ФорумФорум  Личный кабинетЛичный кабинет  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  


Поделиться
 

 Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap133%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 33% [ 3 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap144%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 44% [ 4 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap111%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 11% [ 1 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap10%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_lcap111%Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Vote_rcap1
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyПн 11 Янв 2016, 12:46

Первое сообщение в теме :

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 1e5lzt

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun
Taeyangui Huye / 태양의 후예


Жанры: мелодрама, боевик, романтика, драма
Канал: KBS2
Режиссёр: Ли Ын Бок
Сценаристы: Ким Вон Сок, Ким Ын Сук
В главных ролях:
Сон Хе Гё, Сон Чжун Ки, Ким Чжи Вон, Чжин Гу,
Ли Кван Су, Онью, Ли И Гён, Ли Сын Джун, Хён Чжу Ни, Чо У Ри, Кан Син Иль
Описание:
История любви миротворца ООН капитана Ю Си Джина (Сон Джун Ки) и военного врача Кан Мо Ён (Сон Хе Гё),
которые по приказу ООН оказались в столице другого государства.
Трейлер:


Трансляция с 24.02.2016 по средам и четвергам в 21:55
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyВс 13 Мар 2016, 07:03

Красота для девушек ;))):
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyПт 08 Апр 2016, 10:53

Я сейчас смотрю эту дорамку.
Ну как-то так...
Ни в восторге я, не смотря на в принципе положительные отзывы.
Причём обе пары мне нравятся и по игре и чисто визуально. Но чего-то мне не хватает. Хотя вот вторая половина 6-й серии понравилась. Я даже всплакнула, чего не ожидала от себя.
Была мысля бросить. Но раз дорама всё таки вызвала эмоции, то продолжаю просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 09 Апр 2016, 06:42

Дашка пишет:
Ну как-то так...
Беру свои слова обратно. Очень классная 54
После середины 6-й серии такие эмоциональные серии пошли. Посмотрела 9 серий. Теперь как-бы не перегнать переводчиков. Вроде 14 серий есть с переводом. А всего 16?
Очень песня понравилась и сам клип
Клип:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 09 Апр 2016, 11:33

‘Потомки солнца’ обошли население Китая по просмотрам
‘Потомки солнца‘ невероятно популярны в Китае, но насколько именно? Ну, достаточно, чтобы рейтинг количество превысило 2 миллиарда!
Сериал транслируется по iqiyi.com, и 6 апреля он достиг 2 млрд. просмотров.
Для драмы, которая еще даже не завершилась, достигнуть такого числа просмотров в стране с приблизительно 700 млн. человек с доступом к сети Интернет – это огромное достижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 09 Апр 2016, 12:38

Фото (часть 1):
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 09 Апр 2016, 12:42

Фото (часть 2):
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
MilanaKovalli
Модератор
Модератор
MilanaKovalli

Сообщения : 2752
Корейчиков : 4824
Камсаамнида : 1304
Дата регистрации : 2012-12-16
Откуда : Украина, Центр

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyПн 11 Апр 2016, 01:32

В Китае снимут римейк дорамы "Потомки солнца"

Цитата :

С момента выхода в эфир дорама "Потомки солнца" / "Descended from the Sun" никого не оставила равнодушным. Картина нервировала министерство общественной безопасности Китая, очаровала премьер-министра Таиланда, и просто влюбила в себя китайскую (и не только) аудиторию. Права на трансляции дорамы были проданы в 32 страны мира, в том числе в Японию, Австралию, Таиланд и некоторые страны Европы.

Несмотря на то, что сериал ещё не успел до конца выйти в эфир, китайская дистрибьюторская компания NEW уже ведет переговоры по поводу съемок римейка дорамы, набравшей в Китае более 2 млрд. просмотров.

Представитель компании NEW в интервью для MBN Star 7 апреля сообщил: "Мы получаем много запросов по поводу римейка и прав на трансляцию, и это правда, что мы вели переговоры с несколькими компаниями по этому вопросу. Мы пока не определились будет ли это фильм или новый сериал".

Пока так же не известно, будет ли китайская версия копией оригинала с идентичным сюжетом, но с китайскими актерами, или же сценарий претерпит существенные изменения.

Однако с высокой долей вероятности можно сказать, что в ближайшем будущем мы сможем увидеть китайский вариант романтической истории о капитане южнокорейского спецназа и женщине-враче, участвующих в миротворческой миссии.


Источник:doramakun
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
Angalania
Модератор
Модератор
avatar

Сообщения : 2112
Корейчиков : 4875
Камсаамнида : 2125
Дата регистрации : 2011-07-31
Откуда : Откуда-то с востока...

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2016, 10:53

Посмотрела 6 серий и мне категорически не нравится. Прямо с первой же серии главных героев накрыла любовь, и мое желание смотреть дальше угасло, но я себя пересилила... Главная героиня глупейшее создание, но есть там еще не лучше - дамочка-военная. Замашки, как у школьницы. Девочкам, насколько я поняла, по 30 лет или около того, а ведут себя вовсе не "мило", а кошмарно.

keepingBreath пишет:
У этой сценаристки герои всегда ведут себя как подростки, независимо от возраста, а женские персонажи по традиции с гонором, но без мозгов. То как она видит военные действия и армию - вообще тушите свет, от наивности и пафоса зубы карамельной коркой покрываются...
keepingBreath, ты как нельзя лучше дала определение тому, что я только и видела во всех 6-ти сериях. Причем зубы у меня не с карамелью, а скрипят от злости. Главная героиня настолько глупа, нелогична и упряма, что аж зубы сводит. Вся: "Я не такая - жду трамвая...", хотя никто и ничего ей не предлагает. Да и как вообще такая "скромница" может во всю глазеть на обнаженные торсы военных? Уже б определилась чего хочет.

keepingBreath пишет:
А насчет химии... Мне кажется, Сон Джун Ки эту пару все-таки вытаскивает.
Вот-вот! Причем из пропасти. Лишь ему одному и верю. Играет как всегда отлично. Тут он парень серьезный, честный, с хорошим чувством юмора, и говорит, что думает. Вот понравилась ему Гг-ня, так он, не увиливая, и признается, а она, как баран на новые ворота смотрит и глазками хлопает. Он ей вроде тоже приглянулся, но она же не такая... нужно же поломаться, пообижаться, мозг повыносить Гг-ю и зрителю.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
keepingBreath
Друг
Друг
keepingBreath

Сообщения : 1160
Корейчиков : 2392
Камсаамнида : 1128
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Саратов

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyПт 15 Апр 2016, 11:09

Последняя сцена была лучшей за всю дораму! Это было настолько шикарно, что не передать словами, я думала, что не смогу остановиться и захлебнусь слюнями от смеха. Да! Феерично! Так поржать над собственной пафосностью! Дайте мне переобнимать тех, кто придумал так закончить дораму! Благодаря им в этом отзыве не будет столько скепсиса, сколько планировалось вначале)))

Надо успокоиться. Возможно, будут спойлеры.
Я не разделяю мнения большинства, что дорама - шедевр, даже не могу сказать, что она очень хорошая. Дело в том, что она вся как по учебнику. Как диснеевская сказка. Главная героиня повисает над обрывом - ее спасает обаятельный и прекрасный во всех смыслах спецназовец, главную героиню похищает злодей - ее спасает обаятельный и прекрасный во всех смыслах спецназовец на вертолете, главная героиня оказывается в эпицентре землетрясения - обаятельный и прекрасный во всех смыслах спецназовец летит спасать ее за полмира, все тот же спецназовец будет получать ранения раз в несколько серий - и ему хоть бы хны, он уедет на опасное задание, попадает под взрыв, обстрел, плен - и он вернется целый и невредимый, и ему снова хоть бы хны. Ну нельзя же вырисовывать настолько нереалистичную и предсказуемую картинку, даже если речь идет о корейской мелодраме. Из-за этого я ни на секунду не прониклась ситуацией, не переживала за героев, потому что было так очевидно, что все закончится хэппи-эндом.

Но в нереалистичности был и свой плюс - дорама смотрелась очень легко, без всяких волнений и переживаний, оставалось только наслаждаться потрясающими видами, симпатичными актерами и очень красивыми романтическими сценами. С большим удовольствием досмотрела дораму, хоть и не могу дать ей больше троечки.

Раздражало, как пафосно показали медиков. Не будут врачи сюсюкаться с каждым пациентом, когда на соседних койках еще с полсотни раненых, не будут и подставляться под пули из-за незнакомца из другой страны, кто хоть раз был в больнице не поверит в этот образ "врача-мамочки". Для солдат тоже пафоса не пожалели, но это выглядело хотя бы красиво - как они брутально вышагивают навстречу взрывам в ночи.

Насчет женских персонажей зря я ругалась - нормальные девушки. Все мы порой и истеричками бываем, и перед выбором ломаемся, если не уверены в его правильности.
Мужчины - шикарны. Сон Джун Ки - великолепен, старший сержант - великолепен, пацаненок-хулЮган - прекрасен как рассвет. Бромансы в этой дораме в разы переплюнули главную романтическую линию, которую тащил один Сон Джун Ки. Вторая романтическая линия с военным врачом и сержантом мне понравилась, и смотрелись хорошо и играли неплохо (хотя под конец девушка начала сдавать).  

На самом деле, мне понравилось очень много моментов, которые никак не относились к романтической линии. Как две женщины, которые не так уж и близки, сидя на лестнице плакали о своих любимых, которые погибли на задании; как Ю Си Чжин с отцом пошли фотографироваться с портретом матери; шутеечки Биг Босса; все те же бесподобные бромансы. В дораме определенно было на что посмотреть.


ОСТы - 5 баллов. Самые любимые:
Саунтрек главного броманса ^^^:
и
Саундтрек второй парочки ^^:

Все, мысли кончились) Я собиралась потратить 16 часов своей жизни на торс Сон Джун Ки, я их потратила, и совершенно счастлива)))
Но сомневаюсь, что захочу пересмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://keepingbreath.tumblr.com/
Дашка
Друг
Друг
Дашка

Сообщения : 2655
Корейчиков : 5160
Камсаамнида : 2107
Дата регистрации : 2012-07-03
Откуда : Питер=)

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)   Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий) - Страница 2 EmptyСб 16 Апр 2016, 08:53

Я в очередной раз буду в меньшинстве.
Снова (я во многих дорамах так делаю) закрыла глаза на некоторые скажем так погрешности) и просто наслаждалась просмотром.
При желании можно придраться к чему угодно. Но зачем? Идеальных дорам нет. Но раз меня дорама зацепила, то мне хотелось просто наслаждаться просмотром. Не цепляясь ни к сюжету, ни к кому из актёров и не выискивая ляпов.
Дорама вызвала во мне море эмоций. Обе пары понравились. Все актёры хорошо сыграли. ОСТы в дораме замечательные. Динамичный сюжет, я не скучала ни минуты. Каждую серию ждала с нетерпением, в 101 раз ругая себя за то, что стала смотреть онгоинг.
И концовка мне кстати понравилась.
Я вообще не любитель пересматривать дорамы. На моей памяти пересмотрела только Цветочки. И эта дорама не будет исключением. Но не жалею на неё потраченного времени.
keepingBreath пишет:
Саундтрек второй парочки
Он мне тоже очень понравился.
А у главной пары понравился саунд, который я скидывала выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сошедшие с солнца / Потомки солнца / Наследники солнца / Descended from the Sun / The Descendant of the Sun (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Властитель солнца / Повелитель солнца / Солнце моего господина / The Master's Sun / The Sun Of My Master / 주군의 태양 (2013г., 17 серий)
» Наследники / The Heritors / The Heirs / 상속자들 (2013г., 20 серий)
» K2 - Телохранитель / The K2 (2016 год, 16 серий)
» Да, вот так / Yeah That's How It Is (2016 год, 60 серий)
» Врачи / Doctors / 닥터스 (2016 г., 20 серий)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ClubFATE :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОДФОРУМ :: ДОРАМЫ (с 2000 года) :: Южная Корея-
НАШ БАННЕР

Релиз-группа ClubFATE: озвучивание, субтитры, шоу-бизнес Азии

____________________________________________________

Flag Counter




Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения