ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

Корейчиков : 2936
Камсаамнида : 1150
Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Чт 13 Авг 2015, 13:59

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!
АВТОР: Лика
ФЭНДОМ: Ким Чжэ Чжун, Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук, Нам Гю Ри, JYJ, SS501, Ким Хён Чжун, и многие другие...
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: романтика, мелодрама....
СТАТУС: в работе.

ОТ АВТОРА:

Многие говорят, что у каждого из нас есть своя половинка. Люди отдают множество лет поиску этой половинки, а иногда и всю жизнь, но не всегда эта половинка, есть наша любовь! Думаю, на свете есть что-то большее, чем родственная душа...
Когда наша душа расколота на многие кусочки, мы приходим в этот мир опустошёнными, на протяжении всей жизни, мы ищем людей, которые не просто схожи с нами, а которые несут в себе часть нашей души, лишь встретив такого человека, мы обретаем покой, потому что наши души воссоединяются, лишь так, мы становимся единым целым... одной любовью... одним сердцем... одной душой!

ОПИСАНИЕ:

Они познакомились спонтанно, одна встреча связала их навсегда! Они стали верными и хорошими друзьями. Готовые пожертвовать всем ради дружбы, они так и не поняли кем являются друг для друга, на самом деле. Она была девушкой его друга, и он верил, что такова её судьба, быть счастливой вместе с ним. А он сможет наслаждаться её счастьем издалека, будучи её другом. Но горечь потери, боль предательства, сыграли с ними злую шутку, а может лишь наставили на путь истинный... путь навстречу друг к другу.
Мы можем долго смотреть в спины друг друга, пока кто-нибудь не обернётся...

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 07:29

Молодая девушка, постукивая каблучками, направлялась в агентство «ClubFate».
Фото:

До неё дошёл слух, что идёт набор ведущих для проекта, и девушка хотела себя попробовать. А по-правде, она была здесь в охоте за сенсацией. Девушку звали Им Чжин А, она журналистка, по совместительству ведущая канала SBS, точнее говоря, корреспондент. Сюда она попала не случайно, а по направлению начальства…
- Корреспондентка Им Чжин А прибыла на место назначения, а именно агентство «ClubFate»… - девушка достала из сумочки диктофон и начала записывать речь… - Операция «Любовный треугольник» началась!!! В студии всё спокойно, нет ничего подозрительного, уже готовы постеры участников, которые развешаны в холле агентства.  Как и ожидалось, пара: Ким Юн Хе и Ким Чжэ Чжун, участвуют в шоу и это не просто слух. Следует отметить, что эта пара хранит в себе множество тайн, которые я собираюсь разгадать. Я пришла на территорию врага подготовленной, и сейчас направляюсь в кабинет организатора, а точнее Менеджера Квон Хе Хёна. Я, корреспондентка Им Чжин А, собираюсь внедриться в шоу, в роли ведущей, и провести с парой всё время игры, шпионить и подготовить нужный нам материал, с полным фото отчётом…  - девушка выключила диктофон и запихнула обратно в сумочки, приведя себя в порядок, девушка статной походкой направилась в кабинет менеджера. Журналистка имела весомые аргументы на руках, с самого начала шоу, с первого сезона, она вела собственное расследование. Она никак не хотела верить, что в мире существует дружба между мужчиной и женщиной, а значит в дружбу Чжэ Чжуна и Юн Хе, она не верила и была на 100% уверена, что между молодыми людьми завёлся бурный роман, который они скрывали на протяжении всего времени. И именно по этой причине Хён Чжун и Юн Хе расстались, через два месяца после окончания второго сезона шоу. Конечно, во всей истории были не состыковки, и сейчас девушка была настроена решительно! Она должна была разгадать эту загадку, это было делом принципа! И Менеджер не должен стать преградой, ведь всем известно, что Ким Юн Хе его протеже, актриса и модель, на которую он возлагает большие надежды и уж точно не позволит испортить репутацию девушки.  А значит, действовать нужно было решительно и уверенно…
Девушка постучала в дверь и вошла, с миловидной улыбкой на лице…
Фото:

- Здравствуйте… Менеджер Квон!
- Здравствуй… - менеджер перекрутился на стуле, посмотрев на девушку… - Присаживайся! – указал на стулья стоящие перед его рабочим столом.  – И что же тебя привело сюда?! Если не ошибаюсь, ты корреспондентка канала SBS, не думаю, что наши проекты могли бы быть вам полезны…
- Я Им Чжин А, и хочу поучаствовать в одном из ваших шоу… - девушка улыбнулась…
- Им Чжин А, очень интересно… поучаствовать значит?! – менеджер нажал кнопку, на аппарате, позвав к себе ассистентку, которая немедленно вошла в кабинет… - Ассистентка Чон, приготовьте нам два кофе, видно нас ждёт долгий разговор… - ассистентка вышла из кабинета, и Менеджер решил начать разговор, он понимал, что следует быть осторожным, ведь иметь дело с такой девушкой опасно. – Так, где вы хотите участвовать?! На данный момент у нас действует шоу «Молодожёны – 3, Ключи от сердца», но все места участников заняты, пары готовы, я не имею права начинать новый набор участников… - в комнату вошла ассистентка с двумя чашками кофе…
- Да, я знаю,… видела постеры в холле, вы постарались,… кажется, этот сезон будет самым ярким и запоминающимся, на него агентство возлагает большие надежды, а вы в особенности… - девушка с улыбкой взяла из рук ассистентки чашку кофе…
- Тогда, что тебя интересует?! - он с прищуром посмотрел на девушку…
- Слышала, вы набираете ведущих для каждой пары,… мне показалось это интересным, у меня не так уж и много проектов, которые я вела, но у меня есть потенциал. Хочется попробовать себя, а ваше шоу пользуется большой популярностью…
- Ммм, в принципе я не против,… чем больше желающих, тем меньше мне работы… как ты знаешь у нас пара ведущих, но пока  я точно не смогу сказать, кто будет вести с тобой шоу. Думаю, пара Чо Ин Сона тебе подойдёт, ты идеально вольёшься в рабочую среду вместе с ними…
- Я надеялась на другую пару…
- Надеялась?! – немного раздраженно проговорил менеджер…  - Значит, быть ведущей в нашем шоу, это не главная твоя цель! Понятно… не раскроешь мне секрет, так на какую пару ты рассчитывала?!
- Менеджер Квон… это не секрет. Меня интересует пара: Ким Чжэ Чжуна и Ким Юн Хе… - эта фраза, эхом прозвучала в голове менеджера…
- Исключено!!! – грубо пробурчал Хе Хён, резко встав со своего места… - Даже не надейся, если у тебя всё, то покинь мой кабинет…
- Менеджер, отказа я не приму, в данном случае, ваше поведение лишь только поджигает слухи, если вы не подпускаете меня близко к паре, то значит, вам есть что скрывать?! – девушка лукаво улыбнулась, отпив немного кофе из чашки…
- Ммм, и какие слухи ходят об этой паре?! – менеджер заметно занервничал…
- Ну, многие говорят, что дело идёт к свадьбе, но пара не знает как преподнести этот факт общественности, а так как Хиро всеобщий любимец, то  обойти стороной, такое событие не получится, а чтобы не вызвать негативную реакцию, они и вступили в шоу, как бы только-только начиная свой роман…
- Чушь… Юн Хе недавно вернулась из Милана, о какой свадьбе идёт речь?! Это полный бред, поэтому я не собираюсь поддерживать подобного рода ерунду. И тебе здесь делать нечего. Я не позволю испортить шоу и писать всякую ложь…
- Вы не правы Менеджер Хе Хён… я напишу правду, такой я человек, первоклассный журналист и корреспондент, я не признаю лжи и обмана общественности, я не работник жёлтой газетёнки… - грубый голос менеджера перебил…
- Не дури мне голову… Юн Хе моя протеже, девушка с которой я связываю большие надежды, у неё куча проектов, а в особенности международных, я не позволю очернить её или же испортить репутацию. Я понимаю, к чему ты ведёшь этот разговор, хочется добыть сенсацию. Интересно, кого ты хочешь потопить, наше агентство или же Ким Чжэ Чжуна?! Тебе случаем не SM-Entertainment приплачивает за его голову…
- Омо, полегче… я сказала, что хочу знать правду. Это шоу любят и смотрят многие, но мне почему-то кажется, что вы просто дурите людям голову, а эта пара в частности. Но думаю, я смогу вас переубедить… - девушка достала из сумки папку…
- И как ты переубедишь меня?! – Менеджер снова сел на своё место…
- Терпение! Я наблюдаю за этим шоу, с самого первого сезона, и всё шло как по маслу, до того момента как в игре появился Ким Чжэ Чжун, и вроде бы ничего эдакого в этом нет, но почему-то отношения Юн Хе и Чжэ Чжуна, были куда теплее и искреннее, чем с её партнёром. Конечно же, не понятно, кто кому дурил голову и почему Юн Хе с Хён Чжуном отправились в круиз, во второй сезон, но и тогда всё встало на свои места, когда туда направился и Чжэ Чжун…
- Туда отправился не только Чжэ Чжун, SS501, JYJ  в полном составе, Хиро был не один, там не было никакого треугольника…
- Вы в этом уверены! Не каждая девушка может признаться, что влюбилась в другого, её могли бы посчитать легкомысленной, или же она пользовалась популярностью в  шоу, всем известно, что после этого проекта её карьера пошла в гору. Причин может быть множество,… но…
- Но?! – Менеджер был напряжён, эта девушка пришла сюда подготовленной… и так просто не отступиться…
- Я следила за этой парой на протяжении всего времени… у меня куча доказательств… - девушка положила на стол папку с фотографиями…  - Я хранила всё это два года, потому что не решалась поднимать шумиху, но если сделаю это сейчас, то думаю, третий сезон этого шоу не начнётся.  Я слышала, что вас, ждёт пост директора, думаю, вы понимаете, что эти фотографии могут лишить вас, его…
- Понятно… - менеджер Хе Хён рассматривал фото… - Откуда это у тебя?!
- Это плоды моего труда, нюха и профессионализма!!! – девушка улыбнулась…
- Хорошо!!! Согласен.... Но знай, я буду следить за тобой… ты ведущая, а значит должна помогать и подбадривать пары, заботиться о них, а не писать гадости,… поэтому без моего ведома ты и шагу не вступишь!!!
- Я понимаю,… я же сказала, что честный журналист и не стану почём зря, очернять людей!!!
- Вот… - Менеджер передал девушке бланк… - Ассистентка Чон поможет вам составить договор…
- Спасибо Менеджер Квон Хе Хён…-  девушка хотела забрать фотографии, но менеджер не позволил… - Оставьте себе, у меня есть копии…. До свидания!!! – девушка поклонилась и вышла из кабинета…
- Новая заноза… - бурчал он себе под нос, с гневом рассматривая фотографии… - Ассистентка Чон, позовите,… Ким Юн Хе сюда… - он быстро протараторил фразу в телефон…. Через некоторое время в кабинет вошла Юн Хе. Девушка даже не догадывалась что происходит, Им Чжин А, хотела бы послушать оправдания девушки, ведь Менеджер вызвал её чтобы прояснить ситуацию с фотографиями, это не был фотошоп, ведь корреспондентка лично их фотографировала. Но назойливая ассистентка Менеджера отвела Чжин А в кабинет ведущей, для составления договора… Тем временем Юн Хе ждала  хоть какой-нибудь реакции менеджера, чтобы понять зачем он её позвал…
Фото:

- Садись!!! -  в голосе менеджера была сталь,  он крепко стискивал зубы от злости, их скрежет, был слышен Юн Хе, из-за этого девушка заметно нервничала…
- Что-то не так?! -  она робко села на стул…
- Полюбуйся!!! Дашь объяснения всему этому?! - он кинул на стол, перед девушкой папку, которую ему дала Чжин А…. Юн Хе медленно и шокировано рассматривала фотографии…
- Откуда это у вас?!
- Дала мне корреспондентка Им Чжин А, которая теперь ведущая нашего шоу, и она отправиться с вами в Страсбург…
- Она это собирала с первого дня шоу?!
- Так это не фотошоп?! – грубо произнёс Хе Хён…
- Нет, это фото с пляжа на Острове, мы с Хиро отправились погулять, после этого я и Хён Чжун отправились в Японию,… а это фото… - девушка замолчала…
- Ну, давай, на фото указано время 21.00 и 10.30 утра, почему он вошёл ночью, а ушёл утром?! – он ударил по столу…
- А, это день перед Новогодним Концертом… в пятницу…
- Юн Хе не увиливай,… что он делал у тебя в номере, почему?! Ты что не знаешь устав нашего шоу?! – Хе Хён прикрикнул на девушку… - Почему у тебя в номере провёл ночь, чужой тебе мужчина?!   Даже не твой партнёр…
- Пятница-Соджу, мы смотрели фильм, потом пели в караоке в номере, и пили соджу, потом оба уснули на полу,  а когда проснулись, было утро, он тогда и ушёл…
- А где был Хён Чжун, почему пили не втроём?!
- Он был в Сеуле…
- Отлично… и чего я удивляюсь, такое поведение недопустимо на моём шоу…
- Пр…простите… - на глазах девушки наворачивались слёзы…
- Юн Хе, вот откуда появились слухи, ты сама их разожгла. Между вами ведь ничего нет?!
- Нет,… это же ваша инициатива поставить нас в пару в третьем сезоне. Мы бы с ним вообще не встретились, если бы не это…
- А последнее фото, откуда, это не во время нашего шоу, я просто уверен, это же в Сеуле… - Юн Хе посмотрела на фото злополучного вечера. Эта женщина следила за каждым её шагом, а она даже не подозревала…
- Я не могу вам сказать,… простите…
- Что?! – Менеджер был возмущён… - Юн Хе откуда это фото?! – он снова повысил на девушку голос… нервы были на пределе…
- Менеджер, я обещала Чжэ Чжуну сохранить всё в тайне. Он сказал, что мы в одной лодке…
- Вот и пойдёте ко дну вдвоём!!! Эта женщина опасна, а ты заноза хуже Чан Ука,… надо держать эту корреспондентку в рамках, и не дать ей шанса к вам подобраться, а потом посмотрим, как заткнуть ей рот. Либо вам придётся и правда стать парой, либо люто возненавидеть друг друга… как говориться от любви до ненависти… ничего будем двигаться по сценарию…
- Понятно…
- А где твоё возмущение… «Менеджер, мы друзья…  не рушите нашу дружбу»…  
- Я сделаю всё, как вы скажете, лишь бы не навредить агентству и Чжэ Чжуну!!! Я надеюсь на вас…
- Посмотрим, как всё сложиться... не будем загадывать на перёд...
- Менеджер…
- Слушай, Юн Хе у тебя есть знакомый или друг, который может стать ведущим, а за одно и поглядывать за нашей журналисткой?!
- Вообще-то есть, кое-кто на примете…
- Звони!!! – менеджер был решительно настроен… девушка, быстро набрала нужный номер и позвонила своему знакомому…
- Алло! Привет! Ты не очень занят?!
- Нет… - приятный мужской голос донесся в трубке…
- Раз так, может, заедешь в агентство! У меня ЧП…
- Как всегда… я даже не удивлён. Я, то заеду, но скажи, что произошло…  
- Как бы, это не телефонный разговор… просто…приезжай!!!
- Жди тогда, завтра приеду, сегодня не успею, я слишком далеко от твоего агентства… твой Такседо Маск придёт!!! – девушка окончила звонок…
- Он будет завтра… - девушка грустно посмотрела на менеджера…
- Отлично… продолжим завтра…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 07:35

Ли Чон Сок ждал Юн Хе возле кафе в агентстве «ClubFate», где они договорились встретиться. Когда она попадает в истории, то Чон Сок обязательно её выручает, так уж сложились их отношения. Юн Хе как «ходячая катастрофа», никогда не задумывается о том, что стоит быть осторожнее. И вот снова у неё проблемы,… не зря он называет себя Такседо Маском. А ещё, у неё появилась плохая привычка опаздывать! Парень недовольно настрочил СМС - сообщение…
Фото:

Через несколько минут, после того как на её мобильник, пришло сообщение, Юн Хе прибежала к Чон Соку…
- Эй, Сокки, почему не предупредил о том, что уже пришёл?! – она подошла к нему, беря за руку и ведя к свободному столику… - Прямо как ребёнок…
- Ну, ты и даёшь, это ещё я ребёнок?! Мы договорились в определённое время, ты должна была ждать меня здесь… - они сели за столик, заказав по молочному коктейлю…
- Ладно тебе… всё  равно делать нечего, наверно валялся в кровати и баловал себя чем-нибудь вкусненьким… так что, это чудо, что я смогла вытащить тебя из дома… - девушка выпила глоток нежнейшего молочного коктейля, наслаждаясь его вкусом…
- Эй, вернись из нирваны. Лучше скажи, что происходит, куда ты вляпалась?!
- Ммм, за мной шпионит журналистка Им Чжин А! Точнее возомнила себя Шерлоком и ведёт расследование…
- Им Чжин А… знакомое имя, кажется я встречался с ней пару раз… и что за расследование она ведёт? Уж часом, не тот случай в Милане, когда ты чуть голой не осталась… - девушка закрыла рот парня, ладошкой…
- Тише, это же наш секрет!!! Об этом никто не должен знать…
- Да ладно тебе, ничего же не случилось,… я же был рядом и мой пиджак вовремя тебя спас. Уверен, это рыженькая Мари, подрезала платье…
- Чего ты заладил про это платье,… забудь, тут проблемы серьёзнее, одного разодранного платья!
- Чего там?! Я начинаю волноваться, не люблю, когда ты так говоришь…
- Она уверенна, что у нас с Ким Чжэ Чжуном роман, продолжающийся на протяжении долгого времени. И даже фото какие-то откопала. С первого сезона шпионит за мной. Проблема в том, она добилась своего и едет с нами в Эльзас! И что мне делать?!
- Подожди, подожди, слишком много информации для моего мозга! Какие фото?! Разве между вами что-то было?!
-  Что ты имеешь в виду?! Конечно же, нет…
- Тогда откуда у неё материал?! – Чон Сок чувствовал себя в роли детектива, из захватывающих боевиков. Он с энтузиазмом слушал объяснения Юн Хе, анализируя их. И пытаясь найти верное решение. Он понимал, всю  серьёзность ситуации, однако  не мог не признать, что всё это его забавляло…
- Сокки, у тебя точно всё хорошо с головой?! Откуда мне знать, откуда у неё материал… нет, точнее знаю…
- Не путай меня… короче, переходи к делу…
- Да, всё снято за время игры, если вспомнить, прогулки по пляжу, пьянки в номере, мы пели в караоке, потом смотрели дораму, «Семь обличий Ямато Недесико»… - дикий смех парня, немного испугал Юн Хе…
- Вы смотрели… смотрели… - он никак не мог успокоить свой смех… - Ямато…
- И что?! DVD мне подарил Каменаши Казуя, с автографом… вот и смотрели, потом песни перепевали… потом напились и уснули, а эта журналистка сфотографировала когда он входил и выходил из номера, как оказалось её камера отображает дату и время… вот…  
- Ужас!!! Юн Хе… и как это вообще произошло?! – парень потёр глаза, раздумывая над сложившийся ситуации…
Фото:

- Всё так плохо?!
- Ну, этого хватит, чтобы разжечь огонь негодования,… однако, не убийственное оружие, в том случае если агентство покрывает своих любимчиков. Думаю, слухи поползут, но не обязательно получат отклик…
- Страшно…
- Эй, Юн, ты чего… кому здесь страшно,... да ведь твоей смелости позавидуют многие,… ты ничего плохого не сделала, а значит не надо идти у неё на поводу, особенно тебе, держись своей правды…
- Легко сказать… она такие аргументы приводит, что я сама начинаю в себе сомневаться. Я надеюсь лишь на её совесть…
- У журналистов её нет!!! Но ты ведь меня не для этого позвала?! -  он с любопытством посмотрел на Юн Хе, ожидая, когда же она перейдёт к основе разговора…
- Вообще-то, Менеджер сказал найти человека, которому я доверяю, который поможет мне, и который не бросит в беде. Найти такого человека как ты…
- Не подлизывайся…
- Пожалуйста, согласись стать ведущим в нашем шоу и поехать с нами в Страсбург,… пожалуйста, сонбэ согласитесь, шпионить за журналисткой Им… - Юн Хе вскочила с места и поклонилась парню, ожидая его ответа, но услышала только смех…
- Сонбэ?! Юн… ты нечто… пуи-пуи… симпотяжка моя… - дернул девушку за щёку… - Вообще-то мне нравиться эта идея! Я бы и не отказался стать участником, но моя подруга не позвала меня, даже не вспомнила обо мне…
- Я же о тебе думала… Шин Хё ведь ревновать будет…
- Помолчи… ничего не будет… - Юн Хе тихо прохихикала…
- Так что?! Защитишь меня от дурного сглаза, журналистки?!
- Конечно!!! Поиграем в кошки-мышки!!!
- Иииии, спасибо… - девушка подбежала к парню, обнимая его за шею… - Я твоя должница!!!
- Конечно!!! Сходим в кино?!
- М?
- Юн Хе, кино?!
- Не могу… работа… осталось совсем немного, до отбытия на остров, нужно закончить дела здесь, помочь Чжин Ха, и заехать к Гю Ри… сходим как-нибудь в другой раз…
-  Вот как всегда…
- Не обижайся!!! И спасибо за помощь, спасибо, что всегда выручаешь меня!!!
- Вот же… умеешь давить на жалость… - девушка села на своё место…  - Я рад тебе помочь, но ты и сама могла это сделать, ты отмалчиваешься, вот люди и плетут грязные слухи… разве игра стоит свеч?!  - Юн Хе, жертва, стала охотником. Тебя обидели, а в итоге, ты стала алчной девушкой, которая использовала обоих друзей… тебе самой от этого не противно! – парень был зол, ему не давало покоя поведение подруги…
- Тогда это… месть! А я так не хочу,… думаешь, мне не хотелось на следующей же день рассказать правду о том, как с треском меня вышвырнули из жизни. И как надо мной поиздевались! Я надеялась, что меня оставят в покое, а про меня пошли грязные слухи. Я еле сдерживалась, чтобы не раскрыть рот, я боялась, и проблемы подали на голову,… но пострадала не только я, Чжэ Чжуну тоже досталось…
- И он тоже молчал, как рыба…
- Предавать друзей сложно… спасая себя и меня, он бы выглядел, как последняя сволочь, и тогда, наверно, боль и обида моя были бы сильнее, потому что… человек из-за меня смог опуститься так низко. Лучше молчание, чем такая, правда!!!
- Это ваше совместное решение, так что пожинайте плоды, вместе… любишь ты тоже сложности…
- Ну, я без них не могу… - она грустно ухмыльнулась…
- Тогда, у меня нет другого выхода, как только покрывать и помогать тебе…
- Спасибо… тогда пошли, обрадуем Менеджера Квона… - парень устало согласился и они, оплатив заказ, поднялись к Менеджеру, обсудить дальнейшие условия, участия парня в шоу…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 07:41

Подготовительный этап подошёл к концу, а это означало, что участники уже готовы были отправиться на Остров и начать игру. Время пролетело быстро, никто даже не успел заметить, как быстро настал этап игры. Юн Хе постоянно твердила себе, что не готова вступить в игру, что не справиться с этим, но сама не поняла, как свыклась с этой мыслью. В какой-то мере она была разочарована в этой игре, потому что в реальной жизни всё складывалось по-другому, мечты, надежды, даже те чувства, которые зарождала игра, разбивались об реальный мир!!! Юн Хе давно собрала чемодан и готовилась отправиться на Остров, но её начальник, Чжин Ха нашёл для неё работёнку. Ведущая подбросила девушку в агентство, благородно согласившись подождать её в кафе, в аэропорту, вместе с Гю Ри, чтобы всей честной компанией полететь на Остров…
- Чжин Ха, я пришла!!! Что на этот раз… - уставшая и не выспавшаяся девушка, еле соображала, что твориться и зачем её позвали…
Фото:

- Ну и видок… опять фотосессию проводили ночью?! – девушка кивнула, плюхнувшись в кресло…
- Точно… я готова уснуть прямо здесь…
- Вообще-то я позвал тебя работать, а не спать, ладно отпущу пораньше мучить не буду… в соседней комнате наши вещи, разбери что там нужное, что надо выкинуть, заберёшь с собой пару камер, если что фото-отчёт ваших пар ведёшь ты, мы с Дон Ха еле успеем посетить всех. В общем, работаешь сверхурочно ещё и фотографом… - девушка прискорбно слушала речь своего шефа…
- Юн Хе надеялась отдохнуть на игре, как в первых двух сезонах, а нет… жизнь всё суровее и суровее… - в студию вошёл Дэнни с тремя чашками кофе… - Хочешь секрет, снимаешь с Хиро рубашку фотографируешь спереди и со спины, вот и готов фото-отчёт, Менеджер доволен, да и ты тоже… - он лукаво сверкнул глазами…
- Как смешно… - Юн Хе взяла свой кофе…
- Если она это сделает, я на ней не женюсь…
- Какая потеря… ходить мне в девках до старости… - девушка рассмеялась…
- Эй, а что, кто на тебе женится кроме меня, ты же ходячая катастрофа, пользуйся, пока предлагают…
- Я подумаю над твоим предложением… в следующей жизни… - Юн Хе чмокнула фотографа в щёку. – Я пойду, разберу там, подготовь всё необходимое…
- Ага…
Ребята начали свою сложную работу. На самом деле Юн Хе, Чжин Ха и Дон Ха, создали в студии свой особый мир, где царило творчество, весёлое настроение и вечная дружба. Они часто, засиживались допоздна, занимаясь проявкой, придумывая концепции для фотосессий звёзд. Когда Юн Хе уехала в Милан, то этот мир будто опустел, и сейчас они все снова расстаются. Дружба, для Чжин Ха зародилась именно тогда, когда он познакомился с Юн Хе, у него всегда был родной брат, и присутствия других людей он не терпел, но она разбила все преграды, выстроенные им. Сейчас, они шутили, смеялись, как давние приятели, и работа перестала быть в тягость вместе они справились со всем за пару часов…  
- Фух, сколько барахла собралось… - Дон Ха плюхнулся на пол, садясь в форме лотоса и выравнивая дыхание…
- Да, я и не знала, что столько реквизита осталось, а ещё три пары моих туфель и несколько платьев, а я их обыскалась… - девушка села рядом с Дэнни… - Всё хотела спросить, а зачем мы всё собрали здесь, всю аппаратуру?!
- Менеджер обещал сделать здесь ремонт и привезти новую технику… это отвезут на склад, так как нас здесь не будет, мы просто подготовили всё…
- О, это хорошо!!! Работать в новой обстановке, интереснее и веселее!!! Я в предвкушение… - она мечтательно сложила ладошки…
- Эй, Юн Хе… - Чжин Ха вышел из кладовой со странным и пыльным свёртком в руке… - Может это твоё?! – девушка подошла к фотографу…
- Ого,… да, моё. Точнее подарок! Он здесь уже два года… другая часть подарка у меня… - девушка взяла в руки свёрток…
- Может выбросить?!
- Нет, зачем… ты хоть знаешь, какая это ценная вещь… заберу себе…
- Ладно!!!
- Если я вам больше не нужна, то поеду, ведущая и Гю Ри, ждут меня… - она чмокнула друзей в щёку и, взяв все вещи, направилась домой за своим багажом…
- Эй, Чжин Ха… интересно для кого подарок?! – Дэнни прислонился к плечу брата…
- Эх ты, понятно для кого,… конечно же, для Хён Чжуна, она в нём души не чаяла, и как она живёт с этим. Она смеётся, улыбается, но я уверен, что на душе паршиво, отдала всю душу и всё сердце, а в конце, осталась с дырой в груди… - фотограф, глубоко вздохнул и приобнял брата.  Давай закончим здесь…

Юн Хе со всех ног бежала к ведущей и Гю Ри, которые с нетерпением ждали её… уже объявили посадку на самолёт, а она знатно опаздывала на рейс. Наконец-то она увидела вдалеке, махающих ей, ведущую и Гю Ри.  
- Детка, почему ты так опаздываешь,… самолёт так улетит без тебя…
- Пришлось возвращаться за багажом, в студии поздно закончили…
- Всё хорошо!!! Ведущая, она ведь как апокалипсис, что не день, то происшествие!!! – Гю Ри хихикнула, посмотрев на недовольное лицо Юн Хе, ведущая не сдержалась и тоже засмеялась. – Юн Хе, не обижайся на меня,… ты ведь знаешь, как сильно я тебя люблю, такую… - она приобняла подругу…
- Вот же подлиза… лучше скажи, зачем так много багажа собрала?!
-  Это всё необходимое!!!
- Нам же до Страсбурга своим ходом добираться… потащишь всё сама!!!
- Конечно!!!
- Девочки, заканчивайте перепалку… нам пора… - они прошли всю необходимую проверку и уже сидели в самолёте…
- Я впервые лечу в подобное место!!! Я никогда не покидала границы страны. Представляю как там красиво и волшебно!!!
- Тебе обязательно понравиться!!! – Ведущая погладила Гю Ри по ладошке…
- О, да!!! Вдохновишься новой идеей для своих тортов!!! Отдохнёшь и немного подправишь цвет лица… - проговорила Юн Хе, раскладывая свои вещи.  – Ладно, я спать… всю ночь работала как проклятая, как прилетим, разбудите, ок?!
- Спи, детка, отдыхай!!! Сегодня, вернулась практически  к утру,… я же просила Хе Хёна не назначать фотосессии так поздно. Юн Хе уже сопела крепким сном…
- О, а это что?! – Гю Ри взяла, из рук Юн Хе подарочный пакет… - Это же компакт диски…
- Ведущая, ого, смотри, эта старая вещь, такие не выпускают уже,… да и стоит бешеных денег, они коллекционные! Зачем ей?! Не замечала, чтобы она этим увлекалась…
- Здесь открытка… - Гю Ри показала ведущей…
- Ну-ка… - ведущая взглянула на открытку…
Дорогому Хироши на 28-летие!!!
План на ближайшие два года, каждый год, буду дарить тебе по компакт-диску,… пополняя твою коллекцию…
Спасибо за всё…

- Решила сделать партнёру подарок…. Бери пример!!! - ведущая положила подарок на место…
- Не буду дарить ему подарок, он такая вредина, напыщенный индюк!!! Не знаю и как с ним ужиться!!!
- Постарайтесь!!! Это шоу, никто не должен заподозрить вашу неприязнь…
- Буду держать себя в руках…
- Я вот, что вспомнила, Чжэ Чжуну, в этом году исполнилось 30-ть, и про его уход в армию говорили, зачем Юн Хе подписала к 28-летию, перепутала что ли?! – Гю Ри лишь пожала плечами, откидывая голову на плечо Мин Ён… -Ладно, скажем об этом, когда прилетим, а пока отдохнём, нас ждёт ещё очень тяжёлый вечер…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 11:59

- Юн Хе, иди помедленнее, молю тебя… - Гю Ри еле волочила ноги за подругой, на которую пьяная ночка никак не повлияла…
- Гю Ри поздно уже, будем медлить, до отеля не доберёмся, на улице стемнело…
- Пять минуточек… из-за этого индюка, я пол бара выхлебала, такое ощущение, что по моему, телу трамвай проехался…
- Ладно, садись сюда… - Юн Хе посадила подругу на скамейку, возле входа в аэропорт…  - И меня ты называешь ходячей катастрофой?! – девушка достала лекарство из сумки и протянула Гю Ри вместе с бутылкой воды… - Пей…
- Это избавит меня от боли?! – вопросительно взглянула на подругу…
- Ну, посмотри на меня… цвету и пахну!
- Твоё секретное оружие?! – Гю Ри хихикнула…
- Чжэ Чжун оставил на прикроватной тумбочке, адрес и лекарства…
- И какой у нас маршрут?!
- Уже  поздно, если решимся сегодня ехать в Страсбург, то там мы будем к 4-ём часам ночи, поэтому переночуем в Париже, а утром на поезде отправимся…
- Хорошо!  - Гю Ри встала на ноги, готовая продолжить путь…
- Отдохнула?! – Юн Хе заботливо приобняла подругу…
- Да, всё нормально! Нам нужно такси?!
- Угу… раз ты уставшая, то сиди тут, я пригоню такси к входу, не ходи за мной…
- Только будь осторожна…
- Конечно… - оставив подругу,  Ким  Юн Хе направилась искать такси, на самом деле они перепутали выходы, поэтому таксисты стояли в противоположной стороне аэропорта. Найдя такси, девушка решила договориться с водителем…
- Bonjour!
- Bonjour masse!
- Mon ami ne se sentait pas bien, vous ne auriez pas travaillé, ajuster la machine pour l'entrée?( Моя подруга не очень хорошо себя чувствует, не составило бы вам труда, подогнать машину, ко входу?)
- Pas de problème! Bien Sûr!( Нет проблем! Конечно!)
- Oh, merci!!! – обворожительно улыбнувшись, девушка села в машину и вместе с водителем отправилась за Гю Ри! Но Гю Ри, на месте не оказалось, точно так же как и их вещей… перепуганная Юн Хе, попросила водителя подождать, а сама собиралась отправиться на поиски подруги, но отзывчивый и очень добросердечный водитель, не мог оставить девушку одну в беде, поэтому вызвался ей на помощь…. Юн Хе объяснила, что её подруга тоже кореянка, не большого роста. Как оказалось, в аэропорту её не было, и Ким Юн Хе понятия не имела, где её искать. Придётся поставить на уши весь аэропорт, просмотреть камеры слежения, может быть, подключить к делу полицию, представляя сколько мороки её ждёт, девушка готова была расплакаться…
- Mlle ne pleure pas. Nous trouverons votre petite amie ...( Мисс не плачьте. Мы найдём вашу подругу...) – девушка робко улыбнулась. Но внезапно Юн Хе услышала крик, столь знакомого ей голоса…
- Гю Ри… - она рывком побежала на голос. Картина, которая ей открылась, откровенно говоря, её рассмешила. Гю Ри пыталась вырвать у 14-летнего подростка из рук, свой тяжёлый чемодан, который она волочила за собой с самого острова. Она кричала и брыкалась, но подросток был на несколько раз крупнее её и в конечном итоге, вырвав из рук девушки чемодан, паренёк скрылся в неизведанном направлении. А Гю Ри рухнула на Землю и заплакала.
- Ты как?! С тобой всё хорошо?! Ты в порядке?! – Юн Хе обняла плачущую подругу. – Как ты здесь очутилась, разве я не просила подождать меня?!
- Этот придурок схватил мой чемодан и направился сюда… я и ...за…ним… и он украл его…
- Там было что-то ценное, документы, деньги?!
- Конечно ценное… кондитерские шприцы, лопатка для нанесения крема, венчики, мои разноцветные венчики,… а как же моя форма для выпечки в форме лотоса… -  вспоминая свои принадлежности, она плакала ещё сильнее, но Юн Хе больше не могла сдерживать смеха…
- Бедный паренёк, он, думал… - девушка говорила сквозь смех… - … что там что-то ценное, глядя на размер чемодана, а там твой хлам!!! – Гю Ри гневно взглянула на подругу…
- Нет, ценное, конечно… просто не для всех!!!
- Ладно, что-то мы раскисли, вытираем слёзки… - Юн Хе достала платок и начала вытирать капельки с лица подруги…  - Утром встанем пораньше и зайдём в кондитерский магазин, наберем всего, чего тебе захочется!!!  Всё будет хорошо! – Гю Ри крепко обняла подругу, ведь Юн Хе всегда понимала её, всегда могла успокоить, всегда бежала на помощь, несмотря ни на что!!! И этот раз не стал исключением…
- Юн?!
-М?
- Ты не ходячая катастрофа… - Юн Хе улыбнулась, крепче обнимая Гю Ри…
- Mesdames, alors où allons-nous?! (Дамы, так куда мы поедем?!)
- À propos de l'hôtel Altonа! (О, отель Алтона)
Девушки загрузили багаж в машину такси, и сами уселись на заднее сидение. Они  были очень уставшими и мечтали лишь о том, чтобы принять расслабляющую ванну, поесть горячего ужина и уснуть до самого утра. Когда машина прибыла на место, девушки расплатились и отправились бронировать номер. Номер отеля был простым, но очень уютным!!!  
Фото:

Но самым прекрасным был вид, открывающийся из окна! Девушки как завороженные наблюдали за этой картиной…
Фото:

- Неужели я и правда в Париже… в городе любви…Ущипни меня!!! – Юн Хе легонечко потянула кожу на руке подруги…
- Мы здесь всего на одну ночь… запомним же её навсегда! Может быть, именно в этот момент и твоя, и моя мечта, сбылась пусть так,… всего на эту ночь…
- А что будет потом?! – Гю Ри вопросительно взглянула на подругу…
- Понятия не имею…
- Тебе страшно?!
- С чего ты взяла?!
- Я слышала как утром, Менеджер сказал тебе, чтобы ты и Чжэ Чжун были предельно осторожны…
- Ах, это… не бери в голову! Он всё время ворчит и не любит, когда герои выходят за рамки дозволенного!!! Его любимая фраза: Цензуру ещё никто не отменял!!! Давай отдыхать, завтра нас ждёт тяжёлый день…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   Сб 02 Сен 2017, 12:07

Уже долгое время Чжи Чан Ук пытался поймать попутку, чтобы хоть каким-либо образом добраться до Страсбурга. Как, оказалось, сделать это не так уж и просто. Французы, слышавшие английскую речь, не обращая внимания, проезжали мимо.  
Чан Ук постоянно оглядывался, назад наблюдая за своим напарником Ким Чжэ Чжуном, который в свою очередь равнодушно следил за тем, как недотёпа Чан Ук  пытается поймать машину. Было темно и холодно, хоть Хиро и хотелось помочь Чан Уку, но он всё же держал себя в руках, просто наблюдая за ним.
Фото:

- Почему ты здесь прохлаждаешься?! – терпение Чан Ука закончилось, и он быстро подошёл к Хиро…
- Прости?! – Чжэ вопросительно уставился на парня…
- Может, поможешь мне? Я устал там стоять и махать рукой…
- А не напомнишь мне по чьей вине, мы оказались в этой дыре?! Мы даже не знаем, где находимся… - Чан Ук опустил взгляд, вспоминая сегодняшнюю историю, ему стало стыдно, они не ели и не спали сутки, а ведь давно должны были быть дома, в Страсбурге.  Сначала Чан Ук утопил их билеты в туалете, а потом купил билет на поезд, до Страсбурга, но как оказалось, скоростной поезд не останавливался в этой точке и просто проехал нужный им город. А теперь они оказались у «чёрта на куличиках» и не знали как добраться до дома. Но самое досадное, что если бы Чан Ук послушал Хиро, то они давно были бы в Страсбурге.
- Прости… - он сел на чемодан рядом с Хиро, который тактично немного подвинулся… - … ты был прав, нужно было купить билет на самолёт, я не должен был упрямиться!
- И на том, спасибо… - Хиро дрожал от холода, уголки губ посинели, но он всё так же терпел, не думая жаловаться. Его и без того белая кожа, казалась ещё бледнее. Чан Ук почувствовал чувство вины, он понимал, что Хиро рассчитывал на комфортный полёт в самолёте и уж никак не планировал торчать на холоде, ночью. Поэтому сорвавшись со своего места, он побежал к дороге, рассматривая машину. И вот вдалеке показался свет фар, Чан Ук широко улыбнулся…
Фото:

Парень встал посередине дороги, расставив руки в стороны, он должен был остановить машину любой ценой или Чжэ Чжуну просто станет плохо от холода. Медлить было нельзя…  Машина остановилась, из неё вышел низкий, толстенький мужчина лет 50-55-ти, он удивлённо посмотрел на парня, который мгновенно оказался рядом и попытался на английском объяснить ситуацию, но мужчина не понял и слова, только жестами указал на парней и согласился подвезти их до Страсбурга, который как оказалось, находился в нескольких километрах от места, где находились парни. Полностью довольный собой, Чан Ук загрузил их вещи в багажник и потащил Хиро за собой в машину. Мужчина оказался добрым и отзывчивым человеком, у которого была собственная пекарня, он распродавал хлеб в Страсбурге и близлежащих городах. Как раз сейчас у него была новая партия только выпеченного хлеба, которой он с удовольствием поделился с парнями.
- Спасибо… - Хиро поблагодарил Чан Ука…
- За то, что добыл машину?!
- За то, что не дал замёрзнуть?!
- М! Какой из тебя мужчина, ты чуть коньки от холода не отбросил, хотя если посмотреть на твою мышечную массу и одежду, то тут нечему удивляться!
- Ты всегда должен испортить красивый момент… - Чан Ук на высказывание Чжэ лишь рассмеялся!
- Да уж! Но посуди сам, нам точно запомниться это путешествие, если бы мы благополучно доехали до Страсбурга, то потом, после игры, нам нечего было бы вспомнить. Смешные и казусные ситуации запоминаются лучше. Да, и я, и ты точно бы не преодолели барьер между нами, если бы не нуждались друг в друге. И ты никогда не забудешь вкус этого французского хлеба, который согревает тебя, уверен, сейчас тебе кажется, что ничего вкуснее ты никогда не ел… - Чан Ук посмотрел на Хиро, который молча, смотрел на него, вникая в каждое слово.  
- Если такая казусная ситуация повториться, я предпочту тебя убить… чем строить с тобой воспоминания!!! – Чжэ сказал это не всерьёз, на что  Чан Ук лишь улыбнулся…
- Можно вопрос?!
- Какой? – Хиро посмотрел на Чан Ука, который немного стеснялся своего вопроса… - Так что?
- Там в первом этапе, написано устроить свидание… я никогда не устраивал ни для кого свиданий, даже не представляю что делать! Что, ей может понравиться, или как вести себя с ней, если знаю её без малого пару дней.
- Почему ты спрашиваешь у меня?!
- Ну, говорят, ты мелькал в первом сезоне, тогда твой друг участвовал, неужели не спрашивал? Конечно, будь здесь Юн Хе, я спросил у неё, но… - Чжэ Чжун немного резко перебил парня.
- Не спрашивай её ни о чём, просто не напоминай ей о том, что она участвовала в прошлых сезонах. Не думаю, что ей приятно, точнее я уверен, что былые раны, будь то телесные, будь то сердечные, хоть и проходят, но остаются шрамы, на всю жизнь. Если не видеть, не слышать о таком шраме, то про него и забудешь, а если будут напоминать, то не забудется никогда, да ещё и болеть начнёт… - Чжэ Чжун посмотрел в окно автомобиля, по стеклу медленно стекали капельки дождя…
- Что-то ты меня запутал,… так что со свиданием?!
- Айщ, что ты от меня хочешь?!
- Совет! – Чан  Ук озорно улыбнулся!
- Ну, ресторан слишком пафосно, кино, должного эффекта не оставит… она кондитер, значит будет в восторге от того, что приносит ей радость каждый день. Поэтому подумай в этом направлении!!! – Чжэ Чжун прикрыл глаза пытаясь расслабиться, и может быть уснуть, но назойливый голос Чан Ука постоянно жужжал над ухом…
- Ты хорошо знаешь женщин?! Много подружек было?! – он мечтательно взглянул на Чжэ, надеясь услышать о его любовных похождениях, ему было интересно, как у айдолов складываются отношения с девушками.
- У меня девять сестёр!!! Доволен!?
- Ха, не интересно! Я ждал яркого рассказа, а не вялого ответа «у меня девять сестёр»!
- Как много ты болтаешь не по делу… можно мне немного от тебя отдохнуть?!
- Да-да!!! Отдыхай сколько тебе угодно…
- А ты будешь болтать?!
- А, нет, конечно… - парень повернулся к окну, чтобы Чжэ Чжун не заметил его раздосадованного лица, и как его так быстро раскусили…  
- Да, ладно, можешь говорить, что угодно, я послушаю тебя!!!
- Отлично! Тогда я начну с самого!!! – Чан Ук начал рассказывать, о том, как родился, где и когда. Рассказал о своей первой любви, первом поцелуи, о своей работе, и даже семье, не упуская и ни малейшей  мелочи! Так они и добрались до Страсбурга, к счастью пекарня мужчины, который их подвез, находилась напротив их дома!!!  Город был красивый, тихий, казалось, будто парни, попали в сказку, Страсбург не был похож на современный город, где жизнь кипела, все куда-то бежали, спешили, здесь не было огромных небоскрёбов, большого количества машин!!!
- Чан Ук… кажется, мы попали в рай!
- Нет, в средневековье!!! Какой наш дом?!
- Вон тот! С краю! Пошли! – Чжэ Чжун и Чан Ук открыли дверь ключом! Чтобы не шуметь, так как считали, что девушки, которые должны были уже быть дома, спят! Но не тут-то было! Чжэ Чжун, сразу же поднялся на верхний этаж, а Чан Ук остался рассматривать первый этаж, где в засаде сидела Гю Ри. Когда девушки приехали, то решили посмотреть ужастик, точнее решила Юн Хе, которая констатировав тот факт, что фильм скучный уснула на диване. А вот бедная Гю Ри от страха глаз сомкнуть не смогла, а услышав скрежет замочной скважины, решила, что сам граф Дракула явился за кровью молодых дев!  Недолго думая, Гю Ри кинулась с метлой на голову бедного Чан Ука! От криков бедного парня проснулась Юн Хе и прибежал Хиро, но девушка была неумолима и с криками «уйди, не чистая», продолжала награждать парня тумаками. Пока Чжэ Чжун не отобрал у Гю Ри метлу…
- Бешеная пекарня! Что творишь!
- А…это вы! – успокоившись, проговорила девушка.
- Ничего себе!!! Ты чуть не убила меня, и вместо извинений я слышу, «это вы», наглая девчонка!
- Откуда я могла, знать, что это ты! Я била по инерции! Мог бы хоть какой-нибудь звук издать, сказать что-нибудь! Чего стоял и смотрел, как я тебя избиваю. Сам виноват во всём!!! – Юн Хе и Хиро лишь со стороны наблюдали за перепалкой этой парочки. Теперь им стало понятно, что их ждут одни ссоры! И только порознь они будут отдыхать друг от друга…
- Пекарня, мы же дверь своими ключами открыли!!! Кто мог войти кроме нас?! – Юн Хе глянула на телевизор, поняв, странное поведение подруги…
- Граф Дракула… - хихикнула Юн Хе…
- А?
- Ничего, не слушай её! – Гю Ри не хотела, чтобы кто-то догадался, что она такая трусишка…
- Ладно, ладно… ребята!!! Перестанем ссориться, а почему вы так припозднились?! – Юн Хе с любопытством посмотрела на парней…
- Так получилось, рейс задержали из-за погодных условий, гроза! – Чан Ук не решился рассказать об их приключениях…. Хиро лишь усмехнулся, кое-как сдерживая смех! – А вы как добрались?! – Юн Хе и Гю Ри переглянулись.
- А, хорошо, всё как по маслу!!! – Юн Хе улыбнулась, девушки не стали говорить, что перепутали поезд и шли 5 километров, до Страсбурга, пешком!  - Главное, что все удачно добрались!!! Теперь надо наведаться, на место работы!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник