ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Сб 20 Окт 2012, 11:36

Первое сообщение в теме :

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!! Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "ФОРТ"
АВТОР: Lana
ФЭНДОМ: Тэк Чжон-Рик по прозвищу Кеншин (ОМП), Николь Тэк (ОЖП), Злата Миятович (ОЖП), София Легранд (ОЖП), Пьер Легранд (Пьер Ришар), Минору (Ю Сынхо), Сон Чжунги по прозвищу Кэмп (Сон Чжунги), Чон Донхёк (T.O.P), Ким Сану (ОМП), Чан Намхён (ОМП), Ямада Сатоши (ОМП), Юкио Кимура (ОМП), Ли Квансу (Ли Квансу), Ван Гюри или Лилу (ОЖП), Дзиро Ван (Дзиро Ван), Ли Мисук (Ли Мисук), Ким Чжичжон (ОМП), Ан Хансон (ОМП), Кан Чжихван (Кан Чжихван), Ким Чжэсан (ОМП), Со Чживон (ОМП), Ким Санчжон (ОМП), Дэвид МакИннис (Дэвид МакИннис), Фумико Мацуда (ОЖП), Иошито Мацуда (ОМП), Юки Мацуда, Сакурада (ОМП) и другие.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: может иметь место OOC
ЖАНР: драма, детектив, экшн, социальная тематика, политика, романтика, юмор.
РАЗМЕР: макси
СТАТУС: в работе

ОТ АВТОРА

Возможно ли создать идеальное общество? Возможно ли искоренить преступность? Есть ли рецепт приготовления мира на земле? Не было и не будет. Но если каждый из нас попытается жить не только ради своей задницы. Если каждый из нас перестанет прятаться и бояться правды. Если мы перестанем позволять растлевать нас и делать из нас марионеток. Если мы перестанем жить по принципам кулинаров, готовящих из нашей крови блюда для своих вакханалий. Если каждый из нас воспитает в себе характер... Есть вероятность создать серьезные проблемы на пути тех, кто превращает наш мир в ад.
Но только "если"...
Сколько человек найдется во всем мире, готовых встать с колен?
--------------------------------------------------------

СОДЕРЖАНИЕ

ПРОЛОГ

ЧАСТЬ 1:

ЧАСТЬ 2:

ЧАСТЬ 3:

ЧАСТЬ 4:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 23 Июн 2017, 11:30), всего редактировалось 170 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Сб 31 Окт 2015, 01:55

Вытянули его оттуда продрогшего и изнеможенного, потащив к Ли Мисук. Она, одетая в темно зеленый, только с иголочки костюм с большой дорогой брошкой на воротнике, вальяжно сидела в кресле своего кабинета и по обычаю курила дамские сигареты. В воздухе шлейфом расплывался аромат приятных французских духов. Для Тэка, который провел сутки в вонючем карцере, запах был похожим на благоухающий сад цветов. Пренебрежительно обведя взглядом едва державшегося на ногах парня, она ухмыльнулась и взяла чашку с кофе.
- Пылу поубавилось? - сладкий голос был отравлен насмешкой.
- Мне... нужно... отлучиться... - прошептал Чжон.
- Да что ты? Тут я буду решать, что тебе нужно.
- Мне необходимо выйти...
- За сестру можешь не волноваться. Она в лазарете и уже пришла в себя.
- Мне... надо...
Парень сжал кулаки, стиснув зубы.
- В туалет? - улыбнулась Ли Мисук.
Он провел целые сутки в ледяной комнате. Девушка прекрасно понимала, в каком положении он сейчас был. И ее это забавляло. Ощущать власть и свою важность так приятно.
- Потерпишь. А испачкаешь пол, будешь собой вытирать. Усек?
Измученные болью карие глаза с укором взглянули на девушку.
- Чего вы хотите? - прохрипел простуженным голосом Тэк.
- Как я и предполагала, тебя не отобрали, - смаковала каждое слово. - Завтра ты отправишься в цивильный интернат, а твоя сестра вместе с остальными избранными - на учебный остров. Ты не должен больше бунтовать. Спокойно собери вещи и начни новую жизнь. Чтобы к обеду был готов. Все понятно?
- Нет...
- Что?
- Я хочу встретиться с Ямада...
- А я с Джеки Чаном.
- Я должен с ним поговорить...
- Не ищи на пятую точку приключения.
- Позвольте мне с ним увидеться.
- Исключено.
- Я...
- ...Тебя разместят в интернате Пусана, - прервав его, встала и начала прохаживаться по кабинету, специально растягивая разговор. - Это не самое плохое учреждение. Все слухи, что о нем ходят, не особо правдивые.
Чжон скрестил ноги и немного согнулся. Внизу живота распирало и жгло. Хоть он и не пил сутки воду, но организм требовал своего. Ли Мисук подошла к столу и, поколотив кофе, набрала его в ложку и тут же медленно вылила назад. Потом еще раз... Тэк прикусил губы. Она пыталась унизить его и добивалась, чтобы он обмочился. Происходящее клеймило мозг, выжигая глубокие раны. Сознание и все, чему его учили, перевернулось вверх дном. Все утонуло в сплошном кошмаре.
Слова Ли Мисук едва слышал, всеми силами пытаясь контролировать себя, боль, усталость и отчаяние. Больше всего боялся сломаться, чувствуя, что находится на грани.
- Кстати, твоя сестра действительно показала хороший результат на тестах, - била по больному месту. - Она жутко испорченный ребенок, но это лечится. Главное - ее языковые задатки и исключительная память. С нее может получиться первоклассный переводчик. У вас в семье все, видать, были способные. Я слышала и твой отец, и мать имели много талантов...
Тэк еще сильнее согнулся. Скривившись, ухватился за живот.
- Что такое? - улыбчиво поинтересовалась Ли Мисук.
- Вы... - мальчик поднял на нее влажные, припухшие после побоев глаза. - Вы змея... Красивая, но скользкая... ядовитая и... - он прикусил губы, пытаясь перетерпеть новый обжигающий прилив.
- И? - в ее взгляде появился недобрый огонек.
- Продажная... - выдавил Тэк.
Ли Мисук приблизилась к Чжону и взяла за подбородок.
- И что? В итоге, где ты, а где я?
- Итог еще не настал... Поживем - увидим, где окажетесь вы...
Ответ исказил ее лицо гневом. Девушка выписала звонкую пощечину. Мальчик скривился, сильнее прижав руки к животу. В этот момент в его сознании что-то разорвалось. Неведомо откуда появилось пока непонятное ему чувство, начавшее заглушать робость.
- Может, мне все же здесь справить нужду? - вдруг рассмеялся. - Если подумать... самое подходящее место...
Чжон насмешливо взглянул на Ли Мисук и, повернувшись, пошел в угол, начав по пути расстегивать штаны.
- Ты что надумал? - растерялась девушка.
- Терпеть нет сил. Извините, - криво улыбнулся.
- Прекрати сейчас же!
- Вы же этого добивались? - не останавливался.
- Уведите его!- крикнула конвоирам, стоявшим за дверью.
- Что ж такое? - оглянулся. - Передумали?
- Тебя быстро попустят в пусановском интернате. Я об этом лично позабочусь... - прошипела точно, как змея.
- Кто бы сомневался в ваших добрых намерениях...
В кабинет вошли конвойные. Увидев Чжона, расстегивавшего штаны, выписали ему подзатыльник и вытолкали из кабинета.
Ли Мисук осталась одна. Она с ненавистью смотрела на закрытую дверь. Внутри все переворачивалось, а в голове только и слышно было эхо слов: "Продажная..."
- Щенок... - прошептала, схватив чашку с кофе и швырнув ее в стену.
Чжона отвели в общую комнату. Забыв о ноющем теле, он быстро побежал в туалет.
- Добежал? - хихикнул Ким Сану, когда парень вернулся к друзьям. - На тебе живого места нет. Сухян настоящая бешеная собака.
- Жаль, что так получилось... - искренне расстроился Сон Чжунги. - Лучше бы тебя взяли вместо меня...
- Что теперь будешь делать? - спросил Чан Намхён, помогая парню снять окровавленную одежду.
- Хочу увидеться с Ямадой.
- Не думаю, что тебе позволят это сделать.
- Я увижусь с ним, - прозвучало больше, чем уверено.
В это время ребята, которых не отобрали для проекта, молчаливо готовились к отъезду. Они косились на избитого парня и переглядывались, пожимая плечами. Переодевшись и умыв лицо, Тэк постучал в дверь.
- Ты уверен, что правильно поступаешь? - еще раз спросил Ким Сану, но мальчик не ответил.
Дверь открылась и на пороге показалась "симпатичная" Ким Сухян с подбитым глазом и исцарапанным лицом. Увидев виновника вчерашнего "торжества", едва сдержалась, чтобы снова не выписать пару подзатыльников.
- Чего тебе? - рявкнула.
- Ким Чжичжон хотел видеть меня после карцера, - сам не понимал, как уже и врать научился.
- Прям так и хотел, - не сразу поверила ему.
- Спросите у него самого.
- Сиди здесь и не рыпайся!
- Желаете получить выговор за неисполнение?
- Ты, шавка, указывать мне будешь?! - толкнула его широкой пятерней-веером в лоб.
Чжон отлетел от порога, но удержался на ногах.
- Проверьте сами.
Женщина злобно закрыла дверь. Мальчик остался на месте, ожидая ее возвращения. Он был уверен, что Ким Сухян пойдет к психологу. А вот как тот отреагирует?.. Если Чжон правильно смог понять этого мужчину, то он попросит привести его к себе. И не ошибся. Через несколько минут дверь снова открылась и надсмотрщица скомандовала ему выходить.
- Во дает, - рассмеялся Ким Сану, наблюдая за другом. - Быстро учится интеллигент.
Ким Чжичжон сидел в кресле и прикладывал ко лбу мокрый платок. Голова после ударов Ким Сухян раскалывалась и в ушах до сих пор звенели "колокольчики". Мальчик остановился возле порога и поклонился.
- Ага... - простонал Ким Чжичжон. - Ты? Значит, говоришь, я хотел тебя видеть?
- Извините, что пришлось соврать. У меня к вам просьба.
- Выкладывай... Что там у тебя?
- Устройте мне встречу с Ямадой.
Просьба вызвала у Ким Чжичжона смех.
- Я, парень, из-за тебя скоро со вставной челюстью ходить буду или меня разберут на запчасти.
- Пожалуйста.
- И что ты ему скажешь? Станцуешь хора*? Сатоши переубедить - равносильно, что остановить стадо бизонов.
- У меня есть что сказать. Вы только помогите с ним увидеться.
- Ну ты посмотри, какие мы, - приподнялся психолог, уставившись на Чжона. - Говоришь, как дипломат. Не забыл, что час назад в карцере сидел? Да и прожил ты маловато, чтобы на уровне говорить с таким, как он. Кто ты такой, чтобы тут командовать?
- Я пришел не командовать, а просить вас.
- Если бы сестру не отобрали, ты так само бы упорствовал?
- Нет... - ответил, помолчав.
- Вот это главная причина, по которой тебе откажут. В нашем проекте не приветствуется родственная привязанность.
- Помогите мне, - не слушал его, упрямо твердя об одном.
- Где ты взялся на мою голову?.. - вздохнул Ким Чжичжон. - Будь здесь.
Мужчина вышел и вернулся только через полчаса. Вид у него был мрачный. По всей вероятности, разговор состоялся не из приятных.
- Он через два часа уезжает и хочет отдохнуть, - тяжело опустился в кресло.
- Помогите мне с ним встретиться, - не отступал Чжон.
- Чего ты пристал, как пиявка?! - стукнул по столу. - Говорю же, что не хочет!
- Помогите мне с ним встретиться.
- Тьфу ты дурака кусок! Оглох?
- Пожалуйста...
- И что ты предлагаешь мне сделать? С тобой вместе станцевать хора у него под окном? Вдруг очаруем и он нас примет. Парень, он наотрез отказывается с тобой видеться.
- Какая причина? Он даже не знает меня.
- Не ведаю об этом.
- Где он сейчас?
- Гуляет во внутреннем дворе.
- Отпустите меня туда.
- Сума сошел?!
- Пожалуйста.
- Да где же ты только взялся на мою голову?!
- Отвлеките конвой у двери. Я сделаю так, будто сам сбежал.
- Ты в своем уме? О чем ты меня сейчас просишь?
- Я не могу позволить сестре остаться одной. Она не выживет.
- И что мне, по-твоему, делать?
- Покажите карту здания.
- Угу... На, - вытянул ее из стола и кинул парню.
Чжон принялся изучать схему.
- Каждый блок находится под замком. Как ты собираешься добраться до внутреннего двора? - иронично спросил психолог.
- А где кабинет Ямады?
- В следующем блоке. Ты туда никак не доберешься сам.
- Отвлеките конвой.
- Фу-у-ух... - взялся за голову. - Так, ладно. Жди момента. Что б тебе весело жилось... И что я делаю? - пошел к двери. - Где Ким Сухян? - распахнув резко дверь, обратился к одному из конвойных.
- Не знаю, - растерялся тот. - Была в казармах.
- Чем вы тут занимаетесь, что не видите дальше своего носа?!
- Ну...
- Что "ну"? Я спрашиваю, где она?
- Не знаю.
- Что значит "не знаю"? Мне она срочно нужна!
Ким Чжичжон прислушивался, выходит парень или нет. Но или тот так незаметно прошмыгнул, или все же остался у него в кабинете. Не смог понять. Не зная, чем еще поморочить голову конвоиру, вернулся к себе. Комната была пустой.
- Это еще что такое? - прошептал мужчина, подходя к распахнутому окну.
Выглянув, увидел, как Чжон пытается спуститься по трубе.
- Совсем из ума выжил? - окликнул его.
- Спасибо, - улыбнулся мальчик и, вдруг сорвавшись, не особо мягко приземлился на асфальт.
Ким Чжичжон негромко вскрикнул, после чего последовал ряд возмущений. Он присматривался к парню, пытаясь понять, пострадал тот или нет. Чжон приподнялся, ощущая сильную боль в колене и в голове. Перетерпев ее, встал и, хромая, направился вдоль стены казарм.
Внутренний двор был на обратной стороне. Добравшись до него, притаился за деревом и начал наблюдать за Сатоши и его помощником, которые прохаживались по небольшой аллее.
- Мне кажется, или вы еще ждете? - улыбчиво спросил Кимура.
Но ответа не последовало.
- Вы ведь с самого начала сделали выбор в его пользу. Чего таким способом добиваетесь? Он всего лишь ребенок в серых стенах с десятком замков.
- От Ким Санчжона не было вестей? - японец перевел разговор в другое русло.
- Нет. Но звонила его секретарь.
- Есть новости?
- Да. Не особо приятные. Вчера ночью без вести пропали еще несколько агентов секретной службы. Появились подтверждения, что все же это дело рук «Хигаси».
- Что еще?
- Пока все.
Сатоши нахмурил брови и свернул на узкую тропинку, тут же остановившись. Его тяжелый взгляд уперся в стоявшего перед ним Чжона. Кимура, завидев мальчика, слегка улыбнулся и качнул головой, мол, надо же. Тэк вежливо поклонился и поздоровался с Ямадой.
- Что ты здесь делаешь? - строго спросил мужчина.
- Я хочу с вами поговорить, - не смел взглянуть на японца.
- Разве я непонятно выразил свое нежелание видеть тебя?
- Простите за назойливость, но я хотел бы знать причину вашего отказа. Вы с первого дня начали игнорировать меня. Я подумал, что чем-то провинился или имею те недостатки, которые вам не нравятся. Скажите о них. Возможно, есть то, что мне нужно исправить.
- Выдавать ложь за искренность - низкий поступок, - сурово громыхнул Сатоши. - Ты пришел сюда не для усовершенствования, а для личной выгоды. Причина - твоя сестра.
- Я хочу стать тем, кто бы подошел вам и таким образом остаться с сестрой.
- Все же первоначально причина - она? После этого ты ждешь моего одобрения?
Чжон почувствовал головокружение и, не удержавшись на ногах, покосился в сторону. Успев ухватиться за ветку, прислонился к стволу дерева.
- Желание усовершенствоваться всегда основывается на каких-то целях. Сейчас для меня важна только сестра... Но если я поверю вам, то у меня может появиться еще одна цель... - тихо, стараясь не потерять сознание, сказал Чжон, перед глазами которого начала сгущаться серая пелена. - И тогда я приложу все усилия, чтобы стать тем, кто вам нужен...
- И ты можешь пообещать, что будешь верно служить мне?
- Не сейчас... Я не знаю, кто вы...
- Если ты попадешь в отряд, назад дороги не будет. Или сейчас, или никогда. Ты готов выбрать?
- А вы готовы меня принять?
Кимура заулыбался, бросив хитрый взгляд на Ямаду. Мальчик, не дождавшись ответа, вздохнул и добавил:
- Я согласен пойти за вами...
- Я тебе не верю, - Сатоши повернулся и пошел к полукруглой площадке, где был стол и скамейки.
Юкио хотел помочь едва державшемуся на ногах парню, но Ямада приказал помощнику следовать за ним. Чжон, собрав оставшиеся силы, отстранился от ствола дерева и, пошатываясь, пошел следом. Ямада сел и, закинув ногу на ногу, взглянул на бледного подростка.
- Что мне нужно сделать?.. - мальчик не устоял и упал на колени.
Застонав из-за сильной боли в ноге, ухватился за выжженную солнцем пожелтевшую траву.
- Ты жил в уютном доме, избалованный вниманием родителей, всегда в спокойной и дружеской обстановке. Ведь так?
- Да...
- Тебе никогда не приходилось выживать?
- Нет...
- Неженка хочет стать мужчиной? - рассмеялся Сатоши.
- Ведь хуже, когда не хочет? - боль делала его смелее.
- А сможешь?
- Не узнаю, пока не попробую.
- Значит, ты настаиваешь, чтобы я поверил в тебя? Но я рискую.
- Если на то уж пошло... - тяжело вдохнул недостающий ему воздух, - то каждый шаг в жизни - это риск. Не стоять же нам на месте? - волчьи глаза, на которых выступили слезы, впились в японца.
Ямада будто ждал этого. Его тонких губ коснулась ядовитая ухмылка.
- Это так тебя учил отец разговаривать со старшими?
- Извините... Отец был для меня хорошим примером...
- Как сын может судить отца? Он всегда для него хорош.
- Поступки сами говорят за себя.
- И все же или он плохо учил, или ты плохо слушал. Стены нашептали мне, что ты унизил Ли Мисук. Почему?
- Не хочу говорить о ком-то без его присутствия.
- Хм, - улыбнулся японец. - А если будет очная ставка, скажешь?
- И тогда не скажу.
- Почему?
- Мое отношение - это результат лишь моего наблюдения. Я могу ошибаться.
- Ты настолько не уверен в себе?
- А вы уверены в себе? - снова колкий взгляд обратился к Сатоши.
- Эгей! - строго прикрикнул Кимура. - Не забывайся!
Ямада спокойно выдерживал взгляд упрямца.
- Ты пытаешься говорить, как взрослый, - произнес Сатоши. - Но ведешь себя, как невоспитанное дитя. То, что ты научился красноречию, - это еще не повод считать себя умником.
- Не хотел показаться таким... Я лишь отвечал на ваши вопросы. Мне еще многому надо научиться. Вы бы могли стать моим учителем?
- Ты говорил, что плохо меня знаешь. Как можешь просить об этом? Вдруг я дурной человек и поведу тебя по ложному пути?
- Когда я это говорил, то только начал с вами беседу. Сейчас... я уже услышал ваши вопросы... Человек, умеющий задавать их, уже вызывает уважение.
- Ты считаешь себя настолько мудрым, чтобы распознать, что хорошо, а что нет?
- Если я ошибусь, то заслуженно понесу наказание и вынесу для себя урок.
- Учиться на своих ошибках - это хорошо, но еще лучше - учиться мудро и не допускать их. Ведь однажды оплошность может стоить тебе жизни.
- Но если совсем ничего не делать, то можно так и умереть никем. Недостаточно разбирающийся в жизни из-за того, что не так мудр, не должен останавливаться на пути к познанию.
Мужчина молчал, улыбчиво разглядывая мальчика.
- Ты сын Тэк Кёнхо?
Чжон, услышав имя отца, вздрогнул.
- Да...
- Узнаю острый язык и этот упрямый нрав.
- Вы знали его? - оживился парень.
- И очень хорошо. Но... - наступила пауза. - Ты когда-либо допускал мысль, что он может стать предателем?
Странный вопрос застал Чжона врасплох. Его отец - предатель? Как такое могло быть?
- Он был честным и сильным человеком, - парень не мог согласиться с таким суждением.
- Я просто предположил. Вера в родителей - большая сила. Не стоит так обидчиво реагировать, - значительно улыбнулся, из-за чего у Чжона во рту появился горький привкус.
"Почему он так сказал?"
- В твоей характеристике написано, что ты помимо школьной программы самостоятельно изучал медицину, философию и психологию. Как вижу, это не просто увлечение. Нравятся эти науки?
- Не все?
- ?
- Я очень люблю медицину, и хотел бы стать доктором. К психологии и философии у меня не лежит душа...
- Тогда зачем ты изучаешь их?
- Врач должен понимать не только то, что происходит в организме человека, но и то, что находится в его душе. Он должен уметь мыслить и рассуждать, понимать и чувствовать, только тогда сможет не просто лечить, а излечивать.
У Чжона вдруг из носа пошла кровь. Кимура взглянул на Сатоши, но тот не проявил ни малейшего намека на жалость. Он лишь попросил у помощника лист бумаги и ручку.
- Если такой умник, то дай ответ на этот вопрос, - написал что-то и протянул новобранцу.
Тэк вопросительно взглянул на довольно улыбающегося Ямаду. Вопрос был задан на японском языке, которого парень не знал.
- Даю минуту. У меня нет больше времени и причин оставаться здесь, - добавил Сатоши.
Временные рамки, последний шанс, адская боль, головокружение и гнетущее настроение сбивали с толку, и Чжон не мог собраться с мыслями, из-за чего начали мелко дрожать руки. Он не знал, как поступить.
- Полминуты, - взглянул на часы Сатоши.
Чжон попытался встать, но не смог, поэтому положил бумагу на землю и написал кривыми буквами ответ.
- Вот... - протянул задание.
Ямада с любопытством взглянул на листок. Выражение лица изменилось.
- Что это? - в голосе снова появилась строгость.
- Ответ.
Под японским вопросом красовалась какая-то фраза, состоящая из славянских букв.
- Как же мне его прочитать? - спросил мужчина.
- Выучить болгарский язык.
Юкио не сдержался и хмыкнул. Сатоши дерзость мальчика сделала еще строже.
- Как ты смог дать ответ, не зная о чем вопрос?
- Об этом я уже написал.
- Ты решил меня поучить?
- Я просто выполнил вашу просьбу так, как сумел.
Два взгляда сошлись, испытывая друг друга. Тэк долго продержался, но все же опустил слезящиеся глаза.
- Твое время истекло, - встал Ямада, поправляя пиджак.
- Вы даете мне шанс?
В ответ Сатоши сказал что-то на японском. Чжон растерялся.
- Что? - переспросил тихо.
- Хочешь знать ответ? Выучи японский, - значительно ответил Ямада и направился в здание.
Юкио последовал за ним, по пути еще раз взглянув на парня и дружелюбно подмигнув.
Идя по коридору, Сатоши обратился к помощнику:
- Через час выезжаем.
- Да.
- Подготовь детей.
- Да. А... это... - Ямада искоса взглянул на парня. - Чжона тоже готовить?
- Ты тоже японский не понимаешь?
- Ну, тогда я пошел, - улыбнулся Юкио.
- Давно пора. Ах, да! - остановил его.
- Слушаю.
- Переведи мне эти каракули, - указал на записку.
- Один момент.
Парень набрал на телефоне то, что написал Чжон.
- Вот же... - рассмеялся.
- Язвит щенок?
- "Невозможно приблизиться к истине без ясной постановки вопроса. Где неотчетлив вопрос, неотчетлив будет и ответ". Если поискать... - начал рыскать в Интернете. - Это цитата Йохана Хёйзинга.
- Угу, очень остроумно, - нахмурился Сатоши. - За дело.
Когда он скрылся за поворотом, Юкио позволил себе от души рассмеяться.
В это время Чжона заметила Ким Сухян. Парень лежал на земле, не в силах встать. При падении он сильно ударился головой, после чего появилась дурнота, озноб и головокружение. Тэк боялся пошевелиться, чтобы не потерять сознание.
- Ты что здесь делаешь? - послышался грубый голос надсмотрщицы. - Как это собачье отродье сюда вылезло? - не могла понять женщина. - Вставай! - пнула его ногой.
Видя, что он едва дышит, ухватила за шиворот и потянула в лазарет. Через некоторое время туда пришла Ли Мисук.
- Что ты снова натворил? - скрестила на груди руки.
Он не отвечал, глядя на колышущийся потолок.
- Что с ним? - спросила у подошедшего доктора.
- Все в кучу: вчерашние побои, карцер, а сегодня еще куда-то влез, из-за чего получил сотрясение мозга и вывих ноги. Ему надо пару суток отлежаться.
- Нет у него столько времени. Мы закрываем казармы. Готовьте его в дорогу.
"В дорогу?" - повторил про себя Чжон, выловив где-то рядом желаемую фразу. "Но... куда эта дорога? В интернат или на учебный остров?" - тревога с новой силой овладела им. Он попытался встать, но снова обессилено повалился на койку.
Дальше сознание работало с постоянными сбоями: то возвращалось, то исчезало. Тэк будто бы смотрел разорванную на фрагменты пленку. Его куда-то несли, потом была тьма, потом снова он ощутил, что его покачивает. Немного повернув голову, увидел, что находится в кузове машины, а за окном виднеются мелькавшие деревья. В следующий раз, когда он пришел в себя, за окном видно было только голубое небо. Уже не трясло. Чжон стал плохо слышать. Было такое ощущение, будто он глохнет от тишины и сдавленного воздуха. И снова тьма.
Невесомость.
Свет.
Приятный знакомый аромат и тихий шепот:
- Наконец-то мы возле дома...

----------------------------------------
*Хора - народный танец-хоровод у болгар, македонцев, гагаузов, сербов, хорватов, молдаван, румын, греков, грузин, турок, армян и евреев.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 05 Ноя 2015, 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Сб 31 Окт 2015, 07:27

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Есть сцены насилия!

--------------------------------------------------------------------

ЧАСТЬ 2

Бунтарская душа

4 года спустя
18 мая 2002 года
Учебный остров. Тренировочный лагерь.

Утренние сумерки вздрогнули. Недалеко от тренировочного лагеря острова на холме показались силуэты тренера и отряда учеников. Один из них бежал немного в стороне и тянул за собой большое колесо, привязанное к обнаженному загорелому торсу. Высокий, стройный, подтянутый, с раскрасневшимся жизнерадостным лицом парень. Задыхаясь от бега, он охрипшим голосом выкрикивал придуманные на ходу стихотворные строки:

Пусть тело разодрано будет на клочья!
Пусть вытянут жили и выпьют всю кровь!
Душа остается навеки свободна!
Не сдастся дух силы! Дух воли…

- Чжон, ты сегодня рот закроешь?! – перебил его разозленный тренер, которого парень вымотал больше, чем он его.
- Не убить дух победы и воли! Он здравствовать будет врагам всем назло! – заулыбался, едва переставляя ноги, показав симпатичные ямочки на щеках, и, споткнувшись, упал на колени.
Бежавшие рядом ребята, посмеиваясь, переглянулись.
- Тоже мне… дух победы, - переводя дыхание, прошептал тренер. – Где ты только взялся на мою голову?.. Встать! – закричал, выпрямившись. – Будешь околачиваться, удвою нагрузку!
Юноша с трудом поднялся и, поправив веревку, которой к нему было привязано колесо, снова устремился вперед, продолжая декламировать:

Пусть лопнет завистник и гордый зальется
Своей же слюной, что бежит,
Когда он завидит, как дух наш стремится
Вперед! Вперед! Вперед!!!

Победоносно поднял руку и сорвавшимся голосом пустил петуха. Его товарищи уже громче рассмеялись, получив от тренера замечание.
- Стрелять будешь?! – крикнул он, обратившись к Чжону.
- Нет! – последовал уверенный охрипший ответ.
- Еще три круга!
- Есть три круга! – а дальше снова пошли стихи:

Бюрократы, коммунисты, кровожадные фашисты!
Все вы мазаны одним – жаждой подчинить весь мир.
Жрете плоть невинных судеб…

- Вот паршивец… - проворчал тренер, после чего сделал еще ряд замечаний смеющимся ребятам.
- …Война раздирает души людей! Снаряды сжигают сердца сыновей…
- Четыре круга!
- Есть четыре круга!
И снова смех.
Но веселье продлилось недолго. В серости рождающегося утра со стороны административной части лагеря показались пятеро человек, направляющихся в сторону тренировочной площадки. Тренер узнал в них Сатоши, его помощника, Ким Чжичжона, Ли Мисук и главу "Форта" Ким Санчжона. Вот последнего тренер меньше всего хотел видеть.
Юкио махнул рукой, дав команду, чтобы ученики бежали в их сторону. Когда они выстроились в линейку, Ким Санчжон прошелся вдоль ряда и оглядел каждого с ног до головы. Оставшись довольным их внешним видом, качнул головой и взглянул на приближавшегося едва уже говорившего Тэка, который отстал от группы.
- Стоять! – скомандовал Ким Чжичжон.
Чжон остановился и стал с краю линейки.
- Борзый, - улыбнувшись, подошел Ким Санчжон, также внимательно оглядев и его.
От юноши исходила аура окрыляющей молодости, энергии и непокорности.
- Чего бунтуем?
- Птичек жалко, – прохрипел сорванным голосом, в очередной раз пустив петуха.
Со стороны стоявших учеников послышался легкий смешок.
- Смирно! – крикнул Ким Чжичжон и все в секунду умолкли.
- Еще есть силы шутить? – прищурился глава.
- Правда, жалко, - добродушно ответил парень, вчера вечером наотрез отказавшийся от стрельбы по птицам.
Ким Санчжон, расстегнув пиджак, вытянул из кобуры пистолет. Все замерли, ожидая, что будет делать этот непредсказуемый человек. Мужчина снял оружие с предохранителя и подставил дуло под подбородок Тэка.
- Что вы делаете? – насторожился Ким Чжичжон.
Ли Мисук довольно ухмыльнулась, надеясь, что хоть кто-то усмирит бунтарский дух. Сам же Чжон никак не отреагировал. Лишь слегка сузил глаза, сверля просыпающийся горизонт.
- С этого момента, – угрожающе прозвучал голос главы, – за многократное неповиновение будет введена система ликвидации. Другими словами – расстрел, - Сон Чжунги побледнел и сделал шаг назад. - "Форту" не нужны бунтари. Буду чистить ряды жестко и безжалостно. Хочешь быть первым? – прошептал Чжону.
- Не по закону, - прохрипел тот.
Ким Чжичжон взялся за голову и слегка отвернулся, чтобы не видеть, что сейчас будет.
- Не по закону?! - глава "Форта" еще сильнее вдавил в шею юноши пистолет.
Чжон молчал. Тогда мужчина резко опустил оружие и выстрелил. Пуля врезалась в землю, лишь слегка зацепив ступню парня. Он, вскрикнув, согнулся но, перетерпев боль, снова выпрямился.
- Продолжим? – строго спросил Ким Санчжон.
- Давайте стрелять по тарелкам, - предложил Чжон.
- Упрямец… - прошептал Ким Чжичжон и в этот раз взялся за сердце.
- Вы будете делать то, что вам скажут, - дуло снова холодило шею юноши.
- Приказы существуют для тех, кто не умеет жить своим умом.
- А ты умеешь?
- Стараюсь.
- Значит, будешь и дальше упрямиться?
- Это не упрямство, а моя жизненная позиция. Не буду убивать и точка. Даже если это просто птицы.
- Ты мне условия ставишь? – рассердился и выстрелил парню в руку.
В этот раз Ли Мисук убрала улыбочку. Девушка побаивалась главу "Форта". Его жестокость и преданность делу порой доходили до фанатизма и это пугало. Ли Мисук знала Ким Санчжона около семи лет. И не было ни одного раза, чтобы он кого-то щадил. Более черствого и циничного человека ей не приходилось встречать.
Сатоши, наблюдая за сценой наказания, был как всегда спокойным. Казалось, что ему совсем не было дела до того, что происходит.
Ким Санчжон, взяв парня за шею, наклонил к себе и начал шептать:
- Твоя сестра стает краше с каждым днем…
Чжон сжал кулаки, но промолчал.
- А теперь представь, что ею какая-то мразь взяла попользовалась, предала пыткам и убила. Что ты будешь делать? Жевать сопли и говорить о законе или найдешь эту падаль и накажешь?
Парень молчал.
- Я не слышу ответ, - глава сильнее сжал шею.
- Раз так сложилось, что я здесь, то приложу все усилия, чтобы защитить правду… Но по закону…
- В комнату пыток! - дал тренеру приказ Ким Санчжон, толкнув парня на землю. – А вы все, - указал пальцем на стоявших перепуганных ребят, - смотрите и мотайте на ус, что я буду делать с теми, кто бунтует. Вот так будет с каждым. А кто будет пререкаться дальше, лично пристрелю. Я здесь закон и я буду строить новую систему! – выстрелил в воздух.
Его перекошенное от злости лицо пугало еще больше. Ким Санчжон испепеляюще оглядел учеников и пошел в сторону здания для допросов.
- Сейчас кому-то будет несладко, - прошептал Сон Чжунги друзьям.
- Кто тянул его за язык? – ворчал Ким Сану. – Главный сейчас с него шкуру спустит. Я слышал, он страшный в камере пыток…
Ким Чжичжона не пустили, и он остался стоять под дверью.
- Продолжаем! – скомандовал тренер, вернувшись, и ребята вместе с ним побежали дальше.
Тэка заставили переодеться в шорты и завели в специальную комнату. Здесь он был впервые. До этого времени учеников наказывали или физическим трудом, или карцером и плеткой.
Парень огляделся. Во рту появился горький привкус. Тэк на всю жизнь запомнил свой страх, когда Ким Сухян избивала его в первый же день прибытия в казармы. Чувство трусости клеймило его, и теперь больше всего боялся снова ощутить, как противно дрожит тело и он, как зловонная слизь, растекается от внутреннего жара. Чтобы там ни было, Чжон больше не хотел испытывать это унизительное чувство. «Надо выдержать достойно», - всегда настраивал себя. Но, переступив порог комнаты пыток, увидев специальные приспособления, почувствовал, как под кожей, будто муравьи зашевелились. Тело напряглось, боясь принять адскую боль.
Парню подняли руки, и запястья обхватил холодный метал наручников, которые цепью крепились к каменной стене.
- Я испробую на тебе один очень интересный вид пыток, - сообщил Ким Санчжон.
Ухмыльнулся, увидев, как пульс на шее парня участился.
- Боишься? – подошел ближе, в то время, как Сатоши стоял в стороне и все также молчаливо продолжал наблюдать. – Боль… Ты привык к ней. Но эта комната для тебя нечто новое… Ты ведь не знаешь, что тебя ждет. Тут хорошо умеют ломать характер, каким бы ни был твой болевой порог. По закону говоришь? – улыбнулся. – Будет тебе по закону. Ты оскорбил старшего, нарушил устав, за это следует по закону что? Правильно. Наказание. Приступаем, - кинул в сторону двери.
В комнату вошел щупленький, противной внешности мужчина. Оглядев парня, улыбнулся, и открыл специальный чемодан, наполненный различными инструментами для пыток. Чжон заставлял себя собраться с духом. А кат, как садист, тянул время. Взяв две длинные металлические спицы, подошел к своей жертве, с наслаждением глядя в глаза. Тэк пытался предугадать, что тот будет делать. Вскоре ответ пришел сам. Мужчина наклонился и проткнул его кожу под коленом, начав вставлять металл вдоль ноги таким образом, чтобы парень не смог ее согнуть. Юноша, стиснув зубы, терпеливо выдержал боль. То же самое было проделано и со второй ногой. Кат улыбчиво поглядывал на глаза жертвы, контролируя ее зрачки, которые начали расширяться.
- Готово, - послышался тонкий голос мучителя.
Цепи, которыми Чжон был прикреплен к стене, немного ослабили, и парень опустил руки вдоль туловища.
- Сесть не сможешь, лечь – тоже. Сейчас после бега ты уставший и долго не простоишь. В итоге просто сдашься и согнешь ноги. Неприятно звучит, правда? – улыбнулся Ким Санчжон. – Добро пожаловать в мой мир. Теперь я вам спуску не дам. Вы уже не дети и воспитывать вас я буду по-другому. Но я дам тебе один шанс остановить это. Ничего не хочешь сказать мне?
Чжон глядел на свои ноги, по которым текла небольшая речушка крови. Кат умело орудовал спицами, поэтому обошел крупные сосуды, тем самым избежав кровотечения. Медленная и продуманная пытка.
- Значит, сказать тебе нечего? Удачи, - Ким Санчжон вышел.
Сатоши на минуту задержал взгляд на ученике. В это время Чжон почувствовал его и тоже взглянул на японца. В глазах Ямады читались уверенность и сила. «Этот бы никогда не сдался», - подумалось Чжону. Сатоши вышел, так и не сказав ни слова.
Тэк остался наедине с собой и подкрадывающимся страхом. Прислушался к ноющим ногам. Странное было чувство. Мысли сдаться не было, но неприятная тревога оковывала сознание, которое готовилось к предстоящему испытанию. Как долго он так простоит? И… Если рано или поздно он все равно свалится с ног, зачем лишний раз истязать себя? Какой в этом смысл и где логика? Пощады нечего ждать. Конец был один.
Вдохнув поглубже, стиснул снова зубы и, собравшись с духом, начал медленно сгибать колени. Под аккомпанемент адской боли рвалась не только кожа, но и терпение. Не устоял на полусогнутых ногах и упал на колени. С губ сорвался охрипший крик. Кровь горячим ручьем хлынула из ран. Тэк, задыхаясь, прикусил губы и повис на натянувшихся цепях. Перед глазами все поплыло. Сердце будто клеймили. Оно жгло и сокращалось, как в агонии.
Снова застонав, шумно выдохнул. Глаза покраснели и стали влажными.
В комнате появились работники этого немилого места и подхватили юношу, первым делом вытащив окровавленные спицы, впившиеся в голень.
- Изверги… - послышался голос вбежавшего Ким Чжичжона, снявшего с себя рубашку и приложившего к ранам оцепеневшего парня, чтобы остановить хлеставшую кровь.
Чжон больше не издал ни единого звука и, все также стиснув зубы, терпел боль.
Его отнесли в лазарет. Когда раны зашили и забинтовали, в палату вошел Ким Чжичжон. Он с сочувствием глядел на бледного ученика, наблюдавшего за резвящимися за окном птицами. Они весело порхали с ветки на ветку, напевая песню весны.
- Зачем ты это делаешь? – послышался голос психолога, севшего рядом.
Тэк молчал.
- Они страшные люди… Когда мы набирали вас, я так верил, что стал частью чего-то великого и многообещающего. Верил, что помогу сделать этот мир хоть чуток лучше, смогу помочь людям… Но прошли годы и я увидел "Форт" с другой стороны. Снова то же самое… Наверное, построить что-то правильное невозможно… Это утопия… Поэтому, не упрямься. Ты ничего не сможешь изменить. Ты очень хороший парень. Стань профессионалом и просто трудись на благо дела. Начальников не выбирают… Ведь изначально наша миссия очень благородная. Ради этого поступись…
- …Они – тоже часть этого мира… - едва слышно прохрипел Чжон сорванным голосом, все также глядя на птиц. – Почему я должен их просто так убивать?
- Потому что рано или поздно тебе придется это сделать.
- Я не убийца.
- Прими это. Ты должен.
Тэк перевел взгляд на психолога. Глаза от перенесенной боли все так же были красными.
- Кто это сказал?
- Если выбрал этот путь, ты должен держаться его до конца.
- У вас слишком много слов «должен», «прими», «придется»… Вы - раб. И мне вас жаль.
- Думаешь, ты не раб? Думаешь, такой сильный, что продержишься и что-то изменишь?
- Я ничего не думаю… Может, я уже завтра сдамся. Кто знает… Но пока у меня есть силы терпеть, я буду жить по совести…
- Это заранее проигрышный выбор.
- Если так думать, то не стоит вообще думать. Плывите за течением, - и отвернулся.
Ким Чжичон сказал еще пару высоких фраз, но парень открыто их проигнорировал. Психолог вздохнул и похромал к выходу.
- Мне жаль тебя… - прошептал у двери. – Твоя участь очень печальная.
- Да будет так… - Чжон поставил точку в разговоре и закрыл глаза.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Янв 2017, 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Сб 31 Окт 2015, 09:32

Отчет

18 мая 2002 года.
Штаб «Партии великой страны».
Сеул, Южная Корея.

- Я слышал, у "Форта" появились новости? - спросил Ким Чжэсан, потирая уставшие глаза.
Шла предвыборная кампания, и он в очередной раз пытался занять президентское кресло, но ему снова и снова мешали те, кто пробивал путь к цели с помощью денег и связей. Победить таких соперников было крайне сложно, а порой - невозможно. Но он и "Партия великой страны" не сдавались и до последнего боролись за справедливость.
Напротив него сейчас сидели Ким Санчжон и Сатоши, только что прилетевшие с тренировочного лагеря.
- Неутешительные, - хмуро сообщил глава "Форта".
Ким Чжэсан иронично улыбнулся.
- Я уже даже не жду чего-то другого.
- Наши агенты, внедренные в клан "Коготь тигра", смогли раздобыть информацию о главах "Триумвирата".
Политик ожил, как юнец.
- Неужели я дожил до этого момента?! - всплеснул руками. - И вы говорите, что это неутешительные новости?! Мы столько лет пытались узнать своего врага. Это достоверная информация?
- Наши люди три года находятся в логове мафии и удачно вошли в доверие к Такеши. Вы же знаете, что это за зверь. Он имеет влияние и в Японии, и в Южной Корее. Сложно было внедриться к нему, но все же нам улыбнулась удача.
- И кто эти трое, укравшие у нас сон и добрый процент спецагентов?
- Эти трое, - Ким Санчжон сделал паузу, - политики Южной Кореи, Японии и Китая. По одному в каждой стране. К сожалению, мы не знаем, кто конкретно, но теперь хотя бы владеем информацией, что они не только руководят процессом политической игры, но и сами в нее вступили. По данным разведки, это не пешки, а влиятельные особы, так что, круг сужается, и вскоре мы сможем их вычислить.
Ким Чжэсан сначала обомлел, а потом, шумно выдохнув, откинулся на спинку кресла. Его взгляд стал неподвижным.
- В следующем году выборы в Корее... - слабым голосом произнес политик. - Если они целятся на кресло президента... Все пропало... Страна окажется в кровавых руках безжалостных людей...
- Мы делаем все, чтобы узнать имена глав "Триумвирата".
- Даже "Форт", на который я возлагал такие надежды, бессилен...
Эти слова задели Ким Санчжона, который считал себя отцом "Форта" и до фанатизма служил его миссии.
- Ничего еще не кончено, - строго произнес он. - Вы, как политик, не должны так быстро бросать оружие. У нас еще есть время.
- Будете меня учить? - Ким Чжэсан не терпел своеволия среди подчиненных.
- Извините, - сжав кулаки, Ким Санчжон слегка поклонился, подавив кипевшее внутри чувство гордости. - Я просто не хочу, чтобы вы разочаровывались в людях, которые готовы положить за страну голову.
Политик шумно выдохнул и потер переносицу.
- Какой уровень подготовки состава вашей организации? - устало спросил он, постукивая ручкой по папке с отчетами об избирательной кампании.
- Основной состав готов. Подобраны лучшие из лучших. Мы имеем в рядах специалистов из разных стран. Интернациональность проекта дает возможность повысить коэффициент успеха в несколько раз. А через три года будет готов отряд наших личных людей.
- Кстати, как идет его подготовка?
- На данный момент все под контролем. Ученики дают хороший уровень показателей.
- Не допускайте ошибок... - Ким Чжэсан встал и подошел к окну. - Их и так много сделали государственные службы безопасности. Из-за них теперь страна в гнилой яме.
- Все под контролем.
- Звучит заманчиво, - наконец снова улыбнулся. - А как идет подготовка нашего секретного оружия?
- Все пятеро в лучшей форме. Если бы мы имели такой уровень подготовки учеников тренировочного лагеря, то их смело можно было бы запускать в дело.
- Это радует, - повернулся к сидевшим. - Ямада-сама, вы ведь лично тренировали этих пятерых? И вы лично ведете подготовку учеников тренировочного лагеря. Так почему такой разрыв успеваемости?
Японец не сразу ответил, спокойствием испытав выдержку политика.
- Я тренирую лишь избранных.
- А разве те ученики не избранные?
- Для меня нет.
- Ни один из них? - нахмурился. - Что же это за элиту вы готовите? - снова начал нервничать, глядя на главу "Форта". - Нет ни одного, кто бы сравнился с нашим секретным отрядом?
- Разве что один... - задумчиво произнес Сатоши. - Но я пока неуверен.
Ким Санчжон покосился на коллегу.
- Даже если это будет один, сделайте из него шедевр. Нам нужны преданные и сильные люди. Каждый на вес золота.
Послышался стук в дверь. Вошла секретарь.
- Мистер Ким, вас ждут в зале заседаний.
- Иду. Мне пора. Надеюсь, в следующий раз вы принесете мне больше хороших новостей, - поклонившись гостям, направился к выходу. - И да, - остановился, - Ямада-сама, предоставите лично отчет по секретному отряду, - вышел.
Оставшиеся в кабинете сидели молча, пока глава не нарушил тишину:
- И кто же этот единственный? - прозвучало слегка дерзко.
Сатоши не стал отвечать. Встал и вышел, чем в очередной раз умело задел самолюбие Ким Санчжона.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 05 Ноя 2015, 16:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Сб 31 Окт 2015, 11:06

В лесу

10 июня 2002 года

Вонючая вода наполняла рот, заглушая крик бульканьем.
- Помогите! - пытался вырваться из трясины Сон Чжунги.
Пятый день в дождливом лесу без еды и крова высасывал последние силы. Задание было не из простых. Необходимо было пробраться к побережью, миновав хитро спрятанные ловушки и засады. Большинство ребят попали в западню, и ожидали там до окончания испытания.
Раны Чжона, которые еще не успели зажить после истязаний Ким Санчжона, из-за попавшей грязи загноились и тело начала истязать еще слабая, но уверенная в своих силах лихорадка. Чжон, пытаясь не обращать на нее внимания, протянул руку тонущему в трясине другу.
- Держись! - закричал он и крепко ухватил запястье Сон Чжунги.
- Не могу! Помо... - захлебнулся болотом.
Тэк собрал все силы и, держась за ствол дерева, потянул друга на себя.
Борьба не прекращалась. Сон Чжунги уже сто раз простился с жизнью. Только вот Чжона не так просто было заставить сдаться. Он упрямо противостоял лесной западне. Еще немного и трясина отпустила жертву на твердую почву, плюнув застоявшейся водой Тэку в лицо. Парни повалились на землю. Чжон вытер глаза и заулыбался.
- Чего... ржешь?.. - задыхаясь, прохрипел Сон Чжунги.
- Упрямая...
- Кто?
- Трясина.
- Тьфу, блин... Нашел... с чего... лыбиться... Мать моя... где бы ты ни была... Только что твой сын едва... не лишился... жизни... - парень пожал плечо все также улыбающемуся другу, лежавшему и глядевшему в небо. - Спасибо...
- На здоровье.
- Ага... Эй, - насторожился, прислушавшись к ощущению под рукой. - Кажется, у тебя температура.
- Пошли, - привстал. - У нас мало времени. Надо выбираться отсюда.
- Ты бы обработал раны...
- Чем? Полизать их, как собака? - рассмеялся, направившись вверх по склону.
- Ты же спец по медицине... Найди какую-то травку, полечи себя... Мне тебе рассказывать?
- Нет тут такой травки. Какой остров, такой и лес... Болото...
- Подожди меня... - с трудом встал и, пошатываясь, направился за другом. - Ты будто и не болен... Мотор в заднице?
- Да. От General Motors.
Смеясь, выбрались на поляну.
- Как думаешь, сколько нас осталось?
- Не знаю…
- Тэк.
- М?
- А что, если мы проиграем?
- Нас ждет любимый карцер и еще парочка голодных дней. Не слышал разве?
- Я тогда думал о своем…
- И о чем же? - Чжон заулыбался, глядя на товарища.
- Надоело мне здесь...
- Не выдумывай, - включил любимую иронию. - Здесь здорово. Жизнь бодрит. Что не нравится? - оглядывался, параллельно изучая каждый клочок земли. - Осторожно! - придержал друга, который едва не наступил на заложенную ветками яму.
- Айгу! - воскликнул Сон Чжунги.
- Видишь. Где бы ты еще столько адреналина получил?
- Ты циничное создание.
- Даже не отрицаю.
- Куда смотрят наши девочки, когда таращатся на тебя?
- Можно сказать, что ты вниманием обделен...
- Не жалуюсь, - довольно заулыбался, начав пролазить вместе с товарищем сквозь заросли. - Ай! - вскрикнул и ухватился за живот.
- Что?
- Пустяки... - прошептал Сон Чжунги.
- Убери руки.
Острый сук оставил глубокую царапину на боку парня, которая тут же выжала из себя кровь.
- Жить будешь, - сказал Чжон.
- И на этом спасибо. Пошли, темнеет, - поглядывал на вспотевшее лицо друга. - Ты горишь...
- Дым повалил из ушей? - заулыбался, и без слов товарища чувствуя, что у него стремительно поднимается температура.
- Да. Только не из ушей, а из задницы.
- У тебя только что и сразу все из задницы, - продолжил идти, оглядываясь.
- Это причинное место.
- Вполне.
- Мне не нравятся те кусты.
- Мне тоже. Похоже на очередную ловушку.
- Давай обойдем.
- Правильно. Задницу надо беречь.
Сон Чжунги захихикал и друзья, едва переставляя от усталости и изнеможения ноги, направились к скале.
Когда начали сгущаться сумерки, пошел мелкий назойливый дождь. Он был прохладным и противным. Проникая в оборванную одежду, присасывался к напряженному от экстремальных условий телу и облизывал неприятной влагой.
- Нам нужно найти укрытие, - Сон Чжунги перекрикивал поднимающийся ветер. – Если не обработаем твои раны, боюсь, сдохнешь здесь, как собака.
- Зато больше не придется есть вонючую кашу, - Чжон начал подниматься по некрутому склону скалы. - Вон там есть углубление, - стуча зубами из-за усиливавшейся лихорадки, указал немного выше.
Чжон не ошибся. Там действительно была небольшая пещера. Сон Чжунги насобирал мох и веток, а Тэк попытался раздобыть огонь с помощью двух камней. Руки совсем не слушались. Сознание, плавившееся из-за жара внутри, все чаще и чаще исчезало, но тут же возвращалось, когда Чжон терял координацию движений и камень сдирал кожу пальцев. Сон Чжунги, видя, как друг из последних сил пытается добыть огонь, забрал у него камни и заставил лечь в углу.
Вскоре пещера наполнилась теплом, и скромный огонек осветил пристанище. Шум дождя и треск горевших веток действовали успокаивающе.
- Прям как на курорте, - подметил Сон Чжунги.
- Да… Еще бы пару тарелок супа…
- Согласен, - улыбнулся. - Я бы даже не отказался от собачьей каши. И да, надо решить вопрос с твоими ранами.
- Найди палку... - вдохнул глубже и заставил себя подняться.
Пока Сон Чжунги ее искал, Тэк разорвал штанины и попытался оглядеть земляного цвета раны, на которых местами проступал гной. Парень повернулся и лег на живот. В это время Сон Чжунги нашел подходящую ветку и положил ее конец в костер.
Молчали, глядя, как капли дождя разбиваются о скалистую поверхность.
- Как тебе Ким Сора? - нарушил молчание Сон Чжунги.
- Симпатичная... - вырвал себя из полудремы.
- И все?
- У меня туго с комплиментами...
- Она милая.
- Да? - бросил косой взгляд на друга.
- А что, нет?
Тэк не ответил, посмеиваясь.
- Эй! Ты что-то имеешь против нее?
- Нравится? - снова хитро покосился на Сон Чжунги.
Тот заулыбался и пошевелил веткой костер.
- Возможно, - признался. - А тебе кто-то нравится?
- Ким Сухян.
Сон Чжунги, вздрагивая, залился смехом.
- Очень нежная девочка, - Тэк продолжал спокойно выписывать комплименты своей «возлюбленной». - Помню нашу первую встречу. Это была любовь с первого взгляда. Ее удар левой едва не выпустил из меня душу. Вот это и я понимаю, милая.
- Дурак... Я серьезно. У нас в отряд специально отобрали и умненьких, и симпатичных девушек. Кто-то же нравится? Хотя... Когда тебя интересовало что-либо другое, кроме книг и скальпеля?
Чжон лишь улыбнулся.
- Непросто будет твоей девушке...
- Угу… - прозвучало безразлично.
- В этом твоя проблема… Ты слишком самоуверенный и считаешь, что тебе никто не нужен… Это плохо. Рано или поздно вот здесь, - приложил руку к груди, - тебе станет холодно. Это пока молодой все так просто…
- Рассуждаешь, как старик, который мир повидал. Вот отправят в "Форт", пару раз пули просвистят возле уха, тогда поговорим.
- Умеешь ты моменты портить, - нахмурился. - Просто ты еще не испытал, что такое женская ласка.
- Уже где-то подфортило? - заулыбался.
- На занятиях по НЛП меня как будто огнем обдает, когда открывают секретики, как соблазнить девушку. Нравятся все эти шуры-муры. Милашки все такие разные, - заговорил мечтательно. - И... Я целовался с одной из отряда... Так приятно...
Тэк скривился от пронизавшей виски боли.
- Девушки... – не заметил этого Сон Чжунги. - Они такие нежные, заботливые... Уже просто находясь рядом с ними, я будто восстаю из пепла. Меня не особо баловали заботой. Точнее, совсем не баловали, так как некому было. А тут и приласкают, и слово хорошее скажут... Тепло с ними, как дома...
- Растет новое поколение Казановы, - пытался терпеть нарастающую боль.
- Бесчувственное ты создание. Сейчас лечиться будем, - вытянул ветку, оглядывая, насколько хорошо она обгорела.
Разорвав свою рубашку, намочил под дождем и принялся обтирать изуродованные пыткой ноги друга.
- Чжон, твое дело дрянь, - нахмурился, оглядывая раны. – Пошло заражение. Не факт, что прижигание поможет.
- Зато притормозит… Давай… - ухватился за лежавший перед ним камень, готовясь к новой порции раздирающей сознание боли.
- Готов? – взял ветку с обуглившимся концом.
- Да…
Сон Чжунги, вдохнув глубже, тоже набрался мужества и аккуратно прижал горячее лекарство к ране друга. Она зашипела, и появился небольшой дым. Чжон, стиснув зубы, с силой сжал камень. На руках выдулись жили, а лицо залилось пунцовым цветом. Сон Чжунги за эти пару секунд вспотел, как в спортзале после часовой тренировки. Он волновался. Не особо приятно было делать кому-то больно. Но выхода не было.
Снова положив ветку в огонь, немного подождал и проделал то же самое со второй ногой.
Когда жестокое лечение закончилось, Чжон обессилено выдохнул, и его тело обмякло.
- Рик… - Сон Чжунги начал тормошить друга за плечо. – Ты живой?
- Да… - едва слышно прошептал и, отдышавшись, сделал попытку подняться.
Сон Чжунги помог ему лечь в углу пещеры и, сняв разорванную грязную рубашку, укрыл друга.
- Держись… - с сочувствием попросил он. – Завтра, надеюсь, мы выберемся отсюда. Осталось немного. Я тебе сейчас воды принесу.
Выйдя из пещеры, сорвал с дерева большой листок и собрал в него стекающую по скале дождевую воду.
- На, попей… - снова присел возле друга.
- Спа… сибо… - стуча зубами, поблагодарил Чжон и с жадностью выпил.
- Еще?
- Нет…
Сон Чжунги не отходил от него и все ощупывал горячий лоб. Оторвав от рубашки еще немного ткани, намочил под дождем и начал обтирать лицо больного друга.
- Интересно было бы увидеть ее, - вдруг задумчиво улыбнулся.
- Кого?.. – Тэк всеми силами пытался оставаться в сознании.
- Твою девушку. Какая она?
- Я… Ким… Сухян не… изменяю…
- Паршивец, - рассмеялся. – Если еще шутишь, значит, не все потеряно. Но… Хм… - заинтересованно взглянул на друга. – У тебя ведь есть какой-то идеал? Правда? Он у каждого есть. Что больше всего ты ценишь в девушках? Ум?
- Я же… не кроссворды… собираюсь… с ней… разгадывать…
Это снова рассмешило Сон Чжунги.
- Болван… - намочил клочок ткани и снова принялся вытирать горевшее лицо Тэка. – Лихорадка – вещь противная. Даже твой мегамозг расплавила. Если ум не на первом месте, тогда… Нет, красота точно нет. Хотя, думаю, ты и на внешность смотришь. Не могу поверить, что тебя не привлекают красивые эти все... - хитро подмигнул другу, нарисовав в воздухе женскую фигуру.
- Угу… Люблю… чтобы очертания… были покрупнее… как у… Сухян… Чтобы издали… видно…
- Чтобы не потерялась? – рассмеялся. – И все же что? – помогал другу подольше оставаться в сознании. – Судя по тому, какой ты придира, она должна быть идеальной. А так, как идеальных нет, вот ты и останешься холостым старым псом.
Чжон слегка улыбнулся. Он все также продолжал концентрироваться на глупых расспросах друга, чтобы заглушить сильную боль, жар и в то же время ломающий тело озноб.
- С тобой каши не сваришь, – продолжал доставать Сон Чжунги. – Вот для меня важно, чтобы она была нежной и заботливой. Я тогда просто таю. А тебе? Что в твоей идеальной девушке должно быть важным?
- Зачем мне идеал?..
- Не может быть! – округлил глаза. – Наш мистер совершенство не хочет себе такую же совершенную? Тогда хочешь себе сорванца?
- В самый раз...
Сон Чжунги рассмеялся.
- Я представляю вашу пару. Хотя… - задумался. – В этом что-то есть. Две зануды – это было бы слишком. А так гармония: строгий всезнайка и резвое дитя. Я теперь буду просить судьбу, чтобы она тебе повреднее нашла.
Тэк слабо улыбнулся и все же потерял нить сознания. Пока Сон Чжунги пытался представить его избранницу, Чжону в бреду снилось широкое поле, укрытое покрывалом белоснежных ромашек. Он шел по нему, не видя ни конца, ни края. Долго бродил, пока от усталости не упал на землю.
Вдруг кто-то коснулся его плеча, и нежный знакомый голос произнес его имя. Оглянувшись, Чжон увидел красивую светловолосую женщину с любимыми родными чертами.
- Мама…
- Сынок, родной мой, - ласково обняла его. – Как болит тебе… - целовала лоб и гладила измученное лицо.
На его щеки упали горькие материнские слезы.
- Забери меня… - прошептал он.
- Я рядом.
- Туда, где ты, забери меня…
- Я не уходила… Я рядом… Рядом…
- Мама! – закричал Чжон и сорвался с места.
Яркое утреннее солнце ударило в глаза, и парень сощурился.
- О! Живой! – послышался радостный возглас тут же подбежавшего к нему Сон Чжунги. – Слава Небу, ты пережил эту ночь!
Тэк оглянулся, все еще глубоко дыша из-за тревожного сна.
- Сколько время?
- Где-то около восьми.
- Пора идти...
- Может, еще полежишь? Ты паршиво выглядишь.
- Еще немного поваляемся здесь, и сдохнем с голоду… Пошли…
Собрав все оставшиеся силы, с помощью друга поднялся на ноги, и они вместе продолжили путь. Брели целый день. Сон Чжунги, будучи физически слабее друга, чувствовал, как его силы иссякают. Лес стал казаться бесконечным лабиринтом, уводящим их все дальше и дальше от правильного пути. И не было у него ни конца, ни края. Сплошные деревья, болота и расставленные на каждом углу ловушки. Юноши начали терять бдительность, тем самым увеличивая риск попасться на уловку «охотников».
Но вечер все же подарил неописуемое счастье – шум прибоя. Ребята не верили своим ушам.
- Это мираж? Или это правда?! – закричал Сон Чжунги на радостях.
Парни поспешили на звук и выбежали на берег моря.
- Ура!!! – орал Сон Чжунги не своим голосом.
Тэк поплелся к воде и, упав на колени, начал умываться. Соленая вода разбудила дремавшие раны и парень, встав, попятился назад.
В стороне послышались голоса тренеров, которые ждали учеников. Как оказалось, из числа обошедших ловушки и добравшихся до места назначения, Тэк и Сон Чжунги были последними. Их опередил Чан Намхён и еще пара крепких учеников. Все остальные попали в западню.
- Пусть последние, но зато вырвались! – победоносно воскликнул Сон Чжунги.
- Да. Верно, - с издевкой подтвердил один из тренеров. – Ловушки вы обошли и завершили задание. За это зачет. Но за то, что на пять часов опоздали, штрафной – ночь в карцере.
Сон Чжунги побледнел и сел там, где стоял.
- Вы издеваетесь? – выдавил из себя. – Мы едва ноги волочим.
- А вот там и отдохнете, - заулыбался. - По машинам!
- Но как же те, что в ловушку попали? – спросил Чжон.
- Пусть посидят еще одну ночь. Мне надоело здесь торчать. Да и проголодался я, - снова ухмыльнулся и пошел к машине.
Сон Чжунги с обидой поглядел на едва стоявшего на ногах друга.
- Давай… специально станем самыми лучшими… и… уничтожим всех их … - прошептал сквозь просившиеся слезы.
Тэк хмуро глядел на мУЧИТЕЛЕЙ. В глазах появился злобный огонек.
- Я стану лучше… - продолжал в это время шептать Сон Чжунги. – И больше не позволю втаптывать себя в грязь. Я припомню им и голодные недели, и карцеры, и поломанные кости… Все припомню… Придет время, когда я их всех… всех… - умолк, сжав губы.
- Пошли, - сухо ответил Чжон и помог другу встать.

Последний раз редактировалось: Lana (Чт 05 Ноя 2015, 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Чт 05 Ноя 2015, 11:43

Отцовские мечты

Тренировочный лагерь на затерянном в океане острове был получше, чем то место, куда изначально привезли учеников. Климат мягкий и приятный, хотя природа роскошью особо не баловала, всего лишь расстелив зеленые луга и вторую половину острова засадив густым лесом, посреди которого возвышалась лысая скала. Подростки привыкли к этому месту и к мысли, что они должны стать лучшими из лучших.
Это место было более приспособлено к существованию. На его территории размещалось два небольших опрятных корпуса: один для девочек, другой для мальчиков. В одной комнате жило по пять человек. Девочек тренировали по другой системе и поэтому они с мальчиками практически не виделись, разве что по вечерам на прогулках или на совместных уроках. Возле спальных корпусов была построена административная часть. Середину территории занимало тренировочное поле, а в стороне находилось учебное здание с комнатами для развития навыков, тирами, классами и бассейном. Каждый день с учениками работали психологи и специалисты разных отраслей. Учить приходилось очень много, но материал подавался интересно и поэтому талантливые подростки с удовольствием впитывали в себя то, что им предлагали. За учебной частью располагался медпункт. А еще дальше находилось мрачное здание с карцерами и комнатой для допросов, с которой Чжон на днях успел познакомиться поближе.
В этот вечер ученики по обычаю вышли во внутренний двор спальных корпусов на прогулку. После задания в лесу и карцера, Чжона отправили в лазарет с высокой температурой. Прошла неделя с того времени, и сегодня был первый раз, когда ему позволили покинуть палату. Тело после истязаний лихорадкой было не особо послушным и истощенным, поэтому Тэк шел медленно и слегка пошатывался.
- Ты бы еще полежал, - ворчал Сон Чжунги.
- Николь с ума сойдет, если и сегодня не увидит меня, - тихо ответил Чжон и парни вышли во внутренний двор со скамейками.
- Брат! – атаковала его сестра.
Николь, подпрыгнув, крепко обняла Тэка. Парень едва не упал. Ухватившись за ствол дерева, слабо рассмеялся и другой рукой обнял вредину.
- Чего ты на него лезешь? – возмутился Сон Чжунги. – Слезай давай. Он только встал с постели.
Девочка нехотя отпустила брата и засыпала массой вопросов:
- Болит? Еще болит? Где? – наклонилась, оглядывая его ноги. – Здесь? – ухватила за колено.
Чжон скривился и побледнел.
- Да что же ты творишь?! – вскрикнул Сон Чжунги. – Как тебя угораздило стать ее братом?
Николь пугливо прижала к себе руки и на глазах появились слезы.
- Извини… Очень больно?
- А ты как думала? – не утихал Сон Чжунги.
- Тише вы, - улыбнулся Тэк и, притянув к себе сестру, обнял. – Ты зачем волосы обстригла?
Девочка мило заулыбалась, строя брату глазки.
- Ты же не будешь сердиться? – захлопала ресничками.
- Подлиза, - проворчал Сон Чжунги.
- Где ты только его взял? – шлепнула по голове болтуна. - Чжон, не дружи с ним! Он противный!
- Ты чего дерешься?
Оба в очередной раз сцепились друг с другом, едва не доводя дело до драки. Тэк устало отвел взгляд от скандаливших и увидел скромно сидевшую на скамейке Злату. Да, Сон Чжунги был прав. В отряд девочек специально отобрали не только самых умных, но и самых красивых. Для чего, он даже боялся думать. Но факт оставался фактом. Злата расцветала с каждым годом все больше и больше. Стала высокой, стройной, фигура становилась более женственной, черты лица - еще нежнее, а длинные каштановые волосы шелком спускались едва ли не до колен, делая еще миловиднее.
Сейчас, когда Тэк заметил ее, она густо покраснела и опустила глаза. Девочка всем сердцем ждала его появления и внимания. И вот этот момент настал. Подойдет или нет – вот что теперь волновало ее. Он был таким непредсказуемым. Порой строгим, даже дерзким и грубым, а порой очень внимательным и теплым в обращении. В каком бы он ни был расположении духа, Злата продолжала трепетать рядом с ним, как листок на весеннем ветру.
«Идет», - вырвалась мысль, когда Злата увидела, что Тэк направляется к ней. Привстала и, волнуясь, затеребила кофту.
- Здравствуй, - поздоровался он и слегка улыбнулся, чувствуя, как за ними сейчас наблюдает местная «мисс превосходство» Ким Сора.
Но юноша не подал виду, что заметил ее. Стервозная личность, которая нравилась почти всем ребятам, и от которой Сон Чжунги давно потерял голову, стояла на другой стороне дворика и с ненавистью сверлила их взглядом.
- Здравствуй, - в это время поздоровалась Злата. – Ты выглядишь усталым, - несмело взглянула на него и снова опустила глаза.
- Просто не выспался, - взявшись за ветку дерева, сел на скамейку, стараясь не сгибать колени. – А ты как? Садись. Чего стоишь?
- У меня все хорошо, - села рядом. – Николь все эти дни за тебя очень переживала.
- Да… Я догадываюсь. Всем мозги вынесла?
- Она любит тебя, - наконец-то заулыбалась.
Тэк слегка наклонил голову, поглядывая на симпатичное личико. Любил ее улыбку. Она была нежной и очень милой. В этот момент подул ветерок, и шелковые пряди ее каштановых волос развеялись, прикрыв плечо парня. От них по телу расплылось приятное тепло.
Злата украдкой взглянула на Чжона и поймала его любопытный взгляд. Покраснев еще больше, снова опустила глаза. Это позабавило парня, и он слегка рассмеялся.
- Чего ты… смеешься? – едва слышно спросила девушка.
- Да так. Просто…
- Чжон, я его ненавижу! – к ним ворвался ураган по имени Николь. – Прекрати с ним дружить! Он меня злит!
- Кошмар… - устало выдохнул Сон Чжунги. – Из всех девушек, которые встречались в моей жизни, эта самая несносная. Извини, друг, но это правда.
- Ах ты вредина! – снова полезла к парню с кулаками.
Чжон и Злата, привыкшие к их ссорам, рассмеялись, немного разрядив напряженную обстановку между ними.
На шум сошлись Чан Намхён и Ким Сану.
- Что тут такое?! - послышался громогласный голос Ким Сухян.
- Любимая твоя идет, - наклонился к Тэку Сон Чжунги.
- Какая грация, - щурясь от вечернего солнца, заметил он, вызвав у друзей смешок.
- Закрыли рты! – рявкнула надсмотрщица, оглядывая при этом Чжона. – Чего развалился? Встать!
Злата подскочила, как ошпаренная, а вот Тэк так и остался сидеть, нагловато оглядывая «симпатичную».
- Я сказала встать!
- Вы сегодня еще привлекательнее, чем вчера, когда принесли мне суп, - Чжон подмигнул ей.
Друзья немного отвернулись, пытаясь сдержать смех.
- Остервенел, гаденыш? – разозлилась женщина и наклонилась к нему, чтобы ухватить за плечи, но Чжон вдруг слегка приподнялся и поцеловал ее в щеку.
- Улыбнитесь. Вам это идет, - прошептал и от ухмылки на щеках появились симпатичные ямочки.
Ким Сухян потеряла дар речи и уставилась на нахала. А он в это время с трудом встал и похромал ко входу в корпус. Нагулялся.
- Стоять! – крикнула надсмотрщица уже как-то не особо уверенно. – Что это с ним? – спросила у остальных.
- Лихорадка мозги расплавила, - кусая губы, ответил Ким Сану.
- Я слышал, как он в бреду называл ваше имя и говорил, что вы очень симпатичная, - значительно заметил Сон Чжунги.
- Чего-о-о? – протянула женщина и выпрямилась. – Вы мне… смотрите! – показала кулак. – Всем выпишу. Тоже мне, три вершка от горшка… а уже тут… начинают… Ни звука!
- Будет сделано! – воскликнул Сон Чжунги.
- Тише ты, - шепнул, смеясь, Чан Намхён.
Ким Сухян, прокашлявшись, пошла дальше наводить порядки.
- Спорю на что угодно, что она теперь будет теряться каждый раз, как увидит Рика, - начал хохотать Сон Чжунги.
- Как он осмелился чмокнуть ее? Я бы даже под дулом пистолета к ней не прикоснулся, - поддержал шутку Чан Намхён.
- Теперь она всю косметику Сеула скупит, чтобы прихорошиться, - присоединился Ким Сану.
Парни весь вечер только и делали, что смаковали эту тему, в то время, как Злата грустила из-за ухода Чжона. Он так мало побыл на прогулке. Но этот взгляд… Только она вспоминала его, как щеки снова заливались румянцем. Николь, видя это, все время над ней подшучивала и обнимала, тихо называя невесткой.
Вскоре к ним присоединилась и надменная Ким Сора. С ее приходом подошли и остальные ребята. Сон Чжунги ревновал девушку к каждому столбу. Что поделать, если даже сдержанный Чан Намхён не сводил взгляд с красавицы. А она в свою очередь не упускала ни единой возможности поддеть молчаливо сидевшую Злату. В итоге Николь не выдержала и вступилась за подругу, после чего началась очередная ссора, дошедшая до драки. Ребятам пришлось их разводить.
- Тише вы! – кричал Сон Чжунги, удерживая визжавшую Николь. – По карцеру соскучились?
Но девушки были на взводе. Ким Сухян не опоздала. Громко крича, выписала каждой по шее, ухватила за волосы и потянула к зданию с карцерами. Так в этот вечер закончилась прогулка учеников.
- Ненавижу эту корову! – выругался Сон Чжунги, широко открыв дверь комнаты, в которой молчаливо отдыхали Тэк и Чон Донхёк.
Оба читали книги.
- Рик, Сухян посадила в карцер Ким Сора и Николь! – взвинтился Сон Чжунги.
Тэк, наконец, оторвался от чтения. Ким Сану и Чан Намхён сели за небольшой стол.
- Они снова подрались? – спросил парень, привстав.
- У тебя несносная сестра, - не утихал Сон Чжунги. – Из-за нее попало Ким Сора.
- Можно подумать, что Ким Сора белая и пушистая, - Ким Сану был одним из немногих, кто не был ею очарован.
- Да, она с характером, но что в этом плохого? Здесь только так, если хочешь выжить!
Чжон сел и отложил книгу.
- Николь сильно досталось от Сухян? – спросил хмуро.
- За волосы потаскала и все, - ответил Чан Намхён.
Чон Донхёк за это время даже не взглянул на соседей по комнате.
- Бедняжка… - Сон Чжунги продолжал сочувствовать возлюбленной.
- Да что с ней будет? В первый раз что ли? – фыркнул Ким Сану.
- Карцер – это всегда гадко. Тем более для девушки.
- Ох, ладно. Я хочу спать, - Ким Сану завалился на кровать. – Завтра снова ямы рыть, плетки терпеть, по мордам получать… Ложитесь уже… Не забывайте, что мы тут не на курорте…
- И все же ты поговори с Николь. У нее скверный характер, - в какой раз возмутился Сон Чжунги и тоже лег.
Чжон переглянулся с Чан Намхёном. Оба слегка улыбнулись и последовали примеру ребят.
Тэк , глядя в окно с решеткой, все думал, как там его сестра. Какой бы ни была несносной, все же она - его единственная семья. Любил ее даже такую взбалмошную.
Чжон переглянулся с Чан Намхёном. Оба слегка улыбнулись и последовали примеру ребят.
Тэк , глядя в окно с решеткой, все думал, как там его сестра. Какой бы ни была несносной, все же она - его единственная семья. Любил ее даже такую взбалмошную. Задумавшись, начал вспоминать дом и один из последних разговоров с отцом:

«Чжон, мы не знаем, что может принести завтрашний день. Кем мы станем и чем будем заниматься – это мы тоже не можем предугадать. Все меняется и порой не так, как нам хочется. Я надеюсь на тебя и верю, что ты вырастешь достойным мужчиной, за которого мне не придется краснеть».

Слова впились в память, как в кожу клеймо. Чжон всегда боялся разочаровать отца. Ему хотелось быть именно таким, каким он его видел. Но сможет ли он жить по принципам и правде в том мире, куда его занесла судьба? Держа в руках оружие и учась убивать, сможет ли он стать тем, кем бы гордились его родители?
Тэк отложил дневник и, тихо вздохнув, снова взглянул на звездное небо.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 06 Ноя 2015, 11:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Чт 05 Ноя 2015, 12:52

Под конвоем

Ночь прохладой пробиралась под одежду и легким ознобом прогоняла такой желаемый сон. На небе распустились бутоны серебристых звезд и узорами созвездий освещали небосвод. Было непривычно тихо. В основном со стороны леса всегда доносились различные звуки дикой природы, но в этот раз было ощущение, что рядом простилалась утопающая во тьме мертвая пустыня.
К боковому входу столовой, что была пристроена к казармам, подъехала грузовая машина. Ребят из комнаты Тэка вывели помогать разгружать привезенные запасы.
- Любимая кашка, - едва не роняя тяжелые мешки, прокряхтел Сон Чжунги и бросил их в специально отведенное место на складе. – Интересно, эта с «мясом» или без добавок?
- Резче! Резче! – рявкнула Ким Сухян.
- А она не хочет поупражняться? Для ее фигуры полезно, - прошептал болтун Чан Намхёну.
Пришла очередь ящиков с консервами. Сон Чжунги, пока никто не видел, открыл один из них и начал разглядывать этикетки.
- Куриные консервы… Говяжьи…
В его животе громко заворчало, что повлекло за собой смешок друзей.
- Тихо там, - Сон Чжунги шлепнул себя по животу. – Даже рыбка есть… Эх… Печаль одна. Все это кажется таким аппетитным, а когда попадает в столовую, то превращается в вонючую ляпсодию. Надо сменить поваров.
- Я раз слышал, что нас специально так кормят, - зевнув, заметил Ким Сану. – Не хотят баловать.
- Баловать, говоришь?.. - нахмурился Сон Чжунги. – А сами видели, как жрут? – сердито бросил банку назад в ящик и уныло вернулся к машине.
- А теперь отнесите эти доски к учебному зданию, - распорядилась Ким Сухян.
Они были длинными и очень тяжелыми. Ребятам пришлось не раз останавливаться, чтобы передохнуть. Тэк поглядывал на молчаливого Чон Донхёка, в глазах которого видна была нескрываемая ненависть ко всему, что здесь окружало. Мысли о побеге все также не покидали его. Не проходило и дня, чтобы он не обдумывал всевозможные варианты, но удобный случай так и не появлялся.
- Давайте сюда, - предложил Чан Намхён и бросил доски на углу учебного здания.
Ребята последовали его примеру.
- Фух, не хочу так быстро возвращаться. Может, передохнем? – предложил Сон Чжунги.
- Хочешь от Сухянушки получить? – потянулся Ким Сану.
- Скажем, заблудились.
- Вот сам и скажешь. У меня нет особого желания проводить сегодня ночь в карцере. Все тело ноет.
- Дайте хоть немного отдохнуть, - скривился Сон Чжунги. – Я едва ноги переставляю. Вы видели, сколько еще выгру…
- …Тише, - Чан Намхён приложил к губам палец.
Прислушался. Со стороны здания допросов донеслись голоса. Ребята на всякий случай спрятались в тени и притихли. Постройка с карцерами всегда плохо освещалась и ночью была похожа на дом тьмы. Казалось вот-вот и с его стороны послышится протяжный стон тех, кого там держали. Жуткое место. Из него в этот момент вышел Сатоши и его правая рука Юкио Кимура.
- Что можно там делать в два часа ночи? – прошептал Ким Сану.
- Может, кто-то из наших провинился? – предположил Сон Чжунги.
В этот момент центральные ворота высокого забора, каким был огражден тренировочный лагерь, открылись, и на его территорию въехал черный микроавтобус. Он остановился возле Сатоши и его помощника. Из машины вышли трое крепких мужчин в масках и, открыв заднюю дверь, помогли выбраться пятерым неизвестным, на головах которых были черные мешки.
- Что здесь происходит? – растерялся Сон Чжунги.
- То, что нам, кажется, нежелательно видеть, - попятился Ким Сану.
Тэк переглянулся с Чон Донхёком, но промолчал.
- Они будут их допрашивать? – шептал Сон Чжунги. – А может… они хотят их убить?
Никто не ответил. Ребята продолжали наблюдать за происходящим. В это время конвой завел неизвестных в здание для допросов.
- Что они будут с ними делать? – не утихал Сон Чжунги.
- Так хочется узнать? – нахмурился Ким Сану.
- Давайте посмотрим.
- Неожиданно услышать подобное от труса.
- Чего? – обиделся Сон Чжунги.
- Пошли отсюда, - Чан Намхён собрался уходить.
- Постой, - остановил его Ким Сану. – Давай посмотрим?
- Проблем мало?
- Я хочу знать, что происходит за нашими спинами.
Немного помедлив, все же перебежками добрались до здания допросов. Пройдясь по периметру, нашли светящееся окно и увидели стоявших к ним спиной пятерых незнакомцев, раздетых до пояса. Среди них, как оказалось, была одна девушка. Мешки с голов все также не снимали. Сатоши прохаживался по комнате и что-то рассказывал, в то время, как Юкио и еще четверо каких-то мужчин готовил все необходимое для нанесения татуировки.
- Интересно, о чем он говорит? – прошептал Сон Чжунги.
- Не похоже на то, что их хотят наказать или допросить, - заметил Чан Намхён. – Сатоши ведет себя так, будто наставляет их. Да и руки у них не связаны.
- Может, их тоже готовят к службе в "Форте"? – предположил Ким Сану.
- А почему не с нами? – Сон Чжунги разглядывал девушку.
Кимура в это время развернул большой лист бумаги и повесил на стену. На нем оказался рисунок феникса с широко расправленными крыльями.
- Меня настораживает то, что делается здесь в тайне, - заметил Ким Сану.
- Есть такое дело… - согласился Чан Намхён.
– Фигурка у нее симпатичная, подтянутая. Готов поспорить, что она отлично владеет боевыми искусствами, - Сон Чжунги не отводил взгляд от девушки.
- Они все интересные, - улыбнулся Ким Сану. – Глядите, какой у этого шрам. Видать, тоже несладко было, - указал на того, что стоял к их окну ближе всех.
На спине незнакомца под лопаткой виднелся большой широкий шрам в виде полумесяца. К парню в этот момент подошел Юкио и поставил перед ним стул. Тот сел и японец принялся наносить ему татуировку. Тело парня напряглось, из-за чего на руках выдулись жили. К остальным тоже подошли с татуировочными иглами и принялись "рисовать".
- Плохо видно, - приглядывался Ким Сану.
Тэк задумчиво наблюдал за парнем со шрамом на спине.
- Девушке явно очень больно, – возмутился Сон Чжунги. – Как можно портить такое те…
Тут он умолк и побледнел. Сердце оборвалось, когда чья-то рука неожиданно легла ему на плечо и крепко сжала. Парень испуганно оглянулся.
- Что вы здесь делаете? – послышался знакомый голос.

Последний раз редактировалось: Lana (Пн 18 Апр 2016, 13:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Пн 09 Ноя 2015, 05:58

«Пион»

- Мне интересна их реакция, - улыбаясь, Ким Чжичжон поправлял перед зеркалом галстук.
- Их или кого-то конкретно? – хитро подмигнул Юкио, крутившийся возле, как обычно, молчаливого Сатоши, который в этот момент рассматривал какие-то документы.
- Думаю, у бунтарской души появится новая тема для стихотворений, - заулыбался психолог.
Ли Мисук надоело слушать их болтовню. Встав из-за стола, направилась к двери.
- Кстати, я с самого утра не вижу учеников из комнаты Тэка, - остановилась на пороге.
- Они выполняют мое поручение, - нехотя ответил Ким Чжичжон.
- И какое же?
- Сидят в карцере.
Юкио хмыкнул.
- Что на этот раз? – спросила она.
- У меня было плохое настроение.
- Теперь получше? Отпусти их, они пропустят важный урок, - строго напомнила Ли Мисук.
- Как вести себя в «Пионе»? – рассмеялся Ким Чжичжон. – Думаю, природа подскажет.
Кимура, разбирая документы вместе с Сатоши, продолжал тихонько хихикать. Девушка недовольно свела брови и вышла.
- Она с нами поедет? – Юкио кивнул в сторону вышедшей Ли Мисук.
- Да. Вдруг кому-то понадобится моральная поддержка, - психолог причесывал волосы. – Или кто-то получит стресс после пережитого.
Снова послышался смешок, который Сатоши прервал строгим взглядом.
- А вы, смотрю, тоже едете, так сказать, отдохнуть? Прихорашиваетесь.
- Я должен выглядеть не хуже ребят.
- Надеетесь, что какая-нибудь кисен перепутает вас с учеником?
Ямада прокашлялся и оба умолкли, все же продолжив «разговорчиво» переглядываться и улыбаться.
Ближе к вечеру Ким Чжичжон пошел в здание допросов. В одной из сырых комнат находились участники ночного шпионажа. Все пятеро после порки были прикованы к холодной стене тяжелыми толстыми цепями. Психолог, скрестив на груди руки, строго посмотрел на провинившихся.
- Н-да, вам осталось только в «Пион»… Одна морда краше другой. Ничего не хотите мне сказать?
Ребята были обессиленные и сонные. В голове крутилась лишь одна мысль о сне.
- Я не слышу?! – повысил голос.
- Мы ошиблись… Это больше не повторится… - едва слышно прошептал Сон Чжунги.
- Ошиблись? – подошел к нему поближе. – Ты даже не представляешь, что это за ошибка, - начал шептать. – Если бы вчера вас увидел не я, а кто-то другой, сегодня были бы ваши похороны… Понимаете, о чем я?
Друзья переглянулись.
- Что такого мы увидели? – перепугано спросил Сон Чжунги.
- Эгей! – крикнул Ким Чжичжон. – Мало получил? Продолжаешь кормить любопытство?!
- Извините… - парень тут же наклонил голову, прося прощения.
- Чтобы я даже слова о вчерашнем не слышал. Вы должны все стереть с памяти, будто ничего не было. Не приведи случай ваш «подвиг» где-то всплывет… Ребята, я не шучу, - указал на них пальцем. – Вас расстреляют в ту же минуту. То, что вы видели, приравнивается к смертному приговору. И я спас ваши задницы только потому, что не хочу, чтобы здесь пролилась кровь. Поэтому закройте рты и ведите себя так, будто ничего не случилось. Все понятно?
- Да! – ответили дружно.
- Смотрите мне. Если проболтаетесь, и моя голова полетит. Теперь я с вами в одной лодке… Тоже мне, шпионы, - ткнул пальцем Ким Сану в лоб. – Охрана!
В комнату вбежало двое.
- Освободите их. Сегодня мы отправляемся на материк. У вас важная миссия, - наконец-то улыбнулся. - Ли Мисук поможет к ней подготовиться.
Когда ребята, едва переставляя ноги, вернулись в свою комнату, на их кроватях лежало по костюму и флакону мужского парфюма.
- Что за фигня?.. – удивился Ким Сану.
- Ничего себя… Красивый какой, - Сон Чжунги боялся касаться израненными руками дорогой ткани. – Как у Джеймса Бонда.
- Можно подумать, что ты знаешь, какой у него был костюм… - проговорил Ким Сану, поглаживая воротник. – Но он действительно шикарный… Стесняюсь спросить, а куда нас везут?
- Может, наконец, на задание? – обрадовался Сон Чжунги и, открыв парфюм, побрызгал на себя, тут же чихнув.
- Не думаю, - Чан Намхён, улыбнувшись, взял свой костюм и, подойдя к маленькому зеркалу, приложил к себе. – Для задания нас бы обязательно проинструктировали.
- Мистер Ким сказал, что Ли Мисук это сделает. Так что, вполне может быть первое задание.
- И чего ты радуешься? Вдруг там стрелять будут? Не обделаешься? – с насмешкой спросил Ким Сану.
Сон Чжунги не знал, что ответить. К нему так крепко присосалась репутация труса, что порой самому было противно. Присев возле костюма, принялся молчаливо разглядывать подкладку.
Тэк и Чон Донхёк были самыми оригинальными. Они безразлично отложили помеху на стулья и легли спать.
Через полчаса в комнату вошла Ли Мисук. В этот момент уже все пятеро дрыхли без задних ног.
- Что это такое?! – уперла руки в бока. – Почему вы еще не готовы?
На нее не отреагировали даже малейшим движением пальца. Девушка сердито сжала губы и подошла к койке Чжона.
- Подъем!
Ребята были так сильно вымотаны наказанием и бессонницей, что лежали, как убитые. Ли Мисук откинула одеяло и, схватив Чжона за плечо, сбросила на пол. Тэк разбил лоб о тумбочку и вскочил на ноги, как ошпаренный. Он впился в девушку озлобленным взглядом, будто загнанный в угол дикий волчонок, готовый защищаться из последних сил. Ли Мисук попятилась.
- Кто разрешил спать? – за строгим тоном попыталась скрыть смятение.
Чжон пришел в себя и отвел колкий взгляд, начав вытирать на разбитом лбу кровь. Его друзья зашевелились и сонно уставились на психолога.
- Чего смотрите? Быстро собирайтесь! Скоро вылетаем. Не будете готовы, вернетесь в карцер.
Тут она снова встретилась с взглядом Тэка. Холодным и проницательным. Он с укором глядел на нее, как будто упрекал в ее бесчеловечности. По лбу снова потекла кровь, но в этот раз Чжон ее не вытер и она красным теплом, обогнув слегка приподнятую в презрении бровь, поползла к щеке. Ли Мисук ненавидела его за это. За то, что лез ей молча в душу. Тихо и уверенно. Нагло и самодовольно. «Моралист недоношенный, - шипели, как змеи, мысли. – Хоть бы где стукнуло хорошенько, чтобы я больше тебя не видела».
- Опусти глаза, - приказала Ли Мисук.
Тэк продолжал сверлить ее взглядом.
- Снова бунтуешь? - начала подходить.
Оба продолжали испепелять друг друга. Остальные ребята сонно наблюдали за ними, уже давно привыкнув к их ссорам.
- В карцер, - сквозь зубы процедила Ли Мисук.
- Как скажете, - не особо испугался Тэк.
- Быстро! – повысила голос.
Парень направился к выходу.
- Он же только оттуда, - скис Ким Сану. – Дайте ему хоть…
- …Молчать! – гневно прервала Ли Мисук. – Хочешь последовать за ним?!
- Что тут происходит? – на пороге появился Сатоши. – Почему вы не готовы? – строго оглядел ребят.
- Тэк остается в лагере, - заявила девушка.
- Это кто так сказал? – грубо спросил японец, обрубив ее самоуверенность на корню.
Ли Мисук растерялась.
- Он… нарушил приказ, - ответила невнятно.
- Чей?
- Мой…
- Обойдетесь. Через полчаса все у входа, - поставил точку в разговоре и вышел.
Губ Тэка коснулась ухмылка, которую заметила Ли Мисук и ее аж покоробило от нее.
- Рано или поздно я заставлю тебя съесть свое нахальство, - с угрозой произнесла она.
- Я буду ждать, - слегка приподнял бровь.
Девушка вышла и громко хлопнула дверью.
- Вы как влюбленная пара, - рассмеялся Сон Чжунги. – Может, между вами эти… - взмахнул руками, – флюиды?
- Вполне может быть, - поддержал Ким Сану. – Во всяком случае, она точно к нему неравнодушна.
- Хватит болтать. Собирайтесь, - прервал друзей Чан Намхён.
Продолжая шутить, ребята пошли в душ.
Через полчаса все ученики мужского корпуса стояли в линейку возле входа. Ким Чжичжон с довольным выражением лица прохаживался возле них и оглядывал с ног до головы.
- Красавцы! – всплеснул в ладони. – Как на подбор. Согласны? – обратился к Сатоши.
Тот повернулся и пошел к машине.
- У него язык не атрофируется от безделья? – тихо спросил психолог у Кимуры, в очередной раз рассмешив его.
В этот момент подул ветер и развеял волосы Чжона, спадавшие ему на лоб. Ким Чжичжон, увидев разбитый лоб, подошел ближе.
- Это что за медаль во лбу?
По ряду ребят пробежался смешок.
- За заслуги! – отрапортовал Тэк.
- Засранец… Тебя только на свидания пускать…
- Так точно, товарищ психолог!
- Десна еще не порезал? – попытался быть строгим Ким Чжичжон, тем самым вызвав у Чжона легкую улыбку.
- В автобус! – скомандовала Ли Мисук.
Пришлось прервать беседу.
Ехали недолго. Взлетная полоса располагалась всего в нескольких километрах от тренировочного лагеря. Самолет уже ожидал своих пассажиров, поблескивая белым боком в лучах вечерних прожекторов.
- Ничего себе, - присвистнул Сон Чжунги. – Чувствую себя президентом Кореи.
- Дурак, - рассмеялся Чан Намхён.
- Зато красивый, - оглядел себя. - Этот костюм сидит на мне, как на звезде халлю. Не находишь, что я видный парень?
- Иди уже… видный…
К полетам парни были приучены, так как в подготовку были включены прыжки с парашютом. Поэтому перелет прошел спокойно. А вот ночные огни столицы вызвали у узников шквал эмоций.
- Чувствую себя волшебником, - улыбался Ким Чжичжон, видя восторг ребят, когда они ехали по Сеулу в автобусе, предоставленном секретной службой.
- Как дикари, - фыркнула Ли Мисук.
- А они и есть дикари. Сколько времени провести среди пустынного острова. Что они видели в своей жизни? Единицы только имели нормальную семью до того, как попали в тренировочный лагерь. Кстати, ты им рассказала, что к чему?
- Да. Кроме комнаты Тэка.
- Опс… - почесал улыбчиво нос. – Кого-то ждет сюрприз.
- Главное, чтобы этот кто-то не начал на весь «Пион» революционные стихи декламировать, - добавил Кимура. – Люди там непривычные.
Оба громко рассмеялись, начав развивать затронутую тему. Ли Мисук устало вздохнула и покачала головой.
- Краси-и-иво… - широко раскрытыми глазами оглядывая улицы, протянул Сон Чжунги.
- Везет же людям, - вздохнул Ким Сану.
- Подожди. Может, и мы так будем. Вот станем агентами «Форта» и заживем по-человечески.
- Угу… Я не так оптимистично настроен.
Тэк реагировал спокойнее. Пока все любовались красотами цивилизации, он грустно вспоминал свое детство и семейные поездки в столицу. Счастливые картинки из прошлого ранили не меньше острых осколков разбитой красивой вазы.
Автобус повернул на небольшую улицу и остановился возле сверкающего огнями здания.
- Казино? – предположил Сон Чжунги.
- «Пион», - прочитал Чан Намхён.
- Ясно одно – точно не цветочный магазин, - смеясь, сделал вывод Ким Сану.
- Выходим! – скомандовал Ким Чжичжон.
Ребята вошли в холл наполненного шумом и музыкой здания. Это действительно было казино. Голова пошла кругом от пестрой толпы богатых клиентов, которые липли к игорным столикам, шика, красивых лиц, улыбок, смеха, денег и пропитанного азартом воздуха.
Сон Чжунги присвистнул и почесал голову.
- Вот эта жизнь по мне, - светились его глаза.
- Я знал, что внутри тебя живет аферист, - заметил Ким Сану.
- Не аферист, а Lucky Man, господа! - поднял палец. – Прошу заметить, что это разные вещи.
- Я боюсь даже представить, что вырастет из этого болтуна, - обвел его взглядом Чан Намхён.
Ребят усадили за отдельный столик и дали часок поиграть и почувствовать вкус азарта. Одно дело учиться играть в пустынном острове, а другое – когда нос щекочет запах денег, а рядышком наполняет бокалы ослепительной красоты девушка. У Сон Чжунги в первые минуты даже дар речи пропал, когда одна из красавиц подмигнула ему и послала воздушный поцелуй.
- З-заметь, я еще даже не начал блистать мастерством, - запинаясь, прошептал он Чан Намхёну, – а она уже усадила меня на трон своего сердца.
- Корона случайно никуда не давит? - едва говорил со смеху Ким Сану.
- Только не надо завидовать, господа, не надо! – Сон Чжунги развел по-деловому руками. – Это мой звездный час!
И это действительно был его час. Уже через полчаса друзья перестали подсмеиваться и лишь молчаливо наблюдали, как хитрец выигрывал партию за партией.
Когда тебе восемнадцать, столик в казино, девушки и спиртное могло пока только сниться. Но "Форт" организовал все для того, чтобы убрать эти ограничения. В стороне стояли Сатоши, Юкио, Ким Чжичжон и Ли Мисук. Они внимательно наблюдали за игрой и поведением каждого из ребят. Везение Сон Чжунги было неожиданным, но еще более удивило то, как парень раскрылся. Сложно было сейчас назвать сидевшего за столиком красавчика трусом и замухрышкой из интерната. Скорее богатеньким сынишкой, пришедшим в казино блеснуть своим везением. К нему подошла сначала одна обвешанная драгоценными украшениями девушка, потом вторая, а к концу игры он купался во внимании уже четырех поклонниц, в итоге получив прозвище Кэмп – чемпион, завоеватель. Ким Чжичжон значительно поглядывал на Ли Мисук, все посмеиваясь и намекая на ее ошибочное мнение по поводу этого парня.
Чон Донхёк тоже не пас задних, хотя делал это молчаливо и тихо. К нему подошла было девушка, но он ее бесцеремонно и грубо отослал прочь. Тэк же больше был занят наблюдением, чем игрой. Чжон на автомате участвовал в процессе, все время оглядывая всех и все, что находилось вокруг. Его больше интересовало изучение характеров, поведения, особенностей заведения. Он подглядывал за эмоциями игроков, подлавливал хитрость в их взгляде, наблюдал, как девушки выбирают приоритеты, как любовь к деньгам заставляла их проявлять нежность к тем, кто мог годами сравниться с их отцами, а иногда и дедами. Он также с любопытством поглядывал на преобразившихся друзей, подмечая новые для себя особенности их характера.
- Чжон не создан для азартной игры, - подметил Юкио.
- Ошибаешься. Он пока просто в ней не заинтересован, - хитро улыбнулся Ким Чжичжон. – Чжон занят более приятным ему делом. Погляди на эти глазенки. Все уже ощупал вокруг себя. Даже тех, с кем четыре года под одной крышей живет.
- А вот это уже поинтереснее будет… - толкнул японец в бок товарища, указывая на томную красавицу, которая подплыла в этот момент к Тэку. – Мой любимый момент фильма о жизни пернатых. Сейчас начнется брачная игра.
Ким Чжичжон хмыкнул, едва не разлив шампанское из бокала.
- Надеешься, что Чжон распушит хвост и павлином пойдет завоевывать эту симпатичную самочку? – спросил психолог.
- Да вот как раз наоборот… - подмигнул Юкио.
А в это время хрупкие пальчики коснулись сильного плеча Тэка. Он как раз изучал свои карты и параллельно старого миллионера за соседним столиком, который кашлял громче, чем смеялись пассии, обсевшие его с обеих сторон. Почувствовав прикосновение, Чжон слегка приподнял голову и взглянул на явление. Хотел отвернуться, но на полсекунды удержал взгляд на красивой женской груди, вызвав тем самым очередной смешок у наблюдавших за ним Юкио и Ким Чжижона. Брови парня нахмурились, и он более сосредоточенно начал разглядывать карты.
- Ты только погляди, какая концентрация на игре, - подшучивал Кимура.
- В этот раз точно выиграет, - поддержал его психолог.
Ли Мисук в этот раз тоже проявила интерес к происходящему и внимательно изучала каждое движение парня. А он все также оглядывал свои карты. Рука красотки, заскучав на плече, сползла к его груди и приласкала нежным круговым движением. Тэк, не глядя на девушку, легким движением руки дал знак, чтобы она наклонилась. Симпатичная послушно исполнила просьбу, и ее красивый пышный бюст оказался на уровне его глаз. В этот раз он проигнорировал красоты рельефов и, взглянув в томные глаза, произнес:
- Иди гладить в прачечную.
Девушка слегка растерялась. Тэк положил на стол карты и его объявили победителем.
- Я же говорил, выиграет, - залился смехом Ким Чжичжон.
Симпатичная, видя, что ее избраннику повезло, расплылась в улыбке и прижалась к сильному плечу.
- Ты очаровательный парень, - полилась сладкая речь, щекочущая его ухо.
Тем не менее, он промолчал.
- Тебе налить еще шампанского? – продолжалась песня слева.
- Еще не надо, - сухо ответил Чжон, забирая выигранное.
- Скажешь, когда захочешь.
- Боюсь, тогда тебе будет не до шампанского.
- Ты такой милый, - рассмеялась и провела пальчиком по его щеке. – Шалун. Это же почему?
- В пенсионном возрасте от шампанского пучит.
Ее звонкий смех прервался, и она обиженно уставилась на Чжона.
- Я тебе не нравлюсь? – попыталась еще раз завоевать его расположение, сев рядом.
- А я тебе? – взял розданные дилером карты.
- Хороший мой, я уже сделала свой выбор. Теперь ход за тобой. Кстати, не спеши мне отказывать. Я приношу игрокам удачу. Ты можешь хорошо заработать сегодня.
- Правда? – в этот раз он наблюдал за пожилой женщиной, что в одиночестве пила вино в углу зала.
- Не веришь? Тогда проверь сам. Ты уже выиграл раз, - запустила тонкие пальчики в его волосы и поправила прикрывавшую глаза косую челку.
Обнаружив разбитый лоб, замерла.
- Ты расшиб лоб.
- Я часто падаю с кровати.
Девушка рассмеялась, уткнувшись в его шею.
- Ты такой милый.
- Открываем карты! – послышался голос дилера.
Чжон положил свои и снова выиграл. Девушка заулыбалась и поцеловала его в щеку.
- Я же говорила, что приношу удачу, - начала шептать на ухо. – Я бесценный талисман.
- Надеюсь, тебя не нужно будет носить на шее для этой самой удачи?
- Шутник! – снова залилась смехом, обняв его крепче.
Чжон медленно перевел игривый взгляд на девушку и начал оглядывать ее, как кот тарелку сметаны.
- Нравлюсь? – прошептала алыми пухленькими губами.
- Нет, - ответил, как ни в чем не бывало.
Это не очень понравилось симпатичной. Выражение ее лица стало не таким приветливым, как прежде.
- Не люблю, когда меня обижают, - поставила его перед фактом.
- А тебя сюда никто и не приглашал для «люблю».
Она пыталась испепелить его взглядом, но хватило ее ненадолго. Не выдержав колкости глаз, встала и снова одарила его неласково:
- Ты можешь пожалеть о моем уходе.
- Не думаю, что настолько, насколько жалеешь сейчас об этом ты.
- Дерзкий мальчишка…
Девушка раскраснелась от негодования и пошла прочь.
- Замечу, что она держалась молодцом, - поглядел Кимура на часы. – Целых пятнадцать минут.
- Я сочувствую девушке, которая ждет его на верху, - значительно заметил Ким Чжичжон.
- А вдруг он к ней будет более снисходителен и продержится двадцать? Или же…
Юкио умолк, поймав на себе строгий взгляд Сатоши, который терпеть не мог пошлые шутки.
Когда выделенное для игры время закончилось, ребят провели на второй этаж.
- Прошу, - пригласил их администратор, и парни вошли в большую комнату с круглым столом, который ломился от различных аппетитных блюд.
В животе Сон Чжунги громко заворчало. Его друзья, прикрывая губы, тихо рассмеялись.
- Садитесь, - пригласили их к столу.
Когда все расселись, Ким Сану растерянно вытаращился на огромного омара, лежавшего на большой тарелке прямо перед ним.
- Вот это зверюга, - прошептал он.
- Ты лучше посмотри на эту морду, - Сон Чжунги указал на зажаренного поросенка.
- Вылитая Ким Сухянушка, - спокойно заметил Тэк и положил на колени белоснежную салфетку, в то время, как его товарищи дрожали от беззвучного смеха.
- И как после этого есть эту свинью? – сквозь смех, прошептал Сон Чжунги.
- С аппетитом, - оставаясь таким же непоколебимым, Чжон отрезал хвост поросенку и положил Кэмпу на тарелку «пружинкой» вверх. – Все самое ценное тебе.
Стол взорвался смехом, который коснулся даже губ Сатоши, бросившего на парня любопытный взгляд.
Когда все успокоились, Ким Чжичжон предложил начать ужин:
- Угощайтесь!
Видя, как ребята все также не решаются коснуться яств, первым начал ужин, показывая всем, что надо делать. Ученики поглядывали на старших, все еще сомневаясь, можно ли и им после четырех лет употребления кашки касаться этого изобилия. Тэк взял вилку и первым открыл «сезон охоты», воткнув ее в бифштекс. Сон Чжунги с интересом наблюдал, как Чжон откусил от него и с аппетитом начал жевать.
- Ну как? – спросил он.
- Побольше мяса, чем в нашей кашке, - улыбнулся Чжон.
Сон Чжунги радостно положил себе кусочек какого-то рулета и принялся разрезать его на мелкие кусочки.
- Если бы не этот дурацкий этикет, проглотил бы целым. Пахнет-то как, - комментировал процесс.
Ким Сану все также таращился на омара.
- Да что ты, как с девушкой на первом свидании? - проворчал Чан Намхён, взял красного красавца и положил другу на тарелку.
- Что мне с ним делать? – прошептал Ким Сану.
- Есть.
- Он же в панцире.
- Так почисть.
- Я лучше возьму вон ту нарезочку, - усадил омара назад на большие салатные листья.
- Вот дурак, - Чан Намхён снова взял ракообразного и отломил ему хвост.
- Что ты делаешь? – округлил глаза Ким Сану.
- Бери, - всунул другу в руки. – Это не музейный экспонат. Попробуй. Вкусно.
- А ты откуда знаешь?
- Знаю, - нахмурился. – До интерната успел попробовать…
Ким Сану несмело откусил сочное мясо и причмокнул.
- Действительно вкусно.
- А-то, - заулыбался Чан Намхён. – Слушайся старших.
Вскоре ребята так увлеклись вкусностями, что забыли о смущении и теперь уплетали за обе щеки. Ким Чжичжон вместе с Юкио только и делали, что перешептывались и смеялись по этому поводу.
Вдруг дверь открылась, и в комнату начали заходить симпатичные молоденькие девушки в коротеньких облегающих платьях. Сон Чжунги поперхнулся и закашлял. Тэк свел брови, внимательно наблюдая за передвижением атакующих.
- Вторая часть Марлезонского балета, - прошептал Ким Чжичжон Юкио.
К каждому парню подошло по одной красавице. Старшие с большим интересом наблюдали за реакцией учеников. Это было действительно забавно. Кимура наклонил голову и тихонько смеялся, так как реакция была разной. Некоторые застыли с полным ртом, некоторые таращились на стоявших рядом девушек, задавая немой вопрос: «Ты чего тут стала?». Сон Чжунги, например, сразу встал и предложил своей «напарнице» сесть, заставив Юкио смеяться намного громче. Даже строгий взгляд Сатоши на него не повлиял. Кимура не мог спокойно смотреть на развернувшуюся сцену «посвящения в мужчины».
Ли Мисук же по обычаю больше всего интересовал Чжон. К нему подошла миловидная, невысокого роста девушка. Она мягко положила руки на его плечи и, наклонившись, поздоровалась.
- Меня зовут Наоми, - приласкала его слух приятным голосом. – А тебя?
Тэк оценивающе оглядел ее и, не ответив, продолжил есть.
В это время Сон Чжунги все никак не мог заставить свою «напарницу» сесть.
- Как я могу сидеть, когда вы стоите, - настаивал он.
- Не положено, - смеясь, уверяла его девушка.
- Пожалуйста, присядьте. Я гость в вашем заведении и мое слово – закон. Надо же, как это приятно звучит, - улыбнулся, взглянув на друзей.
В итоге к нему подошел администратор и вежливо объяснил, что такие у них правила. Пришлось парню снова сесть.
- Что будешь пить? – спросила у Тэка Наоми, снова наклонившись.
Он почувствовал дурманящий аромат сладких духов. Его внимание привлек ее симпатичный, будто резной профиль. Длинные черные серьги, покачиваясь и слегка касаясь шелкового локона, заманили взгляд к ее шее, плечам… Чжон отвернулся и сам налил воды.
- Зачем же? Я могла сама...
Он выпил и продолжил есть. Девушка выпрямилась и, снова скользнув к его плечам, легонько сжала их. По спине парня расплылся жар. Стало душно. Чжон, прокашлявшись, взял ее руки и убрал с плеч. На нее у Тэка была другого рода реакция, нежели на первую красавицу. Наверное из-за того, что эта была мягче, миловиднее и без вульгарности. Девушка улыбнулась и снова вернула руки на прежнее место. Видя, что за ним наблюдает Ли Мисук, почувствовал раздражение. Вдруг взял куриную ножку и, обернувшись, протянул ее девушке. Та растерялась.
- Бери, - строго сказал он.
- Спасибо, - улыбнулась. – Я не голодна.
- Сказал, бери. Или мне пожаловаться, что ты не слушаешься?
- Но.
- На, займись делом, - сам всунул ей в руки куриную ножку.
Ким Чжичжон в очередной раз рассмеялся и начал перешептываться с Кимурой. Улыбку и Ли Мисук не сдержала. Девушка Тэка стояла с куриной ножкой и не знала, что с ней делать.
- Ешь, чего стоишь? – подсказал ей Чжон.
- Не положено, - нашлась она и отложила неожиданный подарок на стол.
- Извини, я без цветов, - бросил он и снова принялся есть.
Взяв салфетку, Наоми вытерла руки. Только хотела снова коснуться парня, как он поманил ее к себе и прошептал на ухо:
- Еще раз повторишь, куриной ножкой не отделаешься.
- А?
- Просто постой рядом, если так надо. Хорошо?
- Я…
Но он уже ее не слушал. Отложив вилку, недовольно оглядел, что творилось вокруг. Его начало напрягать это место. Зато Сон Чжунги расцвел еще больше. Настоящий Кэмп. Раззнакомился со своей красавицей и теперь у него рот не закрывался.
Вскоре ужин закончился. Девушки, пригласив ребят следовать за ними, повели их к выходу из комнаты. Правда, с Тэком дела обстояли по-другому. Он, спрятав руки в карманы, стоял напротив Наоми и молчаливо выслушивал ее уговоры пойти с ним в спальню.
- Так надо, - шептала она едва слышно, не зная, что делать с этим упрямым высоким плечистым счастьем, свалившимся на ее голову.
- Кому? – не сводил с нее взгляда.
- Тебе…
- Вижу, ты за здоровый мужской образ жизни.
- Это заказ…
- Кто заказ? Я или ты? – заулыбался, оглядев ее с ног до головы, из-за чего девушка, которая была не первый день в этом деле, почувствовала смущение.
- Я…
- Ты что, курица, что тебя к столу подают?
- Ты же… - переминалась с ноги на ногу. – Ты же взрослый мальчик… Понимаешь, о чем речь… Зачем это делаешь?
- А ты зачем? Нравится? – полез к ее декольте и поправил украшение.
Наоми прикусила губы и опустила глаза.
- Как для кисен, ты скромная. Недавно в этом бизнесе? Еще не вошла во вкус?
- Зачем ты так?..
- А как?
- Это моя работа… Из-за тебя меня могут наказать.
- Кто? Пошли, я с ним сам поговорю. Скажу, что я импотент.
- Не позорь меня… - огляделась по сторонам.
- Это тебя-то? – улыбнулся, снова откровенно оглядев ее.
Она, набравшись смелости, подошла к нему и обняла.
- Мне не холодно, - все также не вытягивая руки из карманов, сообщил ей новость парень.
- Меня накажут… Пожалуйста…
- Я же прошу отвести к этому человеку. Я все объясню.
- Пожалуйста…
В голосе девушки послышались нотки страха и мольбы. Вздохнув, отстранил ее от себя и снова посмотрел в грустное милое личико.
- Куда идти? – спросил он.
- Спасибо…
- Рано радуешься.
- Тэк! – позвал парня Ким Чжичжон, наблюдавший эту сцену. – Иди сюда.
Чжон с недовольным выражением лица подошел к учителю.
- Не нарывайся, - посоветовал психолог. – После вкусного ужина может последовать карцер.
- Может, мне сразу в него отправиться?
- Хватит играться в благородство, парень. Мы привезли вас сюда не забавы ради. Вы должны стать настоящими мужчинами, чтобы полноценно выполнять приказы «Форта».
- И это называется стать настоящим мужчиной? - кивнул в сторону Наоми. – Думаете, пересплю с ней и завтра проснусь супергероем… то есть суперагентом? – специально перепутал слова.
- Чжон.
- Не дождетесь. Я не продаюсь, как кисен, - хотел уйти, но психолог его удержал.
- Стой, дурак. Считай, что это урок. Вы все обязаны пройти его и точка.
Тут парень переменился в лице.
- Подождите, - насторожился. – А… девушки нашего отряда… Они тоже…
- …Нет, - поспешил успокоить парня, который мог устроить сейчас революционный митинг. – Девушек это не касается. У них совсем другая миссия в проекте.
Тэк с облегчением выдохнул.
- Прошу тебя, не бунтуй. Что тут такого? Подумаешь, проведешь ночь с девушкой. Тем более посмотри, какая тебе симпатичная…
- …Все, я понял, - прервал его Чжон. – Я пошел.
Тэк оставил психолога стоять с раскрытым ртом и вернулся к Наоми.
- Веди, - грубо бросил ей.
Она хотела взять его под руку, но Чжон строгим взглядом тут же дал понять, чтобы она его не касалась. «Вот так повезло», - подумала девушка, глядя, как ее подруги купались во внимании и робких комплиментах молодых ребят.

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Пн 09 Ноя 2015, 05:58

Пришлось идти в другой конец здания. Наоми ввела Тэка в небольшую уютную спальню пастельных тонов. Чжон подошел к окну и, немного помедлив, повернулся к своему «счастью». Оценивающий колкий взгляд снова оглядел ее с ног до головы. Она не двигалась, дав ему эту возможность. Да, красивая. Даже очень. Хрупкая, миловидная, с точеной фигуркой, которую идеально подчеркивало красное переливающееся блестками платье.
Когда взгляд Чжона встретился с ее, девушка стала подходить ближе. Тэк, все также держа руки в карманах, иронично приподнял бровь. Наоми заставляла себя быть естественной. Она приласкала его щеку и, поднявшись на пальчиках, потянулась за поцелуем. Но парень был очень высоким и даже не думал о том, чтобы помочь ей в выполнении этой сложной миссии. Тогда ее рука скользнула к его затылку, потом к шее и попыталась хоть немного наклонить упрямца. Тэк стоял столбом и насмешливо глядел на нее.
- Не получается?
- Ты это специально? – ей было все сложнее и сложнее сохранять спокойствие.
- Можешь стул взять.
Наоми испытывала его взглядом. Видя, что попался действительно упрямый осел, демонстративно взяла маленький пуфик и, сняв туфли, стала на него, оказавшись на уровне с лицом Тэка. Его губ коснулась улыбка, дав возможность ямочкам на щеках показать себя. Наоми, увидев их, засмотрелась и тоже улыбнулась.
- А ты симпатичнее, когда не ворчишь, - заметила, наклоняясь к его губам.
От нежного касания, веки сами по себе прикрыли глаза, и приятное чувство снова расплылось по телу. Она была очень ласковой. Но каким бы соблазнительным не был момент, Чжон старался не поддаваться. Чтобы не дать себя окрутить, представил, что в комнате находятся его родители. Только он смог нарисовать эту картину, как чувство стыда сжало сердце, и юноша отстранил от себя девушку.
- Я тебе не нравлюсь? – растерялась она.
- А почему ты должна мне нравиться?
Наоми снова попыталась поцеловать его, но парень сделал шаг назад.
- Ты стойкий.
- Вижу, тебе это не на руку. И скольким успела угодить? До сотни будет?
Девушка молчаливо глядела на него.
- Так сколько у тебя их было?
- А что? – выдавила с улыбкой. – Брезгуешь?
- А чему я должен радоваться? Кисен, которой за день пользуются десятки мужчин?
Он заметил, как ее руки слегка задрожали в волнении, которое она пыталась скрыть. Наоми с укором глядела на него, не зная, что ответить.
- Я сказал что-то не то?
- Мне было сказано научить тебя… Сделай свое дело и иди отсюда… - всеми силами сдерживала нараставшую обиду, которую провоцировал его жгучий, надменный взгляд.
- Научить чему? Быть тобой? Я, как ты, не продаюсь… А это все, - указал взглядом на кровать, - дело не особо мудреное, которое даже дикари умеют. Так чему ты меня учить собралась?
С ее глаз скатилась слеза. Девушка быстро вытерла ее и, выдохнув, уверенными движениями принялась расстегивать его рубашку. Тэк даже не пошевелился. Наоми попыталась снять с него пиджак, но спрятанные в карманы руки этому помешали.
- Так, значит? – заставила себя улыбнуться. – А что ты будешь делать сейчас?
Потянулась к ремню его брюк. Дыхание Чжона на некоторое мгновение прервалось и его снова бросило в жар. Парень ухватил запястье девушки.
- Не наглей.
- Если я этого не сделаю, меня накажут.
- Это твои проблемы.
- Что тебе стоит переспать со мной? – рассердилась и вырвала свою руку из его. - Может, у тебя с этим действительно проблемы? – решила сменить тактику. - Нормальный парень не стал бы так себя вести. Да, я понимаю, - вдруг смягчилась и снова приблизилась к нему. – Первая ночь всегда немного смущает. Но… не стоит волноваться. Я сама все сделаю… - ее пальцы нырнули под его рубашку и приласкали грудь, снова заставив Чжона почувствовать легкое волнение.
Тэк отошел в сторону, начав разглядывать интерьер. Наоми не отстала и, обняв, прижалась к его спине.
- Не отталкивай меня? – шептала она.
- Тебя сегодня не удовлетворили или чего ты ко мне прицепилась?
- Если хочешь, можешь продолжать унижать, - повернула его к себе, - можешь даже ударить… Только не упрямься… - еще раз попыталась снять с него пиджак и рубашку.
На удивление в этот раз он позволил это сделать. Когда девушка расстегнула пуговицы и распахнула рубашку, замерла, уставившись на крепкий торс, исполосованный шрамами. Тэк ухмыльнулся.
- Чего испугалась?
- Что… с тобой делали?
- Воспитывали.
- Но… - она провела хрупкими пальчиками по полосам. – Это же…
Чжон принялся застегивать рубашку, продолжив осматривать комнату.
- Красиво здесь, - сказал, коснувшись вазы. – Тебе нравится? - снова подошел к Наоми. – Сколько ты обслуживаешь за день? Десятерых? Больше? Просто любопытно.
На ее щеках появился румянец.
- Что это? Ты умеешь краснеть? Так тогда не все потеряно. Значит, не так давно здесь или не так популярна. Парочку ублажила и все. Можно сказать, практически скромная кисен. И сколько тебе платят? Сколько это все стоит? – дернул бретельку ее платья, и она спала с плеча. – Ты говорила, что настоящий мужчина не устоит. Думаешь, приятно касаться к той, кем все пользуются? Ты хоть раз видела нормального мужчину? Знаешь, что он собой представляет? – наклонился, глядя ей в лицо. – Гордишься, что опытная? А я бы на твоем месте стыдился.
- Мне было четырнадцать… - задыхаясь от душивших ее слез, прошептала Наоми. – Четырнадцать, когда я попала сюда… Меня никто не спрашивал, хочу я этого или нет… Продали, как вещь, в пользование всем подряд.
Тэк замер.
- Рассказать, что я чувствовала в первые дни после всего ужаса, что со мной произошел? Рассказать, что было со мной потом? – шептала, всхлипывая. - Рассказать, что я чувствую до сих пор каждый раз? Рассказать, что со мной будет, если я не ублажу тебя? Рассказать, как они со мной поступят? Рассказать, как…
Чжон услышал шаги и заметил, как поворачивается ручка входной двери. Рывком притянув к себе плачущую девушку, поцеловал в губы, прерывая поток ранящих его слух слов. Она от неожиданности уперлась ему в грудь и застыла, в следующий момент увидев в зеркале, как дверь приоткрылась и в нее заглянула надсмотрщица. Наоми испуганно закрыла глаза и прижалась к парню. Чжон старался целовать ее как можно нежнее, играя роль соблазненного юноши. Женщина еще немного постояла и, довольно улыбнувшись, вышла. Тэк, выдохнув, сделал шаг назад. Он глядел на заплаканное лицо девушки и пытался понять свои смешанные чувства.
- Сколько тебе лет? – наконец-то выдавил из себя.
- Девятнадцать…
- Пять лет здесь?.. – на миг прикрыв глаза, пошел к окну.
Глядя на красивый город, слушал тихие всхлипывания девушки.
- Что они тебе сделают, если ты не переспишь со мной? – наконец-то спросил Тэк.
- Лишат преимущества работать здесь и отправят в обычный публичный дом. А там настоящий ад… Меня не особо охотно отобрали сюда… И если не угожу чем-то, сразу вернут… Я больше не хочу туда возвращаться…
- Тише, услышат.
Но девушка уже не могла остановиться. Тэк начал наматывать круги, время от времени поглядывая на нее. Страшная мысль, что такая участь могла постигнуть и его сестру, обожгла все внутри. Помедлив, подошел к Наоми и обнял.
- Тише… Услышат… - повторил, гладя вздрагивающие плечи.
Протянув руку к стене, выключил свет.
- Я не собираюсь продавать себя тем, кто решил, что имеет право распоряжаться мной, - продолжал говорить. – Извини, но я принципиально не коснусь тебя… Но мы сделаем вид, что это произошло. Иди, успокойся, умойся и разденься. Хорошо?
Наоми, вытирая слезы, согласно кивнула и пошла в ванную. Не сразу смогла взять себя в руки. Для этого ей понадобилось некоторое время. Тэк в свою очередь разделся до трусов и, разбросав одежду, залез под одеяло.
- Прям как герой-любовник, - проворчал недовольно.
В это время из ванной вышла Наоми. Чжон тут же отвернулся.
- Да кто ж просил полностью? Хоть белье оставь, - сделал замечание, слегка покраснев.
- Ты ведь сам сказал раздеться.
- Не до такой степени… Я все же живой человек и далеко не импотент...
- Похоже, с мужской частью у тебя все в порядке, - невольно улыбнулась Наоми.
- Остальную одежду разбросай по комнате.
- Стратег, - начала надевать белье.
- Ложись уже… - заулыбался.
Когда она оказалась с ним рядом под одним одеялом, все тело снова обдало жаром. В этот раз еще сильнее. Полежав молча, Наоми нарушила тишину.
- Как ты можешь лежать спокойно в одной кровати с девушкой?
- А кто сказал, что мне легко?
- Так все же есть контакт? – рассмеялась.
Тэк почувствовал смущение из-за ее смешка. Промолчал. И тут в его поле зрения попали выглядывающие из-под одеяла ноги в носках.
- Опыта у меня маловато, но, кажется, в носках любовью не занимаются.
Наоми не удержалась и залилась смехом, наблюдая, как он начал стягивать их с себя.
- Где ты такой взялся?
Тэк снова заулыбался.
Чтобы не вставать, швырнул носок в сторону, и он повис на зеркале.
- Судя по обстановке, у нас была бурная ночь, - не прекращала смеяться девушка. - А второй давай на люстру.
- Хочешь, чтобы я утром, доставая их, в трусах прыгал? Хитро, - второй бросил возле кровати и снова лег.
Тишина. Чжон прислушивался к шуму города за окном. Так было непривычно. Эти четыре года он слышал только звериный вой.
- Как тебя зовут? – спросила Наоми.
- Чжон.
- И все?
- Тебе мало?
- Угу.
- Угу, - передразнил ее, из-за чего она снова рассмеялась.
- Скажи, - прошептала кокетливо.
- Тэк Чжон-Рик.
- Необычное имя.
- А твое как?
- Наоми не нравится?
- Не думаю, что это твое настоящее.
- Ты догадливый, - повернулась к нему набок. - Мое имя Ким Хёчжин.
- Ты откуда?
- Из Пусана.
- А как здесь оказалась?
- Отчим продал в публичный дом за долги…
- А мать? – удивленно посмотрел на девушку.
- Она боялась, что он уйдет, и не противилась этому.
- А отец где?
- Он был пьяницей. Мать раз одолжила у знакомой деньги на лечение, а он ночью их стащил и все пропил. Тогда она и выгнала его из дому.
- Похоже, у тебя было несладкое детство…
Слушая, как она рассуждает, парень начал видеть рядом с собой достаточно неглупого человека с хорошим, добрым и немного наивным сердцем.
- Мы жили возле моря, - рассказывала она. – Я любила его. Когда было грустно, оно успокаивало, когда отчим избивал, смывало кровь и лечило раны, когда надо было выговориться, молчаливо слушало. Просто идеальный друг. А еще я могла часами сидеть возле него и представлять, как путешествую по разным странам.
Чжон улыбнулся и тоже повернулся к ней.
- Ты хотела бы путешествовать?
- Очень. У меня в комнате висела карта мира. Старая, выцветшая, но вполне пригодная для помечтать, - заулыбалась. – Я вечерами изучала ее, в итоге выучив наизусть.
- Столица Ботсваны.
- Габороне, - не задумываясь, ответила девушка.
- Молодец. Значит, правду говоришь.
Тэк в тусклом свете мерцающего Сеула, что пробивался в окно, увидел, как она загрустила.
- Понимаю… - прошептала. – Сложно доверять кисен…
- Врут все, независимо от того, кто они такие. Знаешь, как моя сестра это любит?
- У тебя есть сестра? – оживилась, радуясь смене темы.
- Николь зовут. У нее еще тот характер.
- Охотно поверю, познакомившись с тобой.
- А у тебя есть братья и сестры? – улыбнулся.
- Нет. И я очень рада этому. Иначе бы публичный дом или какое-то другое сомнительное заведение пополнилось еще одним человеком…
- Ты в школу ходила?
- Да. Умею читать и писать. А ты наверняка хорошо образован.
- Учат понемногу.
- Я не имею права спрашивать... Мне запретили… Но раз я рассказала о своей семье, могу ли узнать о твоей?
- У нас с сестрой была замечательная и дружная семья, - помолчав, ответил Чжон. – Но авария все изменила…
- Извини…
- Бывает.
- Поэтому ты такой принципиальный? Из-за родителей?
- Есть немного...
- Ты… очень хороший человек, - сжав край одеяла, прошептала Наоми. – Впервые встречаю таких… Необычно немного.
- Ты меня плохо знаешь. На самом деле за пределами этого дома много хороших людей, просто сюда они редко заходят.
- До знакомства с тобой мне казалось, что все люди твари.
- Твари, да не все. Порой… Тс-с-с… - вдруг приложил палец к губам.
Снова послышались шаги. Кто-то подошел к двери.
- Эта стерва все не угомонится, - возмутилась Наоми. – Что будем делать?
- А есть другой вариант?
Тэк приподнялся. Дверь снова открылась. Чжон наклонился и коснулся губ девушки. Старался быть не менее нежным, как и в первый раз. Наоми из-за близости с тем, кто впервые проявил к ней заботу, не сдержалась и, погладив его грудь, скользнула к шее, прижимая к себе.
Дверь закрылась, и надсмотрщица пошла дальше.
- Что же ты делаешь? – выдохнул Тэк, прервав поцелуй.
Девушка не сводила с него взгляда.
- Никто не был со мной таким… - ее рука снова опустилась на его грудь.
- Наоми… - у Чжона пересохло во рту.
Он взял ее за запястье, пытаясь остановить. Но девушка уже не хотела отпускать Тэка и, приласкав, наклонила к себе, снова начав целовать. Парень ничего не мог поделать с проснувшимся желанием быть с ней. Он несмело провел рукой по ухоженной, бархатистой коже и тоже обнял. Женское очарование обезоруживало.
- Будь со мной... – шептала Наоми между поцелуями.
Они кружили голову. Манящие чувства разжигали в груди огонь, которого парень до этого момента не знал. А девушка не останавливалась. Оба были пленниками страстного желания.
- Сколько же в тебе нежности, - продолжала шептать. – Никто не сравнится с тобой…
Эти слова и остановили Чжона. Он прервал поцелуй и взглянул на красивый соблазн, который мог подарить ему незабываемую ночь наслаждения. Но лично он какой по счету в этой кровати? Представив, что происходит здесь каждую ночь, вдруг встал и с отвращением попятился к окну, будто пытался вылезти из болота. Грязь ощущалась на всем теле, и в какой-то момент даже почувствовался гнилой запах. Брезгливость и отвращение вызвали неприятный привкус во рту.
- Прости… - тут же начала раскаиваться девушка, прикрывшись одеялом. – Я действительно шлюха...
Тэк, тяжело дыша, открыл окно. Свежий ночной воздух ворвался в пропитанную сладкими духами комнату. Закрыв глаза, вдохнул на полную грудь. Сердце, как бешеное, колотилось в груди. «Прости, отец», - шептали мысли.
- Чжон… - дрожащим голосом позвала Наоми.
- Проехали… Это всего лишь твоя работа… - грубо бросил в ее сторону.
Девушка не проронила больше ни слова. Поджав ноги, скрутилась калачиком и тихонечко всхлипывала.
Когда Чжон немного успокоился, собрал вещи и оделся. Ему теперь было плевать, войдет кто-то или нет. Был, как грозовая туча. Еще немного постояв возле окна, сел в кресло, что стояло спинкой к кровати, и погрузился в тяжелые размышления.
Ночь прошла под покровом молчания.
Когда начало сереть, Чжон, не глядя на уснувшую сидя девушку, пошел умываться. Отражение в зеркале не радовало. Темные круги под глазами, усталый вид, да еще и лоб разбитый. Противно. Все здесь вызывало отвращение.
Вернувшись в комнату, помедлив, все же взглянул на спящую. Сердце больно ёкнуло. Он грустно разглядывал еще детские черты лица. Юная и очень симпатичная, но растоптанная и униженная. Девушка была очень умненькой. Могла бы выучиться, иметь хорошую работу, обзавестись семьей, родить таких же симпатичных малышей и жить счастливо. Но вместо этого каждый день ей приходилось терпеть всякую мерзость. Кулаки парня сжались до белых косточек. Как только представлял маленькую четырнадцатилетнюю девочку в руках какого-то извращенца, грудь распирало от омерзения, и сразу вспоминалась его сестра, которую силой уводила в казармы Ким Сухян. Но им обоим все же больше повезло. Наверное…
Чжон подошел к девушке и уже, было наклонился, чтобы поправить одеяло, как вдруг послышался стук в дверь. Не дождавшись ответа, в комнату вошел лысый худой мужчина. Парень решил, что это сутенер.
- Закончили? – бросил в сторону Тэка. – Уморил мою девицу, - противно рассмеялся, при этом шлепнув Наоми по щеке. – Вставай, хватит дрыхнуть. Клиент протрезвел и зовет тебя.
Чжон едва сдержался, чтобы не заехать лысому в яйцевидную башку. Сутенер рывком сорвал с Наоми покрывало. Девушка испуганно вздрогнула и, вскрикнув, вжалась в стенку. Видимо, ее часто били, потому что тряслась сейчас, как осиновый лист. Лысый подкинул парочку пошлых фраз и, прикрикнув, стянул ее с кровати. Девушка поспешно оделась и вышла вместе с ним, не осмелившись за все это время даже взглянуть на Чжона.
Опустевшая комната оглушила тишиной. Тэк устало опустился на кресло и взялся за голову. Четыре года на душе было тошно, а сейчас еще больше кошки скребли. Но не время было опускать руки.
Собравшись с мыслями, вышел в коридор и пошел вдоль ряда спален, из-за дверей которых доносились то смех, то пошлости, то сладкие словечки. Тэк даже дышать здесь брезговал.
Вскоре обнаружил в холле собравшихся Сатоши, Юкио, Ким Чжичжона и Ли Мисук. Ранние птички.
- О, самый первый справился! – весело поприветствовал его психолог. – Или не справился?
Чжон потер глаза.
- Когда домой? – проворчал хрипло.
- И голос огрубел. Мужик!
Тэк бросил на весельчака косой взгляд и оглядел зал казино. Под утро оно опустело и утихло.
Сатоши все время приглядывался к молчаливому ученику. Да и Ли Мисук не упускала его из виду, недовольно постукивая пальчиком по столу.
Вдруг со стороны ступенек послышался громогласный хохот. Обернувшись, Чжон едва сдержал новый наплыв злости. Какая-то жирная свинья спускалась в сторону бара, прижимая к шарообразному животу уставшую и бледную Наоми. Заняв небольшой столик, большая туша принялась нагло приставать к девушке, которой приходилось натянуто улыбаться и говорить разные лестные слова. Поймав на себе взгляд Тэка, Наоми растерялась и, опустив глаза, густо покраснела. Ей хотелось сквозь землю провалиться. Покусывая губы, чтобы не расплакаться, продолжала улыбаться. Толстяк, сам пошутив, сам же и рассмеялся, ухватив девушку за грудь. Тэк, стиснув кулаки, поглубже вдохнул и отвел взгляд, чтобы не сорваться. Снова покосившись на девушку, встретился с полными слез глазами, в то время как толстяк продолжал позволять себе вольности. Чжону на всю жизнь запомнился грустный образ молодой кисен.
В холл начали спускаться остальные ребята, наполняя его шумом и веселой болтовней, которую вдруг прервал звонкий удар и хриплый пьяный голос:
- Ты чего нюни распустила?!
Тэк оглянулся и увидел лежавшую на полу Наоми. Чжон, было направился в сторону пьяницы, но крепкая рука Сатоши его остановила.
- Если хочешь кого-то защитить, стань сильнее.
Ли Мисук в это время пыталась предугадать, какое он примет решение. Глаза парня наполнились ненавистью. Жирное подобие человека ухватило девушку за волосы и поволокло наверх.
- Сейчас ты у меня по-настоящему поплачешь, - рявкнул он.
Тэк больше не хотел оставаться в стороне. Одернув руку, уверенно прошептал Сатоши:
- Если я буду ждать, когда стану сильнее, может случиться так, что уже некого будет защищать.
Парень на ходу сбросил пиджак и с силой запустил его в голову толстозадого. Тот остановился, и обалдело уставился на парня.
- Тэк, стоять! – закричал Ким Чжичжон.
- Мы почти без приключений закончили миссию, - спокойно заметил Юкио, подойдя к Сатоши. – Что мне делать?
- Молчать, - наблюдал японец.
- Понял.
Тэк в этот момент освободил Наоми из рук толстопузого и толкнул его на ступеньки. Тот упал, задрав ноги, и уставился на нахала.
- Ты кто такой? – промычал он.
В холле собралась администрация казино. Сатоши подал им знак, что все под контролем.
- Хватит лапать ее, - угрожающе бросил Чжон.
- Чего сопля тут варнякает? Где моя охрана? Позовите охрану!
Какой-то коротышка отделился от толпы, и вскоре в холл вошли три не менее «худые» морды. Судя по их внешности, толстопузый был каким-то мелким бандитом при деньгах.
- Тэк, они тебя покалечат… - прошептала Наоми, взяв парня за локоть. – Не зли его… Он может в гневе убить… Мне не впервой…
- А ты тут при чем? - Чжон вышел на середину зала.
- А я думал, что мы хоть раз по-человечески отдохнем, - вздохнул Сон Чжунги, глядя на товарищей. – Ну что?
- А что «что»? – начал снимать пиджак Чан Намхён. – Пошли, раз такая свадьба.
Он вместе с Ким Сану, Чон Донхёком, который без приглашения присоединился к ним, и ворчливым Сон Чжунги стал возле Тэка, поглядывая на троих телохранителей.
- Давайте решим все мирно, - между враждующими стал главный администратор. – Нам не нужен погром. Это все деньги. Хотите подраться, идите на улицу.
Один из охранников посмотрел на Тэка и молчаливо кивнул в сторону выхода. Чжон принял вызов.
- Что будем делать? – спросил Ким Чжичжон у Сатоши.
- Учить расхлебывать кулинарию.
Что произошло на улице, неизвестно. Несколько минут слышались глухие удары и крики. Толстяк подошел к окну и попытался разглядеть в сумерках, кто кого, но тщетно.
Вскоре шум закончился. Дверь открылась и в казино то ли вошли, то ли вползли поддерживая друг друга все пятеро ребят. Оборванные, избитые, но зато все вместе.
- Настоящие мастера боевых искусств. Элита «Форта», - прошептал иронично Юкио, глядя, как Сон Чжунги, ойкая, ищет место, куда бы примостить набитую пятую точку ниже спины.
- Канкан в исполнении колхозниц, - без эмоций подправил сравнение Сатоши.
- Где моя охрана? – возмутился толстяк.
- Отдыхает, - едва дыша, ответил Кэмп, держась за живот. – Устала… за вами бегать…
- Кто вы такие?
Тэк, вытирая вспотевшее лицо, покрытое ссадинами, подошел к толстопузому и, наклонившись, произнес:
- Есть дело.
- Что мне с тобой сопляком говорить? – наморщил лоб.
- Охрана отдыхает, заметьте этот факт, - поднял палец.
- Да я сам тебя завалю одной левой.
- Стоять! – вдруг послышался сильный удар и выстрел, поднявший суету в холле.
- Чжон! – вскрикнула Наоми, прикрыв в ужасе лицо.
Администраторы заметались кто куда. Плечо Чжона будто огнем обожгло. Он навалился на стенку, на которой тут же расползлось кровавое пятно. Боль в руке парализовала рассудок. Тэк огляделся и увидел вернувшихся, едва стоявших на ногах телохранителей. Они, покачиваясь, наставили на ребят оружие и требовали, чтобы те легли на пол.
В этот момент, спокойно наблюдавший Сатоши, кивнул Юкио и тот тоже достал пистолет. Пока охранники держали под прицелом остальную четверку, Кимура окликнул Чжона и бросил ему оружие. Тэк, поймав его, без промедлений прицелился в охранников. Секундная пауза дала возможность Чжону сообразить, что он, точнее его ярость, направила дуло толстякам в голову. Его рука тут же опустилась, и прозвучало три выстрела. Каждый бандит получил по одной пуле в ногу. Визг и крики еще громче прорезали воздух. Тэк, тяжело дыша, глядел на пистолет в руке. Сведя брови, парень тут же вопросительно взглянул на холодное лицо Сатоши. Догадка украдкой подползла к сознанию Чжона: «Так… это все подстава?» Как умело был разыгран спектакль. Рика все же заставили нажать на курок. Закулисные хитрецы умело разыграли сцену, втянув ничего не подозревающего толстяка. «Так, значит? – Чжон сузил глаза. – Я запомню…» Парень отвернулся от японца, взглянув на сидевшую на полу перепуганную Наоми. Взявшись за онемевшую руку, по пальцам которой лилась кровь, подошел к толстопузому.
- Эту кисен больше не трогайте, - прошептал ему. – Поищите себе другую. Под стать.
- Вмажу в морду! - рявкнул круглый.
- Маляр-штукатур, - заулыбался Тэк. – Мазать будете в другом месте.
- И что мне сделает малявка?
«Хороший вопрос, - подколол себя же Чжон. – Сбежишь с острова и героически разбросаешь пол Сеула?»
- Найдите себе другую, - все же повторил упрямо.
- Вспомнились лягушка, журавль и надпись: «Никогда не сдавайся», - улыбнулся Юкио. - Все в автобус! Балл закончился.
Ребята, оглядываясь на Рика и корчившихся от боли телохранителей, направились к выходу. Тэк в это время нашел в соседней комнате сутенера и парочку администраторов. Остановившись на пороге, спросил:
- Сколько стоит эта кисен? – указал на Наоми.
Девушка забыла, как дышать, и перепугано взглянула на парня.
- Боюсь, пупсик, тебе не по карману, - ответил самодовольно лысый, скрестив на груди руки. – Она - одна из лучших. Купить ее будет не так просто.
- Цена.
Сутенер переглянулся с администраторами. Поразмыслив, хмыкнул и, вытянув блокнот, написал сумму.
- Потянешь? – отдал Чжону вырванный листок.
У того изменилось выражение лица, что рассмешило лысого. Наоми грустно поглядывала на юношу.
- До встречи, - помедлив, с уверенностью сказал Тэк и значительно взглянул на лысого.
- Тебе говорили, что ты похож на упрямого осла? – осведомился сутенер.
Чжон не ответил и, придерживая руку, поплелся к выходу, даже на секунду не взглянув на сидевшую Наоми. Девушка не могла понять, ради кого он это делал: ради нее или принципов? Сердце сжалось от осознания, что он ее презирает еще больше, чем прежде.

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 14 Ноя 2015, 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Пн 09 Ноя 2015, 06:43

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

Мне пришлось пройти долгий путь поиска настоящей истории Тэка. Сначала был вариант, в котором описывалось его детство. Потом я решила изменить все и начала писать о жизни тридцатилетнего Чжона. Прошло пару месяцев и я поняла, что эти два варианта - лишь фрагменты одной целой истории. Поэтому я возвращаюсь к первому началу и объединяю все в одну историю. Читатели второго варианта, не волнуйтесь! Софи и ее неугомонный брат обязательно вернутся, только немного позже.
Для того, чтобы не запутать первых читателей и им не пришлось все перечитывать, хочу в двух словах сказать о главных корректировках уже написанного. Итак...

1. Я изменила имя одного персонажа. Ли Сынхён теперь под именем Чон Донхёк.
2. Глава "Под конвоем". Пятерым, которых привезли с мешками на голове, не клеймо ставили, а делали татуировку на спине в виде птицы феникс.
3. Были урезаны и удалены некоторые диалоги и моменты обучения. Местами удаляла по несколько страниц. На сюжет это не повлияло. Суть осталась та же.

Извините за то, что из-за этого хаоса, совсем вас запутала. Надеюсь, что теперь не будет больше перемен и что я с этого момента буду спокойно продолжать работать над выбранной идеей. Спасибо за ваше внимание к работе! yupi_smile

Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   Вт 10 Ноя 2015, 10:19

Подозрения

- Как поездка? – спросил Ким Санчжон, прибывший к обеду на остров.
Был хмурым и молчаливым. Впрочем, как всегда.
- Успешно. Ребята без проблем прошли боевое крещение, - ответил Ким Чжичжон и улыбнулся.
- Все? – уточнил недоверчиво глава «Форта» и посмотрел на психолога.
- Да.
Наступило молчание, заставившее Ким Чжичжона, а также сидевшую рядом Ли Мисук напрячься.
- Если вы сомневаетесь по поводу Тэка, то он тоже прошел, - добавил психолог.
- А вы лично присутствовали, что так уверены в этом? – строго одернул его глава.
- Нет… Но за комнатами наблюдала хозяйка. По ее словам, дело было.
- И все же надо было поставить камеры.
- Извините, но это действительно немного некорректно... Я согласен с советом экспертов, которые отклонили это предложение. Неужели ночь с кисен - настолько принципиальное для вас дело?
- Мне плевать на кисен. Важен факт, что Тэк снова ослушался.
- А может, и нет.
- Грош вам цена как психологу! – рявкнул последнюю фразу.
- По правде… Я вообще не пойму, почему вы так к нему придираетесь...
- Что?
- Ну… - вжался в кресло психолог. – Я о том… Тэк... Важнее, что он на отлично тянет программу подготовки. А то, что в казино мог проигнорировать... Это всего лишь воспитание и юность. Не больше. Со временем все само...
Ким Санчжон начал подходить, будто собирался стереть психолога в порошок. Ли Мисук невольно отвернулась, чтобы не видеть, что сейчас будет с ее коллегой.
- Вы мне будете указывать, что делать?! – ударил глава по столу и оба присутствующих вздрогнули. – Я не потерплю непослушание! С таких мелочей потом вырастают огромные проблемы! - снова ударил по столу. - Сегодня он заупрямился в банальном казино, а завтра провалит операцию, которая будет решать вопрос жизни и смерти. Не лезьте не в свое дело! Понятно?!
- Да… - едва слышно ответил Ким Чжичжон.
- Я слышал, он продолжает бунтовать.
- Ну…
- Продолжает, - подтвердила Ли Мисук и значительно посмотрела на главу «Форта». – Его не так просто сломать.
Ким Чжичжон с укором поглядел на девушку и скривился, будто съел лимон. Ким Санчжон выпрямился и подошел к окну. Снова в комнате повисла тишина.
- Мне надоело терпеть его выходки. Пришло время самому с ним разобраться, - вдруг послышался его угрожающий голос, от которого у Ким Чжичжона побежали мурашки по телу.

Последний раз редактировалось: Lana (Пт 13 Ноя 2015, 11:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)   

Фанфик "Форт" (продолжение "День и Ночь", история Тэка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник