ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Почему заморожены наши переводы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Администратор
Администратор
Lana

Сообщения : 12076
Корейчиков : 18346
Камсаамнида : 4671
Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Остров Fate

Почему заморожены наши переводы. Empty
СообщениеТема: Почему заморожены наши переводы.   Почему заморожены наши переводы. EmptyСр 23 Дек 2015, 10:10

Информация о причине замороженных переводов у нас уже давным давно размещена в группе ВКонтакте, так как там идет основная работа по релизам. Форум же больше как архив и для общения. Но вижу, что лучше и здесь продублировать информацию, так как некоторым очень тяжело прочитать ее в основной группе переводов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне больше не хочется обещать, говорить, что скоро мы продолжим перевод. Я на данный момент не знаю, когда он действительно будет продолжен. Поэтому на данный момент я замораживаю некоторые наши переводы. Если у нас появится возможность продолжить их, никто нам не помешает это сделать. Возьмем и возобновим проекты. На данный момент так сложилась ситуация, что сделать это нет возможности. К сожалению я сама не переводчик, а даббер, поэтому тоже не могу лично взяться за сабы.
Хочу извиниться от имени нашей группы, что так получилось. Не в моих силах что-то изменить. Это жизнь. Причина действительно уважительная.
Теперь относительно оставшихся проектов. На данный момент вот такая ситуация:

1. "Великая мечта":
- наш перевод: 1 - 9 серии;
- KnittinGirl: 10 - 26 серии (http://vk.com/knittingirl).

2. "Жестоки дворец":
- наш перевод: 1 - 24 серии;
- Фансаб-группа • Big Boss •: 25 и дальше (http://vk.com/bigboss_sub), перевод на данный момент продолжается.

3. "Бессмертный флотоводец Ли Сунсин" - переведено 2 серии, ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
4. "Тэ Чжоён" - переведено 8 серий, ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.
5. "Дерево с глубокими корнями" - ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН, есть полный перевод другими группами.
6. "Королева Инсу" - переведено 9 серий, ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН. К сожалению до сих пор проблема с ансабом, поэтому пока и другие группы не могут его продолжить.
7. "Конец света" - переведено 3 серии, ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН.

8. "Большие хлопоты, или Не в детях счастье" - переведено 9 серий, перевод продолжается.

9. "Бог войны" - самый ожидаемый проект. Сейчас решаем вопрос про продолжение перевода.

Пока вот такой расклад. Попрошу перестать писать в личку админам с требованиями и руганью. Никто из нас не виноват, что так получилось. Это жизнь. Надеюсь на ваше понимание.
Если будут появляться в других группах переводы наших проектов, будем сообщать. Мы не жадничаем, а наоборот хотим, чтобы эти истории смогло посмотреть как можно больше зрителей. Спасибо за ваше понимание.

Лана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Почему заморожены наши переводы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ПРОЕКТЫ ClubFATE: ПЕРЕВОДЫ, САБЫ, ОЗВУЧИВАНИЕ :: Закрытые-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения