ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

Корейчиков : 3017
Камсаамнида : 1233
Дата регистрации : 2012-03-05

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 EmptyЧт 13 Авг 2015, 13:59

Первое сообщение в теме :

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 B80161b2ddf7

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "КЛЮЧИ ОТ СЕРДЦА!
АВТОР: Лика
ФЭНДОМ: Ким Чжэ Чжун, Ким Юн Хе, Чжи Чан Ук, Нам Гю Ри, JYJ, SS501, Ким Хён Чжун, и многие другие...
ГЛАВНЫЙ ПЭЙРИНГ: Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: романтика, мелодрама....
СТАТУС: в работе.

ОТ АВТОРА:

Многие говорят, что у каждого из нас есть своя половинка. Люди отдают множество лет поиску этой половинки, а иногда и всю жизнь, но не всегда эта половинка, есть наша любовь! Думаю, на свете есть что-то большее, чем родственная душа...
Когда наша душа расколота на многие кусочки, мы приходим в этот мир опустошёнными, на протяжении всей жизни, мы ищем людей, которые не просто схожи с нами, а которые несут в себе часть нашей души, лишь встретив такого человека, мы обретаем покой, потому что наши души воссоединяются, лишь так, мы становимся единым целым... одной любовью... одним сердцем... одной душой!

ОПИСАНИЕ:

Они познакомились спонтанно, одна встреча связала их навсегда! Они стали верными и хорошими друзьями. Готовые пожертвовать всем ради дружбы, они так и не поняли кем являются друг для друга, на самом деле. Она была девушкой его друга, и он верил, что такова её судьба, быть счастливой вместе с ним. А он сможет наслаждаться её счастьем издалека, будучи её другом. Но горечь потери, боль предательства, сыграли с ними злую шутку, а может лишь наставили на путь истинный... путь навстречу друг к другу.
Мы можем долго смотреть в спины друг друга, пока кто-нибудь не обернётся...

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 E049ee03397e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 EmptyВт 05 Мар 2019, 07:07

Гю Ри ждала Чан Ука в центре города, они договорились сходить в кино. После их совместного похода на выставку кондитерских изделий, они больше никуда не ходили вместе, да и вообще, история их пары проходила мимо всей игры, да и затянутые в отношения Юн Хе и Чжэ Чжуна, они совсем забыли, что тоже пара. Хоть Гю Ри и чувствовала свою вину, она старалась выбросить из головы неприятный инцидент в кафе и всё то, что сгоряча, наговорила Чан Уку. Со временем она к нему привыкла, он мог всегда поднять ей настроение, растормошить своими шуточками и поступками. Она чувствовала себя живой и жизнерадостной девушкой, которая наслаждается каждым мгновением. Такой она становилась только рядом с Чан Уком. Впервые она перестала быть зацикленной на деньгах и работе, в жизни ей стало нравиться что-то большее, чем просто выпечка…
В голове, всё чаще проскальзывала мысль, а вдруг под конец игры и у них что-то получится…
Фото:

- Эй, Гю Ри, я пришёл… - из-за спины девушку, появилась довольная моська парня.
Фото:

- Почему подкрадываешься, и почему опаздываешь, не красиво заставлять девушку ждать… - буркнула себе под нос, показывая полное равнодушие…
- Да ладно, относил эскиз в студию, я иногда, тоже работаю, так что не бурчи. Тем более, если ты не забыла, я выиграл спор… ты должна выполнить моё желание! – победно улыбнулся.
- Это нечестная победа!
- С чего бы это, уговор был таким, побеждает тот, чей подарок понравится больше, Чжэ Чжун сам сделал выбор, а Юн Хе была свидетелем моей честной победы…
- Юн Хе была твоим сообщником, подруга ещё называется, хочешь сказать, что мой массажёр был хуже часов?! – они шли параллельно ругаясь.
- Конечно! Чжэ Чжуну нравятся аксессуары, в частности часы, они были элегантными и безумно дорогими, конечно, они не могли сравниться с каким-то массажёром.
- С каким-то? Этот массажёр для шеи, успокаивающий нервную систему, помогающий справится с усталостью, избавляющий от боли в голове и в шейных суставах! И будь честным, победили не часы, а фраза «это Юн Хе помогала выбирать», вы два подстрекателя, а это лиса, ещё и предательница… - Чан Ук громко рассмеялся, так, что люди на улице, начали пристально разглядывать парочку.
- Это Гю Ри - ум! Знать слабые стороны, умело пользоваться ими, находить союзников, это главные помощники на пути к победе… и не волнуйся так, моё желание, совсем не сложное, обычное, и приятное… - парень сделал паузу, а после продолжил… - Для меня!
- Что? А для меня оно какое?!
- Ммм, это зависит только от тебя…
- Так, куда мы идём?! – девушка с любопытством уставилась на парня.
- В кино, моё желание, посмотреть вместе кино! Мне кажется, это мило, и разве не так поступают «парочки», а мы что-то похожее на них. Поедим поп-корна, поностальгируем и просто насладимся временем, проведённым вместе.
- О, тогда всё хорошо, я с удовольствием посмотрю хорошее кино… - Гю Ри робко улыбнулась.
- Верно! Посмотри на парочку, живущую с нами в одном доме, они вечно где-то гуляют, даже в Париж махнули, а мы что?! Я не вылезаю из мастерской, ты из кухни, мы вообще для чего здесь…
- Ты прав!
- Вот… - с серьёзным лицом посмотрел перед собой, вскинув палец вверх.  – Хотя, кажется у них всё хорошо, и я рад. Для меня это было важным…
- Важным что? – немного не поняв, переспросила девушка.
- То, что они решили принять сердца друг друга, ситуацию, которая сложилась, свою историю и просто свои чувства! Было бы куда хуже, если бы они не осознали свою важность друг для друга…
- Это только твоё мнение. Я посоветовала Юн, прислушаться к себе, найти истину и понять себя, а самое главное закончить это, но она поняла всё с точностью да наоборот!
- Она всё правильно поняла и сделала! Возможно, это самое верное её решение в жизни… - немного раздражённо произнёс парень.
- Ты просто не понимаешь к чему это может привести, в конечном итоге, её ждут только потери. На одних сомнительных чувствах далеко не уедешь, а разочаровываться всегда больно. Почему жизнь её ничему не учит, ведь в первый раз она уже обожглась!
- Ай, кто же говорит такие вещи,… почему ты так категорична?! Думаешь, в жизни легко найти родного по духу человека, свою второю половину или ты считаешь, что легко расставаться с тем, кто дорог сердцу. Людей трудно найти, но легко потерять, а сложнее всего… удержать! А потом… никогда не жалеть о принятом решении… - строгим голосом произнёс Чан Ук.
- Я права… Чжэ Чжун, хороший человек и я не имею ничего против,… он был и остаётся для неё прекрасным другом, но слишком поздно начинать романтические отношения, когда их прошлое настолько запутанное, и потом, романтика разобьётся об общественное мнение.
- Глупость… это не помеха для любви!
- Будь реалистом! – прикрикнула Гю Ри, смотря на мечтательное выражение лица своего партнёра… - Она бывшая его друга, они разошлись, никому ничего не объясняя, и люди сами строили свои догадки, думаешь, кто-то поверил в дружбу мужчины и женщины, они сразу же прикрепили к ней ярлык, она бросила его, потому что нашла более выгодную партию в лице его друга. А сейчас, с лёгкостью можно подтвердить эти слухи… - в глазах Гю Ри застыли капельки слёз… - Насколько же виноватой она себя чувствует, что добровольно идёт на плаху? Но, я знаю Юн, страх ей неведом, она никогда и ничего не боится… даже того, что останется на самом дне, под толщей грязи!
- Это не правда! Думаешь, Чжэ Чжун такой человек, он не позволит, чтобы случилось то, что ты описала, мужчина всегда берёт ответственность… за всё! А ты вместо того, чтобы помочь и поддержать лишь нагнетаешь обстановку!
- Конечно, я просто смотрю на мир трезвым взглядом!
- Мне кажется, это не трезвый взгляд, а твоя неопытность, ты даже не знаешь, что такое любовь! И всё, что она за собой ведёт, тебе тоже чуждо. Поэтому единственную свою подругу ты и не способна понять…
- Тебе никто не давал права так обо мне судить… - зло буркнула девушка.
- Ладно-ладно, закроем эту тему, кажется я задел за больное! Не буду продолжать, а то поход в кино для нас обернётся настоящим скандалом. Всё же это наш день… - Гю Ри лишь робко взглянула на парня. Дальнейший путь до кинотеатра молодые люди проделали в тишине. Обдумывая всё то, что наговорили друг другу. Конечно же, не стоило обсуждать друзей за их спинами и оба теперь чувствовали себя виноватыми. Но решив сохранить все свои догадки и недомолвки между собой, они просто притворились, что ничего и не произошло.
- А что за фильм мы будем смотреть?! – тихим голосом, сидя перед огромным экраном, спросила Гю Ри.
- А я не сказал… «Дракула»… - повернувшись к девушке и довольно улыбнувшись, произнёс Чан Ук.
- Чего? А жанр?! – с опаской произнесла девушка, надеясь, что это шутка…
- Что за глупые вопросы, конечно же, ужасы… - с серьёзным видом выдал Чан Ук.
- Что? Но я терпеть не могу такого рода кино,… почему бы не спросить, прежде чем тащить меня сюда, как так можно? Ты хоть понимаешь, что это для меня значит, ты должен был узнать о моих предпочтениях… - девушка была не на шутку испугана, подобного рода фильмы или атрибутика, вызывали у неё непостижимый страх. Умом она понимала, что это выдумки, магия кино, декорации, но страх всё же не отпускал…
- Я и спросил… у Юн Хе.
- Чего-чего? Это она надоумила тебя…
- Нет, она рассказала чего делать не стоит…
- А ты сделал всё наоборот…гадкий мальчишка, ведёшь себя как ребёнок! Я ухожу… - Гю Ри обиралась встать со своего места, но свет погас, лишь огромный экран в кинозале освещал пространство, испугавшись, она снова плюхнулась на своё место. – Мамочки…
- Если боишься, возьми меня за руку… - Чан Ук протянул девушке свою ладонь, за которую она не раздувая, схватилась…
- Я тебе этого не прощу… - тихо прошептала Гю Ри, жмуря глаза от жуткой музыки, собрав всю свою волю в кулак, она решительно настроилась досмотреть ужастик. Но к её удивлению фильм оказался комедией, фильмом-пародией, на оригинал. Все страшные и жуткие моменты высмеивались, чем вызывали не поддельную радость девушку. Она радовалась, как ребёнок и с аппетитом улепётывала поп-корн, Чан Ук лишь улыбался, глядя на такую Гю Ри. Она была настоящей, радующейся каждому мигу, не скрывающая свои эмоции и хоть немного, но преодолевшая свой страх. Чан Ук долго не мог понять, что же может связывать Юн и Гю Ри, одна жизнерадостная сладкоежка, другая замкнутая и подозрительная, но Гю Ри была отражением Юн, где-то в глубине, но никого не подпускала ближе, чтобы люди могли разглядеть её. В жизни она слишком часто сталкивалась с трудностями и людской злобой, поэтому подавляла в себе эти качества…
От мыслей его отвлёк яркий свет, который зажёгся в зале и люди начали медленно расходиться. Пара вышла из кинотеатра…
- Спасибо! – робко произнесла Гю Ри…
- Запомни: улыбайся страхам в лицо! От этого ты лишь прекраснее, не только снаружи, но и внутри…
- Я возьму на заметку… - рассмеялась девушка. – Сегодня был и правда чудесный день, мне кажется, что я и правда попала в сказку, я проживаю поистине волшебные моменты. Оказывается, иметь друзей и в правду прекрасно!
-  Именно…
- Я благодарна, что ты, несмотря на мои выходки, всё же остаёшься на моей стороне…
- Ты про мусор… да уж, такое нелегко простить, но я знаю лёгкий способ…
- Какой? – оживлённо спросила Гю Ри, загоревшись этой мыслью…
- Испеки мне торт, шоколадный, с ягодами и покрытый сахарной глазурью…
- Ну и аппетит… сойдёт и просто шоколадный коржик…
- Коржик? Не ведать тебе прощения как своих ушей…
- Ладно-ладно, не горячись, испеку торт! – Чан Ук довольно улыбнулся, предвкушая тот момент, когда наестся тортиком…
- Чан Ук, это ведь не последний раз, совместного времяпрепровождения?! – опустив взгляд и теребя край платья, пробормотала Гю Ри…
- Мы с тобой хоть и не Юн с Чжэ, но точно придумаем для себя идеальный досуг, у нас ведь много времени….  Кстати, сегодня и вечер наш свободен, купим мороженого и поиграем в компьютерные игры… - Гю Ри строго смерила парня взглядом, а потом весёлым голоском произнесла…
- Согласна! Жаль, что Юн, так загружена в последнее время, она и Чжэ Чжун целыми днями пропадают в агентстве, я уже забыла, как они выглядят, приходят глубоко ночью, уходят под утро, и как они живут в таком режиме.
- Да уж, на их фоне, мы какие-то лентяи-бездельники, но мы ведь тоже трудоголики…
- Да-да… подхватила его мысль девушка… - Совсем от рук отбились…
- Гю Ри, да ты настоящий друг, который готов поддержать меня во всём…
- Друг… - девушка немного смутилась от этого слова, даже можно сказать, она была в замешательстве. Гю Ри и сама не понимала, но слышать это было не столь приятно. – Чан Ук, как ты считаешь, существует дружба между мужчиной и женщиной?!
- Не знаю, до поры до времени… или же есть исключения, может быть…
- Когда Юн говорила о Чжэ, я начала верить, что такое и правда бывает, прошло несколько лет, и я снова в замешательстве… - хихикнула девушка…
- Чжэ Чжун сказал, что дружба ценнее, чем любовь, но он кажется, слукавил… Но, давай будем верить, что дружба существует, между представителями разных полов, наций, рас…
- Чан Ук, я буду верить… - она улыбнулась, посмотрев на его доброе лицо…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 EmptyВт 05 Мар 2019, 08:01

- Юн Хе - сан, спасибо огромное за презент, я так давно не была дома, сладости, что вы привезли, согревают моё сердце… - две девушки шли по коридору агентства, мило болтая.
- Не благодарите, я очень хорошо вас понимаю, пока была в Милане, больше всего на свете, хотелось съесть чего-нибудь вкусненького из корейской кухни, да я и сейчас бы не отказалась… - она слегка  хихикнула, чем вызвала улыбку Фудзи…
- Именно так, жду не дождусь того дня, когда вернусь домой! У вас фотосессия?!
- Должна была быть, но моя непутёвая партнёрша, плохо себя чувствует, поэтому съёмку перенесли,… так что наверно, я вернусь домой, доделаю то, что не успела утром… - Мина с любопытством взглянула на девушку… -…продолжу свой сладкий сон… - японка звонко рассмеялась…
- Простите, но я иногда завидую вашей способности уснуть в любом месте и в любое время…
- Такая у меня работа, иногда, съёмки длятся всю ночь и утро, тогда я сплю днём, но это ещё цветочки, труднее бывает, если приходится перелетать из страны в страну, вот тогда день и ночь не просто меняются местами, а превращаются в одно целое. Здесь я не сильно нагружена, и мне нравится работать в таком темпе…
- Да! Я рада, что познакомилась с вами поближе…
- И я! Спасибо вам… может, перейдём на менее формальный вид общения?!
- Да! Я только за, Юн Хе-чан… - девушка улыбнулась…
- Хотя бы так… Мина-чан…
- Твой японский стал только лучше, будто ты долгое время жила в Японии…
- Оу, это… ну, нужно поблагодарить за это Чжэ Чжуна, он мастер обучения, я многое узнала, выучила, даже не заметив этого, не напрягалась ни на секунду…
- Прекрасно… я завидую вам, это весело жить вместе под одной крышей, общаться когда угодно, видеть друг друга, когда угодно, он ведь безумно интересный человек. Ты, об этом даже не задумывалась, я вижу по лицу, принимаешь как должное, но мне не хватает тех часов, которые я провожу рядом с ним… я бы хотела поменяться с вами местами…
- Я даже не знаю, как реагировать на такие слова… - Юн Хе была в замешательстве, но ситуацию спасла координатор, которая вовремя вмешалась в разговор своим громким голосом…
- Юн Хе, ты вернулась… как твоё личико… - женщина разглядывала щёки девушки… - Фух, царапины прошли. Я привезла тебе маску для лица, будет профилактика… - увидев японку и, почувствовав свою бестактность, женщина поклонилась и извинилась. – Вы болтали?! Я помешала?!
- Всё в порядке… оу, я подарила Фуджи-сан конфеты, корди, я и вам привезла!
- Выкладывай, ты же знаешь я конфетная маньячка! Где они…
- В гримёрной… пойдёмте, Мина-чан пойдёмте с нами! – японка кивнула, и они вместе направились в гримёрную,... весёлый смех раздавался в коридорах агентства, девушки и правда, привыкли друг к другу, и наслаждались обществом друг друга. Менеджер Дюбуа, с удовольствием наблюдал за такой картиной со стороны, милая девушка, появившаяся внезапно, изменила всю атмосферу в агентстве, череда смертей преследовала их, и именно такого яркого солнца не хватало. Только от мысли, что это временное явление, Дюбуа приходил в ярость.
Юн Хе же даже не догадывалась о подобных мыслях своего нового менеджера. Она наслаждалась каждым мгновением, проведённым в Страсбурге.
- Юн Хе что за запах? Сладкий… это твои конфеты так пахнут? – корди пыталась уловить аромат…
- И правда… - подхватила слова женщины японка…
- Это точно не конфеты… - открыв дверь гримёрки, Юн застыла в дверях, как заворожённая смотря на свой туалетный столик…
- Что там, что?! - корди пыталась разглядеть, то, что завладело вниманием девушки…
- Это… - Юн сделала шаг вперёд, войдя в гримёрную… - прекрасно!
На столе красовалась фаза с цветами… ландыши, своим ароматом заполнили всю комнату, нежные и красивые, они  радовали глаза девушки. Цветы были настолько чудесны, что девушка не смогла скрыть улыбки. На столе она так же нашла маленький сувенир…
Фото:

- Не успела Юн Хе приехать и уже обзавелась поклонником… - но Юн даже не слышала женщину, она с улыбкой, разглядывала цветы, гладила листочки, игралась пальчиками с бутонами… - Детский сад… отдай мне мои конфеты…
- Ах, да… - Юн подошла к шкафчику и достала оттуда сладости… - Вот, пожалуйста!
- У меня работа, я пойду, увидимся! И помни, завтра сделаем лечебную маску,… кстати, Мина не хотите и вам сделаем маску? Я слышала, что японки очень тщательно ухаживают за кожей…
- А, но, нет… - девушка не сводила глаз с цветов…
- Боже, что с вами двумя, увидели веник и растаяли, это же просто цветы, почему у меня такое ощущение, что вы под гипнозом… - не получив ответа на свою фразу, женщина вышла из комнаты, с громким возгласом…
- Это и правда красиво… ещё бы знать от кого, есть кто-то на примете?! – Мина подошла ближе к Юн…
- Нет, понятия не имею… - Юн Хе могла подумать только лишь об одном человеке, но делиться такими предположениями с японкой не хотела, почему-то в её сердце закралось сомнение, и браслет на столе лишь запутывал её, а после откровений Мины, стоило быть очень осторожной в словах.
- Значит и правда поклонник… - улыбнулась девушка… - Я тоже пойду, скоро начнутся съёмки,… до встречи…
- Пока-пока… - Юн присела на стульчик, рассматривая ландыши, они завораживали её, смотря на белоснежные цветы, чувствуя спокойствие и умиротворение… она взяла браслет со стола, повязывая на запястье… - Бабочка… так мило… - Юн Хе хихикнула, радуясь такому неожиданному подарку. Достав цветы из вазы, девушка направилась домой. Медленно постукивая каблучками, она шла по длинному тёмному коридору студии, погрузившись лицом в цветы, вдыхая сладкий аромат, улыбка не покидала лица девушки. Внутри её так и распирало любопытство от кого же цветы, ей в голову могло придти лишь то, что цветы от Чжэ Чжуна, но кто знает…
- Подождите-ка, если цветы не от него, если я притащу их домой, то ему это может, не понравится, то стоит от них избавится. Но если цветы от него и если я их выкину, то это оскорбит его чувства. Как же поступить?! – девушка размышляла, говоря сама с собой, даже не заметив, как перед ней  появился менеджер.
- Юн Хе, домой?! Я могу подвезти?! – девушка вздрогнула и подпрыгнула на месте, испугавшись внезапного голоса Дюбуа.
- Ух, менеджер это вы… - вздохнув с облегчением, произнесла девушка.
- Я вас напугал, простите,… так что же, мне отвезти вас домой?!
- Нет, не стоит, я люблю прогуливаться по городу, погода очень даже располагает к этому, да и у вас куча работы, не буду отвлекать. Я пойду…
- Красивые цветы… вам нравится?!
- А что?! – девушка посмотрела сначала на цветы, потом на менеджера, находясь в недоумении, неужели цветы от менеджера…
- Это вы… - но договорить ей не дал, внезапный вопрос Франсуа…
- От кого цветы?!
- Сама не знаю, наверно, у меня появился поклонник… - слегка хихикнула девушка, немного прищурив глаза…
- Ммм, будьте осторожны, это может быть опасно, две предыдущие модели, стали жертвами своих поклонников…
- Разве они не в тюрьме, так чего же мне опасаться… или же, преступник на свободе, и в тюрьме безвинные люди… - Дюбуа лишь рассмеялся…
- У вас такая фантазия, а может вы просто прогадали с профессией?! Вы правы, опасаться нечего… особенно вам… прекрасные люди, должны освещать нашу жизнь, такие люди не могут померкнуть…
- Я пойду… досвидания! – девушке стало неуютно от слов менеджера, и она решила поскорее уйти. Иногда, Дюбуа говорил такие вещи, которые просто обескураживали её.

Немного побродив по городу и насладившись прекрасной погодой. Юн поймала такси и отправилась прямиком домой под тёплый плед, отдыхать. Она предвкушала каждый миг этого дня, ей хотелось провести его с пользой для себя. В голове она уже составила распорядок дня.
Наконец-то добравшись домой, девушка нашла вазу для своих цветов, поставив их в воду и дав им второе дыхание, Юн решила немного отдохнуть, развалившись на диване, она неотрывно смотрела на свои цветы, сама не заметив того, как уснула. В доме была тишина, которая только успокаивала, а сон становился глубже. Наступили сумерки, но сладкий сон так и не прерывался. Все планы и задумки остались в не удел, девушку интересовал лишь сладкий миг спокойствия, несмотря на неудобный диван и неудобную одежду, Юн Хе мирно посапывала.  Казалось  все проблемы, недомолвки, страхи, отпустили её, мысли, и воспоминание не тревожили душу, и она делала то, что требовало её сердце,… сон, такая малость, которая ознаменовала её свободу.

Когда Чжэ Чжун вернулся, в доме стояла кромешная тьма и тишина, которая неприятно давила и угнетала. Он включил свет в прихожей, осторожно снимая верхнюю одежду. Юн Хе, должна быть дома, но создавалось ощущение, что Чжэ в доме один. Однако, он старался передвигаться потише, не создавая лишнего шума, пройдя в гостиную, он увидел Юн Хе, валяющуюся на диване в пальто, с растрепанными волосами, она что-то бормотала во сне. Он подошёл к ней, присаживаясь на корточки.
- Эй, Юн Хе, просыпайся! Тебе снится плохой сон?! Юн! – он слегка потряс её за плечо.
Девушка слегка приоткрыла глаза, всматриваясь в столь знакомые черты лица, ей было трудно различить явь и сон, улыбнувшись, она проговорила невнятным голосом.
- Чжэ Чжун, не смотри так на меня, после сна я выгляжу так, будто побывала в зоне турбулентности, мужчине вроде тебя, совершенному с головы до пят, необязательно видеть меня такой… - он лишь рассмеялся, с улыбкой продолжая наблюдать за ней…
- Глупая... – его хриплый голос, достучался до её сознания, Юн Хе мгновенно вскочила со своего места…
- Настоящий?! Всё слышал?!
- Ты про совершенного мужчину? Ага,… мне было приятно…
- Бесстыдник!
- Это твои слова… я не причём! Ты уснула в пальто,… не заметила?!
- Ах, да…точно! Надо переодеться, подожди, я сейчас вернусь! – девушка поднялась в свою комнату, оставив Чжэ Чжуна в гостиной. Взор парня, упал на вазу с цветами, он слегка улыбнулся уголками губ. Его подарок принёс адресату только приятные эмоции, а значит, его маленькая шалость - удалась. Он бы хотел увидеть её лицо в тот момент, когда она только увидела цветы, что это было: удивление, восторг, чувство счастья или смятения. Будь его воля, он бы следил за каждым её движением, за каждым жестом… Чжэ Чжун глубоко вздохнул, прикрыв глаза и не заметив, как Юн переодевшись в домашнюю одежду, спустилась вниз.  
- Я проспала всё на свете, я соня…
- Садись! – Юн Хе нерешительно присела рядом с парнем.
- Это… спасибо за цветы и подарок…
- О чём ты? – девушка удивлённо посмотрела на Чжэ.
- Так это не ты, но я подумала, что… тогда кто! – смешок Хиро, заставил её взглянуть на парня, на его лице играла задорная улыбка.  – С душой моей играешь? Я так испугалась…
- Испугалась, чего? – Юн поняла, что взболтнула лишнего, и Чжэ не зачем знать о череде несчастных событий в агентстве.
- А, ну, неуверенно себя чувствую, если получаю подарки от незнакомцев…. Но спасибо! И за браслет…
- Я рад, что тебе понравилось, это такая мелочь, что…
- Мелочь? Мне никто не дарил цветов просто так, не по какому-то случаю или в благодарность, а просто, потому что я кому-то симпатична, нравлюсь как девушка. Для меня это многое значит. Сегодня усну, под сладкий запах ландышей… - она улыбнулась, немного прищурив глаза.
- Ты специально щуришь глаза, когда улыбаешься?
- Происходит непроизвольно, я за собой этого не замечаю, а что?!
- Ты похожа на маленького сумоиста…
- Чжэ Чжун! – она слегка ударила его по плечу. – Неудачный комплимент…
- Улыбайся чаще, мой маленький сумоист… - он улыбнулся приобнимая девушку.
- Сумоист, оставил тебя голодным, кстати, мы ужинаем вдвоём?! Где Чан Ук и Гю Ри…
- Она тебе не сказала?! Они поехали на выставку дубовой мебели, обещали вернуться поздно!
- О, тогда я пойду и приготовлю что-нибудь вкусненькое, что-то необычное… - Юн Хе потёрла ладони…
- Сегодня, меня не заставляют стоять у плиты?
- Угу… я не тиран! Тем более я выспалась, у меня полно энергии и энтузиазма…
- Тогда я в душ!
- А я на кухню! – они оба разбежались в разные стороны, по своим делам, однако улыбка не сходила с их лиц. Для них, мир менялся со скоростью света, реальность становилась совершенно иной, стоило сделать лишь один шаг на встречу друг другу…
Чувства похожи на сумасшествие, кто-то утверждает, что это не более чем физический процесс, кто-то говорит, что дар, данный небесами. Но возможно, это повод сделать себя счастливее, свободнее, поделиться частичкой души… поселить в сердце другого человека, мир, любовь и спокойствие…

Юн Хе старательно вчитывалась в рецепт, написанный в кулинарной книге, переведя взгляд на продукты и схватив нож, она решительно перешла в наступление, пытаясь состряпать что-то путное, голод давал о себе знать, живот неприятно сводило. Поэтому нужно было приготовить всё на совесть, чтобы не остаться без ужина. Хотя в глубине души ей хотелось удивить и порадовать Хиро. Ей нравится, когда готовит он. Чжэ Чжун, стоящий у плиты с серьёзным лицом, но с нежностью и любовью, готовящий еду,…  ей нравится то, как он относится к самому процессу, каким умиротворенным он становится. В её глазах, это момент, когда он и в правду прекрасен, без лоска и мишуры, простой, домашний, не теряющий своей искренности и доброты… тёплый и родной. От таких мыслей, на лице засияла широкая улыбка, она и не заметила, стоящего позади Чжэ. Наблюдать за ней, всегда было его привилегий, он мог уступить во всём, без задней мысли запереть своё сердце на тысячи замков, забыть и стереть все мысли о своих чувствах, но никто не мог лишить его права смотреть на неё. За всё, то время, что они провели вместе, это стало его привычкой, а от привычек очень сложно избавляться. Но посчитав, что это может её смутить, он прервал тишину…
- Тебе помочь? – он медленно подошёл к ней…
- Нет, я практически закончила, только не суди строго, если что…
- Всё в порядке, не волнуйся! – он тепло улыбнулся, убрав прядь её волос за ухо…
- Тогда садись! – она подошла и подтолкнула парня к столу. – Должно быть вкусно, потому что выглядит безумно аппетитно, а пахнет так маняще… - Вот! - она быстренько расставила блюда на столе… - Приятного аппетита… - Юн Хе с любопытством смотрела на Чжэ, ожидая его вердикта.
- Почему так смотришь?!
- Ешь! – парень неуверенно взялся за ложку начал есть…
ФОТО:

- Вкусно?! – строго посмотрев на него, проговорила Юн…
- Угу, очень…
- А что с лицом?! – девушка взяла ложку и попробовала свой «шедевр»… - Горько… - Юн Хе кинулась к кувшину с водой, наливая воды себе и Чжэ Чжуну…
- Это невозможно есть, перестань! – она протянула ему стакан с водой… - Прости, у меня руки не оттуда растут, я правда не понимаю, как такое могло произойти,… мне жаль! Я извела практически  все продукты, кажется, придётся спать с урчащим животом!
- Всё хорошо, всякое может произойти! – он потрепал волосы на её макушке… - Ты чего?
- Разве ты не ел эту гадость из-за нужды, чувства голода? – Юн Хе шмыгала носом, пытаясь сдержать слёзы…
- Эй, я же не ребёнок, в самом деле, за кого ты меня принимаешь!? Глупая, я ел, чтобы не обидеть тебя, а не, потому что готов свалиться с голода! Сиди и жди!
ФОТО:

- Я могу чем-то помочь?
- Нет, просто, наблюдай! – глубоко вздохнув, девушка взяла тарелки и выкинула их содержимое.
- О, кажется, я понял, почему твои блюда не удались! – Юн обнадёживающим взглядом посмотрела на Хиро.
- Почему?
- Гю Ри кажется, перепутала содержимое баночек… - После неё всегда кавардак!
- О, полегчало, значит не такая я и неумёха?! – она подошла к нему, взяв из его рук баночку, попробовав содержимое.  – М, кажется это самоподнимающаяся мука…
- Вот и разобрались! – он улыбнулся ей.
- И всё же, как ты научился готовить? Говорят, лучшие повара это мужчины, так у тебя дар? – Юн Хе села на столешницу, теребя в руках яблоко.
- Дар, слишком громко сказано, у моих родителей был ресторанчик в Конджу…
- Конджу, ты там родился?!
- Да, я переехал в Сеул, когда ещё учился в старшей школе. Старшие сёстры возили меня на прослушивание, но я не был одаренным, поэтому понадобились отдельные уроки. Может быть, из меня бы получился не плохой повар, и я, продолжил бы семейное дело. С детства я наблюдал за тем как готовит мама и старался помогать ей, так её навыки перешли ко мне. Я младшенький в семье, поэтому старшие сестры пользовались положением и заставляли заниматься домашними делами, как будто я был их маленькой сестричкой… - Юн хихикнула, откусив яблоко…
- Отдай, для кого я тут стараюсь, нашла время перекусывать яблоком… - Чжэ Чжун забрал из рук девушки яблоко.
- Так ты в семье был мальчиком на побегушках?
- Иногда это злило, но чем старше я становился, тем больше понимал, что так, я становлюсь независимым и самостоятельным, я мог сам о себе позаботиться. Поэтому так быстро принял решение переехать в Сеул. И жить один…
- Правда! Но подростку сложно одному, в большом городе, без родных и друзей…
- Но такова цена, на пути к мечте… иногда негде было спать, нечего есть, я сдавал кровь, чтобы иметь хоть какие-то деньги на руках. Мне приходилось платить за уроки, жильё, были моменты, когда хотелось всё бросить, мне казалось, что я просто умру от того, что так тяжело. Но, в конце концов, все сложности были оправданы. Когда стал трейни, стало куда легче… там был Чжун Су, а он, та ещё витаминка счастья.
- Спасибо...
- За что?!
- Ммм, за откровение! Спасибо…
- Я вёл это к тому, что из самого малого количества продуктов можно приготовить что-то путное, доводилось и куда хуже…иногда, можно было только мечтать о таком ужине... - парень протянул ей тарелку! – Правда порция поучилась одна…
- Садись я поделюсь с тобой!
- На столешницу?!
- Угу, разве ты не знаешь, что есть «абы как» очень вкусно! – Чжэ Чжун рассмеялся на такое высказывание девушки…
- Правда?
- Конечно, в этом есть своя магия! Ну…
- Ок!
- И, правда, вкусно! Безумно! Открывай рот, я покормлю тебя! - она протянула к нему ложку... – Раз уж, я сегодня имела удачу так испортить наш ужин, то посуду мою - я, а ты можешь отдыхать.
- Я могу помочь...
- Эй, давай будем справедливыми, я могу почувствовать себя обременённой… не надо так! Посуду мою я! Решено! – она быстренько спрыгнула со столешницы, собираясь заняться мытьём посуды. Юн Хе предварительно сняла с  руки браслет, долго смотря на него.  
- Чжэ Чжун, можно спросить,… почему бабочка?
- Долгая история, расскажу завтра, в парке рядом с агентством, как закончишь, дай знать…
- Ооо, видно история и правда, длинная,… тогда браслет в подарок, за браслет?! – она пристально посмотрела на него, продолжая заниматься мытьём посуды.
- Знаешь теорию трёх колец?
- Ты про те детские предположения? Браслет – наручники, ожерелья и цепочки – ошейники, ну, и соответственно кольцо…
- Ты тоже знаешь… так вот твой подарок, я именно так и расцениваю, поэтому решил подарить что-то подобное…
- Глупости, эти теории для детей, скажи, что просто хотел сделать мне приятное… - она лукаво взглянула на него.
- Если ты так думаешь, то я счастлив…
- И не назовёшь меня самоуверенной?
- Нет, потому что в твоих словах есть доля правды, моё неудержимое желание сделать тебе приятное… - девушка закрыла воду, вытирая ладони полотенцем, Юн Хе пристально посмотрела на него…
- Почему?
- Потому что… - но договорить ему не дал, громкий голос, раздавшийся в гостиной…
- Мы пришли! Ау…
- Мы на кухне! – в ответ прокричала Юн, и Гю Ри с Чан Уком прибежали туда…
- О, мы вернулись, а у вас как?! – задорным голосом произнёс Чан Ук.
- Всё нормально… - равнодушным голосом проговорил Чжэ…
- Понравилась выставка?! – Юн Хе посмотрела на недовольное лицо подруги…
- Пустая трата времени, глупость, вы бы только видели это… - Гю Ри раздражённо взглянула на Чан Ука…
- Что ты вообще в этом понимаешь, пекарня! Это высокое искусство!
- Началось! – Чжэ Чжун тихо прошептал на ухо Юн…
- Пошли спать… оставим их… - пара медленно удалилась, оставляя Чан Ука и Гю Ри, заниматься их любимым делом!
- Заберу свои цветы в комнату!
- Юн Хе!
- Что?
- Ничего ведь не изменится… всё ведь хорошо?
- Конечно,… если только, может стать лучше… сладких снов… - он с лёгкой улыбкой посмотрел на неё.
- Спокойной ночи! – Чжэ Чжун собирался войти в свою комнату, но девушка остановила его… - Что? – Юн Хе схватила Чжэ за руку…
- Ты не договорил то, что хотел сказать, тогда на кухне, может, скажешь сейчас?!
- Потом, сейчас не время, я всегда успею…
- Значит это не столь важно?! – он слегка сжал её ладонь в своей руке…
- Важно,… очень важно, но для всего есть своё время, и для этих слов, время придёт, только наберись терпения…
- Не оставь меня в неведении, если что-то не так, если тебя что-то беспокоит, если ты не уверен или что-то пугает тебя, просто скажи мне… если я смогу сделать что-то для тебя, если есть то, что я в силах исполнить, просто попроси меня!  
- Хорошо! А теперь ни о чём не думай, иди спать! – девушка кивнула, отпустив его руку.

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 EmptyВт 05 Мар 2019, 08:20

Новый день приносит с собой и новые обстоятельства. Иногда можно проснуться и не узнать мир, в котором существуешь. Трудно признать или понять свою жизнь. Внутри, борются чувство эмоциональной усталости и желание всё изменить, такой период жизни человека, можно назвать неопределенностью, множество людей ищут выход, постоянно мечутся в лабиринте повседневной рутины. Но возможно ли изменить всё в одиночку? Наверно, каждому нужен кто-то или что-то, чтобы разорвать эту цепочку, изменить ход привычных событий и вернуть в сердце человека покой, радость жизни, стремление к чему-то новому…. Так уж устроен человек, слишком сильна его привязанность к людям и предметам, разве можно выжить в одиночку, жизненный уклад, социум, делает нас зависимыми. Поэтому стоит ли закрываться в себе, прятаться от мира и считать, что в одиночку нам и море по колено? Когда наша жизнь окрашивается доверием, оно становится важным, нужным.
Юн Хе, возможно после долгого времени в изоляции в себе, начинала делать первые шаги и учиться именно доверию! Пусть первые шаги и давались тяжело, пусть множество страхов и опасений окутывали сердце. Но изменений не заметить было сложно.
- На сегодня всё! Всех благодарю за работу! – фотограф похлопал в ладоши, ознаменовав окончание работы. Медленно стафф начал расходится…
Фото:

- Спасибо всем! – Юн Хе поклонилась и направилась в гримёрку, переодеваться, за ней отправилась и её напарница, Мишель.
- Довольна!?
- Не начинай, мы и так работаем с тобой, скрепя зубами.
- Конечно же, отняла у меня работу, ты хоть знаешь, как я долго ждала этой свадебной фотосессии…
- Не моя вина, и ты это прекрасно знаешь, платья тебе не по размеру… - Юн Хе стояла лицом к блондинке, без страха и сомнений глядя той в глаза.
Фото:

- Мишель, ты очень красивая, и я тебе в подмётки не гожусь, единственное, что сыграло роль, маленький размер платья… - Юн Хе тяжело вздохнула, немного оттягивая тугой корсет. – Дышать нечем, где же ходит корди?
- Зачем было так туго завязывать?! – Мишель оглядела фигуру девушки в платье.
- Ну, если ты в платье не влезала, то на мне оно было велико, всё же платья шились на тебя, а мой размер изначально не соответствовал твоему.  Эй, помоги с завязками, думаю я просто не дождусь корди… - француженка скептически оглядела Юн, не решаясь помочь, но бледное лицо и тяжёлое дыхание, говорили сами за себя, поэтому Мишель не стала мучить её и разбираться. Но как только она подошла к Юн Хе и хотела расшнуровать корсет, голова начала сильно кружится и она потеряла координацию, комната вертелась, страх сковал её движения, холодный пот покрыл тело, девушка упала без сознания.  Юн Хе испуганно взглянула на девушку кинувшись приводить её в чувство…
- Эй, Мишель… очнись, посмотри на меня! Нужно позвать на помощь… сказать менеджеру!
- Не надо, мне лучше… никому, ничего не говори! – Мишель оперлась плечом об Юн…
- Тебе очень плохо… я же вижу…
- Мне нужно к доктору, в больницу, помоги поймать такси,… пожалуйста! – отбросив всю спесь и гордыню, Мишель просила помощи у той, которую ненавидела, она и не надеялась на помощь, ведь так много ошибок совершила, но беспокойство и страх в глазах Юн, вселяли в неё надежду.
- Конечно,… конечно! Обопрись на меня и медленно поднимайся, мы выйдем через чёрный ход, я понимаю, ты не хочешь, чтобы люди видели твои слабости. Не волнуйся! – Юн Хе забыв о тугом корсете, нехватке воздуха и прочих мелочах, от всего сердца хотела помочь своей напарнице. Осторожно и не торопясь, они направились к чёрному ходу, поймав такси, Юн попросила таксиста помочь ей, посадить в машину Мишель, которая еле волочила ноги. Девушка, никак не могла понять, почему француженка, не хочет, вызвать скорую или попросить помощи у персонала. Но задавать вопросы она не решалась, ведь состояние  Мишель ухудшалось с каждой минутой. Бледность, холодный пот и тяжёлое дыхание, говорили о том, что силы девушки на исходе, и она сдерживает себя, чтобы не потерять сознание! Только сейчас Юн заметила как холодны её тонкие пальцы, и с какой силой она сжимает её ладонь. Она впервые, почувствовала жалость к своей строптивой напарнице, видя как из полузакрытых век, стекает одинокая слеза. Юн Хе, покрепче взяла Мишель за руку, оказывая хоть какую-то поддержку, она знала, что никакие слова, не успокоят её напуганного сердца, но теплота рук, подарит спокойствие и уют.
Когда они прибыли в больницу, то действия стали разворачиваться в бешеном ритме: врачи, каталка, капельница, медперсонал, ужасный запах лекарств, и всё тоже испуганное лицо Мишель. Все косились на Юн Хе, оглядывая с головы до пят, девушка только поняла, что она в свадебном платье, которое было просто огромным, грудь и рёбра неприятно побаливали из-за тугих силков. Но стараясь не думать о неудобствах, Юн ждала доктора.  Она не знала, сколько времени прошло, час-два, а может и больше, ведь на улице наступили сумерки. Юн Хе пыталась хоть что-то разузнать, но врачи, будто её не замечали, устав бегать по длинному коридору больницы, она просто развалилась на стуле в приёмной, ожидая, когда о ней вспомнят. Доктор пришёл лишь тогда, когда на улице совсем стемнело. Юн Хе пристально смотрела в окно, на ночной Страсбург, они с Чжэ договорились сходить в парк, но она как всегда подвела его, снова попав в непонятную историю. Она вздрогнула из-за неожиданного прикосновения к руке, которое вырвало её из странных мыслей.
- Простите, это же вы опекун Мишель Моро, вы привезли её сюда?!
- О, да, это я! Как она?
- Ничего серьёзного, в её положении такое случается, лёгкая анемия… - улыбнулся врач.
- В её положении? – Юн Хе не очень хорошо понимала, что происходит и слова доктора, его улыбочка, казались ей странными.
- Девушка в положении, на восьмой неделе беременности! – Юн Хе шокировано смотрела на доктора, слова эхом раздавались в голове. Вот почему Мишель никому ничего не хотела говорить.
- Пусть проведёт здесь эту ночь, а завтра сможете её забрать. И да, нужно оплатить больничный счёт.
- Ах, да! Сейчас я не смогу оплатить счёт, у меня были деньги только на такси, чтобы привезти её сюда, я даже не успела переодеться. Могу я оплатить счёт, завтра, когда заберу её отсюда.
- Да, конечно!
- А могу я её увидеть?! – доктор добрым взглядом посмотрел на девушку, лишь слегка кивнув головой, поблагодарив его Юн направилась в палату француженки.

- Тебе лучше?! – Юн Хе посмотрела на Мишель, подходя ближе к её кровати.
- Ммм, спасибо! – холодно ответила девушка…  
- Не благодари! Менеджеру скажу, что у тебя переутомление, отдыхай, а завтра я заберу тебя!
- Почему делаешь это?!
- Не ради тебя, ради твоего ребёнка! Ты очень уязвима и слаба! Тебе нужна любая поддержка, даже от такой как я! Буду держать рот на замке, никому ничего не скажу, но долго это скрывать ты всё равно не сможешь!
- Я и не буду, просто избавлюсь от этого ребёнка… - Юн испуганно посмотрела на девушку… - Чего пялишься, тебе столько же, сколько и мне, будь на моём месте поступила бы по-другому? Мне 25-ть, моя карьера началась в 17-ть, и я так многого добилась… всего одна ночь, испортила всю мою жизнь, всего одна ночь на Парижской Неделе Моды… - она громко рассмеялась, пытаясь скрыть слёзы. – Не хочу воспитывать внебрачного ребёнка, испортить фигуру, покрыть её растяжками, а потом смотреть на измученную себя и понимать, что ребёнок не стоил таких жертв.
- Ради своей фигуры, хочешь стать убийцей? Ты такой человек? – Юн Хе ладошкой стёрла слезу со щеки. – Кто ты такая чтобы решать, кто достоин жизни, а кто нет? Он ещё не родился, а ты уже калечишь его подобными мычлями… - Юн Хе развернулась и направилась к двери, остановившись, она, произнесла слова, которые шли от души, хоть она и скрывала их в глубине сердца. – Я благодарна маме, за жизнь, за первый вздох, за то, какая есть, благодарна, потому что она не побоялась никого и ничего, несмотря ни на что, дав мне эту жизнь… - она вышла из палаты, громко хлопнув дверью. Направляясь обратно в агентство. На улице было темно и прохладно, неприятная пора для прогулок, однако Юн это совсем не беспокоило, ситуация с Мишель заботила её куда больше. Хоть она и была резка с девушкой, но думала лишь о том, как отговорить её от рокового шага. Погружённая в свои мысли она брела по улице, еле разбирая дороги, не чувствуя усталости и боли в теле.  
Ночью в агентстве можно было встретить лишь дежурного охранника, тишина и темнота коридоров пугала, особенно тогда, когда знаешь, что именно здесь, произошли опасные преступления. Хоть и кажется, что нет опасности, однако, наша фантазия всегда подкидывает нам самые страшные картинки того, что может случиться. Для Юн самым безопасным и умиротворённым местом в агентстве,.. была крыша! Чистый воздух и холодный ветер, гуляющий там, открывал второе дыхание, да и просто успокаивал. Это было её любимым местом; развалившись на лавочке, она смотрела на Страсбург, собирая мысли в кучу.  
Тёплые руки обвили её талию, от неожиданности, Юн Хе вздрогнула, опасаясь оглянуться. Лишь знакомый и хрипловатый голос, раздавшийся внезапно, успокоил её.
- Где ты была? Я волновался… - Чжэ уткнулся ей в шею, ожидая ответа…
-Прости,… ты был в парке? – она обернулась к нему лицо, вглядываясь в столь привычные черты, пытаясь предугадать его мысли, эмоции…
ФОТО:

- А ты угадай с трёх раз…
- Прости,… я виновата…
- Я прождал тебя два часа, потом вернулся сюда, твои вещи, телефон, всё было здесь, а сама ты бегала неизвестно где, в этом платье,… случилось что-то серьёзное?!
- Угу! – Юн свесила голову, томно вздохнув…
- Повернись ко мне спиной! – девушка удивлённо уставилась на него…
- Зачем?
- Сил нет, это слушать, ты же еле дышишь, хрипишь… давай поворачивайся,  немного ослаблю шнуровку, ведь наверно и рёбра болят! Нельзя быть такой, хоть немного думай о себе… - девушка, свесив голову, внимательно слушала его. - Если ждала от меня гневных слов, то зря, проблема не в том, ждал я тебя или нет, но не заставляй о себе волноваться. Ты пропала на весь день, а теперь сидишь с кислой миной. Можешь ничего не говорить мне, я не буду настаивать… - он приобнял её со спины, чмокнув в щёку…
- Я скажу… кому, если не тебе, только не сейчас… - Юн крепко обняла парня, уткнувшись ему в грудь… - Тёплый… Чжэ Чжун, человек с которым уютно…
- Давай сидеть так вечно… может, поселимся здесь… - он поцеловал её в макушку, поглаживая её руку…
- Нет, пойдём домой… завернёмся в плед и посмотрим фильм, вчетвером! Завтра выходной, можно будет поспать подольше,… когда так думаю, то чувствую себя счастливым человеком, тогда понимаю, что всё в жизни на своих местах…
- Ммм, это же хорошо… и всё же, ты чувствуешь себя угнетённой, поэтому прикрываешься этим как щитом… - девушка слегка улыбнулась…
- Думаю, я такая же, как ты, мне нужны счастливые люди вокруг меня… вот чего мне больше всего не хватает…
- Я такой?
- Ты хуже меня…
- А ты переодеваться не собираешься? Может, поедем домой, застрять здесь не самая хорошая мысль, как приятно не было обниматься, но всё же организм требует сна и отдыха.
- Точно! Я забылась в твоих объятиях…
- Ещё бы, разве рядом со мной можно оставаться в ясном уме… - он слегка усмехнулся, пристально посмотрев девушке в глаза…
- Аааа, ну просила же так на меня не смотреть… - она снова накинулась на него, закрывая глаза… - Почему у мужчины такое самомнение?  - Чжэ Чжун лишь рассмеялся на столь наивное высказывание…
- Ладно, ладно… больше не буду, отпусти меня… - Юн убрала ладоши, но Чжэ всё так же не открывал глаз… - Можно мне открыть глаза?!
- Да!
- Тогда. беги переодеваться, буду ждать тебя на подземной парковке…
- Почему там?
- Я выпросил автомобиль, который был оговорен по контракту, я последний раз ездил на такси, лет 10-ть назад… мне было неудобно, поэтому решил поднажать на директора.
- Хорошо… тогда подожди меня немного… - она улыбнулась, собираясь оставить его одного…

Лика
Автор фанфиков ;)
Автор фанфиков ;)
Лика

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 EmptyЧт 14 Мар 2019, 10:15

- Эй, Чан Ук просыпайся! Через пять минут в гостиной... живо поднимайся! - Чжэ Чжун стянул с парня одеяло.
- Деспот! Дай поспать! - пробурчал Ук, пытаясь найти своё тёплое покрывало.
- Если не спустишься, устрою тебе контрастный душ! - резко повернувшись, Чжэ Чжун отправился будить остальных двух поросят. - Гю Ри-я, просыпайся, общий сбор в гостиной! - он со всей силой ударил по двери, девушка резко вскочила, озираясь по сторонам. - Живее!
- Да, иду-иду!
- Последняя! - Чжэ Чжун довольно улыбнулся, осторожно открывая дверь в комнату девушки. Юн Хе развалилась на кровати, обнимая подушку, одеяло валялось где-то в стороне, а простыня обмоталась вокруг шеи. - Вот же она - создательница хаоса... - с довольной улыбкой пролепетал Чжэ Чжун.  Юн Хе начала что-то бормотать, он присел на кровать, прислушиваясь к её словам.
- Да, вот так... прошу, ещё... ммм, ещё... кусочек шоколадного торта, ах, морковный пирог, я как раз на диете, не откажусь! Благодарю, не стесняйтесь, я люблю взбитые сливки, такие нежные как облачко... можно ещё? - Чжэ Чжун с трудом сдерживал смех. Она была безумно милой, в детской пижаме с пухлощёкими медведями, её волосы пахли карамелью, чтобы ей ни снилось, будь-то пирожное или мороженое, для него она была слаще всего на свете.
- Юн Хе, просыпайся...соня, доброе утро! Твои друзья-поросята ждут тебя внизу! Вставай, живенько!
- Ещё рано, отстань! - она оттолкнула его, повернувшись на другой бок.
- Мне отнести тебя вниз на руках? А может немного щекотки?
- Встаю! Только не щекотка... дьявол!
- Я думал, ты видела эротический сон с моим участием, а ты опять уплетала сладкое за обе щёки...
- Исчезни! - она схватила подушку, швырнув ему в лицо.
- Жду внизу... о, и давай купим пижамку посексуальнее! - он лукаво улыбнулся, подмигнув ей.
- Ким Чжэ Чжун, ты труп! - она вскочила с кровати, кинувшись за ним, но парень быстренько смылся, захлопнув дверь перед её лицом.
Сонные, зевая, ребята стояли шеренгой в гостиной, острый и пристальный взгляд Чжэ, пронзал их подобно молниям.
- Его взгляд меня пугает... - обречённо пролепетала Гю Ри.
- Зачем собрал нас в такую рань, да ещё и таким диким способом? Ким Чжэ Чжун, тебе чего не спиться? Юн Хе скажи что-нибудь! - вопросительным взглядом Чан Ук уставился на девушку.
- Он видел мою пижаму... - как загипнотизированная лопотала Юн.
- Видишь, ты разбудил её так рано, что она тронулась умом! - не унимался Ук. - А что с пижамой? Ты пыталась его соблазнить, какая плохая девочка! - прохихикал парень.
- Юн, ты опять надела пижаму с утятами? Она очень милая... не беспокойся! - Гю Ри тепло улыбнулась подруге.
- О, ты хотела соблазнить его детской пижамой? Ким Чжэ Чжун - тёмная личность, какие странные предпочтения!
- Кончайте уже болтать! Лучше оглянитесь вокруг, вы видите этот бардак и свинарник? Просто невозможно! У меня начинается нервный тик от этой грязюки! Куда ни сядь, куда не посмотри, один хаос. Скоро, кто-то из нас подцепит какую-то заразу, везде антисанитария! - брезгливо озираясь прошептал Чжэ.
- Ооооо, Ким Юн Хе не того мужчину ты выбрала! Он же чистоплюй! Парень и чистота несовместимы! - по-философски поднял палец вверх Ук.
- Тогда выметайся! - прошипел сквозь зубы Чжэ Чжун. - Тот, кто не убирается, в этом доме не живёт!
- Ладно-ладно, чего завелся-то!
- Каждый убирает свою комнату и ванную, а также первый этаж и второй соответственно. Кухню оттирает госпожа-кондитер, мастерская на тебе, Чан Ук, а всё остальное, отмываем я и любительница детских пижам! Все всё поняли?
- Да! - хором, как один произнесли ребята, грозно уставившись на Чжэ Чжуна.  
- Отлично! Приступаем! - довольно улыбнулся парень.
Ребята резво приступили к уборке, они тщательно убрали мусор, вынесли весь ненужный хлам из дому. Вскоре на лужайке их двора красовались кучки чёрных мусорных пакетов. Несмотря на ворчание, Чан Ук покорно исполнял всю работу по дому, уж очень ему нравился Чжэ, и не хотелось ссориться с ним из-за такого пустяка. Гю Ри не спускала глаз со своего партнера, она как заворожённая наблюдала за ним, не скрывая восхищения, её отношение к нему изменилось, она стала теплее и добрее к нему, открыла своё сердце, девушка начинала доверять ему. На мгновение, в голове зародилась мысль, "а вдруг, и у нас что-то получится".
Юн Хе выключила пылесос, продолжая шпионить за подругой и Чан Уком, её настораживало его прошлое, которое открылось ей на мгновение.
- Юн, не отлынивай! - косой взгляд Чжэ, напомнил ей об обязанностях.
- Я не отлыниваю... просто, слежу за тем мутным типом! Пока я здесь, моя Ри в безопасности.
- Ты проснулась не с той ноги! - он размотал шнур пылесоса, который она обмотала вокруг своей лодыжки. - Единственная, за кем нужен глаз да глаз - ты! А пока те двое убираются, даже не смей им мешать!
- Чжэ, тебя только уборка волнует? - цокнула языком Юн.
- Нет, ещё ты! - она оторвала взгляд от парочки, посмотрев наконец-то на парня.
- Вот так просто... - забыв о своих опасениях, она с улыбкой любовалась его лицом.
- Так намного легче, не нужно искать встреч, придумывать оправдания, прятать взгляд. Я могу просто смотреть на тебя, говорить о своих чувствах. После нашего разговора на крыше, мне стало легче дышать... - Юн Хе на самом деле чувствовала его умиротворение.
- Честно, и мне легче стало... я только сейчас поняла, что раньше, рядом с тобой я была безумно взвинчена, напряжена. Будто я была плотиной, которая сдерживала безумный поток... - они пристально смотрели друг друга, между ними повисло молчание. - Тебе понравились часы? - не выдержав неловкости от этой паузы, девушка быстренько затараторила.
- Да, спасибо. Мне было приятно, что их выбирала ты...даже, если платил наш новый друг... - Чжэ Чжун продолжил своё занятие, схватив тряпку, он начал протирать пыль.
- Знаешь, произошло такое... Чан Ук увидел девушку, кинулся за ней, повторяя имя... кажется, Чон Хи. Он даже меня не узнал. Это немного напугало меня. Насторожило...
- Чон Хи значит... не спрашивай его об этом, ладно? У него тоже есть прошлое и шрамы, которые ещё не зажили.
- Она его девушка? - любопытная Юн никак не унималась.
- Девушка его друга, которую он любил, ко всему прочему, её уже нет в живых. Он переживает это, хоть и не показывает свою боль, но в нём всё ещё бушуют чувства. Чан Ук преодолевает это, возможно, мы можем ему помочь.
- Кто бы мог подумать... - Юн Хе посмотрела на Ука, который оживлённо что-то рассказывал её подруге, на что та, громко рассмеялась. - Он такой жизнерадостный и весёлый, кажется таким беззаботным...
- Только не смотри на него с такой жалостью, он всё поймёт! Делай вид, что ничего не произошло, и я тебе ничего не рассказывал.
- Нет конечно же... только чувство внутри, что история повторится, и чьё-то сердце будет разбито...
- Думаю, мы сможем это преодолеть... вместе!
- Наверно...
- Давай продолжим, сегодня закончим и можем собираться в путь, - глаза Юн зажглись огнём любопытства. Схватив тряпку, она присоединилась к своему партнёру, как хвостик следуя за ним по пятам.
- Мы куда-то поедим? - будто невзначай спросила девушка, стараясь не показывать свою заинтересованность.
- Угу! - Чжэ Чжун сдерживал улыбку, подыгрывая её игре.
- Вчетвером?
- Ммм, надо подумать... - его короткие ответы, которые и ответами-то сложно было назвать, совсем её не устраивали.
- А куда? - она полировала полку в одном и том же месте, не сводя глаз со своего партнёра.
- Юн, скоро дырку протрешь... остановись.
- О, я не заметила... -она нервно хихикнула, хлопая ресничками. - Так куда?
- А где же твоё бурчание, в прошлый раз, ты пол пути жаловалась...
- Признаюсь, я была не права, а поездка была прекрасной, я до сих пор под впечатлением. Париж был особенно прекрасен, потому что ты был со мной. Спасибо... - Юн немного покраснела, улыбнувшись уголками губ, еле заметно, Чжэ Чжун глубоко вздохнул, улыбнувшись ей в ответ.  
- И когда мы научились так красиво кокетничать, у меня аж сердце трепещет.
- Нет, я не кокетничала... вовсе нет, совсем... нет-нет! - сжав тряпку в руках, и красная как помидор, Юн собиралась уйти. - Пойду, уберусь где-нибудь ещё... - Чжэ схватил её за руку, не позволяя улизнуть, Юн Хе зажмурилась, смирившись со своим смущением.
- Куда ты, не хочешь узнать про поездку?
- Узнаю, когда поедим... я совсем не любопытная... - Чжэ Чжун громко рассмеялся.
- Совсем красненькая, моя милашка-стесняшка... - он обнял девушку, прижимая к себе, и продолжая хихикать. - Ну-ну, прости...но ты такая симпатичная, когда смущена. Поедим завтра в одно место, только ты и я... тебе понравиться, большего я сказать не могу. Но, обещаю это станет самым прекрасным твоим воспоминанием... - она неловко кивнула, прижимаясь к нему сильнее. Юн Хе не понимала как её чувства так нежно расцвели, подобно весеннему цветку. Резкий голос заставил парочку отпрянуть друг от друга.
- Наглость - второе счастье! Мы с Гю Ри спину гнём, а у вас тут романтик? - недовольно фыркнул Чан Ук. - Наш чистоплюй занят более важным, а с утра устроил лекцию...
- Ладно тебе, не преувеличивай! - устало выпалил Чжэ.
- Пойду помогу Гю Ри... - Юн по-тихому улизнула от эпицентра конфликта.
- И так, девушка дала тебе зеленый свет? - лукаво сверкнул взглядом Чан Ук.
- Ммм! Я не думаю, что она от меня без ума или, что влюблена, может это просто симпатия, но я всё равно счастлив, что у нас есть этот шанс.
- Говорю по-чесноку, друг... она души в тебе не чает, это больше чем симпатия, намного больше...со стороны всегда виднее.
- Верю! - Чан Ук похлопал Чжэ по плечу, продолжив помогать ему с уборкой.
За шуточками, они и не заметили как закончили уборку в доме, задорный смех четырёх молодых людей, превращал жизнь в страсбургском доме в настоящую сказку, окрашивая её дикими красками.
- Ах, всё тело ломит... - устало плюхнулась на диван Гю Ри.
- И то верно, давно я так не разминался, наверно и пару килограммчиков потерял! - прохихикал Чан Ук. - Надо признать, что дома стало чище, аж дышится легко... - довольно улыбнулся парень.
- Отлично! Значит будем устраивать генеральную уборку каждые выходные! - весело прощебетал Чжэ Чжун, подмигнув Уку.
- Э, нет-нет... моё тело не выдержит такую пытку, давай хотя бы через выходные! Не навязывай нам свой педантизм. Мистер Чистоплюй, если допустимый уровень чистоты в доме будет нарушен, просто поживи немного в отеле!
- Ещё пару уборок и это войдёт в привычку, перестанешь ныть. Но за то, что вы хорошенько постарались, я приготовлю кофе.
- Отлично, чтобы взбодриться. Я не откажусь... спасибо! - тепло улыбнулась Гю Ри.
- Я только ЗА! - простонал несчастный Чан Ук.
-  Я помогу... - Юн Хе направилась на кухню вслед за Чжэ. Она долго крутилась возле него, скорее мешая, нежели помогая. Девушка хотела попросить его об одолжении, но не знала с чего начать.
- Я за километр чувствую, что ты хочешь что-то спросить... не ходи вокруг да около. Я тебя насквозь вижу, говори!
- Одолжишь ключи от машины? - протараторила Юн.
- У тебя же прав нет...собираешься сесть за руль? - знак вопроса застыл на его лице.
- Я умею водить, очень хорошо...
- Но у тебя нет прав!
- Да, я знаю... - непонимающе девушка уставилась на Чжэ. Он отложил кофе в сторону, серьёзно посмотрев на Юн Хе.
- Ты правда не понимаешь? Это опасно, я несу за тебя ответственность, в лучшем случае тебя заберут в участок, за вождение без прав, в худшем ты разобьёшься на этой машине. Итак, я отдам тебе ключи, ты уедешь, а я буду сходить с ума от волнения. Я не сомневаюсь в твоих способностях, но так рисковать не буду. Мы все вместе выпьем кофе, а потом я отвезу тебя туда, куда ты пожелаешь.
- Не стоит, это неудобно. Я еду за Мишель, она в больнице, не нужно, чтобы она видела тебя и нервничала.
- Вчера, ты была с ней?
- Да...даже, если наши отношения не такие уж и тёплые, я всё равно хочу быть на её стороне.
- Ладно, я не буду ни о чём расспрашивать, думаю это между вами девочками. Однако, ключи не получишь, забери подругу на такси!
- Да, папочка! - как обиженный ребёнок, громко выкрикнула девушка. Чжэ улыбнулся. Взяв в руки чашки, он вплотную приблизился к ней.
- Потише, малыш... нас не правильно поймут! - парень резко укусил её за ухо, глаза Юн расширились от неожиданности, сердце ушло в пятки.  - Принеси остальные чашки, Юн! - его голос донёсся из гостиной, заставив щёчки девушки заалеть.
- Угу! - как под гипнозом, она направилась вслед за Чжэ, с остальными чашками.
- Спасибо! - Чжэ взял из её рук свой кофе, слегка задев своими пальца её руку. Глубоко вздохнув, Юн Хе залпом выпила весь напиток, опустошив стакан.
- Ого, Юн ты в порядке? - удивлённо прошептал Чан Ук.
- Юн Хе, тебе же плохо станет? Нельзя же так? - Гю Ри была обеспокоена, а Чжэ лишь лукаво улыбался.
- Всё хорошо, мне нужно идти, я опаздываю! Встретимся вечером... - с грохотом положив стакан на стол, Юн направилась в свою комнату, чтобы переодеться. На пути она несколько раз ударилась об углы мебели, навернулась на лестнице и стукнулась об дверной косяк. Ребята удивлённо наблюдали за причудами своей подруги.
- Эй, Чжэ ты с ней полегче, такими темпами, к концу шоу она станет калекой или сляжет с инфарктом... - Чан Ук подмигнул ему, пытаясь повторить жест парня, который заметил сегодня, но получалось это у него не очень.
- У тебя нервный тик?
- Это у твоей подруги он скоро начнётся, если будешь так мучить её!
- Мучить? Милый хомячок, попал в логово хитрого лиса...
- Что за в мире животных? Пора идти в наступление, а не в игры играть! - взорвался Чан Ук.
- Эй, ты о моей подруге говоришь! Какое ещё наступление, что за советы? - Гю Ри вписала Уку увесистый подзатыльник.
- А что такого, нравится девушка - бери и целуй! - парировал Чан Ук!
- Выпью кофе у себя... - Чжэ Чжун вовремя смысла, предчувствуя новую волну ссоры.
- И как тебя ещё не привлекли к уголовной ответственности с такими-то привычками!
- Ой, какие мы прошаренные в этом деле,.. а у тебя парня нет, потому что все ухажеры отбывают срок? Бедолага потянулся за поцелуем, а ты уже заяву накатала!
- Айщ, ты не выносим, как я вообще могла допустить мысль, что у нас... - Гю Ри вовремя остановилась, боясь сболтнуть лишнего.
- Что? - непонимающе уставился на девушку.
- Неважно! Забудь! Пойду помою чашки! - вскочив с дивана, девушка взяла в руки посулу и стремительно спряталась на кухне.
- Женщины! Все они психички! - Чан Ук удобно разлёгся на диване, позволяя своим натруженным мышцам отдохнуть. - Ох, мои ручки... ох, мои ножки! - как маленькое дитя завывал парень.

Такси остановилось возле городской больницы. Юн Хе улыбнулась водителю и попросила его немного подождать. Девушка прямиком отправилась к ресепшену. Она заполнила все необходимые документы и расплатилась за больничные счета. Вся процедура заняла от силы полчаса. Поговорив с доктором и взяв все необходимые инструкции, Юн направилась к Мишель.
- Привет! - она задорно ворвалась в палату, слегка обескуражив француженку.
- Что ты здесь делаешь? - холодно спросила девушка.
- Приехала за тобой, отвезу тебя домой. Если бы здесь был кто-то из твоих родственников, я бы просто уехала домой, но здесь никого нет, почему бы мне не помочь тебе? Я привезла тебя сюда впопыхах, у тебя с собой нет ни денег, ни одежды. Не отказывайся от моей помощи.
- Я верну тебе деньги, которые ты потратила! - Мишель была всё так же холодна.
- Как угодно! Кстати, прихватила твои вещи из агенства. Переоденься и я отвезу тебя домой, я и адрес твой узнала.
- До чего же ты дотошная... ты не думала, что можно заниматься своей жизнью и не лезть в чужую?!
- Я и не лезу в чужую жизнь, конечно же я занимаюсь своей, а ты - часть моей жизни! Моя моя напарница, коллега, больше всего времени я провожу с тобой, а ещё, ты мне очень нравишься, когда впервые встретила тебя, подумала, что ты очень красивая. Но должна признать... - Юн Хе подошла к девушке помогая встать с кровати и дойти до ванной. - Когда ты начинаешь говорить, то жалишь, как пчела! - Мишель слегка хихикнула.
- Спасибо за всё!
- Ого, какие сладкие речи... не благодари меня, это такая мелочь, так бы поступил любой человек. Ты переодевайся, а я подожду снаружи.
- Хорошо... - неуверенно, Мишель взяла из рук Юн пакет с одеждой. Девушка привела себя в порядок, выйдя из палаты. - Пойдём?
- Да, такси ждёт нас внизу... - Юн Хе взяла её под руку, чтобы француженке было легче передвигаться. Но она не могла не заметить, что девушка озирается по сторонам и старается не смотреть людям в глаза. - Расслабься, всё хорошо, не чувствуй себя виноватой.
- Кажется, что я не готова к такой ответственности. Сначала я безалаберно себя вела, в итоге... эта беременность, а потом кричала на всю больницу, что избавлюсь от ребёнка. Я ужасный человек! - Мишель готова была расплакаться.
- Ты просто человек,... может ошибаться, спотыкаться о жизненные трудности. Ты просто дала слабину, но теперь, ты возьмёшь себя в руки и пойдёшь до конца!
- Думаешь я справлюсь? - испуганно прошептала девушка. Юн впервые видела её такою слабой и неуверенной в себе, её сердце было окутано страхом.
- Мишель Морро, ты чуть меня заживо не съела, такие трудности для тебя - ничто! Всё будет хорошо! - Юн Хе подвела её к такси, помогая девушке сесть в машину. Быстренько протараторив адрес, Юн заняла место рядом с француженкой. Они ехали в полной тишине, чтобы не отвлекать водителя своими разговорами. Дом модели находился в нескольких кварталах от больницы, девушки довольно-таки быстро добрались до места.
- Приехали... - Юн кивнула своей подруге. - Ты спешишь? -  волнением произнесла Мишель.
- Да, нет... - Юн вела очень непринуждённо, чтобы и француженка не чувствовала себя неловко.
- Может зайдёшь на чашечку чая, у меня есть вкусные эклеры...так и не решилась их съесть, поможешь с ними расправиться?
- Эклеры! Ммм, мой утренний сон был вещим... я не откажусь! - расплатившись с водителем, девушки направились в квартиру Мишель.
Апартаменты девушки были скромными, комнаты небольшими. Огромные окна равномерно распространяли солнечный свет, освещая каждый уголок квартиры. Здесь не было множества вещей, всё минималистично, но Юн Хе чувствовала уют.
- У тебя очень красиво, светло...
- Ммм, да... я очень долго искала квартиру, а когда увидела этот вид, большие окна, светлые стены, то поняла, вот оно моё уютное и родное гнёздышко. Пусть и съёмное! - Мишель вошла в гостиную с подносом в руках. - Присаживайся и чувствуй себя как дома!
- Спасибо... я бы пригласила тебя в гости, но не знаю насколько это удобно, я живу не одна.
- Слышала... ты и тот парень из мюзикла, у вас что-то типа романа на камеру?
- Ты не смотрела наше шоу? - удивлённо воскликнула Юн Хе. - Ты многое потеряла, каждый эпизод - заряд позитива и прекрасного настроения. Посмотри, обязательно!
- Хорошо, посмотрю! Угощайся! - француженка придвинула тарелку с эклерами, ближе к Юн.
- Я ужасная сластёна... боюсь твои эклеры в опасности! - она откусила кусочек десерта, на лице отражалось чувство блаженства. Мишель улыбнулась, Юн Хе напоминала ей ребёнка, который добрался до запретных сладостей. На минуту, она представила как и её малыш будет уплетать сладости с наслаждением.
- Ешь сколько хочешь...
- Спасибо! Кстати, можешь отдохнуть пока, я сказала, что у тебя переутомление и выпросила несколько дней выходных. Так как и меня не будет в агентстве, никто не был против. Потом сможешь обсудить всё с руководством, когда наберёшься сил.
- Твой выходной - мой выходной?
- Практически, только меня ждёт свидание... романтическое путешествие... - Юн Хе мечтательно прикрыла глаза, придав ладошки к сердцу.
- Вы давно знаете друг друга?
- Несколько лет мы были хорошими друзьями, а теперь, мы больше чем друзья, кажется... всё сложно.
- Иногда, дружба лучше любви! - отрешённо добавила Мишель.
- Только иногда... если это настоящая дружба. Но если кто-то из друзей испытывает иные чувства, если он влюблён, то это просто самообман...
- И правда, у вас всё сложно! Но, ты изменилась... когда впервые встретила тебя, твои глаза были потухшими, а эмоции блёклые, не настоящие, будто ты спала во льду. Но сейчас, твои глаза сияют бликами, улыбка такая настоящая, твоё сердце горит огнём. Ты истинная Юн Хе, а не её серая копия.
- Я испытываю лёгкость, будто камень с души упал...это описывается словом счастье?
- Угу, оно самое! Я надеюсь, что смогу испытать эти чувства: счастье, любовь, лёгкость... я не верю в свои силы, но почему-то иду вперёд, даже в кромешной тьме!
- Малыш, ты слышал? - Юн Хе погладила модель по животу, её тёплые и нежные руки успокаивали девушку. - Твоя мама очень сильная, а ещё красивая и волевая, смелая, у неё воинственный характер. Она будет противостоять всему, ради тебя. Будь здоровеньким и крепким, ты должен родиться, чтобы исполнить её мечту. Лишь рядом с тобой она сможет испытать безусловную любовь, бесконечное счастье и лёгкость души... - Мишель расплакалась, выплёскивая все свои чувства. Юн Хе крепко обняла её. - Поплачь, успокой сердце, я буду с тобой...
- Спасибо... - Юн сдерживала свои слёзы и похлопывала девушку по спине. Она не оставила бы её в беде, сегодня, лёд между ними тронулся, этот секрет объединил их, Юн Хе была решительно настроена бороться рядом с Мишель. Она будет на её стороне, несмотря ни на что!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...   "Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе... - Страница 4 Empty

"Ключи от сердца" - Ким Чжэ Чжун и Ким Юн Хе...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения