ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap1100%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 100% [ 2 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_lcap10%Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyПн 11 Янв 2016, 12:21

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Dfvi44
Постеры с героями:
Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩

Жанры: драма, комедия, психология, романтика, лайв-экшн
Канал: tvN
Режиссёр: Ли Юн Чон
В главных ролях:
Ким Го Ын, Пак Хэ Чжин, Со Кан Джун
Ким Хе Чжи, Юн Чжи Вон, О Хи Джун, Юн Бок Ин, Сон Пён Хо, Ким Джин Гын, Ан Гиль Кан, Го Хён, Хван Сок Чжон,
Ли У Дон, Нам Джу Хёк, Ким Ки Бан, Мун Джи Юн, Ким Хи Чан, Чжи Юн Хо, Ли Сон Гён, Пак Мин Джи, Юн Йе Чжу,
Чха Чжу Ён, Син Чжу Хван, Пак Но Сик
Описание:
Хон Соль - обычная студентка. Ю Чон - самый популярный парень универа, симпатичный, богатый, умный и вообще
приятный во всех отношениях. Однако что-то в нем смущает Хон Соль. Она подозревает, что Ю Чон совсем не такой,
каким кажется на первый взгляд. Но  он - не единственное, что не дает Соль спокойно прожить свое студенческое время:
ее университет полон сумасшедших, но очень жизненных личностей, в которых Вы можете узнать кого-то, кто попадался Вам.
На основе одноименной веб-манхвы.
Тизер:


Последний раз редактировалось: MilanaKovalli (Сб 16 Янв 2016, 10:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 10:35

Как я понимаю, эта новинка - самая ожидаемая за последнее время (хотя Венеру ждали все, наверное). Снят сериал на основе манхвы, которую многие оказывается читали и преданно любят. Кто-нибудь смотрел первые четыре серии? Отзывы довольно таки положительные. Думаю начать просмотр, чтоб уж совсем от корейцев не отвыкать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 10:38

Постеры:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 10:43

Скрины 1 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 10:50

Скрины 2 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 10:56

Скрины 3 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimila
Модератор
Модератор
Dimila

Сообщения : 12446
Корейчиков : 17047
Камсаамнида : 3697
Дата регистрации : 2012-01-28
Откуда : Россия, Зап.Сибирь

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 16 Янв 2016, 11:01

Скрины 4 серии:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyСб 12 Мар 2016, 18:21

Dimila пишет:
Кто-нибудь смотрел первые четыре серии?
В целом, все очень прилично. Герои крайне приятны и внешне и внутренне, сюжет не провисает (даже интригует, что необычно для ромкома), особенно радуют атмосфера и картинка - есть в них что-то милое сердцу (может, потому что я сама студентка?). Красота, одним словом.

Некоторые минусы, конечно же, нашлись. Снова какая-то тайна из прошлого, которая связывает двух главных претендентов на руку ГГ-ни. И вообще, нелюбитель я этих треугольников... Но все это незначительно, идеальных дорам не бывает. (разве что Хилер)))))
После 4-х серий, скажу, что это отличный ромком, на крепкую 4-ку. Ну, а как дальше пойдет, тяжело предсказать. Все сетуют на ужасный финал. Дорама смотрится очень быстро, так что скоро увидим.

Я все думаю, нет ли у главного героя какой-нибудь психологической травмы, шизофрении там или раздвоения личности (это же так модно сейчас) или он просто
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) Empty
СообщениеТема: Re: Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий) EmptyВс 20 Мар 2016, 07:25

Ох, с чего бы начать.
"Сыр в мышеловке" - лучшая корейская дорама за, думаю... последние месяцев 13. ИМХО, само собой разумеется.
С одной стороны, она очень типичная - любовный треугольник, детские травмы, непонимающие родители, завистливые недоброжелатели, интриги. Все ключевые банальности из корейских дорам - на месте.
Но вся прелесть "Сыра" в том, как нетипично герои справлялись с этими банальностями. Они поступали совершенно не так, как я ожидала, они вели себя так... адекватно, по-взрослому. Не устраивали ссор, не поддавались на провокации, лишь верили и принимали недостатки друг друга (а недостатки были прям кхем... среднестатистическая принципиальная корейская ГГ-ня уже давно бросила бы парня за такие "неджентльменские" поступки или запилила бы его до крышки. Но Соль просто... понимала его). Отношения между главными героями меня так не радовали с Хилера.
К слову о "неджентльменских поступках". В этой дораме действительно был жанр "психология". Не как в "Все в порядке, это любовь" или "Убей меня, исцели меня", где больше драматизма чем психологии, а вполне жизненная история, почему дети вырастают в таких
Спойлер:
и как с этим бороться.
В то же время, это дорама о студенческой поре - пьянки, сессии, первые парные кольца, вечно молодые друзья, мысли о будущем и выбранном пути)))) Что еще нужно сердцу в ожидании никак не приходящей весны?)))
И было все прекрасно до заключительной, 16-ой серии.
keepingBreath пишет:
Все сетуют на ужасный финал.
Капитально слили. Последняя серия словно была из другой оперы - наполовину флешбеки, наполовину эм... что-то непонятное. Нынче не стихают скандалы, связанные с производственной группой дорамы, то вырезали ведущего актера из финальных сцен и фотобука, то с автором-мангакой перессорились из-за сюжета последних серий, то ли ОСТы у какой-то инди-группы зажали. Думаю, что-то из этого да правда, ибо финал у меня никак не коннектится с такой крепкой историей.
Но я все равно осталась верна своему первому впечатлению - отличная роматническая мелодрама/комедия, заслуженная 4/5)))))
P.S. Ооооооооооох уж эта Пэк Ин Ха. Актрисе нужно дать какую-нибудь кофетку, я даже не знала, что можно так ненавидеть выдуманного персонажа...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
 

Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap / 치즈 인 더 트랩 (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Да, вот так / Yeah That's How It Is (2016 год, 60 серий)
» K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)
» Врачи / Doctors / 닥터스 (2016 г., 20 серий)
» Память / Memory / Gieok / 기억 (2016 год, 16 серий)
» Счастливый дом / Happy Home (2016 год, 50 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения