ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше мнение о дораме?
Это моя любимая дорама!!!
0%
 0% [ 0 ]
Все понравилось! Одна из моих любимых дорам!
0%
 0% [ 0 ]
Неплохо, один раз можно посмотреть
0%
 0% [ 0 ]
Дорама "выиграла" из-за подбора актеров, сама идея и сюжет не очень
100%
 100% [ 1 ]
Ничего особенного и оригинального, таких дорам много
0%
 0% [ 0 ]
Не понравилась актерская игра
0%
 0% [ 0 ]
Все не понравилось
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4594
Камсаамнида : 1169
Дата регистрации : 2012-12-16

СообщениеТема: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Пн 11 Янв 2016, 13:00

Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood / 동네의 영웅

Жанр: детектив
Режиссёр: Квак Чон Хван
Канал: OCN
В главных ролях:
Пак Ши Ху, Квон Ю Ри, Ли Су Хёк,
Ким Бо Ми, Пак Сун Чхон, Ан Сок Хван, Ли Хан Ви, Сон Чжэ Хо, Чо Сон Ха, Чон Ман Сик, Юн Тхэ Ён
Описание:
Бывший секретный агент, прослывший человеком-машиной, решает отойти от дел и покупает бар.
Завсегдатаи бара становятся для него добрыми приятелями. Но ближе всех становится парень,
который трудится на подработке. Парнишка мечтает стать полицейским. Но наш герой решает натренировать
его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.
Трейлер:

"Я с пониманием отношусь к Вашему не пониманию..."В.Лобановский
"Не ждите чудес! Чудите сами!"
"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда." Далай Лама
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/milanakovalli
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Пн 11 Янв 2016, 13:04

Интригующий сюжет, к тому же наконец-то новинка с Пак Ши Ху!!!

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2513
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Пн 11 Янв 2016, 18:38

MilanaKovalli пишет:
Бывший секретный агент ... решает отойти от дел и покупает бар ... Но наш герой решает натренировать его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.
Я, конечно, тот еще задрот на шпионские дорамы, но... шта? Такого абсурдного замеса еще никогда не встречала.
Однако Су Хёк в роли "апасного шпиёна" понравился) Будем смотреть)
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Вт 12 Янв 2016, 10:20

keepingBreath пишет:
Такого абсурдного замеса еще никогда не встречала.
Вот именно потому что это абсурдно, мне и интересно))) А то все это однообразие сюжета, только и того,что с разными героями поднадоело уже. Тут же, пока у кого-то интригующий полет мысли)))
keepingBreath пишет:
Однако Су Хёк в роли "апасного шпиёна" понравился)
Вот честно, пока совершенно не могу представить его в таком амплуа агента.))) Скорее хакер, но не практик в реале.

keepingBreath
Друг
Друг

Корейчиков : 2513
Камсаамнида : 1121
Дата регистрации : 2012-02-17

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Пт 15 Янв 2016, 04:57

MilanaKovalli пишет:
Вот честно, пока совершенно не могу представить его в таком амплуа агента.))) Скорее хакер, но не практик в реале.
Я его вижу не то что бы брутальным элитным агентом, который всех одной левой в нокаут отправляет, а кем-то вроде Хилера)
Эдакая крыска (прости, Хилер), которая крадет информацию, шпионит, следит, но в прямую конфронтацию ни с кем не вступает)
http://keepingbreath.tumblr.com/
MilanaKovalli
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Пт 15 Янв 2016, 07:58

keepingBreath пишет:
которая крадет информацию, шпионит, следит, но в прямую конфронтацию ни с кем не вступает)
Точно-точно!)) Такая, более скрытая деятельность ему как-то больше подходит)) Образ боевого мачо не его все-таки)

Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4871
Камсаамнида : 2067
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Вс 13 Мар 2016, 02:17

Посмотрела 12 серий этого так называемого "шпионского шедевра". Скажу коротко: самой сути не уловила,
Для смотрящих:

шпионского там вообще ничего нет. Так, прослушка, подслушивание на расстоянии и подглядывание друг за другом. Тупость и все тут. Айрис по сравнению с этой дорамой более шпионский, а тут лично у меня уже со второй серии интерес угас. Смотрю только ради Пак Ши Ху. За 3 года успела соскучиться. Он, как всегда на высоте.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Angalania
Модератор
Модератор

Корейчиков : 4871
Камсаамнида : 2067
Дата регистрации : 2011-07-31

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   Ср 23 Мар 2016, 08:25

Досмотрела дораму. Ну, что сказать? Странный сюжет. Пересматривать не стала бы, даже не смотря на то, что там играет Пак Ши Ху. Мягко говоря, это дорама не о шпионах, а не пойми о ком.

У истории со счастливым концом нет шансов стать легендой
- Кто знает... Для меня это тоже остается загадкой.
- Загадкой? Разве не тебе решать?
- Ничто не предрешено, пока я не возьму кисть и не коснусь ею бумаги. Мне и самой неизвестно, пока не начинаю писать...
"Так вот как история развернется..."
Мурасаки Сикибу - "Тысячелетняя любовь: Повесть о блистательном принце Генджи".
http://original-fanfics.jimdo.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)   

Герой по соседству / Neighborhood’s Hero / Dongneui Youngwoong / LocalHero / Hero of the Neighborhood (2016 год, 16 серий)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1