, непонятная тоска сковала его души. – Вам не кажется, что ваше предложение не уместно, она участница прошлых двух сезонов, причём с другим партнёром, как  она будет выглядеть в глазах общественности, вы играете с судьбой девушки…
- Забудь, о моём посте директора, об игре, об этом чёртовом рейтинге, Юн Хе твой друг, а на неё в последнее время многое навалилось, она хоть и не говорит и не показывает, но ей тяжело. Забудь об этих двух сезонах, забудь об обстоятельствах, ты хороший друг, тогда прими моё предложение, как шанс доказать ей эту дружбу. Чжэ Чжун, твоё упрямство, будет стоить вам обоим очень дорого…
- О чём вы?! – Чжэ Чжун понимал, что в словах Менеджера есть доля правды, но продолжал себя убеждать в обратном…
- Эх, ты…всё очень просто, её раны затянуться, но твои…нет. Я сказал всё, мне нечего ещё добавить…раз таково твоё решение, тогда…прости за беспокойство – Менеджер направился к своей машине, в то время как парень боролся сам с собой. Он смотрел на фото, пытаясь понять, как поступить дальше, его взгляд коснулся разноцветного браслета на запястье. Чжэ Чжун вспомнил, как впервые познакомился с Юн Хе, добрая, милая девчушка, с широко раскрытыми глазами и курносым носиком, встречала его на пороге дома в одной мужской рубашке, босиком, прямо как маленький Маугли.  Парень слегка улыбнулся, а потом посмотрел вслед Менеджеру…
- Квон Хе Хён, я согласен! Но это только из-за Юн Хе,… если вдруг, она откажется, то и я участвовать не стану. Не давите  на неё, не заставляйте, пусть это станет её инициативой! Я заеду к вам в студию…завтра. До встречи!!!
- Конечно, мудрое решение! Досвидание Чжэ Чжун… - Менеджер мгновенно отправился в студию, поделиться радостью со своей давней подельницей Ведущей Ким Мин Ён. Эти двоё были хорошими друзьями и любой заговор, который проходил в студии был организован именно ими. Конечно же, о такой шалости Менеджера она и не подразумевала. Поэтому Квон Хе Хён, думал, как бы преподнести эту новость, чтобы не схлопотать от неё по больному месту. Приехав  в студию, он немедленно отправился к ведущей.
- Мин Ён, у нас будет ещё один новый участник!!! – он плюхнулся в кресло, мечтательно прикрыв глаза…
- Кто?!
- Ким Чжэ Чжун!!! – с удовольствием проговорил менеджер…
- Хиро!!! Отлично, думаю, Юн Хе будет рада повидаться с ним, они ведь сдружились во время прошлых сезонов…
- Ты говорила с ней?!
- Да! Ты ведь знаешь, ей негде жить, после того несчастного случая, я предложила ей пожить у меня. Родных она беспокоить не хочет, говорит у неё несколько международных проектов, с их доходов, хочет купить себе жильё. Она большая умничка!
- Теперь надо, чтобы это умничка согласилась участвовать в третьем сезоне…
- Что?! – женщина была так удивлена, что ноги перестали её держать, она быстренько присела на стул. – О чём ты, ты ведь сам видел, как тяжело ей было, ты ведь видел, как тяжело ей далось расставание, она полгода назад потеряла отца, а ты хочешь отправить её на экран, улыбаться и дурачиться!!! Нельзя играть с чувствами людей Квон Хе Хён я от тебя такого не ожидала… - женщина еле сдерживала слёзы, этот поступок менеджера она не могла принять и понять… - Откажись от этой идеи, будь человеком, забудь о своих рейтингах, раз в жизни…
- Это для её же блага…доверься мне, Мин Ён, если не любовь, то больше ни что её не спасёт, ты ведь сама видишь, что с ней происходит. Ещё этот модельный бизнес, сплошь и рядом грязь, давай попробуем спасти её из болота, в котором она утопает. Её сердце так и не нашло своё место, оно всё ещё бьётся как птичка в силках, давай выпустим его на волю…
- Ты хочешь, чтобы её партнёром был Чжэ Чжун?! – Менеджер кивнул, улыбнувшись, он подошёл к ведущей и взял за руку…
- Я многое видел, многое понимал, но молчал, а сегодня полностью удостоверился в своих догадках…
- В каких догадках?! – женщина с любопытством посмотрела Хе Хёна…
- Дружба не всегда, то, чем кажется…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 05:30

Ведущая Ким Мин Ён, с самого утра готовилась к приезду своего дорогого гостя. Она жила одна, в большой и просторной квартире, и была даже рада своему новому жильцу. Если задуматься, то в том, что Ким Юн Хе потеряла свою квартиру, была доля и их с менеджером вины. В тот день Хе Хён попросил привести на встречу важные бумаги и разрешил Юн Хе взять свою машину, игнорирую, тот факт, что у девушки не было водительских прав, а ко всему прочему к ней под колёса умудрился попасть какой-то несчастный, чтобы откупиться от него, девушке пришлось продать квартиру. Менеджер Хе Хён отправил девушку в Милан, там она жила и работала, ей обеспечивались все необходимые условия. А вот сегодня, она возвращается обратно, Мин Ён, принимала Юн Хе как очень близкого человека, и специально подготовила для неё комнату, чисто в девчачьем стиле, ведь ведущая всегда мечтала иметь дочь. А к Юн Хе она прикипела всем сердцем. Проверив всё ли готово к приходу нового гостя, женщина вышла из дома и отправилась в аэропорт. Мин Ён хотела быть первой, кто встретиться с Юн Хе…
И вот ведущая, стоя в аэропорту, разглядывала прибывающих людей, она теребила край платья, потому что волновалась, вдруг Юн Хе так сильно изменилась, что она её не узнает, а вдруг она уже ушла. Она и думать об этом не хотела, девчонке идти не куда, а значит если они вдруг разминуться, то Юн Хе будет ночевать неизвестно где,… но вот позади женщины, раздался звонкий, тонкий голосок…она с улыбкой и слезами на глазах обернулась…
Спойлер:

- Ведущая!!!
- Юн Хе… - девушка быстро подошла к ведущей, крепко обнимая последнюю, ей не верилось, что она вернулась к людям, по которым так долго скучала, которых принимала как свою родную семью…
- Ах, дорогая, дайка на тебя посмотреть,…совсем не изменилась, если только стала худее и выше…
- Вы тоже совсем не изменились. Вся та же красивая и жизнерадостная женщина… - Юн Хе  вытерла катившиеся слёзы… - Я по вам так скучала, очень…
- Мы все тоже скучали, знаешь, даже Хе Хён спрашивал о тебе сто раз по дню, а про этих оболтусов, Дон Ха и Чжин Ха, я вообще молчу… - эти слова ведущей вызвали широкую улыбку на лице Юн Хе…  - А чего мы стоим по среди аэропорта и слёзы льём. Поедем домой!!! – улыбка мгновенно исчезла с лица девушки, она опустила голову, теребя в руках ручки от сумки…
- Ведущая Мин Ён, вы уверенны, что я могу пожить у вас?! Пригласить чужого человека в дом, я даже вам не родственница, представляете какая это обуза?! Мне очень неудобно…
- Глупости, я ведь всегда одна, и рада редким гостям в доме! А ты мне не чужой человек, я знаю тебя достаточно давно, ты мне как дочь…
- Спасибо вам большое!!!
- Не благодари меня по пустякам…. Пойдём!!! Как раз оценишь мою новую машину…
- Вы приобрели машину?! Правда?!
- Ну, а как же прогресс идёт вперёд…и мне как бы надо!!! – Юн Хе приобняла ведущую, чмокая в щёку…
- Вы моя прогрессивная леди…скажите Менеджеру, пусть устроит третий сезон «Молодожён» и найдёт вам пару… - девушка сказала это в шутку, даже не подозревая насколько точны её слова…
- Ага!!! Заедем в агентство?!
- Конечно!!! Я только об этом и мечтаю, хочу всех проведать, даже ворчливого Менеджера Хе Хёна…
- Тогда запрыгивай!!! – женщина указала ей на своё новое авто. Девушка закинула свои вещи на заднее сидения, а сама удобно уселась на сидении рядом с водителем. Пристегнув ремни дамы, тронулись с места и прямиком направились в агентство  «ClubFate». Ведущая хотела поговорить с  Юн Хе, подготовить к предстоящему разговору с менеджером. Но не знала, как подступиться к ней и решила начать разговор из далека…
- Расскажи как тебе Милан, как там???
- У медали две стороны: с одной сказка, влиятельные люди, комплименты, сменяющие друг друга безумные дни, в шелках, мехах и драгоценных камнях. Какие подиумы, шоу, одна модель краше другой, в общем роскошная и дорогая жизнь. А с другой стороны, тонна грязи, зависть, ненависть, люди, которые считают тебя товаром, вещью. Иногда было и страшно. Но, в общем и целом, я довольна…
- А дома была?!
- После кончины отца нет,… прошло уже полгода. Но думаю, так даже лучше, теперь возвращаться домой сложнее в миллион раз…
- Ой, детка, что могу сказать, будь сильной, тяжело терять родителей, но у тебя есть мама, сестрички, ты опора для них!!!
- А что мы всё обо мне, да обо мне…скажите как у нас в студии дела?!
- Ну, ты попала в точку, сказав о третьем сезоне… Шоу «Молодожёны-3, Ключи от сердца», стартует уже в следующем месяце. Набираем пары, в этом году всё по-другому, выбираем героев свободных профессий. Поможешь нам?!  
- Найти героя?!
- Скорее героиню, у нас партнёр, просто мечта, высокий, красивый, по профессии дизайнер интерьера, богат, из уважаемой семьи, признанный дизайнер по всему миру, так это ещё что, его выставки проходят в Лондоне, Париже, Амстердаме…так вот у него такие запросы, что партнёршу найти просто нереально, три месяца ломаем над этим голову. Скоро начнётся шоу, а у нас ничего не готово. Еще нашего менеджера ждёт кресло директора, если шоу пройдёт по высшему уровню, а если нет, то жена его со свету сживёт… - Юн Хе тихо хихикнула. – Тебе, наверно неприятно об этом слушать?!
- Вовсе нет, да я участвовала, аж целых два года, думала, что в конце что-то получиться, но реальность жестока, из сказочных условий игры, попав в реальный мир, все надежды и ожидания разбились как хрусталь, на маленькие кусочки. Сначала было больно, обидно, будто сердце вырвали, но время лечит…
- Юн Хе, вообще-то, ты участница третьего сезона…
- Что??? – женщина притормозила, за разговором они не даже не заметили, как подъехали к студии…
- Детка, как бы это инициатива Менеджера и партнёра он для тебя уже нашёл. Я понимаю, что это неприятно, но ты пойми…
- А я отказываюсь, что-либо понимать. Разве так можно?! Я участвовала в прошлых сезонах, но все знают, как закончилось всё, резко и неприятно. Люди ещё долго говорили, что карьеру я построила на славе своего партнёра, а теперь начнут говорить, что у меня новая жертва. Опять пойдут гадости, такое ощущение, что я отчаялась, и из этого шоу не вылезаю…
- Ну, это ещё не всё, партнёром Менеджер выбрал Чжэ Чжуна…
- Хиро?!
- Да… - ведущая нервничала…
- Чья это инициатива, Менеджера или Хиро, что вообще происходит?! – Юн Хе расстегнула ремень безопасности и вышла из машины, прямиком направляясь в кабинет Менеджера, Мин Ён быстрой трусцой побежала вслед за девушкой…
- Юн Хе, подожди…Юн Хе!!! – ведущая всё кричала девушке, но та делала вид, что не слышит пока, сама не остановилась возле огромного постера занимающий почти весь этаж. Она заворожено наблюдала …
Спойлер:

- Это же…
- Менеджер настоял, после этого фильма, наш телефон разрывался, ты бы знала, сколько контрактов тебя ждёт, реклама, клипы, фильмы, фотосессии, Юн Хе, прежде чем делать поспешные выводы, и совершать ошибки на горячую голову…просто подумай.
- Я к Менеджеру… - ведущая лишь кивнула. Юн Хе, направилась к Хе Хёну. В голове всё смешалось в кучу, однако и её сердце и разум протестовали против участия в игре, она бы поняла, если партнёром был кто-то другой, но не настолько дорогой для неё Хиро. Хоть она и оборвала с ним всякие связи, но он давно был для неё родственной душой, а Менеджер хочет всё испортить. Вечно он лезет туда, куда не следует. Юн Хе повернула ручку двери и медленно вошла в кабинет, Менеджер всё понял по её лицу и обошёлся без лишних нежностей, просто пригласив её присесть…
- Как ты?!
- Ещё утром, всё было отлично, пока я не узнала, в какую авантюру вы меня втянули…
- Ведущая всё рассказала, и ты этим недовольна, чего и следового ожидать! Пришла разбираться со мной?!
- Нет, пришла получить ваши объяснения…
- А вот… - он кинул на стол контракт Чжэ Чжуна, где была его подпись, и согласие участвовать в третьем сезоне Молодожён…
- Сегодня утром, он был здесь, подписал контракт, предлагаешь позвонить ему, сказать, что Юн Хе чихать хотела на устои, на контракты и на него в первую очередь?!
- Он не должен был что-то подписывать, не поговорив со мной, а вы не имели права распоряжаться мною как вещью…
- Имел, я твой Менеджер, я отвечаю за то, где ты и чем занимаешься, с кем работаешь и работаешь ли вообще!!! – мужчина повысил голос…
- Хотите сказать, не буду  участвовать в шоу и я…
- Уволена!!! Забыта и потеряна…моё последнее слово… - на глазах девушки вступили слёзы… - Не разводи сырость, не всё так плохо, сыграешь, засветишься на экране, поднимем твою популярность, а ты не сахарная, не растаешь…
- Я не думала, что вы такой жестокий…
- А я не жестокий, это просто моя работа... – он подал девушке платок, чтобы та вытерла слёзы… - И что вы как дети, вчера Чжэ Чжуна уламывал, сегодня тебя…
- Так это не он… попросил вас сделать меня его партнёршей?!
- Нет, конечно,…ты о нём такого плохого мнения?! – Юн Хе замотала головой.  – Такое ощущение, что он из прошлого века, пока носом не тыкнешь ему, сам не догадается… - Так вот, хочешь здесь работать спасай своего менеджера и иди участвовать в шоу. И не рассказывай мне о неудачном опыте в прошлом, я лучше всех об этом знаю, но я пока что-то понимаю в этой жизни! Доверься мне…
- Менеджер, тогда можно спросить, а что будут говорить телезрители, мало того, что Чжэ Чжун, будет моим партнёром, он периодически появлялся в прошлых сезонах, люди все начнут судачить, придумают теорию заговора. Это же ужас, не только для меня, но и для Хиро…как быть?!
- Переубеди их всех, покажи настоящую себя, честную, добрую, милую…тебя невозможно не полюбить, а Чжэ Чжун тебе поможет, у него золотое сердце, он не останется равнодушным и безучастным…
- Мне всё равно некуда деться, не могу потерять свою работу…
- Отлично!!! – мужчина положил перед девушкой новый экземпляр контракта, который она мгновенно окинула взглядом и подписала. Менеджер ликовал, теперь Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе официально считались парой, участвующей в третьем сезоне. Он убил двух зайцев сразу, нашёл занятие для Юн Хе, и способ поднять рейтинг шоу. Он аккуратно сложил контракты в папку и закрыл в сейфе. Теперь в его голову пришла новая идея, назойливый, и самовлюбленный дизайнер Чжи Чан Ук не давал покоя, около сотни партнёрш было найдено для него, но ни одну он не признал, и следовало исправить эту ситуацию…  - Юн Хе, найди мне девушку, любой профессии, но симпатичную и молодую…
- А почему я?!
- Да я знаю, что тебе всё с рук сходит, к чему не притронешься, то проходит на УРА!!! Ты как мой талисман…спасай старика менеджера…
- Хорошо, я пойду…
- Иди, отдыхай!!! Наберись сил…
- Угу!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 05:39

- Юн Хе, так какое платье, выбрать?! – ведущая протянула девушке журнал. Юн Хе шмыгнула носом, покрутила ложкой, которой ела пирожные, и придвинула журнал менеджеру…
- Менеджер, какое из этих платьев купить ведущей?!
- Страх потеряла!!! И хватит, есть!!! - он отнял у Юн Хе тарелку пирожных. – У нее фотосессия вечером, а она пирожными балуется. И вообще, ты здесь, чтобы изучить анкету Чан Ука…
- Хорошо, хорошо… - девушка с любопытством начала рассматривать фото и вычитывать информацию о герое… - О, красавчик! Хотя красивая внешность, не показатель, ведь характер не сахар. – Менеджер, его отец состоит в парламенте страны, вы знали?!
- Конечно, думаешь, чем я тут занимаюсь?!
- Разве вам нужна такая заноза?!
- Мне нет, но его папаша в шоу и пихнул. Кажется, он сорвал свою помолвку, а наше шоу, что-то в виде наказания…
- Ну, так и есть… - Юн Хе тихо пробормотала себе под нос…
- Ты что-то сказала?!
- Нет, ничего… -  ведущая тихо хихикнула…
- Тогда, можно вопрос, если его отец стоит за всем этим, тогда почему вы терпели его капризы, припугнули бы его и всё…
- А ведь верно… - ведущая наконец-то оторвалась от своего журнала…
- Вот найдёшь девушку, так и поступим…
- А, вот вам вариант, молодая девушка, кондитер, из обычной семьи, живёт с отцом, сестрой и тётей. Миленькая девушка, я познакомилась с ней ещё до поездки в Милан…
- Кондитер?!
- Да…
- Юн Хе, ты о своём животе печёшься или о моём шоу…
- Менеджер, я что виновата, что она кондитер, а я сладкоежка…
- Хорошо, поговори с ней, составь анкету, я рассмотрю, но с полным фото-отчётом…
- Да, Менеджер… - Юн Хе включила телевизор в кабинете менеджера… - О, это же Тейлор,… это же в студии у нас. Ах, какая хорошенькая, подстриглась, а какой костюмчик, прямо Дива!!! Ведущая, гляньте!!!
- Так, а ну, займитесь работой!!! – мужчина выключил телевизор… - Ты говорила с Чжэ Чжуном?!
- Нет, Менеджер, я не понимаю вашего рвения, к другим парам вы относитесь терпимо, не торопите и не давите на них. Что такое, зачем мне с ним говорить, я согласилась, потому что вы грозились меня уволить. Я согласилась участвовать в шоу, а не строить отношения, мне одного раза хватило с головой… - Юн Хе позволила себе повысить голос…
- Успокойся!!! Если не хочешь, не надо, у других нет возможности обсудить правила, страны, дома и этапы, будете обычной парой, как все, так и вы… Конференция, через два дня. А теперь иди к своему кондитеру…
- Хорошо… Ведущая Мин Ён встретимся дома… - она чмокнула женщину в щёку… - … и выберете красное платье, с вырезом на спине… - девушка вышла из кабинета…
- Почему ты так с ней?! – ведущая посмотрела на менеджера Хе Хёна с укором…
- Она дорога мне… уж слишком прикипел к этой негоднице…поэтому, спуску не дам.

Юн Хе приехала в свою любимую кондитерскую, где обычно покупала любимые сладости. Именно, здесь она познакомилась с создателем своих любимых лакомст. У Юн Хе талант сближаться с людьми, и она, не теряя времени, подружилась  с ней. Девушки часто вместе бегали по утрам, ведь бывшая квартира Юн Хе находилась в том же районе, что и кондитерская…
- Гю Ри!!! – в кондитерской было пусто, поэтому девушка решилась позвать её…
Спойлер:

- Юн Хе!!! Когда ты вернулась?! – девушки крепко обнялись…
- Вчера!!!
- Садись, я принесу твоих любимых пирожных с клубничным желе… - Гю Ри посадила Юн Хе за столик…
- Подожди, я же по делу пришла…
- Потом, всё потом… - девушка сменила табличку на двери, повесив табличку «ЗАКРЫТО», потом побежала за любимыми пирожными своей подруги…  
- Боже, я уже чувствую их аромат, Гю Ри…
- Я знаю, какая ты сладкоежка!!! – Гю Ри села, напротив подруги угощая её выпечкой… - Расскажи как тебе Милан?!
- Сто вы сё про Мифан?
- Глупая, дожуй сначала, вся мордочка в сливках. Где твои манеры?! – Гю Ри стала вытирать лицо, Юн Хе… - Пока, хозяйки нет, я успею испечь для тебя ещё. Поэтому не спеши и ешь спокойно, не понимаю, как ты умудряешься оставаться такой худышкой, первый раз вижу модель, которая постоянно ест сладости… - Юн Хе лишь улыбнулась, всё так же продолжая чахнуть над своей вкусняшкой… - Юн Хе, ты не исправима!!!
- Я вообще-то по делу. Ты ведь хотела поехать в Европу?!
- Хотела, но я коплю деньги на собственную кондитерскую, не могу позволить  себе такое удовольствие…
- А я предлагала денежную помощь…
- Глупая, тебе негде жить, как я могу взять у тебя деньги?! Кстати, где ты живёшь?!
- У ведущей, она меня приютила, вот…
- Ну, хорошо…
- Ладно, вернёмся к Европе, всего-то требуется поучаствовать в шоу…
- Шоу?!
- «Молодожёны»…
- Это то шоу, на котором ты угробила два года жизни?!
- Три, вообще-то я опять участвую…
- Сумасшедшая?! Надеюсь партнёр-то другой…
- Другой…. Но не в этом суть. От тебя требуется всего лишь поучаствовать, и партнёр есть, красавчик, поработаешь в Европе, наберешься опыта, отдохнёшь и увидишь что-то, кроме этой кондитерской. Это хороший шанс, все расходы оплачивает агентство, тебе это, не будет ничего стоить…
- Даже не знаю…
- Я всегда буду рядом, если что!!!
- А куда именно, в Европу…
- Пока неизвестно, о, будет конференция, там всё и выяснится…
- Хорошо!!! Согласна, уж очень хочется увидеть Европу, вдруг и партнёр хороший человек… - о сути её партнёра Юн Хе решила умолчать…
- Отлично, контракт у меня с собой… - девушка достала из сумки папку и передала Гю Ри…
- Там ведь нет ничего криминального, а же сама в этом ничего не понимаю…
- Успокойся, и подписывай!!! – Гю Ри послушно оставила роспись на бумаге…
- Отлично!!! Чего сидишь, иди, готовь очередную порцию пирожных для меня… мне ещё в агентство и на фотосессию надо успеть…
- Обжорка!!! – Гю Ри потрепала волосы на макушке Юн Хе…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 05:52

Машина Ким Чжэ Чжуна припарковалась возле кафе, где обычно он встречался со своими  друзьями.
Фото:

Всё бы ничего, но сейчас его окутал неизведанный до сели страх, ему предстояло рассказать друзьям, о том, что он участвует в шоу. Хиро точно знал, что друзьям это не понравиться, они были против и тогда, когда он появлялся в первых сезонах игры, а что говорить про это. Чжэ Чжун не отрывал взгляд с горизонта, смотря, вдаль он пытался найти ответы на свои вопросы, а главное понять собственные чувства, ещё пару дней назад для него всё было просто и понятно, но Менеджер и это шоу, вернули его назад, в те воспоминания, которые он отчаянно пытался забыть. Он отчетливо помнил тот вечер, когда в последний раз увидел Ким Юн Хе,… он никогда не забудет ту, обиду и боль, которые она прятала в глубине своих глаз. Она лишь горько улыбнулась и убежала из его квартиры, и с того дня, она больше не встречалась с ним, оборвала какую-либо связь, но он, так и не понял зачем она приходила в тот вечер?! В конце концов, в расставании Юн Хе и Хён Чжуна была и его вина. Глубоко вздохнув Хиро вышел из машины, направляясь в кафе, где Чжун Су и Ючон давно ждали его.
- О, Чжэ, сколько можно тебя ждать?! – Чжун Су гневно сверкнув взглядом, продолжил пить кофе…
- Всё хорошо?! – Ю Чон забеспокоился, ведь Хиро выглядел неважно…
- Да…
- Что-то ты сегодня не разговорчив! – Чжун Су взглянул на друга, у него был потерянный вид, и Хиро явно нервничал…
Фото:

- Я хотел, сказать…
- О, смотрите, что гуляет по интернету: «Знаменитый южнокорейский актер и певец Хиро Чжэ Чжун, бывший участник группы TVXQ, и нынешний участник бойсбэнда  JYJ, согласился стать участником третьего сезона шоу «Молодожёны! Ключи от сердца». Певца видели выходящим из здания агентства «ClubFate», поговаривают, певец уже подписал контракт. Как мы все помним, то, в прошлых двух сезонах Чжэ Чжун уже мелькал в шоу, и было нелегко догадаться, что он не равнодушен к этому проекту. Имя партнёрши до сих пор остаётся в секрете, ибо ни сам Чжэ Чжун, ни его Менеджер об этом не разглашают, но есть слухи, что «вторая половинка» Хиро, из самого агентства  «ClubFate». И именно поэтому её имя до сих пор скрывается от общественности, как мы знаем, этот сезон обещает быть особенным и необычайно интересным. Следите за нашими новостями»!!! – дочитав, Чжун  Су посмотрел на ребят, которые просто молча, слушали его. – Бред! С чего такие слухи, нам и первых двух хватило с головой…
- Чжун Су, расслабься, о нас всегда говорят разную ерунду, чего ты так завёлся?! – Ючон похлопал друга по плечу…
- Потому что всё, что связано с этим шоу, меня раздражает.  И как нас угораздило туда попасть, мы должны были просто исполнить песню, но у Чжэ всегда свои планы, ему девушка понравилась… - вдруг Чжун Су выдержал паузу. -… Чжэ, а почему ты молчишь?! Тебя не забавляют подобные слухи?!  - Чжэ Чжун выпил глоток горячего кофе, окончательно собираясь с духом…
Фото:

- Ты же мне и слова сказать не даёшь, да и, что мне сказать ты всё прочитал…
- Подожди, Чжэ,...то, что он прочитал, правда?! – Ючон не верил своим ушам, и украдкой посмотрел на Чжун Су, чтобы проверить его реакцию…
- Ну, да…я участник третьего сезона…
- Ючон, да он головой ударился…
- У меня всё хорошо с головой, я взрослый человек, чтобы отвечать за свои действия, я должен  поучаствовать, мне это необходимо…
- Необходимо?! Да я знаю, почему ты там участвуешь, потому что там Юн Хе, и как бы ты не хотел вам придётся встречаться, а для тебя это прекрасный повод. Вот и всё, я заподозрил, что что-то не так, когда во втором сезоне, когда появилась Юн Ын Хе, ты решил поиграть роль добросердечного рыцаря!!!
- Чжун Су, перестань!!! – Микки чувствовал, что он перегибает палку…
- Не перестану, эта девчонка не даёт нам покоя, особенно Чжэ!!! Откажись от участия немедленно…
- И не подумаю,…я решаю, что и когда делать, я не живу по чьей-то указке,…ты можешь, понять меня или нет, но моё решение останется неизменным…
- Конечно, к чёрту нашу многолетнюю дружбу,… мы ведь столькое прошли, разве она стоит того…
- Что ты чёрт возьми несёшь?!
- Подождите!!! – Ючон пытался разрядить обстановку… - Если подумать, то, ведь ничего если они будут сталкиваться, изредка. Тем более у Чжэ будет своя партнёрша, так что Чжун Су нет поводов для твоего беспокойства…
- Вообще-то, Юн Хе и есть моя партнёрша…
- Что??? Ты решил похоронить себя и нас за одно??? Чжэ Чжун, чёрт возьми, что ты творишь… - Чжун Су и вовсе снесло тормоза…
- Я делаю то, что должен…
- Чёрт возьми, кому должен?! Ей?!
- Ей, в первую очередь…
- Да, откуда ты это взял?! Ты хоть понимаешь, что произойдёт…
- Да, моё сердце и совесть наконец-то обретут покой…
- Не зли меня Чжэ Чжун, ты полный идиот, а главное не думаешь о последствиях твоего поступка. И так, все говорили, что это ты виноват в её расставание с Хён Чжуном, вам приписывали роман ещё с первого сезона. А знаешь, что им давало повод?! Твои действия, твои слова и поступки, ты всегда был больше, чем просто друг её партнёра. Ты смешал всё в кучу, свои чувства, её… - Чжун Су был очень зол, но в глубине души, он понимал, что Чжэ труднее, чем кому-либо…
- Хватит!!! Вы ничего не понимаете, в её несчастьях, в её боли, в её обиде, есть и моя вина, я не пощадил её, не подумал и толкнул своего друга в омут ошибок, но больно было не ему, не мне, а ей, только ей…
- Выкинь эту глупость из головы, не зли меня… Ючон, а почему ты молчишь, тебе всё равно, что творит этот псих…  
- По-моему ты всё воспринимаешь близко к сердцу. Пусть делает всё, что хочет, только потом, Чжэ Чжун, не смей жаловаться, не смей плакаться нам в жилетку. Раны, которые она нанесёт тебе, вылечивай подальше от нас…
- Ну, да…глупо полагать, что вы войдёте в моё положение, встанете на мою сторону, поддержите меня. Но, раз я должен пройти этот путь без вас, то может быть это даже к лучшему. Я хотя бы впервые сделаю так, как диктует мне моё сердце… - Чжэ Чжун встал из-за стола… - Счастливо оставаться… - он развернулся и быстрым шагом ушел из кафе…
- Что будем делать,…спасём или дадим погибнуть?! – Чжун Су пристально посмотрел на Ючона.
- Попробуем дать ему шанс любить и быть любимым,…не думаю, что слухи были беспочвенны…и будь всё так просто, он бы не мучился так. Может он и прав, это к лучшему…
- И ты головой ударился?!
- Перестань,… кто знает, может это…судьба…
- С вами с ума сойти можно,…может, и ты поучаствуешь в шоу?!
- Не бойся, я всегда буду с тобой…вместе… - Ю Чон приобнял друга за плечо…
- Не делай так… не смей обниматься со мной на людях…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 06:15

Юн Хе, за долгое время, выдался короткий, но такой долгожданный выходной. Ведущая Мин Ён по поручению менеджера отправилась в Пекин, оставив её полноценной хозяйкой в доме. Девушка хорошенько выспалась, отдохнула, даже успела прибраться в квартире, и приготовить ужин к возвращению Ким Мин Ён, ведь женщина обещала вернуться через сутки. А теперь девушка наслаждалась, вечером, своей любимой дорамой и вкусными пирожными. Сейчас ей казалось, что жизнь слаще мёда и нет ничего прекраснее сладостей, тёплого пледа и телевизора. Обычно Юн Хе по вечерам работала и возвращалась глубокой ночью, и вот таких сладостных моментов в её жизни, бывает не много. Конечно же, Юн Хе любила свою работу, но уютные, домашние посиделки, были дороги её сердцу, обычно они собирались всей семьёй в гостиной пили чай, много говорили, иногда Юн Хе, её сестра и отец смотрели футбол, чем вызывали недовольство мамы. Теперь всего этого не будет, отец погиб, сестра со своей семьёй переехала, оставив маму и близняшек сестёр одних. Имущество было распродано, и теперь мама переехала в дом своих родителей. Ещё Юн Хе скрыла от всех продажу квартиры! Вспомнив о своих многочисленных проблемах, девушка огорчилась. Без отца ей, и всей семье жилось трудно, и возвращаться некуда, отчего дома нет, квартиру продала и здесь осталась без жилья. Если бы родители её матери, не были бы настроены  против неё, Юн Хе вернулась бы обратно. Но теперь деваться некуда, остаётся лишь надеяться на благосклонность ведущей…положение, в котором она оказалась, вызывало лишь слёзы и отчаяние…и вот теперь, она сама испортила свой вечер. Но, вдруг раздался звонок телефона…  
- Да, Ким Юн Хе слушает…
- Это я… - уставший голос раздался в трубке…
- О, менеджер…что-то случилось?!
- Ну, наш дизайнер, назначил мне встречу, а я совсем забыл,… у меня прямо сейчас встреча с Чон Тхэ Су…
- Дизайнер?! Это, который готовит декорации для шоу?!
- Юн Хе, у тебя ранний склероз?! Сын Министра…
- О, Чжи Чан Ук?! – девушка как ошпаренная подпрыгнула на месте, уронив все пирожные… - Чёрт!!!
- Это ты кому?!
- Не вам… просто у меня случился… конфуз…
- Это у нас будет конфуз, если не состоится встреча с этим дьяволом…
- Менеджер, но почему вы встречаетесь с актёром, когда вас ждёт сын министра?!
- Потому что забыл,… не смей меня поучать…
- Простите!!! – девушка тихо пролепетала слова, стесняясь своего поведения…
- Вышлю тебе адрес, поедешь, встретишься, и сделай так чтобы твой кондитер прошёл его фейсконтроль, ибо у меня нет ни времени, ни сил искать для него девушку, тогда нас прикроют к чёртовой матери…айщ!!! Юн Хе, не смей показывать свой норов, не смей грубить и срываться на нём, помни, он сын министра, наш лучший дизайнер и от него зависит, будет ли существовать наше шоу... чёрт меня дёрнул взять эту занозу в проект,… Юн Хе, файтинг!!!
- Оу, менеджер, тогда вместе с адресом скиньте и номер его папаши…
- Решила прибегнуть к шантажу?! – менеджер довольно хмыкнул…
- Ну, наша заноза не оставила другого выхода…
- Ах, хорошо… - он прекратил разговор, и девушка побежала готовиться к встрече,… она понимала, что с этой врединой будет сложно, но нельзя только из-за его папаши, подставлять агентство, менеджера и всех участников. Собравшись, девушка быстро выскочила из дома…
Чжи Чан Ук, давно ждал менеджера в кафе, и, не теряя времени, решил немного поработать, он делал некоторые наброски своей новой коллекции, он любил работать в тишине и одиночестве, погружаясь в мир своих необычных идей, создавая новое, никому неизведанное. Дизайнер, это его призвание с рождения, он не может жить в мире, который создали до него, он хочет сам создавать мир вокруг себя…
Фото:

Парень был так поглощён своей работой и своими идеями, что ничего не замечал, даже девушки, которая громко постукивая каблуками, подошла к нему. Но Чан Ук, даже бровью не повёл,… Юн Хе не дожидаясь его разрешения села напротив парня. Чжи Чан Ук был недоволён таким бестактным поступком неизвестной девушки…
Фото:

- Что надо?! – раздраженно и довольно-таки грубо спросил парень…
- Я Ким Юн Хе, меня прислал менеджер Квон Хе Хён,… обговорить условия вашего участия в шоу… - девушка была мила и вежлива, как и говорил менеджер…
- А где он сам?! – Чан Ук внимательно осмотрел девушку с ног до головы, от этого жеста девушка немного покраснела…
- Он…это…занят! У него важная встреча,… поэтому он прислал меня… - она всё так же мило улыбалась….
-Ммм, у тебя проблемы с мышцами лица…чего улыбаешься?!
- Пытаюсь произвести хорошее впечатление… - совершенно искренне ответила девушка, не обращая внимания на колкость, точнее делая вид, что не обращает внимания, внутри всё горело адским пламенем…
- Ты моя партнёрша… с виду ничего, если будешь молчать и меньше по-дурацки улыбаться, то возможно сойдешь,… хотя, неужели менеджер не может найти что-то получше, одна кривая, другая косая, а ты по-дурацки лыбишься…
- Сожалею, но должна тебя огорчить, я не твоя партнёрша,… закатай губу!!!  Маленький, избалованный мальчишка… - терпение Юн Хе треснуло, как фарфор…
- Да, как ты,… да, ты… самодура… - парень собрал свои вещи, бумаги и собирался уйти… - Ваш менеджер ещё ответит, за такую нахалку…
- Сядь на место!!! Я не закончила,… хватит с нас твоего цирка… - парень в шоке плюхнулся на стул, шокировано глядя на девушку.  – Вообще-то в агентстве полно людей, которые заняты делом, и которым некогда гоняться за твоими капризами, с чего это мы должны терпеть тебя. Наше шоу знаменито по всему миру, полно людей, которые с удовольствием согласятся занять твоё место…
- Ты хоть представляешь, с кем говоришь, я Чжи Чан Ук…знаменитый дизайнер интерьера, известный по всему миру…
- Ты сын министра, которого папаша отправил в шоу, в виде наказания, из-за того что, ты расстроил собственную помолвку… не очень-то и много чести, этим гордиться, да?! Поэтому считаешь, что быть дизайнером намного почтительнее, чем не послушным сынком?!  
- Кто тебе это сказал?! Отец, же… нет, он не мог… - парень забыл про девушку и рассуждал, про себя…
- Твой папаша всё красочно описал менеджеру, а он в свою очередь, мне… поверь если бы не твой отец, то такую занозу как ты никто бы терпеть не стал…
- Чёрт… и что теперь!!! – Чан Ук грозным взглядом, впился в глаза Юн Хе…
- Так- то лучше… - она снова стала мило улыбаться, как в самом начале их разговора… - Твоя партнёрша, добрая и милая девушка, кондитер, очень жизнерадостная и светлая. Так что обижать не станет. Кстати, она очень красивая, не думай, что мы так жестоки, чтобы подкинуть тебе замухрышку. Надеюсь, ты понимаешь, что только от нашей благосклонности зависит, узнает ли общественность о том, что известный дизайнер Чжи Чан Ук, никто иной,  как сын министра, который расторгнул важную для своей семьи помолвку. Поэтому старайся вести себя подобающе нашему шоу… и ещё у меня есть номер твоего отца, точно так же как у Менеджера Квона, будет плохо, если о твоём гадком характере и поведении узнает не только общественность, но и любимый папочка министр…. Надеюсь, всё понятно…
- Да!!! Вот же… и откуда только такие как ты берутся…
- Прости, но снова должна тебя огорчить, таких как я больше не выпускают… ах…
- Ну, и самомнение!!!
- Уж, точно поменьше твоего… будем подписывать контракт или позвоним папочке, ммм?!
- Хорошо, давай сюда свой контракт… - девушка с довольным лицом протянула ему папку с документами, внутри всё переворачивалось от счастья, ведь она смогла поставить его, на место и найти маленький пульт управления от этой вреднульки,… парень с лицом, будто его продали в рабство, подписал бумаги и вернул их девушке, которая уже собиралась уходить. – Как там тебя… Юн Хи?!
- Юн Хе!!! Так трудно запомнить?! Но не в этом суть, тебе ещё что-то не понятно?! – этот парень точно хотел испытать на себе её гнев, ибо он вечно находил какие-то зацепки, чтобы отвертеться, ну настоящая заноза…
- Ну, я просто, хотел… хотел увидеть свою партнёршу, как я могу верить на слово… особенно тебе,… вдруг она страшная…. - он немного надув губки, как обиженный ребёнок пробормотал слова себе под нос, чем вызвал удивление девушки, которая искренне и светло ему улыбнулась, и уж тогда удивляться наступила очередь парня. На мгновение, но он понял, как отличается искренняя и добрая улыбка от натянутой и притворной, в глубине души стало немного грустно, что он вызывает к себе лишь притворные и мнимые чувства…
- Честно, говоря, у меня нет её фотографий, вчера я составляла её анкету, и как-то не додумалась принести её тебе, там полный фото отчёт…
- Дырявая башка!!!
- Ах, ты заноза… айщ… я пошла, уже поздно,  я не могу засиживаться тут с тобой…. Приходи послезавтра в агентство, где-то ближе к полудню, будет конференция. Там и познакомишься… - девушка встала, и хотела бы уйти, но решила, что такой бестактной и грубой быть нельзя…  - Чжи Чан Ук, была рада, познакомится, до скорой встречи… - она поклонилась ему, в знак уважения и почтения, молча уходя.
- Странная девчонка… психичка… - Чан Ук недолго пребывал в шоке и вскоре начал снова работать над своими эскизами, до поздней ночи, точнее пока не закрылось кафе. А Юн Хе отправилась в агентство, отдать контракт Чан Ука менеджеру… на такси она довольно-таки быстро доехала до студии, не теряя времени Юн Хе направилась в кабинет менеджера!!! Постучавшись, девушка вошла…
- Менеджер, я вернулась…
- И…как?! – он взволнованно посмотрел на неё…
- Всё хорошо!!! Подписал!!! – она гордо положила на стол контракт…
- Ес, наконец-то!!! Я же говорю, у тебя всё получается, что шантаж помог?! – Хе Хён лукаво посмотрел на девушку
- А как же…
- Ну, всё, отдыхай,… завтра приедет ведущая, проведите время вместе…
- Я пойду тогда?! – Юн Хе тепло улыбнулась, глядя на измотанное и уставшее лицо менеджера… - Вы тоже, отдохните!!! Менеджер Квон, вы неважно выглядите…
- Хоть кто-то обо мне побеспокоился,… кстати, Юн Хе…
- Да! Сходи со мной кое-куда…
- Менеджер, опять, вы же только что сказали, что я свободна…
- Да, мы не далеко, на верхний этаж… в звукозаписывающую студию, думаю, тебе будет интересно посмотреть… - Менеджер встал с кресла, направляясь вместе с девушкой в студию. Они тихо вошли, пытаясь никого не беспокоить, девушка, внимательно смотрела на менеджера, пытаясь понять, чего он добивается, приводя её сюда. Хотя, в глубине души, разливалось тепло, красивые и нежные воспоминания, подкидывала память. Их знакомство началось с браслета, ничего необычного, обычная вещица, купленная в сувенирной лавке, она подбирала её, думая о Чжэ Чжуне, как о хорошем друге её партнёра, но именно эта вещь привела его к ней. Она сама не поняла, как он стал, и её другом, смешные и забавные ситуации, нежность и тепло, безграничная доброта, защита, помощь, от него она видела только хорошее. Он для неё как ангел воплоти…
Фото:

- DBSK снова объединились, чтобы записать для нас заглавную песню, остальные уже были здесь, а запись Хиро, из-за съёмок в дораме пришлось перенести на последний момент…  - Сколько вы не виделись?!
- Два года…
- Причина?!
- Чтобы вырвать одного человека из сердца, мыслей, приходится сжигать мосты… и выкинуть из жизни всё, что связывает, и Хиро, был этим связующим звеном… если бы он остался рядом, то раны в моём не сердце, до сих пор бы кровоточили…
- Ммм, по-моему, у тебя и Чжэ две разные причины… Юн Хе, всегда надо объясняться с людьми…
- Вы привели меня сюда, чтобы я объяснялась?!
- Да, нет…для объяснений у тебя всё шоу впереди…
- Тогда можно, я сейчас уйду…
- Ты не исправима… иди…
- Досвидание, Менеджер Квон… - мужчина ей кивнул, а девушка тихо и незаметно вышла из студии. Она не видела Хиро два года, и его ей очень  не хватало, она и правда привязалась к нему… от мыслей, что она увидела его, на лице Юн Хе появилась робкая улыбка…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 06:29

- Чжин Ха!!! Я пришла… - Юн Хе вошла в студию, сегодня её ждала фотосессия с одним из лучших моделей Кореи, а по совместительству  её хорошим другом…
- Вы, что все сегодня сговорились?! Мой братишка, теперь ты… почему опаздываешь?! – он ворчал себе под нос, готовя всё к съёмке…
- Ладно тебе… я же сегодня в роли модели, а не твоего ассистента. А где Дэнни?! – девушка бросила свои вещи и начала помогать Чжин Ха устанавливать свет…
- А чёрт его знает, немного повздорили он и ушёл…
- Тебе надо научиться ладить с ним, он твой младший брат. Не понимаю, почему вы как кошка с собакой… - Юн Хе, всё так же помогала  другу, не упуская момента поучить своего «шефа»…
- Да, потому что он не хочет взяться за ум… всё такой же оболтус…. – Айщ, да почему этот штатив не хочет нормально стоять, даже техника против меня, уволюсь к чёртовой матери, отправлюсь на остров и буду фотографировать живность…
- Эх, ты!!! Давай лучше я, отдохни! Всё-таки я твой лучший ученик… - девушка взялась устанавливать всю остальную технику, одну за другой.
- Эх, ты!!! Лисёнок, ты мой единственный ученик. Лучше расскажи, что там намудрил наш менеджер, я про шоу… только не смей увиливать… - мужчина налил себе в чашку горячего кофе и сел на кресло, которое находилось в студии в виде реквизита…
- А чего увиливать, всё просто очередной заговор нашего «папочки», обещался меня уволить, если не соглашусь участвовать в шоу. Правда, меня мучает единственный вопрос…
- Ищешь логику в действиях нашего Менеджера?! Бесполезно… – Чжин Ха отпил глоток горячего кофе, приятно вздыхая, от удовольствия…
- Менеджер сказал, что Чжэ Чжун не настаивал на моём участии, то есть это не было его инициативой, тогда, что стоило менеджеру найти другую девушку… - до фотографа начал доходить смысл слов Юн Хе, от шока он прыснул кофе, прямо на камеру…
- Какой Чжэ Чжун?! – Юн Хе удивлённо хлопала глазами… - Хиро?! – Чжин Ха начал нервно очищать камеру от кофе…
- А ты много Чжэ Чжунов знаешь?! – с улыбкой спросила Юн Хе…
- Да мне одного Хён Чжуна хватило… на два сезона!!! – Чжин Ха начал злиться, вымещая злость на камере, на что Юн Хе тихо похихикала… - Тебе смешно?!
- Да, ладно, что было, то прошло, забудь!!! – она взяла из его рук камеру, пока он её не сломал…
- Ты, что совсем ничего не чувствуешь, тебе не больно?! – фотограф с сожалением посмотрел на девушку, которая смотрела куда-то, отрешённо…
- Ничего… заканчивай тут, я на грим… - девушка зашла в соседнюю комнату, где её ждала координатор, а в это время в студию эффектно ворвался Ли Чон Сок, ожидая тёплого, точнее торжественного приёма, а вместо этого наткнулся на фотографа, который готовился к съёмке…  парень озирался по сторонам в поисках своей знакомой….  
Фото:

- Привет, я Ли Чон Сок… - парень подошёл к фотографу и пожал ему руку…
- Да, рад знакомству, для нас большое счастье, что вы согласились на фотосъёмку… Я Пак Чжин Ха…
- Да, ладно, пустяки! – Чон Сок мило улыбнулся…  - А где Юн Хе?! – Чжин Ха, удивлённо взглянул на парня…
- Вы знакомы?!
- Давно… - Чон Сок улыбнулся фотографу в своей манере…
- Ого, как… я и не знал, а эта плутовка и не удосужилась мне сказать… - Юн Хе вернулась в студию и, увидев Чон Сока, она с визгами бросилась ему на шею…
- Давно не виделись… - девушка крепко обнимала парня…
- Юн Хе, задушишь!!!
- Да, ладно, я вообще в обиде, вернулась из Милана, а ты даже не позвонил, у тебя шуры-муры с Пак Шин Хё и ты забыл про своего хорошего друга?!
- Да, ладно Лисёнок… разве на такие пустяки обращают внимания… - он дёрнул девушку за щёчку…
- Кхм, кхм… - позади раздался голос Чжин Ха… - Работать будем, может потом поболтаете…
- Ах, да… Чон Сок, координатор давно ждёт тебя… - она проводила парня  в комнату и вновь вернулась к Чжин Ха…
- Почему ты не сказала, что вы знакомы?! – фотограф был немного обижен тем фактом, что его не предупредили…
- Ты не знал?!
- Откуда, мне знать, тебя не было полтора года, что я  знаю, об этой Юн Хе?! Я ждал всю ту же девочку, которую провожал в аэропорту, а вернулась совсем неизвестная мне… о Ким Юн Хе, я не знаю ровным счётом ничего. Поэтому считаю, что два сезона этого шоу сгубили твою жизнь, а ты по глупости согласилась на третий,… вернись с небес на Землю… - девушка, молча, слушала всё, что говорил ей её начальник…
- О,… а какой игре вы говорите?! – Чон Сок закончил приготовления и вернулся в студию, став свидетелем их разговора. Он прекрасно был осведомлён об этом шоу, и любопытство просто съедало его изнутри, но девушка лишь прервала всё на полуслове…
- Поговорим об этом после съёмки, давайте начнём, уже поздно и мы все устали… - молодые люди приступили к работе, съёмка длилась около пяти часов, но никто не чувствовал усталости. Энтузиазм и творческое настроение царило в студии, Чжин Ха давно не чувствовал такого наслаждения от своей работы. Он точно знал, что только Юн Хе могла заразить его, такой любовью к фотографиям. Чжин Ха, нашёл в Юн Хе не только хорошего друга, но свою Музу. Фотограф вспомнил свою встречу с ней, Юн Хе испуганно стояла за колонной в агентстве  и наблюдала за красоткой Ли Хё Ри, но его ассистентом она стала лишь благодаря Чжэ Чжуну, который с удовольствием стал её моделью, ведь именно он настоял на том, чтобы Юн Хе стала работать с ним, если подумать, Хиро предрешил её судьбу во всём, может быть они все ошиблись и судьба, свела Юн Хе и Хён Чжуна, лишь для её встречи с Чжэ…
- Всем спасибо за работу, все свободны…
Фото:

- Может, попьём кофе, втроём?! – Чжин Ха приобнял Юн Хе и Чон Сока за плечи…
- Я согласен,… Юн Хе, ты как?!
- Я тоже ничего не имею против… - ребята спустились в кафе, которое находилось в здании агентства.
Фото:

- Кофе с пирожными, что может быть чудеснее… - девушка откусила большой кусок выпечки, запевая его кофе…
- Юн Хе наживёшь диабет… нельзя есть столько сладкого… - Чжин Ха вёл себя как настоящий босс, попивая горький кофе, он был доволен, чувством своего превосходства, он бы тоже хотел как менеджер подняться по карьерной лестнице и получить повышение…
- Ладно, расскажите мне уже о вашем шоу… мне так интересно… - Юн Хе заметно напряглась, зная, что другу такой расклад дел, не понравиться…
- Наша Юн Хе участвует в «Молодожёнах», решила попытать судьбу в третий раз, как говорится Бог, любит троицу, авось, что-нибудь…
- Чжин Ха, авось, что-нибудь… не будет, я делаю это потому что мне нужна работа, и вообще…
- И кто партнёр?! –  Чон Сок был удивлён и недоволен такой новостью…
- Хиро… - тихо пролепетала девушка…
- Издеваешься, тебя же разорвут его фанатки, и найдутся люди не довольные первыми двумя сезонами, Хиро от туда не вылезал,… преданные поклонники шоу, вас просто съедят,… потеряешь координацию на секунду, и от вас обоих мокрого места не оставят…
- О какой координации мы говорим?! – девушка грозно взглянула на Чон Сока… - Это, просто шоу…
- Ты и первый раз так говорила… - Чжин Ха не забыл внести свою лепту в разговор…
- В первый раз всё было по-другому, не надо меня поучать…
- А зачем Чжэ Чжуну это?! Интересненько… - Чжин Ха допил кофе, поглядывая на Юн Хе и Чон Сока, которые сидели с кислыми минами…
- Ну, может он зол, из-за того, что я просто взяла и оборвала с ним всякие связи, в общем-то, этим жестом обидела его… даже самой стыдно, хорошо, что из-за его съёмок конференцию отложили, я не готова смотреть ему в глаза. Что сказать: «Привет Хироши, как дела»?! – парни хором рассмеялись, косо поглядывая на Юн Хе, которая, удивлёнными, круглыми глазами смотрела на них…
- Чего?!
- Хи…Хироши… - Чон Сок заливался смехом, чуть ли не падая со стула… - Он, то сам знает, что ты его так называешь…
- Знает,… ему казалось это милым… - в глазах девушки застыли слёзы…
- Э, э Юн Хе… что за взгляд?! – Чжин Ха испуганно потряс девушку за плечи…
- Он меня ненавидит…
- Да, нет,… тем более кто бы захотел общаться с ним, если его дружок так поступил,… всё оправдано… - Чон Сок допив свой кофе, встал из-за стола… - Ладно, моя неудачница, уже поздно, я поеду, кстати, глянул твой фильм, «Обжигающий холод зимы»…
- Жутко…
- Хуже чем жутко, тебя насиловали все, кому не лень, в конце, умудрилась забеременеть от собственного отца,… как ты на такое согласилась?!  
- Менеджер, сказал, что будет фурор, я и согласилась…  
- А фурор был… - Чжин Ха улыбнулся,  довольствуясь тем, что работает в таком гениальном агентстве…
- Но, ты была чертовски мила, и о, как соблазнительна, неудачница моя… - Чон Сок поцеловал девушку в висок, вздыхая лёгкий аромат карамели… - Я поехал…
- Пока… - Юн Хе робко улыбнулась…  - Чжин Ха, что-то и мы засиделись, если Дэнни будет завтра отлынивать, позвони мне, я займусь проявкой… сегодня ведущая возвращается, поеду домой, чтобы быть там, когда она вернётся…
- Давай провожу… - они медленно направились к выходу… - А что там такое происходит?!
- Концерт, кажется,… когда приходила, там вовсю велась первая битва…
- Какая ещё битва?!
- Великой Войны Тейлор и Топ-а… мне кажется это романтичным…
- Да, нет, у них ведь партнёры другие, чего это…
- Сам подумай, Топ отказался, даже хотели Сын Ри взять в игру, а тут, как нога Тейлор коснулась корейской Земли, Таби тут как тут… да, и не ради Мун Чхэ Вон он затеял всё это. Думаешь «Сценарист», мог свести их, не смеши меня… там Кан Со Ра имела больший вес…
- Юн Хе, у тебя одни заговоры, хотя чувствую, что есть правда  в твоих словах. Это и есть та, хвалёная любовь, о которой пишут в книгах, поют песни, снимают фильмы… даже странно как-то, думаешь, наше шоу сводит сердца, мы находим половинки… - Чжин Ха остановился возле окна, откуда ещё раз посмотрел на сцену, концерт подходил к концу и люди медленно расходились, Юн Хе встала рядом с фотографом, обнимая его и положив голову на его плечо…
- Наше шоу ломает судьбы,… смотри сейчас дождь пойдёт, солнышко спрячется, станет пасмурно, холодно, одиноко… вот так же и наше шоу… после него вечные дожди…
- Ты никогда не говорила, что произошло на квартире Хиро…
- Я просто узнала правду, у меня открылись глаза… раньше ненавидела всё, что связывало меня с игрой, с Хён Чжуном, с этим агентством. А сейчас даже жалко, я тащила его, привязала, не отпускала, ни разу не спросила, а что хочет его сердце, что для него лучше… вот в конце и получила по заслугам. А Хиро…
- Почему замолчала?!
- Думаю, не будь его, всё было бы легче, всё бы закончилось и на первом сезоне, было бы не так больно, я привязалась к нему, а он привязал ко мне Хён Чжуна, в итоге пострадали все…
- Не говори так… если подумать, я и ты, хорошие друзья и коллеги, только благодаря нему…
- Давай расценивать этот сезон, как мою попытку извиниться, только бы не сделать хуже…
- Всё будет хорошо, положись на меня…. Кстати, как ты думаешь, может, нам пожениться,… будет любовь как в книжках…
- Не думаю,… выкинь дурь из головы, ладно!!! – девушка поцеловала Чжин Ха в щёку… - Я пошла!!!
- Дождь ведь, поймай такси…
- Я люблю дождь, ничего, если промокну… до завтра… - девушка выбежала из здания, направляясь на остановку,… Юн Хе любила вот такие поездки на автобусе, под тёплые капли дождя,… которые наигрывали ей, знакомую мелодию…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 06:42

Молодая девушка робко подошла к огромному зданию, здесь находилось агентство «ClubFate», Юн Хе назвала именно это место, перепроверив себя, она ещё раз взглянула на записку, где был написан адрес. Девушка очень сильно волновалась, будто шла на собеседование для работы, но ей так хотелось отправиться в Европу и научиться новой технике выпечки, узнать множество секретов именитых кондитеров. А ведь агентство обещало обеспечить участников работой. Глубоко вздохнув, поправив на себе одежду и причёску, девушка неуверенно вошла в здание. Немного опешив от безумного движения в студии, девушка отошла на пару шагов назад, в здании все носились, бегали с разными поручениями и бумагами, шум, гам, одновременно с этим шли подготовительные работы к началу игры, студию украшали должным образом, поэтому куча рабочих занимала всё пространство. На глаза девушки попалась красивая дама, которая сидела на ресепшене, и отвечала на звонки, сейчас эта женщина была как спасательный круг, ибо только с помощью неё, здесь можно было найти  Юн Хе…
- Здравствуйте! Я Нам Гю Ри… - девушка подошла на ресепшен…
Фото:

- Чем могу быть вам полезна?! – женщина мило улыбнулась, у Гю Ри как камень с души упал…
- Я ищу, Ким Юн Хе…
- Юн Хе?! -  женщина вопросительно посмотрела на Гю Ри…
- Д…да…. А что-то не так?! – немного испуганно произнесла девушка…
- Да её уже второй день нет… странно, что она вас не предупредила! Подождите пару минут, я сейчас свяжусь с ведущей Ким Мин Ён, она всё уладит.  
- Да, конечно… - девушка ждала, когда женщина позвонит ведущей, но, что-то никто не брал телефона, лишь короткие гудки в трубке…
- Странно… никто не отвечает. Попробую ещё раз! – Гю Ри лишь незаметно кивнула, но потом взгляд женщины, заметил ведущую, которая только-только входила в здание агентства…
Фото:

- Госпожа Ким Мин Ён… - женщина позвала ведущую, Гю Ри обернулась и с любопытством уставилась на неё…
- Да, что такое?! – женщина, задыхаясь, подошла на ресепшен…
- Это девушка ищет, Ким Юн Хе, но раз вы живёте вместе… я и подумала…
- Если бы Юн Хе меньше шастала под дождём, то не валялась бы в кровати с температурой, приезжаю я из Пекина домой, а она сидит, чихает,… говорит, любит дождь, решила прогуляться… теперь у неё ангина… даже сегодня опоздала из-за неё. В первый раз в жизни опоздала,… оказывается это так приятно!!! – ведущая хихикнула, счастливо улыбаясь.  Потом посмотрела на Гю Ри, которая её внимательно слушала…  - Ты кто?!
- А, я Нам Гю Ри!!!
- Да, да наш кондитер?! – девушка кивнула… - Я Ведущая Ким Мин Ён, очень приятно…
- Мне тоже… Юн Хе просила меня прийти, но не предупредила, что больна…
- Юн Хе такая рассеянная в последнее время, не понимаю, что с ней происходит…
- Весеннее обострение… - Гю Ри тихо хихикнула…
- Точно. А ты миленькая и красотка к тому же… просто куколка…
-  Спасибо большое,… но я не очень хорошо понимаю, зачем меня попросили придти…
- Ах, не волнуйся, ничего серьёзного, просто наш менеджер, очень подозрительный… хочет лично проверить всех участников. Пойдём к нему, а потом отправимся ко мне домой, ты ведь не против проведать Юн Хе?!
- Нет, я была бы рада…
- Тогда отлично… пойдём к Менеджеру?!
- Да!!! – ведущая и Гю Ри направились в кабинет менеджера, который не мог найти себе места, анкеты участников, их агентства,... он был просто заживо похоронен в куче бумаг,… медленно его начинала злить вся эта ситуация, он только и мечтал, о начале игры и о новом рабочем месте. Он даже заказал табличку с именем «Директор Квон Хе Хён», а в мечтах уже видел своё новое кожаное кресло… из красочных снов о посте директора, его вывел стук в дверь, а потом показалась голова ведущей, которая хитро улыбалась…
- Хе Хён, смотри, кто к нам пришёл… - ведущая вела за руку девушку…
- Здравствуйте… - девушка поклонилась в знак почтения…
- Здравствуй!!! – потом обратился к ведущей… - Кто это?!
- Ах, я же вас не представила…. Это Нам Гю Ри, наш кондитер, которого порекомендовала Юн Хе, партнёрша Чан Ука…
- Ах, да… - менеджер удовлетворённо пробурчал себе под нос, наконец-то у этой занозы появилась партнёрша…
- Гю Ри, это наш Менеджер, как его называет Юн Хе наш «папочка», он хороший, но ворчливый… - Хе Хён недовольно взглянул на ведущую…
- Я ещё и очень строгий… присаживайся – Гю Ри испуганно плюхнулась на стул… - Должен напомнить, что не потерплю никаких вольностей между партнёрами, от этого зависит всё моё шоу, цензуру никто не отменял…
- Меня партнёр вообще-то не интересует… - менеджер и ведущая посмотрели друг друга, не послышалось ли им, девушка, заметив их реакцию, продолжила… - Юн Хе, сказала, что мы отправимся в Европу, понимаете, я кондитер, и для меня очень важно набраться опыта, узнать много нового для себя и стать профессиональнее…
- Ох уж эта Юн Хе… ну, во-первых, главное шоу и партнёр, а потом уже твои кондитерские штучки… не хватало, чтобы ты пекла целыми днями, а твой партнёр возился с мебелью,… с вами будет трудно! Просто, пытайся наладить отношения, попытайся сдружиться, создайте лёгкую романтику, попытайтесь показать, что противоположности тоже притягиваются…
- Противоположности?!
- Не придирайся к словам, Чан Ук хороший парень, немного странный, но…
- Но?! – менеджер подбирал слова, сейчас надо было не спугнуть девушку…
- Но хороший и добрый, чего ты так зажалась, разве мы могли найти плохого человека для такой милой девушки… - Гю Ри опустила взгляд и стеснительно улыбнулась…
- А можно поинтересоваться, куда мы поедем?! В какую страну?!
- Какая же ты любопытная… это решаем не мы…
- А кто?!
- Мин Ён почему эта девочка задаёт так много вопросов?!
- Наверно, потому что она подружка Юн Хе,… дорогая, Гю Ри, всему своё время, мы не можем говорить, о том, о чём нам неизвестно.  
- Да… хорошо…
- Видите Менеджер, она просто чудо, такая милая, спокойная, понятливая…
- Тоже самое ты говорила о Юн Хе, когда она только пришла, но почему-то проблем у меня не поубавилось, скорее наоборот…
- Ладно тебе ворчать… если у тебя всё, то мы с Гю Ри пойдём…
-  А ты куда собралась, разгар рабочего дня, столько работы, бумаг, звонков… неужели, хочешь оставить меня наедине с этим хаосом?!
- Юн Хе болеет, у неё высокая температура, за ней нужен уход…
- Ладно, идите… я всё сам… - Гю Ри улыбнулась, а ведущая чмокнула Хе Хёна в щеку…
- Досвидание… - Гю Ри поклонилась и вышла вслед за ведущей…  - Ведущая Мин Ён, может, заедем в кондитерскую, где я работаю, купим для Юн Хе пирожные…
- Хорошая идея… вы хорошие друзья, давно знакомы?!
- Я и Юн Хе познакомились до её отъезда в Милан, мы общались с ней по телефону, из-за большого расстояния. Её бывшая квартира была в том же районе, что и кондитерская, в которой я работаю, она часто заходила к нам, брала пирожные и кофе, так мы и познакомились. А теперь она предложила поучаствовать в шоу, понимаете, меня мало волнует сама игра, просто я очень хочу открыть собственную кафе-кондитерскую, а для этого мне стоит набраться опыта, я не могла игнорировать такой шанс. Но мне немного не по себе…
- Эх, ты… не волнуйся, всё будет хорошо. И Юн Хе будет с тобой рядом. А ведь она намного смелее, чем ты, два года назад, так нырнула в омут этого шоу, что мало не покажется, любовь и правда сносит крышу… - ведущая остановилась возле лестницы, томно, вздыхая.
- Любовь?! – ведущая грустно улыбнулась девушке, и удивлённо уставилась на парня, поднимающегося по лестнице…
Фото:

- О, Чжэ Чжун-ши, рада тебя видеть… - парень поклонился ведущей и рядом стоящей девушке,… - Какими судьбами?!
- У меня здесь запись… песни…
- О, а я думала ты по поводу шоу…
- К сожалению должен вас огорчить…
- Ну, раз уж так, то познакомься это Нам Гю Ри, она будет участвовать с вами в шоу…
- Приятно познакомится… - Хиро слегка улыбнулся…  - Мне пора, я пойду…
- Да, да, не задерживаем… - ещё раз поклонившись, Чжэ Чжун покинул ведущую и Гю Ри…
- Ведущая, он мой…
- Нет, нет, это партнёр Юн Хе…
- А, понятно… красивый, не правда ли…
- Правда, но говорю тебе по секрету, Хён Чжун мне нравился больше…
- А кто такой Хён Чжун?! – Гю Ри чувствовала себя потерянной в тёмном лесу, ей трудно было понять, кто есть кто, и что собой представляет шоу-бизнес…
- Хён Чжун, тот парень с кем Юн Хе участвовала в шоу, аж целых два сезона. Потому что-то произошло и теперь Юн Хе и знать его не хочет. Честно, сказать она тяжело переживала разрыв отношений, пропала ровно на две недели, а потом делала вид, что ничего не произошло. Даже слезинки не пролила. Всё молчала и как призрак бродила по студии.
- Так чем же он так вам понравился?!
- Он простой парень, очень солнечный, весёлый, улыбчивый. Он понятливый человек, с которым всегда уютно, человек который не любит показывать слабостей, но очень заботливый, умеющий сочувствовать. Их пара с Юн Хе была такой гармоничной, нежной. Кто бы мог сказать, что всё так закончиться. А Чжэ Чжун, холодный как лёд, глаза огромные, но такие пустые, стеклянные. Он будто не от мира сего, не понятно о чём думает, что у него на уме, какие у него желания,  мысли. Всегда молчалив и загадочен. Будто хранит великую тайну мира. Улыбается редко, будто ничто не способно его развеселить. Они две противоположности одной сущности… Только самое странное… - ведущая остановилась, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего, а Гю Ри с интересом и любопытством ждала продолжения фразы…
- Ведущая, что самое странное?!
- Да так… ничего особенно… давай лучше отправимся к Юн Хе, купим пирожных и насладимся мини-девичником!!!
- Хорошо… - Гю Ри насторожили слова и поведение ведущей, но она ничего не сказала, есть вещи, о которых лучше смолчать и она прекрасно понимала ведущую,… Юн Хе всегда прячет боль, какая бы она не была, окружающие лишь могут догадываться об этом…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 06:56

- Дэнни помоги мне, пожалуйста, установить свет! – Чжин Ха с самого раннего утра, готовился к фотосессии участников, для шоу. Неделя из-за этого выдалась сложной и нервной, особенно, когда вместо двух ассистентов у него был один…
- Без Юн Хе трудно приходиться… - ворчливо сказал Дэнни, помогая брату…
- Ты просто обленился… раньше, когда Юн Хе с нами не было, всем этим занимался ты,  хотя надо признаться она довольно-таки ловкая…
- Шустрая!!! – поправил фотографа Дэнни…
- Да хоть так, ты работай лучше,… не понимаю, почему так много участников, мы никак не закончим с этим…
- А мне проявку делать, может, подождём пока Юн Хе придёт, а?!
- Пак Дон Ха, ты правда мой брат?!
- Конечно, мы даже похожи друг на друга, что за вопрос?! – с усмешкой в голосе проговорил ассистент…
- Да, вот думаю, как тебе в голову пришло, сваливать свои обязанности на плечи молодой и хрупкой девушки… к тому же своей будущей невестки… - Дон Ха от слов брата лишь звонко рассмеялся, да так сильно, что на глазах выступили слёзы…
- Это ведь шутка, да?! Прости брат, но у тебя нет шансов, как их не было и два года назад… не в этой жизни!!! – Дэнни всё продолжал смеяться…
- Айщ, да, ну тебя… заканчивай лучше!!! А то Чжэ Чжун уже на гриме, нельзя заставлять нашу звезду ждать… - немного раздраженно произнёс фотограф…
- О, жалко Юн  Хе нет, вот была бы встреча…
- Угу…
- Да, ладно тебе… Чжин Ха, они всегда хорошо ладили, так что зря ты так…
- Мне не нравиться вся эта история, причина расставания Юн Хе и Хён Чжуна кроется в Хиро… уверен!!!
- Юн Хе так ничего и не сказала?!
- Говорит ерунду какую-то, всё тайно и скрыто… она такой не была, раньше всё у неё было как на ладони, а теперь какие-то секреты. Ты знал, что она и Ли Чон Сок хорошие друзья?! Познакомились на неделе моды…
- Ого,… ну, в этом нет ничего странного. Тебе всё кажется подозрительным…
- Ладно! Вроде всё готово… зови Чжэ Чжуна!
- Ага… - Дэнни побежал за виновником сегодняшней фотосессии…
Фото:

- Итак, Чжэ Чжун, концепция простая, от тебя не потребуется ничего сверх сложного, улыбайся, веди себя непринуждённо, в общем, будь самим собой…
- Да, понятно… - Хиро вёл себя спокойно, будто ничего не произошло, что немного злило Чжин Ха…
- Тогда начнём!!! - Чжин Ха взял камеру и начал свою работу, между парнями чувствовалось напряжении, Чже Чжун молча проглатывал все колкости фотографа, Чжин Ха был недоволен всем, каждый поворот головы певца, каждое малейшее движение сопровождалось критикой. Дэнни чувствовал, что брат завалит всю работу, а что ещё хуже, если Хиро рассердиться и скажет о таком поведении фотографа, то его брат с легкостью мог распрощаться со своей должностью. Но спокойное поведение Хиро, лишь доказывало его дружелюбный настрой, но внезапно голос певца разорвал угнетающую тишину и вспышки камеры…
- Чжин Ха, тебя что-то беспокоит… спрашивай!!! – фотограф остановился и пристально посмотрел на парня…
- Зачем тебе всё это… ты и твой друг не знаете, когда следует вовремя остановиться?!
- Ты об этом…
- Ты так спокойно об этом говоришь,… вы оба, девчонке жизнь испортили…
- Наверно… - хриплый голос, был спокоен и безразличен, Чжин Ха так и хотел наброситься на парня и вытрясти из него всю правду…  - Не подумай превратно, но есть вещи о которых, я не могу говорить. Если Юн Хе не распространяется об этом, то я на это не имею права.
- Конечно… о чём речь. Но кто тебя просил участвовать в шоу, решил попробовать и свои силы… тебя не кажется это грязным по отношению к девушке, она, что по рукам проходит, а кто после тебя…
- Следи за своим языком!!! – Хриплый голос Чжэ Чжуна сорвался на крик, его глаза источали злобу, Чжин Ха перешёл все допустимые границы.  – Ты в первую очередь оскорбляешь Юн Хе, не меня… в жизни, больше всего, я хочу видеть её счастливой, и не посмею причинить ещё больше боли. У меня и мыслей таких нет…  
- Чжин Ха, займись работой… - Дэнни, на мгновение стало жаль Чжэ Чжуна, в его глазах, он увидел боль, раскаяние, и слова его брата ранили юношу.
- Да, Чжин Ха займись работой!!! У нас гости…точнее ещё одна твоя работа… - в студию вошёл Менеджер Хе Хён…
- Кто ещё… - Чжин Ха недовольно пробурчал…
- Я! -  весело и звонко прокричал парень…
Фото:

- Хорошо!!! Нам с Чжэ Чжуном осталось немного… подождите!
- О, кстати Чжэ Чжун, всё хорошо?! – Хиро кое-как натянул улыбку и кивнул головой… - Хотел узнать твоё мнение насчёт конференции, раз уж ты у нас из сферы развлечений, то мне бы хотелось  позвать журналистов, осветить это событие…
- Не стоит,… сделаем всё по-тихому между нами участниками. Мне не кажется, что это хорошая идея…
- Почему? -  Менеджер вопросительно уставился на певца…
- Вы, правда, не понимаете?! Хорошо… объясню! « Вы с Ким Юн Хе встречаетесь»? « Вы вступили в отношения ещё во время первого сезона!? «Правда ли что в расставании Юн Хе и Хён Чжуна виноват Хиро Чжэ Чжун»? Такие вот вопросы нам начнут задавать. А на следующей день газеты и все журналы, будут пестрить заголовками «Любовный треугольник или  как Хён Чжун вернулся к бывшей», «Друг-предатель»!!! Довольно красочно, но, кажется, я достоверно объяснил…
- Да… - Хе Хён, на мгновение и забыл о положении этой пары…
- Менеджер, не думайте, что всё пройдёт тихо и безболезненно, это только начало всей грязи, которая на нас польется,… будьте готовы защитить вашу протеже…  - Чжин Ха, продолжим?! – Хиро сразу же переключился на другую тему. Но слова парня оставили осадок на сердце Хе Хёна. Вдруг страх закрался в сердце…ведь, если шоу получит отрицательную оценку, то не видать ему повышения…
Чан Ук внимательно вникал, во всё то, что происходило. Он чувствовал напряжение. Не хорошо понимал, что происходит, но видно было, насколько все раздражены и испуганы словами молодого парня.  
- Всё мы закончили…
- Спасибо всем за работу… - Чжэ Чжун поклонился и вышел из студии…
- Чан Ук готовься, Дэнни проверь всё ещё раз… я сейчас вернусь… - Чжин Ха отдал распоряжения и побежал вслед за Хиро. Чжэ Чжун сидел на лестнице пытаясь зажечь сигарету, но вспотевшие руки никак не хотели его слушаться. Взяв в автомате два кофе, Чжин Ха подошёл к Хиро…
- Держи!!! Кофе успокаивает лучше сигарет… - Хиро лишь хмыкнул…
- Я курильщик со стажем…
- Лет 10-ть…
- Больше… - Чжэ Чжун взял горячий кофе в руки…
- Прости, я сорвался. Просто, я беспокоюсь за неё, она мне как сестра, и хоть она и делает вид, что всё хорошо, но не думаю, что обида её отпустила…
- И не отпустит… я бы на её месте, не смог такого пережить. Даже мне до сих пор больно и противно… - Хиро сделал глоток кофе, чтобы успокоится, но ничего не помогало, вспоминая тот вечер, он всё так же злился…
- О, она говорит, что ты её ненавидишь, что обижен из-за её поведения… - такой реакции на свои слова, Чжин Ха явно не ожидал. Чжэ Чжун громко рассмеялся, смотря на фотографа и пытаясь не разлить кофе на себя…  - Тебе смешно?!
- Прости,… прости. Хотя Юн Хе такая Юн Хе… - Чжин Ха заворожено смотрел на Хиро, обычно холодное лицо и стеклянные глаза, были настолько тёплыми, а улыбка искренней, и на щеках появились ямочки, которое делали Хиро, похожего на милого ребёнка, и Чжин Ха на мгновение показалось, что парня подменили и перед ним сидит совсем другой человек. Стоило Хиро лишь вспомнить о ней, и маска его отчуждённости и безразличия давала трещину.
- Так значит,… твоё отношение не изменилось?! И она зря себя накручивает?!
- Зря… у неё есть причины меня ненавидеть злиться на меня, но у меня нет такого права, грустно понимать, что она чувствовала вину, глупая…
- А, что у неё за причины злиться на тебя?!
- Частично я виноват в её расставании с Хён Чжуном… не намеренно, конечно! Если она найдёт это нужным, то сама расскажет…
- Значит, слухи правдивы?! – Чжин Ха всё никак не унимался…
- Не верь слухам…это глупо!!! Спасибо за кофе… - Чжэ Чжун встал и протянул руку Чжин Ха… - До встречи…
- Береги её… думаю, она вспоминает прошлые два сезона с улыбкой, потому что познакомилась с тобой… - фотограф пожал парню руку… - Пока не забыл, напиши на стикере напутствие… Весна – время любви и на удачу участники оставляют красивые фразы, пожелания, стихи… на счастье  вашей паре… приклей внизу, на цветочное дерево!!!  - Чжин Ха протянул Хиро карточку и ручку…
- Какие все изобретательные,… что только не придумаете!!!
- Поэтому агентство так процветает… фантазия наше всё!!!
- Ладно, напишу… - Чжэ Чжун оставил фотографа одного, спускаясь вниз, в холл, к цветочному дереву. Долго смотря на разноцветные бумажки, он пытался придумать слова, но как назло в голову ничего не лезло. Тогда в его голову пришла гениальная, но очень простая идея…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 07:12

- Юн Хе мы опаздываем!!! – ведущая носилась по своей квартире в поисках подходящей обуви… - Юн Хе, ну где ты там, конференция вот-вот  начнётся… Менеджер разозлиться!!! – женщину насторожило долгое молчание девушки. Мин Ён подошла к двери, ведущей в комнату девушки, долго не решаясь, войти, но всё же волнение взяло вверх и женщина осторожно открыла дверь и вошла в комнату…  Юн Хе сидела на кровати, поджав под себя ноги…
- Дорогая, я зову тебя, а ты не отвечаешь… что случилось?! – женщина села рядом с девушкой, и по-матерински погладив по голове, Юн Хе крепко обняла ведущую, впитывая столь родное тепло…  - Ну, что такое?
- Страшно…
- Глупости,… мы идём на конференцию, обсудить детали шоу…
- Чжэ Чжун…
- Ах, вот оно что. Вы всегда хорошо ладили, для меня это оставалось загадкой, как такая как ты, могла сдружиться с таким как он… наверно, это и есть судьба…
- Почему вы так говорите… с первого дня, нашей встречи, его сердце было открыто для меня, он принял меня как своего друга, доверял и верил. А я поступила с ним нехорошо. В чём его вина?! В том, что он остался для меня другом, человека причинившего мне боль. Это неправильно, а сегодня, я должна буду посмотреть ему в глаза. Из-за меня о нём ходят разные слухи, я втянула его в эту историю…
- Ты из-за этого сидишь тут и не выходишь…
- Мне стыдно… не уверенна, что в мире есть человек лучше него, добрее, честнее…
- Мне вот интересно, почему ты видишь в нём то, что другие даже не замечают. У меня от него мурашки по телу бегут, айщ, такой холодный, таинственный, не понятно, что у него на уме. Такие люди опасны… - Юн Хе лишь улыбнулась…
- Ведущая, будь вы на моём месте, вы бы поняли, что не имеет значения какой человек снаружи, внутри у него совсем другой мир…
- Ой, ну ладно… я только рада за тебя… - ведущая чмокнула Юн Хе в макушку… - Тогда пойдём,… верни себе свою дружбу.  Любовь может быть грустной, безответной, любовь всегда заставляет нас страдать, но вот дружба, хороший повод отогнать скуку и неприятные, болевые ощущения… Теплота, доброта иногда нужнее…
- Вы правы…тогда идёмте!!!  Опаздывать нехорошо!!! – девушка быстро вскочила на ноги…
- Так мы уже опоздали…
- Ничего, сейчас сядем в вашу малышку и обязательно успеем… - девушка вышла из комнаты, направляясь в прихожую, чтобы надеть обувь…
- Ой, Юн Хе и что у тебя в голове твориться, какие там тараканы бегают… - женщина устало вздохнула…
- Ведущая Ким, вы идёте?! – от звонкого голоса девушки, Мин Ён аж подпрыгнула. И отправилась вслед за девушкой. Через несколько минут они обе сидели в машине и направлялись в агентство «ClubFate». Менеджер за всё время их пути звонил несколько раз, он знал, какие женщины не пунктуальные. Поэтому Юн Хе стирая ноги, бежала в Зал Конференций…
Фото:

Девушка остановилась около двери, готовя красочные оправдания для менеджера.… Подбирая нужные слова, она уверенно открыла дверь и вошла, сразу же поклонившись…
- Менеджер Квон, прошу прощения за опоздание… такого больше не повториться…
- Всё порядке,… ещё никого нет… - хриплый, знакомый голос донёсся до её ушей, Юн Хе медленно подняла голову, встречаясь взглядом с огромными раскосыми глазами…
Фото:

-  Чжэ Чжун-ши… - парень лишь слегка улыбнулся, не почувствовав напряжения с его стороны Юн Хе увереннее прошла в центр комнаты, садясь за стол, напротив Хиро…
- Привет… - девушка неуверенно кивнула, чем вызвала смешок парня… - А Юн Хе, всё не меняется…
- Почему же… многие говорят, что меня и не узнать… - она теребила пальцы на руке, старалась придать голосу уверенности, но он лишь предательски дрожал…
- Всё тот же удивлённый взгляд, всё та же наивность в глазах, детская непринужденность… я запомнил тебя именно такой…
- Мне очень жаль…
- Жаль?! – Чжэ Чжун вопросительно посмотрел на неё…
- Да, жаль… потому что я поступила плохо, исчезла, не дала никаких объяснений, заставила тебя стать виновником многих слухов, я умыла руки, оставив тебя одного с этой ложью,… мне жаль, и я прошу прощения, что причинила столько неудобств…
- Может, прощения должен попросить, я?! – хриплый голос перешёл на шёпот, Юн Хе подняла на него свой взгляд, надеясь встретиться с его глазами, прочесть и понять, за, что он просит прощения. Но его опущенные глаза не дали ей такой возможности, Хиро, как и она сама теребил свои пальцы, всё время, поджимая губы. Оказалось, что он волновался не меньше чем она…
- Нет, не должен,… чтобы ты не сказал, чтобы  не сделал, я всегда знаю, что злых помыслов у тебя не было. В тот вечер, я думаю, ты искал свою вину, потому что найти оправдания данному поступку не мог, я услышала не многое, может быть, чего-то и не знаю. Но тебе я всё равно благодарна… даже, за правду, которую узнала…
- Только это наша правда, твоя и моя… я наверно прошу многого, но давай она останется между нами… я и ты, теперь в одной лодке, и только от нас зависит, потонем мы вдвоём или потопим кого-то третьего…
- Я поняла… речь идёт не обо мне, меня это может и не коснуться, в любом случае, разница уровней. Я начинающая модель, играющая в сомнительных фильмах, а ты птица другого полёта, неужели не боишься слухов?! – Хиро грустно улыбнулся, смотря на её взволнованное лицо, он щёлкнул пальцем по её носу….
- Всё так же волнуешься о других,… не беспокойся за меня…
- И не мечтай, если ты будешь покрывать друга, то я буду приглядывать за тобой…
- Хорошо… - Чжэ Чжун рассмеялся, смотря на её возмущённое лицо…
- Почему все опаздывают… - Хиро лишь пожал плечами… Юн Хе, от нетерпения встала со своего места, подходя к окну, то, что она увидела за окном заставило её ужаснуться….

Пока Юн Хе и Хиро обсуждали свои личные проблемы. Молодой кондитер Гю Ри, со счастливой улыбкой направлялась в студию, она позаимствовала фургончик у хозяйки кондитерской, ведь своего транспорта у неё не было, а добраться до агентства не так-то просто. Поэтому Гю Ри приехала к студии в фургончике с надписью «Весёлые пирожные от Миссис Пак»!!! Кажется, ничто не предвещало беды, но день как-то сразу же не задался, нехорошее чувство окутало девушку. Она металась по парковке, пытаясь найти место, чтобы оставить фургон. Но элитные иномарки звёзд, заполонили всю территорию, остановить этот злосчастный фургон было негде. Но вдруг, как подарок с небес, её взгляд метнулся, на одно свободное место, которое так и кричало ей «Гю Ри, я идеальное место для парковки твоего фургончика», не раздумывая и ничего не замечая, она отправилась в сторону, отмеченного ею места…. Но как оказалось, это место приметила не только она. В час пик, найти хорошее место для парковки очень сложно, а тем, у кого нет терпения ещё сложнее. Поэтому вместо того чтобы колесить по парковке, молодой человек решил остановиться на первом попавшемся свободном месте… его мало волновало что, перед ним едет небольшой фургон, пытаясь аккуратно припарковаться в нужном месте, не задевая соседние машины. Парень резко повернул руль вправо, не заметив того, что водитель фургона, дал ход назад, направляя автомобиль правее. Удар был не сильным, но передняя фара, дорогущего автомобиля была разбита,  боковая часть фургона сильно поцарапана…. Кое-как держа себя в руках, водитель автомобиля вышел из машины, осмотреть «травму»  своего железного коня.
Фото:

- Чёрт… - выругался парень. Через некоторое время, собравшись с духом, из фургона вышла Гю Ри.
Фото:

- Женщина… что и требовалось доказать… - с усмешкой проговорил Чан Ук…
- Вы поцарапали мой фургон, вы, что не заметили, что я включила правый поворотник?! Кто вообще выдал вам права. Опасно пускать таких головорезов как вы, за руль, наверно вы чей-нибудь богатенький сыночек или звезда, которая принимает какую-нибудь дурь.  Ничего камеры зафиксировали этот инцидент,  и вам так просто не скрыться от закона… - девушка достала блокнот, записывая номера автомобиля…
- Слышь, пекарня, угомонись,… кто сказал, что это моя вина, «я включила поворотник»… - парень сымитировал голос девушки.  – Прежде чем сесть за руль, проверь, всё ли работает у твоей рухляди, а в первую очередь поворотники. Но как ты сказала, камеры всё зафиксировали, поэтому мы ещё посмотрим, кто кого… - сквозь зубы проговорил молодой человек…
- Нахал!!! Думаешь, я буду платить за твою разбитую фару?! – Чан Ук утвердительно кивнул… - Да, это ты, оплатишь мне полный ремонт фургона… - парень громко рассмеялся…
- Пекарня, я отправлю тебя и твой фургон на свалку,…  потому что там тебе и место!!! Слепая, ты хоть представляешь, сколько стоит мой автомобиль, который я приобрёл вчера… - он прикрикнул на девушку.  – Да, ты в жизни не расплатишься за разбитую фару!!! -  девушка заметно напряглась…
-  Это твоя вина, и ничего… я платить… не буду… - голос  девушки дрожал, она прекрасно понимала, что с её зарплатой, она не сможет оплатить ремонт, поэтому лишь надеялась на то, что судьба будет благосклонна и вина парня будет доказана…
- Ну, ну… не будь так уверена, и вообще, пекарня, таким как ты здесь не место!!!
- Кто ты такой чтобы указывать мне моё место, наглый напыщенный индюк!!!
- Ах,…ты… да… как ты смеешь!!! Коротышка!!! – парень не смог проглотить оскорбления…
- Коротышка?! -  Чан Ук задел её за живое, потому что Гю Ри на самом деле имела маленький рост.  – Гигант переросток!!! Невоспитанное животное… - воспитание Гю Ри не позволяло ей выругаться, так как хотела душа, да и слов таких она не знала, поэтому выдумывала на ходу. Чан Ук пребывал в легком шоке, впервые он встретил девушку, которая пыталась подобрать для него подходящее ругательство, обычно девушки были, куда щедры на оскорбления для него….
Юн Хе шокировано следила за ссорой своей подруги и большой занозы. Перед её глазами пронесся гневный министр, кресло директора для менеджера и её заявление об уходе.  Ещё чуть-чуть и они все окажутся на улице…. Схватив Чжэ Чжуна за руку, она потащила его на парковку, остановить придвигающийся «апокалипсис»! Хиро, пытался понять, что происходит, и куда его тащат, но Юн Хе, кое-как дыша и заикаясь, пыталась лишь успокоить его, говоря, что они должны спасти ситуацию. Они как раз успели вовремя, ибо Гю Ри наточила свои ноготки, чтобы расцарапать лицо Чан Ука.
- Стоп, стоп!!! – Юн Хе встала между двумя враждующими сторонами, Чжэ Чжун просто наблюдал со стороны…
- Юн Хе… как хорошо, что ты здесь. Этот человек, расцарапал мой фургон, оскорбил меня…
- Твой фургон?! – Юн Хе была удивленна, ведь у Гю Ри нет никакой машины, но свои пять копеек вставил и Чан Ук…
- Это ты своей рухлядью разбила мне фару, нового, подчёркиваю дорого автомобиля!!! Постойте… психичка, вы знакомы… – обращаясь к Юн Хе, шокировано констатировал парень. Юн Хе пыталась найти нужный момент, чтобы помягче преподнести этим двоим, факт о том, что они составляют пару…
- Да, она моя подруга… - фальшиво улыбнулась Юн Хе…
- Опять эта опасная улыбка… Боже, у меня плохое предчувствие… - парень прислонился плечом к Хиро….
- Ох, Менеджер звонит… - Юн Хе посмотрела на дисплей телефона. Ладно, скажу быстро и пойдём…
- Пойдём?! - Гю Ри переспросила, не послышалось ли ей?!
- Да, пойдём.… Познакомьтесь, Нам Гю Ри, это Чжи Чан Ук, твой партнёр, Чан Ук твоя партнёрша по шоу «Молодожёны»! – на минуту  между парами наступила минута молчания…
- Нет, нет, я не буду участвовать в шоу с ним,… твой Менеджер сказал, что он хороший человек, а этот фрукт, обычное недоразумение!!!
- Фрукт?! На себя посмотри коротышка-неудачница, кто сказал, что мне может понравиться такая как ты. Я отшил моделей и красоток ради этой?! Немыслимо, этот Менеджер, старый развратник…
- Заткнитесь оба!!! – Юн Хе прокричала них, что было мочи, потому что по-другому их никак не заткнуть… - Ты! – указала она пальцем на Чан Ука… - Будешь участвовать с ней, или же я звоню твоему отцу, и он забирает тебя вместе с твоим автомобилем и разбираешься с ним сам, избавляя нас от своего присутствия…
- Да, Юн Хе, так и поступи… - удовлетворённо проговорила Гю Ри…
- А ты, Гю Ри, если хочешь поехать в Европу, то без всяких вопросов вступаешь с ним в пару. Или же забываешь о поездке…
- Тогда я улажу вопрос с вашими машинами?! Все согласны… - Чжэ Чжун решил разрядить обстановку уже между тремя персонажами… прямо как дети, а он их воспитатель, если подумать, то так всё и было…
- Ладно,… я согласен. Проблемы с отцом мне не нужны… - обиженно пробурчал Чан Ук…
- Я тоже согласна, мне нужна эта поездка…
- Отлично!!! Тогда отправимся на конференцию... - они вчетвером направились в агентство, где в Зале Конференций их всех ждали Менеджер и Ведущая…
- О, вы все уже познакомились… - радостно проговорил Хе Хён…
- Можно и так сказать… - Юн Хе подмигнула глазом Менеджеру, но тот не понял намёка, подумав, что у девушки нервный тик…
- Присаживайтесь и начнём… - Ведущая с тёплой улыбкой указала молодым людям на их места…
- Так как Чжэ Чжун настоял на том, чтобы не было журналистов и медийщиков, всё проходит в закрытой обстановке. Это во благо нашего шоу. Пары двигаются по определённому сценарию, точнее у нас прописан список этапов!!! Ведущая Ким… - женщина раздала парам папки, в которых были прописаны задания и этапы, по расписанию… ребята сразу же открыли папки, но сильный удар по столу, помешал им изучить их содержимое…  - Изучите всё дома. Так как у Чжэ Чжуна съёмки в Международном проекте, то место вашего пребывания Франция, Эльзас…
- Эльзас?! – переспросила Гю Ри…
- Нынешний Страсбург… - шёпотом проговорила Юн Хе…
- Деревня… - сквозь зубы и зло смотря на Гю Ри, пробурчал Чан Ук, за, что получил пинок по ноге от Чжэ Чжуна…  - Почему все меня обижают…- на вздохе произнёс парень…
- Юн Хе и Чжэ Чжун попадают в одно агентство, у неё контракт с косметической фирмой, на время вашего пребывания, ты их модель. Что касается вас двоих, то, для Нам Гю Ри мы нашли кондитерскую, одну из лучших в Страсбурге, а для Чан Ука, обычный офис по созданию интерьера…
- Обычный?! Я же один из лучших дизайнеров… мне не подходит обычный…
- Уверяю, тебя там оценят!!! – с улыбкой проговорил Менеджер. – Но если тебе не нравиться, то я могу позвонить твоему отцу, может он что-то найдёт для тебя?!
- Да, что же это такое…. Нет, не надо, я всем доволен…
- Ещё есть вопросы?!
- Да! Менеджер Квон, а где мы будем жить?! – робко спросила Нам Гю Ри…
- С этим вопросом к Чжэ Чжуну…
- Моё агентство этим занимается, насколько я знаю, это небольшой дом, в самом центре Страсбурга, на берегу реки, он рассчитан на четырёх человек. Дом во французском стиле…
- Ах, да мне нужна мастерская!!! – Чан Ук не потерялся и здесь, быстро протараторив свои требования…
- Я скажу своему Менеджеру… -  ехидно улыбнулся Хиро…
- Если это всё, то вы свободны… - молодые люди поклонились Менеджеру и Ведущей и вышли из кабинета…
- Юн Хе ты куда?!
- У меня работа, ты езжай, потом займёмся твоим фургоном…
- Это не мой, а хозяйки кондитерской…
- Ничего! Успокой её, я вечером зайду!!!
- Хорошо… - Гю Ри чмокнула Юн Хе в щёку и направилась в сторону парковки. Чан Ук тут же последовал её примеру, по дороге они успели ещё не раз оскорбить друг друга, будто это их забавляло…
- Чжэ Чжун-ши, до скорого! Надо признаться, что я не ждала такой тёплой встречи! Спасибо… - девушка поклонилась,… этот жест лишь  вызвал улыбку Хиро. У него появилось ощущение, будто Юн Хе отвыкла от него. Это напряжение напрягало…
- Проводи меня, до первого этажа,… если не сложно!
- Конечно… - Юн Хе улыбнулась и направилась к лестнице…
- Раньше, ты не называла меня Чжэ Чжун-ши… такое ощущение, что я твой дальний и не очень любимый родственник. Может быть, и много времени прошло, но для меня ничего не изменилось, моё отношение к тебе,… всё такое же… -  они дошли до выхода, Хиро встал напротив девушки… - Протяни ко мне свою ладонь… - Юн Хе удивлённо посмотрела на Хиро, не понимая его просьбы, неуверенно, она протянула свою руку. Чуть улыбнувшись, он посмотрел ей в глаза, протягивая свою ладонь к её руке, сплетая пальцы между собой…. – Видишь, преград нет,… я могу спокойно, прикоснуться к твоей ладони,  поэтому не воздвигай стены между нами, я всё тот же… -  он отпустил руку девушки. – Позади тебя, цветочное дерево… напиши что-нибудь, наудачу!!! Чжин Ха подкинул это мысль,… На счастье нам четверым… - Юн Хе кивнула… - Пока… - Хиро развернулся и вышел из здания, Юн Хе ещё долго смотрела ему вслед…
- Я скучала!!! – она не решилась сказать это ему в лицо, но с лёгкостью проговорила шёпотом в тишину, для себя самой. Юн Хе повернулась и увидела позади себя огромное дерево, с множеством стикеров, не теряя времени, она отправилась писать пожелание,… взяв листочек бумаги и ручку, она долго раздумывала, чтобы такое написать, описывающее её нынешнее состояние души, чувства которые окутывают её сердце. Посмотрев в окно, девушка увидела, что на улице ливень, люди бегали и прятались от дождя, они скрывались от капель под зонтами, дождевиками, крышами домов… Юн Хе загадочно улыбнулась, написав на бумаге лишь несколько фраз…

Вечные дожди… всё так же не закончились…
Странно…
Но, кажется, дождь изменился, стал теплее, его капли не пронизывают холодом, от него не хочется спрятаться…
Дождь… всё так же льёт, но тучи куда-то улетучились, лучи солнца согревают сердце… ещё чуть-чуть и появиться радуга…
Мой дождь имеет запах табака…

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог