ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2015, 13:59

Первое сообщение в теме :

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 B80161b2ddf7

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!
АВТОР: Лика
ФЭНДОМ: Ким Чжэ Чжун, Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук, Нам Гю Ри, JYJ, SS501, Ким Хён Чжун, и многие другие...
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: романтика, мелодрама....
СТАТУС: в работе.

ОТ АВТОРА:

Многие говорят, что у каждого из нас есть своя половинка. Люди отдают множество лет поиску этой половинки, а иногда и всю жизнь, но не всегда эта половинка, есть наша любовь! Думаю, на свете есть что-то большее, чем родственная душа...
Когда наша душа расколота на многие кусочки, мы приходим в этот мир опустошёнными, на протяжении всей жизни, мы ищем людей, которые не просто схожи с нами, а которые несут в себе часть нашей души, лишь встретив такого человека, мы обретаем покой, потому что наши души воссоединяются, лишь так, мы становимся единым целым... одной любовью... одним сердцем... одной душой!

ОПИСАНИЕ:

Они познакомились спонтанно, одна встреча связала их навсегда! Они стали верными и хорошими друзьями. Готовые пожертвовать всем ради дружбы, они так и не поняли кем являются друг для друга, на самом деле. Она была девушкой его друга, и он верил, что такова её судьба, быть счастливой вместе с ним. А он сможет наслаждаться её счастьем издалека, будучи её другом. Но горечь потери, боль предательства, сыграли с ними злую шутку, а может лишь наставили на путь истинный... путь навстречу друг к другу.
Мы можем долго смотреть в спины друг друга, пока кто-нибудь не обернётся...

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 E049ee03397e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyСб 02 Сен 2017, 07:29

Молодая девушка, постукивая каблучками, направлялась в агентство «ClubFate».
Фото:

До неё дошёл слух, что идёт набор ведущих для проекта, и девушка хотела себя попробовать. А по-правде, она была здесь в охоте за сенсацией. Девушку звали Им Чжин А, она журналистка, по совместительству ведущая канала SBS, точнее говоря, корреспондент. Сюда она попала не случайно, а по направлению начальства…
- Корреспондентка Им Чжин А прибыла на место назначения, а именно агентство «ClubFate»… - девушка достала из сумочки диктофон и начала записывать речь… - Операция «Любовный треугольник» началась!!! В студии всё спокойно, нет ничего подозрительного, уже готовы постеры участников, которые развешаны в холле агентства.  Как и ожидалось, пара: Ким Юн Хе и Ким Чжэ Чжун, участвуют в шоу и это не просто слух. Следует отметить, что эта пара хранит в себе множество тайн, которые я собираюсь разгадать. Я пришла на территорию врага подготовленной, и сейчас направляюсь в кабинет организатора, а точнее Менеджера Квон Хе Хёна. Я, корреспондентка Им Чжин А, собираюсь внедриться в шоу, в роли ведущей, и провести с парой всё время игры, шпионить и подготовить нужный нам материал, с полным фото отчётом…  - девушка выключила диктофон и запихнула обратно в сумочки, приведя себя в порядок, девушка статной походкой направилась в кабинет менеджера. Журналистка имела весомые аргументы на руках, с самого начала шоу, с первого сезона, она вела собственное расследование. Она никак не хотела верить, что в мире существует дружба между мужчиной и женщиной, а значит в дружбу Чжэ Чжуна и Юн Хе, она не верила и была на 100% уверена, что между молодыми людьми завёлся бурный роман, который они скрывали на протяжении всего времени. И именно по этой причине Хён Чжун и Юн Хе расстались, через два месяца после окончания второго сезона шоу. Конечно, во всей истории были не состыковки, и сейчас девушка была настроена решительно! Она должна была разгадать эту загадку, это было делом принципа! И Менеджер не должен стать преградой, ведь всем известно, что Ким Юн Хе его протеже, актриса и модель, на которую он возлагает большие надежды и уж точно не позволит испортить репутацию девушки.  А значит, действовать нужно было решительно и уверенно…
Девушка постучала в дверь и вошла, с миловидной улыбкой на лице…
Фото:

- Здравствуйте… Менеджер Квон!
- Здравствуй… - менеджер перекрутился на стуле, посмотрев на девушку… - Присаживайся! – указал на стулья стоящие перед его рабочим столом.  – И что же тебя привело сюда?! Если не ошибаюсь, ты корреспондентка канала SBS, не думаю, что наши проекты могли бы быть вам полезны…
- Я Им Чжин А, и хочу поучаствовать в одном из ваших шоу… - девушка улыбнулась…
- Им Чжин А, очень интересно… поучаствовать значит?! – менеджер нажал кнопку, на аппарате, позвав к себе ассистентку, которая немедленно вошла в кабинет… - Ассистентка Чон, приготовьте нам два кофе, видно нас ждёт долгий разговор… - ассистентка вышла из кабинета, и Менеджер решил начать разговор, он понимал, что следует быть осторожным, ведь иметь дело с такой девушкой опасно. – Так, где вы хотите участвовать?! На данный момент у нас действует шоу «Молодожёны – 3, Ключи от сердца», но все места участников заняты, пары готовы, я не имею права начинать новый набор участников… - в комнату вошла ассистентка с двумя чашками кофе…
- Да, я знаю,… видела постеры в холле, вы постарались,… кажется, этот сезон будет самым ярким и запоминающимся, на него агентство возлагает большие надежды, а вы в особенности… - девушка с улыбкой взяла из рук ассистентки чашку кофе…
- Тогда, что тебя интересует?! - он с прищуром посмотрел на девушку…
- Слышала, вы набираете ведущих для каждой пары,… мне показалось это интересным, у меня не так уж и много проектов, которые я вела, но у меня есть потенциал. Хочется попробовать себя, а ваше шоу пользуется большой популярностью…
- Ммм, в принципе я не против,… чем больше желающих, тем меньше мне работы… как ты знаешь у нас пара ведущих, но пока  я точно не смогу сказать, кто будет вести с тобой шоу. Думаю, пара Чо Ин Сона тебе подойдёт, ты идеально вольёшься в рабочую среду вместе с ними…
- Я надеялась на другую пару…
- Надеялась?! – немного раздраженно проговорил менеджер…  - Значит, быть ведущей в нашем шоу, это не главная твоя цель! Понятно… не раскроешь мне секрет, так на какую пару ты рассчитывала?!
- Менеджер Квон… это не секрет. Меня интересует пара: Ким Чжэ Чжуна и Ким Юн Хе… - эта фраза, эхом прозвучала в голове менеджера…
- Исключено!!! – грубо пробурчал Хе Хён, резко встав со своего места… - Даже не надейся, если у тебя всё, то покинь мой кабинет…
- Менеджер, отказа я не приму, в данном случае, ваше поведение лишь только поджигает слухи, если вы не подпускаете меня близко к паре, то значит, вам есть что скрывать?! – девушка лукаво улыбнулась, отпив немного кофе из чашки…
- Ммм, и какие слухи ходят об этой паре?! – менеджер заметно занервничал…
- Ну, многие говорят, что дело идёт к свадьбе, но пара не знает как преподнести этот факт общественности, а так как Хиро всеобщий любимец, то  обойти стороной, такое событие не получится, а чтобы не вызвать негативную реакцию, они и вступили в шоу, как бы только-только начиная свой роман…
- Чушь… Юн Хе недавно вернулась из Милана, о какой свадьбе идёт речь?! Это полный бред, поэтому я не собираюсь поддерживать подобного рода ерунду. И тебе здесь делать нечего. Я не позволю испортить шоу и писать всякую ложь…
- Вы не правы Менеджер Хе Хён… я напишу правду, такой я человек, первоклассный журналист и корреспондент, я не признаю лжи и обмана общественности, я не работник жёлтой газетёнки… - грубый голос менеджера перебил…
- Не дури мне голову… Юн Хе моя протеже, девушка с которой я связываю большие надежды, у неё куча проектов, а в особенности международных, я не позволю очернить её или же испортить репутацию. Я понимаю, к чему ты ведёшь этот разговор, хочется добыть сенсацию. Интересно, кого ты хочешь потопить, наше агентство или же Ким Чжэ Чжуна?! Тебе случаем не SM-Entertainment приплачивает за его голову…
- Омо, полегче… я сказала, что хочу знать правду. Это шоу любят и смотрят многие, но мне почему-то кажется, что вы просто дурите людям голову, а эта пара в частности. Но думаю, я смогу вас переубедить… - девушка достала из сумки папку…
- И как ты переубедишь меня?! – Менеджер снова сел на своё место…
- Терпение! Я наблюдаю за этим шоу, с самого первого сезона, и всё шло как по маслу, до того момента как в игре появился Ким Чжэ Чжун, и вроде бы ничего эдакого в этом нет, но почему-то отношения Юн Хе и Чжэ Чжуна, были куда теплее и искреннее, чем с её партнёром. Конечно же, не понятно, кто кому дурил голову и почему Юн Хе с Хён Чжуном отправились в круиз, во второй сезон, но и тогда всё встало на свои места, когда туда направился и Чжэ Чжун…
- Туда отправился не только Чжэ Чжун, SS501, JYJ  в полном составе, Хиро был не один, там не было никакого треугольника…
- Вы в этом уверены! Не каждая девушка может признаться, что влюбилась в другого, её могли бы посчитать легкомысленной, или же она пользовалась популярностью в  шоу, всем известно, что после этого проекта её карьера пошла в гору. Причин может быть множество,… но…
- Но?! – Менеджер был напряжён, эта девушка пришла сюда подготовленной… и так просто не отступиться…
- Я следила за этой парой на протяжении всего времени… у меня куча доказательств… - девушка положила на стол папку с фотографиями…  - Я хранила всё это два года, потому что не решалась поднимать шумиху, но если сделаю это сейчас, то думаю, третий сезон этого шоу не начнётся.  Я слышала, что вас, ждёт пост директора, думаю, вы понимаете, что эти фотографии могут лишить вас, его…
- Понятно… - менеджер Хе Хён рассматривал фото… - Откуда это у тебя?!
- Это плоды моего труда, нюха и профессионализма!!! – девушка улыбнулась…
- Хорошо!!! Согласен.... Но знай, я буду следить за тобой… ты ведущая, а значит должна помогать и подбадривать пары, заботиться о них, а не писать гадости,… поэтому без моего ведома ты и шагу не вступишь!!!
- Я понимаю,… я же сказала, что честный журналист и не стану почём зря, очернять людей!!!
- Вот… - Менеджер передал девушке бланк… - Ассистентка Чон поможет вам составить договор…
- Спасибо Менеджер Квон Хе Хён…-  девушка хотела забрать фотографии, но менеджер не позволил… - Оставьте себе, у меня есть копии…. До свидания!!! – девушка поклонилась и вышла из кабинета…
- Новая заноза… - бурчал он себе под нос, с гневом рассматривая фотографии… - Ассистентка Чон, позовите,… Ким Юн Хе сюда… - он быстро протараторил фразу в телефон…. Через некоторое время в кабинет вошла Юн Хе. Девушка даже не догадывалась что происходит, Им Чжин А, хотела бы послушать оправдания девушки, ведь Менеджер вызвал её чтобы прояснить ситуацию с фотографиями, это не был фотошоп, ведь корреспондентка лично их фотографировала. Но назойливая ассистентка Менеджера отвела Чжин А в кабинет ведущей, для составления договора… Тем временем Юн Хе ждала  хоть какой-нибудь реакции менеджера, чтобы понять зачем он её позвал…
Фото:

- Садись!!! -  в голосе менеджера была сталь,  он крепко стискивал зубы от злости, их скрежет, был слышен Юн Хе, из-за этого девушка заметно нервничала…
- Что-то не так?! -  она робко села на стул…
- Полюбуйся!!! Дашь объяснения всему этому?! - он кинул на стол, перед девушкой папку, которую ему дала Чжин А…. Юн Хе медленно и шокировано рассматривала фотографии…
- Откуда это у вас?!
- Дала мне корреспондентка Им Чжин А, которая теперь ведущая нашего шоу, и она отправиться с вами в Страсбург…
- Она это собирала с первого дня шоу?!
- Так это не фотошоп?! – грубо произнёс Хе Хён…
- Нет, это фото с пляжа на Острове, мы с Хиро отправились погулять, после этого я и Хён Чжун отправились в Японию,… а это фото… - девушка замолчала…
- Ну, давай, на фото указано время 21.00 и 10.30 утра, почему он вошёл ночью, а ушёл утром?! – он ударил по столу…
- А, это день перед Новогодним Концертом… в пятницу…
- Юн Хе не увиливай,… что он делал у тебя в номере, почему?! Ты что не знаешь устав нашего шоу?! – Хе Хён прикрикнул на девушку… - Почему у тебя в номере провёл ночь, чужой тебе мужчина?!   Даже не твой партнёр…
- Пятница-Соджу, мы смотрели фильм, потом пели в караоке в номере, и пили соджу, потом оба уснули на полу,  а когда проснулись, было утро, он тогда и ушёл…
- А где был Хён Чжун, почему пили не втроём?!
- Он был в Сеуле…
- Отлично… и чего я удивляюсь, такое поведение недопустимо на моём шоу…
- Пр…простите… - на глазах девушки наворачивались слёзы…
- Юн Хе, вот откуда появились слухи, ты сама их разожгла. Между вами ведь ничего нет?!
- Нет,… это же ваша инициатива поставить нас в пару в третьем сезоне. Мы бы с ним вообще не встретились, если бы не это…
- А последнее фото, откуда, это не во время нашего шоу, я просто уверен, это же в Сеуле… - Юн Хе посмотрела на фото злополучного вечера. Эта женщина следила за каждым её шагом, а она даже не подозревала…
- Я не могу вам сказать,… простите…
- Что?! – Менеджер был возмущён… - Юн Хе откуда это фото?! – он снова повысил на девушку голос… нервы были на пределе…
- Менеджер, я обещала Чжэ Чжуну сохранить всё в тайне. Он сказал, что мы в одной лодке…
- Вот и пойдёте ко дну вдвоём!!! Эта женщина опасна, а ты заноза хуже Чан Ука,… надо держать эту корреспондентку в рамках, и не дать ей шанса к вам подобраться, а потом посмотрим, как заткнуть ей рот. Либо вам придётся и правда стать парой, либо люто возненавидеть друг друга… как говориться от любви до ненависти… ничего будем двигаться по сценарию…
- Понятно…
- А где твоё возмущение… «Менеджер, мы друзья…  не рушите нашу дружбу»…  
- Я сделаю всё, как вы скажете, лишь бы не навредить агентству и Чжэ Чжуну!!! Я надеюсь на вас…
- Посмотрим, как всё сложиться... не будем загадывать на перёд...
- Менеджер…
- Слушай, Юн Хе у тебя есть знакомый или друг, который может стать ведущим, а за одно и поглядывать за нашей журналисткой?!
- Вообще-то есть, кое-кто на примете…
- Звони!!! – менеджер был решительно настроен… девушка, быстро набрала нужный номер и позвонила своему знакомому…
- Алло! Привет! Ты не очень занят?!
- Нет… - приятный мужской голос донесся в трубке…
- Раз так, может, заедешь в агентство! У меня ЧП…
- Как всегда… я даже не удивлён. Я, то заеду, но скажи, что произошло…  
- Как бы, это не телефонный разговор… просто…приезжай!!!
- Жди тогда, завтра приеду, сегодня не успею, я слишком далеко от твоего агентства… твой Такседо Маск придёт!!! – девушка окончила звонок…
- Он будет завтра… - девушка грустно посмотрела на менеджера…
- Отлично… продолжим завтра…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyСб 02 Сен 2017, 07:35

Ли Чон Сок ждал Юн Хе возле кафе в агентстве «ClubFate», где они договорились встретиться. Когда она попадает в истории, то Чон Сок обязательно её выручает, так уж сложились их отношения. Юн Хе как «ходячая катастрофа», никогда не задумывается о том, что стоит быть осторожнее. И вот снова у неё проблемы,… не зря он называет себя Такседо Маском. А ещё, у неё появилась плохая привычка опаздывать! Парень недовольно настрочил СМС - сообщение…
Фото:

Через несколько минут, после того как на её мобильник, пришло сообщение, Юн Хе прибежала к Чон Соку…
- Эй, Сокки, почему не предупредил о том, что уже пришёл?! – она подошла к нему, беря за руку и ведя к свободному столику… - Прямо как ребёнок…
- Ну, ты и даёшь, это ещё я ребёнок?! Мы договорились в определённое время, ты должна была ждать меня здесь… - они сели за столик, заказав по молочному коктейлю…
- Ладно тебе… всё  равно делать нечего, наверно валялся в кровати и баловал себя чем-нибудь вкусненьким… так что, это чудо, что я смогла вытащить тебя из дома… - девушка выпила глоток нежнейшего молочного коктейля, наслаждаясь его вкусом…
- Эй, вернись из нирваны. Лучше скажи, что происходит, куда ты вляпалась?!
- Ммм, за мной шпионит журналистка Им Чжин А! Точнее возомнила себя Шерлоком и ведёт расследование…
- Им Чжин А… знакомое имя, кажется я встречался с ней пару раз… и что за расследование она ведёт? Уж часом, не тот случай в Милане, когда ты чуть голой не осталась… - девушка закрыла рот парня, ладошкой…
- Тише, это же наш секрет!!! Об этом никто не должен знать…
- Да ладно тебе, ничего же не случилось,… я же был рядом и мой пиджак вовремя тебя спас. Уверен, это рыженькая Мари, подрезала платье…
- Чего ты заладил про это платье,… забудь, тут проблемы серьёзнее, одного разодранного платья!
- Чего там?! Я начинаю волноваться, не люблю, когда ты так говоришь…
- Она уверенна, что у нас с Ким Чжэ Чжуном роман, продолжающийся на протяжении долгого времени. И даже фото какие-то откопала. С первого сезона шпионит за мной. Проблема в том, она добилась своего и едет с нами в Эльзас! И что мне делать?!
- Подожди, подожди, слишком много информации для моего мозга! Какие фото?! Разве между вами что-то было?!
-  Что ты имеешь в виду?! Конечно же, нет…
- Тогда откуда у неё материал?! – Чон Сок чувствовал себя в роли детектива, из захватывающих боевиков. Он с энтузиазмом слушал объяснения Юн Хе, анализируя их. И пытаясь найти верное решение. Он понимал, всю  серьёзность ситуации, однако  не мог не признать, что всё это его забавляло…
- Сокки, у тебя точно всё хорошо с головой?! Откуда мне знать, откуда у неё материал… нет, точнее знаю…
- Не путай меня… короче, переходи к делу…
- Да, всё снято за время игры, если вспомнить, прогулки по пляжу, пьянки в номере, мы пели в караоке, потом смотрели дораму, «Семь обличий Ямато Недесико»… - дикий смех парня, немного испугал Юн Хе…
- Вы смотрели… смотрели… - он никак не мог успокоить свой смех… - Ямато…
- И что?! DVD мне подарил Каменаши Казуя, с автографом… вот и смотрели, потом песни перепевали… потом напились и уснули, а эта журналистка сфотографировала когда он входил и выходил из номера, как оказалось её камера отображает дату и время… вот…  
- Ужас!!! Юн Хе… и как это вообще произошло?! – парень потёр глаза, раздумывая над сложившийся ситуации…
Фото:

- Всё так плохо?!
- Ну, этого хватит, чтобы разжечь огонь негодования,… однако, не убийственное оружие, в том случае если агентство покрывает своих любимчиков. Думаю, слухи поползут, но не обязательно получат отклик…
- Страшно…
- Эй, Юн, ты чего… кому здесь страшно,... да ведь твоей смелости позавидуют многие,… ты ничего плохого не сделала, а значит не надо идти у неё на поводу, особенно тебе, держись своей правды…
- Легко сказать… она такие аргументы приводит, что я сама начинаю в себе сомневаться. Я надеюсь лишь на её совесть…
- У журналистов её нет!!! Но ты ведь меня не для этого позвала?! -  он с любопытством посмотрел на Юн Хе, ожидая, когда же она перейдёт к основе разговора…
- Вообще-то, Менеджер сказал найти человека, которому я доверяю, который поможет мне, и который не бросит в беде. Найти такого человека как ты…
- Не подлизывайся…
- Пожалуйста, согласись стать ведущим в нашем шоу и поехать с нами в Страсбург,… пожалуйста, сонбэ согласитесь, шпионить за журналисткой Им… - Юн Хе вскочила с места и поклонилась парню, ожидая его ответа, но услышала только смех…
- Сонбэ?! Юн… ты нечто… пуи-пуи… симпотяжка моя… - дернул девушку за щёку… - Вообще-то мне нравиться эта идея! Я бы и не отказался стать участником, но моя подруга не позвала меня, даже не вспомнила обо мне…
- Я же о тебе думала… Шин Хё ведь ревновать будет…
- Помолчи… ничего не будет… - Юн Хе тихо прохихикала…
- Так что?! Защитишь меня от дурного сглаза, журналистки?!
- Конечно!!! Поиграем в кошки-мышки!!!
- Иииии, спасибо… - девушка подбежала к парню, обнимая его за шею… - Я твоя должница!!!
- Конечно!!! Сходим в кино?!
- М?
- Юн Хе, кино?!
- Не могу… работа… осталось совсем немного, до отбытия на остров, нужно закончить дела здесь, помочь Чжин Ха, и заехать к Гю Ри… сходим как-нибудь в другой раз…
-  Вот как всегда…
- Не обижайся!!! И спасибо за помощь, спасибо, что всегда выручаешь меня!!!
- Вот же… умеешь давить на жалость… - девушка села на своё место…  - Я рад тебе помочь, но ты и сама могла это сделать, ты отмалчиваешься, вот люди и плетут грязные слухи… разве игра стоит свеч?!  - Юн Хе, жертва, стала охотником. Тебя обидели, а в итоге, ты стала алчной девушкой, которая использовала обоих друзей… тебе самой от этого не противно! – парень был зол, ему не давало покоя поведение подруги…
- Тогда это… месть! А я так не хочу,… думаешь, мне не хотелось на следующей же день рассказать правду о том, как с треском меня вышвырнули из жизни. И как надо мной поиздевались! Я надеялась, что меня оставят в покое, а про меня пошли грязные слухи. Я еле сдерживалась, чтобы не раскрыть рот, я боялась, и проблемы подали на голову,… но пострадала не только я, Чжэ Чжуну тоже досталось…
- И он тоже молчал, как рыба…
- Предавать друзей сложно… спасая себя и меня, он бы выглядел, как последняя сволочь, и тогда, наверно, боль и обида моя были бы сильнее, потому что… человек из-за меня смог опуститься так низко. Лучше молчание, чем такая, правда!!!
- Это ваше совместное решение, так что пожинайте плоды, вместе… любишь ты тоже сложности…
- Ну, я без них не могу… - она грустно ухмыльнулась…
- Тогда, у меня нет другого выхода, как только покрывать и помогать тебе…
- Спасибо… тогда пошли, обрадуем Менеджера Квона… - парень устало согласился и они, оплатив заказ, поднялись к Менеджеру, обсудить дальнейшие условия, участия парня в шоу…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyСб 02 Сен 2017, 07:41

Подготовительный этап подошёл к концу, а это означало, что участники уже готовы были отправиться на Остров и начать игру. Время пролетело быстро, никто даже не успел заметить, как быстро настал этап игры. Юн Хе постоянно твердила себе, что не готова вступить в игру, что не справиться с этим, но сама не поняла, как свыклась с этой мыслью. В какой-то мере она была разочарована в этой игре, потому что в реальной жизни всё складывалось по-другому, мечты, надежды, даже те чувства, которые зарождала игра, разбивались об реальный мир!!! Юн Хе давно собрала чемодан и готовилась отправиться на Остров, но её начальник, Чжин Ха нашёл для неё работёнку. Ведущая подбросила девушку в агентство, благородно согласившись подождать её в кафе, в аэропорту, вместе с Гю Ри, чтобы всей честной компанией полететь на Остров…
- Чжин Ха, я пришла!!! Что на этот раз… - уставшая и не выспавшаяся девушка, еле соображала, что твориться и зачем её позвали…
Фото:

- Ну и видок… опять фотосессию проводили ночью?! – девушка кивнула, плюхнувшись в кресло…
- Точно… я готова уснуть прямо здесь…
- Вообще-то я позвал тебя работать, а не спать, ладно отпущу пораньше мучить не буду… в соседней комнате наши вещи, разбери что там нужное, что надо выкинуть, заберёшь с собой пару камер, если что фото-отчёт ваших пар ведёшь ты, мы с Дон Ха еле успеем посетить всех. В общем, работаешь сверхурочно ещё и фотографом… - девушка прискорбно слушала речь своего шефа…
- Юн Хе надеялась отдохнуть на игре, как в первых двух сезонах, а нет… жизнь всё суровее и суровее… - в студию вошёл Дэнни с тремя чашками кофе… - Хочешь секрет, снимаешь с Хиро рубашку фотографируешь спереди и со спины, вот и готов фото-отчёт, Менеджер доволен, да и ты тоже… - он лукаво сверкнул глазами…
- Как смешно… - Юн Хе взяла свой кофе…
- Если она это сделает, я на ней не женюсь…
- Какая потеря… ходить мне в девках до старости… - девушка рассмеялась…
- Эй, а что, кто на тебе женится кроме меня, ты же ходячая катастрофа, пользуйся, пока предлагают…
- Я подумаю над твоим предложением… в следующей жизни… - Юн Хе чмокнула фотографа в щёку. – Я пойду, разберу там, подготовь всё необходимое…
- Ага…
Ребята начали свою сложную работу. На самом деле Юн Хе, Чжин Ха и Дон Ха, создали в студии свой особый мир, где царило творчество, весёлое настроение и вечная дружба. Они часто, засиживались допоздна, занимаясь проявкой, придумывая концепции для фотосессий звёзд. Когда Юн Хе уехала в Милан, то этот мир будто опустел, и сейчас они все снова расстаются. Дружба, для Чжин Ха зародилась именно тогда, когда он познакомился с Юн Хе, у него всегда был родной брат, и присутствия других людей он не терпел, но она разбила все преграды, выстроенные им. Сейчас, они шутили, смеялись, как давние приятели, и работа перестала быть в тягость вместе они справились со всем за пару часов…  
- Фух, сколько барахла собралось… - Дон Ха плюхнулся на пол, садясь в форме лотоса и выравнивая дыхание…
- Да, я и не знала, что столько реквизита осталось, а ещё три пары моих туфель и несколько платьев, а я их обыскалась… - девушка села рядом с Дэнни… - Всё хотела спросить, а зачем мы всё собрали здесь, всю аппаратуру?!
- Менеджер обещал сделать здесь ремонт и привезти новую технику… это отвезут на склад, так как нас здесь не будет, мы просто подготовили всё…
- О, это хорошо!!! Работать в новой обстановке, интереснее и веселее!!! Я в предвкушение… - она мечтательно сложила ладошки…
- Эй, Юн Хе… - Чжин Ха вышел из кладовой со странным и пыльным свёртком в руке… - Может это твоё?! – девушка подошла к фотографу…
- Ого,… да, моё. Точнее подарок! Он здесь уже два года… другая часть подарка у меня… - девушка взяла в руки свёрток…
- Может выбросить?!
- Нет, зачем… ты хоть знаешь, какая это ценная вещь… заберу себе…
- Ладно!!!
- Если я вам больше не нужна, то поеду, ведущая и Гю Ри, ждут меня… - она чмокнула друзей в щёку и, взяв все вещи, направилась домой за своим багажом…
- Эй, Чжин Ха… интересно для кого подарок?! – Дэнни прислонился к плечу брата…
- Эх ты, понятно для кого,… конечно же, для Хён Чжуна, она в нём души не чаяла, и как она живёт с этим. Она смеётся, улыбается, но я уверен, что на душе паршиво, отдала всю душу и всё сердце, а в конце, осталась с дырой в груди… - фотограф, глубоко вздохнул и приобнял брата.  Давай закончим здесь…

Юн Хе со всех ног бежала к ведущей и Гю Ри, которые с нетерпением ждали её… уже объявили посадку на самолёт, а она знатно опаздывала на рейс. Наконец-то она увидела вдалеке, махающих ей, ведущую и Гю Ри.  
- Детка, почему ты так опаздываешь,… самолёт так улетит без тебя…
- Пришлось возвращаться за багажом, в студии поздно закончили…
- Всё хорошо!!! Ведущая, она ведь как апокалипсис, что не день, то происшествие!!! – Гю Ри хихикнула, посмотрев на недовольное лицо Юн Хе, ведущая не сдержалась и тоже засмеялась. – Юн Хе, не обижайся на меня,… ты ведь знаешь, как сильно я тебя люблю, такую… - она приобняла подругу…
- Вот же подлиза… лучше скажи, зачем так много багажа собрала?!
-  Это всё необходимое!!!
- Нам же до Страсбурга своим ходом добираться… потащишь всё сама!!!
- Конечно!!!
- Девочки, заканчивайте перепалку… нам пора… - они прошли всю необходимую проверку и уже сидели в самолёте…
- Я впервые лечу в подобное место!!! Я никогда не покидала границы страны. Представляю как там красиво и волшебно!!!
- Тебе обязательно понравиться!!! – Ведущая погладила Гю Ри по ладошке…
- О, да!!! Вдохновишься новой идеей для своих тортов!!! Отдохнёшь и немного подправишь цвет лица… - проговорила Юн Хе, раскладывая свои вещи.  – Ладно, я спать… всю ночь работала как проклятая, как прилетим, разбудите, ок?!
- Спи, детка, отдыхай!!! Сегодня, вернулась практически  к утру,… я же просила Хе Хёна не назначать фотосессии так поздно. Юн Хе уже сопела крепким сном…
- О, а это что?! – Гю Ри взяла, из рук Юн Хе подарочный пакет… - Это же компакт диски…
- Ведущая, ого, смотри, эта старая вещь, такие не выпускают уже,… да и стоит бешеных денег, они коллекционные! Зачем ей?! Не замечала, чтобы она этим увлекалась…
- Здесь открытка… - Гю Ри показала ведущей…
- Ну-ка… - ведущая взглянула на открытку…
Дорогому Хироши на 28-летие!!!
План на ближайшие два года, каждый год, буду дарить тебе по компакт-диску,… пополняя твою коллекцию…
Спасибо за всё…

- Решила сделать партнёру подарок…. Бери пример!!! - ведущая положила подарок на место…
- Не буду дарить ему подарок, он такая вредина, напыщенный индюк!!! Не знаю и как с ним ужиться!!!
- Постарайтесь!!! Это шоу, никто не должен заподозрить вашу неприязнь…
- Буду держать себя в руках…
- Я вот, что вспомнила, Чжэ Чжуну, в этом году исполнилось 30-ть, и про его уход в армию говорили, зачем Юн Хе подписала к 28-летию, перепутала что ли?! – Гю Ри лишь пожала плечами, откидывая голову на плечо Мин Ён… -Ладно, скажем об этом, когда прилетим, а пока отдохнём, нас ждёт ещё очень тяжёлый вечер…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyСб 02 Сен 2017, 11:59

- Юн Хе, иди помедленнее, молю тебя… - Гю Ри еле волочила ноги за подругой, на которую пьяная ночка никак не повлияла…
- Гю Ри поздно уже, будем медлить, до отеля не доберёмся, на улице стемнело…
- Пять минуточек… из-за этого индюка, я пол бара выхлебала, такое ощущение, что по моему, телу трамвай проехался…
- Ладно, садись сюда… - Юн Хе посадила подругу на скамейку, возле входа в аэропорт…  - И меня ты называешь ходячей катастрофой?! – девушка достала лекарство из сумки и протянула Гю Ри вместе с бутылкой воды… - Пей…
- Это избавит меня от боли?! – вопросительно взглянула на подругу…
- Ну, посмотри на меня… цвету и пахну!
- Твоё секретное оружие?! – Гю Ри хихикнула…
- Чжэ Чжун оставил на прикроватной тумбочке, адрес и лекарства…
- И какой у нас маршрут?!
- Уже  поздно, если решимся сегодня ехать в Страсбург, то там мы будем к 4-ём часам ночи, поэтому переночуем в Париже, а утром на поезде отправимся…
- Хорошо!  - Гю Ри встала на ноги, готовая продолжить путь…
- Отдохнула?! – Юн Хе заботливо приобняла подругу…
- Да, всё нормально! Нам нужно такси?!
- Угу… раз ты уставшая, то сиди тут, я пригоню такси к входу, не ходи за мной…
- Только будь осторожна…
- Конечно… - оставив подругу,  Ким  Юн Хе направилась искать такси, на самом деле они перепутали выходы, поэтому таксисты стояли в противоположной стороне аэропорта. Найдя такси, девушка решила договориться с водителем…
- Bonjour!
- Bonjour masse!
- Mon ami ne se sentait pas bien, vous ne auriez pas travaillé, ajuster la machine pour l'entrée?( Моя подруга не очень хорошо себя чувствует, не составило бы вам труда, подогнать машину, ко входу?)
- Pas de problème! Bien Sûr!( Нет проблем! Конечно!)
- Oh, merci!!! – обворожительно улыбнувшись, девушка села в машину и вместе с водителем отправилась за Гю Ри! Но Гю Ри, на месте не оказалось, точно так же как и их вещей… перепуганная Юн Хе, попросила водителя подождать, а сама собиралась отправиться на поиски подруги, но отзывчивый и очень добросердечный водитель, не мог оставить девушку одну в беде, поэтому вызвался ей на помощь…. Юн Хе объяснила, что её подруга тоже кореянка, не большого роста. Как оказалось, в аэропорту её не было, и Ким Юн Хе понятия не имела, где её искать. Придётся поставить на уши весь аэропорт, просмотреть камеры слежения, может быть, подключить к делу полицию, представляя сколько мороки её ждёт, девушка готова была расплакаться…
- Mlle ne pleure pas. Nous trouverons votre petite amie ...( Мисс не плачьте. Мы найдём вашу подругу...) – девушка робко улыбнулась. Но внезапно Юн Хе услышала крик, столь знакомого ей голоса…
- Гю Ри… - она рывком побежала на голос. Картина, которая ей открылась, откровенно говоря, её рассмешила. Гю Ри пыталась вырвать у 14-летнего подростка из рук, свой тяжёлый чемодан, который она волочила за собой с самого острова. Она кричала и брыкалась, но подросток был на несколько раз крупнее её и в конечном итоге, вырвав из рук девушки чемодан, паренёк скрылся в неизведанном направлении. А Гю Ри рухнула на Землю и заплакала.
- Ты как?! С тобой всё хорошо?! Ты в порядке?! – Юн Хе обняла плачущую подругу. – Как ты здесь очутилась, разве я не просила подождать меня?!
- Этот придурок схватил мой чемодан и направился сюда… я и ...за…ним… и он украл его…
- Там было что-то ценное, документы, деньги?!
- Конечно ценное… кондитерские шприцы, лопатка для нанесения крема, венчики, мои разноцветные венчики,… а как же моя форма для выпечки в форме лотоса… -  вспоминая свои принадлежности, она плакала ещё сильнее, но Юн Хе больше не могла сдерживать смеха…
- Бедный паренёк, он, думал… - девушка говорила сквозь смех… - … что там что-то ценное, глядя на размер чемодана, а там твой хлам!!! – Гю Ри гневно взглянула на подругу…
- Нет, ценное, конечно… просто не для всех!!!
- Ладно, что-то мы раскисли, вытираем слёзки… - Юн Хе достала платок и начала вытирать капельки с лица подруги…  - Утром встанем пораньше и зайдём в кондитерский магазин, наберем всего, чего тебе захочется!!!  Всё будет хорошо! – Гю Ри крепко обняла подругу, ведь Юн Хе всегда понимала её, всегда могла успокоить, всегда бежала на помощь, несмотря ни на что!!! И этот раз не стал исключением…
- Юн?!
-М?
- Ты не ходячая катастрофа… - Юн Хе улыбнулась, крепче обнимая Гю Ри…
- Mesdames, alors où allons-nous?! (Дамы, так куда мы поедем?!)
- À propos de l'hôtel Altonа! (О, отель Алтона)
Девушки загрузили багаж в машину такси, и сами уселись на заднее сидение. Они  были очень уставшими и мечтали лишь о том, чтобы принять расслабляющую ванну, поесть горячего ужина и уснуть до самого утра. Когда машина прибыла на место, девушки расплатились и отправились бронировать номер. Номер отеля был простым, но очень уютным!!!  
Фото:

Но самым прекрасным был вид, открывающийся из окна! Девушки как завороженные наблюдали за этой картиной…
Фото:

- Неужели я и правда в Париже… в городе любви…Ущипни меня!!! – Юн Хе легонечко потянула кожу на руке подруги…
- Мы здесь всего на одну ночь… запомним же её навсегда! Может быть, именно в этот момент и твоя, и моя мечта, сбылась пусть так,… всего на эту ночь…
- А что будет потом?! – Гю Ри вопросительно взглянула на подругу…
- Понятия не имею…
- Тебе страшно?!
- С чего ты взяла?!
- Я слышала как утром, Менеджер сказал тебе, чтобы ты и Чжэ Чжун были предельно осторожны…
- Ах, это… не бери в голову! Он всё время ворчит и не любит, когда герои выходят за рамки дозволенного!!! Его любимая фраза: Цензуру ещё никто не отменял!!! Давай отдыхать, завтра нас ждёт тяжёлый день…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyСб 02 Сен 2017, 12:07

Уже долгое время Чжи Чан Ук пытался поймать попутку, чтобы хоть каким-либо образом добраться до Страсбурга. Как, оказалось, сделать это не так уж и просто. Французы, слышавшие английскую речь, не обращая внимания, проезжали мимо.  
Чан Ук постоянно оглядывался, назад наблюдая за своим напарником Ким Чжэ Чжуном, который в свою очередь равнодушно следил за тем, как недотёпа Чан Ук  пытается поймать машину. Было темно и холодно, хоть Хиро и хотелось помочь Чан Уку, но он всё же держал себя в руках, просто наблюдая за ним.
Фото:

- Почему ты здесь прохлаждаешься?! – терпение Чан Ука закончилось, и он быстро подошёл к Хиро…
- Прости?! – Чжэ вопросительно уставился на парня…
- Может, поможешь мне? Я устал там стоять и махать рукой…
- А не напомнишь мне по чьей вине, мы оказались в этой дыре?! Мы даже не знаем, где находимся… - Чан Ук опустил взгляд, вспоминая сегодняшнюю историю, ему стало стыдно, они не ели и не спали сутки, а ведь давно должны были быть дома, в Страсбурге.  Сначала Чан Ук утопил их билеты в туалете, а потом купил билет на поезд, до Страсбурга, но как оказалось, скоростной поезд не останавливался в этой точке и просто проехал нужный им город. А теперь они оказались у «чёрта на куличиках» и не знали как добраться до дома. Но самое досадное, что если бы Чан Ук послушал Хиро, то они давно были бы в Страсбурге.
- Прости… - он сел на чемодан рядом с Хиро, который тактично немного подвинулся… - … ты был прав, нужно было купить билет на самолёт, я не должен был упрямиться!
- И на том, спасибо… - Хиро дрожал от холода, уголки губ посинели, но он всё так же терпел, не думая жаловаться. Его и без того белая кожа, казалась ещё бледнее. Чан Ук почувствовал чувство вины, он понимал, что Хиро рассчитывал на комфортный полёт в самолёте и уж никак не планировал торчать на холоде, ночью. Поэтому сорвавшись со своего места, он побежал к дороге, рассматривая машину. И вот вдалеке показался свет фар, Чан Ук широко улыбнулся…
Фото:

Парень встал посередине дороги, расставив руки в стороны, он должен был остановить машину любой ценой или Чжэ Чжуну просто станет плохо от холода. Медлить было нельзя…  Машина остановилась, из неё вышел низкий, толстенький мужчина лет 50-55-ти, он удивлённо посмотрел на парня, который мгновенно оказался рядом и попытался на английском объяснить ситуацию, но мужчина не понял и слова, только жестами указал на парней и согласился подвезти их до Страсбурга, который как оказалось, находился в нескольких километрах от места, где находились парни. Полностью довольный собой, Чан Ук загрузил их вещи в багажник и потащил Хиро за собой в машину. Мужчина оказался добрым и отзывчивым человеком, у которого была собственная пекарня, он распродавал хлеб в Страсбурге и близлежащих городах. Как раз сейчас у него была новая партия только выпеченного хлеба, которой он с удовольствием поделился с парнями.
- Спасибо… - Хиро поблагодарил Чан Ука…
- За то, что добыл машину?!
- За то, что не дал замёрзнуть?!
- М! Какой из тебя мужчина, ты чуть коньки от холода не отбросил, хотя если посмотреть на твою мышечную массу и одежду, то тут нечему удивляться!
- Ты всегда должен испортить красивый момент… - Чан Ук на высказывание Чжэ лишь рассмеялся!
- Да уж! Но посуди сам, нам точно запомниться это путешествие, если бы мы благополучно доехали до Страсбурга, то потом, после игры, нам нечего было бы вспомнить. Смешные и казусные ситуации запоминаются лучше. Да, и я, и ты точно бы не преодолели барьер между нами, если бы не нуждались друг в друге. И ты никогда не забудешь вкус этого французского хлеба, который согревает тебя, уверен, сейчас тебе кажется, что ничего вкуснее ты никогда не ел… - Чан Ук посмотрел на Хиро, который молча, смотрел на него, вникая в каждое слово.  
- Если такая казусная ситуация повториться, я предпочту тебя убить… чем строить с тобой воспоминания!!! – Чжэ сказал это не всерьёз, на что  Чан Ук лишь улыбнулся…
- Можно вопрос?!
- Какой? – Хиро посмотрел на Чан Ука, который немного стеснялся своего вопроса… - Так что?
- Там в первом этапе, написано устроить свидание… я никогда не устраивал ни для кого свиданий, даже не представляю что делать! Что, ей может понравиться, или как вести себя с ней, если знаю её без малого пару дней.
- Почему ты спрашиваешь у меня?!
- Ну, говорят, ты мелькал в первом сезоне, тогда твой друг участвовал, неужели не спрашивал? Конечно, будь здесь Юн Хе, я спросил у неё, но… - Чжэ Чжун немного резко перебил парня.
- Не спрашивай её ни о чём, просто не напоминай ей о том, что она участвовала в прошлых сезонах. Не думаю, что ей приятно, точнее я уверен, что былые раны, будь то телесные, будь то сердечные, хоть и проходят, но остаются шрамы, на всю жизнь. Если не видеть, не слышать о таком шраме, то про него и забудешь, а если будут напоминать, то не забудется никогда, да ещё и болеть начнёт… - Чжэ Чжун посмотрел в окно автомобиля, по стеклу медленно стекали капельки дождя…
- Что-то ты меня запутал,… так что со свиданием?!
- Айщ, что ты от меня хочешь?!
- Совет! – Чан  Ук озорно улыбнулся!
- Ну, ресторан слишком пафосно, кино, должного эффекта не оставит… она кондитер, значит будет в восторге от того, что приносит ей радость каждый день. Поэтому подумай в этом направлении!!! – Чжэ Чжун прикрыл глаза пытаясь расслабиться, и может быть уснуть, но назойливый голос Чан Ука постоянно жужжал над ухом…
- Ты хорошо знаешь женщин?! Много подружек было?! – он мечтательно взглянул на Чжэ, надеясь услышать о его любовных похождениях, ему было интересно, как у айдолов складываются отношения с девушками.
- У меня девять сестёр!!! Доволен!?
- Ха, не интересно! Я ждал яркого рассказа, а не вялого ответа «у меня девять сестёр»!
- Как много ты болтаешь не по делу… можно мне немного от тебя отдохнуть?!
- Да-да!!! Отдыхай сколько тебе угодно…
- А ты будешь болтать?!
- А, нет, конечно… - парень повернулся к окну, чтобы Чжэ Чжун не заметил его раздосадованного лица, и как его так быстро раскусили…  
- Да, ладно, можешь говорить, что угодно, я послушаю тебя!!!
- Отлично! Тогда я начну с самого!!! – Чан Ук начал рассказывать, о том, как родился, где и когда. Рассказал о своей первой любви, первом поцелуи, о своей работе, и даже семье, не упуская и ни малейшей  мелочи! Так они и добрались до Страсбурга, к счастью пекарня мужчины, который их подвез, находилась напротив их дома!!!  Город был красивый, тихий, казалось, будто парни, попали в сказку, Страсбург не был похож на современный город, где жизнь кипела, все куда-то бежали, спешили, здесь не было огромных небоскрёбов, большого количества машин!!!
- Чан Ук… кажется, мы попали в рай!
- Нет, в средневековье!!! Какой наш дом?!
- Вон тот! С краю! Пошли! – Чжэ Чжун и Чан Ук открыли дверь ключом! Чтобы не шуметь, так как считали, что девушки, которые должны были уже быть дома, спят! Но не тут-то было! Чжэ Чжун, сразу же поднялся на верхний этаж, а Чан Ук остался рассматривать первый этаж, где в засаде сидела Гю Ри. Когда девушки приехали, то решили посмотреть ужастик, точнее решила Юн Хе, которая констатировав тот факт, что фильм скучный уснула на диване. А вот бедная Гю Ри от страха глаз сомкнуть не смогла, а услышав скрежет замочной скважины, решила, что сам граф Дракула явился за кровью молодых дев!  Недолго думая, Гю Ри кинулась с метлой на голову бедного Чан Ука! От криков бедного парня проснулась Юн Хе и прибежал Хиро, но девушка была неумолима и с криками «уйди, не чистая», продолжала награждать парня тумаками. Пока Чжэ Чжун не отобрал у Гю Ри метлу…
- Бешеная пекарня! Что творишь!
- А…это вы! – успокоившись, проговорила девушка.
- Ничего себе!!! Ты чуть не убила меня, и вместо извинений я слышу, «это вы», наглая девчонка!
- Откуда я могла, знать, что это ты! Я била по инерции! Мог бы хоть какой-нибудь звук издать, сказать что-нибудь! Чего стоял и смотрел, как я тебя избиваю. Сам виноват во всём!!! – Юн Хе и Хиро лишь со стороны наблюдали за перепалкой этой парочки. Теперь им стало понятно, что их ждут одни ссоры! И только порознь они будут отдыхать друг от друга…
- Пекарня, мы же дверь своими ключами открыли!!! Кто мог войти кроме нас?! – Юн Хе глянула на телевизор, поняв, странное поведение подруги…
- Граф Дракула… - хихикнула Юн Хе…
- А?
- Ничего, не слушай её! – Гю Ри не хотела, чтобы кто-то догадался, что она такая трусишка…
- Ладно, ладно… ребята!!! Перестанем ссориться, а почему вы так припозднились?! – Юн Хе с любопытством посмотрела на парней…
- Так получилось, рейс задержали из-за погодных условий, гроза! – Чан Ук не решился рассказать об их приключениях…. Хиро лишь усмехнулся, кое-как сдерживая смех! – А вы как добрались?! – Юн Хе и Гю Ри переглянулись.
- А, хорошо, всё как по маслу!!! – Юн Хе улыбнулась, девушки не стали говорить, что перепутали поезд и шли 5 километров, до Страсбурга, пешком!  - Главное, что все удачно добрались!!! Теперь надо наведаться, на место работы!!!

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019, 15:20

Утро, совсем другими красками, окрасило город и жизнь наших героев. Туманная и дождливая погода, казалось, точь-в-точь повторяет атмосферу пары Чан Ука и Гю Ри. С самого раннего утра, Юн Хе и Чжэ Чжун проснулись от очередной словесной перепалки. Эти двое, явно не были созданы друг для друга, скорее были созданы для ссор и скандалов! Даже обычно тихая и робкая Гю Ри, рядом с Чан Уком превращалась в грозную амазонку! Поэтому не долго думая, Хиро и Юн Хе сразу же отправились на ознакомление в новое агентство, где им предстояло работать ближайшее время.
Фото:

Но больше всего их интересовал сам город, поэтому пара лишь покрутилась возле агентства, рассматривая его, узнавая что-то новое! Они встретили некоторых работников, разузнали у них, что к чему, как агентство ведёт себя со своими подопечными. Особенно щепетильным в данном вопросе был Чжэ Чжун. И Юн Хе понимала его поведение, сомнения и опасения. Ему не хотелось наступать на одни и те же грабли, снова, пусть и временная, но работа, а он всегда ответственен и делает всё по максимуму или не делает вообще, в этом они с Юн Хе были схожи. Выведав всё об агентстве, они отправились гулять по городу, всё равно дома их ждал очередной концерт. Хоть погода и была пасмурной, но это лишь раскрывало всю красоту города, его сказочность, его таинственность… маленькие улочки, невысокие дома, люди, которые никуда не спешат. Спокойный ритм, размеренность Страсбурга, немного была не привычной для них, в Сеуле, жизнь кипит совсем в другом темпераменте. Люди, подобные Чжэ и Юн Хе, которые спят несколько часов в сутки, которые живут в работе, им казалось, что человечество вымерло, время остановилось, а часы в сутках явно увеличились. Но пара не могла не признать, что эта таинственная сказка, под названием Страсбург завораживала их и  была порывом души, которая рвалась, ознакомится с каждым уголком этого местечка…
Фото:

- Ого, как красиво!!! – Юн Хе как маленький ребёнок, с диким восторгом рассматривала каждый уголочек, её интересовал каждый камушек и каждый листочек. Чжэ Чжун был более сдержан в эмоциях и просто следил за причудами девушки, которые вызывали его улыбку.  – Мне очень, очень тут нравиться! А тебе? – Юн Хе остановилась, обернулась и посмотрела на Хиро…
- М!
- Какой-то скупой ответ! Может, ты хотел вернуться домой, а я тебя таскаю по всему городу?! Иногда, я увлекаюсь и перестаю думать об окружающих, если что-то не так, ты скажи… - Хиро лишь улыбнулся, подойдя к девушке, он потрепал волосы на макушке.
- Всё в порядке…пойдём дальше!
- Какой-то ты не разговорчивый!  
- А ты слишком много болтаешь,… я сохраняю баланс! – Чжэ рассмеялся, глядя на удивлённое лицо Юн Хе… - Всех зайцев в округе распугала, сделай лицо попроще! – он всё продолжал смеяться.
- Это был намёк, что я – болтушка?! – она виновато взглянула на Чжэ…
- Да, нет,  это был не намёк! Я помню тебя не такой разговорчивой, точнее, когда мы вдвоём ты говоришь больше, чем, когда рядом есть другие люди!
- Правда? – Хиро лишь кивнул.  – Не замечала за собой, тогда до конца прогулки, больше не произнесу ни слова, честно!
- Не принимай мои слова всерьёз, разве не странно, если мы наберём в рот воды и будем гулять по городу с кислыми минами! Тут и так от прохожих улыбки не добиться…
- М, можно вопрос?!
- Да, конечно… - они продолжили прогулку, отправляясь в близлежащий парк…
Фото:

- Это этап свидания?!
- М, вроде того, не очень романтично?
- Нет, нет, что ты, всё отлично…
- Юн Хе, покатаемся на велосипеде?! – парень воодушевлённо схватил девушку за руку, ведя к прокату «двухколёсных коней»…
-А? Но… стыдно признаться, я не умею! – Хиро остановился…
- М?
- Не умею кататься на велосипеде…
- И всего-то… не волнуйся, я хороший учитель…
- Что?  Ты ведь не собираешься, учить меня кататься на этом...вот,… может, пойдём домой, по-моему, уже поздно…
- Боишься? – Хиро лукаво посмотрел на девушки, как бы бросая вызов, он был уверен, что Юн Хе никогда не признается в своих страхах, и несмотря ни на что согласиться на его предложение покататься на велосипеде,… и он не прогадал.
- Ха, конечно же, нет,… тащи свой велосипед… - жалостливо проговорила Юн Хе, Хиро слегка улыбнулся.
- Всё будет в порядке, я ведь рядом! Тебе понравиться… - он оставил девушку в одиночестве, дожидаться столь пугающего её момента. Девушка оглянулась и заметила, что многие в городе катаются и передвигаются на велосипедах, даже местные полицейские, но легче от этого не стало. Для неё этот агрегат был чем-то не понятным. Девушка нервничала, ладошки вспотели, сейчас она корила себя за трусость, лучше бы призналась в собственных страхах…  
Чжэ Чжуна же забавляла вся эта ситуация, девушка, которая иногда была непробиваема как стена, дрожала как тростинка от одного упоминания о велосипеде, по его мнению, в этом мире, все умеют кататься на нём, от мала до велика. Взяв в прокат на час, два велосипеда, он направился к Юн Хе.
- Вот!
- Чжэ Чжун, как бы ноги, руки и голова, это то, чем я зарабатываю на хлеб, не хочется приступить к работе покалеченной…
- Всё будет в порядке, через полчаса ты с него, и слезть не захочешь,… уверяю тебя!!!
- Я в этом не уверена…
Полчаса он пытался её уговорить сесть на него, но девушка стояла, как вкопанная… изредка жалостливо поглядывая на Хиро. Оставалось ещё полчаса, и уверенность, что он хороший учитель куда-то улетучилась, Чжэ подумал, что если показать на своём примере, то ей станет более или менее понятно, но это произвело обратный эффект. Терпение было на пределе…
- Юн Хе, это велосипед, а не инвалидное кресло, оторви ноги с земли и положи их на педали…
- Нет, я упаду…
- Я же держу! Ты не упадёшь…
- Но, мы же едем, почему ты недоволен? – робко и напугано рассмеялась девушка…
- Ты перебираешь ногами, таща за собой велосипед и меня,… по-твоему, мы едем?!
- Это была твоя идиотская затея,… кто просил тебя учить меня кататься на этом чудовище…
- Да, ты трусишка! Посмотри, здесь маленькие дети рассекают на велосипедах, что в этом такого?!
- На трехколесном и я могу!!! А это чёрти что… - Чжэ Чжун не сдержался и начал смеяться, он вдруг представил эту картину, остановить его истерику, было, трудно…вообще-то смеялся уже весь парк, который внимательно следил за обучением девушки…
- Ладно, применим силу!
- А? Какую ещё силу… - но она и опомниться и не успела, как Чжэ Чжун приступил к своему плану Б! Придерживая велосипед, он пытался оторвать ноги девушки с земли. И, в конце концов, ноги девушки всё же оказались на педалях.
- Крути педали, не думай, о том, что можешь упасть, смотри вперёд, за руль держись увереннее, и не поворачивай его из стороны в сторону. То же самое, что и с машиной! Крутишь, педали едешь, вот так тормозишь!  Ну, а остальное дело практики и инерции…
- Да! Ты ведь держишь?!
- Да, да, не волнуйся!
- Тогда, хорошо… - она глубоко вздохнула, смотря вперёд…
- Теперь ты будешь сидеть на велосипеде! Крути педали!!! – он прикрикнул, из-за чего девушка подпрыгнула и по инерции начала крутить педали, правда ехала она с помощью Чжэ и хоть крутила педали медленно, но всё же они оба сдвинулись с мёртвой точки. Но, когда к Юн Хе вернулось сознание того, на чём она катается и что делает, то парк наполнился её криком, у бедного Хиро зазвенело в ушах…  - Почему, ты кричишь?!
- Не отпускай меня, не смей отпускать, этот чёртов велосипед… -  Чжэ веселила эта ситуация, так и хотелось рассмеяться…
- Тогда крути педали быстрее… - девушка моментально выполнила его команду, в данный момент над нею властвовал страх, но вдруг она внезапно ощутила некий толчок, а потом до неё донёсся далёкий голос Чжэ… - Юн Хе, крути, не останавливайся… - девушка обернулась и увидела Хиро далеко позади. Она долго смотрела на его довольное лицо и счастливую улыбку, пока он не напомнил ей в каком она положении… - Юн, смотри вперёд и крути педали,… я жду тебя здесь, сделай круг и вернись! – страх куда-то исчез, всё, что ей целый час объяснял Чжэ, как по полочкам разложилось в голове. Ей вдруг, это стало нравиться! Ей, показалось, что она с самого детства каталась на велосипеде! Детские чувства, маленького ребёнка, проснулись в ней. Сделав круг, она вернулась к Чжэ…
- Понравилось?!
- Да, приятно, когда ветер дует в лицо, это вкус свободы…
- А ничего что кататься училась ты целый час?!
- Ну, у нас ведь много времени, мы ещё успеем покататься, мне здесь очень нравиться! – Юн Хе широко улыбнулась…
- Да, уж… эта твоя улыбка стоила того… - чуть тише произнёс Чжэ.
- М?
- Вернём велосипеды, и я угощу тебя чем-нибудь вкусненьким! Заслужила…
- Ура! – она захлопала в ладоши как ребёнок.  
Вернув велосипеды, и купив по молочному коктейлю, пара села на ближайшую скамейку в парке. Становилось прохладно, но всё же воздух был чистый и свежий, а прекрасные пейзажи радовали глаз. Маленькие дети с родителя прогуливались по скверу, пожилые пары. Всюду, вокруг была тёплая и уютная атмосфера. Из-за этого на сердце было спокойно. Юн Хе сделала глоток молочного коктейля, улыбаясь, и оглядываясь по сторонам,… Чжэ внимательно, с нежной улыбкой следил за ней….
Фото:

- Чему ты улыбаешься? – спросил он тихо, чтобы не тревожить её и не разрывать связь со столь прекрасным…
- Я счастлива, что оказалась здесь! Мне и правда нравиться всё, то, что происходит. Я давно не была в компании друзей и поводов веселиться, смеяться не было. Сейчас же будто всё становится на круги своя. Два года, я жила чьей-то жизнью, но не своей!
- Свидание удалось?!
- Да! Напишу Менеджеру письменный отчёт, а ещё скажу, что собираюсь купить велосипед вместо автомобиля, и приезжать в агентство на нём! Его точно инфаркт ударит! Спасибо за сегодня, было весело!  
- Я рад… искренне рад! Что хоть как-то искупил свою вину…
- М? Не начинай этот разговор…
- Но избегать этого разговора вечно, мы не сможем… - Чжэ был серьёзен…
- Почему? Можно забыть всё и…
- Я не смогу, я не из тех людей, которые забывают свои ошибки…
- Свои?
- Юн Хе… - девушка замотала головой…
- Не порть моё свидание! Это мой день, так что тема закрыта… - Чжэ Чжун молча, отвёл взгляд… - Мы обязательно поговорим о том инциденте, как только я сама созрею для этого разговора,… обещаю! – Хиро глубоко вздохнул, слегка улыбнувшись уголками губ…
- Хорошо!
- Чжэ Чжун, у меня к тебе просьба… - она повернулась к нему, внимательно вглядываясь ему в лицо…
Фото:

- М?
- По-практикуй со мной японский язык… Менеджер, сказал, что лучше тебя это сделать никто не сможет…
- Айш, старый жук! А тебе зачем?
- Так, после шоу у меня съёмки в японском фильме…  
- Поздравляю…
- Пока не с чем… не хочу, чтобы меня дублировали из-за плохого японского!  Голос, играет большую роль, не хочу видеть себя и слышать чей-то безэмоциональный писк…. Так что?!
- Начнём сегодня вечером…
- Ура! – она приобняла его за шею, Хиро был немного удивлён, не ожидал от неё такого проявления эмоций, но, в конечном счете, Юн Хе, всегда бурно выражает свою радость… - Чжэ Чжун, знаешь, что я подумала!?
- М? – она отпустила его, отодвигаясь в сторону…
- Жалко, что здесь нет кокосового дерева… - до него не сразу дошёл смысл её слов, но память подкинула ему воспоминание, о его давних подвигах. И кто его только просил лезть на это  дерево, с которого он так красочно упал… - Мило, правда! – Юн Хе хихикнула, соскакивая с лавочки. Но она опомниться не успела, как Хиро приобнял её со спины, касаясь щекой её щеки…
- Вспомнишь эту историю ещё раз, и практиковать японский будешь,... одна! – от его тёплого дыхания, её щека покрывалась мурашками… - Мы поняли, друг друга?! – она кивнула, приставив палец к виску…
- Shift+Delete!!! – Хиро, отпустил девушку и отошёл, но она всё ещё была в некой прострации…
- Отлично! Теперь пойдём?! А, то боюсь, те двое, без нас съедят друг друга…
- Точно… может, когда они преступят к работе, то отвлекутся друг от друга…
- Нет, это их хобби… так, что полностью избежать ссор, не получиться!
- Две  занозы…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019, 15:31

- И куда ты меня тащишь?! – Гю Ри пыталась выдернуть руку из цепкого плена Чан Ука…
- На свидание… - равнодушно пробурчал парень…
- Ничего не понимаю! Ты пришёл в кондитерскую, где я работаю, устроил скандал, чтобы потащить на какое-то свидание… - она вырвала  руку из ладоней парня и остановилась…
- Ммм! Вот как! Знаешь что, я тоже не в восторге, от того, что приходится с тобой куда-то идти, будь проклят тот день, когда ты стала моей партнёршей, потому что скучнее человека я на свете не встречал…
- Я не скучная!
-Правда?! Твоя жизнь начинается и заканчивается на твоих тортах… ты хотя бы заметила, что в доме, кроме тебя есть люди, которые шутят, смеются, общаются. Знаю, что мы с тобой никогда не сможем поладить, но так уж получилось, что мы в одной лодке, и хотим мы того или нет, участвуем в шоу,… в чужом шоу, и портить его мы не имеем права! – он развернулся к ней спиной, немного поджимая губы от обиды…
Фото:

- Ты устроил скандал на моём рабочем месте…
- Ты помолчишь сегодня…
- Мы не можем поладить из-за твоего ужасного характера! – надула губки как ребёнок…
- Мы не можем поладить, потому что ты этого не хочешь… - Чан Ук снова схватил её за руку и потащил за собой…
- Да, что у тебя за привычка хватать меня…
- У нас свидание…
- Да, я поняла! И куда мы идём?!
- Это… это секрет… - немного робея, произнёс парень, его реакция вызвала улыбку у Гю Ри…
Фото:

Чан Ук воспользовался советом Чжэ Чжуна, и решил отвести девушку в то место, где она привыкла быть, там, где ей всё любимо. В глубине души Чан Ук понимал Гю Ри. Он был совсем юным пареньком, который решил следовать за мечтой, его отцу прочили хорошую карьеру на политическом поприще, и он хотел видеть сына рядом с собой, своим помощником. Но им двигала совсем другая мечта. Чан Ук учился рисованию  у бродячего художника, который был мастером своего дела, после, он тайком от семьи поступил в художественную академию, выбрав факультет дизайна. Тогда, ему приходилось трудно, но он жил одной страстью, своей профессией! Он не покладая рук трудился, потом и кровью зарабатывая славу,… не замечал ничего и никого, для него существовал лишь мир дизайна, он был создателем прекрасного. Чем Гю Ри отличалась от него? Ей жилось трудно, но у неё была мечта… она жила мыслями о собственной кондитерской, Гю Ри лишь хочет спокойной и обеспеченной жизни для родных, а самой ей нужно только любимое дело. Чан Ук задавался вопросом, почему же они не могут поладить…. Та же Юн Хе, которая кажется на первый взгляд, ничего общего с ним не имеет, нашла с Чан Уком общий язык, она более общительна, более живая…
Чан Ук погружённый в свои мысли даже не заметил, как они пришли к месту, где должно было пройти свидание. Он немного робко посмотрел на Гю Ри, набираясь смелости…
- Это выставка…
- Выставка?!
- …тортов! Вообще-то эта была идея Чжэ Чжуна, он сказал, что  нужно устроить свидание, там, где тебе точно понравиться и будет интересно. А вчера, в вашей кондитерской услышал разговор, про эту выставку. Говорят можно попробовать выпечку,  узнать рецепт, мастера поделятся своими секретами… - Гю Ри улыбнулась, ей и правда очень хотелось попасть сюда, но билеты ей были не по карману, а теперь сердце готово было вырваться из груди, от счастья.
- Спасибо большое! Мне и, правда, очень приятно! – она со счастливой улыбкой и сверкающими глазами смотрела на него, такой реакции он однозначно не ожидал… - Так пойдём быстрее! – теперь уже она схватила его за руку и потащила ко входу.
- Ты становишься безумной, когда дело касается тортов,… кажется, я нашёл у вас с Юн Хе общую черту… - Гю Ри остановилась и посмотрела на него…
- М?
- Вы обе млеете перед сладким… - Гю Ри немного помолчав вдруг начала смеяться. Чан Ук ожидал любой реакции, но не такой,... за всю неделю их пребывания в Страсбурге, Гю Ри была как не живая, от неё трудно было добиться улыбки или смеха.
- Точно! Но я люблю создавать, а Юн Хе уничтожать, поэтому мы скорее как противоположности одной сущности…
- Как вы познакомились?!
- Прежняя квартира Юн, находилась по соседству с нашей кондитерской, она раньше по утрам выходила на пробежку, а потом заскакивала к нам, так и познакомились. Потом подружились, а через полгода она уехала по работе в Милан, и мы продолжили общение по телефону, скайпу. А теперь, когда она вернулась, всё встало на свои места…
- Только она может сначала сжигать калории, и тут же их пополнять, и какая из неё модель…
- Она хорошая! Немного озорная, с огромным количеством энергии, прямо энерджайзер, но у неё огромное сердце… мне она всегда приходит на помощь, несмотря ни на что! В жизни важно иметь такого друга как она…
- Только не говори, что кроме психички у тебя  нет друзей… - Гю Ри удивлённо посмотрела на него…
- В телефоне, у меня контакты, папы, сестры, тёти и Юн Хе, а также номер кондитерской и хозяйки… - Чан Ук схватился за голову. Эта девушка полна неожиданных сюрпризов.  – Что за странная реакция?!
- Почему за всю твою жизнь у тебя один друг?! Разве правильно так жить… - они приблизились к очереди на выставку, дожидаясь, когда у них возьмут билеты…
- Тебе не понять! Сын министра, всю жизнь катаешься,  как сыр в масле. Но в жизни не всё так просто, приходилось закрываться от людей, чтобы защититься, потому что твоё финансовое положение ниже, чем у других.  Приходилось потом и кровью добиваться успехов, чтобы иметь хорошую работу, а люди лишь насмехались,… насмехались тебе подобные!
- Эй…
- Юн Хе, единственная, которая могла принять меня не задумываясь о положении или деньгах. А ведь она не из бедной семьи. Но ты знаешь, что, когда её отец погиб, их семья потеряла всё,… но она не стала ни хуже, ни лучше, значит  в жизни, для неё есть вещи важнее. Именно поэтому она мой друг, а остальные просто мусор! – девушка вытерла слезу…
- Я не имел это в виду, не хотел обидеть! Просто…
- Ничего! Я понимаю, тебе кажется, что у меня полно предрассудков… - они прошли внутрь здания…
- Я совсем так не думаю… - тихо сказал Чан Ук, из-за шума Гю Ри ничего не услышала, но так даже было лучше…
Гю Ри полностью прониклась атмосферой кондитерского искусства. Сладкие запахи моментально ударили в нос Чан Ука, для него это было непривычно, но Гю Ри с удовольствием и упоением, вдыхала эти ароматы. Девушка от счастья соединила ладошки, слегка похлопывая, она будто попала в сказку, с одной стороны, стояли именитые кондитеры, которые раскатывали марципановые пластины и красиво обрамляли  торты, делали украшения, с другой стороны стояли готовые произведения искусств. Ванильные крема, разного цвета, как радуга радовали глаз…
Фото:

Гю Ри пробовала торты, угощая ими Чан Ука, который в жизни не ел столько сладкого, но на самом деле ему и правда это понравилось, он, будто заразился энтузиазмом своей партнёрши. Его начало интересовать, как изготавливались те, или иные фигурки, цветочки. А Гю Ри набралась смелости и решилась спросить рецепты, секреты. Для неё это было большим подвигом, Чан Ук будто заражал её своей смелостью, решительностью. В данный момент у них не было поводов для ссор, которые они, конечно же, всегда могли найти, бедные Хиро и Юн Хе просто не вылезали из своих комнат. И Чан Ук и Гю Ри были уверенны, что одним свиданием их конфликты не усмирить, но зато можно немного подсластить их отношения, можно вызвать улыбку друг у друга. Хоть на мгновение, стать полноценными участниками игры…
- Ах, сегодня был отличный день! – Гю Ри подпрыгнула на месте…
- Зачем набрала столько сладостей… ах, я на них уже смотреть не могу, я так наелся…
- Это для Юн и Чжэ Чжуна! Им понравиться, в холодный вечер, с книгой для японского и чашечкой зелёного чая, вот им и романтика…
- Эй, почему ты думаешь о чужой паре, а не о нашей…
- Ммм, а что с нашей-то парой, нам надо просто потерпеть друг друга до конца, а потом скажем, друг другу прощай…
- Только об этом и мечтаю… - пробурчал себе под нос, немного обиженно…
- Не бурчи! Наше дело не большое, я набираюсь опыта, ты отрабатываешь своё наказание,… но Чжэ Чжун и Юн Хе, связаны немного другими нитями…
- Ты знаешь какими?! – девушка подозрительно глянула на Чан Ука…
- Конечно, нет! Я знаю столько же, сколько и другие,… то есть ничего! Сколько бы не спрашивала у Юн Хе, она молчит и молчит…
- Да, уж,… но они не похожи на людей, которые готовятся к свадьбе…
- Индюк, почему читаешь всякую чушь, в интернете?!
- Коротышка, а что делать, все налито этой информацией…
- И кто это только пишет?
- Может и про нас что-нибудь напишут… - он немного приобнял девушку за плечо, но та, быстро откинула её…
- Да напишут, а как же…. Виртуальная жена, прибила мужа сковородкой!
- Аха-ха, как смешно! Почему ты такая злая,… как овчарка!
- Теперь я овчарка! Ах, ты…
-  Индюк?! – довольно пробурчал тот,… зная, что ничего более Гю Ри придумать не сможет…
- Придурок! – Чан Ук засмеялся…
- Я знал, что наши отношения вышли на новый уровень…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019, 15:42

Новый день в Страсбурге, ознаменовал и новый этап. Пары пытались влиться в этот бешеный темп игры, но что-то это у них  получалось с трудом. Конечно же, формат третьего сезона был не привычен, а работа требовала особой усидчивости от каждого. Юн Хе хоть и старалась не показывать волнения, но одна мысль о девушках моделях вводила её в ужас. Работая в Милане, живя в чужой стране, одна, девушка старалась быть осторожной. Она так и не сумела там завести друзей, зато нажила кучу врагов, и если бы не Чон Сок, она бы пропала с концами. Юн Хе была настроена дружелюбно, ей хотелось всем понравиться и со всеми подружиться.
Сейчас же, она и Чжэ Чжун молча, ехали в такси, направляясь в их новое агентство…
- Почему так волнуешься? – Чжэ Чжун искоса взглянул на девушку…
- Не люблю вливаться в новый коллектив… тебе не понять, увидишь, вокруг тебя будет виться всё агентство…
- Ммм… вот оно что…
- Эй, что за ирония… - Чжэ Чжун улыбнулся…  
- Хочешь, поделюсь своей популярностью?
- Не надо…боюсь не выдержать тяжести короны… мне не понять, как ты живёшь. Я могу спокойно проехаться на автобусе, сходить в кафе, меня могут и не узнать, но с другой стороны, я занимаюсь любимым делом…
- Сейчас подумаю, что жизнь моя несчастна… - наконец-то повернулся к девушке лицом…
Фото:

- Я ведь не это имела в виду… просто разница уровней! – она робко улыбнулась…
- А разве с Хён Чжуном, не было разницы уровней?  - от его вопроса Юн Хе смутилась…
- Вот же… почему ты всегда задаёшь такие вопросы? – она прикусила губу от досады, а Чжэ Чжун просто отвернулся и посмотрел в окно автомобиля…
- Это не сложный вопрос… просто у тебя нет ответов…
- И всё же…ты и правда, загадочный…иногда, мне кажется, я знаю и понимаю о тебе всё, а потом, ты становишься таким далёким и не понятным мне… - парень удивлённо уставился на девушку…  - Однако, я отлично понимаю, куда клонит этот разговор,…даже не думай, услышать от меня откровения… мы ведь договорились! – Чжэ Чжун слегка улыбнулся… - И не смотри на меня такими глазами… - Юн Хе прикрыла ладонью глаза парня, Чжэ Чжун от неожиданности, отпрянул назад, ударившись головой об стекло машины…
- Айщ, больно…
- Прости, прости… - Юн Хе начала потирать ушибленное парнем место,… она чувствовала неловкость и появилось чувство вины, но неожиданно Чжэ Чжун начал смеяться, всё так же терпя «издевательства» девушки. -  Я не хотела, правда… - начала сильнее потирать голову парня,… таксист косо поглядывал на парочку, которая странно вела себя на заднем сиденье его авто, а самое досадное, что он ни слова не понимал из сказанного ими.
- Юн Хе отпусти меня…
- А, что?
- Я ничего не вижу, убери руку… - всё так же смеялась, проговорил парень, но тут и таксист решил прервать эту идиллию…
- Nous arrivâmes ...(Приехали…)
- Oh merci ...(О, спасибо…) - девушка наконец-то отпустила Чжэ Чжуна и, расплатившись  с таксистом пара, направилась на новое место их работы…
- Ого, вот это да! – Юн Хе как маленький ребёнок удивлённо всё рассматривала…
- Да, уж впечатляет… - он остановился и посмотрел девушке в спину, она шла медленной размеренной походкой, попутно вертя головой, то влево, то вправо, рассматривая работников…. Почувствовав на себе чей-то взгляд, девушка остановилась, долго не решаясь повернуться, но всё же искоса посмотрела назад…
Фото:

Юн Хе встретилась с грустным взглядом Чжэ Чжуна, долго всматриваясь в его лицо…
Фото:

Немного погодя, девушка направилась обратно, туда, где стоял Чжэ…
- Почему остановился?
- Мне в другую сторону…
- И, правда! Тогда иди, я провожу тебя взглядом, пока ты не скроешься из виду… Удачи! - она сжала кулачки…
- И тебе!
- Конечно! Иди… - как только Чжэ Чжун ушёл, Юн Хе направилась разыскивать своего нового менеджера. Работа Юн Хе заключалась  в фотосессиях для молодёжного журнала, который публикуется каждую неделю. Девушку немного напугал такой плотный график, но успокаивало, то, что работать она будет в паре с молодой француженкой, которая в это время находилась на неделе моды в Париже, вместе со своим менеджером, поэтому Юн Хе стоило дождаться их, чтобы познакомится и приступить к работе. Как ей показалось, все были очень дружелюбными и были готовы к сотрудничеству. Профессиональные фотографы, стилисты… Менеджер Квон просто не мог подобрать для неё плохой вариант. А вот работа Чжэ Чжуна имела иной характер, его ожидали съёмки в международном проекте, фильм-мюзикл,… про японскую девушку из императорской семьи и простого корейского парня, художника. По задумке, пара встретилась в Страсбурге и между ними вспыхнули романтичные чувства, на пути друг к другу их ожидает множество преград, читая предоставленный ему сценарий, Чжэ Чжун лишь морщил нос, и поцокивал языком. Сюжет ему явно не был по душе, его герой казался ему влюблённым идиотом, который постоянно таскается за незнакомкой, но режиссёр и сценарист, пытались в наглую его уговорить, лишь после того как изменили некоторые сцены и уменьшили сцены поцелуев, Чжэ Чжун подписал контракт! Его партнёршей должна была стать Фуджи Мина, имя девушки показалось Хиро знакомым, но он так и не смог её вспомнить. Актриса заканчивала съёмки в дораме и собиралась отклонить предложение, но лишь услышав имя своего партнера, незамедлительно подписала контракт. Закончив переговоры с организаторами, Чжэ Чжун направился на фотосъёмку постера, а так же ему предстояла знакомство с остальными участника фильма. Юн Хе же направилась обратно домой, её тоже ждал сценарий, над которым она трудилась не покладая рук. Но в холле здания она наткнулась на человека, которого меньше всего хотела бы видеть…
Фото:

- Юн Хе, привет! Но почему-то вы все забыли, что есть ведущие, которые должны быть всегда с участниками… мне пришлось самой прийти к вам…
- Не стоило себя утруждать! – девушка хотела уйти, но Чжин А, не позволила ей…
- Айщ, ты такая упрямая,… разве я сделала тебе что-то плохое?
- Я знаю для чего вы здесь…разве этого не достаточно…
- Ммм, даже так… - Юн Хе ничего не отвечая направилась к выходу, Чжин А отправилась вслед за ней…  - А где Чжэ Чжун-ши?
- Наверно, дома,… но вы ведь знаете, что кураторы по домам участников не ходят… - Юн Хе остановилась и пристально посмотрела на журналистку… - Вам не стоит пренебрегать вашими обязанностями… и перестаньте за мной ходить. У вас полный фото-отчёт, отправьтесь и опубликуйте это, у вас же все улики на лицо, стоит ли бегать за нами…
- Если я это сделаю, то погублю сразу две жизни, а может и больше…. Твой менеджер не получит свой пост, агентство потерпит убытки, а ты останешься безработной. А в твоём нынешнем состоянии, это худший выход, зная в каком положении твоя семья, лечь балластом на их шею, явно не для тебя. А как же Чжэ Чжун? Его и так до сих пор в покое не оставят, парень укусил руку, которая его кормила, а потом и друга предал, однозначно на нём клеймо предателя высвечивается, но не так страшно…он потерпит, а как же Ю Чон, Чжун Су… под дно пойдёт не один! Сложная ситуация не правда ли… - Чжин А хитро улыбнулась, глядя на растерянное лицо Юн Хе, корреспондентка, чувствовала вкус победы, она умела манипулировать людьми, а простушка Юн, просто мечта для неё…
- Как вы можете быть такой бессердечной…
- Бессердечной? Если бы я была такой, то фото пестрили бы на первых полосах корейской прессы, а ваши менеджеры не успевали отвечать на вопросы журналистов, а я решила просто проявить свету истину…
- Истину? Вы с человеческими жизнями и чувствами играете, о какой истине вы говорите, она давно вас не интересует, а я вам ничего не скажу, даже если будете пытать. Проект закончиться, все разъедутся в разные стороны, и вам ничего не останется, кроме как уступить…
- Я охотник по натуре… уступать не привыкла… -  Юн Хе молча, собиралась уйти, но оступилась и слетела с лестницы, больно приземлившись об асфальт, ободрав руки и ноги в кровь, но самое досадное, что Чжин А просто подложила ей подножку…  - Больно? – иронично спросила журналистка…
- Нисколечко… - она с трудом попыталась встать, раны на ногах и руках сильно болели и кровоточили… Чжин А почувствовала вину, она явно переборщила, не думала, что девушка так пострадает…
- Я помогу, облокотись на меня…
- Не стоит… я сама как-нибудь, а если вы надеетесь проводить меня до дома и там встретить Чжэ, то напрасно…
- Я не думала об… - Юн Хе остановила её, она не собиралась слушать объяснения журналистки…
- Я домой, а у Чжэ Чжуна фотосессия, если есть время, дорогой куратор, то дождитесь его… - Юн Хе оставила журналистку стоять одну с глубоким чувством вины. Чжин А не хотела чтобы так получилось, но иногда она прибегает к таким дешёвым трюкам, такова её профессия, а значит и суть…

А Юн Хе еле добралась домой, было довольно-таки поздно, свет в доме был выключен, а это означало, что никто ещё не вернулся. Девушка подумала, что так даже лучше, объясняться за свой внешний вид не хотелось,… устало открыв дверь и войдя в дом, она направилась в гостиную, плюхнувшись на диван. Юн Хе не стала включать свет, сидела в темноте, прокручивая в голове разговор с журналисткой,… она  находилась полностью в своих мыслях и не заметила приближения человека…

Фото:

- Почему сидишь в темноте?! – он медленно начал подходить к девушке…
- Ты дома…фух, напугал… иногда, в темноте так комфортно, спокойно…
- Ага, конечно… - он включил свет, который больно начал покалывать глаза…  - О, что это с тобой?!
- А, ну… упала, была как всегда не внимательна… - она устало натянула на лицо улыбку…
- Что-то не верится… - он направился на кухню за аптечкой… - Сейчас обработаем твои раны…
- Не стоит я сама…потом…
- Да, ладно, мне не трудно… - он сел на диван возле девушки…
- А почему ты не на работе?!
- Твой Менеджер старый жук, нашёл мне какую-то второсортную контору, которая ничего не мыслит в дизайне, а что хуже всего, напротив, находится кондитерская коротышки, я от неё и там отдыхать не смогу. Поэтому буду работать на дому, лишь изредка  заглядывать в офис, и то, чтобы жизнь твоей Гю Ри не казалась слишком сладкой… - он рассмеялся, но Юн Хе сидела с серьёзным лицом… - Аааа, женская солидарность… - он начал медленно и осторожно обрабатывать ранки, дуя на них, чтобы не сильно щипало…
- Ты был в мастерской?
- Ммм, менеджер твоего партнёра хорошо постарался, там очень комфортно работать… - об упоминании о Чжэ, Юн Хе вспомнила разговор с Чжин А, вдруг стало обидно за него. Чан Ук заметил, что девушка не слушает его и находится где-то далеко…  - Что-то случилось?
- Нет,… всё хорошо…
- Не верю! И локти отбила, получается Гю Ри права, катастрофа?
- Катастрофа?
- Ходячая… - он улыбнулся…
- Скорее несчастье, приносящее ещё большее несчастье…
- Да, я как бы,… не хотел обидеть…
- Всё хорошо… спасибо за помощь, я устала, пойду к себе, если что-то понадобиться не стесняйся, зови…  
- Да! Юн Хе, если надумаешь поделиться своими переживаниями, я готов, молча слушать…
- А ты не такая большая заноза, как казалось,…спасибо… - она тепло улыбнулась. Тогда в голове Чан Ука проскользнула мысль, о том, что эта игра не такая бесполезная, и он нашёл интересных людей, с которыми стал близок, если не любовь, то дружбу можно получить. Только вот он начал беспокоиться за людей, которые рядом с ним…становился ли он уязвимым, было сложно сказать, но его сердце хотело помочь, оно не могло вытерпеть чужой боли…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019, 15:58

Чан Ук постоянно отсиживался в кафе-кондитерской, где работала Гю Ри. Он занимался проектировкой своих идей, а заодно и приглядывал за своей «женой». Он постоянно заказывал новую порцию кофе и только испечённой выпечки, постоянно критикуя работу Гю Ри, хоть это и было в шутку, но девушку жутко раздражала такая ситуация, по её мнению, Чан Ук постоянно бездельничает и лишь делает вид, что работает…
Фото:

А на самом деле у него Великая Миссия, вывести её из себя и довести до психиатрической клиники. Красавчик азиат нравился девочкам-коллегам Гю Ри, он подшучивал и делал красивые комплименты, и только лишь его виртуальная жена, подвергалась критике. Конечно же, такое отношение было трудно терпеть, но Гю Ри как-то справлялась, однако когда, из-за Чан Ука встала угроза потерять работу, девушка не на шутку испугалась, ведь она прилетела сюда, лишь ради карьеры, в Сеуле её ждала собственная кондитерская, денег, которые она получала, в Страсбурге хватило бы с головой. А теперь из-за какого-то недотёпы над её планами нависла угроза.  Девушка была готова к серьёзному разговору, а если и это не поможет, то одна надежда на Юн Хе…
Гю Ри подошла к столику, где сидел Чан Ук, опустив голову, она пыталась собрать всю волю в кулак, чтобы не показать своё смятение и страх, сейчас она должна была быть строгой и решительной …
Фото:

- Нам нужно поговорить!
- О чём? – он улыбнулся, мимолётно взглянув на девушку, продолжая свою работу…
- Почему ты здесь ошиваешься…постоянно?! Из-за тебя меня скоро уволят, ты отвлекаешь всех от работы, тебе что, нечем заняться?! Как ты жил до встречи со мной, чью жизнь портил?! – Гю Ри потеряла всё свое самообладание…
- Эй, потише,… что с тобой, я пью кофе и работаю, это каким образом я порчу твою жизнь?!
- Перестань издеваться надо мной,…ты не представляешь, как эта работа важна для меня,… поэтому сюда больше не приходи!
- Какая же ты вредная, насочиняла себе какой-то ерунды, я здешний постоянный клиент, и моё рабочее место находится напротив вашего заведения, кто меня может отсюда выгнать?! Мне нравится здешний кофе, и вообще…мы как бы пара! Что в этом плохого, что я здесь? Потом провожу тебя домой…всё прекрасно!
- Идиот! Что за напасть! Ладно,… не хочешь по-хорошему, будет по-плохому! Сам напросился,… ты не понимаешь, что у других людей тоже есть желания и цели. Я не позволю тебе испортить мои планы, я здесь ради своей карьеры и не допущу, чтобы такой избалованный болван как ты, помешал мне…
- Почему ты оскорбляешь меня?! С цепи сорвалась?! – молодые люди начали говорить на повышенных тонах, поэтому посетители кафе стали за ними пристально наблюдать…
- Заткнись! Не смей со мной говорить!!! – Чан Ук был в шоке от отношения Гю Ри, он не ожидал от неё такой злобы…  - Просто подожди немного и увидишь! – она развернулась и отправилась на свою кухню, оставив Чан Ука в собственных мыслях…
Гю Ри ничего не осталось, как позвонить Юн Хе, в этой чужой стране, она была единственным человеком, который мог ей помочь. Услышав заплаканный и взволнованный голос подруги, Юн Хе не раздумывая, решила примчаться к ней. Когда девушка вошла в кафе, то увидела сидящего Чан Ука, на парне лица не было, его, будто огрели чем-то тяжёлым по голове, Юн Хе подошла и присела за его столик…
- У тебя плохая привычка садится за мой столик без разрешения… - он даже не взглянул на девушку…
- Ну, не ворчи… - девушка выждала паузу.  – Что-то произошло?!
- Наверно… - в этот момент к ним подошла Гю Ри…
- Ты пришла?!
- Что произошло, ты… - Юн Хе не успела договорить, как Гю Ри её перебила, начиная свой монолог…
- Забери отсюда этот мусор! – указала пальцем на Чан Ука. – Меня сегодня грозились уволить из-за него, он тут постоянно ошивается, отвлекает всех от работы, хозяин кондитерской, постоянно делает мне замечания! Ты ведь знаешь, как для меня важна эта работа… - Гю Ри говорила громко, не задумываясь об окружающих… - Он специально так поступает,… делает вид, что занят работой! – Гю Ри взяла чашку кофе стоящую на столе и разлила кофе на бумаги Чан Ука, парень с широко открытыми глазами смотрел как труд нескольких недель, исчезал под лужицей кофе. Юн Хе заметив смятение парня, попыталась спасти чертежи, обжигая руки, горячим кофе.  Успокоившись Гю Ри постепенно начала осознавать, что сделала и сказала, а недовольный взгляд подруги говорил красноречивее тысячи слов…
- Давай отойдём… - Юн Хе живо вскочила со своего места, хватая Гю Ри за руку и отводя в сторону от любопытных глаз….  – Что с тобой происходит? Я не узнаю тебя…
- Но я говорю правду… я… - Юн Хе не дала подруге договорить, ибо понимала, что Гю Ри просто ищет оправдания, глубоко внутри, она понимает свою ошибку…
- Ты назвала его мусором, люди так, даже с домашними животными не обращаются, облила его бумаги, прежде чем сделать это, почему не поинтересовалась, чем он занят,  что нарисовано на этих бумагах, насколько они важны. Раньше ты никогда не рубила с плеча,… что же произошло? Он же пытается притереться к тебе, стать ближе, понять тебя, установить хоть какое-то взаимопонимание, разве ты этого не видишь,… да, он избалованный, немного заносчивый, с огромным самомнением, но у него есть и хорошие качества, ты должна была пойти ему навстречу.
- Юн Хе…
- Запомни одно, ты участвуешь в шоу «Молодожёны», ты здесь именно для этого, а не для того чтобы с утра до ночи печь печенье-вафли! Поэтому будь добра влиться в процесс игры, иначе я просто напросто отправлю тебя назад в Сеул, а на твоё место будет подобрана другая девушка. Так что подумай, в любом случае останешься в проигрыше ты… - Юн Хе развернулась и направилась к сидящему за столиком Чан Уку, оставив Гю Ри одну со своими мыслями, и чувством вины. В словах Юн Хе не было ничего кроме правды, хоть она и была немного резка, но была права, как и всегда. Гю Ри хотела бы хоть капельку быть похожей на Юн. Её сердце всегда открыто для людей, она готова помочь любому, кто в этом нуждается, всегда старается быть справедливой и понимающей. Хоть она, как и сама Гю Ри часто разочаровывалась в людях…

- Пошли! – Юн Хе схватила Чан Ука за руку, потащив на улицу…
- Психичка, ты чего?
- Ничего… просто Гю Ри иногда перегибает палку, она хорошая, правда! Только зачем ты там отсиживался?
- Эй, мне скучно… ты и Чжэ Чжун постоянно в своём агентстве, Гю Ри возится со своей выпечкой, а делать эскизы, дома в тишине скучно. Офис, в котором я якобы должен работать, не навевает творческих мыслей, вдохновения нет,… а в кондитерской приятно пахнет, вкусный кофе и коротышка рядом, хоть кто-то знакомый…
- Как маленький ребёнок… больше не ходи туда, работай либо в домашней мастерской, либо в своём офисе, пытайся и ты подстраиваться под нас и под условия игры. Для неё важно проявить себя,… она никогда не была так близка к своей мечте, как сейчас… поэтому, я как её друг прошу, не мешай ей, а как партнёр, помоги…
- Ммм, хорошо…больше не пойду туда…
- Тебе обидно, неприятно?
- Не знаю почему,… но из её уст, слова звучат слишком жестоко, скажи то же самое кто-то другой, рассмеялся и сказал бы какую-нибудь гадость в ответ. Но я ведь понимаю, что обидев её, лучше не стану, и вообще, она мне кажется не плохим человеком, у неё много  качеств, которые заслуживают уважения, но как оказалось  она тоже умеет причинять боль…
- Все умеют причинять боль, без исключения…кто-то намеренно, кто-то случайно, но в своей жизни у каждого есть такой опыт. Тебе больно от её слов, потому что ты проявляешь инициативу, идёшь на примирение, стараешься установить какие-то отношения, а она отвергает все твои попытки. Мне кажется, я уже где-то это видела… - она грустно улыбнулась…  
- Видела?
- Ах, не спрашивай меня об этом… сложно сердцем понять то, что давно принято умом… - девушка подняла голову, устремляя взгляд к небу…
- Ты ведь раньше уже участвовала в этом шоу? Хоть Чжэ Чжун и просил меня не говорить на эту тему, и всё же… почему ты здесь?
- Как много ты болтаешь и какой любопытный…
- Да, ладно, поделись секретами этой игры… - Чан Ук приобнял Юн Хе за плечи, широко улыбнувшись…
- Нет… - немного улыбнувшись, девушка сбросила с плеча руку Чан Ука…
- Ну, Юн Хе… расскажи!!! – протянул парень, немного капризничая…
- Пошли… - она повернулась, смотря на удивлённое лицо Чан Ука…
Фото:

- Куда?
- В агентство! Подождём Чжэ Чжуна, потом вернёмся за Гюришей…
- Покажешь своё рабочее место?
- Да, проведу для тебя экскурсию… может, угощу чем-нибудь вкусненьким… - от слова «вкусненькое», Юн Хе расцвела как майская роза…
- Ну, ладно…  -  он снова, набросил руку, на плечо Юн  Хе, напевая песню… - А любовь – печаль! В самом этом слове – грусть…. Пусть приносит боль – я за неё держусь. Даже если море слёз, даже если сердце разобьёшь, всё равно я повторю, что я тебя люблю! Без тебя, в этом мире я не выжил бы и дня! Сколько же прольётся слёз,  до тех пор, пока поймёшь?.. Ты – последняя любовь моя…
- О, это моя любимая песня… - девушка достала телефон, быстренько подключая к нему наушники… - Обожаю эту песню, она главная в моём плейлисте… ты хоть знаешь, кто её поёт? – девушка с любопытством уставилась на Чан Ука, тот лишь удивлённо глядел за странностями «психички»…
- Нет,… я просто слышал её несколько раз по радио, в машине,… только не говори Чжэ Чжун… - хмыкнув себе под нос, пробурчал Чан Ук…
- Эх, ты… - она протянула ему один край своих наушников…
- Что? Ты хочешь вставить это мне в ухо? Ты ведь ничем не заразная?!
- Не хочешь, не надо, я буду слушать, а ты так…плетись рядом!
- Ладно-ладно…давай сюда!
- Держи… - посмотрев на него, она мило улыбнулась…
- Спасибо…
Слушая музыку и разговаривая о всяких глупостях, они дошли до огромного здания агентства, сидя в холле, они ждали окончания съёмок Чжэ Чжуна. Которые длились длиннее, чем  обычно, проблема была в том, что Чжэ сначала записывал песни, а потом начинались съёмки, так как времени было мало, им приходилось делать всё параллельно.… После нескольких упорных часов ожидания Чан Ук просто напросто уснул, откинув голову на плечо Юн, а ей ничего не оставалось, как просто выглядывать Хиро, в толпе неизвестных ей людей. И её ожидания были награждены, уже был поздний вечер, когда Чжэ Чжун закончил съёмки и собирался идти домой…
- Чжэ Чжун! – от её громкого крика Чан Ук испуганно подпрыгнул. Чжэ Чжун обернулся, высматривая парочку…
Фото:

- Что вы тут делаете? – Чжэ подошёл к ребятам…
- Мы ждём тебя… - Юн Хе весело подпрыгнула…
- С чего это?
- Эй, мы тут сидим несколько часов, ждём тебя, а ты нам вместо спасибо, допрос устраиваешь, «что», «зачем»? Просто скажи, что рад нас видеть и тебе приятно, что тебя встречают! Кстати, говоря, почему ты так долго?! А ладно расскажешь по пути… – Чан Ук накинул руку на плечо Чжэ, уводя его к выходу,… бедный Хиро не понял, что произошло, а бесконечная, не заканчивающая болтовня Чан Ука, просто не давала ему возможности разобраться в ситуации…
- Эй, меня подождите…  - Юн Хе отправилась вслед за ними…
- Ладно, давайте пойдём за моей благоверной, чтобы ей пусто было…
- Она моя подруга, будь сдержаннее в своих выражениях…
- Айщ…
- Вы оба можете успокоиться, а ты перестань виснуть на мне… - Чжэ скинул с себя руку Чан Ука, потирая шею…
- Чего вы не хотите со мной обниматься…ах, я несчастен! – театрально положил руку себе на лоб…
- Пойдёмте за Гю Ри, а потом сходим в супермаркет, купим чего поесть… Чан Ук, ты знал, Хироши великолепно готовит…
- Откуда! – пробурчал себе под нос…
- Это намёк, что сегодня ужин готовлю я?! – Чжэ Чжун косо взглянул на Юн…
- Обещаю стать твоим верным поварёшкой…
- Эй, почему вы так быстро ходите, хм, парочка… - Чан Ук, который немного замешкался и отстал, быстренько побежал за парой…
Пройдя несколько кварталов, они дошли до кондитерской. Свет в кафе погас, и горел лёгкий ночник, в глубине на кухне. Девушки-кондитеры заканчивали печь последнюю партию булочек, и поэтому запах разнёсся по всей улице. Гю Ри уже успела переодеться, она выходила последней, так как в знак наказания, ей пришлось задержаться на пару часов дольше. Сменив табличку и закрыв дверь, она заприметила  на другой стороне знакомые лица. Юн Хе стоя посерёдке между двумя парнями весело махала рукой. Гю Ри не раздумывая, направилась к ним. Хоть она и чувствовала неловкость за своё сегодняшнее поведение, но старалась не показывать виду, и решила, что при первой возможности извинится!
- Ну, наконец-то! Идёмте за покупками! – Чан Ук обрадовался широко улыбнувшись…
- Ты настолько голоден?!
- Да, очень,… лучше расскажи, чем будешь нас сегодня баловать?! Смотри, ударишь в грязь лицом, амплуа повара потерпит крах…
- Эй, не говори глупости! Чжэ Чжун-ши великолепно готовит, я до сих пор не могу забыть вкус той пасты, которую Чжэ готовил на острове…ммм! – Юн Хе мечтательно прикрыла глаза, отдаваясь воспоминаниям!
- Эй, психичка, чего такую счастливую мину состроила?! – девушка в ответ показала ему язык, подбегая и беря под руку Чжэ Чжуна, тот лишь усмехнулся, глядя на детские игры этих двоих.
- Холодно! – Юн Хе теснее прижалась к Чжэ…
Взглянув на мерзнущую Юн Хе, Чан Ук, подошёл к плетущейся позади  Гю Ри…
- Тебе не холодно?! – как бы невзначай спросил Чан Ук…
- Нет,… всё хорошо, спасибо…
- Ммм…
Дальше шли в тишине, каждый задумался о своём. Холодный страсбургский ветер, неприятно бил в лицо, а звёзды, ярко светили, казались настолько чистыми и хрустальными, а всё благодаря морозному воздуху. Сейчас каждый думал о своём, копаясь в глубине своего сердца, сейчас они чувствовали какое-то спокойствие, умиротворение. Они не заметили, как дошли до супермаркета.  
- Я и Чжэ Чжун подождём вас здесь, купите всё необходимое и возвращайтесь…
- А ну ладно… - Гю Ри  и Чан Ук направились в магазин…
- И почему мы остались ждать их здесь?
- Мы с тобой помешали бы им примириться, поэтому стоим в стороне… и просто ждём!
- Они в соре? По-моему, у них, что не день, то ссора!
- Думаю, сегодня мы заснём в тишине…
- Вау, кажется, мы продвигаемся! – Чжэ Чжун положил голову на плечо Юн Хе…
- Устал?
- Да! Никогда не работал в мюзиклах, записывать песни и сниматься сложно, особенно за такой короткий срок…
- Ммм, ещё я со своим японским…
- Мы занимаемся японским ночью, и у меня всё равно бессонница, всё хорошо…
- Ты всегда так говоришь, чтобы я не волновалась, тебе кажется бессонница обычной вещью?! Ты совсем себя забросил, ничего дома, я займусь тобой… - Чжэ лишь хмыкнул, удобнее положив голову на плечо… - И мне щекотно, ты дышишь мне в шею… - от его теплого дыхания, кожа девушки, на шее покрывалась мурашками, что было, не очень приятно, поняв это, Хиро изменил положение головы…
- Так лучше?
- Угу…
- И когда это ты успела стать моим личным врачом?
- Что?! Когда ты упал с кокосового дерева, я лечила твоё плечо, а потом когда наш кораблю чуть не затонул, тебе стало плохо прямо на необитаемом острове, и позволь спросить, кто всё, то время помогал и ухаживал за тобой?
- Юн Хе…
- Правильно, поэтому я продолжу… свою врачебную практику… - она по-детски хихикнула…
- Так много времени прошло с тех  пор, вспоминая предыдущие сезоны и оглядываясь назад, я понимаю, что мы многое прошли,  а иногда кажется, что ничего и не было…
- Мне жаль…
- М?
- Жаль, что я и ты потеряли два года,… чем дольше мы с тобой проводим время вместе, тем мне понятнее, что между нами многое не досказано, я веду себя непосредственно, будто ничего не произошло, но это не так, я виновата перед тобой, от этого на сердце тяжело… - Юн Хе глубоко вздохнула.  
- Юн Хе, ты сказала, что тебе нужно время, чтобы созреть для разговора, и если это время пришло, то повремени, теперь время нужно и мне… дай мне несколько дней…
- Ненавижу подобные ситуации…нельзя забыть или отбросить, но и говорить о таком страшно,…  давай отложим ещё на немного, однако, я хочу, чтобы ты пообещал мне кое-что…
- Что?
- Я не знаю, по какой причине ты в этом шоу, по какой причине терпишь грязные слухи,…  почему закрываешь глаза на произошедшее и, в конце концов, сколько собираешься молчать! Но я не могу допустить повторения истории, не хочу, чтобы во всём этом была моя вина, не хочу ставить под угрозу тебя и окружающих тебя людей. Когда придёт время, просто переступи через меня, не имеет значения как больно и обидно мне будет, не обращай на это внимание, просто следуй избранному пути. Не оглядывайся назад, не храни воспоминания глубоко в сердце, просто… уходи! И я буду знать, что сделала для тебя хоть что-то хорошее. Оглядываясь назад, я понимаю, что несмотря ни на что, ты рискуя всем, всегда был тем человеком, который спасал меня, протягивал руку помощи. Истинное значение дружбы, я поняла, познакомившись с тобой, каким должен быть друг, показал мне, ты. Поэтому я тоже хочу сделать что-то для тебя… - выслушав её глупую болтовню Чжэ Чжун, резко обнял Юн Хе, от удивления девушка не смогла вымолвить и слова…
Фото:

- Перестань молоть чепуху… и не смей принимать решения вместо меня,… я сам знаю, как стоит поступать и зачем. Не хочу, чтобы ты думала, что какие-то слухи могут поменять меня и моё отношение к жизни и людям. Я всегда делаю всё от всего сердца, и по совести, не ожидая чего-то в ответ,… поэтому тебе не стоит о чём-то беспокоиться… всё хорошо! И если тебя напрягает журналистка Чжин А, то не думай о ней, будь она охотницей за сенсацией и если бы имела столько наглости, то не плелась бы за нами и постоянно караулила…
- Не забывай то, что я тебе сказала… - Юн Хе отошла от него на пару шагов, пристально, рассматривая его лицо, замечая малейшее изменение в его взгляде… не найдя, что ей ответить, Чжэ Чжун утвердительно кивнул…

Гю Ри и Чан Ук молча, проходили между рядов с продуктами. Они старались не обращать внимания на произошедшее сегодня,  вели себя так, будто ничего и не было. Хотя Гю Ри чувствовала вину и неудобство, она старалась поймать нужный момент для извинений, но только лишь посмотрев на его лицо, вся её храбрость куда-то исчезала, а слова комом застревали в горле. Просить прощения было сложно, хотя она и сама не понимала, почему… сказать «извини», это ведь обычная вещь, можно наступить кому-то на ногу, толкнуть, причинить неудобство и извинится, но почему же трудно извинятся в том случае, когда причинил человеку боль, обидел его? Разные мысли хаотично пробегали в голове Гю Ри, но она старалась их отогнать, пытаясь сконцентрироваться на продуктах,… её взор упал на коробку песочного печенья. Как кондитер она не могла пройти мимо него, а фантазия нарисовала красочную картину, того, как можно его использовать, но вот не задача, коробка стояла на самой верхней полке, и низкий рост Гю Ри не позволял ей дотянуться до неё.  Чан Ук заметив тщетные старания девушки достать печенье, решил ей помочь, в одно мгновенье, достав коробку. И Гю Ри, хоть она того и не хотела, пришлось заговорить с Чан Уком…
- Спасибо… - робко проговорила она, не смотря в лицо парню…
- Не благодари,… мне было не сложно… - он продолжил идти вдоль рядов…
Фото:

- Я хотела извиниться за сегодняшнее происшествие, я перегнула палку, наговорила кучу гадостей,… мне жаль…
- Не стоит извиняться,… во всём этом есть и моя вина…
- Что?
- Знаешь, за сегодняшний день я многое понял, про это шоу, оно как оказывается не такое простое, как кажется на первый взгляд. Юн Хе, просто хотела тебе помочь, она хороший друг и тебе повезло, что такой человек готов ради тебя на многое…  
- Не понимаю тебя, причём здесь Юн Хе? – Гю Ри вопросительно взглянула на Чан Ука, ожидая дальнейших откровений…
- Ты права, я здесь отбываю наказания своего отца, ты просто идёшь к своей мечте… и всё! Я виноват в том, что всех кандидаток, которых мне предложил Менеджер Квон, я прогнал, потому что не воспринимал всё это всерьёз…
- Не понимаю, к чему ты клонишь… - слова Чан Ука оставляли неприятный осадок на душе…
- Я имею в виду то, что у нас с тобой нет ничего общего,… совсем ничего! Мы можем только терпеть друг друга, ругаться, причинять боль, но идти попятной поздно, ты здесь ради своего будущего, тогда продолжай идти к нему. Сделай вид, что мы совсем не знакомы, игнорируй меня и при удобном случае проходи мимо. Так будет правильнее. Я со своей стороны обещаю, что больше не стану мешать, не стану портить тебе жизнь, я больше не буду делать попыток сблизиться с тобой. Не вини Юн Хе, в том, что нашла тебе такого гадкого партнёра, так уж сложились обстоятельства…
- Понятно…
- Хорошо… постараемся, дотерпеть до конца игры, думай о том, что в конце тебя ждёт собственная кондитерская…
- Да! – Гю Ри находилась в непонятном шоке, она ведь должна быть рада, услышать эти слова, ведь он теперь больше не будет надоедать ей, но почему-то в области сердца, образовалась огромная, зудящая дыра, и не понятно почему, появилась ноющая обида. Чувство одиночества и безысходности медленно подобрались к ней,… кажется, она привыкла! Привыкла к его безумствам, шуточкам, привыкла к тому, что постоянно кто-то рядом,… а теперь?
Всё так же молча, набрав продукты, они направились к кассе, никто не хотел говорить, теперь они как невидимки друг для друга…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 EmptyПн 21 Янв 2019, 16:13

Юн Хе, быстрым шагом направлялась в павильон, где должна была начаться её первая фотосессия! Сегодня, ей предстояло познакомиться со своим новым менеджером и моделью, с которой они будут работать в паре. Девушка немного волновалась, так как уже была знакома со скверным характером европейских моделей, но надеялась, что в этот раз ей повезёт и эта девушка окажется хорошим человеком, готовым подружиться с ней. У Юн было такое ощущение, будто она в детском саду, и с кем-то делит одну песочницу, уж слишком несерьёзными казались ей проблемы и заморочки моделей, которые могли возненавидеть человека лишь из-за того, что он на несколько граммов легче их. Но до того как идти на съёмку, Юн Хе решила заскочить в соседний павильон, где снимался фильм-мюзикл, в котором работал Чжэ. Тихо, на цыпочках, чтобы её никто не заметил Юн начала подкрадываться к павильону, открыв дверь, она начала озираться по сторонам. Заметив Чжэ, она всё так же осторожничая, направилась к нему.
Фото:

- Приветик! – Юн Хе помахала ему рукой…
- Что ты делаешь? – он помог ей выпутаться из проводов, в которых она застряла,… уж перестаралась с конспирацией…
- Прости! Это я чтобы меня никто не выгнал…
- М, съёмки ещё не начались, ждём мою партнершу,… почему женщины всегда опаздывают?  
- А кто твоя партнёрша? – не без любопытства спросила Юн…
- А, кто же… - он пролистал несколько страниц сценария, разыскивая имя актрисы…
- Ты не знаешь с кем, снимаешься?!
- Я не могу помнить каждого, особенно того, кого никогда не видел,… а вот, нашёл! Фуджи Мина…
- Мина-сан?
- Ты её знаешь?! – удивлённо посмотрел на неё Чжэ…
- А ты нет? – лукаво глянула на парня…
- Смешно? Так, кто она?
- Ладно, раз мы старые друзья, то расскажу. Я с ней познакомилась несколько месяцев назад, на кастинге, для фильма, они искали кореянку, но она прекрасно знает корейский язык, и Мина-сан решила, что может хорошо сыграть. Я, правда, была впечатлена её способностями. И я думаю, что не получила бы роль, если бы партнёр Фурукава Юки не выглядел как 18-ти летний подросток, она выглядела старше него, хоть по возрасту это и не так. Поэтому утвердили меня, хоть меня и не покидают смутные сомнения, что сейчас она меня ненавидит.
- А со мной она, каким образом связана?
- Ты не помнишь, вы же… - вдруг её речь перебил нежный, мягкий и немного робкий голос девушки… Юн Хе обернулась и увидела улыбающееся лицо Фуджи Мины.
Фото:

- Здравствуйте! – она говорила на корейском, хоть и различался лёгкий японский акцент….  - Я Фуджи Мина, рада буду сотрудничать с вами, пожалуйста, позаботьтесь обо мне! – она поклонилась…
-Это она? – Чжэ Чжун нагнулся и прошептал слова она ухо Юн Хе, та лишь утвердительно кивнула.
- Ты, её не помнишь? – всё так же шёпотом проговорила Юн, отводя Чжэ в сторону от девушки, которая удивлённо наблюдала за парой…  - Ну, помнишь, песню, которая стала гимном игры, ну, вспомни видео на песню, девушка, которая замуж выходила… это была Мина-сан…
- Откуда мне её помнить, снимались-то отдельно… - Юн Хе хихикнула…
- Ладно, вернёмся к ней, а то как-то странно, это всё выглядит со стороны… - они подошли к девушке, которая всё так же улыбалась им,… в этот момент Юн Хе вспомнила Чан Ука, его от таких широких улыбок бросает то в жар, то в холод.  
- Оу, Юн Хе-сан, поздравляю вас с ролью, честно говоря, я вам немного завидую, фильм и правда гениальный, но нет худа без добра, если бы меня утвердили, то я бы никогда сюда не попала…
- Да, наверно… - Юн Хе добродушно улыбнулась.  – Ну, я пойду, у вас тут съёмка сейчас начнётся, да и мне пора… - она поклонилась девушке и направилась к выходу, но внезапно, её кто-то схватил за руку.
- Подожди…
- А? – Чжэ Чжун, взял её за руку и вывел из павильона…
- Насчёт завтра, не планируй ничего…
- Почему?
- Завтра узнаешь, так что поговори с новым менеджером, пусть освободит тебя на завтра…
- А ты? – она наивно хлопала глазами, ожидая его ответа. Чжэ Чжун с опаской оглядел Юн Хе, когда она начинает вот так задавать глупые вопросы, это означает лишь, то, что проснулась она не с той ноги.
- Я же тебя приглашаю, разве это не означает, что я свободен, и этот вопрос уже решён…
- Ах, да, не подумала… ну, хорошо, я поговорю с Менеджером! Я пойду… - она улыбнулась, собираюсь уйти, но даже не заметила, что всё это время Чжэ Чжун держал её за руку.
- Подожди…
- Что?
- Режиссёр попросил снять все аксессуары, с рук, ушей и шеи, со всем остальным я разобрался, но вот за свой браслет волнуюсь, он ведь единственный в своём роде, поэтому береги его и храни до окончания съёмок, вернёшь потом… - он медленно повязывал браслет на руку девушки…
- Тот самый браслет?
- Тот самый… - утвердительно кивнул, исподлобья наблюдая, за её удивлённым лицом…
- Ладно, обещаю его сохранить в целостности и сохранности,… кстати, продавец сказал, что браслет защищает от заболеваний… за всё время, что ты носишь, ты болел?
- Какой же ты ребёнок… продавец скажет тебе что угодно, лишь бы продать свой товар, браслет очень красивый стекляшки красиво, переливаются на солнце, он совсем не мешается, но как оно может защитить от болезней…
- Это же не просто браслет, а амулет… - Чжэ Чжун отпустил руку девушки…
- Ты мой амулет… - потрепал волосы на макушке… - Иди! Встретимся вечером…
- Угу! До вечера…
Девушка направилась в соседний павильон, она готова была выслушать замечания и сочиняла на ходу извинения. В павильоне было темно, горел лишь свет прожекторов, она увидела несколько ассистентов, которые устанавливали свет и подготавливали декорации. Юн Хе прошла вглубь помещения, где стоял солидный мужчина в дорогом костюме и следил за работой…
Фото:

- Здравствуйте! – она говорила тихо, боясь вызвать недовольство мужчины.
- Ким Юн Хе?! – девушка кивнула, теребя край юбки от волнения. – Я Франсуа Дюбуа, ваш новый менеджер! Господин Квон Хе Хён, мне всё объяснил и я надеюсь, что справлюсь со своей новой работой. Я не вдавался в подробности вашего здесь пребывания, но меня попросили составить вам свободный график. Хоть это будет и нелегко, ведь с вами в паре работает одна из наших лучших моделей, она немного требовательна, и любит во всём порядок и пунктуальность.
- Она любит пунктуальность?! Но почему-то её здесь нет, хотя я и сама припозднилась, в данном случае не ответственный человек, не имеет права быть требовательным!
- Юн Хе, с виду вы выглядите невинной овечкой, но я думаю, что ошибся…
- Не овечка, так волк? Вы именно так думаете обо мне?! Но я просто могу сама себя защитить от чужих нападок… - она добродушно улыбнулась…
- Мои слова вас не обидели, я надеюсь?!
- Менеджер Дюбуа, я не лентяйка и уж тем более не стану отлынивать от работы, но свободный график мне нужен не для отдыха. В первую очередь я участвую в шоу, и обязана отсняться в каждонедельном материале, поэтому я надеюсь на понимание, и то, и другое моя работа!
- Да, конечно…
- Дюбуа! А это кто? – к ним подошла эффектная русоволосая девушка лет 25-ти, Юн Хе как вкопанная встала перед ней, она на самом деле была очень красивой и Юн, не могла оторвать от неё глаз…
Фото:

- О, Юн Хе познакомьтесь, это ваша напарница, Мишель Моро… Мишель, Ким Юн Хе…
- Ребёнок?
- Мне 25-ть! Я не ребёнок…
- А с виду не скажешь,… не впечатляет… - от таких слов, Юн Хе была в полном шоке, молодость и свежесть, вот чего требует модельный бизнес, а ее видите ли, не впечатляет…  
- Я… - Юн Хе грубо перебили, она явно не понравилась Мишель…
- Ладно, ладно… давайте работать!!!
Фотосессия длилась около 3-4 часов, работа была в бешеном темпе, девушки сменили несколько нарядов, макияжей, молодёжная концепция была очень интересной, но по-своему сложной. Юн Хе никогда не работала в таком темпе, ей было сложно подстраиваться под партнёршу, а та, не упускала момента сказать колкость или сделать замечание. Было неприятно, но девушка, молча, терпела. Огорчало её, то, что снова не получилось установить контакт с человеком, в Милане было так же, и если Мишель такая же, как те девушки, то Юн лучше начинать паковать вещи. Она вышла из павильона, спускаясь на первый этаж, от усталости присела на лестницу, зарывшись головой в коленки…
- Ты так быстро утомляешься, да ещё и совсем не коммуникабельна, и внешность не заурядная, что вообще здесь делаешь? – Юн Хе подняла голову и увидела свою новую знакомую…
- Работаю…
- Знаешь, две девушки, которые работали со мной до тебя, долго не продержались… и причина не моя красота и востребованность…
- А что же?
- Их тела нашли на франко-немецкой границе,… с начала их не было день, два, потом неделю, а после полиция нашла их мёртвыми, точнее зверски убитыми… - Юн Хе с широко открытыми глазами смотрела на Мишель…
- Пытаешься меня напугать?
- Да, что ты? Думаешь, я байки рассказываю? Я пытаюсь тебя предостеречь, неизвестно, кому они перешли дорогу, я лишь говорю, чтобы ты была осторожна. А лучше езжай обратно домой, в Пекин…
- Я кореянка… дом мой в Сеуле,… точнее его у меня нет…
- Вообще-то ты очень проблематична, поэтому не путайся у меня под ногами, не люблю таких никчёмных девиц как ты, бездарная, ко всему ещё не трудоспособная. Всё в жизни бывает, но знакомство с тобой худшее, что могло со мной произойти,… так что готовься, обещаю, жизнь твоя будет не легкой!
- Да, что с тобой? – Юн Хе не понимала, чем обусловлено такое отношение…
- Не задавай мне глупых вопросов, мне некогда с тобой возиться… Au Revoir!!!
Юн Хе после угнетающего разговора с Мишель направилась в кабинет Менеджера, отпроситься на завтрашний день, как и обещала Чжэ, а так же выяснить историю про этих двух девушек. Как знать, может где-то в агентстве орудует серийный маньяк…

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 2 Empty

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход