ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Фанфик "Серебристая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

Корейчиков : 17288
Камсаамнида : 4425
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Фанфик "Серебристая ночь"   Вт 03 Ноя 2015, 11:53

Первое сообщение в теме :

ЕЩЕ ПОСТЕР:

НЕ РАЗМЕЩАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Уважайте труд и авторское право других!
Заранее спасибо!

НАЗВАНИЕ: "СЕРЕБРИСТАЯ НОЧЬ"
АВТОР: Lana
ОСНОВНОЙ ФЭНДОМ: Big Bang, SS501, JYJ, Мэй (ОЖП), Каменаши Казуя, IU (Ли Чжи Ын), Чи Чан Ук, Ха Чжэ Сук, Пак Ён Гю, Чжи Сон, Ли Кван Су, Пак Чхоль Мин, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Тейлор Свифт, Эбигейл. 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: OOC, AU
ЖАНР: комедия, романтика, семейный
СТАТУС: завершен.

ОТ АВТОРА

Новогодняя история.
Бад-Гаштайн:

ФОТО:

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Янв 2017, 13:11), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://clubfate.narod.ru/ Online

АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   Вс 18 Дек 2016, 14:29

- Все пропало! Все пропало! - поднял руки Пак Ён Гю после разговора с менеджером «Хонды». - Ким Сон Чжэ позвонил и сообщил, что отказывается от наших услуг.
Пак Чжи Сон, услышав новость, ожидал худшего - еще одной снежной бури, которую мог устроить его отец.
- Это катастрофа и провал! Он сказал, что из-за непогоды его сотрудники будут праздновать в Вене. А как же мы?! Как наш контракт и расходы? Все оплачивать нам?!
- Отец, но наши знаменитости тоже отказались лететь сюда из-за погоды. Так что им платить не придется. За проживание и билеты менеджер деньги не потребует по уговору в контракте. Успокойся.
- А как же наша репутация?! Мы запустили ролик в эфир. Теперь все хотят узнать, куда делся Ким Хён Чжун и кто прячется за маской Санты! Рейтинги достаточно неплохие. Люди заинтересованы. Что мы теперь скажем? Сказке конец?!
- Попросим тех артистов, которые застряли вместе с нами, доиграть свои роли.
- За даром?! Мы же обещали им гонорар из финансирования проекта. А что теперь?! Ты знаешь, сколько они запрашивают? За похищение нам еще и деньги придется заплатить. Все, мы банкроты! - ухватился за лоб и повалился на диван.
Пак Чжи Сон тяжело вздохнул и, сев в кресло, стал наблюдать за драматическими мучениями отца.
- Ха Чжэ Сук! - заорал Пак Ён Гю. - Быстрее! Воды!
Его сын взглянул в потолок, в предчувствии еще более бурного драматизма вперемешку с трагизмом.
Дверь открылась и в ней показалась круглая форма менеджера.
- Что такое? - недовольно спросила она.
- Воды, говорю, дай! - взорвался раздраженной Пак Ён Гю.
Ха Чжэ Сук вздрогнула и, проворчав что-то, вышла. Принесла она желаемое не так быстро, как хотел страдалец, за что снова получила выговор.
- Чего вы кипятитесь? - не сдержалась девушка и уперла руки в бока.
- Заказчик отменил заказ!
- Ну и что? Билеты и отдых будут нам, как компенсация. Сидите и наслаждайтесь жизнью. А если дури много в голове, пойдите и помогите разгребать город. Будет толку больше.
- Чего-о-о?! - его лицо стало пунцовым. - Я и лопата? Я и лопата в такой трагический момент?!
- Она поможет сменить жанр с трагического на повседневность. Попустит вмиг. Труд приводит в чувство.
- Пошла вон! - бросил в нее подушку.
Пак Чжи Сон же заливался смехом.
- Чего ржешь?! Ты не чтишь родного отца! Позор на твою голову!
- Извини, но не в моих силах остановиться. По тебе театр плачет.
- Паршивец! Для чего я тебя растил?! Для того, чтобы ты издевался надо мной?! Вот чего я дождался вместо благодарности?!
- Пошли, я тебе найду лопату, - Пак Чжи Сон встал и направился к двери. - Самую красивую и дорогую.
- Никуда я не пойду!
- Подумай о том, каким благородным ты станешь в глазах окружающих. А еще мы можем этот эпизод взять в передачу и вся Корея узнает о твоем добром сердце.
Пак Ён Гю уставился на сына. Но видно, что ему эта идея не показалась уж столь плохой. Прокашлявшись, деловито поправил прическу и пиджак. Встав, с гордо поднятой головой тоже направился к выходу.
- Скажи оператору, пусть снимает справа. Я с этого раурса более фотогеничен, - набок сказал он сыну.
- Без проблем, - давился смехом Пак Чжи Сон, следуя за будущей звездой экрана и Бад-Гаштайна.

"Преследователь" (3/16), "Каин и Авель" (4/20), "Пламя желаний" (4/50), "Чан Ок Чон" (2/24), "Виноградарь" (1/16), "Чан Ён Силь" (1/50), "Передвижной Токийский оркестр" (/10), "Мерцание светлячков-2" (3/10), "Потомки солнца" (12/16), "Безмолвие" (5/20), "Позвони в звонок дважды" (4/15), "Хотельер" (10/20), "Алые сердца Корё" (7/20), "Золушка и 4 рыцаря" (5/16), "К2" (3/16), "Шоумен" (3/18), "Хваран" (6/20), "Силачка До Бон Сун" (5/16)

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 31 Дек 2016, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   Вс 18 Дек 2016, 15:03

К трем часам город немного откопали. Во всяком случае, улицы тоненькими нитями дорог были соединены в одну паутинку. Теперь активно отгребали центральную площадь.
Корейские туристы едва с ног не валились. Правда, некоторым бубновый интерес придавал сил. Точнее видимость их присутствия. ТОП, поглядывая на двух американок, которые тоже участвовали в общем деле спасения города, все время пытался обратить на себя их внимание. Он держался живчиком и все время громко шутил, вызывая косые взгляды остальных ребят, готовых свалиться с ног от усталости. Но только американки куда-то ушли, Таби бросил лопату и, как сраженный пулей, повалился на снег. Тяжело дыша, начал стонать и причитать, что умирает. Бенги тихо захихикали и бросили на него пару лопат снега.
- Убью... - выдавил из себя рэпер, даже не пошевелившись.
В это время Дженсен и Джаред, опираясь на лопаты, стояли возле центрального памятника в другом конце площади и поглядывали на работающий трудовой народ.
- Вот скажи, почему так? - взглянул на друга Дженсен. - Почему сыпануло именно тогда, когда приехал я?
- Ну, конечно, вся причина только в твоем «я», - ответил Джаред. – Наверняка и Земля вертится только благодаря тебе.
- Это все Миша.
- Так Миша или ты?
- Миша, который завидует мне.
- Железная логика.
- Он настолько был раздосадован, узнав, куда мы летим, что силой мысли вызвал стихийное бедствие.
- Даже не знаю, как прокомментировать.
- И посмотри на этого Казую, - указал в сторону сидевшего на скамейке парня. - Все машут лопатами, а он? Греет доски?
- Он точно такой, как и мы, - заметил Джаред.
Дженсен взглянул на друга.
- И чем он так похож на нас?
- Также бьет баклуши, - объяснил Джаред.
- Сэм...
- ...Я не Сэм.
- Не важно. Мы просто отдыхаем после тяжелого труда.
- Если тебе от этого легче, пусть будет так.
- А что, нет? Я даже вспотел.
- После броска двух лопат снега?
- Чего ты орешь? - прошептал Дженсен, поглядывая по сторонам.
- Что, стыдно?
- Я с тобой больше ёлку не наряжаю, - рассердился и принялся лениво отбрасывать снег.
- Это правильное решение, - Джаред даже не пошевелился.
- Ты работать будешь или нет?! - взвинтился Эклз.
- Сейчас передохну и начну.
- Нет, снегопад был из-за тебя, - Дженсен сердито швырнул снег в друга.
В это время на площади снова появились американки. Их звонкий смех донесся до слуха лежавшего звездой Таби. Парень вскочил на ноги и начал создавать вид бурной деятельности.
- Сыр, активнее! Не прохлаждаемся! - махнул рукой. - Где моя плеть?! - уставился на Чжи.
- На ферме забыл. Уж извини, не успел захватить, спешили.
- Это непростительно.
- Это ужасно, согласен, - обреченно выдохнул Чжи Ён.
- Она бы сейчас пригодилась.
- ТОП, образ снежного страуса тебе больше к лицу, - спокойно заметил лидер. – Во всяком случае, тогда ты молчал.
- Я не нравлюсь тебе в гневе? - ударил себя в грудь.
- А почему ты вообще должен мне нравиться?
- Потому что я твой хён! Любящий и самый красивый!
- А главное - какой скромный! - поднял палец Сыр.
- Панда, в сугроб! - скомандовал Таби.
- Так... Пора что-то решать, - устало выдохнул Тхэ Ян и, сбросив перчатки, направился в сторону плейбоя с лопатой. - Кто со мной?
С ним были все четверо. ТОПа тут же скрутили едва не в калачик и, затащив в сугроб, завалили снегом. Крику было на весь Бад-Гаштайн.
Американок выходка ребят позабавила. А рыжая даже присвистнула, добавив, что так этому болтуну и надо, а то все мозги вынес.
Зато Пак Ён Гю было не до смеха и шуток. Пару часов назад выходя перед лицом публики с гордостью и новой лопатой, он даже не представлял, насколько сильно скрутит его в двое честный труд. Директора компании праздников едва втащили назад в офис. Из-за того, что город был обесточен, комнаты становились все холоднее и холоднее, поэтому Пака положили с больной спиной на холодный диван. Мужчина взревел негодованием, после чего начал причитать и дергать своих подчиненных по разным пустякам, лишь бы согнать на них зло.
Свет и тепло к вечеру так и не появилось. Телефоны, «проголодавшись», умолкли. Телевизоры застыли черными экранами. Человек остался тет-а-тет со снежной стихией и горной природой.
Туристов города из отелей начали расселять по маленьким коттеджам, где были камины. Азиатских гостей разместили в уютном двухэтажном домике на центральной площади. К ним подселили Дженсена с Джаредом, а позже двоих американок. Места для всех было совсем мало, особенно когда начинали разборки Харизма и Бейби.
Царил всеобщий хаос. Каждый пытался выбрать себе место повыгоднее, потеплее, поуютнее. А таких мест было очень мало, в то время, как желающих овладеть лучшим было значительно больше. Началась мышиная возня.
- Это мое! – Бейби прицепил клейкую бумагу со своим именем на стул. - И стол, - проделал с ним то же.
Следом ходил Пак Чон Мин и пытался успеть хоть где-то влепить свое звездное имя.
- Это кресло мое! - закричал он, в прыжке навалившись на него всем телом.
- Ничего не знаю, - размахнулся Бейби и шлепнул друга по пятке, оставив на ней свою наклейку.
- Я не твоя собственность! - возмутился Харизма. - Вредная шпана! Ты, как сварливая жена при разводе, делишь имущество!
- Не гоняй воздух, истеричка. Итак сквозняков много.
Макнэ взглянул на подставку в виде шапки, к которой были прикручены большие оленьи рога.
- На, так и быть. Это отдаю тебе. Кажется, твой фасон, - с этими словами он надел Харизме рога на голову. – Надо же, идеально село. Будто с тебя же их и сшибли. Ты не родственник Рудольфа?
- Шмакодявка! – вскочил на ноги Пак, при этом не сняв головной убор оленя. – За каждое слово ответишь.
Тут он остановился, так как между ним и макнэ прошла IU со спичками, пребывающая на своей волне.
- Новый го-о-од! Новый го-о-од! Он спешит к нам в до-о-ом! – беззаботно напевала она и поочередно зажигала свечи всех канделябров, наполняя коттедж светом и теплом.
- Она перешла мне дорогу! – возмутился Пак.
- Правильно. Это плохая примета. Стой там, а я пошел, - спокойно согласился макнэ.
- Ко мне!
- Бэ-бэ-бэ, - передразнил Бейби друга.
- Будто каникулы в дурдоме, - вздохнул Хиро.
- Почему это «будто»? - хмыкнул Микки. – Пошли искать себе гнездо для ночевки.
JYJ, решив покинуть компанию сомнительных личностей, тоже поднялись на второй этаж.
- Ёлочка моя, даже не обсуждается, - Ким Хёнг Чжун остановился, пытаясь найти место, куда приклеить свое имя.
- Такое мелкое, а такие аппетиты! – Харизма уже был тут как тут.
- Лошадь, пошла в сад!
- Это кого ты в сад посылаешь?! Тебе не кажется, что сегодня ты оборзел, как никогда. Вообще-то так себя могу вести только я! Мне по статусу положено! Ты украл мою роль! И не…
Они умолкли, так как в дом постучались, и в следующую минуту на пороге показалась толпа новых жителей коттеджа, которым негде было переждать непогоду. Это был Пак Ён Гю, Чжи Сон, Ха Чжэ Сук, Ли Кван Су, какой-то музыкант с трубой, Каменаши Казуя и хозяин магазина шоколада с женой и дочерью. Чжи, увидев их, замер, растерянно глядя на симпатичную девушку, которую он повстречал в кондитерской. В обычной одежде она казалась не менее милой, чем в костюме феи. Заметив его, она дружелюбно улыбнулась в знак приветствия и вместе с родителями поднялась наверх. Квон Чжи Ён очаровано смотрел ей вослед и едва сдерживал переполняющую сердце радость, что его узнали.

ФОТО:

- Да здесь же курятник! - рявкнул Пак Ён Гю.
- А мы, случайно, не куры? – на лестнице показался Хиро.
Ему такое сравнение не понравилось. Он скрестил на груди руки и с укором взглянул на мужчину. Тот осекся и сделал вид попроще.
- Я о том, что мы тут все не поместимся, - перефразировал он.
- Так и есть, - спокойно согласился Ким Чжэ Чжун.
Пак Ён Гю снова взвинтился:
- Намекаете, что мы лишние?! Нам на улице спать?!
- Папа, чего ты кричишь? - начал успокаивать его Чжи Сон. - Скоро лавина сойдет из-за тебя.
- Ай, иди ты! - отмахнулся от сына и собрался идти на второй этаж.
Размашистая походка привела к боли в спине. Мужчина взвыл и оказался в позе плывущей черепахи. Сопровождающие поспешили помочь шефу и отвели наверх.
- Ёлка моя! - продолжил аукцион Бэйби и влепил наклейку в лоб стоявшей рядом фигурке Санта Клауса.
- Ёлка общая, эгоист! - заявил Харизма.
- Моя!
- Общая!
- Моя!
- Общая!
- Нет!
- Да!
- Кто такое сказал?!
- Мы, - в этот раз ответили все, находившиеся в гостиной, до этого молча наблюдавшие за торгами.
Бейбик нахмуренно огляделся. Ему это не понравилось.
- Здравствуйте! - вдруг подошел музыкант с трубой и поклонился Ким Хёнг Чжуну. - Меня зовут Пак Чхоль Мин. Я играю в оркестре, - протянул руку.
Воцарилась пауза.
- А я тут при чем? - не понял Бейби, глядя на странного улыбающегося типа.
- Вы же за главного? - растерялся мужчина, слыша за спиной смех.

ФОТО:

Раздел имущества дал ему ложный повод думать, что эта мелюзга - шеф над всеми. Бейби аж вырос на сантиметр. Харизма прокашлялся и бедром оттолкнул младшего.
- Да, он главный с конца. Здравствуйте, - пожал руку музыканту. - Пак Чон Мин. Хотя я не нуждаюсь в представлении, - заулыбался на все тридцать два. - Знаменитость, - вздернул подбородок и гордо огляделся. - Номер один в Корее.
- О-о-о! - пронеслось по гостиной.
- А что, не так? - невозмутимо спросил Пак. - Я обладатель редкого баритона.

Love, naege wa neon, like this.
So Love, gidarin neoran girl
True love, dagawa neon like this.
One Love, neon naege neon naegero.

Запел он да еще и станцевал. Пак Чхоль Мин с восторгом зааплодировал, в то время как остальные Даблы, опустив голову, поспешили скрыться на кухне, чтобы не видеть сольник выдающегося нарцисса.
Каменаши Казуя лишь иронично приподнял бровь и, храня легкую насмешку на губах, направился на второй этаж.
- Что-то тут прохладненько, - заметил Пак Чхоль Мин. - Надо дровишек подкинуть. Огонек в камине едва шевелится.
- Вот вы и подкиньте, - положил Харизма руку мужчине на плечо. - А то и правда что-то прохладненько, - королем прошелся по гостиной и завалился на диван. - Кофе кто-то сделает?
- Он серьезно? - ухмыльнулся Чи Чан Ук и, взяв пустую чашку, всунул в руку Пак Чон Мина. - Кухня за стеной.
Бросив на обладателя редкого баритона косой взгляд, тоже направился наверх.
- Я что, так много прошу? - удивился Харизма.
Джаред и Дженсен стояли возле двери, как две статуи. Особенно был под впечатлением Эклз. Столько азиатов в центре Европы – хотел бы, так не подгадал с выбором курорта.
- Чувствую себя в шанхайском квартале в час пик, - свел Дженсен брови. - Почему они меня преследуют? Почему, куда я не пойду, везде одни китайцы?
- Тихо ты, - одернул его Джаред. - Не забывай, что все азиаты хорошие каратисты.
- Чего? - скривился Эклз. - Ты хоть одного здесь можешь представить потомком Брюса Ли?
Падалеки огляделся. Взгляд скользнул по рывшемуся под ёлкой Бейби, в надежде и с подогретой наглостью искавшего подарки, потом по Харизме, вальяжно поправлявшем свои густые волосы, дальше ушел в сторону Бенгов, сидевших на чемоданах и сонно клевавших носами. Но потом зацепился за двоих укутанных в широкие шарфы американок.
- О! Да это же! Дин! - толкнул в спину друга, что тот аж икнул. - Наши! Неужели... Тейлор? Тейлор Свифт! - закричал и с распростертыми объятиями пошел в сторону девушек.
Целый день они в упор друг друга не замечали и ходили кругами в своих заботах. И даже будучи под одной крышей еще долго находились в роли незнакомцев. Но этот момент настал. Увидев друг друга, земляки громко воскликнули и побежали друг другу на встречу.
- Джаред! Дженсен! Вы?! Сколько лет, сколько зим!
Они раньше пару раз встречались на различных вечеринках и неплохо ладили. Но дружбой это было сложно назвать. Знакомые и не больше. Но когда они обнаружили друг друга в чужом краю, среди погибшей цивилизации, заточенные в снежных горах, в плену у непогоды, среди, как они считали, миллиона китайцев, эта встреча в секунду сделала их самыми родными людьми на свете.
- Как вы тут оказались?! – радовалась Тейлор. – Я безумно рада вас видеть!
- Да! Да! Да! Знала бы ты, детка, как я рад! - заорал Эклз, не веря своему счастью. – Свои! Я уже начал переживать, что скоро мой разрез глаз станет уже.
Корейские гости покосились на веселую компанию, но промолчали, лишь значительно переглянувшись.
- Это Эбигейл, моя лучшая подруга, - познакомила Тейлор с рыжеволосой.
- Привет, Эби! – радостно пожал руку девушке Падалеки.
- Вы бы знали, что мы пережили, - наперебой начал рассказывать Эклз. – А во всем виновата ёлка.
- Дин, не начинай.
- Вот видите, - указал на него Дженсен. – У него до сих пор в голове эволюция последствий долбанутой ёлки.
- Говори за себя. Вот он точно еще не в себе…
Девушки, смеясь, слушали веселую болтовню объявившихся знакомых.

ГИФКА:

Встреча была громкой и веселой. Тейлор вместе с подругой со смеху валилась, слушая о приключениях не менее развеселившихся актеров.

ФОТО:

За ними украдкой наблюдал ТОП и думал, как он ненавидит американских мужчин.
- Все это время мы бросали снег вместе с Тейлор Свифт? - шмыгнул носом Сыр и удивленно поглядел на одногруппников.
- Угу, - ответил уставший Тхэ Ян.
- И почему никто ее не узнал?
- Умеешь же ты задавать умные вопросы, - заметил Дэ Сон.
- Почему эти бледнолицые так между собой похожие?
- Сказал тот, кого эти двое обозвали китайцами, - хмурился Тхэ Ян.
- Чего они к ним липнут? - ворчал Таби, наблюдая, как американцы по очереди обнимают девушек.
- Они здороваются, парень, - объяснил ему очевидное Чжи.
- Ты это называешь «здороваться»? - проворчал. - Да после такого «здрасти» он обязан на ней жениться.
- Ты еще скажи, что после такого «здрасти» дети рождаются, - затрясся от смеха Сыр.
- Пошел в пень! - толкнул его Чхве Сын Хён и их макнэ полетел с чемодана в угол.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 01 Янв 2017, 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   Вс 25 Дек 2016, 16:06

- Раз нас всех занесло сюда... - начал Сыр на английском.
- ...И занесло всех снегом... - с довольным выражением лица подколол его Дженсен, вызвав улыбку у Джареда.

ФОТО:

- Точно подмечено! - указал на него Панда и подмигнул, не растерявшись.
Хотя Сырник терялся редко.
- Предлагаю предновогоднюю ночь провести в тесном кругу, - продолжил он.
- Тесный круг – это хорошо. Люблю интим, - Эклз тоже не останавливался, не смотря даже на то, что бок его был битым из-за постоянных толчков локтя Джареда. - Чего дергаешься? Ёлку вспомнил? - тихо обратился к другу.
- Не мешай людям знакомиться, - прошептал Падалеки.
- А я что, не человек? Я тоже хочу знакомиться. Китайцы - это мое все. Особенно сейчас. Тем более я не могу нарадоваться. Сэм, они знают наш язык! - поднял палец.
- Слабо выучить их?
- Я с тобой больше ёлки не наряжаю.
- А теперь представь, что они слышали тебя все это время, зная английский.
Эклз посмотрел на друга, начиная вспоминать, что он говорил. Постепенно на его лице появились разные гримасы. Закончился процесс анализа восклицанием:
- Воу!
- Угу. И я о том, - качнул головой Падалеки.
- Давайте, познакомимся! - предложил в это время Сын Ри. - Начну с себя. Я...
- ...Меня, кто не знает, зовут Дин, - Эклз без особых стеснений знакомство начал с себя.
Джаред, наклонив голову, тихо прошептал:
- Тебя зовут Дженсен.
- Но друзья называют меня Дженсен, - рассмеялся Эклз, обнимая уже хохочущего Падалеки за плечи.
Это вызвало и у остальных смех. Эклз выкрутил ситуацию так, что уже через пару минут все слушали только его.
Один Пак Ён Гю сидел мрачнее грозовой тучи. Веселье молодежи возрастало, как и его печаль.
- Что вы такой хмурый, господин директор? - подошел к нему с чашкой горячего чая Чи Чан Ук. – Угощайтесь.
- Все пропало, - простонал мужчина.
- Что именно?
- Заказчик празднует в Вене. Мы застряли здесь. Кругом волки. Я был бы рад спасти шоу, но и его не о чем снимать. Я чувствую себя раздавленным этим снегом. Погибшими в ледниковом периоде мамонтом!
- Отец, не начинай. Давай просто отдохнем и встретим Новый год, - успокаивал его Чжи Сон.
- Давайте я вам сыграю! - предложила в этот момент Тейлор, увидев в углу старую гитару.
- Вот это правильно! - поддержали ее остальные.
- Я буду басом, - сообщил Дженсен.
- Давай ты будешь сплошным ухом, - предложил Падалеки.
- Зачем?
- Потому что если ты будешь басом, то слышно будет только бас, - заулыбался Джаред.

ФОТО:

- Ты убиваешь во мне порыв новогодней доброты и отзывчивости. Я же хочу этому мамонту депресняк снять. Мой голос исцеляет.
- Больные бросают костыли и бегут куда подальше?
- Замяли.
- Замяли.
В это время Тейлор взяла гитару и, настроив ее, начала играть.

ВИДЕО:

ТОП замер и, приоткрыв рот, заслушался.
- Что, нравится? - уловил он коварное в ухе.
Покосившись в сторону, увидел хитрющее лица Сыра.
- Оно тебе надо? - проворчал Таби.
Дженсен все же не удержался и начал подпевать, но не басом, а фальцетом. Тейлор всеми силами пыталась не смеяться, но это было не так просто, когда у тебя такой бэк-вокал рядом.
В гостиную тихо вошла девушка из магазина шоколада и ее родители. Все трое несли подносы с угощениями. Пока длилась песня, они принялись раздавать шоколад и горячий чай.
- На мой рост полагается двойная порция, - подмигнул девушке Дженсен, прервав пение.
Она смущенно улыбнулась и протянула ему еще одну плитку шоколада. Чжи заерзал на диване, поглядывая, как Эклз комплиментит в сторону незнакомки. Хотя Дженсен тут же исправил ситуацию.
- Как зовут королеву сладостей?
Чжи Ёну на мгновение показалось, что его уши начали расти, как у слона.
- Мэй, - послышался несмелый тихий голос.
- Какое красивое имя, - прошептал Эклз. - Как и ты сама.
- Тут же ее родители, извращенец... - набок проворчал Падалеки.
- И что? Можно будет решить все здесь и сейчас. С родителями познакомишь? - спросил Дженсен у Мэй.
- Ты женатый мужчина, - напомнил Джаред.
- Я одинокий мужчина в горах.
Чжи почувствовал, как от ревности начали пяты чесаться.
- Мне нужно шоколад раздать, - едва слышно ответила девушка, не зная, куда спрятать глаза от настойчивого красавца.
- Я могу решить твою проблему, - взял у нее поднос и всунул в руки Джареда. - Передай дальше. А ты садись! - подвинул друга в сторону и похлопал по дивану. - Продолжим знакомиться.
- Я сама раздам, - вежливо поклонилась Мэй и забрала у Падалеки поднос со сладостями.
У Чжи аж от сердца отлегло. Он облегченно вздохнул и вытер лоб.
- Угощайтесь, - послышался снова нежный голос девушки.
Чжи Ён опер голову о руку и начал, будто невзначай, подглядывать за Мэй в щелочку между пальцев. Девушка в это время пыталась поднять настроение Пак Ён Гю. Выбрала шоколадного оленя и протянула мужчине. Он начал отнекиваться, тяжело вздыхать и дальше страдать.
- Осла ему. Большого и жирного, - рассердился Ли Кван Су. - Нельзя, шеф, быть таким бездушным. К вам же со всей душой!
- Отдай оленя ему, - Пак Ён Гю махнул в сторону Ли Кван Су. - Ему как раз под лицо. Один в один Рудольф! Никто не понимает моей печали. Только я один встречу Новый год с таким тяжелым сердцем.
Чи Чан Ук задумчиво поглядывал на расстроенного мужчину. Мыслями парень был явно далеко от посиделок.
Дженсен в это время особо не расстраивался из-за отказа Мэй и, когда Тейлор закончила петь, запел сам.

ВИДЕО:

Свифт же, положив гитару, обнаружила, что Эклз, подвинув Джареда, забрал ее место. Эбигейл попыталась вернуть его, попросила Падалеки подвинуться, но даже он ничего не мог сделать, так как Дженсен был очень занят рождественской песней. Он пел громко и с душой. А если с душой, то Эклза и танком не сдвинешь, потому что он нитями души врастает в место, где сидит или стоит, и поет дальше, овладевая публикой целиком и полностью.
Тейлор вдруг почувствовала, как ее кто-то несмело дергает за рукав. Оглянувшись, увидела немного растерявшегося ТОПа.
- Садись... - указал на место рядом с Чжи и Сын Ри.
- А ты? - для американки этот жест был неожиданным.
- А я тут... - притянул с угла низенькую табуретку.
- Тебе же будет неудобно, - улыбчиво убрала кудрявые волосы за ухо.
- Да я как на коне! - деловито опустился в «седло», хорошо, что не мимо.
Чжи поза друга насмешила.

ФОТО:

Ноги длинные, поэтому он был похож на кузнечика, готовящегося к прыжку. Тейлор поблагодарила его и села возле Бенгов.
В это время Даблы толпились возле ёлки, делая селфи.

ФОТО:

Впрочем, им никто не мешал. Только радовались, что они, наконец, нашли себе занятие и перестали всех донимать.
Мэй же продолжала раздавать лакомства и приближалась к Чжи. Он почувствовал, как его сердце стало биться быстрее, а пальцы от волнения скоро завяжутся морскими узлом.
- Угощайтесь, - голос девушки прозвенел серебряными колокольчиками и она протянула Бенгам поднос с шоколадом. - Это самый лучший в нашем магазине.
- А стульев не осталось? - поинтересовался ТОП, вызвав смех у друзей.
- Нет... - заулыбалась Мэй. - В тот раз вы купили последние.
- А... Понятно, - почесал затылок и взял шоколадный цветок, в то время, как Хиро со своими ребятами решил тоже спеть у камина.

ВИДЕО:

Пак Ён Гю уже начал пускать слезу и сожалеть, что не позвал оператора. Этот вечер мог бы скрасить еще один выпуск передачи. Теперь его печаль стала в два раза больше.
Когда угощения были розданы, Мэй и ее родители собрались идти в свои комнаты. Молодежь тут же остановила их и попросила составить им компанию. Так как места было мало, ребята притянули еще два кресла, в которых разместились родители девушки. Для Мэй Чжи освободил свое. Теперь на двух табуретках сидело два кузнечика, время от времени поглядывающих в сторону быстро сдружившихся американок и феи шоколада.
- А почему ты постоянно молчишь? - Дженсен вдруг обнаружил новую жертву - японца, тихо сидевшего у самого камина и меланхолично наблюдавшего за огнем.
Каменаши лениво перевел на американца задумчивый взгляд, в котором отражался танец пламени.
- Я еще держу тебя под подозрением. Не верю, что ты не знаком с Мишей.
- И где бы он его прятал? В чемодане? - поинтересовался Падалеки.
- Скрипач? - не слушал друга Эклз и качнув в сторону чемоданчика для инструмента. - Все чирикают, ноту тянут, а ты ни в зуб ногой. Надо вливаться в коллектив. Новый год все же. Скрипочка, как по маслу пойдет. Или ты там что-то другое прячешь?
- Надеюсь, это не намек на Мишу, - слегка улыбнулся Джаред.
- Сэм, я не настолько долбанутый ёлкой, - заметил Эклз.
- Я Джаред.
- Ты себя убеждаешь или меня? Джаред, Джаред! - передразнил друга. - Кому какое дело? И вообще, не удивлюсь, если Мишу украл плохой Санта. Я пятой точкой чувствую, что этот дед преследует меня под Новый год. У него цель.
- Да. Ему же больше нечем заняться, кроме как преследовать тебя в канун праздника.
- У меня с ним счета. Еще со съемок...
Он умолк, услышав неожиданно залившие комнату звуки музыки. Сидевшие у камина притихли и, затаив дыхание, смотрели на загадочного японца. Он стоял на фоне танцующего огня, плавными движениями играя на скрипке.

ВИДЕО - музыка:

От прикосновения волшебных звуков, все в комнате начало оживать. Огоньки свеч превратились в мерцающие звездочки, спустившиеся с неба. Они словно танцевали возле месяца-кудесника, очаровывающего всех мягкой, льющейся шлейфом млечного пути мелодией.
- А он не плох, - почесал подбородок Эклз.
Пришлось признать, что очень даже не плох.

ФОТО:

Пак Ён Гю так расчувствовался, что начал рыдать навзрыд. Чтобы снять стресс, он слопал весь шоколад и начал требовать еще. Но, благодаря ему, лакомства уже закончились.
- Как, уже нет? – расстроилась Тейлор. – А я так хотела… - умолкла и сникла.
- ТОП, доставай свои стулья, - толкнул друга Чжи.
- Что? – насторожился Таби, чувствуя, что его запасы под угрозой. – Какие?
- Не надо включать фонарный столб. Ты знаешь, какие.
Тхэ Ян затрясся от смеха, видя перепуганное лицо рэпера.
- Давай, не будь жмотом! – присоединился Сын Ри.
А когда он присоединялся, то от него уже не отлипнуть. Делу конец и Таби это понял. Пред глазами прошла вся его жизнь, половину которой он посвятил стульям. Что делать не знал, но не мог позволить, чтобы его в присутствии такого собрания называли жадиной. Пришлось жертвовать самым родным – искусством.
- Я приготовлю чай, - сказала Мэй и направилась на кухню.
- А я помогу, - сорвался с места Чжи и последовал за ней, по дороге споткнувшись о футляр скрипача. – Извините, - поклонился Каменаши.
Тот лишь бросил на Чжи Ёна укоризненный взгляд, но промолчал, убрав футляр в сторону.
- Не стоило себя утруждать. Я бы и сама справилась, - смутилась Мэй и слегка покраснела, когда она и Чжи остались наедине.
Чтобы спрятать лицо, отвернулась к большому бочонку, зачерпнула воду и поставила чайник на дышащую жаром печку. Певец украдкой поглядывал на девушку и не знал, что говорить и как себя вести.
- Тебя зовут Мэй? – спросил и тут же подумал: «Умный вопрос. Браво! Ты прям вылитый мачо, страдающий склерозом».
- Да, - тихо ответила девушка и принялась вытирать стол, лишь бы не оставаться без дела тет-а-тет с молодым человеком.
- А я Квон Чжи Ён…
- Знаю, - смутилась еще больше.
- Откуда?! – тут у парня не было края удивлению. – Слышала мое имя от ребят?
- Нет… Я просто люблю вашу музыку…
- А? – у Чжи пропал дар речи.
Так она была фанатка его группы? У парня сердце так резко вскочило в пятку, аж ногу свело. Он облокотился о стол, заглядывая в лицо девушки.
- Мы не особо популярные в Европе. То есть, не настолько, чтобы считать себя здесь мегазвездами…
- Ваших фанов много везде. Это вам только так кажется... Я давно слушаю вашу музыку, и она мне нравится.
- Но… При первой нашей встрече в магазине я бы не сказал, что ты меня… нас узнала. Ты была такой спокойной. Я привык, что фанатки сразу превращаются в сигнализацию и путают меня с вешалкой.
Мэй не сдержала смех. От ее улыбки парню стало теплее, и он немного расслабился. Да и напряжение в воздухе тоже немного рассеялось.
- Вы для меня, как братишки, которых я люблю. Не понимаю людей, которые болеют фанатизмом. Я просто слушаю любимую музыку и радуюсь за любимых людей… - она густо покраснела и перепугано взглянула на Чжи. – Ой, - прикрыла рукой симпатичные губки. – То есть… Я не то хотела сказать… Не любимых… То есть… Я… Тех, чья музыка нравится.
Чжи хитренько заулыбался, не сводя глаз с девушки.
- Мне все же больше понравился первый вариант, - заискивающе прошептал он. – Фейритейл.
- А? – растерялась Мэй.
- Фея. Очень добрая фея. Теперь, когда я буду петь на сцене, то буду думать о том, что меня слышишь ты, и от этого песня обретет крылья. Петь для зала – это одно… - повернулся к девушке боком и взглянул куда-то вперед себя.
Едва слышно вздохнул и грустно продолжил:
- А вот петь для кого-то… Это совсем другое. Я так и не встретил человека, для кого бы хотел исполнять песни искренне и со счастливым чувством забвения. Все быстро покидали меня... Уходили… как звуки сыгранной мелодии…
Мэй очаровано слушала мягкий тихий голос и невольно любовалась профилем певца. Он был вблизи совсем другим. Не королем музыки и моды, а очень душевным, нежным и чувственным парнем. Обычным парнем, которому, как и всем людям, хотелось тепла и понимания, взаимности и уюта.
- Быть знаменитым не так легко, правда? – тихо спросила она.
- Со временем мечта для души превращается в якорь для твоего счастья. Ты становишься пьяным от славы и несчастным от одиночества. Сидишь себе на снежной вершине, как эти вот, - указал в окно, - и смотришь свысока на визжащую толпу. А рядом никого. Только ты и твоя корона. Холодная и давящая на мозги. Но загвоздка в том, что тебе и грустно, и в то же время слезать с горы тоже не хочется. И ты попадаешь в плен своей жадности, - заулыбался Чжи, начав постукивать носком ботинка.
Было не очень приятно это осознавать. Скорее стыдно и неловко. Но по непонятным ему причинам хотелось ей немного открыться. Незнакомой девушке в далекой незнакомой стране. Будто исповедь в никуда, от которой хоть чуток становится легче.
- Знаешь, в чем секрет счастья? – спросила Мэй, немного помолчав.
Чжи с любопытством взглянул на нее.
- В желании делиться им. Только оно пропадает, как вместо него прорастает безразличие. Тогда все, пиши «пропало». Да, вы дарите песни и этим делаете людей счастливыми. Но не себя. Вы становитесь безразличными, потому что люди в зале становятся для вас, как ты сказал, толпой… Ты перестаешь получать радость от счастья других, которое они обрели благодаря тебе. Ты получаешь только ощущение высоты той горы, на которую забрался. Ощущение славы. А она холодная и, да, жадная.
Парень заслушался. Он оглядывал лицо новой знакомой, и ему становилось все уютнее и уютнее рядом с ней.
- Ой! Чай! – воскликнула, вспомнив о воде, которая давно уже кипела. – Ай! – забывшись, ухватила горячий чайник и обожглась.
- Осторожней! – воскликнул обеспокоено Чжи и подбежал к девушке.
От боли у нее на глазах проступили слезы. Квон Чжи Ён принялся дуть на ее руки, а потом набрал холодной воды и протянул ей.
- Спасибо, - едва слышно поблагодарила Мэй, опустив в нее покрасневшие пальцы.
- Я все сам сделаю, - сказал Чжи и принялся заливать чай кипятком.
Пока они вели беседу, ТОП высыпал на стол свое шоколадное сокровище и с ужасом наблюдал, как «ломают» его мебель и мечты. Тейлор выбрала самый любимый стул Таби. Прям ирония судьбы. Девушка, ломающая его идеал. Откусив шоколадную ножку, а от сердца Таби часть смысла жизни, заулыбалась и поблагодарила парня за щедрость. Улыбка певицы слегка смягчила боль в груди рэпера. Сын Ри, хихикая, наклонился к ТОПу и прошептал:
- Держись. Зато ты теперь герой.
- Иди в пень, - проворчал рэпер, не в силах больше смотреть на вандализм.
Пока проходил сладкий ужин, Пак Чхоль Мин вызвался сыграть для собрания на трубе.
- Тихо! Трубочист хочет выступить! – громко сообщил Сын Ри.
- Трубач, – прошептал Тхэ Ян.
- Что? – не услышал макнэ Бенгов.
- Трубач, говорю, - немного громче произнес Тхэ Ян и вежливо, с извинением за друга улыбнулся Пак Чхоль Мину.
- А какая разница? – не понял Сырник.
- Это тоже самое, что назвать тебя соковыжималкой, когда ты танцуешь, точнее, топчешься на сцене.
Сидевшие зашлись громким смехом.
Весь дальнейших вечер утопал в музыке и теплых разговорах у камина. Вспоминали детство, забавные истории из жизни, дом... Некоторые не упустили момент еще раз упомянуть эпизод, как украшали ёлку.
За окном снова засеребрился снег. Но в этот раз тихий и неторопливый. Он опускался на землю, кружась среди прозрачного белого сияния зимнего месяца.
В тиши то ли звон хрустального снега, то ли эхо колокольчиков послышалось из дальних альпийских гор…
ФОТО:

Последний раз редактировалось: Lana (Сб 07 Янв 2017, 17:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   Пн 26 Дек 2016, 16:08

Глубокая ночь.
Тихо.
Все спали. Один Дженсен бросил вызов потолку и сверлил его второй час.
Не спалось и даже не хотелось. Не смотря на то, что целый день махал лопатой. Самого начало раздражать. Все вокруг сладко посапывали, а ему лежать без дела. Уже раз двадцать сходил на кухню. Напился воды. Слопал шоколадный стул. Заварил чай. Уронил на пол тарелку с джемом. Помыл пол. Поскользнулся, упал. Сделал все, что только можно было среди бессонной ночи. Тем не менее, она бессонной и осталась.
В итоге от нечего делать взял веник и, «сыграв» на нем пару аккордов, полушепотом запел рок-песню.
Поклонившись воображаемым зрителям, начал монолог:
- Два часа ночи. Все спят. Я - нет. Завтра Новый год. Все будут не спать, кроме меня. Обидно! Я это называю «синдром Д». Он преследует меня всю жизнь, - начал ходить по гостиной. - Пару дней назад я с другом наряжал ёлку. Ёлки - это атрибут праздника. Так вот этот атрибут долбанул меня вольтовкой, до сих пор шарики светятся в глазах. Почему каждый раз все милое и доброе превращает мою жизнь в сплошной кошмар, я до сих пор понять не могу. То меня кролики покусают, то в день благодарения индейку кот сожрет. Я начинаю думать, что это проделки плохого Санты. Давно за ним охочусь. Даже сейчас, среди этой предпраздничной тишины... - присел и медленно огляделся. - Я чувствую... Чувствую, как эта бородатая морда где-то рядом, - начал подкрадываться и заглядывать во все щели. - Где ты? Я знаю, ты где-то здесь. Ты мужик или нет? - отодвинул штору и вдруг вскрикнул.
За окном стояла какая-то тень.
- Мать моих детей… – держась за грудь, прошептал Дженсен.
Тень вдруг зашевелилась и начала увеличиваться. Кто-то подходил к окну. Слух Эклза уловил звук хрустящего снега, проваливающегося под тяжестью ночного призрака. Дженсен вытаращенными глазами уставился на темный силуэт. Заорав на весь коттедж, ухватил табуретку и швырнул ее в окно.
Послышалось ругательство, потом какая-то возня. В следующий момент что-то мягкое стукнуло Эклза по голове. У парня все поплыло перед глазами, зашевелилось и... он проснулся. Потирая глаз, уставился на облитого кофе Падалеки.
- Что случилось? - спросил Эклз сонно.
- Ничего необычного. Ты просто в очередной раз сделал мне утро, - свел брови Джаред.
- Извини, кажется, мне приснился плохой Санта.
- Он тебе уже снится?
Перебрасываясь привычными репликами, как снежками, приготовили себе завтрак. Когда сели кушать, Джаред мимоходом заметил:
- Как-то тихо.
- Угу, - набив полный рот, согласился Дженсен.
- Китай, наверное, еще спит.
- Скорее всего.
Кухню наполняли звуки трапезы.
- Уже десять утра, - снова заметил Джаред.
- Угу.
- У них в Пекине давно все шуршат по уличкам.
- Угу.
- Пора бы вставать.
- Соскучился?
- Да нет... Просто непривычно.
- Может, они все ушли в город?
- Может.
Снова молчаливое поедание завтрака. Вдруг перестали жевать и взглянули друг на друга.
- Нет, что-то явно не так, - прожевав, высказался Дженсен.
- Да, - согласился Падалеки.
- Тихо, когда в доме живут Тои и Джерри?
- Не-е-ет, - протянули оба и встали. – Исключено.
Эклз, допив на ходу чай, направился на второй этаж.
- Ты пистолет брал? – спросил у Падалеки.
- Я ведь не Сэм.
- А жаль.
- Только не говори, что ты подозреваешь плохого Санту.
- Я видел его ночью.
- Он же тебе просто снился.
- Не факт. Возможно, он меня вырубил после того, как я его увидел.
- Дин, это всего лишь предположение.
- Тогда почему ты назвал меня Дином?
- Это твое дурацкое влияние.
- Нет, Сэм. Это потому, что плохой Санта где-то рядом.
- Да ну, - обреченно взглянул на друга.
Два друга вошли в одну из спален. Пусто. В другую. То же самое. «Китайцев» нигде не было. Один сплошной беспорядок и разбросанные вещи.
- Их явно похитили... – констатировал факт Дженсен.
- Не думаю. Они просто ушли в город.
- А чего такой бардак?
- Неаккуратные китайцы.
- Но...
- Что?
- Где Тейлор и Эбигейл?
- Тоже ушли в город.
- Не-а.
- Нет?
- Ощущение, что это следы борьбы, - указал на два носка, висевших на люстре.
- Ну конечно. Не забывай о Томе и Джерри, которые все время находятся на тропе войны.
- И все же у меня странное предчувствие.
- Я в этом не сомневаюсь, - вздохнул Падалеки.
- Собирайся, идем искать китайцев.
- С каких пор они тебя так волнуют?
- Во-первых, это дело принципа. Во-вторых, у меня интуиция.
- Это серьезно.
- Это истина. Пошли.
Два друга, собравшись, вышли в центр города. Улицы были прочищены, уже даже ездил транспорт. Только теперь оба друга заметили, что и свет есть, и магазины заработали. И новых туристов автобус подвез. Кажется, дорогу до Бад-Гаштайна тоже привели в порядок. Европа.
Эклз и Падалеки заглядывали в каждый магазин и спрашивали продавцов, не видели ли они азиатов. Но ни одного намека на какую-либо зацепку.
Когда оба шли возле сцены, приготовленной для ночного празднования, Дженсен вдруг остановился и с подозрением огляделся.
- Что такое? – спросил Падалеки.
- Почему у меня такое странное чувство, что за нами наблюдают?
- У тебя просто мания преследования.
- Не-е-ет, парень. Такие вещи я чувствую, даже не будучи Дином.
Джаред тоже огляделся. Вокруг царил мир и предпраздничное настроение. Дети веселились в снегу, парочки прогуливались, папаши с мамашами тянули домой коробки с подарками, старушки сплетни сводили, гуляя группками. Но не более.
- Среди этой всеобщей радости прячется опасность, Сэм, - прошептал Дженсен, подойдя поближе к другу.
Тот уже даже не возражал, что он не Сэм. Надоело.
- Где-то среди этих овечек прячется волк.
- Да, а еще олень, осел и баран, - качнул головой Джаред. – Пошли дальше.
- Я его найду.
- То, что ты наверняка найдешь, - это приключения на пятую точку.
Американские гости оглядели центральную площадь, а потом пошли по другим улицам, но азиатских знакомых так и не нашли. Только встретили администратора из отеля «Голд».
- Вы не видели азиатов, которые жили в отеле до снегопада? - подбежал к девушке Дженсен.
- Нет. А что? - удивилась.
- Да пропали куда-то.
- Хм. Странно.
- Пошли в коттедж, - сказал Эклз другу. - Может, они уже там.
- Кстати, - остановил их приятный голос австрийки.
Оба с интересом обернулись.
- К вам вчера достучался Санта?
- Какой... еще Санта? - насторожился Эклз.
- Я вечером проходила мимо вашего коттеджа и увидела Санта Клауса, шнырявшего вокруг дома. Он был каким-то странным, все время заглядывал в окна. Вот и спрашиваю, достучался ли до вас?
- Сэм! - вытаращил глаза Дженсен. - Это он!
- Не думаю.
- Это плохо. Думать надо. Все сходится. И это был не сон. Я действительно сегодня ночью видел плохого Санту. Он подошел к окну и своими хитростями заставил меня уснуть, а потом забрал всех китайцев.
- И зачем они ему?
- Это мы у него спросим. Это похищение, - уверенно констатировал Эклз.
Австрийка замерла с раскрытым ртом.
- Что ты людей пугаешь? – толкнул его локтем Падалеки, поглядывая на перепуганную девушку. - Чушь. Какой еще плохой Санта? Ну, бродил какой-то придурок переодетый и что? А китайцы, я уверен, сейчас где-то мирно прогуливаются и покупают родным и друзьям подарки на Новый год.
- Нет, Сэм! Я его видел. От окна такой жутью перло. А потом меня вырубило. Он своими пакостями заставил меня уснуть. Все сходится.
- Не слушайте его. Он слегка не в себе, - Падалеки поспешил успокоить оцепеневшую австрийку.
- Я уверен, что это плохой Санта, - твердил одно и то же Дженсен.
- Давай вернемся в коттедж.
- Мы станем настоящими Дином и Сэмом, - потер руки Эклз. - Я чувствую, что это дело всей моей жизни.
- Это будет позор всей твоей жизни.
- Посмотрим. Пошли! Стоп! – резко остановился Эклз.
- Что еще?
- Вот, снова, - прислушался Дженсен и начал оглядываться.
- Что снова? – устал от выходок друга Джаред и, скрестив на груди руки, спокойно наблюдал, как тот сходит с ума.
- Снова это чувство.
- Ты об овечках и волке?
- Он где-то рядом. За нами следят.
- Пошли в коттедж.
- Ну, ничего. Я его вычислю, - направился следом за другом, продолжая оборачиваться.
Когда вернулись в коттедж, увидели на пороге сидевшего Пак Ён Гю.
- А вот и первый твой китаец, - значительно заметил Падалеки.
Дженсен аж расстроился.
- Чего вы здесь сидите? - заговорил издалека Джаред.
Мужчина вскочил, как ошпаренный.
- Ну, хоть вы живы и здоровы! - обрадовался он.
- А что случилось? - у Падалеки начало снова падать настроение.
- Я с утра не могу никого найти. Остались только мой менеджер и секретарь. Все остальные куда-то бесследно исчезли. Даже мой сын! - вскинул в отчаянии руками. - Я уже все обыскал. Где только не был. В полиции сказали ждать сутки. Они мне, гады, не поверили! Решили, что я с похмелья! - кричал не своим голосом.
- Шеф, вам плохо? – выскочил из коттеджа Ли Кван Су и, высоко поднимая длинные, как на ходулях, ноги, подбежал к директору.
- Опять? – высунула в окно голову Ха Чжэ Сук.
- А я что говорил? - ликовал в это время Эклз. - Это Санта!
- Что? - не понял Пак Ён Гю.
- Плохой Санта! Он всех похитил для своих зловещих планов.
Ли Кван Су громко сглотнул и глуповато захлопал ресницами.
- Да не пугай ты людей! - остановил товарища Падалеки. - Я считаю, что это розыгрыш, - заключил он.
- Мой сын никогда не разыграет родного отца! - глаза у Пак Ён Гю были на мокром месте. - У нас в стране принято уважать родителей! Он никогда бы так не поступил! Чтобы его родной отец вот так страдал! Никогда!
- Но… Но он мо… может, - несмело вставил свои пять Ли Кван Су.
- Я сказал – никогда! – рявкнул директор.
- Понял, - секретарь тут же повернулся к американцам и отчеканил: - Никогда!
- Что же получается? - растерялся Падалеки.
- А то и получается, что я говорю. Их похитили. И похитил их Санта, - утверждал Эклз.
- Шеф, вас к телефону! – позвала Ха Чжэ Сук.
- Сын?! – в надежде крикнул Пак.
- Заказчик.
- Что?! – мужчина ухватился за сердце. – Что он хочет?
- А я откуда знаю? Спросите сами!
Пак Ён Гю поскользил к коттеджу. Американцы вместе с двухметровым секретарем, которого Эклз с подозрением измерял взглядом, последовали за ним.
Маленькая компания двухэтажного дома сосредоточились в углу гостиной и наблюдала, как Пак Ён Гю, слушая голос в телефоне, сначала побледнел, потом покраснел, потом взялся пятнами, а потом отключил мобильный и рухнул на диван.
- Что такое? Что случилось? Шеф, не пугайте! – наперебой кричали секретарь и менеджер, подбежав к директору.
- Эту поездку я надолго запомню, - тихо сказал Падалеки.
- Невезуха полная, - согласился Эклз.
- Угу.
- Что случилось? – волновался Ли Кван Су, глядя на отмороженное лицо директора.
- Все пропало… - простонал он. – Все… конец…
- Да объясните вы нормально! – повысила тон Ха Чжэ Сук.
- Заказчик через пару часов вместе со своими сотрудниками будет здесь… Дороги расчистили… Они хотят экзотики, видите ли… Вена для них - слишком обыденное место… Что делать? Что делать? Кого мы им покажем? Оленей наловим? О, что же это такое? Сын пропал… Все пропали… Проект провалился… Как я выплачу компенсацию в двойном окладе? Что мне делать? – зарыдал, как ребенок.
- М-да, попал мужик, - снова согласился Эклз.
Депрессия затянулась на целый час. Пак Ён Гю все никак не могли привести в чувство. Он обреченно глядел в потолок и постоянно лил слезы.
- Так! Ша! – лопнуло терпение у Ха Чжэ Сук. – Я сама им станцую!
Пак Ён Гю уставился на менеджера.
- Ты в своем уме? – пискляво спросил он.
- А что такого? Зря репетировали?
- Ты что, один танец будешь им целых три часа до боя курантов отмахивать?
- Еще что-то придумаем. Хватит лежать тюленем! Вставайте, будем программу писать!
- Они заказывали звезд! При чем здесь ты?!
- А что нам делать? Скажем, звезд метель унесла в другое направление. Хотели экзотики – будет! – хлопнула себя по бедрам, аж луна пошла.
Падалеки и Эклз подняли брови, глядя на горячий пончик.
Творческие поиски и репетиция затянула всех с головой. Даже американцев. Они сначала отнекивались и упирались ногами и руками, но в итоге их уговорили хотя бы разок спеть перед публикой.
- Ладно, так уж и быть, - вздохнул Эклз. – Мой голос знают все. Думаю, я попробую спасти вас от позора.
Падалеки с улыбкой глядел на друга, а между строк читалось: «Какой же ты все-таки скромный мальчик».
- И еще! – подняла палец Ха Чжэ Сук. – Ты будешь со мной танцевать, - указала в Дженсена.
- Я? – округлил тот глаза.
- Танго!
- Да я лучше пешком домой пойду.
- Ко мне! Кван Су, музыка! – скомандовала секретарю.
- Я женатый мужчина, - предупредил Эклз, в то время, как Падалеки поудобнее уселся в кресле и трясся от смеха.
- Меня это не волнует. Чего ты боишься?
- Как говорил герой фильма «Давайте потанцуем» - изнасилования.
- Хороший фильм! Это идея! Ты будешь Ричардом, я буду Дженнифер, - разошлась не на шутку.
Стянула со стола скатерть и обвязала ею свои бедра. Едва хватило в обхвате. Эклз ошарашено наблюдал за невменяемой «китаянкой».
- Ли Кван Су, ищи танго из этого фильма! – скомандовала секретарю.
- Какого? – не понял он.
Менеджер подошла к нему и сказала томно:
- «Давай потанцуем».
- С ума сошла? Я не умею, - испугался Кван Су, представив свое тело в крепких тисках.
- Фильм так называется! – крикнула Ха Чжэ Сук.
Эклз свел брови, контролируя каждое движение горячей выпечки. Падалеки уже дышать не мог от смеха.
- Готово! Аргентинское танго! – объявил Ли Кван Су, химича что-то в ноутбуке.
Ха Чжэ Сук наладила контакт глаз с партнером и попыталась подойти к нему красиво, как Дженнифер. Хотя Дженсену в этот момент показалось, что он кегля в боулинге. Послышались слова из фильма. Дженнифер шептала персонажу Ричарда Гира:
- Не надо говорить и думать, - Ха Чжэ Сук беззвучно повторяла за ней. - Не двигайтесь, пока не захочется, - обхватила Эклза за плечи.

ВИДЕО - фрагмент из фильма -Давайте потанцуем-:

Падалеки зарылся лицом в подушки. Пак Ён Гю потерял дар речи и, ненадолго забыв о проблемах, обалдело наблюдал за танцем страсти.
- Жги! – крикнула Ха Чжэ Сук и прижалась к Дженсену.
Его долго не пришлось просить. Со всей силы притянул к себе страстный пуфик и как сделал широкий шаг вперед. У Ха Чжэ Сук на паркете разъехались ноги и она повисла на крепком теле Дженсена. Это было сверхъестественное зрелище. Эклз покраснел от тяжести, но все же поднял ношу и взглянул на нее с серьезной угрозой соблазна. Ха Чжэ Сук прижалась еще плотнее и закинула ногу ему на бедро.
- Рано! – скомандовал Дженсен. – Сейчас легким вихрем! – звучал, как командир роты.
- Ага, - кивнула взволнованная менеджер и, едва успевая переставлять ноги, помчала с ним по кругу планетой.
- Только ж вихрем!
- Уносит!
- Не боись! Ты со мной! Я центр притяжения!
- Ага!
- Стоять! – последовала новая команда от партнера. – Сейчас будем прогибаться.
- Только не сильно, - попросила Ха Чжэ Сук.
- Будем, как положено!
Эклз раскрутил юлу в сторону, а потом потянул на себя и на ходу поймал. Падалеки невольно закрыл глаза, не желая быть свидетелем травматизма друга. Но Дженсен был сильным. Ха Чжэ Сук оказалась в той весовой категории, с которой он с успехом справлялся в спортзале. Когда цель была в его руках, Эклз подставил колено и наклонил на него негнущееся бревно. Прозвучал треск в спине «тростинки».
- Ой! – издала менеджер.
- Это же танго! Надо, как Дженнифер! – в порыве воскликнул Дженсен и, подняв глобус, снова пошел по кругу.
В общем, он вымотал ее так, что под конец танца у Ха Чжэ Сук вся страсть в глазах завяла, как укроп от жары. Девушка покрылась испариной и, как мощный германский пылесос, с жадностью втягивала воздух расширяющимися, как у верблюда, ноздрями.
- Танго – это, как ночь любви! – заявил Эклз, войдя во вкус, в то время, как менеджер холмом лежала на полу. – Ты это почувствовала?
- У… у меня все болит… - простонала Ха Чжэ Сук.
- Ты Дженнифер или клиент престарелого дома?
- С… сейчас… - начала подниматься. – Я Джен... Дженнифер.
Ее глаза не могли навести резкость, и девушка, широко расставив ноги и руки, ища опору, пошла по кривой. Ли Кван Су поддержал ее и усадил в кресло.
Пак Ён Гю громко вздохнул и снова едва не разрыдался.
- Что нам делать? – причитал он.
- Я к вечеру приду в норму. Мы покажем класс, - стонала менеджер.
- Если ты покажешь этот танец бегемота, то заказчик со мной такое танго станцует, такую ночь любви устроит, в жизни не расплачусь! – кричал директор.
- М-да… Вот засада, - почесал голову Падалеки.
Ситуация была не из простых. Ночной таинственный гость, потом исчезновение азиатов, а теперь еще и концерт по заявкам.

Последний раз редактировалось: Lana (Вс 08 Янв 2017, 13:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Lana
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   Сб 07 Янв 2017, 17:06

Вечер мягко, словно перо, опустился на землю. Улицы маленького городка, ютившегося в ладонях гор, наполнились праздничной шумной толпой. Смех и радость лились хрустальной мелодией, оповещавшей о предстоящем торжестве.
Вот только Пак Ён Гю все мрачнел. Время приближало к Новому году, а его печаль росла все больше и больше. Он уже несколько раз посещал полицию, пока ему не сделали предупреждение, снова обыскал улочки города, даже развесил объявления.
- Хозяева магазина шоколада! - вдруг осенило Джареда. - Они могли забрать всех к себе или же вернуться в свой магазин. Появился свет, и они наверняка открылись. Расспросим у них.
- Хорошая идея, - согласился Эклз.
Так и сделали. Пошли к магазину сладостей. Но каким было их удивление, когда они увидели, что к его дверям даже дорожка не протоптана.
- Это действительно странно, - развел руками Падалеки. - Настоящие бизнесмены не станут медлить в канун Нового года с открытием магазина.
- Все пропало! - забил себя в грудь Пак Ён Гю. - Мой сынок! Мой бедный сынок!
- Шеф, держите себя в руках, - бегал вокруг директора Ли Кван Су.
- Надо что-то делать! - Дженсен пытался придумать план действий.
- Но что? - спросил Падалеки.
- А что бы сделал Дин и Сэм?
- Нашли бы еще пару приключений на пятую точку.
- Я серьезно.
- Думаешь, я шучу?
Поиски не дали результатов. Единственное, кого они нашли в ювелирном магазине, - это заказчика из «Хонды». Пак Ён Гю стал бледным, как мел. Молчаливо и сдержанно пожав руку Ким Сон Чжэ, замер.
- Вы неважно выглядите. Хоть не заболели? - осведомился заказчик. - Надеюсь, это не повлияет на празднование? Мне тяжело поверить, что звезды из Кореи успели сюда добраться, но я верю вашему слову и жду сюрприз.
- Из-за того, что вы отменили заказ, а также из-за непогоды пришлось внести коррективы в сценарий. Надеюсь, вы оцените, - вмешался Дженсен.
- А вы... - замер заказчик, вглядываясь в лицо актера.
- Да, я тот, о ком вы подумали.
- Невероятно! - улыбнулся Ким Сон Чжэ - Вы тоже участвуете в новогоднем шоу?
- О, да! У меня особая роль.
- Вы способны удивлять! - обрадовался заказчик и похлопал совсем поникшего Пак Ён Гю по спине. - Жду обещанного! До вечера!
- Надо было ему признаться, - взялся за голову директор.
- Мы его так впечатлим, что он вмиг забудет, каких звезд заказывал, - уверенно сказал Дженсен. - У меня еще ни одна фанвстреча не прошла без успеха. Я бы не стал вам помогать, но после того, что между всеми нами было в эту ночь… - развел руками. – Я просто обязан!
- Не ори, пусть тебя люди не слушают, - прошептал набок Падалеки, поглядывая по сторонам.
- Отбудем новогоднее шоу и посмотрим, что дальше делать. Вдруг они все заявятся на праздник. Может, они сейчас в таком месте, что мы и не догадываемся. Не подозревают, что мы так волнуемся, и просто готовятся к вечеру, - предположил Эклз, удивив Джареда.
- В тебе проснулся здравый разум? - спросил он у Дженсена.
- Во мне проснулась жалость к этому Пьеро, - указал на плачущего Пак Ён Гю. - Пошли репетировать! Мне нужно еще пару раз раскрутить планету страсти.
- Только следи за траекторией, чтобы не сшибла, - посоветовал Падалеки.
- Не волнуйся. У меня четкая орбита, сбить сложно.
- Тоже мне, астроном…
Так и сделали. Вернулись к временному офису Пак Ён Гю и продолжили репетицию.
Приближалось десять часов. Директор становился все печальнее и тревожнее. Утешительные речи на него уже не действовали. Он чувствовал себя обреченным и брошенным.
На центральной площади постепенно собиралась веселая толпа жителей и гостей города. Яркая сцена мигала огнями, зазывая зрителей.
Впереди были расставлены специальные столики, украшенные новогодними игрушками и лентами. Они предназначались для заказчика и работников «Хонды».
До Нового года оставалось два часа.
- Пора начинать, - сообщил Ли Кван Су, глупо хлопая ресницами.
- Сейчас я их порву! – вздернул подбородок Эклз, демонстрируя уверенность в себе. – Готовы? – оглянулся. – Где моя Венера?
- Я тут, мой Юпитер! – вырулила из гримерки Ха Чжэ Сук.
Повисло молчание. На ней было синее блестящее платье в обтяжку и разрез едва ли не до гланд. Эклз громко сглотнул.
- Сэм, может, ты со мной станцуешь? – обратился к другу.
- Нет, Дин, я не настолько уверен в своей орбите. Удачи!
Видя, как к нему стремительно приближается Ха Чжэ Сук, Дженсен вытянул руку и остановил девушку.
- Не сейчас. Танец любви только после моей вступительной речи.
- Разве не мы открываем программу? – удивилась менеджер.
- Давай не будем так резко радовать зрителей, - разъяснил свои намерения Эклз. – Хорошего понемножку и не сразу.
- Я буду ждать, - подмигнула ему Ха Чжэ Сук и кокетливо поправила коротко стриженные волосы.
Пак Ён Гю со стоном выдохнул и взглянул на небо, будто прося, чтобы все это побыстрее закончилось.
- Я пошел! – провозгласил Дженсен. – Музыка! – крикнул Ли Кван Су.
- Окей! – выдал тот и сложил указательный и большой пальцы в виде круга.
Эклз под торжественную музыку вышел на сцену и тут же взорвал аплодисменты. Зрители были приятно удивлены, увидев такую знаменитость всего за несколько шагов от себя.
- Добрый вечер всем, кто сегодня находится в сердце этого снежного, полного незабываемых моментов города! Для меня так уж точно, – начал он.
Пока шла вступительная речь великого оратора, Ха Чжэ Сук репетировала танцевальные па, использовав в качестве партнера Ли Кван Су. Бедный пытался вырваться из ее крепких рук, но увлеченная девушка даже слушать ничего не хотела. Мертвой хваткой овладела коллегой и начала носиться с ним за кулисами в страстном танго.
- К новому году осталось всего пару часов, - продолжал Дженсен, успев целиком и полностью завоевать внимание зрительного зала. – Пару часов и наступит новый отсчет времени. Как раз момент проанализировать ушедший год, сделать выводы и зарубить себе на носу, чего уж точно делать нельзя в следующем. Я именно так и сделал. Наряжать ёлку в будущем буду точно один. Это мудро. Это правильно, - поднял палец, оглядывая зрителей. - Если так сделаете, вам не будут целый год напоминать, что ты повесил не туда шарик, раздавил слишком много шариков, забыл о шарике-подарке девяностопятилетней бабушки и не туда влепил оленя.
По площади прошла волна смеха.
- Я ему за оленя ничего не говорил, - заметил за кулисами Падалеки.
Дженсен в этот момент сбросил с себя куртку, вызвав крики со стороны женской части аудитории. Заулыбавшись, снова оглядел всех, наслаждаясь тем, что им наслаждаются.
- Я это люблю, - развел руки, будто приглашая всех к объятиям, снова вызвав женский визг.
- И кто бы сомневался? – заулыбался Падалеки, наблюдая за другом.
- Я вам спою одну старую народную песенку, - Эклз сел на небольшой стул. – Скажу вам, она совсем не в тему. Но я ее люблю, - заказчик и его коллеги, увлеченные начавшимся новогодним представлением, громко рассмеялись. - Хоть на улице зима и через пару часиков ко мне подойдет с «Привет!»-ом новый год, но я спою вам о лете, цветущей грушанке, горном тимьяне и истинной любви.
- Шеф, им нравится, - шептал из-за кулис Ли Кван Су, вырвавшись из рук страстной Ха Чжэ Сук. – Заказчик и его люди улыбаются шире, чем я мог представить.
Пак Ён Гю немного зашевелился в кресле, которое ему притащили, но не больше. Он страдал, как умирающий лебедь.
- Сейчас, когда летит этот снег, - Эклз мечтательно посмотрел на кружащиеся белые хрусталики, - вспоминаю свою жену и цветущий сад, в котором мы вместе любим гулять. Эти серебристые хлопья, как лепестки цветов, - продолжил с душой Эклз.
А он умел с душой, да еще как сделает мимику проникновенней, рыдай, не остановишься.
- Мне ее сейчас не хватает. Жаль, что она не смогла поехать со мной, - продолжал Дженсен. - Я очень скучаю. Люблю с ней ходить в горы, - закусил губу, изображая нахлынувшие слезы. – По цветы... Долго ходим…
- Вот болван, - рассмеялся Падалеки, тем не менее, украдкой потерев слегка влажные глаза.
Он вспомнил о своей жене, по которой тоже очень соскучился.
- И… - Дженсен пустил таки слезу. – Это так мило и… Неожиданно. О-о-ох, - шумно выдохнул в микрофон. – М-да… Я плачу. Плачу, потому что… я вспомнил… - тянул паузу, пока зрители замерли в улыбчивом ожидании. – Вспомнил вдруг Мишу.
Площадь снова взорвалась смехом.
- Ладно, начнем, - Эклз вдруг резко стал серьезным и, проведя по струнам, запел.

ВИДЕО:

ПЕРЕВОД:

Зал был заворожен той харизмой, с которой исполнял Дженсен, и тихо подпевал ему. Даже азиатские гости и те прониклись душевной атмосферой.
Эклз провел по струнам, исполняя последние аккорды, и встал, чтобы положить гитару, но вдруг замер вместе со всеми на площади. Высоко в воздухе, непонятно откуда донеслись тонкие звуки скрипки, которая продолжила играть песню Дженсена. Вообще Эклза сложно выбить из седла. Скорее, когда все замирают от неожиданности, в удивлении, шоке и так дальше, то он замирает с любопытством и готовностью к действию. Любому. Без разницы. Все зависело от ситуации. А там уже он сам ориентировался, как говорится, на местности.
- Смотрите, на часовой башне! – послышалось из толпы.
Дженсен подошел к краю сцены и взглянул вверх. Через белый снежный пух на фоне звездного неба виднелся силуэт скрипача, стоявшего в арке возле больших часов. Он был одет в длинный плащ, который развевался на легком ветру. Молодой человек напоминал волшебника. Звуки скрипки были, словно веяние волшебства и времени. По толпе пробежался шепот удивления. Но не успел он стихнуть, как послышались новые звуки – заиграла труба. Зрители повернулись в другую сторону и увидели на крыше двухэтажного старинного здания второй силуэт тоже в длинном плаще.
- Это же Каменаши Казуя и Пак Чхоль Мин. Шеф, они живы! – обрадовался Ли Кван Су и полез обниматься к Ха Чжэ Сук.
- Тихо-тихо! Я в этот вечер уже занята, - оттолкнула девушка от себя приставучего и с восторгом продолжила глазеть на Дженсена.
В это время постепенно из одной мелодии вылилась другая.

ВИДЕО:

Занавеса за спиной Дженсена поднялась, и на полуосвещенной сцене показался рояль и еще один музыкант. Пак Ён Гю то ли в радости, то ли в безумии узнал Чи Чан Ука. Пальцы парня легко скользили по белоснежным клавишам, наполняя воздух чарующей мелодией. Скрипка слилась с ней в одно целое, и новогодняя музыка закружила с серебристыми снежинками в нежном вальсе.
Из малоосвещенного угла сцены вынырнула тень пары. Через мгновение с одной стороны появилась в танце пара IU и Хиро, а с другой – Мэй и Квон Чжи Ёна. В этот же момент за спинами зрителей послышались многочисленные колокольчики. Обернувшись, все увидели, как из улиц, что лучами слились с центральной площадью, появились сани с оленями, а в них – остальные пропавшие азиаты, одетые в яркие новогодние костюмы. Послышались песни, оповещающие приход нового года и времени для исполнения заветных желаний.
Дженсен что-то выкрикнул и с распростертыми руками, с лицом очень растроганного человека, устремился за кулисы. Ха Чжэ Сук поняла этот жест, как: «Иди ко мне, родная!», и тоже пошла, нет, побежала к нему навстречу. Эклз резко изменил траекторию и с силой обнял Падалеки. Тот, хохоча, обхватил плечи друга и поздравил с наступающим.
Пак Ён Гю вскочил на ноги и принялся искать своего сына. Обнаружил он его не сразу, так как Чжи Сон был в костюме Санты. Директор компании праздников едва не устроил для него последний год жизни. Пока все веселились, Пак Ён Гю гонял сына вокруг площади, как оленя, высказывая все, что накопилось у него за этот день.
- Отец! Мы хотели тебе помочь! Мы снимали вас для шоу! – указал на оператора, который снимал из-за кустов.
Именно его присутствие и чувствовал Дженсен весь день, так как тот снимал каждый шаг небольшой команды, ищущей пропавших друзей.
- Я тебе сейчас выбью дурь! – Пак Ён Гю продолжал гоняться за сыном.
- Папа, мы так готовились! Мы спасали проект! Мне заказчик позвонил на заре! С самого утра! Я не знал, что делать!
- Я тебе сейчас расскажу, что делать!
Пак Ён Гю споткнулся и кубарем полетел в сугроб. Чжи Сон, наконец, остановился и, тяжело дыша, уставился на отца.
- Ты в порядке? – осведомился он, подойдя к родителю.
- Я все глаза выплакал, - раскис Пак Ён Гю. – Ты совсем обо мне не подумал…
- Извини, отец. Я правда старался для тебя, - Чжи Сон сел рядом и обнял рыдающего. – Я люблю тебя сильно-сильно.
- Иди ты! – хотел толкнуть, но в итоге тоже крепко обнял. – Еще раз выкинешь такой фокус, собственными руками прибью.
- Хорошо, - обрадовался примирению Чжи Сон.
В это время из соседнего здания вынесли длинный стол, заполненный угощениями и шампанским. Родители Мэй вместе с Тейлор и Эбигейл принялись раздавать жителям различные сладости и подарки.

ФОТО:

Два часа, окутанные в приятную праздничную атмосферу, пролетели очень быстро. Когда часы пробили полночь, в небе вспыхнули букеты фейерверков. Собравшиеся принялись обниматься и поздравлять друг друга с Новым годом. Заказчик нашел в толпе уже веселого и дышащего оптимизмом Пак Ён Гю и, пожав руку, сначала поздравил, а потом поблагодарил:
- Я не ошибся, выбрав вас! Хоть мы и заказывали совсем другой состав артистов, но вы смогли все так обыграть, что и шоу, которое транслировали, получило высокий рейтинг, и мои коллеги восхищены увиденным. Вы настоящий профессионал! Спасибо!
- Ох, ну что вы! – расплылся в довольной улыбке директор. – Я люблю свою работу. Она – мое все!
- Видно, что вы работаете с душой, - улыбнулся заказчик.
В этот момент под звон бокалов и вспышки фейерверков прозвучало аргентинское танго. На сцене все расступились и в центре внимания оказались Дженсен и Ха Чжэ Сук. Зажигали так, что искры сыпались. Зрители за сердце хватались, наблюдая за лихими выкрутасами необыкновенной парочки. Но, как Эклз и говорил, его сложно было сбить с траектории. Так сказать, орбита сбоев не давала.
Снова зазвучали песни, зазвенел хрустальный смех, вспыхнули фейерверки и бенгальские огни, люди продолжали поздравлять друг друга и дарить подарки. В воздухе царило настоящее волшебство! Оно лилось серебристой рекой счастья и радости до самого утра.
ФОТО:

ghjgh
fghfghКОНЕЦ fghfgh

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Фанфик "Серебристая ночь"   

Фанфик "Серебристая ночь"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE: шоу-бизнес Азии, любимые дорамы, фильмы и аниме :: СТРАНИЦЫ ФОРУМЧАН, РОЛЕВЫЕ ИГРЫ, АРТ, ФАНФИКШН и др. :: Фанфики и ориджиналы-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

ДРУЗЬЯ ФОРУМА

Русский фан-сайт группы TVXQ&JYJ Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.  GREEN TEA - перевод и озвучивание азиатских фильмов и дорам МАНИЯ - фансаб-группа Фансаб-группа TOMATO - перевод дорам и азиатских фильмов Samjogo Subbing Squad - переводы азиатских фильмов и сериалов.
Фансаб-банда Палата 666   

NORAZO Indiandreams

Flag Counter

Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог